Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Resi JNE , Jum'at 19 Desember 2014

 

ROES FITA DEWI / BKIW900190972814
NUR HUMAIROH / BKIW900190982614
DEWI PUSPO / BKIW900190953214
DIANA PURWATI / BKIW900190963014
SRI ARYATI / BKIW900190943414
RO L MONIYUNG / BKIW900190933614
LIANA / BKIW900190923814
KARINA ALVIRA / BKIW900190914014
AGUSTINA WINARYUNI / BKIW900190904214
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900190892814
AHMAD JONI / BKIW900190883014
DESI NURABETI / BKIW900190863414
HANDINI ARI / BKIW1900190853614
DRA.NINIK SULISTYO RINI / BKIW900190843814
LUQMAN / BKIW900190824214
ANNISA ULHUSNAH / BKIW900190814414
FIRDA SAFITRI / BKIW900190804614
KHUSNUL NUNU / BKIW900190793214
ISMAWATI YUDI CAHYADI / BKIW900190783414
AYU / BKIW900190763814
ACHIRI NOVIRI / BKIW900190773614
EKA / BKIW900190754014
IRA ANDRIYANY / BKIW900190744214
FITRIANTI SAMAN / BKIW900190734414
ASRI WIDAYANTI / BKIW900190724614
EMMA SUKMAWATI / BKIW900190714814
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900190705014
TENGKU LATHIFAH / BKIW900190535214
ADITYA GINAWATI / BKIW900190515614
RIRI RIANA ANGGRAENI / BKIW900190525414
HAMPRONI INDRA / BKIW900190505814
MUNAWATI / BKIW900190494414
DEWI LENDA LESTARI / BKIW900190484614
DEDES / BKIW900190474814
MELLA / BKIW900190465014
NIKE ANGGRIANI / BKIW900190455214
MEGA EFVITA SARI / BKIW900190435614
MARDIANA / BKIW900190445414
MARDIYANA AINI / BKIW900190416014
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900190365414
SOFIA DARLENIA / BKIW900190375214
ERLYN BAU / BKIW900190345814
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900190355614
LIA FITRIA / GURU SMPN 3 PATOK / BKIW900190336014
RISMAYANTI / BKIW900190326214
LIA DAHLIANI / BKIW900190316414
SANTI SUSANTI / BKIW900190306614
IBU ROSIDAH / BKIW900190295214
JEANE KOLINIO / BKIW900190285414
VINA VINA / BKIW900190265814
NIA / BKIW900190246214
LIS SUGIARTI / BKIW900190226614
YENI / OBE TOKO GORDYN RIZKYA / BKIW900190216814
PUTRI SARI / BKIW900190195614
ARIE SUWARTININGSIH / BKIW900190185814
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900190176014
FIFI PARHANA / BKIW900190156414
RIANI SOUMENA / BKIW900190166214
SOINI / BKIW900190146614
DWI DAMAYANTI / BKIW900190127014
DANA PERMATA / BKIW900190117214
DINI IMANI / BKIW900190107414
YATI MAMAH NABILA / BKIW900190096014
DIANA ALFIANTI / BKIW900190082614
DESAK MADE DWI J / BKIW9001900190076414
RIA / BKIW9001900190066814
HALIMAH / BKIW900190056814
USMA / SUCI SHOP / BKIW900190047014
GEBY ARISANDY PURBA / BKIW900190027414
ANITA SUDARLIANA / BKIW900190037214
TIAS ASRI KARINA / BKIW900190007814
NOVI DWIYANTI / BKIW900190017614
JULIA SENDUK / BKIW900189980114
FITRAH MAULANA ABDUL / BKIW900189970314
DWI HERMAYANTI / BKIW900189960514
NUR ROHMAH MUSYIRATUN / BKIW900189950714
TIARA LESTARI / BKIW900189940914
NUR IDA / BKIW900189931114

 

Resi MEX , Rabu 17 Desember 2014

Rismawati / 053700 BZ
Novi p / 053702 BZ
Syamman maros penerima : amir maros / 053704 BZ
Eni lusiyanti drop : ahong / 053703 BZ
Septa astrada / 053705 BZ
Imas Endang K. drop : bpk arif / 053707 BZ
Dita collection / 053701 BZ

Resi JNE , Kamis 18 Desember 2014

 

IIN INDARYANI TH IIN / BKIW900188671814
ANGGUN TRIE SEPTIANI / BKIW900188662014
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900188652214
VINDY VARWATI / BKIW900188642414
ENO AGUSTIAN / BKIW900188632614
RINA ANDRIANI / BKIW900188622814
IKE TULLLE / BKIW900188603214
RISKI ARI ANGGRAENI / BKIW900188613014
TIA PUTRI / BKIW900188591814
MARDHO TILLAH / BKIW900188572214
AYU SRI LESTARI / BKIW900188582014
PUTRI WARYANTI / BKIW900188562414
FEBRI ANI / BKIW900188552614
YESSY LISTRIYANI / BKIW900188542814
ARIK PRASTIWI / BKIW900188472614
TRY UTAMI / BKIW900188482414
SANTI SUSILAWATI / BKIW900188462814
HESTY AGUSTINA / BKIW900188453014
NIKI SETIAWAN / BKIW900188443214
LANI / BKIW900188423614
SUCI / BKIW900188433414
YULIANI / BKIW900188392614
EVI SELVIAN / HELSON TONGA / BKIW900188413814
MAMAH BAYU / BKIW900188404014
EKA TRINAWATI / BKIW900188382814
ERVINA OKTAVIA / BKIW900188363214
BPK H.ABDILLAH / BKIW900188373014
MALA / BKIW900188353414
LAILA QODRIYAH / BKIW900189362914
MUTIA AJIZAH / BKIW900189372714
HENI MARTANTI / BKIW900189343314
MUNAWATI / BKIW900189353114
CISWANTO / BKIW900189333514
ANTHY / BKIW900189323714
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900189304114
YOKO SUHENDRA / BKIW900189273114
SAIPIK MIKO / BKIW900189282914
MIMIN KAMINAH / BKIW900189263314
ANITA PURNAMASARI / BKIW900189233914
ANDRIYONO / IYON / BKIW900189193114
AWENK / ALANK / BKIW900189224114
LINDA ASTUTI / BKIW900189204514
OGIX / BKIW900189173514
LELI AMELIA / BKIW900189163714
HESTY SALON / BKIW900189144114
RINI ANGGRAENI / BKIW900189124514
BP ANDREAS / BKIW900189093514
RATNA KURNIA / BKIW900189083714
DEWI MASITOH / BKIW900189073914
SUMARNI / BU APONG / BKIW900189064114
YESI / BKIW900189054314
EBAH SUBAEDAH / BKIW900189044514
OKITA VIANTI / BKIW900189024914
AYU RATNASARI / BKIW900189034714
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900189015114
SRI INDIYAH / BKIW900189005314
FRISKA NOOR CAHAYA / BKIW900188980414
ROULINA BR SIHALOHO / BKIW900188990214
CITRA DEWI PURNAMA SARI / BKIW900188970614
SARI BUDIYANTI / BKIW900188951014
YULIANINGSIH / BKIW900188960814
HERU CHAERUDIN / BKIW900188941214
IKE RATNA NINGSIH / BKIW900188911814
VERINA PUSPITADEWI ADIKARA / BKIW900188722414
INDAH WAHYU NUR ROKHMAH / BKIW900188732214
RISKA PERDANI / BKIW900188712614
MARGIATI KAERUN / BKIW900188691414
DIMAS RUKIYAH / BKIW900188702814
TOKO MUNA JAYA FASHION / BKIW900188681614
SANTI / BKIW900189780914
SOFIE RAMADHANI / BKIW900189790714
BU TETTY / BKIW900189761314
AGUS / NANI IDA / BKIW900189771114
MAMAKE EVELIN / BKIW900189751514
WIDYA K HARWIN / BKIW900189741714
MARNI SUSILAWATI / BKIW900189731914
IKA ARIS / BKIW900189722114
ROSDIANA / BKIW900189712314
SRI INDIYAH / BKIW900189691114
AI RENI MARLINA / BKIW900189702514
ELVIKA SH / BKIW900189681314
DERISA RIKA  / BKIW900189671514
ERWINA NAINGGOLAN / BKIW900189661714
MELLA / BKIW900189642114
EKA SEPTIANA / BKIW900189632314
EMILIA / HJ ELLY / BKIW900189622514
MARDIANA / BKIW900189612714
KRISTIN APRILIA / BKIW900189602914
MEYSKE KANTU / BKIW900189591514
ROSI OLSHOP / BKIW900189581714
DEDE FIRMANSYAH / BKIW900189571914
I GUSTI AYU KETUT PUSPA DEWI / BKIW900189562114
FAUZIYAH CICI / BKIW900189552314
RULLY SEPTIAN / BKIW900189542514
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900189532714
HERI PURNAMA / BKIW900189522914
SAPTALIA / BKIW900189513114
TAREE TAREE / BKIW900189503314
GHINA AINUN / BKIW900189491914
IFA / BKIW900189472314
PUTRI KRITIANINGSIH / BKIW900189482114
FEBRY ANDRIANI / BKIW900189462514
RISKA ANDRIANI / BKIW900189452714
RENA SETIAWATI / BKIW900189442914
TUTY MUTIA / BKIW900189433114
IBU SAVARNI / BKIW900189423314
ASTRID KARTIKA / BKIW900189413514
AGUS TINA / BKIW900189403714
FRANSISKA NISTIYANTI TUANUBUN / BKIW900189392314
NOVITA ROBIANINGSIH / BKIW900189382514

Resi JNE , Rabu 17 Desember 2014

 

ADI SUSILO WIDODO / BKIW900187632914
RISKA ANDRIANI / BKIW900187613314
MARDIANA AINI / BKIW900187623114
DIANA PUSPITA / BKIW900187603514
WIDYA AGUSTINA / BKIW900187592114
WAHYU INDAH CAHYANINGRUM / BKIW900187582314
ANISDA DWIYANTI / BKIW900187562714
YUNI S / BKIW900187572514
DEWI JULITA  / BKIW900187552914
DELINA SUGAMATA / BKIW900187543114
RAHAYU EKA PUTRI / BKIW900187533314
AZMY OZAN / BKIW900187523514
PUTRI NOVIYANTI / BKIW900187503914
WIDIA ERVIANTI / BKIW900187472914
DILANI EVIANI / BKIW900187492514
PHITALOKA DAMAYANTI / BKIW900187482714
ROFITA / BKIW900187463114
I GUSTI AYU KETUT PUSPA DEWI / BKIW900187443514
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900187433714
SRI MARGIANI / BKIW900187423914
RINI HANDANI / BKIW900187414114
PUPUT SEMI / BKIW900187404314
ITA PRATIWI / BKIW900187392914
ANISA DWIYANTI / BKIW900187383114
ISMALIA DEWI / BKIW900187334114
NUR ASIAH / BKIW900187314514
JUMIATI / BKIW900187324314
DYAH RISMA WARDANI / BKIW900187304714
LATIFATUN NIHAYAH / BKIW900187283514
MIRANDA TIMPAULU / BKIW900187293314
NOVI LUSIAWATI / BKIW900187273714
MELAN MELINDA / BKIW900187263914
JHE JHE COLLECTIONS / BKIW900187254114
MAMA ENI / MAMA INAL / BKIW900187244314
SRI RIZQI / BKIW900187224714
SRI DWI ASTUTI / BKIW900187234514
ISTI NGANAH / BKIW900187214914
VERGA YANTI / LETTU INF DWI PRAY / BKIW900188304414
ASIH HARYANI / BKIW900188314214
LELI YANTI / BKIW900188293014
NOVI SITI SALAMAH / BKIW900188283214
YAYAN KAYANAH / BKIW900188273414
KIKI RIZKI AMALIA / BKIW900188263614
EKA SEPTIANA / BKIW900188253814
LINDA GRAHA SERVIS / BKIW900188244014
WIDHA / BKIW900188234214
VALI SAHULEKA / BKIW900188224414
FIFI RIBERU / BKIW900188193414
ROES FITA DEWI / BKIW900188154214
UMMI SAFINATUN NAJAH / BKIW900188164014
FENTI HERAWATI / BKIW900188144414
RINI DWI HARTATI /BKIW900188134614
RANGGA / BKIW900188124814
WAHYUNI / BKIW900188115014
RANA / BKIW900188105214
SHERLY MAYRINA / BKIW900188084014
MARETA TRULYANA SARI / BKIW900188093814
NURASIH MARTANTI / BKIW900188074214
BU MEI MEI / BKIW900188064414
IBU ERLYN BAU / BKIW900188054614
LELY GUSTIYAMI / BKIW900188044814
MAMA AIS / BKIW900188035014
NURMA / BKIW900188025214
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900188015414
EVI NURFATMALA / BKIW900188005614
RAFIKA NUR ROHMAH / BKIW900187990514
TRESNA LESTARI / BKIW900187980714
KIKI AMELIA / BKIW900187970914
ANGGA PERMANA / BKIW900187961114
AYU KURNIASTUTI / BKIW900187951314
TOKO MISLINA / BKIW900187941514
IBU NINGSIH / BKIW900187931714
M SYAIFUDIN / BKIW900187921914
ADEK / BKIW900187912114
TUTIK SRI UTAMI / BKIW900187871314
RETNO SENTIA NINGSIH / BKIW900187861514
IMAY WIDIAWATI / BKIW900187841914
CERRY MELCHEM / BKIW900187832114
DEVI Y / ANTONI GUNAWAN / BKIW900187703114
NOVA EKA RAHMAWATI / BKIW900187681914
NENG JUWITA / BKIW900187691714
TIKA LARASATI / BKIW900187662314
NURMA / BKIW900187672114
IIS JAMILAH / BKIW900187652514
NOVA INDRIARTI / BKIW900187642714
NOVI / BKIW900187205114
TIANA KALAGTYA / BKIW900187105514
PUGUH WIDYATMOKO / BKIW900187094114
ANDRIANI KARTIKA / BKIW900187084314
INDAH FOURINA / BKIW900187074514
TITIN SUMARNI / BKIW900187064714
LIA / BKIW900187054914
JUNITA / BKIW900187045114
INA MARIANA / BKIW900187035314
MUNAWATI / BKIW900187025514
IKA ELLY / BKIW900187015714
AN UTAMI / BKIW900187005914
RISMA / BKIW900186981014
LIE MIN CU / BKIW900186990814
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900186971214
YADI PURNAMA / BKIW900186951614
IMAY WIDIAWATI / BKIW900186961414
ACHMADI / BKIW900186941814
GINA GUSTIANI PITALOKA / BKIW900186922214
DEWI HARYATI / BKIW900186932014
APRILIYA KARTINI / BKIW900186912414
PIPIT PITRI RAHAYU / BKIW900186902614
IIS SUPRAPTI / BKIW900186891214
MILA SUMARNI / BKIW900186881414
ASTRID KARTIKA  / BKIW900186861814
NURYATI SAFITRI / BKIW900186871614
BAPKA ERNANTO / IBU SARI / BKIW900186852014

 

Resi JNE , Selasa 16 Desember 2014

 

NOVI HADYANTI / BKIW900186713214
EVI LIANI / BKIW900186812814
IBU SANTI / BKIW900186803014
NURUL KAMARIL / BKIW900186791614
LINDA / BKIW900186781814
SHOLIHAH ALIF / BKIW900186772014
RICARDO / BKIW900186762214
IBU RANTI / BKIW900186723014
HELDA YANTI / BKIW900186703414
DAMIATIN / BKIW900186692014
IRMA WAHYUDI / BKIW900186672414
RINA CAHYANI / BKIW900186682214
DEDE FIRMANSYAH / BKIW900186662614
YESI MARINDA / BKIW900186643014
RIKA YUMAIDA / BKIW900186652814
TIA PUTRI / BKIW900186623414
WIDIA YULIANTI / BKIW900186633214
SRI WAHYUNI / BKIW900186613614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900186603814
SRI MARDIANI / BKIW900186582614
RUDI SOPIANA / BKIW900186592414
RIA YUSRIANI / BKIW900186572814
UJIE HIDAYATUN SUSANTI / BKIW900186563014
ANISA DWIYANTI / BKIW900186553214
VITA YUNITA / BKIW900186543414
NENDEN SILVIA / BKIW900186514014
GANGGA SETIANINGTYAS / BKIW900186523814
HESTY SALON / BKIW900186492814
WAHYU INDAH CAHYANINGRUM / BKIW900186504214
HESTY AGUSTINA / BKIW900186453614
IBU YUSHINTA / BKIW900186463414
IBU IKA / BKIW900186443614
JESSY NURROHMANI / BKIW900186434014
RISNA  / BKIW900186424214
RAI ANGGRIANI / BKIW900186404614
RESMIATI / BKIW900186414414
SETIANA  / BKIW900186393214
DINDA / BKIW900186383414
HENDI KURNIANTO / BKIW900186373614
LAILY WAHIDYAH IKA N / BKIW900186363814
LIAN / BKIW900186334414
NUR IDA CAHYANI / BKIW900186324614
YUNENGSIH / BKIW900186314814
WULAN/ BKIW900186305014
WENDY / BKIW900186293614
MIRANDA TIMPAULU / BKIW900186283814
OCTAVIA YULI SAPUTRI / BKIW900186274014
RUWAISAH / BKIW900186254414
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900186264214
PIPIT KARISMA / BKIW900186244614
AYUK LINAWATI / BKIW900186234814
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900186225014
IRMA KRISMAWANTI / BKIW900186205414
MUTIAH / BKIW900186184214
ALDELLA / BKIW900186174414
WINDY ADEALENDRA / BKIW900186164614
TUTIK SRI UTAMI / BKIW900186154814
WENI / BKIW900186145014
HERNA SUSILAWATI / BKIW900186135214
MEGA EFVITA SARI / BKIW900186125414
ANIEV / BKIW900186115614
SUSI NST / BKIW900186105814
BUNDA ARI / BKIW900186094414
YANI AGI / BKIW900186084614
SARI UTAMI / BKIW900186074814
IBU JUJU ROSID / BKIW900186065014
NITA MELAN / BKIW900186055214
LINDA / BKIW900186045414
DWI PRASETYO / DEP LEARNING / BKIW900186035614
MARTINA / BKIW900186025814
RIZKA FAUZIAH / BKIW900186016014
POPON ERMAYANTI / BKIW900186006214
MEILISSA SUCHI / BKIW900185991114
RINTO / BKIW900185912714
VIVI PRANITA / BKIW900185703714
M SYAIFUDIN / BKIW900185692314
SHANIA INDRA RISMAYA / BKIW900185672714
WULAN FEBIYANINGSIH / BKIW900185682514
DEWI MASITOH / BKIW900185662914
ZAHRA FIYA / BKIW900185653114
YANTI PUSPITASARI / BKIW900185633514
AGUSTINA DANA  / BKIW900185643314
IMENESI DAELI / BKIW900185613914
SUSANTI / BKIW900185604114
IKA PARILLIAN / BKIW900185592714
ENENG SUHARTINI SUHARTINI / BKIW900185573114
DIAN PRASINTA / BKIW900185582914
DESSY INDAH N / BKIW900185553514
SRI INDIYAH / BKIW900185563314
IKA KARTIKA / BKIW900185543714
HERU CHAERUDIN / BKIW900185533914
SANTI / BKIW900185414714
HERI SETIAWAN / BKIW900185404914
BUDI LANANG / BKIW900185393514
SEPTIAN ANGGOTA DISKES / BKIW900185383714
ERLINA AGUSTINA / BKIW900185373914
MERCY NDAUMANU / BKIW900185354314
DIAZ TUTY / BKIW900185364114
LENI / BKIW900185344514
HIKMAH RINTIH NURAINI / BKIW900185324914
YANTI YULIANTI / BKIW900185334714
ESTER NDIU / BKIW900185315114
DINI IMANI / BKIW900185305314
SANIA MAKE UP / BKIW900185293914
MUFLIHANY MUTIARA / BKIW900185284114
PATRIN NOLAJAYANTI / BKIW900185274314
NITA / BKIW900185264514
SYIFA BINTANG PERMANA / BKIW900185254714
EULIS ANDINI / BKIW900185244914
KERYN / BKIW900185235114
LISTYOWATI / BKIW900185225314
SELVIA SELVI / BKIW900185215514
ILA WARDANI / BKIW900185205714
DINA RIA PUSPITA / BKIW900185194314
IIN MUTHMAINAH / BKIW900185184514
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900185174714
SEPTY NINGTYAS / BKIW900185164914
NURUL HIQMAH / BKIW900185155114
MELLY INDAH M / BKIW900185145314
SAPHIRA SHOP / BKIW900185135514
DEWI LANGSIH / BKIW900185125714

Resi JNE , Senin 15 Desember 2014

 

MARIA MARGARETHA / BKIW900185094714
DESI NURBAETI / BKIW900185084914
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900185075114
SULISTIYO BUD / BKIW900185065314
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900185045714
KIKI AMELIA / BKIW900185055514
SEPTIANA KUMALASARI / BKIW900185035914
VIVI JAYATRI / BKIW900185026114
HASTUTI / BKIW900185006514
RIYANTI REGINA / BKIW900184981614
BALGIS ABDUL AZIZ / BKIW900184962014
TAREE TAREE / BKIW900184952214
INDAH SARI / BKIW900184942414
IBU DEVI / BKIW900184932614
KIKI RIZKI AMALIA / BKIW900184913014
MIRANDA TIMPAULU / BKIW900184922814
WIWIK / BKIW900184903214
GALIH PERMATA / BKIW900184891814
YENNY DJOHAN / BKIW900184882014
IBU SARTI / BKIW900184872214
NIA GUNAWAN / BKIW900184862414
DEVI SURYANINGSIH / BKIW900184852614
NAZAHRA ZAKIA / BKIW900184842814
FRIDA PUTRI NOVIANTI / BKIW900184833014
ISTIANI / BKIW900184823214
ELSA SEPTIKASARI / BKIW900184803614
ANITA FAQIH / BKIW900184813414
ATIK NUGRAHENI / BKIW900184792214
SRI SUSANTI / BKIW900184782414
IBU YENI / BKIW900184753014
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900184733414
LILIES SOLIHAH / BKIW900184713814
MILA RIZKY / BKIW900184704014
ROSMA HUTAPEA / BKIW900184692614
SITI ROCHMAH / BKIW900184682814
JUHARA KUSUMA  / BKIW900184663214
NURAINA HARDI / BKIW900184235414
ASYIAH LIEM / BKIW900184215814
ULFA YULIANA EKAWATI / BKIW900184194614
EKA JANUARTI / BKIW900184206014
WULAN FITRIANTY / BKIW900184184814
SILVIASARI / BKIW900184165214
FEBRIANA / BKIW900184145614
AHMAD IRFAN ROMDHONI / IPANG / BKIW900184135814
NURHASANAH / BKIW900184116214
SELIANA PUTRI NUR / BKIW900184106414
ARIFAH BUDI SUSANTI / BKIW900184095014
NUR IDA CAHYANI / BKIW900184075414
SONNY MARTALENA  / BKIW900184055814
AMINAH BANOWATI / BKIW900184036214
ADEK / BKIW900184016614
RIRIS MARTIN / BKIW900183913314
KRISTINA TRI HARYANTI / BKIW900183892114
VERINA PUSPITADEWI ADIKARA / BKIW900183903514
NITHA LINDYA / BKIW900183872514
WINA / MAMAH TANTIYA / BKIW900183882314
ASVIYANTI ASVIYANTI / BKIW900183862714
EMILIA / HJ.ELLY / BKIW900183852914
FITRI / BKIW900183843114
RISTINAH RADIOLOGI / BKIW900183833314
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900183823514
DEWI IKA PUSPITASARI / BKIW900183803914
MAYANTI / BKIW900183813714
ANITA LUCKY / BKIW900183792514
NTIE / BKIW900183782714
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900183772914
ASTRIA OKPASARI / BKIW900183763114
ASRI ASRI / BKIW900183753314
SYAMSUDDIN / BKIW900183743514
RIZKY SYAFARA Z / BKIW900183733714
SHELLY LIDYASARI / BKIW900183723914
TASYA AMALIA DWI NANTI / BKIW900183714114
AZYYATI / BKIW900183704314
AYU PUTRI / BKIW900183692914
WENNY FITRIANI / BKIW900183683114
AI ROHMAH / BKIW900183673314
SITI ROZA AMELIA / BKIW900183663514
ASTRI PURWANDARI / BKIW900183653714
RIKI MUKLIS PRASETYANI / BKIW900183643914
MUTIA AJIZAH / BKIW900183634114
MOH ZAINI / BKIW900183624314
DITA WIDIASTUTI / BKIW900183614514
NURAENI / BKIW900183604714
ASTRID KARTIKA / BKIW900183593314
LINA ANGGRAENI / BKIW900184673014
KEMBAR / BKIW900184653414
MUNAWAROH / BKIW900184633814
TIKA / BKIW900184624014
MAYA NURHAYATI / BKIW900184614214
SOVHIE SOPIANTI / BKIW900184593014
RATIH ANASTASIA / BKIW900184583214
MUS MULIADI / BKIW900184563614
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900184573414
ACHIRI NOVIRI / BKIW9001845553814
REYAN KAISANO / BKIW900184544014
IMELDA IMELDA / BKIW900184534214
ISNY YULIANI / BKIW900184514614
RATNA SAFITRI / BKIW900184524414
RISKA PURNAMA S / BKIW900184504814
RYA CHAMIM / BKIW900184483614
SUWITRI SUWITRI / BKIW900184493414
INA WIHANTI / BKIW900184464014
LIA / BKIW900184473814
NOVA MAFTUCHA / BKIW900184454214
ANGGIA KINA / BKIW900184444414
IBU IKAH / BKIW900184434614
AYUK LINAWATI / BKIW900184424814
JOLIN COLLECTIONS / BKIW900184415014
FIFI ANDRI / BKIW900184393814
NOVA SARI / BKIW900184405214
APRILIA SARI / BKIW900184374214
ASYIFA AFRIYENI TAHER / BKIW900184384014
NANDA RUSTAM / BKIW900184364414
ADE KARTIANENCY / BKIW900184344814
YANTI NUR WIJAYANTI / BKIW900184354614
RENA SETIAWATI / BKIW900184335014
ELI HERMAWATI / BKIW900184325214
YATI SUPRIYATIN / BKIW900184315414
IKA MARTIANA / BKIW900184305614
YESI / BKIW900184274614
NOVI PERWITASARI / BKIW900184284414
INTAN MIRNA  / BKIW900184264814
YENI YULIA / BKIW900184255014
UJIE HIDAYATUN / BKIW900184245214
ENAH / BKIW900184225614

 

Resi JNE , Sabtu 13 Desember 2014

 

DANA WARDANI / BKIW900183284714
NENK HIKAMH / BKIW900183274914
ENDANG SUNINGSIH / BKIW900183265114
NOVITA / BKIW900183255314
VERA INTAN DIAN HANDANI / BKIW900183245514
EKA FITRIANA ANA / BKIW900183225914
MEILINDA MEILINDA / BKIW900183235714
YULI RAMDHANI / BKIW900183216114
ROSANTI / BKIW900183206314
BP MAMAN / BKIW900183194914
ITA PRIHATINI / BKIW900183185114
WIWIN SETYAWATI / BKIW900183175314
DEWI JENIA ASTUTI / BKIW183165514
TIOLINA ARESTIA / BKIW900183155714
SRI MARDIYANTI / BKIW900183136114
INTAN FIKWAN  / BKIW900183145914
WIWI / EDI / BKIW900183126314
MILA NOVIANI S / BKIW900183106714
TUTIE MUJI / BKIW900183085514
SITI USWATUN K / BKIW900183075714
MARIETHA LITANIA / BKIW900183065914
IMERLI SETIYANA DEWI / BKIW900182933214
VERINA PUSPITAM DEWU ADIKARA / BKIW900182923414
NURMA / BKIW900182913614
ARIK PRASTIWI / BKIW900182892414
MERY ANGGI / BKIW900182903814
AYU / TRI WILOSO / BKIW900182872814
KAMELIA FITRI RAMADANIA / BKIW900182882614
DEFRI LAKSONO / BKIW900182853214
DARA / BKIW900182863014
EUIS NURJANAH / BKIW900182833614
HARRY KURNIA / BKIW900182843414
SRI WULAN / BKIW900182814014
IPUNK / BKIW900182823814
ANI SRI WAHYUNI / BKIW900182804214
INTAN RAJIATUL JUMMI / BKIW900182792814
ANSYE LIKUMAHWA / BKIW900182783014
NOVI PERWITASARI / BKIW900182773214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900182763414
ANGGELA YOSITA / BKIW900182753614
NOVA RACHMADIA / BKIW900182743814
SANTI SUSANTI / BKIW900182734014
MAWADDAH RASYIDI / BKIW900182724214
HELEN WIJAYA / BKIW900182714414
SRI RAHAYU / BKIW900182704614
KHAERU SANGADAH / BKIW900182683414
PUTRIMAS / BKIW900182693214
WATI / MM RAFI / BKIW900182663814
YULI PRASTINI / BKIW900182673614
SYL OSHOP / BKIW900182654014
ZIPORA MYRA / BKIW900182644214
PIPIT SUSANTI / DONY OKPA M / BKIW900182634414
DESSI SYUKMAWATI / BKIW900182624614
YUSSI WULANDARI / BKIW900182605014
ERWIN ALFIAN / BKIW900182614814
RATNA / BKIW900182574014

Resi JNE , Jum'at 12 Desember 2014

 

ROSITA DESY NUR EVIANA / BKIW900182494014
YULIANA / IHLY / BKIW900182484214
DESI NURBAEYI / BKIW900182474414
WINI CAHYANI / BKIW900182454614
SHOLIHAH ARIF / BKIW900182464614
NUR AINUN MARDIANA / BKIW900182445014
LUQMAN / BKIW900182435214
FEBRIANA / BKIW900182425414
RAHMAWATI / BKIW900182415614
NURLINA / BKIW900182405814
MUH NUR SAYUTI IQBAL / BKIW900182384614
YULIANA SARI / BKIW900182394414
ARIS SETIAWAN / BKIW900182374814
CHOIRUNNISA AMALYA / BKIW900182365014
BUNDA GOLDI / BKIW900182325814
SITI KHOTOIJAH / BKIW900182306214
NITA / BKIW900182355214
JACQUELINE CLAUDYA / BKIW900182285014
SRI NURDIYANTI / BKIW900182345414
INDAH NOVITRIA WAKIDI / BKIW900182294814
IBU BUNGA / BKIW900182275214
JERANA / BKIW900182265414
FITRI PUSPITASARI / BKIW900182255614
RATIH ANASTASIA / BKIW900182245814
ULFA YULIANA EKAWATI / BKIW900182226214
MEYLIS YS / BKIW900182216414
MARDIYANA AINI / BKIW900182195214
DESAK MADE DWI J / BKIW900182175614
WIDIA ERVIANTI / BKIW900182165814
RULLY SEPTIAN / BKIW900182156014
FARIDATUL ALAWIYAH / BKIW900182136414
LIA / BKIW900182236014
AI EVA ERVINA / BKIW900182146214
PAMBUYAN IMANSARI / BKIW900182116814
TUTI RISNAWATI / BKIW900182126614
NIKE JELITA / BKIW900182107014
SELPIA / BKIW900182085814
BADRIAH SHOP / BKIW900182066214
FITRI NURSAIDAH / VIVI / BKIW900182046614
LINDA / BKIW900182017214
EVI PAKPAHAN / BKIW900181992314
YANI W / BKIW900181943314
FARIDA GULTOM / BKIW900181913914
NITA WULANDARI / BKIW900181904114
SUSAN AZIZI MUMTAZ / BKIW900181892714
ALEXANDER SEMBIRING / BKIW900181882914
RENA SETIAWATI / BKIW900181873114
SRI WAHYUDI / BKIW900181863314
REZESA GULTOM / BKIW900181843714
MUSTIKA IRIANTI / BKIW900181853514
SUPARTI NINGSIH / BKIW900181833914
ULLEN HULISELANNA / BKIW900181824114
ANI HIDAYAH CELSIA FASHION / BKIW900181814314
DHANTI R IHSANA / BKIW900181804514
IBU ERNIH / BKIW900181793114
NAN POMATU / BKIW900181783314
RAHMAH AZAHRA / BKIW900181574314
ATHA SHOP / BKIW900181554714
NUR IDA CAHYANI / BKIW900181564514
ZULAIKHA / BKIW900181544914
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900181535114
NOVTIANA ADRIANI / BKIW900181525314
SURYANI / BKIW900181505714
HANNY MY TUTOR / BKIW900181515514
MEINDRA LESTARI / BKIW900181484514
NUR IDA CAHYANI / BKIW900181494314
LIAN SHERLY / BKIW900181474714
DESI AFRIYANTI / BKIW900181464914
ANISA / BKIW900181445314
LELY GUSTIYAMI / BKIW900181455114
ABDUL KADIR / BKIW900181435514
SELVI / BKIW900181425714
RISSA ICHA MARKETING / BKIW900181415914
ASTRID KARTIKA / BKIW900181406114
DIANA PUSPITA / BKIW900181394714
ANDINI ARI / BKIW900181384914
DEDE YULIAWATI / BKIW900181375114
PARADISKA RISTIYANTI / BKIW900181365314
ASYIFA / BKIW900181355514
ANGGI / BKIW900181345714
SELVIA / BKIW900181335914
ALI WAFA / BKIW900181316314
FITRI / PAK JOKO / BKIW900181326114
CITRA ELISABETH / BKIW900181295114

 

Resi MEX , Kamis 11 Desember 2014

Dewi ariny / 035774 BZ
Jogya bag drop : diana / 035772 BZ
Budhy siswoyo / 035773 BZ
Dewinta mandarani / 035771 BZ

 

Resi JNE , Kamis 11 Desember 2014

 

