Konfirmasi Pembayaran

Setelah melakukan pembayaran, silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:


Sdh Transfer.
Nama Bank:
Jumlah pembayaran:
Order atas nama:
(Jika tidak menggunakan rekening atas nama sendiri, harap diinformasikan dengan jelas)
Nomor invoice orderan:


# Untuk yang order langsung melalui Website ini, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050
# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Resi JNE Jum'at , 23 Januari 2015

 

MURNI SETYANINGRUM / BKIW900233972715
SHNATY / BKIW900233962915
BIYATI / BKIW900233943315
ROBIATUL / BKIW900233953115
NIA / BKIW900233923715
RENNA RENNA / BKIW900233933515
OKTA VINAWATI / BKIW900233913915
SHINTA MULYANI / BKIW900233892715
SARI PUJIASTUTI / BKIW900233904115
ARTHA PURBA / BKIW900233882915
ERNA ERNAWATI / BKIW900233873115
DESTA DEWI / BKIW900233863315
IWAN RIDWAN / BKIW9002333853515
NANDA FERONYCHA / BKIW900233833915
ASTRID HENDIKA ZARASWATI / BKIW900233843715
RAUDYA TUZZAHRA / BKIW900233824115
MAYA KRISTIANA / BKIW900233814315
WINDA IRANI / BKIW900233804515
ELDA OCRIANA / BKIW900233793115
KURNIAWATI GRIYANINGTYAS / BKIW900233783315
LINDA MAYANGSARI / BKIW900233773515
FENI NUR LAILI / BKIW900233763715
ALFAKHIRATUZZ ZAKIYAH / BKIW900233744115
DEVI / BKIW900233753915
NOVI RAMDANI / BKIW900233714715
RESTI / BPK RAMLI TANJUNG / BKIW900233734315
DANANG KURNIAWANG / BKIW900233724515
MIRNA PRATIWI / BKIW900233704915
NONENG NURMAYASARI / BKIW900233683715
NURLAILA / BKIW900233693515
MUTMAINAH / BKIW900233664115
RUTH INTAN / BKIW900233644515
BADRUT TAMAM / BKIW900233624915
NILA KUSNIA  / BKI900233615115
CAHYA FIA ANISA / BKIW900233605315
SUMARNI / BKIW900233593915
YULIA CITRA / BKIW900233584115
FITRI APRILIA C / BKIW900233564515
UMU KHOFIFAH / BKIW900233574315
SITI BAROKAH / BKIW900233554715
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900233535115
LILIS / BKIW900233544915
KARIMAH / BKIW900233525315
LILIS NURJANAH / BKIW900233515515
SRI WAHYUNI / BKIW900233505715
MAWADAH WAROHMAH / BKIW900233484515
RAHMA FITRIA / BKIW900233494315
ANDI TONRA LIPU / BKIW900233474715
MEDYA MINALISA / BKIW900233455115
UCI MULYANI / BKIW900233464915
DENI ROZA / BKIW900233435515
DINA MARTA / BKIW900233425715
NANDYA NURFATHIA  / BKIW900233415915
NANDA BESTARI / BKIW900233406115
ASTRID MEINAR / BKIW900233394715
DEWI AFRIANSYAH / BKIW900233384915
SYAFRIDA / PIDA / BKIW900233375115
ENI PRASETYAWATI / BKIW900233365315
LINDA INTAN P / BKIW900233345715
ARIE MULYANINGSIH / BKIW900233316315
FATIMAH / BKIW900233326115
PIPIT SUSANTI / BKIW900233285315

Resi JNE Senin, 19 Januari 2015

 

DANIK WIYANTO / BKIW900225952715
NUSRIPAH HANDAYANI / SRI / BKIW900226175215
NENG DEDAH / BKIW900226165415
DEWI NOVIANTI / BKIW900226155615
NERI ANDIK / BKIW900226145815
SITI NURHAYATI / BKIW900226136015
RIZAL ALKAUTSAR / BKIW900226126215
LELY YULIASTUTI / BKIW900226116415
MAMA SYAHDA / BKIW900226106615
ULVANA WIDYA A / BKIW900226095215
NARTI / BKIW900226085415
MAGDALENA DONNA / BKIW900226075615
MULYANI / BKIW900226056015
WAYAN TRISDAYANTI / BKIW900226036415
SRI NURDIYANTI / BKIW900226026615
SELVI / BKIW900226016815
AYU PUTRI RISKHIANI / BKIW900226007015
NIA / BKIW900225982115
MEGA KUSUMAWATI / BKIW900225962515
DIAN FRANSISCO / BKIW900225972315
PUTRI KURNIAWATI / BKIW900225933115
VITA OLIVAIA AYESHA  / BKIW900225942915
WENI / BKIW900225923315
SITI AISYAH / BKIW900225913515
SUNAENI HARYATI / BKIW900225903715
NERI WULAN ARUM / BKIW900225892315
DIAN RAHMAWATI / BKIW900225872715
IKA / BKIW900225882515
ARNI HIDAYAT SUMIWI / BKIW900225862915
FEBRIANA FRIZA / BKIW900225833515
INDAH WAHYU NUR ROKHMAH / BKIW900225853115
DENNY MEISAR / BKIW900225823715
KAMELIA FITRI RAMADANIA / BKIW900225813915
RINA KANATA / BKIW900225804115
EKA SEPTIANA / BKIW900225792715
ELLY APRIANI / BKIW900225773115
CHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900225763315
PIPIT S / DONY OKPA M / BKIW900225753515
UTARIH UUT / BKIW900225743715
IKA DAMAYANTI / BKIW900225733915
AI DIDAH / BKIW900226903415
EMIE YUNIARTI / BKIW900226892015
DERISA RIKA / BKIW900226882215
CATHARINE / BKIW900226872415
DEDE SUNENGSIH / KHARISMA TANI / BKIW900226862615
ERIN YUNIARTI / BKIW900226852815
SUGENG / BKIW900226843015
YERLI SUSANTI / YEYEG / BKIW900226823415
WITRI / BKIW900226833215
SUGIYANTI / BKIW900226813615
MICHELLE SOUTH / BKIW900226792415
DWI WULANDARI / BKIW900226803815
ERA / BKIW900226763015
DEWI HARYATI / BKIW900226753215
JULIA MURNI / BKIW900226743415
RUSDIANTO BUDI WIBOWO / BKIW900226714015
MAHARANI YUSUF / BKIW900226673215
RENI MIQBAL BENGKEL / BKIW900226514815
ULFAH HIDAYATI / BKIW900226505015
INDAH HARWATI / BKIW900226493615
MIA LARASATI / BKIW900226483815
MIEKE SRIJONO / BPK KONRY T/  BKIW900226474015
GITA MAHARANI / BKIW900226464215
NIKEU MISWATI / BKIW900226444615
EDI DWI JAYANTO / BKIW900226454415
ISMALIA DEWI / BKIW900226434815
DWI MARGARETNA / BKIW900226415215
SHIVA AURELIA / BKIW900226425015
LELY TANJUNG / BKIW900226405415
AMELYA HENDRIYANI / BKIW900226394015
PUPU NURPAUZIAH / BKIW900226384215
ESTHER HASIM ZAKARIA / BKIW900226354815
NOVA PERWITASARI / BKIW900226335215
DWI SETYANI / BKIW900226315615
ERLIA KADITAMA / ALOENA MINI P / BKIW900226325415
RIZKA DEWIANA / BKIW900226294415
ANGGITA LIPITA SARI / BKIW900226284615
VIVI JAYATRI / BKIW900226274815
DWI YUNI / BKIW900226265015
KIKI ARYANI / BKIW900226255215
HANA PERTIWI / BKIW900226245415
YULI YATI  / BKIW900226235615
NACIH KOMARIAH / BKIW900226225815
NUNUNG SUHAENI / BKIW900226206215
ELISTRASIAK / BKIW900226216015
WAHYU MEGA PURWATI / CLEAR CELL / BKIW900226194815
TRI SUSANTY / BKIW900227653315
SANDILIRAN M.C. TELAUBANUA / BKIW900227633715
YULIA LILIS / BKIW900227614115
NY.ALI MAFTUH JIDA / BKIW900227623915
DIANA PUSPITA  / BKIW900227604315
NOVYAN ESTIKA SARI / BKIW900227592915
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900227583115
PUNGKAS RATRI / BKIW900227573315
YUNI SULISTYOWATI / BKIW900227563515
YENI PUSPITA SARI / BKIW900227553715
IBU ADE SOLIHAT / BKIW900227543915
VICTORIA SITEPU / BKIW900227534115
MEGA PRATIWI / BKIW900227514515
TRISNA YANTI / BKIW900227524315
NACIH KOMARIAH / BKIW900227504715
MEGA KUSUMAWATI / BKIW900227483515
SRI MARDIANI / BKIW900227493315
FEBRIANA / BKIW900227473715
JOVAN NILA ARDILA / BKIW900227463915
WINDA / BKIW900227454115
NANIK SUGIYARTI / BKIW900227424715
ANITA APRIANTI / BKIW900227434515
NUR FITRIYANTI / BKIW900227414915
SRI WAHYU NINGSIH /BKIW900227393715
ANIS AL FAYANTI / BKIW900227405115
NAIMAH / BKIW900227383915
MERINDA TIA WIYANI / MEME / BKIW900227374115
INDRI TRIPURWANTI / BKIW900227364315
RENI MIQBAL BENGKEL / BKIW900227344715
ANGGIA KINA / BKIW900227315315
RUSDIANA / BKIW900227294115
HANDINI ARI / BKIW900227284315
NONA INTAN / BKIW900227245115
IBU OOT / NOVI / BKIW900227254915
YULIA / BKIW900227235315
JESSY NURROHMANI / BKIW900227205915
DIENA / BKIW900227165115
YANI ROSETYANI / BKIW900227174915
DERIALIANI BURLIAN / BKIW900227155315
KHUSNUL KHOTIMAH / JUMIYATI / BKIW900227116115
ADELIA SEPTI MULAYANA / BKIW900227085115
ULFA ARISKA / BKIW900227055715
PUTRI AMANDA  / BKIW900227016515
ANI WULANDARI / BKIW900226942615
PUSFA DELVITA / BKIW900226923015
RANI SRI SUWARNI / BKIW900226913215
NOVA SARI / BKIW900227792115
VEBBY VALENTINE / BKIW900227772515
MURYANTO TINT PLANO / BKIW900227762715
ENDANG SRI MULYANI / BKIW900227752915
TUTI INDRAYANI / BKIW900227743115
SASA MUHAMAD SANADI / BKIW900227723515
DESI PURWANTI / BKIW900227723515
RIKA NADRIYAN / BKIW900227713715
IBU MULIANAH / BKIW900227703915
SANIYYAH BIN SMITH / BKIW900227692515
XU SIU CIEN / BKIW900227682715
ATUS FAISAL TIKI / BKIW900227672915
INA / BKIW900227663115

Resi Mex Sabtu, 17 Januari 2015

Indah Sri Lestari ( Penerima : Citra ) / 044004 CZ
Jogja Bag & Purse Collection (Drop ==> Diana) / 044001 CZ
Ibu Elda / 044005 CZ
Mira Dewi / 044200 CZ
Sugi Yanti/ 044002 CZ
Imas Endang K. Drop ==> Bpk Arif / 044003 CZ


Resi JNE Sabtu , 17 Januari 2015

 

TRI MULYANI / BKIW900225126515
SLAMET IMAM R / BKIW900225116715
ASTRID HENDIKA ZARASWATI / BKIW900225106915
REINA / BKIW900225095515
YULI ANI / BKIW900225085715
JUNITA RAHMAWATI / BKIW900225075915
CLARA ANDRIAN / BKIW900225066115
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900225056315
NUR JANAH / BKIW900225046515
DWI SRI WAHYUNI / BKIW900225036715
ARIE WIBOWO  / BKIW900225026915
KHAYATUN NISA / BKIW900225017115
ADE KEMALA / BKIW900225007315
AGNES SRI GONDOWATI / BKIW900224992215
NANDYA NURFATHIA / BKIW900224982415
LOPING LEE / BKIW900224972615
ASTI AGUSTINA / BKIW900224962815
EKA SULISTYOWATI / BKIW900224953015
SITI NURJANUARSI / BKIW900224943215
AMBAR NUR / BKIW900224933415
LALA IDRIS / BKIW900224923615
EKO HARIAWAN / BKIW900224913815
SYIFA / BKIW900224904015
MERRY / BKIW900224892615
BPK ADENG HERYADI / BKIW900224882815
IKA YUSIKANINGSIH / BKIW900224863215
SA'ANAN / BKIW900224853415
SRI SUSANTI / BKIW900224843615
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900224824015
MERI SULIAWATI / BKIW900224814215
DEWI ATIKAH / BKIW900224804415
DAVID JANUARDI / BKIW900224783215
YULINAR AYU WIDYANINGSIH / BKIW900224793015
TRI SETYOKO / BKIW900224773415
NOVI DARMIATI / BKIW900224763615
KURNIA LAYLI / BKIW900224753815
WAYAN TRISDAYANTI / BKIW900224744015
RATNA WIDYASARI / BKIW900224734215
RINA RINA / BKIW900224724415
SUGIYANTI / BKIW900224704815
AYU SRI LESTARI / BKIW900224664015
SUCI INDAH LESTARI / BKIW900224714615
TITIN APRIYANTI / BKIW900224693415
TASYA TASYA / BKIW900224683615
MELLA / BKIW900224673815
RAISA ALIYA S / BKIW900224644415
MARATUL SHOLIHAH / BKIW900224634615
IDA FARIDA  / BKIW900224624815
RENJELINA ARISA WALINDA / BKIW900224615015
LINDA ROHANI / BKIW900224605215
IRMA SOFIANA  / BKIW900224584015
IIN ATAINA  / BKIW900224593815
DESI SAFITRI / BKIW900224574215
FAUZIAH / BKIW900224564415
RISKA  / BKIW900224554615
AYU LESTARI / BKIW900224544815
SANIYYAH BIN SMITH / BKIW900224535015
JOJO BLESSING / BKIW900224515415
SELY / BKIW900224505615
MELISA / BKIW900224494215
NANNY  A / BKIW900225653915
NANI / BKIW900225644115
TAFFANA TAMARA / BKIW900225634315
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900225624515
SITI RODIAH / BKIW900225614715
ENY LAWALATA  / BKIW900225604915
HERNI SAFITRI / BKIW900225593515
AYU ZINDIA / BKIW900225573915
TIARA TIARA  / BKIW900225583715
NURUL ADRIKNI / BKIW900225564115
IBU OKTAVIANI / BKIW900225554315
IMAH KUSHANDOKO / BKIW900225544515
PUTRI / BKIW900225534715
INDAH FOURINA  / BKIW900225524915
ENDY NUR DIANTI / BKIW900225515115
RHYRIE CHORRIEY / BKIW900225505315
ARI SETIANI / BKIW900225493915
FITRI YANTI / BKIW900225484115
RIA ANGGRAINI / BKIW900225474315
ZEN ATIEN / BKIW900225464515
HUSNA AZHARI / BKIW900225444915
ROSDIANA / BKIW900225454715
NACIH KOMARIAH / BKIW900225435115
RETNO AYU LESTARI / A.AIPTU S  / BKIW900225425315
EKA SUSANTI / BKIW900225415515
NURUL KAMARIL / BKIW900225405715
LIA ROSLIANA  / BKIW900225394315
INTAN AYU / ANGGA DWI ATMAJA  / BKIW900225384515
LINDA SUKMA / BKIW900225374715
VITRIA HANDAYANI / BKIW900225364915
ALINA / BP SUTAJI / SUTARMAN / BKIW900225345315
DEWI SULASTRI / BKIW900225355115
MAMA DAFFA / BKIW900225335515
BUNDA YAKA  / BKIW900225325715
UNTARI RONIYAH / BKIW900225315915
ELIS MARTATI / BKIW900225306115
ANGGITA WANDAN P / BKIW900225284915
RENNA DHARA  / BKIW900225275115
ANGGUN PRATIWI / BKIW900225265315
RESNAWATI / BKIW900225255515
HAMZAH / BKIW900225245715
HENI MARTANTI / BKIW900225226115
SITI SOLEHATUN / BKIW900225235915
CICI MELANI / BKIW900225216315
WAHYU HIDAYAT / BKIW900225206515
SELA NOVIANI P / BKIW900225195115
ERLINA AGUSTINA  / BKIW900225185315

