Selamat datang di Tokogrosirtasmurah.com |

Belum ada produk yang dibeli

Rp 0 Ongkos kirim
Rp 0 Total

Check Out

CUSTOMER SERVICE 

  JAM OPERASIONAL CS ONLINE

  Senin-Sabtu: 08.00 -17.00 WIB

  Minggu: LIBUR.


  JAM OPERASIONAL OUTLET / SHOWROOM TGTM Shop Purwokerto 

  Senin-Sabtu: 09.00 -19.00 WIB

  Minggu/Tgl Merah: 10.00 -19.00 WIB


   WA / SMS: 0858.5092.8884

   Line@tgtmshop (pakai @ depannya)

   Email : tokogrosirtas@gmail.com

 

SOSIAL MEDIA

facebookFB Fanpage: Tas Wanita TGTM Shop

facebookFB Group: TGTM Shop

InstagramInstagram : @tgtmshop

Ribuan Customer Telah Menginstall Aplikasi TGTM Shop Melalui Apple Store 

SPONSOR

Testimonials

memuaskan.. pesan lgii lhh.. :) - padang
maizal vani
07 January
sist makasih bgt yaa barangnya bener2 bagus sesuai dgn pict :-) recommended bgt lah :-* - Subang, Jawabarat
Dinni Wardah Maysyaroh
13 December
tasnya cpet sampe... cus q suka... thnks TGTM next order lg.. -
dirga shop
05 December
Walaupu baru pertama order di tgtm, tapi tidak mengecewakan. Responnya cepat, barangnya pun sesuai dengan gambarnya. Tidak ngetarain kalau harganya 50rban - Nanga Pinoh
Steffiana Novita Dwi
30 November
Resi belum keluar Tas..udah sampe... tks TGTM Puassss bgdd dah - Sampang Cilacap
Ria Indry
30 November
pesananku cepaet banget datangnya.Barangnya bagus banget sis, ditunggu barang - barangnya yang baru ya sis - Semarang
Arti revolosiani
18 November
Tasnya selalu buat pelanggan penasaran sama model2 Terbarunya. Trimakasih y tgtm shop, uda jd langganan yg asyiik. - kalimantan barat
asmin ferni
13 November
Makasih ya TGTM, tasnya udah sampe hari minggu kemaren. - Jakarta
Ita
13 November
makasih tasnya bagus banget - Surabaya
Dewi Mei Darmawati
11 November
Say barangnya sudah nyampek makasih pdhl resi belum keluar.gak nyesel belanja disini - Sidoarjo
Pipit Susrawati Ningsih
10 November
saya sebagai reseller dan saya senang berlangganan dengan TGTM, barangx murah tapi gak murahan. trima kasih TGTM. - Makassar
etting resti
08 November
Disini belanjanya mudah ngak ribet, aku puas bnget tas fashion/kw nya dibanyakin dong say, biar bnyk pilihan. - sintang
syfa
08 November
makasih utk tas yg kesekian kalinya, bagus banget, ibuku suka, pengen beli banyak buat dijual lagi, tp blm ada dananya - kudus
ummy
07 November
sist barangnya dah nyampe kemaren dan aku suka sama tasnya. mudah2an usahanya maju,amiin! - garut
siti aisyah
04 November
tas nya unyu unyu...bagus saya suka cepet pula pketannya resi belum keluar barang udah nyampe...mmmm go go go tgtm :) - pekalongan
ika
01 November
suka banget tas nya.bahanya bagus n harga ok.,udah langganan disini slalu puas.mksh tgtm shop - kemranjen
roro
27 October
Tas nya sudah sampai kemarin kak,,, bagus tasnya bahannya jg bagus dri kulit sintesis,,, prosesnya jg cepet kak,,, pokoknya like banget lah tas nya,,, bakal jd recomended bgt kalo pas pulang ke di PWTO,,,, Thanks TGTM Shop - KARAWANG
LINA PRAMESTI
24 October
Tasnya uda nyampe dengan selamat, bagus, sesuai foto, suka banget dan terus langganan sama TGTM :) - Surabaya
Eny Purwaningsih
21 October
tasnya lucu lucu Bulan ini aq sudah beli 4 makasih ya TGTM... - klaten
siti mahfiroh
18 October
udah banyak saya order tas di tgtm... puas bgt sama produknya... murah tapi berkualitas... -
suli erawati
13 October

NOMOR RESI PENGIRIMAN


 

No Resi bisa dicek 2-3 hari setelah konfirmasi pembayaran diterima oleh admin.

Terima kasih

 



RESI SELASA, 17 JANUARI 2017

POS

HARUM BUNGA / 15194352101

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACR29519
DIANA PUSPITA / ACR19085
MASMULIYAH / ACR15465
NUR INTAN SALAM / ACR18926

JNE
ADINDA PUTRI S / SRGMS00026345817
ANA ZAINAL / SRGMS00026355617

RESI SENIN, 16 JANUARI 2017

POS

DELLI MOH NUR / 15194352052
ELLA / 15194352065
FELTI WEKEN / 15194352081
HARUM BUNGA / 15194352094
VITRINA / 15194352078

KOBRA
IBU MARISI / 413014B

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACQ80749
SANTI DIANTINI / ACQ85858

JNE
FERI WIDIYANTI S / SRGMS00025893117
HANDREA DEA / SRGMS00025914317
KALIMANDHANU / SRGMS00025924117

J&T EXPRESS
DESTI FIANA / 888019171113
DEVI ARUMSARI / 888019171137
DINI TOYANI / 888019171110
IFFA KARIMAH / 888019171118
MINI / 888019171115
NUR KHOLIFAH / 888019171111
RIAZA RISTIANA / 888019171109
SARASTIKA PUTRI R / 888019171108
SELVI EFERDINA / 888019171138
SITI MAHMUDAH / 888019171114
SITI MUAWWANAH / 888019171117
TIYA KUMALA SARI / 888019171112

