Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Resi JNE, Rabu 29 Oktober 2014

 

MARSANIE OKTAVIANIE / BKIW900128155414
TRI WAHYUNI / BKIW900128126014
ERNAWATI / BKIW900128055814
YULYANA CHANDRA / BKIW900127991714
NUR AFNI IMAMAH / BKIW900127981914
TANTI PUSPITASARI / BKIW9000127972114
AYU ANINDYANTI / BKIW900127962314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900127952514
NENI IRAWATI / BKIW900127942714
IIN CHOLID / BKIW900127932914
LESTARI IBU / BKIW900127923114
HARUMAN / BKIW900127903514
YULI / MAMA ALYA / BKIW900127913314
PUTRI NURUL HUDA / BKIW900127882314
ETTRIS LASANOV / NIO / BKIW900127872514
YULIS TRIYANI / BKIW900127852914
GEMMI PUSPA / BKIW900127843114
SOPI MILAWATI / BKIW900127833314
APRILIYANTI / BKIW900127823514
TANTI PUSPITASARI / BKIW900127803914
SOVHIE SOPIANTI / BKIW900127813714
SELVYU FEBRIANI / BKIW900127792514
EVI ALVIYANTI / BKIW900127782714
MARDIAH / BKIW900127772914
DIAN PUJI / BKIW900127763114
HILDA FEBRIASARI / BKIW900127753314
NURUL GUSTI LENGGA / BKIW900127743514
CITRA UTAMI / BKIW900127733714
EVI YUNINGSIH / BKIW900127723914
ULI YULIANI / BKIW900127714114
DILA DESTARIA / BKIW900127704314
ANNISA RAHMAWATI / BKIW900127692914
IRMAWATI / BKIW900127683114
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900127653714
MARDAILA / BKIW900127624314
AI DEDAH / BKIW900127614514
VIVI HIDAYANTI / BKIW900127593314
SRI WULANDARI / BKIW900127573714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900128116214
NUR LAILY KURNIA / BKIW900128583214
IBU ERLYN BAU / BKIW900128573414
ERNI SAGITA / BKIW900128553814
PAJAR MAULANA / BKIW900128563614
YESI / BKIW900128544014
ARIF OKTAVIANI / BKIW900128534214
WIWIN / BKIW900128514614
ARY / BKIW900128524414
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900128504814
HARNIA NITA SARI / BKIW900128493414
WILLIANTI DIENSEPTIANI KASTURI / BKIW900128483614
EKO SULISTYONO . OKE.NET / BKIW900128464014
TOKO FAUZAN / BKIW900128454214
ARLINA ERMAWATI / BKIW900128444414
ARI KOPRAL / BKIW900128424814
SRI HARTINI / BKIW900128405214
RAHAMTILLAH VK BUNDA / BKIW900128415014
RIKA KARAISSA / BKIW900128384014
OKTA VIANTI / BKIW900128393814
SOMI ULWA / BKIW900128374214
SUNNY OCTAVIA / BKIW900128364414
FATIMAH / OCHA / BKIW900128354614
ABDUL SALAM / BKIW900128344814
LINA HERLINA / BKIW900128325214
HERIYANA TURNIP / BKIW900128335014
JULIA INDAH PRIANA DEWI / BKIW900128315414
IBU UCI / MAMA RAGA / BKIW900128305614
NANDA / BKIW900128284414
NUR AFNI FARTIESSA / BKIW900128294214
ANNISA ISLAMMIATI / BKIW900128264814
OKDIARISCA INTAN / BKIW900128255014
LIA YULIANTI / BKIW900128235414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900128215814
SITI RISZANAH / BKIW900128194614
WITARI ASTRIANI / BKIW900128175014
SUNNY OCTAVIA / BKIW900127554114
HANI / BKIW900127505114
PIPIN SETYOWATI / BKIW900127493714
HASNIESA DIANA / BKIW900127483914
WULAN WINANDARI / BKIW900127464314
NOVIA AKHIRIA / BKIW900127454514
PANJI FITRIANI / BKIW900127434914
SUSI ERMAWATI / BKIW900127415314
AYU FITRI ASTUTI / BKIW900127425114
YULI YULIANA / BKIW900127405514
RISKY YUNITA / BKIW900127384314
ELLY RIZQI AMELIA AMELIA / BKIW900127394114
YULI ASTUTI / BKIW900127374514
LUTHFI INDALAH / BKIW900127364714
WANI NOVITA LISA / BKIW900127354914
PUTRI MARITAWATI / BKIW900127345114
IBU MIMI / BKIW900127325514
OKTAVIA EKA SOLATA / BKIW900127335314
RATRI YULIARTI / BKIW900127315714
YAYANG ISNA / BKIW900127305914
DYAH / BKIW900127284714
DINA KURNIASIH / BKIW900127294514

Resi JNE, Selasa 28 Oktober 2014

 

SITI FATHIMAH R / BKIW900126116814
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900126107014
RERE / BKIW900126085814
FEBY PKTAVIANI / BKIW900126076014
MAYA SARI / BKIW900126066214
SARI SARTIKA / BKIW900126056414
MARIA ULFA / BKIW900126036814
BUK YULI / BKIW90012607214
AULIA SYAFITRI / BKIW900125992314
H SUNARMAN / BKIW900125972714
AGUSTINA DANA / BKIW900125982514
DIANA DIANA / BKIW900125953114
YULI / BKIW900125962914
ROSDIANA / BKIW900125943314
ANGGY EKARISTY / BKIW900125923714
ALBI SAPUTRA / BKIW900125933514
TITA WININGSIH / BKIW900125913914
EVA BUNDA ABIY / BKIW900125904114
DWI OKTALITA / BKIW900125892714
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125873114
DEDEH / BKIW900125882914
DIRGA NOVA / BKIW900125863314
HESTI RAHAYU / BKIW900125853514
MUALIFAH / BKIW900125843714
NINA / BKIW900125824114
MELI YANTI TARIGAN / BKIW900125814314
INDAH FOURINA / BKIW900125804514
KORIK AGUSTINA / BKIW900125783314
NIA UTAMI / BKIW900125833914
BP.AMIN BP.AMIN / BKIW900125793114
ROSI KOMALASARI / BKIW900125773514
YENI HURSAN  / BKIW900125753914
SABAR SERIWATI BR.SIREGAR / BKIW900125763714
SALI M / BKIW900125724514
TATI HARDIYANTI  BKIW900125704914
DEWI MASITOH / BKIW900125714714
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900125693514
OLIVIA DESIANA / BKIW900125683714
FIFY YULIANTI / BKIW900126743814
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900126734014
YESI / BKIW900126724214
AGNITA ETRIANI / BKIW900126714414
FATIMAH NURRUSAMA / IBU ANDI / BKIW900126704614
FRISKA PANTOW / BKIW900126693214
YUTTA ZWEITA / BKIW900126683414
LIAN / BKIW900126673614
YESSY LISTRYANI / BKIW900125664114
INIAWATI NADYA.NET / BKIW900125673914
PUTRI NOORFITRIA / BKIW900125654314
EVI LIANI / BKIW900125644514
ICHA RAHMA ELVIRA / BKIW900125624914
ONDAS YULIDA / BKIW900125634714
INDRI / BKIW900125615114
NELLA YULIDASARI / BKIW900125605314
SUSIATI DARE / BKIW900125593914
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125584114
MARDZIYATUL ULFA / BKIW900125574314
GANJAR NUGRAHA / BKIW900126663814
NOVI YANI / BKIW900126644214
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900126654014
SUSY PRISMA / BKIW900126624614
DONA WIDIYAWATI / BKIW900126634414
LUQY NUR / BKIW900126614814
MBAK NURHAYATI / BKIW900126593614
FITRI SRI UTAMI / BKIW900126564214
SRI MURNIATI REJEKI / BKIW900126544614
HERMAWATI / BKIW900126525014
POPI FIRDIANASARI / BKIW900126505414
SOMI ULWA / BKIW900126474414
RECA JULIA MAYANG SARI / BKIW900126464614
YESSY LISTRYANI / BKIW900126445014
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900126425414
DEDI NISA / BKIW900126394414
ANISAH / BKIW900126384614
TRIA HALIDA / BKIW900126374814
ZIVANA / BKIW900126355214
FIRDA SAFITRI / BKIW900126365014
M NASIKH AL WAHID / BKIW900126335614
PUTRI WULANDARI / BKIW900126345414
TRI AGUSTINI / BKIW900126325814
YULI DANIATIKA SUNARWAN / BKIW900126316014
ERNI NURAENI / BKIW900126306214
NELY MULYANI / BKIW900126294814
VERA CAHYA SUHESTI / BKIW900126275214
AYU RATNASARI / BKIW900126285014
DESI MAULINDA / BKIW900126265414
YULIA KUSUMA / BKIW900126255614
IBU YATI / BKIW900126236014
INTAN PURYANI / BKIW900126245814
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900126226214
BP.ANDREAS / BKIW900126206614
KYKY AMMAR / BKIW900126216414
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900126185414
SISKA TRI WULANDARI / BKIW900126195214
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900126156014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900126136414
ACHIRI NOVIRI / BKIW900126146214
CATUR DARWIS / BKIW900126126614

Resi JNE, Senin 27 Oktober 2014

 

NAYA / BKIW900124893014
MOH LUKMANUL HAKIM / BKIW900124883214
DZAHRA / BKIW900124873414
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124853814
ADITYAS SUSIANA DEWI / BKIW900124863614
MUTHMAINAH / BKIW900124844014
REFA AGUSTIANI / BKIW900124834314
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124824414
ALING / BKIW900124814614
LUH PUTU UTHARI / BKIW900124793414
ULIA DEWO / BKIW900124783614
NOVITA SARI / BKIW900124773814
DIMAS NUR DEWI / BKIW900124764014
EVI ELVIYANTI / BKIW900124654614
HARINA NITA SARI / BKIW900124644814
RAHMATILLAH VK BUNDA / BKIW900124625214
SUMINDARTI / BKIW900124635014
JUHARA KUSUMA / BKIW900124615414
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900124594214
NOVI TANJUNG SARI / BKIW900124584414
LIAN / BKIW900124564814
DIAN FITRIANI / BKIW900124574614
BUNDA HASYA / BKIW900124545214
REFA AGUSTIANI / BKIW900124555014
IMERLI SETIYANA DEWI / BKIW900124535414
HASNAWATI / BKIW900124525614
AGUTIN / BKIW900124484814
FURY NUR ANGGRAINI / BKIW900124375414
NUR RIYAN AGUSTIN/ BKIW900124365614
MISNAWATI / BKIW900124355814
SUCI FATMI / BKIW900124346014
RINI AGUSTINA / BKIW900124336214
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900124326414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900124316614
DIAH HARDIYANTI / BKIW900124306814
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124295414
MAYA ISANCUS / BKIW900124275814
DWI AYUNINGTYAS / BKIW900124266014
RIA / BKIW900125535114
PUSPA MAYASARI / BKIW900125505714
ANING RAGIL PUTRI / BKIW900125494314
LIAN / BKIW900125474714
SUSILOWATI / BKIW900125445314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900125425714
KHALIJAH KHALIJAH / BKIW900125406114
ZAILA SAUFA NAQIYA / BKIW900125384914
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900125365314
YULIEANI PRATIWI / BKIW900125345714
NUR INDAH / BKIW900125316314
SUSI ARYATI / BKIW900125335914
MILLA / BKIW900125326114
YENI YULIA / BKIW900124306514
LAILA RAHMI / BKIW900125285314
ANIK ISTIKOMAH / BKIW900125295114
WIDI / BKIW900125275514
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900125255914
NINDY FITRI ASTUTI/ BKIW900125246114
TYAS MAULIDA / BKIW900125236314
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125206914
RAMLY / BKIW900125195514
LUSIA ARSIP NURCAHYO / BKIW900125175914
PANJI FITRIYANI / BKIW900125166114
FEBRIA YOLANDA /  BKIW900125156314
ALI SAID / BKIW900125146514
YUTTA ZWEITA / BKIW900125136714
YULISTIA UTARI / BKIW900125126914
AJENG / BKIW900125117114
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900125107314
HANDAJANI PUSPITADEWI / BKIW900125095914
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125086114
YUNI DANI / BKIW900125076314
RACHMI HAYATI / BKIW900125066514
NESSYA NESSYA / BKIW900125046914
SUNNY OCTAVIA / BKIW900125056714
SHERLY ANIES / BKIW900125037114
NETY HERAWATI / BKIW900125017514
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900124992614
SITI JUBAEDAH / BKIW900124982814
REGIANA REGIANA  / BKIW900124963214
LARAS / BKIW900124973014
NAFI'AH / BKIW900124953414
RENNY PUSPITA WULANDARI / BKIW900124943614
MARIA SILVA / BKIW900124933814
LINDA / FAJAR / BKIW900124924014
YULIEANI PRATIWI / BKIW900124914214
DITA ATAU HENDY / BKIW900124904414
DILA FAUZIAH / BKIW900124246414
SITI KUSMURWATI / BKIW900124256214
SULIS MAROH / BKIW900124236614
AI EVA ERVINA / BKIW900124226814
WAHYUNI / MUH HATTA / BKIW900124217014
SITI NURJANAH / BKIW900124207214
SRI / MAMA PUPU / BKIW900124195814
RIRIN LUMINTU / BKIW900124186014
MITA ANA / BKIW900124176214
DIAH AYU / BKIW900124166414
EMMA CAROLINA SITUMORANG / BKIW900124156614
TRI ASTUTI / BKIW900124146814
NADIA / BKIW900124137014
YUYUN ULPAH / BKIW900124117414
FEBYOLA MUSKITA / BKIW900124107614
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124086414
MIRNAWATI / BKIW900124096214
RYANTI / BKIW900124076614
YULIA / BKIW900124066814
LILIK FARIDAH / BKIW900124057014
WIDYO IKO SUTYO DEWI / BKIW900124037414
IIS DEWI WAHYUNI / BKIW900124047214
DIEN APRIANI AT.IBU INU / BKIW900124027614

Resi JNE, Jum'at 24 Oktober 2014

 

ULFAH HIDAYANTI / BKIW900123217314
BUDI WIBOWO / BKIW900123207514
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900123186314
LISA WAHYU LESTARI / BKIW900123196114
YUTTA ZWEITA / BKIW900123176514
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900123166714
DIAN ANGGRAINI / BKIW900123147114
VIR FLORA / BKIW900123973314
TAJINDER KAUR / BKIW900123963514
FITRI ARYANI / BKIW900123953714
MERIYANTI MERI / BKIW900123943914
ISMA WAHDANI NASUTION / BKIW900123924314
JUNI ERNA ULI / BKIW900123934114
DEWI KUSMIATI / BKIW900123904714
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900123914514
JAYA ADIPARNA AMPARODO / BKIW900123893314
SARIANI WIDIA H / BKIW900123883514
DITA ANDINI / BKIW900123854114
FATIMAH NURRUSAMA / BKIW900123873714
DYAH / BKIW900123863914
LULUK ATIKA / BKIW900123844314
ENENG HERVIANA / BKIW900123834514
RIYANTO SUS PUJIANAH / BKIW900123814914
IKA YULIANA / BKIW900123824714
LIAN / BKIW900123793714
LITA / BKIW900123805114
NITHA YULIANA / BKIW900123783914
INDRI HARTATI / BKIW900123774114
ARNI ABDI ROHMAN / BKIW900123764314
NINA / BKIW900123754514
HERMAWATI / BKIW900123744714
WAHLIYA / HAIKAL / BKIW900123725114
YUSLITIA UTARI / BKIW900123734914
AYU FITRI / BKIW900123735314
YUNITA SARAH / BKIW900123705514
TRISNAWADI DARIUS / BKIW900123694114
HIDAYATUL BIN H.ASNADI / BKIW900123684314
NUR ROHMAH / BKIW900123674514
YULI YULIANA / BKIW900123664714
NITHA LINDYA / BKIW900123654914
ALIFA QK / BKIW900123645114
LISFAH MUHARANI / BKIW900123635314
SOFI SOFI / BKIW900123625514
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900123615714
FAUZIAH ASSEGAF / BKIW900123605914
TUTIE MUJI / BKIW900123594514
WULAN / BKIW900123574914
EKA WIDYA WANTY / BKIW900123584714
BIDAN EKA MUSTIKA HATI / BKIW900123565114
EKA AYU SAFITRI / BKIW900123555314
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900123545514
FITRI PRADANA / BKIW900123535714
POPPY RIA ALFAREZA / BKIW900123516114
FITA APRIANTI / BKIW900123525914
INDAH / BKIW900123506314
INDAH FOURINA / BKIW900123485114
ADE ANTHONIE / BKIW900123494914
ADE ANTHONIE / BKIW900123096514
SILA VOLY / BKIW900123076914
NIA KURNIAWATI / BKIW900123086714
EVA / EZA / BKIW900123067114
EKA MULYANINGSIH / BKIW900123057314
HETI SILVANAWATI / BKIW900123047514
WAHYU IDA MAYASARI ASIA CELL / BKIW900123037714
ADITYA WIDYARO / BKIW900123027914
TEGAR ADITYA / BKIW900123018114
NOVITA HARYANTI / BKIW900123008314
DONA KARLINA / BKIW900122993214
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900122983414
TUTI TUTI / BKIW900122973614
LUSYEN MASPAITELLA / BKIW900122963814
DEDEN SOLIHIN / BKIW900122954014
INDRIANI AYU KURNIA DEWI / BKIW900122944214
LILIK ROYANA / BKIW900122934414
ANTI PKC KEBAYORAN LAMA / BKIW900122924614
ARI OKTAVIANA / BKIW900122914814
NY SAPRONIS MANG / BKIW900122893614
DEDI SISWANTO / BKIW900122883814
SITI MARIYAM / BKIW900122874014
HARINI / BKIW900123416514
ADNAN HAKIKI / BKIW900123395314
DEVI ANNISA / BKIW900123406714
DELILA / BKIW900123385514
IBU TATIK / ALEK / BKIW900123365914
BUK YULI / BKIW900123336514
METHA RESTI / BKIW900123375714
CUT FATIMAH NAZIRA / BKIW900123356114
DEDE SURISMAN / ARS / BKIW900123346314
NURIMAN / BKIW900123326714
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900123307114
LISA PUSPITA / BKIW900123316914
AMIRAH BAHARUN / BKIW900123285914
SUCI KURNIAWATI / BKIW900123295714
SHELVA DINI HARISA / BKIW900123276114
SITI ROMLAH / BKIW900123266314
PUTRI WARYANTI / BKIW900123256514
MIA RIZKY PRATIWI / BKIW900123236914
MALA MULYONO / BKIW900123246714
BAPAK SUMANTRI TAS / BKIW900123227114

Resi JNE, Kamis 23 Oktober 2014

 

HANIFAH ISNAWATI / BKIW900121805714
MAYA SARI / BKIW900121815514
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900121794314
EKA MANNA ZAKIYA RAHMA / BKIW900121784514
MAYA FITRIANI / BKIW900121774714
SALON PUTRI / FITRI YANTI / BKIW900121764914
RIA PURNARATI / BKIW900121755114
FEBRI ANI / BKIW900121735514
MUSTAQIH / MBAK BIR / BKIW900121745314
QYLA LYSANDRA / BKIW900121725714
SUSI SUSI / BKIW900121715914
FENI DWIYANTI / BKIW900121706114
AAN HANDOKO / BKIW900121684914
ERLIN PURWANTI / BKIW900121694714
YULI / BKIW900121675114
SITI HAJAR / BKIW900121665314
IBU AAP HAPSAH / BKIW900121655514
YUSRINA / RINA / BKIW900121626114
LANTRI SULANTRI / BKIW900121645714
SRI / BKIW900121635914
MEITA INDRI HAPSARI / BKIW900121616314
ANGGIA KINA / BKIW900121606514
TAIDA LUSIANA DEWI / BKIW900121595114
MUHAMAD IQBAL / BKIW900121585314
TIRTA KHARISA / BKIW900121575514
NETY HERAWATI / BKIW900121555914
LILIK KARTIKA / BKIW900121565714
RYANTI / BKIW900121546114
ASTUTI / BKIW900121526514
RIRI NANDA / BKIW900121536314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900122018414
SRI HARINI / BKIW900121993514
RISA HASRUANTI / BKIW900122008614
ECHA ANGGUN / BKIW900121983714
SUTIAWATI / BKIW900121973914
SYL OLSHOP / BKIW900121954314
ASAEP GUNAWAN / BKIW900121964114
CICIK SURYANDI / BKIW900121944514
BP. ANDREAS / BKIW900121934714
YENI YULIA / BKIW900121915114
ERNAWATI / BKIW900121924914
AMELIA SARI / BKIW900122276414
HESTI FITRIAWATI / BKIW900122286214
HENY LESTYORINI / JC OLSHOP / BKIW900122266614
TRI NUNIF / QILA / BKIW900122256814
MIRDA FIRZANA / BKIW900122247014
KENY MULYANI / BKIW900122237214
CH ROSARITA WORO WARDANI / BKIW900122227414
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900122217614
APRI YUSTANTI / BKIW900122207814
DESI NURLINDA / BKIW900122196414
NASRUDIN / BKIW900122186614
IKA SUKABUMI / BKIW900122167014
IIN SUNARYATI / BKIW900122176814
DEVIANTI LAITI / BKIW900122157214
YUYUN HATIP / BKIW900122147414
KUSMI NOVERIANA / BKIW900122137614
ZAKIYYATUN MAR'AH BPK IKHSAN / BKIW900122127814
LELY LAILA KUSUMA SISTA / BKIW900122118014
JULIA WATI / BKIW900122096814
ANA DEVI / BKIW900122108214
DEWI RATNA SARI / BKIW900122077214
KARTIKA SARI / BKIW900122087014
IIS / BKIW900122067414
WAGIYONO / BKIW900122774414
INDRY INDRY / BKIW900122764614
AYU DIAN AMARTANI / BKIW900122754814
INDAH FOURINA / BKIW900122745014
ATUN LESTARI / BKIW900122735214
NUR CITA QOMARIYAH / BKIW900122725414
NITA ERMINA / BKIW900122705814
SOMI ULWA / BKIW900122694414
NURANI AISYAH / BKIW900122684614
IIN INAYATUL HIDAYAH / BKIW900122674814
GANJAR NUGRAHA / BKIW900122665014
DINI IMANI / BKIW900122655214
ANGGINI STERIL 1 / BKIW900122645414
HARTATI SULFINA / BKIW900122625814
EMY HANDAYANI / BKIW900122616014
LANNY / BKIW900122594814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900122575214
WIWIT JUNAEFI / BKIW900122585014
DIMAS NUR DEWI / BKIW900122555614
IBU FITRI NURSYAMSIYAH / BKIW900122545814
TRI ASTUTI / BKIW900122536014
RIFKY ROSENDI / BKIW900122516414
UCOK P.TAMBUNAN / BKIW900122526214
KARIN KARIMAH / BKIW900122495214
SITI RISZANAH / BKIW900122506614
IRA NURHAYATI / BKIW900122485414
ANGGA SANGKUMALA / BKIW900122475614
NONENG TRISNAWATI / BKIW900122465814
DEBBIE / BKIW900122456014
ARDIAN SARI / BKIW900122446214
NAFIAH / BKIW900122385814
NUR ROHMAH / BKIW900122356414

Resi JNE, Rabu 22 Oktober 2014

 

BRIPTU RICO ANGGA SAPUTRAFUNAY / BKIW900120446814
IKA SETYANINGRUM / BKIW900120427214
RIKA AGNISIA / BKIW900120437014
ENGLAND ERMILIA / BKIW900120417414
LIA DAHLIA / BKIW900120407614
SUCI ANDIEWATI / BKIW900120396214
RATIH PRILIA / BKIW900120386414
IMAN TARDJIM / BKIW900120376614
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900120366814
DINI NUR FHADILLAH / BKIW900120357014
BADARIA SETYORINI / BKIW900120347214
ERNAWATI ARIS / BKIW900120337414
ADE ANTHONIE / BKIW900120327614
ULFA MIRZA / BKIW900120308014
INTAN OKTAVIANA / BKIW900120277014
SRI GHINA / BKIW900120267214
ECHA SUKMA / BKIW900120257414
INDRIYANI RINI / BKIW900120237814
SUNNY OKTAVIA / BKIW900120247614
YUNI WIDYA / BKIW900120228014
SUKIS WARNINGSIH / X AP-2 / BKIW900120825614
ESTETIA RANI OKTA DILLA / BKIW900120815814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900120794614
JENIFER RARANTA / BKIW900120806014
CHA CHA / BKIW900120784814
SITI MAGFINGAH / BKIW900120775014
YUTTA ZWEITA / BKIW900120765214
DORA OKTARI / BKIW900120755414
RYANTI / BKIW900120745614
LAILA RAHMI / BKIW900120735814
PUTRI NOVIANTI / BKIW900120726014
WIWI SETIAWATI / BKIW900120716214
YULIE ANGGARI / BKIW900120706414
TIARA / BKIW900120695014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900120685214
HIMAH GONIYAH / BKIW900120646014
CATUR DARWIS / BKIW900120665614
ELIS SILVIANI / BKIW900120655814
ADITYAS SUSIANI DEWI  / BKIW900120636214
GEMMI PUSPA / BKIW900120626414
DEWI TRI RAHAYU / BKIW900120616614
YULIA TARI / BKIW900120606814
DUMA SITOHANG / BKIW900120595414
AHMAD SOLIHIN / BKIW900120585614
DWI OKTALITA / BKIW900120575814
YESI / BKIW900120566014
MAD MANJARUNGI / BKIW900120546414
WIWIN SETYAWATI / BKIW900120556214
DILLA DWI RISKA HARVINTA / BKIW900121167314
IRNAWATI BR GINTING / BKIW900121157514
LANY CELL / BKIW900121147714
YATI / JAYA KUSEN / BKIW900121137914
ELDIN FITRIA / BKIW900121128114
DIYYAN S / BKIW900121118314
VIKA ISTIYA TRI R / BKIW900121108514
HERIYANA TURNIP / BKIW900121087314
DYAH / BKIW900121077514
CICI GILANG / BKIW900121067714
DWI RYANE / BKIW900121057914
SRI PUJIATI / BKIW900121048114
PAIMO BONGKARAN / BKIW900121038314
SITI MAIMUNAH / BKIW900121028514
DESI TRY YANA / BKIW900120984014
DWI CRISTIANI / BKIW900121018714
HANI FATUL FITRIA / BKIW900121008914
FEBRITA ATAU ICE / BKIW900120993814
APRIL APRIL / BKIW900120974214
CIPTA HANDAYANI / BKIW900120964414
ANJANI / BKIW900120954614
DEWI RATNA SARI / BKIW900120944814
ISTIANAH / BKIW900120935014
NOVI DWIYANTI / BKIW900120915414
IRNA / BKIW900120905614
CHRIATIE / BKIW900120675414
DANI / BKIW900121456314
SRI KUSUMA WATI / BKIW900121436714
ILNA MULYATI / BKIW900121446514
RETNO / BKIW900121417114
RIA / BKIW900121426914
KIKI AGUSTINE / BKIW900121407314
ANDRA NIRAWARDHANI / BKIW900121395914
KIKI / BKIW900121376314
TARY / BKIW900121366514
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900121346914
NUR SRI SUNDARI / BKIW900121337114
LENARIA RITONGA / BKIW900121327314
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900121317514
MARDIAH / BKIW900121307714
INDAH FOURINA / BKIW900121296314
AMINUDDIN / BKIW900121286514
NIA NURRACHMAN / BKIW900121276714
IWAN SUHARSONO / BKIW900121217914
HESTI KARTIKA DINI / BKIW900121266914
DIRGA NOVA / BKIW900121257114
SAHRIAL ABUARI / BKIW900121247314
SITI NURHAMIDAH / BKIW900121237514
FUZIAH ADAM / BKIW900121227714
LASIMIN / BKIW900121208114
UMMI KHILIFAH / BKIW900121196714
RULY SEPTASARI / BKIW900121186914

