Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.


--------------------------------------------------------------------------

Resi JNE, Sabtu 26 Juli 2014


ST.GEDE YOGADITHA KUSUMA / BKIW900051536114
DESI RAHMA / BKIW900051495314
HJ. SOLIHAT / BKIW900051516514
EKO SUSANTI / BKIW900051485514
ANGIE WAU / BKIW900051506714
OVI / BKIW900051526314

Resi JNE, Jum'at 25 Juli 2014

LENNY PUSPITASARI / BKIW900051436514
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900051416914
RATNANIAR SETYAWATI / BKIW900051426714
ITA SIANTURI / BKIW900051395714
NOVITA RIZKI / BKIW900051385914
MUTIA ARIYANIH / BKIW900051376114
ESI NOVITA / BKIW900051256914
YULI / BKIW900051247114
VITA SORAYA / BKIW900051237314
LENY TAPATAB / BKIW900051227514
BAGUS KARUNIA / BKIW900051207914
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900051217714
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900051196514
ERLIN BAU / BKIW900051176914
KURNIA SIRAT / BKIW900051186714
CUT MUTIARA RISKA / BKIW900051157314
DIAN WERDIANTIE / BKIW900051137714
ANGGI YOGITA RAMDHANI / BKIW900051096914
MAMA TASYA / BKIW900051077314
HJ.SOLIHAT / BKIW900051167114
DEWI KOMALASARI / BKIW90051147514
HARMI ANI / SJA / BKIW900051118114
VEVEN DWI AA / BKIW900051108314
HILIANA PRAHASTI WAWAR / BKIW900051087114

Resi JNE, Kamis 24 Juli 2014


THENNISA DWI / BKIW900051008714
APRILIA NUR PRASIWI / BKIW900051018514
LILIS POTO / BKIW900050964214
SEPTIAWATI / BKIW900050983814
DEWI RATNA / BKIW900050993614
IDA FRANSISKA / BKIW900050974014
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900050954414
RANI / BKIW900050944614
DENOK KUSUMANINGRUM / BKIW900050925014
RISTY DESYANI / AWANK / BKIW900050934814
YENA / BKIW900050915214
RANI / BKIW900050884214
IDA BETTY / BKIW900050854814
ANIS NURAINI / BKIW900050905414
VERONIKA / BKIW900050894014
SANIATI SOLEHA / ISTRI MELAN / BKIW900050874414
SUSIADEWI / BKIW900050825414
ESTER SURYANTI / BENGKEL MOTOR / BKIW900050805814
DWI SUMARNINGSIH / BKIW900050784614
NOVA KATUUK / BKIW900050765014
DWI ANTARI / BKIW900050745414
BINA YUANITA / BKIW900050725814
RATNA DIAN WULANDARI / BKIW900050694814
WIHADI SANTOSO / BKIW900050815614
SEWIKA DEWI / BKIW900050794414
MEITA HARNAS / BKIW900050774814
FITRI / BKIW900050755214
VINNA BALQIS / BKIW900050716014
AJENG YUANI / BKIW900050735614
VITRIANA SURYANTI / BKIW900050706214
NAWANG HERAWATI / BKIW900050864614

Resi JNE, Rabu 23 Juli 2014

BPK.OCANG / ADE / BKIW900050218014
AYU WIDYAWATI / BKIW900050376414
NOVITA RIZKI / BKIW900050028614
DESI WAHYUNINGSIH / BKIW900050048214
ADITYA PRAMANA / BKIW900050058014
NARA PATRICIA / BKIW900050077614
NITA YULIASARI / BKIW900050097214
DEWI RATNA / BKIW900050118414
MUMUN MUNIAH / BKIW900050138014
PAKDESUPOMO / BKIW900050157614
TRI ANTIKA / BKIW900050177214
FITRIA FAUZIAH / BKIW900050187014
FITRIAU KUNZ / BKIW900050087414
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900050108614
ADE ANTHONIE / BKIW900050128214
DYAH / BKIW900050147814
YULITA SARI / BKIW900050167414
HANIE CIFFA / BKIW900050196814
SITI NURUL AJIZAH / BKIW900050227814
LIA / BKIW900050247414
RUWATI ADINDA KHESIN / BKIW900050257214
YESI MAYANG SARI / BKIW900050337214
HESTI / BKIW900050356814
VITHA / BKIW900050386214
NUR LAELA / BKIW900050396014
RATNA NENK / BKIW900050407414
HERMIN / BKIW900050296414
WINNY NURATIANI / BKIW900050317614
BAPAK HAJI ARIEF SYARIFUDIN / BKIW900050347014
SUCI ARDHANI / BKIW900050366614
JULIA JULIA / BKIW900050427014
ARNOLDUS KLAU ATOK / BKIW900050436814
INDRI TRY MARYOANDRI / BKIW900050485814
YULI ASTUTI / BKIW900050526614
ARDHY SANTOSO / BKIW900050546214
IDA BETTY / BKIW900050565814
ANITA / FAQIH / BKIW900050585414
MELLA / BKIW900050595214
ADELIA IKTARIANA / BKIW900050495614
ROMY AHMAD YOHANDA / BKIW900050516814
AGUNG WAHYUDI / BKIW900050536414
FENNY PUTRI ANGGRAENI / BKIW900050556014
NENK MILA / BKIW900050575614
OKE ARMENITA / BKIW900050606614
ANDI / GEMBER / BKIW900050307814


Resi MEX, Rabu 23 Juli 2014

Eni Lusiyanti (Drop : Ahong) / 015664 NX
Dewi Ariny / 015665 NX

Resi JNE, Selasa 22 Juli 2014

DWI GROSIR.COM / BKIW900049334714
RENY LISTI / BKIW900049692314
RIZKA HERNAWATI / BKIW900049713514
FIRA AFRIANI / BKIW900049424514
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900049293914
LELA NURLELA / BKIW900049483314
RITA WIDIYASTUTI HARDJANTI / BKIW900049364114
BIDAN ANNA / BKIW900049244914
BP.IMAN SAPARI / BKIW900049404914
YTH.SDR. M.SOLEH / BKIW900049235114
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900049305314
DESI RISKA ULPIANI / BKIW900049324914
BAPAK SYAHRUL / BKIW900049344514
SANI TINA / BKIW900049354314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900049373914
BIDAN YULIYANA / BKIW900049383714
M SOLEH / BKIW900049393514
GITHA MITHA SARTIKA / BKIW900049414714
KATRIN WAJONG / BKIW900049434314
DIAN NOVITASARI / BKIW900049444114
AYU PUSPITASARI / BKIW900049453914
NOVA YULIANA / BKIW900049463714
PARYANTI / BKIW900049473514
PUSPITA SARI / BKIW900049543714
HERLINA / BKIW900049563314
SITI MAIMUNAH / BKIW900049573114
ZULFA ZULFA / BKIW900049592714
CAUKIM / DEVI / BKIW900049604114
JAYANTI / BKIW900049613914
WIDYA AGUSTINA / BKIW900049623714
KARTIKA DEWI HANDAYANI / BKIW900049633514
KIKI / LEO ADIGUNO / BKIW900049653114
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900049643314
AYU ARAY / BKIW900049662914
MILA DIEN / BKIW900049672714
ULFAH MUDRIKA / BKIW900049822914
ERMA DWIJAYANTI / ANDRA JUNIATO / BKIW900049703714
ENDANG AGUSTRIARINI / BKIW900049733114
ANGGELA / BKIW900049782114
SOFFIE ANFAL ASSOFFA / BKIW900049791914
DIAN PUJI / BKIW900049803314
NATALIA SILALAHI / BKIW900049813114
YULIDA MAYA SARI / BKIW900049832714
EMILIA / BKIW900049842514
ROBIANSYAH YUSUF / BKIW900049852314
IRA AFRILIA / BKIW900049862114
OGIX IT. EXPO / BKIW900049871914
FINA RATNA SARI / BKIW900049881714
DINATRI PANGESTI / BKIW900049902914
DEWI APRIANA / BKIW900049912714
ANHY LILA / BKIW900049922514
IDA / BKIW900049932314
NI'MAH AFIFAH / BKIW900049942114


Resi JNE, Senin 21 Juli 2014

WAYAN NARTIANI / BKIW900048942414
MIKE YUSTINA / BKIW900048891814
ERLIN BAU / BKIW900048962014
SHERLY / BKIW900048762814
HASNA WIRA MUSHAD / BKIW900048862414
ULFIATI KARIMAH / BKIW900049016314
ELIS / BKIW900048184814
IBU EMA / BKIW900048284414
YEKTI NUGRAHA / BKIW900048225614
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900048175014
KARDINI SARI / BKIW900048215814
VITA SOURAYA / BKIW900048245214
YESI MAYANG SARI / BKIW900048264814
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900048274614
FIFIN LESTARI / BKIW900048305614
LENNY PUSPITASARI / BKIW900048325214
DEWI / BKIW900048344814
YULIANI / BKIW900048364414
WULANDARI DEWI / BKIW900048374214
AAN NURJANNAH / BKIW900048393814
YUN MARGAHENI / BKIW900048242814
AYU BISNIANA / BKIW900048444414
PUTRI APRILIALLIANI / BKIW900048464014
LISA RUKISAH BT MUKBIN / BKIW900048454214
IDA ROHIDAH / BKIW900048434614
ANIK YUNIARTI / BKIW900048415014
ADE ANTHONIE / BKIW900048405214
MARTINA YISCA / BKIW900048294214
EMILIANA SPSI / BKIW900048354614
LILIK KURNIAWATI / BKIW900048315414
MARGARETA LISNA / BKIW900048473814
IBU NIA / BKIW900048483614
NURJAMALIYAH / BKIW900048504814
BUDI PUNK / BKIW900048524414
SRIYONO / MARISNI / BKIW900048544014
MILA DIEN / BKIW900048563614
MAILIANI STAFF I.T / BKIW900048991414
EVA SAVITRI / BKIW900048852614
MARIA ULFA / APOTEK JEMBER SEHAT / BKIW900048882014
SARI FATUNNISA / BKIW900048903214
MIKAEL JACKSON LAGA / BKIW900048922814
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900048932614
KARNINGSIH / BKIW900048952214
DIANA K.LIKA / BKIW900048971814
MUHAMMAD SYAMSUDIN / BKIW900048981614
BERLIAN FANGIADE / BKIW900048823214
SHELLY SUPIT / BKIW900049026114
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900049035914
ELDA BARACHIEL / BKIW900049055514
M SOLEH / BKIW900048913014
CHIKA TOKO MANDALA / BKIW900049075114
ULFA AMALYA / BKIW900048842814
AYU STAFF KEUANGAN / BKIW900048743214
DYAH RAHAYU / BKIW900048723614
RANNY MEGAWATI / BKIW900048772614
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900048803614
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900048872214

Resi JNE, Sabtu 19 Juli 2014


DIANA / BKIW900048006814
NURUL HIKMAH / BKIW900048016614
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900047892114
YAYAH CAHYANA / BKIW900047872514
DESI RAHMA / BKIW900047903514
NOVITA RIZKI / BKIW900047374514
LYONNI AYU E / BKIW900047384314
PUTRI NURUL HUDA / BKIW900047405514
GEMAY PANGESTU / BKIW900047425114
LIA LARETTA / BKIW900047444714
YULIDA MAYASARI / BKIW900047454514
ADE ANTHONIE / BKIW900047474114
DEWI / BKIW900047493714
MAHARDITA / BKIW900047514914
WULANDARI YULIAN / BKIW900047534514
ERYKA TONI PUSPITA / BKIW900047554114
SUKRI / BKIW900047394114
SITI RISKIYAH ARISKA / BKIW900047415314
ESTER LAORA / BKIW900047434914
MARIA ULFA / BKIW900047464314
NI PUTU FRIDA / BKIW900047483914
NONA WIWIN MONE / BKIW900047505114
RISYA DEWANTI N / BKIW900047524714
SRI INDARWATI / BKIW900047544314
VIDYA PRAHMANA / BKIW900047563914
RITA SILALAHI / BKIW900047573714
OKTIKA WAHYU NINGSIH / BKIW900047753314
SITI MAYMUNAH / BKIW900047743514
DEWI MELBROSIA / BKIW900047763114
HARNIA NITA SARI / BKIW900047782714
DEDY SETIAWAN / BKIW900047792514
EUIS PURWANINGSIH / BKIW900047813714
SARI DARMAYANI / BKIW900047823514
ARI LUKFIL / BKIW900047843114
NURUL FAZRIAH / BKIW900047862714
WENY ADITYA PUSPA / BKIW900047882314
NIA ACCOUNTING / BKIW900047803914
VIEVI SYAFETI / BKIW900047833314
MARYANIH / BKIW900047852914
RISMAYANTI / BKIW900047923114
F.PRANATASARI / BKIW900047913314
VENNY ARIMBI / BKIW900047962314
PUJI CAHYANTI / BKIW900047932914
MAULIDA WATI / BKIW900047952514
ARYANI SUSANTI / BKIW900047972114
NURUL JANNAH / BKIW900047981914
MEIA LIAN / BKIW900047991714
IBU TITIN / BPK WAWAN / BKIW900047942714


Resi mex, Sabtu 19 Juli 2014

Bripka Masudin / 003214 NX

Resi JNE, Jum'at 18 Juli 2014


MARYANIH / BKIW900046027014
ELLINA SISWANTO / BKIW900046415614
RANNY BREGITA / BKIW900046952814
INDAH HERNAWATY / BKIW900046484214
YANTY / BKIW900045992314
DISKA SRI WULANDARI / BKIW900046285014
RAFITA INDRA YANI / VITA / BKIW900046394414
YANI / BKIW900046255614
MEITHA AVIONITA / BKIW900046116814
I MADE ARIYANA / BKIW900046007414
CHARLES CHANDRA / BKIW900046036814
ISMULYANI / BKIW900046046614
SAKILAH / BKIW900046056414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900046076014
SYARIFAH VIVI / BKIW900046095614
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900046136414
ZUNYA NABILLA / BKIW900046156014
KASIH / BKIW900046175614
DEWI WULANDARI / MBAK IIS / BKIW900046185414
NOVI NOPTNOPT / BKIW900046216414
PRAMUNITA NITA / BKIW900046236014
ARDHY SANTOSO / BKIW900046107014
RULITA ISTIANI / BKIW900046126614
RISMA SUSILAWATI / BKIW900046146214
LULU ELFRIDA SIBARANI / BKIW900046165814
RIKA MELISA / BKIW900046195214
MULIATI VERITAS / BKIW900046206614
RINA / BKIW900046226214
MARTHA TANGGU BERE / BKIW900046245814
YULIANA SENGKO / BKIW900046265414
RAUDAH / BKIW900046335614
TIAS ASRI KARINA / BKIW900046345414
RISMA / BKIW900046465014
IMI BASTAMAN / BKIW900046384614
YANI YULIANTININGSIH / BKIW900046913614
YUNI NURKASRIANIKA / BKIW900046435214
DIMAS BUDIMAN / BKIW900046405814
ROTI / WIUNG / BKIW900046554414
HADA RIYANTI / BKIW900046454814
YENI YUSMAN / BKIW900046474414
WITARI / BKIW900046494014
MAMA ICA / BKIW900046515214
FRINDDY PIJOH / BKIW900046574014
KARTIKA HAPSARI S / BKIW900046544614
NANA / BKIW900046425414
SAIDA TUNNIKMAH / BKIW900046505414
YUN MARGAHENI / BKIW900046445014
MARTINA YISCA / BKIW900046464814
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900046683414
CASWATI / CLEANING SERVICE / BKIW900046704614
YULIA / BKIW900046724214
INTAN PUSPITA DEWI / BKIW900046773214
LISA DAMA / BKIW900046673614
INA TRILESTARI / BKIW900046714414
NENGSIH / BKIW900046734014
JENIH MARYAWATI / BKIW900046753614
RITA YUNITA / BKIW900046763414
SELA SUSILAWATI / BKIW900046872814
ISMAWATI / BKIW900046892414
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900047145914
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900046962614
SELVIYANA / BKIW900046933214
IDHA NURIYANA / BKIW900046982214
IIN ARIEN / DASINIH / BKIW900046992014
ANIS NURAINI / BKIW900047036514
RAHMATUNNISA / BKIW900047106714
EMY ANDRYANI / BKIW900047046314
RATIH FARAMITA / BKIW900047065914
EKA MARFUATUN NINGSIH / BKIW900047085514
SAIDATUL MUTIMMAH / BKIW900047126314

Resi JNE, Kamis 17 Juli 2014


LIA DIANI DALIA / BKIW900045634714
VIVI / BKIW900045654314
MEIA LIAN / BKIW900045664114
NOVERIANA ELISABETH / BKIW900045693514
DWI WULAN / BKIW900045753914
MALINA SARI / BKIW900045783314
WARSI IHSANI / BKIW900045017514
HENY / BKIW900045056714
TELLY KAHIMPONG / BKIW900045076314
JUNAEDY / SUROHANA / BKIW900045095914
DWI YUNIARTI / BKIW900044793414
SITI MARPUAH / BKIW900044814614
ANITA AGUSTINA / BKIW900044834214
INGRID / BKIW900044844014
ANNA / BKIW900044873414
ASIS / BKIW900044893014
TITIN KALENDESANG / BKIW900044914214
DEWI / BKIW900044963214
YULIANA / BKIW900044973014
SHARMILA ULFA / MILA / BKIW900044992614
WIWIN LISTIANI / BKIW900045037114
MELIANTY MELIANTY / BKIW900045007714
LINDA THOZA / BKIW9000451465154
SRI AGUSTINA / BKIW900045195514
MUFIDATUL ISLAMIAH / BKIW900045166114
HADA RIYANTI / BKIW900044943614
NI PUTU EVA WAHYUNIASIH SS / BKIW900045216714
SURENI / BKIW900045226514
DIANA FITRIYAH / BKIW900045136714
YUNING RAMLI / BKIW900044982814
JUMADI / TRIWAHYUNI / BKIW900044804814
JUVANIO / BKIW900044824414
LIDIA MENDE BANCIN / BKIW900044853814
ERNIYATI / BKIW900044863614
VENTA / BKIW900044883214
LILIK MARLINA / BKIW900044904414
RISA NURUL KUSUMAWATI / BKIW900044924014
INDAH APRIANI / BKIW900044933814
WIDHA WIDYANINGRUM / BKIW900044953414
LIN ANISA SUKACA / BKIW900045246114
AFRITA JAYANTI / BKIW900045255914
SITI KHALIMAH / BKIW900045275514
WATI / BKIW900045295114
LUCKY EVA SEPTIA RINI / BKIW900045316314
FATIMAH / BKIW900045326114
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900045285314
MEIYOSITA / BKIW900045306514
DINNY SHOP / BKIW900045265714
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900045206914
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900045185714
LILIS MAWATI / BKIW900045175914
MILAALFI / BKIW900045156314
SRI ASIH / BKIW900045394714
IDAH ROHIMAH / BKIW900045415914
NENING D.S / BKIW900045425714
EVI LIANI / BKIW900045445314
FITRI / BKIW900045455114
MERRI MARZUKI SULAEMAN / BKIW900045474714
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900045494314
SALAHUDIN HASAN / RULY IRIYANTI / BKIW900045515514
NURLIN LIN / BKIW900045384914
YANTI / BKIW900045406114
FRITA ESYA PUTRI / BKIW900045435514
PUJI CAHYANTI / BKIW900045464914
SAVITERY SAVITERY / BKIW900045505714
SUSI SUSANTI / BKIW900045484514
SRI PUJI HANDAYANI / BKIW900045584114
MARIA ULFA / APOTEK JEMBER SEHAT / BKIW900045663514

Resi MEX, Rabu 16 Juli 2014

Novi P / 089510 NW
Henly Panjaitan / 089508 NW
Eni Lusiyanti Drop: Ahong / 089507 NW
Imas Endang Karnengsih Penerima: Wahyu Puspita /089509 NW


Resi JNE, Rabu 16 Juli 2014 

SITI KOMARIYAH GAGUK / BKIW900044086414
MBA YUSI / BKIW900043834514
AJENG RISMANIAR / BKIW9000440066814
ANTON BAYU ERVIANTO / BKIW900043992914
NOVA ROHAYANTI / BKIW900044008014
JAYANTI / BKIW900043973314
DEWI RATNA / BKIW900043814914
KHOLIDA YUSFI / BKIW900043883514
HANIE CIFFA / BKIW900043914514
IREYNE WOWILING / BKIW900043924314
ARIS APRIYADI / BKIW900043943914
PUTRI DINA / BKIW900043963514
MELDA / BKIW900043983114
LILIK SETYOWATI / BKIW900044017814
LIA FITRIANI / BKIW900044037414
FHADZA STORE / TOKO BENGKEL / BKIW900043754514
ARKHIDA LARASATI SUSENO / BKIW900043764314
RINI / KASIR / BKIW900043783914
SILVIA AZZAHRA / BKIW900043793714
JIHAN SUSAN / BKIW900043904714
ANI RUSIMAN / BKIW900043805114
ALFARIH FAZA  / BKIW900043824714
SYUKMA YANTI / BKIW900043844314
RIKA MIRANDA / BKIW900043893314
NOVITA KRISSALLY / BKIW900043934114
MARIA DISKARIPA BANCIN / BKIW900043953714
FONY INDRANINGSIH / BKIW900044027614
DINIE HERNAWATI / BKIW900044047214
DESI MAULINDA / BKIW900044146814
DEWI YULASTY / BKIW900044166414
NI NENGAH ARIANTI RESTAURANT / BKIW900044096214
WAKIMAN / BKIW900044326414
YULIYAN W / BKIW900044117414
KRISTIANTO / BKIW900044127214
NOVITA RIZKI / BKIW900044365614
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900044186014
LENNY PUSPITASARI / BKIW900044207214
MARTINA YISCA / BKIW900044217014
TEH CICI / BKIW900044455414
ENON NURHALIZAH / BKIW900044416214
ARITA WAHYUNI / BKIW900044484814
ERNI HANDAYANI / BKIW900044236614
MEI LIANA / BKIW900044176214
NENENG / BKIW900044107614
ALIFAH RAHMA RIZKIYAH / BKIW900044137014
BETTY KARIM S.H / FITRI ASRI / BKIW900044156614
ENDANG IRAWAN / BKIW900044195814
SOFFIE ANFFAL ASOFFA / BKIW900044226814
NASUHA / BKIW900044266014
SUDARYANI / BKIW900044246414
VERA LESTARI / BKIW900044375414
RICHI WARNITA / BKIW900044465214
MOCH FERRY DIAN KUSUMA / BKIW900044506014
MUTIARA / NETTA / BKIW900044515814
AYU AMALIA / BKIW900044535414
DEWI ASTUTIK / BKIW900044564814
JOKO GIYATI / BKIW900044406414
RAFIKA KUMALA DEWI / BKIW900044584414
DESK RISKA ULPIANI / BKIW900044475014
MOILIDA NOVIA SE / BKIW900044494614
IDAH ROHIMAH / BKIW900044545214
BAHRAIN DWI MASITHO / BKIW900044555014
EUIS H.G / HILSA CHOERUNNISA / BKIW900044574614
ITA JUWITA / BKIW900044594214

Resi JNE, Selasa 15 Juli 2014 

SENI KUNTARI / BKIW900042385814
DEWI / BKIW900042754814
RIA SUKRIYAH / BKIW900042774414
KATRIDA / BKIW900042794014
PUTRI ASTUTI / BKIW900042825014
SYLVIA MARLINA / BKIW900043166714
KOMALA PURWANDINI / BKIW900042934414
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900042905014
AULADIENA SHAUMU R / BKIW900042883814
ATIKA ROHMAWATI / BKIW900042874014
NOVA ROSDIANA / BKIW900042864214
RULLY SHAH / BKIW900042674814
YULI ASTUTI / BKIW900042844614
IREINE WENTUK / BKIW900042834814
ANDI VIA / BKIW900042815214
FRISKA APRILLIANI / BKIW900042784214
DIRA PRATIWI / BKIW900042764614
BINTI MASITOH / BKIW900042735214
SIGIT WINARTO / BKIW900042684614
HERLINA WIDYASTUTI / BKIW900042645414
SITI NUR AISYAH / BKIW900042436414
SITI AISYAH / BKIW900042416814
NENING D.S / BKIW900042407014
SUSI KURNIYANTI / BKIW900042346614
MELLA / BKIW900042993214
NANA SAFITRI / BKIW900043018114
JULING / BKIW900043037714
SUSI YANTI / BKIW900043086714
ITA SUSANTI / BKIW900043057314
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900043067114
DWI PUSPITASARI / BKIW900043047514
DADANG / NURAENI / BKIW900043027914
MUSARI MUSARI / BKIW900043008314
ANING SITI ROKHANI / BKIW900042983414
TUTIK AMALIAH / BKIW900043076914
SHANTY NURYANTI / BKIW900043196114
DEBBIE / BKIW900043096514
INTAN APRILIANI / BKIW900043117714
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900043127514
PUTRI WARYANTI / BKIW900043147114
NITA ARIES W / BKIW900043176514
MARTINA YISCA / BKIW900043217314
INDRA ADI PRAJA / BKIW900043236914
AUDY / BKIW900043326714
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900043266314
EKA NOVIYANTI / BKIW900043246714
PUTRI VIDYA / BKIW900043295714
DARMUJI / BKIW900043316914
SAHRIA NAINGGOLAN / MAMA FAHMI / BKIW900043395314
SYARIF HIDAYAT / BKIW900043375714
PUJIATI VANOTASYA / BKIW900042376014
MASLICHATUS / BKIW900043285914
ARIS APRIYADI / BKIW900042018414
PARDIYO PARDIYO / BKIW900043346314
BB DYAN ARISTYO / BKIW900042366214
YTH.SDR.HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900043555314
ASNI ANDRIONO / BKIW900042715614
DIAN ARYANI ULFA / BKIW900042694414
AIDA FITRIA / BKIW900042805414
YANA COA WIA / BKIW900042087014
DIRGA NOVA / NANDA / BKIW900042118014
WIDYA AGUSTINA / BKIW900041954314
NENK HIKMAH / BKIW900041973914
PRISKA ASTERIA / BKIW900041993514
ABEN KAMIT / BKIW900042028214
ADEL / BKIW900042067414
DIANTI / BKIW900042108214
IBU HANDAYANI / BKIW900042127814
ERLIN NEZQI / BKIW900042147414
VENNY KRISTANTI / BKIW900042167014
DESSI MARAGARETA / BKIW9000421769814
ENI RAHAYU / BKIW900042196414
SUTRISNO SUTRISNO / BKIW900042217614
LIDWINA AURELIA CHISTYE / BKIW900042237214
DYAH EKANINGRUM / BKIW900042256814
DIAN / BKIW900042745014
RINI WAHYUNINGTYAS / BKIW900042276414
MEGA DIHANA MUSTIKA / BKIW900042266614
OKTORA YUSAPRINDA / BKIW900042227414
PAIMAN MANSYUR / BKIW900042207814
MONIKA YOSIANA / BKIW900042186614
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900042157214
FITRIYANTI / BKIW900042137614
YESTI / BKIW900042096814
SRI HARTINI / BKIW900042077214
ANGGIA KINA / BKIW900042057614
RANNY BREGITA / BKIW900042038014
SISCHA MARDIANTI / BKIW90008614
DESI PARADILA / BKIW900041983714
DINNY JULIE OLIVIA / BKIW900041964114
YULIANTI / BKIW900041944514
HEFI ERMAWATI / BKIW900042286214
NONA OTTU / BKIW900042336814
ICHA / BKIW900042356414
NAZIRATUL HUSNA / BKIW900042395614
PANCA DARMA WIBAWA / BKIW900042426614
DESTI YANA PRIYANTI / BKIW900042446214
KARTIKA HAPSARI / BKIW900042456014
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900042725414
MARLINDA LINDA / BKIW900042705814
SAKILAH / BKIW900043356114

Resi JNE, Senin 14 Juli 2014 

INNEKE KUSUMAWATI / BKIW900041008914
SANTI / BKIW900040954614
MELDA HUTAGALUNG / BKIW900040595414
ADE IRAMAWATI / BKIW900041755114
DIAN AYU / BKIW900041735514
BAPA OMAS / BKIW900041706114
OVI / BKIW900041626114
ISHLAHIYAH / BKIW900041665314
SRI YEKTI HANIFAH / BKIW900041606514
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900041645714
VIRLANI WIKA / BKIW900041884114
DYAH MARIANI / BKIW900041186914
ELCY PRATIWI HADI / BKIW900041196714
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900041227714
DESI LESTARI / BKIW900041237514
ERLINA / BKIW900041257114
LENNY PUSPITASARI / BKIW900041247314
NURLIN LIN / BKIW900041784514
DHIANTI R IHSANA / BKIW900041317514
MASLUHA / BKIW900041296314
DESI APRILIA / BKIW900041128114
DEWI CHOLIPAH / BKIW900041177114
RINA MALTA / BKIW900041208114
MAYA LESTARI / BKIW900041157514
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900041108514
AYU NILA SARI / BKIW900041276714
HELSA HESTIA / BKIW900041536314
WULAN ARISANDI / BKIW900041555914
EVRIL / BKIW900041565714
BHEA QUEEN /BKIW900041585314
NOFI SELFIA / BKIW900041595114
HERLINA SAFITRI / BKIW900041635914
HENDRY JAYA / BKIW900041655514
TIANA KALAGATYA / BKIW900041675114
NURI YANTI / BKIW900041694714
NANA SAFITRI / BKIW900041715914
YULI ASTUTI / BKIW900041725714
BADRIAH SHOP / BKIW900041745314
MARTINA YISCA / BKIW900041774714
RISPAN SINAGA / TRIYANA GULTOM / BKIW900041794314
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900041815514
EKA UMIYATI NINTYAS / BKIW900041825314
ERLIN BAU / BKIW900041874314
DEASY RIANA / BKIW900041844914
NITHA VITRICITRA / BKIW900041835114
MIRA GARTIKA / BKIW900041805714
INDRIYANI / BKIW900041764914
MAMAH RIAN / BKIW900041546114
ANDRIAN GUSTA SUDIBYO / BKIW900041575514
ATHA / BKIW900041684914
ENI KOST BU YONO / BKIW900041217914
RHISQI ANNISA / BKIW900041028514
RETNO HARIYANI / BKIW900041167314
SILVIANA SILVIANA /  BKIW900040755414
NURAENI / BKIW900041616314
CC LINNIO / BKIW900040616614
SAYYIDAH NURUL AENI / BKIW900040636214
SITI GIRISANA / BKIW900040655814
IBU AFNI / BKIW900040675414
SITI INDARWATI / BKIW900040695014
MILA NOVIANI S / BKIW900040716214
HENI RUSDIANI / BKIW900040735814
DIAN RESITA / BKIW900040745614
RIZAK NURLAILA / NINING / BKIW900040775014
DIAH TRIE R / BKIW900040794614
GUSDIANTINY / BKIW900040806014
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900040825614
NUR RAHMAH / BKIW900040845214
TIAS ASRI KARINA / BKIW900040864814
DEWI SARININGSIH / BKIW900040884414
IDA ROSSIDAH / BKIW900040905614
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900040915414
SAEFUL AZIZ / BKIW900040606814
MUHAMMAD ANWAR / BKIW900040626414
ERNA / BKIW900040646014
DEWI OKTAVIA / BKIW900040665614
MASNI DARLIN / BKIW900040685214
ENDANG LISNA / BKIW900040706414
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIW900040726014
BRIAN SIAI / BKIW900040765214
TATI NURHAYATI / BKIW900040784814
TITI SRIWIJAYATI / BKIW900040815814
YEKTI NUGRAHA / BKIW900040835414
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900040855014
OLIVIA FRANSISCA / BKIW900040874614
NURUL KASIH INSANA / BKIW900040894214
INDAH HERMAWATY / BKIW900040925214
SUCI KARTIKA / BKIW900040935014
MAMAH ARIFIN / BKIW900040944814
LULU AFINA  / BKIW900041048114
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900041266914
DINA AVI / BKIW900041077514
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900041067714
FERDERIKA MALO / BKIW900041087314
FARAH DIBA / BKIW900041097114
EGA SUGAMA / ICHA / BKIW900041118314
YANTI / BKIW900041137914
DINTA MARYATI / BKIW900041147714

Resi JNE, Sabtu 12 Juli 2014 

ALEXA RATU BALQIS / BKIW900040097414
LENNY PUSPITASARI / BKIW900040118614
LEVI NURWANTI / BKIW900040138214
EKA RASTEM / BKIW900040148014
DIANA FITRIYAH / BKIW900040167614
DILLA FRASTANTIE / BKIW900040197014
SITI RAHAYU / BKIW900040208414
FEBRIANI / BKIW900040237814
EKA UMIYATI NINTYAS / BKIW900040218214
DEVI SUPRIATIN / BKIW900040177414
BPK.NGADIYO / BKIW900040157814
IIS NURJANAH / BKIW900040128414
SERMA MAR RONI SIRAIT / BKIW900040108814
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900040247614
WULAN / BKIW900040257414
ANTI DWI / BKIW900040267214
INDRAWATI / BKIW900040286814
VITRIANA SURYANTI / BKIW900040308014
LESTARI MOTOR / EKO PURNOMO / BKIW900040327614
SITI SUNDARI / BKIW900040337414
TIKA RATMILIA / BKIW900040376614
NISIA MAHARANI / BKIW900040296614
HASTI OCTAVIANI / BKIW900040396214
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900040427214
MARIA MATHILDA / BKIW900040437014
RAHMAWATI / BKIW900040446814
SITI ANISAH / BKIW900040417414
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900040407614
ERLIN BAU / BKIW900040386414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900040366814
OKTALINA BUTAR BUTAR / BKIW900040347214
VALENTINA / BKIW900040317814
MARSYITAH VITA / BKIW900040476214
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900040466414
YUYUN YUNIARTIKA / BKIW900040456614
SUWARNI NINGSIH / BKIW900039971714
DIAN WINARTI / BKIW900039852514
BPK.KUSMIN S.PD / BKIW900039782314
MEYSKE KANTU / BKIW900039803514
MAYUNAH / MEY AUZIA / BKIW900039792114
LILLA SAMUEL / BKIW900039813314
KETUT ARIASTINI / BKIW900039832914
SAIDA TUNNIKMAH / BKIW900039842714
FIA / BKIW900039991314
WARNI / BKIW900039862314
IDHA NURIYANA / BKIW900039881914
IGST AA MULYATI / BKIW900039903114
ERNA PURWANTI / BKIW900039922714
NOVITA RIZKI / BKIW900039961914
TJIOE YAYANG / BKIW900040058214
RISTI RISTIANTINI / BKIW900040019014
NURUL HIKMAH / BKIW900040038614
NUR AENI / BKIW900040077814
RIKA RINAYATI / BKIW900040087614
WITHA / BKIW900040048414
NINING DIANINGSIH / BKIW900040068014
BAPAK KARSO / BKIW900040028814
PUTRI ANDINI / BKIW900040009214
ICHA / BKIW900039823114
PRISKA ASTERIA / BKIW900039981514
RISKA RATNASARI / BKIW900039952114
MUSLIMIN / BKIW900039932514
MARSYITAH VITA / BKIW900039912914
DARMIE ELLIA / BKIW900039891714
RISKA AFRIANA / BKIW900039872114

Resi JNE, Jum'at 11 Juli 2014 

RAHARDIAN GHANIY FEBRIANITA / BKIW900039094914
SUSI SUSANTI / BKIW900039075314
ANDIKA CANDRA / BKIW900039245114
ALFI MAGHFIROH / BKIW900039264714
NANA / BKIW900039563514
CLAUDIA MAYA / BKIW900039305514
MAULANA MALIK / BKIW900039315314
SRI SEPTINA PASARIBU / BKIW900039334914
MIA JUWITA SARI / BKIW900039354514
NOVA SARI / BKIW900039374114
RUTH INTAN P / BKIW900039393714
MUTIA SARI / BKIW900039414914
PUSPITA SARI / BKIW900039434514
LINDA HARDINI / BKIW900039463914
NURMIATI / BKIW900039473714
MARGARETHA MARINE OKTAVIA P / BKIW900039493314
THITHA PATRIWIRAWAN / BKIW900039524314
DWI ARMELIA / BKIW900039543914
RINI ANDRIYANI / BKIW900039573314
REVI HJ.HELDA PANI / BKIW900039604314
SITI ROHANI / BKIW900039614114
AUDY / BKIW900039055714
PUJI CAHYANTI / BKIW900038634014
YULI ASTUTI / BKIW900038733614
FONY INDRANINGSIH / BKIW900038483814
ANDRIYANTI KWEE / BKIW900038493614
V CELL / BKIW900038505014
PUTRI MAULIA / BKIW900038524614
HERLINA KUSMIATI / BAJAYA CELL / BKIW900038514814
TUTI ALAWIYAH / BKIW900038534414
MEIA LIAN / BKIW900038544214
DYMA TRESNA / BKIW900038554014
DIAJENG DEWI / BKIW900038573614
SHERLY / BKIW900038563814
SUSI HOTMARIO SITINJAK / BKIW900038604614
CHRISTIN MELAWATI TINTING / BKIW900038583414
MAYA RUSADY / BKIW900038614414
ALINK GREEN CELL / BKIW900038624214
NIWAYAN SUDANI / BKIW900038643814
SUPRIHATIN / BKIW900038663414
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900038653614
MARIA ULFA / BKIW900038683014
LIA YULIAWATI / BKIW900038673214
NIA GANTINI / BKIW900038692814
BUDI YANTO / BKIW900038704214
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900038714014
RAKHMA / BKIW900038723814
IMAS ISNAINI / BKIW900038753214
WIWIK / BKIW900038743414
AYU WINDRASARI / BKIW900038772814
MAYSA YUTARI DEWI / BKIW900038763014
NONA GRES MONE / BKIW900038792414
MARTHA INDIRA NOVIANTINA / BKIW900038813614
TATI / RIKI / BKIW900038803814
ISNA BANDO / BKIW900038823414
EKA NOVIANTI / BKIW900038833214
GILANG MEI DN / BKIW900038843014
DEWI CHATULISTIANI / BKIW900038852814
SELVI RIANIE SESEL / BKIW900038862614
SRI YEKTI HANIFAH / BKIW900038872414
DEARBIN NAPITUPULU / BKIW900038882214
OZHIN / BKIW900038923014
BB DYAN ARISTYO / BKIW900038913214
MARTINA YISCA / BKIW900038942614
EGHA RIAN / BKIW900038932814
INARA ZALVI / BKIW900038972014
ELDHANDAYANI SIREGAR / BKIW900038991614
NANA SAFITRI / BKIW900039006714
DEVY ARISANDI / BKIW900039036114
HENDRASTIEN DEWI W.R /BAG.AK&U / BKIW900039514514
GLORIA PAGGY / BKIW900039125914
NIKEN NIKEN / BKIW900039116114
NANI PRIYANI / BKIW900039106314

Resi MEX, Jumat 11 Juli 2014 

Anastasia Susiani Drop: Ratna Sari / 072969 NW
Echi / 072970 NW


Resi JNE, Kamis 10 Juli 2014 

NITA APRILIA LAKSANA PITRI / BKIW900037126514
EKA SETYAWATI / KETUA RT 11 / BKIW900037913514
NURUL AGNES SYAFRIANI / BKIW900037942914
ERLIN BAU / BKIW900037933114
ISNIDA AYU ARDIANTI / BKIW900037952714
TIANA KALAGATYA / BKIW900037962514
ASTI ASIH / BKIW900037972314
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900038175214
YUNI KARTIKASARI / BKIW900038274814
IKA YANTI W / BKIW900038255214
SANTI FILIA / BKIW900038354814
SHINTA / BKIW900038185014
DESI WIDIASTUTI / BKIW900038194814
NOVITA SARI / BKIW900038216014
DIAN BELINA / BKIW900038206214
LINDA EPITA SARI / BKIW900038225814
FITRI SIMAMORA / BKIW900038235614
YF. MARDIYAH WATI PERTIWI / BKIW900038245414
LURAH SHODIQIN NURLIYANAH / BKIW900038265014
HANNIE ARMEILITTA / BKIW900038284614
NURUL AINIYAH / HENNY / IBU ROSIDAH / BKIW900037444914
ISNA BANDO / BKIW900037454714
ASTRI YULIANTI / BKIW900037474314
TITIN IBU KIESWANI / BKIW900037493914
RIRIN / BKIW900037505314
ELI FITRIANI / BKIW900037515114
ISDAR WATI ISDARWATI / BKIW900037982114
MEGA EFVITA SARI / BKIW900037554314
SEPTIANA DEWI / BKIW900037583714
UMMUL WAQIAH / BKIW900037624514
WINDA NURWIDARAWATI / BKIW900037644114
TIO PRASETYO / BKIW900037673514
AYUDYA CITRA PRATIWI / BKIW900037653914
DENIK DENIK / BKIW900037634314
PAIDA CHILIL / BKIW900037614714
HESTI SULASTRI / BKIW900037564114
YUNI YULIANI / BKIW900037524914
SITI NURJANNAH MAKATITA / BKIW900037464514
SRI KUSUMAWATY MAKNUM / BKIW900037405714
MAHUD / BKIW900037573914
NOORA SHANDYKA / BKIW900037663714
YESI ESTRIA / BKIW900037364914
MAULINA HAFIFI / BKIW900037384514
DWI NINGSIH / BKIW900037435114
RANI NURANI / BKIW900037206514
WIDY / BKIW900037116714
DEWI RATNA / BKIW900037136314
DYAH SUCI NURANI / BKIW900037593514
DYAH SUCI NURAINI / BKIW900037604914
TJOK HENNY / BKIW900037146114
RURI FRASISTA / BKIW900037155914
ETY MUSYAFIROH / BKIW900037175514
VEVEN DWI AA / BKIW900037195114
INDAH FOURINA / BKIW900037216314
ERNI ANDRIYANI / BKIW900037235914
EKA KURNIATI / BKIW900037245714
DEDE ARI SOPIAN / BKIW900037265314
IVENA CLAIRINE SULISTIO / BKIW900037284914
DR.NASWANTI .THT / BKIW900037306114
IVANDA SRI WULANDARI / BKIW900037315914
DEWI YULASTY / BKIW900037335514
APRILYA SRI RACHMAWATI / BKIW900037355114
LISA BENITA / BKIW900037394314
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900037415514
YAYAH KHOIRIYYAH / BKIW900037425314
ERMA NURLITA / BKIW900037534714
GIANINA AMANDA AZAHRA / BKIW900037345314
NAMI / BKIW900037325714
RENA / BKIW900037294714
MEITA HARNAS / BKIW900037226114
IKA SARI ANDAYANI / BKIW900037275114
SITI NURKHASANAH / BKIW900037255514
KANDIDA KASNIATI MAKSOD / BKIW900037185314
UMMU LULU MUSTOFA / ZIZOUBUTIK / BKIW900037165714
VIEVI SYAFEI S.PD / BKIW900037683314
HILDA SIMALANGO / BKIW900037693114
MELISA NIKE / BKIW900037714314
ANGGITA NURUL / BKIW900037753514
DEDEH / BKIW900037763314
RINA EKAWATI / BKIW900037773114
NUR ASIA / BKIW900037782914
NINA SUNGKAR / BKIW900037792714
LISTYORINI / BKIW900037804114
ROBIUL AWALIYAH / BKIW900037813914
HASBY HASBY / BKIW900037833514
NOVITA KRISSALLY / BKIW900037843314
ESTER WARUWU / BKIW900037853114
FENI IRAWATI / BKIW900037862914
MARITNA YISCA / BKIW900037872714
ENDANG SUSILAWATIE/ BKIW900037882514
SRI YUNINGSIH / BKIW900038294414
DEWI YULIANTI / BKIW900038325414
MILA NOVIANI S / BKIW900037923314
LI QING CHEN / BKIW900038315614
BILLY ELSANJAYA / BKIW900038305814