Resi JNE Jum'at , 16 Januari 2015

 

LIA ANGGRAINI / BKIW900224425615
SURIANI / BKIW900224415815
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900224394615
DHAEFI WARDANIA / BKIW900224406015
MAY KELLY / BKIW900224384815
RISKE RISYE / BKIW900224365215
IBU KIKIE / BKIW900224375015
BIDAN RAHMA MUSTIKA / BKIW900224355415
EMI UNTARI / BKIW900224345615
FIFIN RISCA / BKIW900224335815
MARIA MARIA / BKIW900224326015
DEWI YULASTY / BKIW900224316215
ENTIK SUSMINI / BKIW900224306415
SUPRAPTI APRILIANTI /BKIW900224295015
IBU NOVITA / BKIW900224285215
VIVI JAYATRI / BKIW900224275415
SUPRIYANTI / BKIW900224265615
AS SHOP / BKIW900224255815
NURYATI SAFITRI / BKIW900224246015
DHESTY FADHILAH FAATIN / BKIW900224236215
SELA NOVIANA PUSPITA / BKIW900224226415
DIENA DAMAYANTI / BKIW900224216615
YULIA SARI / BKIW900224206815
LAILA QODRIYAH  / BKIW900224185615
VIANA KRISTI / BKIW900224195415
MARYANA / BKIW900224156215
DERISA RIKA / BKIW900224146415
AMIN K / BKIW900224136615
LINA HERLINA / BKIW900224126815
ECHAL AULIA / BKIW900224117015
DEWI JENIA ASTUTI / BKIW900224107215
IBU NURHAYATI / BKIW900224095815
HENI SARI / BKIW900224076215
TIARA TIARA / BKIW900224066415
RIA ANGGRAINI / BKIW900224056615
DIAH AYU / BKIW900224046815
RENI SUSILOWATI / BKIW900224037015
ANIS ALFIYANTI / BKIW900224027215
IBU NOVA / BKIW900224017415
SITI HALIMAH / BKIW900224007615
DIANA SAFITRI / BKIW900223982715
WENNY SETIAWAN / BKIW900223992515
SABRILA WARUNG / BKIW900223972915
ASRI MUCHOFIA / BKIW900223963115
WENI / BKIW900223953315
ROSA GUSNITA / GURU PAUD / BKIW900223943515
SANTRI / BKIW900223933715
HERNI APRIANI / BKIW900223914115
NURLINA FITRIANI / BKIW900223904315
MEYSKE KANTU / BKIW900223892915
ERA NILUH ERA WIDYANINGSIH / BKIW900223883115
ESRA YUSUF / BKIW900223863515
INDAH FOURINA / BKIW900223843915
IKA SETYA / BKIW900223824315
YANI ROESTYANI / BKIW900223834115
FADIA SAFITRI / BKIW900223814515
FITRI ANI / BKIW900223793315
SITI NOERJANNAH SARI / BKIW900223804715
MUSRIPAH HANDYANI / SRI / BKIW900223783515
TINI / BKIW900223773715
SITI NURIANTI / BKIW900223763915
RIEYAA MODISTEE / BKIW900223744315
DWI SUPRAPTI / BKIW900223714915
ARI PRIMASTUTI / BKIW900223724715
IBU YENI / BKIW900223705115
NURULLIA ANUGRAH PUTRI / BKIW900223693715
MARSIKA DIANA / BKIW900223664315
AYU DESMAWATI / BKIW900223674115
NINA KUSUMA / BKIW900223654515
INA LISNA / BKIW900223644715
EKA WIDIANTARI / BKIW900223634915
DEWI HERLINA  / BKIW900223625115
PIKI CELL / BKIW900223615315
AYU ROSITA / BKIW900223594115
IVANI MAURITI PRISTA  / BKIW900223605515
DARA / BKIW900223584315
SOMAD SOMANTRI / BKIW900223574515
DONA / BKIW900223564715
WANDI KOSASIH / BKIW900223554915
ANA WIJAYANTI / BKIW900223545115
LINA SUSANTI / ENIK / BKIW900223535315
INDA RUBIANDI / BKIW900223515715
IBU FITRIANI / BKIW900223525515
WINDA WINDIYANTI / BKIW900223505915
YENNY S MONINGKA / BKIW900223484715
DIAN / BKIW900223474915
DANI MUSTARI / BKIW900223465115
NOVA SARI / BKIW900223455315
BPK SUKAMTO / BKIW900223445515
FITRI SULISTIANI / BKIW900223435715
DHEDHE / BKIW900223425915
GITA ERNAWATI / BKIW900223406315
SETEVI DIAN / BKIW900223416115
LALE RATMIDIAN / BKIW900223394915
SARAH DINA / BKIW900223385115
FITRIA HIKMAH / BKIW900223375315
SUGENG  / BKIW900223365515
VENI WIDYA LESTARI / BKIW900223345915
TITIN APRIYANTI / BKIW900223336115
VIVIN IRMA HIKMAWATI / BKIW900223326315
WINARSIH / BKIW900223316515
H,MOHAMMAD TARIF / BKIW900223306715
VENNY PUTRI ANDRIANTY / BKIW900223295315
HENNY / BKIW900223285515
WATI AJA / BKIW900223275715
RENDY ARTANA / BKIW900223256115
INDAH NORMALASARI / BKIW900223265915
CHINDY OKTAVIA  / BKIW900223246315
ANGGIA KINA / BKIW900223236515
AQILLA SAHIRA / BKIW900223226715
LELI NURLAELI / FAMILY SERVICE / BKIW900223216915
YANTI NURHAYATI / BKIW900223207115
VEBBY VALENTINE / BKIW900223195715
ADI SINAMBELA / BKIW900223185915
TAREE TAREE / BKIW900223176115
RIA VINOLA / BKIW900223166315
LIN HERLINA / BKIW900223156515
VIVIN IRMA HIKMAWATI / BKIW900223146715
LIA ANGGRAINI / BKIW900223127115
YULI ASTUTI / BKIW900223117315
MUNTAHA / BKIW900223107515
YESI / BKIW900223076515
ARNA WU / BKIW900223086315
MAYA FITRIA DEWI / BKIW900223066715
YUYUN YULIANI / BKIW900223056915
SHINDI ANI / BKIW900223047115
FITRIANI / BKIW900223037315
YANI ROSETYANI / BKIW900223027515
LINA NUR INDAH SARI / BKIW900223017715
IRWAN NUGRAHA / BKIW900223007915
RENI MIQBAL BENGKEL / BKIW900222992815
NOVA DEWI MASRUROH / BKIW900222983015
INDRI TRIPURWANTI / BKIW900222963415
PUJIANTO SECURITY / BKIW900222973215
VEVI NOFRI / BKIW900222943815
WIDIA ERVIANTI / BKIW900222934015
HENI LESTARI / BKIW900222924215
WAYAN TRIDAYANTI / BKIW900222904615
SUGENG /  BKIW900222893215
MOHAMAD HARTANTO / BKIW900222883415
WINDY WIDYASTUTI / BKIW900222873615
APRILIANY / BKIW900222854015
IKHA GHAYA / BKIW900222844215
INA MIKE / BKIW900222834415

Resi JNE Kamis, 15 Januari 2015


AYU ROSITA / BKIW900222047415
JULIA MURNI / BKIW900222037615
ANIS GANENDRA / BKIW900222027815
LUSIA ARSIP NUR CAHYO / BKIW9002222008215
RENGGANI ASIH / BKIW900222018015
DIANA FEBERIANTI RK / BKIW900221993115
ALPOM LUPI / LUIS NDEDE / BKIW900221983315
MAMAH JASMIN / IVAN MOTOR / BKIW900221973515
ANISAK SEPTI CAHYANI / BKIW900221963715
GAVIN RAIHAN AL-ZEIN / BKIW900221953915
TIWI WINDIANI / BKIW900221944115
SRI MARYATI / BKIW900221924515
UMI SALAMAH / BKIW900221914715
OZEEL SHOP / BKIW900221904915
DINDA AISYAH / BKIW900221893515
IRA SEPTRIANA FBS / BKIW900221883715
SHENDY VIRGINIA / BKIW900221864115
ANITA RAHMAN / BKIW900221873915
AKATEX / GUNADI / BKIW900221854315
IKE TULLE / BKIW900221844515
ASEP PAHRU / BKIW900221834715
SHIRLY LIN / BKIW900221824915
IIS SUPRAPTIN / BKIW900221805315
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900221774315
LALE RATMIDIAN / BKIW900221754715
UMI ILHAM / BKIW900221606115
NURUL WASILAH / BKIW900221584915
AFNIN NILA / BKIW900221594715
FITRI SETYORINI / BKIW900221555515
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900221565315
PUPUT FUTHIHA / BKIW900221545715
MELLA / BKIW900221535915
RATIH ANASTASIA / BKIW900221526115
LAILA MUSTIKA SARI / BKIW900221516315
INDAH LISA W / BKIW900221506515
SISKA MULYANI / BKIW900221495115
MIA LARASATI / BKIW900221485315
ARISE MEI ZUNI / BKIW900221475515
OKTA TAIRYO / BKIW900221465715
NAOMI SABURAN TOSULI SE / BKIW900221455915
DEWI ATIKAH / BKIW900221446115
MERILIA HERVINA / BKIW900221436315
HENNY / BKIW900221426515
NIENA / IFA / BKIW900221416715
SITI NIDHA SOLEHATUN / BKIW900221395515
SUMIYATI / BKIW900221366115
TIA / BKIW900221356315
SITI NURJANUARSI / BKIW900222654815
LIA HARIANI / BKIW900222645015
INDAH SARI SASMITA  / BKIW900222635215
NARYATI / BKIW900222625415
BP.ANDREAS / BKIW900222615615
KYKY AMMAR / BKIW900222584615
RAHMA FITRIA / BKIW900222594415
DEWI PUSPITASARI / BKIW900222574815
TARI ADIK / BKIW900222565015
RITTA FARIKHATANA / BKIW900222525815
MUTIARA / BKIW900222535615
NINING SOFYAN EFRIYADI / BKIW900222516015
HERNI HANDAYANI / BKIW900222506215
RAFFA CELL / BKIW900222494815
ALWATI MAMA RAKHA / BKIW900222485015
SABA TIA / BKIW900222475215
NOFI SELFIA / BKIW900222465415
NENCY YASHINTA / BKIW900222455615
AJENG RIYANA /  BKIW900222445815
GADIS RIA KUMARA  / BKIW900222436015
YAYU / BKIW900222426215
ANIS FITRIANA  / BKIW900222416415
CHILYANA RAHMASARI / BKIW900222406615
DIANA AGUSTINA / BKIW900222395215
LINDA CAHYANTI / BKIW900222385415
NURUL SYIFA PRAMESWARY / BKIW900222365815
IKA YUSTIKANINGSIH  / BKIW900222356015
IRMA ROSDIANA / BKIW900222346215
ROFIKA MARIASARI / BKIW900222336415
INSANUL HUSNA / BKIW900222326615
DAYIH PRATMASARI / BKIW900222316815
ALISA AGUSTIN  /BKIW900222307015
RIKA APRILIA / BKIW900222295615
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900222285815
CHANDRA DEWI / BKIW900222276015
MARIA LENA / BKIW900222266215
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900222256415
IBU ERLYN BAU / BKIW900222236815
HERNI WULANDARI / BKIW900222246615
WENNY DAMELA PUTRI / BKIW900222227015
LAELA KARIMA / BKIW900222217215
SANTI FILIA / BKIW900222207415
RISNI / BKIW900222186215
MAYASARI DAMAYANTI / BKIW900222156815
IIR AYUDA / BKIW900222137215
NINDHI ADILA  / BKIW900222127415
LUSYANA ATLET RENANG / BKIW900222117615
JENIFER RARANTA / BKIW900222107815
YANNIE / BKIW900222096415
RANI SRI SUWARNI / BKIW900222067015
NUR ASIH / BKIW900222057215
EVA NURIANTY / BKIW900221346515
MEYSKE KANTU / BKIW900221336715
TASMA ANICELL / BKIW900221326915
KARINA / BKIW900221317115
DEWI SARTIKA / BKIW900221307315
PANDAWA JAYA / BKIW900221295915
ENO DEDEH TOKO KELUARGA / BKIW900221286115
NANDA FERRONYCHA / BKIW900221256715
AYU COLLECTION / BKIW900221237115
WITRI MINALISA  / BKIW900221227315
BUNDA NADA / BKIW900221207715
NOPESMI / BKIW900221196315
WARTI / BKIW900221176715
RIA YULIANTI / BKIW900221166915
LINDA EVAN / BKIW900221157115
UMI LATIFAH / BKIW900221147315
RIZKI FAUZIAH / BKIW900221137515
DINI APRIANI / BKIW900221127715
YULI FEBRI / BKIW900221117915
CANDRA WULAN PURNAMA SARI / BKIW900221108115
LINANDA INTAN PANDINI / BKIW900221086915
YESSI SISCA WULANDARI / IBU SITI / BKIW900221096715
ENISYA SATYANTI / BKIW900221077115
EDWIN MASTOBER / BKIW900221067315
NERA PUJI / BKIW900221047715
RICHARDO ANDREAS / BKIW90022105715
H.GOFFAR DAN HJ.YESI / BKIW900221037915

Resi JNE Rabu, 14 Januari 2015

 

