Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.


---------------------------------------------------------------------------

Resi JNE, Rabu 16 April 2014


MIMI YANTI / BKIK700124076614
EVA DISTRO ORIGINAL FANS STORE / BKIK700124066814
AMELIA INDAH PRATIWI / BKIK700124057014
ESLY SITANGGANG / BKIK700124047214
DESI INDAH PRATIWI / BKIK700124037414
IBU SITI JUWARIAH / BKIK700124027614
AFRI MUGHNI RUFIATI / BKIK700124017814
NURJANAH / BKIK700124008014
IBU OKTA / BKIK700123992914
FITRI YUNITA / BKIK700123983114
ADHE MANDOLANG / BKIK700123973314
MEISI KURNIA FITRIASIH / BKIK700123963514
RINDA ROSMALA / BKIK700123953714
TRI HARYATI / BKIK700123943914
NIKEN KHAINUR INDAHSYAH / BKIK700123934114
STELA FRANSISKA / BKIK700123924314
ANITA ROHIMAH / BKIK700123914514
ASMAWATI / BKIK700123904714
DISKA / BKIK700123893314
SISTA ARTHARINI / BKIK700123883514
MOH MANSUR SALIM / BKIK700124256214
TINA HANIF / BKIK700124246414
EVA SARTIKA DEWI / BKIK700124236614
SUSHE SIMAMORA / BKIK700124226814
FAIKO / BKIK700124217014
AI UUM UMANAH / BKIK700124207214
ANGGUN FASHION / BKIK700124195814
OLLA LAER / BKIK700124186014
RAFIKA S / BKIK700124176214
ENTIN SURYANI / BKIK700124166414
TYNA CHERLY / BKIK700124156614
ERIN NURUL HIDAYATI ACCENG S / BKIK700124146814
FIRDA / BKIK700124137014
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700124127214
THERESIA E SAMANGUN / BKIK700124117414
FATMA ABDULLAH AMIN / BKIK70012410761
DEDEH IRAWAN / BKIK700124096214
SEPTIANA SAPUTRI / BKIK700124086414
SITI GADI / BKIK700124564814
SANTI SAMPE / BKIK700124555014
NINA RATNA SARI / BKIK700124545214
DEWI LARAS / BKIK700124535414
JUWITA SARI / BKIK700124525614
DELI HARTATI / BKIK700124515814
INDAH SITI MUNAWAROH / BKIK700124505014
ADY BARATA / HASNA / BKIK700124494614
MORITA NURMALA SEBAYANG / BKIK700124484814
HARCE N PELLOKILLA / BKIK700124475014
IRA ANDIRIANY / BKIK700124465214
ELLA ZAINIA YULIANTI / BKIK700124455414
MARIANI ANHY / BKIK700124445614
BPK SURATMAN / BKIK700124435814
NUR / BKIK700124426014
NINA MORAT / BKIK700124416214
CICIH DEWI ASTUTI / BKIK700124406414
INDAH LILIYASARI / BKIK700124395014
DESI ISMAYAWATI / BKIK700124385214
NURUL AFLAH / BKIK700124375414
SUGIARTI / BKIK700124365614
YESSY YANDRA / BKIK700124355814
ARNHETA RAINTUNG / BKIK700124346014
FIDA NOVITA / BKIK700124336214
YULI POROWANTO / BKIK700124326414
LIE MIN CU ACU / BKIK700124316614
WULAN TRIANA PITALOKA / BKIK700124306814
YULIANTI / MAMA FAJAR / BKIK700124295414
PUTRI WARYANTI / BKIK700124285614
NELI ELISA IBU SRI / BKIK700124275814
LIANA LIANA / BKIK700124266014
SRI WAHYUNI / B2461567690000
LOIS YUNIKE / 2461567760000
HIKMAH ALKAF / 2461567700006
ASEP AZHAR ADRIANSYAH / 2461567770009
WENTI KUSUMA / 2461567710005
YY FASHION / 2461567500002
ERNAWATI / 2461567580004
SHINTA OKTAVIANI / 2461567890004
INDRIAWATI / 2461567590003
SUSI SUASANTI / 2461567620007
SINTA RAHMAYANTI / 2461567510001
LELLY ROSITA / 2461567520000
EMMA / 2461567530009
LESLY / 2461567540008
RACHMAWATI / 2461567440001
ATHENA CHANTIKA / 2461567660003
HERLIN RATNA / 2461567450000
RINI WIDYASTUTI / 2461567560006
WISNU WIDIAWAN / 24615678460009
DICKY RISTA / 2461567600009
PUTRI ISNA VONNA / 2461567470008
IKA MARTYANA / 2461567480007
AJENG YUANI / 2461567410004
WATI AGUSTIANI / 2461567730003
SYLVIA VESTINA / 2461567720004
DWI AGUSRIANI / 2461567740002
ACHAMDI / 2461567680001
DELFIA RYO CERIA KUSNOFA/ 2461567750001
DIAH MAMA ZAKIY / 2461567790007
PUTRI / 2461567780008
WIWIK / 2461567900000
ISMULIAWAN / 2461567880005
NOVITA SARI WASILLAH / 2461567870006
NENGSIH / 2461567860007
AULIA SARI RAHAYU / 2461567840009
GLADIS / 2461567850008
MAMAH ALLE / 2461567830000
MELASARI / 2461567820001
ELLA / 2461567810002
PUTRI BUNGA / 2461567800003
MARIA SANTI / 2461567610008
MEGI FITRIYANI / 2461567630006
EVA YULIYANTI / 2461567640005
DINA SASVITA / 2461567650004
SITI / TATNG / 2461567550007
ELSI / 2461567670002
KHOLIL ABID / 2461567570005
UUN KURAESIH / 2461567490006
ILA FEBRIHARDY / 2461567430002
VIENA ERVIANA / 2461567420003