Resi JNE, Selasa 08 Juli 2014 

CAHYA ANYA / BKIW900035425914
ASIH DIAH / BKIW900035445514
DESI WULANDARI / BKIW900035394914
MASKUM / BKIW900035385114
MAIA DANYA / BKIW900035375314
SUDRA BASMI ANGKARA / BKIW900035406314
NONA ENY / BKIW900035416114
FITRIYANI ROMADHONI / BKIW900035515714
DIAH KOMALASARI / BKIW900036326014
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900036166014
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900036185614
AAGUNG KRISDIANTO / BKIW900035683914
INA BOUTIQIUQIU / BKIW900035693714
SUSANTI ANDRIANI / BKIW900035943514
UMY / BKIW900035883114
DEDE NUZUL / FASHION MURAHNUZE / BKIW900036455014
SANDRI / BKIW900036505614
ERIYANI KARTIKA SARI / BKIW900036425614
ALING / BKIW900036345614
SYARIFAH AINI / BKIW900037017114
MRS.HESTY IBU SRIYATI / BKIW900036435414
KRISTINA YUNIARTI / BKIW900037007314
WIDYA AMRAH / BKIW900036982414
MAYA LESTARI / BKIW900036992214
RINA PRAHASTI / BKIW900035834114
NURIZATI LAILI / BKIW900035814514
RANI HUNDAYANI / BKIW900035824314
IDAH ROHIMAH / BKIW900035793314
KETUT SUGIHARTA / BKIW900035804714
LI QING CHEN / BKIW900035863514
NITHA LINDYA / BKIW900035783514
WENDA PERMADI / BKIW900035714914
EMMA HERMA / BKIW900035705114
DIAN PUJI / BKIW900035674114
RISKA MULYANTIKA / BKIW900035664314
INA DUNDA / BKIW900035654514
RAGA CIPTO UTOMO / LINA / BKIW900035644714
LILI MULAWATY / BKIW900035634914
INTAN RIZKIAH / BKIW900035625114
SITI ANISAH / BKIW900035615314
DEWI YULASTY / BKIW900035605514
DIAN RESITA / BKIW900035584314
SHERLY / BKIW900035594114
FEBRI ARDIANSYAH / BKIW900035564714
SHEILA WATI / BKIW900035574514
RAUDAH / BKIW900035554914
DIANIVITA / BKIW900035525514
ALPI RAHMAH / BKIW900035545114
PETERIKO XIAO / BKIW900035535314
YULI ASTUTI / BKIW900035494514
INDAH LESTARI / BKIW900035505914
JENNI SIHOMBING / BKIW900035455314
HJ.IFOH BACHRUM / BKIW900035474914
RITA RAHAYU / BKIW900035465114
ASIH DIAH / BKIW900036724414
AFILDA AMELITA ALIANA FAJRIN / BKIW900036744014
DINA AVI / BKIW900036704814
INDAH KURNIANINGSIH / BKIW900036544814
KARIMAH MAKARIM / BKIW900036515414
ERNA PEMIATI / IBU TARI / TOLE / BKIW900036535014
TRY HARIYATI / BKIW900036525214
TUMIATI / BKIW900036464814
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900036474614
HESTY SETYA NINGRUM / BKIW900036226414
RUSLAN FAROZI / RENTA GLORI / BKIW900036445214
BANIYAH / BKIW900036206814
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900037026914
BERLINA CHRISTIANI / BKIW900036355414
BELLA NUR AMALIA / BKIW900036095814
ERVINA APRILIYANTI / BKIW900036117014
KRESHNA WAHYU / BKIW900036306414
SITI NUR HIDAYAH / BKIW900036066414
DIANA WAHYUNI / BKIW900036236214
YENI RUWANI / BKIW900035963114
SLAMET ARIFIN HAMZAH / BKIW900036126814
SYLVIA MARLINA / BKIW900035892914
WIDA WARDHANI / BKIW900035873314
TIO PRASETYO / BKIW900035853714
VERINA PUSPITADEWI ADIKARA / BKIW900035843914
HELLY HAMID / BKIW900036943214
FIRMANSYAH / BKIW900036962814
YAYAH HOIRIYYAH / BKIW900036904014
NURZANAH / BKIW900036913814
INDAH SARI / BKIW900036892614
FANNY / BKIW900036882814
SALI M / BKIW900036972614
NADIRA ALHAMID / BKIW900036873014
ICHA / BKIW900036863214
IBU SAWINE / LINA PURNAMA SARI / BKIW900036853414
TINI WASTINI / BKIW900036843614
ANI MULYANI / BKIW900036824014
SUMARYANTI / BKIW900036833814
DESVINA AMALIA / BKIW900036804414
NONONG TRISNAWATI / BKIW900036814214
NURAINI / BKIW900036783214
SOFFIE ANFAL / BKIW900036793014
UMMI MUKMIN HAMMAIRA / BKIW900036763614
DEDE JAMILAH / BKIW900036773414

Resi JNE, Senin 07 Juli 2014 

AVRILIA / SUPARNO / BKIW900034805014
SRI REDJEKI / BKIW900034824614
INA TRILESTARI / BKIW900034844214
MARISA CORDIAN / ICHA  / BKIW900034854014
OKTRI ARIYANTI / BKIW900034863814
LENNY PUSPITASARI / BKIW900034873614
ERLIN BAU / BKIW900034883414
IRMADIAH FIRMANSYAH / BKIW900034893214
WINDA LESTARI / BKIW900034904614
RINA S / BKIW900034914414
EKA LESTARI / BKIW900034924214
PUTRI WARYANTI / BKIW900034934014
PUTRI ASTUTI / BKIW900034953614
FEFI / BKIW900034963414
ANIS / BKIW900034973214
MARLINDA LINDA / BKIW900035027514
TIARA EKA PUTRI ISKANDAR / BKIW900035037314
ULFAH RAHMAWATI / BKIW900034166614
MBAK ANI / BKIW900034186214
DIAN PURWATI / BKIW900034196014
INDAH FOURINA / BKIW900034207414
SISILIA MEGA / BKIW900034227014
MAYA KAELASARI / BKIW900034217214
PRISKA MOCCACHINO / BKIW900034236814
RATNA SARI / BKIW900034256414
TUTI ALAWIYAH / BKIW900034266214
LUSI HERA / BKIW900034276014
RAFIDAH / BKIW900034285814
SULASTRINI / BKIW900034307014
NONA GRES MONE / BKIW900034295614
SISCA SANJAYA / BKIW900034406614
SYAMSUDIN / BKIW900034455614
NURUL SRI HANDAYANI / BKIW900034475214
CITRA LESTARI / BKIW900034494814
SUCI AYU / BKIW900034516014
WIVINA WAHYU HARYANTI / BKIW900034525814
DEBBY MARIANA SARI / BKIW900034535614
LANNY / BKIW900034436014
RINA GS / BKIW900034943814
ANITA SILVA / BKIW900035086314
MASYUDAH FITRI TSANIA / BKIW900035076514
BAPAK LUCKY / BKIW900035136914
LAILA FITRA / PAK MATALI / BKIW900035166314
LIA FITRIANI / BKIW900035156514
MEYLANI / BKIW900035176114
YAYAH KHOIRIYYAH / BKIW900035185914
DESSY ARIANY / BKIW900035195714
ERVINA APRILIYANTI / BKIW900035207114
YUN MARGAHENI / BKIW900035216914
YENNY T / BKIW900035236514
ETI SUSANTI / BKIW900035246314
NURMA / BKIW900035256114
FITRIA FEBRIYANI / BKIW900035265914
ASTUTI NUGRAHENI / BKIW900035275714
KHOLIDA YUSFI / BKIW900035285514
LINA WATI / BKIW900035295314
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900034715214
RIKA YUNITA / BKIW900034734814
H.TAZQI LIMBANGAN / BKIW900035226714
PUJI HARYANTI / BKIW900034744614
PRATU MISDIONO / KOMPI B / BKIW900034555214
SOPYAN NURHIDAYAT / BKIW900034615614
ROSE SYOFILS / BKIW900034565014
NURAENI SHOLIHAH / BKIW900034584614
MARTINA YISCA / BKIW900034574814
FRISKA APRILIANI / BKIW900034605814
ANNA / BKIW900034594414
BAPAK SUWARLIN / BKIW900034625414
FRANSISKA AGNES / BKIW900034635214
SOPYAN NURHIDAYAT / BKIW900034754414
YTH.SDR.YUNI SUSANAWATI / BKIW900034774014
ALIKA / BKIW900034783814
EDY SUPRIYADI / BKIW900034654814
SUSTER SHANTY / BKIW900034664614
IRNA VITASARI / BKIW900034674414
NOOR FATIMAH / BKIW900034684214
IIN PASANDE / BKIW900034694014
TINI KARIMAH / BKIW900034705414
DIRGA NOVA / NANDA / BKIW900034725014

Resi JNE, Sabtu 05 Juli 2014 

ANISA NUR UTAMI / BKIW900033705714
MARISA / BKIW900033715514
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900033725314
DESI MANDASARI / BKIW900033735114
SYARIFA ALATAS / BKIW900033744914
AYUN AFROCH / BKIW900033754714
MALYSA MEL / BKIW900033764514
EKO PURNOMO / BKIW900033774314
SRI KUSUMAWATY MAKNUM / BKIW900033784114
H.SUARDI ATAU NINGSIH / BKIW900033793914
TETIN KARTIKA / MAMA DITA / BKIW900033805314
IIS NURJANAH / BKIW900033815114
DWI ANTARI / BKIW900033844514
AELANI / KHORIDA DWI AELANI / BKIW900033854314
HARDIANTO HAMID / BKIW900033873914
DIKA DEWI PRADIKA / BKIW900033864114
ECHA / BKIW900033883714
IBU NUR AISYAH / BKIW900033893514
ASTUTI O / BKIW900033904914
HUSIN / BKIW900033914714
FIA NINGSIH / BKIW900033973514
FITRIA RAHAYU R / BKIW900033924514
YUN MARGAHENI / BKIW900033934314
HERU PURINI / BKIW900033953914
ARIK DWI SUSANTI / BKIW900033963714
WINA / BKIW900033983314
LI QING CHEN / BKIW900033993114
HERMIN / BKIW900034037614
LULUK TRI SETIANI / BKIW900034047414
NOVITA ANGGRIANI / BKIW900034057214
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900034076814
SRIX BUDI / BKIW900034067014
ERNAWATI / BKIW900034096414
MARTHA / BKIW900034107814
DZAKIA SHOFI / BKIW900034086614
MARIANI ZAI / BKIW900033475514
SRI YUNINSIH / BKIW900033485314
DIAN PUJI / BKIW900033495114
SUMIATI / BKIW900033506514
TIRTA SIHOMBING / BKIW900033516314
EDY SUPRIYADI / BKIW900033526114
LAILA QOMARRIYATIN / BKIW900033535914
DEWI KURNIA SARI / BKIW900033545714
HERNA / BKIW900033555514
NUR FITRIYANI / BKIW900033575114
SILVIA RESTIANI / BKIW900033565314
WENDY / BKIW900033584914
ADRIT LORA / BKIW900033594714
DEWI YULASTY / BKIW900033615914
ADE ANTHONIE / BKIW900033606114
KASMAWATY / BKIW900033625714
ROSY NILAWATI / BKIW900033645314
FADILA NUR LAELI / BKIW900033635514
MELISSA HAPSARI / BKIW900033655114
TINI PONCOWATI / BKIW900033674714
NURUL ATIKA / BKIW900033664914
ASAMAWATI / BKIW900033684514
PETTI PUSPA INDAH / BKIW900033694314
SITI ANISAH / BKIW900034127414
DANIK ZULIYANA / BKIW900034117614
ATIN HAYATIN / BKIW900034137214

Resi MEX, Sabtu 05 Juli 2014

Henly Panjaitan / 055409 NW
Eni Lusiyanti ( Drop : Ahong ) / 055408 NW
Imas Endang K Drop: Wahyu P / 055410 NW


Resi JNE, Jum'at 04 Juli 2014 

VANIE TIARA / BKIW900032386014
ARDINA / BKIW900032595014
LANA LIMAN / BKIW900032426814
ANDRIAS SISWANTO / BKIW900032944414
ISMIE NURHIQMAH / BKIW900032626014
DIMAS NUR DEWI / BKIW900032616214
ELLINA SISWANTO / BKIW900032565614
SRI LESTARI / BKIW900032555814
PAULUS POTO / BKIW900032536214
ROSI VIKI / BKIW900032526414
FITRI YANI / BKIW900032506814
SRI YULIANA / NIRMA KUMALASARI / BKIW900032495414
RURI FRASISTA / BKIW900032485614
YULIYAN W / BKIW900032466014
NURHAMIDAH / BKIW900032546014
ARIE ACHMAD / BKIW900032606414
MARIA INDRI / BKIW900032407214
HEMA / BKIW900032655414
DEWI ARUM SEKAR PRATIWI / BKIW900032645614
DESFIKA SUTRISTIA / BKIW900032665214
RINI / BKIW900032575414
AYU SRIWAGINI / BKIW900032635814
DINDA QPYC / BKIW900032446414
S.FATIMATUS ZAHRA / BKIW900032475814
SEPTY HIPO / BKIW900032395814
UP.FINING IFUT DAMAYANTI / BKIW900032376214
SHELLY SUPIT / BKIW900032356614
MEI TRISNAWATI / BKIW900032337014
YUN MARGAHENI / BKIW900032327214
ELLY YULIDA / BKIW900032286414
IBU IYANG / BKIW900032276614
SYOFFIA ENDRIZA / BKIW900033366114
LIANA / BKIW900033346514
SUMARNO / BKIW900033307314
M.YOSOP / BKIW900033326914
TJOK HENNY / BKIW900033295914
WHENY ASTRINA / MURYANTO / BKIW900033276314
ULFIATI KARIMAH / BKIW900033266514
ITA ISKANDAR / BKIW900033227314
WENI OKTAPRATIWI / BKIW900033375914
MEI TRISNAWATI / BKIW900033207714
KHUSNUL KATIMA / BKIW900033196314
WIDYA SRI NINGSIH / BKIW900033176714
ZAHRA EL HUMAIRA / BKIW900033157114
MELLY ZALDRI / BKIW900033166914
SHINTA VIANA SARI / BKIW900033127714
IIN AGUSTINA / BKIW900033137514
DEWI OKTAVIA / BKIW900033108114
DEDEK MOCHIL CAFE / BKIW900033067314
YUYUN DEDI / BKIW900033086914
M IMAM BUDIANTO / BKIW900033246914
ERLIN BAU / BKIW900033028114
BPK.LURAH H.M TARSIN / BKIW900032983614
NIDA FAUZIAH / BKIW900033047714
HERLINA KUSMIATI / TIBAJAYA CELL / BKIW900032585214
JURAIDA / BKIW900032934614
DEWI / BKIW900032436614
DESI AMBARWATI / BKIW900032186814
RAGA CIPTO UTOMO / LINA / BKIW900032196614
NISA NURQOBLI BPK MARSIDIN / BKIW900032366414
RIDA IRAWATI / BKIW900032675014
ARKHIDA LARASATI SUSENO / BKIW900032516614
NENGAH WINDY EKA WIJAYANTI / BKIW900032964014
SRI SEPTINA PASARIBU / BKIW900033008514
RIANI FITRIANI / BKIW900032257014
NOVA ROSDIANA  / BKIW900032217814
EKA SUSANTI / BKIW900032237414
ANIK GEBI / BKIW900032157414
ROFINA VIVI / BKIW900032177014
RIA LESTARI / BKIW900032147614
KURNIA DWI ROHMANA / BKIW900032128014
LYRA AMALIA / BKIW900032108414
MAULIDA WATI / BKIW900032097014
WULAN NINGRUM / BKIW900032307614
RIZKA AMELIA / DIGGY SHOP / BKIW900032417014
TITIN IBU KIESWANI / BKIW900032346814
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900032296214
GALUH PERMATA SARI / BKIW900032266814
REKHA MENTARI / BKIW900032247214
AYU ANDIRA / BKIW900032227614
INDAH FOURINA / BKIW900032208014
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900032167214
VIVIAN EFAVILLA / BKIW900032137814
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900032118214
ENDANG SUSILAWATIE / BKIW900033385714
CHRIS FEBRIAN / BKIW900032087214

Resi JNE, Kamis 03 Juli 2014 

NUR ALAENA NINGSIH / BKIW900031894114
PUTU WIRIYANI / BKIW900031983914
ARDHU / BKIW900032008814
YULIANA SENGKU / BKIW900032018614
NOFI SELFIA / BKIW900031516914
GUSTI HANDAYANI / BKIW900031526714
RIKA / BKIW900031546314
ADE RINDAYU / BKIW900031585514
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900031595314
PUSPITASARI / BKIW900031655714
CYNTHIA JESSICA / BKIW900031694914
EVI WIDYANTI / BKIW900031716114
BADRIYAH / BKIW900031725914
KARINA / BKIW900031745514
SRI LESTARI / BKIW900031735714
LINA / BKIW900031755314
SUSANTI ANDRIANI / BKIW900031765114
FREYDIANI AMBABUNGA / BKIW900031784714
MEYLISA RESTU / BKIW900031774914
BPK JOKO ADHI FERO / BKIW900031794514
VERIANI VER / BKIW900031815714
SOUM ANZALY / BKIW900031825514
SRI INDRIYANI / BKIW900031845114
MARDYANA JUWITA / BPK ZAINUDDIN / BKIW900031874514
VERA ANGKARA / BKIW900031915314
WIDI / BKIW900031944714
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900031925114
RACHMA WATI / BKIW900031934914
LILIS / BKIW900031954514
YUNING RAMLI / BKIW900031964314
NOVIANA / BKIW900031108714
RATTU RAHMI / BKIW900031118514
LAILIS DJ / BKIW900031128314
RIKA FITRI / BKIW900031138114
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900031157714
YTH SDR. LEON KURNIADI / BKIW900031187114
LOLA WIDODO / BKIW900031177314
INNEKE KUSMAWATI / BKIW900031196914
SELVIYANA / BKIW900031208314
SUSIADEWI / BKIW900031218114
PINO RIZA / BKIW900031227914
LENI NURAENI / BKIW900031247514
PUSPITA SARI UP. WANTI / BKIW900031257314
MAULINA HAFIFI / BKIW900031267114
DEWI PWEBRIYANTI / BKIW900031276914
YANAH / BKIW900031296514
TINA MAGTIANI / BKIW900031905514
VANTHY MARISA / BKIW900031805914
FONY INDRANINGSIH / BKIW900031884314
NUR AZIZAH / BKIW900031565914
ALGY PELLOKILA / BKIW900031974114
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900031307914
ALINA / BKIW900031356914
TRI WURI PUSPITASARI / BKIW900031286714
ASIH DIAH / BKIW900031366714
JOLANDA / BKIW900031376514
ANGGIA KINA / BKIW900031396114
DODY CHANDRA / BKIW900031386314
EDY SUTRISNO / BKIW900031407514
DHEA WIDYANTI / BKIW900031427114
ERLIN BAU / BKIW900031417314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900031436914
SUCI HANDAYANI / BKIW900031456514
DONNA FRANSISCA / BKIW900031466314
YUSTINA LENY / BKIW900031476114
NOER SONY / BKIW900031495714
SITI QOMARIYAH / BKIW900031507114
IFA / BKIW900031993714
EKA APRILIA SETIA RAHAYU / BKIW900031864714
DIAN EMI YANTI / BKIW900031485914
ELIS NURHASANAH / BKIW900031237714
NOVIT CHARLINA / BKIW900030736014
HARINA NITA SARI / BKIW900030794814
MEILA / BKIW900030765414
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900030775214
HANIE CIFFA / BKIW900031147914
NIA PERDANA MOTOR / BKIW900030755614
RIYAN WIJANARKO / BKIW900030925414
ANIS TIITK LESTARI / BKIW900030905814
IBU TIKA YUSTIKASARI / BKIW900030806214
PUSPITA SARI / BKIW900030745814
DIAN PUJI / BKIW900030785014
PETERIKO XIAO / BKIW900030816014
ANNES WATI / BKIW900030825814
CHAUPZUHAIR / BKIW900030845414
SELVI RIANIE SESEL / BKIW900030835614
NURDIANA / BKIW900030855214
ARINI ZULIYANTI / BKIW900030865014
DIKA YUNIARTI / BKIW900030874814
KRISTINA YUNIARTI / BKIW900030884614
HAMDIAH AMIRIE / BKIW900030894414
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900030915614
SURYA AARFIANDI / BKIW900030935214
IKA DEWI / BKIW900030945014
LIE MIN CU ACU / BKIW900030954814
EMI GINTING / BKIW900030964614
ILA FEBRIHARDY / BKIW900030974414
DWI LAILI / DEWI / BKIW900030984214
MELINDA FIHMATURIZKA / BKIW900030994014
ANI HANIPAH / BKIW900031009114
DIKA DEWI PRADIKA / BKIW900031018914
I NYOMAN SUGINATO / BKIW900031028714
YUNI NURKASRIANIKA / BKIW900031038514
DWIKA PRATIWI NOVISARI / BKIW900031058114
GITA YUSTIAN / BKIW900031048314
OKTIKA WAHYU NINGSIH / BKIW900031067914
APRIE TMP / BKIW900031087514

Resi JNE, Rabu 02 Juli 2014 

SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900030527014
MILAH JAMILAH / BKIW900030517214
JUJU ZUBAEDAH / BKIW900030536814
ENDAH / BKIW900030566214
RAYDA YULIASARI / BKIW900030576014
TUTI RATNASARI / BKIW900030585814
RIKA RAHAYU / BKIW900030595614
ADE ANTHONIE / BKIW900030607014
SELLY WAHYUDI BRONX / BKIW900030616814
NUR YANI / BKIW900030626614
RUEZHMA YUNITA / BKIW900030636414
EDYSON / BKIW900030646214
NUR ANNISA PUTRI / BKIW900030656014
ASTRI YULIANTI / BKIW900030665814
DWI LISWOROSARI / TRI WAHYUNI / BKIW900030675614
UMI SALAMAH / BKIW900029891914
LINDA LIANA / BKIW900029903314
NI PUTU DARMYASIH / BKIW900029922914
NURLAINI / BKIW900029932714
SIWI / BKIW900029942514
RANI SUGIARTI / BKIW900029971914
ELIDA NURANI / BKIW900029981714
SISILIA IMELDA RAHIM / BKIW90002991514
YANTI YULIANTI / BKIW900030296814
ANTONI / BKIW900030546614
JEANLY LENGKEY / BKIW900030029014
SRIX BUDI / BKIW900030019214
IDA AYU SRIDEWI / BKIW900030277214
EKA SETIAWATI / BKIW900030038814
PUJA AGESTA WIDIA / BKIW900030267414
AI DEDAH / BKIW900030357214
VERENA / BKIW900029882114
SITIE SITIE / BKIW900030337614
AGNES S.BRIBE / BKIW900030318014
ANGEL ACHXAYUNI / BKIW900030347414
RAHAYU DWI BASUKI AMD.KEB / BKIW900030556414
SRI KURNIAWAN / BKIW900029713914
AGUNG HARIYADI / BKIW900029624114
NOVIANTI / BKIW900029563714
YTH YOYOK / BKIW900029962114
ENDAH / BKIW900030009414
ANIDA SETYAWATI / BKIW900029813514
RENTI FEBRIANA / BKIW900029852714
TITIN YULIATIN / BAPA DAWI / BKIW900029833114
UTRI FEBERIANA LESTARI / BKIW900029653514
NIWAYAN SUNDANI / BKIW900029573514
OVITA LAURA / BKIW900029583314
ADE ANTHONIE / BKIW900029604514
PEBRITA BR HALOHO / BKIW900029593114
LITA HADU / BKIW900029614314
MAYA MATTAQIN / BKIW900029643714
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900029633914
IRMA KARTIKA SARI / BKIW900029663314
AINA NAVISAH / BKIW900029673114
KASIH KARUNIASTI DEALI / BKIW900029692714
DWI LESTARI / BKIW900029682914
FITRI BADRIAH / BKIW900029723714
RANDA / BKIW900029704114
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900029743314
TENTI / BKIW900029753114
RISNAWATI / BKIW900029762914
ENNI DWI K / BKIW900029772714
NUR ISTIQOMAH / BKIW900029782514
ADHE MANDOLANG / BKIW900029803714
PUTRI WARYANTI / BKIW900029823314
MARIA VIRGO FERONIKA MARA / BKIW900029842914
ROBI TRIWIDODO / BKIW900029862514
MAMAH RIAN / BKIW900029913114
TADZIKROTUL MAKIYAH / BKIW900029872314
IKE HENDRO / BKIW900030158014
DYAH EKANINGRUM / BKIW900030058414
NURJANAH / BKIW900030048614
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900030167814
LALA NURLAELA / BKIW900030177614
LILI LILI / BKIW9000301897414
EKA SETIAWATI / BKIW900030197214
OCHA ROSARI / BKIW900030218414
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900030228214
GUSTI AYU PUTU ATIK CAHYUNI / BKIW900030247814
ROSITA NITYA SOFIANI / BKIW900030257614
YEYEN FITRIANI / BKIW900030287014
ERLIN BAU / BKIW900030308214
HANIFAH INAS KARISMA / BKIW900030327814
ICHA / BKIW900030437214
NUR FITRI AL ALIFAH / BKIW900030367014
ALIN ANDRI / BKIW900030376814
DIAN HOKI / BKIW900030386614
TOKO MEBEL TEH AI / BKIW900030396414
GLORIA PAGGY / BKIW900030407814
HENI NUVITA LINTARI / BKIW900030417614
LANNY / BKIW900030427414
AYU UTAMI / BKIW900030447014
BELLA NUR AMALIA / BKIW900030456814
ANDIKA CANDRA / BKIW900030476414
VIDA PUSPITA / BKIW900030496014
RAFIKA KUMALA DEWI / BKIW900030486214
MILDA YUNIA DEWI / BKIW900030507414

Resi MEX, Selasa 01 Juli 2014

Novi Winda A / 041917 NW
Henly Panjaitan / 041916 NW

Resi JNE, Selasa 01 Juli 2014


Resi JNE, Selasa 01 Juli 2014


INDRI SUBIYANTINI / BKIW900028593414
ABDUL HALIM / BKIW900028515014
YEY SITI ALAWIAH / BKIW900029434714
YULIANI / BKIW900029155514
EKA WAHYU / BKIW900029016714
ADE ENDAH YULIANTI / BKIW900029095114
KIKY RIZKIANA / BKIW900028673414
NI KETUT ARMITI / BKIW900028384414
DEWI AGUSTINA / BKIW900028345214
PUSPITASARI / BKIW900028364814
PAINI / BKIW900028355014
LIYUN YULIYANA / BKIW900028374614
DESI AMBARWATI / BKIW900028405614
DITA KARTIKA / BKIW900028394214
RIA / M.MISTAM / BKIW900028425214
DIKE / BKIW900028435014
ARRISA / BKIW900028493814
NURUL ATIKA / BKIW900028454614
YHANA / BKIW900028484014
SURYADI BIN ECING / BKIW900028653814
MULIATI VERITAS / BKIW900028733814
SULI HASTUTI / BKIW900028444814
MIRA NUR'AINI / BKIW900028474214
YUHAIDA / BKIW900029026514
MUJ KHOLIFATUR ROSYIDAH / BKIW900028952614
FERLY AZHAR / BKIW900029255114
RICHA JUWITASARI / BKIW900028773014
MITA SARI / BKIW900028792614
DEA PRABANDINI / BKIW900028862814
DYAH / BKIW900028843214
DIAN ATMA RIANTI / BKIW900028872614
ASFIRA / BKIW900028813814
MARTHEND MONE IE / BKIW900028892214
ANDA YDJS / BKIW900029106514
CUCU ROCHDAT / BKIW900029305714
RIZKI MAOLIDA / KIKI / BKIW900029225714
PUTRI VINCHA DIONITA / BKIW900029206114
IIN PASANDE / BKIW900028464414
RENA SETYANINGSIH / BKIW900028415414
IYANG / BKIW900028524814
ADI SUMARNO / BKIW900028534614
SUSILA HERNANI / BKIW900028554214
KHARISMA LARSDINAR / BKIW900028573814
TRI YULIANTI / BKIW900028564014
IDHA NURIYANA / BKIW900028583614
CAUKIM / BKIW900028604814
ROSA SYOFILA / BKIW900028614614
NANI / BKIW900028624414
INDAH FOURINA / BKIW900028644014
RENDHI / BKIW900028634214
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900028663614
RIESKA SEPTIANITA / BKIW900028693014
ELVIRA / BKIW900028683214
SRI YUNINSIH / BKIW900028714214
AGUS HERI SUPARJAN / BKIW900028704414
ETHA AGUSTIN / BKIW900028724014
HOTMAIDA SITORUS / BKIW900028853014
TRISNA SINURAT / BKIW900028913414
ARINDA FALAH / BKIW900028923214
NURUL HIKMAH / BKIW900028942814
WENDA PERMADI / BKIW900028962414
WINDA OKTAVIANI / BKIW900028972214
SURATEMI / BKIW900028991814
NILA NUR MELATHI / BKIW900029055914
RESTU EKA DESFY / BKIW900029006914
VERA ANGKARA / BKIW900029036314
JAMALIA BT.UMAR / BKIW900029046114
SRI MARHAENI / BKIW900029065714
YULI FITRI / BKIW900029165314
WARDATUS SHOLEHAH / BKIW900029126114
YANTIE / ATIE / BKIW900029335114
LINGGA ROSITANINGRUM / BKIW900029504914
MEGA / BKIW900029075514
WAHYU WAHYU / BKIW900028505214
IDA ROHAENI / BKIW900029424914
HESTY AGUSTINA / BKIW900029444514
YANTI YULIANTI / BKIW900029454314
DEWI / BKIW900029473914
JANNAH / BKIW900029483714
YUNITA / BKIW900029514714
IRA HAYATI / BKIW900029464114
SHOLIHAUL FITRIA / BKIW900029524514
WINDA WIDIASTUTI / BKIW900029405314
VATMA WATI / BKIW900029493514
YULI ASTUTI / BKIW900029145714
JUNIHOT PURBA / BKIW900029175114
SANDRA / BKIW900029135914
NANIK YULIASTUTI / BKIW900029184914
ANDY SETYAWAN / BKIW900029194714
YUNI MANURUNG / BKIW900029215914
EDY SUPRIYADI / BKIW900029245314
TRI HARYATI / BKIW900029235514
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900028833414
FRANS SARUMAHA / BKIW900029264914
NURUL ATIKA / BKIW900029284514
LIMSI KARAENG / BKIW900029274714
RINI LASMINI / BKIW900029294314
CHACHA ROMANSYAH / BKIW900029315514
BELLA NUR AMALIA / BKIW900029325314
DANIL ALBINERI / BKIW900029393914
DIKA DEWI PRADIKA / BKIW900029354714
ELISABETH INDRIYAWATI / BKIW900029364514
LIA FEBRI ANGGRAENI / BKIW900029344914
KADARWATI ABDUL HAJI / BKIW900029384114
SONYA ALFIRA / BKIW900029374314

Resi JNE, Senin 30 Juni 2014


RENI / BKIW900027435314
REUZMHA YUNITA / BKIW900027474514
ELGIN DINDA AGUSTIN / BKIW900027583914
MEI LIANA / BKIW900027554514
HANY ROHANI / BKIW900027933314
MAYA MUTTAQIN / BKIW900027515314
SUGIYANTI PURMIKASARI / BKIW900027654114
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900027605114
ELLYA RISTYANANINGSIH / BKIW900027624714
ERNA TRIHARYANTI / BKIW900027663914
ANGGIA KINA / BKIW900027614914
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900027644314
ROS TANTI / IBU DIYEM / BKIW900027355314
NINING DIANINGSIH / BKIW900027384714
UMI ROSIDAH / ROSI / BKIW900027464714
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900027484314
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900027405914
VERA / BKIW900027095714
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900027107114
DESI MAULINDA / BKIW900027126714
AYU LARAS S / BKIW900027136514
TRIA AULIA / BKIW900027146314
YULIYAN W / BKIW900027156114
NURHAYATI / BKIW900027185514
NONRIST TAN / BKIW900027454914
LUSIANA SARI / BKIW900027415714
DWI LESTARI / BKIW900027216514
DESSY SUSANTI P / BKIW900027175714
MAULANA / BKIW900027195314
CAHUPZ ZUHAIR / BKIW900027345514
MBA FINNA / BKIW900027634514
RAHELIA TERESIA / BKIW900027425514
AMANDA / BKIW900027593714
AGATHA LELY / BKIW900027574114
ITSNAN HIDYATULLAH / BKIW900027374914
WIWIN ANDRIYANI / BKIW900028095414
KASIH / BKIW900028085614
YUYUN DEDI / BKIW900028116614
MARSINAH / BKIW900028126414
DWI RATNA SARI / BKIW900028136214
DWI ARI NOVIRA / BKIW900028155814
MAITA ATMI NASTITI / BKIW900027445114
BADRIAH SHOP / BKIW900027165914
SASANGKA ADI / BKIW900028175414
ELI DELIA / BKIW900028165614
RATIH PRASTITI / BKIW900028185214
MBAK ANI / BKIW900028195014
APRI PARWATI / BKIW900028265214
YUN MARGAHENI / BKIW900028216214
AYU PRAMONI SUCI / BKIW900028206414
NOFI SELFIA / BKIW900027007514
INDAH SULISTIANA / BKIW900027046714
DEDEK MOCHIL CAFE / BKIW900028235814
GLORIA PAGGY / BKIW900026982614
RANI NOVRIANI / BKIW900028066314
TATANG SUTRAYO / BKIW900027036914
GRENSA SUDJANA / BKIW900027683514
SRI / MURNI / BKIW900027056514
BPK.M.KHOERUL ABROR / BKIW900027085914
SUSI SUSANTI / BKIW900027853314
INDAH MERIYANI / BKIW900027843514
RENGGANI ASIH / BKIW900027863114
MARSADI / BKIW900027892514
WIDIA WATI / BKIW900027882714
WIDIAWATI HASTUTI / BKIW900027903914
FERA YULAINTI / INDAH A / BKIW900027913714
OLIVE THOMAS / BKIW900027923514
SITI ROCHMAH / BKIW900027943114
YULI / BKIW900027962714
WATI / BKIW900028106814
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900027982314
UALIA PUTRI / BKIW900028007214
PUTU GEDE YOGADHITA K / BKIW900028046414
RISSA FERANY / BKIW900028056214
RAUDAH / BKIW900028066014
EVA SOFIA / BKIW900027833714
UMI MAHMUDAH / BKIW900027804314
TEQY FITRIA M / BKIW900027814114
ACHIRI NOVIRI / BKIW900027783114
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900027792914
IRA ROYANUL JANAH / BKIW900027743914
INTAN / BKIW900027872914
NURI YUNITA / BKIW900027714514
PUPUT ERNAWATI / BKIW900026992414
ANI FEBRIYANTI / BKIW900028146014
RHIA AGUS / BKIW900027972514
FEBRI RIA ANGGI G / BKIW900027394514
AK / BKIW900027365114
DEDE NUZUL / BKIW900027076114
ZAINURROHMAN / BKIW900027763514
IDAH ROHMAH / BKIW900027773314
NURVIANA / BKIW900027823914
IKA YULIANTI / BKIW900027734114
RINA GS / BKIW900028075814
DINA AVI / BKIW900027952914
DIAN PUSPITA / BKIW900027027114
YENNI DAMAYANTI / BKIW900027753714
CHRISTINA IRAWATI / BKIW900027017314
AWY LIM / BKIW900027673714
ADE ANTHONIE / BKIW900027724314


Resi MEX, Sabtu 28 Juni 2014


Sri Wahyuningsih / 032235 NW
Marda Yoyanti/ 032236 NW
Eni Lusiyanti / 032234 NW


Resi JNE, Sabtu 28 Juni 2014


JESIKA / JESS SHOP / BKIW900026714814
INDAH FOURINA / BKIW900026783414
AVRILIA SYAMSUL / BKIW900026754014
NATALIA / BKIW900026773614
INDRIYANINGSIH / BKIW900026804614
YENI YUSMAN / BKIW900026763814
TJOK HENNY / BKIW900026793214
ANIDA SETYAWATI / BKIW900026744214
ITA HERLISA / BKIW900026734414
SHERLY / BKIW900026705014
MELY / BKIW900026693614
JAYANTI / BKIW900026683814
MITA SARI / BKIW900036654414
BAYU PURNOMO / BKIW900026644614
BAYU BANUARI MARUNDUH / BKIW900026594014
FONY INDRANINGSIH / BKIW900026634814
OLVA TRIYANI / BKIW900026574414
ENI MARINA / BKIW900026625014
YUNI DARMAWATI / BKIW900026674014
DWI LESTARI / BKIW900026525414
NINA SUNGKAR / BKIW900026554814
DEWI SARI WULANDARI / BKIW900026535214
ANITA HK / BKIW900026505814
S NURLELA / BKIW900026494414
DENISA / BKIW900026474814
KARTI / BKIW900026484614
ISNA NUR AZIZAH / BKIW900026465014
SELFI LUTFIYANI / BKIW900026455214
TURUT MUSLIM / BKIW900026435614
YOHANA D.S / BKIW900026416014
DEDE RETNO / BKIW900026515614
ELYTA KUSWANTI / BKIW900026406214
MUMUN MUNIAH / BKIW900026394814
NAZAR / BKIW900026306614
ANDI SETYAWAN / BKIW900026316414
DEWI LANGSIH / BKIW900026326214
GEULIS / BKIW900026285414
FARIDA ISHAK / BKIW900026295214
INDAH FOURINA / BKIW900026265814
INDAH MAYASARI / BKIW900026275614
PUTRI YUNANINGSIH / BKIW900026207014
REZA GINANDA / BKIW900026246214
WIDYA AMRAH / BKIW900026236414
METTA ROSITA / BKIW900026226614
TRIA SOPIANTI NUR / BKIW900026195614
HANIE CIFFA / BKIW900026216814
MARTHA / BKIW900026176014
MARIA ULFA / BKIW900026185814
LENY DANGA / BKIW900026166214
ANDINI PUTRI SAGITA / BKIW900026146614
RENNY / BKIW900026156414
MAMAH RIAN / BKIW900026136814
TETTING ROSMAWANG / BKIW900026127014
DIAN PUJI / BKIW900026107414
YESI MARINDA / BKIW900026086214
SHOUMI HABIBAH / BKIW900026117214
LIDIA / BKIW900026096014
BRIPKA MASUDIN / BKIW900026066614
LASTRI / BKIW900026047014
HETI SILVANA RAHMA / BKIW900026256014
MUHAMAD RIDWAN HZ / BKIW900026076414
NERI ANDIK / BKIW900026027414
SELFI INDRAWATI / BKIW900026664214
AGUS ARIYANTO / BKIW900026425814
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900026724614
SANIRANITASARI / KASIR / BKIW900026605414

Resi JNE, Jum'at 27 Juni 2014


MEGA LAILATUL FITRI / BKIW900025266114
NURJANAH / BKIW900025285714
SANTI / BKIW900025275914
DESFIKA SUTRISTIA / BKIW900025295514
NERWENDA FITRI / BKIW900025306914
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900025326514
ESTER LAORA / BKIW900025336314
DINI PAUL / BKIW900025316714
JATMIKO / BKIW900025346114
ANITA WAHYU SETIYANA / BKIW900025365714
LIE MIN CU ACU / BKIW900025375514
ANGGIA KINA / BKIW900025395114
NOVITA FARASTIKA / BKIW900025385314
SAIDAH TIARA / BKIW900025406514
ESIH EPRIANTI / BKIW900025416314
YENI PRAYEBTI / BKIW900025426114
MURNI SUDIBYO / BKIW900025445714
ALFI MAGHFIROH / BKIW900025625314
RINA UNITA PITA UDITAMA / BKIW900025824514
LAELA PAJRIN / BKIW900025863714
NANI SRI MULYANI / BKIW900025953514
SITI HANIFAH ALMASYUROH / BKIW900025644914
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900025355914
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900025684114
MALYSA MEL / BKIW900025127314
IIN INDRAYANI / BKIW900025137114
TATI / RIKI / BKIW900025146914
DEWI ARINY / BKIW900025166514
DEWI SUNGIH / BKIW900025156714
ADE ANTHONIE / BKIW900025176314
RINA NURWANTI / BKIW900015195914
FARIDAH / BKIW900025186114
SITI LUPIATUSSAADAH / BKIW900025207314
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900025217114
ANNA / BKIW900025226914
MORSHAL H SAHUPALA / BKIW900025236714
INDA INDRIATI / BKIW900025246514
CICI / BKIW900025943714
PUSPITA SARI / BKIW900025982914
RINI RAHAYU / BKIW900025873514
DINA MUSTIKANINGTYAS / BKIW900025834314
FRINDDY PIJOH / BKIW900025584514
VINA PUSPITA DEWI / BKIW900025555114
KIKI NURYANI / BKIW900025545314
PUTRI WARYANTI / BKIW900025605714
HUSNUL KHATIMAH / BKIW900025654714
ESTY RANDA / BKIW900025594314
SUTORI / BKIW900025635114
LISA / BKIW900025615514
PURWANTI SETIADI / BKWI900025674314
ADELIA RIEKA YULINDA / BKIW900025783714
MBAK ICHA / BKIW900025773914
YENI HARIYANTI / BKIW900025804914
GREYVOLIN SENDE / BKIW900025814714
ELVIRA / BKIW900025793514
TITI SINATRA / BKIW900025973114
ARIE ACHMAD / BKIW900025853914
RENNI DWI AGUSSTIYANI / BKIW900025893114
SISWANDI WANDY / BKIW900025844114
ERWIN / BKIW900025992714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900025883314
RISMA SITI AISAH / BKWI900025904514
ANI FIDYANINGSIH / BKWI900025914314
KETUT ARI / BKIW900025924114
MARNI SUKANTI HALAWA / BKIW900025963314
PUSPITASARI / BKIW900025933914
NOVI YANI / BKIW900025494714
NIA ACCOUNTING / BKIW900025465314
MEYLAN AN / BKIW900025435914
SHEILA CHOIRINNISA / BKIW900025455514
H.ROZAK / BKIW900025475114
GLORIA PAGGY / BKIW900025506114
LEON KURNIADI / BKIW900025484914
SEPTIANI BASTIAN / BKIW900025525714
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900025564914
IIN YUSRYANI / BKIW900025574714
IRMA YUSTIANTI / BKIW900025256314