AGUS PRATAMA / BKIW900219643115
VERA INTAN DIAN HANDANI / BKIW900219633315
RENJELINA ARISA WALINDA / BKIW900219623515
GINA HASNAWATI / BKIW900219613715
TRI SETYOKO / BKIW900219603915
ADAN HERMAWAN / BKIW900219592515
RINA ARIANI / BKIW900219582715
ANITA PRODUCT SAFETY / BKIW900219572915
LINDA / BKIW900219563115
M RIAN INDRAWAN / BKIW900219553315
RETA SIREGAR / BKIW900219514115
WANTI RADIONO / BKIW900219483115
BPK AAN SUPRIADI / IBU EKA K / BKIW900219443915
ZAINAB / BKIW900219393315
NENG CINDI MANAGER DELAPAN / BKIW900219404715
CINTAMI SELLY TSAI  /BKIW900219383515
ABDUL HAMID / KETUA RW 02 / BKIW900219373715
WANI NOVIYA LISA / BKIW900219363915
MARDIANA / BKIW900219354115
ZUHRA SAFUIRNA / BKIW900219344315
SUSANTI TRI ZAINI / BKIW900219324715
HIKMAH ALKAF / BKIW900219314915
MUSDALIFAH SIDIK / BKIW900219305115
AGNES SRI GONDOWATI / BKIW900219293715
ESTY CAHYANTI / BKIW900219283915
YULIANTI NAHAK / BKIW900219274115
M RIZKI ALFARISI / BKIW900219264315
SAFRANI / BKIW900219244715
HERMAWATI / BKIW900219254515
POPI NURJANAH / BKIW900219234915
FIONA TJOE / BKIW900219225115
DESYTA RIZKY / BKIW900219215315
NUR LAELA / BKIW900219205515
AYU SRIWAGINI / BKIW900219194115
IKE TULLE / BKIW900219184315
SITI R / BKIW900219164715
DIAN HANDAYANI / BKIW900219174515
DEWI KUSUMAWATY / BKIW900219154915
NUR AISYAH / BKIW900220208015
DODOT KUNCORO / BKIW900220196615
ROFILA / BKIW900220177015
DIANA FEBRIANTI R K / BKIW900220167215
WUNI MAMA LITA / BKIW900220157415
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900220147615
IBU WIWIT / BKIW9002201137815
FARA DINI / BKIW90220128015
YANTI ROHAYATI / BKIW900220118215
ROSI / BKIW900220097015
RIZAL ALKAUTSAR / BKIW900220067615
SITI SOMAYASARI / BKIW900220038215
NURANI ANAS  / BKIW900220018615
ELISABET ANITAS / BKIW900219981115
DEWI ASTRIA YUNITA / BKIW900219941915
PIKICELL / BKIW900219891315
HERNI SAFITRI / BKIW900219902715
RACHMA YANTI / BKIW900219881515
ACINI / BAKMI AFUNG / BKIW900219871715
HAJAR NUR SAYYIDAH AHMAD / BKIW900219861915
ANISA / BKIW900219852115
TITI SUHEMAH / BKIW900219842315
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900219832515
SRI RAHAYU / BKIW900219822715
DENI JAYA SAPUTRA / BKIW900219812915
NERI ANDIK / BKIW900219803115
MUHAMMAD SETIAWAN / BKIW900219781915
SHINTA LESTARI / BKWI900219791715
YULIA MAULIDA / BKIW900219772115
NITA WULANDARI / BKIW900219762315
EVA YULIANI / BKIW900219752515
ENTIK ATALIA / BKIW900219742715
RIANA SRI RAHAYU / BKIW900219732915
NURJANNAH / BKIW900219723115
MARIA ULVA / BKIW900219713315
IBU DJUMAIYAH / BKIW900219703515
SONIA / BKIW900219692115
PUDI IHSANA DWI PUTRI / BKIW900219672515
DWI KUSTIANI / BKIW900219682315
ERY INDRASARI / BKIW900219662715
SITI NURHALIMAH / BKIW900219652915
SISWENI / BKIW900220774615
DYAH SAFITRI / BKIW900220755015
JOHAN / BKIW900220764815
MOKH FEEDHON / BKIW900220745215
PRAMITA / BKIW900220735415
RETNASIH DIYANTI / BKIW900220725615
DIAN WIDYASTUTI / BKIW900220715815
VIVI SETIONO / BKIW900220706015
ROSMAWATI / BKIW900220694615
AYU PUTRI R / BKIW900220665215
YESSY LISTRYANI / BKIW900220655415
NIKEN NOVITASARI / BKIW900220645615
SELVI SELVIA / BKIW900220635815
LASTRY / BKIW900220616215
TETY / BKIW900220626015
HERLI PRIATNA  / BKIW900220585215
NIA ROSNIATI / BKIW900220565615
TATI S / TOKO BU NUNUNG / BKIW900220575415
HARNINGSIH / NING KUSWANTO / BKIW900220555815
LYTHA OCTAVIA / BKIW900220546015
RANI SRI SUWARNI / BKIW900220536215
ELDI ALFIRUDI / BKIW900220526415
DITA SAGITARINA / BKIW900220516615
MUSRIPAH HANDAYANI / BKIW900220475815
AI SITI NURKAMILAH / BKIW900220485615
ATY SALAWATU / BKIW900220466015
TIKA / BKIW900220446415
IVA IRINE Z / BKIW900220456215
SITI HARDIYANTI / BKIW900220436615
NOORHAYATI / BKIW900220417015
NUR QOMARIYAH / BKIW900220426815
FANTY ENTE / BKIW900220407215
EKA JANIARTI / BKIW900220395815
NANANG AL HARIS / BKIW900220386015
YENI YULIA / BKIW900220376215
SITI NURHAENI / BKIW900220366415
DEWI AFRIANSYAH / BKIW900220356615
SAFLIA / BKIW900220337015
AJIANTI / BKIW900220346815
SUGIYANTI / BKIW900220317415
MUSTAMIN / BKIW900220307615
INGGRIT ANGGRAINI  / BKIW900220296215
SUSI SULASTRI / BKIW900220286415
BETTY VERONICA / BKIW900220237415
DIAS WIDIANTI / BKIW900221008515
NOVA PRETTY / BKIW900220993415
ASIKIN / EKY / BKIW900220983615
DIAN RAHMAWATI / BKIW900220983615
NI PUTU SHANTI / BKIW900220964015
SITI SALAMAH / BKIW900220944415
RAAFANI WIJAYANTI / BKIW900220924815
KURNIA / BKIW900220934615
LILIK HANDAYANI / BKIW900220915015
DEWI / BKIW900220905215
FENI NUR LAILI / BKIW900220893815
JACQUELINE CLAUDYA / BKIW900220884015
NABILA TAHVIRU / BKIW900220874215
RINI WIDYA HASTUTI / BKIW900220825215
NOVITA INDAH / BKIW900220815415
DIANA FEBRIANTI / BKIW900220805615
SYAMSUDIN JAFAR / BKIW900220794215

VIANA KRISTI / BKIW900220257015

RESI MEX RABU, 7 Januari 2015


Nurmiyati / 027883 CZ
Eni Lusiyanti (drop : Ahong) / 027882 CZ
Herra Sukur / 027994 CZ


Resi JNE Selasa  , 13 Januari 2015


SUBEKTI / BKIW900217842915
DESI INDAH N / BKIW900217833115
CHILYANA RAHMASARI / BKIW900217813515
NELA SUHANA / BKIW900217772715
NATHALIA EVA / BKIW900217753115
ADI SINAMBELA / BKIW900217713915
ADE IRMAWATI / BKIW900217692715
ASEP RAHMAT SUMARNA / BKIW900217653515
WINDIAWATI / BKIW900217682915
EKA NOVI YANTI / BKIW900217673115
NURLATIPAH / BKIW900217643715
ESTI AGUSTINA / BKIW900217633915
YESI / BKIW900217624115
TRI WAHYUNI / BKIW900217614315
SELVI / BKIW900217604515
MAYASARI / BKIW900217593115
LYTHA OCTAVIA / BKIW900217583315
LITA MAULIDA / BKIW900217573515
NURUL LATIFAH / BKIW900217563715
ARIS PURDIANTO / BKIW900217553915
RADNA AINI / BUK TOMY / BKIW900217504915
RITA YUNITA / BKIW900217514715
FITRIANI WIDI M / BKIW900217483715
ULFA ARISKA / BKIW900217473915
KUS MAY DONA IRIANDES / BKIW900217464115
ESTY CAHYANTI / BKIW900217454315
SANTHA PANJAITAN / BKIW900217444515
MEILINDA AGUSTIN / BKIW900217434715
BAPAK HADI / BKIW900217424915
MARTIANA RUSTANTI / BKIW900217374315
ANNISA INDRA LESTARI / BKIW900217364515
YANI / YANA /  BKIW900217354715
NURITA OKTAVIANI / BKIW900217344915
LELY TANJUNG / BKIW900217335115
SHELLA HANDRAYANI / BKIW900217325315
AINIA / BKIW900217315515
DINI APRIANI / BKIW900217305715
SRI MULYANI / BKIW900217294315
INDRIANI ACHMAD / BKIW900217284515
SRI SUSANTI / BKIW900217274715
YOSI WIJANG AGUNG WIBISONO / BKIW900217264915
ANGGELA YOSITA / BKIW900217215915
KAMA JAMBI / BKIW900217165315
RIAN UTHAMI / BKIW900218932415
FAYA NUR ANNISA / BKIW900218922615
PUTRI WARYANTI / BKIW900218903015
DINA APRIANI / BKIW900218912815
SOFI INDRIANI / BKIW900218891615
TOKO MISLINA /  BKIW900218881815
AYU SEKAR SARI / BKIW900218872015
WAGIMIN / BKIW900218852415
IMAS TARMINAH / BKIW900218862215
WENI / BKIW900218842615
KESSY APRILIA / BKIW900218832815
SITI HAYANTI / BKIW900218813215
MT WIYUGO KUSUMO / ASISTEN / BKIW900218823015
RAHMA FITRIA / BKIW900218803415
FINA FAUZILLAH / BKIW900218792015
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900218772415
RETNO DEWI / BKIW900218782215
NURSYAMSIATUN ATUN / BKIW900218762615
MAMA HENDRA / BKIW900218752815
AJENG FEBIYAN DWI GUNA SUHARA  / BKIW900218743015
ARIYANI / BKIW900218733215
IBU MOVANI / BKIW900218723415
DIANA / BKIW900218713615
ELLA KODARIYAH / BKIW900218682615
UTARI / BKIW900218703815
ROJIKIN ROJIKIN / BKIW900218692415
FEBRY ARI S.B.U / BKIW900218643415
ERNA MUSTIKAWATI / BKIW900218614015
YANTI YANTI / BKIW9002186573215
ELISA  / BKIW900218563415
ENDAH MARTININGTYAS / BKIW900218553615
LITA NURFADILLAH / BKIW900218543815
SELVI RAMA KAAHUOA / BKIW900218534015
MUTIA MUTIA / BKIW900218514415
EKA SEPTIANA / BKIW900218524215
IBU OOT / NOVI / BKIW900218504615
RENI ARDIANA / BKIW900218493215
JASMAN / BKIW900218483415
SITI MAIMUNAH / BKIW900218473615
NACIH KOMARIAH / BKIW900218463815
SULISTYAWATI / BKIW900218454015
LIA NURMALIA / BKIW900218434415
ELA DANIAH  /BKIW900218424615
SANTI FILIA / BKIW900218414815
RICHARDO ANDREAS / BKIW900218405015
DESTI MARYANTI / BKIW900218364215
DIDIK SUHARSOYO / BKIW900218325015
SALSABILA SHOP / BKIW900218315215
ERLIN WIDYANINGRUM / BKIW900218305415
MARIA ULFAH / BKIW900218294015
UTHI / BKIW900218284215
SITI PUPU SAPUROH / BKIW900218274415
DWY SUSANTY / BKIW900218264615
NI KADEK SARI GIANA  / BKIW900218245015
NENG H,RUSDI ALM / BKIW900218254815
IBU GITY SANDI / BKIW900218235215
TRIKA AGUSTIA / BKIW900218225415
WIWIT NOVI / BKIW900218215615
NURUL IFTITAH / BKIW900218205815
RIFKIANI FAUZIAH / BKIW900218194415
SITI HALIMAH ROSLAN / BKIW900218184615
ROFIKA MARIASARI / BKIW900218174815
ACHIN FENNY / BKIW900218165015
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900218155215
DEDE RIANA SUDARAJAT / BKIW900218145415
JAMES FRANSISKUS / BKIW900218125815
MAMAH JASMIN / BKIW900218116015
DIANA / BKIW900218106215
HERU CHAERUDIN / BKIW900218094815
ECHA / BKIW900218085015
FITRIATIL LAILI / BKIW900218065415
EVI YULIANA / BKIW900218075215
MUTIARA AJIZAH / BKIW900218055615
SARI BUDIYANTI / BKIW900218045815
PUSPITA SARI / BKIW900218036015
EVA FARBYAH  / BKIW900218026215
NURJANNAH / BKIW900218016415
TUTI ALAWIYAH / BKIW900218006615
SRI SUSANTI / BKIW900217991515
FREINY RAWUNG / BKIW900217981715
MUKAIYA HAILANI / BKIW900217971915
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900217962115
SRI NURDIYANTI / BKIW900217952315
LUKMAN / BKIW900217942515
NOVI DARMIATI / BKIW900217932715
LOPING LEE / BKIW900217922915
SITI RODIAH / BKIW900217913115
RENI DESTIANTI  / BKIW900217903315
HIRZAN / BKIW900217891915
DARYANI WIBOWO / BKIW900217882115
LEDIOS PASONGLI / BKIW900217872315
ANI FITRIANI / BKIW900217852715
YUNI ASTUTI / BKIW900217862515

Resi JNE Senin  , 12 Januari 2015

 