Resi MEX Rabu, 16 April 2014

Lani Setyowati / 006449 NU
Rus Tanti drop ==> Bang Riki / 006448 NU
Grace Wangke drop ==> yuliana / 006450 NU
Henly Panjaitan  / 006451 NU


Resi JNE, Selasa 15 April 2014


IKA HERU OKYANTI / BKIK700123375714
LIE MIN CU ACU / BKIK700123356114
NELLY HANDAYANI / BKIK700123346314
INDAH CINTA DEWI / BKIK70012336514
MINARMAWATY SINAGA / BKIK700123326714
NOVITA SARI / BKIK700123316914
INDAYANI / BKIK7001233307114
MAINAH / BKIK700123295714
NURSAYANGI ZEBUA / BKIK700123285914
AYIEX OKI / BKIK700123276114
RANI ANGEL / BKIK700123266314
MEILINDA SIREGAR / BKIK700123256514
HENI HESTININGSIH / BKIK700123246714
ISMEILY RIZNI / BKIK700122815214
CANDRA DELA / BKIK700122805414
HASAN / BKIK700122794014
ROSSA INDAH PRALITA / BKIK700122784214
ZAIFAH / BKIK700122774414
ELI FARIDA / BKIK700122764614
DEMSY LUMANGKUN / BKIK700122754814
ANITA / A EBIT / BKIK700122745014
AINI KUSTANTI / BKIK700122735214
IKA RISTIANA / BKIK700122725414
ELINDA ZASKIA / BKIK700122715614
DEWI PEBRIANTI / BKIK700122705814
NINOT PRANOTO / BKIK700122694414
SEPTI KURNIASARI / BKIK700122684614
AHMAD NURHADI / BKIK700122674814
SEHNAZ NUR NABILAH / BKIK700122665014
DESI HADI / BKIK700122655214
FITRI S SIANTURI / BKIK700122645414
MAMAH JIHAN / BKIK700122635614
LULUT LUFIANI / BKIK700122625814
NURVITA SHANTI DEWI / BKIK700122616014
RATIH KUSUMA WARDANI / BKIK700122606214
KO SUPRIHARTONO / BKIK700122594814
NASKA PURWANING / BKIK700122585014
HANI HANI / BKIK700122575214
IBU SUMARNI / BKIK700122565414
TIA SAOMI / BKIK700122555614
DEWI KURNIATY / BKIK700122545814
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700122536014
EKA ELFIRA WATY / BKIK700122526214
DEWI W / ROFIKUL MASHUDI / BKIK700122516414
DIANARIZKYKA / BKIK700122506614
BUDI ROCHMAT / BKIK700122495214
IRA / BKIK700122485414
SRI RAHAYU IDA ANGGARA / 2461552310005
DIAN ANITA WIJAYA / 2461552320004
YULI ASTUTI / 2461552170005
DILLA ISTANTI / 2461552330003
EWI TRI KURNIAWATI/ 2461552190003
WULAN SARTIKA SARI / 261552080007
NOVI IRAMA AYU CUSTOMER / 2461552180004
RISA SUNDARI / 2461552090006
SISWATI / 2461552200009
IIS HERLINA / 2461552210008
PAULA ANINDIA / 2461552230006
NINA HERLINA / 2461552390007
ANAS HASAN / 2461552400003
ROIS KRISDIANTO / 2461552220007
DEWI/ 2461552340002
STERIL BIMBIM / 2461552350001
SRI HARTATI / 2461552370009
DIRGA NOVA BUNGA / 2461552360000
NIA / 2461552110001
HANIFATUL MUKAROMAH / 2461552160006
ANGGI DWI SEPTIANTI / 2461552070008
ATIKA VIDIA LESTARY / 2461551950004
ITI LATIFAH / 2461552030002
MARTA / 2461552040001
NOVA SARI / 2461552050000
TRISTIAN SITI / 246155226003
WULAN SARI / 2461551910008
CEK NONG / 2461552270002
TORIQ AZIS / 2461552280001
EKA PRASETYA SIREGAR / 2461552290000
SRI SEPTIYANTI / 2461552300006
MEUTHIA PURNAMASARI / 2461552100002
SRI LETARI / 2461552250004
APRI / 2461552380008
DINDA CATUR APRILIA / 2461551960003
ARA KANAYA / 2461551930006
INDRI RAHAYU / 2461552130009
IRMAYATI, BP GINTING / 2461551970002
SILVIA TRI FIBRIANY / 246155210000
JURIANA BURING / 2461551980001
AZIZ KOESUMA / SISTHA AYU / 2461552140008
CHRISTINA DYAH / 2461551990000
OKTA OKTA / 2461552150007
YUNI ANDRIANI / 2461552010004
FEBRIANA / 2461552000005
DORA MASTUTU / 2461552060009
IBU GEBBY SARASWATI / 2461552020003
SUKAMA IRA / 2461551920007
MELINDA SAFITRI / 2461551940005
NURUL FADILAH / 2461552240005
MICKA S.KOM / BKIK7000123236914
ASTUTI O / BKIK700123227114
RINA PURWATI / BKIK700123217314
ANGGI ANDITA SAMBUARI / BKIK700123207514
IRFAN ANBARI / BKIK7001231696114
CITRA HANDAYANI / BKIK700123186314
GRACE BUDIMAN / BKIK700123176514
NURUL ATIKA / BKIK7001223166714
NUURUL JANNAH / BKIK700123156914
SRI MULYATI / /BKIK700123147114
MARLISSA M / BKIK70013137314
RISKA SRI PUSPITA DEWI / BKIK700123127514
APRILIA SAARI / BKIK700123117714
SARLI NUVITARINI / BKIK700123107914
SRI NURYANI ADM TC / BKIK700123096514
JUWITA HUTABARAT / BKIK700123086714
RIESTRI NURBUDI / BKIK700123067114
FAIKO / BKIK700122973614
ETIKA DHEWI RAHMAWATI / BKIK700123076914
PUTRI ISNA VONNA / BKIK70012307314
ILMI / BKIK700122047514
RIA SUKAJI / BKIK700123037714
HANY PURNAMA / BKIK700123027914
LELY U.NIK / BKIK700123018114
HAJRA LAINISA / BKIK700123008314
PIPIT MARHAYUSARI / BKIK700122993214
RAHAYU SAYOTO / BKIK700122983414
RIKA FRIMA / BKIK700122963814
RIKA FRIMA / BKIK700122954014
DEVI SILVANI / BKIK7001229442114
TATIK HARYATI / BKIK700122934414
ELLEN KAHARU / BKIK700122924614
ERLY PRADASARI / BKIK700122914814
DEWI RATNA SUSANTI / BKIK700122905014
DIANA / BKIK700122893614
ELVIRA / BKIK700122883814
RAFIKA SANDI / BKIK700122874014
NANDA RAHMI / BKIK700122864214
ERNA PUSPITASARI / BKIK700122854414
MAIZAH IKHSAN / BKIK700122844614
CUCU CUNAYAH / IBU OOH / BKIK700122834814
APRILIA DWWI JAYANTI / BKIK700122825014