Resi JNE, Kamis 26 Juni 2014


NORVA TILOVA / BKIW900024904814
ANITA WAHAYU SETIYANA / BKIW900024446014
ICHAA / BKIW900024993014
INA MERDEKA / BKIW900024455814
DIAN PRATIWI / BKIW900024395414
YUN MARGAHENI / BKIW900024356214
MERI SITOHANG / BKIW900024375814
ASMAWATI / BKIW900024575014
RAHMA ISANA DEWI / BKIW900024535814
FATMA HERDAYANA / BKIW900024555414
ST NURBAYA SEWANG / BKIW900024914614
YENNY LIWAN / BKIW900024625614
LAILA RAHMI / BKIW900024645214
MARHENI DWI SUSANTI / BKIW900024594614
YEVI NABELA / BKIW900024664814
RINE MEYLISTRIANA / BKIW900024715414
DEVI / BKIW900024684414
VERA ANGKARA / BKIW900024883614
SUSILYANA SUSILYANA / BKIW900024854214
ACAI / BKIW900024774214
DONA DWINA PUTRI / BKIW900024764414
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900024953814
FITRI KUSUMA / BKIW900024295814
YENNY LIWAN / BKIW900024018214
FRINDY PIJOH / BKIW900024096614
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900024028014
SRIX BUDI / BKIW900024047614
DEVI TRIARIANTI / BKIW900024317014
ACHA / BKIW900024067214
NIWAYAN / BKIW900024086814
ELISA / BKIW900024108014
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW900024117814
ERLIN PITHER / BKIW900024137414
ALGY PELLOKILA / BKIW900024157014
SERINDA OKKY SILAWATI / BKIW900024176614
FITRIA APRIANI / BKIW900024186414
OLVA TRIYANI / BKIW900024207614
CHANDRA KATHARINA / BKIW900024834614
MEIA LIAN / BKIW900024873814
EKA SETIAWATI / BKIW900024754614
IDA ROSIDAH / BKIW900024744814
WINDA / BKIW900024506414
ANGGI NURDIANSYAH / BKIW900024545614
ELIN SUPRIYATNA / BKIW900024615814
DWI ARI NOVIRA / IRA / BKIW900024516214
SUSI KURNIYANTI / BKIW900024635414
ARRISA HERDIANI PUTRI / BKIW900024565214
CHAIRUNNISYAH BAFADHAL / BKIW900024606014
TATI / RIKI / BKIW900024584814
YANTI / BKIW900024944014
EMI SULASMI / BKIW900024893414
RAMADANI / BKIW900024973414
SARAH CYNTIA / BKIW900024805214
RUEZMHA YUNITA / BKIW900024844414
HOLIJAH / BKIW900024924414
DIAN / BKIW900024864014
NEDIA / BKIW900024385614
YANTI / IIE / BKIW900024196214
KHOIRIDA DUWI AELANI / BKIW900024426414
FITRIA WULANDARI / BKIW900024266414
DEWI ARINY / BKIW900024246814
ASTI SURYATI / BKIW900024286014
NAOMI GINANJAR KRISTIANI / BKIW900024307214
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900024326814
HARNIA NITA SARI / BKIW900024346414
ABGGITA LUPITA SARI / BKIW900024366014
TEQY FITRIA MAHARANI / BKIW900024465614
SITI WANARTI DAENG MOLONG / BKIW900024406814
WIVINA WAHYU HARYANTI / BKIW900024526014
MESSY THENG / BKIW900024227214
SONYA ALFIRA / BKIW900024037814
LALA NURLAELA / BKIW900024256614
HAJI TITIN / BKIW900024237014
FUAD ZAHARI ZAHARI / BKIW900024276214
INDAH SUSANTI / BKIW900024008414
DESY MUKLIS / BKIW900023983514
ESTY RANDA  / BKIW900024166814
SUKARNI / BKIW900024077014
ISTIA DESI SURYADI / BKIW900024057414
VERA ANGKATRA / BKIW900024127614
DWI PURJOKO / BKIW900024147214
HELLY HAMID / BKIW900023815314
VIDI / BKIW900023834914
LYDIA IVANA / BKIW900023854514
DIRGA NOVA / TIAH / BKIW900023864314
MARDIONO / BKIW900023883914
INDAH FOURINA / BKIW900023905114
MUHAMMAD NASIR / WIWIK SEMOK / BKIW900023924714
DINI / BKIW900023735314
SITI SUHARNI / BKIW900023914914
RICHI WARNITA / BKIW900023874114
DIAH RAMADHANI / BKIW900023893714
AJENG ANGGRAENI / BKIW900023764714
SISKA PUJI WAHYUNINGSIH / BKIW900023784314
DENNIS / BKIW900023805514
ENDAH / BKIW900023825114
DIAN WERDIANTI / BKIW900023844714
DIANA FITRI TOFANI / BKIW900024416614
YASURRUNA / BKIW900024475414
ROSITA DAMERA SITINJAK / BKIW900023993314
BIDAN DIAN IDYASTUTI / BKIW900023705914
NANA KAREENA / BKIW900023973714
ITA MARYANI / BKIW900024336614
DEWI SRI ENDANG LESTARI / BKIW900024436214
MAULIDA WATI / BKIW9000023694514
INDRA ADI PRAJA / BKIW900023684714
PUTRI TJHAJANINGTYAS / BKIW9000900023715714
GLORIA PAGGY / BKIW900023725514
FIIF DEVIANI MARLISHA / BKIW900023745114
HERNASARI / BKIW900023754914
FATIMAH / BKWI900023774514
DESI WULAN N / BKIW900023794114

Resi JNE, Rabu 25 Juni 2014


LAILA RAHMI / BKIW900023456114
ELVIRA / BKIW900023506714
NUR KHOLIFAH / BKIW900023317314
AZIS KUSUMA ( SISTHA AYU M ) / BKIW900023395714
WIWID / BKIW900023565514
SRI PRIHATININGSIH / BKIW900023575314
YUNI DARMAWATI / BKIW900023585114
RIKA RINAYANTI / BKIW900023536114
MILAH JAMILAH / BKIW900023516514
ARIF HAMZAH / BKIW900023526314
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900023495314
ECHA / BKIW900023465914
ATHFALINI ARSYI / BKIW900023416914
WENNY / BKIW900023446314
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900023475714
ADHE MANDOLANG / BKIW900023366314
DEVI CHANDRA / BKIW900023594914
ROSALINA / BKIW900023346714
MURSIDAH / BKIW900023436514
VERO TIKA / BKIW900023426714
LISDA AFRIANI / BKIW900023407114
YUSTISIA KN / BKIW900023385914
MARIA VIRGO FERONIKA / BKIW900023356514
SONYA ALFIRA / BKIW900023327114
PUPUT ERNAWATI / BKIW900023336914
SUSI SUSANTI / BKIW900023376114
BPK. HAIDAR / BKIW900023307514
BPK. OCANG / ADE / BKIW900023286314
RYANA / ANA / BKIW900023276514
NADIYA ANGGRAINI / BKIW900023674914
ANGGA PRACINTYA / INA / BKIW900023645514
TITA SUGIARTI / BKIW900023635714
TADZKIROTUL MAKIYAH / BKIW900023625914
WIDIAWATI HASTUTI / BKIW900023606314
NOVA ROSDIANA / BKIW900023616114
NONA GRES MONE / BKIW900023665114
OLLA KLAER / BKIW900023655314

Resi MEX, Rabu 25 Juni 2014

Novi P / 025166 NW
 Elda / 025164 NW
 Erna Harimurti / 025165 NW
 Henly Panjaitan / 025167 NW


Resi JNE, Selasa 24 Juni 2014


DESY WASILA / DEP.EKSPOR / BKIW900023018514
ANITA HK / BKIW900023227514
NURZANNAH / BKIW900023176914
NURUL ARIANI / BKIW900023947914
LUTFATUL AENI / BKIW900023077314
ISTI / BKIW900023087114
MARJUKI / BKIW900023096914
LAILA / BKIW900023108314
DIAN PERMATA / BKIW900023118114
SISKA RUSMAWATI / BKIW900023127914
ISTIA DESI SURYADI / BKIW900023137714
SUSI KURNIYANTI / BKIW900023167114
SHINTA / BKIW900023157314
SISKA JULIANTI / BKIW900023186714
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900023196514
NONRIST TAN / BKIW900022386214
DEFY MULYANA / BKIW900022356814
MARIA ULFA / BKIW900022347014
ULFIATI KARIMAH / BKIW900022366614
HERNI SITI ROBI'AH / BKIW900022376414
RIRIN / BKIW900022835214
DWIYA SHINTA / BKIW900022396014
TOKO MEBEL TEH AI / BKIW900022407414
SISCA DEVI JUNIARTI / BKIW900022417214
EMI SUSANTI / BKIW900022436814
SITI SURYANI / BAKSO GELEMBUNG / BKIW900022446614
IBU FENNY MAHFUDIN / BKIW900022456414
ELIS / BKIW900022774814
SISWIYANA / SAHMIN UMAR / BKIW900022784614
NONON ELYANA / BKIW900023217714
RINA EKAWATI / BKIW900022716014
HAJERAHWATI WATY / BKIW900022745414
SITI AMBARWATI / TIA / BKIW900022167414
NOVI DIANA MAHARANI / BKIW900022237614
IDA WIDYAWATI / BKIW900022187014
PAIDA CHILIL / BKIW900022177214
AZHARI JAMIL / BKIW900022196814
SYARIFAH / BKIW900022208214
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900022218014
HASNAH HADIS / BKIW900022556014
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900022874414
MARLINA / BKIW900022894014
YANTI NURMALA / BKIW900022915214
HERMADI HERMAN / BKIW900022934814
UCI KHOTIMAH / BKIW900023207914
NYIMAS SHELVI R / BKIW900023147514
FIANA PRASETYO / BKIW900022954414
OPIE DENOVAND / BKIW900022974014
DEWI SUSILO / BKIW900022983814
RADEN / BKWI900022993614
RAMDA NINGSIH / BKIW900022546214
KANDIDA KASNIATI MAKSOD / BKIW900022466214
TIA ARTIYANTI / BKIW900022694814
DAYU MANIK / BKIW900022706214
SUSIADEWI / BKIW900022725814
YULIANI / BKIW900022735614
GUSMA WANDARI / BKIW900022755214
M.TARIGAN TIGABINANGA / BKIW900022765014
PARTILA / BKIW900022794414
TINI PONCOWATI / BKIW900022815614
ANIISA NUR HAAQ / BKIW900022805814
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900022825414
WIVINA WAHYU HARYANTI / BKIW900022864614
SURATEMI / BKIW900022854814
HELNY YUSF / BKIW900022606614
ANA HOZYR / BKIW900022616414
SITI SUNDARI / BKIW900022626214
LASTRI / BKIW900022636014
SRI HANDAYANI / BKIW900022645814
SHERANITA / BKIW900022655614
SURYANI / BKIW900022675214
SISCA LIDA / BKIW900022665414
ELDHANDAYANI SIREGAR / BKIW900022685014
STELA FRANSISKA / BKIW900022476014
TRI HANDAYANI / BKIW900022485814
ANI NURHAYANI / BKIW900022495614
KETTY NOVINATI / BKIW900022516814
NURUL ATIKA / BKIW900022526614
GREGORUS EDLYN / BKIW900022507014
YULIF SHOP / BKIW900023038114
ANITA / A.EBIT / BKIW900022536414
ADE ANTHONIE / BKIW900022227814
ERNA / PADIL / BKIW900022276814
ROIS KRISDIANTO / BKIW900022247414
DIAN / BKIW900022257214
FENTY DESRIANI / BKIW900022267014
KHOIRUN NISA / BKIW900022296414
KADEK WIDIANTI / BKIW900022286614
ANGGITA DWI SETIAWAN / BKIW900022307814
RAFIQOH FITRIANI / BKIW900022317614
TINI WASTINI / BKIW900022337214
MRS NADIA / IBU SUMIYAH / BKIW900022327414

Resi JNE, Senin 23 Juni 2014


ASMINA WIJAYA / BKIW900021765314
KHAISUL FITRI / BKIW900021874714
WINDA TAURUSIA / BKIW900021894314
SENJAWATI / BKIW900021864914
RISWANTI UTAMI / BKIW900021884514
ARIE ACHMAD / BKIW900021396314
WIKE SARWANI / BKIW900021626514
YUNI SUSANAWATI / BKIW900021915514
CUT NAZLIA / BKIW900021925314
IIN INDRAYANI / BKIW900021517114
DANI RUSDIANA / BKIW900020845614
BIAN KUSNAWATI / BKIW900020884814
ERMIN PURWANTO / BKIW900020806414
FITRIA / BKIW900020816214
SITI MUCHRIZAH / BKIW900020826014
IRMA KARTIKA SARI / BKIW900020795014
SRI PUJI HANDAYANI / BKIW900021665714
OCHA / BKIW900021675514
IDAH ROHIMAH / BKIW900021716314
MARSINAH / BKIW900021685314
OCA EDI / BKIW900021695114
SUCI AFDININGSIH / BKIW900021745714
HELLENA APRIANA / BKIW900021755514
ELVIRA / BKIW900021784914
RAUDAH / BKIW900021815914
ACHIRI NOVIRI / BKIW900021835514
ANGGITA NURUL / BKIW900021794714
ADINDA SYIFA / BKIW900021806114
TRI HARIYATI / BKIW900021825714
LUSI ANI / BKIW900021845314
SANTI WINDA / BKIW900021855114
DIAH HANDAYANI / BKIW900021197114
LILA HAPSARI / BKIW900021208514
NIA / BKIW900021218314
MARTHALENA LUMBANG / BKIW900021237914
DHIANTI R IHSANA / BKIW900021277114
YENNY / BKIW900021286914
LUSIANA / BKIW900021296714
FERLY AZHAR M / BKIW900021308114
MUTIARA / NETTA / BKIW900021317914
HERMIN / BKIW900021337514
ARRISA HERDINAI P / BKIW900021327714
RITA PURNAMASARI / BKIW900021636314
ERLIN BAU / BKIW900021347314
OKTINA UTAMASWARI / BKIW900021366914
MUTIA FATIMAH / BKIW900021456714
TRI YULIANI / BKIW900021148114
ISYAROH / BKIW900021097514
LIA ROSLINA / BKIW900021118714
DEWI SARTIKA / BKIW900021128514
NATALIA THEN / BKIW900021138314
PUTU WIRIYANI / BKIW900021775114
FEBRIANI KUSUMASTUTI / BKIW900021726114
SITI NURJANAH / BKIW900021706514
DIANA RENATA / BKIW900021157914
SUYATMI / BKIW900021167714
WIWIK AGUSTINA / BKIW900021177514
SHOFIE ARSYANDI / BKIW900021187314
INDAH FOURINA / BKIW900021247714
DEVI ANGGI FRIANI / BKIW900021407714
FENNY / BKIW900021417514
DIANA ARHARINI  BKIW900021437114
NUNIEK JULIA SAVITRI / BKIW900021427314
KHARISMA LARASDINAR / BKIW900021446914
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900021466514
REZKI PUTRI / BKIW900021526914
WIDI / BKIW900021476314
ILA SUSILA / BKIW900021495914
FITRAH ESTIKA WARNI / BKIW900021486114
ITA PURWANTI / BKIW900021507314
HASTI OCTAVIANI / BKIW900021536714
SUSI SUSANTI / BKIW900021546514
RINA S / BKIW900021566114
TRI ROSSY W / BKIW900021616714
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900021655914
TITIN SUMARNI / BKIW900021735914
DESI YANTI / BKIW900021646114
CYNTIA / BKIW900020835814
ANY ADMIN / BKIW900020855414
ASIYAHIDAH / BKIW900020875014
YUYUN PRISTINE / BKIW900020894614
YESI MARINDA / BKIW900020915814
GEULIS / BKIW900020906014
INDAH NUGRAHAENY / BKIW900020935414
CHRISTIANA / BKIW900020925614
NENI KUSWATI / BKIW900020945214
MITA ZAHARA / BKIW900020955014
IKA YUNIA STIAWATI / BKIW900020964814
ESTER LAORA / BKIW900020974614
LIANA MAISYA / BKIW900020994214
CHOIRUN NISAK / BKIW900020984414
SUSI ERNAWATI / BKIW900021019114
ELVI SYUKRINA / BKIW900021009314
NOVA ROSDIANA / BKIW900021087714
ARMINDAH / BKIW900021077914
ISMAWATI / BKIW900021108914


Resi JNE, Sabtu 21 Juni 2014


TRI WURI PUSPASARI / BKIW900020486414
DEVI TRIARIANTI / BKIW900020507614
NINING SETIAWAN / BKIW900020517414
NURFADLIA GUFRAN / BKIW900020537014
SUSI RODIAH / BKIW900020556614
SRI NINGSIH / BKIW900020595814
DESI ZHA / BKIW900020706814
IRVAN / BKIW900020607214
VANI / MAMAH KENZI / VBKIW900020636614
INDAH FOURINA / BKIW900020666014
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900020736214
FITRIA / BKIW900020656214
SELVIN MANGIMBO / BKIW900020726414
PRISKA ASTERIA / BKIW900020746014
DINI NINDITA / RIFKIYANDI / BKIW900020755814
AI NURAINI / BKIW900020716614
FERDINANDUS GAMBUR / BKIW900020685614
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900020626814
THALIA WIJAYA / BKIW900020646414
RUPI LESTARI PURNOMO / BKIW900020238214
M RIAN INDRAWAN / BKIW900020248014
KUNDI TRI LESTARI / BKIW900020257814
RIBKA / BKIW900020267614
IDA RUWAIDAH / BKIW900020277414
VITA VITRI / BKIW900020287214
IIN PASANDE / BKIW900020297014
ISMA YANTI / BKIW900020318214
KOMSIYAH CASMUDI / BKIW900020328014
MARIA ULFA / BKIW900020337814
ZAKIA NURLINA / BKIW900020367214
NORIS LAMIYAH / BKIW900020377014
BELLY HARNES / BKIW900020386814
MEITASARI WAHYUNING / BKIW900020447214
ASMAWATI / BKIW900020427614
FITRI FITRI / BKIW900020437414
HENY SUHARTI / BKIW900020466814
INDA TOKO HENGKI / BKIW900020347614
YUNI DARMAWANTI / BKIW900020695414
RAIHANI / BKIW900020527214
NOVY LAGENTU / BKIW900020675814
KADEK SRI BUDIAN / BKIW900020496214
VANZA ERNIE / BKIW900020476614
LENI / BKIW900020457014
DIANA NOVI ROSLINDA / BKIW900020417814
DESI MAULINDA / BKIW900020396614
NORVA TILOVA / BKIW900020617014
LILIS ENDANG S / BKIW900020408014
LI QING CHEN / BKIW900020308414
ANNA EHS / BKIW900020208814
ADE ANTHONIE / BKIW900020218614
LILIS SURYANI / BKIW900020228414


Resi MEX, Jum'at 20 Juni 2014


Yoan Febri  >> up Cici / 009347 NW
Wulan B / 009346 NW
Lina Ng /  009348 NW
Imas Endang K.  Drop : Wahyu Puspita T /009345 NW


Resi JNE, Jum'at 20 Juni 2014


LIA ANGGRAINI / BKIW900019493714
KHAMIDAH / BKIW900019534514
NAMI / BKIW900019544314
UMI ZAENAB / BKIW900019554114
ANNA / BKIW900019563914
YTH.SDR. FLORENTINA SINAGA / BKIW900019614514
CHIKA ADISTA / BKIW900019962314
AYUNI LAILATI / BKIW900019803914
JENNIFER SECHAN / BKIW900019813714
RENI MEITRIANI / BKIW900019663514
SITI / BKIW900019714114
MEIDA H.S / BKIW900019653714
ANDRE PRABOWO / BKIW900019673314
FITRIA FEBRIYANTI / PIPIT / BKIW900019763114
RAMDA NINGSIH / BKIW900019704314
SISKA JULIANTI / BKIW900019723914
AGUSTINI TRISYANINGSIH / BKIW900019733714
BP. T MANALU / BKIW900019772914
YEKTI ANGGITA SARI / BKIW900019872514
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900019882314
KHATERINA CRISTINE / BKIW900019782714
DESI SARPIAH / BKIW900019843114
LINDA HARDINI / BKIW900019235714
DESI ARISANTI / BKIW900019225914
TRIFIA / BKIW900019245514
PARTILA / BKIW900019255314
ANISA / BKIW900019284714
RIZAL / BKIW900019294514
VERIANI TEJA / BKIW900019305914
NORVA TILOVA / BKIW900019315714
AMELIA TAHIJA / BKIW900019325514
RE'ENGELIN / MAMA CHRISTIN / BKIW900019345114
EMI DWI NINGSIH / BKIW900019354914
NUR KUMALA ITRIANTI / BKIW900019364714
INDAH SARI / BKIW900019384314
LANA LIMAN / BKIW900019374514
TRI KRISTYANA / BKIW900019405514
ANI SUDARYANTI / BKIW900019394114
LINDA SARI / BKIW900019434914
YANI / BKIW900019464314
ZAHRA EL HUMAIRA / BKIW900019483914
YUSTI GAMEZ / BKIW900019524714
TIA INDRI / TRI WAHYUDI / BKIW900019692914
LISDA SANTIKA / BKIW900019634114
ABDUL AZIZ / BKIW900019624314
NOVI ANGGRAINI / BKIW900019683114
IDHA NURIYANA / BKIW900019415314
ARDHIKA PUTRA PRATAMA / BKIW900019335314
WIWIT EKA JAYANTI / BKIW900019505114
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900019573714
ENDAH / BKIW900019753314
ZAENAL RACHMAD / BKIW900019643914
RIZA SEPTY HARMONIS / BKIW900019444714
RICARDO / BKIW900019514914
WASITUN KHOIRIYAH / BKIW900019474114
RAMA NURYANTI / BKIW900019743514
NOVA ARISTA / BKIW900019454514
DEWI / BKIW900019425114
FONY INDRANINGSIH / BKIW900019265114
PUTRI LESTARI / BKIW900019823514
DIA ANDRIANI / BKIW900019833314
ELSA MAROS / BKIW900019952514
DEVI PERMATASARI / BKIW900020058614
FERONICA CEN / BKIW900019792514
ROBBY KURNIANTORO / BKIW900019852914
PUTRI WARYANTI / BKIW900019862714
LISA AFRIANI / BKIW900019892114
FITRIA / BKIW900019903514
MARIA DISKARIPA BANCIN / BKIW900019942714
NOVIANA PUSPA / BPK SUTANTO / BKIW900019932914
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900019913314
ICA SUGIARTI / BKIW900019923114
YTH.SDR.PARAWITO MAYA / BKIW900020039014
MARTINA LAHANG / BKIW900019972114
GITHA LERINA / BKIW900019981914
ANGGITA LUPITA SARI / BKIW900020097814
ABEL GITHA SILVINA / ANDEA / BKIW900020048814
NANNI SUKMAYATI / BKIW900020088014
YENI / BKIW900019991714
RAHMAWATI / BKIW900020009614
RUEZHMA YUNITA / BKIW900020068414
KASIH / BKIW900020078214
WINDA PARADEDE / BKIW900020177814
LULU PRADITA / BKIW900020128814
SYEHRIN TRIANJAYANI / BKIW900020148414
NURYATI / BKIW900020109214
VERA / BKIW900020138614
DEA PUJI LESTARI / BKIW900020119014
SANTOSO / BKIW900019274914
LOLA WIDODO / BKIW900019216114

Resi JNE, Kamis 19 Juni 2014


NOFRITA NOVA / BKIW900018853214
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900018843414
DHIANTI R IHSANA / BKIW900018823814
FITRI ZHO / BKIW900018833614
RATIH YULIANTI / BKIW900018814014
LILIEK EKA YULIANTI / BKIW900018792814
LINA BUDI SETYANI / BKIW900018804214
NOVI RAHAYU / BKIW900018525014
TRI YULIANI / BKIW900018704614
AINUL GHURRI / BKIW900018743814
AINUL GHURRI / BKIW900018564214
RIESCA / ICHA / BKIW900018714414
VEMI NOVALITA PARIMBA / BKIW900018734014
DIAN ROSITA DEWI / BKIW900018673614
MIRA SITI NURJANAH / BKIW900018654014
PEPI FEBRINA / BKIW900018644214
NITHA VITRICITRA / BKIW900018634414
YULIA HARTINI / BKIW900018614814
RETNO NUGRAHANI / BKIW900018593614
SUPRIYANI / BKIW900018574014
SASI IKHLAMI SYAFIRA / BKIW900018583814
NOVI YANI / BKIW900019036514
FIKA ANGGRAINI / BKIW900018494014
PUTRI WARYANTI / BKIW900019065914
M IMAM BUDIANTO / BKIW900018515214
PUTRI ANDINI / BKIW900018505414
IDAWATY YUSUF / BKIW900018534814
IMA BALFAS / BKIW900018544614
DEWI SITI AISYAH / BKIW900018863014
NANA SAFITRI / BKIW900018882614
SUTINI SUPARDI / BKIW900018872814
ASDIANA / BKIW900018923414
FRISKA NIKMAH/VIAN / BKIW900018913614
DIAN N EKYANDRIE / BKIW900018962614
LIA APRIANTI / BKIW900018943014
VALENCIA HENY / MAS BAKSO / BKIW900018464614
DINI NINDITA / BKIW900018454814
REINO ERWIN / BKIW900018445014
MIA / BKIW900018435214
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900018415614
DALEMEIRANI / PAK SAHMIN UMAR / BKIW900018245414
EVA YUNIFAH / BKIW900018405814
SOUM ANZALNY / BKIW900018374814
YUYUN THEA / BKIW900018355214
HANA NURUL KHAERINA / BKIW900018365014
DYMA TRESNA / BKIW900018345414
IRA WATI / BKIW900018335614
LELLY RARAS YANTI / BKIW900018325814
MURNI SUDIBYO / BKIW900018316014
AMELIA TAHIJA / BKIW900018306214
MAULIDA WATI / BKIW900018294814
ESTRI YULITA SARI / BKIW900018285014
ASNA WAU / BKIW900018275214
NAY KOMARA / BKIW900018265414
TADZIKROTUL MAKIYAH / BKIW900018255614
RURI FRASISTA / BKIW900018245814
OKTI FERONIKA / BKIW900018236014
HENDIYANA / BKIW900018216414
SEPTIYAS LESMINA / BKIW900018484214
MAMA PUTRI ADIT / BKIW900018474414
ANASTASIA REGINA / BKIW900018554414
EKA PURWATI / BKIW900018663814
CYNTIA / BKIW900018724214
DESY FATMAWATI / BKIW900018394414
RIA / M.MISTAM / BKIW900018206614
APRILIA SARI / BKIW900018693214
IBU RATNA / BKIW900018763414
TIRTA SIHOMBING / BKIW900018605014
DIAN PUJI / BKIW900018624614
ASNA WAU / BKIW900018773214
ZULMIYANTI / BKIW900018384614
SUMATUL KHIRIYAH / BKIW900018753614
EARLY / BKIW900018892414
NIWAYAN SUDANI / BKIW900018783014
RINA PURWANTI / BKIW900018952814
ITA SUSANTI / BKIW900019136114
ERLIN BAU / BKIW900019016914
PARTILA / BKIW900018933214
RENI AYU PRATIWI / BKIW900018903814
SUCI AFDININGSIH / BKIW900019007114
NURJANAH / BKIW900019046314
ARBY WICAKSONO / BKIW900019145914
DAMIATI FAHMI / BKIW900019175314
VENTY ROSITA / BKIW900018972414
RAHMAWATI / BKIW900018982214
LESTARI SUSANTI / BKIW900018992014
AYU / H.OOY / BKIW900019026714
DEBBIE / BKIW900019056114
MARNI SUKANTI HALAWA / BKIW900019085514
SANIYAH / BKIW900019075714
ROSY NILAWATI / BKIW900019095314
MUHAMAD IHSAN HADZAMI / BKIW900019126314
FITRI NINGSIH / BKIW900019155714
GUSMA WANDARI / BKIW900019106714
MARTA MAHDALENA SITEPU / BKIW900019116514
ELISABETH INDRIYAWATI / BKIW900019165514

Resi JNE, Rabu 18 Juni 2014


DIAN / BKIW900018195214
YETTI MERITA / BKIW900018175614
NELLY VERONIKA / BKIW900018185414
BIDAN NOVIA / BKIW900018165814
BAPAK SUKISNO / BKIW900018156014
SUSI SUSANTI / BKIW900018146214
ENI WIJAYANTI / BKIW900018126614
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900018107014
KARTIKA NOVI RAHMAWATI / BKIW900017474714
CINDY WANG / BKIW900017445314
TIKA WIDHARENI / BKIW900017425714
WINDY KOIKIT / BKIW900017406114
NUR LAELA / WRG PAK DHE SUGENG / BKIW900017375114
DIAN AYU / BKIW900017355514
TRI FUJI DAMAYANTI / BKIW900017335914
MURNI SUDIBYO / BKIW900017316314
ANGGRAENI RAHAYU PRAMESTI / BKIW900017306514
FIFI DEVIANI MARLISHA / BKIW900017285314
INDAH FOURINA / BKIW900017275514
ANTI NURAENI ROSYANTI / BKIW900017265714
LASMARIA TRI SUCI HUTABARAT / BKIW900017246114
ONO AISYA FADHILA / BKIW900017226514
RENY / BKIW900017216714
BPK JUPRI / BKIW900017195514
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900017384914
EVI YULIANTI / BKIW900017365314
ENI KARTIKA / BKIW900017345714
TIA ANASTASIA / BKIW900017166114
KIKI INDRAYANTI / BKIW900017574314
HEBY ARIYANTI / BKIW900017564514
TUTI RATNASARI / BKIW900017544914
PRISKA ABEN / BKIW900017535114
DWI ASTUTI / BKIW900017525314
ENY HAMANAY / BKIW900017505714
ENDAH SITI NURWULAN / BKIW900017464914
NUR AFIFAH / BKIW900017455114
ITA SUSANTI APRILIANA / BKIW900017435514
INDRI BERNAT / WITA / BKIW900017415914
SEPTI PURWANTI / BKIW900017394714
FEBRY DAMAYANTI / BKIW900017593914
CYNTIA / BKIW900017584114
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900017515514
ISNA BANDO / BKIW900017494314
TRI FUJI DAMAYANTI / BKIW900017793114
NALA / BKIW900017804514
WIDIA WATI / BKIW900017783314
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900017773514
YULIA / BKIW900017753914
NYIMAS SHELVI R / BKIW900017763714
LISA RUKISAH BT MUKBIN / BKIW900017744114
TIO PRASETIO / BKIW900017734314
VERA LESTARI / BKIW900017724514
PUSPITA SARI / BKIW900017714714
AYU KURNIA / BKIW900017693514
ISMA ULFAH / BKIW900017704914
FAJAR SA'A / EKO YULIANTO / BKIW900017683714
MARGARETHA NUR PUTRI / BKIW900017673914
VINNA BALQIS / BKIW900017943314
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900017923714
WASIATUN KHOIRIYAH / BKIW900017933514
MULIATI / BKIW900017913914
YATI LAURE / BKIW900017904114
HARNIA NITA SARI / BKWI900017892714
ELDHANDAYANI SIREGAR / BKIW900017873114
DONA DWINA PUTRI / BKIW900017863314
FITRIANA / BKIW900017843714
ASEP KUSTIWAN / BKIW900017833914
NOVI HARYANTI / BKIW900017824114
CATRINE RIRIN / BKIW900017814314
IBNU AFFAN / BKIW900018095614
SETYOWATI / M.ALHAM / BKIW900018085814
NERI ANDIK / BKIW900018066214
INDAH KUSUMA DEWI / BKIW900018076014
MARITA AMBARNINGRUM / BKIW900018056414
ANGEN SANTI / BKIW900018046614
FIRLY ARFIANSYAH / BKIW900018036814
EVA HARIS / BKIW900018017214
ARIEF BUDIANTO / BKIW900018027014
RUEZMA / BKIW900018007414
SARAH CYNTIA R / BKIW900017992314
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900017982514
ETI SUSANTI / BKIW900017962914
ROSA SYOFILA / BKIW900017972714
SISWO PRAYITNO / BKIW900017953114
SITI / BKIW900017326114
ZAINURROHMAN / BKIW900017255914
MEILINDA SIREGAR / BKIW900017236314
NENG LILIS / BKIW900017206914
BPK IQBAL / BKIW900017185714
TITA SUGIARTI / BKIW900017175914
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900017146514
I GUSTI AYU ALIT PUSPAWATI / BKIW900017156314

Resi MEX, Rabu 18 Juni 2014

Tia Fitria / 093384 NV
Henly Panjaitan / 093383 NV
Novi P. / 099100 NV
Nur Tang / 093382 NV

Resi JNE, Selasa 17 Juni 2014


CENDY PRITA / BKIW900016008014
M IMAM BUDIANTO / BKIW900015992914
DINI / BKIW900015983114
HOTMAIDA / BKIW900015973314
ASRI DEWI ANGGRENI / BKIW900016096214
RATNA WATI / BKIW900016076614
MARIA ULFA / BKIW900016057014
EKA MUSTIKA SARI / BKIW900016166414
JUWINDA AGUSTINA / BKIW900016137014
YULI ASTUTI / BKIW900016107614
KISWORO / BKIW900016086414
ISNA BANDO / BKIW900016066814
DINIATUN ISLAMIYAH / BKIW900016047214
RETNO HABIBAH / BKIW900016027614
SEFIANI RINA PAMUNGKAS / BKIW900016017814
TINA SURYANINGRUM / BKIW900016326414
LAL NURLAELA / BKIW900016306814
EMA / BKIW900016275814
LEMARI KITA / BKIW900016256214
LULU ELFRIDA SIBARANI / BKIW900016236614
NASYWA SUWARNO / BKIW900016207214
ATIK ATIK / BKIW900016186014
YULIA ZAKINAH / BKIW900016156614
GRACE MONALISA PEGAU / BKIW900016146814
SOFIA / BKIW900016127214
ASTRID TIARA / BKIW900016117414
MEY ASTUTI / BKIW900016246414
SETIASIH HERAWATI / BKIW900016226814
DESY PRATIWININGRUM / BKIW900016217014
KIKI INDRAYANTI / BKIW900016195814
SITI FATIMAH / BKIW900016176214
TUTI RUSANDI / BKIW900016375414
MILAH JAMILAH / BKIW900016355814
TITIN YULIATIN / BAPA DAWI / BKIW900016435814
NINING DWIYANA / BKIW900016416214
DELIANI DAI / BKIW900016395014
SHINTA RAHMI / BKIW900016365614
SARI PUJI / BKIW900016346014
MUSLIHUDIN / BKIW900016336214
HENY RAHAYU BP SUGIMAN / BKIW900016316614
NERI SUNERI / BKIW900016295414
AENI / BKIW900016285614
FITA SAFITRI / BKIW900016266014
HETTI AGUSTINA MRP / BKIW900016465214
ARRISA HERDIANI PUTRI / BKIW900016445614
CHRISTIANA NIKEN / BKIW900016426014
DESI WULAN N / BKIW900016406414
DEMA ARWIGA PUTRI WARDANA / BKIK900016385214
DESY HUTABARAT / BKIW900016545214
SITI RAHAYU / BKIW900016525614
PUTRI WARYANTI / BKIW900016506014
RICARDO / BKIW900016484814
ERNA MAYASARI / BKIW900016455414
MEIYOSITA / BKIW900016734614
GALATIA MAHARANI / BKIW900016724814
KIKI NUR AFIATI / BKIW900016705214
BIDAN DIAN INDYASTUTI / BKIW900016684014
NIA NURYANI / BKIW900016644814
REZA / BKIW900016625214
NY.NANA EKA PUTRA / BKIW900016605614
ANITA HK / BKIW900016584414
NOVARINA ARLIANI / BKIW900016555014
YANI  SUPRIANI / BKIW900016535414
DWI WULANDARI / BR MNCL TRAVEL / BKIW900016515814
FITRIA ANJASARI / BKIW900016494614
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900016475014
LYDIA IVANA / BKIW900016674214
ULFIATUN KARIMAH / BKIW900016664414
IRMA RACHMAWATI / BKIW900016654614
RULLY WINARTI / BKIW900016635014
EDWIN CRISTIAN / BKIW900016615414
DWI YULI WARDANI / BKIW900016834214
RISKA APRILIANI / IBU UNI / BKIW900016814614
IBU LULUK WIJAYANTI/ BKIW900016793414
ANGGITA LUPITA SARI / BKIW900016764014
FIANA PRASETYO / BKIW900016873414
MARLIANI STAFF I.T / BKIW900016863614
DIAN PUJI LESTARI / BKIW900016853814
MARGI / BKIW900016844014
SRI ASTUTI / BKIW900016804814
FITRIA LESTARI / BKIW900016783614
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900016773814
IDA / BKIW900016754214
HARDIANTO UP.DIAN / BKIW900016744414
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900016715014
ERLIA ERLIA / BKIW900016824414
DEVI SUSANTI / BKIW900016693814
YOGA YOSSY GRANDONGCELL / BKIW900017017514
SICILIA ESTHER / BKIW900016992614
RATNA WATI / BKIW900016973014
NI'MATUL LAILIYAH / BKIW900016953414
ENI WIJAYANTI / BKIW900016963214
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900016924014
VELIA ALINI / BKIW900016943614
NITA SUNITA / BKIW900016933814
DINA AVI / BKIW900016914214
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900016893014
SUCI AYU / BKIW900016904414
RIZKY SULISTYO / BKIW900016883214
ANGGITA NURUL / BKIW900017126914
TRI HARTATI / BKIW900017117114
RIZAL / BAG DELIVERY / BKIW900017107314
BADRIAH SHOP / BKIW900017095914
SUCI AYU / BKWI900017086114
KUHARDIANSYAH ACE / BKIW900017076314
EVA SUSILAWATI / BKIW900017066514
TRI KRISTIYANA / BKIW900017046914
NINA HERLINA ADMIN / BKWI900017056714
VEVI DESTIARA / BKIW900017037114
DHIANTI R IHSANA / BKIW900017027314
VERA SISKA / BKIW9000170007714

Resi JNE, Senin 16 Juni 2014


GINA / BKIW900015137314
DWI SUSANTO / BKIW900015107914
TIA INDRI / TRI WAHYUDI / BKIW900015076914
NUR TANG / BKIW900015047514
WARIH PRASETYANI / BKIW900015027914
ARY OCTAVIANI / BKIW900015018114
ADRIS KRISDIYANTO / BKIW900014993214
ADE ANTHONIE / BKIW900014983414
LATIFA SOVIE / BKIW900015117714
EKA SUSANTI / BKIW900015096514
YULIANA M.PKM / BKIW900015086714
PUTRI / BKIW900015067114
SHELLA HANDRAYANI / BKIW900015057314
FRISKA NIKMAH / VIAN / BKIW900015037714
VEMI NOVITA PARIMBA / BKIW900015217314
HARNITA NITA SARI / BKIW900015207514
GUCI SAPUTRA / BKIW900015186314
NIA UTAMI / BKIW900015156914
SITI NUR'AZIZAH / BKIW900015266314
RIA / BKIW900015236914
AYHU ANDRIA / BKIW900015227114
LAILA RAHMI / BKIW900015196114
DELSY MUSKITTA / BKIW900015176514
YOYOK SUNARYO / BKIW900015166714
RIA R.PANGGABEAN / BKIW900015147114
SARI AYU FEBRYANTI / BKIW900015127514
SISKA / BKIW900015365914
LUTHFIATUN NAZIKHAH / BKIW900015375714
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900015356114
HOKI / BKIW900015346314
RINA S / BKIW900015336514
RIFKA SAFURO AMALIA / BKIW900015326714
ARINDA FALAH / BKIW900015316914
SRI UTAMININGSIH / BKIW900015307114
SASANGKA ADI / BKIW900015295714
TIANA KALAGTYA / BKIW900015276114
SENNY / BKIW900015285914
SUCI RIZKI ERLY L / BKIW900015465514
ASTRY ASHAR / BKIW900015455714
JENNI SEPTIANI / BKIW900015445914
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIW900015436114
INDRYA PURNAMASARI / BKIW900015426314
TEGUH HAKIKI / BKIW900015416514
MASLUHA / BKIW900015406714
IRMA ELVIRA / BKIW900015385514
RANIS LAVOYA / BKIW900015395314
SUSMINI / BKIW900015594514
SITI AISYAH / BKIW900015574914
OLVA TRIYANI / BKIW900015565114
ISTI ROKHATIN / BKIW900015555314
IDA ROHAENI / BKIW900015545514
ULFIAI KARIMAH / BKIW900015535714
ARBY WICAKSONO / BKIW900015525914
ANGGI SAMANTHA / BKIW900015516114
PRASETYA NINGTYAS / BKIW900015494914
DWI FENNY / BKIW900015506314
PUSPITASARI / BKIW900015475314
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900015485114
SRI REDJEKI / BKIW900015725114
IDA RUWAIDAH / BKIW900015715314
NONRIST TAN / BKIW900015705514
RIKA WAHYUDI / BKIW900015694114
VEMMY A.R / BKIW900015684314
AFRIADI KALSEL / BKIW900015674514
DIAN INDY / BKIW900015664714
DEDY SIAGIAN / BKIW900015654914
ABU MN.OZHIN / BKIW900015645114
YULIA EKA / BKIW900015635314
NURUL IRMAWATI / BKIW900015625514
NILA SUSANTO / BKIW900015615714
WINA NURLAELASARI / BKIW900015605914
PUTRI WARYANTI / BKIW900015584714
ERNI WINARSIH / BKIW900015834514
AISA FITRIYANTI / BKIW900015814914
SUSIADEWI / BKIW900015824714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900015793714
NINDA AGUSTININGSIH / BKIW900015805114
LUSI SURYANI / BKIW900015783914
ASEP KUSTIWAN / BKIW900015774114
SRI WIDODO / BKIW900015764314
DINI MULYANINGSIH / BKIW900015754514
YANTI SIMBOLON / BKIW900015744714
RULLY SEPTASARI / BKIW900015953714
CONSILLA PALANG AMA SH / BKIW900015943914
NUNUNG PA ASEP / BKIW900015934114
ISMAWATI / BKIW900015914514
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900015924314
THANIA ARABELLA / BKIW900015904714
APRILIA SARI / BKIW900015883514
EKY WIDYA / BKIW900015893314
SURATEMI / BKIW900015863914
PUSPITA SARI / BKIW900015873714
DIANA / IIN ASMARA / BKIW900015854114
NINDY / BKIW900015844314
ASIH KARTIKA / BKIW900014963814
AMIN / BKIW900014954014
MELDA BUTAR BUTAR / BKIW900014934414
SUSI FITRIANINGSIH / BKIW900014914814
MEGA EFVITA SARI / BKIW900014893614
SILVIA RESTASARI SARI / BKIW900015008314
MELVA SIMANGUGSONG / BKIW900014973614
TUTI RATNASARI / BKIW900014944214
FARID MA'RUF / BKIW900014924614
DIA ANDRIANI / BKIW900014905014