MERI SEPTIANI / BKIW900216804015
RATIH KHASAA / BKIW900216782815
ESTI AUSTINA / BKIW900216792615
PAMUNG 507 / BKIW900216773015
SABRINA ISQI / BKIW900216763215
DEDE FIRMANSYAH / BKIW900216753415
NATHALIA EVA / BKIW900216733815
DERA SATRIAWATI / BKIW900216714215
NELLY RAHAYUNI / BKIW900216724015
NOVA PERWITASARI / BKIW900216704415
SARMAULI WIDYASTUTI / BKIW900216693105
MUTH MAINNAH / BKIW900216683215
BP ROFI / BKIW900216673415
LASTRY / BKIW900216663615
SARAH DINA / BKIW900216653815
MELI / BKIW900216644015
VEBBY VALENTINE  /BKIW900216634215
LISA NURWATI / BKIW900216614615
HASTIN SULISTYOWATI / BKIW900216583615
ARUM SARI / BKIW900216564015
SABRINA AYUNANI / BKIW900216554215
EKA SUSANTI / BKIW900216544415
GANDA YULIA / BKIW900216524815
RENA MUSTIKA / BKIW900216534615
WINARSIH ASIH / BKIW900216515015
H.GOFFAR DAN HJ.YESI / BKIW900216505215
ANIS KIKI LIDIAWATI / BKIW900216493815
NOVI MULAYANTHY / BKIW900216364815
SISY / BKIW900216355015
YULI YATI / BKIW900216335415
DJUMAIYAH / BKIW900216325615
YANI ROSETYANI / BKIW900216315815
RICHARDO ANDREAN / BKIW900216306015
WIBIAN FIZA / BKIW900216294615
RIA / BKIW900216284815
RATNO / BKIW900216275015
NUR IRMASUSANTI / BKIW900216265215
BPK ADENG HERYATI / BKIW900216255415
IRMA ROSDIANA  / BKIW900216245615
AMALIA / BKIW900216235815
WIDI / BKIW900216226015
FELIA AFRIANI / BKIW900216216215
LALE RATMIDIAN / BKIW900216185215
YULIA AGUSTIN / BKIW900216206415
ENNY / RM.ALM.H.MUSA/ BKIW900216195015
IBU SURYANI / BKIW900216175415
SITI AMINAH / BKIW900216155815
MOMY S.SOEHARDJO / BKIW900216146015
USTAD DEDEN / ROBI MEILANI F / BKIW900216136215
ANITA / KOMARI / BKIW900216126415
INDAH HARWATI / BKIW900216116615
HERU CHAERUDIN / BKIW900216095415
NIA ARNITYA / BKIW900216066015
LALA / BKIW900216075815
CITRA BAYU BHARATA / BKIW900216056215
THYAS ARIYANTI / BKIW900216046415
RHYRIE CHORRIEY / BKIW900216036615
AVIV TATA / MUHAMMAD HUDA / BKIW900216026815
NOVI INDRIANI / BKIW900216017015
ERLIN WIDYANINGRUM / BKIW900216007215
MUS TOFA  / BKIW900215992115
LIVA / BKIW900215982315
SHIVA AURELIA  / BKIW900215972515
MELA MULYA SURYANI / BKIW900215962715
REZA RAMADHAN / BKIW900215952915
IMAS TARMINAH / BKIW900215943115
LINDA ALENA / BKIW900215933315
I GUSTI AYU KETUT PUSPA DEWI / BKIW900215923515
TINI / BKIW900215913715
DAVID JANUARDI / BKIW900215903915
MEILLYANA MAWARDI / BKIW900215892515
YERLI SUSANTI / YEYEG / BKIW900215882715
WARTI / BKIW900215872915
DINA / BKIW900215863115
SARIANI WIDYA HASTUTI / BKIW900215853315
RINA RINA / BKIW900215843515
AGUSTINAH LIDIAWATU / BKIW900215804315
ADELIA PUTRI REGINA / BKIW900215724315
NUR LAILATUL Q / BKIW900215693315
MAS APIPATUL BAROKAH / BKIW900215683515
RISKA / BKIW900215673715
WINDA / BKIW900215663915
ASYIAH LIEM / BKIW900215654115
EKO HARIAWAN / BKIW900215644315
MIRA PURNAMASARI / BKIW900215624715
NOVITA ILYANI / BKIW900215634515
FITA SEPTIANTA / BKIW900215614915
PIKICELL / BKIW900215605115
BPK SUKAMTO  / BKIW900215593715
DINDA / BKIW900215583915
HARIANTO YOE / BKIW900215574115
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900215564315
BP HERIE MARNI / BKIW900215554515
TATIN APRILIA S / BKIW900215534915
DIANA OLSHOP / BKIW900215544715
DESI NOVIANA  / BKIW900215525115
TAREE / BKIW900215515315
YENY SUPIANA  / BKIW900215505515
NEELAM AGUSTINA / BKIW900215494115
MEYSKE KANTU / BKIW900215484315
SABRILA WARUNG / BKIW900215474515
ERMA YANTI / BKIW900215454915
ERVINA AYU LUVITASARI / BKIW900215464715
KYKY AMMAR / BKIW900215445115
MAYANTI / BKIW900215425515
INES CHOIRUNNISA / BKIW900215435315
BIDAN SULASTRI / BKIW900215415715
WAHYUDIN / BKIW900215405915
ASTRID KARTIKA / BKIW900215394515
IKA FITRI ARYANI / BKIW900215384715
MAMA ALYA / BKIW900215374915
NUKE NOVANTA  / BKIW900215365115
NIKEN GUSTI WIDIYANTI / BKIW900215355315
AGNES HR / OKHFI / BKIW900215345515
NENG CINDI  MANAGER 888 / BKIW900215335715
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900215325915
NUR FATONAH / BKIW900215306315
LIA PURNAMA / BKIW900215316115
DAMAI WULAN / BKIW900215294915
CICI MELANI / BKIW900215285115
ANITA DAHLAN / BKIW900215275315
DIAN ANDIANI / BKIW900215265515
LULU SAVITRI / BKIW900215255715
SOFIANA MARHAMAH / BKIW900215245915
WISKA JANIDAR / SERTU BAGUS D.R / BKIW900215236115
ENI SUSANTI / BKIW900217046115
VALI SAHULEKA / BKIW900217036315
NOVIE / BKIW900217095115
ASMIANI / BKIW900217026515
GENI RIZKA / BKIW900217016715
WISNU RINDANG / BKIW900217006915
SEPTI NAIMAH / BKIW900216991815
POPI KURIOS CELL / BKIW900216982015
IBU YENI / BKIW900216972215
VERANILLA PUCE / BKIW900216962415
ROY L MANURUNG / BKWI900216952615
RITA KRESNA / BKIW900216942815
LIES JEANITA NINDIA / BKIW900216923215
YUNITA UTAMI / BKIW900216913415
IRA SEPTRIANA FBS / BKIW900216903615
SURAIYANI / BKIW900216833415
JUNIARD SAMOSIR / BKIW900216843215
JAYATRI / BKIW900216723615

RESI MEX SABTU, 10 JANUARI 2015

Arief Budianto A./ 018552 CZ
Erni Koang / 015499 CZ
Joni / 015500 CZ
Yulianti Ramli / 018551 CZ
Herra Sukur /015498 CZ


Resi JNE Sabtu  , 10 Januari 2015

 

VEBBY VALENTINE / BKIW900215046715
SUPARNO LEBDO YUWONO / BKIW900215036915
EKA MELINDA / BKIW900215027115
NANDA MEIRANDA / BKIW900215017315
NATALIA S / BKIW900215007515
ALUN BIA / BKIW900214992415
ELDA DESIANA  / BKIW900214982615
IBU SUMIYATI / BKIW900214963015
HERFIDA RAHMI / BKIW900214972815
SAMI ARISIYAH DEWI / BKIW900214953215
WENI / BKIW900214943415
ADISTY PARAMITHA / BKIW900214933615
KURNIASIH / BKIW900214914015
IBU DELVIA / BKIW900214923615
MEDYA MINALISA / BKIW900214904215
ASTRID SUKOWATI / BKIW900214892615
SOPIAN / BKIW900214883015
LALE RATMIDIAN / BKIW900214863415
IBU SARI / BKIW900214873215
RIRI AGUSTIN / BKIW900214853615
NADZIFAH MAHRANY / BKIW900214843815
SAKDIYAH TOIF / BKIW900214834015
EGA DAMAYANTI / BKIW900214814415
RIKA YUNITA / BKIW900214824215
RIA ANGGRAENI / BKIW900214804615
HUSNUL KHOTIMAH / BKIW900214793215
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900214783415
AGUSTIKA / BKIW900214773615
WIWIN SETYAWATI / BKIW900214763815
DEWI JENIA ASTUTI / BKIW900214744215
WIWI / EDI / BKIW900214724615
IBU UUN / BKIW900214734415
ARIYANI / BKIW900214714815
QUINZY BANDUNG / BKIW900214705015
SUSI SETIAWATI / BKIW900214693615
ANGGUN ELIYANA  / BKIW900214683815
IBU SIDAYANTI / BKIW900214654415
DIAN PUJI LESTARI / BKIW900214625015
NDARI RENDI / BKIW900214615215
ADE ANTHONIE / BKIW900214594015
DIAH AYU / BKIW900214605415
ISMALIA DEWI / BKIW900214584215
PUTRI NOVIANTI / BKIW900214564615
ISMALIA DEWI / BKIW900214574415
TRI WIDIARTI / BKIW900214554815
MAYA / BKIW900214535215
AHMAD FAUZI NANINGGOLAN / BKIW900214545015
AJENG ROSMAYA / BKIW900214515615
IKA KOMALA / BKIW900214525415
RENDI DESWANTONI / BKIW900214505815
RISKY AYU NINGSIH / BKIW900214494415
LENI KURNIAWATY / BKIW900214484615
YUKE SILVIA / BKIW900214465015
SUGENG / BKIW900214474815
LUQMAN / BKIW900214445415
ANITA ERWITDIATI / BKIW900214455215
EEN SRI RAMAYANI / BKIW900214435615
MISNAWATI / BKIW900214416015
VIVI JAYATRI / BKIW900214425815
MAMA RADEN / BKIW900214394815
MONALISA / BKIW900214385015
ERWANTI CITRA /  BKIW900214375215
LENI AGUSTINA PERTIWI / BKIW900214355615
NETTY SUPRATATIWI / BKIW900214365415
YANI ROSETYANTINI / BKIW900214336015
LINDA RIANI / BKIW900214345815
RAEKA FENI ASIH / BYE PERSONALIA / BKIW900214326215
AYU SETIAWATI / BKIW900214316415
LILIS KARLINA / BKIW900214306615
BUKHORI / BKIW900214285415
SERLY  / BKIW900214295215
MINARTI RAHAYU / BKIW900214265815
RATNA SETYOWATI / BKIW900214275615
NINDY DHIYATFIKA / BKIW900214256015
HAERUDIM UWEL COUNTER / BKIW900214246215
BEKTI ANUGRAHENI / BKIW900214236415
DEWI ARIATUN RATNA DUMILAH / BKIW900214226615
TINA / BKIW900214207015
INDUN UTARI / BKIW900214216815
ELVINA DEWI SINTA / BKIW900214185815
NANIK SUGIYARTI / BKIW900214195615
DWI HASTUTI / BKIW900214176015

Resi JNE Jum'at  , 09 Januari 2015

 

HJ.MAEMUNAH / BKIW900214076415
IIN HERLINA / BKIW900214066615
SISCA APRILIYANTI / BKIW900214047015
SUMARNI / BKIW900214027415
VIVI TIYANINGSIH / BKIW900214017615
YONI OKTAVIA / BKIW900213992715
ALPON LUPI / LUSI NDEDE  / BKIW900213963315
SRI NINGAI / BKIW900213982915
IKA MUNDING APRILINAYU / BKIW900213973115
RIZAL ELTRA SARI / BKIW900213943715
MIA USWA NUGRAHA / BKIW900213933915
JENNY MARGARETHA / BKIW900213924115
HELLEN MAELANI / BKIW900213914315
KRISNA RAHAYU PUTRI / BKIW900213904515
TETY MUYATI / BKIW900213893115
SUTIRMAN SUTIRMAN / BKIW900213883315
HENDRA / BKIW900213873515
ENI KUSMINAH / BKIW900213863715
LIVITA NATA / BKIW900213853915
NOVIKA ANDRIANI / BKIW900213844115
IBU ALIEFIA / BKIW900213834315
INDRI TRIPUTRINAWANTI / BKIW900213814715
TIANA KALAGATYA / BKIW900213824515
JULIANA / BKIW900213783715
ENTIN SUHARTINI / BKIW900213764115
VERA VERDIYANA / BKIW900213754315
WIWI INDARTI / BKIW900213724915
ELIS TRISNAWATI / BKIW900213715115
IKHA SEPTIANI  / BKIW900213705315
SYURYA JELSI / BKIW900213684115
LESTARI /  BKIW900213693915
WIWIT HANDAYANI / BKIW900213674315
JASMAN / BKIW900213664515
RAHMA FITRIA / BKWI900213654715
SUGENG   / BKIW900213644915
ODE ERIC / BKIW900213625315
AGUS SETIAWAN / BKIW900213594315
LILIK SUMARNI / BKIW900213555115
NANI / BKIW900213545315
NIKEN AYU WARDANI / BKIW900213535515
DEWI PUJI NURHASANAH / BKIW900213525715
FASHIONABLE STORE / BKIW900213515915
HERU CHAERUDIN / BKIW900213506115
VIVI FEBRIANI / BKIW900213494715
ISMALIA DEWI / BKIW900213484915
MUSLIMAH NUR HASIBUAN / BKIW900213465315
YESSI / BKIW900213475115
FITRI BU TATI / BKIW900213455515
NITA USMARSYAH / BKIW900213445715
LILIS / BKIW900213435915
HERLINA / BKIW900213426115
NIHAYAH TUZZAIN / BKIW900213416315
SAHRIL / BKIW900213406515
NI LUH PUTU SERI ULANDARI / BKIW900213395115
ELA / BKIW900213385315
JENIFER RARANTA / BKIW900213375515
RICHARDO ANDREAS / BKIW900213365715
DEFIK SUSILOWATI / BKIW900213355915
RISKA / BKIW900213346115
MIMIN YULASTRI / BKIW900213306915
ANTON WIJAYA / BKIW900213326515
RIKA / BKIW900213316715
ANIS GANENDRA / BKIW900213295515
DENIK RAHAYU / BKIW900213285715
MIA SARTIKA / BKIW900213266115
MERRY NUR ZULAIKHA / BKIW900213275915
BUNDA HASSYA / BKIW900213256315
DIAN MEGA / CV TIGA LAKSANA / BKIW900213246515
REHINA ESTI NIRWANA / BKIW900213236715
NANIK SUGIYANTI / BKIW900213217115
SISTRA ANDARISSA / BKIW900213226915
DEWI AFRIANSYAH / BKIW900213207315
SELVI FICRIA / BKIW900213195915
AYU ROSITA / BKIW900213186115
ANGGI KUSUMA / BKIW900213176315
ULVANA WIDYA A / BKIW900213166515
ENDANG SETYONINGSIH / BKIW900213156715
BAISAR ROESLAN / BKIW900213146915
RITA MARTINA / BKIW900213137115
ANIS / BKIW900213117515
DWI HASTUTI / BKIW900213096315
RIA PURNARATI / BKIW900213107715
RISTA INDRIYANI / BKIW900213086515
YESSI / BKIW900213076715
IVA WARDAH / BKIW900213066915
NURLAILA / BKIW900213057115
DWAYU ITHA / BKIW900213047315
NI PUTU SURIATI / BKIW900212883615
SILVIANA SUCAHYOWATI / BKIW900212873815
VIVI MAMA GHANI / BKIW900212864015
EKO HERIAWAN / BKIW900212854215
PUTRI WULANDARI / BKIW900212844415
YESI / BKIW900212834615
DEBBY APRILIA / BKIW900212824815
NURILLAH / BKIW900212805215
ANITA ERWITDIATI / BKIW900212815015
VIVI JAYATRI / BKIW900212793815
RIZKA RIZKA  / BKIW900212784015
RASTIKA BIN JUMADI / BKIW900212764415
AYODYA F PRISCILYA / BKIW900212774215
FINA LANAH DIANA / BKIW900212754615
LIANDRI W HANA / BKIW900212735015
SRIYADI / BKIW900212705615
IDA AYU YUNITA WEDASWARI / BKIW900212684415
TIKA FAJAR OCTAVIEN / BKIW900212694215
NURUL WAHDAH / BKIW900212664815
VERA INTAN DIAN H / BKIW900212674615
HAYATUL HUSNA / BKIW900212655015
DWI UMI LESTARI  / BKIW900212645215
FONA MAILINDA SAINA / BKIW900212625615