Resi JNE, Senin 14 April 2014


ESNNY KLAU / BKIK700121725714
NANA KAREENA / BKIK700121715914
LINA YANI / BKIK700121706114
ERLIN BAU / BKIK700121694714
LIDWINA ROSALIA DIAZ / BKIK700121684914
YUSNIATI / BKIK700121675114
MUZDALIFAH IPOET / BKIK700121665314
GRETA ARDIANI PRATIWI / BKIK700121655514
MERINTYA WIDYA / BKIK700121645714
KURNIA SARI / BKIK700121635914
NENI RESTIANI / BKIK700121626114
NURUL JANAH / WAWAN M AMIN / BKIK700121616314
PANDU PRATAMA GUNAWAN / BKIK700121606514
UCI HALIMAH / BKIK700121595114
SRI MARYATI / BKIK700121585314
SUSHE SIMAMORA / BKIK700121575514
YULIA HERDIANTI / BKIK700121565714
IRAWATI / BKIK700121555914
ADITYA AKHIRUDIN / BKIK700121546114
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700121536314
ELLEN KAHARU / BKIK700121526514
STELA FRANSISKA / BKIK700121516714
DEWI YULIANA / BKIK700121506914
BAHRUN / BKIK700121495514
DWI YAN / BKIK700121485714
EVITALIA PLG / BKIK700121475914
NONDONA SRI MULYANI / BKIK700121466114
VICKY DARMAWAN / BKIK700121456314
ATANIA IKA SARI / BKIK700121446514
NURUL FATIMAH / BKIK700121436714
EKA KAHARUDIN / BKIK700121426914
VIONY CHANGGONO / BKIK700121417114
ANA PUSPITASARI / BKIK700121825314
DANU PRASETYO / BKIK700121815514
LAILI HARTOYO / BKIK700121805714
MURNI / BKIK700121794314
MUTHOFA ASSEGAF / BKIK700121784514
FARIDA / BKIK700121774714
ARIF WARDOYO / BKIK700121764914
HESTY DIAH PRAWANTI / BKIK700121755114
NIA KURNIA DEWI / BKIK700121745314
YUNITA / BKIK700121735514
DESTI ADRIANI / BKIK700121973914
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700121964114
PIPIT LISNAWATI / BKIK700121954314
SWEET PETER / BELEN / BKIK700121944514
LASMINAH / BKIK700121934714
ERLIN BAU / BKIK700121924914
CARLA DESSY / BKIK700121915114
ARIES SETIABUDI / BKIK700121905314
RINA PURWATI / BKIK700121893914
NURMIATY BOLI / BKIK700121884114
ROSTIA / BKIK700121874314
LISMIANINGSIH / BKIK700121864514
BELINDA SIREGAR / BKIK700121844914
TEUKU DANI / BKIK700121835114
FRILZANIA SOFYAN / 2461460340002
DARA / 2461460580002
FITRI NURSARI / 2461460350001
DESRI REZZAYURRA / 2461460620005
RISDA EVRIDA / 2461460410002
CUCUM ALUMA / 2461460590001
RENA SUHAENI / 2461460370009
MAYA / 2461460240005
LINA WATI / 2461460260003
FIFI KURNIATI / 2461460270002
SELFI PARANGGIH / 2461460280001
SULISTYO / 2461460290000
SARRY / 2461460310005
BUNDA HAYRA / 2461460300006
NURUL KOMALA SARI / 2461460230006
ARMA SUSTER TRAVIS / 2461460250004
ANISA MARDIANA / 2461460390007
ARDIA WIGURA / 2461460450008
DINA SASVITA / 2461460220007
EUIS WISUDAWATI / 2461460430000
WILDA ARVINA / 2461460360000
TINA / 2461460420001
EKA NIA / 2461460380008
T.ELISA YOLANDA / 24614604400009
ICHA / 2461460170005
ELVIRA / 2461460460007
FIYI SETIA RAHAYU / 2461460400003
REINO ERWIN / 2461460470006
IRFAN / 2461460490004
RINI ANGGRAINI / 2461460150007
RISTI MURBOURI / 2461460160006
SISCA HASAN / 2461460190003
RANI IFANDI / 2461460180004
ILA NANDA / 2461460200009
INDRI PURBA / 2461460210008
IBU UBED / YANTO / 2461460570003
MYA SEFIA / 2461460500000
CONNY  / 2461460320004
EMILIA LINDA / 2461460610006
IKA PURWANTI / 2461460640003
HARYATI RUBBY / 2461460630004
BP SUWANTO / 2461460480005
UTAY PRAMESUAJI / 2461460600007
SUCI WIRDASARI / 2461460520008
ARMAYA UNIE / 2461460530007
DHIANTI R IHSAN / 2461460510009
ANGGA / 2461460550005
KRISTINA / 2461460540006
PUTRI BUNGA / 2461460330003
SUSILOWATI / 2461460560004