Resi MEX, Sabtu 14 Juni 2014

Zhiporashop Rheny S / 085885 NV
Erik Tri W / 085886 NV
Eni Lusiyanti drop: Ahong / 085887 NV


Resi JNE, Sabtu 14 Juni 2014


NUR NUDIATU SOLAH / BKIW900014456014
SEPLIANA SABUDU / BKIW900014465814
MAMA REVA / BKIW900014475614
MEISCY CAROLIEN / BKIW900014495214
LIDYA VIENNY JUAINDRY / BKIW900014506614
MARTIYAS PUJI RAHAYU / BKIW900014526214
TJIOE KWAN LIANG / BKIW900014545814
DIAN PUJI / BKIW900014565414
SERTU IDA BAGUS OKA BISMA / BKIW900014575214
NINA HERLINA / BKIW900014594814
SHANTY NURYANTI / BKIW900014606214
IBU MARNITA / PERAWATAN KLAS 3 / BKIW900014625814
SUSI ERNAWATI / BKIW900014645414
YUNING RAMLI / BKIW900014665014
NOVA / BKIW900014674814
NURMA NINGRUM / BKIW900014485414
SHOPI PUTRI / BKIW900014516414
PAIDA CHILIL / BKIW900014536014
EMMA ISNAINI / BKIW900014555614
RUEZMHA YUNITA / BKIW900014585014
ROSA SYOFILA / BKIW900014616014
LISDA SANTIKA / BKIW900014635614
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900014655214
DEVI TESTIANA / BKIW900014725414
AYU SHINTA DIANING / BKIW900014735214
SUSI KURNIYATI / BKIW900014764614
EMA / BKIW900014784214
VERA / BKIW900014805414
MARTINA YISCA / BKIW900014694414
YUNIAR / BKIW900014705814
IDA RUWAIDAH / BKIW900014715614
ITA SUMINI / BKIW900014745014
ERNIA IDHA / BKIW900014794014
NERI ANDIK / BKIW900014774414
RATBUNIAH / BKIW900014754814

Resi JNE, Jum'at 13 Juni 2014


ATIE / BKIW900013784514
WIWIT YUNIARTI / BKIW900013764914
APRILIA / BKIW900013774714
YTH.SDR.SRI ENDAH NURZANNAH / BKIW900013755114
USEP ISMAYANA / BKIW900013745314
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900013675114
NENEK EUIS / BKIW900013694714
LINA CHALWATI / BKIW900013684914
ANDI ERNAWATI / BKIW900013706114
RIRIN / BKIW900013665314
KUSDIANTORO / BKIW900013655514
NITA MULYANI / BKIW900013893914
SITI TASMIYAH / BKIW900013905314
DESI MAULINDA / BKIW900013874314
ISMA YANTI / BKIW900013884114
HIKMALIA / BKIW900013854714
WIRDA LAIYA / BKIW900013864514
DIAN OKTARIA / BKIW900013844914
ASNA TULUSI / BKIW900013825314
LAELA JAZA AL-AUFA / BKIW900013835114
YUNITA TAKANDJANDJI / BKIW900013805714
TRIFIA / BKIW900013815514
IBU CESILIA TRI ANDAYANI / BKIW900013794314
OLVA TRIYANI / BKIW900014018414
ANDI BASTIAN / BKIW900014008614
SONNY SUPARTO / BKIW900013993514
FITRI / BKIW900013983714
DEWI PURNAMASARI / BKIW900013973914
PUSPITA SARI / BKIW900013964114
HELDA HELDA / BKIW900013954314
AHMAD DWI AMIRULLOH / BKIW900013944514
TIENA FITRA / BKIW900013934714
TUTI FATMAWATY / BKIW900013924914
WARNI / BKIW900013915114
RATIH DWI UTAMI / BKIW900014118014
DWI ESTI KUMALA / BKIW900014127814
NANI ASMANIDAR / BKIW900014108214
NUNUNG JULAEHA / BKIW900014096814
MARSYITAH VITA / BKIW900014087014
SITI / TATANG / BKIW900014077214
THI MALATY / BKIW900014067414
CHIKA DIANTRI / BKIW900014047814
ANGGITA NURUL / BKIW900014057614
SITI YULAIKAH / BKIW900014028214
TRI HARIYATI / BKIW900014038014
ISDANDIK VIDHIYANTO / BKIW900014286214
ADE IRMA / BKIW900014266614
AMANDA  / BKIW900014276414
MELDA BUTARBUTAR / BKIW900014256814
DIAH AYU LESTARI / BKIW900014247014
SRI REDJEKI / BKIW900014227414
IBU MENIK / BKIW900014237214
EKA LESTARI / BKIW900014217614
DEWI MULYANINGSIH / BKIW900014207814
NURAENI / NANA SUMARNA / BKIW900014176814
IRMA RISMAYA / BKIW900014157214
NURYATI SAFITRI / BKIW900014137614
PUTRI WARYANTI / BKIW900014147414
JIKO ANDRIKO / BKIW900014446214
INDAH FOURINA / BKIW900014407014
RINI RAHMAWATI / BKIW900014385814
SUSIANTI / BKIW900014366214
DWI / BKIW900014356414
DWI SUSANTI / BKIW900014346614
FIKA DWI ARDLILAH R / BKIW900014336814
DESI HADI / BKIW900014317214
FENNY / BKIW900014327014
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900014307414
RINDA LATIFA / BKIW900014296014
SUSI / BKIW900013645714
H.ALEX JOBANTEN / BKIW900013635914
SRI YULIA UTAMI / BKIW900013626114
MARIDA SUNETH / BKIW900013616314
INDAH NOVITA SARI / BKIW900013606514
ANUM / BKIW900013595114
DINDA QPYC / BKIW900013585314
APRILIA TRISKARINI / BKIW900013575514
LINA CHALWATI / BKIW900013565714
BAIDA SAPNA ALKATIRI / BKIW900013555914
ASRIDA BPK NGADIYO / BKIW900013546114
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900013536314
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900013526514
BERLINA CHRISTIANI / BKIW900013516714

Resi JNE, Kamis 12 Juni 2014


VALENCIA HENY / MAS BAKSO / BKIW900012446814
SILVI ANDRIANI / BKIW900012456614
ANGEL / BKIW900012437014
MARIA / BKIW900012427214
NONA ANNIS / BKIW900012396214
YANTI SIMBOLON / BKIW900012407614
SANTI ULFA / BKIW900012376614
FRISKA / RAMA CELL / BKIW900012386414
DHIANTI R IHSANA / BKIW900012366814
ERNAWATI / BKIW900012347214
ADE ANTHONIE / BKIW900012357014
KARDINI SARI / BKIW900012337414
NOVIANA PUSPA / BKIW900012327614
CHARLES CHANDRA / BKIW900012317814
MAULINA HAFIFI / BKIW900012296614
DENOK / BKIW900012308014
BIDAN NURHAWANI / BKIW900012286814
ROSITA DAMAERA SITINJAK / BKIW900012267214
NONI ROTASOUW / BKIW900012784814
RINA NURHASANAH / BKIW900012775014
FITRIA ASSFHIYANI / BKIW900012765214
BELLA / BKIW900012755414
NORMA INDAH NURCAHYA / BKIW900012745614
LILY AYU ANDRIANI / BKIW900012735814
EKA UMIYATI NINGSIH / BKIW900012726014
RAHMI PUSPITA DEWI / BKIW900012716214
FITRI / BKIW900012695014
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900012706414
TREA ANGGRAENI / BKIW900012685214
NUNUNG EKA WIDYANINGSIH / BKIW900012675414
DIAN NOPITA / BKIW900012665614
CHANDRA PRATIWI / BKIW900012655814
NOORA SHANDYKA / BKIW900012646014
DITA PURWANINGSIH / BKIW900012626414
NENGSIH / BKIW900012636214
DINNY SHOP / BKIW900012616614
ALGY PELLOKILA / BKIW900012595414
ENY HARAHAP / BKIW900012606814
ROLLIN BALE / BKIW900012585614
NINI DOPO / BKIW900012575814
PUTRI WARYANTI / BKIW900012566014
WULAN / BKIW900012556214
ENDANG LISNA / BKIW900012536614
NOVITA / BKIW900012546414
BASIMAN / BKIW900012526814
INDRYA PURNAMASARI / BKIW900012517014
TAUFIK PURWA NUGRAHA / BKIW900012495814
TRIA MUSTIKA / BKIW900012476214
YAYUK RAMADHANIATI / BPK SUNARKO / BKIW900012466414
HOTMAIDA SITORUS / BKIW900013048114
NOVIANA PUSPA / BAPAK SUTANTO / BKIW900013057914
RACHMA WATI / BKIW900013038314
LINA CHALWATI / BKIW900013028514
LILI MULAWATY / BKIW900013008914
TALITA ZULMY / BKIW900012993814
LENNY SAIDI / BKIW900012984014
NELY HERAWATI / BKIW900012964414
KETUT SF / BKIW900012974214
IBU KUNCORO / BKIW900012954614
FEBRI DAMAYANTI / BKIW900012944814
INDAH LESTARI / BKIW900012935014
ERLIN BAU / BKIW900012925214
PONITI ELLYANTI / BKIW900012915414
MARRY MARDIANA / BKIW900012905614
VENIE LUBIS / BKIW900012894214
LISKA E / BKIW900012874614
RANI HENAWATI / BKIW900012884414
MAILISA RAFIKATULLAH / BKIW900012855014
RONALD ELIAS / BKIW900012864814
PUTU METTA PERMATA SARI / BKIW900012845214
SAIDAH TIARA / BKIW900012835414
TINUK PURWANTINI / BKIW900012825614
NONRIST TAN / BKIW900012815814
NUR HALIMAH / BKIW900012806014
MASNI DARLIN / BKIW900012794614
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900013366514
NURUL PUSPITASARI / BKIW900013337114
RUWATY / BKIW900013317514
HIMA NURUL / BKIW900013286514
RINA GS / BKIW900013266914
PUJA AGNESTA WIDIA / BKIW900013237514
RITA RITA / BKIW900013217914
ANIE ANIE / BKIW900013208114
AJENG YUANI / BKIW900013186914
WAHYU SINTA ELISABET / BKIW900013196714
SAEFUL AZIZ / BKIW900013177114
REZA / BKIW900013167314
EKA WATI / BKIW900013157514
IFON / BKIW900013147714
OKTA SILVIA / RYM PONSEL / BKIW900013137914
PUPUT PUTRI LESTARI / BKIW900013118314
FIFI DEVIANI MARLISHA / BKIW900013128114
DWI WIJAYANTI / BKIW900013108514
NESSA ELFITRA / BKIW900013097114
WIDMONA HADEMI / BKIW900013077514
ATIEN / BKIW900013067714
MAMA SUCI / BKIW900013376314
BREDA OKTALIA / BKIW900013407314
NINA HERLINA / BKIW900013417114
NUR INNA SILVIA NUGRAWATY / BKIW900013436714
VINNA BALQIS / BKIW900013456314
LAILA RAHMI / BKIW900013356714
VENAROS SHANTY / BKIW900013247314
HELDAWATY / BKIW900013475914
DAHLIA / BKIW900013346914
TRI WAHYUNI / BKIW900013327314
ROSIYANAH / BKIW900013307714
ENDAH / BKIW900013386114
DESI RISKA ULPIANI / BKIW900013257114
ELIS YUNITA / BKIW900013296314
YENNY KISWATI / MARCELL / BKIW900013227714
SRI ANGGRAINI / BKIW900013276714
SHINTA NATALIA / BKIW900013466114
EVIE KOSASIH / BKIW900013446514
RIANDINI PALUPI / BKIW900013426914
SUCI ANJALINA / BKIW900013395914

Resi JNE, Rabu 11 Juni 2014

 

RIA / BKIW900011367114
RATU ATIE LUKMAN / BKIW900011337714
DEWI RATNASARI / BKIW900011296914
DIDI PRASETYO / MPRES / BKIW900011277314
RINA AFRIYANTI / BKIW900011257714
ANI HANIPAH / BKIW900011238114
ELIZA WIGIARTI / BKIW900011407914
WIDIA WATI / BKIW900011386714
CAROLINA / BKIW900011376914
SITI SYAMSIAH / EFENDI / BKIW900011357314
PUTRI WARYANTI / BKIW900011347514
RANIS LAVOYA / BKIW900011327914
SRI ASTUTI / BKIW900011318114
CALVIN 7 EVAN POSELINDO / BKIW900011308314
JESSICA HERLAN / BKIW900011287114
BINAR PUJIATI / BKIW900011267514
MURNI SUDIBYO / BKIW900011247914
ADE HANDAYANI / BKIW900011228314
OSI / BKIW900011646314
SITI AYU RAHMAWATY / BKIW900011626714
SUSI KURNIYANTI / BKIW900011636514
VERA LESTARI / BKIW900011616914
MEILINDA SIREGAR / BKIW900011607114
SOFIA LANA / BKIW900011595714
WATI SUDIATI / BKIW900011566314
IENTAN RACHMANIA / BKIW900011576114
EUIS KOMARIAH / BKIW900011556514
LILIS RESTAN / BKIW900011546714
NINDA AGUSTININGSIH / BKIW900011536914
ARIE KUSUMA / BKIW900011517314
FANI SETYANINGRUM / BKIW900011527114
WINDA RIFAI / BKIW900011496114
DEWI YULIANTI / BKIW900011507514
MILA / BKIW900011486314
QORI AMALIA / BKIW900011476514
FIKHA ZAMZAMI / BKIW900011456914
VILYA WATI / BKIW900011466714
ANING EKA WIDARSIH / BKIW900011396514
NURUL FATIMAH / BKIW900011865114
YUYUN TRIANA BETTY / BKIW900011845514
SANTI / EDI.S / BKIW900011825914
BIDAN NURHAWANI / BKIW900011806314
TITIK EKO NURFITA DEWI / BKIW900011816114
FITRI YUNITA / BKIW900011794914
LINA CETTY / BKIW900011775314
ARIF AZANNY / BKIW900011785114
FUI LIAUW / BKIW900011755714
SRI WAHYUNI / BKIW900011765514
DENOK WULANDARI / BKIW900011745914
MARIA ULFA / GIUDE / BKIW900011726314
NORMA RIA / BKIW900011736114
DIAN / BKIW900011706714
DADANG YUNIANTO / BKIW900011716514
SERMA MAR. RONI SIRAIT / BKIW900011695314
RETTANA DIAN PERTIWI / BKIW900011685514
ESTY RANDA / BKIW900011675714
HERMIN / BKIW900011665914
VINA  / BKIW900011656114
RIKA ARISKA / BKIW900012077814
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900012058214
SONDANG YANTI / BKIW900012068014
NOER CAPRY / BKIW900012048414
MARSINAH / BKIW900012028814
GREYVOLIN SENDE / BKIW900012038614
ARIF AZANNY / BKIW900012019014
YUSNIATI MARSUDI / BKIW900012009214
PONDOKSHOP LINTANG / BKIW900011994114
DEVI SUPRIATIN / BKIW900011974514
HANY KHALISA / BKIW900011984314
MEYRIDA TANTRI / BKIW900011964714
DIAH HANDAYANI DJANTRA / BKIW900011945114
FITRIA / BKIW900011925514
YUYUN FIKRI / BKIW900011935314
SONY AFRIDAYANTI / BKIW900011905914
DEWI RATNASARI / BKIW900011915714
MIRNA SURYANI / BKIW900011884714
YUSRANDI / BKIW900011894514
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900011874914
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900011855314
LULUK FAUZIYAH / BKIW900012237814
KRISTINA DEWI / BKIW900012247614
MUHAMMAD JUANDA / BKIW900012228014
WINDA JUNISTIA / BKIW900012208414
TRI ROSSY WIDIASTUTI / BKIW900012218214
FITRI WULANDARI / BKIW900012197014
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900012177414
MAMA AQILAH MIA / BKIW900012187214
NOLLYANA TIMPAROSA / BKIW900012157814
GIRI HARTONO / LUSY / BKIW900012167614
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900012148014
RATNA SARI / BKIW900012138214
DIANA VIRYANTI / BKIW900012128414
ISNA BANDO / BKIW900012108814
DESRILIA YUNETI / BKIW900012118614
EKA ALFIYULI RANTI / BKIW900012097414
ELY TRIASTUTI / BKIW900012087614

 

 Resi MEX Rabu, 11 Juni 2014


Sri Wahyuningsih / 078868 NV
Ratna Wati / 078869 NV
Lina Ng / 078871 NV
Henly Panjaitan / 078872 NV
Helviana Barus / 078867 NV
Dita Collection Dua / 078870 NV


Resi JNE, Selasa 10 Juni 2014


ELLY HIDAYATUL ALIYAH / BKIW900010218814
RIZKA AMELIA ALIE / BKIW900010209014
ANA HOZYR / BKIW900010197614
TYA RAHMITA / BKIW900010187814
TRI HARYATI / BKIW900010178014
RINA FEBRIANI / BKIW900010168214
YANI / BKIW900010158414
ERA SARTIKA / BKIW900010148614
FEBRIANI / BKIW900010138814
HOTMAIDIA SITORUS / BKIW900010129014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900010119214
NAILA / BKIW900010109414
RIANI YULIASTUTIK / BKIW900010098014
PUTRI WARYANTI / BKIW900010088214
IMA BALFAS / BKIW900010078414
YIYIN NURDIANI / BKIW900010068614
MUTHMAINNAH UMAR / BKIW900010058814
NINA HERLINA / BKIW900010507814
NASYWA SUWARNO / BKIW900010476814
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900010457214
AMIRAH SUSANTI / BKIW900010427814
JAMILIA BT UMAR / BKIW900010408214
M IMAM BUDIANTO / BKIW900010387014
TITIN YULIATIN / BAPA DAWI / BKIW900010377214
MALYSA MEL / BKIW900010367414
EVA CORLYANA / BKIW900010357614
ICHA / ALDI / BKIW900010347814
ERNA / BKIW900010338014
LILI MULAWATY / BKIW900010328214
VIVI HERLINDA / BKIW900010318414
DIAN DWI ASTUTI / BKIW900010308614
EVA YULIANTI / BKIW900010297214
NENGSIH / BKIW900010287414
SULIATI / BKIW900010277614
NURJANAH / BKIW900010267814
YTH.SDR.OKI GUNAWAN / LITO PRIMA / BKIW900010248214
BIDAN NURHAWANI / BKIW900010238414
FITRI LUBIS / BKIW900010228614
NITA ANDRIANI / BKIW900010765814
ACIK SAADAH / BKIW900010775614
DINA MUSTIKANINGTYAS / BKIW900010746214
FITRI YUNI UTAMI / BKIW900010756014
UMMU NAJIBAH / NELLY Y / BKIW900010736414
SITI NURLELA / BKIW900010726614
SUSWANTI DWI RAHAYU / BKIW900010716814
TITIN MAHRUM / BKIW900010695614
DINA SARASWATI ,SE / BKIW900010707014
RISKA NESTARI / BKIW900010685814
WIDYAH MUSLIMAH / BKIW900010656414
MAITA ATMI NASTITI / BKIW900010676014
RIEZKY INDRA SAPUTRA / BKIW900010627014
NITHA VITRICITRA / BKIW900010646614
HANY CAHYANINGTYAS / BKIW900010636814
KRISTANTI / BKIW900010617214
ICHA / BKIW900010596014
ANA / ANDRIANA / BKIW900010566614
INDIR ISMAYANTI / BKIW900010537214
FANI SETYANINGRUM / BKIW900010974814
DINA AVI / BKIW900010965014
MIRANTY PUSFAYATNA / BKIW900010945414
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900010955214
CHRISTIN FERAWATI / BKIW900010935614
IBRAHIM IMANSYAH / BKIW900010925814
SHINTA RAHMI / BKIW900010916014
AYUNDA / BKIW900010894814
DEDAH NURWENDAH / BKIW900010906214
FITRIA ASSFHIYANI / BKIW900010885014
NOVI HARIYANTI / BKIW900010875214
TRIKANINA PADYUTI / BKIW900010865414
IIE ROSLINA / BPK ABDUL HALIM / BKIW900010845814
LELI HALIMAH / BKIW900010855614
DWI SETIA PRIMAYANTI / BKIW900010826214
WITARI ASTRIANI / BKIW900010836014
DHANTI R IHSANA / BKIW900010816414
ARIE ACHMAD / BKIW900010795214
ANISA DEVI HAPSARI / BKIW900010806614
ENGELA VIANITA / BKIW900010785414
ERLIN BAU / BKIW900011118914
RUEZHMA YUNITA / BKIW900011109114
AAN PRASASTI / BKIW900011078114
EKA / BKIW900011097714
SYLVIANI MURNIATI / BKIW900011087914
HANY KARTUTIK / BKIW900011068314
CHANIFATUN NIKMAH / BKIW900011058514
CINDY ELSA AYUNDARI / BKIW900011048714
SITI NURLELAH / BKIW900011029114
ANIS NURANI / BKIW900011038914
LILI LILI / BKIW900011019314
SUKMA WATI / BKIW900011009514
BAPAK SUYAHMIN / BKIW900010994414
RIRIANTI KOROMPOT / BKIW900010984614
GALATA MAHARANI / BKIW900010467014
HENTI D/A BPK HERI BASIR / BKIW900010496414
NEYNA / BKIW900010517614
TINA SURYANINGRUM / BKIW900010586214
MUTIA NINGSIH / BKIW900010527414
MARYA SHOP / BKIW900010607414
IDA MAYASARI / BKIW900010576414
AHMAD YAMIN NASUTION / BKIW900010556814
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900010547014
AULITA AULITA / BKIW900010396814
EVA OKTAVIANY / BKIW900010447414
NARMI / BKIW900010437614
SUSILOWATI SUSILOWATI / BKIW900010418014
FRISKA NOVITA / BKIW900010486614
WINDI HANDARI / BKIW900011128714
HAZMITA RAHARDIYANTO / BKIW900010049014
FARADILLA YUSNIDAR / BKIW900010039214
AYU NILA SARI / BKIW90009933114
RIZA NURUL HIDAYATI / BKIW900010029414
EKA HENY NILASARI / BKIW900010019614
NURUL AGNES BUDI D / BKIW900010009814
YANI / BKIW90009991914
SANCAY COLLECTION / BKIW90009982114
SRI RAHAYU MUHAMMAD YAKUB / BKIW90009972314
FENTI IDA PALUPI / BKIW90009962514
SANTI SANTI / BKIW90009952714
NENENG FATIMAH / NIA / BKIW90009942914


Resi JNE, Senin 09 Juni 2014


IBU AAP HAPSAH / BKIW90000 9394314
MAULINA HAFIFI / BKIW90000 9405714
BPK MUHTAR / BKIW90000 9384514
MUTIA FATIMAH / BKIW90000 9374714
NURUL FATIMAH / BKIW90000 9364914
INAH BT KARWIAH / BKIW90000 9345314
AAS SETIAWATI / BKIW90000 9355114
WALUYO CNC / BKIW90000 9335514
NOVITA FARASTIKA / BKIW90000 9325714
YULIA RISKAYANTI / BKIW90000 9315914
JEANE EVELYNE / BKIW90000 9306114
CHACA SARTIKA / BKIW90000 9294714
MANDU HAERHANI / BKIW90000 9265314
IBU SUMIYATI / BKIW90000 9284914
RAHMAWATI / BKIW90000 9275114
NANI ASMANINDAR / BKIW90000 9534714
DESRILA YUNETI / BKIW90000 9544514
SYIFA FAUZIAH / BKIW90000 9524914
PRAYORI FITRI RAHAYU / BKIW90000 9505314
HASBY / BKIW90000 9515114
DEWI SUNARTI / BKIW90000 9493914
MAITA ATMI NASTITI / BKIW90000 9474314
ELSA NORMASETIANI / BKIW90000 9454714
NHINHA SWEET / BKIW90000 9444914
CUCU CAHYAENI / BKIW90000 9425314
YESSY / BKIW90000 9415514
RIKA WAHYUDI / BKIW90000 9763314
MAWADDAH RASYIDI / BKIW90000 9753514
SULISTYOWATI NINGRUM / BKIW90000 9733914
RITA PURNAMASARI / BKIW90000 9743714
VANTHY MARISA / BKIW90000 9724114
RONA MAULIDA / BKIW90000 9704514
ISMAIL S.H / BKIW90000 9714314
OCA EDI / BKIW90000 9693114
ENI SUSIANDARI / BKIW90000 9683314
RISKA NESTARI / BKIW90000 9673514
DIAN PUJI / BKIW90000 9663714
NUR EKA HIDAYATI / BKIW90000 9653914
YESIKA ISKANDAR / BKIW90000 9644114
MAULIDA WATI / BKIW90000 9634314
MURNI SUDIBYO / BKIW90000 9624514
PUPUD / BKIW90000 9614714
DEWI YULIANTI / BKIW90000 9604914
ARBY WICAKSONO / BKIW90000 9583714
TIA INDRI / TRI WAHYUDI / BKIW90000 9593514
ANGGITA NURUL / BKIW90000 9573914
INDAH FOURINA / BKIW90000 9564114
MEILINDA SIREGAR / BKIW90000 9554314
DWI NINGSIH / BKIW90000 9892314
RINA S / BKIW90000 9862914
HARYATI / BKIW90000 9843314
HADA RIYANTI / BKIW90000 9833514
INDRA ADI PRAJA / BKIW90000 9823714
EVI SUHERNI / BKIW90000 9813914
SANTY GUNAWAN / BKIW90000 9804114
SISKA RUSMAWATI / BKIW90000 9782914
WIGIANTI / BKIW90000 9792714
MISMAWATI / BKIW90000 9773114
NAURA ANUNDYA / BKIW90000 9206514
ANDINI PANAWAR / BKIW90000 9195114
ROMMY MEWO / BKIW90000 9175514
LULU AFINA / BKIW90000 9155914
HERU PURINI / BKIW90000 9146114
FITRIA RAHAYU / BKIW90000 9136314
DANIA / BKIW90000 9126514
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW90000 9255514
DINA MUSTIKANINGTYAS/ BKIW90000 9245714
BU DISEM / BKIW90000 9235914
ERLIN BAU / BKIW90000 9226114
MICKA S.KOM / BKIW90000 9046514
NUNUNG EKA W / BKIW90000 9056314
TRI YULIANI / BKIW90000 9036714
VITHA VITRICITRA / BKIW90000 9026914
DEDE ANWARI / BKIW90000 9017114
AHMAD MUNJIRI / BKIW90000 9106914
NATALIA THEN / BKIW90000 9116714
RIZKI SUKESNA / BKIW90000 9085714
BERLINA C CHRISTIANTI / BKIW90000 9095514
WENING SRI RAHAYU / BKIW90000 9066114
DWI YUNITA LARASATI / BKIW90000 883814
ARI SURIANI / BKIW90000 8843614
RITA WINARDI / BKIW90000 8824014
MARIA / BKIW90000 8904014
MINARWATY SINAGA / BKIW90000 8892614
YUYUN TRIANA BETTY / BKIW90000 8882814
IKE ACCOUNTING / BKIW90000 8863214
SUSAN MARYANI / BKIW90000 8873014
DESVINA AMALIA / BKIW90000 8853414
SOFI RISKI / BKIW90000 8804414
EKA NURHIDYATI / BKIW90000 8814214
SUPARMI / BKIW90000 9007314
NOVITA PASILIA / BKIW90000 8992214
ISTIA DESI SURYADI / BKIW90000 8982414
SHELLA HANDAYANI / BKIW90000 8962814
ADE ASTUTI / BKIW90000 8972614
YULI ANDRIYANI / BKIW90000 8953014
LINA SUSIANTI / BKIW90000 8943214
MAMA KIKI / BKIW90000 8913814
EKO NOPIANTO / BKIW90000 8664014
HANI PRIANTI / BKIW90000 8673814
IIS AVRILIANTI / BKIW90000 8654214
RESTU EKA DESFY / BKIW90000 8644414
WIDAYANTI / BKIW90000 8624814
BPK.MUNTAR / BKIW90000 8634614
SITI NUR AISYAH / BKIW90000 8615014
TATI / RIKI / BKIW90000 8605214
FRILZANIA SOFYAN / BKIW90000 8793014
FARIDAH / BKIW90000 8773414
AYU MEISITA / BKIW90000 8783214
FIFI DEVIANI M / BKIW90000 8763614
DENISIA / BKIW90000 8753814
MERLYN LANTANG / BKIW90000 8744014
FEBRIANI / BKIW90000 8724414
RUEZMA / BKIW90000 8734214
TRI HARTONO / BKIW90000 8714614
PUTIR AYU AMELIA T / BKIW90000 8704814
YUNING RAMLI / BKIW90000 8693414
SILVIA DESI SARBUKO / BKIW90000 8683614


Resi MEX Sabtu, 07 Juni 2014


Ida 067209 NV
Lina Ng 067210 NV


Resi JNE, Sabtu 07 Juni 2014


SRI PUJI HANDAYANI / BKIW90000 8593814
PRAWITO MAYA / BKIW90000 8574214
THICA FRISMA / BKIW90000 8554614
DIAH NUR ARISTA / BKIW90000 8535014
HIKMAH ALKAF / BKIW90000 8505614
MRS.NADIA / BKIW90000 8474614
PUTRI WARYANTI / BKIW90000 8455014
LINDA HARDANI / BKIW90000 8425614
YULI ASTUTI / BKIW90000 8406014
TINA VENI / BKIW90000 8355414
SURIANI / BKIW90000 8335814
TRISNAWATI / BKIW90000 8316214
KATHARINA ARY R / BKIW90000 8295014
SRI PENI / BKIW90000 8275414
UUN KUNAYAH / BKIW90000 8246014
SISTHA AYU MAULANI / BKIW90000 8226414
FITI SURYANI / BKIW90000 8584014
HILDA ARISMA F / BKIW90000 8564414
IBU ISTIFAIYAH / BKIW90000 8544814
ENDAH / BKIW90000 8525214
DWI WULANDARI / BKIW90000 8515414
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW90000 8494214
MEGA EVITA SARI / BKIW90000 8484414
ISTIA DESI S / BKIW90000 8464814
FITRI ANGGRAINI / BKIW90000 8445214
MUSTOFA / BKIW90000 8435414
LAELA JAZA AL-AUFA / BKIW90000 8415814
NOVELI / BKIW90000 8394614
BAGUS SUSANTO / BKIW90000 8384814
YENNY KISWATI / BKIW90000 8375014
TRI WURI P  /BKIW90000 8365214
LILY AYU A / BKIW90000 8345614
SEPTIANA RIA SARI / BKIW90000 8326014
RIKA RAHAYU / BKIW90000 8306414
TIRZA MALAMTIGA / BKIW90000 8285214
AYU ANDIRA / BKIW90000 8265614
ASIH KURNIATY / BKIW90000 8255814
ARIE RACHMAD / BKIW90000 8236214
ASMAWATI / BKIW90000 8216614
RIESKA SEPTIANTI / BKIW90000 8206814
EKA MAYASARI / BKIW90000 8195414
FARIDA SUNDARA / BKIW90000 8185614
PENI SAFITRI / BKIW90000 8175814
SUGIARTI UGI / BKIW90000 8166014
DYNA / BKIW90000 8156214
TIORDORLAN MUNTHE / BKIW90000 8146414
MEGA EFVITA SARI / BKIW90000 8136614
WIDYA ARYANI / BKIW90000 8126814
YULIANTI UP.YUSUF / BKIW90000 8117014
MAY / BKIW90000 8107214
VALENCIA HENY / BKIW90000 8095814
NURA / BKIW90000 8086014
LILIS SURYANI / BKIW90000 8076214
SUCI ANJALINA / BKIW90000 8066414
RAHAYU OLSHOP / BKIW90000 8056614
SICILIA ESTHER S / BKIW90000 8046814
SRI YULIA UTAMI / BKIW90000 8037014


Resi JNE, Jum'at 06 Juni 2014


TARI TOKO MYMA / BKIW900006834414
NURUL IRMAWATI  / BKIW900006844214
VINA HABIB / BKIW900006854014
TRYA WULANDARY / BKIW900006873614
HIDAYAT / BKIW900006883414
FITRI YUNITA / BKIW900006893214
NI PUTU SRI WIDIARINI / BKIW900006904614
EVI SETIAWATI / BKIW900006914414
RITA YULIASARI / BKIW900006924214
AHMAD YARIS FIRDAUS / BKIW900006934014
ENDAH / BKIW900006943814
LINDA HARDANI / BKIW900006953614
AYU BHEBY / BKIW900006963414
SHEILA WAHYU KHARISMA DEWI / BKIW900006973214
DIAH HANDAYANI DJANTRA / BKIW900006983014
RANIA GINA AFIFAH / BKIW900006992814
BANGUN GALI SAPUTRA / BKIW900007007914
MASYA YUTARI DEWI / BKIW900007017714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900007027514
LISMA HARENI / BKIW900007037314
ELINDA ZASKIA / BKIW900007047114
MAI GUNAWAN / BKIW900007056914
DHIANTI R IHSANA / BKIW900007086314
HJ MUANIH / BKIW900007096114
NY PURWANTO / BKIW900007316514
ANITA SILVIA / BKIW900007326314
NOVITA FARASTIKA / BKIW900007336114
ANISA FITRIA / BKIW900007345914
BAPAK SOIMUN / BKIW900007355714
TARSIH IIN / BKIW900007365514
LINA / BKIW900007375314
KARINA WIDYASTUTI / BKIW900007385114
NUR ASIAH / BKIW900007394914
SOFFA KUSUMANINGRUM / BKIW900007406314
HAIRENI / BKIW900007416114
AISYAH NASUTION / BKIW900007425914
MUTHOLIB / BKIW900007435714
SAIDAH TIARA / BKIW900007445514
HASRIDA IRIANI / BKIW900007455314
ASMAWATI / BKIW900007465114
SONY AFRIDAYANTI / BKIW900007474914
RIANTI PUTRI / BKIW900007484714
RANI HENAWATI / BKIW900007494514
YUNIARTI SISWANTORO / BKIW900007107514
YESI NOVITASARI / BKIW900007117314
FITRIA ISTU UTAMI / BKIW90000712714
CAROLINA WULANDARI / BKIW900007136914
FEBRI MEGA ASTRIA / BKIW900007146714
MEILINDA SIREGAR / BKIW900007156514
PEPI LIANTI / BKIW900007166314
YULMI SAFITA / BKIW900007176114
PUSPITA SARI / BKIW900007185914
ROSA SYOFILA / BKIW900007195714
BIDAN NURHAWANI / BKIW900007207114
ASNA TULUSI / BKIW900007216914
CHAIRUNNISYAH BAFADHAL / BKIW900007226714
RINI ARYANI / BKIW900007236514
GEMINI (MINI) / BKIW900007246314
ANGELINA DEBORA SANTIKA M / BKIW900007256114
SHANTY SHANTY / BKIW900007265914
ULQI NISA / BKIW900007275714
NUR CAHYANI / BKIW900007285514
NONRIST TAN / BKIW900007295314
IIE ROSLINA (BPK.ABDUL HALIM) / BKIW900007306714
SRI WAHYUNI / BKIW900007793314
ELFINA SARI POHAN / BKIW900007804714
RESTORAN HOT POT GARDEN / BKIW900007814514
SUCI AFDININGSIH / BKIW900007824314
NANI ASMANIDAR / BKIW900007834114
YUNITA / BKIW900007843914
YUYUN TRIANA BETTY / BKIW900007853714
EKA / BKIW900007863514
SEPTIANI ARISANTI / BKIW900007873314
TATI / BKIW900007883114
MAHENDRA SETYA P (ANDRIANA) / BKIW900007892914
NINDA AGUSTININGSIH / BKIW900007904314
RIRIN FAUZIAH / BKIW900007914114
UJANG TAWEL / BKIW900007923914
FITRIA / BKIW900007933714
BELADIAR ULUL AZMI / BKIW900007943514
LISDA SANTIKA / BKIW900007953314
INDAH ANGRAENI / BKIW900007963114
SUSILAWATI / BKIW900007972914
RAHMAWATI / BKIW900007982714
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900007992514
SUSAN MUH NUR / BKIW900008007614
LIZA SUSANTI / BKIW900008017414
HARYANI / BKIW900007505914
HARNIA NITA SARI / BKIW900007515714
DELLA DELINA / BKIW900007525514
IDA FRANSISKA TINDAON / BKIW900007535314
EUIS / BKIW900007545114
MELLY ZALDRI / BKIW900007554914
DEWI YULIANTI / BKIW900007564714
ANDRIAN GUSTA SUDIBYO / BKIW900007574514
IBU DIAN (DINI) / BKIW900007584314
NURMA SARI / BKIW900007594114
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900007605514
IRVA HAMZAH / BKIW900007615314
NOVI IDAWATI / BKIW900007625114
ANITA / BKIW900007634914
LINDA / BKIW900007644714
FITRIA LASTARI / BKIW900007654514
ERA SARTIKA / BKIW900007664314
RIO JULI SUPRAPTO / BKIW900007674114
SEPTIANA / BKIW900007683914
RIRIS / BKIW900007693714
NITA FUJI / BKIW900007714914
PARTINIE / BKIW900007724714
CHRISTI (BPK.SIRAN) / BKIW900007734514
KANTI WAHYU / BKIW900007744314
LAILA RAHMI / BKIW900007754114
UCI HALIMAH / BKIW900007763914
RAHMA YOLINDA / BKIW900007773714
RINI SURYANI / BKIW900007783514


Resi JNE, Kamis 05 Juni 2014


MARTINA YISCA / BKIW900006395214
HETMA LENY / BKIW900006385414
AGUSTINA WINARYUNI / BKIW900006375614
BP.SUWARNO / BKIW900006365814
FERRY DAUS SALIM / BKIW900006356014
NOOR JANAH SANTIKAWATI / BKIW900006346214
IMAS / BKIW900006336314
LILIS RESTAN / BKIW900006326614
MEILINA SARI / BKIW900006316814
AYU DANNY MADONG / BKIW900006525814
IWAN HERMAWAN / BKIW900006516014
CASWATI / CLEANING SERVICE / BKIW900006506214
SICILIA ESTHER SORMIN / BKIW900006494814
RIRIN OKTARINA / BKIW900006485014
ZAHRA FITRIA / BKIW900006475214
IRBAH / BKIW900006465414
HERA DWI PUTRI / BKIW900006455614
TRI RAWUDHOTUL / BKIW900006445814
IKA IKA / BKIW900006436014
WULAN MEGASARI / BKIW900006426214
TUTI RUSANDI / BKIW900006416414
MILA ADO / BKIW900006406614
FITRI KHOERAH / BKIW900006307014
ANDRIANA AJI / BKIW900006295614
MALA / BKIW900006285814
ERLIA ERLIA / BKIW900006276014
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900006266214
PUPUT / BKIW900006256414
AYU MEISITA / BKIW900006625414
DANI CELL / DELTA / BKIW900006615614
MIRNA RAHMAN / BKIW900006605814
ERIANA ADEPUTRI / BKIW900006594414
F PRANITASARI / BKIW900006584614
NURMA SARI / BKIW900006574814
DIAN PUJI / BKIW9000065565014
YANTI FRANSISKA / BKIW900006555214
RISKA PURBA KARO / BKIW900006545414
NURUL FATIMAH / BKIW900006535614
VITRI RAMADANI / BKIW900006764214
SARAH NURFATARA / BKIW900006754414
CHAIRUNNISYAH BAFADHAL / BKIW900006744614
NINA HERLINA / BKIW900006734814
NIA RAHAYU / BKIW900006725014
TATI / BKIW900006715214
HAYANI / BKIW900006705414
RANI NOVRIANI / BKIW900006694014
IENTAN RACHMANIA / BKIW900006684214
YOYOH NURHAYATI / BKIW900006674414
HAIRIANA KUSVITASARI / BKIW900006664614
SARINA / BKIW900006654814
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900006645014
NI PUTU BUDIASTINI / BKIW900006635214
BADRIATUL LALIK / BKIW900005535914
AYU ANISAH / BKIW900005526114
RATIH WIJAYANTI / BKIW900005516314
BAMBANG IBU KAISAH / BKIW900005506514
RUEZMA / BKIW900006824614
MAULIDA WATI / BKIW900006814814
RENI SUSILAWATI / BKIW900006805014
ARI MURTI / BKIW900006793614
SRI YULIA UTAMI / BKIW900006783814
KIZZYANA MEILAN / BKIW900006774014
PIPIT ANANTI / BKIW900005655114
VONI MUSTIKA / BKIW900005645314
MURNI SUDIBYO / BKIW900005635514
AYU LAELASARI / BKIW900005625714
YULIA SAFRINA / BKIW900005615914
ANA PUSPITA SARI / BKIW900005606114
RINA PURWATI / BKIW900005594714
RUHANIATUL MAULIDAH / BKIW900005584914
ZULFIANI PUTRI / BKIW900005575114
DERIALIANI BURLIAN / BKIW900005565314
TIRZA MALAMTIGA / BKIW900005555514
MAYA / BKIW900005545714
BARA BARA / BKIW900005774314
AKBAR BEBE LEBU / BKIW900005764514
SONY AFRIDAYANTI / BKIW900005754714
RISMA / BKIW900005744914
RAHMA / BKIW900005735114
SULASTRI / BKIW900005725314
ONNY PUJI RACHMAWATI / BKIW900005715514
MILA / BKIW900005705714
NI PUTU NATIH DESY PRAMATI / BKIW900005694314
ROSITA DAMAERAA SITINJAK / BKIW900005684514
CHARLES CHANDRA / BKIW900005674714
IRMA RACHMAWATI / BKIW900005664914
SYIFA FAUZIAH ALIM / BKIW900005893514
SERDA DWI JATMIKO / BKIW900005883714
MIMI YANTI / BKIW900005873914
DEWI CRISMONIKA / BKIW900005864114
SITI ROMLAH / BKIW900005854314
FEBRIANTI RAUF / BKIW900005844514
FITRI SIMAMORA / BKIW900005834714
IIS MARLINA / BKIW900005824914
DEWI HARYATI / BKIW900005815114
DELLA DELINA / BKIW900005805314
BPK.AWALUDIN / BKIW900005793914
ERNA TRIHARYANTI / BKIW900005784114
ANAH / BKIW900006008214
SUCI RAMADHANI WARSITO / BKIW900005993114
LILIS SURYANI / BKIW900005983114
HERU EKO TRISTANTO / BKIW900005973514
ARIES SETIABUDI / BKIW900005963714
WAHYU SRIWAHYUNI / BKIW900005953914
FITI SURYANI / BKIW900005944114
MENA ELVINA / BKIW900005934314
PUTRI WARYANTI / BKIW900005924514
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900005914714
SITI ROMLAH / BKIW900005904914
RIA / BKIW900006147014
RAFIKA PUTRIANI / BKIW900006137214
MEY ARIESTITA / BKIW900006127414
DZIKRO / BKIW900006117614
RISKA APRILIANTI / BKIW900006107814
LARAS MIA ASTUTI / BKIW900006096414
FENI ANISA / BKIW900006086614
NADYA ANGGRAENI / BKIW900006076814
ALIT SISWI WIDORETNO / BKIW900006067014
PUSPITA SARI / BKIW900006057214
SENNY / BKIW900006047414
AYU PURNAMA SARI / BKIW900006037614
AYU EFRITADEWI / BKIW900006027814
MEILINDA / BKIW900006018014
YTH.SDR.IBU HENY / BKIW900006246614
TRI ROSSY WIDIASTUTI / BKIW900006236814
ASIH MULYANI / BKIW900006227014
ASNA TULUSI / BKIW900006217214
DWI SOFIATUN S / BKIW900006207414
WARSATUL HASANAH / BKIW900006196014
ANGGRAENI RAHAYU PRAMESTI / BKIW900006186214
NUNING HIMMATUL ULYA / BKIW900006176414
YULIDA MAYASARI / BKIW900006166614
LIGRY LUDIA / BKIW900006156814