Resi MEX, Rabu 22 Oktober 2014

Rumini Dania / 075095 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 075093 NZ
Naprati Nova / 075097 NZ
Maria Diskaripa B. / 075096 NZ
Eni Lusiyanti Drop ==> Ahong / 075094 NZ
Imas endang k Drop ==> Bpk. Arif / 075098 NZ


Resi JNE, Selasa 21 Oktober 2014

 

ELIN WIDIASTUTI / BKIW900119543914
INNUNIN MAGHFURO / BKIW900119553714
RINA CAHYANI / BKIW900119534114
LINDA ROSILOWATI / BKIW900119524314
IBU NONENG PARJO / BKIW900119514514
MARIA ULFA / BKIW900119493314
FITRIA LONTAN / BKIW900119504714
ADE ANTHONIE / BKIW900119483514
IRMA WATI / KAMAR KOST NO 4 / BKIW900119473714
DEDI NISA / BKIW900119463914
ASMAUL HUSNA / BKIW900119454114
ULFA /MAS KANDER / BKIW900119444314
GISMAKA / BKIW900119434514
WI MASITOH / BKIW900119424714
BPK. PARYONO / BKIW900119414914
YENI YULIA / BKIW900119405114
CYNTIA / WAHONO / BKIW900119393714
DANA WARDANI / BKIW900119383914
RENNY DAMAIRA/ BKIW900119374114
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900119364314
FERLIA NOVIASARI / BKIW900119354514
RINA YULIATY / BKIW900119344714
ENI RAHAYU / BKIW900119334914
NIA / BKIW900119315314
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900119294114
ULFA LATIFAH / BKIW900119305514
YANA MAYASARI / BKIW900119284314
TITIK TRI P / BKIW900119274514
NATALIA THEN / BKIW900119264714
ISTI AFIFAH PUTRI / BKIW900119254914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900119245114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900119235314
DINDA PUSPITASARI / MENA WATI / BKIW900119225514
IKA WIDIAWATI / BKIW900119215714
RIBKA EVY IKA WIJAYA / BKIW900119205914
SILVIA CH / BKIW900119194514
RAMDA/ BKIW900119174914
DINI IMANI / BKIW900119184714
RERI SAPUTRI / BKIW900119165114
ZIZAH / BKIW900119145514
REFA AGUSTINI / BKIW900119803514
LENI WAHLENI / BKIW900119792114
SAFITRI / BKIW900119772514
SRI FITRIA IRA FANI / BKIW900119762714
EFI YUNIARTI / BKIW900119752914
SRI REJEKI / BKIW900119733314
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900119713714
FATIMAH NURRUSAMA/ BKIW900119703914
DYAH / BKIW900119692514
NOVERTI ARDESTINA / BKIW900119682714
LETTI APRILIANTY / BKIW900119672914
CANDERA WATI / BKIW900119663114
LUQY NUR / BKIW900119653314
NOVA SARI / BKIW900119643514
ANISA PUTRI / BKIW900119633714
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900119614114
FIKA SELVIANA / BKIW900119592914
NIA ACCOUNTING / BKIW900119563514
MILA ALFAIRSI / BKIW900120108814
AGUNG HENDRWAIYANTO / BKIW900120097414
SILAVOLY ANDRIANI / BKIW900120087614
NURUL AZIZAH / BKIW900120077814
IBU INDRAFRATIWI / BKIW900120058214
IIS / BKIW900120068014
JOYO/ DENI ISKANDAR / BKIW900120048414
RESKI HASANAH / BKIW900120038614
RITA LISTIANA / BKIW900120028814
BULAN MAINASSY / BKIW900120019014
ANIK MUTIARA / BKIW900120009214
TUTI ALAWIYAH / BKIW900119991314
MAMA KAYSHA / BKIW900119981514
IBU TAMPU / MEGA / BKIW900119961914
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900119952114
ASEU ASNIE CELL / BKIW900119942314
DEVI / BKIW900119932514
OLIVIA LIE / BKIW900119922714
DWI USDEK VISTARADA / BKIW900119912914
IKE YESI MILA ROZA / BKIW900119903114
NELI AGUSTIN / BKIW900119891714
SRI PUJIATI / BKIW900119881914
BU SYAIFUL / BKIW900119872114
FARIASIH / BKIW900119852514
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900119862314

 

Resi JNE, Senin 20 Oktober 2014

 

TUTIK ALIFAH / BKIW900118643814
LINDA KURNIASARI / BKIW900118624214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900118634014
ASTRID MEINAR / BKIW900118614414
GEMMI PUSPA / BKIW900118604614
DESI NOVIANTI / BKIW900118593214
IKA APRILIA / BKIW900118573614
TANTI PRATIWI / BKIW900118583414
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900118563814
YULIA OKTAVIA / BKIW900118554014
LELA MEGAWATI / BKIW900118544214
IIS / BKIW900118524614
IBU ALMA SAU / BKIW900118534414
TANTI PUSPITASARI / BKIW900118505014
BAHRIYATUL ULUM / BKIW900118474014
SRI RAHAYUNIGSIH / BKIW900118464214
EVI ALVIYANTI  / BKIW900118454414
FITRI SAFITRI / BKIW900118444614
NIETHA WAHYUNITA / BKIW900118434814
ANITA VITHA / BKIW900118425014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900118405414
SRI PUJIATI / BKIW900118415214
IDA LISTIANINGSIH / BKIW900118394014
STEPHANIE ANINDHITA / BKIW900118384214
GEMMI PUSPA / BKIW900118364614
SHERLY MAYRINA / BKIW900118374414
NOVA RACHMADIA / BKIW900118354814
NUR HAYATI / BKIW900118345014
MARLINDA LINDA / BKIW900118335214
YUTTA ZWEUTA / BKIW900118325414
SRI HANDAYANI / BKIW900118315614
DESSY RATNASARI / BKIW900118305814
RINA SUHARTINI / BKIW900118294414
TUM ALAYDRUS / BKIW900118284614
BPK SEPAR FARIDA / BKIW900118274814
HANIFAH NURAINI / BKIW900118265014
IBU ERLYN BAU / BKIW900118255214
RIFA / BKIW900118235614
TIA / BKIW900118216014
ANGGRAENI / BKIW900118194814
AJI / BKIW900118185014
FEBYOLA MUSTIKA / BKIW900118165414
INTA SHOP / BKIW900119116114
ANIK WINARTI / BKIW900119094914
CINDY LATUMAHINA / BKIW900119106314
YULIANTO SOARES / BKIW900119085114
NARNI SPD / BKIW900119075314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900119065514
HERMAWATI / BKIW900119045914
JIRANA / BKIW900119036114
FITRI ARYANI / BKIW900119016514
NURSITA YULIANDHI / BKIW900119026314
JUHARA KUSUMA / BKIW900119006714
AGUSTIN / BKIW900118991614
IKHWAN KURNAEDI / BKIW900118981814
SRI WULANDARI / BKIW900118972014
IBU RENO / BKIW900118962214
MUHAMMAD SAPUTRA / BKIW900118952414
MEILLIYANA MAWARDI / BKIW900118932814
ANGGIA KINA / BKIW900118923014
INDI GALAYU / BKIW900118913214
ROSDIANA / BKIW900118903414
TRI AGUSTIN / BKIW900118892014
ATHY / BKIW900118872414
IBU FENNY MAHFUDIN / BKIW900118882214
TARY / BKIW900118862614
C NOVIANA L / BKIW900118843014
HEVI DARMI / BKIW900118852814
RUSDA NINGSIH / BKIW900118833214
DEWI PURWATI / BKIW900118823414
JAROT SARWO / BKIW900118813614
SUSAN / BKIW900118792414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900118803814
DEWI AJENG RAHMAWATI / BKIW900118772814
LISWANTI ARINI / BKIW900118782614
ELVI SYUKRINA / BKIW900118743414
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900118763014
VIVI MANDA / BKIW900118753214
WIDIA ISMAYA / BKIW900118733614
DIAN / BKIW900118723814
SANTI / BKIW900118714014
TYAS MAULIDA / BKIW900118704214
WIWIN / BKIW900118692814
YANTI AFRILIAWATI / BKIW900118653614

 

Resi MEX, Sabtu 18 Oktober 2014

Maida Joyanti / 062990 NZ
Sherly Susanti / 062989 NZ


Resi JNE, Sabtu 18 Oktober 2014

 

DIAH SUCI KURNIAWATI / BKIW900117942914
ETI PURWANTI / BKIW900117933114
DWI ANGGRAINI / BKIW900117913514
ARDIANA / BKIW900117923314
PRIYA RAHAYU / BKIW900117903714
ISMA YANTI / HJ. ISMAIL ABDULLAH / BKIW900117892314
ARIEF SYAHRUL RAMDONI / BKIW900117882514
SRY SRY / BKIW900117872714
HERLINA APRIANI / BKIW900117862914
PUTRI WARYANTI / BKIW900117853114
RIKA PUTRI SUGIARTI / BKIW900117843314
SOCHIE SOPIANTI / BKIW900117833514
JUNIDA SOFYANI / BKIW900117823714
ASIH / BKIW900117813914
RIZKA AMALIA / BKIW900117792714
SUMARNI / BKIW900117804114
ALI FIRDAUS / BKIW900117782914
KHOMARIAH / BKIW900117773114
RERI SAPUTRI / BKIW900117763314
EKA CANDRA DEWI / BKIW900117753514
EKA TRI SEPTI / BKIW900117743714
HAFIDZ / BKIW900117693114
FITRA YADI / BKIW900117683314
SHELLY JUNIARTY / BKIW900117673514
MELLY GUSTIANA / BKIW900117663714
SITI NUR LAELA / BKIW900117644114
KARJIYO / BKIW900117653914
WAHYU NINGSIH / BKIW900117634314
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900117624514
RENY KURNIATI / BKIW900117604914
EKA SULISTIANI / BKIW900117614714
ROSDIANA / BKIW900117593514
ENI SULISTYA / BKIW900117573914
DINDA C APRILIA / BKIW900117583714
YESSY LISTRIANI / BKIW900117564114
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900117554314
IWAN SUHARSONO / BKIW900117544514
MAYA TRIANI / BKIW900117534714
ZIZAH / BKIW900117524914
NANI MARYATI / BKIW900117515114
TOYIB BASUKI / BKIW900117505314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900117493914
NINIK KUSYANTO / BKIW900117474314
IBUNDA YETI SUMARTINI / BKIW900117484114
NINIS MARLIANA SELLI / BKIW900117464514
PUTRI NOVITA SARI / BKIW900117454714
LIDYA / BKIW900117444914
ESTER LAORA / BKIW900117435114
RISMA / BKIW900117425314
DIAN / BKIW900117405714
SHANTY NURLAELASARI / BKIW900117415514
EVA / BKIW900117394314
IRMA NURYANTI / BKIW900117384514
ANISA AEM / BKIW900117355114
YULI HINDRIYANI / BKIW900117364914

Resi JNE, Jum'at 17 Oktober 2014

 

PUTRI WARYANTI / BKIW900116962814
ERIK HERMAWAN / BKIW900116943214
COK GEDE REZA / BKIW900116933414
DEWI AMSITOH / BKIW900116923614
DINING OKTIANA / BKIW900116892614
BUNDA HASSYA / BKIW900116904014
FHEGIANA D JUNIAR / BKIW900116882814
RUSNA NINGSIH / BKIW900116873014
TIANA KALAGATYA / BKIW900116863214
DR.SURYANI MALIK SPA / BKIW900116853414
DIANI IRENA / BKIW900116843614
LIMSI KARAENG / BKIW900116833814
NELLA YULIDASARI / BKIW900116824014
SHEBA SINAGA / BKIW900116814214
SENJA FITRIANA  / BKIW900116773414
MAYA SHINTA / BKIW900116783214
LITA SARI / BKIW900116763614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900116753814
TIOLINA ARESTIA / BKIW900116744014
AMELIA / BKIW900116734214
ARI WIBOWO / BKIW900116724414
RIA PURNARATI / BKIW900116704814
NUR / PAKLEK / BKIW900116714614
NUR LATIFAH / BKIW900116693414
AGUNG SYAHDAN / BKIW900116673814
LOLA NARULI / BKIW900116664014
OKDIARISCA INTAN / BKIW900116654214
DERNITA NOVALIA GULTOM / BKIW900116624814
MARIFATUL ZAHRA / BKIW900116593814
FAIZ ZATUZ ZULFA / BKIW900116584014
SUSI SETIAWATI / BKIW900116574214
RENNY INDRIYANI / BKIW900116554614
BAYU B MARUNDUH / BKIW900116544814
NIA UTAMI / BKIW900116535014
AYRIN RIRIN / BKIW900116515414
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900116525214
BP ANDREAS / BKIW900116505614
RITA INDAH / BKIW900116494214
ALDY TRINALDI / BKIW900116484414
OKTA ANGGRAINI / BKIW900116474614
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900116464814
RAHAYUNINGSIH / IBU DARMILAH / BKIW900116455014
IKAH RATNASARI / BKIW900116445214
NENGSIH / BKIW900116435414
YUNI KURNIA ANDRIANI / BKIW900116425614
LIA NUR AENI / BKIW900116415814
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116406014
IRFA OLSHOP / BKIW900116384814
INDAH FOURINA / BKIW900116394614
MAYA PUSPITA ANGGRAINY / BKIW900116375014
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900116365214
MELLY NURSANTI / BKIW900116355414
HAFIDZ / BKIW900116345614
SANI RATNANINGSIH / BKIW900116335814
KARIN KARIMAH  / BKIW900116326014
YULVIANA / BKIW900116306414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900116316214
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900116285214
SARI SARTIKA / BKIW900116295014
MAMA AKHYAR / BKIW900116275414
EKA YUNITA SARI / BETA SETIAWAN / BKIW900116265614
GEMMI PUSPA / BKIW900117185314
ERNAWATI ARIS / BKIW900117175514
TITIN YUSNITA / BKIW900117165714
CICI / BKIW900117155914
INTAN RIZKIAH / BKIW900117146114
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900117136314
MARDHO TILLAH / BKIW900117126514
RUSTY / BKIW900117106914
CLARA PUSPITASARI / BKIW900117116714
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900117095514
YUTTA ZWEITA / BKIW900117075914
ENI BUDIYATI / KSP SETIA KAWAN / BKIW900117085714
YUYUN YUNITA / BKIW900117066114
NOVITASARI / BKIW900117056314
PUTRI NOVIANTI / BKIW900117046514
HASMAWATI / MAMA SHYFA / BKIW900117036714
RITANIA / BKIW900117026914
JUHARA KUSUMA / BIRO RENA / BKIW900117017114
SYAMSURYATI RAHMAN / BKIW900117007314
MIRA DACHLAN / BKIW900116982414
AYU FRIMAWATI / BKIW900116992214

Resi JNE, Kamis 16 Oktober 2014

 

TASYA KOESUMA / BKIW900115714914
BAMBANG / BKIW900115705114
IIN MAYASARI / BKIW900115693714
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900115683914
DIRGA NOVA / BKIW900115674114
EGI SUGRIANA / BKIW900115664314
ROSDIANA / BKIW900115654514
HEZTY WAHYUNI / BKIW900115644714
NOVA SARI / BKIW900115634914
YANTI / BKIW900115625114
MAMA AKHYAR / BKIW900115615314
NIARA / BKIW900115594114
DEDI SISWANTO / BKIW900115605514
TITIN / UTAMI / BKIW900115584314
NY SAPRONIS MANG / BKIW900115574514
LIA WARSIH / BKIW900115564714
HARNIA NITA SARI / BKIW900115554914
GINNY ASMARANI / BKIW900115545114
I WAYAN WARTA / BKIW900115535314
HASNAH IDRUS S.PD.I / BKIW900115525514
FITRI WULANDARII / BKIW900115465114
LANNY / BKIW900115445514
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900115455314
MIA SUSANTI / BKIW900115435714
DANIE / BKIW900115418114
MEGA EFVITA SARU / BKIW900115425914
NOVITA DEWI PERTIWI / BKIW900115406314
WIWIN / BKIW900115394914
HARIYANI / MAMA PUSPA / BKIW900115385114
MARYATI MARYATI / BKIW900115375314
DEWI ULFAH MUHIBBAH / BKIW900115365514
PUSPA DEWI / BKIW900115355714
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900115336114
MAMAY / BKIW900115345914
NIA ACCOUNTING / BKIW900115326314
NURROJABIAH / BKIW900115316514
SARNO / TIKA / BKIW900115306714
MITHA MANDOLANG / BKIW900115295314
DEO RIZKI UTAMA / BKIW900115285514
LIZA / BKIW900115275714
SITI HANIFAH / BKIW900115265914
WULAN SRIHER / BKIW900115256114
DWI DAMAYANTI / BKIW900115246314
ASMAWATI / BKIW900115226714
YOSITA YOSITA / BKIW900115236514
NURHASANAH / BKIW900115216914
ASTUTI / BKIW900115207114
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900115195714
DHANY HAIDAR / BKIW900115185914
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900115176114
SARI RAMADANI SIMORA / BKIW900115156514
ERMILA MILA / BKIW900115166314
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900115146714
PANCA DIAN EVI SAPAN / BKIW900115136914
ATIK SUSANTI / BKIW90115127114
SITA ANGGRAINI RANGKUTI / BKIW900115096114
YUNI RACHAM / BKIW900116195414
ANI ANUGRAH / BKIW900116206814
LILY SUMAYANI / BKIW900116185614
IIK AYUNI / BKIW900116175814
SHERLY MAYRINA / BKIW900116166014
BAISAR ROESLAN / BKIW900116156214
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900116146414
NURIZA ERYUTI / BKIW900116126814
GEMMI PUSPA / BKIW900116136614
TUTI RATNASARI / BIDAN ACHADIYAH / BKIW900116117014
SRI REJEKI / BKIW900116107214
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116095814
ARISTIN APRILIA / BKIW900116086014
HIKMAH GONIYAH / BKIW900116076214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900116066414
MARDIAH / BKIW900116056614
RISTA YUARINI PRESTIANA / BKIW900116037014
MARIA SILALAHI / BKIW900116046814
HANA FARIDAH / BKIW900116027214
FIRDA SAFITRI / BKIW900116017414
FENTA A PRATANA / BKIW900115992514
R.SITINDAON / BKIW900115982714
WINNIE FLORENT BR SINULINGGA / BKIW900115953314
ARYANTO WIBOWO / BKIW900115933714
MIRA PUSPITA / BKIW900115914114
DEWI / BKIW900115892914
DITA OPINI / BKIW900115904314
YUSNANI / BKIW900115883114
RUT NOBER / BKIW900115873314
SRI WINARTI / BKIW900115853714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115863514
ASRIANI / BKIW900115843914

Resi MEX, Rabu 15 Oktober 2014

Ardiana Hatam / 058541 NZ
Leni Tan / 058542 NZ
Novi P  / 058545 NZ
Imas endang k Drop : Wahyu Puspita Tantiana / 058543 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 058544 NZ
Joni / 058559 NZ
Jogya Bag Penerima : Diana / 058557 NZ
Hendri Winarti /058558 NZ


Resi JNE, Rabu 15 Oktober 2014

 

FEBE MEILANI / BKIW900115076514
NURAINI SAFITRI PRADHANY / BKIW900115066714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115056914
ANIS RISSLAHA / BKIW900115047114
MALLA / BKIW900115037314
ROFIKA MARIASARI / BKIW900115027514
GEMMI PUSPA / BKIW900114983014
SHERLY MAYRINA / BKIW900115017714
KIKIT DESI NOVIANI / BKIW900115007914
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900114953614
MEGA PUSPITA / BKIW900114934014
HERMAWATI / BKIW900114914414
IBU RUMINAH / BKIW900114924214
IBU ETY / MAMAH ECA  / BKIW900114893214
LUKMAN HAKIM / BKIW900114904614
SUFIA HERONIA / BKIW900114883414
INDAH FOURINA / BKIW900114873614
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900114863814
DESY RATNA S / BKIW900114844214
PUTRI PUSPITA SARI / BKIW900114854014
TIA SENA / BKIW900114834414
NY.LUKMAN / BKIW900114824614
DHEDHE DHEDHE / BKIW900114814814
NOVITA DWI PERTIWI / BKIW900114774014
REGIANA REGIANA / BKIW900114764214
IKA / BKIW900114754414
RINA ANITA / BKIW900114744614
LIAN / BKIW900114734814
INTAN OKTAVIANA / BKIW900114725014
ROSI FUAD WARA / BKIW900114715214
YENI RISTANTI / BKIW900114705414
MAULIDA HIMATUN NAJIH / BKIW900114894014
ULY IVAN CHING / BKIW900114684214
DYAN KUSUMASARI / BKIW900114295614
ERNY SAHMIT / BKIW900114276014
DIKA AYUMI / BKIW900114266214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900114256414
ANGGUN MUSLIMAH / BKIW900114246614
MAYA SHINTA PUTRI / BKIW900114236814
AI EVA ERVINA / BKIW900114227014
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900114207414
TANTI / BKIW900114186214
NANDA KURNIAWAN / BKIW900114176414
HERMINA A.Ma / BKIW900114166614
EVI ALVIYANTI / BKIW900114156814
DEA / BKIW900114127414
SUMIATI / ATI AMBON / BKIW900114137214
BAYU WIGATI IRSIYANTI / BKIW900114117614
BETMIA DIHARTYNA / BKIW900114107814
OLBA TABONDO / BKIW900114096414
SITI / BKIW900114086614
PUTRI WARYANTI / BKIW900114067014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900114076814
RYANTI / BKIW900114057214
ARUM ARDISA DINI / BKIW900114047414
IRIYANTI ADHEK / BKIW900114037614
SITI ZULAEHA / BKIW900114027814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900114018014
MUAMAR RIFAN / BKIW900114008214
ARCE ARSENOVI / BKIW900113993114
ELVINA FERONIKA PURBA / BKIW900113983314
NINDIA YULIANDARI / BKIW900113973514
YUYUN HATIP / BKIW900113963714
ONA ELITA OLIMPIA / BKIW900113944114
SANDRA DEWI / BKIW900113953914
YULIE ANGGARI / BKIW900113934314
BP ANDREAS / BKIW900113924514
ENY FATONAH / BKIW900113904814
KHUSNUL FITRIA / BKIW900113914714
DEWI MASITOH / BKIW900113893514
RINA MANURUNG / BKIW900113873914
ADE ANTHONIE / BKIW900113883714
BPK CECEP / BKIW900113854314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900113864114
NUR KHOTIMAH / BKIW900113844514
AGUNG PRASETYO ATMOKO / BKIW900113834714
DEBBY SIAHAAN / BKIW900113815114
NASROATUN NAFISAH / BKIW900113824914
LIMSI KARAENG / BKIW900113805314
NETY HERAWATI / BKIW900113793914
ARUM RIYANA SARI / BKIW900113784114
MEI LIANA / BKIW900114605814
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900114594414
FEBRIANA FITRI YOLANDA / BKIW900114584614
EFLINE TAMBA / BKIW900114574814
ASMAWATI / BKIW900114565014
LAILATUL BADRIYAH / BKIW900114555214
RUPI LESTARI PURNOMO / BKIW900114545414
ERMAYA ANIDA PURBASARI / BKIW900114525814
TITIN PURWANTARI / BKIW900114535614
OCTA ADHIKA RATNA / BKIW900114516014
ENDAH ANDRAINI / BKIW900114506214
INTAN MUSTAKIM / BKIW900114494814
AGUS KAMALIA / BKIW900114485014
LISNA KURNIA / BKIW900114475214
FRITA KURNIAWATI / BKIW900114465414
ERLIA RAHMI / BKIW900114455614
ELIS DAMAR / BKIW900114445814
MUJI RAHAYU / BKIW900114436014
NIA KURNIAWATI / BKIW900114426214
SRI REJEKI / BKIW900114416414
YESI / BKIW900114406614
INDAH PERMATASARI SILALAHI / BKIW900114395214
MBAK EQ / BKIW900114385414
KUSMI NOVERIANA / BIW900114375614
SITI ALMUNIROH / BKIW900114365814

Resi JNE, Selasa 14 Oktober 2014

 