Resi JNE Kamis , 08 Januari 2015

 

INTAN NOVIANTY / BKIW900212535815
SARI / BKIW900212516215
IBU SARTI / BKIW900212526015
LENI SILVIA / BKIW900212506415
SISCA DEWI / BKIW900212465615
LILY SHOFIYANTI / BKIW900212475415
HESTI YULIANA / BKIW900212446015
GINA MEIDIA AMELIA / BKIW900212455815
MITHA KIRANA / BKIW900212426415
IRMA MARYANI / BKIW900212436215
SRI MARDIANI / BKIW900212406815
ASOKA SANTIA / BKIW900212416615
SELLATRIANIPUTRI / BKIW900212395415
NOVI ARI / BKIW900212385615
ESI RAHMA / BKIW900212375815
FRETI YUNANTI / KHAIRIL ANUAR / BKIW90021236815
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW90021237015
UCI ARMAYANTI / BKIW900212307215
RINI RMALIA / BKIW900212295815
SARTIYEM / BKIW900212276215
CIA / BKIW900212286015
IBU RIRIN / BKIW900212266415
DONA MAHARANI / BKIW900212256615
ROKHMAT SALEH / BP H. SOLICHIN / BKIW900212246815
ESTER SIHURA / BKIW900212237015
DEWI JASMIATI / BKIW900212217415
EVI / BKIW900212227215
ERLINA AGUSTINA / BKIW900212207615
RISKA / BKIW900212186415
VIONNA LISSA / BKIW900212166815
ALF ELHAKAM / BKIW900212176615
AZZIZATUL MAHFIDA INAYATI / BKIW900212157015
KARMILA DEWI / BKIW900212147215
DIAN EKA  / BKIW900212137415
ESTY ELIFAH / BKIW900212127615
MERRY CHRISTINA / BKIW900212117815
BUNGA GOLDI / BKIW900212108015
FIQOH / BKIW900212096615
ASTRID KARTIKA  / BKIW900212077015
NARYATI / BKIW900212086815
NUR HAFIFA / BKIW900212067215
HUSNUL KHOTIMAH / BKIW900212057415
WULAN / BKIW900212047615
IBU BAGUS / BKIW900212037815
PUJI SITI KHOLIFAH / BKIW900212028015
NURJANAH / BKIW900212018215
KADARWATI ABDUL HAJI / DOSEN / BKIW900212008415
TETI HERAWATI / BKIW900211993315
FENI NUR LAILI / BKIW900211983515
MAFKULA INDAH SARI / BKIW900211973715
ECHI CHANDRAWINATA / BKIW900211963915
IIS SUMINAR / BKIW900211954115
AYU KURNIASIH / BKIW900211944315
DEDE FIRMANSYAH / BKIW900211934515
HERMAWATI  / BKIW900211924715
BAPAK SARMANTO / BKIW900211914915
NINING / BKIW900211905115
MERI SEPTIANI / BKIW900211893715
UTARIH UUT / BKIW900211883915
WIDIAS WOKO / BKIW900211874115
WENI / BKIW900211864315
ESTHER HASIM ZAKARIA / BKIW900211854515
IBU WINNY / BKIW900211844715
FATMA SAHAB / BKIW900211825115
ATUN TONERAH / BKIW900211834915
LIE MIN CU / BKIW900211815315
NURHAYATI HASIBUAN / BKIW900211794115
MAYASARI DAMAYANTI / BKIW900211805515
IVA RISA / BKIW900211784315
DARA / BKIW900211754915
ENY RESTIANA / BKIW900211745115
TITIK YUNIASIH / BKIW900211715715
SITI HAJAR / BKIW900211645515
HENI / BKIW900211635715
ENDAH / BKIW900211625915
NANI / BKIW900211616115
WANTY WIDYA NURRACHMI / BKIW900211606315
VANA KARIM / BKIW900211585115
VITRI ANA / BKIW900211594915
CHRISTIANINGSIH / BKIW900211575315
INTAN AYU PRAMESWARI / BKIW900211565515
ELVINA DEWI SINTA / BKIW900211545915
TRI HARTANTO / BKIW900211526315
FITRI / BKIW900211506715
HADA RIYANTI / BKIW900211495315
PUPU MARFUAH / BKIW900211475715
DINA LISTYANA / BKIW900211465915
NURFITRIYANTI SPO IBU ANTI / BKIW900211456115
AYUN / BKIW900211446315
PAK ARIEF / BKIW900211426715
TAUFIK HIDAYAT / BKIW900211416915
IRMA KUSUMAWARDANI / BKIW900211407115
NUKE NOVANTA / BKIW900211385915
PRAKA KANDAR / BKIW900211395715
SRI UTAMI FARKHA / BKIW900211376115
WIDYA ARESTA / BKIW900211366315
BAIQ WIDA FATRIA / BKIW900211356515
INDAH / BKIW900211336915
NI KADEK PRIANTI DEWI / BKIW900211346715
SUGENG / BKIW900211327115
LA ODE AHMAD SYAIFUL / BKIW900211317315
ROSITA / BKIW900211307515
VITA MARSELINA / BKIW900211296115
IKA KOMALA / BKIW900211286315
RIA SYUKRIAH / BKIW900211276515
RIA ANGGRAINI / BKIW900211266715
LIVITA / BKIW900211256915
RISTIANI ANDREVI / BKIW900211247115
ASTRI ROCHAYATI / BKIW900211237315
FRANSISCA JULI / BKIW900211217715
SARI FATUNNISA / BKIW900211196515
DIAH AYU / BKIW900211186715
SUGIYANTI / BKIW900211176915
FERNITA INDRA / BKIW900211157315
MEITA HARNAS / BKIW900211147515
WIWIT WIDIASTUTI / BKIW900211137715
LIES JEANITA NINDIA N / BKIW900211127915
PAIGA ULFA / BKIW900211118115
BPK T.ABDILAH / BKIW900211108315
ENDAH PURWANTI / BKIW900211096915
SITI AZIZAH / BKIW900211087115
NIKEN GUSTI WIDYANTI / BKIW900211077315
MUSRIPAH HANDAYANI / SRI / BKIW900211057715
VINNA AFKAR / BKIW900211008715
APRILLIA SARI / BKIW900210983815
WIWIK KURNIATI / BKIW900210925015

Resi MEX, Rabu 07 Januari 2015

Sukma Wati / 004939 CZ
Emi Lya Drop / 004942 CZ
Dian Anggriani / 004940 CZ
Imas Endang K. drop : Bp Arif / 004938 CZ
Eni Lusiyanti drop : Ahong / 004941 CZ

 

Resi JNE Rabu, 07 Januari 2015

 

MEDYA MINALISA / BKIW900210825415
DENI SURYA / BKIW900210845015
AGUS LILIK / BKIW900210835215
NYONYA SUPRIYANTO / BKIW900210815615
DARA / BKIW900210794415
MAYA MAMA EVA / BKIW900210805815
DIYAN / BKIW900210784615
DWAYU ITHA / BKIW900210774815
ERNA WULANDARI / BKIW900210765015
MELA AMELIA / BKIW900210755215
QISYA SALSABILA / BKIW900210745415
DAHLIA SAFITRI  SANSAN CELL / BKIW900210735615
YAYAN KAYANA / FAUZAN  BKIW900210725815
ANI INDARWATI / BKIW900210716015
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900210706215
IBU CHAIRIA / BKIW900210694615
HERDAWATI / BKIW900210685015
TIWI / KUWU TITI ENDRAYANI / BKIW900210665415
TIANA KALAGATYA / BKIW900210626215
SLAMET IMAM R / BKIW900210655615
ELVA REFELINA / BKIW900210636015
MOMU S SOEHARDJO / BKIW900210616415
MUSDALIFAH SIDIK / BKIW900210595215
RISA HASRUANTI / BKIW900210606615
RENI PATMAWATI / BKIW900210585415
NOVA RACHMADIA / BKIW900210565815
ENTIN RUHYATIN / BKIW900210556015
APE / BKIW900210526615
ERNAWATI / BKIW900210546215
YULIEA ALEXA / BKIW900210536415
NANI SRI WAHYUNI/ BKIW900210516815
INDAH / BKIW900210507015
MERY / BKIW900210495615
DENI HAMDANI / BKIW900210485815
DYAH RAHAYU  / BKIW900210456415
SKIN & BEAUTY CARE YASMINE / BKIW900210446615
SHANTY / BKIW900210427015
UMI OKOY & EBO / BKIW900210436815
DEWI DEVINTA / BKIW900210417215
ACIA SEPTIANA SARI / BKIW900210407415
LYANA  / BKIW900210386215
VETY PRAMATASARI / BKIW900210366615
FITRI RISMAWATI / BKIW900210347015
PAMBAYUN IMANSARI / BKIW900210317615
WINDA PUJI / BKIW900210296415
SYAMSUDIN JAFAR / BKIW900210286615
HERNI SAFITRI / BKIW900210257215
EVI ALVIANA / BKIW900210227815
PRISKA / BKIW900210196815
NURBAITI / BKIW900210177215
AGNES SRI GONDOWATI / BKIW900210147815
TRIANI / BKIW900210128215
YOLA PS / BKIW900210097215
AMORTYA SALON RINA DEWI / BKIW900210077615
MONALISA RUMAMBI / BKIW900210058015
YONICE KASEA / BKIW900210009015
PARAMITA SUKSAMANINGTYAS / BKIW900209981315
INTAN SYAFITRI / BKIW900209991115
ANDI SISWOYO / BKIW900209971515
SARI PUJIASTUTI / BKIW900209961715
LIA TIRTA / ERIN YUNIARTI / BKIW900209951915
NURLATIFAH / BKIW900209932315
ANISSAH FITRI / BKIW900209942115
MAGFIROH / BKIW900209922515
SRI WULAN MEYLIA / BKIW900209912715
IFAH / BKIW900209902915
DEDI WAHYUDIE / BKIW900209891515
TANIA / BKIW900209881715
WIDIA EFRIANTI / BKIW900209862115
SITI KHADIJAH / BKIW900209871915
VITA OLIVIA AYESHA  / BKIW900209852315
FAUZIAH / BKIW900209832715
MUNAWAROH / BKIW900209822915
EKA MURYANTI / BKIW900209803315
ARI SURIANI / BKIW900209662915
FITRI WIJAYANTI / BKIW900209653115
WULAN / BKIW900209643315
AGUNG KURNIAWAN / BKIW900209623715
SUPRAPTI APRILIANTI / BKIW900209633515
NINING SURYANI / BKIW900209613915
YANI ROSETYANTINI / BKIW900209582915
HELDA ALPIANI / KAMAR NO.20 / BKIW900209604115
FATMA HERDIYANA  / BKIW900209592715
PUTRI NOVIANTI / BKIW900209573115
WIDIA ASTUTI /  BKIW900209553515
BPK ARFAN / BKIW900209563315
WISKA JANIDAR / BKIW900209543715
AMIN SETIYAWAN / BKIW9002096524115
LIA LESTARI / BKIW900209533915
DEWINTA L SILABAN / BKIW900209504515
KIKI EKA RIRIYANTI / BKIW900209514315
LENI KURNIAWATY / BKIW900209493115
TIANA KALAGATYA / BKIW900209483315
SUDARNI GALUH / BKIW900209473515
SOFIA / BKIW900209453915
RANGGA SURYADI / BKIW900209463715
WINDA SARI / BKIW900209434315
BIDAN KOMARIAH / BKIW9002095444115
ETHA ETHA / BKIW9002093793915
MEDYA MINALISA / BKIW900209364115
IIN FAWAZ KADURI / BKIW900209354315
YULIEANI PRATIWI / BKIW900209344515
ANGGRAENI RAHAYU PRAMESTI / BKIW900209334715
DIAZ MERLIANI / BKIW900209324915
NOVIA KARISMA PUTRI / BKIW900209315115
NANOSUWONO / IBU LULUK / BKIW900209293915
SUSIE / BKIW900209305315
NITA LUTAN / BKIW900209284115
LULUK / BKIW900209274315
BAIQ WIDA FATRIA / BKIW900209264515
WAWAN KASIM / BKIW900209254715
DINI IMANI / BKIW900209244915
NIKEN AYU WARDANI / BKIW900209235115
MIA ROHMATIN / BKIW900209225315
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900209215515
WIDYA AGUSTINA / BKIW900209205715
NURAIDA / BKIW900209184515
SHINTYA DARYA SUTI / BKIW900209194315
FIFI NULARFIAH / BKIW900209174715
SURIANI / BKIW900209164915
ANI INDAYANI / BKIW900209155115
NURJANAH / BKIW900209145315
RINI NOVITASARI / BKIW900209135515
IRA WIRANTI PUJIASTI / BKIW900209115915
YANTI ARYANTI / BKIW900209125715
LALE RATMIDIAN / BKIW900209106115
VISTI OKTAVI PERTIWI / BKIW900209094715
EKA WAHYU PURWITASARI / BKIW900209075115
HIKMA HIKMA / BKIW900209084915
IBU AMINAH / BKIW900209065315

 

Resi JNE Selasa , 06 Januari 2015

 