RESI SABTU, 14 JANUARI 2017

POS

ABDUL HADI TARIGAN / 15194352049
NELFIRA ROSA / 15194352036
SUHARNO / 15194352023

WAHANA
BAPAK SURATMAN / ACQ62885
FIKRI / ACQ65162
IBU SITI SUPARNO / ACQ62836

PAHALA
MELLI ANA / 898PWO170009431

MAXINDO
BUDI YONO / 082414

JNE
LILY QOMARIYAH / SRGMS00025574717
MAULIDA NURANISA / 3036235470001

J&T EXPRESS
AINUN JARIYAH / 888019358831
ATIKA DEWI CITRA F / 888019358823
DHIYA RIZQI S / 888019358830
DWI NUR AINI / 888019358825
ETY LUSTYANINGSIH / 888019358832
HANI / 888019358822
HERI ISMIATI / 888019358828
HIMATUL ALIYAH / 888019538826
IDA TIKA / 88019358827
IFFA KARIMAH / 888019358824
LUTFAH / 888019358833
NUR HIDAYAT / IDA / 888019358821
TARUNI / 888019358829

RESI JUM'AT, 13 JANUARI 2017

POS

AF RIANTO / 15194352007
BRIPKA I NENGAH MUSTARA / 15194351968
IBRAHIM PULANG / 15194351955
INO MAYNARTI FINCHELIA / 15194351997
LEONARDO AR WALENG / 15194352010
QONITA MAR'ATI / 15194351971
RISKA HAYATI / 15194351984

JNE
FARHA ALHAMID G.A / SRGMS00025555117
NURUL HANIPA A / SRGMS00025525717
SUSANTI WULAN / SRGMS00025515917

J&T EXPRESS
ALFIATUN KASANAH / 888019358776
DESSY OKTAVIANI / 888019358765
LIA / 888019358775
LINDA OKTARINI / 888019358774
LUTFIYAH / 888019358766
NIKMATUL MUKAROMAH / 888019358777
NOOR FIANA / 888019358763
SEPTIAN PRAWULANDARI / 888019358773
SERTU K. AYU FITRI / 888019358781
SUCI YANTI / 888019358780
UKI PANGASTUTI / 888019358764
YANA / 888019358762
YUNI ASTUTIK / 888019358778

RESI KAMIS, 12 JANUARI 2017

POS

MIRANDA GOBEL / 15194351942
UMMU ISFAROH / 15194351939

WAHANA
SHEPTA RINA / ACQ16792

JNE
DIAN ADE S / SRGMS00025195917
SRI PURAWATI / SRGMS00025217117
TUTI KASTA / SRGMS00025236717
TYAS / SRGMS00025226917
YUNI / SRGMS00025207317

J&T EXPRESS
ANISA AULIA / 888019358508
BARDI / 888019358484
DIAN WIDIANINGSIH / 888019358510
HENI WIDIANTI / 888019358512
HIMATUL ALIYAH / 888019358494
IBU MARISI / 888019358490
INNEKE PUTRI PERTIWI / 888019358481
NINING KURNIAWATI / 888019358491
NOVIA WAHYUNINGSIH / 888019358488
NYAI MUNJIYAH / 888019358483
PERMATA SARI / 888019358487
PURI ALMANAZAR / 888019358507
RIZKI AMELIA PUTRI / 888019358485
ROYULI / 888019358497
SARI LACONY / 888019358492
SEPTIANI / 888019358511
TIKA FATKHURIMA R / 888019358509

RESI RABU, 11 JANUARI 2017

POS

ADE PRATIWI / 15194351913
ANDI RHIZNA BUTIK / 15194351900
YULIA OLSHOP / 15194351926

WAHANA
FATMA KHOIRUNISA / ACP85099
SANTI DIANTINI / ACP89587
VEGA BELATRI / ACP85166

JNE
ADHI YULIANTO / 3036235100007
LHALA KIM / 3036235090001

J&T EXPRESS
ALESHA / 888019358256
ALFIYAH YUSUF / 888019358252
CHACHA PATRICIA / 888019358250
FITRI YUNIARSIH / 888019358268
JONI MEGA UTAMA / 888019358255
RAGIL YUNIARTI / 888019358272
RISA HANIFA / 888019358253
RYRY / 888019358270
SELLA / 888019358279
SELLY ANDRIANI / 888019358251
SITI ROHANA / 888019358247
TRISMI / 888019358271

RESI SELASA, 10 JANUARI 2017

JNE

DEVI RIZKI ANANDA / SRGMS00024735017
MARDHIYATUR RAHMAH / SRGMS00024754617
MASHUM ABDUL J / SRGMS00024744817
MILA RIZKINA / SRGMS00024725217
RIZKI NUR HAYATI / SRGMS00024774217

WAHANA
LEVI LEVI / ACP58098
OLYVIA MARDIANA / ACP57893
SHELVY OKTAVIA / ACP57981

J&T EXPRESS
ADI SUPRAPTO / 888019358028
AISYAH AMINI / 888019358073
CHACHA PATRICIA / 888019358057
DITA AGUSTI ORYN / 888019358024
DWI MAI MINATRI / 888019358023
ETY LUSTYANINGSIH / 888019358021
HANDREO DEA / 888019358071
HARI ASTUTI / 888019358026
IKA KURNIWATI / 888019358060
LINDA AINI / 888019358054
MILLA AISYAH / 888019358029
MUSRIPAH M / 888019358065
MUTMAINAH LIN / 888019358072
NURMA HERWATI / 888019358027
RENI UMMI NABILLAH / 888019358014
ROYULI / 888019358022
SANTIROH / 888019358083
SINTA FEBRIANA / 888019358055
YULI / 888019358025