Resi JNE, Sabtu 12 April 2014


AYU NILA SARI / BKIK700120466414
DIRGA NOVA / BUNGA / BKIK700120456614
ALICIA WIBIKSONO / BKIK700120427214
JONATHAN TUBALAWONY / BKIK700120417414
WIWIK HIDAYATI / BKIK700120407614
FERONIKA SOLANG / BKIK700120396214
MEYNA SERAN / BKIK700120386414
AJENG YUANI / BKIK700120376614
SULFIAYATI / BKIK700120366814
ISYANA WIRIKRA CANDRA BAGIAN / BKIK700120357014
IBU AFIE / BKIK700120347214
WIWIN WINTARSIH / BKIK700120337414
MELISA HAPSARI / BKIK700120327614
JAMILIA BT UMAR / BKIK700120317814
LIZA RAHMAH / BKIK700120308014
RENO WULAN / BKIK700120286814
KARTIKA SAKTI PRAHARANTIKA / BKIK700120277014
NURAINI / BKIK700120267214
TIARA HALALUTU / BKIK700120257414
FADHILATU MUNAWAROH MUNA / BKIK700120765214
IRMAS SURYANI / BKIK700120755414
ANNA SAFITRI / BKIK700120745614
RIZKA DWI AMBARINI / BKIK700120735814
ROS TANTI / IBU DIYEM / BKIK700120726014
BINTA NURZAHROTIN / BKIK700120716214
PUTU NITA DIAN ARISMA / BKIK700120706414
TINNI SARTINI / BKIK700120695014
APRILIA ASARI / BKIK700120685214
HERMANTO / BKIK700120675414
MEI NOVALINA SARAGI / BKIK700120665614
RISKA / IKO / BKIK700120655814
KHOLIFATUN NUR JANAH / BKIK700120646014
OKTAV / BKIK700120636214
SUSI DANIATI / BKIK700120626414
MAYA / BKIK700120616614
FITRI DIAH IMANDA / BKIK700120606814
OVITA / BKIK700120585614
LILIES SOLIHAH / BKIK700120575814
ANDI FAISAL BURHANUDDIN / BKIK700120566014
LATIFAH INDRIYANI / BKIK700120556214
IKE KRISTIANI / BKIK700120546414
EKA PRUM GRIYA KENARI / BKIK700120536614
EMILIA ADIAH / BKIK700120526814
AAN KOMALA SARI / BKIK700120517014
CHUSNUL HIDAYAT / BKIK700120507214
ITJE TRIAYU TANAMAL / BKIK700120495814
REDITYA CHANDRAADEWI / BKIK700120486014
HARYANI RUBBY / BKIK700120476214

MAYA MAESAROH / BKIK700120296614


Resi MEX Sabtu, 12 April 2014

Eni Lusiyanti ==> penerima : ahong / 000109 NU

Resi JNE, Jum'at 11 April 2014

 