NUR KHOTIMAH/ BKIW900180117414
SINDRIANI / BKIW900180096214
TRI AGUSTINI / BKIW900180076614
DEWANTI AYU PALUPI / BKIW900180086414
FENTY FERDIANTY / BKIW900180066814
NUR ASIAH / BKIW900180057014
LAILY WAHIDYAH IKA N / BKIW900180047214
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900180037414
ANGGA PERMANA / BKIW900180008014
SITI NURJANAH / BKIW900180017814
RATNA NURLIYANI / BKIW900179980314
KRISTIANA PY / BKIW900179990114
RISTINAH RADIOLOGI / BKIW900179970514
NY EKO SULIYONO / BKIW900179960714
NOVITA / ISA / BKIW900179950914
SHINTA LESTARI / BKIW900179941114
ROSDIANA / BKIW900179931314
YULI NURANI / BKIW900179921514
EMILIA / HJ.ELLY / BKIW900179911714
YENI YULIA / BKIW900179901914
YATI UTAMI / UUT OLSHOP / BKIW900180207214
EVI LIANI / BKIW900179890514
LILIK ENDANG / BKIW900179870914
WENI / BKIW900179851314
MUSLIA RINI / BKIW900179861114
MARGARETA LINA / BKIW900179831714
FEBRIANA / BKIW900179841514
SEPTI NGESTI RAHAYU / BKIW900179821914
ROY L MONIYUNG / BKIW900179812114
SARI PURWANTI / BKIW900179802314
FANNY Y / BKIW900179790914
IBU YENI / BKIW900179771314
BU RATNA / BKIW900179751714
DEWINTA EMBUN / BKIW900179761514
NENI SALSABILA / BKIW900179741914
TOMY EVA/ BKIW900179722314
HANNI MUHANNIMAH / BKIW900179732114
ANIS ENDRIANSARI / BKIW900179712514
H HAERUDIN BAPA EJE / BKIW900179691314
EVA / EZA / BKIW900179702714
AFRIDA SUTRIANI / BKIW900179681514
NUSUL HARI PURWANTO / BKIW900179671714
NADILA / BKIW900179642314
RODLI JAUHARI FAUZI / BKIW900179661914
IBU PRASETYOH / BKIW900179652114
AFIFAH NURRAHMAH / BKIW900179632514
RIKA RAHAYU / BKIW900179622714
NURLELA IRWAN SUGENG / BKIW900179612914
SRI RAHMAWATI / IPOENK / BKIW900179603114
ADVENT NATAL PANDIANGAN / BKIW900179581914
IBU MAYASAROH / BKIW900179562314
WAHYU WIDAYANTO / BKIW900180564814
LAILA NURAENI / BKIW900180545214
MISKA MANOARFA / BKIW900180535414
RISKA ANDRIANI / BKIW900180525614
DANA WARDANI / BKIW900180506014
INTAN / DAUS TAILOR / BKIW900180515814
PUJIYATI MUHSIN / BKIW900180494614
ARIA RAHMA AZIZ / BKIW900180484814
NOVI INDRIANI / BKIW900180475014
MUSREIFFAH DEWI / BKIW900180465214
RISKA / BKIW900180455414
MERLIN / BKIW900180435814
NINING / SOFIYAN EFRIYADI / BKIW900180445614
PUTRI ANDINI / BKIW900180426014
LIA DWI APRIYATI / BKIW900180416214
MUTIARA KUSUMA WARDANI / BKIW900180406414
MUSYITAH LAILANI / BKIW900180395014
DIAN SINTIA DEWI / BKIW900180375414
ANIE SETYAWAN / BKIW900180385214
DONA WIDIYAWATI / BKIW900180365614
ASNIYATI / BKIW900180355814
ESTER SIHURA / BKIW900180346014
YUSI RAHMAWATI / BKIW900180285614
MUTIA AJIZAH / BKIW900180275814
FITRI FATIMAH / BKIW900180266014
IBU SUMINAH BAPAK PAERAN / BKIW900180256214
LIVITA NATA  BKIW900180236614
NANI CHYNTIA / BKIW900180186014
SITI JAZILAH / BKIW900180195814
DIAN AGUSTINA / BKIW900180176214
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900180166414
SRI SUSANTI / BKIW900180156614
MAMA SYAHDA / BKIW900180137014
ITA EFENDI / BKIW900180146814
YENI AGUSTINA / BKIW900180127214
ASRI MIDAYANTI / BKIW900180107614
WAWAN SETYAWAN / RAMA SETIAWAN / BKIW900181175914
TETTI NURSITI / BKIW900181156314
ROFIQOH / BKIW900181146514
MARIA ULVA / BKIW900181136714
JENIKA TIRTA P / BKIW900181126914
RESTU EKA DESFY / BKIW900181117114
SANTI SUSANTI / BKIW900181107314
FITRI AMALIA / BKIW900181095914
BPK AGUS / BKIW900181086114
NOVI SITI SALAMAH IBU ONOK / BKIW900181076314
AGUS TINA UP TYNA LIE / BKIW900181066514
VIDYA PRAHMANA / BKIW900181056714
GINA NOVELY MIYUGA / BKIW900181046914
DIAN RAHMAWATI / BKIW900181037114
IBU YUNI / BKIW900181027314
TIARA DWITYA / BKIW900181017514
NAZHA FIRNA / BKIW900181007714
DINDA PUTRI / BKIW900180963214
ANGGUN VERANANTIKA / BKIW900180804814
HUSAIRI A THALEB/ BKIW900180873414
RINI DWI MAHARTI / BKIW900180863614
MELA MELIA / BKIW900180844014
SUMARNI / BU APONG / BKIW900180824414
RENA SETYAWATI / BKIW900180783614
RIE IKA / BKIW900180754214
NURAINA HARDI / BKIW900180734614
DANA WARDANI / BKIW900180715014
AGUNG PRASETYO BAYAN / BKIW900180705214
SUSI SUSANTI / BKIW900180684014
SARI DWI PUJIATI / BKIW900180664414
SURYATI MUSRAM / BKIW900180644814
INA PRATIWI / BKIW900180635014
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900180625214
LILLAH FARLAH / BKIW900180615414
REIVANA SEPTIA RAMADANI / BKIW900180594214
RONA LADJU / BKIW900180605614
LINGGAR SIGIT SANTOSO / BKIW900180574614
NUNUNG / BKIW900180584414
ANITA DWI PURWANING / BKIW900180555014

Resi JNE , Rabu 10 Desember 2014

 

IRMAWATI / BKIW900178523414
KARSIYAH KARYATI / BKIW900178513614
ILHAM TOKO 33 / BKIW900178503814
DANI / BKIW900178492414
SRI MARISNA / BKIW900178482614
AHMAD ABDUL ROHMAN / BKIW900178472814
NOVI / BKIW900178463014
LATIFA SOVIE / BKIW900178453214
MARGIATI KAERUN / BKIW900178443414
EVA GATOT / BKIW900178433614
TIWI ANGGRAENI / BKIW900178423814
DE YANTI YULIANTI / BKIW900178414014
INDAH FOURINA / BKIW900178383014
PIPIT SUSANTI / DONY OKPY M / BKIW900178404214
SULASTRI / BKIW900178363414
YANTI / BKIW900178343814
NENG UTARI / BKIW900178314414
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900178283414
EMILIA / HJ.ELLY / BKIW900178263814
NURWAHIDAH IDHA / BKIW900178214814
MERRY CHRISTINA / BKIW900178205014
HENDRI WINARTI / BKIW900178183814
LIDIA / BKIW900178193614
FITRI YULIANI / BKIW900178174014
KARINA LAVIRA / BKIW900178164214
AYUK LINAWATI / BKIW900178154414
LILA APRIL LIA / BKIW900178134814
LIE MIN CU / BKIW900178144614
DYAH HARIS / BKIW900178125014
WIDIA ERVIANTI / BKIW900178115214
ALFIATUS SOLICHAH / BKIW900178105414
DETI ROSNAWATI / BKIW900178094014
MIKHA SIAHAAN / BKIW900178074414
IBU DELVIA / BKIW900178064614
NUR IDA / BKIW900178054814
TIKA EKA PUJIANI / BKIW900178035214
IBU RISWANTI / BKIW900178015614
FITRI RAFIKA SARI / BKIW900178005814
NOPITASARI / BKIW900177980914
LIE / BKIW900177990714
AGUSTINA / BKIW900177971114
SUMARNI / IBU APONG / BKIW900177961314
IBU ERLINA / BKIW900177951514
HIDHAYAH NUR DAMAYANTI / BKIW900177931914
RIYA WILDAN / BKIW900177941714
MARIA ULPAH / BKIW900177912314
NURUL IZATISSANIH / BKIW900177922114
FUJI INZANI / BKIW900177902514
IBU DEVI / BKIW900177891114
TRI SUSANTI / BKIW900177881314
CAHRLES CHANDRA / BKIW900177871514
MAI SETIYO GUNAWAN / BKIW900177851914
FAUDA FARIDAH / BKIW900179433314
NORMA PRATOMO / BKIW900179413714
RISTINAH RADIOLOGI / BKIW900179423514
IDA PURWANTI / BKIW900179403914
MARIA SILALAHI / BKIW900179392514
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900179382714
JENIFER RARANTA / BKIW900179363114
DEWI JENIA / BKIW900179372914
VERAWATI SITUMORANG / BKIW900179353314
BPK ARIEF / BKIW900179343514
SUSANTO / BKIW900179323914
IBU DEDE SUNARTI / BKIW900179333714
MARDIAH / BKIW900179314114
YESI ARIESTA / BKIW900179292914
SRI MURYANI / BKIW900179283114
RIA PURNARATI / BKIW900179273314
MAMA ALAWI / BKIW900179263514
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900179253714
ISMAWATI YUDI CAHYADI / BKIW900179243914
SINTIA SARI / BKIW900179234114
YESI MARINDA / BKIW900179214514
EKA ROHMIATI / BKIW900179124714
HENDRAWATI / BKIW900179193314
EVI SELVIAN / HELSON TONGA / BKIW900179173714
KIKIE ADISTHI / BKIW900179163914
MAMA ARIP / BKIW900179144314
HATIMAH / BKIW900178890814
YULIANINGSIH / BKIW900178881014
HERU CHAERUDIN / BKIW900178861414
DEWI RATNA SARI / BKIW900178851614
YUNI CHAERUNNISA / BKIW900178841814
LINA SETYAWAN / KUNTI / BKIW900178832014
FITRI AMALIA / BKIW900178822214
DEASY MUTIARANI / BKIW900178812414
YANTI / BKIW900178802614
JUNIARSIH / BKIW900178791214
ANNA WIJAYANTI / BKIW900178781414
PILIPUS MASANG / BKIW900178771614
ASTRIA OKPASARI / BKIW900178761814
SARI SULASTRI / BKIW900178722614
SUPRISNA RAHAYU / BKIW900178732414
AHYADI / BKIW900178712814
ITAWULAN / BKIW900178703014
MELDA WIJAYA / BKIW900178691614
ADE MELINDA  BKIW900178681814
EGI RUKHUL QISTHI / BKIW900178662214
PUTRI DEWITA SIMANJUNTAK / BKIW900178672014
DWI SOFIATUN S / BKIW900178652414
ANI / BKIW900178632814
ITA PRATIWI / BKIW900178642614
NIA NURYANI / BKIW900178623014
WIDI PURWANTI / BKIW900178613214
SUCI / BKIW900178603414
FIVE AEP GUSTI SIPAYUNG / BKIW900178592014
WIWIN PRIYANTI / BKIW900178582214
DELLY PARAMITHA / BKIW900178572414
PARISTI SHOLIKHAH / BKIW900178562614
JAYANTI NOVITA / BKIW900178533214
DESI NURBAETI / BKIW900177861714
OKTAVERY / BKIW900177842114
PUTRI IFANIYAH / BKIW900177832314
TAREE TAREE / BKIW900177791514
LAILATUL BADRIYAH / BKIW900177802914
IDA PURWANTI / BKIW900177781714
SYKABAN RUSLI / BKIW900177771914
SRI SUSANTI / BKIW900177762114
FATIMA SAHAB / BKIW900177752314
SRI SUSANTI / BKIW900177742514
AYU IDRIEZ / BKIW900177732714
ANITA / FAQIH / BKIW900177722914
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900177703314
ASTUNINGSIH / BKIW900177713114
STEVI ALWINDA / BKIW900177691914
SELVI / BKIW900177682114
PUJI LESTARI / BKIW900177662514
EFY NURBAETI / BKIW900177672314
DEVI SRI ANGGRAINI / BKIW900177642914
RINDI AYUAN P / BKIW900177652714
TUTIK SRI UTAMI / BKIW900177633114
ALIF SUJADMIKO / BKIW900177623314
DESILIA / BKIW900177613514
AMINGSIH MUSTAPA / BKIW900177592314
TUTIK ALIFAH / BKIW900177603714
YESSI AGUSTINI / BKIW900177572714
ROFIQOH DWI YULIANTIKA / BKIW900177582514
DANA WARDANI / BKIW900177562914
MARTIYAS PUJI RAHAYU / BKIW900177553114
DIANA PURWANTI / BKIW900177543314
HENDI KURNIANTO / BKIW900177533514

Resi JNE ,Selasa 09 Desember 2014

 

BIDAN KARNI / BKIW900177523714
ARIX YULI / BKIW900177513914
NUR HUMAIROH / BKIW900177504114
ULFAH ULFAH / BKIW900177492714
MILA RIZKY AMALIA / BKIW900177482914
NORA ARISKA / BKIW900177473114
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900177463314
SILVY AKBARI / BKIW900177453514
MIA N / BKIW900177443714
MARYONO BAG TC / BKIW900177433914
RIZKI NADIASTUTI / BKIW900177424114
PETERIKO XIAO / BKIW900177414314
NONRY BEHAR / BKIW900177404514
DESAK MADE DWI J / BKIW900177383314
MARIA NATALIA / BKIW900177393114
RISKA ANDRIANI / BKIW900177363714
ASTRID KARTIKA / BKIW900177353914
NINDY ANDRIYANI / BKIW900177334314
NANDA FERIANITA SARAGIH / BKIW900177324514
MARGIATI KAERUN / BKIW900177314714
RAHMA / BKIW900177283714
ERLINA AGUSTINA / BKIW900177254314
ROSI OLSHOP / BKIW900177264114
DIYEN ISWANTI / BKIW900177234714
MIEMY NAJMI / BKIW900177244514
SILATUROHMI / BKIW900177224914
YANI / BKIW900177215114
LELI UMIATI / BKIW900177205314
SRI MINDAYANI / BKIW900177193914
NIA / BKIW900177174314
DINA SUBAYANTI / BKIW900177184114
IKA ATIKA / BKIW900177164514
ROSDIANA / BKIW900177154714
HARI BUDI SANTOSO / TRIANA / BKIW900177144914
JERANA / BKIW900177125314
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900177135114
EVITYA / BKIW900177115514
TOKO MISLINA / NOFI / BKIW900177094314
ENENG SITI MARYAM / BKIW900177084514
CINDY CHRISTINA FRANSISCA / BKIW900177074714
EKA DIANA / BKIW900177064914
ARINI KHOIRUNNISA / BKIW900177045314
MILAH JUMILAH / BKIW900177025714
MAMAH JINGGA / RAKHA / BKIW900176991014
NOVA HARINI JUNIANINGSIH / BKIW900176981214
TEMI OLSHOP / BKIW900176971414
ERNA WULANDARI / BKIW900176961614
RAFFA CELL / BKIW900176951814
JUN FUNG / BKIW900176942014
ACHIRI NOVIRI / BKIW900176932214
UCOK P TAMBUNAN / BKIW900176055414
ELA MELIA / BKIW900176045614
NOVA SARI / BKIW900176035814
EKA SEPTIANA / BKIW900176026014
IKA KATIKA / BKIW900176006414
NUR INDAH  BKIW900175991314
NIA BROWNIES / BKIW900175971714
JULIA SENDUK / BKIW900175981514
IBU YENI / BKIW900175961914
IBU TIWI / BKIW900175952114
FUTRI NURWADI / BKIW900175932514
IBU SARTI / BKIW900175942314
JOLIN COLLECTIONS / BKIW900175912914
RAHMAYANI SIHOMBING / BKIW900175922714
VELIS SINTIA D / BKIW900175903114
NAZHA FIRNA  / BKIW900175891714
ICE AMALIA / BKIW900175872114
BPK AGUS / BKIW900175881914
LINDA / BKIW900175852514
YULICE ALIMBALU / BKIW900175862314
FENI NUR LAILI / BKIW900175832914
LISA / BKIW900175842714
MARIA IKA / BKIW900175823114
JACQUELINE CLAUDYA / BKIW900175803514
VIVI OCTAVIANA / BKIW900175813314
NOVA FAZI KOSMAYANTI / BKIW900175792114
ROY L MONIYUNG / BKIW900175782314
SETYAWATI / BKIW900175772514
SULA / BKIW900175762714
TUTIK ALIFAH / BKIW900176922414
AYU TOSERBA / BKIW900176682414
SANTI SUSILAWATI / BKIW900176633414
RIZKY LAUNDRY / UTARA PSR SAPI / BKIW900176582814
INDAH WAHYU NUR ROKHMAH  / BKIW900176573014
SITI SYARIFAH / BKIW900176563214
MS TIKA / BKIW900176553414
DEWU KUSMIATI / BKIW900176533814
ANDINI SETYA / BKIW900176524014
DIAN PUTRI / BKIW900176514214
ANDI LINA / BKIW900176504414
AJENG YUANI / BKIW900176483214
ALICA / BKIW900176493014
ASMAUL ISTININGSIH / BKIW900176473414
VERINA PUSPITA DEWI ADIKARA / BKIW900176444014
FIRDAUS / BKIW900176453814
SYAIFUDIN ABDULLAH / BKIW900176434214
EKA NUR AFIFAH S / BKIW900176424414
IKHA SEPTIANI / BKIW900176414614
ERNY / BKIW900176404814
SRI MULYANI / BKIW900176393414
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900176383614
TUTI PURWANTI / BKIW900176364014
LINA FAZRIYAH / BKIW900176373814
DWI DAMAYANTI / BKIW900176354214
MARIATI / BKIW900176344414
FAUZIYAH ASSEGAF / BKIW900176334614
MERLINA HANDAYANI / BKIW900176293814
ICHA SALON IFAN HARUNA / BKWI900176305214
PIPIT PRASTIKA / BKIW900176284014
SELNA / BKIW900176264414
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900176235014
DESI MANDASARI / BKIW900176244814
SITI NURJANAH / BKIW900176225214
SUSI SUSIANTI / BKIW900176215414
RIRIS / BKIW900176194214
NUR ASIH / BKIW900176174614
LULY / BKIW900176164814
ITA / BKIW900176155014
DWI / BKIW900176065214
DELITA / BKIW900176075014

Resi JNE , Senin 08 Desember 2014

 

DEBI / BKIW900175743114
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900175752914
NUR LAILATUL FAIZAH / ELA / BKIW900175733314
DINI IMANI / BKIW90017573714
NANA FERNANI / KLS 12 AKUNTANSI / BKIW900175723514
RATNA NANA / BKIW900175703914
DE YANTI YULIANTI / BKIW900175692514
ELFI HERAWATI / BKIW900175682714
SAYIDAH YUSIFA MALIK / BKIW900175672914
DEBBY NATALIA / BKIW900175663114
LILA APRIL LIA / BKIW900175643514
RISKA / BKIW900175653314
MUSREIFFAH DEWI / BKIW900175633714
YESSY LISTRIYANI / BKIW900175614114
TIKA FRINDA / BKIW900175623914
NOVI / BKIW900175604314
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900175592914
SILMA KARIMA SUCIPTO / BKIW900175583114
NITA / BKIW900175573314
KHAIRUDIN MAS / BKIW900175563514
RAHMA / BKIW900175543914
MAMA RADEN / BKIW900175553714
SRI REJEKI / BKIW900175524314
RUBIYAH SARI / BKIW900175534114
LILIS KARLINA / BKIW900175514514
NOVA FAUZIAH / BKIW900175504714
APRIL MICHELLA SITPMPUL / BKIW900175493314
YUNIDA MAHAMERU / BKIW900175473714
ELLA KHODARIYAH / BKIW900175454114
INSANUL HUSNA / BKIW900175463914
EGHA MEGA / BKIW900175444314
BAISAR ROESLAN / BKIW900175434514
PRAMUDYA MANDALA PUTRA / BKIW900175424714
LUTHFIATIN NAZIKHAH / BKIW900175414914
ENDANG SULISTYO / BP.SISWO S / BKIW900175405114
WIWI WAHYUNI / BKIW900175393714
ECHI CHANDRAWINATA / DESSY R / BKIW900175374114
NITA WULANDARI / BKIW900175354514
TRI SURYANI / BKIW900175334914
NUR HUMAIROH / BKIW900175184714
RISKA ANDRIANI / BKIW900174852814
NOVI MARGARETHA CHRISTIN / BKIW900174843014
NIA GUNAWAN / BKIW900174833214
AGUS KAMALIA / BKIW900174823414
IKE TULLE / BKIW900174813614
ARUM KEBIDANAN / BKIW900174803814
UMI KALSUM / BKIW900174792414
FAUZIYAH CICI / BKIW900174782614
DWI NOVIANA / BKIW900174772814
SRI YUNI LESTARI / BKIW900174763014
RIDHA ASRI / BKIW900174753214
RITA / BKIW900174743414
SRI KURNIASIH / NIA / SUKMA / BKIW900174733614
NANA NILAN SARI PUTRI / BKIW900174723814
SILMA KARIMA SUCIPTO / BKIW900174714014
IBU SAVARNI / BKIW900174692814
LIA ETIKA AMELIA / BKIW900174673214
RATIH KUSUMA DEWI / BKIW900174653614
EZA LALA / BKIW900174663414
HAE RANI / BKIW900174643814
MEITY NAJWA / BKIW900174634014
SYARIFAH AINI KUSUMAH / BKIW900174624214
TOKO MUNA JAYA FACHION / BKIW900174593214
SURAIDA YUGO / BKIW900174604614
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900174583414
PATTY / BKIW900174474014
DESY PUSPITASARI / BKIW900174394014
TAUQIT DWI PITOYO / BKIW900174384214
WAHYU HIDAYAT / BKIW900174364614
TRISNO / BKIW900174374414
SWANDININGSIH / BKIW900174345014
SINDU PUJOMARTONO / BKIW900174354814
NUR IDA CAHYANI / BKIW900174325414
SANTI NURAENI / BKIW900174335214
SAFA / BKIW900174305814
RIZKY Y / BKIW900174315614
AGUNG DJ / BKIW900174294414
BABY NOVA / BKIW900174265014
LIA FITRIA / BKIW900174255214
UUN NATALIA / BKIW900174235614
DELIMA / BKIW900174245414
NIA / BKIW900174225814
DHONA / BKIW900174216014
CATUR DARWIS / BKIW900174206214
WULAN PUSPITASARI / BKIW900174194814
MELFI / BKIW900174185014
MEGA SILVIA / BKIW900174175214

 

Resi MEX , Sabtu 06 Desember 2014

Imas Endang Karnegsih  drop : bp arif ristiadi / 020475 BZ
Arief budianto a / 020476 BZ
Sri wahyuningsih / 020478 BZ
Dian anggriani / 020477 BZ
Rumini dania / 020479 BZ
Nenny yotina / 020463 BZ


Resi JNE , Sabtu 06 Desember 2014

 

NIA INDRAWATI / BKIW900174036414
REUZMA / BKIW900174016814
SARAH LESTARI / BKIW900174026614
ANITA YULIANI / BKIW900174007014
MARISSA PUSPA / BKIW900173991914
DINI RAHAYU / BKIW900173982114
NURYANTI / BKIW900173962514
YESIE CHERLIANTIE / BKIW900173972314
DYAH AYU P / BKIW900173952714
IMAM RAGIL / BKIW900173933114
ELLA KODARIYAH / BKIW900173942914
BPK ARIYONO / BKIW900173923314
IBU YENI / BKIW900173913514
TIA FEBRY HARDYANTI / BKIW900173903714
FITRI YUNI LESTARI / BKIW900173882514
RISTINAH / BKIW900173892314
IBU NURINDAH / BKIW900173872714
BADRIAH SHOP / BKIW900173862914
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900173853114
JENIKA TIRTA P / BKIW900173843314
YESI MARINDA / BKIW900173823714
MARI ULPAH / BKIW900173833514
ASTRID KARTIKA / BKIW900173804114
UUN NATALIA / BKIW900173813914
NOVI PERMATASARI / BKIW900173792714
MISFITRIYANA / BKIW900173782914
IBU SALWA / BKIW900173763314
SRI REJEKI / BKIW900173743714
YANUAR DWI SEPTIANA / BKIW900173733914
ARYANI H / BKIW900173724114
SELLY SOFIANI / BKIW900173704514
LENGSON KANA / RIBUT HN / BKIW900173714314
ROFITA SARI / BKIW900173624514
AMI NASUTION / BKIW900173614714
NI KADEK SRI WEDASAYUNI / BKIW900173604914
FRISKA MUNTE / BKIW900173593514
ERMA / BKIW900173583714
DEWI AMBARSARI / BKWI900173573914
AYAK / BKIW900173564114
NENG UTARI / BKIW900173554314
MERISA / BKWI900173544514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900173534714
DRITA DIANA / BKIW900174524914
SHERLY RUNTUPAUT / BKIW900173505314
LILIS PURWANTI / BKIW900173493914
YULITA WULANDARI / BKIW900173484114
UUN KUNAESIH  / BKIW900173464514
IIS  / BKIW900173374714
DIAN AGUSTINA / BKIW900173364914
SITI MUSLIKHATUN / BKIW900173355114
LINDA MAYANGSARI / BKIW900173345314
HUSEN SAID / BKIW900173325714
IIS RISMAYANTI / BKIW900173335514
LILA APRIL LIA / BKIW900173315914
LUTHFI INDALLAH / BKIW900173306114
ROUDHOTUL HASANAH / BKIW900173294714
AYU MUKARROHMAH / BKIW900173284914
CICIK RAHMAYANTI / BKIW900173275114
IIM HALIMAH / BKIW900173265314
UMI ARIFAH / BKIW900173245714
ANY FARHATIN / BKIW900173255514
FAIZAH PRAMITA / BKIW900173235914
WATI AJA / BKIW900173226114
TIKA LARASATI / BKIW900173216314
DANI MUTARI / BKIW900173206514
NORA ARISKA / BKIW900173195114
LILY HO / BKIW900173165714
MARVI YANTI / BKIW900173146114
EVA / ERWIN / BKIW900173136314
INES / BKIW900173116714
ELYSA ELYSA / BKIW900173106914

Resi JNE , Jum'at 05 Desember 2014

 

DILA / BKIW900172933414
IBU YANTI / BKIW900172923614
SRI PURWATI / BKIW900172913814
PIPIT FITRI RAHAYU / BKIW900172904014
DEVI TESTIANA  / BKIW900172892614
SABRINA SURYANI / BKIW900172882814
ELFRIDANZEN SIMANGUNSONG / BKIW900172873014
FITRI / BKIW900172863214
SULIS DESRIYOURTI / BKIW900172853414
HERMAWATI / BKIW900172843614
RHUEM / BKIW900172824014
RIDWAN / BKIW900172833814
HALID ROMEN BULANGO / BKIW900172814214
NENG INAR / BKIW900172804414
AGUSTIN / BKIW900172793014
DIAN SURYANTI / BKIW900172773414
DITA / PAK IWAN / BKIW900172783214
ASTRID PANGKALI / BKIW900172763614
DEA AGATHA / BKIW900172753814
IB KRISTIN / BKIW900172744014
RIZKY RUSTANTI / BKIW900172734214
UCOK / YUNI / BKIW900172714614
CACA / BKIW900172693414
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900172704814
INDAH PUTRI S / BKIW900172683614
SHERENTIKA NURJANNAH / BKIW900172673814
VERA CAHYA SUHESTI / BKIW900172664014
JUMSIH / BKIW900172644414
CYNTIA ENDRIYANTI / BKIW900172654214
WASIATI / BKIW900172634614
MARDIYANA AINI / BKIW900172624814
SUSI ZHANG / BKIW900172615014
VIVIN / BKIW900172605214
EVI MURWANTI / BKIW900172584014
TRIS DYA A / BKIW900172593814
TITIK NUGROHO W / BKIW900172574214
RIZQI MARDHATILLAH / BKIW900172554614
KIRANA  / BKIW900172564414
DEVI Y / ANTONI GUNAWAN / BKIW900172535014
VETTY / BKIW900172544814
RULY SEPTASARI / BKIW900172525214
FADIL / KAK WIS / BKIW900172505614
ANANDA WIDYA NINGRUM / BKIW900172515414
FRISKA MUNTE / BKIW900172494214
KHAIRANI ANWAR / BKIW900172474614
SITI SYAHRANIE / BKIW900172484414
LULUK NORWIDIANINGSIH / BKIW900172455014
SITI AISYAH / BKIW900172464814
SHOFIA SRI AWANGSARI / BKIW900172445214
KEN GENEVA / BKIW900172425614
FEBRIANA / BKIW900172406014
WIDA DAMELIA / BKIW900172415814
KIKI RIZKI AMALIA / BKIW900172394614
SARI SARASWATI / BKIW900172384814
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900172375014
HENDI KURNIANTO / BKIW900172365214
MARYONO BAGIAN TC / BKIW900172355414
HESTI LESTARI / BKIW900172345614
YENNY OCTAVIA / BKIW900172335814
ASTRID KARTIKA / BKIW900172326014
ROSDIANA / BKIW900172285214
YULIA RISKY / BKIW900172316214
TOKO MISLINA / YULI / BKIW900172295014
IKHSAN TOHARI / BKIW900172265614
SRI NINGSIH / BKIW900172255814
MARDIAH / BKIW900172236214
DHANI PRATIKANINGTYAS / BKIW900172216614
ERICHA TRIYANSYAH / BKIW900172185614
ARYANI H / BKIW900171824314
NOVI / BKIW900171804714
TANTI PUSPITASARI / BKIW900171793314
RULLY SEPTYAN / BKIW900171773714
SONY TIRA SANJAYA / BKIW900171763914
YULI AYUNINGRAT / BKIW900171754114
SISKA / BKIW900171734514
AYI NURAENI / BKIW900171714914
EKA MULYANINGSIH / OPERATOR / BKIW900171674114
JENIFER RARANTA / BKIW900171683914
RENNY OKTORA / BKIW900171664314
WAHYUNI KASNO / BKIW900171654514
ADE NILASARI / BKWI900171644714
ASMAWATI / BKIW900171634914
FEBRINA / BKIW900171625114
DWI / BKIW900171615314
ISMALIA DEWI / BKIW900171594114
SHAVIANA PUTRI CAHAYA / BKIW900171605514
NURMA / BKIW900171584314
DYAH TRI H / BKIW900171574514
INDAH FOURINA / BKIW900171564714
EBAH SUBAEDAH / BKIW900171554914
NUR IDA CAHYANI / BKIW900171545114
NINDA FATMANIA / BKIW900171535314
ANDINI FARINA / BKIW900171525514
DIANA PUSPITA / BKIW900171515714
WIWIT CIPTO / BKIW900171505914
TRIS TRIYANI / BKIW900171484714
KARTIKA DEWI HANDAYANI / BKIW900171494514
RIA PURNARATI / BKIW900171474914
AULIA EFELINE MANUS / BKIW900171465114
NINA/ BKIW900171455314
DRAJAT SUDARMAJI / BKIW900171435714
EKA HENY NILASARI /BKIW900171445514
PATRICIA / BKIW900171425914
SYPHA PAUJIAH / BKIW900171416114
TRI SUSANTI / BKIW900171406314
FARID MUTAQQIN / BKIW900171394914
ANGGIA KINA / BKIW900171375314
DIANA FITROH / BKIW900171385114
NINA ANDRIYANI / BKIW900171365514
UTRI / BKIW900171355714
FITRIA RAHAYU R / BKIW900171345914
ARISTA FAUZI KARTIKA SARI / BKIW900171336114
SUGIRI / BKIW900171316514
RIA PURNARATI / BKIW900171326314
RIKA PUJAYANTI / BKIW900172107214
DESY APRIYANI / BKIW900172086014
SILMA KARMA SUCIPTO / BKIW900172076214
ARINAL HAQQO / BKIW900172056614
JULIA SENDUK / BKIW900172046814
RAHMA / BKIW900172027214
ASSYFA ULTI / BKIW900171972914
SELVI / BKIW900171963114
LINDA / BKIW900171943514
IBU TIWI / BKIW900171923914
MERIANA GRACE /  BKIW900171904314
RAHMA AZZAHRA / BKIW900171892914
RATIH KUSUMA DEWI / BKIW900171873314
THERE WINDY / BKIW900171853714
FERA ARDIANI / BKIW900171834114
DIECKY / BKIW900171285514
NURAENI ROCHMATI / BKIW900171265914
WIWIK / BKIW900171275714
VIDA PUSPITA / BKIW900171246314
FITRIANINGSIH / ARFA  BKIW900171256114
DIANA / BKIW900171236514
DWI ASIH RETNO / BKIW900171226714
HENI TRI FINTA / BKIW900171216914
LYNCE L RARA / BKIW900171195714
NOVI KRISTIANI / BKIW900171146714
ELIYANI REDINA / BKIW900171127114
YEDA ARISTYANI / BKIW900171136914
TANTI PUSPITASARI / BKIW900171117314
WERLY SANTOSO / BKIW900171107514
SELNA / BKIW900171096114

Resi JNE , Kamis 04 Desember 2014

 