RESI SENIN, 9 JANUARI 2017

POS

BINTI FA/MAMA ROYHAN / 15194351880
WIJI LESTARI / 15194351893

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACP32674
MAMI WIJAYANTI / ACP36231
NIA / ACP01436
PARMAN PARMAN / ACN75372
TIWI LESTARI / ACP32922

JNE
ASIEN / 3036228260008
DIAN ADE SURYANI / 3036228250009

MAXINDO
BUDI YONO / 082390

J&T EXPRESS
AINUN JARIYAH / 888019349841
ANIK SUPARNI / 888019349817
ANNISA APRILLIANA / 888019349810
ARIYANI / 888019349820
ASIH CAHYANINGSIH / 888019349844
CUCUN ERNA WATI / 888019349843
DINA ARYANI / 888019349809
DWI WAHYU / 888019349811
ERLIS D / 888019349807
FARIDA INDRI YANI / 888019349840
HUSANA FADHILA / 888019349812
IIN ROOS MAENY / 888019349808
NENG YUNI / 888019349819
NURUL CHIKMAH / 888019349816
RETNO EMYLIYA / 888019349845
RIZKI AMELIA PUTRI / 888019349815
SANTI RAHAYU / 888019349818
SHYTA BAHRUDIN / 888019349843
YULIE INDRIANI / 888019349846

RESI SABTU, 7 JANUARI 2017

POS

DARA RAHILA / 15194351877
ROSMIATI EVAN / 15194351864

JNE
HANNY LIM / SRGMS00024545617
JULI ANA / SRGMS00024555417
LIDYA WATI / SRGMS00024535817

J&T EXPRESS
DHINI BUNNY / 888019348539
HASANAH DWI A / 888019349536
IFFA KARIMAH / 888019349529
KRISTINE WIDYAWATI / 888019349534
NIHA / 888019349530
PARSINI PRATAMA / 888019349538
RIZKI AMELIA P / 888019349540
RIZKI DWI RENDRA / 888019349533
SUKIYEM / 888019349541
TANTRI RAHAYU / 888019349537

RESI JUM'AT, 6 JANUARI 2017

JNE

ERHA / SRGMS00024266417
HESTI DIAN YUNITA S / SRGMS00024256617
LUVI ERNAWATI / SRGMS0002426817
YUNI HERNI / SRGMS00024276217

KOBRA
IBU MARISI / 412830B

J&T EXPRESS
ARIS MARDIANTO / 888019167879
AZIRATUS SHOLEHA / 888019167873
HIKMAH / 888019167876
IDA MELANI / 888019167874
MILLA AISYAH / 888019167875
NOVIA LILIN / 888019167872
SULIS TIYANI / 888019167871
SUPARTI / 888019167878
SUTIAH RAHMAN / 888019167880
TRIYAS NINGRUM / 888019167877

RESI KAMIS, 5 JANUARI 2017

POS

ANDARI NELCHA / 15194351848
EKA FRANSISKA / 15194351822
EVI YOHANA / 15194351819
SITI PAUZIAH UTAMI / 15194351835
YUSTINA NI LUH EKA W / 15194351851

WAHANA

ANGGI PRATIWI / ACN50481
UMI KHULSUM / ACN26864

JNE

MARDIANA DEWI / SRGMS00023854517
SANTYA BELLA S / SRGMS00023844717

J&T EXPRESS
AULIA HARDIYANTI / 888019167690
DHINI BUNNY / 888019167683
HIKMATUL ALIYAH / 888019167686
INDAH DWI QORINI / 888019167695
MUHAMMAD KHOIRUL A / 888019167691
NURIA OKVIANA / 888019167689
RENA NASIATUL M / 888019167685
SRI NUR AFIFAH / 888019167684
SULIS TIYANI / 888019167698
TRI OFANIATI / 888019167688
WAHYU NUR KHASANAH / 888019167694
WINDA KARTIKA SARI / 888019167699

RESI RABU, 4 JANUARI 2017

POS

DEVI RAHMADANI / 15194351799
IIN ROHIMAH / 15194351773
RINA BUNGA / 15194351806
SITI RAHAYU / 15194351786

JNE
ALFISYAHRIN / SRGMS00023516517
ANGGIA KINA / SRGMS00023485517
EKA OKTIANI / SRGMS00023526317
MAIZAL FANI / SRGMS00023506717
MEITY SENDOW / SRGMS00023575317
SHYTA BAHRUDIN / SRGMS00023616117


J&T EXPRESS
ANDRI SUMANJAYA / 888019167405
ATIKA DEWI CITRA / 888019167440
DEVI TRI KUSUMA / 888019167436
DIAH AYU R / 888019167434
DJAROT MARDIANTO / 888019167433
ERNA DWI KUSWANTI / 888019167431
KETTY / 888019167430
KHALALA QURNIAWATI / 888019167403
LIA KARUNIA KUSUMA / 888019167399
LISA INDRANINGSIH / 888019167448
MEI INDRIYANI / 888019167404
MYLA MAGHFIROH / 888019167435
NURUL KHOTIMAH / 888019167438
NUY CHABIIE / 888019167429
PUTRI RACHMANINGRUM / 888019167449
RAMDANI SAFITRI / 888019167402
RAMDANI SAFITRI / 888019167437
ROYULI / 888019167432
RULLY PRADINI / 888019167439
TINA / 888019167401
YENI AGUSTIN / 888019167447
YUNI ASTUTIK / 888019167406

RESI SELASA, 3 JANUARI 2017

POS

ANDI RHIZNA BUTIK / 15194351731
ATY MOZZA / 15194351682
DIARTO DIAR / 15194351757
NI WAYAN DEFTA U / 15194351702
RUSNI AYU / 15194351695
SERTU ZULHAM / 15194351760
SHAFIRA MAULIDIAH / 15194351728
TINA / 15194351715
WINDI WULANDARI / 15194351744