MAITA ATMI NASTITI / BKIK 70011 9971714
DEDE TARLAN / BKIK 70011 9961914
VICTOR LAHAGU / BKIK 70011 9952114
PRAMUDYA CATUR N / BKIK 70011 9942314
FEBRI MEGA ASTRIA / BKIK 70011 9932514
YULIA HERDIANTI / BKIK 70011 9922714
AMELIA DWINDA L / BKIK 70011 9912914
I KETUT ADIJAYA K / BKIK 70011 9903114
DENIK INDRIYANI / BKIK 70011 9891714
WIDIYA NOVITA / BKIK 70012 0087614
NADA MAHESA / BKIK 70012 0077814
MARDIANA / BKIK 70012 0068014
ELVIRA / BKIK 70012 0058214
LAELI NURKAMIDAH / BKIK 70012 0048414
RASMIN SISKA / BKIK 70012 0038614
YUSNIATI / BKIK 70012 0028814
NURUL JANNAH / BKIK 70012 0019014
OKTRI ARIYANTI / BKIK 70012 0009214
YUHAIDA / BKIK 70011 9981514
LEXI XC ISU / BKIK 70011 9733314
NITHA LINDYA / BKIK 70011 9723514
SANTI / BKIK 70011 9703914
PUTRI NOVIANTI / BKIK 70011 9692514
KIKI PRATIWI / BKIK 70011 9682714
YOPI SUKIRMAN / BKIK 70011 9672914
NITA ARIMAWATI / BKIK 70011 9663114
RENY ATRIYANI PAY / BKIK 70011 9653314
SILVI PUSPITASARI / BKIK 70011 9643514
RENA MANDOLANG / BKIK 70011 9633714
ENDAH FITRIYANI / BKIK 70011 9881914
ELSHA MS / BKIK 70011 9872114
YULIANA SENGKO / BKIK 70011 9862314
APRILIA DWI JAYANTI / BKIK 70011 9852514
H.ABDUL SYUKUR H / BKIK 70011 9842714
NI KOMANG WIDIANI / BKIK 70011 9832914
KRISTINA KRISTI / BKIK 70011 9823114
HENI SUARNASARI / BKIK 70011 9813314
RESI FEBRIYANTI / BKIK 70011 9802514
NOVA NOVITA ANGGRAINI / BKIK 70011 9792114
SUCI APRILIA / BKIK 70011 9782314
ELZA YULIANTI / BKIK 70011 9772514
RINA NURJANAH / BKIK 70011 9762714
RIANI FITRIANI / BKIK 70011 9752914
NITA ERMINA / BKIK 70011 9743114
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIK 70011 9623914
RUSIANA ALFINA CELL / BKIK 70011 9614114
SUMIATI / BKIK 70011 9604314
M. MIFTAHUL KHUSNA / BKIK 70011 9592914
DEVI PURNAMASARI / BKIK 70011 9583114
ENI RIYANTI / BKIK 70011 9573314
FITRI YUNITA / BKIK 70011 9563514
NELI ELISA / BKIK 70011 9553714
NOVIAWATI SALMA / BKIK 70011 9543914
WIWIK ANGGRAENI / BKIK 70011 9534114
MUTHIA PRATIWI / BKIK 70011 9524314
WAHYU SUNDARI / BKIK 70011 9514514
VYTA ELYANA / BKIK 70011 9504714
SEPTIAWATI WATANG / BKIK 70011 9493314
NURUL JANAH / WAWAN M AMIN / BKIK 70011 9483514
DIAN AYU / BKIK 70011 9473714
HEPY S / BKIK 70011 9463914
JANUARTI IZZAH / BKIK 70011 9454114
ROSA FAELASOFA / BKIK 70011 9444314
ENDANG MEGAWATI / BKIK 70011 9434514
APRILIA SARI / BKIK 70011 9424714
ANGGUN / BKIK 70011 9414914
SUSAN ANGGRAENI / BKIK 70011 9405114
YANI SURYANI WARDAH / BKIK 70011 9393714
SERLI JOO / BKIK 70011 9383914
FITRIA AGUSTINA / BKIK 70011 9374114
SRI A DILANG / BKIK 70011 9364314
SANTI ROSNAENI / BKIK 70011 9354514
NURUL AFIFAH / BKIK 70011 9344714
ARI RIHARDINI / BKIK 70011 9334914
YUSTISIANI / 2 461930 950007
ISWANTI / 2 461930 920000
HARTINI / 2 461930 900002
DIRGA NOVA I / 2 461930 140001
MULYANI / 2 461930 910001
LINA / 2 461930 890006
DEBORA ANGGI WULANDARI / 2 461931 130002
HIKMAH ALKAF / 2 461930 880007
UMMUHANI / 2 461931 120003
LINA / 2 461930 870008
KURNIA WULANDARI / 2 461930 860009
ELY AMALIYA / 2 461931 110004
NANA / 2 461931 080000
SEFTITA LUSIANA / 2 461931 100005
IKA DEWI / 2 461931 090009
SRI WAHYUNI / 2 461930 760002
DIAH / MAMA ZAKIY / 2 461931 070001
RATIH / 2 461931 060002
PUTRI ISNA VONNA / 2 461930 780000
ARYANI HERBAYUNINGSIH / 2 461931 050003
NUR HASANAH ZAIN / 2 461931 010007
GALIH WINARTI / 2 461931 040004
DESI ISMAYAWATI / 2 461931 000008
NELIYANTO / 2 461931 020006
NUR IQSAN / 2 461930 990003
SITI MAMAH ILLA / 2 461931 030005
SITI HALIMAH / 2 461930 790009
GRACIA DEVI / 2 461930 800005
UTAMININGSIH / 2 461930 810004
IKA SUSANTI / 2 461930 830002
RIRI ASTUTI / 2 461930 820003
SUMIATI / 2 461930 660005
WAHYU CHRISNAWATI / 2 461930 650006
NURHASANAH / 2 461930 840001
DEVY LIMARYANTI / 2 461930 980004
GERHANA / 2 461930 960006
IBU MELINDA SAFITRI / 2 461930 850000
FRILZANIA SOFYAN / 2 461930 970005
KHATARINA ARY ROSARI / 2 461930 940008
NANA KAREENA / 2 461930 930009
AYISA / 2 461930 750003
RESTY FEBRINA / 2 461930 770001
ISMA DAMAYANTI / 2 461930 740004
NITA ZAHRA THAMRIN / 2 461930 730005
SARAH ANZAITA PUTRI / 2 461930 720006
EVA FERDIANA / 2 461930 700008
RERE B / 2 461930 710007
AYU FITRIA / 2 461930 690002
YUNI STIORINI / 2 461930 680003
NI KADEK PURIASIH / 2 461930 670004