EMA SURYANI SURYANI / BKIW900171027514
VERA VIOLETA / BKIW900171007914
IBU HANIE / BKIW900171017714
ROFIKA MARIASARI / BKIW900170983014
IYAY FITRIA / BKIW900170992814
RIZKA FITRIA / BKIW900170973214
FERA ARDIANI / BKIW900170963414
EVI MURWANTI / BKIW900170953614
SURIANI SURIANI / BKIW900170934014
DESI PITRIYANI / BKIW900170904614
RAFIKA NUR ROHMAH / BKIW900170883414
ROY L MONIYUNG / BKIW900170893214
RENI OKTAVIA / BKIW900170854014
YEREMIAS MADO BARU / BKIW900170844214
DINA ZULIANA / BKIW900170834414
RINDA / BKIW900170824614
MAYA RAHAYU / BKIW900170814814
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900170805014
RIRIS MARTIN / BKIW900170793614
LINA MAM YAJID / BKIW900170774014
DEBY ANNISA / BKIW900170783814
RISKA / BKIW900170764214
MESRA / BKIW900170754414
EUIS DUDI SUHYADI / BKIW900170734814
KIKI / BKIW900170725014
SYAMSURIATI / BKIW900170705414
YATI SULASTRI / BKIW900170694014
ELLEN KAFIAR / BKIW900170684214
INDAH SARI / BKIW900170664614
BP SYAHWALIADI / KEPSEK / BKIW900170654814
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900170645014
DODY MONTANA / BKIW900170635214
KRISTINA DEWI / BKIW900170615614
FITHRI ANDARA / BKIW900170625414
RACHMI DWI ASTUTI / BKIW900170594414
YOSEFINE ANNA / BKIW900170574814
FADILAH AMALIA / BKIW900170555214
SURATMAN / BKIW900170506214
ISTI / BKIW900170485014
WIWIN SURYANDARI / BKIW900170494814
EKA PONTURI D / BKIW900170475214
ISMALIA DEWI / BKIW900170465414
YANTI NUR WIJAYANTY / BKIW900170445814
SUSAN HILDA / BKIW900170455614
HERLI SUMARLI / BKIW900170436014
DINI ANDINI / BKIW900170426214
IDA RIDANINGSIH / BKIW900170416414
YENI YULIA / BKIW900170395214
MITA PURNAMASARY / BKIW900170406614
SEPTA ASTRADA / BKIW900170375614
ABDUL AZIZ / BKIW900170385414
LUSIA M BOTOOR / BKIW900170365814
SESTY DIAN RAHMITA / BKIW900170356014
DIFA MAISYAH / BKIW900170336414
YESSI SUDARYANTI / BKIW900170346214
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900170326614
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900170316814
SRI JANTI / BKIW900170295614
MAYANTI / BKIW900170067014
IMA BAGSHOP / BKIW900170057214
DINI / BKIW900170047414
AYU KURNIASTUTI / BKIW900170027814
ANNI ANAFIA / BKIW900170008214
LULU WINDARTI / BKIW900170018014
RINA MEYLISTRIANA / BKIW900169990314
SEVILA NOVELLIA / BKIW900169980514
RATIH WIDYASTUTO / BKWI900169970714
ME INDAH RASWATI / BKIW900169960914
SUGANGAT WIDODO / BKIW900169951114
SISKA ROCHMAWATI / BKIW900169931514
EVI DEWIYANTI / BKIW900169941314
ANGGI KRISTINA / BKIW900169911914
NANI RUSTANI / BKIW900169921714
INDAH YULIANTI SPD / BKIW900169902114
RAFA ANGGARA / BKIW900169890714
MEGA PUSPITASARI / BKIW900169871114
ST.AMRYAM HJ.MINANGAI / BKIW900169880914
DINA RUBI SAFITRI / BKIW900169861314
DINDA / BKIW900169851514
RITA CHRISTIANTI / BKIW900169841714
SUMARNI / BU APONG / BKIW900169831914
FADILAH AMALIAH / BKIW900169822114
WAWAN SAYUTI / BKIW900169802514
RAHAYU / BKIW900169812314
SELNA / BKIW900169791114
KUSNADI / BKIW900169771514
SITI / BKIW900169781314
ARZIZ B / BKIW900169751914
DESI RISKA ULPIANI / BKIW900169761714
CARNIA / BKIW900169732314
HERLINA / BKIW900169742114
NANI TITIN SUMARIAYANI / BKIW900169722514
YUNI EKA WATIA / BKIW900169712714
EVIE DEWI JAYANTI / BKIW900169691514
NUR HUDA FATHONI / BKIW900169702914
SANTI FILIA / BKIW900169681714
ASTIN ADAM / MAWAR ANWAR / BKIW900170246614
YESSI SUDARYANTI / BKIW900170236814
MEGA SILVIA / BKIW900170227014
INDRA NATAKUSUMAH / BKIW900170217214
NAYA / BKIW900170207414
NENNY YOTINA / BKIW900170196014
NUR HUMAIROH / BKIW900170186214
ANISA SUTARYAT / BKIW900170176414
STERLY MALAMBORIS / BKIW900170166614
ADE ANTHONIE / BKIW900170156814
MELA MELIA / BKIW900170147014
MUTIA / BKIW900170127414
RATIH KH / BKIW900170137214
TANTI SUSANTI / BKIW900170107814
YENI AZWITA / BKIW900170117614
REGINA MAWUNTU / BKIW900170096414
YANTI / BKIW900170076814

Resi MEX, Rabu 03 Desember 2014

 

Naprati nova / 008232 BZ
Dian anggriani / 008234 BZ
Jogja bag penerima diana dhey / 008233 BZ
Henly panjaitan / 008231 BZ

 

Resi JNE , Rabu 03 Desember 2014

 

TRI WIDIASTUTY / BKIW900169472714
JACQUELINE CLAUDYA / BKIW90016942914
GITA CAROLINA / BKIW900169453114
BPK KOSIM / BKIW900169433514
DIAH AYU / BKIW900169392714
IDA LUTHFIAH / BKIW900169404114
SITI SOLICHAH / BKIW900169382914
KIKI AMELIA / BKIW900169373114
MEI YUDIARI / BKIW900169363314
SITI USWATUN K / BKIW900169353514
NIK NIK NINA/ BKIW900169343714
ERLINA AGUSTINA / BKIW900169333914
INDRA KHARISMA / BKIW900169324114
CHASMA / BKIW900169314314
KARUNIA TRI SEPTIANI / BKIW900169304514
DESI FITRIYANI / BKIW900169293114
RISTO PUTRI / SRI SUSIYATIN / BKIW900169283314
AYUK LINA WATI / BKIW900169263714
ANNA ANNA / BKIW900169273514
ISMAWATI YUDI CAHYADI / BKIW900169253914
SUSI SUSANTI / BKIW900169244114
CICIK RAHMAYANTI / BKIW900169234314
NORMA PRATOMO / BKIW900169214714
DIANA MAMA JANY / BKIW900169204914
FLORENTINA SINAGA / BKIW900169193514
MUHAMMAD BIRIN / BKIW900169183714
FERNANDO TAMPUBOLON / BKIW900169173914
TRESNA LESTARI  / BKIW900169164114
RESHA SILVIANA / BKIW900169144514
PUTRI INDAH / BKIW900169154314
YATI / BKIW900169134714
ZAMRUN / BKIW900169124914
MEEY RAHAYU / BKIW900169115114
DINI IMANI / BKIW900169105314
FRANSISCA ETY / BKIW900169084114
YOHANA ESTER MANURUNG / BKIW900169074314
FARADINI / BKIW900169064514
NURIYAH NUYIE SHOP / BKIW900169054714
EKA ZASKIA / BKIW900169044914
AYU IDRIEZ / BKIW900169035114
RETNANING DYAH IKA DEWI / BKIW900169025314
MAYA SRIMELA / BKIW900169015514
FAJAR DWI KURNIAWAN / BKIW900168990614
DEWI RATNA SARI / BKIW900168980814
NENENG SOLEHA / BKIW900168961214
GUSTANTO TRI ANGGONO / BKIW900168971014
JULIA SENDUK / BKIW900168951414
SRI WIDYAWAN NASIR / BKIW900168941614
DEVI SURYANINGSIH  / BKIW900168931814
RENITA SULISTYORINI / BKIW900168922014
ITA NUR ILMAN / BKIW900168912214
MEILIA / BKIW900168881214
NOVA / BKIW900168861614
PIPIT SUSANTI // DONY OKA M / BKIW900168851814
NOVI NURAINI / BKIW900168832214
NANA FERNANI / BKIW900168822414
YESI / BKIW900168812614
FATKHURROHMAN / BKIW900168791414
PIDHIAN PUSPITA / BKIW900168781614
RIA ALISA / BKIW900168771814
APRILIA SARTIKA / BKIW900168752214
ROSDIANA / BKIW900168742414
SANTI SUSILAWATI / BKIW900168732614
EMILIA / HJ ELLY /  BKIW900168722814
DEWI HARYATI / BKIW900168713014
LUCY / BKIW900168703214
APRIL MICHELLA SITOMPUL / BKIW900168691814
YUNI BAITUN / BKIW900168682014
DEVI SRI ANGGRAINI  BKIW900168662414
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900168642814
EKA PERMANASARI / BKIW900168623214
BUNGA CARLIANA / BKIW900168633014
ADRIANI ROSSI ASTUTI / BKIW900168613414
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900168603614
DEVI NOVITASARI / BKIW900168592214
ATIK MARIANI / BKIW900168582414
MARLINA DEDE / BKIW900168572614
SOVHIE SOPIANTI / BKIW900168553014
DESI ELLYASTUTI / BKIW900168562814
SITI KURNIA NINGSIH / BKIW900168533414
SITI AISAH / BKIW900168543214
JOICE MARGARETHA / BKIW900168513814
JULI ANTINI / BKIW900168523614
WIWIT WIDASTUTI / BKIW900168504014
NON YANTI / BKIW900168492614
HAFSYAH IDRIS  BKIW900168482814
SUSI SUSIANTI / BKIW900168473014
DIAN BUDIARTI / BKIW900168463214
NUR ASIAH / BKIW900168453414
ROS MINI / BKIW900168443614
EKA SEPTIANA / BKIW900168433814
FRISKA MUNTE / BKIW900168424014
EVHA / BKIW900168414214
DEVI TESTIANA / BKIW900168404414
JOICE MARGARETHA / BKIW900168393014
WIDI / BKIW900168373414
SUCI  BKIW900168334214
ELIS TRISNAWATI / BKIW900168314614
ERNI SUMANTI / BKIW900168324414
INDAH WAHYU NUR ROKHMAH / BKIW900168293414
HENI TRI FINTA / BKIW900168304814
HJ.ROSI / MALISSA PRAMADANI / BKIW900168283614
MAYA AGUSTHIEN / BKIW900168273814
AI DEDAH / BKIW900168264014
NURAENI / BKIW900168254214
ENI WAHYUNINGSIH / BKIW900168215014
DEVINA KOMARIYAH / BKIW900168224814
NUR IDA CAHYANI / BKIW900168193814
NURFITRIYAH / BKIW900168184014
SELVIANA / BKIW900168174214
ARNIE MIMIE OCTA / BKIW900168154614
EBAH SUBAEDAH / BKIW900168164414

Resi JNE , Selasa 02 Desember 2014

 

LUSI SARASWATI / BKIW900167861914
DITA / PAK IWAN / BKIW900167871714
YANIE / BKIW900167852114
PUTRI WARYANTI / BKIW900167842314
YESSY LISTRYANI / BKIW900167990914
KE NINDY ANDRIYANI / BKIW900167832514
PUTRI ZULKHADIAH / BKIW900167812914
NITA / BKIW900167822714
DESI KRISI / BKIW900167791714
RAHAYU EKA PUTRI / BKIW900167803114
NILA / GITA / BKIW900167781914
MARTINA YISCA / BKIW900167772114
OKTAVIANI / BKIW900167762314
HENDRIK SITANGGA / BKIW900167881514
ATMAYANTI SELA / BKIW900167891314
ANITA AYU PRATIWI / BKIW900167902714
MEGA EFVITA SARI / BKIW900167912514
YUTTA ZWEITA / BKIW900167951714
HANNY / MY TUTOR / BKIW900167932114
YULIYANTI / HJ.HUSNIA / BKIW900167922314
LUTHFI INDALLAH / BKIW900167961514
ANISI NURAISYAH / BKIW900167971314
EKA SEPTIANA / BKIW900167742714
NENG INAR / BKIW900167981114
NIENO RANA / BKIW900167732914
DANA WARDANI / BKIW900167723114
TRI SETYA / BKIW900167713314
SITI ZUHROH / BKIW900167703514
NELSA DESVI EDRIANTI / BKIW900167692114
ANGGIA KINA / BKIW900167682314
RIA RIA / BKIW900167652914
FITRI YULIANI / BKIW900167643114
NURUL CHUSNAH / BKIW900167623514
RATIH ANASTASIA / BKIW900167603914
INDAH YULIANTI S.PD / BKIW900167613714
LAILI ZIANA W / BKIW900167592514
RIZKA PUSPASARI / BKIW900167582714
ELFI HERAWATI / BKIW900167572914
WINA / BKIW900167563114
AANG ALIEF / BKIW900167553314
MUHARIS / BKIW900167492914
DWI SUPRAPTI / BKIW900167504314
NURUL FAUZIYAH / BKIW900167483114
BP AMIR MAHMUD / BKIW900167473314
SHOLIHAN ARIF / BKIW900167463514
BAISAR ROESLAN / BKIW900167453714
IIM HALIMAH / BKIW900167443914
INTAN PURYANI / BKIW900167424314
IVONE ARSELLA / BKIW900167434114
IIS PURNAMASARI / BKIW900167414514
KIKI / BKIW900167404714
BELLA HAREFA / BKIW900167393314
INTAN INTAN / BKIW900167354114
ENDANG PURWANTINI / BKIW900167334514
SEFTIANTI HADIA / BKIW900167274114
WIWIN SETYAWATI / BKIW900167254514
DESILIA / BKIW900167225114
SEPTA ASTRADA / BKIW900167215314
AYU KUSUMAWATY  / BKIW900167194114
ADE HIKMAH NUR RIZKY / BKIW900167205514
NURJANNAH / BKIW900167184314
IMAS SUMINI / BKIW900167174514
RINA S / ANDHIKA CELL / BKIW900167164714
ARYANI H / BKIW900167154914
YESSI SUDARYANTI / BKIW900167145114
DEWI MASITOH / BKIW900167125514
NOVI KRISTIANI / BKIW900167135314
HESTI KARTIKA SARI / BKIW900167115714
YANI / SUYATNO / BKIW900167105914
RENI WISTYANI / BKIW900167094514
SITI MARYATI / BKIW900167074914
ARNI JUARNI / BKIW900167084714
ANDINI FARINA / BKIW900167065114
MONA EVALINA PANE / BKIW900167045514
DINI / BKIW900167055314
DIAH PERTIWI PANGESTIKA / BKIW900167035714
OLGA TALARIMA / STEVEN KOLIBU / BKIW900167025914
DANA WARDANI / BKIW900167016114
LIMSI KARAENG / BKIW900167006314
TITIK NUGROHO W / BKIW900166991214
SUSI SUSANTI / BKIW900166981414
ASTRID KARTIKA / BKIW900166971614
ACHIRI NOVIRI / BKIW900166961814
MAMIK / BKIW900166952014
TEMIN ARIS / BKIW900166752814
SYAIFUDIN / BKIW900166743014
DESI WIDI K / BKIW900166713614
DESY ZAR / BKIW900166703814
NOVI PERWITASARI / BKIW900166682614
M.AMIN / BKIW900166692414
EVI MURWANTI / BKIW900166663014
I LIKE BAG COLLECTION / BKIW900166672814
DIPHA RAMADHANI / BKIW900166653214
AI KARTIKA / CENG NANANG / BKIW900166633614
TARI SABAM / BKIW900166643414
NUR IQSAN / BKIW900166614014
SITI ANI RAHYANTI / BKIW900166623814
FOLORA SIDAURUK / BKIW900166604214
YUSNITA BANGKA / BKIW900166583014
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900166592814
WIDIA YUNENGSIH BPK.ENJI / BKIW900166563414
BIDAN HAIRU RIZKI / BKIW900166573214
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900166553614
EPI FANIA BP.RATNO CHAMBALI / BKIW900166543814
RANI WIDYASTUTI  / BKIW900166534014
CITRA INDAH ANGGRAINI / BKIW900166514414

Resi JNE , Senin 01 Desember 2014

 

TITIK YUNIASIH / BKIW900166344614
TOKO MUNA JAYA FACHION / BKIW900166334814
FAUZIYAH CICI / BKIW900166325014
NINA FAIZ / BKIW9001166315214
JAMES FRANSISKUS / PENYIAR PRO2 / BKIW900166305414
KD AYU DARMA KUSUMAWATI / BKIW900166284214
APIDIN ANI / BKIW900166294014
RIZKA FAUZIAH / BKIW900166274414
IBU HENNY / BKIW900166254814
SULESTRI MANALU / BKIW900166245014
ELLA KODARIYAH / BKIW900166225414
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900166235214
EEM SUHAEMI / BKIW900166215614
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900166194414
ERNAWATI JENONG / BKIW900166205814
TUTI RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900166184614
AMINGSIH MUSTAPA / BKIW900166174814
LAILA RAHMI / BKIW900166165014
ROSDIANA / BKIW900166145414
NOFIFTIN MALADAME / BKIW900166155214
RIRIS MARTIN / BKIW900166135614
APRIDA DARNI / BKIW900166125814
NUR ASIAH / BKIW900166116014
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900166106214
IBU DELVIA / BKIW900166094814
NON NURUL / BKIW900166085014
SELVI / BKIW900166075214
MURJIYATI / BKIW900166065414
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900166055614
DESVINA AMALIA / BKIW900166036014
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900166045814
EMA SURYANI / BKIW900166026214
CHRISTINA YUTIANA / BKIW900166006614
UUN NATALIA / BKIW900165991514
DINI HURFHADILAH / BKIW900165981714
FLORENTINA SINAGA / BKIW900165962114
NOVITA SARI / BKIW900165971914
FLOREN SISKA / BKIW900165952314
TATI SOPIATI / BKIW900165942514
YESSI SUDARYANTI / BKIW900165932714
SHELLA / BKIW900165922914
VERAWATI SITUMORANG / BKIW900165913114
IBRA WARUNG INDAH / BKIW900165903314
CATUR DARWIS / BKIW900165891914
RISTINAH RADIOLOGI / BKIW900165882114
RIRI / BKIW900165872314
RATIH SETYORINI / BKIW900165862514
NUR ALFIYAH / BKIW900165842914
FATRAHUL ANI / PAK WINTER / BKIW900165852714
YESI SUSILAWATI / BKIW900165823314
EKO YUNUS NOVIANTO / BKIW900165833114
BU HJ.NURYULIA / BKIW900165803714
ALFIA QK / BKIW900165813514
AAT / BKIW900165792314
BUNGA CHAIRUL / BKIW900165753114
YULIANTI / BKIW900165782514
DIYANA DIYANA / BKIW900165772714
YULI ASTUTI / BKIW900165762914
DINI HANDAYANI / BKIW900165743314
ILMI SOLIHAT / NONON SALON / BKIW900165733514
NIKE OKTARIANA / BKIW900165713914
HERLI SUMARLI / BKIW900165692714
SRI CHOMINK / BKIW900165673114
LIE MIN CU / BKIW900165663314
SITI / BKIW900165653514
NIA GUNAWAN / BKIW900165643714
BAYUN SEPTA PRATIWI / BKIW900165624114
YUTTA ZWEITA / BKIW900165604514
RANTI / BKIW900165583314
YENNI ANGRAINI / BKIW900165563714
DIAN / BKIW900165534314
ANGGITA LUPITASARI / BKIW900165514714
SUSI NST / BKIW900165483714
RISKA / BKIW900165393914
ELY HUSNUL KHOTIMAH / BKIW900165374314
MARIYANI ALFIRANDI / BKIW900165384114
ASTRID KARTIKA / BKIW900165364514
RATNA SAFITRI / BKIW900165354714
SISCA OCTAVIANA / BKIW900165344914
ASMARIONA / BKIW900165335114
VERA / BKIW900165325314
DHIANTI R IHSANA / BKIW900165305714
RAFA ANGGARA / BKIW900165315514
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900165294314
DEVI / BKIW900165274714
YANTI / BKIW900165284514
SOVIA CHANDRA / BKIW900165264914
JAYANTI NOVITA / BKIW900165255114
PUTRI WARYANTI / BKIW900165245314
DESY APRIANI /  BKIW900165225714
INDAH FOURINA / BKIW900165206114
SERTU IRWANTO / BKIW900165184914
FAUZIYAH CICI / BKIW900165194714
VICTORIA SITEPU / BKIW900165175114
HASTATI / BKIW900165165314
REUZMA / BKIW900165155514
SRI YUNI LESTARI / BKIW900165145714
TINI / BKIW900165126114
BAPAK HERMAWAN / BKIW900165135914
BUNGA CARLIANA  / BKIW900165116314
ANIZ KRISTIAWATI / BKIW900165106514
YULI NANDA / BKIW900165095114
SRI LEGIYAH / BKIW900165075514
IIN CHOLID / BKIW900165065714

 

Resi MEX , Sabtu 29 November 2014

Juleha.S.Sos / 096660 AZ
Lily Ivan Ching / 096661 AZ
Dian Anggriani / 096659 AZ

 

Resi JNE , Sabtu 29 November 2014

 

GEBY ARISANDY PURBA / BKIW900164923214
AYU MORA LESTARI SIREGAR / BKIW900164903614
AIDA NUR FATMAWATI / BKIW900164913414
MEYSKE KANTU / BKIW900164882414
INDAH SARI / BKIW900164892214
SUSAN HILDA / BKIW900164872614
YENI YULIA / BKIW900164862814
DANA WARDANI / BKIW900164853014
LIES WULANDARI / BKIW900164843214
DESY RAHAYU / BKIW900164833414
DESI KRISI / BKIW900164823614
APRILIA SARI / BKIW900164813814
TRI ANDIYANI / TRI ADMIN PT.HGM / BKIW900164792614
ENO TUTI HERNAWATI / MAMA NIA / BKIW900164804014
ERSAH DAMA / BKIW900164773014
TRIA WULANDARI / BKIW900164782814
HUSAEN SAID / BKIW900164763214
ULFAH ULFAH / BKIW900164753414
IBU KRISTIN / BP FRANS / BKIW900164743614
RANI WIDYASTUTI / BKIW900164733814
SASKIA / BKIW900164724014
EVI MURAWATI / BKIW900164714214
REVI LESTARI / BKIW900164704414
IBU MAHDI ANAY / BKIW900164693014
NOVY ROSKALINA / BKIW900164683214
RENI SEPTIA NURINASARI / BKIW900164673414
DESSY WIRDIATI / BKIW900164663614
ULFIANA ANGGRAINI / BKIW900164653814
TARI OZIL / BKIW900164644014
RENITA THEA HANA / BKIW900164624414
MAULINA HAFIFI / BKIW900164604814
LINA KUSUMA DEWI SUPARDI / BKIW900164614614
IDA DELOVID / BKIW900164593414
HANGGITA ABI / BKIW900164583614
YANTI ELIYANTI / ADM PRODUKSI / BKIW900164573814
ROBIN SUSANTO SIHALOHO / BKIW900164564014
ARIS ARDIANSYAH / BKIW900164544414
DELILAH HASNI / BKIW900164554214
BPK BENNY BENYAMIN MULKY / BKIW900164524814
JELITA WAHYU CAHYANI / BKIW900164534614
YEKTI ZADYA NERI / BKIW900164515014
UCOK / YUNI / BKIW900164505214
FERA ARDIANI / BKIW900164493814
YUSI / ANWARKRIM / BKIW900164484014
SELVI / BKIW900164474214
NURUFATUL AZIZAH / BKIW900164464414
FLORENTINA SINAGA / BKIW900164454614
SRI NOVILIANTI / BKIW900164444814
DEDE UPIT / BKIW900164435014
YOSSI AGUSTINA / BKIW900164425214
FITRI / BKIW900164415414
BUNDA HASYA / BKIW900164405614
FITRI FATIMAH / BKIW900164394214
SANI / BKIW900164384414
SALBIAH / BIAH / BKIW900164374614
KURNIA / BRYAN PASANDE / BKIW900164345214
TOKO MISLINA / YULI / BKIW900164235814
SUSAN / BKIW900164226014
VIDIA / BKIW900164216214
LIANAWATI / BKIW900164206414
REGIANA REGIANA / BKIW900164195014
RANI NOVRIANI / BKIW900164185214
MAB SUGI / BKIW900164175414
BPK BENNY BENYAMIN MULKY / BKIW900164165614
NOVI / BKIW900164146014
AROMA OCFI / BKIW900164155814
INTAN MIRNA / BKIW900164126414
ANA LANIES / BKIW900164136214
DERA SATRIAWATI / BKIW900164106814
LESTARIMI PUTRI / BKIW900164116614
RATU SITI MADANAH / BKIW900164095414
BPK BERIANSYAH / BKIW900164066014
RATNA DHE'ES / BKIW900164075814
DINI EKA NUR OKTAVIA / BKIW900164056214
FARIKASARI / BKIW900164046414
IIS SARTIKA / BKIW900164036614
VIVI OCTAVIANA / BKIW900164026814

Resi JNE , Jum'at 28 November 2014

 

RASTI ALWIAH / BKIW900163525114
RANI DWIYASTUTI / BKIW900163534914
WULANDARI / BKIW900163515314
IRA RESMAWA / BKIW900163505514
LIA ARMELICA / BKIW900163494114
SYAFINDA / BKIW900163484314
FITRI YULIANI  BKIW900163464714
WIDA DAMELIA / BKIW900163474514
RENI SEPTIA NURINASARI / BKIW900163454914
NURFETI ANGGRAINI / BKIW900163445114
ANDI MELDAYANTI / BKIW900163435314
MARTIKA / BKIW900163425514
ANDI FUJIANTO / BKIW900163415714
ADE RESTY / BKIW900163405914
VIZTIN PURNAWATI / BKIW900163394514
ZAKIYYATUN MAR'AH BPK IHSAN / BKIW900163384714
DIAH AYU KUSUMA / BKIW900163374914
PUTRI CITRA WAHYUNI / BKIW900163365114
NENI / BKIW900163345514
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900163355314
BPK.DARNO / RURIN ISTIARTI / BKIW900163335714
EMI / BKIW900163316114
BUNDA HASYA / BKIW900163325914
HARNIA NITA SARI / BKIW900163306314
DESY RAHMAWATI / BKIW900163294914
IKA APRILIA / BKIW900163285114
AGUSTINA NIA / BKIW900163265514
IIS / BKIW900163255714
LISTI ANI / BKIW900163236114
SENTIA MALAWAUW / BKIW900163206714
NORITA / BKIW900163175714
H.SIA / H.EVI / BKIW900163156114
IMAS DAHYATI / BKIW900163136514
RIZKI MUHLISA / BKIW900163146314
NITA YULI / BKIW900163126714
TRIANA / BKIW900163107114
FITRI HANDAYANI / BKIW900163085914
DWI DAMAYANTI / BKIW900163066314
IIP SARIPAH / BKIW900163046714
DESY / IBU RISTIAWAN / BKIW900163017314
WIWIT JUNAEFI / BKIW900163027114
WATI AJA / BKIW900162992414
HANI / BKIW900163007514
TINI / BKIW900162982614
YOSEPHIN JUNIANA LESTARI / BKIW900162972814
JIHAN RAMADHANI / BKIW900162963014
RATIH ANASTASIA / BKIW900162953214
ELIN / BKIW900162943414
FERA ARDIANI / BKIW900162923814
DEWY PURNAMA / DHEMPY / BKIW900162933614
NURUL HIDAYATI / BKIW900162914014
AGUSTINA MERDEKAWATI / BKIW900162904214
SELA NOVIANA PUSPITA / BKIW900163823914
RINDI DANCOW / BKIW900163933314
FITRI YANI / BKIW900163923514
FITRY SHANTIKA / BKIW900163872914
PUTRI WARYANTI / BKIW900163913714
RIA PURNARATI / BKIW900163903914
WANI NOVIYA LISA / BKIW900163892514
FRISKA APRILLIANI / BKIW900163853314
DINDA / MAMA NING / BKIW900163882714
RITANIA / BKIW900163863114
DIANA PUSPITA / BKIW900163843514
TIKA JUSTIKA NURAISAH / BKIW900163833714
CESNA DIANA / BKIW900163814114
RATNA DHESS  BKIW900163804314
YESI / BKIW900163792914
IBU NOVITA / BKIW900163773314
LIA HORN / BKIW900163783114
DEWI RAHMAWATI / BKIW900163763514
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900163753714
DEVI ARYANTI / BKIW900163743914
NENENG ASTUTI / BKIW900163724314
EUIS NURIYAH / BKIW900163734114
NURUL HIDAYATI / BKIW900163714514
MURTINI / BKIW900163704714
ACHMAD SALIM / BKIW900163693314
SETYAWATI / BKIW900163673714
NICHA PUSPITA SARI PANJALAI / BKIW900163683514
PATMAWATI / BKIW900163663914
RAHAYU EKA PUTRI / BKIW900163654114
BPK.MURSIDI / MURSIDI PANDI / BKIW900163644314
IKEU / BKIW900163634514
MELANI LARASATI / BKIW900163624714
ASTRID KARTIKA / BKIW9000163614914
NENG ICUT / BKIW900163605114
EVI METASARI / BKIW900163593714
RIA PURNARATO / BKIW900163583914
EBAH SUBAEDAH / BKIW900163564314
RENIE / BKIW900163574114
INTAN ANGGRIANI / BKIW900163554514
DANA WARDANI / BKIW900163544714

 

Resi JNE , Kamis 27 November 2014

 

IBU HENNY / BKIW900162843814
PETERIKO XIAO / BKIW900162834014
ELKNA AGNES / BKIW900162824214
DEDI NISA / BKIW900162814414
GITHA SARI ARTOFAN / BKIW900162793214
DELITA AFRIYENI / BKIW900162804614
PRAYORI FITRI WAHYUNI / BKIW900162783414
IBU VIVI / BKIW900162763814
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900162773614
RAUDATUL MAHFUZA / BKIW900162754014
KRISTIN MAYA / BKIW900162744214
YESSI SUDARYANTI / BKIW900162734414
FITRI NURHASANAH / BKIW900162724614
FEBRIYANI / BKIW900162714814
PUTRI ACCOUNTING KEDU / BKIW900162693614
MESSY SEPTRIANI / BKIW900162705014
PUTRI / BKIW900162683814
BPK.BENNY BENYAMIN MULKY / BKIW900162664214
DEDI NISA / BKIW900162674014
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900162654414
MARDIYANA AINI / BKIW900162644614
PAK SASMITO / BKIW900162634814
ANDINI SETYA / BKIW900162625014
DANA WARDANI / BKIW900162615214
TENNY AYU P / BKIW900162605414
DESI APRIYANI / BKIW900162594014
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900162584214
YENI YULIA / BKIW900162564614
KAMELIA FITRI RAMADANIA / BKIW900162574414
IBU DIANA / BKIW900162554814
HYOLSHOP YAY / BKIW900162535214
RAUDATUL FITRIYAH / BKIW900162545014
NENI SALSABILAH / BKIW900162525414
PIPIT FITRI RAHAYU / BKIW900162515614
KOMARUDIN KOMARUDIN / BKIW900162505814
CHANTRY DINA / BKIW900162494414
FIFI NURALFIAH / BKIW900162484614
SILA VOLY / BKIW900162474814
ROS MINI / BKIW900162465014
SITI ASIAH / BKIW900162435614
EVA SUSANTI TATA USAHA / BKIW900162416014
NISFU LAILATUL FATIMAH / BKIW900162425814
ANGGUN MIRANTI / BKIW900162406214
MUHAMAD SOFYAN / BKIW900162394814
NUR HUMAIROH / BKIW900162375214
RENOLD MOF / BKIW900162355614
FITRI AMALIA / BKIW900162306614
NINDI ARYANI / BKIW900162275614
LATIFA KOLOPITA SMP TUNAS ARGO / BKIW900162295214
FHATIMAH SHALIH / BKIW900162285414
SRI WULAN / BKIW900162265814
SANTIH SUSILAWATI / BKIW900162246214
OLGA TALARIMA / STEVEN KOLIBU / BKIW900162226614
TOMY EVA / BKIW900162216814
DIANA PUSPITA / BKIW900162195614
YUNI ARTIATNI / BKIW900162176014
INTAN RIZKIAH / BKIW900162185814
RIDWAN / BKIW900162166214
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900162156414
INTAN OKTAVIANA / BKIW900162146614
KHOFIFAH YASIR / BKIW900162136814
DIANA FITROH / BKIW900162127014
NATHALIA EVA / BKIW900162117214
LIA PRATAMA / BKIW900162107414
NIA / BKIW900162096014
CITRA WULANDARI AYU FITRI W / BKIW900162086214
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900162066614
RENNY OKTORA / BKIW900162076414
MARTIYAS PUJI RAHAYU / BKIW900162056814
HERAWATI MURTONO / BKIW900162047014
NENGAH SUDAYANI / BKIW900162037214
TAUQIT DWI PITOYO / BKIW900162027414
PRIMA GEMILANG / BKIW900162007814
MAIRA APRIALISA / BKIW900162017614
WULANDARI / BKIW900161992714
WINA / MAMAH TANTIYA / BKIW900161982914
DEVI NOVITASARI / BKIW900161973114
HABIBAH / BKIW900161953514
HELEN KARTIKA SARI / BKIW900161933914
DINNY SHOP / BKIW900161914314
EMILIA / HJ.ELLI / BKIW900161883314
REDHA OKTAYUDHA / BKIW900161904514
PIPIT SUSANTI / DONY OKPA M / BKIW900161893114
SELVI / BKIW900161873514
HANDINI ARI / BKIW900161773914
RISKA FITRIA / BKIW900161783714
PETERIKO XIAO / BKIW900161764114
FRISKA MUNTE / BKIW900161754314
FAUZIYAH CICI / BKIW900161734714
GITA F / BKIW900161744514
MAYA SRIMELA / BKIW900161715114
IBU YASMANI / BKIW900161724914
AININA / BKIW900161705314
DEWI NOVIANTI / BKIW900161693914
RETI RETNANINGDAH / BKIW900161684114
INDAH SUSANTI / BKIW900161674314
ELLA SALMAN / BKIW900161654714
DIANA APRILIA / BKIW900161664514
RATNA YULIANTI / BKIW900161644914
NOVTIANA ADRIANI / BKIW900161635114
SITI NURKHAYATI / BKIW900161625314
DILI MURDANINGSIH / BKIW900161615514
IRMA WULANDARI / BKIW900161605714
YANIE / BKIW900161594314
AGNES TM.I.A SIWE / BKIW900161584514
SELVIA / BKIW900161574714
TRI WAHYUNI / YAYUN / BKIW900161555114
NINDY FITRI ASTUTI/ BKIW900161564914
TAUPIQ HIDAYAT / BKIW900161545314
NOVA RACHMADIA / BKIW900161535514
SINTA NUR INDAH SARI / BKIW900161525714
RADNA INI / BUKTOMY / BKIW900161515914
DEVIANI LUBIS / BKIW900161506114
PUTRI CITRA WAHYUNI / BKIW900161484914
BUNGA CHAIRUL / BKIW900161465314
CATHRINE / BKIW900161475114
FITRI PUSPITASARI / BKIW900161455514
SHINTA LESTARI / BKIW900161445714