DAKOTA
ENI LUSIYANTI / 060012017A000010

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACM85279
PARAMITHA PUTRI I / ACM96822
SURYANI / ACM82043

JNE
ARDI LAWOLO / SRGMS00003177317
ASTI NABILAH / SRGMS00003257317
ASTI NABILAH / SRGMS00003267117
AVI FATDAYANTI / SRGMS00003167517
BUDI/RIVA / SRGMS00003286717
CINTA HARIS / SRGMS00003157717
DESTRINA WIDYA A /SRGMS00003196917
RIRIN DWI P / SRGMS00003187117

J&T EXPRESS
ANDRI SUMANJAYA / 888019167165
APRILIA PURNAMA / 888019167162
DERI DELVIA AYU K / 888019167192
ELIS KUSMANINGSIH / 888019167171
ELYA NURHAYATI / 888019167172
IIN ROOS MAENY / 888019167166
IKA LUTFIATI / 888019167197
IRMA SUSANTI / 888019167175
MARIA RIZKI / 888019167176
MIMI MULYATI / 888019167174
MITA RIZQA / 888019167203
MUGI RAHAYU / 888019167202
NAIMAH / 888019167170
NOVITASARI / 888019167163
NURUL CHIKMAH / 888019167193
RENGGANI ASIH / 888019167204
RIZQI NIKMATUL M / 888019167195
SRI NUR AFIFAH / 888019167169
SRI WAHYUNINGSIH / 888019167164
ULFA / 888019167201
YULI / 888019167196

RESI SENIN, 2 JANUARI 2017

POS

BETHARIA ANGGRAINI / 15194351640
ENI RETNOWATI / 15194351611

EVI YOHANA / 15194351666
HARUM BUNGA / 15194351679

IRA / 15194351653
SEPTIAWATI NINGSIH / 15194351624
SUTARTO / 15194351608
TUMISRI / 15194351637

JNE
ANDINI MURBARANI / 303265710007
EKA / 3032657130004
JESSICA DEBI C / 3032657110006
MELATI THEI / 3032657120005
RENI G. MAHMUD / 303265714003
YULIA NUR MAULID / SRGMS00003128317

J&T EXPRESS
AEFIATI FAJRIAH / 888017401900
AHMAD MUJIB / 888017401889
DESI IKARIANI / 888017401897
DEWI MASITOH / 888017401893
DIANA / 888017401899
DINI ZHUHRIANI / 888017401901
FARIZ KHAMBALI / 888017401890
LIA KARUNIA K / 888017401908
LIDYA CRISTINA / 888017401891
MELA KARMILA / 888017401902
MIEFTA AMIRUL / 888017401894
NELA / 888017401903
RANTI ARUM / 888017401892
RENI NURYANI / 888017401895
ROSI ANA / 888017401896
SARWOTO FAIKOH / 888017401905
SILVIA ANGRIANI / 888017401907
TIKA SEPTIYANI / 888017401898
TUTI NUR AINI / 888017401906

RESI SABTU, 31 DESEMBER 2016

POS

ARIS TOBUNGAN / 15194351591
ELLA / 15194351588

WAHANA
ANNISA HS / ACM69892
DWI NURAINI / ACM79478
NENENG ZAIDAN / ACM70966
UMMY KALSUM / ACM69845
VERA LUSIANA / ACM79002

JNE
EVA SARAH / SRGMS00002806216
HANNY LIM / SRGMS00002835616
SELLY LIAUW / SRGMS00002816016
TRI ASTUTI / SRGMS00002825816

J&T EXPRESS
ARIYANI / 888017401763
DEWI MARYATUN / 888017401756
DIAN NIRMAWATI / 888017401774
DINA DIANA / 888017401767
FAJAR CAHYA W / 888017401773
KARUNI OKTAVIA / 888017401759
NOVIA / 888017401764
NOVY RINA HIDAYATI / 888017401762
PUTRI RACHMA N.P. / 888017401758
RIANA KUSUMAWATI / 888017401766
RINA KHOMARIYAH / 888017401765
SANTI ALFIANI / 888017401760
SURAHMI / 888017401761
WAODE NULLUM / 888017401772

RESI JUM'AT, 30 DESEMBER 2016

POS

ANDI RHIZNA BUTIK / 15194351559
ANIK RIO / 15194351546
MIRANDA GOBEL / 15194351533
NOVIANTI MANDASARI / 15194351562
NOVIYANTI ARIZA E.A / 15194351520
RUSTAM / 15194351517
TRI WAHYUNI / 15194351575

WAHANA
ANGGRI PRATIWI / ACM54457
EKA AGUSTINA / ACM54644

JNE
DARMA YASA / 3032708060007
DESTRINA WIDYA A / 3032700890008
IBU UTIE / 3032700900004
JULI ANA / 3032700920002
QOLBIYAH / 3032700910003

J&T EXPRESS
ACHMAD DWI / 888017401533
AGUS CHAMID / 888017401534
DESY AVILIA / 888017401538
DIAN LUCKY / 888017401523
DIEN PURNAMA SARI / 888017401521
DYAH WINDI / 888017401497
EPI KOMALASARI / 888017401520
ERLI SAPUTRI / 888017401529
HANDIKA UTOMO / 888017401535
INDRI / 888017401527
IRMA KUDUS PADONGAN / 888017401519
JULIANTI SITOMPUL / 888017401530
KURNIATI PURBANINGRUM / 888017401494
MARCELINA INDAH / 888017401524
MEI INDRIYANI / 888017401526
MIA AUDINA / 888017401528
NENTY DELIS / 888017401531
NUR HIDAYAH / 888017401536
PUTRI WULANDARI / 888017401500
ROHMAN / 888017401532
SITI ROBIAH / 888017401546
SLAMET TUGIMAN / 888017401537
SUCI RAHAYU / 888017401499
TRI HARTINI / 888017401547
VIANY SOWA / 888017401493
WANDA SILVIA A / 888017401495
WATI APRILIA / 888017401545
WINNI PRATIWI / 888017401522
YAYAT / 888017401498
YUNI ASTUTIK / 888017401496
YUYUN YUNI ASARI / 888017401525