Resi JNE, Kamis 10 APRIL 2014


UKHTUL / BKIK700117464514
NENI INDRIASTUTI / BKIK700117454714
EVI HERYANI / BKIK70011744914
KOMALA SARI DEWI / BKIK700117435114
MARLISA M / BKIK700117425314
SISKA ROCHMATI / BKIK700117415514
RACHMA BARRA / BKIK700117405714
SANTI ROSNAENI / BKIK700117384514
SANTI ROSNAENI / BKIK700117374714
IRAWATI / BKIK700117364914
MUZDALIFA IPOET / BKIK700117345314
STAR COMPUTER / BKIK700117335514
NAYLINA AINUN N / BKIK700117325714
TORIQ AZIZ / BKIK700117315914
HAISAH / BKIK700117306114
IKIA FITRIYATUS S / BKIK700117294714
WULAN SARTIKA DEWI / BKIK700117284914
EMMA SUSANTI / BKIK700118714014
SUTOMO / BKIK700118704214
FRANSISCA DECYANDRIANI BURA / BKIK700118692814
AFRIANY SISKA YULIARTI / BKIK700118683014
PUTRI WARYANTI / BKIK700118673214
SELVY IRMAWATI / BKIK700118663414
ANA MUSRINI / BKIK700118643814
NOER CAPRY / BKIK700118653614
ANHAR ARSALI / BKIK700118634014
OSHIN MIDU / BKIK700118624214
KURNIAWAN W / BKIK700118614414
LAILATUL ISNAWATI / BKIK700118604614
MURNI SUDIBYO / BKIK700118593214
MELANIA MENDONCA / BKIK700118583414
IRMA SRI ASTUTI / BKIK700118573614
YUSI NURMALA OKTAVIANI / BKIK700118563814
RONIDA SIMANJUNTAK / BKIK700118554014
INDAH KARTIKA / BKIK700118544214
SUPARIYEM DONI MARTIN / BKIK700118534414
LILI ANWATI / BKIK700118524614
RISMA / BKIK700118514814
PUTRI ISNA VONNA / BKIK700118505014
NELYANA SILVANAWATY / BKIK700118493614
SUYANTI / BKIK700118483814
DESY AYU NURMALA / BKIK700118474014
ARI RIHARDINI / BKIK700118464214
YENNY SUSILAWATI / BKIK700118454414
ANDRIANA NANA / BKIK700118444614
ETY NOVRIANTI / BKIK700118434814
ERLIN KARTIKA SARI / BKIK700118425014
FATMA ABDULLAH AMIN / BKIK700118415214
SITI PARWANTI / BKIK700118394014
LELY U NIK / BKIK700118384214
ANITA ANITA / BKIK700118374414
BADRIAH SHOP / BKIK700118364614
ANITA / A EBIT / BKIK700118354814
DIAN ERA / BKIK700118345014
LIN LIN / BKIK700118335214
ANITA HARTANTO / BKIK700118325414
EUIS KURAESIN / BKIK700118315614
VERY ANALALO / BKIK700118305814
NIA NURYANI / BKIK700118294414
SEPTIN MARISSA / BKIK700118284614
AMEL / BKIK700118274814
SRIYANTI / BKIK700118265014
WULAN SARTIKA DEWI / BKIK700118255214
ANISA MARDIANA / BKIK700118245414
WULAN SARTIKA DEWI / BKIK700118235614
OKTA SARI / BKIK700118225814
CICI / BKIK700118216014
ERISKA / BKIK700118206214
HAFID RIA / BKIK700118194814
HENI TETE / BKIK700118185014
HARTINA KADIR / BKIK700118175214
DANU PRASETYO / BKIK700118165414
DEBORA ANGGI WULANDARI / BKIK700118155614
PURWANTI / BKIK700118145814
NINING NURHOLOSOH / BKIK700118136014
RANIA GHINA AFIFAH / BKIK700118126214
IDA HASTUTIK / BKIK700118116414
YUDI ARIFIANTO / BKIK7001181006614
LENNY KEN / BKIK700118095214
IBU YANTI / BKIK700118085414
ENI WAHYUNI / FADEL PONSEL / BKIK700118075614
RUFIAH / BKIK700118046214
LISDA DIANA / BKIK700117823714
DIAN EKAWATI / BKIK700117813914
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK700117804114
ROSIANA AZIZAH / BKIK700117792714
NOVA ROSDIANA / BKIK700117782914