AJENG NOVITASARI / BKIW900113735114
AKNESIA EKAWATI / BKIW900113725314
HENNY MAHDALENA SIREGAR / BKIW900113715514
ITA DWIERLINA / BKIW900113705714
ERTIN SUSIANA / BKIW900113694314
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900113684514
ARINDA FALAH / BKIW900113674714
SRI WIRDAYANI / BKIW900113664914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900113655114
JAROT SARWO / BKIW900113645314
DESY ZAINAL ABIDIN / BKIW900113635514
SUCI RAMADHANY BAHARI / BKIW900113606114
MEGASARI / BKIW900113625714
NUR AYU / BKIW900113594714
AMALIA EFEYANTI / BPK ODY / BKIW900113584914
SUSI ANA / BKIW900113565314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900113575114
RATRI YULIARTI / BKIW900113545714
LILIK HARIYANO / BKIW900113535914
YUNITA HANDE / BKIW900113526114
INDAH FOURINA / BKIW900113516314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900113506514
WIDIAFITRI / BKIW900113426514
SRI RAHAYU / BKIW900113416714
WIDIA FITRI / BKIW900113406914
MARIA ULFA / BKIW900113395514
VIVI RYANTIE / BKIW900113385714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900113375914
APRILIA SARI / BKIW900113366114
ELIN HERLINA / BKIW900113346514
WAYAN SUKA RAHAYU / BKIW900113356314
DELITA AFRIYENI / BKIW900113326914
HANIN PUTRIA ULVA / BKIW900113317114
LILA LESTARI / BKIW900113295914
ANIK PURWANTI / BKIW9000113307314
RIYA WILDAN / BKIW900113286114
YULI PRASTIWI / BKIW900113266514
RURI FRASISTA / BKIW900113276314
DEVI SAYEKTI / BKIW900113256714
KEMALA SARI / BKIW900113246914
ERI RIANI / BKIW900113237114
INDRI ONLINE SHOP / BKIW900113227314
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900113196314
JENIFER RARANTA / BKIW900113186514
YUGAN DYAH / BKIW900113176714
LUH AYU RUSMINI / BOYKA D / BKIW900113166914
KOMANG SRI NYOMAN SINTA / BKIW900113147314
FEBRIANI / BKIW900113157114
NELLA YULIDASARI / BKIW900113137514
ICHA MELLISA / BKIW900113127714
ISNA BANDO / BKIW900113117914
SYAMSUL HIDAYAT / BKIW900113108114
MITA / BKIW900113086914
ANIK PURWANTI / BKIW900113096714
ROSDIANA / BKIW900113077114
RISKA RISMAYANI / BKIW900113067314
INDAH / BKIW900113057514
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900113037914
AMILIYA I DEVITA / AMEL / BKIW900113047714
IFAH QARI HASNAWATI / BKIW900113028114
BAPAK MUHTAR/ BKIW900113008514
APRILIA DIAH EKAWATI / BKIW900113018314
MARDIAH / BKIW900112973814
YENI YULIA / BKIW900112983614
NURUL DWI ASTUTIK / BKIW900112964014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900112954214
JOHN JOHN / BKIW900112944414
NINA WASAL / BKIW900112934614
CIPTA HANDAYANI / BKIW900112924814
NINDAH AGUS / BKIW900112915014
URAI SARI / BKIW900112905214
CHRISTIN MAINASSY / BKIW900112893814
KARIN KARIMAH / BKIW900112884014
ANDI MELDAYANTI / BKIW900112854614
EPI FANIA / BPK RATNO CHAMBALI / BKIW900112835014
VIKA SUCI ANISA / BKIW900112825214
ANJAR DYANTARI / BKIW900112815414
ELSYE LESIK / NAHUMURY / BKIW900112805614

Resi JNE, Senin 13 Oktober 2014

 

SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900111794514
AYRIN RIRIN / BKIW900111765114
EKA BINTI KARMIN / BKIW900111784714
ITA EFENDI / BKIW900111755314
RINI HANDIANI / BKIW900111745514
LILI SURYANI WIDIYASTUTI / BKIW900111735714
LINDA FITRIAWATI / BKIW900111725914
WASI'AH / BKIW900111716114
LIA FEBRIANI / BKIW900111706314
EKA MARDIYANA / BKIW900111694914
MALA / BKIW900111685114
NURLAILAH / BKIW900111675314
VENAROS SHANTY / BKIW900111665514
ERNA JUMAIANTI / BKIW900111655714
MIRA PUSPITA / BKIW900111636114
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900111645914
HERLINDA / BKIW900111626314
ASIH / BKIW900111616514
RINA JUWITASARI / BKIW900111575714
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900111565914
RADNA AINI / BKIW900111556114
SHOLIHAH / BKIW900111546314
DESI AMBARWATI / BKIW900111536514
LISTIAWATI / BKIW900111526714
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900111516914
PUPU MARFUAH / BKIW900111507114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900111495714
NOVA SARI / BKIW900111485914
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900111476114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900111466314
FEBRIANI / BKIW900111456514
LOLY TRIANA / BKIW900111446714
WAODE MASRIFA MAS'UD / BKIW900111427114
UMI KHOIRIYAH / BKIW900111407514
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900111417314
IBU MARINI / BKIW900111396114
DEWI ENGGAL PURBANINGSIH / BKIW900111376514
DIANA HAFIDHIYAH / BKIW900111386314
RISKA JUNIARTI / BKIW900111317714
ASIH YUNINGSIH / BPK ACAN R / BKIW900111356914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900111337314
INTAN PURYANI / BKIW900111327514
ROSDIANA / BKIW900111307914
CHELSEA / BKIW900111296514
IKA SUSILOWATI / BKIW900112706014
IDATUL FITRIA / BKIW900112684814
TIOLINA ARESTIA / BKIW900112694614
AYU S PERMATA SARI / BKIW900112665214
CENANK / YULIANTO / BKIW900112675014
NOVIA LUSIAWATI / BKIW900112655414
PETTY LUKIYANTI / BKIW900112645614
FIANA PRASETYO / BKIW900112626014
JULIA JULIA / BKIW900112606414
IDA BETTY / BKIW900112595014
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900112575414
ALBERT SUGIARTO / BKIW900112585214
INDAH / BKIW900112565614
KADARWATI ABDUL HAJI / UD WAJAH / BKIW900112555814
INDAH FOURINA / BKIW900112536214
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900112546014
YESI / BKIW900112495414
MARDIYANA AINI / BKIW900112485614
DEDEK ASMARA / BKIW900112475814
MARDI PRASETIAWAN / BKIW900112466014
YULI / BKIW900112456214
RIZKA AMALIA / BKIW900112446414
ALIEF BAN / BKIW900112436614
CYNTIA EDRYANTI / BKIW900112426814
FITRI NUARI / BKIW900112407214
YANTI BIETH / BKIW900112417014
BUNDA HASSYA / BKIW900112395814
VIVIE / BKIW900112386014
RISA HASRUANTI / BKIW900112376214
NOVA SARI / BKIW900112366414
INTAN OKTAVIANA / BKIW900112356614
SUWARNI NINGSIH / BKIW900112346814
YESSY LISTRYANI / BKIW900112337014
IBU ERLYN BAU / BKIW900112327214
RISKA PERDANI / BKIW900112296214
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900112276614
PUTRI WARYANTI / BKIW900112266814
DESI WAHYUNINGSIH / BKIW900112247214
NETY PATIKU / BKIW900112217814
RAFI'AH SE / BKIW900112208014
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900112177014
FEBRIYANTI / BKIW900112137814
YUYUN HATIP / BKIW900112108414
STACY NEA / BKIW900112077414
IAK APRILIA / BKIW900111845114
RYANTI / BKIW900111835314
YUYUN ATIKASARI / BKIW900111825514
PUTRI PUSPITASARI / BKIW900111815714
LINDA NURMALA / BKIW900111805914

Resi JNE, Sabtu 11 Oktober 2014

 

LILA ASSOFIE / BKIW900110706614
RAKSI ULFA / BKIW900110695214
RITA YUNITA / BKIW900110685414
ANITA / ARIK / BKIW900110675614
YUNI RACHMAN / BKIW900110665814
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900110656014
IKA EVALYN / BKIW900110646214
WAHYU PERDANA / BKIW900110636414
BAYU WIGATI IRSIYANTI / BKIW900110585814
NURI RATNASARI / BKIW900110616814
PUTRI WARYANTI / BKIW900110607014
INTAN AYU / BKIW900110595614
SITI RAHMA / BKIW900110576014
YULITA NABEN / BKIW900110566214
DEWI NIKAMTUL LATIFAH / BKIW900110556414
NELVI / BKIW900110536814
YUHELMI / BKIW900110546614
YUNIATI SAFITRI / BKIW900110527014
DIO FERNANDO RESERVATION / BKIW900110517214
EGI GUNAWAN / BKIW900110507414
SEPTY RIANI / BKIW900110496014
ACHIRI NOVIRI / BKIW900110486214
DIAN PUJI / BKIW900110466614
BU IYOS / BKIW900110476414
YUBILMI UNDAP / BKIW900110456814
ANISA YUNANTI / BKIW900110447014
TIKA ANNA PRASTIWI / BKIW900110427414
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW900110437214
MUHAMAD IQBAL / BKIW900110417614
NOVA ROHYANTI / BKIW900110407814
HANUM ROKHMANIYAH / BKIW900110396414
ANDI MUSDALIPA / BKIW900110386614
DWI DAMAYANTI / BKIW900110376814
MAULINA HAFIFI / BKIW900110367014
SINTHA MAELISSA / BKIW900110357214
KANTIA ULFAH / BKIW900110347414
NANI SUMARNI / BKIW900110327814
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900110337614
FITRI ISMAWATI / BKIW900111167514
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900111157714
TIOLINA ARESTIA / BKIW900111138114
ROVITA TAKA / BKIW900111147914
RISA HASRUANTI / BKIW900111128314
HAJRA WATI / BKIW900111118514
ROFIKA MARIASARI / BKIW900111108714
NITASARI / PRANITASARI / BKIW900111087514
SUSI ANA / BKIW900111067914
PAK EFENDY / BKIW900111028714
TRISNAWADI DARIUS / BKIW900111048314
LIA LIA / BKIW900111038514
MARIA ULFA / BKIW900111018914
TITIEK FATMAWATI / BKIW900111009114
NURIZA ERYUTI / BKIW900110994014
DANI / BKIW900110984214
PUTRI NOVIANTI / BKIW900110974414
HERLINA WULANDARI / BKIW900110964614
SINTA WATI / BKIW900110954814
AMELYA RIFAN / BKIW900110945014
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900110935214
SANDRA SANKARA / BKIW900110925414
SELLA CLARANDITTA / BKIW900110915614
HANDINI ARI / BKIW900110894414
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900110905814
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900110884614
MEGA EFVITA SARI / BKIW900110874814
BP ANDREAN DC / BKIW900110865014
WINDY LESTARI / BKIW900110855214
FIANA PRASETYO / BKIW900110835614
KYKY AMMAR / BKIW900110825814
ALEA ALUNDRY / BKIW900110816014
FATMAYANI / BKIW900110806214
KRISTIAN CANDRA DITA / BKIW900110785014
TYAS MAU / BKIW900110794814
GINNY ASMARANI / BKIW900110775214
MAMUN SYARIFUDIN / BKIW900110765414
NORA / BKIW900110755614
SRY SRY / BKIW900110745814
YULI ASTUTI / BKIW900110736014

RIA PURNARATI / BKIW900111097314

 

Resi JNE, Jum'at 10 Oktober 2014

 

RIZKI YUNIASIH / BKIW900110287014
LIA SALON / BKIW900110296814
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900110267414
NOVIA RANI / BKIW900110277214
RIA / BKIW900110257614
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900110247814
WINA ADRIYANTI / BKIW900110238014
INDAH / IMSA MASLIKAH / BKIW900110218414
YANTI J SILABAN / BKIW900110228214
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900110208614
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900110187414
PUPU MARFUAH / BKIW900110197214
RISMA ANANTY / BKIW900110177614
FEBRI YANTI / BKIW900110167814
ANNISA SOLEKHA MISS ICHA / BKIW900110158014
DIRGA NOVA / BKIW900110148214
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900110128614
AGUSTINA W / BKIW900110138414
IIN YAHMANTO / BKIW900110118814
TINI KARTINI / BKIW900110109014
LILIS DEWAYANTI / BKIW900110097614
ATUN LESTARI / BKIW900110087814
OKTAVERY / BKIW900110078014
YANTI / BKIW900110068214
ARY PARDIYANTI / BKIW900110058414
TRI SUPRIYANTO / BKIW900110038814
KRISTINA ARISTIAN / BKIW900110048614
DARA / BKIW900110029014
LENY LENY / BKIW900110019214
LULUK ATIKA / BKIW900110009414
DESI HARAHAP / BKIW9001109981714
SITI ZAHROWATI / BKIW900109991514
DEWI RATNA SARI / BKIW900109971914
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900109962114
BAYU WIGATI  IRSIYANTI / BKIW900109952314
SISTRIA PANCAR PROXYNDHI / BKIW900109942514
RISKA RISMAYANI / BKIW900109932714
ATHIFA / BKIW900109922914
KARTIKA DEWI ANGGRAINI / BKIW900109913114
BP SARWANI / ARTI / BKIW900109903314
DWI WULANDARI / BKIW900109891914
YUAN LIZA / BKIW900109872314
RAYA NURFALA / BKIW900109473914
CHANDRA MIRAH / BKIW900109464114
RIRI NANDA / BKIW900109444514
AGUSTINA MERDEKAWATI / BKIW900109454314
DINI NUR FHADILAH / BKIW900109424914
YULI / BKIW900109415114
AYRIN RIRIN / BKIW900109405314
SRI KUSTINI SUKIRJO / BKIW900109384114
NUR ASTUTI / BKIW900109374314
URI ISTIUMUHA / BKIW900109364514
ANISA / BPK GHORIR / BKIW900109354714
HESTI FITRIAWATI / BKIW900109344914
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900109335114
AMEL / BKIW900109315514
NENGSIH / BKIW900109305714
LAILATUL / LALA / BKIW900109294314
CIPTA HANDAYANI / BKIW900109284514
COLINA HARTANTI / BKIW900109264914
ROSDIANA / BKIW900109274714
DWI WAHYUNI NUR AINI / BKIW900109255114
OVIK / ANDRIANA / BKIW900109823314
ENDAH RETNO AYU / BKIW900109803714
NELA MANROTUL ULA / BKIW900109792314
FITRI APRILLIA C / BKIW900109772714
BPK AWAN PONCO / BKIW900109753114
TEH SITI PRODUKSI ARIWANI / BKIW900109762914
HOLLY MESRANIA / BKIW900109743314
NOVI RIYANTI / BKIW900109733514
AYU SULASWATI / BKIW900109723714
LILYANTI SURYANI RAYA / BKIW900109713914
DESAK PUTU ELIS / BKIW900109704114
ARCE ARSENOVI / BKIW900109692714
ANIE SETYAWAN / BKIW900109682914
HENNY MAHDALENA SIREGAR / BKIW900109673114
RESHA PRAFITANINGRUM / BKIW900109663314
TIAS ASRI KARINA / BKIW900109653514
ASEP GUNAWAN / BKIW900109643714
DYAH HARIS / BKIW900109633914
NIA KURNIAWATI / BKIW900109624114
ANDRE / TIG SITE PAHU MAKMUR / BKIW900109604514
YENI YULIA / BKIW900109614314
ROSI FUAD WARA / BKIW900109593114
NURMIATY NUKRA / BKIW900109573514
WAHYUNINGSIH / BKIW900109553914
DHIAN RIVIA / BKIW900109563714
ASTRIA FEBRIANI / BKIW900109544114
NITA SARI / BKIW900109534314
LENNY MARLINA / BKIW900109514714
ANJHAR / BKIW900109493514

Resi JNE, Kamis 09 Oktober 2014

 

DWI NOVITA SARI / BKIW900108673414
SRI YATI / BKIW900108663614
IMAM ROKANI / BKIW900108653814
NASROATUN NAFIAH / BKIW900108644014
FITRIA LONTAN / BKIW900108634214
FITRI INDAH SARI / BKIW900108624414
SITI NURJANAH / BKIW900108614614
DYANA ITA SANI / BKIW900108593414
IMA BAGSHOP / BKIW900108583614
WATY PARDEDE / BKIW900108573184
RINA EKAWATI / BKIW900108564014
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900108554214
PUTRI AMELIA / BKIW900108544414
V YULIA KURNIATI / BKIW900108534614
YUYUN YUNAIRTI / BKIW900108524814
WAHYU IDA MAYASARI / BKIW900108515014
DWI ANGGRAINI / BKIW900108505214
MAMA NIOR / MIKA / BKIW900108493814
HOLLY MESRANIA / BKIW900108474214
CIPTA HANDAYANI / BKIW900108484014
POPI FIRDIANSARI / BKIW900108464414
INDAH FOURINA / BKIW900108454614
ANI YUWANTI / BKIW90010844814
WIDYA WATI / BKIW900108435014
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900108415414
YESI RAHMAWATI / BKIW900108425214
YULIA HANDINING SAPUTRI / BKIW900108405614
KORIE TJ / BKIW900108394214
UCU HIKMAT NURHAYAT / BKIW900108384414
DIAN SYAHFITRI / BAG UMUM / BKIW900108374614
AYUNITA SARI / BKIW900108364814
GINA / BKIW900108355014
NINDY DHIYATFIKA / BKIW900108345214
FITRIYANA / BKIW900108335414
FARA DIVA / BKIW900108325614
SRI RAHAYU / BKIW900108315814
ANIK SRI WAHYUNI / BKIW900108306014
AYRIN RIRIN / BKIW900108294614
HESTI LESTARI / BKIW900108284814
REGINA FILAN TROPI / BKIW900108275014
NANDA / BKIW900108265214
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900108255414
HARMY OKTOVIDA LISA / BKIW900108245614
SISKA MURTINI / BKIW900108235814
WELNI KURNIATI / BKIW900108226014
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900109206114
BAYU WIJAYANTI / BKIW900109194714
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900109184914
YURFINA OBOR BAN / BKIW900109175114
LISNA SUWARDI / BKIW900109155514
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900109165314
ASRI NURHAYATI / BKIW900109135914
HARYATY / BKIW900109145714
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900109126114
TINA / BKIW900109116314
UDI MARYOKO BP JOKO / BKIW900109106514
MAMA AKHYAR / BKIW900109095114
CALUDYA / BKIW900109085314
KENDI / TATA USAHA SMP/SMA / BKIW900109075514
SOFIA DARLENIA / BKIW900109065714
HERRA RARA / BKIW900109046114
RIKA KUMALASARI / BKIW900109055914
VIVIANTY SOPLANIT / BKIW900109026514
ZAHRA ZAKIA / BKIW900109036314
GEMMI PUSPA / BKIW900109016714
ARI CANDRA DWIARTI / BKIW900109006914
EVIE SERAN / BKIW900108972214
EVA SUSANTI TATA USAHA / BKIW900108982014
TITIK MURNIYATI / BKIW900108962414
ALDY TRINALDI / BKIW900108952614
RISKA ZIPORA / BKIW900108933014
SITI ROHMAH / BKIW900108942814
ELIS KESUMA / BKIW900108923214
ITA DWI ERLINA / BKIW900108913414
NOVA SARI /BKIW900108903614
AGUSTIN / BKIW900108892214
PUJI KHURYATI / BKIW900108882414
HEIKE KRISTINA PS-KG / BKIW900108872614
PROWOTO / BKIW900108862814
GITA INTAN / BKIW900108853014
DEVI SAYEKTI / BKIW90010884314
TANTE KUNCUNG SALON / CIEKUBIL / BKIW900108823614
YUSNA IKHWAN / BKIW900108804014
RAHMAWATI / BKIW900108782814

Resi JNE, Rabu 08 Oktober 2014

 

ELVI SUSANTI / BKIW900107525114
ASNEM / BKIW900107534914
WATY PARDEDE / BKIW900107515314
LIA IMALIAH / BKIW900107505514
FITHRIA ABRAL / BKIW900107494114
JULIA JULIA / BKIW900107484314
IBU RUMINAH / BKIW900107474514
DIANA / BKIW900107464714
NUNING SUPININGSIH / BKIW900107454914
NANDA KURNIAWAN / BKIW900107445114
CAROLIN PATRICIA K / BKIW900107435314
ERVIANA MULYASARI / BKIW900107425514
HESTI HERAWATI / BKIW900107415714
NINA AGUSTINA / BKIW900107405914
SOFATUL AIDAH / BKIW900107384714
TIKA SRISTIAN / BKIW900107394514
LINA / BKIW900107365114
IIN RAHAYU / BKIW900107374914
RIRIN FEBRIANI / BKIW900107355314
FITRIYANI / BKIW900107345514
FATIMAH ALBAR / BKIW900107325914
YESI / BKIW900107335714
ANA DIANA FITRI / BKIW900107316114
YESSY LISTRYANI / BKIW900107306314
NOVIE YANTI / BKIW900107294914
WINDI ISMAYANTI / BKIW900107285114
ELIS TRIYANI RAHAYU / BKIW900107275314
CUCU CAHYANI / BKIW900107265514
CANDRA KIRANA / BKIW900107245914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900107226314
NISA SOLIHAT / BKIW900107216514
SUSIANA / BKIW900108135214
YULFARIDA DIAHARTI / BKIW900108126414
YULIA TRI ANGGRAENI / BKIW900108116614
INTAN OKTAVIANA / BKIW900108106814
ANIS NUR'AINI / BKIW900108095414
NANAG / ENY APRIYANTI / BKIW900108085614
ANGGIA KINA / BKIW900108075814
HERMINA A.MA / BKIW900108066014
NI KOMANG AYU WIRANTI / BKIW900108056214
BAISAR ROESLAN / BKIW900108046414
DIAN ANIPERSARI / BKIW900108036614
RITA / BKIW900108017014
FITRI / BKIW900108007214
NURMASIH MAHYUNI / BKIW900107982314
NI LUH WINDARI / BKIW900107992114
ARMAIDA MENTARI / BKIW900107972514
MAMA JOHAN / NE'GEO / BKIW900107962714
DELFIKA HAMDJO / KIOS RAHMAT / BKIW900107952914
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900107943114
LUSITANINGDIAH / BKIW900107933314
LIAN / BKIW900107923514
LIN SUNARYATI / BKIW900107903914
EGHA RIAN / BKIW900107892514
TRISNAWATI / BKIW900107882714
SRI NARYATI / BKIW900107872914
SARAH CYNTIARA R / BKIW900107863114
GEMMI PUSPA / BKIW900107853314
VERA / BKIW900107833714
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900107814114
NOVA / BKIW900107804314
KHOLIDAZIA / BKIW900107792914
YANTI YANTI / BKIW900107783114
YULI ASTUTI / BKIW900107773314
FORTUNA / BKIW900107763514
SUKATI / BKIW900107753714
NAYA / BKIW900107724314
ANIK YUNIARTI / BKIW900107683514
INDRI SITI ROBIAH / BKIW900107663914
LILY SUMAYANI / BKIW900107644314
NUR KHOTIMAH / BKIW900107564314
YUHELMI / BKIW900107544714

 

Resi MEX, Rabu 08 Oktober 2014

Leni Tan  / 027460 NZ

Mesi Fitriani  / 027461 NZ


Resi JNE, Selasa 07 Oktober 2014

 

HARTATIK / BKIW900106943414
LISNA SUWARDI / BKIW900106933614
AYU SUMARYATI / BKIW900106923814
YENI YULIA / BKIW900106914014
IKA APRILIA / BKIW900106904214
AYU DHARMININGSIH / BKIW900106883014
FITRIYANI / BKIW900106892814
BP.ANDREAN DC / BKIW900106863414
DIAN AYU MEGAWATI / BKIW900106873214
PUTRI WARYANATI / BKIW900106853614
DESTI ARIANI / BKIW900106843814
MUJI RAHAYU / BKIW900106834014
ANDRIYANI RZ / BKIW900106824214
INTAN DEWI PRIMA YANTI / BKIW900106814414
M DAUD / BKIW900106804614
DEVI / BKIW900106793214
SITI CHODIDJAH  / BKIW900106783414
DEVI ARIYANTI / BKIW900106773614
RAHMA ISHMAH IFTITAH / BKIW900106763814
ARI SEPNIAWATI / BKIW900106754014
RANNY MEGAWATI / BKIW900106724614
ARNAZS R.N / BKIW900106734414
SANTI YS / BKIW900106705014
YENI YULIA / BKIW900106714814
AYUX AYUX / BKIW900106693614
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900106683814
USWATUN CHASANAH / BKIW900106674014
RIA PURNARATI / BKIW900106664214
ESTETIA RANI OKTADILLA / BKIW900106654414
RINA EKAWATI / BKIW900106644614
RANIA / BKIW900106615214
SUSI SUSI / BKIW900106634814
NIRMALAYANTI / BKIW900106625014
LENI KARMILA/ SETIA KUSWADI / BKIW900106605414
SITI SUMIATI / BKIW900106594014
IBU WAHYUNINGSIH / BKIW900106584214
TETA GYA KHARNA BM / BKIW900106564614
ARDIAN H / BKIW900106574414
RISA HASRUANTI / BKIW900106545014
MARTINA UMAR / BKIW900106554814
VERA WATY / BKIW900106535214
ELYN BAU / BKIW900106515614
YANTI / BKIW900106525414
TOKO LABORA / BKIW900106474814
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900106455214
BUNDA LIL / BKIW900106465014
RACHEL LOUPATTY / BKIW900106435614
IRANINGSIH / BKIW900106445414
MBAK EQ / BKIW900106425814
AHIMMATUL ULAFI / FIFI / BKIW900106416014
BPK MUMUH / IBU ENTAT / BKIW900106375214
AGUNG HENRAWIYANTO / BKIW900106394814
PUJI HASTUTI / BKIW900106385014
CASWATI / CLEANING SERVICE / BKIW900106365414
TITI SANDY / HUSNI SANDY / BKIW900106355614
WIJI KURNIASIH / BKIW900106345814
UMI ULFIANA / BKIW900106336014
NANAN ERIANA / BKIW900106326214
INTAN SRI RAHAYU / BKIW900106316414
BAYU DARMAWAN / BKIW900106306614
MAMUN SYARIFUDIN / BKIW900106295214
ADELIANI NURTIN / BKIW900106285414
YUNI / BKIW900106275614
FARIDA IRIYANI / BKIW900106265814
GALUH KASMIRANTI / BKIW900106246214
SUMI NOVITA SARI / BKIW900106256014
LIA SUSANTI / BKIW900106226614
INTAN PUTRI / BKIW900106236414
ANIK YUNARTI / BKIW900106216814
MILAH JUMAILAH / BKIW900106207014
SULISTYOWATI / UTIK / BKIW900106195614
ADHE MANDOLANG / BKIW900106185814
RANI ANISA PUTRI / BKIW900106176014
TITIK SUNARTI / BKIW900106166214
TRIYANTO / BKIW900106156414
RUNNY NISA / BKIW900106136814
WIDIA ASTUTI / BKIW900106117214
DEWI LISTA DELVIANI / BKIW900106127014
DIAN PRATIWI / BKIW900106107414
NELVI / BKIW900106086214
DESIE DIAN FEBRIANI / BKIW900106096014
DEWI / ITA / BKIW900106076414
KASIH / BKIW900106066614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900106056814
WIWI SETIAWATI / BPK DAMAS / BKIW900106047014
RENO YOHANI / BKIW900106027414
MERRY CHRISTINA / BKIW900106017614
LILIE HANDAYANI / BKIW900105982914
DEWI SUTRIANTI / BKIW900105963314
SITI RODIAH / BKIW900105943714
GITA ARDIYANI / BKIW900105924114
MILA NOVIANI S / BKIW900105893114