RESI KAMIS, 29 DESEMBER 2016

POS

ADE PRATIWI / 15194351484
APRILIYANSYAH / 15194351504
DWI BUDI SUSTRAWANI / 15194351497
HANNASYA CAHAYA / 15194351455
HARMINI / 15194351468
SEPTIRA MUSTIKA / 15194351442
WIDI KURNIATI / 15194351471

KOBRA
IBU MARISI / 412765B

MAXINDO
RAHMAT HIDAYAT / 082357

WAHANA
ANAK AGUNG ARI M / ACM29987
ANGGI PRATIWI / ACM33505
BAIQ AZMI S / ACM29517
EKA / ACM33339
ELIS ANTALIS / ACM30208
NERI ANDIK / ACM30106

JNE
DESTRINA WIDYA A / 3032700800007
DWI NOVIANTI / 3032700810006
ESTI WAHYUNI / 3032700790001
FRIDA AYU / 3032700780002
HESTI KHOMAH / SRGMS00002585816
SHYTA BAHRUDIN / 3032700820005
TRI UTAMI / 3032700760004
ZILPITA DAMAYANTI / 3032700770003

J&T EXPRESS
ANDRIA SETYOWATI / 888017401259
AULIA HARDIANTI / 888017401263
CORNIA MAWARDAWATI / 888017401277
DANI FITRIANA / 888017401257
DEWI HASNA / 888017401266
DEWI SRI JAPHAR / 888017401288
DHIA CINDY PARAMITHA / 888017401275
DIAN / 888017401302
DINA AYU KRISTIANTI / 888017401274
DINI GUSTIANI / 888017401260
DIYANA HABIBAH / 888017401256
DWI FATMASARI / 888017401301
EVA TONIATI / 888017401252
FITRIYANA / 888017401280
GITA FAJRI / 888017401269
HARI PAHLAWATI / 888017401273
HIMATUL ALIYAH / 88801740125
IKA LUTVIATI / 888017401276
INTAN AMALIA / 888017401305
MAMA BIAN / 888017401282
MEGAWATI SILIWANI / 888017401286
MUHAMMAD / 888017401279
MUHSON OJEK / 888017401270
MUSTRIAH YUNIATI / 888017401254
NIA APRILIA / 888017401261
NISFATULLAILISSANNAH / 888017401253
NURUL FAIZAH / 888017401278
RATIH ZULIANI / 888017401268
RIZKI AMELIA PUTRI / 888017401262
ROYULI/BU INGGIT / 888017401304
SILVIA INDRIYANI / 888017401272
SITI NUR ULIA / 888017401258
SOLIHAT / 888017401267
ULI ATHIYYAH / 888017401285
USWATUN KHOIRUNNISA / 888017401306
VITA / 888017401265
VITA RISMA / 888017401287
YANA EKA FITRI Y / 888017401264
YOSSIKA / 888017401281

RESI RABU, 28 DESEMBER 2016

POS

IIS DAHLIA / 15194351426
LIYAN RAFA / 15194351413
MELYANA BUNGARAN / 15194351400
RENI PUSPITA / 15194351393
ZURNIATI DJAMIL / 15194351439

KOBRA
IBU MARISI / 412750B

DAKOTA
GITA SUSILAWATY / 000004690898

WAHANA
ERVINA SABILLA / ACM07806
NURHAYATI / ACM12278
RETNO SP / ACM07680

JNE
FATMA KHOIRUNISA / 3032657290005
YOHANIS TANDEAN / 3032657300001

J&T EXPRESS
ALIP H / 888017401015
ANGGI / 888017401002
AYU SISKA  / 888017401005
BUDI ISMANTO / 888017401036
DESI IKARIANI / 888017401016
DEWI MARYATUN / 888017401024
DINNY RESTY WIJAYA / 888017401029
DURROTUN NISAK / 888017401026
DWI APRILIA / 888017401003
ELA MEIVIA F / 888017401004
FAIQOTUL NURAMAH / 888017401018
MEI SETYAWATI / 888017401009
MEUDHIA HARDIYANTI / 888017401027
MUKHOLIFAH / 888017401006
NUR LAELIYAH / 888017401001
RIA RIYANTI / 888017401025
RIKA FEBRYANTI / 888017401019
RUSMINI HENI / 888017401035
SARILA NDARU K /888017401008
SELVI ANGGRAINI / 888017401030
SUWARTI WARNO / 888017401007
TARMO / 888017401028
WAYAN SUKADANA / 888017401014

RESI SELASA, 27 DESEMBER 2016

POS

DENI ANISA / 15194351348
ELMANELI / 15194351380
GEK YANTI / 15194351364
NI LUH PUTU JANURINI / 15194351351
SULASTRY TRY / 15194351377

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACL77279
DWI NURAINI / ACL64267
NOVIYANTI ARIZA E / ACL66099