NOVA AMAL HABIBAH / BKIK700117773114
DESI HADI / BKIK700117763314
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK700117753514
HERI / BKIK700117743714
ULYA LATIFAH / BKIK700117733914
DIAN PUJI LESTARI / BKIK700117724114
HARTIEN N HARRA / BKIK700117265314
ASRI / MBAK NIK MRACANG / BKIK700117255514
FANTI SALISTIANTI / BKIK700117245714
RIA HENDAYANI / BKIK700117235914
EVI HERYANI / BKIK700117226114
TRINUR HARTATI / BKIK700117216314
SANOVA INDAH MULYANA / BKIK700117206514
EUIS MULYAWATI / BKIK700117195114
KASMAWATI S AMD KEP / BKIK700118065814
SANIYAH / BKIK700118056014
KEKE UMHA HASNAHANUNHAFINA / BKIK700118036414
SURAIYANI / BKIK700118026614
ANY ARDYANTO / BKIK700118016814
YAYU ROSWINDA / BKIK700118007014
SUSILAWATI / BKIK700117991914
MARIANI TK TUNGGAL JAYA / BKIK700117982114
TYAS / BKIK700117972314
DEVI RAHAYU / BKIK700117962514
ARIF WARDOYO / BKIK700117952714
DWI YANI / BKIK700117942914
INDAH RAHMAWATI / BKIK700117933114
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700117923314
PUTRI HADHARIKA / BKIK700117913514
ANA SAUFIKA / BKIK700117903714
NEIDY KENSUN / BKIK700117892314
WENTY APRILIANTI PAK ADE YUYUN / BKIK70011882514
AJIZAH NOVIANTI / BKIK700117872714
MAULIDYA FITRIA / BKIK700117862914
NURUL FADIAH / BKIK700117853114
DYAH AYU / BKIK700117843314
VIVIEN MURNI / BKIK700117833514
IBU IKHWANI / 2461919580003
BAPAK SUWANTO / 2461919740001
NOVA SARI / 2461919590002
ANIK / 2461919610007
DEBBY MARIKRA SARI / 2461919600008
NOVI ASTIKASARI / 2461919620006
RIKA YUNITA / 2461919630005
DIENE CANDRA / 2461919640004
YUNI ANDRIANI / 2461919700005
NUR JUMAILAH / 2461919930006
M TAUFIK ZULHAIRI / 2461919920007
YANI MARYANI / 2461919940005
ADELVINA NONA / 2461919690009
SARAH MAR'ABUS SHALIHAH / 2461919680000
NANA FADIL / 2461919650003
IIES / 2461919670001
WIWI FLOWERS / 2461919660002
DEBBY ADFALI / 2461919970002
NAREVA RAHMI / 2461919960003
FEBRINA TUNGGAL DEWI / 2461919980001
DEBBY KARISA / 24619190000002
YUNIAR / 2461919990000
RIZKY FENILIA / 2461920040008
NANA KAREENA / 2461920020009
SHELFI MALAHYAJI / 2461919790006
NURHAYATI / 2461919780007
IBU PHIA / 2461919800002
PEPPY SEPTIARANDA / 2461919810001
RIZKY ANGGRAENI SUNARKO / 2461919820000
AAM SALAMAH / 2461919850007
MARIANA WIHARDJA / 2461919840008
RIMA DITA PERMATA SARI / 2461919860006
YULI ASTUTI /2461919870005
LULU AFINA / 2461919880004
OPPY DA / 2461919890003
NANUK SUHARJI / 2461919910008
BU SRI RAHAYU / 2461919900009
SEKAR ARUM / 2461919560005
WISNU WIDIAWAN / 2461920020000
VIVIN OKTAVIANI / 2461919950004
PHARSY SARAS WATI / 2461919710004
ANGAI DWI SEPTIANI / 2461919730002
SUSANTI / 2461919720003
SUTRI SUTRI / 2461920010001
EVA ALVIONIKA / 2461919750000
HENY HERYANINGSIH / 2461919760009
ITA ROSITA / 2461919770008
PRABU HERU WIDI / 2461919550006

PAKET MEX KAMIS,10 APRIL 2014

Minarni / 087853 NT
Imelda Christie /087856 NT
Ni Made Atika S /087854 NT
Henly Panjaitan /087852 NT
Novi P / 087855 NT