Resi JNE, Rabu 04 Juni 2014


LINA CETTY / BKIW900004725614
MIDAH HAMIDAH / BKIW900004715814
GISTA GISTA / BKIW900004706014
NURHASANAH / BKIW900004694614
NUR WIDYAWATI / BKIW900004684814
AULIA AYU / BKIW900004675014
IMAR RAFIDA / BKIW900004665214
BU WIWIEK / BKIW900004655414
AYU AMALIA / BKIW900004645614
TOKO BINTANG KENARI / BKIW900004635814
DHIANTI R IHSANA / BKIW900004626014
SITI NURELAH / BKIW900004616214
VANESSA APRILIA / BKIW900004606414
ERTIN LISSUSANTI / BKIW900004595014
NAILA / BKIW900004585214
SITI HOMSAH / BKIW900004575414
WINDI WINDI / BKIW900004565614
ANIK PURWANTI / BKIW900004555814
RINI CHANDRA / BKIW900004924814
NUR LAILIYAH / BKIW900004915014
DWI SETIA PRIMAYANTI / BKIW900004905214
SERTU MAHFUDI / SERTU YASA / BKIW900004893814
ANTONI / BKIW900004884014
NITA NURJANAH / BKIW900004874214
EVA FARDOYANA / BKIW900004864414
LINDA ELVIRA LUKAS / BKIW900004854614
PANCA PANCA / BKIW900004844814
MAYA PUSPA SARI / BKIW900004835014
HAIRUDIN AMRAN / KI BANT / BKIW900004825214
FITRI YANI / BKIW900004815414
WULANSARI / BKIW900004805614
ELSA DWI PRATIWI / BKIW900004794214
ICHA / BKIW900004784414
SELVI ROSALINA / BKIW900004774614
SULIATI / BKIW900004764814
APRILIA NURY / BKIW900004755014
DINISIA SILVIA SAVANA / BKIW900004745214
SANDRA SANKARA / BKIW900004735414
REDITA OKTANIA / BKIW900004186814
LELI HALIMAH / BKIW900004177014
STEVY KALALO / BKIW900004167214
ELLY / BKIW900005166914
BUNGSU SULISSINGTYAS / BKIW900005157114
YESSY ARDIANAWATI / BKIW900005147314
HAFIFI SYUKURIYAH / BKIW900005137514
ETI SUSANTI / BKIW900005127714
ASTRIA ARINI / BKIW900005117914
CINDY WALANGITAN / BKIW900005108114
RENI / BKIW900005096714
ADAM SUPRIYADY / HJ.HALIMAH / LINA / BKIW900005086914
SUTOMO / BKIW900005077114
SUNITA / BKIW900005067314
ERNAWATI / MAMA BUDI / BKIW900005057514
YUYUN DEDI / BKIW900005047714
NURUL HIQMAH / BKIW900005037914
SUSY PUSPITASARI / BKIW900005028114
EVI / BKIW900005018314
INDAH FOURINA / BKIW900005008514
ASNA TULUSI / BKIW900004993414
AGUS SUSANTO / BKIW900004983614
FANI SETYANINGRUM / BKIW900004973814
HARYANTO / ARYA / BKIW900004964014
NANA SAFITRI / BKIW900004954214
NIA NOVIANTI / BKIW900004944414
HERU PURINI / BKIW900004934614
AINUN / BKIW900005246914
SITI MARFUAH / BKIW900005237114
IDA ROHAENI / BKIW900005227314
RATIH AYU FAWUYATI / BKIW900005217514
IRMAYANI GINTING / BKIW900005207714
NURUL PUSPITASARI / BKIW900005196314
ATUN / SURATUN / BKIW900005186514
NOVI LIDYAWATI / BKIW900004376214
ANDI RISNAWATI / BKIW900004366414
SANTI RUKMANA MARHAENI / BKIW900004356614
NAZAR / BKIW900004346814
SYARIFAH AL RIAN MAVINDA / BKIW900004337014
LULUT LUTFIANI / BKIW900004327214
OLVA TRIYANI / BKIW900004317414
BAPAK SUPARMIN / BKIW900004307614
FIRDA / BKIW900004296214
LIE MIN CU ACU / BKIW900004286414
URIP CICI SETIA / BKIW900004276614
FLORES TRI YENI / YUNI / BKIW900004266814
VERONIKA / BKIW900004257014
ERLIN BAU / BKIW900004247214
SIMON KUSUMO ADHI / BKIW900004237414
ELBERTY NICISIA / BKIW900004227614
MICKA S.KOM / BKIW900004217814
WULANDARI / BKIW900004208014
ICHA / BKIW900004196614
NUNIEK J.S / BKIW900005465714
RISKA NESTARI / BKIW900005455914
NERI ANDIK / BKIW900005446114
YURI ANGIE / BKIW900005436314
MAHARDIKA LIANDO / BKIW900005426514
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900005416714
ECHY MOM LYRA / BKIW900005406914
NUR PUJI ASTUTI / BKIW900005395514
LAILS RAHMI / BKIW900005385714
ADNAN SUNGKAR / BKIW900005375914
WAYAN SRIANI / BKIW900005366114
SRI RAPHITA A SIREGAR / BKIW900005356314
SANTI CHAYANTI / BKIW900005346514
TRI WURI PUSPAASARI / BKIW900005336714
MANDA SARI / BKIW900005326914
SAFIRA KENANGA / BKIW900005317114
HAMDANI / BKIW900005307314
TRI WAHYUNI / BKIW900005295914
SUHERNI / BKIW900005286114
YULIA DARNITA / BKIW900005276314
VIERNA / BKIW900005266514
SANTI ROSNAENI / BKIW900005256714
AINUL GHURRI / BKIW900004546014
FEBRY DAMAYANTI / BKIW900004536214
VINA NURKHAIRUNIZA / BKIW900004526414
SHELLY ADHELIA / BKIW900004516614
SITI ZULAICHAH / BKIW900004506814
FIRDAH NURAINI / BKIW900004495414
RINDA LATIFA / BKIW900004485614
DESY AYU NURMALA / BKIW900004475814
SUSAN FREITI / BKIW900004466014
VERA DWI PUTRI / BKIW900004456214
NOVELA / BKIW900004446414
FEIBE TAMBENGI / BKIW900004436614
NINDY DHIYATFIKA / BKIW900004426814
JILLY WENAS / BKIW900004417014
DIAN HIJRIANI / BKIW900004407214
ADHE IRA / BKIW900004395814
ZAHRA ZAHRA / BKIW900004386014
CHOIRUNNISA AL-FITRIA / BKIW900005176714
HAIRIANA KUSVITASARI / BKIW900005495114
ARIEF SYAHRIYANTO SH.MH / BKIW900005485314
NINA SUNGKAR / BKIW900005475514


Resi MEX, Rabu 04 Juni 2014

Novi P / 052777 NV
Henly Panjaitan /  052776 NV


Resi JNE, Selasa 03 Juni 2014


RISMALAWATI / BKIW900003585514
LYNN ISMAIL / BKIW900003575714
INTAN AKMALIA / BKIW900003565914
AYHU ANDRA / BKIW900003556114
SRI RAHMAWATI / IPUL / BKIW900003546314
YUNITA / BKIW900003536514
HERLI PRIATNA / BKIW900003526714
IMAR RAFIDA / BKIW900003516914
DWI SETYANINGSIH / BKIW900003507114
MARIA ULFA / BKIW900003495714
LIE ROSALINA / BPK ABDUL HAKIM / BKIW900003485914
FITRIA RAHAYU R / BKIW900003755314
SUSHANE SHUSHANE / BKIW900003745514
SICILIA ESTHER SORMIN / BKIW900003735714
DEBBY MARIANA SARI / BKIW900003725914
NISFU LAILI / BKIW900003716114
VIVI MARTA / BKIW900003706314
ANNAS YULAIKHAH / BKIW900003694914
SHIDA ANDHARIS / BKIW900003685114
SRI LESTARI / BKIW900003675314
RIMA KUSDIANA / BKIW900003825514
FIFI RUSDIYANTI / BKIW900003815714
ANIK TWIN / BKIW900003805914
LEXI V C ISU / BKIW900003794514
IDA MAYASARI / BKIW900003784714
NAFIATUSH SHOLIHAH / BKIW900003774914
ELLY SUSIANA / BKIW900003765114
MEILINDA SIREGAR / BKIW900003894114
AGNES ARDINI RAHAJENG / BKIW900003884314
TALITA ZULMY / BKIW900003874514
DESI MAULINDA / BKIW900003864714
SANDRA / BKIW900003854914
ASIH HARYANI / BKIW900003845114
EKA HENY NILASARI / BKIW900003835314
DEVA KURNIA / BKIW900003983914
ESTI QIYAH / BKIW900003974114
EVA OKTAVIANY / BKIW900003964314
RINA S / BKIW900003954514
WULANDARI WIJAYA / BKIW900003944714
AZIS KUSUMA / SISTHA AYU MAULANI / BKIW900003934914
ERNI HASTUTIK / BKIW900003925114
WAHID KANTRAKAN BP SUSANTO / BKIW900003915314
PUTRI BUNGA / BKIW900003905514
HARI WISNU WIDHIASIH / BKIW900004087214
DIAN RAHMAWATI / STUDIO HIDAYAT / BKIW900004077414
IMAS MASRUROH / BKIW900004067614
RISKA DESIKA / BKIW900004057814
APRILIA SARI / BKIW900004048014
NUR HIKMAH / BKIW900004038214
SANIYAH / BKIW900004028414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900004018614
HENDRA / BKIW900004008814
ASTRI / MAMAH AKBAR / BKIW900003993714
LIAO TJIN FONG / BKIW900004157414
MARTINA YISCA / BKIW900004147614
YULIANI / BKIW900004137814
VEMI NOVITA PARIMBA / BKIW900004128014
DIDI SUWARDI / WARBEK / BKIW900004118214
NURVIVI AFRIYANTI / BKIW900004108414
AYU AMALIA / BKIW900004097014
POPIE CHITRA PERTIWI / BKIW900003665514
NOVITA AYU LESTARI / BKIW900003655714
JJ BAGS SHOP / LENNY / BKIW900003645914
STEVY ANGGRAENI / BKIW900003636114
MAITA ATMI NASTITI / BKIW900003626314
SHEILA KARINA / BKIW900003616514
SUCI RAMADHANI WARSITO / BKIW900003606714
YULIDA MAYASARI / BKIW900003595314


Resi JNE, Senin 02 Juni 2014


TRI WURI PUSPASARI / BKIW90000 2376814
RESTI HARDININGRUM / BKIW90000 2905814
UTAMI DEWI RAHAYU / BKIW90000 2884614
IKE NURLAILY / BKIW90000 2874814
APIN JULIANTO / BKIW90000 2865014
ANIH SURYANI / BKIW90000 2855214
ERNA LESTARI / BKIW90000 2396414
JOKO PURNOMO / BKIW90000 1935514
SUBIARTI / BKIW90000 1925714
RENILIZA INAYAH / BKIW90000 2148214
DENI SUMARTO / BKIW90000 2128614
TINAH / BKIW90000 2118814
RAFTIANA RAHMAN FAQIH / BKIW90000 2109014
SUCI AFRIANTI / BKIW90000 2097614
SUPRAPTI / BKIW90000 2386614
HERU PURINI / BKIW90000 1984514
ULFAH S PUADAH / BKIW90000 1974714
SUCI HANDAYANI / BKIW90000 1964914
KAYLA / BKIW90000 1955114
LARAS SETIA NINGRUM / BKIW90000 1945314
ELSA MAROS / BKIW90000 2695214
FIFIN RISCA / BKIW90000 2685414
ERTIN WIJAYA / BKIW90000 2675614
LAILA RAHMI / BKIW90000 2665814
NITA ANDRIANI / BKIW90000 2656014
NILAWATI / BKIW90000 2646214
RIZA RISNAWATI / BKIW90000 2636414
ERNITA AHMAD / BKIW90000 2626614
YANNI / MAMA SELA / BKIW90000 2616814
DESVINA AMALIA / BKIW90000 2607014
DIKA WAHYUDI / BKIW90000 3048314
RIESCA AGUSTINA / BKIW90000 3038514
MUTIA FATIMAH / BKIW90000 3028714
NADYA BURJU / BKIW90000 3018914
NINDA AGUSTININGSIH / BKIW90000 3009114
NETA ANGGRAENI / BKIW90000 2794814
ANUGRAH PRATIWI / BKIW90000 2785014
SONY AFRIDAYANTI / BKIW90000 2775214
NINIS LAILATUL HIDAYATI / BKIW90000 2765414
JENIFER RARANTA / BKIW90000 2755614
YUNI KUSTIORINI / BKIW90000 2745814
VEMMY A.R / BKIW90000 2736014
WALUYO CNC / BKIW90000 2726214
RATNA WATI / BKIW90000 2716414
NIRA DESY / BKIW90000 2706614
TIA ARTIYANTI / BKIW90000 3177314
MAI LIANA / BKIW90000 3167514
TINNA / BKIW90000 3157714
LIA MAYASARI / BKIW90000 3128314
NIAR / BKIW90000 3118514
SITI CHUMAIRAH / BKIW90000 3108714
DEWI IRMA AMALIA / BKIW90000 3097314
MASNI SETIANINGSIH / BKIW90000 3087514
IMAH / BKIW90000 3067914
NURHAYATI / BKIW90000 3058114
MAYA ZUSI ANITA / BKIW90000 2087814
SITI ANIS LAILIYAH / BKIW90000 2078014
NURUL IRMAWATI / BKIW90000 2068214
SEPTI / BKIW90000 2058414
ENY MUSLIMAH / BKIW90000 2048614
LELY FAUZIAH / BKIW90000 2038814
RIZKA MAULIDA / BKIW90000 2029014
FIRDA KURNIANTI / BKIW90000 2019214
BPK.ABDULLAH LILIWANA / BKIW90000 2009414
SUCI ANJALINA / BKIW90000 1994314
FRENGKY RUSLI / BKIW90000 1915914
NANDA KUECIL / BKIW90000 1906114
CAHYA WATI / BKIW90000 1894714
MARGARETHA NUR PUTRI / BKIW90000 1884914
EVI OKTA KHOLIFASARI / BKIW90000 1875114
MIMI YANTI / BKIW90000 1865314
TIA INDRI / BKIW90000 1855514
DEVIYA ANDINI PUTRI / BKIW90000 1845714
NANA SAFITRI / BKIW90000 1835914
SUSI KURNIYANTI / BKIW90000 1826114
ROHTIA NOPIANI / BKIW90000 1816314
SANDRIATI RACHAMANI / BKIW90000 1806514
MAIT ATMI NASTITI / BKIW90000 2138414
ASNA TULUSI / BKIW90000 2367014
SURATMO / BKIW90000 2357214
RANI SUMYATI / BKIW90000 2347414
NY.VYA DOMINIC / BKIW90000 2337614
SHERLY DALA / BKIW90000 2327814
SETIYANI YANI / BKIW90000 2318014
NOFI SELFIA / BKIW90000 2308214
SRI RIZKI / BKIW90000 2296814
NURULLITA WILDAN / BKIW90000 2287014
ABDIANA EKA PRIHASTUTIK / BKIW90000 2277214
ZAHRA FITRIA / BKIW90000 2267414
YESI ESTRIA / BKIW90000 2257614
SYAMSUL ANAM / BKIW90000 2247814
MAYA PUSPASARI / BKIW90000 2238014
FANNIE DAVID RICHARD / BKIW90000 2228214
IBUNDA NURUL FATIMAH / BKIW90000 2218414
RANI HENAWATI / BKIW90000 2208614
AMELIA TAHIJA / BKIW90000 2496014
FITRI KHOERIAH / BKIW90000 2486214
MEILIANTI TAURUSIA / BKIW90000 2476414
NIRMALA SARI / BKIW90000 2466614
RISMA PURBA / BKIW90000 2456814
RATU TIFANI / BKIW90000 2447014
DIMAS NUR DEWI / BKIW90000 2437214
M.JALALUDIN / BKIW90000 2427414
SRI MARYATI / NANANG M / BKIW90000 2417614
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW90000 2407814
LAILA RAHMI / BKIW90000 2546614
WAHYUNI INDAH SARI / BKIW90000 2536814
SRI MARIANTI / BKIW90000 2527014
LIYUN YULIANA / BKIW90000 2517214
IDA MAYASARI / BKIW90000 2507414
FEBRY LISTIA DEWI / BKIW90000 2595614
WIWIK APRIYANI / BKIW90000 2585814
BPK MUHTAR / BKIW90000 2576014
MAWADDAH MAWAR / BKIW90000 2566214
HERNA CAHYA / BKIW90000 2556414
ROSITA HERYATI / BKIW90000 2994014
FADILAH AMALIA / BKIW90000 2984214
NOFITRIAN / BKIW90000 2974414
YUNITA NOVA KRISDIANA / BKIW90000 2964614
BAMBANG SUTEJA / BKIW90000 2954814
ULQI NISA / BKIW90000 2945014
DINIK EKSI / BKIW90000 2935214
PUPU MARFUAH / BKIW90000 2925414
TELLY KAHIMPONG / BKIW90000 2915614
IDA LAELATUS SOLIHAH / BKIW90000 2894414
FITRI BANYUWANTI / BKIW90000 2845414
DIYAH SETYANINGRUM / BKIW90000 2835614
NANA KAREENA / BKIW90000 2825814
SABRIA ALBHIL / BKIW90000 2816014
MAULIA ANGGARA / BKIW90000 2806214
IDA AYU DEWI P / BKIW90000 2197214
ELLA ELLA / BKIW90000 2187414
YULIA GIZI YULIANA / BKIW90000 2177614
AJENG YUANI / BKIW90000 2167814
CHOIRUNNISA AL-FITRIA / BKIW90000 2158014
YEKTI MAHARDIKA / BKIW90000 3456514
SISCA PAULINA UP: LAELLY / BKIW90000 3427114
UMI PURWANTI / BKIW90000 3417314
SRI HANDAYANI / BKIW90000 3407514
ENI SUSIANDARI / BKIW90000 3396114
YUYUN / ARDEN ARNIE / BKIW90000 3386314
DYAH INDRI / BKIW90000 3376514
SANTI ROSNAENI / BKIW90000 3366714
EKA DYAH KURNIATI / BKIW90000 3356914
SUSI KURNIYANTI / BKIW90000 3347114
ERNA DESTANIA P / BKIW90000 3337314
MELSY SYAMSUL / BKIW90000 3327514
NURUL FATIMAH / BKIW90000 3317714
UMMU LULU MUSTOFA / BKIW90000 3307914
PANDU PRATAMA / BKIW90000 3296514
WINDA HOKEY / BKIW90000 3286714
ANIK RIYANTI / BKIW90000 3276914
UCI HALIMAH / BKIW90000 3267114
RIRIN ISMAWATI / BKIW90000 3257314
DINIE HERNAWATI / BKIW90000 3247514
TRI WURI PUSPASARI / BKIW90000 3237714
IMAH SYAKILLA / BKIW90000 3227914
SONY AFRIDAYANTI / BKIW90000 3218114
DIAJENG NAOMI / BKIW90000 3208314
YANTI / BKIW90000 3196914
AGUNG GUNAWAN / BKIW90000 3187114
SURYANI / BKIW90000 3446714
PUTRI WARYANTI / BKIW90000 3436914
YEKTI MAHARDIKA / BKIW90000 3466314
IMA SEBASTIAN / BKIW90000 3476114

Resi JNE, Sabtu 31 mei 2014


NANAKO / BKIW900001318314
RIA AGUSTINA / BKIW900001308514
INDAH LISA W / BKIW900001297114
RENA SETYANINGSIH / BKIW900001287314
HARNIA NITA SARI / BKIW900001277514
SULASTRI / BKIW900001267714
RATNA WATI / BKIW900001257914
RINRIN ROHERYANI / BKIW900001248114
REDUTYA CHANDRADEWI / BKIW900001238314
TINI PONCOWATI / BKIW900001228514
ZEREDA ZEREDA / BKIW900001218714
DWI SETYANINGSIH / SUKISNO / BKIW900001208914
LIE ROSALINA / BPK ABDUL HAKIM / BKIW900001197514
LARASATI LALA / BKIW900001187714
NIAR / BKIW900001177914
HETMA LENY / BKIW900001168114
DINI HERNAWATY / BKIW900001158314
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900001138714
M RIAN INDRAWATI / BKIW900001128914
PRIHATINI / BKIW900001119114
LIA ENDRAYANI / BKIW900001109314
NOVA ROSDIANA /BKIW900001097914
AHMAD MUNJIRI / BKIW900001088114
SEPTIYANI / BKIW900001078314
AJENG YUANI / BKIW900001068514
TRI WAHYUNINGSIH / BKIW900001058714
NURI RATNASARI / BKIW900001048914
IKA IKA / BKIW900001039114
INRI FEBRIYANTI SIMANGUNSONG / BKIW900001029314
SHELLA HANDRAYANI / BKIW900001427714
FITRI SIMAMORA / BKIW900001417914
RIA JANUAR / BKIW900001408114
TITIN YULIANTINI / BPK DAWI / BKIW900001396714
ELIS FATMAWATI / BKIW900001386914
YULIA EKA SARI / BKIW900001377114
RENI SUSILAWATI / BKIW900001367314
MARTINA YISCA / BKIW900001357514
MEGA WIDYA REZANTI / BKIW900001347714
RIZKA AULIA / BKIW900001337914
AHDA / BKIW900001328114
LENNY SAIDI / BKIW900001019514
LINA HERAWATI / BKIW900001009714
ANA RIYANTI / BKIW900000994614
JALU ADI DWI LAKSONO / BKIW900000984814
MIRA KAREN / BKIW900000975014
MASNI SETIANINGSIH / BKIW900000965214
CHANIFATUN NIKMAH / BKIW900000955414
YULI ASTUTI / BKIW900000945614
ARIDA AZUL FATAH / BKIW900000935814
TINA WENDY / BKIW900000926014
DEBBY MARIANA SARI / BKIW900000916214
IDA SETYAWATI / BKIW900000906414
DIANA RATINGSIH / BKIW900000895014
SRI IRMAYANTI / BKIW900000885214
NAILA / BKIW900000875414
JOKO / GIYATI / BKIW900000865614
FATI MULYANI / BKIW900000855814
RIA ALEX / BKIW900000846014
AENI EKAWATI / BKIW900000477014
INDAH KISWATI / ADM ERP / BKIW900000467214
ANGGUN MUSLIMAH / BKIW900000447614
LINDAWATY TANAMAL / BKIW900000437814
INCA FANHIRA / BKIW900000428014
ANGGUN ADELIA / BKIW900000418214
N SIRRI / BKIW9000001795114
LINDA SARI / BKIW9000001785314
SUSILYANA SUSILYANA / BKIW900001775514
R.DEDI NURDIANSAH / BKIW900001765714
ANNE NOVITASARI / BKIW900001755914
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900001746114
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900001736314
MEGA EFVITA SARI / BKIW900001726514
DIAN PUJI / BKIW900001716714
HELDAWATY / BKIW900001706914
VERIANI VER / BKIW900000637014
YULIANI / BKIW900000627214
MURNI SUDIBYO / BKIW900000617414
UMMU NAJIBAH / BOBY / BKIW900000607614
FERA YUSTIANI / BKIW900000596214
ACHIN LELI / BKIW900000586414
UYUNUN NAFISA / BKIW900000576614
RIS SAMSI / BKIW900000566814
FATMA WATI / BKIW900000557014
AJENG YUANI / BKIW900000547214
IMAR FARIDA / BKIW900000537414
ETI SUMIATI / BKIW900000527614
BR.INDRO / UGD / BKIW900000517814
WIWUK WINARTI / BKIW900000508014
NOVALINA GINTING / BKIW900000496614
SELVI ROSALINA / BKIW900000486814
SRI WAHYUNI / BKIW900000836214
SUCI WULANDARI / BKIW900000826414
VERA LESTARI / BKIW900000816614
VIVI / BKIW900000806814
FITRI / BKIW900000795414
ASIH MULYANI / BKIW900000785614
TORIQ AZIS / BKIW900000775814
CICI GILANG / BKIW900000766014
DESTIANA PUSPASARI / BKIW900000756214
YULIA / BKIW900000746414
NURMALA SARI / BKIW900000736614
ENCHIE SULAEMAN / BKIW900000726814
IIN YULIANTI / BKIW900000717014
SUGIYANTI PURMIKASARI / BKIW900000707214
DIAH KODIJAH / BKIW900000695814
NOVIA YULIANA / BKIW900000686014
RAVINA PRIHATA PUTRI / BKIW900000676214
AMELIA ROSA LESTARI / BKIW900000666414
EDAH EDAH / BKIW900000656614
NENDY SURACHMAN / BKIW900000646814
FADILAH AMALIAH / BKIW9000001695514
HERLI PRIATNA / BKIW9000001685714
MIMAY / BKIW900001675914
DWI WULANDARI / BKIW900001666114
TRI HARIYATI / BKIW900001656314
SRI PRIHATININGSIH / BKIW900001646514
RIMA KUSDIANA / BKIW900001636714
YANTI MARIA / BKIW900001626914
YUYUN DEDI / BKIW900001617114
RAFIKA PUTRIANI / BKIW900001607314
HIKMAH ALKAF / BKIW900001595914
SRI YULIA UTAMI / BKIW900001586114
TADZKIROTUL MAKIYAH / BKIW900001576314
AL HAYUU FILLAILI / BKIW900001566514
RANI ANDRIANI / BAG RESEPTIONIS / BKIW900001556714
ROSA IRAWATI / BKIW900001546914
NUR SOIMAH / BKIW900001537114
DESI HADI / BKIW900001527314
ANNISA DWI SEPTIYANI / BKIW900001517514
UFHE SUHARLIN / BKIW900001507714
FITRI FARIDA / BKIW900001496314
GALUH PUSPITA / BKIW900001486514
INDAH SARI / BKIW900001476714
ISRA AZIS / BKIW900001466914
SUKATEMI SUKATEMI / BKIW900001457114
SARI PURWANINGSIH / BKIW900001447314
HENY / BKIW900001437514


Resi MEX, Sabtu 31 mei 2014

Desrila Yuneti / 045679 NV
Eni Lusiyanti drop Ahong / 045678 NV

Resi JNE, Jum'at 30 mei 2014


MEYTTI WULANDARI / BKIW900000178214
NOVITA ZAHARA / BKIW900000168414
CHAIRUNNISYAH BAFADHAL / BKIW900000158614
MEIDHITA LUKMAN / BKIW900000148814
IKE NURLAILY / BKIW900000139014
SITI SOLIHAT / BKIW90000129214
ARUM SARI / BKIW900000119414
LAILA RAHMI / BKIW900000098214
FATIMAH / BKI290000078614
FITRI DIAH IMANDA / BKIW90000068814
ROFI NURIL LATIFAH / BKIW900000049214
NURJANAH / BKIW900000039414
NURI RATNASARI / BKIW90000318614
SUWARNI NINGSIH / BKIW90000308814
DWI IRA KRISTIANI WANDIRA / BKIW900000297414
INDAH KUSNITA / BKIW90000287614
KHUSNUL HIDAYAH / BKIW900000277814
ENDANG LESTARI / BKIW90000268014
DIAH MASLUCHA / KHUSAERI / BKIW90000258214
DYAH SULISTYANI / BKIW90000248414
NENENG UNDARI / BKIW900000238614
FERNANDUS ANDHIKA WICAKSONO / BKIW900000228814
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900000219014
RACHMA PRIHATINI / BKIW900000209214
MIMI YANTI / BKIW900000197814
DYAH / BKIW90000188014
HETMA LENY / BKIW900000408414
RIRI RIRI / BKIW900000397014
YANTI / BKIW900000387214
ERNAWATI WATI / BKIW900000377414
RIA SUKRIYAH / BKIW900000367614
SARAH SEPTIRIA / BKIW900000357814
SUSI KURNIYATI / BKIW90000348014
RANI SUMYATI / BKIW900000338214
IBU EROS PINDANG / BKIW900000328414


Resi JNE, Rabu 28 mei 2014


SEPTY PURWANTI / BKIK700171007914
RIRIN SETYOWATI / BKIK700170983014
WIRDA LAIYA / BKIK700170963414
AAM MANTAUFIKRA / BKIK700170934014
ANISA NUR HAAQ / BKIK700170924214
ROMLIE / BKIK700170904614
FEBRI MEGA ASTRIA / BKIK700170893214
LINDA PERMATA / BKIK700170873614
AFRA AFIFAH / BKIK700171136914
TINA / BKIK700171117314
SITI SAADAH / BKIK700171096114
FRISKA YULIANA / BKIK700171076514
SRI MULYANI / BKIK700171056914
SITI NURLELA / BKIK700171047114
LINCE INCE / BKIK700171027514
LIE ROSLINA / BPK ABDUL HALIM / BKIK700171017714
BPK H ALAEX JOBANTEN / BKIK700170992814
EARIN CRISTIANY / BKIK700170973214
SISWANTI / BKIK700170953614
LIESTYORINI / BKIK700170943814
RINA PURWANTI / BKIK700171385114
YULIANI / BKIK700171375314
RENI / BKIK700171355714
TRYATININGSIH / BKIK700171345914
SICILIA ESTHER SORMIN / BKIK700171326314
RANI ANTRIANI / BKIK700171306714
LULUK WARDANNI / BKIK700171295314
YAYA / BKIK700171275714
PUSPITA DEWI / BKIK700171265914
ALISHA NADYA SHAVIRA / BKIK700171246314
SUSILAWATI / BKIK700171226714
YESI ESTRIA / BKIK700171207114
RIKA KARTIKA / BPK AAT /  BKIK700171185914
FITRI WULANDARI C / BKIK700171176114
MASRUKHIN ILA / BKIK700171156514
NURVIVI AFRIYANTI / BKIK700171605514
TINAWATI / BKIK700171584314
ENNO ENNO / BKIK700171574514
SANCAY COLLECTION / BKIK700171554914
YUANITA MIKE / BKIK700171535314
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700171505914
SRIMUJIATI / BKIK700171494514
YUNITA / BKIK700171474914
NANA RADIA SHANTY / BKIK700171455314
SAIRMA / BKIK700171435714
ITHA HASYIM COLLECTION / BKIK700171425914
FEBRIANI / BKIK700171406314
TRI RAWUDHOTUL / BKIK700171804714
UPIT FITRIANI / BKIK700171783514
IDA AYU / BKIK700171763914
SRI MULYANI / BKIK700171744314
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700171724714
VIVI JULIAWATY HERE / BKIK700171664314
RIESCA AGUSTINA / BKIK700171644714
LASARA LASARA / BKIK700171654514
UTTY / BKIK700171634914
YEYEN / BKIK700171615314
SUNITA / BKIK700171793314
YEYEN / BKIK700171773714
NURAENI / NANA SUMARNA / BKIK700171754114
AYU / BKIK700171734514
MEYSKE KANTU / BKIK700171714914
FITRI SIMAMORA / BKIK700171683914
TACHDI WALUYO / BKIK700171674114
MAYA PUSPA SARI / BKIK700171365514
NOVTY HATNUNIE / BKIK700171336114
KHALIMATUS SKDIAH / BKIK700171316514
LINDA SERAFIN / BKIK700171285514
DIKA WAHYUDI / BKIK700171256114
JENNI / BKIK700171236514
PUTRI PUJI LESTARI / BKIK700171216914
ERIKA SUHERMAN / BKIK700171195714
LIANA / BKIK700171166314
SILVIANI / BKIK700171146714
DIAN CHOLIDAH / BKIK700171127114
ANGGIA KINA / BKIK700171107514
YENYEN / BKIK700171086314
SANTI / BKIK700171066714
DIANICEL EKYANDRIE / BKIK700171037314
NANI KURNIASIH / BKIK700171824314
FETTY / UMI CICI / BKIK700171814514
HADI SUNARYO / BKIK700171943514
JJ BAGS SHOP / BKIK700171933714
DERIALIANI BURLIAN / BKIK700171914114
NOVY LAGENTU / BKIK700171892914
DEVI DARNIATI / BKIK700171873314
NY YAYAT HIDAYAT / BKIK700171853714
BPK MUHTAR / BKIK700171834114
HARTATI / BKIK700171923914
RINI WULANSARI / BKIK700171904314
TIANA KALAGATYA / BKIK700171883114
ESI NOVITA / BKIK700171863514
IMAR RAFIDA / BKIK700171843914
SUSI KURNIYATI / BKIK700172107214
FITRI SIMAMORA / BKIK700172076214
RESTY TAMONDO / BKIK700172056614
NI MADE SUMARTINI / BKIK700172027214
CINDY WALANGITAN / BKIK700171992514
CINDY ELSA AYUNDARI / BKIK700171972914
DWI WULANDARI / BKIK700171963114
AULIA SAKINAH / BKIK700172255814
PAIDA CHILIL / BKIK700172246014
HJ BAIQ HANDAYANI / BKIK700172236214
RIA / BKIK700172226414
KADEK LESTARI / BKIK700172216614
YULI ATI / BKIK700172206814
IIS LATIFAH / BKIK700172195414
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700172185614
DEVI AGUSTINA / BKIK700172175814
JUMIYATI HASAN FADLI / BKIK700172166014
SRI / MURNI / BKIK700172156214
DIYAH SETYORINI / BKIK700172146414
YUNI WIJAYATI / BKIK700172136614
MAULINA HAFIFI / BKIK700172126814
YULIANI PARANGINANGIN / BKIK700172117014
DWI APRILIANI / BKIK700172095814
ERNI YUSNITA / BKIK700172086014
NURUL FATIMAH / BKIK700172066414
ARIE JANUARTY / BKIK700172046814
RATNASARI KAMAL / BKIK700172037014
EKA YENI / BKIK700172017414
RIYATUN / BKIK700172007614
IKE NURLAILY / BKIK700171982714
MISRIDA IKIAWATI MAMA SYIFA / BKIK700172295014
RIZKI SUKESNA / BKIK700172285214
SUSI KURNIYATI / BKIK700172275414
FITIRANINGSIH / BKIK700172265614
EUIS HERAWATI / BKIK700171594114
BRAM / SANDRA / BKIK700171564714
EKA SRIYULIANTI / BKIK700171545114
SUMARNI / BU APONG / BKIK700171525514
FITRI KHOERIAH / BKIK700171515714
LISMA SILVIA / BKIK700171484714
LITA / BKIK700171465114
NURVIA ANGRAINI / BKIK700171445514
RAHMA / BKIK700171416114
NUR SYAMSIAH / BKIK700171394914


Resi MEX, Rabu 28 mei 2014

Yuli Artini Drop: Desi /  032190
Denok Zoo Zantiye Drop: Erika Mega Silviana / 032188
Henly Panjaitan / 032189

Resi JNE, Senin 26 mei 2014


MARTINA YISCA / BKIK700169732314
NININK NININK / BKIK700169722514
IKA SETYANINGRUM / BKIK700169702914
SUCIK INDRAWATI / BKIK700169681714
RATIH DWI ANDIANA / BKIK700169662114
DEWI YULIANTI / BKIK700169642514
ELFIA BHETARIA / BKIK700169622914
IBU RENA KEFI / BKIK700169613114
SELFI HENDRIKA / BKIK700169562514
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700170018014
NONA GRES MONE / BKIK700170008214
YULI WULANDARI / BKIK700169990314
LIE MIN CU ACU / BKIK700169980514
NANA / BKIK700169970714
TRI HARIYATI / BKIK700169960914
INDRAWATI / BKIK70016995114
MARITA DWI / BKIK700170227014
MILA ADO / BKIK700170217214
PATMI / BKIK700170207414
DHIANTI R IHSANA / BKIK700170196014
HELDAWATY / BKIK700170186214
DESI HADI / BKIK700170176414
HAYANI / BKIK700170166614
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700170156814
MURNI SUDIBYO / BKIK700170147014
SUZIE ASTRI / BKIK700170137214
NYIMAS NADIA / BKIK700170127414
AYU NAPITUPULU / BKIK700170117614
DESI MAYA PUTRI / BKIK700170107814
JALU ADI DWI LAKSONO / BKIK700170096414
ARIANTI ILHAM CELL / BKIK700170086614
HERU OKE TRISTANTO / BKIK700170076814
ARIN ROYANI / BKIK700170067014
MAILIANI STAF I.T / BKIK700170057214
CINDY WALANGITAN / BKIK700170047414
RURI NAJMI / BKIK700170037614
YULI ANI / BKIK700170027814
MASNI SETIANINGSIH / BKIK700169183714
SITI LAILATUNIFAH / BKIK700169164114
THARIE L / BKIK700169144514
ICHA / BKIK700169124914
NURA ADM KEUANGAN / BKIK700169105314
SITI UMI HANI / BKIK700169173914
EKA WATI / BKIK700169154314
BELINDA NURMEDINA / BKIK700169134714
ARINDA FALAH / BKIK700169115114
RAFIA / BKIK700169093914
NENG SUSI WIDYAWATI / BKIK700169314314
RASHA FASHIONSTYLE II / BKIK700169293114
SITI KHOTIJAH / BKIK700169273514
WAWAN / BKIK700169253914
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIK700169234314
YANNI / MAMA SELLA  / BKIK700169214714
DYMA HELINA / BKIK700169263714
DWI SOFIATUN / BKIK700169244114
MILA NOVIANI S / BKIK700169224514
PUSPITA SARI / BKIK700169204914
RINE MEYLISTRIANA / BKIK700169193514
DADAN CARDAN / BKIK700169433514
SUJANA / BKIK700169404114
DIAN PURNAMA / BKIK700169392714
DEDI BIN KADITA / BKIK700169373114
BUNDA KEANU / BKIK700169353514
SITI ROMLAH / BKIK700169333914
SIFA ARINDI / BKIK700169363314
PUTRI MEGA / BKIK700169343714
DESVINA AMALIA / BKIK700169324114
FITRIA SITU UTAMI / BKIK700169304514
CINDY WALANGITAN / BKIK700169283314
IRMA ISMAYANTI / BKIK700169462914
EKA MAHAWIBAWA JENI / BKIK700169453114
LILIN LINAWATI / BKIK700169423714
YOLANDA AJENG ARIYANA / BKIK700169413914
KURNIAWATI / BKIK700169382914
SHELLA / BKIK700169503714
GRACE WANGKE / BKIK700169492314
NIAR / BKIK700169482514
IIS / BKIK700169472714
RAHAYU OLSHOP / BKIK700169443314
ATIN / BUNDANYA PASHA / BKIK700169712714
WINDA / BKIK700169742114
INCA FAHNIRA / BKIK700169902114
INDI KURNIANINGSIH / BKIK700169880914
YENNY SETYORINI / BKIK700169851514
NANA  / BKIK700169831914
ANISA / BKIK700169812314
BUNDA NENI AFIANTI / BKIK700169791114
FITRIANI ARIEF / BKIK700169761714
SULASMI / BKIK700169691514
YUS WINARTI / BKIK700169671914
ADY BARATA / HASNA / BKIK700169652314
RIASTIFANI NUR FAUZIYAH / BKIK700169632714
UJANG TAWEL / BKIK700169603314
SYAHRIANTI / BKIK700169591914
SICILIA ASTHER SORMIN / BKIK700169582114
BPK MUHTAR / BKIK700169552714
ICHA B INDAH / BKIK700169542914
NINA / BKIK700169533114
PURNAMA REGALIA / BKIK700169523314
IRA WATI / BKIK700169513514
YANA ROSDIANA  / BKIK700169941314
MARDIAH RUKMIN NAJIB / BKIK700169931514
ERNI / BKIK7001699217114
MEYTRI GEETA YOLANDA / BKIK700169911914
RINA SUCIATI / BKIK700169890714
PT BANK MEGA / BKIK700169871114
SRIMUJIATI / BKIK700169861314
INDAH PURNAMA DEWI / BKIK700169841714
ERLIA ERLIA / BKIK700169822114
RISYA UMAMI / BKIK700169802514
NANA SAFITRI / BKIK700169781314
MICTA REMIE / BKIK700169771514
ISWATUN IIS / BKIK700169751914