JNE
MARISSA MOINTI / 3032658170009
MIFTA DEVIA N / 3032658160000
ROSA LINA / 3032658150001

J&T EXPRESS
AINUN / 888017455316
ANDRI SUMANJAYA / 888017455310
ASEP DYAH / 888017455334
AULIA HARDIANTI / 888017455318
DELA ROSMARINA / 888017455315
DESI IKARIANI / 888017455309
DEWI MUTFITA / 888017455300
DHIYA RIZQI S. / 888017455329
DINDA WINIASTRI / 888017455299
ERLI SAPUTRI / 888017455302
ERLI SAPUTRI / 888017455308
FEBRY KALE WIJAYANTI / 888017455314
FINA MAKINUDDIN / 888017455303
FITRI HENDIYANI / 888017455313
HANI SUNDARI / 888017455307
IDA SUSILANINGSIH / 888017455332
IIS / 888017455311
LAELA TRI HARYATI / 888017455301
LISA KUSTIANA / 888017455304
MELIN SOFIANI SIANAH / 888017455327
MINDA / 888017455317
NENI FRIYANTI / 888017455296
RATIH ZULIANI / 888017455312
ROHMI MAWADDATI / 888017455298
SRI NCI WIDYASARI / 888017455335
SULISTIYANI / 888017455320
WARDAH / 888017455328
WAYAN SUKADANA / 888017455331
YALANDA DEVI / 888017455330

RESI SENIN, 26 DESEMBER 2016

JNE
FIFY NARISSA / 3032657970006
LILIS SAFITRI / 3032657950008
SRI MAWAR N / 3032657930000
TETI IRMAWATI / 3032657940009
TOMMY AGUSTIAN / 3032657960007

J&T EXPRESS
AIDINA RISKY J / 888017455138
ANGGI AYU / 888017455140
BP. WASTO / 888017455132
CINDY WARDANA / 888017455144
DIDIK KASDADI / 888017455142
FITRI ASTUTI / 888017455147
NUNIK YUKHAETI / 888017455139
POPPY SMITH / 888017455136
RIA ANDARI / 888017455145
SITI MAHMUDAH / 888017455135
SUNENGSIH B / 888017455143
WIJI LESTARI / 888017455133
YULIA INDRIYATI / 888017455124
YUNI ASTUTIK / 888017455134
YUSNIAWATI / 888017455137

RESI SABTU, 24 DESEMBER 2016

POS

KIKI DAMAYANTI / 15194351322
WIRA HADIPRAJA / 15194351335

KOBRA
IBU MARISI / 412716B

JNE
MARDIANA DEWI / SRGMS00002247816
MUH. FATHURRAHMAN / SRGMS00002218416
SHARON GRISELDA / SRGMS00002228216
SUCI JANI W.N / SRGMS00002208616
TAUFIK MAULANA / SRGMS00002257616
THA SUNENDAR / SRGMS00002238016
YUSTI INDRA / SRGMS00002197216

J&T EXPRESS
ATIKA WAHYU R / 888017394936
DYAH HAYU PALUPI / 888017394933
EKA MAULIDIAH / 888017394943
ERLINA DIANA A / 888017394942
ERNA KUSRIYANTINI / 888017394944
IBNA / 888017394938
LISA AKMALIA / 888017394945
RATIH RAHAYU / 888017394939
RATNA MAHARDIKA / 888017394932
WINARSIH / 888017394941
WINDA SOPIYAH / 888017394940

RESI JUM'AT, 23 DESEMBER 2016

POS

IBU SANIMA / 15194351319
KESI / 15194351299
RATIKA MENTARY / 15194351306

PAHALA
FERA PURWANTI / 898PWO160621201

WAHANA
DIANA PUSPITA / ACL26995
EKA / ACL26943
ELIYANI HARTATIK / ACL27041
SURIJATI / ACL26766
WENNY RIMBA WATI / ACL32370

JNE
ICHA/AZIZAH / 3032658600001
MARDHIYATUR RAHMAH / 3032658590005
MILA ARINDYA M.A / SRGMS00001994316
MIRLA IRJAYANA / SRGMS00001984516
NAMING TK KAYU / 3032658560008
RASNY NUR K.J / 3032658570007
RISKA NANDA / SRGMS00001964916
SHYTA BAHRUDIN / SRGMS00002009416
YAYU GOBEL / SRGMS00001974716
ZAHRA HAULAINI G / 3032658580006

J&T EXPRESS
ASIH / 888017394685
DIAN ADE SURYANI / 888017394701
DIAN ANGGRAENI / 888017394702
ELA RISKIYANTI / 888017394692
ELSA PUSPASARI / 888017394683
ERNIWATI / 888017394691
ETI PUJI LESTARI / 888017394695
EVA TONIATI / 888017394687
HIMATUL ALIYAH / 888017394673
IKA LUTVIANTI / 888017394679
MELIA WAHYU / 888017394688
MEUDHIA HARDIYANTI / 888017394689
RIZKA FAUZIAH / 888017394690
ROYULI / 888017394684
SITI NASIROH / 888017394677
SOFYANITA / 888017394686
VENI SULISTIANINGRUM / 888017394704
WAHYUDI / 888017394678
WASNIPAH HJ. DAKLAN / 888017394682
YETRI SANTIKA / 888017394675

RESI KAMIS, 22 DESEMBER 2016

POS

LILIS FIRDAUSYA / 15194351286
LIS SUGIARTI / 15194351260
RONA DESNIATI / 15194351273

KOBRA
IBU MARISI / 412995B

DAKOTA
GITA SUSILAWATY / 000004690842

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACL06465
VIROH AMONK / ACL03296
ZAKIA ALHASNI / ACL06577

JNE
ATIKA WULANDARI / SRGMS00001656316
DESTRINA WIDYA A / SRGMS00001595916

FENNY TRISNAWATI / SRGMS00001935516

LASTIA KAMALIA T / SRGMS00001576316
RIZAINI RAHMAH L / SRGMS00001586116
THIFA HIFI / SRGMS00001607316

J&T EXPRESS

AFIFAT RAWAIDA / 888017394461
ANGIE ANGELICA / 888017394455
DESI ARI SUSANTI / 888017394458
DESI HAENI A / 888017394467
DWI FATMASARI / 888017394464
FITRI WIJAYANTI / 888017394468
I'IS SAFITRI / 888017394453
IKA PURNAMA / 888017394462
KISS SALON / 888017394456
LILI MIFTAHUR R / 888017394454
MAFY GANDHY / 888017394463
MELLYANA RATNA S / 888017394451
MIRFAT / 888017394459
MUSTIKA / 888017394466
NI LUH PUTU J / 888017394452
NOOR FIANA H / 888017394457
NUNU / 888017394460
NURUL AHYUNI / 888017394465