IDA ULFA MOKOGINTA / BKIW900207932915
CITRA CITRA / BKIW900207923115
RINA SUSANTI / BKIW900207913315
LUQMAN / BKIW900207903515
RIRIS ISMIATI / BKIW900207892115
SRI UTAMI / BKIW900207882315
GITA IWAL / BKIW900207862715
AYU SEFTIYANA / BKIW900207872515
EFIANA  / BKIW900207852915
NATHALIA EVA / BKIW900207833315
NUR LAILA SARI / BKIW900207843115
IIN INIH YULIANTI / BKIW900207823515
MUTIA AJIZAH / BKIW900207813715
WINDA / BKIW900207803915
RIRI AGUSTIN / BKIW900207753315
NAZWA HUMAIRA / BKIW900207743515
DIAN PUTRI / BKIW900207733715
CHILYANA RAHMASARI / BKIW900207723915
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900207714115
MURTY SAFITRY / BKIW900207704315
RATNA LESTARI / BKIW900207663515
VICI T.H. SIRAIT / BKIW900207653715
PRIMAHENI SAPUTRI BURHAN / BKIW900207643915
DEWI APRILIYANI / BKIW900207634115
YUSSI WULANDARI / BKIW900207624315
EVIE NEYVENZZA / BKIW900207614515
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900207593315
LILIK HANDAYANI / BKIW900207563915
TRI DASFA / BKIW900207583515
PIPHYN / BKIW900207573715
FESSY DWI TAZARI / BKIW900207554115
YENNY DUCHAN / BKIW900207544315
DEWI SULASATRI / BKIW900207534515
ARINI / BKIW900207524715
IDA AYU YUNITA WEDASWARI / BKIW900207514915
SILVIA NUR AINI / BKIW900207505115
IMA LESTARI / BKIW900207474115
ANA RUSTINI / BKIW900207454515
AYU TOSERBA / BKIW900207464315
DEWI LANGSIH / BKIW900207434915
YULI YATI / BKIW900207444715
PUTRI ANGGUN / BKIW900207425115
RAHMAT / BKIW900207405515
IDA NOVIANTI / BKIW900207415315
HERYANTI / BKIW900207394115
WIWIT WIDIASTUTI / BKIW900207384315
NUR RIRIN INAYAH INAYAH / BKIW900207364715
INDAH FOURINA  / BKIW900207354915
OKTI WARDANI IRSAL / BKIW900207335315
KARTIKA / BKIW900207315715
YUDI HERYADI / BKIW900207294515
TARI SABAM / BKIW900207274915
SARAH LESTARI / BKIW900207265115
KHODIJAH / BKIW900207245515
NURAINA HARDI / BKIW900207225915
TOKO MISLINA / BKIW900208393815
ROFIK ATI / BKIW900208384015
KEMBAR / BKIW900208374215
AGUS PRATAMA  / BKIW900208364415
RIKA / BKIW900208344815
MYR PUJI ISWANDOKO / BKIW900208354615
MIRA CEISYA / BKIW900208325215
ASTUTI ROMA WHILINA HOMBING / BKIW900208315415
ANIS FAZANAH / BKIW900208305615
NURHAYATI / BKIW900208294215
NURHI LAILA / BKIW900208284415
SRI WAHYU NINGSIH / BKIW900208274615
NINGSI DIDIPU / BKIW900208264815
HARDIAN M LESTARI / BKIW900208255015
IBU NINGSIH / BKIW900208245215
DWAYU ITHA / BKIW900208225615
IBU SUMIYATI / BKIW900208235415
DESI PITRIYANI / BKIW900208215815
IKA LIANA / BKIW900208206015
NENG ELA SAIR / BKIW900208194615
TIKA / BKIW900208175015
ISMAWATI YUDI CAHYADI / BKIW900208184815
KANDIDA / BKIW900208165215
LASTRI YOBI / BKIW900208155415
TUTI AWALIAH / PA ANDI / BKIW900208145615
WINI ASTINA / BKIW900208135815
DERISA RIKA / BKIW900208116215
MUHARRAM MASDA ALI / BKIW900208095015
ECHA / BKIW900208065615
SITI HARDIYANTI / BKIW900208046015
ASTI ASIH / BKIW900209006515
WINDA MEISAPUTRI / BKIW900208991415
SELA NIVIANI PUSPITA / BKIW900208981615
TATIN APRILIA S / BKIW900208971815
ISTIANAH PERMATASARI / BKIW900208962015
TASMA ANICELL / BKIW900208952215
DESAK MADE DWI JANUARI / BKIW900208942415
DIAN MARDIANA  / BKIW900208932615
MULYADI / BKIW900208913015
LENY / BKIW900208903215
ETY NOVIANTI / BKIW900208882015
YULI YATI / BKIW900208891815
RIANI FITRI / BKIW900208872215
PUTU AYU LINGGASARI / BKIW900208852615
NUR BAYAH / BKIW900208862415
RAHAYU EKA PUTRI / BKIW900208842815
HANDOYO / TATA / BKIW900208833015
IBU UUN / BKIW900208782415
SANTI PUJI LESTARI / BKIW900208753015
NOVE SELLY / BKIW900208733415
RITA HASTUTI / BKIW900208704015
NURAENI RATNASARI / BKIW900208682815
SUPRISNA RAHAYU / BKIW900208663215
MILDA ISNAINI / BKIW900208643615
ELISTRASIKA / BKIW900208614215
AYU PUTRI RISKHIANI / BKIW900208593015
POPI NURJANAH / BKIW900208573415
RESTYANA ISMAIL / BKIW900208544015
AGREA AFFANDI / BKIW900208534215
TYARA SHINTA / BKIW900208524415
PRIMA DINA AYU NUR A / BKIW900208504815
HANA EFRIANA / BKIW900208514615
NITA AFRIDA / BKIW900208473815
IKA FITRIANA / BKIW900208493415
MUTIA  / BKIW900208483615
YENI YULIA / BKIW900208464015
WINDA PUTRI SHOP / BKIW900208454215
APRIDA DARNI / BKIW900208444415
WINARSIH ASIH / BKIW900208424815
YUNI MANGESTI / BKIW900208434615
ASTRID KARTIKA / BK9W900208405215
WENDY / BKIW900208415015

Resi JNE Senin , 05 Januari 2015

 

AGRIANISA NZ / BKIW900205615115
PUTRI AYU WANDINI / BKIW900205605315
INDAH LESTARI / BKIW900205593915
LINDA LINDA / BKIW900205584115
YULIE ANGGARI / BKIW900205574315
NUR SYA / BKIW900205564515
MUSRAIFFAH DEWI / BKIW900205544915
ICHA  / BKIW900205535115
FIRDA YANTI / BKIW900205525315
NOVI PERWITASARI / BKIW900205515515
NIKEN GUSTI WIDIYANTI / BKIW900205505715
JELITA WAHYU CAHYANI / BKIW900205484515
FATHUR ROZI / BKIW900205494315
YOSI VIRNANDA / BKIW900205474715
SRI WAHYUNI / BKIW900205464915
LULUK FAUZIAH / BKIW900205455115
RINDI AYUAN P / BKIW900205445315
YETI UTAMA DEWI / BKIW900205435515
SAFITRI YULIANDINI SHASA / BKIW900205425715
YANI / YANA  / BKIW900205415915
BPK SUNARDI / BKIW900205406115
VATMA SHOP / BKIW900205394715
EVI APRIYANI / BKIW900205384915
SARAH DINA / BKIW900205375115
INAYAH LISTIANINGSIH / BKIW900205365315
SELVI / BKIW900205355515
RIZKI ASMAUL HUSNA / BKIW900205335915
OKKE LAVENIA /  BKIW900205326115
ELIN HERLINA / BKIW900205316315
WISNU RINDANG / BKIW900205306515
NIA PUSPA / BKIW900205295115
DWI MARIA / BKIW900205255915
ZHIA PRASETIYO / BKIW900205246115
AIDA / BKIW900205913915
ZAKARIA ASTRIYANI / BKIW900205904115
ANISA DWI HESTININGRUM / BKIW900205892715
MOH SYAEFUDIN Z / BKIW900205882915
HANDOYO / BKIW900205863315
DIAH UZEF CELL / BKIW900205873115
IBU ELLY INDRIANY / BKIW900205853515
IKA KOMALA / BKIW900205843715
NITA / BKIW900205833915
PRANATA MIDIASTUTY / BKIW900205824115
ELLYSA / BKIW900205814315
VERONIKA  / BKIW900205804515
ANGGIA K / BKIW900205793115
RULIA ANGGRIYANI  / BKIW900205783315
HENNY HARIYANTI / BKIW900205773515
SITI FATIMA / BKIW900205763715
DEVI HERYANI / BKIW90205753915
IBU SEFTIYANTI  / BKIW900205744115
BAIQ WIDA FATRIA / BKIW900205734315
ROFITA SARI / BKIW900205724515
GALIH PERMATA / BKIW900205714715
CATRA SURINA PUTRI / BKIW900205693515
ADHE ANGRIYANI / BKIW900205704915
LEDIOS PASONGLI / BKIW900205683715
UUN NATALIA / BKIW900205673915
DIAN ANITASARI / BKIW900205664115
DEVI CAUKIM / BKIW900205654315
TIAS FIKIYANTI / BKIW900205634715
DAYU PUJA / BKIW900205644515
ANGGUN MUSTIKA KIRANA DEWI / BKIW900205624915
OMI NOVALITA / BKIW900206534815
KURNIA DEWI / BKIW900206464615
BAIQ WIDA FATRIA / BKIW900206454815
IDA / BKIW900206445015
ROZA MESSRA / BKIW900206435215
TAMI / BKIW900206425415
NUR LAELA / BKIW900206415615
TANTI / BKIW900206405815
HERU CHAERUDIN / BKIW900206394415
HADA RIYANTI / BKIW900206384615
IIN YAHMANTO / BKIW900206374815
BERLIANI SIANIPAR / BKIW900206365015
YOSILASWATI PURNOMO / BKIW900206355215
ISMI DEVI / BKIW900206345415
ENI KUSRINI / BKIW900206335615
RIA RATNASARI / BKIW900206325815
KHARISMA NOVELIA IRLANI / BKIW900206316015
RINI TRI NURLIYANTI / RIKA K / BKIW900206306215
RANI SRI SUWARNI / BKIW900206294815
YUNIAR ULFIANA / BKIW900206285015
NISA NISA / BKIW900206275215
DESIANA EKA / BKIW900206265415
ENDANG SASMITA NURCAHYA / BKIW900206245815
EKA RAMADHANI / BKIW900206255615
YANI / SUYATNO / BKIW900206226215
HANIFA NURLELA / BKIW900206236015
SUDARNI GALUH / BKIW900206216415
EVI NURFATMALA / BKIW900206206615
SANTI BNEZ / BKIW900206165815
IRAWAN MURSALIM / BKIW900206116815
YULIA N / BKIW900206107015
MAYA / BKIW900205992315
JULI ANTINI / BKIW900205982515
ERWIN ALVIAN / BKIW900205972715
EKA SUSANTI / BKIW900205962915
SUGIYANTI / BKIW900205953115
RIA HASNIDA SARI / BKIW900205943315
KARTIKA SAKTI / LEPET / BKIW900205933515
YANI / BKIW900206952815
HADIJAH MULYANI / BKIW900206943015
AHMAD HAPIZ / BKIW900206933215
TRI WAHYUNI / BKIW900206923415
MEYSKE KANTU / BKIW900206903815
DEWI ESMAWATI / BKIW900206913615
HASNITA H / BKIW900206892415
AYU / IKA HERWINDA AYU / BKIW900206882615
NURAINI TANJUNG / BKIW900206872815
LALE RATMIDIAN / BKIW900206863015
MELISSA SUCHI / BKIW900206853215
IBU ELIN / LINA / BKIW900206833615
LASTRY / BKIW900206814015
DINI HANDAYANI / BKIW900206823815
ASEP ROHMANIA / BPK ENTAH / BKIW900206804215
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900206792815
ANILA / BKIW900206773215
SHINTA LESTARI / BKIW900206783015
YESI / BKIW900206763415
LUKY RAE SYLVIA KARISTI / BKIW900206753615
EVA / ERWIN / BKIW900206743815
ALINI ANGGUN EKA PRATIWI / BKIW900206734015
BU MERI / BKIW900206714415
HELMI FITRIYANI / BKIW900206724215
DEWI ANJANI / BKIW900206704615
YULIEA ALEXA / BKIW900206683415
TETTY HIDAYATI / BKIW900206673615
BUNDA GOLDI / BKIW900206663815
ERICK LYU / BKIW900206654015
RISKA ANDRIANI / BKIW900206644215
ROSI NURSANI / BKIW900206634415
ARNI PRAMUJIATI BAPAK WASMU / BKIW900206624615
SERTU TAUFIK  / BKIW900206614815

SISKA ROSITA / BKIW900207095315
ARI YULI NURSANTI / BKIW900207085515
NURUL ROKHANA  / BKIW900207065915
LULUI SUGIARTI / BKIW900207075715
ANISA NUR ANANDA / BKIW900207056115
SITI NURUL FATIMA / BKIW900207046315
ADE NURRYANI / BKIW900207036515
KAMID / BKIW900207026715
LINDA CAHYANA / BKIW90020700715
ANDRIANI WIDIASTUTI / BKIW900207016915
ASTRID MEINAR / BKIW900206992015
DWAYU ITHA / BKIW900206982215
BP ANDREAS / BKIW900206972415



Resi JNE Jum'at, 02 Januari 2015

 