 

Resi JNE , Rabu 26 November 2014

 

SHERLINDA RISMA / BKIW900160893414
SELVI / BKIW900160854214
LESTARI / BKIW900160844414
SULANTIKA SUSENO / BKIW900160834614
VERAWATI SITUMORANG / BKIW900160824814
LENY SETIAWATI / BKIW900160815014
AAN SURYADIYANA / BKIW900160805214
DEVI PUSPITA / BKIW900160793814
SEPTIA WULANDARI / BKIW900160705614
YATI / BKIW900160684414
BP. NGATINO / BKIW900160715414
ITA EFENDY / BKIW900160694214
UCI PRAMIDA / BKIW900160664814
RIA PURNARATI / BKIW900160655014
YENI YULIA / BKIW900160645214
IKA ELIZA CHOLISTYANA / BKIW900160635414
DIAN ANGRAINY / BKIW900160606014
LENNY MARWATI / BKIW900160186414
NURUL HIDAYAH / BKIW900160166814
APRILIA SARI / BKIW900160147214
AI DEDAH / BKIW900160157014
MITA RYANDITHA / BKIW900160127614
FITRI PUSPITASARI / BKIW900160108014
DARWIN HAMDANI / BKIW900160077014
MEILINA WIDYASTUTI / BKIW900160375814
WAWAN SETIAWAN / BKIW900160356214
ASENG / BKIW900160346414
KAK EMILIANA / BKIW900160336614
EMILIA / HJ. ELLI / BKIW900160326814
REUZMA / BKIW900160317014
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900160295814
SITI NURHAENI / BKIW900160307214
DIANA PUSPITA / BKIW900160286014
FITRI APRILIA C / BKIW900160266414
PIPIET CINTIA / BKIW900160276214
AYU APRILIA PUTRI / BKIW900160246814
LANNY / BKIW900160256614
NIA BD / BKIW900160237014
WAHID COMPUTER / BKIW900160227214
NINDY ANDRIYANI / BKIW900160217414
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900160196214
KAMELIA FITRI R / BKIW900160615814
SANIYATI LESTARI / BKIW900160594614
RISCHA / ICHA / BKIW900160575014
MAYA SARI / BKIW900160584814
WINDA / BKIW900160565214
NONIK / BKIW900160555414
SEPTRIANI KA'BAK / BKIW900160545614
EZA LALA / BKIW900160535814
YULI ASTUTI / BKIW900160526014
ANITA SIVIA / BKIW900160506414
LINDA / BKIW900160516214
DEDEK HARYONO / BKIW900160495014
MARTATI ZEND / BKIW900160485214
NUR HUMAIROH / BKIW900160475414
TITA MASITOH / BKIW900160465614
ANITA SIVIA / BKIW900160436214
RR. ANISAH ROKHMAH / BKIW900160426414
SPRIYANTI / BKIW900160416614
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900160366014
ISYANA WIRIKIRA C / BKIW900160207614
DANA WARDANI / BKIW900160176614
RISKA ANDRIANI / BKIW900161365714
PUTRI ACCOUNTING KEDU / BKIW900161355914
ANGGA SANGKUMALA / BKIW900161336314
EKA ROHMIATI / BKIW900161346114
ROSI YATIK / BKIW900161326514
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900161316714
SITI NURUL KHODIJAH / BKIW900161306914
AINUN NAJIB / BKIW900161285714
WULAN HARYANA / BKIW900161295514
RIZKE DWI S / BKIW900161275914
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900161266114
FITRI YANI / BKIW900161256314
BILKIS RIZER / BKIW900161246514
RAKSI ULFA / BKIW900161236714
CHRIS WAHYANA / BKIW900161226914
SRI NINGSIH / BKIW900161217114
DINAN S / BKIW900161207314
RADNA AINI / BUK TOMY / BKIW900161186114
IBU HALIMAH / BKIW900161176314
RESTI ASTIDA PUTRI / BKIW900161156714
IIS / BKIW900161127314
ANNA DEWI / BKIW900161117514
IDATUL FITRIA / BKIW900161107714
DINI IMANI / BKIW900161096314
ARUM AMALIA / BKIW900161076714
AINA NURAINA / BKIW900161086514
BANG ARIF / BKIW900161066914
YESSY LISTRYANI / BKIW900161027714
RIA ARIANTI / BKIW900161047314
RINA / BKIW900161037514
SARAH LESTARI / BKIW900161017914
VE BAWELL / BKIW900161008114
NURBAITI MAMA RAYHAN / BKIW900160993014
ELSY DEVRIA / BKIW900160973414
RITA YUNITA / BKIW900160983214
LORASTY LHORA / BKIW900160963614
PURWANTI ESPE / BKIW900160924414
YENI KURNIASARI / BKIW900160953814
LISNAWATI / BKIW900160944014
SITI MARYANTI / BKIW900160934214
EVA NOOR ALIMAH / BKIW900160914614
ROSIDA ALFRIANI / BKIW900160904814

 

Resi MEX , Rabu 26 November 2014

 

IINDAH MARIANI / 085805 AZ
BU TITIN / 085808 AZ
IBU ELDA / 085806 AZ
DWI RAHAYU / 085807 AZ
YUPRILYANTI BONDE / 085809 AZ

Resi JNE , Selasa 25 November 2014

 

SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900160008414
NUR BADRIYAH / BKIW900159990514
LULUX MONICA / BKIW900159980714
TUTI PURWANTI / BKIW900159970914
NANDA KURNIAWAN / BKIW900159961114
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900159941514
BAISAR ROESLAN / BKIW900159951314
DEVI / ANTONI / BKIW900159931714
ELA RAHAYU / BKIW900159921914
KARINA ALVIRA / BKIW900159912114
NURAINI / BKIW900159902314
YUTTA ZWEITA / BKIW900159890914
CYNTIA ENDRIYANTI / BKIW900159881114
DEWI AFRIANI / BKIW900159871314
ANGGIE RATNA SARI / BKIW900159851714
RUSNA / BKIW900159861514
FAJRI HAYATI P / BKIW900159841914
BINDDY KUSUMA EFFENDI / BKIW900159832114
SUCI FATMI / BKIW900159812514
NUR AZIZAH / ICHA / BKIW900159822314
YUNITA / BKIW900159802714
BILKIS RIZER / BKIW900159791314
IBU YENI / BKIW900159781514
ROSY SEPRININGTYAS / BKIW900159771714
VIVI OVTAVIANA / BKIW900159761914
WAHYU PRABAWANI  TYAS / BKIW900159752114
NON NURUL / BKIW900159742314
IIS JAYANTI / BKIW900159732514
MURJIYANTI / BKIW900159722714
MITA / MAMA VITA / BKIW900159712914
ANIK ERNAWATI / BKIW900159703114
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900159691714
UUN NATALIA / BKIW900159672114
MERRY / BKIW900159662314
NENGAH SUDAYANI / BKIW900159652514
DIANA PUSPITA / BKIW900159642714
RANIETA SULISTYANITA / BKIW900159632914
RIBKA THERESIA / BKIW900159623114
KD.AYU DARMA KUSUMAWATI / BKIW900159603514
IBU NUR DWIJANTI / BKIW900159592114
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900159572514
ASTRID KARTIKA / BKIW900159582314
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900159552914
NUR HUMAIROH / BKIW900159562714
YULI ASTUTI / BKIW900159543114
HIKMAH GONIYAH / BKIW900159523514
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900159533314
MEDYA MINALISA / BKIW900159513714
GITHA SARI ARTOFAN / BKIW900159492514
HESTI KARTIKA SARI / BKIW900159482714
SANDI LESMANA / BKIW900159463114
AYU KURNIASTUTI / BKIW900159453314
RENITA THEA HANA / BKIW900159443514
SISKA SAGITA DEWI / BKIW900159433714
BU HJ.IYUL NURYULIA / BKIW900159423914
RATU SIIT MADANIAH / BKIW900159414114
LULU WINDARTI / BKIW900159404314
IRAWATY DJAKO / BKIW900159392914
RAFFA CELL / BKIW900159383114
KARTIKA SARI / BKIW900159363514
INTAN MIRNA / BKIW900159373314
NURUL HANIFAH / BKIW900159353714
KARTIKA ASDI / BKIW900159334114
ROFIKA MARIASARI / BKIW900159343914
ZIZAH / BKIW900159324314
PUTRI UTAMI / BKIW900159314514
ADHE MANDOLANG / BKIW900159304714
HAJJAH / BKIW900159283514
YESI / BKIW900159293314
TASHA YULINA / BKIW900159263914
NOVI PERWITASARI / BKIW900159273714
HELMI FITRIANI / BKIW900159254114
DESI YANUARTI / BKIW900159244314
IMAS ENDANG / BKIW900159224714
INAHA KURNIANINGRUM / BKIW900159234514
DEWI MASITOH / BKIW900159214914
RATU MADANIAH / BKIW900159205114
ISNA RAHMI / BKIW900159183914
AYU RATNA DEWI / BKIW900159193714
ANIK SYARIFAH / BKIW900159174114
TETI NURHAYATI / BKIW900159164314
SISCA OKTAVIANA / BKIW900159134914
JOKO SUGIANTO / BKIW900159144714
OLYP OLYP / BKIW900159125114
SURAYANAH / BKIW900159115314
FENNY HANDRIYARI / BKIW900159105514
YULI NANDA / BKIW900159094114
ANISI NURAISYAH / BKIW900159054914
ATIK ERNAWATI  BKIW900159035314
HANDINI ARI / BKIW900159045114
FEBRI ANI / BKIW900159025514
AYU TOSERBA / BKIW900159005914
ERNI HERMAWATI / BKIW900158990814
ENI TUSIROH / BKIW900158981014
ALICH SRI AJENG NOVIASARI / BKIW900158971214
LILIK UZI / BKIW900158932014
NINA LESTARI / BKIW900158912414
TITIK YUNIASIH / BKIW900158891214
ASTRIA ASTRIA / BKIW900158871614
OLIVYA DWI PURNAMA / BKIW900158842214
IBU HANIE / BKIW900158832414
BPK. SULISTYONO BUDI / INDRI / BKIW900158822614
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900158812814
ARMAN / BKIW900158791614
DIAN AGUSTINA / BKIW900158803014
FARA PRAMANDA / BKIW900158781814
ELLA KODARIYAH / BKIW900158772014
TESSA SUCIANTY / BKIW900158742614
RIFATI MAGHFIROH / BKIW900158732814
GLADY CHRISTINA / BKIW900158713214
IBU SUMARNI / BKIW900158723014
RERE / BKIW900158703414
RINA / BKIW900158692014
HASNIESA DIANA / MM.AURA / BKIW900158682214
ANGGARA PUTRI P / BKIW900158672414
NOVA / BKIW900158662614
SUMARNI / BU APONG / BKIW900158643014
NENENG ASTUTI / BKIW900158652814
DESMIATI / BKIW900158623414
RISCHA AMALIA / BKIW900158633214
MAYANTI / BKIW900158603814
WIWI / BKIW900158613614
RIA ANGGRAINI / BKIW900158582614
NURUL HIKMAH / BKIW900158592414
SITI USWATUN K / BKIW900158563014
BELLA / BKIW900158572184

Resi JNE , Senin 24 November 2014

 

MARDIYANA AINI / BKIW900157653114
IKA ELIZA CHOLISTYANA / BKIW900157633514
SRI YULIA NINGSIH / BKWI900157604114
NURUL HIQMAH / BKIW900157524114
POPPY ANDINI / BKIW900157504514
LIVITA INDRA / BKIW900157514314
DEWI OCTAVIANA / BKIW900157493114
DINI HANDAYANI / BKIW900157473514
SUSI SUSANTI / BKIW900157424514
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900157414714
YUNI EKA WATIA / BKIW900157404914
LINDA / BKIW900157383714
NUR HUMAIROH / BKIW900157393514
OLGA TALARIMA / STEVEN KOLIBU / BKIW900157373914
AGUS TRIONO / BKIW900157364114
TATI SOPIATI / BKIW900157354314
AFI / BKIW900157344514
MARIETHA LITANIA / BKIW900157305314
LIBERTUS MATTA / BKIW900157315114
WADYANA / BKIW900157293914
SRI NOVILIANTI / BKIW900157284114
RITA CHRISTANTI / BKIW900157274314
CHANDRA AYU / BKIW900157254714
EKA SRININGSIH / BKIW900157264514
INDAH APRILIA / BKIW900157244914
ENDANG WAHYUNI / BKIW900157235114
SRI SUSANTI / BKIW900157225314
YASURRUNA / BKIW900157215514
EVA TRISNAWATI / BKIW900157205714
ENI NURYATI / BKIW900156194314
SRI SUTARTI / BKIW900157184514
NOVIANA ADRIANI / BKIW900157174714
SELVIA / BKIW900157164914
NOVA ROSDIANA / BKIW900157155114
ERMA SAPARILLAH / BKIW900158424214
CUT NURI ASURA / BKIW900158414414
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900158404614
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900158393214
DIANA FITROH / BKIW900158383414
SANI SEPTIANI PURNAMA / BKIW900158363814
NI KADEK WATI / BKIW900158373614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900158344214
YUN MARGAHENI / BKIW900158354014
DEDEH WINENGSOH / BKIW900158334414
FATIMAH ASTUTI NINGSIH / BKIW900158324614
DEDEH KURNIASIH / BKIW900158305014
DANI / BKIW900158314814
MUHAMMAD CHOLANI / BKIW900158283814
SETYAWATI / BKIW900158293614
RAVIKA YULI SIBAYANG / BKIW900158274014
DIANA PUSPITA / BKIW900158264214
DWI RIYANE / BKIW900158254414
LISNA WIDYAWATI / BKIW900158244614
NYI CORIJATI / TAMAN MUDA / BKIW900158225014
FITIR PUSPITASARI / BKIW900158234814
SRI PUJIATI / BKIW900158215214
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900158205414
BILKIS RIZER / BKIW900158194014
HANA TRISKA P / BKIW900158184214
YESI / BKIW900158174414
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900158154814
NITA WULANDARI / BKIW900158125414
SRI WINARTI / BKIW900158105814
DEWI DAMAYANTI / BKIW900158065014
NURUL KAMARIL / BKIW900158025814
IBU ERLYN BAU / BKIW900158016014
HANNI MUHANNIMAH / BKIW900158006214
MBAK NASTITI RAHMAD / BKIW900157991114
WINA / AMAMH TANTIYA / BKIW900157971514
SUBKETI / BKIW900157981314
MARIANI MARIANI / BKIW900157951914
SYAFINDA / BKIW900157961714
SUSI ZHANG / BKIW900157942114
SOLIKIN BAPAK / BKIW900157932314
NOVI ANGJAYA / BKIW900157922514
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900157912714
SUNARTO SP / BKIW900157902914
NURAIDA NURAIDA / BKIW900157881714
SWASTIKA FEBRI / BKIW900157891514
INTAN MIRNA / BKIW900157871914
BP SYAHWALIADI / KEPSEK / BKIW900157862114
DYAH / BKIW900157852314
WINDA FEBRIYANTI BUDIMAN / BKIW900157842514
LISE YUSANTI / BKIW900157822914
SHELLA HANDRAYANI / BKIW900157803314
SARI RANI / BKIW900157782114
MUTIARA PUTRI / BKIW900157752714
TANTI PUSPITASARI / BKIW900157742914

Resi JNE , Sabtu 22 November 2014

 

ANIS ENDRIANASARI / BKIW900157045714
AI DIDAH / BKIW900157026114
OLYP OLYP / BKIW900157035914
IBU MAYAZA / BKIW900157016314
DIAN AGUSTINA / BKIW900157006514
FAEQA NI'MAH / BKIW900156991414
IBU NOVITA / BKIW900156981614
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900156971814
MUSREFAH DEWI / BKIW900156962014
WIWIN SETYAWATI / BKIW900156952214
TATI NOOR RAHMI / BKIW900156932614
JENIFER RARANTA / BKIW900156922814
KAHFSOH MUNADZIROH / BKIW900156913014
MESI TRIANI / MEWANET / BKIW900156903214
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900156891814
WAHYU PRABAWANI / TYAS / BKIW900156882014
RINA CAHYANI / BKIW900156872214
EKA PERMANASARI / BKIW900156862414
LISNA SUWARDI / BKIW900156852614
YANTI PUSPAWATI / BKIW900156842814
NUR HIDAYATI / BKIW900156833014
ULFAH ULFAH / BKIW900156823214
ULFAH / BKIW900156813414
PAH HANIPAH / BKIW900156792214
DK KREMON / FELA SOFIANA / BKIW900156803614
ECI WIDIANA / BKIW900156782414
YULIA KUSUMA / BKIW900156772614
FADILAH AMALIAH / BKIW900156753014
WINDA FEBRIYANTI BUDIMAN / BKIW900156762814
RATIH WULANSARI / BOYONG SUSANTO / BKIW900156692614
AYU MUKARROHMAH / BKIW900156682814
ANIK SYARIFAH / BKIW900156663214
RINA YUNINGSIH / BKIW900156673014
YENI YULIA / BKIW900156653414
NY AGUS RIYANTO / BKIW900156643614
RAHMAWATY / BKIW900156633814
FRANS TARIGAN / BKIW900156624014
CATHARINE / BKIW900156614214
MIRNAWATI / BKIW900156604414
TRIA WULANDARI / BKIW900156593014
DINI IMANI / BKIW900156583214
LISA SINAGA / BKIW900156573414
RIANCA RIANCA / BKIW900156563614
MAMA PUPU / BKIW900156553814
FITRI NUARI / BKIW900156544014
SUNYOTO GURU / BKIW900156534214
ROSI MEIDAYANTRI / BKIW900156524414
YUNI EKA WATIA / BKIW900156514614
AYU KURNIASTUTI / BKIW900156504814
DINAN / BKIW900156493414
NIA / BKIW900156473814
ASTRID KARTIKA / BKIW900156483614
CHING KEDAI KOPI DEWI SEAFOOD / BKIW900156464014
SITI HALIMAH MUDAIM / BKIW900156454214
AGUSTIN SURYANDARI / BKIW900156444414
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900156424814
HANIFA ISNAWATI / BKIW900156434614

Resi MEX, Sabtu 22 November 2014

 

FITRI / 073312 AZ
HENDRI WINARTI / 073315 AZ
DITA COLLECTION / 073314 AZ
DIAN ANGGRIANI / 073313 AZ

Resi JNE, Jum'at 21 November 2014

 

LIBERTUS MATTA / BKIW900156374214
MIANA ANGGY TRIA / ANA / BKIW900156364414
KARINA ALVIRA / BKIW900156354614
VERAWATI SITUMORANG / BKIW900156344814
EVI NURFATMALA / BKIW900156335014
LISE YUSANTI / BKIW900156335214
EVI SELVIAN / HELSON TONGA / BKIW900156305614
OKI PRATIWI SYAIFUL DEWI / BKIW900156315414
HERNI SAFITRI / BKIW900156294214
APRIDA DARNI / BKIW900156274614
FITRIYANI / BKIW900156284414
HIKMAJ GONIYAH / BKIW900156255014
RISKA / BKIW900156264814
ULFATUL KHASANAH / BKIW900156235414
IKA APRILIA / BKIW900156245214
YUN MARGAHENI / BKIW900156225614
VICTORIA SITEPU / BKIW900156206014
IRMA SOFYAN / BKIW900156194614
SARAH ANZAITA P / BKIW900156184814
DIANA PUSPITA / BKIW900156175014
NUR INDAH / BKIW900156165214
DANA WARDANI / BKIW900156155414
YESSY LISTRIYANI / BKIW900156145614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900156135814
RERI SAPUTRI / BKIW900156126014
SAID JABAR / BKIW900156116214
AI SURJAMAH / BKIW900156095014
NANAY KOMANG / BKIW900156106414
DEVI SILVIANI / BKIW900156085214
DIANA FITRIYA / BKIW900156055814
MEGA EFVITA SARI / BKIW900156075414
DEWI KUSMIATI / BKIW900156065614
EKA SURGIANINGSIH / BKIW900156046014
OCHA / BKIW900156036214
ALICH SRI AJENG NOVIASARI / BKIW900156026414
LAILA RAHMI / BKIW900156016614
IDATUL FITRIA / BKIW900156006814
TRI AGUSTINI / BKIW900155981914
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900155991714
YULIANTI / BKIW900155972114
AZKA / BKIW900155942714
SETYAWATI / BKIW900155952514
AMALIA / BKIW900155932914
HUSAEN SAID / BKIW900155923114
YUNI EKA WATIA / BKIW900155913314
SRI YUNI LESTARI / BKIW900155903514
MARDZIYATU ULFA / BKIW900155892114
JENIFER RARANTA / BKIW900155882314
IIS DWI WAHYUNI  / BKIW900155862714
SARAH LESTARI / BKIW900155872514
ANAH SETYOWATI / BKIW900155852914
NADIA PUTRI / BKIW900155833314
RADNA AINI / BUK TOMY / BKIW900155843114
RIA PURNARATI / BKIW900155792514
RAHMAWATY / BKIW900155692914
WENI / IBU SUPAMI / BKIW900155673314
DEWI CASMIN / BKIW900155683114
ZULFA RUSDIAN / BKIW900155663514
FAIQ AS-SYIFA / BKIW900155653714
NURIYAH / BKIW900155643914
EKA ADIANTI TIWI / BKIW900155634114
LULU WINDARTI / BKIW900155614514
WAHYU PRABAWANI / TYAS / BKIW900155604714
NUNUNG ISTIHAROH / BKIW900155593314
NON NURUL / BKIW900155583514
FITRI PUSPITASARI / BKIW900155573714
WIWIN ANDRIANI / BKIW900155563914
MOCHAMAD KHOLILI / BKIW900155544314
NERI ANDIK / BKIW900155554114
SYURYA JELSI MARDANU / BKIW900155524714
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900155534514
DIAN ANDRIANI / BKIW900155514914
MARDIAH / BKIW900155505114

 

Resi JNE, Kamis 20 November 2014


MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900155165514
ATIK PRIHATIN / BKIW900155145914
KUSNUL KHOTIMAH / BKIW900155126314
DATUR DARWIS / BKIW900155136114
DESI JAHROTU ANTASARI / BKIW900155116514
PUPU MARFUAH / BKIW900155106714
RUNI TIMUR MHU / BKIW900155085514
FRISKA / BKIW900155095314
EUIS YOHANI / BKIW900155075714
ROHADIANA FITRIYANI MAMA DAFFA / BKIW900155065914
NIA / BKIW900155056114
NURUL CHUJAEMAH / BKIW900155046314
ELLYANA TAMBUNAN / BKIW900155036514
RENITA THEA HANA / BKIW900155026714
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900155016914
SOPIAN / BKIW900155007114
DEVI / SANI / BKIW900154992014
RISA HARUANTI / BKIW900154982214
YUVINA ANDRANI SITOMPUL / BKIW900154972414
LIVIA / BKIW900154962614
SRI HANDAYANI / BKIW900154952814
WINDARTI / BKIW900154943014
DEA AGATHA / BKIW900154933214
MEGA EFVITA SARI / BKIW900154923414
SRI SUSANTI / BKIW900154913614
APRI YANTI / BKIW900154903814
MEGA DWIJAYANTI / BKIW900154892414
HAERUDIM UWEL COUNTER / BKIW900154882614
HERMAWATI / BKIW900154872814
KIKI / BKIW900154863014
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900154853214
DIANA FITROH / BKIW900154843414
FITRI / BKIW900154833614
AAN / BKIW900154823814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900154814014
NUR HUMAIROH / BKIW900154804214
VICTORIA SITEPU / BKIW900154783014
NOERMAWATI / BKIW900154763414
IBU CERIA / BKIW900154753614
ROS MINI / BKIW900154734014
BUNGA CHAIRUL / BKIW900154714414
JUMIRA / BKIW900154704614
ASTRID KARTIKA / BKIW900154683414
WILLMA MARISCA / BKIW900154673614
HESTY / BKIW900154544614
ANGGI CHRISTINA / BKIW900154534814
ISNAENI / BKIW900154525014
APRIANTO RUMONO / BKIW900154515214
DANA WARDANI / BKIW900154494014
TRI WAHYUNI / BKIW900154484214
AET NURBAETI / BKIW900154474414
SUHARTINI RIDWAN MAS / BKIW900154464614
INDAH FOURINA / BKIW900154435214
INTAN AYU / BKIW900154374814
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900154365014
YENI PURNAMASARI / BKIW900154355214
WILY YUSUF / BKIW900154345414
ABDI SAPUTRA / BKIW900154335614
KHAISUL FITRI / BKIW900154325814
BAISAR ROESLAN / BKIW900154316014
ANANDA CICI / BKIW900154306214
NINA LESTARI / BKIW900154294814
HARNI LESTARI / BKIW900154285014
MARLIANI / BKIW900154275214
FITRI NUR ANGGRAINI / BKIW900154265414
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900154255614
HERU CAHERUDDIN / BKIW900154245814
SUZIE SETIAWATY / BKIW900154236014
LIE MIN CU / BKIW900154226214
SURYA NINGSIH / BKIW900154216414
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900154206614
RAMADHANI Y P REVA NASUTION / BKIW900154195214
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900154175614
ENCI / BKIW900154185414
INDAH PUSPITASARI / BKIW900154165814
MIRAWATI / BKIW900154156014
INDAH OKTAVIANI / BKIW900154136414
ROSLINA MARCE SOLLA / BKIW900154146214
ANIN RAHARJANI / BKIW900154126614
ALDELLA / BKIW900154116814
FITRI AMALIA / BKIW900154107014
DEWI PURWATI / BKIW900154056414
BADZLINA FAHRUNNISA / BKIW900154017214
CATHRINE / BKIW900154007414
IRVA AYU SAHANA / BKIW900153982514
DESY ZAR / BKIW900153992314
DIAN NOVITASARI / BKIW900153972714
FEBRI ANI / BKIW900153962914
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900153943314
INDAH PURNAMA SARI / BKIW900153953114
JULIANA / BKIW900153933154
WULAN DARI / BKIW900153923714
FERA ARDIANI / BKIW900153904114
SUSI SUSANTI / BKIW900153913914
HAERUNNUFUS / BKIW900153892714
IBU NURMALASARI / BP PRAPTO / BKIW900153882914
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900153863314
YASURRUNA / BKIW900153873114
ERNA SUMIATI / BKIW900153853514

 

Resi JNE, Rabu 19 November 2014

 

IBU SALMAH / BKIW900153634714
SANTI OKTAVIA / BKIW900153644514
LOUIS RIKA STEFANI / BKIW900153624914
RHENI EKA MELYANA / BKIW900153605314
ANDINI FARINA / BKIW900153615114
SELVI SELVIANA / BKIW900153593914
KURNIA WATI / BKIW900153584114
DESI AKWARIANTI / BKIW900153574314
IBU TIWI / BKIW900153564514
MARINDA NOVITA SARI / BKIW900153554714
DANA WARDANI / BKIW900153535114
MAYA SARI / BKIW900153544914
SRI UTAMI / BKIW900153525314
DIDI WAROW / BKIW900153515514
TOKO MISLINA / NOPI / BKIW900153505714
RITANIA / BKIW900153494314
ANITA INDRA GUSWARA / BKIW900153474714
MARISA FIKRIA / BKIW900153484514
DELLY PARAMITA / BKIW900153455114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900153464914
AHMAD YADI / BKIW900153425714
TATI SOPIATI / BKIW900153435514
IBU FITRI NURSYAMSIYAH / BKIW900153406114
WINDA TAURUSIA / BKIW900153415914
OKTA PADRILA / BKIW900153394714
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900153384914
AGUS KAMALIA / BKIW900153375114
PAK KASBANI / BKIW900153365314
FRANS TARIGAN / BKIW900153345714
SELVI / BKIW900153355514
MEILINA WIDYASTUTI / BKI900153335914
ANGGI APRILIANA / BKIW900153326114
MIANA ANGGY TRIA / ANA / BKIW900153316314
ULVIE ARIESTA NURFALLA / BKIW900153306514
HARNIA NITA SARI / BKIW900153295114
ARIS NURMA YUNITA / BKIW900153285314
NOVI / BKIW900153275514
A CEN / TOKO MOCCAME / BKIW900153265714
BAPAK MARYONI / BKIW900153255914
BPK.ALDRIAN / BKIW900153246114
RIYA HANAFI / BKIW900153226514
IBU SUMIATI / BKIW900153236314
MUTIARA SARI / BKIW900153206914
HENDI KURNIATO / BKIW900153216714
YUSNITA BANGKA / BKIW900153195514
IBU CERIA / BKIW900153185714
FITRI / BKIW900153175914
RIFKA NUR ROHMAH / BKIW900153166114
IBU NEZTHA / BKIW900153156314
DAENG TORO FANI JABAR / BKIW900153146514
GUSMA WANDARI / BKIW900153136714
DEDI NISA / BKIW900153126914
WIDYA SAFITRI / BKIW900153117114
MAMA PUPU / BKIW900153107314
RAFFA CELL / BKIW900153095914
FENI NUR LAILI / BKIW900153086114
OKE CAESARLY / BKIW900153076314
ROSDIANA / BKIW900153066514
NURANI ANAS / BKIW900153056714
EVI MELANI / BKIW900153046914
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900152883214
INDAH ARIANI / BKIW900152873414
ANDI MAULANA / BKIW900152863614
HEFRIDA YANTI NELLY / BKIW900152853814
ASTRI AGUSTIANI / BKIW900152844014
NOVISAM / BKIW900152834214
ANIEV / BKIW900152824414
MELINDA TOBING / BKIW90015814614
ANITA / FIQIH / BKIW900152804814
INTAN MIRNA / BKIW900152783614
MESI FITRIANI / BKIW900152793414
JUMIRAH JUMIARAH / BKIW900152773814
YUSSI WULANDARI / BKIW900152764014
SUPARTINI RIZAL / BKIW900152754214
DIANA PUSPITA / BKIW900152734614
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900152744414
TRI MARYANI / BKIW900152724814
CHINTYA RAHMAWATI / BKIW900152715014
DWI SANTIKA / BKIW900152693814
FONY INDRANINGSIH / BKIW900152705214
DEWI HARYATI / BKIW900152674214
AISYAH NURFADILA / BKIW900152684014
WATIK ADIDAYA / BKIW900152664414
LIA AMERLICA / BKIW900152654614
BETTY ELISABETH MANALU  / BKIW900152644814
YUYUN / BKIW900152625214
SITI AMINAH / BKIW900152635014
RIRI NANDA / BKIW900152615414
SRI PUJIATI / BKIW900152605614
KARTIKA SARI / BKIW900152594214
NINA NENGSIH / BKIW900152574614
RIA PURNARATI / BKIW900152584414
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900152555014
LILIK MUSLIKHATIN / BKIW900152564814
PUJIATI MADGARDI / BKIW900152545214
HANI / BKIW900152525614
WAHID SURYADI / BKIW900152515814
ASMARIONA / BKIW900152484814
SARAH CYNTIA R / BKIW900152506014
IBU HERI LUKMAN / BKIW900152494614
AMALIA / BKIW900152475014
LAILIL ZIANA W / BKIW900152455414
UCOK / YUNI / BKIW900152435814
PUTRI MERITAWATI / BKIW900152406414
NENI SUSANTY / BKIW900152426014
RYANTI / BKIW900152416214
OKTAVIA DWI LESTARI / BKIW900152395014
IMAH / BKIW900152385214
BIBAH / BKIW900152375414
LIANA SUSANTI / BKIW900152365614
LILIS / BKIW900152355814
IIS / BKIW900152346014
DIAN AGUSTINA / BKI9W00152316614

 

Resi MEX, Rabu 19 November 2014

 

Novi P / 061724 AZ
Debby Linu / 061721 AZ
Dian Anggriani / 061727 AZ
Erlina Agustina / 061726 AZ
Henly panjaitan / 061722 AZ
Luh Purnia  / 061726 AZ
Cici / 061720 AZ
Imas Endang K Drop ==> Bp.Arif R  / 061723 AZ

Resi JNE, Selasa 18 November 2014

 