RESI RABU, 21 DESEMBER 2016

POS

ANITA LEDDER / 15194351257
AYU SUARDANI / 15194351244
HILDA JUNIARTI / 15194351202
NUR BAITI / 15194351228
NUR BAITI / 15194351231
TUTIK SAWITRI / 15194351215
VERA HERMAYANTI / 15194351195

WAHANA
FITRIANI RACHMAWATI / ACK54862
NORMA SARI YUANITA / ACK78105
YANTI PURWANTI / ACK87074

JNE
DESSY ELIKA / SRGMS00001396716
DZAH ARUM W / SRGMS00001386916
DZAH ARUM W / SRGMS00001408116
IRMANSYAH IRMAN / SRGMS00001447316
KRISMAWATI / SRGMS00001417916
RANI / SRGMS00001427716
SUKAIMAN / SRGMS00001437516

J&T EXPRESS
ANINDYA PUTRI K / 888017394219
BUNGA ANGGRAENI / 888017394248
DEYANA WIGA R / 888017394252
DIANA ROHI / 888017394255
DWI FATMASARI / 888017394249
ELINDA IIN FAUZIAH / 888017394251
ERNIWATI / 888017394226
EVA SETYANINGSIH / 888017394229
FITRIYA LAILATUL / 888017394247
GUNAWAN ADI / 888017394232
ICA FITRIYAH SAENA / 888017394222
JUNENGSIH / 888017394253
KHUSNUL KHOTIMAH / 888017394231
LILIS ERNAWATI / 888017394250
MEI FITRIANI / 888017394254
MELYANA DIAN A / 888017394221
MURNINGSIH / 888017394220
NENSY ELISTA / 888017394224
NI IMA WURI H / 888017394223
NOFI SELFIA / 888017394233
NUR SYAFA A / 888017394218
RANI WULANDARI / 888017394246
RIZKI AMELIA PUTRI / 888017394244
SALSA LATIFAH A / 888017394225
UMMI LUTHFIYA / 888017394245
WARDAH / 888017394217
YUNA EKA NURIDA / 888017394230

RESI SELASA, 20 DESEMBER 2016

POS

EVI YOHANA / 15194351124
FATMALASARI / 15194351179
HARUM BUNGA / 15194351111
NUR HASNA / 15194351182
NURHAYATI / 15194351140
SULASTRY TRY / 15194351153
TAUFIK KURNIAWAN / 15194351137

WAHID / 15194351166

JNE
ANGGIA KINA / SRGMS00000994616
DESTRINA WIDYA A / SRGMS00001029316
INTAN NIA A / SRGMS00001009716
NANDA ARBA / SRGMS00001039116
RISMA SHAFITRI / SRGMS00001019516
SHYTA BAHRUDIN / SRGMS00001058716
SRI MUJIATI / SRGMS00001048916

J&T EXPRESS
DEASY MAHARANI / 888017394021
DESI HAENI ANUGRAH / 888017394999
DINA / 888017394017
DWI KURNIA D / 888017394029
DWI NURMALITA / 888017394022
EKA RAHMAWATI / 888017394027
EVI KARTIKA SARI / 888017394026
FADHLUL CHASAN / 888017394001
KA IRMA / 888017394005
KARUNIA SARI / 888017394000
KRISTIN KURNIA / 888017394002
NUR JANAH / 888017394028
PATMAWATI / 888017394020
RIDHO RIBANI / 888017394019
RIZKA FAUZIAH / 888017394007
SERDA K FRILLA / 888017394009
SUCI WIDYASARI / 888017394025
WARDAH / 888017394004
WIDYANINGSIH / 888017394003
YULIA ARDININGRUM / 888017394010

RESI SENIN, 19 DESEMBER 2016

POS

ANDI RHIZNA BUTIK / 15194351059
DIAN RATNAPUSPITA / 15194351075
HJ. NURLELA S.AG / 15194351046
IBU HARYANTI / 15194351091
MIRANDA GOBEL / 15194351108
MUR/MAMA IRENE / 15194351088
TUTIK SAWITRI / 15194351062

WAHANA
ANGGI PRATIWI / ACK18656

JNE
DESSY ELIKA / SRGMS00000646816
KETUT RATNA ASTUTI / SRGMS00000717016
RAHMI PUSPA SARI / SRGMS00000726816

J&T EXPRESS
ALLEN WAHYU G / 888017393849
ANA KHUMAIROH / 888017393835
ARDHIANTARA YUDHA P / 888017393860
ARYA NASIKHATUL / 888017393843
BU MARJANI / 888017393838
CUCUN ERNA WATI / 888017393852
DIANA PERTIWI / 888017393861
DWI RACHMAWATI / 888017393855
HASTU ALFI / 888017393879
IKA LUTVIATI / 888017393859
IKA PURNAMA / 888017393862
INTAN YUNI PAMUNGKAS / 888017393837
LINA MINARWATI ITA / 888017393834
M. HADI ISMAWAN / 888017393840
NOFY RINA HIDAYATI / 888017393841
NURUL DIAH IRFIANTI / 888017393836
ORYZA RAHMANIA / 888017393839
PHEGY RYANTHI / 888017393853
SINTIYA SETIAWATI / 888017393863
SITI RAHAYU / 888017393842
STEFFIANA NOVITA D / 888017393881
SUPRAPTO / 888017393851
VENI RAHMAWATI / 888017393858
VINA SUGIYATMO / 888017393856