Resi JNE, Senin 06 Oktober 2014

 

ALDY TRINALDY / BKIW900105783714
PHENI YULIASTUTI / BKIW900105773914
SUSI KURNIATI / BKIW900105764114
INDARTI / BKIW900105744514
TIOLINA ARESTIA  BKIW900105754314
SITI FATONAH / BKIW900105734714
LINDA / BKIW900105724914
CLARA PUSPITASARI / BKIW900105715114
TASYA KOESUMA / BKIW900105705314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900105684114
LINTANG / BKIW900105664514
SANDI PRATAMA / BKIW900105654714
LULUK ATIKA / BKIW900105635114
NITA SARI / BKIW900105644914
DEWI / BKIW900105625314
HENY PRASETYONINGRUM / BKIW900105615514
VIRGIN MEWO  / BKIW900105605714
PALUPI WULANDARI  / BKIW900105594314
PREPTI RIAN / BKIW900105584514
FATIMAH UP ICHA / BKIW900105574714
INAH / BKIW900105555114
FITRI SETIAWAN / BKIW900105564914
POPI FIRDIANASARI / BKIW900105545314
URIP SUSILO TPI / BKIW900105535514
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900105515914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900105506114
SRI FITRIA IMANNUR / PIPIT / BKIW900105494714
REFA AGUSTIANI / BKIW900105475114
MALIKIN / BKIW900105455514
LISA LISA / BKIW900105465314
ATI YUNINGSIH / BKIW900105445714
YUSNA IKHWAN / BKIW900105426114
DEVI AMORA / BKIW900105416314
NIRA NIRA / BKIW900105395114
SAESA REVIANNA / BKIW900105375514
RULLY AGUSTINA / BKIW900105316714
HILMA RUWAIA UKHROWI / BKIW900105336314
YUTTA ZWEITA / BKIW900105326514
FITRI SUWARNI / BKIW900105295514
INDAH FOURINA / BKIW900105306914
DADI HIDAYAT / BKIW900105285714
AGUS SETYAWAN / BKIW900105266114
LUKI RIADIANI / BKIW900105275914
LIAN / BKIW900105256314
SUSI RODIAH / BKIW900105236714
RULLY SETIAWAN / BKIW900105246514
DYAH HARIS / BKIW900105226914
ERLISTIKA / HEIDI / BKIW900105217114
SRIYATI / BKIW900105207314
ANITA NURHAMIDAH / BKIW900105186114
MARIA ULFA / BKIW900105195914
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900105176314
SARNI / IBU MESINEM / BKIW900105166514
KARIN KARIMAH / BKIW900105156714
NANI NUR SULISTIANI / BKIW900105146914
TUTIK ALIFAH / BKIW900105137114
TIKA / MAMA MEMEY / BKIW900105008114
PUGUH PRIBADI / BKIW900104993014
ERWINA NAINGGOLAN / BKIW900104973414
RINI IRIANI / BKIW900104953814
SUSIANA / BKIW900104963614
RIDA FARIDA / BKIW900104944014
SUSI RESTIANA / BKIW900104934214
CHR SRI HARTANI / BKIW900104924414
KHOLIFATUL JANNAH / BKIW900104904814
ANISA YUNANTI / BKIW900104893414
RYANTI / BKIW900104883614
OLIVIA / BKIW900104864014
NOVI LUSIAWATI / BKIW900104873814
MITHA CLAUDIA Z  / BKIW900104854214
WAYAN SUKA RAHAYU / BKIW900104844414
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900104834614
PUTRI NOVIANTI / BKIW900104815014
CITRA / BKIW900104805214
YULITA NABEN / BKIW900104793814
ERLIN SETYO RINI / BKIW900104774214
VERA CAHAYA SUHESTI / BKIW900104784014
NILA PUSPITASARI / BKIW900104754614
WINA ADRIYANTI / BKIW900104764414
YESSY LISTRYANI / BKIW900104735014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900104744814
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900104725214

Resi MEX, Sabtu 04 Oktober 2014

Herra Sukur / 019686 NZ
Ardiana Hatam / 019687 NZ
Dewi Ariny / 019688 NZ
Yuli Astuti / 019689 NZ
Imas Endang K Drop : Wahyu / 019690 NZ


Resi JNE, Sabtu 04 Oktober 2014

EVA FORTUNA / BKIW900104645214
SURYAWATI / BKIW900104625614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900104635414
ERMALIYA ERMALIYA / BKIW900104615814
ZAHROH BASATIN / BKIW900104606014
RIA / BKIW900104594614
MARTINA YISCA / BKIW900104584814
LISDA APRIANA / BKIW900104575014
ABDUL AZIZ / BKIW900104555414
DALI MUHAMAD IQBAL / BKIW900104565214
DEWI ARIYANTI / BKIW900104535814
CUT PUTRI / BKIW900104545614
ELVI SUSANTI / BKIW900104526014
ARTY DWI / BKIW900104506414
MUSTIKA RATNA BRINGINLIFE / BKIW900104516214
MERRY CHRISTINA / BKIW900104495014
YESI / BKIW900104475414
ASIH YUNINGSIH / BPK ACAN / BKIW900104465614
NURBAIDAH / BKIW900104455814
NUR KHOTIMAH / BKIW900104416614
FENNI SUSANTI / BKIW900104446014
DEWI RATNA SARI / BKIW900104426414
AYU YUMIRA / BKIW900104406814
YULIANI / BKIW900104346414
EDYSON HADI SAPUTRA / BKIW900104336614
LISA PUSPITA / BKIW900104326814
NINIK / BKIW900104317014
ROATI / BKIW900104266414
YENI YULIA / BKIW900104286014
VONNI LAMPUS / BKIW900104276214
AFIKASARI RAHMAWATI / BKIW900104256614
MUTIARA OKTARIA / BKIW900104246814
NOVA ROSDIANA / BKIW900104237014
KHOLIFATUN NUR JANNAH / BKIW900104227214
IKA OKTA / BKIW900104207614
RIA PURNARATI / BKIW900104186414
IMA BAGSHOP / BKIW900104067214
WIWI FLOWERS / BKIW90104086814
IMEL ZEND / BKIW900104077014
LINA DWI / BKIW900104047614
PUTRI WARYANTI / BKIW900104057414
DEBBY HIDAYAT / ATELIER DE A / BKIW900104037814
YULIA TRI ANGGRAENI / BKIW900104028014
PRATU ARIP ACHMADYA SLAMET / BKIW900104018214
DEWI HAWATI / BKIW900104008414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900103993314
MARNI / BKIW900103983514
HASBI HASBI / BKIW900103973714
KU SIU CIEN / BKIW900103963914
VITALIS DIAN NOVITASARI / BKIW900103954114
IRNAYENTI IRNAYENTI / BKIW900103944314
RESTU EKA DESFY / BKIW900103934514
NUR HESTY / BKIW900103924714
HAJRA WATI / BKIW900103914914
YESSY LISTRIYANI / BKIW900103905114
NURSILAH / BKIW900103893714
FIKA SELVIANA / BKIW900103883914

 

Resi JNE, Jum'at 03 Oktober 2014


WIYANDARTI / BKIW900103276514
LULUK ATIKA / BKIW900103256914
BP ANDREAS DC / BKIW900103247114
WIJI KURNIASIH / BKIW900103227514
JESSICA AYU SUYANDHI / BKIW900103237314
ARMAIDA MENTARI / BKIW900103196514
ELVI SUSANTI / BKIW900103217714
KANA PANAJITAN / BKIW900103207914
ZITA TRI HARINI / BKIW900103186714
ISTIANINGRUM / BKIW900103176914
VIAN WIDYA HAPSARI / BKIW900103167114
SANTI BUDIARTI / BKIW900103157314
AYU LAELASARI / BKIW900103147514
TEDDI RAHAMT SUHAEDI / BKIW900103127914
TANTA CRIESTIN / BKIW900103137714
EKA SAKTIAWATY / BKIW900103118114
HUSEIN HUSEIN / BKIW900103108314
FITRIA LONTAAN /  BKIW900103096914
YESI / BKIW900103087114
NOVA ANGGRAENI / BKIW900103077314
CINDY LATUMAHINA / BKIW900103057714
ASRI NURHAYATI / BKIW900103067514
YAYUK DESMIATI / MUKHOLIK / BKIW900103047914
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900103028314
NUR HIDAYAH / BKIW900103038114
DEVI SUPRIATIN / BKIW900103018514
BAYU WIJAYANTI / BKIW900103008714
INDAH SUSANTI / BKIW900102993814
PILIPUS MASANG / BKIW900102983814
REFA AGUSTIANI / BKIW900103536114
MARSELA MARSELA / BKIW900103516514
ANITA / FAQIH / BKIW900103506714
TIKA AGENCY JAKBAR / BKIW900103495314
DEWI / BKIW900103475714
INDAH LESTARI / BKIW900103485514
EKA PRASETIA / BKIW900103465914
NENA ROSER / BKIW900103456114
PAT MUTIARA / BKIW900103446314
TERE DESIANI / BKIW900103436514
VITALIS DIAN NOVITASARI / BKIW900103426714
SISKA LINDA SARI / BKIW900103416914
DIAH ARINA / BKIW900103407114
MARIAM JAMILAH / BKIW900103395714
MIFATHUL JANAH / BKIW900103385914
BAISAR ROESLAN / BKIW900103376114
TITIN HARTINI / BKIW900103307514
HERMINA A.MA / BKIW900103854514
CENANK / YULIANTO / BKIW900103844714
PUTRI ASTUTI / BKIW900103834914
PUTRI ABADI / BKIW900103825114
DEWI RATNA SARI / BKIW900103815314
FRANSISKA NISTIYANTI TUANUBUN / BKIW900103794114
FAUZIAH ULFAH / BKIW900103784314
FIANA PRASETYO / BKIW900103774514
ELIS YULIANAH / BKIW900103764714
UMMI MUKMIN / BKIW900103754914
RIKA YULIANA / BKIW900103715714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900103705914
CITRA HENDRIANTI TANJUNG / BKIW900103694514
ATUN LESTARI / BKIW900103684714
SUSI SETIAWATI / BKIW900103674914
IIS / BKIW900103665114
ELVI HERAWATI / BKIW900103655314
TOKO LAURA / BKIW900103635714
LIMSI KARAENG / BKIW900103645514
SUTRI / WEMPI / BKIW900103625914
MIMIN ISWANTI / BKIW900103616114
AGUSTINA BULAWAN / BKIW900103585114
SANTI JH PHONE / BKIW900103575314
SANTOSO / HRD / BKIW900102905414
IRA WATI / BKIW900102915214
YESSI LISTRYANI / BKIW900102894014
DJAHRA SANAKI / BKIW900102884214
GAVIN RAIHAN AL-ZEIN / BKIW900102874414
SRI PURWATI / BKIW900102854814
BAYUN SEPTA PRATIWI / BKIW900102835214
FAUZIYATUL NURLIANA / BKIW900102825414
FEBRIAN BERLIANI / BKIW900102815614
DEWI YULASTY / BKIW900102805814
OVIK ANDRIANA / BKIW900102794414
VONNI LAMPUS / BKIW900102784614
FITRI ISMAWATI / BKIW900102774814
DESAK PUTU ELIS / BKIW900102765014
PUTRI MARIAWATI / BKIW900102745414
WIDI WIDI / BKIW9001027356114
CASWATI / BKIW900102706214
NURDIANA / BKIW900102694814
ANDI MELDAYANTI / BKIW900102675214
EKO RAHAYU MINARDI / BKIW900102685014
BPK.T.ABDILLAH / BKIW900102665414
KHOLIDAZIA / BKIW900102645814
IKA LUTHFIYAH / BKIW900102655614
TIANA KALAGATYA / BKIW900102636014
AMELIYA MARTIN / BKIW900102626214
RIKA SAFITRI / BKIW900102616414
RIZKAH / BKIW900102606614
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900102595214
AYRIN RIRIN / BKIW900102585414
LIA SUSANTI / BKIW900102575614
NELVI / BKIW900102565814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900102556014
DIRGA NOVA / BKIW900103296114
PUPUT  WAHYU ASTUTI / BKIW900103286314
ANGGRAENI S / BKIW900103266714

Resi JNE, Kamis 02 Oktober 2014

 

NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900101606914
MELLY KUSMIYATI / BKIW900101585714
MARTINA YISCA / BKIW900101566114
ASRI NURHAYATI / BKIW900101575914
APRILIANI KHOIRUNISA / BKIW900101546514
IKE RATNA NINGSIH / BKIW900101556314
RUDI HARTONO / BKIW900101517114
WIDYA AGUSTINA / BKIW900101536714
ARYANTI YANTI / BKIW900101286914
MARRINA STEFANI / BKIW900101337514
RIA RIA / BKIW900101317914
ANI / BKIW900101308114
SURYA / FARAH / BKIW900101296714
INDRIYANI LESTARI / BKIW900101277114
ARI ANUGRAH / BKIW900101267314
OKIE RIYANTI SAPUTRI / BKIW900101257514
KYKY AMMAR / BKIW900101237914
AYODYA PRASISCA PRISCILYA / BKIW900101247714
TRI WAHYUNI ONLINE SHOP / BKIW900101228114
SUSIANI / BKIW900101218314
TRI YENTI / BKIW900101197114
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW900101208514
RIRI ANDAYANI / BKIW900101187314
SRI HANDAYANI / BKIW900101177514
EVI UNYIL / BKIW900101167714
SITI SYAMSIAH / BKIW900101157914
MAYA / BKIW900101148114
EVI SOPIA AHMADI / BKIW900101138314
RICHI WARNITA / BKIW900101118714
CUT PUTRI / BKIW900101128514
RITA / BKIW900102028614
LILIS HERLINA / BKIW900102018814
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900102009014
FITRI CHOERUNISA / BKIW900101993914
IBU SARBIYAH / BKIW900101984114
ANIK MUTIARA / BKIW900101974314
CHANDRA MIRAH / BKIW900101964514
MADE SUARSANI / BKIW900101944914
ARHIE / SYHARUL / BKIW900101954714
IFAH FAHRUDDIN / BKIW900101935114
MAYA JANGKUNG / BANANA / BKIW900101925314
AYU LAELASARI / BKIW900101915514
RIA RIA / BKIW900101905714
LUQY NUR / BKIW900101884514
LU'UUL F.A / BKIW900101894314
YANI RACHMAN / BKIW900101874714
RIS MURNI / BKIW900101855114
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900101864914
METARIA LESTARI / BKIW900101806114
TIOLINA ARESTIA / BKIW900101835514
ANNA / BKIW900101825714
ADINDA ROJALIA / BKIW900101815914
ADELIANI NURTIN / BKIW900101794714
SITI BAROYAH / BKIW900101775114
FITRI JULIANI / BKIW900101784914
NURBAITI / BKIW900101765314
TINA / BKIW900101755514
HENISYAH EKA / BKIW900101745714
NOVI DIAN / BKIW900101735914
NIKMAH EMMA / BKIW900101706514
DEWI HAYATI / BKIW90010176314
ARCE ARSENOVI / BKIW900101726114
TIOLINA ARESTIA / BKIW900101695114
YULIANA / BKIW900101675514
HANI SEPTIANI / BKIW900101685314
ISHARYANTI / BKIW900101665714
WINA / BKIW900101655914
WIJI KURNIASIH / BKIW900101646114
YUYUN HATIP / BKIW900101636314
SANDRA / BKIW900101595514
IMA / BKIW900102456414
ANIK YUNIARTI / BKIW900102446614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900102427014
MARIA ULFA / BKIW900102436814
ZHAKIA NURUL ILMI / BKIW900102417214
SARAH NURFATARA / BKIW900102407414
NITA ERMINA / BKIW900102396014
MARTINA YISCA / BKIW900102376414
SUBIYANTI / BKIW900102386214
CINDY LATUMAHINA / BKIW900102366614
PUTRI WARYANTI / BKIW900102356814
FERRY SAPUTRA / BKIW900102347014
INDAH FOURINA / BKIW900102337214
DEWI ENGGAL PURBANINGSIH / BKIW900102327414
ELA MELIA / BKIW900102317614
RIDWAN / BKIW900102296414
NABILA NURLIAH / BKIW900102307814
RATRI YULIARTI / BKIW900102286614
PUTRI PUSPITASARI / BKIW900102267014
MARTINA YISCA / BKIW900102276814
SRI YATI / BKIW900102257214
SITI NUR AINI / BKIW900102247414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900102118414
SANDI PRATAMA / BKIW900102227814
RINA CAHYANI / BKIW900102237614
BP SAFI'I / LELA ANGGRAINI / BKIW900102196814
REFA AGUSTIN / BKIW900102187014
FIRDA SAFITRI / BKIW900102167414
NOVIANI RAINI / BKIW900102147814
JOYO / DENI ISKANDAR / BKIW900102128214
TYAS MAULIDA / BKIW900102108614
CHINTYA FITRI / BKIW900102097214
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900102087414
NOOR FITRIANI / BKIW900102077614
TIKA FAJAR OCTAVIEN / BKIW900102067814
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900102058014
ATIEK / BKIW900102048214
ELIS SUSIANI / BKIW900102038414

 

Resi MEX, Rabu 01 Oktober 2014

Rustati / 007944 NZ
Fitri / 007943 NZ
Rumini Dania / 007945 NZ

Resi JNE, Rabu 01 Oktober 2014

 

HEZTY WAHYUNI / BKIW900100476614
RATIH DWI LESTARI / BKIW900100396614
EVA / EZA / BKIW9000900100357414
FITRI DEWI WIJAYANTI/ BKIW900100466814
LENI TAN / BKIW900100457014
CUCU ASEP / YENI RAMADAYANI / BKIW900100546814
UVI YULIA / BKIW9001003835814
BAYU WIJAYANTI / BKIW900100417814
MAMA KHANZA / BKIW900100386814
NURANI LATIFAH / BKIW900100337814
WIWIN / BKIW900100328014
KASMAN / BKIW900100297014
AYU AYU / BKIW900100517414
ANGGIA KINA / BKIW900100527214
IMAS NURYATI / BKIW900100537014
SRI NOVI NURANI / BKIW900100994214
RINA CAHYANI / BKIW900100716614
AKSA OKTA PUTRI YANTI / BKIW900100556614
IRA RAHMAYANTI / BKIW900100566414
SANDRA / BKIW900100607214
DEDEN NUGRAHA  / BKIW900100626814
EKA NELA YANUARTANTI / BKIW900100646414
MONA / BKIW900100666014
DESI LESTARI / BKIW900100685614
ROMAULI S / BKIW900100675814
IRA HERLINA / BKIW900100576214
ARIK / ANITA / BKIW900100695414
SYLVIA VESTINA / BKIW900100706814
DEWI RATNASARI / BKIW900100746014
SITI SOLIKAH / BKIW900100845614
KRISTIANA ARISTIAN / BKIW900100726414
REFA AGUSTIAN / BKIW900100736214
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900100755814
AGUS TANLU / BKIW900100875014
PAH HANIPAH / BKIW900100865214
YESI / BKIW900100906014
TONIKMAH / BKIW900100855414
RIDHA WIDIASTUTI / BKIW900100964814
HIKMA HIKMA / BKIW900100884814
PRIMA GEMILANG / BKIW900100915814
TINA / BKIW900100925614
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900100935414
MERRY CHRISTINA / BKIW900100955014
ERVIANA / BKIW900100945214
ARI YANTI / BKIW900100088014
ADE LISTI / RUSUDDIN / BKIW900100826014
ANDI FARADILLAH / BKIW900100765614
YULIE ANITA / BKIW900100119014
ANISA CAHYANI / BKIW900100039014
MARYA SHOP / BKIW900099901914
HERAWATI / BKIW900099921514
RIKY UTAMI / BKIW900099960714
AYU LAELASARI / BKIW900099980314
ERILYA PUSPITA NUGRAHENI / BKIW900100009614
RENI ROBIATUL JAMILAH / BKIW900100029214
SISCA PAULINA UP. LIDYA / BKIW900100058614
MAULANA / BKIW900100078214
MARTINA YISCA / BKIW900100097814
EKA ALFIYULI RANTI / BKIW900100128814
MIA YUTIKASARI / BKIW900100109214
MONIKA PRATIWI / BKIW900100068414
MELY / BKIW900100048814
DENIK INDRIYANI / BKIW900100019414
TARI OZIL / BKIW900099990114
WIWIT PURWANTI / BKIW900099970514
IWAN SAEPUL ANWAR / BKIW900099941114
DIAN PURNAMA / BKIW900099931314
NURBAETI / BKIW900099911714
PUTRI MARITAWATI / BKIW900100347614
TOMAS PRIANARKHI / BKIW900100367214
RINA CAHAYANI / BKIW900100427614
SRIYATI / BKIW900100377014
ZAHRA ZAKIA / BKIW900100408014
DWI RINAWATI / BKIW900100447214
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900101048514
IMELDA SAFITRI / BKIW900101058314
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900101068114
DANIK ZULIYANA / BKIW900100586014
YANI LESTARI / BKIW900100984414
YENI YULIA / BKIW900100974614
LIA NARAWATI / BKIW900101009314
HERY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900101028914
FRISELA TINA / BKIW900101019114
HATA YUSRA / BKIW900101038714


Resi JNE, Selasa 30 September 2014

 

R SUGI SURYANI / BKIW900099343514
RIA PURNARATI / BKIW900099323914
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900099304314
RAHMAWATI / BKIW900099314114
BIDAN ASMIATI / BKIW900099292914
EVA / BKIW900099283114
ABDUL AZIZ / BKIW900099273314
TATANG NUGRAHAA  / BKIW900099263514
NENNY PRIMASARI / BKIW900099243914
FITRI SAFITRI / BKIW900099253714
NIA / BKIW900099224314
AGUSTINA MERDEKA / BKIW900099234114
ITHA APRIANTI / BKIW900099214514
FITRI FITRI / BKIW900099193314
SITI NUR AZIZAH / BKIW900099204714
LINDA / BKIW900099173714
LULUK ATIKAH / BKIW900099154114
RAHMATUNNISA YR / BKIW900099144314
AYU NITA / BKIW900099134514
LENNY MARLINA / BKIW900099124714
DILI MURDANINGSIH / BKIW900099105114
PADIL / BKIW900099083914
IKE WIJAYANTI / BKIW900099114914
YESSY DP / BKIW900099064314
SEPTIEN DEBORA S / BKIW900099044714
MAY MAY / BKIW900099025114
BIANDA ARISANTI / BKIW900098802614
PUPU MARFUAH / BKIW900098791214
RENI FEBRIANTI / BKIW900098781414
MAS KHAMIDAH / BKIW900098771614
LIA / BKIW900098761814
ELA MELIA / BKIW900098752014
RIZKA / BKIW900098732414
DYAH SUSANTI / BKIW900098742214
YANI CUWANDI / BKIW900098722614
TIKA TIARA / BKIW900098712814
EUIS YHANI / BKIW900098703014
AYI ASTARI MANDARI / BKIW900098691614
KADARWATI ABDUL HAJI / BKIW900098681814
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900098672014
DARMANSYAH / BKIW900099841514
ICHA NASTA / BKIW900099831714
SIFA / BKIW900099812114
DESAK PUTU ELIS / BKIW900099821914
ARUM MIYARSI / BKIW900099802314
VINA SEPTIYENITA / BKIW900099790914
VERANDA LISTA / BKIW900099781114
ITA EFENDI / BKIW900099771314
AMEL / BKIW900099751714
BP ANDREAS DC / BKIW900099722314
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900099712514
ELI MASMUDA / BKIW900099702714
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900099691314
WIJI KURNIASIH / BKIW900099681514
IBU HERI / BKIW900099671714
INDAH FOURINA / BKIW900099661914
SUSY PRISMA / BKIW900099652114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900099642314
DWI SETIA PRIMAYANTI / BKIW900099612914
FITRIYANI / BKIW900099632514
APRILIA SARI / BKIW900099622714
YENI YULIA / BKIW900099603114
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900099591714
ARMAIDA MENTARI / BKIW900099572114
ELVYRA ROSALINA / BKIW900099581914
NITHA ARUM SARI / BKIW900099562314
ARDIAN SARI / BKIW900099552514
HASBI HASBI / BKIW900099542714
CHANDRA MIRAH / BKIW900099532914
SITI FATIMAH / BKIW900099523114
SUMARNI / BKIW900099513314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900099503514
DIRGA NOVA / BKIW900099492114
FITRIA DEWI / BKIW900099482314
KARIN KARIMAH / BKIW900099472514
NURHAYATI NURHAYATI / BKIW900099452914
TANTI ZULAEKHAH / BKIW900099462714
MUTIARA OKTARIA / BKIW900099433314
ASRI NURHAYATI / BKIW900099443114
JEINE LOUPATTY / BKIW900099423514
DEVI SILVIANI / BKIW900099403914
IIS BUDI / BKIW900099413714
DEWI RATNA SARI / BKIW900099382714
TRI YULI / BKIW900099372914
PILIPUS MASANG / BKIW900099363114
FITRIA ANDANI / BKIW900099353314

Resi JNE, Senin 29 September 2014

 