SITI JUBAEDAH / BKI900152107614
TRISNAWATI / BKIW900152096214
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900152086414
GINNY ASMARANI / BKIW900152076614
GALIH SAWUNG AJI / BKIW900152066814
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900152057014
FITRI YUNITA / BKIW900152047214
NITA KURNIA SARI / BKIW900152037414
MEILIANA / BKIW900152027614
AYU PURNAMA / BKIW900152017814
YUSSI WULANDARI / BKIW900151992914
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900152008014
SANANI / BKIW900151983114
SELVI / BKIW900151963514
SELVIA / BKIW900151953714
FIRLI / BKIW900151943914
ANGGUN / BKIW900151924314
IIN MUTMAINAH / BKIW900151934114
PILIPUS MASANG / BKIW900151914514
RENI NURMALA / BKIW900151904714
RISA HARUANTI / BKIW900151893314
LHELY NURMALIT / BKIW900151883514
IKHSAN TOHARI / BKIW900151873714
NOVERTI ARDESTINA / BKIW900151863914
SITI AHMAD / BKIW900151854114
IBU CERIA / BKIW900151844314
SYNTA HAQQUL FADILLAH / BKIW900151834514
HANA / BKIW900151824714
GINA KARTIKA / BKIW900151814914
YULIANA / BKIW900151805114
DAFRI DAFRI / BKIW900151793714
RAEDICCA ZAKARIA ARGA WINATA / BKIW900151774114
DISCA MESTURICA / BKIW900151783914
BONNY SOMBA / BKIW900151734914
RENI PUJI LESTARI / BKIW900151754514
PUTRI / BKIW900151744714
DESAK MADE DWI J / BKIW900151725114
FENI NUR LAILI / BKIW900151715314
EKA / AMIN / BKIW900151705514
HAERUDDIN UWEL COUNTER / BKIW900151684314
FRANSISKA / BKIW900151694114
YUNITHA SARTONO / BKIW900151674514
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900151654914
SELVI / BKIW900151664714
PRAKA WENDI S / BKIW900151635314
FATMA DWI CAHYANINGSIH / BKIW900151594514
SILVIANITA W / BKIW900151605914
DEVY INDAH PERTIWI / BKIW900151584714
RUKYEM FARELIA / BKIW900151574914
ANTOK / BKIW900151555314
MUTIARA KUSUMA WARDANI / BKIW900151535714
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900151506314
ATIKAH WINDARTI / BKIW900151395314
ELI SOLIPUDIN / BKIW900151385514
HERU CHAERUDIM / BKIW900151365914
NIA PUSPITA WATI / BKIW900151375714
SUSI INDRIYANI / BKIW900151356114
NUR ISMAWIDIA / BKIW900151346314
WITRA NURKHOLIS / BKIW900151336514
LIMSI KARAENG / BKIW900151326714
FITRI ZULYANA / BKIW900151316914
SYAFINDA / BKIW900151307114
EVI ALVIYANTI / BKIW900151295714
REGA MUNGGARIANA / BKIW900151285914
ERNA APRILIANTI / BKIW900151266314
SELVIA SELVIA / BKIW900151276114
ROSMIYATI / BKIW900151256514
IDA VARIANA / BKIW900151246714
VIVIN NOVI / BKIW900151236914
YULCE ALIMBALU / BKIW900151217314
LIA TRIWAHYUNI / BKIW900151227114
BILKIS RIZER / BKIW900151117714
KURNIASIH AGUSTIN / BKIW900151107914
IBU IDAH MORR / BKIW900151096514
NADIA WIJAYANTI / BKIW900151086714
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900151076914
AGUSTINA / BKIW900151067114
ROFIKA MARIASARI / BKIW900151057314
YEYEN APRIANI / BKIW900151047514
ARYANI / BKIW900151037714
YULIANA SIWI PRIHATININGSIH / BKIW900151027914
FELA SOFIAN / BKIW900151018114
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900151008314
ANTY / BKIW900150983414
TIA SRI PUJIASTUTI / BKIW900150993214
ARIS WIJAYA / BKIW900150973614
RIZKA FAUZIAH / BKIW900150963814
JENNY KUSWANTI / BKIW900150954014
IWAN IRAWAN / BKIW900150944214
OKTAVERY / BKIW900150934414
MEGA EFVITA SARI / BKIW900150924614
NILA SHOIMAH / BKIW900150914814
YULIANTI TAAMA / BKIW900150893614
RISKA SUBAN HENDRIANI / BKIW900150905014
WULAN / BKIW900150874014
RIA JAYANTI / BKIW900150883814
DEVINTA WIDAYANTI / BKIW900150864214
TYAS HARYANTO / BKIW900150854414
KHUSRUR RAISAH / BKIW900150844614
PUTRI FAJAR UTAMI / BKIW900150825014
NISA HAIKA / BKIW900150834814
SHASY SHASY / BKIW900150815214
WARIH PRASETYANI / BKIW900150805414
DEWI RATNA SARI / BKIW900150794014
LILY / BKIW900150784214
HENDRA RIZKA NAVIRI / BKIW900150774414
KARINA ALVIRA / BKIW900150764614
NOVA HARINI JUNIANINGSIH / BKIW900150754814
MAI PUJI LESTARI / BKIW900150745014
ISTIWOMAH / BKIW900150735214
REVIN SEPTIYANIS / BKIW900150725414
TITIK YUNIASIH / BKIW900150715614
NIIYA / BKIW900150705814
NIA APRIYONO / BKIW900150694414

 

Resi JNE, Senin 17 November 2014

 

OKVITA PERMATASARI / BKIW900150018414
SUCI MARYATI / BKIW900149971114
SARI RANI / BKIW900149990714
AQILAH DHIA SYAFARANA / BKIW900149980914
IMAS SUMARSIH / BKIW900149961314
TIANA KALAGATYA / BKIW900149941714
DEBBY HERA SISWOYO / BKIW900149951514
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900149931914
SITI / BKIW900149912314
HANNI MUHANNIMAH / BKIW900149822514
ALIEF BAIN / BKIW900149791514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900149762114
TIARTO / BKIW900149732714
DESAK MADE DWI J / BKIW900149703314
DESI MANDASARI / BKIW900149682114
IRTA / HARY / BKIW900149662514
INTAN AYU / BKIW900149642914
INSIWI ADI MESWARI / BKIW900149613514
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900149623314
ASMAWATI / BKIW900149603714
NY DARWIN SITUMORANG / BKIW900149592314
UMI MUMFARIAH / BKIW900149582514
MEGA TOING TEMPE / BKIW900149572714
ARINAL HAQQO / BKIW900149562914
NANI ASMANIDAR / BKIW900149543314
NOVARINA YULIANTI / BKIW900149553114
YESSY SELVIA / BKIW900149533514
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900149523714
NUR HUMAIROH / BKIW900149513914
NURUL HIQMAH / BKIW900149504114
EVI NURFATMALA / BKIW900149473114
WANI NOVIYA LISA / BKIW900149492714
VIKA ISTIYA T.R / BKIW900149482914
VETTY / BKIW900149463314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900149453514
WARDAH H.I / BKIW900149443714
NOVITA FARASTIKA / BKIW900149433914
HESTY HESTY / BKIW900149414314
RAHMA NURAZIZAH / BKIW900149424114
MAWADAH RASYIDI / BKIW900149404514
IMSAK FITRIANUS / BKIW900149164514
CATUR DARWIS / BKIW900149154714
NOVIE / BKIW900149144914
IBU MANTIH / BKIW900149135114
IKA LISTIANI / BKIW900149125314
NURHASANAH / BKIW900149105714
SYPHA PAUJIAH / BKIW900149115514
WAWAN SETIAWAN / BKIW900149094314
AJENG ARVINANDA PUTRI / BKIW900149084514
YAYAT MARYATI / BKIW900149074714
IIS PURNAMASARI / BKIW900149064914
MIMI / BKIW900149055114
DIANA PUSPITA / BKIW900149045314
DEWI HARYATI / BKIW900149035514
YESSY SUDARYANTI / BKIW900149025714
NURIYAH / BKIW900149015914
RATIH HARPAWATI / BKIW900149006114
NANIK WULANSARI / BKIW900148991014
NADIA WIJAYANTI / BKIW900148981214
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900148971414
DEVI NOVITASARI / BKIW900148961614
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900148951814
ANITA SILVA / BKIW900148942014
DK.KREMON / BKIW900148932214
WIDIA YUNENGSIH / BPK ENJI / BKIW900150655214
ITA YULIANI / BKIW900150645414
YENI YULIA / BKIW900150635614
IRTA HARY / BKIW900150625814
DIANA MAMA JANY / BKIW900150606214
INTAN AYU / BKIW900150594814
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900150575214
SELVI / BKIW900150585014
AGUS KAMALIA / BKIW900150565414
ELVIE IRAWATY / BKIW900150555614
ROSIDA ALFIRANI / BKIW900150545814
NOVI NURYANTI / BKIW900150536014
IBU CERIA / BKIW900150526214
DIANA PUSPITA / BKIW900150516414
NHYAR NHYAR / BKIW900150506614
IBU SALMAH / BKIW900150495214
IIK EVANTI / BKIW900150485414
UUN NATALIA / BKIW900150475614
FERA ARDIANI / BKIW900150465814
YULIASARI / BKIW900150446214
PUJI ASTUTI / BKIW900150456014
DWI HANDAYANI / BKIW900150436414
DANA WARDANI / BKIW900150426614
LENY S SILABAN / BKIW900150416814
BP JAROD MIRA / BKIW900150395614
JENIFER RARANTA / BKIW900150407014
SITI AMINAH FUNIA / BKIW900150385814
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900150366214
MARTINA YISCA / BKIW900150376014
FITRI / BKIW900150356414
INSIWI AYU MAHANANI / BKIW900150346614
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900150336814
RIZKA MAYA SARI / BKIW900150327014
FITRI / BKIW900150317214
SITI / BKIW900150307414
KAK LILIK / BKIW900150296014
MERIATI / BKIW900150227414
RAHMA HABHIB / BKIW900150217614
NUR INDAH / BKIW900150196414
SANGGOLEO AGUS MOKODOMPIT / BKIW900150176814
SITI NURJANAH / BKIW900150186614
RAHMA WATI / BKIW900150157214
ENUNG HASANAH / BKIW900150167014
ENI TUSIROH / BKIW900150147414
SYAFNIDA / BKIW900150127814
IBU SUWARNINGSIH / BKIW900150137614
ANNISA UJIATIN / BKIW900150118014
INTAN MIRNA / BKIW900150087014
RINI RINI / BKIW900150108214
KHOIRUN NISA / BKIW900150096814
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900150077214
PUTRI ANGGITA / BKIW900150057614
NENENG ASTUTI / BKIW900150047814
PUTRI LISTIYOWATI / BKIW900150038014
ERNAWATI / BKIW900150028214
SUGIARTI / UMI IPUL / BKIW900150008614

Resi JNE, Sabtu 15 November 2014

 

F PRANITASARI / BKIW900148791814
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900148772214
DANA WARDANI / BKIW900148782014
LIN PASANDE / BKIW900148752614
MURNI / BKIW900148762414
VETY PRATMASARI / BKIW900148742814
NIA NURYANI / BKIW900148723214
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900148733014
LIAN / BKIW900148713414
DINI HANDAYANI / BKIW900148703614
EMMA RAHMAWATI PRATIWI / BKIW900148692214
ROSDIANA / BKIW900148682414
RAHMAWATY / BKIW900148672614
NURUL FADILAH / BKIW900148653014
MEGA EFVITA SARI / BKIW900148662814
AYU WULAN / BKIW900148643214
EDA / BKIW900148633414
WINNA AUSTINA / BKIW900148623614
ZENI FATMAWATI / BKIW900148613814
SITO RAHMAH / BKIW900148604014
NUR LAILA / BKIW900148592614
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900148582814
TRI AGUSTINI / BKIW900148563214
YUDIA / BKIW900148573014
EVI MURWANTI / BKIW900148553414
RANA / BKIW900148533814
DINI IMANI / BKIW900148543614
DIECKY PRATAMA / BKIW900148524014
RIA PURNARATI / BKIW900148514214
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900148493014
NOVA SARI / BKIW900148504414
NUR IQSAN / BKIW900148483214
AJENG LAELA / BKIW900148473414
IRMAH / BKIW900148463614
WINDI SAFITRI / BKIW900148444014
SARAG LESTARI / BKIW900148453814
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900148434214
MARDIAH / BKIW900148424414
KARIN KARIMAH / BKIW900148414614
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900148404814
ANDRIANI / BKIW900148393414
SUSI INDIRYANI / BKIW900148383614
SURIANA / BKIW900148364014
TIZA AMALIA / BKIW900148373814
BPK.WAKIDJO / IREDA / BKIW900148354214
LILIS / BKIW900148334614
IKA PERISTIWA YULI SUSANTI / BKIW900148344414
NURI / BKIW900148324814
ERVINA LILIS DAMAYANTI / BKIW900148315014
LILIS SUMARNI / BKIW900148305214
YULI RAHMADANI / BKIW900148284014
RAHYEL MARDHA / BKIW900148293814
RESTU AHYATI / BKIW900148274214
IFTAHUL NI'MAH / BKIW900148264414
LULU WINDARTI / BKIW900148254614
RIBUT HARYANI / BKIW900148235014
LAURY LAURY / BKIW900148194214
NURHAENI / BKIW900148184414
IRNA ATAU YANTI / BKIW900148164814
MAYANTI / BKIW900148174614
AET NURBAETI / BKIW900148155014
NUR LAILATUL MAFRUFA / BKIW900148145214
NINA NENGSIH / BKIW900148125614
DEDE NENA / BKIW900148135414
SRI PUJIATI / BKIW900148106014
INTAN MIRNA / BKIW900148115814
IBU LILY / BKIW900148094614
RITA CHRISTANTI / BKIW900148084814
BAIQ SULADRI / BKIW900148075014
YUSNANI / BKIW900148065214
INDAH KUSMIYATI / BKIW900148055414
SELVI / BKIW900148045614
ASTRID KARTIKA / BKIW900148035814
IVA SARI / BKIW900148026014
FIFI RUSDIYANTI / BKIW900148006414
YESSY LISTRAYANI / BKIW900147981514

Resi JNE, Jum'at 14 November 2014

 

SULIS FAJAR ROHMAWATI / BKIW900147165114
RACHMAWATI / BKIW900147145514
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900147135714
NILUH SUKASIH / BKIW900147106314
GUSMA WANDARI / BKIW900147085114
FENNY OCTA SILPIA / MAK PEBRI / BKIW900147065514
JENNY / BKIW900147075314
HERMAN / HANI PERMADI / BKIW900147055714
ANNA DEWI / BKIW900147045914
BUNDA MUTIAH / BKIW800147036114
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900147026314
MELLA / BKIW900147016514
ELSA MEILINDA / BKIW900147006714
YULI ASTUTI / BKIW900146991614
SITI ALFIATURROHMANIA / BKIW900146972014
ANA / HASNAH / BKIW900146981814
TATI SOPIATI / BKIW900146962214
IBU ANA / BKIW900146952414
RANI YUDANTARI / BKIW900146942614
MASNONA / BKIW900146923014
YOFHA GRENADHA / BKIW900146932814
IIS / BKIW900146903414
BAPAK KOSIM / BKIW900146913214
INDAH MARYANI / BKIW900146892014
DEWI HARIYATI / BKIW900146882214
FERA ARDIANI / BKIW900146872414
DESI / BKIW900146862614
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900146823414
DWI NOVIANA / BKIW900146843014
NETY HERAWATI / BKIW900146833214
WIRA PRATIWI / BKIW900146813614
FEBRY ANDRYANI / BKIW900146803814
YOUKE OKTAVIANY / BKIW900146792414
LUVI LUVI / BKIW900146782614
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900146772814
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900146763014
SULUNG PRAMARTA / BKIW900146753214
SEPTI WULANDARI / BKIW900146743414
EKAAGUSTINI SHOPARIAH / BKIW900146733614
YULIUA PRAVITASARI / BKIW900146723814
KARTIKA NURAINI WIDITASARI / BKIW900146714014
IRIYANTI ADHEK / BKIW900146692814
DEVI SURYANINGSIH / BKIW900146663414
DIANA PUSPITA / BKIW900147813314
RITANIA / BKIW900147792114
KARTIKA SARI / BKIW900147803514
MAYA SARI / BKIW900147772514
BUNGA CHAIRUL / BKIW900147762714
ERNAWATI / BKIW900147743114
INDAH MAWAR ISWARI WIDYA / BKIW900147752914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900147733314
IIS / BKIW900147723514
SAEFU NICO BHAPUNG / BKIW900147713714
MARTINA / BKIW900147703914
AIR / KOPRAL / BKIW900147692514
IBU CERIA / BKIW900147672914
DWI USDEK VISTARADA / BKIW900147653314
DANI / BKIW900147663114
SULA / BKIW900147633714
DEPPY PUSPITASARI / BKIW900147643514
BP.ALI TRI WAHYUDI / BKIW900147623914
ANIS KURNIAWATI / BKIW900147553714
MBA UMI / BKIW900147543914
CELSIA KRISANTI / BKIW900147534114
ETRI OKTAVIA / BKIW900147514514
WENDA PERMADI / BKIW900147524314
ISNAWAN / BKIW900147504714
LIA NURAWATI / BKIW900147493314
MELA FATINAH / BKIW900147483514
VENI ERVIANA / HJ.HASAN / BKIW900147473714
FRISKA MUNTE / BKIW900147463914
RANIA / BKIW900147454114
RINI RIHI / BKIW900147434514
BADZLINA FAHRUNUISA / BKIW900147444314
YULIE INDRIANI / BKIW900147424714
HERMAWATI / BKIW900147405114
AGUS KAMALIA / BKIW900147393714
BP.SUHADI / HIDAYAH / BKIW900147383914
RIDWAN / BKIW900147374114
WAHYUDIN / BKIW900147364314
PDT.SADERLYN MANGADI / BKIW900147354514
SABNA KUMIYATI / BKIW900147344714
DIAN FESTILA / BKIW900147334914
PAK MARTONO / BKIW900147235314
AYU MUKAROMAH / BKIW900147245114
HELLEN MAELANI / BKIW900147225514
FIRLI / BKIW900147215714
SITI SARA / BKIW900147184714
IBU DELVIA / BKIW900147174914
JULI ANTINI / BKIW900147155314

Resi JNE, Kamis 13 November 2014


GINA KARTIKA / BKIW900146007014
ASTRID KARTIKA / BKIW900145991914
TYAS HARYANTO  / BKIW900145962514
DANA WARDANI / BKIW900145942914
MAMIK K / BKIW900145923314
EVI MURWANTI / BKIW900145903714
BIYATI / BKIW900145913514
INDAH ARIANI / BKIW900145882514
DEWI SINTA / BKIW900145892314
LIA LESTARI / ENCAM / BKIW900145872714
DAYANA / BKIW900145862914
TOYIBU LAILIYA / BKIW900145843314
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900145853114
NANDA PUTRI / BKIW900145833514
DIAH / MAMA ZAKKY / BKIW900145823714
SUZI WIBAWA / BKIW900145804114
SUCI HANDAYANI / BKIW900145813914
WIDYA AGUSTIN / BKIW900145782914
NURUL FITROH / PIPIT / BKIW900145792714
BP.DEDI / IBU NIA / BKIW900145773114
DINI ATUN NUR R / BKIW900145763314
NURANI AISYAH / BKIW900145753514
PIPIT SOFIAH / BKIW900145743714
INA SITI AMINAH / BKIW900145673514
YESSY SUDARYANTI / BKIW900145663714
HJ. LAILATIN NISFIAH / BKIW900145653914
MARIA NATALIA / BKIW900145644114
FENTI ANDREANI / BKIW900145634314
SIRLY MILIANY / BKIW900145624514
FIRLI / BKIW900145583714
LANNY / BKIW900145593514
DEVI FERONIKA S / BKIW900145573914
ANNA / BPK HERRY ISMONO  / BKIW900145564114
JALALADI RIDWAN / BKIW900145554314
FINA AFRIANI / BKIW900145534714
BUNGA DEWI SAGITA / BKIW900145544514
FENI NUR LAILI / BKIW900145515114
WAHYUNI / BKIW900145493914
ELFI HERAWATI / BKIW900145474314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900145364914
HANA / BKIW900145355114
ZAINURROHMAN / BKIW900145345314
WAHIDAH FIKRIYAH / BKIW900145335514
YULI MEILINA / BKIW900145325714
MARDIANA SAFITRI / BKIW900145315914
FRISKA PANTOW / BKIW900145294714
LENI MANASA / BKIW900146493614
HELENA ZEBUA / BKIW900146505014
VETTY / BKIW900146483814
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900146474014
AFI SULIS / BKIW900146464214
AYU MUKARROHMAH / BKIW900146454414
SRI KUSUMA WATI / BKIW900146434814
NUR FITRI AL ALIFAH / BKIW900146444614
FERA ARDIANI / BKIW900146415214
SUMARNI / BU APONG / BKIW900146405414
SUCI SPG ARNETT / BKIW900146394014
KIKI KURNIAWAN / BKIW900146374414
VANI FEBRIANI / BKIW900146384214
RIA NINGSIH / BKIW900146364614
LISTYOWATI KURNIA / BKIW900146354814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900146345014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900146335214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900146325414
YULIA / BKIW900146315614
MARIANA MARIANAA / BKIW900146294414
NOVA SARI / BKIW900146305814
AISYAH RAIDA / BKIW900146284614
AGUS WANTOSO / BKIW900146274814
YENI YULIA / BKIW900146255214
FRANSISKA MANURUNG / BKIW900146245414
SETYAWATI / BKIW900146235614
DEWI MASITOH / BKIW900146225814
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900146216014
ISNA RAHMI / BKIW900146206214
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900146194814
YULIA RINI / BKIW900146185014
SELNA / BKIW900146175214
RESTIA WARDANI / BKIW900146165414
RAHMA HABIB / BKIW900146155614
DITA WANDI / BKIW900146145814
BUNGA / BKIW900146136014
JESICA LIANA / BKIW900146126214
MUKAIYA HAILANI / BKIW900146116414
HELLEN MAELANI / BKIW900146095214
REZHA NINDA AYU DEWI / BKIW900146075614
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900146065814
DWI AYUNINGTYAS / BKIW900146056014
YULIE SEPTARINDA / BKIW900146046214
MITA SARI / BKIW900146026614
DIYAH PRATIWI / BKIW900146016814
ATA SIRMANTO / BKIW900145306114
NENK HIKMAH / BKIW900145284914
MUSRIPAH / BKIW900145275114
VENNY KRISTANTI / BKIW900145265314
ISNY LITHA / BKIW900145255514
FAKHRIYA / BKIW900145245714
DWI SETYANINGRUM / BKIW900145235914
YUNI FATIMAH / BKIW900145226114
MIRA GUSTYALOVOVA / BKIW900145216314
SITI HURIYAH / BKIW900145206514
NOVIAH / MAMA ARUM / BKIW900145185314
RISKA NOVITASARI / BKIW900145195114
RINI WULANDARI / BKIW900145175514
MERY / BKIW900145146114
DEVI SAFITRI / BKIW900145165714
TIA / BKIW900145155914
ALFY / BKIW900145136314
YULI HERMAWATI / BKIW900145126514
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900145116714
SRI PURWATI / BKIW900145106914
DEWI HARYATI / BKIW900145095514

 

Resi MEX, Kamis 13 November 2014


MAIDA YOYANTI / 039595 AZ
NAPRATI NOVA / 039594 AZ
ENI LUSIYANTI / AHONG / 039596 AZ
DITA COLLECTION / 039597 AZ

Resi JNE, Rabu 12 November 2014

 

GINNY ASMARANI / BKIW90014415814
ASTUTI / BKIW900144425614
KUN AISYAH / BKIW900144406014
ANDREAS KRISBYANTORO / BKIW900144394614
BETY JANDWI ANGGRIANI / BKIW900144384814
KUNTARI KUNTARI / BKIW900144355414
RANI NOVRIANI / BKIW900144326014
DINA ANDRIANA / BKIW900144316214
TANTI PUSPITASARI / BKIW900144306414
ASTRID KARTIKA / BKIW900144295014
AVIV BUNBUN SHOP / BKIW900144275414
BADEN ZENAL F / BKIW900144285214
DELILAH SARI / BKIW900144265614
JULIANTO / BKIW900144255814
PUTRI PUPUT / BKIW900144236214
FITRI RAMADHANI / BKIW900144226414
WINDA LESTARI / BKIW900144216614
TIKA WIDYASTUTI / BKIW900144206814
FAUZIAH ASSEGAF / BKIW900144195414
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900144175814
DWI DAMAYANTI / BKIW900144185614
ALISA ROSALINA / BKIW900144166014
AYAK / BKIW900144146414
FENTY SURYANI PURNOMO / BKIW900144156214
FANI / BKIW900144136614
YENI DWI RESTYANI / BKIW900144126814
ERNIYAWATI NY ARIS WIDJAYA / BKIW900144117014
SITI MUTOHAROH / BKIW900144107214
JUNIARSIH / BKIW900144095814
DHIANTI R IHSANA / BKIW900144086014
PUTRI LUSI / BKIW900144076214
RENNY DS / BKIW900144066414
NURJANNAH / BKIW900144056614
NOVA SARI / BKIW900144046814
EVI UNYIL / BKIW900144037014
REFA AGUSTIANI / BKIW900144027214
MARISA / BKIW900143992514
TITOK NURWIDADI / BKIW900143564714
FAUZIYAH CICI / BKIW900143943514
DEWI RATNA SARI / BKIW900145026914
ANITA ALI ABDUIRAHIM / BKIW900145017114
SARAH VANESA BONA / BKIW9000145007314
MERI YANTI / BKIW900144992214
ANNA DEWI / BKIW900144982414
DAIAN FITROH / BKIW900144972614
INA CANTIKA / BKIW900144962814
JENIFER RARANTA / BKIW900144953014
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900144943214
IIM JAMIAH / BKIW900144933414
MINAWATI / BKIW900144923614
SRI YUNINSIH / BKIW900144913814
SELA NOVIANI / BKIW900144904014
RISKA / BKIW900144892614
RINA AFRIANA / BKIW900144744014
JESSY NURROHMANI / BKIW900144724414
IIS PUJIAWATI / BKIW900144714614
HIKMAH GONIYAH / BKIW900144704814
NONI APRIYANI / BKIW900144693414
SUS INDAH / BKIW900144683614
FITRI MELIANA / BKIW900144673814
NOVITA OKE / BKIW900144664014
RIZKA FAUZIAH / BKIW900144654214
ARINI / BKIW900144644414
SELVI / BKIW900144634614
WULAN WINANDARI / BKIW900144624814
ELLEN / BKIW900144615014
DIAN AGUSTINA / BKIW900144605214
ISTI YULAIKAH / GURU TK / BKIW900144584014
PUSPA ESA / BKIW900144593814
INDAH PERMATA SARI / BKIW900144564414
MURNI SARI / BKIW900144554614
IKA AYU RAHMAWATI / BKIW900144544814
LILIS LAURA FITRI / BKIE900144535014
YANTI YANTI / BKIW900144525214
NOVARIA YULIANTI / BKIW900144515414
RENTY VERSYANTI / BKIW900144505814
VERONICA TANUJAYA / BKIW900143933714
IMAH / BKIW900143923914
AULIANI SORAYA / BKIW900143914114
RA PELANGI / BKIW900143904314
NATALIA FLORIS / BKIW900143892914
WINTO / BKIW900143883114
ELDA SAFITRI / BKIW900143873314
DIAN APRIANI / BKIW900143863514
YULIATI NINGSIH / BKIW900143853714
ZETHRA / MBAH DARMO / BKIW900143843914
RAHMATILLAH VK BUNDA / BKIW900143834114
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900143824314
SRI UTAMI / BKIW900143814514
SUSY LUFIANY / BKIW900143793314
ARNIS HADIYANI / BKIW900143783514
PUTRI ANGGUN / BKIW900143773714
SITI SURYATI / BKIW900143754114
SRI MULYANI / BKIW900143744314
ELSA SURYANI / BKIW900143724714
HARTATI SILALAHI / BKIW900143594114
DEWI KUSPRIYANTI / BKIW900143535514
WAWAN SETIAWAN / BKIW900143505914
YUZAR YUDHA PUTRA NASIR / BKIW900143494514
INTAN MIRNA / BKIW900143484714
TIWI KUSMIAWATI / BKIW900143474914
DIDI AZHARI / BKIW900143465114
DIAN ANGGRIANI / BKIW900143445514
MARTINA YISCA / BKIW900144464814
SUCIATI / BKIW900144455014
RATNA SAFITRI / BKIW900144445214
CYNTIA ENDRIYANTI / BKIW900144435414

Resi JNE, Selasa 11 November 2014

 

CUNLILIS TARSO / BKIW900142764214
PUNTO PERDAMAIAN / BKIW900142754414
PRATIWI SETIA PUTRI / BKIW900142744614
NUR INDAH / BKIW900142734814
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900142725014
WIWID / BKIW900142715214
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900142705414
DEASY LAMALOANG / BKIW900142694014
WIWI / BKIW900142684214
DWI HANDAYANI / BKIW900142664614
NURUL GUSTI LENGGA / BKIW900142674414
FIFI RUSDIYANTI / BKIW900142654814
BAISAR ROESLAN / BKIW900142645014
DWI EVANURVEGA / BKIW900142635214
NENG UTAMI / BKIW900142625414
ERNA YUNIARTI ATQIYA / BKIW900142615614
ENNY LUSTIANINGSIH / BKIW900142605814
VERA INTAN DIAN H / BKIW900142594414
EKA FAJAR SEPTIANA / BKIW900142584614
ANIK ISTIQOMAH / BKIW900142574814
TUTI RATNA SARI / BKIW900142455614
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900142436014
DANIYANTI / BKIW900142426214
DINDA C APRILIA / BKIW900142416414
ANTI / JAWNA / BKIW900142406614
HAERUDIM UWEL COUNTER / BKIW900142385414
MELA AMELIA / BKIW900142365814
IBU KIKI / BKIW900142375614
SISCA OCTAVIANA / BKIW900142356014
WULAN / BKIW900142346214
MARIA ULFA / BKIW900142326614
BADZLINA FAHRINISA / BKIW900142295614
RINRIN / BKIW900142276014
DETTI KURNIA / BKIW900142285814
GHAIDA DWI SEPTIANI / BKIW900142256414
LIA SUNARTI / BKIW900142266214
SARI DWI PUJIATI / BKIW900142236814
MURJIYATI / BKIW900142246614
FAUZIYAH CICI / BKIW900142227014
RIZCHA AMALIA / BKIW900142217214
DEWI LANGSIH / BKIW900142207414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900142196014
NANIE / BKIW900143406314
DWI OKTALITA / BKIW900143394914
NITA SAPUTRI / BKIW900143375314
YESI / BKIW900143385114
EKA SUCI PURWATI / BKIW90014335714
RENI TAFRIKAN / BKIW900143365514
YULIE ANGGARI / BKIW900143345914
MARINI SUSILOWATI / BKIW900143336114
SESTY DIAN RAHMITA / BKIW900143326314
YULI HARSANTI / BKIW900143316514
SHINTA NATALI / BKIW900143306714
LUSY NUR M / BKIW900143295314
HADIJAH MULYANI / BKIW900143275714
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900143265914
MERLIN / BKIW900143256114
IRMA AZIZAH / BKIW900143236514
EVA YULIANI / BKIW900143246314
TRI KUTTIANI / BKIW900143226714
RINA EKAWATI / BKIW900143216914
PUTRI ANGGITA / BKIW900143207114
RETNO / BKIW900143195714
FITRI YUNITA / BKIW900143185914
RITA / BKIW900143176114
EKA AGUSTINI SHOPARIAH / BKIW900143166314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900143156514
RITA / BKIW900143146714
HERU CHAERUDIN / BKIW900143136914
REZHA NINDA AYU DEWI / BKIW900143127114
ZIPORA MYRAI / BKIW900143107514
HARYATI / BKIW900143066714
LIA NIRAWATI / BKIW900143056914
ERVIANA PANGARIBUAN / BKIW900143037314
NURUL WIDIYANTI IBU SUKASTINAH / BKIW900143047114
SUSAN / BKIW900143027514
NANA NASA / BKIW900143017714
SUCIK ANDRIANI / BKIW900143007914
KHOIRUN NISA / BKIW900142992814
MARITA / BKIW900142983014
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900142973214
NOVIA EKA RAHMAEATI / BKIW900142943814
PUTRI WARYANTI / BKIW900142934014
YULIA RINI / BKIW900142914414
SABAR SERIWATI BR.SIREGAR / BKIW900142883414
MAULINA HAFIFI / BKIW900142863814
SITI JUBAEDAH / BKIW900142854014
ROSI EMELDA / OCHY / BKIW900142844214
JENIFER RARANTA / BKIW900142824614
IDA ROYANI BINTI BANDI / BKIW900142834414
INTAN EKA PRIMADONA / BKIW900142805014
FITRIA RAHMI / BKIW900142814814
EVI ALVIYANTI / BKIW900142783814
ULVA LAILATUL MASRUROH / BKIW900142793614
WINDI SAFITRI / BKIW900142774014

Resi JNE, Senin 10 November 2014

 

ULFAH HIDAYATI / BKIW900141834714
YESI AMBARSARI / BKIW900141824914
RATIH HARPAWATI / BKIW900141815114
WIWIN SETIAWATI / BKIW900141805314
RIYANI / BKIW900141784114
TRI WINDA  BKIW900141793914
ANITA NUR HAMIDAH / BKIW900141774314
FATMAH / BKIW900141764514
YESSY LISTRIYANI / BKIW900141754714
DIAN SYAFITRI / BKIW900141744914
NUR DEWI HARYATI / BKIW900141735114
RENIE / BKIW900141725314
TATI SOPIATI / BKIW900141694314
KRISTINA / BKIW900141715514
HANUNG / BKIW900141705714
IBU MANTIH / BKIW900141684514
HALIMATUSSADIAH / BKIW900141674714
TANTI PUSPITASARI / BKIW900141664914
IBU VERAWATI  BKIW900141655114
SRI RAHAYU / BKIW900141645314
RIA PURNARATI / BKIW900141635514
RETNO ASIH / BKIW900141615914
IBU AMY MAMA RIVA DAN CAHYO / BKIW900141625714
TIAN NIRWANA / BKIW900141606114
RATNA JUNIARTI / BKIW900141594714
SHIRLY LIN / BKIW900141584914
IBU CERIA / BKIW900141575114
MIA FY / BKIW900141565314
PUJI ASTUTI / BKIW900141555514
WIJI NINGRUM / BKIW900141545714
HESTI / BKIW900141526114
DIANA MARIANA / BKIW900141535914
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900141516314
SELVI / BKIW900141506514
SARI PANI / BKIW900141495114
YUTTA ZWEITA / BKIW900141465714
FENI NUR LAILI / BKIW900141446114
RIRI RICKA PUTRI / BKIW900141416714
ALIEF BAIN / BKIW900141406914
TRISNA DEWI / BKIW900141395514
IBU NITA / BP.BASKORO / BKIW900141385714
ALFIAH NURUL FIKRI / BKIW900141375914
AGUS / BKIW900141356314
REALITA / BKIW900141336714
EVI FITRIANA / BKIW900141307314
RATIH KUSUMA DEWI / BKIW900141276314
AWALYA MA'RIFATULJANNAH / BKIW900141108114
DANA WARDANI / BKIW900141037914
NOVITA PASILIA / BKIW900141096714
SANTIE YOPPI / BKIW900141086914
SURYATI / BKIW900141077114
RURI FRASISTA / BKIW900141057514
NURUL SYAFAAH / BKIW900141047714
KOMALA SARI DEWI / BKIW900141008514
LISA TRIWULAN / RIA / BKIW900141028114
RISTIA PUTRI WIJAYANTI / BKIW900141018314
NOVA KEI / BKIW900140993414
AVIV BUNBUN SHOP / BKIW900140983614
LONA DWI YANTI / BKIW900140964014
NONIK / BKIW900140973814
HENNI ANA / BKIW900140944414
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900140954214
GITA DEVI / BKIW900140934614
AGUS KAMALIA / BKIW900140915014
HANIFA ISNAWATI / BKIW900140924814
LISNA YANTI SARJA / BKIW900140893814
TOMASKIN / BKIW900140905214
DIAN ANGGRIANI / BKIW900140884014
LULU NF / BKIW900140874214
SEPTRIANI KA'BAK / BKIW900140864414
SRI ENDAH NURZANNAH / BKIW900140854614
SHODIQ / BKIW900140805614
MEILIA / BKIW900140794214
SITI ZUHRIH / BKIW900140784414
UMI ALIFAH / BKIW900140774614
NUR EFIANI / BKIW900140764814
ASIH / BKIW900140755014
RUSDALENA  BKIW900140735414
SUNNY OCTAVIA / BKIW900140715814
YULIANA / MUH.HATTA / BKIW900140665214
SUCI APRILIA / BKIW900140684814
ELZABETH ANINDYA PUTRI / BKIW900140655414
RENI / BKIW900140645614
NENENG ASTUTI / BKIW900140635814
DIANA PUSPITA / BKIW900140626014
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900140616214
IRMA FITRIA / BKIW900140606414
TITIK QOMARIAH / BKIW900140595014
SRIX BUDI / BKIW900140585214
ANANDA WIDYA NINGRUM / BKIW900140575414
IFAH / BKIW900140565614
VETY PERMATASARI / BKIW900140555814
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900140536214
HERLINA / BKIW900140546014
FERA ARDIANI / BKIW900140526414
ANISSA SYRIFINEKE MUKIRAN / BKIW900140516614
NUR HIDAYATI / BKIW900140506814
WENTININE / BKIW900140495414
FEBRI ANI / BKIW900140485614