Resi JNE, Sabtu 24 mei 2014


PUPU MARFUAH / BKIK700167871714
SIRLY MILIANY / BKIK700167852114
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700167832514
BETTY / BKIK700167812914
ARIES SETIA BUDI / BKIK700167781914
ESTRI HANDAYANI / BKIK700167752514
BP H.AMIN / BKIK700167981114
NOVITA GISSELA / BKIK700167961514
SITI KHOERUL KUSUMA DEWI / BKIK700167941914
POPPY DWI NURDIANI / BKIK700167932114
NINING DWIYANA / BKIK700167912514
LAILA RAHMI / BKIK700167891314
HANY ASHA / BKIK700167881514
NIKEN KUNCORO / BKIK700167861914
IRMA RETNO / BKIK700167842314
RISA NURFITRY / BKIK700167822714
CITRA / BKIK700167803114
PUTRI WARYANTI / BKIK700167791714
MEILINDA SIREGAR / BKIK700168055014
IIN WINEX / BKIK700168035414
NERI ANDIK / BKIK700168015814
CHAIRUNNISYAH BAFADHAL / BKIK700167990914
FITRIA / BKIK700167971314
RAUDATUL ZANNAH / MAMA RIDHO / BKIK700167951714
ISTI QOMAH / BKIK700167902714
YULIANTI / BKIK700168125214
AMBARWATI / HESTI / BKIK700168105614
ASMADI / BKIK700168084414
EKA KUSUMA DEWI / BKIK700168064814
SUCI HANDAYANI / BKIK700168045214
OLVA TRIYANI / BKIK700168025614
FITNI POSENDE / BKIK700168006014
NANI HASRIANI / BKIK700168244414
SITI NURLELA / BKIK700168224814
ECHA ECHA / BKIK700168205214
MARTINA YISCA / BKIK700168184014
HERNA HERNAWATI / BKIK700168164414
IRMA TRI PANGESTUTI / BKIK700168154614
DESI WANTRI NINGSIH / KBIK700168144814
YANNI / MAMA SELLA / BKIK700168135014
YULIANA ANGGITA / BKIK700168115414
LARAS MIA ASTUTI / BKIK700168094214
IMA KRISTI YANUARTI / BKIK700168074614
ROZA BETI / BKIK700168334214
MELI PURNAWATI / BKIK700168324414
RATNA PRAYADI / BKIK700168304814
FENTI IDA PALUPI / BKIK700168283614
SUMIATI KARTINI / BKIK700168264014
MISRA MISRA / BKIK700168254214
SUSI SUSANTI / BKIK700168215014
TIWUK YULIANTI / BKIK700168193814
LAILA ULFHA / BKIK700168174214
NUR AINI / BKIK700168404414
ROSY NILAWATI / BKIK700168393014
CHRISNA MALLIGNA / BKIK700168373414
ARYANI SISWANI / BKIK700168344014
KADEK WILANTINI ASIH / BKIK700168314614
RABIATUL ASLAMIYAH / BKIK700168293414
SARAH CYNTIA R / BKIK700168273814
GREYVOLIN SENDE / BKIK700168414214
MAILANI STAF IT / BKIK700168383214
SHIDQI BAHTIAR / BKIK700168363614
SAMPI ERYN / BKIK700168353814
 

Resi JNE, Jum'at 23 mei 2014


LAILA DZUHRIA / BKIK700166891614
NUR HIDAYAT / BKIK700166872014
DIAH HARDIYANTI / BKIK700166852414
FEBRI FITRIYANI / BKIK700166862214
RUNI KARUNIA / BKIK7001668842614
RIKA RAHAYU / BKIK700166823014
DEWI WAHYUNI / BKIK700166832814
LISA / BKIK700166813214
M YUSNI KURNIA / BKIK700166792014
NEVIANNA S / BKIK700166803414
SDR HARDJITO / SUCI / BKIK700166782214
DIAN RAHMAWATI / STUDIO / BKIK700167035714
NOPI NURMAYANTI / BKIK700167016114
EKA ARI / BKIK700166991214
DEDY MARDIYONO / BKIK700166981414
RACHMA WATI / BKIK700166961814
MALA FITRIANTINI / BKIK700166971614
MARASYITHAH VITA / BKIK700166952014
TB ARIF SATIA DARMA / BKIK700166942214
TRI WIDYA NINGSIH / BKIK700166932414
IIS RULLY YUNIAR / BKIK700166912814
TAUFIK PURWA NUGRAHA / BKIK700166922614
YUNITA / BKIK700166903014
WATIK / BKIK700166881814
IDAH ROSIDAH / BKIK700167125514
WARIH PRASETYANI / BKIK700167094514
DEWI YULIANTI / BKIK700167084714
NITA TIFANI / BKIK700167065114
RETRI UTAMI / BKIK700167074914
FENDI / BKIK700167055314
GALIH PERWITASARI / BKIK700167045514
DEVI DARNIATI / BKIK700167025914
NANI ROSE / BKIK700167006314
RHIA AGUS / BKIK700167244714
BIROL WALIDANI / BKIK700167225114
SETIAWATI / BKIK700167205514
NUNIEK / BKIK700167184314
NINDI WAHYU UTAMI / BKIK700167194114
ARANIA / BKIK700167174514
NENGSIH / BKIK700167154914
EUIS / BKIK700167164714
CHRISTINA DYAH ULUPI / BKIK700167145114
LIS NURRANI / BKIK700167135314
RINA WIANDANI / BKIK700167115714
FITRI / BKIK700167105914
EKO LANI / INDAH RAHAYU / BKIK700167344314
NAILA / BKIK700167324714
WARSI IHSANI / BKIK700167314914
LENI JULIAWATI / BKIK700167293714
FEBRIANI / BKIK700167264314
HARNIA NITA SARI / BKIK700167283914
TADZKIROTUL MAKIYAH / BKIK700167274114
VITA / BKIK700167254514
ELIKA / BKIK700167234914
HAISAH / BKIK700167215314
SUSMINA / BKIK700167443914
WIWIN WINARNI / BKIK700167424314
SEPTI KRISTANTI HK DEPARTEMENT / BKIK700167404714
DIYAN / BKIK700167383514
DESSY / BKIK700167363914
PUTRI WULAN / BKIK700167414514
WHENI ASTRIAVI / BKIK700167393314
YATI SAFITRI / BKIK700167373714
MAS HERI ALT ANDI MOTOR / BKIK700167354114
VALENCIA HENY / BKIK700167334514
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIK700167533714
SUSI / BKIK700167543514
DESI KURNIA PUTRI / BKIK700167523914
SUSI KURNIAYATI / BKIK700167504314
ARIMULA A / BKIK700167483114
LINDAWATY TANAMAL / BKIK700167463514
RINA S / BKIK700167514114
TINNA / BKIK700167492914
TRI SUKMA / BKIK700167473314
TONY SOESONO / BKIK700167453714
MERY / BKIK700167434114
YULI ASTUTI / BKIK700166772414
GUSTI AYU / BKIK700166743014
SORAEDA NURFANI / BKIK700166762614
DEWI RUSNANDAR / BKIK700166752814
EDHA IVAN / BKIK700166733214
RATIH PRATIWI / BKIK700166713614
SEPRIA MAHARISKA / BKIK700166723414
FEBRY LISTIA DEWI / BKIK700166703814
AYU YUSIDAH / BKIK700166682614
SUSWANTI DWI RAHAYU / BKIK700166653214
FANI FANIATI / BKIK700166692414
AMELIA TAHIJA / BKIK700166672814
SITI RASIDAH / BKIK700166663014
ACHMAD SYAFII / BKIK700166633614
HARUM NURDIAH / BKIK700166614014
DIAH NUR ARISTA / BKIK700166592814
FITRI LESTARI / BKIK700166573214
MAULINA HAFIFI / BKIK700166553614
LUH PUTU KERTHINADI / BKIK700166563414
DWI NINGRUM / BKIK700166643414
LULU FAUZIAH / BKIK700166623814
EKA NUR FITRIANI / BKIK700166604214
YOLANDA YUDITH / BKIK700166583014


Resi MEX Kamis, 22 Mei 2014

Henly Panjaitan / 012130 NV

Woro Dini Rahmayani / 012186 NV

Lani Setyowati / 012185 NV

Novi P / 012184 NV

Eni Lusiyanti/Ahong / 012181 NV

Minarni / 012182 NV


Resi JNE, Kamis 22 mei 2014


SONYA ALFIRA / FISIB / BKIK700165704114
BHEA QUEEN / BKIK700165682914
ANDIATI ZULIANI / BKIK700165663314
KYKY SAMBARA / BKIK700165643714
MUROD / BKIK700165624114
FENTY RUNIAWATI / BKIK700165524514
HANY MARTISSANY / BKIK700165504914
TIEN RAHAYU / BKIK700165483714
LAILA RAHMI / BKIK700165464114
TRIYANTININGSIH / BKIK700165604514
YUNITA SEPTIAN / BKIK700165583314
YULIA FAHLEVY / BKIK700165553914
INDAH OKTARIANI / BKIK700165444514
NURMA KRISTANTI / BKIK700165434714
OTI BUDIANTO / BKIK700165415114
WISNU WIDAWAN / BKIK700165393914
FITRI MAHANI LUBIS / BKIK700165514714
MEGAWATI / BKIK700165493514
EKA LESTARI / BKIK700165473914
SUSI SUSANTI / BKIK700165374314
JALU ADI DWI LAKSONO / BKIK700165354714
MULYADI JAELANI / BKIK700165335114
JJ BAGS SHOP / BKIK700165315514
TRIRA YUSMA / BKIK700165454314
DITA AYUDIA / BKIK700165424914
NUR RIA TAMA / BKIK700165405314
MAYA PRAMUDITA / BKIK700165384114
RESTU EKA DESFY / BKIK700165294314
SITI ROMLAH / BKIK700165274714
ARI PRATIWI / BKIK700165255114
YUNI MANGESTI / BKIK700165235514
NANDA AFRIYANTI / BKIK700165364514
DIAH KRISTANTI / BKIK700165344914
RINA APRIANTI / BKIK700165325314
DWI APRILIANI / BKIK700165305714
DEVY SUSANTI / BKIK700165215914
MAYA PUSPA SARI / BKIK700165194714
DEWI CHATULISTIANI / BKIK700165184914
AMELIA PATRICIA TAHIJA  / BKIK700165284514
ANGGIA KINA / BKIK700165264914
TINNA / BKIK700165165314
CHAIFATUN NIKMAH / BKIK700165155514
MUTHMAINNAH UMAR / BKIK700165245314
LARAS MIA ASTUTI / BKIK700165225714
ARIKA / BKIK700165135914
LITA / BKIK700165116314
RASMIYANTI / BKIK700165095114
SYAHRIFAUZI / BKIK700165206114
ARIE KUSUMA  / BKIK700165175114
IBU EMA / BKIK700165145714
UMI / BKIK700165085314
EUIS AISYAH / BKIK700165065714
SUGIYANTI PURNIKASARI / BKIK700165055914
RATU TIFFANI / BKIK700165126114
ERI RIANI / BKIK700165106514
LAILATUL AROFAH / BKIK700165036314
NUNIEK JS / BKIK700165026514
IMAR FARIDA / BKIK700165075514
ABDIANA EKA PRIHASTUTIK / BKIK700165046114
RAHIL / BKIK700165016714
EKA SETYAWATI / BKIK700165006914
SISWANTORO / BKIK700164982014
RESNAWATI / BKIK700164962414
YENI MULYANI / BKIK700164942814
DEVI / LAIQA / BKIK700164933014
AJENG YUANI / BKIK700164913414
NAILA / BKIK700164892214
NURIDAWATI / BKIK700164882414
NOVI / BKIK700164862814
IMA ALATAS / BKIK700164991814
NURVIANA / BKIK700164972214
LADY OCTORA / BKIK700164952614
HERA  / BKIK700164923214
BUDIAH SH.SI / BKIK700164903614
SUSWANTI DWI RAHAYU / BKIK700164872614
REMILDA FEBRUASTUTI / BKIK700165882114
EKA HENY NILASARI / BKIK700165852714
MADE SILALAHI / BKIK700165823314
INDAH FOURINA PRAHSATI / BKIK700165803714
AGUSTIONA HIDAYAT  / BKIK700165772714
RISVITA DEWI NST / BKIK700165762914
SITI ROSMALASARI / BKIK700165872314
IRNA PARILIANI / BKIK700165862514
FATMA SABAN / BKIK700165842914
RAKSI ULFA / BKIK700165833114
YANTI HARI SETIAWATI / BKIK700165813514
TITIAN NINGRUM / BKIK700165792314
LIESA MARISKA / BKIK700165782514
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700166016414
MEGA WIDYA REZANTI / BKIK700166006614
TITIK NURLAILATUL / BKIK700165991514
MENA ELVINA / BKIK700165981714
TIANA KALAGATYA / BKIK700165971914
ROBIATUL ASHRI / BKIK700165962114
HINTA RAHMI / BKIK700165952314
OKTA VINAWATI / BKIK700165942514
MRS HESTY / IBU SRIYATI / BKIK700165932714
FEBRIANI / BKIK700165922914
ITA ROSITA / BKIK700165913114
YULIANA PRAJAMUKTI / BKIK700165903314
MARTINA YISCA / BKIK700165891914
ARIN ROYANI / BKIK700165713914
SUCI HANDAYANI / BKIK700165692714
YOSSY EMRAN / BKIK700165673114
ARNETHA RAINTUNG / BKIK700165653514
DWI RETNOWATI / BKIK700165633914
SEBUNGSU TANOH / BKIK700165614314
EKO NOPIYANTO / BKIK700165593114
RIA JANUAR / BKIK700165753114
YANTI YULIANTI / BKIK700165743314
YULIA SYAFFIRA / BKIK700165733514
SELVI ROSALINA / BKIK700165723714
ASTI SETYO RINI / BKIK700165573514
NOVISA / BKIK700165563714
YEYEN / BKIK700165544114
ADITYA S / BKIK700165534314

Resi JNE, Rabu 21 mei 2014


ANNE NOVITSARI / BKIK700164464414
JASILLE / BKIK700164474214
ALBIR HIJAB / BKIK700164444814
ROSY NILAWATI / BKIK700164425214
ASMAHANI / HANIE / BKIK700164405614
BAITI / BKIK700164384414
SULENI / BKIK700164364814
HILMI FARIDI / BKIK700164484014
INDAH FOURINA / BKIK700164355014
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700164335414
OLVA TRIYANI / BKIK700164306014
SITI AISYAH / BKIK700164325614
TIRZA MALAMTIGA / BKIK700164415414
EMA RATNAPURI / BKIK700164454614
HAYANI / BKIK700164435014
DWI KARTIKA / BKIK700163913714
YEYEN / BKIK700163892514
MUSLIHATI / ATUN / BKIK700163882714
TITIAN NINGRUM / BKIK700163863114
SETIAWATI / BKIK700163843514
YEYEN / BKIK700163823914
HIDAYATUNISA / BKIK700163804314
LITA SARI / BKIK700163923514
SITI ISTIQOMAH / BKIK700163903914
FIANA PRASETYO / BKIK700163872914
LARAS / BKIK700163853314
INA MAISTRIANI / IKHSAN / BKIK700164036614
AMELIA PATRICIA TAHIJA / BKIK700164017014
SITI UMI HANI / BKIK700163992114
RIANTO TAMBER / BKIK700163972514
IBU MISNA / BKIK700163952914
ANDRIK SUHENDRO / BKIK700163933314
LARAS MIA ASTUTI / BKIK700164026814
FITRIA SUPIANA WATI / BKIK700164007214
ENI WANG / BKIK700163982314
RUPI LESTIANI P / BKIK700163962714
TUTI HERAWATY / BKIK700163943114
LAILA RAHMI / BKIK700164126414
ELSA MAROS / BKIK700164106814
BAITI / BKIK700164085614
ULPHA / BKIK700164066014
VIVI JULIAWATY / BKIK700164046414
ELLY SUSIANA / BKIK700164185214
PUTRI WARYANTI / BKIK700164165614
DESI HADI / BKIK700164146014
WENI OKTAPRATIWI/ BKIK700164116614
BELINDA NURMEDIANA / BKIK700164095414
YENNY / BKIK700164075814
YURISKA NOVITA / BKIK700164056214
DIAN / BKIK700164195014
TIWUK YULIANTI / BKIK700164175414
MARTINA YISCA / BKIK700164155814
RITA HARYATI / BKIK700164136214
NOVITA SALUNG / BKIK700164265214
TANTI / BKIK700164245614
SUSI KURNIYANTI / BKIK700164216214
EMA WARDHANI / BKIK700164284814
ERLYNA PRADASRI / BKIK700164275014
BIDAN NURHAWANI / BKIK700164394214
FEBRIANI / BKIK700164374614
FRILZANIA SOFYAN / BKIK700164255414
IBU LILING / BKIK700164235814
NURIZA ERYUTI / BKIK700164345214
FARICHA / BKIK700164315814
MEMEY JEJOISH / BKIK700164294614
KOES SITI WINARNI / BKIK700164226014
IDA ROHAENI / BKIK700164206414
TETI HIDAYATI / BKIK700163833714
ZULFAH / BKIK700163814114
ERLIN BAU / BKIK700163783114
AMINAH / MAMA INA / BKIK700163763514
JINGGA / BKIK700163734114
SUNITA / BKIK700163724314
M.ILYAS / BKIK700163704714
ELIS PRIYANTI / BKIK700163792914
ELIS LISNAWATI / BKIK700163773314
NIDYA ULFAH / BKIK700163753714
TRIYATININGSIH / BKIK700163743914
DERLIANI BURLIAN / BKIK700163714514

Resi JNE, Selasa 20 mei 2014


TITIE TITIE / BKIK700163146314
LUH ARTINI / BKIK700163056514
SRI YULIA UTAMI / BKIK700163036914
DERLIALIANI BURLIAN / BKIK700163017314
LINCE ICE / BKIK700162992414
RIESKA SEPTIANTI / BKIK700162972814
SUSISANTI / BKIK700162953214
OLIVIA LESTARI / BKIK700162933614
LINDA WAHYUNI / BKIK700163046714
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700163027114
PURWADI BMT / BKIK700163007514
RAHMA / BKIK700162982614
LAILA RAHMI / BKIK700162963014
MARINA / BKIK700162923814
DIAN RAHMADANI P / BKIK700162904214
NAMERA DEWI / BKIK700162883014
RENI WAHYUNI / BKIK700162873214
WIWI / MAMA HAIKAL / BKIK700162853614
ERP TITIS / BKIK700162834014
RIZKI RAMADANI / BKIK700162943414
BELINDA NURMEDINA / BKIK700162914014
NAYA / BKIK700162892814
SETYAWATI / BKIK700162863414
HARTINA / BKIK700162843814
UPIT FITRIANI / BKIK700162824214
VENIE LUBIS / BKIK700163255714
FARIDA SHAFIRA / BKIK700163245914
RINDI SUANTIKA / BKIK700163116914
SHERLY DALA / BKIK700163095714
ASIH HARYANI / BKIK700163076114
OKTRI ARIYANTI / BKIK700163136514
FITRI FATHIMAH / BKIK700163165914
NOVA DAMAYANTI / BKIK700163126714
SETIAWATI / BKIK700163107114
BPK SYAHRIAL S S / BKIK700162085914
MRS HESTY / IBU SRIYATI / BKIK700163066314
IMA BALFAS / BKIK700163175714
IRMA AGUSTINA / BKIK700163195314
NANA SULISTYOWATI / BKIK700163206714
EKA FRESTY / BKIK700163185514
BIDAN SUKARAH / LALA / BKIK700163216514
RIRIN SETYOWATI / BKIK700163226314
ERA SARTIKA / BKIK700163236114
ELLIS KURNIASARI / BKIK700162814414
SUCI HANDAYANI / BKIK700162793214
RAKSI ULFA / BKIK700162773614
UDIN / BKIK700162763814
FATMAWATI ZAHRIYA / BKIK700162744214
DEVITHA VARADHIBA / BKIK700162734414
MAYA PRAMUDITA / BKIK700162714814
SARAH SYNTIA R / BKIK700162615214
DESRYUNITA GINTING / BKIK700162594014
LINDA WAHYUNI / BKIK700162574414
BINTI MUAWANAH / BKIK700162564614
ZUFRI MOPILI / BKIK700162554814
ENDAH S / BKIK700162804614
PRATU ERI WAHID A / BKIK700162783414
PUTRI NOVIANTI / BKIK700162754014
ERMA KRISMA DIANA / BKIK700162724614
ARLINDA / ADE / BKIK700162705014
SRIATI SILITONGA / BKIKL700162683814
DEVI NOVIANTI / BKIK700162693614
DWI UTARI / BKIK700162674014
DESTIANA PUSPASARI / BKIK700162664214
LIE MIN CU ACU / BKIK700162654414
DIAN TRIANI / BKIK700162644614
NOVIYANTI WARDANI / BKIK700162634814
IRMAYANI / BKIK700162625014
DEVI MYLYANINGSIH / BKIK700162605414
SUPPLY CHAIN U/P YUNI SUCI / BKIK700162584214

Resi JNE, Senin 19 mei 2014


LEOTA ANGIT / BKIK700161933914
YUNITA / BKIK700161914314
YULIS / BKIK700161893114
DINA SAVITA / BKIK700161873514
ZULFAH / BKIK700161853914
IRMA MARYANI / BKIK700161824514
YASINTA OLA / BKIK700162017614
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK700161992714
NUR TANG / BKIK700162056814
TRIA DWI / BKIK700162037214
NURUL ATIKA / BKIK700162027414
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700162007814
ARMA SUSTER TRAVIS / BKIK700161982914
MELLY ZALDRI / BKIK700161953514
TINNA / BKIK700162086214
DIAN PUJI / BKIK700162066614
NOLLY / BKIK700162107414
M FADLI / BKIK700162117214
TRI HARIYATI / BKIK700162096014
IRMA RETNO / BKIK700162076414
RENNY WIJAYANTI / BKIK700162047014
IRNA YUNITA / BKIK700161814714
UMI LESTARI / BKIK700161793514
NIAR ISMAWATI / BKIK700161754314
TIKA / BKIK700161734714
CHANDRA PUSPITASARI / BKIK700161724914
MARTINA YISCA / BKIK700161684114
RESTU PUJI / BKIK700161804914
SRI YULIA UTAMI / BKIK700161783714
RUSMAWATI ANGGRAINI / BKIK700161764114
SASNITA / BKIK700161744514
DINA SAVITA / BKIK700161715114
BUNGA RAMNIATI / BKIK700161693914
HERI KISWANTO / BKIK700161664514
IBU SUWARSIH / BKIK700161674314
SITI MAEMUNAH / BKIK700161654714
AGRIANI / BKIK700161635114
MIIS YULI YUNIAR / BKIK700161625314
CITRA / BKIK700161605714
JONI ARIYANTO / BKIK700161584514
FITRIANI NINGSIH / BKIK700161574714
RUMI / BKIK700161555114
SRI DEWI SALLIMA / BKIK700161535514
LASTRI / BKIK700161973114
RIFNA CHASANAH / BKIK700161963314
ESTRI YULITA SARI / BKIK700161943714
MIMI / BKIK700161924114
SITI BADRIAH / BKIK700161904514
PRIYA RAHAYU / TERMINAL SAFETY / BKIK700161883314
ERI IRNAWATI / BKIK700161863714
HANI FATUL FITRIA / BKIK700161844114
RATNA PRAYADI / BKIK700161615514
ARIES SETIABUDI / BKIK700161594314
NITA WINDANINGSIH / BKIK700161644914
TINAWATI / BKIK700161834314
ROSMARIA ARKOSARI / BKIK700161705314


Resi JNE, Jum'at 16 dan Sabtu 17 Mei 2014


SUMAR SANMURADI / BKIK700160864014
ALBUDIMAN / MIRA / BKIK700160844414
EKA FRESTY / BKIK700160815014
DESRILA YUNETI / BKIK700160805214
RESA AGUSNA / BKIK700160793814
FERLI LAMONTA / BKIK700160873814
NURJANNAH / BKIK700160854214
CITRA / BKIK700160834614
DYAN / BKIK700160824814
SELLA SEPTIANI / BKIK700160904814
ITA ROSITA / BKIK700160893414
MUNI / PT BINTANA EKA NUSA / BKIK700160176614
ARINDA FALAH / BKIK700160157014
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700160147214
YANUARGA SENO ADI / DEVI / BKIK700160137414
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIK700160127614
MOHAMMAD RIVAN / BKIK700160117814
FAUZI ABDUERAHMAN / IZI / BKIK700160108014
SURYA DWI WIJAYA / BKIK700160077014
BRERO MARGANA NASUTION / BKIK700160057414
AMY / BKIK700160037814
SANTI / BKIK700160018214
VERENE MEYRIEKE / BKIK700159990514
ESTRI YULITA SARI / BKIK700159970914
ERNAWATI / BKIK700169961114
KIKIN APRIYANI / BKIK700159931714
SUSI / BKIK700159921914
ENI / BKIK700159902314
GINA AGUSTINA / BKIK700160506414
YENNY TJANDRA / BKIK700160485214
DITA / WANDI / BKIK700160475414
ARI MUFIDHOH / BKIK700160465614
SITI FATIMAH / BKIK700160446014
PUJI SLAMET / BKIK700160436214
SARTIKA CANDRA DEWI / BKIK700160426414
YANTI SIMBOLON / BKIK700160395414
AMELIA PATRICIA TAHIJA / BKIK700160375814
NANI ROSEI / BKIK700160356214
RINA PURWATI / BKIK700160336614
KIKI ERNAWATI / BKIK700160326814
RESTI NANDA SARI / BKIK700160307214
RIZKY NUR FATIMAH / BKIK700160286014
RATIH ADININGTYAS / BKIK700160266414
RATNA WATI / BKIK700160246814
MELINDA / BKIK700160237014
E BAGS / BKIK700160217414
RASTY HIKMAHWATY / BKIK700160416614
LILIS LESTARI / BKIK700160406814
PIPIN ARI SUTEJO SH / BKIK700160385614
DESVINA AMALIA / BKIK700160366014
DESI MAULINDA / BKIK700160346414
SUGIARNI FATMANINGSIH / BKIK700160317014
MANDA SARI / BKIK700160295814
NURVIANA / BKIK700160276214
ANITA / A EBIT / BKIK700160256614
DINA SASVITA / BKIK700160227214
SUMARNI / BKIK700160207614
ESIH EPRIANTI / BKIK700160196214
BPK IMAM ANGGARUDIN POCARI S / BKIK700160186414
NURLIA / BKIK700160166814
ETI JUNIATI / BKIK700160096614
ATHI PURNASARI / BKIK700160086814
DWI APRILIANI / BKIK700160067214
MAMA CHIKA / IYAH / BKIK700160047614
ROSY SUSANTI / BKIK700160028014
SETIAWATI / BKIK700160784014
PUPUT / BKIK700160754614
DIAJENG NAOMI / BKIK700160735014
ATIK ROKHIMAH / BKIK700160715414
RINI OKTARIZA / BKIK700160705614
ISMA AKYUWEN / BKIK700160684414
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700160664814
MARNI SUKANTI HALAWA / BKIK700160645214
HESTI HERAWATI / BKIK700160615814
RUHANIATUL MAULIDAH / BKIK700160594614
PUTRI MEGA / BKIK700160575014
FADILAH AMALIAH / BKIK700160545614
SAIRMA / BKIK700160535814
BELLA ASTHARINA / BKIK700160526014
ANI HANIPAH / BKIK700160516214
GUNTUR PRASETYOWATI / BKIK700160495014
RINA PRIYANDOKO / BKIK700160774214
PUTRI WARYANTI / BKIK700160764414
HAPSAH / BKIK700160744814
MARTINA YISCA / BKIK700160694214
KHARISMA WIJAYA / BKIK700160674614
YUNITA / BKIK700160655014
WALUYO ADI S / BKIK700160635414
NOLA SILVIA / BKIK7001160625614
DIRGA NOVA / BKIK700160606014
ERNI OKTARIA / BKIK700160584814
DEWI ROFIQOH / BKIK700160565214
MURNIATI MURNIATI / BKIK700160555414

Resi JNE, Rabu 14 Mei 2014


FEBRY VALENTINA / BKIK700158971214
LITAA SARI / BKIK700158951614
EKA HENY NILASARI / BKIK700158912414
WALUYO ADI S / BKIK700158902614
NIA SEPTIANA / BKIK700158891214
MAHARDIKA LIANDO / BKIK700158871614
TRI HARIYATI / BKIK700158852014
ROBRIKKA N ARITONANG / BKIK700158842214
SUNITA / BKIK700158922214
MIMAY / MYSHOP / BKIK700159015714
SANIYAH / BKIK700158990814
AMELIA PATRICIA TAHIJA / BKIK700159074514
ETI JUNIATI / BKIK700159094114
ICE HARIANTI / BKIK700159054914
ITA ROSITA / BKIK700159035314
ASIH FITRIYANTO / ABIA / BKIK700159025514
BELAFANI / BKIK700159064714
RAMADHANIA NAZRY / BKIK700159084314
RULLY INER WOLO / BKIK700159045114
LENA  / BKIK700159005914
LINDA SERAFIN / BKIK700158981014
ENDAH / BKIK700158961414
APRILLIANA DWI KARTIKA / BKIK700158941814
KARINA MAHARDIANA / BKIK700158932014
EMA SUHAEMA / BKIK700158881414
IRMAN SANTOSO / BKIK700158861814
LENA LORIANSIH / BKIK700158832414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIK700158812814
UNI / BKIK700158781814
CHIRISTINE SUGIANTO / BKIK700158762214
HARINI MARIANA / BKIK700158742614
ASHRI / RADHIYAH / BKIK700158723014
BERNADET / BKIK700158822614
JULITA MURNI / BKIK700158803014
RENDI ALGA DIVISI HOUSE / BKIK700158791614
AFRI MUGHNI RUFIATI / BKIK700158772014
SITI MUNAWAROH / BKIK700158752414
VALENCIA HENY / BKIK700158732814
YOLANDA DAUD / BKIK700159105514
DESI LESTARI / BKIK700158713214
LIA NIRAWATI / BKIK700158692014
ERWIN TRI RAHARTYO / BKIK700158682214
YENI HENDRA / BKIK700158662614
NINING PUTERI KATILI / BKIK700158643014
MITA RARIANI / BKIK700158623414
EVA YULIYANTI / BKIK700158603814
DEWI SULASTRI / BKIK700158582614
PIPIN ASRI SUTEJO / BKIK700158563014
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700158553214
MASTIAH / KARIL / BKIK700158533614
HENI HERAWATY / BKIK700158703414
DINA MEIYANI / BKIK700158672414
NOVITA SARI / BKIK700158652814
RESTI / BKIK700158633214
MURTI SAFITRY / BKIK700158613614
MARIANA / BKIK700158592414
BUDIAH SH.M.SI / BKIK700158572814
YUSHINTA NANDI / BKIK700158543414
RENY / BKIK700158523814


Resi JNE, Selasa 13 Mei 2014


ERIKA NURHAYATI / BKIK700157444114
YENI OKH / BKIK700157434314
MEIRIZA OLALA / BKIK700157414714
DIANA MULTY W / BKIK700157383714
VOIRGINE MEWO / BKIK700157364114
RIA / BKIK700157334714
MUFIDAH / PEJAHIT GUFRON / BKIK700157393514
FARRAS WAFA K / BKIK700157373914
TRI MULYANI / BKIK700157354314
VERA RETNO W / BKIK700157344514
PRISKA RAHMAWATI / BKIK700157324914
RINA S / BKIK700157315114
JULY HANUM / BKIK700157293914
NELY / BKIK700157274314
MARTINI MARTINI / BKIK700157264514
AGNES PEMILA SARI / BKIK700157244914
SANDRADIVA / BKIK700157305314
TJUMBANA DEWI / BKIK700157284114
WIJAYANTHI KESUMA WARDHANI / BKIK700157254714
AMI / BKIK700157235114
DINA SASVITA / BKIK700157225314
FREDERIKA YOLAND H / BKIK700157582914
HERLIN NATALIA / BKIK700157662914
ITI AISYAH / BKIK700157643314
BUDI ROCHMAT / BKIK700157623714
FITRIA NURHAPSARI / BKIK700157604114
RANIA GHINA AFIFAH / BKIK700157592714
RINA JUMIATI PARIDA / BKIK700157573114
PURNAMA REGALIA / BKIK700157553514
DEWI HARTATI / BKIK700157533914
SELVI YULIA NATALIE / BKIK700157514314
PUJI SETIAWATI / BKIK700157493114
FIFI SURYA / BKIK700157473514
ASMULYADI / BKIK700157453914
IBU UMI MUHYATI / BKIK700157424514
HERY PUJIANTO / BKIK700157404914
SRI WAHYUNI YUYUN / BKIK700157563314
KARUNIA ANURMA / BKIK700157543714
EWI TRIKURNIAWATI / BKIK700157524114
RENI WIDIASTUTI / BKIK700157504514
ROBI / BKIK700157483314
SARIWINDAYANTI / BKIK700157463714
LINCE ICE / BKIK700157862114
AAS / BKIK700157842514
ESIH EPRIANTI / BKIK700157822914
SUJIMAH / BKIK700157803314
HUSNUL KHOTIMAH / BKIK700157791914
RIANA / BKIK700157752714
RIA PUTRI SHANTI / BKIK700157742914
JULIANTY / BKIK700157713514
IBU YANI / WARNET NKZEN / BKIK700157703714
UMI HANIK / BKIK700157682514
UDIN / APRILIYANI / BKIK700157782114
JAMILIA BT UMAR / BKIK700157772314
DESI HADI / BKIK700157762514
ENNY ASLIMAH / BKIK700157733114
UUN KUNAESIH / BKIK700157723314
ERWIN TRI RAHARTYO / BKIK700157692314
ARNETHA RAINTUNG / BKIK700157672714
RENY AFRIANI / BKIK700157653114
ESTER / BKIK700157633514
ZULKIFLI SD / BKIK700157613914


Resi JNE, Senin 12 Mei 2014


IRA PRASTIKA / BKIK700156653414
ICE HARIANTI / BKIK700156633814
DWI YUNITA LARASATI / BKIK700156614214
FRILZANIA SOFYAN / BKIK700156663214
PANCA SETYANTI / BKIK700156643614
ALFISAH / BKIK700156624014
MARDIANA / BKIK700156604414
ENI / TOKO SOFIE SEKURA / BKIK700156593014
IMELDA CHRISTIE / BKIK700156573414
BAHRUM ANDI BAKRI / BKIK700156553814
PUTU EDY / BKIK700156583214
MAITA ATMI NASTITI / BKIK700156563614
ENDANG LUPITASARI / BKIK700156534214
AMINAH SARDIYAH / BKIK700156514614
CHRISTI RINI / BKIK700156374214
UJANG TAWEL / BKIK700156344814
NUR'AENA  / BKIK700156325214
TIA YULITA / RUANG GARUDA / BKIK700156305614
UDIN ACEH SAIFUDDIN / BKIK700156315414
UNI / BKIK700156294214
WENNI HANDAYANI / BKIK700156274614
VIERNA / BKIK700156255014
LAYLA / OPIK / BKIK700156245214
IDA AYU OKA CHANDRA / BKIK700156225614
SITI KHOLIFAH / BKIK700156284414
AMELIA TAHIJA  / BKIK700156264814
SRI WAHYUNI / BKIK700156235414
KYKY SAMBARA / BKIK700156206014
ELIES RAKHMAWATI / BKIK700156184814
YULIA HERDIANTI / BKIK700156175014
IKA KUSMIATI PUTRI / BKIK700156155414
NURITA / ATENG / BKIK700156135814
SRI ERLENA ARIANI / BKIK700156215814
IRA / BKIK700156194614
YOPI FITRI ARISKA / RARIS / BKIK700156165214
DIAN PUSPITASARI / BKIK700156145614
WATIK WATIK / BKIK700156126014
SARTIKA THICKA / BKIK700156116214
SUGENG WARODOYO / BKIK700156095014
JUWITA SARI / BKIK700156075414
DEVI DESVA AYU / BKIK700156055814
INDRIATI / BKIK700156026414
ELSA NURHAYATI / BKIK700156106414
RATRI HARYUNING DYAH / BKIK700156085214
TITIK NURLAILATUL KHASANAH / BKIK700156065614
KHATINI TINI / BKIK700156046014
MISPA / BKIK700156036214
JUMMATUL KOIP / BKIK700156016614
DIAS NAILIL MUNA / BKIK700155991714
RIRIN / VIVI / BKIK700155972114
IMA BALFAS / BKIK700155952514
USWATUN AZIZAH / BKIK700155932914
NIA SEPTIANA / BKIK700156006814
HELLY HAMID / BKIK700155981914
MARTA RUBIYANTI / BKIK700155962314
NOVA SARI / BKIK700155942714
ATI YULIARTI / BKIK700155923114
INDAH RARASATI / BKIK700155903514
MRS ERNI MEIYANTI / BKIK700156544014
RIA STUTI / BKIK700156524414
MARLYNA CHRISTINA / BKIK700156504814
MIMAY SHOP / BKIK700156483614
SUSI / BKIK700156473814
RISMA / BKIK700156454214
ADY BARATA / HASNA / BKIK700156444414
ANI KUSDIANI / BKIK700156493414
SUSI YULA AGUSTIN / BKIK700156464014
NOVALINA ROSA / BKIK700156434614
ERLIN / BKIK700156415014
CANDRA PUSPITA / BKIK700156393814
SARI PUJI ASTUTI / BKIK700156424814
RIYANI / BKIK700156405214
WENNY ANASTASIA / BKIK700156384014
MEGA EVITA SARI / BKIK700156364414
SRI YULIA UTAMI / BKIK700156354614
WIWI MAMA HAIKAL / BKIK700156335014
VALENCIA HENY / BKIK700155913314
DANANG RIAN / BKIK700155882314
ANNY / BKIK700155862714
S MUTHIA GHITA / BKIK700155852914
AVIAN RAMALA B / BKIK700155823514
ALI AMRAN / BKIK700155892114
GITA AMANADA / BKIK700155872514
LILIS SULIS SETYOWATY / BKIK700155843114
RITA YUNIA / BAGIAN ACOUNTING / BKIK700155833314
FAUZI ABDUERAHMAN / IZI / BKIK700155813714
HARTONO / BKIK700155803914

Resi JNE, Sabtu 10 Mei 2014


YULIATI / BKIK700154892414
ISTI QOMAH / BKIK700154872814
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700154843414
WORO DINI RAHMAYANI / BKIK700154833614
OLVA TRIYANI / BKIK700154804214
YANTI SIMBOLON / BKIK700155095314
ETI JUNIATI / BKIK700155075714
RAUDHOH SAMOSIR / BKIK700155056114
YOLA KARLINA / BKIK700155036514
AAN KOMALASARI / BKIK700155007114
AI / BKIK700154982214
PUTRI BUNGA / BKIK700154962614
HENING WINAHYU ADI / BKIK700154923414
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK700154913614
YUNI / BKIK700154952814
NURMILA / BKIK700155145914
UTAMI NINGSIH / BKIK700155116514
DWIKA PRATIWI NOVI S / BKIK700155136114
NILA WATI SETIAWAN / BKIK700155126314
AENI / BKIK700155106714
IBU SUCI / BKIK700155085514
INDRA JAYA PRATAMA / BKIK700155065914
MUHAMAD RAMDANA / BKIK700155046314
MERI SEPTIANI / BKIK700155026714
IRMA AGUSTINA / BKIK700155016914
INDO SHOP / BKIK700154992014
IBU FURI / BKIK700154972414

Resi JNE, Jum'at 9 Mei 2014


RINA S / BKIK700154294814
DINA DALIMUTHE / BKIK700154316014
WINDA PERMATASARI / BKIK700154285014
IMAMATIL KHUROTI / BKIK700154265414
NOVI ERISWATI / BKIK700154245814
FATMA YULIANDARI / BKIK700154226214
IBU SUPARTI / BKIK700154206614
DEWI ROFIQOH / BKIK700153913914
SITI HAJAR / BKIK700153904114
MELATI CONSTANTIN / BKIK700153882914
ARIF HIDAYAT / BIDAN MUTMAINAH / BKIK700153853514
DESI WAHYUNI / BKIK700153833914
DEBBY ASTIYANI / BKIK700153814314
SITI HAPSA BELANG / BKIK700153783314
ANNI RAHMA / BKIK700153763714
RINA RUSTIANA / BKIK700153744114
MELI / BKIK700153724514
KADEK SUPARKI / BKIK700153714714
PUTRI WARYANTI / BKIK700153693514
DEVI ANDAYANI / BKIK700153673914
NAWWA SYAVITRIE / BKIK700153654314
MUMUN / BKIK700153634714
DESVINA AMALIA / BKIK700153615114
NINDI WAHYU UTAMI / BKIK700153593914
YULI ASTUTI / BKIK700153574314
HENY / AKHIM / BKIK700153554714
AFNY YULIANTY EDO / BKIK700153535114
FERDINANDUS GAMBUR / BKIK700153992314
AGUSTINA HANNA / BKIK700153972714
ISTI PURWANTI / BKIK700153962914
PUTI GEONTORO / BKIK700153943314
NURI YUNITA / BKIK700153923714
YUSNIAARTINI ANGGRAINI NIA / BKIK700153892714
PUPU MARFUAH / BKIK700153873114
NUR AISYA ALI / BKIK700153863314
OCITANIA FARAHBIDA / BKIK700153843714
DEWI AMARA / BINTANG HARAPAN / BKIK700153824114
RETNO RAHAYU / BKIK700153804514
ESTRI YULIATI SARI / BKIK700153793114
FITRI / BKIK700153773514
WIWIK DEWI SAPITRI / BKIK700153753914
RINDY FEBRIANTI ANTIKA / BKIK700153734314
PUTRI AFIATUN RIZQI / BKIK700153704914
CUT ANGGRAINI / BKIK700153683714
ASMAWATI / BKIK700153664114
MIA FUJAR / BKIK700153644514
RIA WAHYUNI / BKIK700153624914
KADEK WILANTINI ASIH / BKIK700153605314
MALYSA MEL / BKIK700153584114
TAUFIK PURWA NIGRAHA / BKIK700153564514
RISKA / BKIK700153544914
BPK IMAM ANGGARUDIN / BKIK700153525314
NY TITO PERDANA / BKIK700154185414
LUSI YANTI / BKIK700154165814
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700154146214
EVA HASANAH / BKIK700154126614
PUJI LESTARI / BKIK700154107014
IRMA AGUSTINA / BKIK700154085814
YUNITA AYU NINGRUM / BKIK700154076014
MILA NURHAYATI / BKIK700154046614
MEMEY JOJOISH / BKIK700154036814
DONNA MADYA / BKIK700154007414
PRILLY SRI WAHYUNINGTYAS / BKIK700154445014
KYKY SAMBARA / BKIK700154435214
SUSILAWATY USY / BKIK700154425414
VERA / BKIK700154415614
MERLYN LANTANG / BKIK700154345414
FITRI RAHAYU / BKIK700154325814
RUSMANIA / BKIK700154405814
NUR RIA TAMA / BKIK700154394414
KADEK LESTARI / BKIK700154384614
SULIATI / WAHYU RATNA WATI / BKIK700154374814
PUTRI HADARIKHA / BKIK700154365014
LIKA FITRIYANI / BKIK700154355214
ANISA DWI MAKRUFI/ BKIK700154335614
NANA / BKIK700154275214
OSHIN MIDU / BKIK700154255614
DESI MAULINDA / BKIK700154236014
ANDJRINA WULAN / BKIK700154216414
CUT FATIMAH NAZIRA / BKIK700154195214
RAHMITHA WARA SAYEKTI / BKIK700154175614
IKA FITRIYATUS S / BKIK700154156014
MERI YANTI / BKIK700154136414
LIA AMALIA / BKIK700154116814
SULISTYORINI / BKIK700154095614
YULIANA / BKIK700154066214
HELLEN HARSONO / BKIK700154056414
CLAUDIA MAYA / BKIK700154027014
FITRI YANTI / BKIK700154017214
SELVIA DESIANI / BKIK700153982514
RIVA ERVINA / BKIK700153953114
RIANTO TAMBER / BKIK700153933514