FEBYOLA MUSTIKA  / BKIW900098134814
YESIN ARDILA / BKIW900098154414
IMAS NURYATI / BKIW900098144614
YESI / BKIW900098164214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900098174014
NINDIARTI / BKIW900098183814
ALGY PELOKILLA / BKIW900098193614
NIA WATI / BKIW900098205014
NILLA SEKARSARI / BKIW900098214814
AYU LAELASARI / BKIW900098234414
RINA EKAWATI / BKIW900098224614
SRI HARNI / BKIW900098244214
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900098254014
BETTY FATMAWATIK / BKIW900098263814
WAHYUNI LESI ARLIANI / BKIW900098273614
NARNI SPD / BKIW900098283414
FEBRI RETNO KARMILA / BKIW900098304614
MAMA DAVID LAMPUNG / BKIW900098293214
MERRY CHRISTINA / BKIW900098314414
NIA ACCOUNTING / BKIW900098324214
HUMAEROH / BKIW900098334014
HARY SRYH FIRDAUS / ARIH / BKIW900098343814
UCI MEGAWATI / BKIW900098414014
JULIA JULIA / BKIW900098363414
TITIN PURWANTARI / BKIW900098404214
AAN ADY PRASETYA / BKIW900098353614
IIS / BKIW900098373214
LIVIA ALANA SIAGIAN  / BKIW900098543014
NOVI DWI WULANASARI / BKIW900098383014
RISCA YULIANIS / BKIW900098472814
SUMIATI / BKIW900098392814
ELIN HERLINA / BKIW900098423814
IKA GINTING / BKIW900098433614
SRI ROYANI NP. BAHRUL HOLIS / BKIW900098443414
LIN WAN /  BKIW900098453214
FITRI SORAYA / BKIW900098482614
YEELISTYA D / BKIW900098503814
ERLIN BAU / BKIW900098533214
RETNASIH DIYANTI / BKIW900098552814
DHIAN / BKIW900098523414
GEMMI PUSPA / BKIW900098463014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900098492414
DWI ANJANI / BKIW900098513614
FENNY ANGELA / BKIW900098094014
NADYA BURJU / BKIW900097980914
VIR FLORA / BKIW900097812714
RINA CAHYANI / BKIW900097623314
PUTRI WULANDARI / BKIW900097642914
FITRI ARYANI /  BKIW900097662514
NILA / BKIW900097682114
YEMI KURNIAWATI / BKIW900097703314
NOVA RACHMADIA / BKIW900097722914
MUSTACHIM MAHSURI / BKIW900097732714
RISKA APRILIANI IBU UUN / BKIW900097762114
SUMARNINGSIH / BKIW900097781714
ELISABETH KUSNINDAR / BKIW900097791514
ERNA EVIYANTI / BKIW900097802914
FENI NOVARIANI / BKIW900097822514
YENI YULIA / BKIW900097832314
TRISNAWATI / BKIW900097851914
AYODYA FRANSISCA PRISCILYA / BKIW900097861714
DONNI NAIOBAHO / BKIW900097871514
IRMA NURYANTI / BKIW900097881314
YESSY LISTRYANI / BKIW900097891114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900097902514
ARI SEPNIAWATI / BKIW900097912314
RIKA YUNITA / BKIW900097941714
BAYU WIJAYANTI / BKIW900097951514
ELA MELIA / BKIW900097961314
DESI SUTRIANTI / BKIW900097971114
MASLUHA / BKIW900098005814
MEMEL / BKIW900097990714
DEWI RATIH / BKIW900098025414
TRIA SARINASTITI / BKIW900098015614
ETI LUTFIATI / BKIW900098074414
AMELIA SUSANTI / BKIW900098035214
NIA UTAMI / BKIW900098045014
MEGAWATI / BKIW900098054814
WIDYA ANGGARAINI / BKIW900098064614
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900098084214
PIVIT RAHMAWATI / BKIW900098105414
DENI KHOTIMAH / BKIW900098115214
ERWINAWATI / BKIW900098125014

 

Resi MEX, Sabtu 27 September 2014

Bp. Sardi/ 097539 NY
Novi P./ 097541 NY
Santy N./ 097540 NY

Resi JNE, Sabtu 27 September 2014


FERDI SITUMORANG / BKIW900096852214
YANUARTA MUSTIKA / BKIW900096832614
HENY SEPTIANTINI / BKIW900096822814
NELVI / BKIW900096813014
FITRI / BKIW900096803214
ELAH HAYATI / BKIW900096791814
NUR JANNAH / BKIW900096782014
TRIYA / ADVENT / BKIW900096762414
ERLIN PURWANTI / BKIW900096772214
HARTINI / BKIW900096742814
ELSHAVIRA PUTRI CAHAYA / BKIW900096752614
YENI YULIA / BKIW900096723214
TRISAWATI / BKIW900096733014
TUTI ALAWIYAH / BKIW900096703614
CHALIMAH TUSSA'DIYAH / BKIW900096713414
SUCI FITRIANA / BKIW900096692214
EKO JUUN / BKIW900096682414
LENI / SALON MANDALA / BKIW900096672614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097513914
MASNI DARLIN / BKIW900097504114
SITI QOMARIYAH / BKIW900097492714
INDAH FOURINA / BKIW900097482914
FENI DWIYANTI / BKIW9000974731114
ANITA NURHIDAYATI / BKIW900097463314
IIK NURHIKMAH / BKIW900097443714
NIA / BKIW900097453514
ANIK PURWANTI / BKIW900097424114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900097433914
ANIF / BKIW900097404514
IDA NURUL WIDHA / BKIW900097383314
ANGGY ANGGY / BKIW900097363714
PAK MAHMUD / BKIW900097344114
DIANA PUSPITA / BKIW900097324514
DIAH HANDAYANI DJANTARA / BKIW900097314714
RIA PURNARATI / BKIW900097304914
NURUL PUSPITASARI / BKIW900097283714
MSY MERISKA PANCARINI / BKIW900097293514
NURMI YASIN / BKIW900097264114
LISA AFRIANI / BKIW900097273914
ANIK NURDIANA / BKIW900097254314
BURHAN BURHAN / BKIW900097234714
LARAS MIA ASTUTI / BKIW900097215114
NIA UTAMI / BKIW900097193914
NANI WIDIYANTI / BKIW900097174314
KRISTIANA ARISTIA / BKIW900097164514
SASMITA ANGGRANI /BKIW900097125314
FARHANA JULIANI / BKIW900097105714
NOVI DWIYANTI / BKIW900097084514
HIDAYAH / BKIW900097064914
SAPTINI QUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097055114
RATIH Y / BKIW900096902814
MURNI SARI / BKIW900096891414
FEBRIANI BERLIANI / BKIW900096871814
ELIN HERLINA / BKIW900096881614
INA / BKIW900096862014


Resi JNE, Jum'at 26 September 2014

 

GEMMI PUSPA / BKIW900096582814
ADELIA PRATIWI / BKIW900096573014
TITIK LESTARI / BKIW900096563214
ATUN LESTARI / BKIW900096553414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900096463614
YEKTI MULYANI /  BKIW900096543614
MAY MAY / BKIW900096533814
FITRI AYA / BKIW900096524014
RISKY UMI KHANIFAH / BKIW900096514214
AULIA AYU / BKIW900096504414
FITRI HARYANTI / BKIW900096493014
LITA SARI / BKIW900096483214
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900096473414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900096453814
YULI PRIHATINI SUKRI / BKIW900096444014
MAHARDITA / BKIW900096424414
RAHMAWATI / BKIW900096414614
TRI HANDAYANI SUCI / BKIW900096393414
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900096373814
RIA PURNARATI / BKIW900096364014
ARITA DASALADU / BKIW900096354214
WASILATUL ROHMAH / BKIW900096334614
SUSI / BKIW900096344414
ITA / BKIW900096324814
DWI HASTUTI / BKIW900096315014
ICHA / BKIW900096305214
SISCA PAULINA UP LIDYA / BKIW900096293814
YULI ASTUTI / BKIW900096284014
RANTHY APRILIA / BKIW900096254614
INDAH FOURINA / BKIW900096235014
SITI HAWA / BKIW900096244814
PRAKA KAMIL MAHFUDZ / BKIW900096225214
SRI FITRIA MANNUR / PIPIT / BKIW900096215414
MULIANI / BKIW900096205614
NOVI / BKIW900096184414
DEWI ANGGRAINI / BKIW900096174614
YASHINTA FETTY / BKIW900096055414
CHANDRA MIRAH / BKIW900096035814
IRMA NURYANTI / BKIW900096016214
MURTI LESTARI / BKIW900095991314
MASLUHA / BKIW900096006414
SOMI R / BKIW900095971714
LISDA DIANA / BKIW900095881914
JONATHAN TABLAWONY / BKIW900095891714
SUFIATI / BKIW900095862314
RISA HASRUANTI / BKIW900095872114
PUSPITA ASARI / BKIW900095842714
INDAH FATMAWATI / BKIW900095852514
ANDI MELDAYANTI / BKIW900095912914
DIAN RAY WHITE / BKIW900095903114
YENI MARWIYATUL KHOIRIANI / BKIW900095823114
HARRA SUKUR / BKIW900095813314
ITHA PRAMUSITA / BKIW900095803514
NURUL FATMAWATI / BKIW900095792114
ESTI HARJANTI / BKIW900095782314
YAYUK DESMIATI / MUKHOLIK / BKIW900095772514
MURNI SARI / BKIW900095762714
VIVIEN ANGGRAENI / BKIW900095563514
IBU JUJU / RUSLANI / BKIW900095752914
KHUDRI B SARIMAN / BKIW900095743114
ENDAH YULIANTI / BKIW900095733314
RIZKAH / BKIW900095723514
RATIH Y / BKIW900095703914
WIWIN SURYANDARI / BKIW900095692514
WANI NOVITA LISA / BKIW900095682714
RENI RABIATUL JAMILAH / BKIW900095672914
NOLIS IRMAYANTI / BKIW900095653314
YESI NOVITASARI / BKIW900095663114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900095643514
DEDIT KURNIANTA / BKIW900095633714
SWATIKA FEBRI / BKIW900095604314
FATKHURROHMAN / BKIW900095583114
FERLI NOVITASARI / BKIW900095592914
DEBBY HIDAYAT / BKIW900095573314
MUSTIKA RATNA / BKIW900095534114
DIAN WERDIENTIE / BKIW900095553714
NOVI / BKIW90095543914
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900095514514
LIMSI KARAENG / BKIW900095524314
SRI YATI / BKIW900095504714
WIDARSIH / BKIW900095493314
IRMA NURYANTI / BKIW900095483514
MARIA STHEFANY / BKIW900095473714
IRMA FITRIA / BKIW900095463914
YENNY HUSEIN / BKIW900095454114
RATIH CANDARADEWI / BKIW900095444314
DJAHRA SANAKI / BKIW900095434514
ENDAH RETNO AYUNINGTYAS / BKIW900095981514
IIS / BKIW900096434214
NANDA / BKIW900095961914
PUJI HASTARI / BKIW900095952114
YESSY LISTRYANI / BKIW900096404814


Resi JNE, Kamis 25 September 2014

 

SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900095055714
NELLA YULIDASARI / BKIW9000095065514
LIAN / BKIW900095045914
YAYUK EDP / BKIW900095016514
RIA PURNARATI / BKIW900095006714
OKTRINA DARMAYANTI / BKIW900094991614
SUPRIYANTO / BKIW900094962214
ANNA / BKIW900094952414
JENIFER RARANTA / BKIW900094923014
NELA NAMPROTUL ULA  / BKIW900094932814
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900094942614
GEMMI PUSPA / BKIW900094981814
ELSA LIDYA / BKIW900095026314
MELY / BKIW900095036114
FITRIA WULANDARI / BKIW900095085114
YANI LESTARI / BKIW900095116114
AYU AHAW / BKIW900095106314
KARTINI SUSILOWATI / BKIW900095125914
TOKO LABORA / BKIW900095135714
DESIH / BKIW900095145514
MERRY CHRISTINA / BKIW900095165114
MUHAMMAD SIDDIQ / BKIW900095155314
ARTYDWI / BKIW900095174914
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900095194514
NOVA MARLIANI / BKIW900095184714
ALDY TRINALDY / BKIW900095205914
JULIANA MANDASARI / BKIW900095215714
WIWIK WIJAYANTI / BKIW900095254914
YESSY LISTRYANI / BKIW900095225514
PAT MUTIARA / BKIW900095245114
DIAN TRIANI / BKIW900095274514
RANTHY APRILIA / BKIW900095294114
RIDHO RIDHO HARDIYANSYAH / BKIW900095305514
RAHMAWATI / BKIW900095315314
TOKO GUSTARI LISA / BKIW900095325114
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900095344714
IIN CHOLID / BKIW900094972014
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900095354514
ELDA SAFITRI / BKIW900094425014
RATNI RAHBIANTI / BKIW900094384214
PUJIYATI / BKIW900094364614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900094374414
MAYA VRENCH / BKIW900094394014
IIN / BKIW900094444614
ERI YATI / BKIW900094405414
FENY FEBRIYANTI / BKIW900094415214
JUEN MANUEL / BKIW900094434814
NOVITA WIDIASTUTI / LILIK / BKIW900094454414
TIA SRI PUJIASTUTI / BKIW900094464214
EVY JOEMIYANT / BKIW900094483814
CUT HIRDAYANTI / BKIW900094474014
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900094505014
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900094493614
RACHMI GHALIFAH MANSOOR / BKIW900094723814
RITA / BKIW900094514814
TRISNAWATI / BKIW900094534414
SRI WAHYUNI / BKIW900094554014
FITRI / BKIW900094593214
HELPIN YUNIARTA / BKIW900094614414
KIKI BE / BKIW900094634014
AZIZAH NURPAUZIAH / BKIW900094653614
SRI WULANDARI / BKIW900094673214
ESTIE HAPSARI / BKIW900094704214
ENI IKHSAN / BKIW900094743414
NIA KURNIASIH / BKIW900094772814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900094792414
FRISKA / RAMA CELL / BKIW900094813614
ABDUL AZIZ / BKIW900094833214
FITRI DWI MAHARGYANI / BKIW900094823414
NIRMALASARI WIHARDJA / BKIW900094843014
HAYU WARDHANI  / ARISTO / BKIW900094852814
PUTRI MARITAWATI / BKIW900094862614
WATI SUMIATI / BKIW900094882214
SOVIE SAPUTRA / BKIW900094872414
HATINI / BKIW900094892014
CUCU KARTIKA SARI / BKIW900094903414
SAMA'I A / BKIW900094913214
SRI HARNI / BKIW900095264714
YULITA SARI / BKIW900095334914

Resi JNE, Rabu 24 September 2014

 

RIRIN NUR FARIDAH / BKIW900093782914
SRIYATI / BKIW900093792714
TUTI RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900093804114
ILLA SANILLLA / BKIW900093823714
TIA SENA / BKIW900093833514
R RIZKY INDARNOTO W / BKIW900093843314
WIWIK SETYAWATI / BKIW900093853114
DWI RINA WATI / BKIW900093862914
EVRIDA JUSTININGSIH / BKIW900093872714
SITI NURMAWATI / BKIW900093882514
DIAN PUJI / BKIW900091892314
SUMARNI / BKIW900093933114
NOPITASARI / BKIW900093913514
BP.CARMA / DANI SOFIAN / BKIW900093923314
MASLUHA / BKIW900093952714
IIS / BKIW900093972314
ATUN LESTARI / BKIW900094007014
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900094026614
DEVA / BKIW900094036414
FLOREN SISKA / BKIW900094056014
NINDAH AGUS / BKIW900094046214
FIYATUL CHASANAH / BKIW900094065814
MICKA S.KOM / BKIW900094075614
RITA LIANA / BKIW900094085414
MAIA MAZIZAH / BKIW900094106614
SEPTIA WULANDARI / BKIW900094116414
IBU ATIK RATNAWATI / BKIW900094095214
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900094136014
BAYU WIJAYANTI / BKIW900094126214
HASNEISA DIANA / BKIW900094155614
NITHA ARUM SARI / BKIW900094165414
PUTRI UTAMI NINGRUM / BKIW900093813914
RISKA HARIYATI / BKIW900093484114
CINTAMY DESI KUSUMAWARDANI / BKIW900093903714
IMA BAGSHOP / BKIW900093515114
HENDRA / BKIW900093415514
AINUN JARIYAH / BKIW900093474314
ECY DESWITA / BKIW900093704514
YULIA KUSUMA / BKIW900093454714
ITA EFENDI/ BKIW900093464514
ZIANA / BKIW900093425314
CHAERUNISA / BKIW900093444914
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900093644114
RETNO DWI SAPUTRI / BKIW900093493914
IRMA NURYANTI / BKIW900093505314
TOMY KURNIAWAN / BKIW900093524914
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900093534714
DIAH WAHYU S / BKIW900093554314
AGUNG HENDRAWATI / BKIW900093544514
DIAH HARDAYANTI / BKIW900093564114
EKA CAHYA RATNADY / BKIW900093573914
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900093583714
TONI PRASETYO / BKIW900093593514
WARUNG BANG PENDI / BKIW900093604914
DITA WIDIASTUTI / BKIW900093614714
INDAH L / BKIW900093624514
DEWI RATNA SARI / BKIW900093634314
YUNITA HANDE / BKIW900093653914
YESSY LISTRYANI / BKIW900093663714
VIONY CHIANGGONO / BKIW900093673514
IBAM / BKIW900093683314
DIRGA NOVA / BKIW900093693114
ARDIAN SARI / BKIW900093714314
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900093733914
DESVINA AMALIA / BKIW900093743714
ELIS DAMAR / BKIW900093724114
MUKHOLIK / YAYUK DESMIATI / BKIW900093753514
ENDANG FUJI LESTARI / BKIW900093773114
ELIN HERLINA / BKIW900093763314

Resi JNE, Selasa 23 September 2014

 

IR HERU SUPRAPTO / BELLADONA / BKIW900092365214
IKA APRILIA / BKIW900092375014
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900092384814
ANA DIANA FITRI / BKIW9000092415814
RINA ADMAWATI / BKIW900092425614
BRIPKA MADE SRINATA / BKIW900092394614
EPI FANIA UP BPK RATNO / BKIW900092464814
SISCA TRIMARYATI UTARI / BKIW900092494214
CAROLIN PATRICIA KANUNA / BKIW900092505614
DINIE WAHYUNI / BKIW900092515414
RAHMAWATI / BKIW900092535014
DINA RISTIA / BKIW900092574214
FRIDA ARIA SAFITRI / BKIW900092554614
YAUMA YULIDA HASANAH / BKIW900092793014
ITA AULIA / BKIW900092564414
NIA KURNIASIH / BKIW900092525214
LUH NYOMAN PASEK PUSPASARI / BKIW900092544814
FITRI NAURI / BKIW900093155914
SUPIYAT / BKIW900092972614
HENDRIANI / BKIW900092624814
EVI SOPIYANTI / BKIW900092654214
BURHAN / BKIW900092644414
YANTI / BKIW900092664014
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900092673814
DIAN PERTIWI / BKIW900092773414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900092783214
CONNIE SUSANTO / BKIW900092804414
SHE IRMA / BKIW900092843614
RIA PURNARATI / BKIW900092833814
MARTINA YISCA / BKIW900092853414
DIANA / BKIW900092863214
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900092873014
TRI NOVIANTI / BKIW900092892614
YUNI SETIANI / BKIW900092904014
ARESTA DWI KRESNANI / BKIW900092913814
NIENA / NADZWA / BKIW900092923614
SITI FATIMAH / BKIW900092943214
WIWIN SETYAWATI / ROSNIATI / BKIW900092933414
IIS / BKIW900092953014
FATIMAH / BKIW900092962814
PUTRI ABADI / BKIW900093007314
DESSI DESSI / BKIW900092992214
ALBERT SUGIARTO / BKIW900093026914
GANDIS PURNAMA PUTRI / BKIW900093066114
DIAN PUTRI / BKIW900093075914
IRMA PASARIBU / BKIW900093095514
DERIA LIANI / BKIW900093085714
TIURMA LUBIS / BKIW900093116714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900093106914
MELANATHIQOH / MELATI / BKIW900093136314
IRNIKA OCTAVIANY / BKIW900093195114
NGUDIYAN / BKIW900093185314
FATIMAH KARTIKASARI / BKIW900093165714
RADIT INDRI / BKIW900093206514
DIANA PUSPITA / BKIW900093216314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900093235914
PUTRI ASTUTI / BKIW900093226114
NI KOMANG WIDIANI / BKIW900093245714
HERLINA TOYANG / BKIW900092593814
SRI EKAWATI / BKIW900093126514
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900092982414
DWI ASRURI / BKIW900092814214
VATMA SHOP / BKIW900093056314
DEWI YULIANTI / BKIW900092306414
RISKA AMALIA / BPK NONO / BKIW900093146114
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900092484414
RETNO DWI NOVIANTI / BKIW900092474614
ARISAROH WULANDARI / KYLA / BKIW900092445214
ABDUL AZIZ BETHAN / RUSLAN / BKIW900092435414
HANA PERTIWI / BKIW900092046814
ROZA SYOFILA / BKIW900092056614
RUMINI DANIA / BKIW900092066414
DESY / BKIW900092146414
TREA ANGGRAENI / BKIW900092076214
AGNI SUMINAR / BKIW900092086014
LINDA / BKIW900092095814
ANITA PURNAMASARI / BKIW900092107214
RIA PURNARATI / BKIW900092117014
MAMA MULKI / BKIW900092126814
NISA PEBRIYANTI / BKIW900092136614
ELMA SASMITA / BKIW900092156214
KARTIKA DEWI ANGGRAINI / BKIW900092166014
NI KOMANG WIDIDANI / BKIW900092185614
OVIETA SARI / BKIW900092175814
SITI WLY AMINAH / BKIW900092195414
YESI NOVITASARI / BKIW900092216614
ISMULYANI / BKIW900092226414
PELTU SUPINGI / NITA PUSPITA / BKIW900092236214
EKA NANTA / BKIW900092246014
YUYUN ABDUL MUHSIN / BKIW900092255814
ANIK HARIYATI / BKIW900092265614
EVAN SEPRIYANSEN / BKIW900092285214
LISNAWATI / BKIW900092295014
MASLUHA / BKIW900092326014
IRMA NURYANTI / BKIW900092316214
TRIANI / BKIW900092345614
NURUL HABIBAH / BKIW900092335814
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900092355414

Resi JNE, Senin 22 September 2014

 

RETI RETNANINGDIAH / BKIW900091683914
ASIRI / BKIW900091763914
YUNA EVELYN / BKIW900091705114
PUPU MARFUAH / BKIW900091714914
DHANTI MARDHIYANI / BKIW900091804714
JENIFER RARANTA / BKIW900091793314
TATI NOOR RAHMI / BKIW900091923914
MARIA ULFA / BKIW900091824314
YUNING RAMLI / BKIW900091863514
ELSYE LESIK NAHUMURY / BKIW900091892914
DESI MARTEN / BKIW900091883114
YENI YULIA / BKIW900091904314
NELLA YUKIDASARI / BKIW900091933714
DIRGA NOVA / BKIW900091943514
IRMA / BKIW900091953314
GALUH PANCAWARDANI / BKIW900091963114
SAEFUDIN / BKIW900090983014
SUNDA NINGSIH / BKIW900090973214
MARTINA TANADA / BKIW900091007914
TREA ANGGRAENI / BKIW900091017714
DEWI MULYANAH / BKIW900090992814
SYAHRIR ISKANDAR / BKIW900091037314
SUDAYATI / BKIW900091047114
NINDIA YULANDARI / BKIW900091056914
ROVITA SARI / BKIW900091127114
DIAN MUTIARASARI / BKIW900091176114
GRACE ANGELICA / BKIW900091066714
ANJARSARI / BKIW900091076514
EKA ROSALIANA / BKIW900091086314
SEPTI KURNIASARIN/ BKIW900091107514
KOYUM UMMAH / BKIW900091096114
FARIDA RETNO RIWANTY S.Pd / BKIW900091136914
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900091117314
VERAWATI MANULANG / BKIW900091834114
GUSNI IRAYENI / BKIW900091484714
NANIK / BKIW900091185914
YESSY LISTRIANI / BKIW900091195714
EKO NURIAWAN / BKIW900091505914
PUTRI WARYANTI / BKIW900091256114
RANGGA HADIKA / BKIW900091584314
YESI / BKIW900091275714
WIJI KURNIASIH / BKIW900091216914
IIS / BKIW900091246314
LUH GEDE FRISKA PRIYANTI / BKIW900091336114
NADYA BURJU / BKIW900091226714
RINA EKAWATI / BKIW900091295314
CUT PUTRI / BKIW900091306714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900091316514
SITI KHOTIJAH / BKIW900091326314
MBA HARNAYETI / BKIW900091345914
BAYA ALYA / BKIW900091365514
INTAN OKTAVIANI / BKIW900091375314
EVA TRI SATIA / BKIW900091394914
FAESOL / BKIW900091385114
ALIEF BAIN / BKIW900091406314
YENI FARIDA / BKIW900091416114
DELIS / BKIW900091425914
DIAN PUTRI / BKIW900091435714
NANI ARYANI / BKIW900091445514
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900091455314
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900091465114
DERA ASTRIA / BKIW900091474914
NOVITA PATONGLOAN / BKIW900091494514
OLIVIA PRANSISCA / BKIW900091515714
DEVI SILVIANI / BKIW900091843914
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900091693714
TRI YENTI / BKIW900091525514
ENISS LAYLI / BKIW900091564714
ANDIARI / BKIW900091594114
VERA AGUSTIN / BKIW900091615314
RENI R / BKIW900091605514
NOVI HANDAYANI / BKIW900091853714
IIS SUKAESIH / BKIW900091634914
FENI DWIYANTI / BKIW900091644714
PUSPITA SARI / BKIW900091654514
IMA SEGA / BKIW900091664314
RANI DWIJAYANTI / BKIW900091674114
INDAH FOURINA / BKIW900090934014
RENNY WIJAYANTI / BKIW900090943814
ALINE PARLINA APRIANTI / BKIW900090684214
WIDYA / RIRI / BKIW900091914114
NENENG NURMAELANI / BKIW900091724714
DINI DINI / BKIW900091535314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900091744314
RITA / BKIW900090953614
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900091166314
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900091146714
TIA LISMAWATI / BKIW900091027514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900091156514
JEMI / BKIW900090963414
REFA AGUSTINA / BKIW900090664614
FITRI YANI / BKIW900090715214
ERMA YUSTANTI / BKIW900090694014
WAHYUNI LESI A / BKIW900090705414
EKO PRAWOTO / BKIW900090725014
LIA SONDANG / BKIW900090734814
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900090744614
DIANA PUSPITA / BKIW900090764214
LALA LALA / BKIW900090774014
BP. PURWANTO / BKIW900090783814
YULIS GUSNI / BKIW900090805014
SILVA / BKIW900090793614
WIWIT PURWANTI / BKIW900090914414

 