Resi JNE, Sabtu 08 November 2014

 

KARIN KARIMAH / BKIW900140456214
ACHIRI NOVIRI / BKIE900140446414
BUNGA CHAIRUL / BKIW900140436614
EKA SRININGSIH / BKIW900140417014
ERSIH LESNUSSA / BKIW900140426814
IIS SUHERNAWATI / BKIW900140407214
IMELDA MELVADAWATI DE FRETES / BKIW900140395814
YUNI ZEE / BKIW900140386014
NURIYAH / BKIW900140376214
NELLA YULIDASARI / BKIW900140366414
LETTI APRILIANTI / BKIW900140346814
EKA AGUSTINA SHOPAIRAH / BKIW900140356614
MARIETHA LITANIA / BKIW900140337014
ARIN / BKIW900140327214
ANIK SYARIFAH / BKIW900140317414
TUTI RATNA SARI / ERWIN SALON / BKIW900140307614
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900140296214
INA NURLINASARI / BKIW900140286414
CENANK / YULIANTO / BKIW900140276614
IRMA JAMAYANTI / BKIW900140266814
RAHMIATI / BKIW900140257014
WAHYU LESTARI / BKIW900140237414
DIFA MAISYAH / BKIW900140247214
BP.ANDREAS / BKIW900140227614
ELSINA / BKIW900140217814
NOVA PERWITASARI / BKIW900140196614
ENNY KUSTIANINGSIH / BKIW900140208014
LILIS LAURA FITRI / BKIW900140186814
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900140177014
YENI YULIA / BKIW900140167214
RANY / BKIW900140157414
SARAH LESTARI / BKI900140147614
MEGA FITNES / DIDIT SUDARMONO / BKIW900140137814
LILLA / BKIW900140128014
SELVI SABINATOE / BKIW900140118214
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900140108414
MERLLINE / BKIW900140097014
IRVA / BKIW900140008814
NOFARINA MAULIDA / BKIW900139981114
YESY NOOR AMILDA / BKIW900139990914
HARNIA NITA SARI / BKIW900139971314
PRATIWI SETIA PUTRI / BKIW900139961514
SARAH LESTARI / BKIW900139951714
DJIDA / BKIW900139941914
LILIE HANDAYANI / BKIW900139932114
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900139922314
ADILA NUR LAELI / BKIW900139912514
PUTRI ANGGRAINI / BKIW900139902714
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900139891314
IBU ANISYAH / BKIW900139881514
SILVIA NADELLA BUNGALASARI / BKIW900139861914
TANTI KRISNANI / BKIW900139871714
VINI FITRIANI / BKIW900139842314
SRI NINGSIH / BKIW900139852114
TIURMAULI SIALLAGAN / BKIW900139832514
DYAH / BKIW900139822714
YOYO BPK. ROJI / BKIW900139812914

Resi MEX, Sabtu 08 November 2014


DEWI ARINY / 027797 AZ
SYAMMAN MAROS / AMIR / 027799 AZ
RUMINI DANI / 027796 AZ
EKA SUJARWANI / 027798 AZ

Resi JNE, Jum'at 07 November 2014

 

LUCY / BKIW900139682314
NOVA ROSDIANA  / BKIW900139703514
KAK CICI / BKIW900139672514
RINTO SYAMSUDIN / BKIW900139662714
NOVA SARI / BKIW900139633314
ICHA NASTA / BKIW900139643114
TIKA WIDYASTUTI / BKIW900139623514
DELITA AFRIYENI / BKIW900139613714
DYAN BFF BUTIK / BKIW900139603914
DESY ZAINAL ABIDIN / BKIW900139592514
FITRI SAFITRI / BKIW900139582714
ADE ANTHONIE / BKIW900139572914
APRILIA SARI / BKIW900139563114
LENNY MARWATI LENNY / BKIW900139553314
DANI / BKIW900139533714
MARIYANTI MERI / BKIW900139543514
ANDRE TIG SITE PAHU MAKMUR / BKIW900139523914
HARRY SASMITA / BKIW900139504314
OKTA VIANTI / BKIW900139483114
MAYA NURHAYATI / BKIW900139492914
FITRI YANI / BKIW900139473314
FERA ARDIANI / BKIW900139463514
DEWI TRI RAHAYU / BKIW900139453714
FEBRI / BKIW900139443914
BIBAH / BKIW900139434114
ZUHRA AL HUSAINI / BKIW900139424314
MAYLISA PRASTIKA PUTERI / BKIW900139414514
PRATIWI AYU WULANDARI / BKIW900139404714
POPI NURJANAH / BKIW900139393314
MARDIANI SARI PUTRI / BKIW900139383514
RISA HASRUANTI / BKIW900139373714
RIZKA HIJRAH / BKIW900139354114
ANGELA META S / BKIW900139363914
YULI ASTUTI / BKIW900139334514
FITRI FATIMAH / BKIW900139344314
SUSI PURWO / BKIW900139324714
HASTIAN / BKIW900139305114
TASIMAN MULCI SEPYANI / BKIW900139293714
AJI / BKIW900139283914
HASMAWATI / BKIW900139274114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900139264314
EVA KHAIRUNNISA KHAIRUNNISA / BKIW900139244714
INTAN OKTAVIANA / BKIW900139254514
NURMA IDA / BKIW900139234914
IRTA HARY / BKIW900139215314
MAUREEN / BKIW900139194114
IMAH / BKIW900139184314
ULVIE ARIESTA NURFALLA / BKIW900139174514
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900139154914
JENI ANUGERAH MUSIK / BKIW900139164714
EKA SRININGSIH / BKIW900139135314
NADIA WIJAYANTI / BKIW900139115714
YUNIA / BKIW900138981414
BAISAR ROESLAN / BKIW900138961814
RHISQI ANNISA / BKIW900138942214
IKA APRILIA / BKIW900138952014
PUPU MARFUAH / BKIW900138932414
ROSI OLSHOP / BKIW900138922614
KARTIKA SARI / BKIW900138912814
CAMELIA MEILISA / BKIW900138903014
IIS / BKIW900138891614
BP.ANDREAS / BKIW900138872014
NENO IMELIA / BKIW900138852414
SUNNY OCTAVIA / BKIW900138862214
IFAH HANIFAH / BKIW900138842614
FIFIANTI / BKIW900138832814
RANI EKA / BKIW900138823014
DESY ARYANTI / BKIW900138813214
TITIS NURMARETHA / BKIW900138803414
RIRIN / BKIW900138792014
AYU ANINDYANTI / BKIW900138772414
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900138782214
RESHA SILVIANA / BKIW900138752814
FITRI ARYANTI / BKIW900138762614
IRWANTI MELATI / BKIW900138743014
CHRISTIN FRIDA / BKIW900138733214
NIK NIK NINA / BKIW900138723414
LINDA MAYASARI / BKIW900138713614
ANIEV / BKIW900138703814
YUTTA ZWEITA / BKIW900138692414
TRIA WULANDARI / BKIW900138672814
RENTY VERSYANTI / BKIW900138682614
NETY HERAWATI / BKIW900138663014
SITI ROHAYU / BKIW900138653214
RATIH K / BKIW900138643414
TUTI ALAWIYAH / BKIW900138633614
SRI HARINI / BKIW900138623814
NURLAILA SALAMAH / BKIW900138604214

Resi JNE, Kamis 06 November 2014

 

RAHEL RISSI / BKIW900137782514
SELVI / BKIW900137772714
WINDA NUR JIWANNOVA / BKIW900137762914
YATI / BKIW900137743314
TANTI PUSPITASARI / BKIW900137753114
NELY / BKIW900137733514
TINA SARAGIH / BKIW900137713914
SUKATI / BKIW900137704114
QORI DIANA SARI / BKIW900137692714
ANITA WAHYU SETYANA / BKIW900137673114
SARAH CYNTIARA R / BKIW900137682914
MURNI SARI / BKIW900137663314
MELA AMELIA / BKIW900137653514
KARJIYO / BKIW900137643714
DESY ZAR / BKIW900137633914
AGUSTINA LILI / BKIW900137624114
NUR EFIANI / BKIW900137614314
FENI NUR LAILI / BKIW900137604514
RINI FITRIANI / BKIW900137593114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900137583314
PRAKA JULI SUPRIYANTO / BKIW900137563714
WINA NAKATA  / BKIW900137573514
FINA AFRIANTI / BKIW900137553914
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900137534314
MILLA / BKIW900137544114
JUWANTI JUWANTI / BKIW900137524514
NENNY YONITA / BKIW900137504914
LIA ADILIA / BKIW900137514714
RUKYEM FARELIA / BKIW900137483714
JABBAR / VIVI / BKIW900137493514
DENOK RASTINI / BKIW900137473914
SUCI WULANDARI / BKIW900137454314
INDAH PURNAMASARI / BKIW900137464114
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900137415114
ADE ANTHONIE / BKIW900137434714
MAYA ISANCUS / BKIW900137424914
AYU RATNA DEWI / BKIW900137405314
EPI NELPITA / BKIW900137393914
DANA WARDANI / BKIW900137384114
SARAH PATRICIA / BKIW900137374314
YUSTISIA KN / BKIW900137364514
NURMA / BKIW900137344914
APRIYANIH LIE / BKIW900137325314
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900137294314
ANITA PURBASARI / BKIW900137305714
IBU JENNIFER / BKIW900137284514
TRI SUBEKTI / BKIW900137274714
WIDIA ERVIANTI / BKIW900137255114
NURJANAH NURJANAH / BKIW900137264914
ERNI SAGITA / BKIW900137235514
I MADE BUDI SETIAWAN / BKIW900137225714
EMY HANDAYANI / BKIW900137215914
ARIEF / BKIW900137206114
IRNA / YANTI / BKIW900137194714
REFA AGUSTINI / BKIW900137184914
ANIK ISTIQOMAH / BKIW900137175114
NOVA SARI / BKIW900137165314
SHERLY MAYRINA / BKIW900137155514
IRMA WATI / BKIW900137145714
GITA DEWI / BKIW900137135914
ERNI MUSTIKA / BKIW900137126114
DAWIYAH WIDYA / BKIW900138473614
KIKI / BKIW900138463814
SRI ANIK / BKIW900138454014
RINDANY WASTU ASTIKA / BKIW900138444214
JUNITA RAHMAWATI / BKIW900138424614
SRI MARTINI / BKIW900138434414
YUN MARGAHENI / BKIW900138414814
DEVIA NADILA / INA ROSMAWATI / BKIW900138405014
AMALUDDIN / BKIW900138393614
MARINA YULLIARTY / BKIW900138374014
NANA RISTIYANTI / BKIW900138383814
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900138364214
CHELSEA WONDAL / BKIW900138354414
AET NURBAETI / BKIW900138344614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900138325014
DEWI RATNA SARI / BKIW900138334814
VHANTY MARISA / BKIW900138315214
ANGGIE CHRISTINA / BKIW900138294014
ROSDIANA / BKIW900138305414
LINDA / BKIW900138225414
APRILIA HARIYATI / BKIW900138215614
ANNA DEWI / BKIW900138194414
INDAH PERMATASARI SILALAHI / BKIW900138125814
FAUZIYAH CICI / BKIW900138205814
MARTIN / BKIW900138174814
RIRIN MEGA SETIAWATI / BKIW900138184614
GEMMI PUSPA / BKIW900138165014
LIMDI KARAENG / BKIW900138155214
MONICA MELINDA / BKIW900138145414
BP. AMIN BP. AMIN / BKIW900138135614
AINUN NAFIAH / BKIW900138116014
ELIS TARMINI SARI / BKIW900138106214
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900138094814
HANDINI ARI / BKIW900138065414
VETTY / BKIW900138045814
SYANE NGARBINGAN / BKIW900138026214
SILA VOLY / BKIW900137971914
DAME CAROLYNA / BKIW900137962114
YUSRI SHINTA WAHYUNI / BKIW900137932714
MEDYA MINALISA / BKIW900137922914
SUSANAH DWI PAMUNGKAS / BKIW900137913114
CHANTRY DINA / BKIW900137891914
MERIDA SIHITE / BKIW900137903314
TANTI / BKIW900137882114
JALALADI RIDWAN / BKIW900137872314
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900137852714
RIRI YUNIRMALA / BKIW900137862514
INDRIYANI RINI / BKIW900137842914
DEWI MASITOH / BKIW900137823314
UCOK P.TAMBUNAN / YUNI / BKIW900137813514
DILLA NOVIANTI / BKIW900137803714
SONY TIRA SANJAYA / BKIW900137792314

Resi JNE, Rabu 05 November 2014

 

WANI NOVIYA LISA / BKIW900136515014
JUHARA KUSUMA / BKIW900136493814
ADE ANTHONIE / BKIW900136464414
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900136435014
SUCI FITRI / BKIW900136425214
SUMARNI / BKIW900136415414
NIA / BKIW900136405614
RITANIA / BKIW900136394214
EKA ROHMIATI / BKIW900136384414
RISKI MAYLINASARI / BKIW900136374614
PINI NURAENI / BKIW900136364814
DILA / BKIW900136355014
FADILAH / BKIW900136335414
NOVI / BKIW900136325614
YENI / BKIW900136315814
MENDA SITEPU / BKIW900136306014
SUPAN / BKIW90013294614
ELVINA FERONIKA PURBA / BKIW900136275014
ARESTA DWI KRESNANI / BKIW900136284814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900136255414
ENNY KUSTIANINGSIH / BKIW900136226014
AISYAH HASIBUAN / BKIW900136195014
SRI MARISNA / BKIW900136185214
ANDRE PRATAMA PUTRA / BKIW900136175414
CHOMISHATU KURNIASARI / BKIW900136165614
RACHMI HAYATI / BKIW900136155814
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900136146014
MUTAHIR MAMONTO / BKIW900136136214
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900136106814
LIAN / BKIW900136026814
SOMI ULWA / BKIW900136046414
MIA / BKIW900136095414
ASENG / BKIW900136075814
YENI YULIA / BKIW900136085614
MARGARETHA LINGGI / BKIW900136066014
RENY / BKIW900136056214
FITRIA NUR BAYTI / BKIW900136036614
JONES PURBA / BKIW900136017014
ANGGIT SETYOWATI / BKIW900136007214
SINTA KONTER BICELLAYANI / BKIW900135982314
JUMIRA / BKIW900135972514
MAY JUMROTUL / HABIB / BKIW900135962714
FEBI RAMADHANI / BKIW900135913714
IBU JUWITA / BKIW900135892514
SUSI / BU DARSIM  / BKIW900135872914
SURYANTO SURYANTO / BKIW900135863114
YESSY LISTRYANI / BKIW900135823914
TITIK PRIYANI / BKIW900135814114
SEPTI SUSANTI / BKIW900135804314
ASIH SETIYANI / BKIW900135792914
TASIMAN MULCI SEPYANI / BKIW900135773314
ANIS JUNAIDAH / BKIW9001135783114
TATI SOPIATI / BKIW900137016714
SRI PUJIATI / BKIW900137026514
DEDE NENA / BKIW900137006914
ERNA WIDIASTUTI / BKIW900136982014
JULI ANTINI / BKIW900136972214
DANI / BKIW900136962414
JULIA NGINDAAN / BKIW900136952614
IRMA IRMA / BKIW900136942814
ERTIN / BKIW900136923214
IBU YATI / BKIW900136933014
MIRA ASRIDA / BKIW900136892214
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900136913414
ROBBY DESMANSYAH PUTRA / BKIW900136903614
MOCHZAR MOCHZAR / BKIW900136882414
SARAH LESTARI / BKIW900136872614
LIDIA WANTI / IRIADI CANDRA / BKIW900136862814
NIA BQ / BKIW900136853014
DARTI DARTI / BKIW900136843214
YULI HARSANTI / BKIW900136833414
YANTI BEITH / BKIW900136823614
ALFANTI WIDJAYA / BKIW900136813814
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900136792614
DESTY / BKIW900136782814
TRI AGUSTINI / BKIW900136773014
RONA / BKIW900136753414
OVIK ANDRIANA / BKIW900136743614
ERVA NUR AZIZAH / BKIW900136724014
ARIYANTI / BKIW900136714214
AGUS RIYANTO / BKIW900136704414
RURI FRASISTA / BKIW900136693014
ACHIN LELI / BKIW900136683214
RENI SEPTIA NURIANASARI / BKIW900136663614
APEP / BKIW900136673414
NURUL AMANIYAH / BKIW900136653814
NOVITA PANJAITAN / BKIW900136644014
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIW900136624414
YULIE ANGGARI / BKIW900136614614
ANITA NURHAMIDA / BKIW900136593414
INTAN OKTAVIANA / BKIW900136604814
YULIA RIZQI NINGSIH / BKIW900136583614
PUPU MARFUAH / BKIW900136573814
SYIFA UROHMAH / BKIW900136554214
NUR HAYATI / BKIW900136544414
SPNY AFRIDAYANTI / BKIW900136524814
IMAS DAHYATI / BKIW900136534614
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900135743914
BAYU WIJAYANTI / BKIW900135763514
ANDI MASNILAWATI / BKIW900135753714
YENI INDRA LESTARI / BKIW900135724314
ERIKA / BKIW900135734114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900135714514
ANANDA WIDYA NINGRUM / BKIW900135704714
LINDA PERMATA / BKIW900135693314
EVA FAUJIAH / BKIW900135683514
ROSITA WONG / BKIW900135673714
NOVITA INDAH SARI / BKIW900135654114
VENY KURNIASARI / BKIW900135663914
ALVIA ALVIA / BKIW900135634514
KUS RINI / BKIW900135644314
IBU EMIL / BPK DARMAN / BKIW900135624714
EKA SRININGSIH / BKIW900135614914
SITI MARYAM / BKIW900135605114
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900135593714
LIA ANGELIA / BKIW900135583914
ULFAH HIDAYATI / BKIW900135574114
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900135564314
PURWONO / BKIW900135554514
RIESCA AGUSTINA / BKIW900135544714
TITIK / FOTO BUTIK SISTA / BKIW900135534914
FERA / BKIW900135525114
IKA IKA / BKIW9000135515314
EVI SOPIA AHMADI / BKIW900135494114
AGUNG SYAHDAN / BKIW900135505514
NOVISAM SYARAS / BKIW900135474514
KRISTIN SIAHAAN / BKIW900135484314
MAHRITA / BKIW900135464714
TARI OZIL / BKIW900135454914
STELY MALAMBORIS / BKIW900135435314
DINA ZULIANA / BKIW900135445114
SRI YATI / BKIW900135425514
CHRIS WAHYANA / BKIW900135415714
RINI RAHAYU / BKIW900135405914
DINI / BKIW900135394514
TRI SETYA / BKIW900135384714
NENGAH SUDAYANI / BKIW900135374914
APRIDA DARNI / BKIW900135365114


Resi MEX, RABU 05 November 2014

Novi P./ 015694 AZ
Imas endah K. Drop ==> Bpk. Arief /015696 AZ
Herra Sukur / 015693 AZ
Hendri Winarti /015695 AZ


Resi JNE, Selasa 04 November 2014

 

ERNITA PURNAMA SARI / BKIW900134693614
JENIFER RARANTA / BKIW900134705014
JENNY OKTOWARTI / BKIW900134683814
SUCI MARYATI / BKIW900134674014
WENY WIDIARTI / CECEP AHMAD H / BKIW900134644614
NIYAH / BKIW900134664214
INDRI INDIRAWATI / BKIW900134654414
RIZKY ARIKA / IBU HINDUN / BKIW900134634814
YOANAN CARMELINA AMELIA / BKIW900134625014
EVA PUSPITA DEWI / BKIW900134615214
OLIVIA DESIYANA  / BKIW900134584214
ERNANIK / BKIW900134594014
NITA / BKIW900134564614
MERYA ULFA / BKIW900134574414
LUTFATUL AMALIA / BKIW900134554814
DELILAH SARI / BKIW900134545014
INDRA PRATIWI / BKIW900134535214
ERNI NURAENI / BKIW90013452414
LISNA YANTI SARJA / BKIW900134515614
RISKA AGUSTIA / BKIW900134505814
ASEP GUNAWAN / BKIW900134494414
DEWI / BKIW900134484614
YULI HERAWATI / BKIW900134474814
ALFANTI WIDJAYA / BKIW900134465014
SITI / BKIW900134455214
DIFA MAISYAH / BKIW900134445414
SITI SOLEHA / BKIW900134435614
VIRAWATY / BKIW900134425814
NASREEN SHAHNAZ / NIA / BKIW900134406214
NURDIANA / BKIW900134416014
YANTI BONIYANTI / BKIW900134394814
IRFA OLSHOP / BKIW900134385014
SUSAN HIJRIATI / BKIW900134375214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900134365414
MASNONA / BKIW900134355614
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900134345814
BIDAN IDHA / BKIW900134336014
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900134316414
SUTINI KAPSIN / BKIW900134326214
ROSA OKTAVIRA / KOS DIAN ASTRI / BKIW900134306614
PUTRI CITRA WAHYUNI / BKIW900134285414
CATUR A WIJAYANTI / BKIW900134295214
DINA KURNIASIH / BKIW900134275614
SRI YULIANI / BKIW900134256014
ERPA YULISAWATI / BKIW900134236414
KURNIASIH AGUSTIN / BKIW900134207014
NOVA RACHMADIA / BKIW900134185814
ROBBI DESTRIANTO JUMARAH / BKIW900135226314
ANGGIA KINA / BKIW900135216514
WINA NAKATA / BKIW900135206714
YESI / BKIW900135195314
MARTINA YISCA / BKIW900135185514
DADAN SUPARDAN / BKIW900135175714
DEWI / BKIW900135165914
EMY HANDAYANI / BKIW900135156114
FITRI ANDRIA SARI / BKIW900135136514
PUTRI WARYANTI / BKIW900135146314
DYAH WIDAYANTI / BKIW900135126714
LIA APRIYANA / BKIW900135116914
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900135107114
ADE ISKANDAR / BKIW900135085914
CRISTIN KARUNIA / BKIW900135095714
AET NURBAETI / BKIW900135076114
ISNA RAHMI / BKIW900135066314
IBU LILIS / BKIW900135056514
LIA YULIATIN / BKIW900135046714
IRMAWATI / BKIW900135036914
NOVITA WASTUTI PUJI LESTARI / BKIW900135027114
AYU TOSERBA / BKIW900135017314
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900134992414
RIZKA MAYA SARI / BKIW900135007514
NURLAILA SALAMAH / BKIW900134982614
NUR INDAH / BKIW900134963014
NADIA WIJAYANTI / BKIW900134972814
OKTA VIANTI / BKIW900134953214
IBU DANI / BKIW900134943414
HIKMAH GONIYAH / BKIW900134933614
ARUM AMALIA / BKIW900134923814
ALIEF BANI / BKIW900134914014
LATIFAH NURI / BKIW900134904214
CHRISTIN SETYORINI / BKIW900134883014
LISDA / BKIW900134892814
SRI NURWANTI / BKIW900134873214
DIANA HAFIDHIYAH / BKIW900134863414
RATNA TRI HANDAYANI / BKIW900134853614
DIAN NURHAYATI / BKIW900134843814
NUR ROHMAH / BKIW900134834014
FIOLINA FORMALISA / BKIW900134824214
MELISA / BKIW900134814414
RESI GUSMAN / BKIW900134804614
YOHANES CHIO / BKIW900134793214
HASNIESA DIANA / BKIW900134783414
FERA ARDIANI / BKIW900134773614
FEBRI ANI / BKIW900134763814
DWI DAMAYANTI / BKIW900134754014
ROSI OLSHOP / BKIW900134734414
CHARLES SIHOMBING / BKIW900134744214
OKTA TAIRYO / BKIW900134724614
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900134714814

Resi JNE, Senin 03 November 2014

 

ALVITRANIAN YUNI SUSANTI / BKIW900132307214
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900132295814
WAHYU ASMORO SUCI / BKIW900132286014
ADE ANTHONIE / BKIW900132276214
JAYANTI NOVITA / BKIW900132266414
RIA PURNARATI / BKIW900132256614
INDRI SUPANDI / BKIW900132246814
UCOK P.TAMBUNAN / BKIW900132237014
WIWIT JUNAEFI / BKIW900132824814
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900132815014
TUTU RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900132793814
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900132774214
SARAH CYINTIARA R / BKIW900132764414
PUTRI / BKIW900132754614
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900132744814
BP.ANDREAS / BKIW900132735014
WIWI / BKIW900132725214
ASMAWATI / BKIW900132715414
SITI ADAWIAH / BKIW900132705614
NOVI SARI / BKIW900132684414
IBU ASIH / ENUNG / BKIW900132694214
YULIE ANGGARI / BKIW900132993014
WIWIN SETYAWATI /  BKIW900132983214
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900132973414
FITRIA LONTAAN / BKIW900132963614
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900132944014
SUSI / DESTIN / BKIW900132953814
BETI SUSANTI / BKIW900132934214
DIAN ANGGRAINI / BKIW900132924414
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900132914614
YUNI LESTARI / ANDALASA CLOTHING / BKIW900132893414
AGUNG SYAHDAN / BKIW900132904814
DINI ANDINI / BKIW900132805214
RASMI BIN MOH.TOASI / BKIW900132883614
SYIFA FAUJIAH / BKIW900132873814
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW9001328640114
ASTRI RAJU / BKIW900132854214
LINA HERLINA / BKIW900132784014
TATI SULISTYAWATI / BKIW900132844414
ROHMAH / BKIW900132834614
ELLY MULYANI / BKIW900133336314
LENA WIDYA ASTUTI / BKIW900133326514
HELVA HAWRA / BKIW900133316714
ADE IRNA / BKIW900133306914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900133295514
RIRIS MARTIN / BKIW900133275914
PUSPITA SARI / BKIW900133285714
DESI AGUNG / BKIW900133266114
SANTI OKTAVIA / BKIW900133256314
MOHAMAD CHILMI FAJRI / BKIW900133246514
MEDYA MINALISA / BKIW900133236714
OLTRA ELVIA / BKIW900133226914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900133207314
IFRA DINA / BKIW900133217114
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900133195914
ATHIFA / BKIW900133176314
LENI MARLINA / BKIW900133186114
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900133156714
DEVITA CAHYADI / BKIW900133166514
WAHYU SETIA PERMANASARI / BKIW900133146914
MARDZIYATU ULFA / BKIW900133137114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900133564914
SAHRIAL ABUARI / BKIW900133535514
YENNI / BKIW900133545314
DIMAS NUR DEWI / BKIW900133525714
DETI HERMAWATI / BKIW900133506114
WAHYUNI / BKIW900133515914
REKA / BKIW900133494714
YANTI ASMI / BKIW900133484914
YOHANA MANURUNG / BKIW900133475114
EKA LESTARI / BKIW900133465314
CATUR ARAPAH / BKIW900133455514
JENIFER RARANTA  / BKIW900133445714
LILIS LAURA FITRI / BKIW900133426114
FENI DWIYANTI / BKIW900133435914
JALALADI RIDWAN / BKIW900133416314
UPIQ LAELA HANUM / BKIW900133406514
AYU IDRIEZ / BKIW900133395114
SUNNY OCTAVIA / BKIW900133385314
KIKI AGUSTINE / BKIW900133375514
DIAZ MERLIANI / BKIW900133365714
IBU AAP HAPSAH / BKIW900133355914
SRI SUDARI / ADM. SEWING / BKIW900133346114
ACHIRI NOVIRI / BKIW900133914314
SUNNY OCTAVIA / BKIW900133893114
YUNITA HENDE / BKIW900133904514
DEWI OKTALITA / BKIW900133873514
DIANA / BKIW900133635114
DIANA PUSPITA / BKIW900133982914
ASENG / BKIW900133973114
LELY SAOMATI / BKIW900133963314
SITI JUBAEDAH / BKIW900133953514
SERA MELANI / BKIW900133933914
RULLY TURYANA WP / BKIW900133924114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900133625314
IKA PUSPITA DEWI / BKIW900133605714
RITA / BKIW900133594314
LEVI NURWANTI / BKIW900133584514
MELLA / BKIW900133574714
MELISA ERVIN / BKIW900133555114
REZA YULIANTI / BKIW900133883314
NELLA YULIDASARI / BKIW900133863714
PUTRI WARYANTI / BKIW900133844114
MARIAM JAMILAH / BKIW900133853914
PUJI MURWIYATI / BKIW900133834314
LILIK FARIDAH / BKIW900133824514
DESI ROLITA / BKIW900133804914
BADZLINA FAHRUNNISA / BKIW900133814714
IBU CERIA / BKIW900133793514
NENI KURNIAWATI / BKIW900133783714
HENNY / BKIW900133734714
NURMAYANTI / BKIW900133773914
TITIN PURWANTARI / BKIW900133764114
YUNI SARA DEWI / BKIW900133754314
CATUR DARWIS / BKIW900133744514
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900133724914
RINA HERLINA / BKIW900133715114
DIAN SALON / BKIW900133705314
SUKISMAN / BKIW900133693914
YUSTISIA KN / BKIW900133684114
IIS PURNAMASARI / BKIW900133674314
INDI LOANITA / BKIW900133664514
TIA / BKIW900133654714
JULI / BKIW900133644914
EKA MULYANINGSIH / BKIW900133615514

Resi MEX, SABTU 01 NOVEMBER 2014

Fitri /005812 AZ


Resi JNE, Jum'at 31 Oktober 2014

 

NANDA KURNIAWAN / BKIW900132186414
DUWI WIDIYANTI / BKIW900132196214
TIOLINA ARESTIA / BKIW900132166814
ELDHYS BANA / BKIW900132176614
CH.ROSARITA WORO W / BKIW900132157014
PRIMA GEMILANG / BKIW900132147214
DEWI CHENDI / BKIW900132137414
RUSDALENA / BKIW900132127614
PUTRI WARYANTI / BKIW900132117814
SHERLY ANIES / BKIW900132108014
TAUQIT DWI PITOYO / BKIW900132096614
GALIH YULI LESTARI / BKIW900132086814
MOHAMMAD KAMDI / BKIW900132067214
DJIDA / BKIW900132077014
REFA AGUSTIANI / BKIW900132057414
NOVI ERNAWATI / BKIW900132047614
ROSDIANA / BKIW900132037814
GINNY ASMARANI / BKIW900132028014
ADINDA ROJALIA / BKIW900132008414
YENNI HAMZAH / BKIW900132018214
CHANDRA MIRAH / BKIW900131993314
ASTY LARASATI / BKIW900131983514
SRI MARISNA / BKIW900131954114
MAJIANA / BKIW900131973714
DEWI MASITOH / BKIW900131963914
ASTI PRASETYAWATI / BKIW900131944314
MERIYANTI MERI / BKIW900131934514
FRIYANTI / BKIW900131924714
DANIELA RIA / BKIW900131914914
DEWI / BKIW900131905114
SRI PURWATI / BKIW900131893714
MILA NOVIANI SARTONO / BKIW900131883914
EVA TRIYONA / BKIW900131874114
PIPIT PUSPITASARI / BKIW900131864314
TRI ASTUTI / BKIW900131854514
YENI YULIA / BKIW900131844714
AYU RATNA DEWI / BKIW900131834914
FEBE MEILANI / BKIW900131825114
POPI NURJANAH / BKIW900131815314
JESSICA AMELIA / BKIW900131805514
NELLA YULIDASARI / BKIW900131794114
KURNIA WATIN / BKIW900131784314
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900131774514
MIA SUSANT / BKIW900131764714
MEDYA MINALISA / BKIW900131754914
DIAH SYARIFUDDIN /BKIW900131745114
ASIH KHUSNUL HIDAYAH / BKIW900131725514
DRG. BAIQ LAILA ISNAINIWATY / BKIW900131684714
IIS / BKIW900131694514
RIESCA AGUSTINA / BKIW900131674914
SANNY SUTRAHITU /PESULIMA / BKIW900131655314
IRENE CAHYANTI / BKIW900131665114
ANIE MAHAPID / BKIW900131645514
RENI YANGYANG NUR INDASARI / BKIW900131625914
KARMILA MAYA / BKIW900131635714
NENGAH SUDAYANI / BKIW900131616114
SEPTY / BKIW900131606314
RINI APRIYANTI / BKIW900131585114
DIEN APRIANI AT.IBU INU / BKIW900131594914
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900131575314
WULAN APRILIA / BKIW900131565514
FITRI SRI UTAMI / BKIW900131555714
IYUS DAMAYANTI / BKIW900131545914
DIAN ICEL EKYANDRIE / BKIW900131536114
SABRINA RINA / BKIW900131526314
TITIK SUNARTI / BKIW900131506714
FIFI MARIYA / BKIW900131516514
EKA ANDRIYANI / BKIW900131495314
LIANAWATI / BKIW900131485514
RINI HANDIANI / BKIW900131465914
ERNI NURAENI / BKIW900131475714
JESLYN / BKIW900131456114
ERNA WULANDARI/ BKIW900131446314
ZUNI KURNIAWATI /BKIW900131436514
ISTIWOMAH / BKIW900131426714
NANA RISTIYANTI / BKIW900131416914
TRI ASTUTI / BKIW900131407114
BP.ANDREAS / BKIW900131385914
FATIMAH NURRSAMA / BKIW900131395714
CHR SRI HARTANI / BKIW900131366314
PUTRI SETIANINGSIH / BKIW900131376114
ATIK LAILATUL MAHMUDAH / BKIW900131346714
ASTRI FEBRIANTI / BKIW900131356514
EFRIMADANI SIREGAR/ BKIW900131266714
ICHUT HARTANI RAHAJENG / BKIW900131256914
SRI YANTI / MAMA PUPU/ BKIW900131247114
MIXON NDAOMANU / BKIW900131237314
DEWI OKTAVIA / BKIW900131217714
FITRIA LONTAAN / BKIW900131227514
WIWIT WIDYA PANGESTU / BKIW900131207914
SILVIA CH / BKIW900131196514
HERNAWATI / BKIW900131176914
NIKITA ULFA / BKIW900131157314
RINA ADMAWATI / BKIW900131137714
SRY / MAMAH SYFA / BKIW900131108314