YULIANA / BKIW900204176215
RISNI / BKIW900204166415
NOVTIANA /  BKIW900204156615
SARWOTO / BKIW900204146815
RINA KANATA / BKIW900204137015
RIA HASNIDA SARI / BKIW900204127215
NI MADE MELIANI / BKIW900204117415
ARUM SARI / BKIW900204107615
RIRI AGUSTIN / BKIW900204096215
AISYAH / BKIW900204086415
MELISSA SUCHI / BKIW900204076615
AMINATUNNISA / BKIW900204066815
SUSWATI / BKIW900204057015
REZEKI UTAMI / BKIW900204047215
YULI DANIARTIKA S / BKIW900204037415
PUPUT SUSANTI / SOBARI / BKIW900204027615
TRI WAHYUNI / BKIW900204017815
SAMI ARISIYAH DEWI / BKIW900204008015
CITRA / BKIW900203992915
ASRI PALODANG / BKIW900203983115
EVA ROSDIANA / BKIW900203973315
AMELIA YULISTINA / BKIW900203963515
INDRI TRIPURWANTI / BKIW900203953715
SARI BUDIYANTI / BKIW900203943915
TATIN APRILIA S / BKIW900203934115
MUSTIKA DOLCE / BKIW900203924315
PENI ANJASWATI / BKIW900203914515
ANNA WIJAYANTI / BKIW900203904715
YESI / BKIW900203893315
PETRA / BKIW900203883515
ABU ANAM / BKIW900203873715
IBU SUPARWI / BKIW900203863915
ENI KUSRINI / BKIW900203854115
EVI LIANI / BKIW900203824715
ALING / BKIW900203814915
CATRA SURINA PUTRI / BKIW900203805115
SISKA VELIA / BKIW900203793715
EGA DAMAYANTI / BKIW900203783915
ILA WARDANI / BKIW900203774115
BP ANDREAS / BKIW900203764315
YANA / BKIW900203754515
SABRILA WARUNG / BKIW900203744715
ASTRID KARTIKA / BKIW900203734915
NUR AINI / BKIW900204883215
CHARLE SPS / ARI PANDINI AGUSTIN / BKIW900204873415
DWI / BKIW900204863615
AGUS SETIAWAN / BKIW900204853815
MEITA HARNAS / BKIW900204844015
MAMA ILHAM / BKIW900204834215
TANTI DARISE / BKIW900204824415
TIARA DEWI SETYAWATI / BKIW900204814615
MEGA EFVITA SARI / BKIW900204804815
LINDA EVAN / BKIW900204793415
YANTI YULIANTI / BKIW900204783615
INDRI / BKIW900204773815
DWI / BKIW900204764015
AYU ROSITA / BKIW900204754215
DEVI SURYANINGSIH / BKIW90020474415
HUSAIRI A THALEB/ BKIW900204734615
SRI IDAWATI / BKIW9002042724815
FITRI YULIANI / BKIW900204715015
SITI JUBAEDAH / BKIW900204705215
PRATIWI SETIA PUTRI / FISIOTERAP / BKIW900204693815
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900204684015
LASTRY / BKIW900204674215
INDRI TRIPURWANTI / BKIW900204664415
IIS SARTIKA / BKIW900204654615
STEPHANI / BKIW900204644815
MIRA NURALISA  / BKIW900204635015
IIS SUMINAR / BKIW900204625215
INDAH RAHMA HAYATI / BKIW900204615415
JIYAH / BKIW900204605615
AYI IRMADANI / BKIW900204594215
MELLA / BKIW900204574615
MERI TRISNAWATI / BKIW900204564815
AMORYTA SALON RINA DEWI / BKIW900204555015
IDA ROYANI BINTI BANDI / BKIW900204506015
OZEEL SHOP / BKIW900204494615
DINDA MAULINA / BKIW900204484815
RESKY FIRDIYANA / BKIW900204475015
UCOK P TAMBUNAN / BKIW9002044652515
MARFUAH SAHRIANA / BKIW900204455415
NANI / BKIW900204445615
BP MUDRIKAN / BKIW900204435815
BUNDA KEKEY GENDUT / ROMI / BKIW900204426015
JULI DARMITA SUSANTI / BKIW900204416215
DIAN ANGGRAENI / BKIW900204406415
SLAMET IMAM R / BKIW900204395015
ADE NINA  / BKIW900204365615
NIA DANIATI / BKIW900204355815
RINA AMALYA / BKIW900204346015
ANGGIA K / BKIW900204336215
DYAH MAYASARI  / BKIW900204326415
YANI / YANA / BKIW900204316615
LALE RATMIDIAN / BKIW900204306815
THARIE LESTARI / BKIW900204295415
INGGRID ZHU/ BKIW900204285615
TAREE TAREE / BKIW900204275815
MURYATI TINT PLANO / BKIW900204266015

 

Resi JNE, Rabu 31 Desember 2014

 

CUT IDA JASRIANI / BKIW900203674514
DITA KARTIKA / BKIW900203664714
TOKO MISLINA / BKIW900203645114
OKTA VIANTI / BKIW900203654914
MUTIA NATA / BKIW900203625514
MURYATI TINT PLANO / BKIW900203635314
DINI MOYES / BKIW900203605914
NELLA YULIDASARI / BKIW900203615714
MITA HARNAS / BKIW900203584714
NI NYOMAN NURANI / BKIW900203594514
IBU PUPUT / BKIW900203574914
NOER HUDAYA / BKIW900203565114
ROSDIANA / BKIW900203555314
YANTI YULIANTI / BKIW900203545514
AFIKA KARTIKA DEWI / BKIW900203535714
WINA / MAMA TANTIYA / BKIW900203535914
NUNUNG SETYAWAHANA / BKIW900203516114
RIDHA ASRI / BKIW900203506314
VIOLITA CHRISTY / OLLA / BKIW900203494914
DWI UMI LESTARI / BKIW900203485114
IKE SAFITRI / BKIW900203465514
WINDA WIDIASTUTI / BKIW900203445914
SERIYAN WIYATNO / BKIW900203436114
FREVA ELLI YANDANI / BKIW900203416514
IBU SANTI / BKIW900203426314
PUTRI WARYANTI / BKIW900203406714
DEWI AYU K / BKIW900203395314
HANY / BKIW900203385514
ACHIN FENNY / BKIW900203375714
MEISKA Y / BKIW900203365914
NI KETUT RAHMA DEWI / BKIW900203356114
ERNA SUGIARTI / BKIW900203336514
FITRI / BKIW900203316914
SISKA UTAMI / BKIW900203326714
I GUSTI AYU KETUT PUSPA DEWI / BKIW900203295714
DESTI SELA / BKIW900203307114
DIAH RAHMAWATI / BKIW900203285914
ROHIMAH / BKIW900203266314
CHRIS WAHYANA / BKIW900203276114
LA ODE AHMAD SYAIFUL / BKIW900203246714
NURUL HIKMAH / BKIW900203256514
DESI NURBAETI / BKIW900203236914
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900203227114
SWANDININGSIH / BKIW900203217314
RIA HASNIDA SARI / BKIW900203196114
FITRIA RAHAYU / BKIW900203207514
WARNA / SUMI / BKIW900203186314
RAHMI KOMALASARI / BKIW900203176514
SANI SEPTIANI PURNAMA / BKIW900203166714
YENI YULIA / BKIW900203156914
SITI JUBAEDAH / BKIW900203147114
YESSY LISTRYANI / BKIW900203137314
ISTI / BKIW900203127514
SATIYAH / TITIN / BKIW900203117714
ESTI AGUSTINA / BKIW900203107914
CERRY MELCHEM / BKIW900203086714
SUL LEHA / BKIW900203096514
SRI RAHAYU / BKIW900203076914
TITA FITRI NURQOHIRIAH / BKIW900203067114
ELLA MELIA / BKIW900203057314
DEWI NOVITASARI / BKIW900203047514
AMBAR CAHYANINGRUM / BKIW900203037714
HIKMAH / BKIW900203027914
NAY / BKIW900203008314
DIAN ICEL EKYANDRIE / BKIW900202993214
NANA / BKIW900202983414
ECHI CHANDRAWINATA / BKIW900202973614
EKA WATI / BKIW900202963814
DIDIN ANA / BKIW900202954014
AIDA NIDA / H DUDUNG / BKIW900202944214
PIKICELL / BKIW900202934414
EARLY / BKIW900202914814
VALENA LIDYA UTAMI / BKIW900202924614
ITA PRATIWI / BKIW900202905014
HANDINI ARI / BKIW900202883814
ROFITA SARI / BKIW900202893614
RENNY ATIP / BKIW900202864214
DESAK MADE DWI JANUARI / BKIW900202874014
AI DIDAH / BKIW900202854414
INDAH FOURINA / BKIW900202844614
NINING RUNINGSIH / BKIW900202825014
LEOTA ANGIT / KING ART DESIGN / BKIW900202834814
EVI YUNIARTI / BKIW900202815214
DEWI JENITA / BKIW900202805414
SARI LACONY / BKIW900202794014
ARINI HIDAYAT / BKIW900202784214
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900202774414
PRADITA CHANIA / BKIW900202764614
AYI IRMANADI / BKIW900202754814
MAYA PUSPA SARI POSPOS / BKIW900202745014
EKO HADI P / BKIW900202735214
BETTY / BKIW900202725414
SARI PUJIASTUTI / BKIW900202705814
EARLY / BKIW900202715614

Resi MEX, Rabu 31 Desember 2014

 

Dewi Ariny / 094298 BZ
Herra Sukur / 096049 BZ
Rumini Dania / 094299 BZ
Dian Anggriani / 094302 BZ
Erlin Bau  / 096050 BZ

 

Resi JNE, Selasa 30 Desember 2014

IBU UUN / BKIW900201675114
DINI WARDATUL / BKIW900201655514
PUJIYATI MUHSIN / BKIW900201635914
YULIEA ALEXA / BKIW900201616314
FANDI HASAN / BKIW900201585114
HANNY / BKIW900201565714
YANTI ARYANTI / BKIW900201546114
ENDAH / BKIW900201526514
ANY BUNDAY ADNAN / BKIW900201506914
ROSTINA / BKIW900201475914
YESSY LISTRYANI / BKIW900201456314
DWI MARGARETNA / BKIW900201436714
ERFIANA WULANDARI / BKIW900201417114
NOVIKA NAZARIA / BKIW900201386114
NOVA RACHMADIA / BKIW900201366514
YURI HANA FASHION / DEDE M / BKIW900201346914
HELDA ALPIANI / BKIW900201296314
NOVA DELA  / BKIW900201266914
RISKA ANDRIANI / BKIW900201247314
MARIA / BKIW900201227714
NUKE NOVANTA / BKIW900201208114
EKA FAUJIATI / BKIW900201186914
WENI / BKIW900201167314
SANTI FILIA / BKIW900201645714
NI LUH PUTU SERI WULANDARI / BKIW900201626114
NENI SALSABILLA / BKIW900201606514
ERA PURWANTI / BKIW900201585314
NIA JUNIAWATI  / BKIW900201575514
RINA RINA / BKIW900201555914
HAERUDIN / BKIW900201536314
RIA NDARI / BKIW900201516714
NUR ASIAH / BKIW900201495514
NURHIKMAH / BKIW900201485714
NUR FITRIYANTI / BKIW900201466114
LIE MIN CU / BKIW900201426914
TARI OZIL / BKIW900201407314
BU MERI / BKIW900201395914
DWI AFRIANY / BKIW900201376314
HERDIYANTO / BKIW900201356714
NUR BAYAH / BKIW900201337114
APRILIA NUR PRASTIWI / BKIW900201317514
MIMIN KARLINA / BKIW900201327314
NANIK SUGIYANTI  / BKIW900201307714
VIKE HELEN APRILIA / BKIW900201286514
IDA FATMAWATI / BKIW900201276714
LIA / BKIW900201257114
IRMA AGUSTINA / BKIW900201237514
DEVI Y / ANTONI GUNAWAN / BKIW900201217914
MUSLIMAH NUR HASIBUAN / BKIW900201196714
KARTIKA DEWI HANDAYANI / BKIW900201177114
TIANA KALAGATYA / BKIW900201157514
KARIN KARIMAH / BKIW900202266614
LALE RATMIDAN / BKIW900202276414
SANTI AGUSTINA / BKIW900202256814
NANI SETIANI / BKIW900202247014
NI KOMANG SARIANI / MEI Y / BKIW900202227414
IRAN SAFITRI / BKIW900202237214
SEPTIANI DEWI / BKIW900202207814
KYKY AMMAR / BKIW900202217614
DWI HARTANTI / BKIW900202196414
NOVI / BKIW900202186614
NENENG LEDIYA OKTAVIANI / BKIW900202176814
RANI MULYAGANTINI / BKIW900202167014
CITRA LASJIAN SUNJANINGRUM / BKIW900202157214
MERRY CHRISTINA / BKIW900202585014
JOCYLIN KURNIAWAN / BKIW900202575214
DEWI AGUSTINA / BKIW900202565414
NOVITA FARASTIKA / BKIW900202555614
RENA SETIAWATI / BKIW900202545814
SISCHA PAULINA / BKIW900202536014
YAYAN EKA / BKIW900202526214
UTARI WIRYANTO / BKIW900202516414
TRIA HANDAYANI / BKIW900202506614
INA RATNAWATI / BKIW900202495214
PANCA SAPUTRA / BKIW900202485414
IDA ROYANI BINTI BANDI / BKIW900202475614
SHERLY FANY HERYANTI / BKIW900202456014
RISKA GUSTIARA PUTRI S / BKIW900202446214
LENNY MARLINA / BKIW900202426614
ETIKUS ENDANG / BKIW900202385814
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900202376014
PANI / BKIW900202366214
RIZKY RUSTANTI / BKIW900202356414
ELGY NURMANDHANI / BKIW900202336814
MOMY S SOEHARDJO / BKI2900202346614
ANASTASYA MEVIRA HUTAMA / BKIW900202327014
SHINDI ANI / BKIW900202317214
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900202147414
ANIEV / BKIW900202137614
INKA SULISTIANI / BKIW900202118014
ULFIYATUN NAFINGAH / BKIW900202127814
DEDEH WINENGSIH / BKIW900202108214
RAHMADANI ULFA FEBIANA / BKIW900202096814
WINDA MEISAPUTRI / BKIW900202087014
RAHMA FITRIA S / BKIW900202067414
RIMA / PERCETAKAN RADJIN / BKIW900202077214
RENITA / BKIW900202057614
SASWIYASTO AWANG SUDIBYO / BKIW900202038014
BU FARISA / BKIW900202047814
WIDYA ASTUTI / BKIW900202018414
MUSREIFFAH DEWI / BKIW900202028214
VIVI OCTAVIANA / BKIW900202008614
YULIANA  / BKIW900201993514
FITRI SAFITRI / BKIW900201983714
NIA INDRIANI / BKIW900201964114
ERNA PUJIANTI / BKIW900201973914
FENTI HERAWATI / BKIW900201954314
RIRI AGUSTIN / BKIW900201944514
LIA SALON / BKIW900201934714
RETNANING DYAH IKA DEWI / BKIW900201924914
WARSONO HADI / BKIW900201905314
SAVHIRA ANINDHITA / BKIW900201893914
PRITHA FAJAR ABRIANTI / BKIW900201884114
SAIDAH / BKIW900201874314
NUNUNG NUR KHASANAH / BKIW900201854714
XHIEA PRASETIYO / BKIW900201864514
SRI SUYATI / BKIW900201844914
ADE VENI AGISTA / BKIW900201835114
DESSY  MANYASARI / BKIW900201805714
DIANA PUSPITA / BKIW900201794314
NOVITA FARASTIKA / BKIW900201784514
NANDA / BKIW900201774714
WIWIN SETIAWATI / BKIW900201755114
ASTUTI ASTUTI  / BKIW900201764914
DINDA / BKIW900201137914
YULI DANARTIKA SUNARWAN / BKIW900201128114
FITRI NOVITASARI / BKIW900201118314
ELLA NURYANTI / BKIW900201097114
ANTO / BKIW900201077514
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900201067714
ADE HARYATI / BKIW900201038314
NI LUH PUTU ULANDARI / BKIW900201028514
EVI NURFATMALA / BKIW900201018714
MUJIONO S.PD / BKIW900201008914
LILIK HANDAYANI / BKIW900200993814
YULI ARDIANTI / BKIW900200964414
ALFIAN HARAHAP / BKIW900200925214
IBU MARINI / BKIW900200915414
YESI ARIESTA / BKIW900200905614
IBU RIYUNI/ BKIW900200894214
RULIANA ACOS / BKIW900200884414
DEVI KARLIN / BKIW900200874614
IBU RITA / BKIW900200864814