Resi MEX, Sabtu 20 September 2014

Erna Rita /  074121 NY
Rustati / 074122 NY
Ni Made Atika S / 074120 NY
Yuli Astuti / 074123 NY
Imas Endang Karnengsih / Drop : Wahyu / 074119 NY
Tika Murniati / drop : Hj Sumiati / 074118 NY

 

Resi JNE, Sabtu 20 September 2014

 

UMI DARIYAH / BKIW900089990314
DEWI PEBRIYANTI / BKIW900089911914
NUR KUSMIATI NUR / BKIW900090107814
NILA KARNILA / BKIW900090096414
RANI GANTINI / BKIW900089931514
NOBIANA ANNISA / BKIW900090047414
ARI ANUGRAH / BKIW900089841714
FRIZKA PUTRI RAMARDHANI / BKIW900089851514
NURY DARMASARI / BKIW900089861314
NINIK SURYANI / GIYANTO / BKIW900089871114
DEVI SETYA / BKIW900089880914
NELLY VERONIKA / BKIW900089902114
MARIANI ANHY / BKIW900089890714
PUTRI MARITAWATI / BKIW900089921714
WIDYA / BKIW900089941314
SHINTA NUR FITRIA / BKIW900089960914
NENG YULI YULIANTI / BKIW900089951114
YENI YULIA / BKIW900089970714
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900090018014
EKA WIDYA WANTY / BKIW900090037614
NURULITA SILVIA RAMADHANI / BKIW900090076814
ALMAIRA MD / BKIW900090027814
ANIK YUNIARTI / BKIW900090057214
ANNI / BKIW900090067014
ALVIN RIZPAYUDHA / ELAN / BKIW9000900086614
ANI TUSYANI / PD BIJAKSANA / BKIW900090117614
BAPAK SUYANTO / BKIW900090137214
LIA ANGGRAENI / BKIW900090127414
VERA CAHAYA SUHESTI / BKIW900090156814
DEWI SETYOWATI / BKIW900090147014
MUNAWAROH / BKIW900090166614
PUPU MARFUAH / BKIW900090207414
DEDE SUAMARDI / BKIW900090217214
MAULIDA HIMATUN N / BKIW900090196014
DIANA PUSPITA / BKIW900090227014
NURUL DWI MARDYANTI / BKIW900090246614
RIRIN / BKIW900090266214
RISA RIANA / BKIW900090285814
INDAH FOURINA  / BKIW900090307014
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900090326614
DEVI / BKIW900090336414
SUKARI SABIEL / BKIW900090346214
NOLA SILVIA / SYIFA TRAVEL / BKIW900090356014
ISHARYANTI / BKIW900090365814
EUIS YULIANTI S / BKIW900090385414
ARDIAN SARI / BKIW900090375614
NANDA / BKIW900090395214

Resi JNE, Jum'at 19 September 2014

 

JULIA ULFAH / BKIW900089253914
NOVA EKA / BKIW900089472714
SRI HARNI / BKIW900089443314
YESY NOOR AMILDA / BKIW900088980814
FADILAH SALAM / LALA / BKIW900088871414
CINDY LATUMAHINA / BKIW900088851814
ATIKAH SARI / BKIW900088861614
SUMIATI / BKIW900088891014
ROZA YETRITA SARI / BKIW900088881214
TRIANI / BKIW900088912214
NELLY / BKIW900088931814
MELLANI / BKIW900088922014
SAPJU / BKIW900088941614
RENI PUJI ASTUTI / BKIW900088961214
CUT PUTRI / BKIW900088951414
SRI JAWININGSIH / BKIW900089234314
DEWI SUTRIANTI / BKIW900088902414
LISE YUSANTI / BKIW900089164114
NITA / BKIW900089144514
RAHMI SEPTUTRIANIS / BKIW900089115114
EUIS TRIYANI RAHAYU / BKIW900089134714
NOVITA BUDI ASIH / BKIW900089093914
ELDA SAFITRI / BKIW900089105314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900089124914
SULFIA NURHALIMAH / BKIW900089154314
NOVI SETIYO / BKIW900089173914
BPK MUHTAR / BKIW900089183714
TRI RAHAYU / BKIW900089204914
BURHAN BURHAN / BKIW900089193514
DEWI AYUU / BKIW900089214714
RUTH OLIVIA / BKIW900089224514
RETNO WIDI ASRI / BKIW900089293114
TRIXY WINDHI RESTANTI / BKIW900089244114
JUJU JUBAEDAH / BKIW900089263714
AMIRANTI / BKIW900089273514
NINGSIH DIDIPU / BKIW900089462914
YULIA HERDIANTI / BKIW9000089283314
YOSIANA  YOSIANA / BKIW900089304514
SELVI / BKIW900089324114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900089314314
NINDIA YULIANDARI / BKIW900089363314
ISKUNARTO / BKIW900089373114
IKA INDRAWATI / BKIW900089382914
DIYANTI BAS / BKIW900089562514
RANGGA HADIKA / BKIW900089392714
TRISNAWATI / BKIW900089404114
NITA / THATHA / BKIW900089413914
IDA NOVITA / BKIW900089423714
WIDMONA HADEMI / BKIW900089433514
INDRI RISMAWATI / BKIW900089453114
ANJAR PRATIWI / BKIW900089523314
AHUN / BKIW900089751914
FELYZEA YPGISWARA / BKIW900089572314
MESTIKA MANURUNG / BKIW900089492314
RIZKA ADITYA / BKIW900089482514
SELVIN KAKU / BKIW900089503714
ZAINURA AMANAF / BKIW900089513514
TRI HARIYATI / TRI PELANGI / BKIW900089533114
YULIS GUSNI / BKIW900089552714
SYAHRUL / BKIW900089662114
INDAH WAHYUNI / BKIW900089542914
INDAH FOURINA / BKIW900089603314
DEWI HARYATI / BKIW900089652314
DWI RINAWATI / BKIW900089582114
ICHA NASTA / BKIW900089632714
MERRY CHRISTINA / BKIW900089591914
SUTNI BINTI JAYADI SARIP / BKIW900089622914
UTARI DHARMA SUCI / BKIW900089642514
IIS / BKIW900089671914
NURINA LUBIS / BKIW900089681714
YUYUN ABDIL MUHSIN / BKIW900089691514
VITHA / BKIW900089702914
GALUH PANCAWARDANI / BKIW900089712714
DESI NOVIANTI / BKIW900089732314
ARDIAN SARI / BKIW900089742114
DINI NOOR DESTIANI / BKIW900089761714
REFA AGUSTIANI / BKIW900089781314
HELMIA / BKIW900089353514

Resi JNE, Kamis 18 September 2014

 

ULLY ROSALIN / BKIW900087971314
NADYA SAPHIRA / BKIW900087981114
SRI MARITNI / BKIW900087961514
OVIK ANDRIANA / BKIW900087951714
DESY ARIANI / BKIW900087941914
KRISTIANI / MOY / BKIW900087932114
JIHAN ALIYARAHMA / BKIW900087922314
EVIN BRILLYANT / BKIW900087912514
ELVA PRASETYO / BKIW900087891314
ASTI CINDY / BKIW900087881514
EVA RISMAYANI / BKIW900087871714
ASIAN / BKIW900087861914
ITA EFENDI / BKIW900087832514
FERANI RATIH WULANDARI / BKIW900087812914
NOVI AMELIA / BKIW900087791714
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900087781914
BINTA NURZAHROTIN / BKIW900087772114
HEZTY WAHYUNI / BKIW900087762314
RINA AGUSTINA / BKIW900087752514
SHELY SUPIT / BKIW900087742714
EUIS NURJANAH / BKIW900087713314
ULIN NAFIATUN / BKIW900087732914
YASURRUNA / BKIW900087723114
EKA WAHYUNI / BKIW900087703514
INDAH FOURINA / BKIW900087692114
FITRI FITRI / BKIW900087672514
LINDA SERAFIN / BKIW900087652914
SELVI ROSALINA / BKIW900087662714
CHOLIFAH / BKIW900087643114
SITI ROZIAH / BKIW900087633314
MIMI / BKIW900087623514
ISMA WAHDANI N / BKIW900087613714
LILIE HANDAYANI / BKIW900088443614
SANDRA / BKIW900088463214
LENTY FLORIDA / BKIW900088453414
ANDI MARIYAH / BKIW900088424014
RIA PURNARATI / BKIW900088433814
NURUL HIKMAH / BKIW900088404414
YESI / BKIW900088414214
SITI FATONAH / BKIW900088383214
RINA SUHARTINI / BKIW900088373414
JAJA JAENURRAHMADONI / BKIW900088363614
ASTRI IRAWATI / BKIW900088334214
MASLUHA / BKIW900088353814
MAYKA / BKIW900088344014
LISA MARDIANA / BKIW900088324414
EVI NOVIANTI / BKIW900088304814
MIRA ASRIDA / BKIW900088314614
RETNO GANDARESMI  FITROH / BKIW900088293414
MURNI SARI / BKIW900088283614
SISCA TJ / BKIW900088273814
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900088244414
MILA DIEN / BKIW900088264014
YUNI SETIANI / BKIW900088254214
IMAS KHAMIDAH / BKIW900088234614
UMI SAPORAH / BKIW900088224814
OFTAN GALUH  ARIMBI / BKIW900088215014
WINDAYANA ULFA / BKIW900088205214
NOVITADWI PERTIWI / BKIW900088193814
NANDA / BKIW900088174214
IMELDA VASACALINA PARDOSI / BKIW900087682314
LINDA TRIWAHYUNI / BKIW900088045214
WIDIA ULFA / BKIW900088025614
NASRIANI / BKIW900088035414
AVIRA RIZKY / KYKY / BKIW900088006014
APRIL SETYANINGSIH / BKIW900088015814
MUMU MUAYYANAH AKMAL / BKIW900087990914

Resi JNE, Rabu 17 September 2014


INTAN SAPUTRININGRUM / BKIW900086733214
WARDI / BKIW900086743014
RIFANI / BKIW900086752814
LAILA WIDYA / BKIW900086762614
ICHA / BKIW900086772414
WURI HANDAYANI / BKIW900086803414
FITRI / MAS WAWAN WARUNG TENIS / BKIW900086782214
MBA SONYA / BKIW900086813214
WENY / IBU AS / BKIW900086823014
ENISS LAYLI / BKIW900086832814
NOLA SILVIA / SYIFA TRAVEL / BKIW900086842614
NENG ZAED DAGING/ BKIW900086852414
DEBBY NATALIA / BKIW900086862214
ELA MELIA / BKIW900086881814
FIDRIYANI / BKIW900086872014
SUGI HARYONO / BKIW900086891614
BUNDA FARIS DEDE KURNIAWAN / BKIW900086903014
DIAN ANGGRAENI / BKIW900086912814
NUR HAYATI / BKIW900086952014
ERNI / BKIW900086922614
ANGGIA KINA / BKIW900086932414
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900086942214
NUR KHASANAH / BKIW900086961814
PUTRI WARYANTI / BKIW900086981414
FITIR MARYANA / BKIW900086971614
MELIA JAYANTI / BKIW900086991214
YULI ASTRI A / BKIW900087025914
NESSA FISABILILLAH D / BKIW900087035714
PILIPUS MASANG / BKIW900087016114
NILA PUSPITASARI / BKIW900087065114
YENI YULIA / BKIW900087055314
VIVIEN ANGGRAENI / BKIW900087115714
FENY DWI ANGGRAENI / BKIW900087135314
NINDAH AGUS / BKIW900087145114
ROULANDA OCTAVIANI SITINJAK / BKIW900087154914
JUEN MANUEL / BKIW900087215314
KANIA SWEITANIA / BKIW900087225114
DEWI HARYATI / BKIW900087234914
DWI EVANURVEGA / BKIW900087205514
NUR SOLEHA / BKIW900087244714
NIKMAH / BKIW900087254514
MASLUHA / BKIW900087264314
PAT MUTIARA / BKIW900087045514
IRENE LANGKAI / BKIW900087283914
RIRIS MARTIN / BKIW900087293714
APRIDA DARNI / BKIW900087314914
MERRY CHRISTINA / BKIW900087324714
TRISNAWATI / BKIW900087334514
YUNITA HANDE / BKIW900087354114
MELY / MATRIAL / BKIW900087383514
HYUN SUHARNO / BKIW900087344314
NINA KURNIAWATI / TRISNA HARI L /BKIW900087363914
NIDIYA MINANTY / BKIW900087453714
DWI RETNO / BKIW900087373714
ISTIANINGRUM / BKIW900087393314
WIWIK WIDYASTUTI / BKIW900087404714
NOVI / BKIW900087424314
AMA AGUSTINI / BKIW900087434114
ARMAIDA MENTARI / BKIW900087443914
FHANI KOREH / BKIW900087463514
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900087473314
YESSY LISTRIANI / BKIW900087492914
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900087483114
SAKTI MAULANA / BKIW900087504314
HESTI AFIYANTI / BKIW900087514114
DEWI RATNA SARI / BKIW900087523914
DIYAH SAFITRI / BKIW900087414514

Resi MEX, Rabu 17 September 2014

Ardiana Hatam / 063675 NY
Andi Sumarni N  penerima : Bripka Mas'udin / 063676 NY
Joni Joni / 063674 NY
Bely Siswoko / 063677 NY


Resi JNE, Selasa 16 September 2014

 

DESAK KETUT PUTRI PUSPITASARI / BKIW900086055614
VALENCIA HENY / BKIW900086065414
TIKA / MAMA MEMEY / BKIW900086075214
IKA KARTIKA / BKIW900086085014
SAPHIRA SHOP / BKIW900086094814
DIDIK NURDIYANTO / BKIW900086106214
YUHELMI / BKIW900086116014
MARDIYAH / BKIW900086125814
ALVIEN NUR AINI / BKIW900086135614
LIAN / BKIW900086165014
DEWI YULIANTI / BKIW900086174814
TITY NINGSIH / BKIW900086194414
DHIAN / BKIW900086245014
IBU DARIYEM / BKIW900086264614
ATIKA AMANTULLAH / BKIW900086254814
INDAH LESTARI / BKIW900086274414
JIHAN ALIYARAHMA / BKIW90008684214
INNEKE KUSUMAWATI / BKIW900086294014
HANY ROHANI / BKIW900086305414
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900086325014
AYU IDRIEZ / BKIW900086334814
IIS SUKAESIH / BKIW900086315214
RITA / BKIW900086344614
HARTINA / BKIW900086383814
DWI ANDIKA / BKIW900086405014
JENIFER RARANTA / BKIW900086424614
ENDANG S / BKIW900086414814
LINDA TRIWAHYUNI / BKIW900086434414
YULI ASTUTI / BKIW900086444214
IMAS TITI SUAHRTI / BKIW900086463814
PUTRI ASTUTI / BKIW900086454014
LULU AFINA / BKIW900086483414
KYKY AMMAR / BKIW900086473614
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900086504614
RIFATUL MAHMUDAH / BKIW900086493214
MAHDA RISMA HARAHAP / BKIW900086514414
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900086524214
RICHI WARNITA / BKIW900086543814
TIA IVANCA / BKIW900086563414
LISA ANDRIANA PURNAMASARI / BKIW900086553614
SRI MULYASTUTI / BKIW900086573214
RUMINI DANIA / BKIW900086592814
SANNY SUTRAHITU / BKIW900086583014
NANDA / BKIW900086604214
SEPTIA WULANDARI / BKIW900086354414
MEIA LIAN / BKIW900086364214
IRMA YUNITA / BKIW900086374014
KARDOYO / BKIW900086393614
PUTRI WARYANTI / BKIW900085942514
YULI / BKIW900085952314
TRI NUR HIDAYATI / BKIW900085962114
SITI WULANDARI / BKIW900085981714
NURJANAH / BKIW900085991514
DEWI AYU LESTARI / BKIW900085971914
MBA ITA  / BKIW900086036014
RADITA OKTAVIA / BKIW900086026214
TRISNAWATI / BKIW900086016414
ENENG NURMAELANI / BKIW900086045814
YUNA EVELYN / BKIW900086534014
YTH.SDR. HASNAH IDRUS S.Pdi / BKIW900085882114
EKO PRABOWO / BKIW900085903314
NOVI / BKIW900085891914
REFA AGUSTIAN / BKIW900085922914
ENTIN RESTIANI / H.WEDI / BKIW900085932714
MAYA FITIRANI / BKIW900085833114
RENNY HARFIANY / BKIW900086006614
RATNA PUTRI SANDHI / BKIW900085823314
DILLA DWI RISKA HARVINTA / BKIW900085803714
SUCI FITRIANA / BKIW900085772714
DIKI DWI / BKIW900085753114
NOVI / KARI RAHAYU / BKIW900085813514
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900085782514
ADE IRMAWATI / BKWI900085762914
MAMAH NABIL / BKIW900085792314
IKA HASTA  APRIASIH / BKIW900085872314
HANI / BKIW900085842914
ALINE / BKIW900085913114
BPK MUHTAR / BKIW900085852714
ENAMIANA H.A  /BKIW900085862514

Resi JNE, Senin 15 September 2014

 

ETNA SARI / BKIW900084823614
AJENG YUANI / BKIW900084813814
RITA / BKIW900084792614
NOVA SARI / BKIW900084804014
ULFAH / BKIW900084782814
ASIH / BKIW900084733814
RINA AGUSTINA / BKIW900084724014
MARTINA YISCA / BKIW900084714214
RIZKI HENDRAYANI / IBU UTIN / BKIW900084704414
OKTRINA DARMAYANTI / BKIW900084673414
MEIA LIAN / BKIW900084663614
AGNI SUMINAR / BKIW900084624414
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900084634214
DEWI NOVIYANTI / BKIW900084614614
YUCI LIMANAGO / BKIW900084604814
DEWI NURHAYATI / BKIW900084593414
INDRA ADI PRAJA / BKIW900084583614
PUGUH PRIBADI / BKIW900084573814
DEWI PRAMUDITA / BKIW900084564014
VENAROS SHANTY / BKIW900084554214
NARNI AGUSTINA / BKIW900084544414
LIVY LIVY / BKIW900084534614
DENTY OKTAVIA USTANI / BKIW900084524814
ATIKAH SARI / BKIW900084515014
NIRA / BKIW900084505214
TIKA / BKIW900084493814
M CHOLANI LANI / BKIW900084474214
RIMA VISTI / BKIW900084484014
RIZKAH / BKIW900084464414
SANTI NURAENI / UMMI / BKIW900084454614
TATI HARDAYANTI / BKIW900084435014
NOVIANI ELISA / BKIW900084444814
BUNGA CARLIANA / BKIW900084425214
DWI ANGGRIANI / BKIW900085374314
YESI / BKIW900085364514
IIS / BKIW900085354714
I MADE BYUDI SETIAWAN / BKIW900085325314
YANTI SUSANTI / BKIW900085305714
NIKE ANGGRIANI / BKIW900085284514
FENY  DWI ANGGRAENI / BKIW900085264914
MAMA NANI / BKIW900085255114
TUTY / BKIW900085235514
GEMMI PUSPA / BKIW900085215914
TITIS S / BKIW900085206114
IBU MELISSA / SUSTER YAYA / BKIW900085184914
RINA AGUSTINA . BKIW900085175114
OMANG / BKIW900085165314
NOORTAUFIK / BKIW900085145714
KADEK DEWI P / BKIW900085135914
BANI / IYASHOP / BKIW900085126114
DHARMA ANDRI / BKIW900085106514
NERI ANDIK / BKIW900085016714
ULFAENI / BKIW900085006914
EKA HENY NILASARI / BKIW900084952614
NOVA ROSDIANA / BKIW900084942814
ERLIN BAU / BKIW900084933014
REFA AGUSTIANI / BKIW900084923214
ANIK WIDYASTUTI / BKIW900084913414
DHIAN / BKIW900084903614
LAELY QOMARIYAH / BKIW900084892214
ISTIANINGRUM / BKIW900084872614
PADIMAS DEPT STORE / BKIW900084882414
CATUR BUDIARTI / BKIW900084862814
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900084853014
CONNIE SUSANTO / BKIW900084843214
ROSA LITA / BKIW900084833414

Resi JNE, Sabtu 13 September 2014

 

GADIS KARESA / BKIW900084046414
DIAN SITI  SA'ADAH / BKIW900084364814
WIDMONA HADEMI / BKIW900084355014
DIAH HARDAYANTI / BKIW900084306014
CUT PUTRI / BKIW900084325614
LIMSI KARAENG / BKIW900084335414
YUNING RAMLI PERFORMA / BKIW900084315814
SYNTA / BKIW900084345214
DEVUTA ANGGRAINI / BKIW900084294614
TRIAS MARDIANIK / BKIW900084275014
MISFITRIYANA / BKIW900084284814
ICHA / BKIW900084265214
ROBI THAROB / BKIW900084226014
JANNAH / BKIW900084255414
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900084245614
TRI AYU / BKIW900084235814
SITI MAFTUHAH / BKIW900084206414
PUTRI HANDAYANI / BKIW900084216214
WRNG MAMA ADEL / ETHA / BKIW900084195014
ANGGELINA REGINA KAIRO / BKIW900084146014
DIAN PUJI LESTARI / BKIW900084155814
A.M YAHYA / BKIW900084136214
IRNA YULIANCE / BKIW900084126414
RIZMA IKARI / BKIW900084116614
SANTI FILIA / BKIW900084106814
NUR MAHMUDIYAH / BKIW900084095414
INDAH RAMDANA / BKIW900084075814
DEWI AYU LESTARI / BKIW900084085614
FITRI WIJIARSI / BKIW900084056214
ENISS LAYLI / BKIW900084066014
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900084017014
SITI ROHMAH / BKIW900084007214
YENI OKTAVIA / BKIW900083982314
WIYAH MAMINYA RAFFA / BKIW900083992114
YENI PRAYEBTI / BKIW900083972514
NANA / BKIW900083952914
HETYE SILVIANA / BKIW900084165614
ZAHRA / BKIW900084036614
LUCY MH / BKIW900084026814

 

Resi MEX, Sabtu 13 September 2014

Amin Minri / 053708 NY
Susiana Surya Lim drop : Bobby / 053705 NY
Vivi Fitriani / 053706 NY
Nurmiyati / 053707 NY
Nira Sopia drop : Nelly / 053704 NY


Resi JNE, Jum'at 12 September 2014

 

LISA / BKIW900082882714
SUSAN / BKIW900083863114
HERI ASMARIANTO / BKIW900083872914
YUHELMI / BKIW900083853314
RUMINI DANIA / BKIW900083843514
HANIF ZA / BKIW900083804314
SITI ELY SURADARMO / BKIW900083814114
LAILI / BKIW900083792914
SYAEFUL BAHRI / BKIW900083783114
YUYUN ENDAH WIDYANINGRUM / BKIW900083773314
RIZKAH / BKIW900083763514
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900083753714
KARTIKA DEWI / BKIW900083743914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900083724314
NOVITA SARI / BKIW900083734114
SANTI SYAMSIYAH / BKIW900083714514
IIS SUKAESIH / BKIW900083704714
IBU DINI / BKIW900083693314
YUNINDRA IBU LARAS / BKIW900083663914
GEMMI PUSPA / BKIW900083644314
YESSY LISTRYANI / BKIW900083654114
TIARA IKHSANAWATI / BKIW900083624714
FARIDA IRIYANI / BKIW900083634514
ISNAINI / IIN / BKIW900083614914
MUHAMAD RENDY N / BKIW900083605114
EVHA DAMAYANTI / BKIW900083593714
YASHINTA FETTY / BKIW900083583914
ELVYNDRA ROSALINA / BKIW900083564314
NASHA AMBOROWATI / BKIW900083544714
ULINTA TARIGAN / GLOBAL PAYMENT / BKIW900083574114
RIRI NANDA / BKIW900083554514
SRI SUNDARI / BKIW900083534914
AI UUM AMANAH / BKIW900083525114
LINDA / BKIW900083515314
YESI / BKIW900083505514
DWI NISAM / BKIW900083494114
SISKA DAMAYANTI / BKIW900083474514
ALTA AVIVA / BKIW900083484314
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900083454914
MAYA ISNAWATI / BP UJANG / BKIW900083195314
ASTRI PURWANDARI / BKIW900083216514
ARTYDWI / BKIW900083236114
RISMALIA / BKIW900083245914
TIRTA ANGELA / BKIW900083285114
ANNISA / BKIW900083294914
NIKO HAJAR / BKIW900083316114
CUT PUTRI / BKIW900083335714
DEBBY NATALIA / BKIW900083265514
SULIYAH TRYSIANTO / BKIW900083185514
EVI SETYAWATI / BKIW900083306314
INDAH OKTAVIANA / BKIW900083275314
BAMBANG / SATPAM BAYUWANGGA / BKIW900083255714
SUPRI ANTO / BKIW900083226314
SANTILA EKA PUTRI / BKIW900083206714
WIDI / BKIW900083175714

Resi JNE, Kamis 11 September 2014

 