Resi JNE, Kamis 30 Oktober 2014

 

RATNA SARI / BKIW900128932614
IBU SITI MASYITHAH / BKIW900128922814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900128913014
APRIANTI MAHRUP / BKIW900128903214
L.SUSANTO / BKIW900128882014
SURRURIYAH PUSPITASARI / BKIW900128872214
NETY HERAWATI / BKIW900128852614
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900128842814
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900128833014
VIKA / BKIW900128823214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900128813414
DESI ANGGRAINI /  BKIW900128803614
DEDI NISA / BKIW900128792214
RINI / BKIW900128772614
FITRI ATI NUROHMAH / BKIW900128782414
DIANA PUSPITA / BKIW900128762814
DEWI SETYOWATI / BKIW900128753014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900128743214
BAYU SARI FARINDA / BKIW900128733414
KARTIKA SARI / BKIW900128723614
SUBI ANTI / BKIW900128713814
YESSY LISTRYANI / BKIW900128704014
INDAH KUSMIYATI / BKIW900128692614
JALALADI RIDWAN / BKIW900128682814
LELI SUSILAWATI / BKIW900128673014
NURMA IDA / BKIW900128663214
HILDA FEBRIASARI / BKIW900128653414
KIKI MUZAKKI / BKIW900128643614
FIANA PRASETYO / BKIW900128633814
RUSDANINGSIH / BKIW900129752714
SUMINATUN / BKIW900129723314
ACHIRI NOVIRI / BKIW900129713514
NONRY BEHAR / BKIW900129682514
ENENG HERVIANA / BKIW900129662914
YOHANES CHIO / BKIW900129643314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900129653114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900129623714
HERMONI / BKIW900129633514
HASTUTI VIVIYANI / BKIW900129613914
KIKI KARLINA / BKIW900129604114
NUR HASANAH / BKIW900129592714
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900129563314
FIRMAOSI ADITAMI / BKIW900129582914
AGNES NURHYATI / BKIW900129573114
LENI WAHLENI / BKIW900129543714
DHYTA AMALIA / BKIW900129553514
KOMALASARI / ACCOUNTING / BKIW900129533914
IBU CERIA / BKIW900129524114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900129514314
KIKI DARWAN / BKIW900129504514
NURBAETI HASANAH / BKIW900129493114
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900129483314
SILVIA SILVIA / BKIW900129473514
NELLA YULIDASARI / BKIW900129453914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900129463714
ICHUT HARTIANI RAHAJENG / BKIW900129444114
JUHARA KUSUMA / BKIW900129414714
ELFI HERAWATI / BKIW900129393514
RIYANA MEI / BKIW900129364114
VICORA TULENDE / BKIW900130376414
ARI YULIANTI / MAGDALENA / BKIW900130366614
LIBERTUS MATTA / BKIW900130356814
PUTRI ANGGUN / BKIW900130347014
IMAS DAHYATI / BKIW900130337214
SITI / BKIW900130327414
MAMA DINDA / BKIW900130307814
MA'RIFATUN / BKIW900130317614
URVI AGUS / BKIW900130296414
ATI / BKIW900130286614
VIKA LESTARI / BKIW900130267014
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900130276814
RUNIYANTI / BKIW900130257214
LILIK FARIDAH / BKIW900130237614
DYAH / BKIW900130187014
SISCA PAULINA UP.LIDIA / BKIW900130177214
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900130167414
DIAN ANGGRAINI / BKIW900130157614
ADE IRNA / BKIW900130147814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900130128214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900130138014
ADE NURHAYATI / BKIW90030118414
TIK FAJAR OCTAVIEN / BKIW900130097214
MEDYA MINALISA / BKIW900130108614
ISE SANDATIKU / BKIW900130087414
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900130077614
WIWIT / BKIW900130058014
ADITYA ADRIANSYAH / BKIW900130067814
WATIE EFFEND / BKIW900130048214
MAMA AULIA / BKIW900130038414
TARY / BKIW900130028614
ELVIAN DEWI SINTA / BKIW900129932314
SITI MASITOH / BKIW900129922514
SERKA DADANG SUPRIYATNA  / BKIW900129912714
NURMA / BKIW900129902914
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900129891514
YASHINTA BUDIWINAHYU / BKIW900129881714
MITA SARI / BKIW900129871914
FARIDA ARYANI / BKIW900129862114
APRILIA SARTIKA / BKIW900129852314
NOVI ERNAWATI / BKIW900129842514
NOVI ERNAWATI / BKIW900129822914
DEFI FATMALA / BKIW900129832714
RIKA ABIN / BKIW900129813114
ENI / BKIW900129803314
IIN HERMAYANTI / BKIW900129791914
RATNA SARI / BKIW900128932614
IBU SITI MASYITHAH / BKIW900128922814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900128913014
APRIANTI MAHRUP / BKIW900128903214
L.SUSANTO / BKIW900128882014
SURRURIYAH PUSPITASARI / BKIW900128872214
NETY HERAWATI / BKIW900128852614
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900128842814
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900128833014
VIKA / BKIW900128823214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900128813414
DESI ANGGRAINI /  BKIW900128803614
DEDI NISA / BKIW900128792214
RINI / BKIW900128772614
FITRI ATI NUROHMAH / BKIW900128782414
DIANA PUSPITA / BKIW900128762814
DEWI SETYOWATI / BKIW900128753014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900128743214
BAYU SARI FARINDA / BKIW900128733414
KARTIKA SARI / BKIW900128723614
SUBI ANTI / BKIW900128713814
YESSY LISTRYANI / BKIW900128704014
INDAH KUSMIYATI / BKIW900128692614
JALALADI RIDWAN / BKIW900128682814
LELI SUSILAWATI / BKIW900128673014
NURMA IDA / BKIW900128663214
HILDA FEBRIASARI / BKIW900128653414
KIKI MUZAKKI / BKIW900128643614
FIANA PRASETYO / BKIW900128633814
RUSDANINGSIH / BKIW900129752714
SUMINATUN / BKIW900129723314
ACHIRI NOVIRI / BKIW900129713514
NONRY BEHAR / BKIW900129682514
ENENG HERVIANA / BKIW900129662914
YOHANES CHIO / BKIW900129643314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900129653114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900129623714
HERMONI / BKIW900129633514
HASTUTI VIVIYANI / BKIW900129613914
KIKI KARLINA / BKIW900129604114
NUR HASANAH / BKIW900129592714
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900129563314
FIRMAOSI ADITAMI / BKIW900129582914
AGNES NURHYATI / BKIW900129573114
LENI WAHLENI / BKIW900129543714
DHYTA AMALIA / BKIW900129553514
KOMALASARI / ACCOUNTING / BKIW900129533914
IBU CERIA / BKIW900129524114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900129514314
KIKI DARWAN / BKIW900129504514
NURBAETI HASANAH / BKIW900129493114
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900129483314
SILVIA SILVIA / BKIW900129473514
NELLA YULIDASARI / BKIW900129453914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900129463714
ICHUT HARTIANI RAHAJENG / BKIW900129444114
JUHARA KUSUMA / BKIW900129414714
ELFI HERAWATI / BKIW900129393514
RIYANA MEI / BKIW900129364114
VICORA TULENDE / BKIW900130376414
ARI YULIANTI / MAGDALENA / BKIW900130366614
LIBERTUS MATTA / BKIW900130356814
PUTRI ANGGUN / BKIW900130347014
IMAS DAHYATI / BKIW900130337214
SITI / BKIW900130327414
MAMA DINDA / BKIW900130307814
MA'RIFATUN / BKIW900130317614
URVI AGUS / BKIW900130296414
ATI / BKIW900130286614
VIKA LESTARI / BKIW900130267014
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900130276814
RUNIYANTI / BKIW900130257214
LILIK FARIDAH / BKIW900130237614
DYAH / BKIW900130187014
SISCA PAULINA UP.LIDIA / BKIW900130177214
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900130167414
DIAN ANGGRAINI / BKIW900130157614
ADE IRNA / BKIW900130147814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900130128214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900130138014
ADE NURHAYATI / BKIW90030118414
TIK FAJAR OCTAVIEN / BKIW900130097214
MEDYA MINALISA / BKIW900130108614
ISE SANDATIKU / BKIW900130087414
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900130077614
WIWIT / BKIW900130058014
ADITYA ADRIANSYAH / BKIW900130067814
WATIE EFFEND / BKIW900130048214
MAMA AULIA / BKIW900130038414
TARY / BKIW900130028614
ELVIAN DEWI SINTA / BKIW900129932314
SITI MASITOH / BKIW900129922514
SERKA DADANG SUPRIYATNA  / BKIW900129912714
NURMA / BKIW900129902914
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900129891514
YASHINTA BUDIWINAHYU / BKIW900129881714
MITA SARI / BKIW900129871914
FARIDA ARYANI / BKIW900129862114
APRILIA SARTIKA / BKIW900129852314
NOVI ERNAWATI / BKIW900129842514
NOVI ERNAWATI / BKIW900129822914
DEFI FATMALA / BKIW900129832714
RIKA ABIN / BKIW900129813114
ENI / BKIW900129803314
IIN HERMAYANTI / BKIW900129791914

Resi MEX, Rabu 29 Oktober 2014

Pungky Sinthia / 096622 NZ
Novita Farastika / 096623 NZ
Vita Lutviana Penerima : Ari / 0966621 NZ
Herra Sukur / 096619 NZ

Resi JNE, Rabu 29 Oktober 2014

 

MARSANIE OKTAVIANIE / BKIW900128155414
TRI WAHYUNI / BKIW900128126014
ERNAWATI / BKIW900128055814
YULYANA CHANDRA / BKIW900127991714
NUR AFNI IMAMAH / BKIW900127981914
TANTI PUSPITASARI / BKIW9000127972114
AYU ANINDYANTI / BKIW900127962314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900127952514
NENI IRAWATI / BKIW900127942714
IIN CHOLID / BKIW900127932914
LESTARI IBU / BKIW900127923114
HARUMAN / BKIW900127903514
YULI / MAMA ALYA / BKIW900127913314
PUTRI NURUL HUDA / BKIW900127882314
ETTRIS LASANOV / NIO / BKIW900127872514
YULIS TRIYANI / BKIW900127852914
GEMMI PUSPA / BKIW900127843114
SOPI MILAWATI / BKIW900127833314
APRILIYANTI / BKIW900127823514
TANTI PUSPITASARI / BKIW900127803914
SOVHIE SOPIANTI / BKIW900127813714
SELVYU FEBRIANI / BKIW900127792514
EVI ALVIYANTI / BKIW900127782714
MARDIAH / BKIW900127772914
DIAN PUJI / BKIW900127763114
HILDA FEBRIASARI / BKIW900127753314
NURUL GUSTI LENGGA / BKIW900127743514
CITRA UTAMI / BKIW900127733714
EVI YUNINGSIH / BKIW900127723914
ULI YULIANI / BKIW900127714114
DILA DESTARIA / BKIW900127704314
ANNISA RAHMAWATI / BKIW900127692914
IRMAWATI / BKIW900127683114
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900127653714
MARDAILA / BKIW900127624314
AI DEDAH / BKIW900127614514
VIVI HIDAYANTI / BKIW900127593314
SRI WULANDARI / BKIW900127573714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900128116214
NUR LAILY KURNIA / BKIW900128583214
IBU ERLYN BAU / BKIW900128573414
ERNI SAGITA / BKIW900128553814
PAJAR MAULANA / BKIW900128563614
YESI / BKIW900128544014
ARIF OKTAVIANI / BKIW900128534214
WIWIN / BKIW900128514614
ARY / BKIW900128524414
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900128504814
HARNIA NITA SARI / BKIW900128493414
WILLIANTI DIENSEPTIANI KASTURI / BKIW900128483614
EKO SULISTYONO . OKE.NET / BKIW900128464014
TOKO FAUZAN / BKIW900128454214
ARLINA ERMAWATI / BKIW900128444414
ARI KOPRAL / BKIW900128424814
SRI HARTINI / BKIW900128405214
RAHAMTILLAH VK BUNDA / BKIW900128415014
RIKA KARAISSA / BKIW900128384014
OKTA VIANTI / BKIW900128393814
SOMI ULWA / BKIW900128374214
SUNNY OCTAVIA / BKIW900128364414
FATIMAH / OCHA / BKIW900128354614
ABDUL SALAM / BKIW900128344814
LINA HERLINA / BKIW900128325214
HERIYANA TURNIP / BKIW900128335014
JULIA INDAH PRIANA DEWI / BKIW900128315414
IBU UCI / MAMA RAGA / BKIW900128305614
NANDA / BKIW900128284414
NUR AFNI FARTIESSA / BKIW900128294214
ANNISA ISLAMMIATI / BKIW900128264814
OKDIARISCA INTAN / BKIW900128255014
LIA YULIANTI / BKIW900128235414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900128215814
SITI RISZANAH / BKIW900128194614
WITARI ASTRIANI / BKIW900128175014
SUNNY OCTAVIA / BKIW900127554114
HANI / BKIW900127505114
PIPIN SETYOWATI / BKIW900127493714
HASNIESA DIANA / BKIW900127483914
WULAN WINANDARI / BKIW900127464314
NOVIA AKHIRIA / BKIW900127454514
PANJI FITRIANI / BKIW900127434914
SUSI ERMAWATI / BKIW900127415314
AYU FITRI ASTUTI / BKIW900127425114
YULI YULIANA / BKIW900127405514
RISKY YUNITA / BKIW900127384314
ELLY RIZQI AMELIA AMELIA / BKIW900127394114
YULI ASTUTI / BKIW900127374514
LUTHFI INDALAH / BKIW900127364714
WANI NOVITA LISA / BKIW900127354914
PUTRI MARITAWATI / BKIW900127345114
IBU MIMI / BKIW900127325514
OKTAVIA EKA SOLATA / BKIW900127335314
RATRI YULIARTI / BKIW900127315714
YAYANG ISNA / BKIW900127305914
DYAH / BKIW900127284714
DINA KURNIASIH / BKIW900127294514

Resi JNE, Selasa 28 Oktober 2014

 

SITI FATHIMAH R / BKIW900126116814
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900126107014
RERE / BKIW900126085814
FEBY PKTAVIANI / BKIW900126076014
MAYA SARI / BKIW900126066214
SARI SARTIKA / BKIW900126056414
MARIA ULFA / BKIW900126036814
BUK YULI / BKIW90012607214
AULIA SYAFITRI / BKIW900125992314
H SUNARMAN / BKIW900125972714
AGUSTINA DANA / BKIW900125982514
DIANA DIANA / BKIW900125953114
YULI / BKIW900125962914
ROSDIANA / BKIW900125943314
ANGGY EKARISTY / BKIW900125923714
ALBI SAPUTRA / BKIW900125933514
TITA WININGSIH / BKIW900125913914
EVA BUNDA ABIY / BKIW900125904114
DWI OKTALITA / BKIW900125892714
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125873114
DEDEH / BKIW900125882914
DIRGA NOVA / BKIW900125863314
HESTI RAHAYU / BKIW900125853514
MUALIFAH / BKIW900125843714
NINA / BKIW900125824114
MELI YANTI TARIGAN / BKIW900125814314
INDAH FOURINA / BKIW900125804514
KORIK AGUSTINA / BKIW900125783314
NIA UTAMI / BKIW900125833914
BP.AMIN BP.AMIN / BKIW900125793114
ROSI KOMALASARI / BKIW900125773514
YENI HURSAN  / BKIW900125753914
SABAR SERIWATI BR.SIREGAR / BKIW900125763714
SALI M / BKIW900125724514
TATI HARDIYANTI  BKIW900125704914
DEWI MASITOH / BKIW900125714714
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900125693514
OLIVIA DESIANA / BKIW900125683714
FIFY YULIANTI / BKIW900126743814
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900126734014
YESI / BKIW900126724214
AGNITA ETRIANI / BKIW900126714414
FATIMAH NURRUSAMA / IBU ANDI / BKIW900126704614
FRISKA PANTOW / BKIW900126693214
YUTTA ZWEITA / BKIW900126683414
LIAN / BKIW900126673614
YESSY LISTRYANI / BKIW900125664114
INIAWATI NADYA.NET / BKIW900125673914
PUTRI NOORFITRIA / BKIW900125654314
EVI LIANI / BKIW900125644514
ICHA RAHMA ELVIRA / BKIW900125624914
ONDAS YULIDA / BKIW900125634714
INDRI / BKIW900125615114
NELLA YULIDASARI / BKIW900125605314
SUSIATI DARE / BKIW900125593914
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125584114
MARDZIYATUL ULFA / BKIW900125574314
GANJAR NUGRAHA / BKIW900126663814
NOVI YANI / BKIW900126644214
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900126654014
SUSY PRISMA / BKIW900126624614
DONA WIDIYAWATI / BKIW900126634414
LUQY NUR / BKIW900126614814
MBAK NURHAYATI / BKIW900126593614
FITRI SRI UTAMI / BKIW900126564214
SRI MURNIATI REJEKI / BKIW900126544614
HERMAWATI / BKIW900126525014
POPI FIRDIANASARI / BKIW900126505414
SOMI ULWA / BKIW900126474414
RECA JULIA MAYANG SARI / BKIW900126464614
YESSY LISTRYANI / BKIW900126445014
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900126425414
DEDI NISA / BKIW900126394414
ANISAH / BKIW900126384614
TRIA HALIDA / BKIW900126374814
ZIVANA / BKIW900126355214
FIRDA SAFITRI / BKIW900126365014
M NASIKH AL WAHID / BKIW900126335614
PUTRI WULANDARI / BKIW900126345414
TRI AGUSTINI / BKIW900126325814
YULI DANIATIKA SUNARWAN / BKIW900126316014
ERNI NURAENI / BKIW900126306214
NELY MULYANI / BKIW900126294814
VERA CAHYA SUHESTI / BKIW900126275214
AYU RATNASARI / BKIW900126285014
DESI MAULINDA / BKIW900126265414
YULIA KUSUMA / BKIW900126255614
IBU YATI / BKIW900126236014
INTAN PURYANI / BKIW900126245814
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900126226214
BP.ANDREAS / BKIW900126206614
KYKY AMMAR / BKIW900126216414
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900126185414
SISKA TRI WULANDARI / BKIW900126195214
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900126156014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900126136414
ACHIRI NOVIRI / BKIW900126146214
CATUR DARWIS / BKIW900126126614

Resi JNE, Senin 27 Oktober 2014

 

NAYA / BKIW900124893014
MOH LUKMANUL HAKIM / BKIW900124883214
DZAHRA / BKIW900124873414
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124853814
ADITYAS SUSIANA DEWI / BKIW900124863614
MUTHMAINAH / BKIW900124844014
REFA AGUSTIANI / BKIW900124834314
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124824414
ALING / BKIW900124814614
LUH PUTU UTHARI / BKIW900124793414
ULIA DEWO / BKIW900124783614
NOVITA SARI / BKIW900124773814
DIMAS NUR DEWI / BKIW900124764014
EVI ELVIYANTI / BKIW900124654614
HARINA NITA SARI / BKIW900124644814
RAHMATILLAH VK BUNDA / BKIW900124625214
SUMINDARTI / BKIW900124635014
JUHARA KUSUMA / BKIW900124615414
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900124594214
NOVI TANJUNG SARI / BKIW900124584414
LIAN / BKIW900124564814
DIAN FITRIANI / BKIW900124574614
BUNDA HASYA / BKIW900124545214
REFA AGUSTIANI / BKIW900124555014
IMERLI SETIYANA DEWI / BKIW900124535414
HASNAWATI / BKIW900124525614
AGUTIN / BKIW900124484814
FURY NUR ANGGRAINI / BKIW900124375414
NUR RIYAN AGUSTIN/ BKIW900124365614
MISNAWATI / BKIW900124355814
SUCI FATMI / BKIW900124346014
RINI AGUSTINA / BKIW900124336214
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900124326414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900124316614
DIAH HARDIYANTI / BKIW900124306814
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124295414
MAYA ISANCUS / BKIW900124275814
DWI AYUNINGTYAS / BKIW900124266014
RIA / BKIW900125535114
PUSPA MAYASARI / BKIW900125505714
ANING RAGIL PUTRI / BKIW900125494314
LIAN / BKIW900125474714
SUSILOWATI / BKIW900125445314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900125425714
KHALIJAH KHALIJAH / BKIW900125406114
ZAILA SAUFA NAQIYA / BKIW900125384914
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900125365314
YULIEANI PRATIWI / BKIW900125345714
NUR INDAH / BKIW900125316314
SUSI ARYATI / BKIW900125335914
MILLA / BKIW900125326114
YENI YULIA / BKIW900124306514
LAILA RAHMI / BKIW900125285314
ANIK ISTIKOMAH / BKIW900125295114
WIDI / BKIW900125275514
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900125255914
NINDY FITRI ASTUTI/ BKIW900125246114
TYAS MAULIDA / BKIW900125236314
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125206914
RAMLY / BKIW900125195514
LUSIA ARSIP NURCAHYO / BKIW900125175914
PANJI FITRIYANI / BKIW900125166114
FEBRIA YOLANDA /  BKIW900125156314
ALI SAID / BKIW900125146514
YUTTA ZWEITA / BKIW900125136714
YULISTIA UTARI / BKIW900125126914
AJENG / BKIW900125117114
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900125107314
HANDAJANI PUSPITADEWI / BKIW900125095914
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125086114
YUNI DANI / BKIW900125076314
RACHMI HAYATI / BKIW900125066514
NESSYA NESSYA / BKIW900125046914
SUNNY OCTAVIA / BKIW900125056714
SHERLY ANIES / BKIW900125037114
NETY HERAWATI / BKIW900125017514
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900124992614
SITI JUBAEDAH / BKIW900124982814
REGIANA REGIANA  / BKIW900124963214
LARAS / BKIW900124973014
NAFI'AH / BKIW900124953414
RENNY PUSPITA WULANDARI / BKIW900124943614
MARIA SILVA / BKIW900124933814
LINDA / FAJAR / BKIW900124924014
YULIEANI PRATIWI / BKIW900124914214
DITA ATAU HENDY / BKIW900124904414
DILA FAUZIAH / BKIW900124246414
SITI KUSMURWATI / BKIW900124256214
SULIS MAROH / BKIW900124236614
AI EVA ERVINA / BKIW900124226814
WAHYUNI / MUH HATTA / BKIW900124217014
SITI NURJANAH / BKIW900124207214
SRI / MAMA PUPU / BKIW900124195814
RIRIN LUMINTU / BKIW900124186014
MITA ANA / BKIW900124176214
DIAH AYU / BKIW900124166414
EMMA CAROLINA SITUMORANG / BKIW900124156614
TRI ASTUTI / BKIW900124146814
NADIA / BKIW900124137014
YUYUN ULPAH / BKIW900124117414
FEBYOLA MUSKITA / BKIW900124107614
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124086414
MIRNAWATI / BKIW900124096214
RYANTI / BKIW900124076614
YULIA / BKIW900124066814
LILIK FARIDAH / BKIW900124057014
WIDYO IKO SUTYO DEWI / BKIW900124037414
IIS DEWI WAHYUNI / BKIW900124047214
DIEN APRIANI AT.IBU INU / BKIW900124027614

Resi JNE, Jum'at 24 Oktober 2014

 

ULFAH HIDAYANTI / BKIW900123217314
BUDI WIBOWO / BKIW900123207514
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900123186314
LISA WAHYU LESTARI / BKIW900123196114
YUTTA ZWEITA / BKIW900123176514
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900123166714
DIAN ANGGRAINI / BKIW900123147114
VIR FLORA / BKIW900123973314
TAJINDER KAUR / BKIW900123963514
FITRI ARYANI / BKIW900123953714
MERIYANTI MERI / BKIW900123943914
ISMA WAHDANI NASUTION / BKIW900123924314
JUNI ERNA ULI / BKIW900123934114
DEWI KUSMIATI / BKIW900123904714
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900123914514
JAYA ADIPARNA AMPARODO / BKIW900123893314
SARIANI WIDIA H / BKIW900123883514
DITA ANDINI / BKIW900123854114
FATIMAH NURRUSAMA / BKIW900123873714
DYAH / BKIW900123863914
LULUK ATIKA / BKIW900123844314
ENENG HERVIANA / BKIW900123834514
RIYANTO SUS PUJIANAH / BKIW900123814914
IKA YULIANA / BKIW900123824714
LIAN / BKIW900123793714
LITA / BKIW900123805114
NITHA YULIANA / BKIW900123783914
INDRI HARTATI / BKIW900123774114
ARNI ABDI ROHMAN / BKIW900123764314
NINA / BKIW900123754514
HERMAWATI / BKIW900123744714
WAHLIYA / HAIKAL / BKIW900123725114
YUSLITIA UTARI / BKIW900123734914
AYU FITRI / BKIW900123735314
YUNITA SARAH / BKIW900123705514
TRISNAWADI DARIUS / BKIW900123694114
HIDAYATUL BIN H.ASNADI / BKIW900123684314
NUR ROHMAH / BKIW900123674514
YULI YULIANA / BKIW900123664714
NITHA LINDYA / BKIW900123654914
ALIFA QK / BKIW900123645114
LISFAH MUHARANI / BKIW900123635314
SOFI SOFI / BKIW900123625514
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900123615714
FAUZIAH ASSEGAF / BKIW900123605914
TUTIE MUJI / BKIW900123594514
WULAN / BKIW900123574914
EKA WIDYA WANTY / BKIW900123584714
BIDAN EKA MUSTIKA HATI / BKIW900123565114
EKA AYU SAFITRI / BKIW900123555314
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900123545514
FITRI PRADANA / BKIW900123535714
POPPY RIA ALFAREZA / BKIW900123516114
FITA APRIANTI / BKIW900123525914
INDAH / BKIW900123506314
INDAH FOURINA / BKIW900123485114
ADE ANTHONIE / BKIW900123494914
ADE ANTHONIE / BKIW900123096514
SILA VOLY / BKIW900123076914
NIA KURNIAWATI / BKIW900123086714
EVA / EZA / BKIW900123067114
EKA MULYANINGSIH / BKIW900123057314
HETI SILVANAWATI / BKIW900123047514
WAHYU IDA MAYASARI ASIA CELL / BKIW900123037714
ADITYA WIDYARO / BKIW900123027914
TEGAR ADITYA / BKIW900123018114
NOVITA HARYANTI / BKIW900123008314
DONA KARLINA / BKIW900122993214
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900122983414
TUTI TUTI / BKIW900122973614
LUSYEN MASPAITELLA / BKIW900122963814
DEDEN SOLIHIN / BKIW900122954014
INDRIANI AYU KURNIA DEWI / BKIW900122944214
LILIK ROYANA / BKIW900122934414
ANTI PKC KEBAYORAN LAMA / BKIW900122924614
ARI OKTAVIANA / BKIW900122914814
NY SAPRONIS MANG / BKIW900122893614
DEDI SISWANTO / BKIW900122883814
SITI MARIYAM / BKIW900122874014
HARINI / BKIW900123416514
ADNAN HAKIKI / BKIW900123395314
DEVI ANNISA / BKIW900123406714
DELILA / BKIW900123385514
IBU TATIK / ALEK / BKIW900123365914
BUK YULI / BKIW900123336514
METHA RESTI / BKIW900123375714
CUT FATIMAH NAZIRA / BKIW900123356114
DEDE SURISMAN / ARS / BKIW900123346314
NURIMAN / BKIW900123326714
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900123307114
LISA PUSPITA / BKIW900123316914
AMIRAH BAHARUN / BKIW900123285914
SUCI KURNIAWATI / BKIW900123295714
SHELVA DINI HARISA / BKIW900123276114
SITI ROMLAH / BKIW900123266314
PUTRI WARYANTI / BKIW900123256514
MIA RIZKY PRATIWI / BKIW900123236914
MALA MULYONO / BKIW900123246714
BAPAK SUMANTRI TAS / BKIW900123227114

Resi JNE, Kamis 23 Oktober 2014

 

HANIFAH ISNAWATI / BKIW900121805714
MAYA SARI / BKIW900121815514
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900121794314
EKA MANNA ZAKIYA RAHMA / BKIW900121784514
MAYA FITRIANI / BKIW900121774714
SALON PUTRI / FITRI YANTI / BKIW900121764914
RIA PURNARATI / BKIW900121755114
FEBRI ANI / BKIW900121735514
MUSTAQIH / MBAK BIR / BKIW900121745314
QYLA LYSANDRA / BKIW900121725714
SUSI SUSI / BKIW900121715914
FENI DWIYANTI / BKIW900121706114
AAN HANDOKO / BKIW900121684914
ERLIN PURWANTI / BKIW900121694714
YULI / BKIW900121675114
SITI HAJAR / BKIW900121665314
IBU AAP HAPSAH / BKIW900121655514
YUSRINA / RINA / BKIW900121626114
LANTRI SULANTRI / BKIW900121645714
SRI / BKIW900121635914
MEITA INDRI HAPSARI / BKIW900121616314
ANGGIA KINA / BKIW900121606514
TAIDA LUSIANA DEWI / BKIW900121595114
MUHAMAD IQBAL / BKIW900121585314
TIRTA KHARISA / BKIW900121575514
NETY HERAWATI / BKIW900121555914
LILIK KARTIKA / BKIW900121565714
RYANTI / BKIW900121546114
ASTUTI / BKIW900121526514
RIRI NANDA / BKIW900121536314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900122018414
SRI HARINI / BKIW900121993514
RISA HASRUANTI / BKIW900122008614
ECHA ANGGUN / BKIW900121983714
SUTIAWATI / BKIW900121973914
SYL OLSHOP / BKIW900121954314
ASAEP GUNAWAN / BKIW900121964114
CICIK SURYANDI / BKIW900121944514
BP. ANDREAS / BKIW900121934714
YENI YULIA / BKIW900121915114
ERNAWATI / BKIW900121924914
AMELIA SARI / BKIW900122276414
HESTI FITRIAWATI / BKIW900122286214
HENY LESTYORINI / JC OLSHOP / BKIW900122266614
TRI NUNIF / QILA / BKIW900122256814
MIRDA FIRZANA / BKIW900122247014
KENY MULYANI / BKIW900122237214
CH ROSARITA WORO WARDANI / BKIW900122227414
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900122217614
APRI YUSTANTI / BKIW900122207814
DESI NURLINDA / BKIW900122196414
NASRUDIN / BKIW900122186614
IKA SUKABUMI / BKIW900122167014
IIN SUNARYATI / BKIW900122176814
DEVIANTI LAITI / BKIW900122157214
YUYUN HATIP / BKIW900122147414
KUSMI NOVERIANA / BKIW900122137614
ZAKIYYATUN MAR'AH BPK IKHSAN / BKIW900122127814
LELY LAILA KUSUMA SISTA / BKIW900122118014
JULIA WATI / BKIW900122096814
ANA DEVI / BKIW900122108214
DEWI RATNA SARI / BKIW900122077214
KARTIKA SARI / BKIW900122087014
IIS / BKIW900122067414
WAGIYONO / BKIW900122774414
INDRY INDRY / BKIW900122764614
AYU DIAN AMARTANI / BKIW900122754814
INDAH FOURINA / BKIW900122745014
ATUN LESTARI / BKIW900122735214
NUR CITA QOMARIYAH / BKIW900122725414
NITA ERMINA / BKIW900122705814
SOMI ULWA / BKIW900122694414
NURANI AISYAH / BKIW900122684614
IIN INAYATUL HIDAYAH / BKIW900122674814
GANJAR NUGRAHA / BKIW900122665014
DINI IMANI / BKIW900122655214
ANGGINI STERIL 1 / BKIW900122645414
HARTATI SULFINA / BKIW900122625814
EMY HANDAYANI / BKIW900122616014
LANNY / BKIW900122594814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900122575214
WIWIT JUNAEFI / BKIW900122585014
DIMAS NUR DEWI / BKIW900122555614
IBU FITRI NURSYAMSIYAH / BKIW900122545814
TRI ASTUTI / BKIW900122536014
RIFKY ROSENDI / BKIW900122516414
UCOK P.TAMBUNAN / BKIW900122526214
KARIN KARIMAH / BKIW900122495214
SITI RISZANAH / BKIW900122506614
IRA NURHAYATI / BKIW900122485414
ANGGA SANGKUMALA / BKIW900122475614
NONENG TRISNAWATI / BKIW900122465814
DEBBIE / BKIW900122456014
ARDIAN SARI / BKIW900122446214
NAFIAH / BKIW900122385814
NUR ROHMAH / BKIW900122356414