Resi MEX, Sabtu 10 Mei 2014

Rumania Azam  / 080578 NU
Sofie Mei / 080577 NU
Dita Collection / 080576 NU

 

Resi JNE, Kamis 8 Mei 2014


NUR LINDA SUDIRMAN / BKIK700152156614
MAMAH JIHAN / BKIK700152137014
AMI / BKIK700152107614
ALISA ROSALINA / BKIK700152086414
SITI HODIJAH / BKIK700152127214
AMAT / BKIK700152117414
NANI KANIA / BKIK700152096214
NURJAMILAH HASA / BKIK700152076614
ERNI PURWANINGSIH / BKIK700152066814
RIMA MELATI / BKIK700152057014
LINDA ELVIRA LUKAS / BKIK700152047214
YUNI YULIANA / BKIK700152027614
DONI DONI / BKIK700152008014
TRI AYU WULANDARI / BKIK700152037414
KIKY RIZKIANA / BKIK700152017814
SILVIA RESTARI SARI / BKIK700151983114
WINDA DIANING PUTRI / BKIK700151992914
RULLY INER WOLO / BKIK700151973314
ASTATI RIANI / BKIK700151953714
DIRGA NOVA / IDA / BKIK700151934114
BU IIS / BKIK700151963514
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700151943914
NURJANAH / BKIK700151924314
AMBAR WATI / BKIK700151914514
RAHAYU NINGSIH / BKIK700151893314
MAY KHUMARIAH / BKIK700151873714
TAUFAN EFENDI / BKIK700152236614
MARIO TAMBUNAN / BKIK700152217014
SURYANTINI / BKIK700152195814
ENDANG SUSILOWATI / BKIK700152166414
INA WIDIANA / BKIK700152146814
KHARISMA / BKIK700152275814
LISTIYANTI / BKIK700152256214
MIDIA DESCA RECY / BKIK700152246414
DEDE ROFIKOH / BKIK700152226814
SARAH MAULANA / BKIK700152207214
ARINDA FALAH / BKIK700152186014
MAIZAH IKHSAN / BKIK700152176214
BETTY MARILIANTINI / BKIK700152375414
DT.SULWATAIN / BKIK700152346014
FEBRIANI / BKIK700152326414
IRA / BKIK700152306814
BAIQ RANU WIHARSI / BKIK700152285614
SISKA AMELIA / BKIK700152266014
SELFI GUSMELIA / BKIK700152525614
WINDY RISKA / BKIK700152506014
VERENE MEYRIEKE / BKIK700152484814
YUNI / BKIK700152475014
HENINDYA YUSTISIANI / BKIK700152445614
AYU LESTARI / BKIK700152426014
IBU MITA / BKIK700152494614
ERNAWATI / BKIK700152465214
GALIH PERWITASARI / BKIK700152455414
RITA AGUSTINA / BKIK700152435814
PIPIT PUSPITA / BKIK700152406414
VERENA MEYRIEKE / BKIK700152395014
RUTH SIAHAAN / BKIK700152416214
ERNI OKTARIA / BKIK700152385214
NI PUTU DARMYASIH / BKIK700152365614
KIKI ERNAWATI / BKIK700152355814
AGUSTIN / BKIK700152336214
VIVI YENTY / BKIK700152316614
DHELLA OLSHOP / BKIK700152295414
NOER CAPRY / BKIK700152793414
SHELLY ADELINA / BKIK700152773814
LUH ARTINI / BKIK700152754214
TINNA / BKIK700152783614
NOPI / BKIK700152764014
IBU DAIS / ULUM ACCESORIES / BKIK700152734614
NOVA ROSDIANA / BKIK700152715014
IBU TRY EARLI / BKIK700152744414
ARIES SETIABUDI / BKIK700152724814
HUSNIL KHATIMAH AKBAR / BKIK700152693814
PUJIHADI PAK JI / BKIK700152684014
APRILIA DWI JAYANTI / BKIK700152664414
NANI ROSEI / BKIK700152644814
INDAH HASTARINI / BKIK700152625214
RIFKY DHARMA / BKIK700152705214
SIRI ROHMAH / BKIK700152674214
MELANIE / NANANG / BKIK700152654614
TANTRI ARISANDI / BKIK700152635014
MARTINA YISCA / BKIK700152605614
ARI PRATIWI / BKIK700152615414
ENUNG NURAINI / BKIK700152594214
IIN DASAH / BKIK700152574614
ASNAT AGUSTINE / BKIK700152555014
MARLIA / BKIK700152535414
AKON ADAM / BKIK700152584414
AGUSTIN SAPUTRI / BKIK700152564814
ASMA USIFAH / BKIK700152545214
NIA SEPTIANI / BKIK700152515814


Resi JNE, Rabu 7 Mei 2014


BU LELY / BKIK700150186614
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK700150167014
IBU YANI / BKIK700150147414
TRIA RAHAYU / BKIK700150127814
NUNIK ISTRI RAHAYU / BKIK700150108214
ANITA KURNIATI / BKIK700150157214
EVALIA ILHAM / BKIK700150137614
ANGGRENI RAHAYU PRAMESTI / BKIK700150118014
RUKHI PRATIWI / BKIK700150096814
TINA SEPTIANI / BKIK700150436414
YULI ASTUTI / BKIK700150416814
EDAH ZUBAEDAH / BKIK700150407014
MUTHIA PRATIWI / BKIK700150385814
SITI ANISAH NURHAYATI / BKIK700150366214
BU LIS / BKIK700150346614
MAITA SUPRIYATIN / BKIK700150395614
SANTI / BKIK700150376014
SUNIYAH / BKIK700150356414
VIA / BKIK700150336814
NURUL AFLAH / BKIK700150327014
NOVITHA WELSENSIA / BKIK700151076914
AISAH / BKIK700151047514
RESA AGUSNA / BKIK700151027914
ASIH FITRIYATNO / ABIA / BKIK700150993214
HAFNI INDRI / BKIK700150973614
SUNARNO / ASRI FERBIANTI / BKIK700151096514
NURHAYATI / BKIK700151086714
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700151067114
DIAN DWI MALASARI / BKIK700151057314
INDAH HASTARINI / BKIK700151037714
RATRI HARYUNING DYAH / BKIK700151018114
DHIANTI R IHSANA / BKIK700151008314
CHRISTIE LAHOPE KLINIK CELULAR / BKIK700150983414
MIMAY MYSHOP / BKIK700150963814
GRACE BUDIMAN / BKIK700150954014
NONONG TRISNAWATI / BKIK700150705814
DESI MAULIDA / BKIK700150684614
YANITA VINDA KUSUMA / BKIK700150665014
MAILIANI / BKIK700150645414
ERWIN TRI RAHARTYO / BKIK700150616014
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700150594814
OLVA TRIYANI / BKIK700150575214
SUCI NUR RIZKI / BKIK700150674814
DEWI SUSANTI / BKIK700150655214
AFIDATUL KHORIYAH / BKIK700150635614
HILDA SYAFAINI LUBIS / BKIK700150625814
MURNI SUDIBYO / BKIK700150606214
SILVIA HERMA DEWI / BKIK700150585014
PAK TOHIR / BKIK700150565414
HUSNIL KHATIMAH AKBAR / BKIK700150545814
HANY MARTISSANY / BKIK700150516414
UMI HANIK / BKIK700150555614
MIMI YANTI / BKIK700150536014
LYDA IVANA / BKIK700150526214
SITI NURHALIMAH / BKIK700150506614
FAUZI ABDUERAHMAN / IZI / BKIK700150485414
ETI JUNIATI / BKIK700150456014
ICHA / BKIK700150495214
AMELIA PATRICIA TAHIJA / BKIK700150475614
DWI SARI / BKIK700150465814
RERE / BKIK700150446214
NY WARTIANI / BKIK700150426614
EKA ALFIYULI YANTI / BKIK700151186314
ENI MARYANTI / BKIK700151176514
ANIKA SEPTIANI NASUTION / BKIK700151166714
LILI ADHA / BKIK700151156914
LINA / KIOS ADLEN / BKIK700151147114
MULIA NINGSIH / BKIK700151137314
MARIA KRISTINA / BKIK700151127514
FITRIA NURHAPSARI / BKIK700151117714
ANTANIA IKA S / BKIK700150864214
PUJI SETIAWATI / BKIK700150844614
IDA RIZKILAHI / BKIK700150815214
WINDA DIANING PUTRI / BKIK700150794014
NOVIE KRISTEA / BKIK700150774414
MUJIONO / PARNI / BKIK700150754814
ADE PRATIWI PONIMIN / BKIK700150745014
WULANSARI ANGGRAINI / BKIK700150725414
DYAH AYU ASTUTI / BKIK700150764614
AYU FITRIANI / BKIK700150735214
DEWI / BKIK700150715614
DEVI SULISTYAWATI / BKIK700150694414
NOVA / BKIK700150934414
BURHAN / BKIK700150914814
MELANIA MENDONCA / BKIK700150944214
ULFIATI KARIMAH / BKIK700150924614
MELIYANI HUSAINI / BKIK700150893614
DIANA MS / BKIK700150905014
LINAWATI / BANK BRI / BKIK700150883814
EVI DWI KRISTIANTI / BKIK700150874014
ELGA HELIA PUTRI / BKIK700150854414
DEVI NUR ASHABUL / BKIK700150834814
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700150825014
LIDWINA ROSALIA DIAZ / BKIK700150805414
MARISA / BKIK700150784214
KARUNA ANURMA / BKIK700150317214
DHYTA DEWI / BKIK700150307414
WULAN PUSPITA SARIE / BKIK700150286214
SHASA / TOKO BUNGA RAHMA / BKIK700150296014
LITA PRIHATI / BKIK700150276414
KRISTI WIDIYANTI / BKIK700150266614
ANGGUN MUSLIMAH / BKIK700150256814
VERA / BKIK700150237214
BAIQ RANU WIHARSI / BKIK700150217614
SYARIFA BUSANA / BKIK700150196414
LUVITA APRILIA / BKIK700150176814
PUTRI BUNGA / BKIK700150247014
ADE HERAWATI / BKIK700150227414
HOSIAH ROSITA / BKIK700150207814

Resi MEX, Rabu 7 Mei 2014

Asih / Boby  / 069840 NU
Henly Panjaitan / 069836 NU
Yetty Hajar / 069839 NU
Yanuar / 069838 NU
Sri Nangsi Mopangga / 069837 NU


Resi JNE, Selasa 6 Mei 2014


TAUFAN MAULAN / BKIK700148315014
LELY / BKIK700148293814
GUSTIANI / BKIK700148274214
ISTY PURWANTITA / BKIK700148254614
RIBKA PURBA KARO / BKIK700149074714
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIK700149055114
DYAH ARSHANTI / BKIK700149035514
KARTIKA DEWI / BKIK700149006114
DEWI MURNI / RATU ROSMALINDA / BKIK700148981214
SARAH CYNTIARA R / BKIK700148951814
CANDRA WAHYUDI / BKIK700148932214
VIRGINE MEWO / BKIK700148912614
STEVI FATHIMA ALIE / BKIK700148881614
AJENG YUANI / BKIK700148862014
PRASTITI SETYA NINGRUM / BKIK700148842414
LYDIA IVANA / BKIK700148971414
ANIESSA FITRIYANI / BKIK700148961614
SIAUW RINI / BKIK700148942014
MARDIANA / BKIK700148922414
NANDA RAHMI / BKIK700148902814
NOVA AMAL HABIBAH / BKIK700148891414
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700148871814
MULIANI / BKIK700148852214
MAYANG / BKIK700148832614
ELI IRAWATI / BKIK700148822814
RENY LISTI / BKIK700148813014
NELLA YULIDA SARI / BKIK700149115514
IMA KRISTI YANUARI / BKIK700149105714
FEBI YOLAN / BKIK700149094314
CICI SAGITA / BKIK700149084514
LILIS LESTARI / BKIK700149064914
ARUMI / BKIK700149045314
ARUM ARUM / BKIK700149025714
INDAH OKTARIANIN / BKIK700149015914
ELIES ROKHMAWATI / BKIK700148991014
IBU YANI / BKIK700149344114
EMMANUELLA VICTORIA / BKIK700149334314
FITRIYANTI / BKIK700149324514
KUSNIAWATI / BKIK700149314714
EKA HENY NILASARI / BKIK700149304914
PUTRI WARYANTI / BKIK700149443714
DHIANTI R IHSANA / BKIK700149414314
ELFI AFRIANI / BKIK700149393114
PUTRI DEWI RACHMAWATI / BKIK700149154714
NIA INDRAWATI / BKIK700149144914
VICKA AYU HARIADI / BKIK700149135114
INDAH ZAMHARI / BKIK700149125314
FRI YULIAWATI / BKIK700149582514
RAHAYU PUSPITASARI / BKIK700149592314
RANI LUBNA / BKIK700149572714
RAHAYU NINGSIH / BKIK700149553114
ANA WIDIASTUTI /BKIK700149533514
FEBBY CHAIRANI / BKIK700149523714
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700149562914
MASYA YUTARI DEWI / BKIK700149543314
PURNAMA REGALIA / BKIK700149482914
SITI AISYAH / BKIK700149513914
IRA / BKIK700149504114
ARIK / BKIK700149492714
LISPA RIYANI / BKIK700149473114
MBA ULI / HERI / BKIK700149463314
SHERLY DALA / BKIK700149453514
MAYA PRAMUDITHA ANUGRAH / BKIK700149433914
ERNA DESTANIA PASARIBU / BKIK700149424114
FITRI RAHMAWATI / BKIK700149404514
SRI HANDAYANI / BKIK700149383314
SUSIANTI / BKIK700149373514
RASTY RAHMAWATY / BKIK700149363714
DINDA RUDY / BKIK700149353914
TADZIKIROTUL MAKIYAH / BKIK700148791814
SANTI ROSNAENI / BKIK700148803214
RINI MEILIANI / BKIK700148772214
WIJAYANTI / BKIK700148752614
NISA DHENIESA / BKIK700148733014
FEBRI KURNIAWAN / BKIK700148713414
ASTI ASIH / BKIK700148692214
ERA SARTIKA / BKIK700148782014
INDAH AINURROHMAH / JUMIRAH / BKIK700148762414
PITRI KRISTA / BKIK700148742814
CINDY WALANGITAN / BKIK700148723214
BENNY HARYANTO / BKIK700148703614
RIRIE ERHIE / BKIK700148682414
LENNY DWI ARYANI / BKIK700148324814
UPI / BKIK700148305214
DEVI SUTONO / BKIK700148284014
NINA MELANI / BKIK700148264414
RINA WIDIANINGSIH / BKIK700148244814
HILMI FARIDI / BKIK700148225214
NURJAMILAH HAS / BKIK700148215414
FITRIA / BKIK700148592614
ENDAH WULAN / BKIK700148563214
AUREL / ROHMAT / BKIK700148543614
NURUSSYFA ACHSANI TUASAMU / BKIK700148533814
NONIE / BKIK700148672614
NOVIE KRISTEA / BKIK700148662814
ADHE NATALIA / BKIK700148643214
AINI INDAH YULIANI / BKIK700148623614
DESY RATNASARI / BKIK700148653014
PRASANTI SETYO RINI / BKIK700148633414
RESTU TRISNAYANTI / BKIK700148613814
MUTHIA PRATIWI / BKIK700148604014
ASTRI / MAMAH AKBAR / BKIK700148582814
ANNA SAFITRI / BKIK700148573014
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK700148553414
ATIEK DELA / BKIK700148524014
ANGGIA KINA / BKIK700148514214
LISTIANA NUGRAHANI / BKIK700148493014
DIKA WAHYUDI / BKIK700148473414
LULU AFINA / BKIK700148453814
NURJANAH / BKIK700148504414
DIRGA NOVA / NANDA  / BKIK700148483214
EKA KUSUMA DEWI / BKIK700148463614
TARWANTI / BKIK700148444014
YUSNIATI MARSUDI / BKIK700148434214
AMI DARMILA / BKIK700148404814
LISNA  / BKIK700148383614
RINE MEYLISTRIANA / BKIK700148364014
MISI ASMARAWATI / BKIK700148344414
DHYTA DEWI / BKIK700148334614
SITI NUR AISYAH / BKIK700148424414
MONA LYSA / BKIK700148414614
ATIKAH ANDAYANI / BKIK700148393414
NUR HIKMAH / BKIK700148373814
EVA DISTRO ORIGINAL FANS STORE / BKIK700148354214

 

Resi JNE, Senin 5 Mei 2014


FITRIA FEBRIYANTI / PIPIT / BKIK700147434514
DESI HADI / BKIK700147414914
YULIE SHU / BKIK700147393714
VINA KERUDUNG / BKIK700147374114
HAFNI INDRI / BKIK700147354514
NOVITA FARASTIKA / BKIK700147344714
DESI MAULINDA / BKIK700147334914
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIK700147315314
DHIMAS ISDWIYONO / BKIK700147305514
CHOLIFAH ENDAHROYANI / BKIK700147284314
MIA NURAINI / BKIK700147264714
SARAH / BKIK700147254914
ENI WATY / BKIK700147235314
NOVINDA CAHYA / BKIK700147563514
ATIEK TRI WAHJUNI / BKIK700147553714
IRMAYANI BR GINTING / BKIK700147543914
LARASATI DWI PERTIWI / BKIK700147524314
ESTY WIDYASTUTI / BKIK700147682714
NOVEL TASMANIA / BKIK700147672914
ECHI / BKIK700147653314
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700147633714
TRI HARIYANTI / BKIK700147614114
LIE MIN CU ACU / BKIK700147604314
WINDA RIFAI / BKIK700147504714
RINA YULIANA K / BKIK700147583114
HAJRA LAINISA / BKIK700147493314
YESSY ARDIANAWATY / BKIK700147473714
ENDA BUDIARTI / BKIK700147463914
DEVI APRIANTI / BKIK700147444314
LULIH NURLATIFAH ISKANDAR / BKIK700146763014
CAROLINA WULANDARI / BKIK700146743414
SISKA IKSA ALINI / BKIK700146723814
GIYARMI KALIMAN / BKIK700146704214
UCIE / SONY / BKIK700146692814
WENNY ANASTASIA / BKIK700146663414
AUGIE FITRIZIA / BKIK700146653614
DINI ANGGRAENI / BKIK700146634014
RETNO UTAMI / BKIK700146444614
DEWI SARTIKA / BKIK700146434814
SITI NUR AISYAH / BKIK700146614414
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIK700146593214
YULIANA / BKIK7001446563814
NUR EKA HIDAYATI / CAHYA SHOP / BKIK700146554014
DIANA ALDIANO / BKIK700146524614
WIWIT YUNIARTI / BKIK700146505014
SHERIH / BKIK700146483814
ERVINA / BKIK700146464214
SEPTIANA MAYASARI / BKIK700146833214
SARI OUTLET / BKIK700146823414
YENI OKTAVIA / BKIK700146803814
FIAN FIAN / BKIK700146782614
ANNISA SOLIHAT / BKIK700146772814
AAN CRISTIAWAN / BKIK700146753214
RENI WULANDARI / BKIK700146733614
ANITA SETIYANI / BKIK700146714014
NUFUS / AAT / BKIK700146683014
LYDIA NATALIA PRAMUSITA / BKIK700146903414
ARINDA ADIAN WIJAYANTI / BKIK700146892014
MEINDA RURY / BKIK700146862614
TRISNO / BKIK700146852814
EVI MAINNASHOFFA / BKIK700146813614
TRI WURI PUSPASARI / BKIK700146792414
MUTHMAINNAH UMAR / BKIK700146952414
ADELLA SUSAN / BKIK700146932814
ICHA / BKIK700146913214
FARIDA FARIDA / BKIK700146882214
DEDE HASANAH / BKIK700146872414
INDAH CAHYA / BKIK700147663114
MICKA S.KOM / BKIK700147643514
PUTU NITA / BKIK700147623914
RAHAYU EFENDI / BKIK700147592914
FITRIA / BKIK700147573314
DESI UTOMO RINI / BKIK700147534114
YULIA / BPK BAHRUDIN PRUSDA / BKIK700147514514
YANTI HENDRI / BKIK700147483514
TRIWULAN SARI / BKIK700147454114
ARINDA FALAH / BKIK700147424714
IKA NURKHAENI / BKIK700147405114
HERU BUANA / BKIK700147383914
DEWI LANGSIH / BKIK700147364314
MARDIANA / BKIK700147325114
SUPRI ADI / BKIK700147294114
EKA SANTI / BKIK700147274514
DESY ELDIN / BKIK700147245114
SUSAN THEODORUS / BKIK700147225514
MAGH FIROH / BKIK700147215714
KHOIRIYAH / BKIK700147205914
NELLA YULIDA SARI / BKIK700147194514
VALENCIA HENY / BKIK700147184714
WINDA WINDA / BKIK700147165114
RIA JASPITA / BKIK700147174914
SHEILA SYAFARAH / BKIK700147155314
NANA / BKIK700147145514
ASA FADILLA / BKIK700147125914
SUGIANTO NOPIYANTI / BKIK700147106314
MASMULIANA / BKIK700147085114
ANI PATMAWATI / BKIK700147075314
ALFUN LAILATUL MUSHOBIKHAH / BKIK700147135714
KAMEL / BKIK700147116114
RINA S / BKIK700147094914
NABILA AULIA / BKIK700147065514
MURTI SAFITRY / BKIK700147055714
YERNI BATO POLE / BKIK700147045914
CHOIRUNNISA LAMUSYARAH / BKIK700147036114
YULI WULANDARI / BKIK700147016514
DINA TYAS / BKIK700146991614
RISTIANA ANUGRAHANI / BKIK700146981814
DYAH SISKA GALIH PRAKASIWI / BKIK700147026314
KATHARINA TEKWAN / BKIK700147006714
ADY BARATA / HASNA / BKIK700146972014
LUKYRIANA / BKIK700146962214
RUNI INDRAWATI / BKIK700146942614
NUR RIA TAMA / BKIK700146923014
RATNA KUSUMAWATI / BKIK700146643814
YULLIE COLLINZ / BKIK700146624214
RIFA / BKIK700146604614
ANGGIA KINA / BKIK700146583414
MARNI SUSILAWATI / BKIK700146573614
BPK HARIS / BKIK700146544214
SUSILAWATI / BKIK700146534414
SUCIYANA / BKIK700146514814
LINDA KARINDRA LISTIAWAN / BKIK700146493614
TRIYANA MEYRANI / BKIK700146474014
LIE ROSALINA / BKIK700146454414


Resi JNE, Sabtu 3 Mei 2014


PRIYA RAHAYU / TERMINAL SAFETY / BKIK700145435114
DHANY RAHMADHANY / BKIK700145415514
BUDIMAN / BKIK700145394314
SUSI KURNIYANTI / BKIK700145374714
AYU WIDYA SUJUD SUJATMIKO / BKIK700145355114
DEDWI IKLIMAH / BKIK700145335514
TINI SARTINI / BKIK700145315914
UMI FADILAH / BKIK700145294714
DEDE SULAEMAN / BKIK700145275114
NI PUTU SRI PINATIH / BKIK700145255514
RIKA DWI LESTARI  BKIK700145235914
DEWI LESTARI / BKIK700145216314
SARTIKA THICKA / BKIK700145195114
YENI MULYANI / BKIK700145175514
ANDJAR PRAMUJATI / BKIK700145155914
JEVAN OZORA / BKIK700145146114
LYA YHAZEA SHOP / BKIK700145653914
NATALIA AYU ANASTI / BKIK700145644114
LINDA YANI S / BKIK700145624514
MAILIZA FITRI / BKIK700145604914
DEDI BIN KADITA / BKIK700145583714
SRI MURYANI / BKIK700145544514
HJ HASNA / NISA / BKIK700145634314
DETRI AYAT / BKIK700145614714
RISKI LESTARI / BKIK700145593514
ERAWATY / BKIK700145573914
APRILIA SARI / BKIK700145564114
ATIK / BKIK700145554314
DEWI IRMA AMALIA / BKIK700145534714
ANINDI BERLIANA / BKIK700145524914
RADNA AINI / BKIK700145515114
DEWI SUSANTI / BKIK700145493914
ISYANA / BKIK700145474314
MEGA TRI NOVIANI / BKIK700145505314
ARUM SARI / BKIK700145484114
DEVI NUR ASHABUL JANNAH / BKIK700145464514
APHING / MARDIANI / BKIK700145454714
ELIN NURLINA / BKIK700145444914
CELY JULIANTI / BKIK700145425314
SUSI SUSANTI / BKIK700145405714
AYU ARMELIA / BKIK700145384514
ANISA DWI MAKRUPFI / BKIK700145364914
YUNITA / BKIK700145345314
NUR JAMAL  / BKIK700145325714
VELIA ALINI / BKIK700145306114
DHANY RAHMADHANY / BKIK700145284914
DIANICEL EKYANDRIE / BKIK700145265314
SISWANTI / CHIES / BKIK700145245714
LINA MARYANI / BKIK700145226114
RHIA AGUS / BKIK700145206514
ALFUN LAILATUL MUSHOBIKHAH / BKIK700145185314
YENI YUSMAN / BKIK700145165714
JEISY THERESIA SALUNG / BKIK700145136314
RIBKA PURBA KARO / BKIK700145126514
WINARTI / BKIK700145116714
FERA DWI APRILIANTI / BKIK700145095514
FITRIA WIDYA / BKIK700145085714
APRI YANTI / SULA / BKIK700145066114
SANTI / BKIK700145046514
TREA ANGGRAINI / BKIK700145026914
FITRIAN / BKIK700144992214
PEMILIK RUMAH IBU PUTRI / BKIK700144972614
UMRI GEA / BKIK700144953014
LUH GEDE SUMAHIRADEWI / BKIK700144933414
UMMI RIZKI / BKIK700144923614
HELENA KOMP DUTA INDAH / BKIK700144904014
EVA DISTRO ORIGINAL FANS STORE / BKIK700144882814
FEBRI MEGA ASTRIA / BKIK700144853414
TYNA CHERLY / BKIK700144833814
DIAN PUSPASARI / BKIK700144814214
SUNITA / BKIK700144793014
PUJI WIJAYANTI / BKIK700144763614
NURNIA ANGGARAN / BKIK700144744014
UJANG SOBANDI / BKIK700144734214
PIPIN SETYOWATI / BKIK700145106914


 

Resi MEX, Sabtu 3 Mei 2014

 

Ni Made Atika S./ 057994 NU
Naning Yuni / 057993 NU
Novi P. / 057992 NU


 

Resi JNE,Jum'at 2 Mei 2014


CHRISTINA DYAH LUPI / BKIK700144295014
MULYANI / TONGAT WIDODO / BKIK700144275414
RATIH MARTYANA / BKIK700144246014
IBU RIDHA MARDIANI / BKIK700144206814
SU HARMAJI / BKIK700144185614
NATHALYA HERNANY / BKIK700144156214
DESTI LIANSARI / BKIK700144117014
APRILIA DWI JAYANTI / BKIK700144086014
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700144046814
SILVIA RESTASARI / BKIK700144027214
YOSIPA / BKIK700143992514
INDAH / KANTOR SARI ROTI / BKIK700143953314
AGUSTINA IKSARI / BKIK700143933714
NOVELIEN A / BKIK700143904314
YENNI / BKIK700143883114
REVIANIDA YUNITA / BKIK700143853714
PUTU EDY / BKIK700143804714
MUZAROOH / BKIK700143773714
IBU HESTI HARYANTI / BKIK700143744314
SUMARTI / BKIK700143705114
KANDIDA KASNIATI MASKOD / BKIK700144285214
VIENNA BAGSHOP / BKIK700143017714
LISTIANA NUGRAHANI / BKIK700142963414
CUNLILIS / BKIK700142934014
GITA GIVANY PURNAMA / BKIK700142914414
AGUS WANTOSO / BKIK700142992814
THERESIA WIDJAYA / BKIK700142973214
YOYOH ST MUNAWAROH / BKIK700142953614
DIANA MULTY W / BKIK700142943814
SOLIHAH / BKIK700142924214
KUSHARIYATI / BKIK700144195414
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700144175814
NUR MALA SOLIKHA / BKIK700144166014
LEXY NINDIA / BKIK700144146414
RENI SETYA / BKIK700144136614
MURTI SAFITRI / BKIK700144126814
SARAH CYNTIARA R / BKIK700144107214
RINA MANURUNG / BKIK700144095814
KAMELIA / BKIK700144076214
EUIS SUSILAWATI / BKIK700144066414
YULIANTI PURWANINGSIH / BKIK700144056614
ERNA FITRIA / BKIK700144037014
GINA / BKIK700144017414
YULI / BKIK700144007614
ICA / BKIK700143982714
DINA SASVITA / BKIK700143972914
MEUTIA / BKIK700143963114
LENI LENI / BKIK700143943514
DIRGA NOVA / FARIDA / BKIK700143365514
SITI UMA / BKIK700143355714
AMALIA PUJI LESTARI / BKIK700143336114
NUR TIA TAMA / BKIK700143316514
ADE EVI IKLAMAH / BKIK700143326314
AMPERA INDAH TANTI / BKIK700143306714
NORA KUSMAWATI / BKIK700143285514
LISTIANI OKTAVIANA / BKIK700143295314
ANI SUMAFIAH / IBU LIS / BKIK700143275714
YUANITA INDRIYANI / BKIK700143265914
MELITA SETIAWATI FIRNIS ONA / BKIK700143256114
AYU AGUS TINA CN / BKIK700143226714
ASTRID YULIANTI / BKIK700143246314
INDRA ROBEIRIENT / BKIK700143236514
NIDA SARI / BKIK700143216914
UJANG JUNAEDI / BKIK700143195714
HOLILAH / BKIK700143176114
SAIDAH HAFSHAH / BKIK700143156514
WIWID ACHMAD / BKIK700143146714
DE ROMENZ SHOPZ / BKIK700143127114
LARASATI FABIOLA / BKIK700143207114
WINDA PUTRI / BKIK700143185914
SOLIKIN FAISOL / BKIK700143166314
KIKI ERNAWATI / BKIK700143136914
YULI ASTUTI / BKIK700143117314
FRILZANIA SOFYAN / BKIK700143107514
TUTI ALAWIYAH / BKIK700143086314
WIWID / BKIK700143066714
ICHA / BKIK700143047114
EVA PRATIWI / BKIK700143027514
WIWIT YUNIARTI / BKIK700143007914
RETNO ASTRINI SUGIARTO / BKIK700142983014
RIKA GARTIKA / BKIK700143096114
DIAH MAMA ZAKY / BKIK700143076514
NUR INTAN / BKIK700143037314
ARMA SUSTER TRAVIS / BKIK700143056914
SRI WAHYUNINGSIH / BKIK700143693714
SUSI WAHYUNI / BKIK700143683914
BEATRIX LAO / BKIK700143674114
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700143664314
MAULIDA WATI / BKIK700143654514
SARA MISLIA / BKIK700143644714
NILAWATI APRILIANI / BKIK700143625114
HARINI MARIANA / BKIK700143605514
ALVIANI / JAYA / BKIK700143584314
YUNITA AYU NINGRUM / BKIK700143554914
ELVIRA / BKIK700143535314
AYU NILA SARI / BKIK700143515714
NURUL JANNAH / WAWAN / BKIK700143494514
LINA / BKIK700143474914
DEWI SUFRIYANTI / BKIK700143455314
HANY ROHANI / BKIK700143545114
YUSI NURMALA OKTAVIANI / BKIK700143525514
BPK ROBANDI / BKIK700143505914
EFRINA KHANAS / BKIK700143484714
MIRA ZAVIRA / BKIK700143465114
NURA DM KEUANGAN / BKIK700143445514
EMILIA DIAH / BKIK700143425914
ZELYA HESTIANA / BKIK700143394914
DWI RIDHA AMALIA / BKIK700143375314
MEGI FITRIYANI / BKIK700143345914
ERIKA P WIDYASTUTI / BKIK700143435714
EKA ALFIYULI RANTI / BKIK700143416114
MAIZAH IKHSAN / BKIK700143406314
AINUR ROHMAH / BKIK700143385114
MORSAL SAHUPALA / BKIK700144265614
NURSAYANGI ZEBUA / BKIK700144255814
EKA ALFIYULI RANTI / BKIK700144236214
SUCI HANDAYANI/ BKIK700144226414
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700143923914
ERNA MANALU / BKIK700143914114
EVI RAHMAWATI / BKIK700143892914
CHONAJAH / BKIK700143873314
ASWAN DJAMALUDIN / BKIK700143863514
RINA PURWATI / BKIK700143843914
SUSI KURNIYANTI / BKIK700143834114
TIEN RAHAYU / BKIK700143824314
VIVI TERESA / BKIK700143814514
DACHLIANI DACHLIANI / BKIK700143793314
BETTY KARIM SH / BKIK700143783514
YULI ASTUTI / BKIK700143763914
IRA ANDRIANY / BKIK700143754114
RIESTRI NURBUDI / BKIK700143734514
NANA KAREENA / BKIK700143724714
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700143714914

 

Resi JNE,Rabu 30 April 2014


NOVITA OEI / BKIK700142086614
AA ISTRI WULAN RATNA DEWI / BKIK700142076814
YENNY TJANDRA / BKIK700142057214
ULFA NIEDA / BKIK700142037614
ASIH FITRIYANTO / AIBA / BKIK700142027814
VALENCIA HENNY / BKIK700142008214
DIANA SARI / BKIK700141963714
RURI NAJMI / BKIK700141983314
ISNA BANDO / BKIK700141715514
NURHIKMAH / BKIK700142018014
INDAH CINTA DEWI / BKIK700141953914
SISKA DAMAYANTI / BKIK700142227014
YUSLINAR / BKIK700141973514
DIAN TRIYANI / BKIK700141934314
SRI WAHYUNI / BKIK700141904914
PITA / BKIK700141873914
RISKE ANASTI PONTULULI / BKIK700141854314
INDAH OKTARIANIN / BKIK700141834714
TJUMBANA DEWI / BKIK700141824914
IRA / BKIK700141805314
SITI PUTIARSIH / BKIK700141774314
ENY HARYONO / BKIK700141754714
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700141735114
VERENE MEYRIEKE / BKIK700141684514
RIKA FITRI / BKIK7001141664914
ROHMAH FAUZIAH / BKIK700141635514
ANITA FATMASARI / BKIK700141625714
RETNO TH / BKIK700141594714
RINDI PUTRI / BKIK700141565314
ALFIKA KUSMAYADI / BKIK700141545714
TUTUT PRATIWI / BKIK700141516314
YULI ASTUTI / BKIK700142246614
NINIK HARTANTI / BKIK700142207414
SOFFI / BKIK700142186214
DIRGA NOVA / FARIDA / BKIK700142156814
SANDRA SLARMANAT / BKIK700142137214
RUTH INTAN P / BKIK700142117614
TIUR MARIA PASARIBU / BKIK700142096414
NUNIK CAHYATI / BKIK700142067014
SAFRUDI YUSNI / BKIK700142047414
RIRI AGUSTIN / BKIK700141993114
TIA / BKIK700141495114
SUKARSI SUKARSI / BKIK700141465714
LINDAEVAN / BKIK700141446114
FERA YUSTIANI / BKIK700141426514
NUR HABIBIE / BKIK700141416714
SISTA ARTHARINI / BKIK700141406914
HANY MARTISSANY / BKIK700141475514
MASLIFA / BKIK700141455914
YUYUN DA SANTO / BKIK700141436314
RENITA / BKIK700141485314
LISA PRICILLA / BKIK700140915014
MUTHIA PRATIWI / BKIK700140905214
YULIANTI / BKIK700140884014
ADE / BKIK700140874214
NINA KHAIRUNISA / BKIK700140854614
MAI / BKIK700140735414
SRI LESTARI / BKIK700141276314
NERI ANDIK / BKIK700141256714
SOLIHAH / BPK ROMLI / BKIK700141246914
BUNGA RAHMAWATI / BKIK700141237114
TRI DESA NATALIA / BKIK700141207714
NOVIA HELIANIS / BKIK700141157114
SAEFUL AZIZ / BKIK700141395514
SUSILAWATI / BKIK700141385714
ICHA / BKIK700141366114
DWISTA / BKIK700141346514
YANI RAHMAWATI / BKIK700141326914
INDA SUMERAH / BKIK700141307314
WAHYU LESTARI / BKIK700141286114
IRMA YUNITA / BKIK700141266514
VERA / BKIK700141227314
RIZKY NURFATWAH KINOY / BKIK700141217514
ANDRIAN GUSTA SUDIBYO / JIHON / BKIK700141176714
DEWI PAK ANEP / BKIK700141196314
SANTI SUSANTINAH / BKIK700141186514
LELY MAULIDA / BKIK700141166914
YENY MULYANI / BKIK700141147314
MARTA / BKIK700141127714
SISKA LAELASARI / BKIK700141108114
SITI / BKIK700141137514
DONA FAUZIAH / BKIK700141117914
CHYNTIA MAYA SIAHAAN / BKIK700141096714
NURAIN / MAMAH ZAZAM / BKIK700141077114
AYU JUNAEDI / BKIK700141067314
DEVI BANDASO / BKIK700141047714
NUTIAH / BKIK700141028114
MASYHUDAH FITRI TSANIA PUTRI / BKIK700141086914
AFRIANI / BKIK700141057514
NURUL ANSYARI / BKIK700141037914
RETNO / BKIK700141018314
YUSNIARTINI ANGGRAINI NIA / BKIK700140993414
PUTRI BUNGA / BKIK700140973814
DADAN CARDAN / BKIK700140954214
YENI / BKIK700140934614
SITI MUNAWAROH / BKIK700141008514
ARARIANA TRIANI / BKIK700140983614
KERIN VIANGGITA / BKIK700140964014
RATRY DYAH MAULIDA / BKIK700140944414
IIS RULY YUMIAR / BKIK700140924814
KRISTINA LUNY / BKIK700140893814
LIA MAMA ANNISA / BKIK700140864414
LIE MIN CU ACU / BKIK700141655114
KATRIN WAJONG / BKIK700141645314
IRMAYANI / BKIK700141615914
NIKEN WULANDARI / HERDIANA / BKIK700141606114
YULIAWATI / BKIK700141584914
HARDIANTI HATTA / BKIK700141575114
DIAN MARATUS / BKIK700141555514
MEVY ARIANTI KADEK / BKIK700141535914
DESI MAULINDA / BKIK700141526114
IKA DEWI / BKIK700141506514
RITA MEDIS / BKIK700142176414
EVY APRILIANI / SPV QUALITY / BKIK700142147014
UMI HANIK / BKIK70014127414
YUANITA TODING / BKIK700142107814
TJUMBANA DEWI / BKIK700141793914
RISKA FENTY / BKIK700141784114
CATUR SRI HARYONO / BKIK700141764514
HERVIRAN MARDIANA / BKIK700141744914
SUGENG / BKIK700141725314
ISTIA DESI SURYADI / BKIK700141705714
ISNA / BKIK700141694314
RIA SUKAJI / BKIK700141674714
NOVALIA ROSALINDA / BKIK700141944114
SYAMSUDIN / BKIK700141924514
DESI WULANDARI / BKIK700141914714
JULIANTI RAUF / BKIK700141893514
LEDY AFRIYANI / BKIK700141883714
ASIH FITRIYANTO / ABIA / BKIK700141864114
PATMA / BKIK700141844514
UCI HALIMAH / BKIK700141815114
RESA AGUSNA / BKIK700142276014
ICE HARIANTI / BKIK700142266214
DIAN NOVITA SARI / BKIK700142256414
SITI NURHALIMAH / BKIK700142236814
TRI UTAMI / BKIK700142217214
ASI ADTRIANA / BKIK700142196014
FIRDA KURNIATI / BKIK700141336714
IBU YANTI / BKIK700141317114
BETARIA AS H / BKIK700141295914

Resi MEX, Rabu 30 April 2014

Sopyan Nurhidayat drop ==> sirum / 047628 NU
Grosir Olshop drop ==> intan / 047629 NU
Titis Putri Up. Melchizedek / 047627 NU