AMINATUS SALAMAH / BKIW900082724614
YESSY LISTRYANI / BKIW900082734414
SARAS WATI NURROHMAH / BKIW900082744214
DEWI AYU LESTARI / BKIW900082754014
MIA N / BKIW900082763814
DWI ERWHUNA K / BKIW900082783414
YUHELMI / BKIW900082804614
ERNA / BKIW900082814414
RINA RAHIM / BKIW900082834014
ATIEQ MUTTAQIATI / BKIW900082824214
MARTINA YISCA / BKIW900082843814
ANGGUN / BKIW900082863414
RENA APRILIA BONITAB/ BKIW900082853614
YAYAH / BKIW900082883014
NURBAETI / BKIW900082873214
SOLEKHA / BKIW900082904214
YOHANA AYU LESTARI / BKIW900082892814
YESI MAYANG SARI / BKIW900082923814
YUNIDA MAHAYATI / BKIW900082933614
DIANA PUSPITA / BKIW900082943414
ARIN FRASTYA / BKIW900082593214
ELLY NULIZA / BKIW900082963014
RINI / BKIW900082972814
LIAN / BKIW900082982614
IRMA PHADILAH / BKIW900082992414
UPI / BKIW900083007514
IIS / BKIW900083017314
TB ARIF SETIA DARMA / BKIW900083027114
ERNIE MIMIE / BKIW900083036914
YUDI H ATO / BKIW900083056514
ARLIANTY / BKIW900083046714
NINI AHMAD / BKIW900083066314
JESSICA / BKIW900083085914
LINDA FITRIANI / BKIW900083076114
SUFFAH QIFTI / BKIW900082914014
SYARIFUDIN ANO / BKIW900082455214
PUTU YUNITA SAPUTRI DEWI / BKIW900082285414
MUHAMAD AMRON FALAH / BKIW900082306614
EVI / BKIW900082355614
SITI UMMU KULSUM / NOVIAN / BKIW900082265814
ENTIN RESTIANI / H.WEDI / BKIW900082275614
NOVIANTI / BKIW900082295214
AGUS DAUN IRNAWATTI / BKIW900082316414
JUEN MANUEL / BKIW900083107114
AMALINA / BKIW900083095714
WAHYUNI LESI A / BKIW900082714814
SARAH NURFATARA / BKIW900082326214
ECY DESWITA / BKIW900082336014
ALGY PELOKILLA / BKIW900082345814
AYUNI TIANTI / BKIW900082375214
ARTYDWI / BKIW900082365414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900082425814
JOKO WIDODO DALANG / BKIW900082385014
RINAH IRSYAD / BKIW900082394814
M RIAN INDRAWAN / BKIW900082416014
IDA MAGHDAREZA / BKIW900082406214
MUSTIKA MUSTIKA / BKIW900082435614
SALAHUDIN WAHYUDIN / BKIW900082445414
TRI AYU WULANDARI / BKIW900082465014
WIWIN NURAINI / NORA / BKIW900082494414
MBAK HANA / BKIW900082515614
HARTINA / BKIW900082535214
AINUN JARIYAH . BKIW900082554814
IDAH ROHIMAH / BKIW900082574414
LULU WINDARTI / BKIW900082594014
EKA / BKIW900082615214
MISNI ARIYANTO / BKIW900082605414
HELLY HAMID / BKIW900082625014
AYU IDRIEZ / BKIW900082634814
LENNY MARLINA SITOHANG / BKIW900082654414
IRNA YULIANCE / BKIW900082644614
YULIA OKTAVIA / BKIW900082664214
MUHAMAD TAUFIK / BKIW900082674014

Resi MEX, Rabu 10 September 2014

Dewi Ariny / 040689 NY
Eni lusiyanti drop: ahong / 040688 NY
Erik tri wahyu / 040687 NY
Novi P / 040686 NY

Resi JNE, Rabu 10 September 2014

 

BUNGA NURITA / BKIW900081635114
GITA SEPTERICHA RUSHIATNA / BKIW900081555114
DAYU MANIK / BKIW900081664514
NOVITA SARI / BKIW900082117214
SRI PALUPI / BKIW900082127014
YUNI RIYANTI / BKIW900082146614
RESTU EKA DESTY / BKIW900082156414
FITRIANINGSIH / BKIW900082176014
TUTIE MUJI / BKIW900082185814
DEFRIANA ELLISABETH / BKIW900082136814
PANGILILIH / BKIW900082086214
METTA SHOP / BKIW900082096014
FENI DWIYANTI / BKIW900082076414
IBNIM MUSLIAH / BKIW900082056814
PILIPUS MASANG / BKIW900082017614
NELLA YULIDASARI / BKIW900082066614
FEBRYA NIRMALASARI / BKIW900082007814
LULU AFINA / BKIW900081904514
LIKA / BKIW900081914314
LENY DANGA / BKIW900081992714
SARWOTO / BKIW900081893114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900081883314
AINUR ROFIQOH / BKIW900081863714
MARIANA JULIYANTI / BKIW900081873514
ANIE ANIE / BKIW900081853914
ESTER LAORA / BKIW900082047014
IBU DARIYEM / BKIW900081705314
RIZKAH LESTARI / BKIW900081724914
I MADE BUDI SETIAWAN / BKIW900081734714
ASIH / BKIW900081744514
ARIDAMA HATAM / BKIW900082027414
ERLIN BAU / BKIW900082107414
DJAKA SETYA / BKIW900082166214
YENNI DAHLIA / BKIW900081684114
DIANA PUSPITA / BKIW900081715114
ANISA PEBRIANI / BKIW900081693914
LINDA ANGGUN KUSUMA DEWI / BKIW900081674314
DIRGA NOVA / BKIW900081644914
YANTI ROHAYATI / BKIW900081615514
SUHARTATI ISKANDAR / BKIW900081625314
LISA MELYA RAKHIM / BKIW900081594314
LISMA WARDANI / BKIW900081605714
SANTI FILIA / BKIW900081584514
LIA ENDRAYANI / BKIW900081574714
SILVIANI LIMANTO / BKIW900081564914
YULIA PRASETYAWATI / BKIW900081465314
DEVINTA FEBIANTI / BKIW900081455514
LULU AFINA / BKIW900081445714
NI KADEK RIA ANGGRAENI / BKIW900081416314
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900081435914
JAZILATUROMAH / BKIW900081406514
SWATIKA FEBRI / BKIW900081385314
MILA / BKIW900081375514
SAFRIL SIMANJUNTAK / BKIW900081395114
SELIANA PUTRI NR / BKIW900081365714
YESI / BKIW900081336314
RESTU EKA DESTY / BKIW900081355914
LEOTA ANGIT KING ART DESIGN / BKIW900081326514
INDAH SAKTIANI / BKIW900081316714
DIAN HAERANI / BKIW900081306914
GINA ANDRIANA / BKIW900081295514
DIKA DESTIANI / BKIW900081285714
MITA SARI / BKIW900081275914
AGNES SUSANTY / BKIW900081266114
URIFAH FANI SARI / BKIW900081246514
RINI / BKIW900081226914
ANJAR PRATIWI / BKIW900081236714
ULYA HARYANI / BKIW900081217114
LIA ANGGRAENI / BKIW900081207314
PRISKA ASTERIA / BKIW900081186114
ARI ANUGRAH / BKIW900081156714
INA YULIANA / IIP / BKIW900081654714
IRMA SURYANI / BKIW900081195914
DEWI KURNIA N / BKIW900081176314
MARDAILA / BKIW9000081426114
 

Resi JNE, Selasa 09 September 2014

 

LISMA WARDANI / BKIW900080307214

IMEL ZENO / BKIW900080406814
ESTER LAORA / BKIW900080416614
KOES SITI WINARNI / BKIW900080385614
EVA APRIANI / BKIW900080395414
EKA SINTA DEWI / BKIW900080375814
LULU AFINA / BKIW9000803066014
ILHAM / BKIW900080356214
JOYO / BKIW900080346414
NOVITA RISKA S / BKIW900080336614
SOFIA ULFAH / BKIW900080317014
DARMANWATI / BKIW900080307214
GLORIA PAGGY / BKIW900080295814
ANGGIH ARDIYANRI / BKIW900080276214
HENDRIKA JUSDIN / BKIW900080286014
MARIA SARI WINOTO / BKIW900080266414
CUT PUTRI / BKIW900080256614
YENNY SOEBANDI / BKIW900080237014
KEISHIA RACHEL / BKIW900080246814
LINDA ASTUTI / BKIW900080217414
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900080227214
NANIK PURWANINGSIH / BKIW900081076714
NI PUTU SUANDEWI / BKIW900081066914
ASMAWATI / BKIW900081057114
INDAH FOURINA / BKIW900081047314
IBU HERI LUKMAN / BKIW900081037514
YESI MAYANG SARI / BKIW900081027714
ANISA PEBRIANI / BKIW900081017914
NEVIANA S NEVIANA S / BKIW900081008114
SEMMI PUSPA / BKIW900080993014
ERNA DAMAYANTI / BKIW900080983214
SUGIYANTI / BKIW900080963614
ELIN SUDINAH / BKIW900080973414
ISNA PUSRIANTINI / BKIW900080944014
PUTRI ASTUTI / BKIW900080953814
ARI YELSA JULIO / BKIW900080934214
NING ALI / BKIW900080914614
ROFIUL DWI WULANSARI / BKIW900080864014
AGNI SUMINAR / BKIW900080854214
BYA TRIANA PAKARTI / BKIW900080844414
SRI YULIANI / BKIW900080834614
ICHA / BKIW900080824814
RISKA RAHAYU / BKIW900080815014
NIA SULISTIYANI / BKIW900080805214
NANA / BKIW900080793814
DHIAN / BKIW900080784014
NINA / BKIW900080774214
TRISNAWATI / BKIW900080764414
METTA SHOP / BKIW900080754614
INA NURLIANA / BKIW900080735014
SITI NOVIANTI / BKIW900080744814
SUDARWATI / BKIW900080725214
INTAN PURYANI / BKIW900080715414
LELY GUSTIYAMI / BKIW900080705614
RISKA RATNASARI / BKIW900080664814
EVAN YANSEN / BKIW900080684414
ESTER SIHURA / BKIW900080674614
KHONSA KHOLILA / BKIW900080655014
SERAFIA GATI / BKIW900080635414
MUJANI / BKIW900080545614
HARTI NINGSIH / BKIW900080526014
WIWIN WINARTI / BKIW900080506414
ASIH DIAH BP.SOIMUN / BKIW900080485214
ANA RIDHA D / BKIW900080465614
FEBRIANI PT.NEXUS / BKIW900080495014
INDAH FOURINA / BKIW900080475414

Resi JNE, Senin 08 September 2014

 

DEVY ARISANDI / BKIW900079482714
DIYAH UTAMI / BKIW900079472914
SYERLINA SYERLINA / BKIW900079453314
ARI BUDIAWATI / BKIW900079463114
VIDYA PRAHMANA / BKIW900079443514
MAULIDA SARI / BKIW900079433714
SUTOMO / BKIW900079423914
ATIKAH SARI / BKIW900079404314
ARDAN SARI / BKIW900079414114
PUTRI WARYANTI / BKIW900079392914
ROZA SYOFILA / BKIW900079383114
LENNY PUSPITASARI / BKIW900079373314
NUR CHASANAH / BKIW900079353714
KHUDRI B SARIMAN / BKIW900079343914
NURKASIH HIDAYAH / BKIW900079334114
EVI BANDARI / BKIW900079324314
NELIWATI / BKIW900079314514
IBU SALMAH / BKIW900079304714
SEPTY / BKIW900079283514
ISNA ZULFATUN NISA / BKIW900079293314
RINA NOPIANTI / BKIW900079244314
ITA ANISTA / BKIW900079254114
ASTRI NOVIANINGRUM / BKIW900079234514
KADEK / BKIW900079224714
JUMIATI / BKIW900079205114
FEBRI ANI / BKIW900079214914
TRISNAWATI / BKIW900079193714
NENING DS / BKIW900079183914
KASMIATY / BKIW900079174114
SUCI AFDININGSIH / BKIW900079164314
NONNA OTTU / BKIW9000791654514
TOKO GUSTARI LISA / BKIW900079144714
WIWI KUSMAYANTI / BKIW900079134914
YENI FITRIANA / BKIW900079125114
SANDRA / BKIW900079115314
GAUDENTIA FIONA / BKIW900079074514
YELLY OLGA / BKIW900079064714
ANIK WIDYANTI / BKIW900079045114
LULU AFINA / BKIW900079025514
LIAN SPG DISNEY SHOES / BKIW900078951614
KHATERINE NOIJA / BKIW900078941814
ELSA KURMASELA / BKIW900078932014
BPK GAMALIEL MARTHIN / BKIW900079691714
EKA NADATHUL JANNAH / BKIW900080077014
WIDIA WIJAYA / BKIW900080067214
SUGIYANTI / BKIW900080057414
LESTARI NINGSIH / BKIW900080037814
NOVIT CHARLINA / BKIW900080018214
SUSAN / BKIW900080008414
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900079990514
YUHELMI / BKIW900079980714
NINA HERLINA / BKIW900079970914
VERAWATI / BKIW900079961114
ANDREAS / BKIW900079951314
DIAS WIDIANTI / BKIW900079931714
MARIA NINI SAPUTRI / BKIW900079941514
MEIA LIAN / BKIW900079921914
NIA PURNADIAN MAHARANI M / BKIW900079902314
DIANA PUSPITA / BKIW900079912114
MILA SUMARNI / BKIW900079890914
KURNIAWATI AHMAT KHASAN / BKIW900079871314
MARTINA YISCA / BKIW900079681514
LUSIANA / BKWI900079851714
DEYANTI HERLIANA / BKIW900079832114
LINDA SERAFIN / BKIW900079812514
BPK ARDIYANSYAH / BKIW900079791314
RATNA HAPSARI / BKIW900079771714
YUNA EVELYN / BKIW900079761914
ALFA FAOZANI / BKIW900079742314
YULI ASTUTI / BKIW900079722714
LISA PUJI F / BKIW900079703114
TRIKANINA PADYUTI / BKIW900079681914
RICHI WARNITA / BKIW900079652514
SUGIYANTI / BKIW900079642714
SRI AGUSTINA / BKIW900079632914
AVIRA RIZKY / KYKY / BKIW900079613314
PUTRI ASTUTI / BKIW900079623114
VERONICA STY / BKIW900079603514
EKA HENY NILASARI / BKIW900079592114
CHRISTINE D.P / BKIW900079582314
FEBTY APRIANI / BKIW900079562714
FATRIASIA VERA / BKIW900079572514
CAROLINE CAROLINE / BKIW900079543114
IWAN / BKIW900079552914
ANTI DWI / BKIW900079523514
MOUTHA GUNAWAN / BKIW900079533314
FATMA SHELY / BKIW900079513714
ISNA ISNA / BKIW900079503914
DEWI PRAMUDITA / BKIW900079492514

Resi MEX, Sabtu 08 September 2014

Sanny Sutrahitu / 023461 NY
Maria Diskaripa B. / 023462 NY
Imas Endang Karnengsih Drop : Wahyu / 023463 NY


Resi JNE, Sabtu 06 September 2014

 

LULU ELFRIDA SIBARANI / BKIW900078283814
PRISKA ASTERIA / BKIW900078274014
ZIL YUSRA / RMH BIDAN IDA AMIR / BKIW900078305014
IDA BETTY / BKIW900078324614
INDAH FOURINA / BKIW900078334414
ATTY ATTY / BKIW900078344214
NONAH NURASIAH / BKIW900078363814
AGNI SUMINAR / BKIW900078354014
SARAH NURFATARA / BKIW900078373614
RINI HANDIANI / BKIW900078383414
RATNA PUTRI SANDHI / BKIW900078393214
ERNA TRIHARYANATI / BKIW900078404614
SUGIYANTI / BKIW900078414414
SYAFRIDA YUNITASARI / BKIW900078424214
ANDA SETYAWATI / BKIW900078434014
ARIN FRASTYA / BKIW900078443814
CUCU KARTASARI / BKIW900078463414
MULIATI VERITAS / BKIW900078453614
FENI DWIYANTI / BKIW900078473214
PUTRI ENDRIAN / BKIW900078504214
YESSY LISTRYANI / BKIW900078523814
DEVI HERSITA / BKIW900078533614
IMAS ENDANG / BKIW900078543414
PUTRI YANA / BKIW900078553214
PATAH AJUDIN / BKIW900078563014
ELLY PURNAMASARI / BKIW900078572814
ELSY DEVRIA / BKIW900078582614
DEDEH / BKIW900078592414
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900078603814
KHAIRUNNISA NISA / BKIW900078613614
ANITA / FAQIH / BKIW900078633214
CATUR OCTAVIANTI / BKIW9000078623414
RETNO YULIANTI / BKIW900078643014
ERNI DESI MAYSITO / BKIW900078652814
INDAH FOURINA / BKIW900078662614
NURUL HIKMAH / BKIW900078672414
NOVI ERISNAWATI / BKIW900078254414

Resi JNE, Jum'at 05 September 2014

 

YTH.SDR.RASMAWATY RASMAWATY / BKIW90007703714
FITRI RAMADHANI / BKIW900077692314
RATIH HARPAWATI / BKIW900077682514
BULAN MAINASSY / BKIW900077672714
PRT.DHAN LEONARD L / BKIW900077662914
EVA GUANDA / BKIW900077653114
AGUS PURWANTO / BKIW900077643314
MAYA NURSELA / KL.BP EMAN JUJU / BKIW900077633514
IIN DWI NURTATI / BKIW900077623714
DERLITA / BKIW900077613914
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900077604114
WIRATNA / BKIW900077592714
ITA / BKIW900077582914
EKA FEBRIANTI / BKIW900077573114
HANISARI / BKIW900077563314
NURVA YUNITA / BKIW900077553514
ARTYDWI / BKIW900077543714
YUNITA AYU NINGRUM / BKIW900077533914
IMA BALFAS / BKIW900077524114
UMMI MUKMIN HUMAIRA / BKIW900077463714
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900077453914
MARSYITAH VITA / BKIW900077444114
NURUL DWI MARDYANTI / BKIW900077434314
ANA HERAWATI / BKIW900078174414
ENISS LAYLI / BKIW900078164614
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900078154814
YOHANA MANURUNG / BKIW900078145014
NUR SUDIANA / BKIW900078135214
ERLIN M / BKIW900078125414
FAUZIAH / BKIW900078115614
SARBUKO / BKIW900078094414
FENI DWIYANTI / BKIW900078084614
ULINTA TARIGAN GLOBAL PAYMENT / BKIW900078074814
PUSPITA SARI / BKIW900078065014
NOVI ARINI / BKIW900078055214
IWAN IWAN / BKIW900078045414
FADIA SAFITRI / BKIW900078035614
MEILINA PURNAMA / BKIW900078025814
MENDA SITEPU / BKIW900078016014
RAHMAT S / BKIW900078006214
HIDAYAT DEWI / BKIW900077991114
SUGIYANTI / BKIW900077871914
DENIS YULFA ANGGRAINI / BKIW900077862114
YESI / BKIW900077832714
PATAH AJUDIN / BKIW900077822914
WIWIN WININGSIH / BKIW900077813114
MARTINA YISCA / BKIW900077803314
ASRI RAHAYU / BKIW900077791914
OKY RIVANTORO / PUTRO / BKIW900077782114
WATI N / BKIW900077772314
BOBBY PRATAMA LIM / BKIW900077762514
INDAH FOURINA / BKIW900077752714
YAYANG ZAKARIA / AI / BKIW900077742914
KRISTIANA ARISTIAN / BKIW900077733114

Resi JNE, Kamis 04 September 2014

 

LINA / BKIW900076782414
MEILANI PUSPITASARI / BKIW900076762814
IIS / BKIW900076772614
NELLA YULIDASARI / BKIW900076753014
RINA SYARIF / BKIW900076743214
IHWAN CAHYADI / BKIW900076733414
ERNA LESTARI / BKIW900076723614
IBU HANAFI / BKIW900076713814
EVA KEISHA / BKIW900076704014
DWI ANGGRIANI / BKIW900076692614
RATIH YUNIARSIH / BKIW900076682814
MEGA / BKIW900076673014
ERNI MARDIANI / BKIW900076663214
LULU AFINA / BKIW900076643614
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900076633814
ARI ANUGRAH / BKIW900076624014
IDA ROHIDAH / BKIW900076614214
ANGEL OLENG / BKIW900076604414
DWI YOGA NINGSIH / BKIW900076583214
ADHI PRAMANTO / BKIW900076573414
SHINTA FEBRIAN / BKIW900076563614
TUMIATI / BKIW900077284114
SRI WAHYUNI / BKIW900077293914
MUH SYAHRUL / BKIW900077274314
YENNY CHRISTINA / BKIW900077264514
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900077254714
SENTIA MALAWAUW / BKIW900077244914
ERDINA SUGIARTO / BKIW900077235114
IBU NARNI / AGUSTINA / BKIW900077225314
HILDA FEBRISARI / BKIW900077205714
DEWI SUFRIYANTI / BKIW900077215514
NILA MUNANAH / BKIW900077194314
CLAARA PUSPITASARI / BKIW900077184514
KASEH KASEH / BKIW900077174714
DADAN SUPARDAN / BKIW900077164914
DEWI LANGSIH / BKIW900077155114
HENDRIKA JUSDIN / BKIW900076593014
AMIRA DYSA / BKIW900076823214
ICHA NASTA / BKIW900077106114
WINDAWATI EKA SARI / IMPORT DEPT / BKIW900077084914
ENDANG AGUSTIARINI / BKIW900077065314
NITASARI / BKIW900077045714
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900077006514
SRIWATY KOROMPOT / MAMA SUSAN / BKIW900076981614
FITIR DEWI WIJAYANTI / BKIW900076962014
REFA AGUSTIANI / BKIW900076952214
LULUK AWANAH / BKIW900076942414
INTAN APRILIA PRAMINTA / BKIW900076922814
IZZATUL MAULA / BKIW900076903214
DEWI KURNIAWATI / BKIW900076882014
UNENI NIYANTI / BKIW900076862414
NUR LAILA / BKIW900076872214
JULI ANI / BKIW900076842814
ENDAH ROBIAH / BKIW900076852614
YUN AMRGAHENI / BKIW900076833014
YENI RUSTANTI / BKIW900076813414
MAIRA APRIALISA / BKIW900076803614
TRISNAWATI / BKIW900076792214

Resi JNE, Rabu 03 September 2014

 

INDAH FOURINA / BKIW900075294514
NASHA AMBOROWATI / BKIW900075274914
WRNG MAMA ADEL / ETHA / BKIW900075165514
RAHMAWATI / BKIW900075194914
ANNA SAFITRI / BKIW900075175314
WIDYA AGUSTINA / BKIW900075155714
BPK PAHALATUA / BKIW900075136114
SRI RAHAYU / BKIW900075145914
KRISTINA ARISTIAN / BKIW900075116514
MASLUHA / BKIW900075126314
KARINA / BKIW900075106714
WULAN KRIS / BKIW900075095314
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900075085514
SULASTRI / BKIW900075075714
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900075056114
FIRDA ARIA SAFITRI / BKIW900075065914
SARAH NURFATARA / BKIW900075046314
E BERTY NICISIA / BKIW900075036514
JONATHAN TUBALAWONY / BKIW900075026714
ICHA POETRI EDO / BKIW900075016914
UMMI MUKMIN HUMAIRA / BKIW900076155414
RETNANING DYAH IKA D / BKIW900076145614
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900076126014
NIKEN TULUS SANTIAGO / BKIW900076135814
FRANSISCA TEI WP / ICA / BKIW900076116214
YESSI N0VIYANTI / BKIW900076106414
RINA APRIANTO / BKIW900076095014
ANDREAS / BKIW900076085214
IRMA FEBRIYANTI / BKIW900076075414
ACHIRI NOVIRI / BKIW900076065614
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900076055814
PERIMA DONI SARAGIH / BKIW900076016614
FENI DWIYANTI / BKIW900075991714
MUTIA / BKIW900075972114
HEDY / TIARA HEDYNA / BKIW900075952514
KRISTI CAROLINA / BKIW900075932914
FITRI / BKIW900075892114
LISE YUSANTI / BKIW900075882314
JOHARI / BKIW900075862714
SARMA BARITA / BKIW900075872514
WELNI KURNIATI / BKIW900075852914
NIA SULISTIYANI / BKIW900075843114
DIAN NURHAYATI / BKIW900075833314
WIDYA AGUSTINA / BKIW900075813714
RAHMA SARITA / BKIW900075823514
IRMA RISMAYA / BKIW900075792514
INDRIAN AYU KURNIA DEWI / BKIW900075782714
SITI KHOTIJAH / BKIW900075772914
LIKA / BKIW900075763114
ANATASE AYUNINGTYAS / BKIW900075753314
SUMIATI / BKIW900075743514
ICE LAMAWURAN / BKIW900075185114
ASTRID THRESTIANY / BKIW900075614514
NOVIE SULPAWAN / BKIW900075524714
NELLA YULIDASARI / BKIW900075505114
ELIN SUDINAH / BKIW900075483914
MARDAILA / BKIW900075464314
PUTU AYU SUKMA / BKIW900075425114
NURJANAH / BKIW900075405514
NGADIYAH / BKIW900075384314
ALHAFI / BKIW900075364714
ANIK WINARTI / BKIW900075345114
YOSI MAYSITA SIREGAR / BKIW900075315714

Resi MEX, Selasa 02 September 2014

Dewi Ariny / 010435 NY
Novi P / 010436 NY


Resi JNE, Selasa 02 September 2014

 

EKO / BKIW900074952814
YANTI AFRILIAWATI / BKIW900074943014
CUT PUTRI / BKIW900074903814
ULFA / BKIW900074913614
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900074892414
RIN JULIARI / BKIW900074882614
PRIMA GEMILANG / BKIW900074872814
ETIN ROSTIKA / BKIW900074863014
FENTY FERDIANTY / BKIW900074853214
INES HASTARINI / BKIW900074843414
DIAN WERDIANTIE / BKIW900074833614
AYU TIO / BKIW900074823814
MILA DIEN / BKIW900074804214
TIWIE / BKIW9000748514014
AMAT BENGKEL / BKIW900074792814
MIFTAHUL JANAH / BKIW900074773214
ASTRI NOVIANINGRUM / BKIW900074783014
ASMAWATI /BKIW900074445014
HERLINE KESAULYA / BKIW900074763414
PADIMAS DEPT STORE / BKIW900074753614
JUEN MANUEL / BKIW900074743814
JANE / BKIW900074734014
MARIETHA LITANIA / BKIW900074724214
WIWIT EMILIYA / PT CRAZE / BKIW900074714414
BP.IMAM SAPARI / BKIW900074704614
RIANTI EFENDI / BKIW900074693214
DEVY ARISANDI / BKIW900074663814
DEBBY NATALIA / BKIW900074673614
DEWI NUR HOERIAH / BKIW900074644214
LULU WINDARTI / BKIW900074654014
FENI DWIYANTI / BKIW900074634414
EVI DINIARTI / BKIW900074624614
HERWIN PUTRI / BKIW900074605014
NELLA YULIDAASARI / BKIW900074614814
IMAMILA / BKIW900074593614
INES HASTARINI / BKIW900074583814
NIA TYANI / BKIW900074574014
MARTA MAHDALENA SITEPU / BKIW900074554414
FERDIAN SIMANDALAHI / BKIW900074554614
NISAK NUROHMAH / BKIW900074525014
TITIK EKO NURFITA DEWI / BKIW900074534814
DEWI AULIYA ULFA / BKIW900074505414
DEWI RAHMANI / BKIW900074515214
WATI N / BKIW900074494014
DIRGA NOVA / BKIW900074474414
FINDRIYANI / BKIW900074484214
ATIKA DARINDRI / BKIW900074464614
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900074454814
ASMAWATI / BKIW90007445014
YTH.SDR SERAFIA GATI / BKIW900074435214
FUJIANTI / BKIW900074415614
YARA KHAMDA / BKIW900074394414
LIA / BKIW900074374814
ASIH DIAH BP.SOIMUN / BKIW900074355214
ARIK SUGIYANTO / BKIW900074345414
RISMA IMMA / BKIW900074325814
YULI ASTUTI / BKIW900074285014
BPK.HARYONO / BKIW900074265414
TRI WAHYU AGUSTIN / BKIW900074245814
MELI UMA P / NE'GEO / MAMA JOHAN / BKIW900074236014
ANIDA SETYAWATI / BKIW900074216414
RISKI PALUPI / BKIW900074206614
WULAN / BKIW900074175614
BU ENDAH / WAHYONO / BKIW900074195214
FEMBI TIYA / BKIW900074185414
DEWI ASTUTI / BKIW900074165814
HINDATI PERMANA / BKIW900074126614
SUHAENI / BKIW900074107014