Resi JNE, Rabu 22 Oktober 2014

 

BRIPTU RICO ANGGA SAPUTRAFUNAY / BKIW900120446814
IKA SETYANINGRUM / BKIW900120427214
RIKA AGNISIA / BKIW900120437014
ENGLAND ERMILIA / BKIW900120417414
LIA DAHLIA / BKIW900120407614
SUCI ANDIEWATI / BKIW900120396214
RATIH PRILIA / BKIW900120386414
IMAN TARDJIM / BKIW900120376614
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900120366814
DINI NUR FHADILLAH / BKIW900120357014
BADARIA SETYORINI / BKIW900120347214
ERNAWATI ARIS / BKIW900120337414
ADE ANTHONIE / BKIW900120327614
ULFA MIRZA / BKIW900120308014
INTAN OKTAVIANA / BKIW900120277014
SRI GHINA / BKIW900120267214
ECHA SUKMA / BKIW900120257414
INDRIYANI RINI / BKIW900120237814
SUNNY OKTAVIA / BKIW900120247614
YUNI WIDYA / BKIW900120228014
SUKIS WARNINGSIH / X AP-2 / BKIW900120825614
ESTETIA RANI OKTA DILLA / BKIW900120815814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900120794614
JENIFER RARANTA / BKIW900120806014
CHA CHA / BKIW900120784814
SITI MAGFINGAH / BKIW900120775014
YUTTA ZWEITA / BKIW900120765214
DORA OKTARI / BKIW900120755414
RYANTI / BKIW900120745614
LAILA RAHMI / BKIW900120735814
PUTRI NOVIANTI / BKIW900120726014
WIWI SETIAWATI / BKIW900120716214
YULIE ANGGARI / BKIW900120706414
TIARA / BKIW900120695014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900120685214
HIMAH GONIYAH / BKIW900120646014
CATUR DARWIS / BKIW900120665614
ELIS SILVIANI / BKIW900120655814
ADITYAS SUSIANI DEWI  / BKIW900120636214
GEMMI PUSPA / BKIW900120626414
DEWI TRI RAHAYU / BKIW900120616614
YULIA TARI / BKIW900120606814
DUMA SITOHANG / BKIW900120595414
AHMAD SOLIHIN / BKIW900120585614
DWI OKTALITA / BKIW900120575814
YESI / BKIW900120566014
MAD MANJARUNGI / BKIW900120546414
WIWIN SETYAWATI / BKIW900120556214
DILLA DWI RISKA HARVINTA / BKIW900121167314
IRNAWATI BR GINTING / BKIW900121157514
LANY CELL / BKIW900121147714
YATI / JAYA KUSEN / BKIW900121137914
ELDIN FITRIA / BKIW900121128114
DIYYAN S / BKIW900121118314
VIKA ISTIYA TRI R / BKIW900121108514
HERIYANA TURNIP / BKIW900121087314
DYAH / BKIW900121077514
CICI GILANG / BKIW900121067714
DWI RYANE / BKIW900121057914
SRI PUJIATI / BKIW900121048114
PAIMO BONGKARAN / BKIW900121038314
SITI MAIMUNAH / BKIW900121028514
DESI TRY YANA / BKIW900120984014
DWI CRISTIANI / BKIW900121018714
HANI FATUL FITRIA / BKIW900121008914
FEBRITA ATAU ICE / BKIW900120993814
APRIL APRIL / BKIW900120974214
CIPTA HANDAYANI / BKIW900120964414
ANJANI / BKIW900120954614
DEWI RATNA SARI / BKIW900120944814
ISTIANAH / BKIW900120935014
NOVI DWIYANTI / BKIW900120915414
IRNA / BKIW900120905614
CHRIATIE / BKIW900120675414
DANI / BKIW900121456314
SRI KUSUMA WATI / BKIW900121436714
ILNA MULYATI / BKIW900121446514
RETNO / BKIW900121417114
RIA / BKIW900121426914
KIKI AGUSTINE / BKIW900121407314
ANDRA NIRAWARDHANI / BKIW900121395914
KIKI / BKIW900121376314
TARY / BKIW900121366514
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900121346914
NUR SRI SUNDARI / BKIW900121337114
LENARIA RITONGA / BKIW900121327314
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900121317514
MARDIAH / BKIW900121307714
INDAH FOURINA / BKIW900121296314
AMINUDDIN / BKIW900121286514
NIA NURRACHMAN / BKIW900121276714
IWAN SUHARSONO / BKIW900121217914
HESTI KARTIKA DINI / BKIW900121266914
DIRGA NOVA / BKIW900121257114
SAHRIAL ABUARI / BKIW900121247314
SITI NURHAMIDAH / BKIW900121237514
FUZIAH ADAM / BKIW900121227714
LASIMIN / BKIW900121208114
UMMI KHILIFAH / BKIW900121196714
RULY SEPTASARI / BKIW900121186914

Resi MEX, Rabu 22 Oktober 2014

Rumini Dania / 075095 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 075093 NZ
Naprati Nova / 075097 NZ
Maria Diskaripa B. / 075096 NZ
Eni Lusiyanti Drop ==> Ahong / 075094 NZ
Imas endang k Drop ==> Bpk. Arif / 075098 NZ


Resi JNE, Selasa 21 Oktober 2014

 

ELIN WIDIASTUTI / BKIW900119543914
INNUNIN MAGHFURO / BKIW900119553714
RINA CAHYANI / BKIW900119534114
LINDA ROSILOWATI / BKIW900119524314
IBU NONENG PARJO / BKIW900119514514
MARIA ULFA / BKIW900119493314
FITRIA LONTAN / BKIW900119504714
ADE ANTHONIE / BKIW900119483514
IRMA WATI / KAMAR KOST NO 4 / BKIW900119473714
DEDI NISA / BKIW900119463914
ASMAUL HUSNA / BKIW900119454114
ULFA /MAS KANDER / BKIW900119444314
GISMAKA / BKIW900119434514
WI MASITOH / BKIW900119424714
BPK. PARYONO / BKIW900119414914
YENI YULIA / BKIW900119405114
CYNTIA / WAHONO / BKIW900119393714
DANA WARDANI / BKIW900119383914
RENNY DAMAIRA/ BKIW900119374114
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900119364314
FERLIA NOVIASARI / BKIW900119354514
RINA YULIATY / BKIW900119344714
ENI RAHAYU / BKIW900119334914
NIA / BKIW900119315314
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900119294114
ULFA LATIFAH / BKIW900119305514
YANA MAYASARI / BKIW900119284314
TITIK TRI P / BKIW900119274514
NATALIA THEN / BKIW900119264714
ISTI AFIFAH PUTRI / BKIW900119254914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900119245114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900119235314
DINDA PUSPITASARI / MENA WATI / BKIW900119225514
IKA WIDIAWATI / BKIW900119215714
RIBKA EVY IKA WIJAYA / BKIW900119205914
SILVIA CH / BKIW900119194514
RAMDA/ BKIW900119174914
DINI IMANI / BKIW900119184714
RERI SAPUTRI / BKIW900119165114
ZIZAH / BKIW900119145514
REFA AGUSTINI / BKIW900119803514
LENI WAHLENI / BKIW900119792114
SAFITRI / BKIW900119772514
SRI FITRIA IRA FANI / BKIW900119762714
EFI YUNIARTI / BKIW900119752914
SRI REJEKI / BKIW900119733314
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900119713714
FATIMAH NURRUSAMA/ BKIW900119703914
DYAH / BKIW900119692514
NOVERTI ARDESTINA / BKIW900119682714
LETTI APRILIANTY / BKIW900119672914
CANDERA WATI / BKIW900119663114
LUQY NUR / BKIW900119653314
NOVA SARI / BKIW900119643514
ANISA PUTRI / BKIW900119633714
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900119614114
FIKA SELVIANA / BKIW900119592914
NIA ACCOUNTING / BKIW900119563514
MILA ALFAIRSI / BKIW900120108814
AGUNG HENDRWAIYANTO / BKIW900120097414
SILAVOLY ANDRIANI / BKIW900120087614
NURUL AZIZAH / BKIW900120077814
IBU INDRAFRATIWI / BKIW900120058214
IIS / BKIW900120068014
JOYO/ DENI ISKANDAR / BKIW900120048414
RESKI HASANAH / BKIW900120038614
RITA LISTIANA / BKIW900120028814
BULAN MAINASSY / BKIW900120019014
ANIK MUTIARA / BKIW900120009214
TUTI ALAWIYAH / BKIW900119991314
MAMA KAYSHA / BKIW900119981514
IBU TAMPU / MEGA / BKIW900119961914
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900119952114
ASEU ASNIE CELL / BKIW900119942314
DEVI / BKIW900119932514
OLIVIA LIE / BKIW900119922714
DWI USDEK VISTARADA / BKIW900119912914
IKE YESI MILA ROZA / BKIW900119903114
NELI AGUSTIN / BKIW900119891714
SRI PUJIATI / BKIW900119881914
BU SYAIFUL / BKIW900119872114
FARIASIH / BKIW900119852514
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900119862314

 

Resi JNE, Senin 20 Oktober 2014

 

TUTIK ALIFAH / BKIW900118643814
LINDA KURNIASARI / BKIW900118624214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900118634014
ASTRID MEINAR / BKIW900118614414
GEMMI PUSPA / BKIW900118604614
DESI NOVIANTI / BKIW900118593214
IKA APRILIA / BKIW900118573614
TANTI PRATIWI / BKIW900118583414
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900118563814
YULIA OKTAVIA / BKIW900118554014
LELA MEGAWATI / BKIW900118544214
IIS / BKIW900118524614
IBU ALMA SAU / BKIW900118534414
TANTI PUSPITASARI / BKIW900118505014
BAHRIYATUL ULUM / BKIW900118474014
SRI RAHAYUNIGSIH / BKIW900118464214
EVI ALVIYANTI  / BKIW900118454414
FITRI SAFITRI / BKIW900118444614
NIETHA WAHYUNITA / BKIW900118434814
ANITA VITHA / BKIW900118425014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900118405414
SRI PUJIATI / BKIW900118415214
IDA LISTIANINGSIH / BKIW900118394014
STEPHANIE ANINDHITA / BKIW900118384214
GEMMI PUSPA / BKIW900118364614
SHERLY MAYRINA / BKIW900118374414
NOVA RACHMADIA / BKIW900118354814
NUR HAYATI / BKIW900118345014
MARLINDA LINDA / BKIW900118335214
YUTTA ZWEUTA / BKIW900118325414
SRI HANDAYANI / BKIW900118315614
DESSY RATNASARI / BKIW900118305814
RINA SUHARTINI / BKIW900118294414
TUM ALAYDRUS / BKIW900118284614
BPK SEPAR FARIDA / BKIW900118274814
HANIFAH NURAINI / BKIW900118265014
IBU ERLYN BAU / BKIW900118255214
RIFA / BKIW900118235614
TIA / BKIW900118216014
ANGGRAENI / BKIW900118194814
AJI / BKIW900118185014
FEBYOLA MUSTIKA / BKIW900118165414
INTA SHOP / BKIW900119116114
ANIK WINARTI / BKIW900119094914
CINDY LATUMAHINA / BKIW900119106314
YULIANTO SOARES / BKIW900119085114
NARNI SPD / BKIW900119075314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900119065514
HERMAWATI / BKIW900119045914
JIRANA / BKIW900119036114
FITRI ARYANI / BKIW900119016514
NURSITA YULIANDHI / BKIW900119026314
JUHARA KUSUMA / BKIW900119006714
AGUSTIN / BKIW900118991614
IKHWAN KURNAEDI / BKIW900118981814
SRI WULANDARI / BKIW900118972014
IBU RENO / BKIW900118962214
MUHAMMAD SAPUTRA / BKIW900118952414
MEILLIYANA MAWARDI / BKIW900118932814
ANGGIA KINA / BKIW900118923014
INDI GALAYU / BKIW900118913214
ROSDIANA / BKIW900118903414
TRI AGUSTIN / BKIW900118892014
ATHY / BKIW900118872414
IBU FENNY MAHFUDIN / BKIW900118882214
TARY / BKIW900118862614
C NOVIANA L / BKIW900118843014
HEVI DARMI / BKIW900118852814
RUSDA NINGSIH / BKIW900118833214
DEWI PURWATI / BKIW900118823414
JAROT SARWO / BKIW900118813614
SUSAN / BKIW900118792414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900118803814
DEWI AJENG RAHMAWATI / BKIW900118772814
LISWANTI ARINI / BKIW900118782614
ELVI SYUKRINA / BKIW900118743414
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900118763014
VIVI MANDA / BKIW900118753214
WIDIA ISMAYA / BKIW900118733614
DIAN / BKIW900118723814
SANTI / BKIW900118714014
TYAS MAULIDA / BKIW900118704214
WIWIN / BKIW900118692814
YANTI AFRILIAWATI / BKIW900118653614

 

Resi MEX, Sabtu 18 Oktober 2014

Maida Joyanti / 062990 NZ
Sherly Susanti / 062989 NZ


Resi JNE, Sabtu 18 Oktober 2014

 

DIAH SUCI KURNIAWATI / BKIW900117942914
ETI PURWANTI / BKIW900117933114
DWI ANGGRAINI / BKIW900117913514
ARDIANA / BKIW900117923314
PRIYA RAHAYU / BKIW900117903714
ISMA YANTI / HJ. ISMAIL ABDULLAH / BKIW900117892314
ARIEF SYAHRUL RAMDONI / BKIW900117882514
SRY SRY / BKIW900117872714
HERLINA APRIANI / BKIW900117862914
PUTRI WARYANTI / BKIW900117853114
RIKA PUTRI SUGIARTI / BKIW900117843314
SOCHIE SOPIANTI / BKIW900117833514
JUNIDA SOFYANI / BKIW900117823714
ASIH / BKIW900117813914
RIZKA AMALIA / BKIW900117792714
SUMARNI / BKIW900117804114
ALI FIRDAUS / BKIW900117782914
KHOMARIAH / BKIW900117773114
RERI SAPUTRI / BKIW900117763314
EKA CANDRA DEWI / BKIW900117753514
EKA TRI SEPTI / BKIW900117743714
HAFIDZ / BKIW900117693114
FITRA YADI / BKIW900117683314
SHELLY JUNIARTY / BKIW900117673514
MELLY GUSTIANA / BKIW900117663714
SITI NUR LAELA / BKIW900117644114
KARJIYO / BKIW900117653914
WAHYU NINGSIH / BKIW900117634314
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900117624514
RENY KURNIATI / BKIW900117604914
EKA SULISTIANI / BKIW900117614714
ROSDIANA / BKIW900117593514
ENI SULISTYA / BKIW900117573914
DINDA C APRILIA / BKIW900117583714
YESSY LISTRIANI / BKIW900117564114
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900117554314
IWAN SUHARSONO / BKIW900117544514
MAYA TRIANI / BKIW900117534714
ZIZAH / BKIW900117524914
NANI MARYATI / BKIW900117515114
TOYIB BASUKI / BKIW900117505314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900117493914
NINIK KUSYANTO / BKIW900117474314
IBUNDA YETI SUMARTINI / BKIW900117484114
NINIS MARLIANA SELLI / BKIW900117464514
PUTRI NOVITA SARI / BKIW900117454714
LIDYA / BKIW900117444914
ESTER LAORA / BKIW900117435114
RISMA / BKIW900117425314
DIAN / BKIW900117405714
SHANTY NURLAELASARI / BKIW900117415514
EVA / BKIW900117394314
IRMA NURYANTI / BKIW900117384514
ANISA AEM / BKIW900117355114
YULI HINDRIYANI / BKIW900117364914

Resi JNE, Jum'at 17 Oktober 2014

 

PUTRI WARYANTI / BKIW900116962814
ERIK HERMAWAN / BKIW900116943214
COK GEDE REZA / BKIW900116933414
DEWI AMSITOH / BKIW900116923614
DINING OKTIANA / BKIW900116892614
BUNDA HASSYA / BKIW900116904014
FHEGIANA D JUNIAR / BKIW900116882814
RUSNA NINGSIH / BKIW900116873014
TIANA KALAGATYA / BKIW900116863214
DR.SURYANI MALIK SPA / BKIW900116853414
DIANI IRENA / BKIW900116843614
LIMSI KARAENG / BKIW900116833814
NELLA YULIDASARI / BKIW900116824014
SHEBA SINAGA / BKIW900116814214
SENJA FITRIANA  / BKIW900116773414
MAYA SHINTA / BKIW900116783214
LITA SARI / BKIW900116763614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900116753814
TIOLINA ARESTIA / BKIW900116744014
AMELIA / BKIW900116734214
ARI WIBOWO / BKIW900116724414
RIA PURNARATI / BKIW900116704814
NUR / PAKLEK / BKIW900116714614
NUR LATIFAH / BKIW900116693414
AGUNG SYAHDAN / BKIW900116673814
LOLA NARULI / BKIW900116664014
OKDIARISCA INTAN / BKIW900116654214
DERNITA NOVALIA GULTOM / BKIW900116624814
MARIFATUL ZAHRA / BKIW900116593814
FAIZ ZATUZ ZULFA / BKIW900116584014
SUSI SETIAWATI / BKIW900116574214
RENNY INDRIYANI / BKIW900116554614
BAYU B MARUNDUH / BKIW900116544814
NIA UTAMI / BKIW900116535014
AYRIN RIRIN / BKIW900116515414
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900116525214
BP ANDREAS / BKIW900116505614
RITA INDAH / BKIW900116494214
ALDY TRINALDI / BKIW900116484414
OKTA ANGGRAINI / BKIW900116474614
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900116464814
RAHAYUNINGSIH / IBU DARMILAH / BKIW900116455014
IKAH RATNASARI / BKIW900116445214
NENGSIH / BKIW900116435414
YUNI KURNIA ANDRIANI / BKIW900116425614
LIA NUR AENI / BKIW900116415814
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116406014
IRFA OLSHOP / BKIW900116384814
INDAH FOURINA / BKIW900116394614
MAYA PUSPITA ANGGRAINY / BKIW900116375014
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900116365214
MELLY NURSANTI / BKIW900116355414
HAFIDZ / BKIW900116345614
SANI RATNANINGSIH / BKIW900116335814
KARIN KARIMAH  / BKIW900116326014
YULVIANA / BKIW900116306414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900116316214
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900116285214
SARI SARTIKA / BKIW900116295014
MAMA AKHYAR / BKIW900116275414
EKA YUNITA SARI / BETA SETIAWAN / BKIW900116265614
GEMMI PUSPA / BKIW900117185314
ERNAWATI ARIS / BKIW900117175514
TITIN YUSNITA / BKIW900117165714
CICI / BKIW900117155914
INTAN RIZKIAH / BKIW900117146114
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900117136314
MARDHO TILLAH / BKIW900117126514
RUSTY / BKIW900117106914
CLARA PUSPITASARI / BKIW900117116714
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900117095514
YUTTA ZWEITA / BKIW900117075914
ENI BUDIYATI / KSP SETIA KAWAN / BKIW900117085714
YUYUN YUNITA / BKIW900117066114
NOVITASARI / BKIW900117056314
PUTRI NOVIANTI / BKIW900117046514
HASMAWATI / MAMA SHYFA / BKIW900117036714
RITANIA / BKIW900117026914
JUHARA KUSUMA / BIRO RENA / BKIW900117017114
SYAMSURYATI RAHMAN / BKIW900117007314
MIRA DACHLAN / BKIW900116982414
AYU FRIMAWATI / BKIW900116992214

Resi JNE, Kamis 16 Oktober 2014

 

TASYA KOESUMA / BKIW900115714914
BAMBANG / BKIW900115705114
IIN MAYASARI / BKIW900115693714
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900115683914
DIRGA NOVA / BKIW900115674114
EGI SUGRIANA / BKIW900115664314
ROSDIANA / BKIW900115654514
HEZTY WAHYUNI / BKIW900115644714
NOVA SARI / BKIW900115634914
YANTI / BKIW900115625114
MAMA AKHYAR / BKIW900115615314
NIARA / BKIW900115594114
DEDI SISWANTO / BKIW900115605514
TITIN / UTAMI / BKIW900115584314
NY SAPRONIS MANG / BKIW900115574514
LIA WARSIH / BKIW900115564714
HARNIA NITA SARI / BKIW900115554914
GINNY ASMARANI / BKIW900115545114
I WAYAN WARTA / BKIW900115535314
HASNAH IDRUS S.PD.I / BKIW900115525514
FITRI WULANDARII / BKIW900115465114
LANNY / BKIW900115445514
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900115455314
MIA SUSANTI / BKIW900115435714
DANIE / BKIW900115418114
MEGA EFVITA SARU / BKIW900115425914
NOVITA DEWI PERTIWI / BKIW900115406314
WIWIN / BKIW900115394914
HARIYANI / MAMA PUSPA / BKIW900115385114
MARYATI MARYATI / BKIW900115375314
DEWI ULFAH MUHIBBAH / BKIW900115365514
PUSPA DEWI / BKIW900115355714
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900115336114
MAMAY / BKIW900115345914
NIA ACCOUNTING / BKIW900115326314
NURROJABIAH / BKIW900115316514
SARNO / TIKA / BKIW900115306714
MITHA MANDOLANG / BKIW900115295314
DEO RIZKI UTAMA / BKIW900115285514
LIZA / BKIW900115275714
SITI HANIFAH / BKIW900115265914
WULAN SRIHER / BKIW900115256114
DWI DAMAYANTI / BKIW900115246314
ASMAWATI / BKIW900115226714
YOSITA YOSITA / BKIW900115236514
NURHASANAH / BKIW900115216914
ASTUTI / BKIW900115207114
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900115195714
DHANY HAIDAR / BKIW900115185914
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900115176114
SARI RAMADANI SIMORA / BKIW900115156514
ERMILA MILA / BKIW900115166314
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900115146714
PANCA DIAN EVI SAPAN / BKIW900115136914
ATIK SUSANTI / BKIW90115127114
SITA ANGGRAINI RANGKUTI / BKIW900115096114
YUNI RACHAM / BKIW900116195414
ANI ANUGRAH / BKIW900116206814
LILY SUMAYANI / BKIW900116185614
IIK AYUNI / BKIW900116175814
SHERLY MAYRINA / BKIW900116166014
BAISAR ROESLAN / BKIW900116156214
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900116146414
NURIZA ERYUTI / BKIW900116126814
GEMMI PUSPA / BKIW900116136614
TUTI RATNASARI / BIDAN ACHADIYAH / BKIW900116117014
SRI REJEKI / BKIW900116107214
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116095814
ARISTIN APRILIA / BKIW900116086014
HIKMAH GONIYAH / BKIW900116076214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900116066414
MARDIAH / BKIW900116056614
RISTA YUARINI PRESTIANA / BKIW900116037014
MARIA SILALAHI / BKIW900116046814
HANA FARIDAH / BKIW900116027214
FIRDA SAFITRI / BKIW900116017414
FENTA A PRATANA / BKIW900115992514
R.SITINDAON / BKIW900115982714
WINNIE FLORENT BR SINULINGGA / BKIW900115953314
ARYANTO WIBOWO / BKIW900115933714
MIRA PUSPITA / BKIW900115914114
DEWI / BKIW900115892914
DITA OPINI / BKIW900115904314
YUSNANI / BKIW900115883114
RUT NOBER / BKIW900115873314
SRI WINARTI / BKIW900115853714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115863514
ASRIANI / BKIW900115843914

Resi MEX, Rabu 15 Oktober 2014

Ardiana Hatam / 058541 NZ
Leni Tan / 058542 NZ
Novi P  / 058545 NZ
Imas endang k Drop : Wahyu Puspita Tantiana / 058543 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 058544 NZ
Joni / 058559 NZ
Jogya Bag Penerima : Diana / 058557 NZ
Hendri Winarti /058558 NZ


Resi JNE, Rabu 15 Oktober 2014

 

FEBE MEILANI / BKIW900115076514
NURAINI SAFITRI PRADHANY / BKIW900115066714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115056914
ANIS RISSLAHA / BKIW900115047114
MALLA / BKIW900115037314
ROFIKA MARIASARI / BKIW900115027514
GEMMI PUSPA / BKIW900114983014
SHERLY MAYRINA / BKIW900115017714
KIKIT DESI NOVIANI / BKIW900115007914
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900114953614
MEGA PUSPITA / BKIW900114934014
HERMAWATI / BKIW900114914414
IBU RUMINAH / BKIW900114924214
IBU ETY / MAMAH ECA  / BKIW900114893214
LUKMAN HAKIM / BKIW900114904614
SUFIA HERONIA / BKIW900114883414
INDAH FOURINA / BKIW900114873614
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900114863814
DESY RATNA S / BKIW900114844214
PUTRI PUSPITA SARI / BKIW900114854014
TIA SENA / BKIW900114834414
NY.LUKMAN / BKIW900114824614
DHEDHE DHEDHE / BKIW900114814814
NOVITA DWI PERTIWI / BKIW900114774014
REGIANA REGIANA / BKIW900114764214
IKA / BKIW900114754414
RINA ANITA / BKIW900114744614
LIAN / BKIW900114734814
INTAN OKTAVIANA / BKIW900114725014
ROSI FUAD WARA / BKIW900114715214
YENI RISTANTI / BKIW900114705414
MAULIDA HIMATUN NAJIH / BKIW900114894014
ULY IVAN CHING / BKIW900114684214
DYAN KUSUMASARI / BKIW900114295614
ERNY SAHMIT / BKIW900114276014
DIKA AYUMI / BKIW900114266214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900114256414
ANGGUN MUSLIMAH / BKIW900114246614
MAYA SHINTA PUTRI / BKIW900114236814
AI EVA ERVINA / BKIW900114227014
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900114207414
TANTI / BKIW900114186214
NANDA KURNIAWAN / BKIW900114176414
HERMINA A.Ma / BKIW900114166614
EVI ALVIYANTI / BKIW900114156814
DEA / BKIW900114127414
SUMIATI / ATI AMBON / BKIW900114137214
BAYU WIGATI IRSIYANTI / BKIW900114117614
BETMIA DIHARTYNA / BKIW900114107814
OLBA TABONDO / BKIW900114096414
SITI / BKIW900114086614
PUTRI WARYANTI / BKIW900114067014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900114076814
RYANTI / BKIW900114057214
ARUM ARDISA DINI / BKIW900114047414
IRIYANTI ADHEK / BKIW900114037614
SITI ZULAEHA / BKIW900114027814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900114018014
MUAMAR RIFAN / BKIW900114008214
ARCE ARSENOVI / BKIW900113993114
ELVINA FERONIKA PURBA / BKIW900113983314
NINDIA YULIANDARI / BKIW900113973514
YUYUN HATIP / BKIW900113963714
ONA ELITA OLIMPIA / BKIW900113944114
SANDRA DEWI / BKIW900113953914
YULIE ANGGARI / BKIW900113934314
BP ANDREAS / BKIW900113924514
ENY FATONAH / BKIW900113904814
KHUSNUL FITRIA / BKIW900113914714
DEWI MASITOH / BKIW900113893514
RINA MANURUNG / BKIW900113873914
ADE ANTHONIE / BKIW900113883714
BPK CECEP / BKIW900113854314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900113864114
NUR KHOTIMAH / BKIW900113844514
AGUNG PRASETYO ATMOKO / BKIW900113834714
DEBBY SIAHAAN / BKIW900113815114
NASROATUN NAFISAH / BKIW900113824914
LIMSI KARAENG / BKIW900113805314
NETY HERAWATI / BKIW900113793914
ARUM RIYANA SARI / BKIW900113784114
MEI LIANA / BKIW900114605814
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900114594414
FEBRIANA FITRI YOLANDA / BKIW900114584614
EFLINE TAMBA / BKIW900114574814
ASMAWATI / BKIW900114565014
LAILATUL BADRIYAH / BKIW900114555214
RUPI LESTARI PURNOMO / BKIW900114545414
ERMAYA ANIDA PURBASARI / BKIW900114525814
TITIN PURWANTARI / BKIW900114535614
OCTA ADHIKA RATNA / BKIW900114516014
ENDAH ANDRAINI / BKIW900114506214
INTAN MUSTAKIM / BKIW900114494814
AGUS KAMALIA / BKIW900114485014
LISNA KURNIA / BKIW900114475214
FRITA KURNIAWATI / BKIW900114465414
ERLIA RAHMI / BKIW900114455614
ELIS DAMAR / BKIW900114445814
MUJI RAHAYU / BKIW900114436014
NIA KURNIAWATI / BKIW900114426214
SRI REJEKI / BKIW900114416414
YESI / BKIW900114406614
INDAH PERMATASARI SILALAHI / BKIW900114395214
MBAK EQ / BKIW900114385414
KUSMI NOVERIANA / BIW900114375614
SITI ALMUNIROH / BKIW900114365814

Resi JNE, Selasa 14 Oktober 2014

 

AJENG NOVITASARI / BKIW900113735114
AKNESIA EKAWATI / BKIW900113725314
HENNY MAHDALENA SIREGAR / BKIW900113715514
ITA DWIERLINA / BKIW900113705714
ERTIN SUSIANA / BKIW900113694314
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900113684514
ARINDA FALAH / BKIW900113674714
SRI WIRDAYANI / BKIW900113664914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900113655114
JAROT SARWO / BKIW900113645314
DESY ZAINAL ABIDIN / BKIW900113635514
SUCI RAMADHANY BAHARI / BKIW900113606114
MEGASARI / BKIW900113625714
NUR AYU / BKIW900113594714
AMALIA EFEYANTI / BPK ODY / BKIW900113584914
SUSI ANA / BKIW900113565314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900113575114
RATRI YULIARTI / BKIW900113545714
LILIK HARIYANO / BKIW900113535914
YUNITA HANDE / BKIW900113526114
INDAH FOURINA / BKIW900113516314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900113506514
WIDIAFITRI / BKIW900113426514
SRI RAHAYU / BKIW900113416714
WIDIA FITRI / BKIW900113406914
MARIA ULFA / BKIW900113395514
VIVI RYANTIE / BKIW900113385714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900113375914
APRILIA SARI / BKIW900113366114
ELIN HERLINA / BKIW900113346514
WAYAN SUKA RAHAYU / BKIW900113356314
DELITA AFRIYENI / BKIW900113326914
HANIN PUTRIA ULVA / BKIW900113317114
LILA LESTARI / BKIW900113295914
ANIK PURWANTI / BKIW9000113307314
RIYA WILDAN / BKIW900113286114
YULI PRASTIWI / BKIW900113266514
RURI FRASISTA / BKIW900113276314
DEVI SAYEKTI / BKIW900113256714
KEMALA SARI / BKIW900113246914
ERI RIANI / BKIW900113237114
INDRI ONLINE SHOP / BKIW900113227314
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900113196314
JENIFER RARANTA / BKIW900113186514
YUGAN DYAH / BKIW900113176714
LUH AYU RUSMINI / BOYKA D / BKIW900113166914
KOMANG SRI NYOMAN SINTA / BKIW900113147314
FEBRIANI / BKIW900113157114
NELLA YULIDASARI / BKIW900113137514
ICHA MELLISA / BKIW900113127714
ISNA BANDO / BKIW900113117914
SYAMSUL HIDAYAT / BKIW900113108114
MITA / BKIW900113086914
ANIK PURWANTI / BKIW900113096714
ROSDIANA / BKIW900113077114
RISKA RISMAYANI / BKIW900113067314
INDAH / BKIW900113057514
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900113037914
AMILIYA I DEVITA / AMEL / BKIW900113047714
IFAH QARI HASNAWATI / BKIW900113028114
BAPAK MUHTAR/ BKIW900113008514
APRILIA DIAH EKAWATI / BKIW900113018314
MARDIAH / BKIW900112973814
YENI YULIA / BKIW900112983614
NURUL DWI ASTUTIK / BKIW900112964014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900112954214
JOHN JOHN / BKIW900112944414
NINA WASAL / BKIW900112934614
CIPTA HANDAYANI / BKIW900112924814
NINDAH AGUS / BKIW900112915014
URAI SARI / BKIW900112905214
CHRISTIN MAINASSY / BKIW900112893814
KARIN KARIMAH / BKIW900112884014
ANDI MELDAYANTI / BKIW900112854614
EPI FANIA / BPK RATNO CHAMBALI / BKIW900112835014
VIKA SUCI ANISA / BKIW900112825214
ANJAR DYANTARI / BKIW900112815414
ELSYE LESIK / NAHUMURY / BKIW900112805614

Resi JNE, Senin 13 Oktober 2014

 

SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900111794514
AYRIN RIRIN / BKIW900111765114
EKA BINTI KARMIN / BKIW900111784714
ITA EFENDI / BKIW900111755314
RINI HANDIANI / BKIW900111745514
LILI SURYANI WIDIYASTUTI / BKIW900111735714
LINDA FITRIAWATI / BKIW900111725914
WASI'AH / BKIW900111716114
LIA FEBRIANI / BKIW900111706314
EKA MARDIYANA / BKIW900111694914
MALA / BKIW900111685114
NURLAILAH / BKIW900111675314
VENAROS SHANTY / BKIW900111665514
ERNA JUMAIANTI / BKIW900111655714
MIRA PUSPITA / BKIW900111636114
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900111645914
HERLINDA / BKIW900111626314
ASIH / BKIW900111616514
RINA JUWITASARI / BKIW900111575714
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900111565914
RADNA AINI / BKIW900111556114
SHOLIHAH / BKIW900111546314
DESI AMBARWATI / BKIW900111536514
LISTIAWATI / BKIW900111526714
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900111516914
PUPU MARFUAH / BKIW900111507114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900111495714
NOVA SARI / BKIW900111485914
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900111476114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900111466314
FEBRIANI / BKIW900111456514
LOLY TRIANA / BKIW900111446714
WAODE MASRIFA MAS'UD / BKIW900111427114
UMI KHOIRIYAH / BKIW900111407514
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900111417314
IBU MARINI / BKIW900111396114
DEWI ENGGAL PURBANINGSIH / BKIW900111376514
DIANA HAFIDHIYAH / BKIW900111386314
RISKA JUNIARTI / BKIW900111317714
ASIH YUNINGSIH / BPK ACAN R / BKIW900111356914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900111337