Resi JNE, Selasa 29 April 2014


YULI ASTUTI / BKIK700139194114
RIZKY PUTRI UTAMI / BKIK700139174514
MIA ADISTIA / BKIK700139154914
ETY / BKIK700139135314
IZQIA FAJRINA / BKIK700139115714
ROBIYAH ADAWIYAH / BKIK700139205514
EVA DISTRO ORIGINAL FANS STORE / BKIK700139184314
MARDIANA / BKIK700139164714
NOVIA BITIN / BKIK700139145114
UUT CAHYATI / BKIK700139125514
TRIMURTI MELANI / BKIK700139105914
TAUFAN MAULANA / BKIK700139084714
RENI PUJIWAHYUNI / BKIK700139065114
INNE AGITA / BKIK700139094514
YULI ASTUTI / BKIK700139074914
STANLY SIMN / BKIK700139055314
KHALISA ZAHRA / BKIK700139035714
AYU TRI WIDIA / BKIK700139045514
MARYANI DEBS / BKIK700139025914
YAYAH / BKIK700139006314
DEBBY OLIVIA / BKIK700139016114
HARTITI / BKIK700138991214
SHOLEKAH / BKIK700138981414
SYHA PAUJIAH / BKIK700139305114
PURWANTI / BKIK700139293714
ENDAH SETYANINGSIH / BKIK700139274114
TUKHRO KHAERIYAH / BKIK700139244714
HILMAN PROMOSI / BKIK700139225114
ADELIA JENNY HAPSARI / BKIK700139283914
FRANSISKA / BKIK700139264314
R JOKO TRI SUTISNO / BKIK700139254514
SRI HARTATI / BKIK700139234914
YULI ANGGRAENI / BKIK700139215314
SUNITA / BKIK700139434114
NOVARITA SETYAWATI / BKIK700139414514
YUNITA TAKANDJANDJI / BKIK700139393314
PANCA PERSADA BUNDA / BKIK700139373714
NADILA NADILA / BKIK700139363914
EVA SORAYA / BKIK700139344314
YULI / BKIK700139324714
TIA EKO KURNIAWATI / BKIK700139354114
DEWI SARTIKA / BKIK700139334514
MUHAMAD MUJAHIDIN / BKIK700139314914
RINI YULIANTI / BKIK700139922314
WULAN / BKIK700139912514
AMELIA IBU MARYANTI / BKIK700139902714
IIN JANUARI / ZAENAL ABIDIN / BKIK700139881514
AGUS HARDIANTO / BKIK700139871714
ELVIRA / BKIK700139852114
DISTI ISKIM / BKIK700139842314
DESI KURNIA PUTRI / BKIK700139832514
DWI SULISTYOWATI / BKIK700139812914
TRI AGUSTIN / BKIK700139803114
MAITA ATMI NASTITI / BKIK700139791714
NIDA AGNIYA SHOP / BKIK700139781914
ASTI NATALIA / BKIK700139772114
SARIANI / BKIK700139762314
AKHRIM / RITA / BKIK700139752514
BPK HARIS / BKIK700139742714
BRIPTU DIKMAS MW AOLISO / BKIK700139732914
ISTIQOMAH / BKIK700139713314
BPK AHMAD RISWAN / BKIK700139692114
DIAN PERTIWI / BKIK700139672514
YOKI SAPUTRA / BKIK700139652914
LINDA / BKIK700139891314
MAWADDAH RASYIDI / BKIK700139861914
MIRA / BKIK700139822714
CELY JULIANTY / BKIK700139633314
RAKSI ULFA / BKIK700139981114
RAHIL / BKIK700139951714
HARMI WIDJAYA / BKIK700139582714
LULU AFINA / BKIK700139563114
FRITA ESYA PUTRI / BKIK700139543514
TINUK PURWANTINI / BKIK700139523914
ANDI YUDISTIRA / BKIK700139592514
TITIN / BKIK700139572914
ELYDYA TBN / BKIK700139553314
FENNY KOSONGIN / BKIK700139533714
EKA SANTI / BKIK700139514114
SRI SEPTIYANTI / BKIK700139492914
EVRIDA ZULMY / BKIK700139473314
TIKA SETIANI PUSPITA DEWI / BKIK700139453714
MONNALIZA / BKIK700139504314
HESTY AGUSTINA / BKIK700139483114
NUR MALA SHOLIKHA / BKIK700139463514
DWI YANI / BKIK700139443914
WWILLIA FAJARISKA / BKIK700139424314
NONA GRES MONE / BKIK700139404714
ANA PUSPITASARI / BKIK700139383514
TITIN YULIATIN / BAPA DEWI / BKIK700139932114
IVANA DEWI / BKIK700140028414
ERNITHA / BKIK700140018614
MARDIYANA DHENZAINIE / BKIK700140008814
OKTRI ARIYANTI / BKIK700139990914
VERENA MEIRIEKA / BKIK700139961514
NOVITA DEWI RATU WULAN / BKIK700139941914
RICHARD RUAW / BKIK700140048014
SOLEKAWATI SUPANDI / BKIK700140167214
OLVA TRIYANI / BKIK700140157414
HELVIANI BARUS / BKIK700140147614
YEFRI SULAKSONO / BPK NANO / BKIK700140137814
MARDIAH RUKMIN NAJIB / BKIK700140128014
DIAN / BKIK700140118214
FITRI YUNITA / BKIK700140108414
TINY TINY / BKIK700140097014
TUTI HERAWATI / BKIK700140087214
ELISA ANWIYANA / BKIK700140077414
DEWI ARUM SEKAR PRATIWI / BKIK700140067614
DYAH SULISTYANI / BKIK700139723114
IRA / BKIK700139703514
FAUZI KURNIAWAN / BKIK700139682314
SOFIA TURAHMAH / BKIK700139662714
ELLY SUSIANA / BKIK700139643114
BINTA NURZAHROTIN / BKIK700139623514
ELVANI AULIYAH YUSAK / BKIK700139613714
MAMA NAILA / BKIK700139603914


 

Resi JNE, Senin 28 April 2014


RIAN LIZA NST / BKIK700137682914
QOER NIA / BKIK700137663314
RUSMA ROSALINA / BKIK700137653514
ASDIANA / BKIK700137633914
RENISETYA / BKIK700137614314
KAMARIAH KAMARIAH / BKIK700137604514
LUFITA TRISANTI / BKIK7001357583314
ITA ROSITA / BKIK700137563714
WIWIN WIDIANINGSIH / BKIK70013755391
AYU SHINTA DIANING / BKIK700137534314
IRMA SUSANTI / BKIK700137813514
RAHAYU / BKIK700137803714
ENI DWISABTUTI / BKIK700137782514
CITRA DEWI / BKIK700137762914
JIHAN URFI MAULINA / BKIK700137743314
HIKMAH ALKAF / BKIK700137723714
MEZZY S / BKIK700137704114
ASTRID YULIANTI / BKIK700137504914
RINA TRISNAWATI / BKIK700137493514
ATIN / BKIK700137473914
SITI MUJITARYANI / BKIK700137454314
ELVIRA / BKIK700137444514
SULAIHAH / BKIK700137424914
YOHANA / BKIK700137405314
AYU WINARSIH / BKIK7000137393914
PUTRI DINATA / BKIK700137374314
AGUNG MAHESA / BKIK700137364514
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIK700137344914
DIANA AYEN / BKIK700137315514
NOVA ROSDIANA / BKIK700138016414
DESSY ARIYANI / BKIK7000137991514
STEPHANI INDRA / BKIK700137922914
RONALD ELIAS / BKIK700137903314
SINTA / BKIK700137882114
YANTHI BORO / BKIK700137862514
RULLY INER WOLO / BKIK700137842914
JUNIARSIH ASIH / BKIK700137823314
PAHRAN PELANGI / BKIK700137792314
SRI WAHYUNI / BKIK700137772714
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIK700137753114
DWI ENDRAWATI / BKIK700137733514
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700137713914
AMELIA / BKIK700137692714
WIDIYAH SEPTARIANI / BKIK7001377673114
RENI SETYA / BKIK700137643714
SITI MUKAROMAH / BKIK700137624114
MUTHE AMD.KEP / BKIK700137593114
MAWADAH RASYIDI / BKIK700137573514
MOCK JAKFAR / BKIK700137544114
DELI HARTATI / BKIK700138225414
RENI NURAINI / BKIK700138215614
AKA PUTRI / BKIK700138194414
EVY JOEMIYANT / BKIK700138184614
FEBRIANI / BKIK700138165014
LENA / BKIK700138145414
TRI HARIYATI / BKIK700138125814
NANA KAREENA / BKIK700138106214
MAMAH DEFI / BKIK700138094814
VERONICA / ATONG / BKIK700138075214
BURHAN / BKIK700138065414
YANTI VINDA KUSUMA / BKIK700138045814
NOVA DWI FRATIWI / BKIK700138036014
GINA BAYYINAH / BKIK700137524514
NIKMAH SALMIN / BKIK700137514714
YANTI HENDRI / BKIK700137483714
RINI OKTARIZA / BKIK700137464114
MILA FITA / BKIK700137434714
FENTI HERAWATI / BKIK700137415114
EKA SEPTIANA / BKIK700137384114
TIA INDRI / TRI  WAHYUDI / BKIK700137354714
YENI YUSMAN / BKIK700137335114
WAHYU CHRISNAWATI / BKIK700137305714
NURA ADM KEUANGAN / BKIK700137294314
IWAN SUPRIYADI / BKIK700137274714
MOH RAMLAN / BKIK700137264914
ADINDA NUR QOMARIAH / BKIK700137245314
LUCY SUSILAWATI / BKIK700137225714
ZURIAH WATI / BKIK700137206114
EMILIA DIAH / BKIK700137194714
WULAN DODY / BKIK700137184914
NURMAH HAFIZ / BKIK700137165314
SISCA PAULINA UP NINE WAHYU / BKIK700137135914
MIRAH WATY / BKIK700137126114
LIE ROSALINA / BKIK700137095114
NUR AMELIA / BKIK700137085314
CUCU CAHYAENI / BKIK700137065714
SATRIA MAHARDIKHA / BKIK700137046114
UCIE / S0NY / BKIK700137116314
FITA / BKIK700137106514
RIZKY CAESARIA / CHESSA QA / BKIK700137075514
AGUS WANTOSO / BKIK700137055914
FITRIA DAMAYANTI / BKIK700137036314
CLAUDIA / TOKO SURABAY ELEKTRIK / BKIK700137016714
EMY ANDRAYANI / BKIK700136972214
YULI ASTUTI / BKIK700136962414
LISTIANA NUGRAHANI / BKIK700136933014
ZURIAH WATI / BKIK700136913414
WULAN SARTIKA SARI / BKIK700136892214
SITI / BKIK700136872614
HARTOTO / BKIK700136862814
FAJAR ILHAM / BKIK700136843214
ALICIA WIBIKSONO / BKIK700136813814
DIAH APRILIA / BKIK700136792614
AYU LESTARI / BKIK700136763214
RINI / BKIK700136733814
SARI / BKIK700137026514
ELFITRIYANI / BKIK700137006914
IRMA YUNITA / BKIK700136991814
EKA FITRIANINGSIH / BKIK700136982014
INDAH SULISTIANA / BKIK700136952614
HAMDI / BKIK700136942814
LINA / BKIK700136923214
MERLIN MELIANI / BKIK700136903614
MIRA ZAVIRA / BKIK700137284514
JANATIN ALIYAH / BKIK70013725514
LULU AFINA / BKIK700137235514
DAVID EKO SETIAWAN / BKIK700137215914
PUTRI BUNGA / BKIK700137175114
SEPTI OLYMPIA NUR'ASTI / BKIK700137155514
YURIZKA ABDIANTRI / BKIK700137145714
SYANA / BKIK700137325314
EKA HENY NILASARI / BKIK700138026214
KARDIANI SARI / BKIK700138006614
HAFNI INDRI / BKIK700137971914
AYU AGUS TINA CN / BKIK700137962114
MAIZAH IKHSAN / BKIK700137942514
TIA NUNTIKA WULANDARI / BKIK700137932714
RIZKA AMALIA ALIE / BKIK700137913114
SUGENG PAMBUDI / BKIK700137891914
SUSIATI DARE / BKIK700137872314
FITRIA FEBRIYANTI / PIPIT / BKIK700137852714
FITRI ARIYANI / BKIK700137833114
HUSNA LUBAID / BKIK700138174814
RICKY CAHYA ANDRIANI / BKIK700138155214
HASBIANA / BKIK700138135614
DIAH IRFAN ANGGRAINI / BKIK700138116014
WINDA MUSTAMIN / BKIK700138085014
SUHARTINI / BKIK700138055614
LIE MIN CU ACU / BKIK700138205814
FITRI ANDAR PAULISTA / BKIK700137981714
ISTI QOMAH / BKIK700137952314

 

Resi JNE, Sabtu  26 April 2014


NURUL ANSYARI / BKIK700135255714
EKA SRI RAHAYU / BKIK700135236114
DIAH AYU PERBAWANINGRUM / BKIK700135245914
WINDI PARAMITA / BKIK700135226314
IDA KURNIAWAN / BKIK700135216514
SANDY SAMORA / BKIK700135206714
ASDIANA / BKIK700135195314
FEBRIANI / BKIK700135445114
PUTU ANDIKA MAHAYANA / BKIK700135435314
NURJANNAH / BKIK700135425514
ENTIN SURYANI / BKIK700135415714
AYU LESTARI / BKIK700135405914
AINUN / BKIK700135394514
CUT SABUTHIE MUNTHE / BKIK700135384714
CITRA CHRISTIANI / BKIK700135374914
NOVIA IFTITAH / BKIK700135285114
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700135275314
NUJUMIN NISWAH / BKIK70013565514
LAURENSIUS H HASIBUAN / BKIK700135294914
MADE ARIE HANDAYANIE / BKIK700135306314
NOVITA SARI / BKIK700135316114
E VIRDA ZULMY / BKIK700135325914
ERVINA INDAH / BKIK700135335714
ETHA AGATHA / BKIK700135345514
ROS MA / BKIK700135355314
RENITA / BKIK700135365114
HJ. HASNA / NISA / BKIK700135743914
VIVI KRISNAWATI / BKIK700135734114
PUTRI WARYANTI / BKIK700135724314
INTAN APRILIA / BKIK700135714514
APRILIA SAFITRI / BKIK700135704714
NALA PANGESTUTI RAMA / BKIK700135693314
LEONY SHOP / BKIK700135683514
IRMAYANTI / BKIK700135673714
ANITA WAHYU SETIANA / BKIK700135663914
MIMI YANTI / BKIK700135654114
BENI SUSILO / BKIK700135644314
WINDA MULYA WINARTI / BKIK700135634514
SITI TATANG / BKIK700135624714
INARA ZALVI / BKIK700135614914
NURDELIA AITANA / BKIK700135605114
HANNY MARTISSANY / BKIK700135792914
DEVI APRIANTI / BKIK700135783114
DIAN PUJI LESTARI / BKIK700135773314
HIACINTA LIE / BKIK700135763514
ANI BOGY / BKIK700135753714
LASTRI / BKIK700135593714
EDI WISNU SAPUTRA / BKIK700135583914
ADE YUWITA NELI ELISA / BKIK700135574114
LIDA NUR PRATIWI / BKIK700135564314
EKI NUR / BKIK700135554514
DEWI ROFIQOH / BKIK700135544714
EGAELITA CHOES HERMANDIANA / BKIK700135534914
RINI WIDYASTUTI / BKIK700135525114
MONITA / AMANG / BKIK700135515314
PUTRI BUNGA / BKIK700135505514
MUHAMMAD RIS / BKIK700135494114
HENDRY ARDIANSYAH / BKIK700135484314
ELLYSA THETO / HERMANTO THETO / BKIK700135474514
CHRISTINE SUGIANTO / BKIK700135464714
DEWI PURWANTI / BKIK700135454914

 

Resi JNE, Jum'at 25 April 2014


KHALIMATU SAADH / BKIK700133824514
LAELA BADRIAH / BKIK700133814714
DETHA SAGITHA / BKIK700133804914
AFGANITA / BKIK700133793514
RINA WIDIANINGSIH / BKIK700133773914
FRILZANIA SOFYAN / BKIK700133764114
FIVI OMA / BKIK700133754314
NURJANAH / BKIK700133744514
PUSPA ENDAH LESTARY / BKIK700133734714
SAIDAH HAFSAH / BKIK700133724914
WACHYUNI / BKIK700133783714
HERLIN / BKIK700133705314
LENY SISKAWATI / BKIK700133973114
ERVINA / BKIK700133963314
NOVA RENTA / BKIK700133953514
ENI KOSMIATIN / BKIK700133943714
PUTRI NOVIANTI / BKIK700133933914
YANNIE / BKIK7001133914314
WIWID ACHMAD / BKIK700133904514
YANTI NGADIMIN / BKIK700133893114
IBU AAS AISAH / BKIK700133883314
SILVYANA / BKIK700133873514
ANITA KURNIATI / BKIK700133863714
TIKA / H.HANA / BKIK700133853914
SUSILAWATI SUSILAWATI / BKIK700133844114
ELSYA YONATA / BKIK700133834314
NUNUK ISTRIYANI / BKIK700133684114
IMAS RAHMAWATI / BKIK700133654714
SHOLEHAH / BKIK700133693914
DIAN NOVITA / BKIK700133674314
ALFATIH DANIAR / BKIK700133664514
YULIANTI LAHRUN / BKIK700133644914
YUDHI SULAEMAN SH / BKIK700133635114
HIKMAH ALKAF / BKIK700134037214
FRANSINA LOLA / BKIK700134027414
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700134017614
SURATUN / BKIK700133992714
CAHYANTI AYA / BKIK700133982914
NUR YUNITA / BKIK700134007814
OISHIN MIDU / BKIK700134156414
RENI RESTI SONDARI / BKIK700134146614
WIWIK NDAYANI / BKIK700134136814
RICI ARIAN / BKIK700134127014
TUSTIJANI / BKIK700134117214
APRILIA SARI / BKIK700134107414
BADRUN / BKIK700134096014
PUTRI WARYANTI / BKIK700134086214
JULICE KARMANI / BKIK700134076414
DINISIA SILVIA S / BKIK700132066614
RINA WATI / BKIK700132056814
KAMELIA / BKIK700132047014
NURUL ATIKA / BKIK700134256014
FREDDY CEN CEN / BKIK700134246214
SUKMANIA / BKIK700134236414
LASTRI / BKIK700134226614
SUMIATI PLG / BKIK700134216814
ELVIRA / BKIK700134207014
FIFI MUSFIROH / BKIK700134195614
ESTER SIHOMBING / BKIK700134185814
RAHARTINA YUNIAR / BKIK700134176014
MILA / WAHANA NET / BKIK700134166214
NINING WARDANI / BKIK700134744214
DWI ESTI / BKIK700134734414
EKA FRESTY / BKIK700134724614
DIKI / BKIK700134714814
ANITA SIMARMATA / BKIK700134705014
NIKE MERRY HARYATI / BKIK700134693614
SUSILAWATI / BKIK700134683814
ULFA MAYASARI BIN ABDUL WAHID / BKIK700134674014
APRILIA NURRY / BKIK700134664214
DEMSY LUMANGKUN / BKIK700134654414
OMI NOVALITA / BKIK700134644614
RISNA EVALIN / BKIK700134634814
YULIANTI PURWANINGSIH / BKIK700134625014
LIS JULIANA / BKIK7001346152140134594014
IYUT KRISNIAWATI / BKIK700134605414
KHAIRUNISA / BKIK700134594014
DEWI RATNA SUSANTI / BKIK700134584214
ERNI NOVIKA SARI HSB / BKIK700134564614
WENTY / BKIK700134554814
RINA PURWANTI / BKIK700134545014
APRIYANI TRESYA / BKIK700134535214
IMA KRISTI YANUARI / BKIK700134525414
MARLINDA LINDA / BKIK700134515614
MULYANI / BKIK700134505814
APRILIA NURRY / BKIK700134494414
PUSPITA SARI / BKIK700134484614
ALICIA WIBIKSONO / BKIK700134474814
CHAROLINE VITY / BKIK700134465014
LINGGAR PROBOWATI / BKIK700134455214
WIWIN IDA DWIANI / BKIK700134445414
DIAN PERWITASARI / BKIK700134435614
SOFIA HENMI JUANTI / BKIK700134425814
DINI FAJARWATI / BKIK700134416014
IRMA AMIRUDIN / BKIK700134406214
SUCI HANDAYANI / BKIK700134394814
LEDY ARFIANI / BKIK700134385014
MAMA FADEL / BKIK700134375214
ARIF WARDOYO / BKIK700134365414
FARIDA HASTUTI / BKIK700134355614
SUNITA / BKIK700134345814
DESI RISKA ULPIANI / BKIK700134336014
ENDANG SUPRIHATIN / BKIK700134326214
NINDI WAHYU UTAMI / BKIK700134316414
ALMIRA / BKIK700134306614
GRACIA VIDA SUBAGYO / BKIK700134295214
INDAH MAS HERU / BKIK700134285414
FATMA SUHARDJO / BKIK700134275614
SUASTUTIK / BKIK700134265814

 


Resi JNE, Sabtu 26 April 2014

Eni Lusiyanti / 030138 NU
Henly Panjaitan / 030137 NU


Resi JNE, Kamis 24 April 2014


BP SUYADI / BKIK700133047314
HESTI RAHAYU / BKIK700133037514
HOLIJAH / BKIK700133027714
DINA HERLINA / BKIK700133017914
HENING GAWAYSI / BKIK700133008114
SELDA CHRESLY / BKIK700132993014
IRA PRASTIKA / BKIK700132983214
RANI IFANDY / BKIK700132973414
TIA IVANCA / BKIK700132963614
WAHYU AGUSTINA / BKIK700132953814
DEWI YULIANA / BKIK700132944014
FEBRIANI / BKIK700132934214
INDOJAYA SIDOARJO/ IRMA TAIWAN / BKIK700132924414
OCTAVIANA / BKIK700132924614
PUTRI WARYANTI / BKIK700132904814
RIA AGUS / BKIK700132893414
IBU BERTHA PELLO / BKIK700132873814
MIMI YANTI / BKIK700132864014
DIAN / BKIK700132854214
AMALIA CAHYANI / BKIK700132844414
IBU YANTI / BKIK700132834614
APRIANI TRESYA PEMBOLO / BKIK700132824814
ALVIANI / JAYA / BKIK700132815014
RAHMAN PS / BKIK700132805214
NASKA PURWANING / BKIK700132883614
BETTY MERLIANTINI / BKIK700132465614
MEI APRIANI / BKIK700132455814
FEBRA SAHUSILAWANE / BKIK700132446014
ALIN ROSALINA / BKIK700132436214
LINA / BKIK700132426414
HAISAH / BKIK700132416614
IBU KARTINI / BKIK700132406814
HARMI WIDJAYA / BKIK700132336614
ANJAR MUNAWAROH / BKIK700132326814
SISKA ISKA ALINI / BKIK700132317014
YANI / BKIK700132286014
PUTRI BUNGA / BKIK700132266414
FITHRI NUGRAHANI / BKIK700132256614
WIDYA ANWAR / BKIK700132307214
ZURIAH WATI / BKIK700132295814
ENDAR NURROSO / BKIK700132276214
UGIE / BKIK700132237014
IRFAN ANBARI / BKIK700132227214
RINI SETYOWATI / BKIK700132217414
SARAH MAULANA / BKIK700132196214
FERAWATI / BKIK70013176614
RATNA DIAN / BKIK700132157014
BADRIAH SHOP / BKIK700132147214
HANY MARTISSANY / BKIK700132246814
LULU AFINA / BKIK700132127614
GINA ANDRIANA / BKIK700132186414
MELLASARY / BKIK700132793814
UCI HALIMAH / BKIK700132784014
LILIES SOLIHAH / BKIK700132774214
NURIS ZAHROTUS / BKIK700132764414
MAYA / BKIK700132754614
IKA DEWI JAYANTI / BKIK700132744814
YOHANIS DUMINGAN / BKIK700132735014
LIA SYAFIA NOOR / BKIK700132684414
YUNITA / BKIK700132725214
NORMA HOTIMAH / BKIK700132715414
SUZANI NGGANGI / BKIK700132705614
MELIYANI HUSAINI / BKIK700132694214
ALICIA WIBIKSONO / BKIK700132674614
FADILAH FAIZAH / BKIK700132664814
YESI RAHMAWATI / BKIK700132655014
NURUL FAINAH / BKIK700132645214
DEBBY NATALIE / BKIK700132635414
SUSIADEWI / BKIK700132625614
DESI ZIDNI / BKIK700132615814
MAS VERI / BKIK700132594614
NORA SEPTIYANI / BKIK700132606014
MIA DAMAYANTI / BKIK700132584814
DEWI LANGSIH / BKIK700132575014
TAHSUNI / BKIK700132545614
PUJI ASTUTI / BKIK700132535814
DESI MANDASARI / BKIK700132526014
ASMAWATI / BKIK700132516214
RISKA FENTY NURROHMAWATI / BKIK700132506414
SITI ISTICHAROH / BKIK700132495014
ATIN NURLASIH / BKIK700132485214
SULISTYOWATI / BKIK700132475414
FEBRIA SAHULAWANE / BKIK700132395414
ETI SUSANTI / BKIK700132385614
APRILIAN / NISYA / BKIK700132375814
LIA / BKIK700132366014
AFIFATUL INAYAH / BKIK700132356214
FITRIYANI / BKIK700132565214
ANNA MUCHOLIFAH / BKIK700132555414
IKA FITRIYATUS S / BKIK700132166814
DWI SOFIATUN / BKIK700132117814
OKTAV / BKIK700132047614
RISNA RISTIAN SAFITRI / BKIK700132018214
AYU LESTARI / BKIK700132137414
UCHI FEBRIANI / BKIK700132108014
EKA WAHYUNI / BKIK700132096614
ADE ENI NURAENI / BKIK700132086814
FITRIA NURHAPSARI / BKIK7001322077014
HUSNUTUL ZULFA / BKIK700132067214
AULIA SANI RAHAYU / BKIK700132057414
NASYA SHOP / BKIK700132037814
WASIKOH / BKIK700132028014
ULFA / BKIK700133076714
NURUL JANNAH / BKIK700133066914
LUCY ANA / BKIK700133057114


Resi JNE, Rabu 23 April 2014


ITA EFENDE / BKIK700130536414
DHONA KRISTIANA / BKIK700130526614
ZAHRA HUSNA / BKIK700130516814
AYU DEWI NUR ROHMAWATI / BKIK700130507014
PUTRI BUNGA / BKIK700130495614
NINA NOVIA / BKIK7001230485814
RONIDA SIMANJUNTAK / BKIK700130476014
YULIANA / BKIK700120466214
DHEA NOVIANI / BKIK700130456414
SENTIA MALAWAUW / BKIK700130446614
MELISA WULANDARI / BKIK700130436814
MELY GIYANTO / BKIK700130427014
SARWENDAH ENDA / BKIK700130417214
DEVI AGUSTINA / BKIK700131385914
LIE MIN CU ACU / BKIK700131376114
ANDI ANI KUSWATI / BKIK700131366314
NUR BAHRUN / BKIK700131356514
KARMILA SARI / BKIK700131346714
NONOH KOMALA / BKIK700131327114
YASRI HARTINI / BKIK700131317314
NOVITA SARI / BKIK700131307514
SITI APRIYANTI / BKIK700131296114
BOB NELOE / BKIK700131276514
FAISAL RIZAL / BKIK700131336914
ERNA NANIK / BKIK700131506714
BPK MUHTAR / BKIK700131495314
TIKA AYU MIARSI / BKIK700131485514
NIA WATI / BKIK700131475714
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700131465914
S ZAHRA AL IDRUS / BKIK700131456114
SUNITA / BKIK700131446314
ITA ROSITA / BKIK700131436514
BADRIANA / BKIK700131426714
NYIMAS SHELVI / BKIK700131416914
FITRI YANI / BKIK700131407114
TRI SUKMA / BKIK700131395714
DEVY SUSANTI / BKIK700131256914
DIANA AYEN / BKIK700131237314
YULIANTI PURWANINGSIH / BKIK700131227514
PUJI HASTUTIK / BKIK700131217714
UMAR HL SALIM SE MM / BKIK700131266714
YENNY EKAWATI / BKIK700131247114
IDA QURNIAWAN / BKIK700131207914
DEVI SILVIANI / BKIK700131196514
RAKSI ULFA / BKIK700131186714
NITA PUSPITASARI / BKIK700131176914
SRI HARTATI MAMA RAMA YELLOW 2 / BKIK700131167114
SIGIT TRIYATMOKO / BKIK700131157314
SITI NURJANAH / BKIK700131147514
LINTANG UTARI / BKIK700131137714
DESI INDAH PRATIWI / BKIK700131127914
SITI NURHAYATI / BKIK7001311181114
SARBUKO / BKIK700131108314
RINI SUSANTI / BKIK700131096914
FARA NURHAMIDIN / BKIK700131087114
CICI SAGITA / BKIK700131077314
ANITA HAN / BKIK700131067514
TIEN BARARAH / BKIK700131057714
SANGOUT TUTI LUMBAN / BKIK700131047914
DIDAN PUJI LESTARI / BKIK7001310964214
LEXI V C ISU / BKIK700131038114
RACHMAWATI RACHMAWATI / BKIK700131028314
ESIH SUKAESIH / BKIK700131018514
SEPTAWATI WATANG / BKIK700131008714
MAWAR MAWAR / BKIK700130993614
SUTRI SETIASTUTIK / BKIK700130983814
MEIS SAHERTIAN / BKIK700130974014
JANE RANOTANA WERU / BKIK700130954414
IWAN SEBASTIAN / BKIK700130944614
SUCI APRILIA / BKIK700130934814
NOVA ROSDIANA / BKIK700130925014
ELINDA ZASKIA / BKIK700130915214
DIAH SUPARTINI / BKIK700130905414
AISYAH MIMA / BKIK700130894014
DETA WULAN SARI / BKIK700130884214
LIN KURNIATI / BKIK700130874414
DYAH SULISTYANI / BKIK700130864614
TANTRI ARISANDI / BKIK700130854814
GRACE WANGKE / BKIK700130845014
IBU ARNI / BKIK700130835214
FITRIA WULANDARI / BKIK700130825414
ELVIANI AULIYAH YUSAK / BKIK700130815614
IRMA RISMAWATI / BKIK700130805814
JOGYA BAG AND PURSE COLLECTION / BKIK700130794414
EVELIN CIA / BKIK700130784614
PUPUT INDRAYANI / BKIK700130774814
MIMI YANTI / BKIK700130765014
EKA SRI SUSILAWATI / BKIK700130755214
M AHSAN / BKIK700130745414
ERNY HAMANAY / BKIK700130735614
GUSTI AYU / BKIK700130725814
TRI HANDAYANTI / BKIK700130716014
GITA GIVANY PURNAMA / BKIK700130706214
SITI UMAIYAH / BKIK700130694814
ALIF ERIK / BKIK700130685014
DIAN PERTIWI / BKIK700130675214
EVI APRIL YANTI / BKIK700130665414
LALA MUTIA / BKIK700130655614
ROVA ROSITA / BKIK700130645814
BRIGITTA DC / BKIK700130636014
RATIH LESTARI / BKIK700130626214
EKA DWI SETIAWATI / BKIK700130616414
HERU BUANA / BIK700130595214
PRASANTI SETYO RINI / BKIK700130585414
YANI / BKIK700130575614
ERNAWATI / BKIK700130565814
DEWI / BKIK700130556014
ALISA ROSALINA / BKIK700130546214
SAHUNA ANA / BKIK700130606614


Resi MEX, Rabu 23 April 2014

Ni Made Atika S. / 024115 NU
Mommy Komala / 024116 NU


Resi JNE, Selasa 22 April 2014


PURMAI SITANGGANG / BKIK700129225314
DIAH AYU HARYANTO / BKIK700129215514
RAFIKA SIPAHUTAR / BKIK700129205714
VONNY / BKIK700129194314
RINDA ROSMALA / BKIK700129184514
EDI WISNU SAPUTRA / BKIK700129174714
MERI LESWARA / BKIK700129164914
DESI RISKA ULPIANI / BKIK700129155114
ARI RIHARDINI / BKIK700129145314
SRI WAHYUNI / BKIK700129135514
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK700129125714
MARIA VALENTINA / BKIK700129115914
HARIANTI / BKIK700129106114
MAMAH JIHAN / BKIK700129094714
DIAN MARATUS / BKIK700129084914
PUTRI HADHARIKA / BKIK700129075114
IKE MEDIYANA / BKIK700129065314
ZAHRA EL HUMAIRA / BKIK700129055514
AGUS WALUYO / BKIK700129045714
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700129543714
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700129533914
RESA AGUSNA / BKIK700129524114
JOKO TRIANTO / BKIK700129514314
FATRIA RINA SARI / BKIK700129504514
SINTA / BKIK700129493114
TINUK PURWANTINI / BKIK700129483314
EKA HENY NILASARI / BKIK700129473514
RATIH / BKIK700129463714
DIANA AYEN / BKIK700129453914
ELI ELI / BKIK700129444114
FINDI INAKURNIA / BKIK700129434314
DISKA / BKIK700129424514
M JUHANIS / BKIK700129414714
ELVIRA / BKIK700129404914
AISYAH AISYAH / BKIK700129393514
TRIYOLIN PUTRI / BKIK700129383714
TRI JULIANTI / BKIK700129373914
IKA KARTIKA DEWI / BKIK700129682514
PURNAMA REGALIA / BKIK700129672714
IRMA SURYANI / BKIK700129662914
MURNI SUDIBYO / BKIK700129653114
DEVY SUSANTI / BKIK700129633514
WENNI BUSMA NELLI / BKIK700129623714
SUSHE SIMAMORA / BKIK700129613914
HETMALENY / BKIK700129604114
TURIPAH / BKIK700129592714
AGUNG ANOM YULIARSA / BKIK700129582914
RIFKA FITRI / BKIK700129573114
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700129563314
MAYANG PUTRI / BKIK700129553514
AWALYA MIRAFATUL JANNAH / BKIK700128932614
EVI YUNINGSIH / BKIK700128922814
FITA / BKIK700128913014
DWI YULI WARDANI / BKIK700128903214
RATNA SAFITRI / BKIK700128891814
RINI / BKIK700128882014
IBU RISMA / BP RASBUN GURU / BKIK700128872214
ENDAH / BKIK700128862414
WULAN ANDRIYANI / BKIK700128852614
SDR ARINA SARNINGSIH / BKIK700128842814
ASTRI ULFA FAUZIAH / BKIK70012883014
DEWIE / BKIK700128823214
SRI WAHYUNI / BKIK700128813414
AYU LESTARI / BKIK700128803614
DINA SAVITA / BKIK700128792214
SUSILOWATI / BKIK700128782414
ELLEN KAHARU / BKIK700128772614
POWER SITORUS / BKIK700128762814
IRFAN ANBARI / BKIK700128753014
BU DASEM / BKIK700128743214
IIS HERLINA / BKIK700128733414
ANGGIA KINA / BKIK700128723614
DINDA CATUR APRILIA / BKIK700128713814
LENNA / BKIK700128704014
LIE ROSLINA / BKIK700128692614
TITA HAJI AHMAD / BKIK700128682814
LIE ROSLINA / BKIK700129742914
LASMINAH / BKIK700129733114
LIVI OCTAVIA / BKIK700129723314
TRI SUKMA / BKIK700129713514
EVA PRATIWI / BKIK700129703714
TITIS PUTRI / BKIK700129692314
AJENG JAELANI / BKIK700129364114
RIKA NOVIANDA / BKIK700129354314
ERNITHA / BKIK700129344514
DEVANTYA ICHA P / BKIK700129334714
WAHYU SUNDARI / BKIK700129324914
HILMI FARIDI / BKIK700129315114
RIZA FEBRIAN BUDI / KEL SUHADI / BKIK700129305314
ANDI RISNAWATI / BKIK700129293914
ISFAHANA / BKIK700129284114
SANTI / BKIK700129274314
WENY NURISMA FITRIANI / BKIK700129264514
UMMU ROBIAH / BKIK700129254714
ULFA / BKIK700129244914
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK700129235114
BPK MUHTAR / BKIK700129026114
SAFINA NUR WAHIDAH / BKIK700129016314
RM ANDRI / BKIK700129006514
ANDRE PRATAMA PUTERA / BKIK700128991414
PAK KATIMAN / BKIK700128981614
FITRI APRILIANI / BKIK700128971814
FITRIANI ANGGRAENI / BKIK700128962014
EKO PURWANTO / BKIK7001289552214
ERNA / BKIK700128942414


Resi JNE, Senin 21 April 2014


DWI PANI LESTARI / BKIK700127095314
DIANA ALDIONO / BKIK700127085514
ANI NURAINI / BKIK700127075714
PENNY PURWANINGSIH / ALIYAH / BKIK700127065914
DARA / BKIK700127056114
DEWI PUSPASARI / BKIK700127046314
RATU / BKIK700127036514
NAFA AFIFA HAPSARI NURAINI / BKIK700127026714
IIS HERLINA / BKIK700127016914
PUTRI NOVIANTI / BKIK7001270007114
HERU BUANA / BKIK700126992014
DIAH APRILIA / BKIK700126982214
MILA / BKIK700126972414
FRETTY ESTER / BKIK700126943014
BUNGA RAHMANIATI / BKIK700126933214
IRMA YULITA / BKIK700126923414
FARIKIN / BKIK700127505114
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK700127493714
ISNAIN HASANAH / BKIK700127483914
PUTRI BUNGA / BKIK700127474114
YULIA HERDIANTI / BKIK700127464314
PERDANA LINDA NC OLSHOP / BKIK700127454514
WAGIRIANTO / BKIK700127444714
ENI UMI HANIK / BKIK700127434914
RAHMAWATI MASKUR / BKIK700127425114
ALI AMRAN / BKIK700127415314
LESI APISA PUSFITA / BKIK700127405514
NIRMA / BKIK700127394114
FEBRINA YUANI PAMELANG / BKIK700127384314
HESTI SETYA NINGRUM / BKIK700127374514
RIRIN KARIMA / BKIK700127364714
DEWI SULISTYONO / BKIK700127354914
ERNA BEAUTY CARE / BKIK700127345114
ASMAWATI / BKIK700127335314
NANA / BKIK700127325514
SHINTA OKTAVIANI / BKIK700127315714
DEWI RATNA SUSANTI / BKIK700127305914
NURJANNAH / BKIK700127294514
RINA WIDIANINGSIH / BKIK700127284714
NOVITA SARI WASILLAH / BKIK700127274914
TISSA ISTININGSIH / BKIK700127265114
JUMNJUN KOZUNOT / BKIK700127255314
ANGGIA KINA / BKIK700127245514
BAGUS BP / BKIK700127235714
DITA YUSPITA / BKIK700127225914
QORI NURLAILI / BKIK700127216114
REZA RACHMIANA / BKIK700127206314
WINARNI / BKIK700127194914
RISMA / BKIK700127185114
YAYA / BKIK700127175314
AYANG BPK JOJO / BKIK700127155714
SITI NUROHMAH / BKIK700127145914
CHAERUNNISA / BKIK700127136114
EVI HERYANI / BKIK700127126314
BUNDA NANDO / BKIK700127116514
NUR AFNI / BKIK700127106714
ANITA HANKY / BKIK700127593314
YUNITA / BKIK700127583514
TIANA KALAGATYA / BKIK700127573714
DEWI RETNOWATI / BKIK700127563914
EKO PURWANTO / BKIK700127554114
IRFAN ANBARI / BKIK700127544314
SAPHIRA SHOP / BKIK700127534514
SRI / MAMA MARWAN / BKIK700127524714
IISTIAWATI OKTAVIANI / BKIK700127514914
LINDA PRASETYO / BKIK700127763114
NOER CAPRY / BKIK700127753314
DEWI RATNA SARI / BKIK700127743514
WULAN WULAN / BKIK700127733714
KRISNY EKAPUTRI / BKIK700127723914
MEYDA NURFITRIYANA / GAREU / BKIK700127714114
KRISTANTI DEWI / FATAYA JUICE / BKIK700127704314
SRI SEPTIYANTI / BKIK70012762914
MULYATI / BKIK700127683114
SARI AGRIBISNIS / BKIK700127673314
ALVIANA / BKIK700127663514
ADITYA NUR DAMAYANTI / BKIK700127653714
PITA / BKIK700127643914
SHELA / BKIK700127634114
NURHALIMAH / BKIK700127624314
RIZKA DWI AMBARINI / BKIK700127614514
IBU FARHAN / BKIK700127604714
SINTA EKASARI / BKIK700128016614
RISKA /BKIK700128006814
SUSI SUSANTI / BKIK700127991714
ISMIATUN MAKRUFA / BKIK700127981914
IRAWATI DWI N / BKIK700127972114
ANISA / BKIK700127962314
SULAIHAH / BKIK700127952514
KRISTIN TJAHJANING TYAS / BKIK700127942714
EPTIANA SAPUTRI / BKIK700127932914
DWI WAHYUNI / BKIK700127923114
DWI SULISTYOWATI / BKIK700127913314
NOVITA ATHAYA IZAZ / BKIK700127903514
AGUS SUTANTO / BKIK700127892114
NAYA / BKIK700127882314
RATU BALQIS / BKIK700127872514
LELY U NIK / BKIK700127862714
SURATMI / BKIK700127852914
PISI HARIYANTI / BKIK700127843114
VIVI / BKIK700127833314
YUNITA / BKIK700127823514
DEFI ARNIASIH / BKIK700127813714
PUJI ASTUTI / BKIK700127803914
ALGY PELLOKILLA / BKIK700127792514
IKA FITRIYATUS / BKIK700127782714
SARI RAHMA NINGSIH / BKIK700127772914
RIEN ASTUTY / BKIK700128155414
SRI ADILANG / BKIK700128145614
IKA HERU OKYANTI / BKIK700128135814
LINA LINA / BKIK700128126014
DEVI AGUSTINA / BKIK700128116214
DEWINTA AEMBUN / BKIK700128106414
UCI HALIMAH / BKIK700128095014
ANITA WAHYU SETIYANA / BKIK700128085214
FEBRIANI / BKIK70012807544
KHAFADIL SYAHRIR / BKIK700128065614
DESI HADI / BKIK700128055814
YEFRI SULAKSONO / BP NANO / BKIK700128046014
TITIN PATTHAEWAN / BKIK700128036214
DEWI HAMRIANI /  BKIK700128026414


Resi JNE, Sabtu 19 April 2014


LASMINAH / CGKYV00076534214
YENNY TJANDRA / CGKYV00076524414
YULI PRASTIWI / CGKYV0076514614
EVI PUJI LESTARI / CGKYV00076444414
LEVI OLIVIA / CGKYV0076184814
TASIA / CGKYV00076175014
ERNA / CGKYV0076165214
TRI BANGUN SILFA Y / CGKYV00076155414
NURI YUNITA / CGKYV00076145614
TOKO SS TEXTILE GEDUNG PUSAT / CGKYV00076135814
NANA KAREENA / CGKYV00076126014
TRIYANTININGSIH / CGKYV00076116214
KARYATI NOFIPASARI / CGKYV00076106414
EVELIN CIA / CGKYV000776095014
ARMA SUSTER TRAVIS / CGKYV00076085214
SILVI PUSPITASARI / CGKYV00076075414
N RESTU PURNAMA SARI / CGKYV00076065614
RUSMAWATI ANGGRAINI / CGKYV00076055814
ITA PURWATRI / CGKYV00076036214
SARI RAHMA NINGSIH / CGKYV00076544014
RADNA AINI / CGKYV00076335014
TITA PUSPITA NINGSIH / CGKYV00076325214
DINI OKTAVIANI / CGKYV00076315414
AULIA SANI RAHAYU / CGKYV00076274614
LILIAN ANGGRAENI / CGKYV00076264814
NOER CAPRY / CGKYV00076255014
RAISA MAULANA / CGKYV00076245214
SANTI FILIA / CGKYV00076235414
CATUR BUDIARTI / CGKYV00076225614
WILLIA FAJARISKA / CGKYV00076215814
MELDA LAMUSU / CGKYV00076206014
ETIK PURWANINGSIH / CGKYV00076194614
DINDA OPYC / CGKYV00076434614
YULIYAN W / CGKYV00076424814
WULAN SARTIKA SARI / CGKYV00076415014
RISKI LESTARI / CGKYV00076405214
FITRIYATUSSAINAH RB RATNA / CGKYV00076393814
SISKA DAMAYANTI / CGKYV00076384014
KENDY PUTRI / CGKYV00076374214
MICHELLE SHOP / CGKYV00076364414
APRILIA DEWI / CGKYV00076354614
HANA DWI SUSANTI / CGKYV00076344814
SAPARIAH SATURI / CGKYV00076614214
DEDE ROFIKOH RUMAH CANTIKANISA / CGKYV00076454214
IKA FITRIYATUS / CGKYV00076473814
FEBRI MEGA ASTRIA / CGKYV00076493414
HANA SEPTIANI / CGKYV00076504814
OKTA VIA / CGKYV00076305614
NINA HERLINA / CGKYV00076553814
FATIM HARDANI / CGKYV00076563814



Copyright 2010-2013 |www.TokoGrosirTasMurah.com | All Right Reserved