Resi JNE, Senin 01 September 2014

 

DEWI AGUSTINA / BKIW900073146514
MYA / BKIW900073156314
PUTU AYU KUSUMAWARDANI Y / BKIW900073185714
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900073175914
M SOLEH / BKIW900073216714
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900073226514
SUSANTI SUSANTI / BKIW900073673914
YESI / BKIW900073683714
HENNY / BKIW900073644514
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900073246114
LILIK HANDAYANI / BKIW900073474714
PRIHATINI / BKIW90007384514
AZIZ MUSLIM / BKIW900073525314
SRI AYATI / BKIW900073544914
HELLY HAMID / BKIW900073535114
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900073554714
FITRI DEWI WIJAYA / BKIW900073564514
NOVA ROSDIANA / BKIW900073574314
LIA ANGGRAENI / BKIW900073593914
YUNI KURNIA ANDRIANI / BKIW900073615114
NOVI ANGGRAINI / BKIW900073605314
DIAH APRILIA / BKIW900073634714
LILYA HARYANI / BKIW900073624914
DWI RATNA SARI / BKIW900073863314
DESIH / BKIW900073843714
NEINA SERAN  BKIW900073904114
NILUH SUKASIH / BKIW900073654314
AGUNG HENDRAWIYANTI / BKIW900073664114
MIRATUL MUHIMAH / BKIW900073505714
ULKIAH / BKIW900073793114
IBU ESTI HARYANTI / BKIW900073027314
LINA SAFITRI / BKIW900072863614
YUNITA HANDE / BKIW900073824114
ESRA ROYANI LUMBAN / BKIW900073236314
WIDYA YULIANA / BKIW900073166114
INDAH FOURINA / BKIW900073056714
LISMI KARAENG / BKIW900073037114
NANA / BKIW900073046914
WELNI KURNIATI / BKIW900073066514
YOGA SATRIA / BKIW900073076314
DEWI ANDRIANI / BKIW900073086114
DEWI LANGSIH / BKIW900073095914
FRANSISKA NISTIYANTI TUANUBUN / BKIW900072873414
OKY PARAS SITA / BKIW900072893014
IIS PUJIAWATI / BKIW900073136714
TRISNA ERNAWATI / BKIW900073117114
TIKA JUSTIKA NURAISAH / BKIW900072883214
ENDHA SULISTYOWATI / BKIW900072904414
WULAN / BKIW900072914214
NURUL AULIA / BKIW900072924014
ERLINA PUSPITA SARI / BKIW900072953414
YUNI TARAISTI / BKIW900072963214
UMMU ALFIY / BKIW900073017514
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900073007714
ERFINA / BKIW900073814314
YUNA EVELYN PT.SITCOMINDO / BKIW900073804514
ENDIH / KA / BKIW900073833914
ANNA ROSALINA / BKIW900073853514
CINDY WANG / BKIW900073873114
DESI NOVIYANTI / BKIW900073892714
BADRUL MUNIR / BKIW900073882914
VITRIA INDRIASTUTI / BKIW900073913914
TEMU / BKIW900073933514
YUNI RIYANTI / BKIW900073923714
YAN SADIPUN / BKIW900073943314
IBU BERTHA , PT HARINDRA / BKIW900073953114
ICHA / BKIW900073962914
KYKY AMMAR / BKIW900073982514
RIFA AL FARIZZY / BKIW900073972714
DWI WULAN / BKIW900073992314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900073126914

 

Resi MEX, Senin 01 September 2014

Wartiningsih penerima : Sholeh .R / 007918 NY
Bripka Mas'udin / 0079191 NY

Resi JNE, Sabtu 30 Agustus 2014

 

MAYA NURMAYANTI / BKIW900072664414
SUSANTY HUSAIN SHI / BKIW900072336214
BPK.FRENGKY N.NGOLE / BKIW900072644814
YULIANA / BEKE / BKIW900072705214
KASMIATY / BKIW900072724814
INDAH FOURINA / BKIW900072734614
ERNA SUKOWATY / BKIW900072754214
YULLY / VERO / BKIW900072744414
DESI IBU DIAH / BKIW900072306814
MELINA SITI MUNAWAROH BU DADAH / BKIW900072326414
MITA DESANTI / BKIW900072346014
BETMIA DIHARTYNA / BKIW900072355814
NOVA SARI / BKIW900072365614
HANIS SUBAYLI / BKIW900072385214
AFFAN JUNAIDI / BKIW900072375414
NUNUNG HARINI / BKIW900072395014
MARNI LESTARI / BKIW900072406414
LUSIA ELYSABET  BKIW900072416214
HELDA YANTI / BKIW900072435814
RANI SUMIYATI / BKIW900072445614
BIDAN WAHYUNI S.ST / BKIW900072475014
LISMA WARDANI / BKIW900072484814
DITA OPIANI / BKIW900072506014
NINA / BKIW900072494614
ATUS FAISAL TIKI / BKIW900072515814
ARI LUKFIL / BKIW900072555014
IMAS NURHAYATI / BKIW900072574614
ERFA NUR AZIZIR ROHIM / BKIW900072594214
WIWIN / BKIW900072605614
LENNY PUSPITASARI / BKIW900072625214
SUTOMO / BKIW900072615414
FENI DWIYANTI / BKIW900072654614
DWI SUMARNINGSIH / BKIW900072635014
HANI HANDAYANI / BKIW900072584414
INDRA IRMA YUNITA / BKIW900072564814
DELFIKA HAMDJO / BKIW900072715014

Resi JNE, Jum'at 29 Agustus 2014

 

SRI RAMADHAN / BKIW900072008014
HILDEGARDIS SALLY DOMAKING / BKIW900071963514
NURAJIJAH / BKIW900071924314
TRISNAWATI / BKIW900072207214
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900071834514
ITHA AGUS TRIYANI / BKIW900071854114
ELISABETH JANUARY / BKIW900071873714
ATI NURHAYATI / BKIW900071904714
ROSSA FITRIANTI / BKIW900071914514
BPK.MUHTAR / BKIW900071934114
DESI DAMAYANTI / BKIW900071943914
YANTI SUHARYANTI / BKIW900071953714
ATUS FAISAL TIKI / BKIW900071973314
DIYAH PRATIWI / BKIW900071983114
DESVINA AMALIA / BKIW900071992914
IKA DEWI / BKIW900072096214
AMALINA / BKIW900072107614
LUSIANA / ASEPO KUSTIAWAN / BKIW900072117414
MELY / MATRIAL / BKIW900072127214
YULI SC 59 CAFETARIA / BKIW900072137014
ABDUL SALAM / BKIW900072156614
PERIMA DONI SARAGIH / BKIW900072256214
DINA SANIYAH / BKIW900072146814
ANISA HANDAYANI / BKIW900072166414
IMAS NURHAYATI / BKIW900072176214
NUR AINI / BKIW900072186014
SITI TATANG / BKIW900072195814
ELSA NURMILA / BKIW900072226814
EVI LIANI / BKIW900072266014
SRY MAILIZA / BKIW900071316914
DYAH SULISTIYANI / BKIW900071783914
RUMINI / BKIW900071266314
YULIA KUSUMA / BKIW900071276114
ANGEL OLENG / BKIW900071285914
MAYA ISNAWATI / BP.UJANG / BKIW900071307114
ELVI SUSANTI / BKIW900071295714
WIWIK SUGIARTI / BKIW900071336514
IRNI YUSNITA / BKIW900071326714
FARANNIDA INDRI ASTUTI / BKIW900071356114
LISA FITRIYANA / BKIW900071346314
DEWI HARYATI / BKIW900071365914
MASLUHA / BKIW900071375714
NOVIA ASTUTI / BKIW900071395314
ARIANI LUBIS / BKIW900071406714
WINDA PERMATASARI / BKIW900071416514
AYI YOFIKA / BKIW900071445914
RARA INDRASWARI / BKIW900071455714
RIFKI CHOERUDIN BAG PRINTING / BKIW900071485114
DESI PURWANASARI / BKIW900071494914
IKHBAL SATRIYA PUTRA / BKIW900071516114
CINTAMI SELLY TSAI / BKIW900071555314
SURYATI KINO / BKIW900071574914
KRISTINA AGMA / BKIW900071584714
NOVIANTIKA / BKIW900071594514
PUSPITASARI / BKIW900071605914
PURNI RAHAYU / BKIW900071615714
YULENDA / BKIW900071625514
SRI WENING HERDINI / BKIW900071635314
SUHARTATI ISKANDAR / BKIW900071645114
RIAN LIZA NST / BKIW900071664714
INTAN YOSARI / BKIW900071654914
DIAN AFRIANI WAHYUTAMI / BKIW900071674514
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900071684314
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900071705514
VIRLANI WIKA / BKIW900071715314
TIKA JUSTIKA NURAISAH / BKIW900071734914
DEVIYA ANDINI PUTRI / BKIW900071754514
OKTA ZAHARA / BKIW900071805114
PUTRI INTAN LESTARI / BKIW900071814914
ERNIERNAWATI / BKIW900071893314

Resi JNE,Kamis 28 Agustus 2014

 

NOVITADEWI PERTIWI / BKIW900070516414
YULIA WATI / BKIW900070536014
NANA LYANA / BKIW900070526214
INDAH FOURINA / BKIW900070545814
DESAK MADE DWI JANUARI / BKIW900070555614
INTANI NOVITA RAHMAN / BKIW900070585014
BINTI SHOLIHAH/HERI EKO / BKIW900070665014
DEWI PRAMUDITA / BKIW900070684614
IMAS NURHAYATI / BKIW900070674814
IRENE D RATU / BKIW900070635614
GLADIS / BKIW900070606214
HARTI NENGSIH / BKIW900070616014
PUTRY MANGKARAWATI / BKIW900070655214
WIDI / BKIW900070645414
DEWI CHENDI / BKIW900070764614
SILVIA AZZAHRA / BKIW900070774414
SUSAN WIDJAJA / BKIW900070784214
DIAH AYU PUPUT / BKIW900070805414
VINA SEPTIYENITA / BKIW900070825014
EVA KEISHA / BKIW900070844614
ALIMATUSSA'DIYAH / BKIW900070983414
RONNA YULIA WUWUNGAN / BKIW900070864214
CORY A SAPUTRI / BKIW900071057314
IBU SARBIYAH / BKIW900070954014
FIDIA SARI / BKIW900070893614
ASSYIFA NURUL FATIMAH / BKIW900070905014
DARA PUSPITASARI / BKIW900070924614
NUR FITRIYANI / BKIW900070914814
ANNISA / BKIW900070944214
NORA LAUSYA RAHMA / BKIW900070963814
WAWAN SAYUTI / BKIW900070973614
NURUL JANAH/WAWAN M AMIN / BKIW900070993214
CATUR YULIANI / BKIW900071008314
RULLY / BKIW900071047514
DIAN NUR HIDAYAH / BKIW900071018114
DEWI KURNIATY / BKIW900071027914
DEPI ARLITA / BKIW900071037714
RIANA SITUMEANG / BKIW900071086714
SITI FATIMAH / BKIW900071127514
ANITA YUSTIANA / BKIW900071107914
MAITA SUPRIYTIN / BKIW900071117714
MARLINA ZULKIFLI / BKIW900071147114
IKE NOVITASARI / BKIW900070883814
DIAN / BKIW900070237214
ICHA/INNE / BKIW900070565414
AGRASANDHYA BOUTIQUE / BKIW900070256814
ENDIH/IKA / BKIW900070147414
MERRY HERTIYANI KUSUMA DEWI / BKIW900070395614
USY / BKIW900070176814
NOVA KATUUK / BKIW900071137314
LENI ISLIYANTI / BKIW900070186614
PAH HANIPAH / BKIW900070057614
EKA AMBARWATI / BKIW900070067414
HANY / BKIW900070077214
OLLA RAMADHAN / BKIW900070096814
ATUN LESTARI / BKIW900070087014
SANGAD ABDUL SALAM / BKIW900070108214
MASLUHA / BKIW900070118014
SANTI VIRAWATI / BKIW900070127814
SUSI ZHANG / BKIW900070137614
SIPAATUN HASANAH / BKIW900070157214
MAIA DANYA / BKIW900070167014
NELLA YULIDASARI / BKIW900070196414
PUTU AYU SUKMA / BKIW900070207814
ANNA AMBARWATY / BKIW900070217614
CLARA PUSPUTASARI / BKIW900070227414
WIJI ASTUTI / BKIW900070247014
ATANG MULYANA / BKIW900070266614
MAISAROH / BKIW900070286214
RIVALDY / BKIW900070296014
SRI AMELIA HIANI / BKIW900070276414
NOVI ANGGRAINI / BKIW900070327014
SUSI ZHANG / BKIW900070356414
LILIK HANDAYANI / BKIW900070366214
YANI/KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900070385814
ELA NURJANAH / BKIW900070407014
FERDERIKA MALO / BKIW900070416814
SERAFIA GATI / BKIW900070475614
SUCI ANJALINA / BKIW900070317214

 

Resi MEX, Kamis 28 Agustus 2014

Frilzania S / drop : rafika / 093906 NX
Maria Diskaripa / 095934 NX
Kristian Winata / 095933 NX


Resi JNE,Rabu 27 Agustus 2014

 

NIA GUSMIRA / BKIW9000900069582514
SUSWIARTO / BKIW900069603714
NENG ASTRI / BKIW900069592314
SRI AGUSTINA / BKIW900069613514
AYU / BAPA KONIM / BKIW900069623314
NUR AFNI FARTIESSA / BKIW900069652714
FRANSISKUS YUDI / BKIW900069662514
INA NURLIANA / BKIW900069633114
KOKOM KOMARIAH / BKIW900069771914
ROHMATUN / BKIW900069791514
LATIFAH / BUDI WARDHANA / BKIW900069812714
NURUL JANAH / WAWAN M AMIN / BKIW900069832314
YUNI RIYANTI / BKIW900069842114
LIDA SULISTIYANA / BKIW900069861714
SANTI REROK / BKIW900069881314
DELFIKA HAMDJO / BKIW900069902514
RIAN TPI / BKIW900069912314
PUTRI WARYANTI / BKIW900069931914
MAHARDITA / BKIW900069941714
HJ.BAIQ HANDYANI / BKIW900069971114
AINUN NAZHIFAH / BKIW900069961314
NOVI SARI / BKIW900069980914
SOFIANA EKA SARI / BKIW900069781714
MUSTAMAR TENTRI / BKIW900069851914
NUR HASANAH / BKIW900069990714
BULAN MAINASSY / BKIW900069184114
YAHLAL ZAZIROH / BKIW900069045314
ARIE ROFIKO / BKIW900069135114
AFFAN DJUNAIDI / BKIW900068991014
PUTU WARTI / BKIW900068971414
FEBI RAMADHANI / BKIW900069672314
SRIYANTI / BKIW900069234714
DESY HARDIYANTI  BKIW900068981214
RINA SUGI ARIYANI / BKIW900069006114
TRISNAWATI / BKIW900069015914
DWI ARIYANTI / BKIW900069025714
PAK MAHMUD / BKIW900069035514
ERLIN BAU / BKIW900069064914
SITI RODIAH / BKIW900069055114
ELISMA NABABAN / BKIW900069074714
FARANNIDA INDRI ASTUTI / BKIW900069105714
SURYATI D/A / BKIW900069115514
SITI NURAENI / LASIMAN / BKIW900069084514
JUJU SUPIR ANGKOT / ROISATUN / BKIW900069125314
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900069154714
ICHA / BKIW900069164514
SEPTIANAN MAYASARI / BKIW900069174314
BPK MUHTAR / BKIW900069205314
YAYUL SULISTYOWATO / BKIW900069193914
MARIA ULFA / BKIW900069215114
ANITA SILVIA / BKIW900069224914
RERI SAPUTRA / BKIW900069244514
INDAH NUGHARAENY / BKIW900069344114
IRMA LAILY / BKIW900069353914
ANDREAS / BKIW900069363714
APRIANTI RILIANINGSIH / BKIW900069383314
GALUH RACHMAWATI / BKIW900069373514
SARI MUMANTI / BKIW900069393114
BPK.FRENGKY N.NGOLE / BKIW900069443714
DIAH AYU PIPIT / BKIW900069453514
SANTI HERMAWATI / BKIW900069473114
ASTI WIDIYANI / BKIW900069482914
BIDAN PUTRI R / BKIW900069492714
DWI RATNA P / BKIW900069504114
LEPI KOMALA / BKIW900069513914
SHELY SUPIT / BKIW900069533514
SILVIA SARI / BKIW900079543314
CLARA LENNY P / BKIW900069562914

Resi JNE,Selasa 26 Agustus 2014

 

SUSAN WIDJAJA / BKIW900068582814
DEWI LANGSIH / BKIW900068563214
IBNU FARIS FARIS / BKIW900068553414
ESTI HARJANTI / BKIW900068524014
NIKEN TULUS SANTIAGO / BKIW900068514214
RESI GUSMAN / BKIW900068473414
SRI HAWANI GINTING / BKIW900068493014
LISA DIAN / BKIW900068463614
IKA RAHAYU PUTRI / BKIW900068393414
RIRIN APRIYANI / BKIW900068344414
SUMIYATI / BKIW900068364014
INDAH FOURINA / BKIW900068383614
PELTU SUPINGI / NITA PUSPITA / BKIW900068373814
LISA / BKIW900068424414
INEKE FEBRIANA / BKIW900068453814
ULFIATI KARIMAH / BKIW900068483214
MARTINA YOSCA / BKIW900068504414
EKA PURNAMA HARAHAP / BKIW900068543614
RESTU EKA DESTY / BKIW900068533814
NURUL HIKMAH LAUNDRY / BKIW900068573014
MAHDANI RINING DIYAH / BKIW900068604014
SHINTA FEBRIANI / BKIW900068672614
MAEEY SAY NDY / BKIW900068692214
SANTI FILIA / BKIW900068713414
WRNG MAAM ADEL / ETHA / BKIW900068733014
ALIN PRASETYO / BKIW900068742814
OGIX IT EXPO / BKIW900068752614
CAROLINE SEPTYNI / BKIW900068762414
NITA / BKIW900068782014
HERLINA / BKIW900068791814
YUNITA INDRIANA / BKIW900068803214
PANGLILIH / BKIW900068813014
DEWI SUFRIYANTI / BKIW900068822814
UNENI NIYANTI / BKIW900068832614
EKA RAKHMAWATI / BKIW900068871814
POPY RUSTYANINGRUM / BKIW900068862014
MEGA DIHANA MUSTIKA / BKIW900068881614
SUDIASIH IRAWATI / BKIW900068902814
ANITIYA NURI / BKIW900068075014
NURAINI / BKIW900068662814
IDA AYU SUARDIANI / BKIW900068772214
MASNI DARLIN / BKIW900068891414
IMRAAH MAULIDIA / BKIW900068434214
MISS SAUPA / BKIW900068444014
DEVITA CHAYANINGTYAS / BKIW900068225214
FEBRIA KURNIAWATY MAZLAN / BKIW900068315014
NOVIKA LESTI / BKIW900068284014
NELLA YULIDASARI / BKIW900068084814
SONDANG YANTI / BKIW900068194214
ERFINA / BKIW900068205614
TRIA KURNIAWAN / BKIW900068115814
SYERLINA SYERLINA / BKIW900068094614
ULFATUN HASANAH / BKIW900068324814
INDIKA NARDIYANTI / BKIW900068244814
REZKI PUTRI / BKIW900068164814
YESSY LISTRYANI / BKIW900068305214
YENI / BKIW900068334614
DESTRI PRATIWI / BKIW900068215414
ANDI FIBRIJANTO / BKIW900068106014
RIFNA CHASANAH / BKIW900068174614
AGUS PURWANTO / BKIW900068155014
EVIE KPSASIH / BKIW900068145214
HIKMAH ALKAF / BKIW900068135414
JIAH / BKIW900068184414
NURWAHYUNI / BKIW900068235014
HENY / BKIW900068293814
ANISA JAYANTI / BKIW900068254614
JENIFER RARANTA / BKIW900068264414
TATANG NUGRAHA / BKIW900068274214
RULLY EKA / BKIW900068354214
ASMAWARI / BKIW900068613814
NUNING WAHYUNI / BKIW900068643214
EKA WAHYU / BKIW900068623614
YESI / BKIW900068592614

Resi JNE, Senin 25 Agustus 2014

 

WARNET NKZEN IBU YANI / BKIW900067713714
USEP SAEPULOH / BKIW900067723514
RATIH WS / BKIW900067205914
NOVRIDA CHAIRUNNISA / NOVI / BKIW900067264714
IDA BETTY / BKIW900067016514
CLARA PUSPITASARI / BKIW900067026314
DEWI CHENDI / BKIW900067036114
FANNY KAWAI / BKIW900067055714
TAMMY WAHAB / BKIW900067045914
M SOLEH / BKIW900067065514
TRISNA ERNAWATI / BKIW900067075314
ISTIKOMAH / BKIW900067085114
ZUNATUN K / BKIW900067094914
LINA NOVALINA / BKIW900067106314
AFFAN DJUNAIDI / BKIW900067125914
KOMANG SARI / BKIW900067116114
MAMA MEMEY / BKIW900067135714
SYIFA AMAJIDA / BKIW900067145514
ERVA CAROLINE / BKIW900067155314
SUMARNINGSIH / BKIW900067165114
FITRIYAH / BKIW900067174914
ASIH DIAH PAK SOIMUN / BKIW900067184714
SITI ROSYIDAH / IIS / ARY / BKIW900067215714
LIA RASTI / BKIW900067225514
NENG ASTRI / BKIW900067245114
DEWI RATNA  / BKIW900067235314
NANI CHRISTIANI SIMBANGU / BKIW900067254914
MEDIANA DESI / BKIW900067284314
MAX NUSSY / BKIW900067305514
DYAH SULISTIYANI / BKIW900067294114
NELLY RAHAYUNI / BKIW900067315314
ATIKA DARINDRI / BKIW900067325114
NOVITA DWI PERTIWI / BKIW900067483514
SITI NUR KHAMIDAH / BKIW900067733314
MAULINA HAFIFI / BKIW900067504714
TOKO CAHAYA / BKIW900067524314
SASTRA SUTOMO / BKIW900067604314
SERKA RAHMAN / YOGA / BKIW900067543914
KAYLA / BKIW900067553714
PARIDA SUZANA / BKIW900067563514
AJENG YUANI / BKIW900067573314
ERMA YUSTANTI / BKIW900067583114
FITRI BADRIAH / BKIW900067614114
TYAS WURI / BKIW900067633714
INTAN OKTAVIANA / BKIW900067653314
YUNA EVELYN / BKIW900067692514
AMALINA / BKIW900067663114
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900067703914
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900067743114
SITI TATANG / BKIW900067752914
ROSIANA / BKIW900067762714
SISCA / BKIW900067274514
ACHIRI NOVIRI / BKIW900067782314
MAISAROH / BKIW900067842714
RATNA DIAN WULANDARI / BKIW900067862314
NORMA ANGGRAINI / BKIW900067872114
LANNY / BKIW900067881914
SARAH NURFATARA / BKIW900067891714
FARHANA JULIANI / BKIW900067903114
SUSI ZHANG / BKIW900067912914
UNENI NIYANTI / BKIW900067922714
ARTY DWI / BKIW900067932514
DEVI HARSITA / BKIW900067942314
BADRUL MUNIR / BKIW900067961914
WIWIT YUNIARTI / BKIW900067952114

Resi JNE, Sabtu 23 Agustus 2014

 

LIDIA / BKIW900066882214
KOMANG SRI / BKIW900066634014
NURAINI WINANINGSIH / BKIW900066464214
SHINTA FITRIA / BKIW900066415214
RINI KURNIA / BKIW900066425014
HENY SN MAMA KEISHA / BKIW900066434814
ARTYDWI / BKIW900066444614
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900066454414
ANIS NURAINI / BKIW900066474014
VERA / BKIW900066483814
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900066493614
ERLY MAYANG SARI / BKIW900066505014
NANING HANDAYANI / BKIW900066514814
NUUR IZZATI / BKIW900066524614
NOVI ANGRIANI / BKIW900066534414
ARFAH MUNAWAROH / BKIW900066593214
RIZQI RAHMAWATI / BKIW900066614414
MARTINA YISCA / BKIW900066643814
MULYANINGSIH / RINDAWATI / BKIW900066653614
NURUL ARIES MARDHANI / BKIW900066683014
EMMA ISNAINI / BKIW900066663414
TJENDRA DEWI / BKIW900066673214
SASTRA SUTOMO / BKIW900066692814
NASTAINNA YULIANA / BKIW900066704214
AMALIYAH ULFAH / BKIW900066714014
LINTANG / BKIW900066733614
YOAS BETTY / BKIW900066723814
ETY NURYANTI / BKIW900066753214
DEDEH ASANAH / BKIW900066743414
BIDAN DIAH / BKIW900066772814
NINING SUSANTI / BKIW900066763014
SITI KHOTIJAH / BKIW900066782614
OLTRA ELVIA / BKIW900066792414
ENY MUSLIMAH / BKIW900066813614
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900066803814
ETI MARLINA / BKIW900066833214
NIA WINDARTI / BKIW900066823414
ERNY ERMALIN ERBHY SHOP / BKIW900066843014
NURLIN LIN / BKIW900066852814
YORDAN / BKIW900066862614
FERRIANA / BKIW900066872414
RIA VISTA / BKIW900066903414
MARIDA ERNING / BKIW900066892014
NURUL HIKMAH / BKIW900066913214
ELA MELIA / BKIW900066923014

Resi MEX,