RESI SABTU, 17 DESEMBER 2016

POS

FIRMAN PRASETYA / 15194351020
MUR IWAN / 15194351033

PAHALA
TIARA BASTIAN / 898PWO160617563

WAHANA
YENI RAHAYU / ACJ98467

JNE
CHRISTIN FADILLAH / SRGMS00000418216
LABAK BUJANG / SRGMS00000457416
LINDA MARDIANTI R / SRGMS00000447616
RIMA FITRI / SRGMS00000428016

J&T EXPRESS
ASEP DIAH / 888015393509
CHOLIFATUL AMALIA / 888017393525
DESI AMALIA / 888017393515
DEWI NOVIANI ARUM / 888017393513
FALENSIA KRISYANTI / 888017393511
FEBRINA EDININGTYAS / 888017393522
INTAN ALITA M / 888017393516
KAPTEN ARM ANANTA / 888017393510
MIRFAT / 888017393514
NOVIDYA WIDYASTUTI / 888017393524
ROYULI/BU INGGIT / 888017393518
SINTIA SETIAWATI / 888017393517
UMI PUJI LESTARI / 888017393523
UMIYATI / 888017393526
VEBBY FITRIANA / 888017393521
VITA NURSIYAMTIKA / 888017393512
YORLIA A. NABU / 888017393519
YULIATUN / 888017393520

RESI JUM'AT, 16 DESEMBER 2016

POS

AYU MAYANG SARI N / 15194350910
DAVID SIYULAN / 15194350952
DEWI NIKEN / 15194351017
ELIWATI SUSANTI / 15194350981
FAUZIA / 15194350923
GRETTY HUWAE / 15194350907
MARATUS SHOLIKA / 15194350994
MELLY SANNY / 15194350949
NI LUH ESA RISKY A / 15194351004
RASYID FAJAR / 15194350978
SHINTA ULITIA SARI / 15194350936
TIKA MAYANGSARI / 15194350890
TRI WAHYUNI / 15194350965

WAHANA
MERRY ERNAWATI / ACJ73036
NATALIA / ACJ73099
NERI ANDIK / ACJ75090
RIRIS NURMILASARI / ACJ72955

JNE

EMELIA SIANTURI / SRGMS00000258216
ICHAL SIJA / SRGMS00000297416
MADIHA / SRGMS00000287616
MITRA PARFUM / SRGMS00000308816
NASRAHJ ANDIRA / SRGMS00000318616
NURHAYATI WIJAYA / SRGMS00000277816
RISKA NANDA / SRGMS00000238616

J&T EXPRESS
AAM MUHARAM / 888017393318
CUCUN ERNA WATI / 888017393320
EKA NUR LAELI / 888017393335
ETI SUPRIANI / 888017393333
EUIS LINDASARI / 888017393347
FARAH DHIBA M / 888017393314
FITRIYANTI / 888017393316
HARFITA KINA / 888017393348
LARAS ESTININGDYAH / 888017393336
MARATUN NURUL M / 888017393319
MAY WINARSIH / 888017393328
NILAM/HABIBI / 888017393329
NOOR FIANA / 888017393332
PURY ALMANAZAR / 888017393300
PUSPITASARI / 888017393317
RANTI SUGIARTI / 888017393312
SERDA K. FRILA / 888017393311
SITI SULASTRI / 888017393331
SITIN / 888017393313
SLAMET SUSANTI / 888017393330
SUCI SRI WAHYUNI / 888017393342
THALIA NEVITA / 888017393334
TRI JANUATIN / 888017393315
WATIK / 888017393343

RESI KAMIS, 15 DESEMBER 2016

POS

ASIH SUNARSIH / 15194350803
FITRI HANDAYANI / 15194350874
HIMATUL AMRI / 15194350887
JULI PIANA / 15194350858
LILIS FIRDAUSYA / 15194350816
MUR IWAN / 15194350861
NELVY SUSANTY / 15194350832
NIRMA BALQIS / 15194350829
RISSA MEITANIA / 15194350845

PAHALA
MEGA WATI / 898PWO160615872

WAHANA
ALAIKA MUSTIKAATI / ACJ13036
SELI ANGGRAENI N / ACJ13311
SHELVY OKTAVIA / ACH72664

JNE
IRMANSYAH IRMAN / 3031717550004
MIMIN AFIFAH / 3031717570002
NADIA ULFA I / 3031717530006
ROSITA JULIANI / 3031717560003
SHEILA SENDUK / 3032658310009
TOKO ORLIN / 3031717590000
YANI SURYANI / 3031717580001
YUNI WULAN S / 3031717540005

J&T EXPRESS
AMELL / 888017393087
DENI IRAWAN / 888017393029
DIAN ADE S / 888017393081
DIANA PERTIWI / 888017393082
DITRAH RIVINDA / 888017393062
EKA SUCI PURWATI / 888017393061
EKANING BUDIASIH / 888017393093
ELYA NURHAYATI / 888017393027
ENJELINA ROSA / 888017393086
FRANSISCA LUSI P / 888017393032
GLADY ESTI / 888017393084
IIN ROOZ MAENY / 888017393030
INA ANANDAYU / 888017393028
INDRA IRAWAN / 888017393080
INTAN RISA YANTI / 888017393066
JUHANDA / 888017393088
MAFMULAH / 888017393059
MEI FITRIANI / 888017393064
NINA AMALIA / 888017393089
NOOR FIANA / 888017393091
RATIH SARI S / 888017393083
ROYULI / 888017393031
SALFA LATIFA A / 888017393065
SINTIYA SETIOWATI / 888017393058
THMAYSHOP / 888017393060
TIARA / 888017393085
WINARTI / 888017393063
YUNITA / 888017393078






















 


 


 


 













 


 





Warna templates
Layout Direction