Resi JNE, Senin 29 Desember 2014

MARWAN / BKIW900200845214
ETTRIS LASANOV / BKIW900200825614
VIELDA SUGIANSAH / BKIW900200835414
IKHA SEPTIANI / BKIW900200815814
PIRMANSYAH / BKIW900200806014
ZULJ IDAYANI / BKIW900200784814
DWI / BKIW900200794614
SOMI ULWA / BKIW900200775014
FITRI HANDYANI / BKIW900200765214
PIPIT S / DONY OKPA  M /BKIW900200755414
SEPTIANA EWI / BKIW900200745614
DIANA PURWATI / BKIW900200735814
DWI YUNI ASTUTI / BKIW900200726014
DESI SULFIANATUN / BKIW900200716214
ANTON / BKIW900200706414
DEWI PERMATASARI / BKIW900200685214
DESI FITRIANA / BKIW900200695014
YENNY HERDIYANTI / BKIW900200675414
APRILIA SARI / BKIW900200665614
IMANIA APANDI N / BKIW900200655814
ZULAIKHA / BKIW900200646014
TATI URROKHMAH / BKIW900200636214
PADJRIANI / RIA / BKIW900200616614
HERDAWATI / BKIW900200606814
DESI NURBAETI / BKIW900200595414
NIKEN GUSTI WIDIYANTI / BKIW900200585614
HOTIMAH HOTIMAH / BKIW900200575814
NOVI MARGARETA C / BKIW900200566014
NURUL HIKMAH / BKIW900200556214
ASTRID KARTIKA / BKIW900200517014
KRISTYAN FIDEYANI / BKIW900200526814
RAFFA CELL / BKIW900200507214
EBAH SUBAEDAH / BKIW900200495814
RICO KENICHI / BKIW900200476214
DERISA RIKA / BKIW900200486014
EGA DAMAYANTI / BKIW900200466414
GALUH MERDEKAWATI / BKIW900200456614
WENDY / BKIW900200437014
DWI OKTI / BKIW900200446814
ROFIKA MARIASARI / BKIW900200427214
AJENG FEBIYAN DWIGUNA SUHARA / BKIW900200417414
EMA SITI ROHMAH  / BKIW900200396214
DERA SETRIAWATI / BKIW900200407614
DWI HARTANTI / BKIW900200386414
NIA / BKIW900200357014
NURUL ISTIKOMAH / BKIW900200347214
MAYA NURHAYATI  / BKIW900200337414
MILA RISKY AMALIA / BKIW900200327614
NINING SARIPAH / BKIW900200317814
ENDANG GURITNO / BKIW900200277014
EEN ROHENI / BKIW900200267214
MUSREIFFAH / BKIW900200247614
DWI WULANDARI / BKIW900200237814
ASTI ASIH / BKIW900200228014
TATI S. TOKO BU NUNUNG / BKIW900200218214
PUPU MARFUAH / BKIW900200208414
TRI WAHYUNI / BKIW900200177414
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900200167614
YESI / BKIW900200157814
AI ARTINI / BKIW900200138214
ADE IRMAWATI / BKIW900200148014
SRI INDRAYANI  / BKIW900200128414
PARYONO / BKIW900200118614
KAMELIA FITRI RAMADANIA / BKIW900200058214
DITA OKTAVIANI / BKIW90020008614
DYAS ANJASARI / BKIW900200019014
META SARI / BKIW900200009214
RAHMA FITRIA S / BKIW900199999714
RIRI AGUSTIN / BKIW900199989914
SARI / BKIW900199970114
MEGA AEFVITA SARI / BKIW900199960314
MURYATI TINT PLANO / BKIW900199950514
DWI KURNIASIH / BKIW900199940714
FELICIALIANA / BKIW900199921114
ABDUL SYUKUR / BKIW900199930914
NOVA PERWITASARI / BKIW900199911314
SELIANA PUTRI / BKIW900199901514
SYARIFAH HANUM / BKIW900199880314
IBU KASTINAH DIAN RORO / BKIW900199890114
DEVI FEBRIANI / BKIW900199870514
HAIRUL IHSAN / BKIW900199850914
WATI AJA / BKIW900199860714
DWI KURNIAWATI / BKIW900199841114
WIDOWATI AYU / BKIW900199821514
RIKA / BKIW900199831314
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900199811714
RETNO LISNAWATI / BAG GIZI / BKIW900199801914
STEPHANI KRISTINA / BKIW900199790514
PUTRI WARYANTI / BKIW900199780714
RISTINAH RADIOLOGI / BKIW900199770914
LINDA PUSPITASARI / MENAWATI / BKIW900199761114
ECHI CANDRAWINATA / BKIW900199741514
ANITA LUCKY / BKIW900199751314
ARIAWAN / BKIW900199731714
CHINTYA RAHMAWATI  BKIW900199712114
SARIANI WIDIA HASTUTI / BKIW900199721914
AUDI / BKIW900199702314
FANNY / BKIW900199681114
IIS / BKIW900199651714
RULAN SYAFIRA / BKIW900199641914
SATRIO ELOK / BKIW900199602714
RIKA KUSUMA / BKIW900199591314
EVI YUNIARTI / BKIW900199571714
IRAWATI / BKIW900199581514
ABDUL DJALIL YUSUF / ANDHY / BKIW900199561914
ANI  / BKIW900199552114
LANGGENG WINDYSTIA / BKIW900199532514
NOVI PERWITASARI / BKIW900199542314
MELLA / BKIW900199512914
LALE RATMADIAN / BKIW900199522714
ROHEMAH / BKIW900199503114
DINA MARTA / BKIW900199491714
MAY WINARSIH / BKIW900199481914
EKA SUSILOWATI / BKIW900199472114
RUMIATI / BKIW900199462314
ARINY HIDAYAT / BKIW900199452514
MUSTIKA RANTI / BKIW900199442714
MARYAM DATAU / BKIW900199372514
ELVINA DEWI SINTA / BKIW900199362714
NITA HUDA / BKIW900199352914
NANI SUGIYANTI / BKIW900199343114
INDRI TRIPURWANTI / BKIW900199333314
HESTI AGUSTINA / BKIW900199323514

Resi JNE , Sabtu 27 Desember 2014

AJENG FEBIYAN DWIGUNA SUHARA / BKIW900199233714
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900199214114
MURYATI TINT PLANO / BKIW900199223914
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900199204314
EMI SUSANTI / BKIW900199192914
FENI / SARIP / BKIW900199183114
DEWI PERMATASARI / BKIW900199173314
NATALIA THEN / BKIW900199163514
TIARA / BKIW900199143914
ELLA KODARIYAH / BKIW900199153714
TRY UTAMI / BKIW900199134114
RISKA FITRIANTI / BKIW900199124314
RHODIYAH KUMALA SARI / BKIW900199114514
HYOLSHOP YAY / BKIW900199104714
DWI WULANDARI / BKIW900199083514
ROSALINA / BKIW900199093314
KHAERU SANGADAH / BKIW900199073714
NONA / BKIW900199063914
CLARA ANDRIANI / BKIW900199054114
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900199034514
WAHRU ARISA / BKIW900199044314
TIO FITRI / BKIW900199024714
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900199014914
SUCIATI / BKIW900199005114
MAMA ILHAM / BKIW900198980214
NI PUTU SHANTI PRASTINI / BKIW900198991014
WARTI / BKIW900198931214
IKHA SEPTIANI / BKIW900198941014
DWI APRILIA / BKIW900198921414
HAPPY CATUR PUTRANTO / BKIW900198901814
AYU WAHYUNI / BKIW900198890414
SAYYIDITINA WANDHANIE / BKIW900198880614
RAHMAT KURNIAWAN / BKIW900198870814
EKA SITI / BKIW900198851214
RESTI NUR AENI / BKIW900198861014
NITA RANITA / BKIW900198841414
SABRILA WARUNG / BKIW900198831614
ASMAWATI / BKIW900198821814
IRMA RAHMAYANI / BKIW900198741814
ANIK SYARIFAH / BKIW900198751614
MISNAWATI / BKIW900198732014
NUR IQSAN / BKIW900198722214
MILA SUMARNI / BKIW900198702614
HARI WIJAYANTI / BKIW900198712414
LILA APRILIA / BKIW900198691214
ASTUTI ASTUTI / BKIW900198681414
VERGA YANTI / LETTU INF DWI P / BKIW900198671614
JEFRI SETIAWAN SECURITY / BKIW900198661814
LALE RATMIDIAN / BKIW900198632414
TITA FITRI NURQODIRAH / BKIW900198622614
EBAH SUBAEDAH / BKIW900198612814
RAHMADANIAH / BKIW900198603014
DIANVITA / BKIW900198581814
SUMARNI / BKIW900198591614
MARDIANA / BKIW900198572014
SISWATI / BKIW900198562214
SITA FUDIYA / BKIW900198552414
YUNI CHAERUNNISA / BKIW900198542614
DIYAH SAFITRI / BKIW900198492014
LA ODE AHMAD SYAIFUL / / BKIW900198523014
VERA VERDIYANA / BKIW900198532814
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900198462614
SANTRAL TAS MURAH / BKIW900198513214
MAYA LESTARI / BKIW900198503414
FITRI NURSANI / BKIW900198482214
TOTOK SUDARMANTO / BKIW900198472414
IDA U65 / BKIW900198452814
EVI EMYLIN / BKIW900198443014
YOSSI ROSE/ BKIW900198433214
TEMI ONSHOP / BKIW900198423414
TRI DASFA / BKIW900198403814
SITI ROBIAH / BKIW900198413614
AULIA AYU / BKIW900198382614
REVI NOVITASARI / BKIW900198392414
INDAH FOURINA / BKIW900198372814
NURUL HIDAYATI/ BKIW900198363014
CINDY ZULIANA/ BKIW900198353214
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900198343414
SUTISAH / BKIW900198333614

 

Resi MEX , Sabtu 27 Desember 2014

Bebo rohana (penerima : ise s) / 086897 BZ
Tas cantik (drop : miftakhul alim) / 086896 BZ
Emilya (Drop : Sandra) / 086898 BZ

 

Resi JNE , Jum'at 26 Desember 2014

SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900198243814
AHMAD IRFAN ROMDHONI  IPANG / BKIW900198234014
SRI UTAMI N S / BKIW900198224214
ELLA KHODARIYAH / BKIW900198204814
KAK ATIN / BKIW900198214414
MAMA NINOT MARLINA / BKIW900198183414
ERWIN ALFIAN / BKIW900198193214
DIANA PUSPITA / BKIW900198163814
LIES YUNIARTI / BKIW900198173614
INA TURSINAH / BKIW900198144214
KAK LILIK / BKIW900198154014
OCHA CAHYA / BKIW900198134414
MAMA EGI / BKIW900198124614
YANTI YULIANTI / BKIW900198114814
MURYATI TINT PLANO / BKIW900198105014
NOVI SITI SALAMAH IBU ONOK / BKIW900198093614
WIDYA AGUSTINA / BKIW900198074014
DINI IMANI / BKIW900198083814
SUSANTI / BKIW900198044614
ISMIATUN / BKIW900198034814
VETY PRATMASRI / BKIW900198025014
TIARA / BKIW900198005414
NURLATIFAH / BKIW900198015214
ANDI / BKIW900197990314
SRI MARDIANI / BKIW900197980514
KIKI RIZKI AMALIA / BKIW900197951114
LIA DAHLIANI / BKIW900197970714
RENA SETIAWATI / BKIW900197960914
RIRI AGUSTIN / BKIW900197941314
PIPIT SARYATI / BKIW900197931514
NOVI SITI SALAMAH IBU ONOK / BKIW900197591914
HESTIKA RESTU / BKIW900197603314
FATCHUDIN / BKIW900197582114
DEWI HIDAYATI / BKIW900197572314
ANWAR SAPUTRI KPW JAKARTA / BKIW900197562514
NOVI HADAYANTI / BKIW900197552714
HARI NUGROHO / BKIW900197542914
IIS PURNAMASARI / BKIW900197533114
INDRI YULIANI C / BKIW900197523314
DINNY RIANISARI / BKIW900197513514
NOVA SARI / BKIW900197503714
ELLY VERONIKA / BKIW900197492314
TITI MARTIAH / BKIW900197482514
IKA YULIANTI / BKIW900197472714
NOVA RACHMADIA / BKIW900197462914
SITI KOMARIYAH / BKIW900197443314
NANI / BKIW900197453114
ERNAWATI / BKIW900197433514
YANTI DHARMA YUNITA / BKIW900197413914
NINA / BKIW900197423714
GAGAH WIEDYANSYA / BKIW900197404114
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900197392714
LIA FATMIKASARI / BKIW900197363314
ISMA DWI NOVIANI / BKIW900197382914
YENI MAHARANI / BKIW900197373114
JULIA SENDUK / BKIW900197353514
MAYANTI / BKIW900197343714
PUTRI ARDINA APRILISTIANTIKA / BKIW900197333914
I GUSTI AYU KETUT PUSPA DEWI / BKIW900197324114
ROSSI EVELYN / BKIW900197314314
ANITA HERMAWATI / BKIW900197304514
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900197293114
RATIH ANSATASIA / BKIW900197283314
MAYA RISMAYA / BKIW900197273514
HANDINI ARI / BKIW900197253914
RIKA / BKIW900197263714
LAELA NUR / BKIW900197244114
DETTI ALFITRI / BKIW900197234314
ROFITA SARI / BKIW900197204914
DINA MARIA ULFA / BKIW900197193514
PT SIP RAEKA FENI ASIH / BKIW900197164114
ASTRIA VITRIANI / BKIW900197921714
NCHIE AA SOMALI / BKIW900197902114
NUR INDAH / BKIW900197911914
ANA MARIANA / BKIW900197890714
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900197871114
AGUS SETIAWAWAN / BKIW900197880914
ALMAIRA DENADA FITRI / BKIW900197851514
TRI WAHYUNI / BKIW900197861314
FIFI PARHANA / BKIW900197841714
PAK AHI / BKIW900197831914
ENI MURDIYANINGSIH / BKIW900197822114
NURUL HIDAYATI / BKIW900197802514
WENI / BKIW900197812314
RISSA AYU MUSTIKA / BKIW900197791114
RISA ICHA MARKETING / BKIW900197781314
ILMI SOLIHAT / NONON SALON / BKIW900197771514
ANGELIA ANGELIA / BKIW900197761714
SUSILA TRIANINGSIH / BKIW900197751914
SARAH ULFA LATIEFAH / BKIW900197742114
RISKA TADO / BKIW900197732314
RESTI ALAWIYAH / BKIW900197722514
KARUNIA TRI SEPTIANI / SEPTI / BKIW900197712714
MAMAT MULYANA / BKIW900197702914
PRATU HASMIRAN / BKIW900197691514
DESI RAHMA / BKIW900197671914
IIS SUPRAPTI / BKIW900197681714
SISKA LINDA SARI / BKIW900197652314
NOVA SARI / BKIW900197662114
SUHANDI WILASTRA / BKIW900197632714
ANITA YULIANI / BKIW900197642514
MUKHOLIPAH / BKIW900197622914
EVIRA ARDIA TRISBADEVI / BKIW900197613114



Copyright 2010-2013 |www.TokoGrosirTasMurah.com | All Right Reserved