 

 

Resi JNE, Selasa 08 APRIL 2014


ERLIN BAU / BKIK700116953014
IKA HERU OKYANTI / BKIK700116943214
MORSHAL SAHUPALA / BKIK700116933414
DELI HARTATI / BKIK700116923614
DENOK / BKIK700116913814
OLVA TRIYANI / BKIK700116904014
HARTINI TINY / BKIK700116892614
TITIN MUNA AFIFAH / BKIK700116882814
PIPIT LISNAWATI / BKIK700116873014
LISDA DIANA / BKIK700116654214
NOVITA LELY / BKIK700116644414
SISCA PAULINA / UP LAELLY / BKIK700116634614
SEPTI KURNIASARI / BKIK700116624814
RISYA UMAMI CENDONO / BKIK700116615014
SITI FITRIAH / BKIK700116605214
LUSI SUSIANTI / BKIK700116593814
DESSY KRISTIANTO / BKIK700116584014
TIANA KALAGATYA / BKIK700116574214
NOVI ERIESNAWATI / BKIK700116564414
PUTRI NADIA / BKIK700116554614
FEBRI MEGA ASTRIA / BKIK700116544814
BRIPTU ARIF SULISTIANTO / BKIK700116535014
ANITYA / BKIK700116525214
FITRI DEWI / BKIK700116515414
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIK700116505614
MELATI / BKIK700116494214
SURESMI EKA PUTRI / BKIK700116484414
ACHMAD ZAINUL MUSTOFA / BKIK700116474614
SUJI WARTONO / TANTE MUN / BKIK700116464814
YULVIANA SINTA LARAS / BKIK700116863214
OKTA VERIDA ANDRIANI / BKIK700116853414
INDAH CINTA DEWI / BKIK700116843614
LISA C / BKIK700116833814
RINA HELNA TUTI / BKIK700116824014
IRFAN ANBARI / BKIK700116814214
GUSDIYAWATI / BKIK700116804414
WINDI PARAMITA / BKIK700116793014
ESTER ENMAR BUANA / BKIK700116783214
WENY ADITYA PUSPA / BKIK700116773414
N HASIOLAN NAPITUPULU / BKIK700116763614
CUT ANGGRAINI / BKIK700116753814
F INDAH FITRI K / BKIK700116744014
EFRI ANI / BKIK700116734214
RIZKI AYU FAHREZA / BKIK700116724414
YUDA ANGGORO / BKIK700116714614
SANCAY COLLECTION ONLINE / BKIK700116704814
OLA ROUDHATUSSYIFA / BKIK700116693414
FAIZAH WAHYU NINGSIH / BKIK700116683614
VIVI NOVITA / BKIK700116673814
RISVA MARIANTINA LUGIA / BKIK700116664014
YANI / 2461904400002
UMMU KHASANA / 2461904540005
ARMA SUSTER TRAVIS / 2461904530006
TINI SARTINI / 2461904520007
EKA PERUM GRIYA KENARI / 2461904500009
EFFA SUSANTI / 2461904450007
MAMA ICA / 2461904430009
AYA / 2461904420000
RISKI PURNAMA / 2461904410001
RISFIANI WANTOSO / 2461904440008
MAICHIFA AYUNINGTYAS / 2461904380007
CEK NONG CUSTUM / 2461904070007
WIWIT EKA JAYANTI / 2461904390006
YUYUN YUNI / 2461904050009
RISKA APRILIA KURNIATI / 2461904370008
NURAINIH / 2461904360009
LAILA / 2461904060008
ARA KANAY / 2461904130008
ASRI HARTATI PRIHATIN / 2461904290009
RIZKI FAJARC CIPIANI / 2461904110000
YUNITA / 2461904120009
DILLA ISTANTI / 2461904280000
IBU LIANA / 2461904260002
APRIYANTI / 2461904100001
CINDY PATRICIA / 2461904080006
DESMAWATY DAMANIK / 2461904270001
NOVRIYANTI / 2461904090005
KIKI KORIAH / 2461904210007
PRADITA CHARIA ALAM / 2461904350000
SATRIA WIBAWA / 2461904190002
EMILIA KHIUN / 2461904340001
UL RIKE DIAN SARI / 2461904180003
ANA MEI INTAN / 2461904170004
RETNO WANTRIANI / 2461904320003
IKA DITKA / 2461904160005
DENIK INDRIYANI / 2461904330002
INDRIASARI ALFITRI / 2461904150006
RANI IFANDI / 2461904140007
CAROLINA WULANDARI / 2461904310004
RANI IFANDI / 2461904250003
YENI TITI SARI / 2461904240004
NANA GINTING / 2461904200008
NITHA LINDYA / 2461904230005
MERRY CEN / 2461904300005
FITRI NURSARI / 2461904220006
MAMA AKEN / 2461904480004
SUHARYATI / 2461904470005
NUR HIDAYAH / 2461904460006
AKNES NOVITA DEWI / 2461904510008
HJ SENI PURWATI / 2461904490003

Resi JNE, Senin 07 APRIL 2014


DEDE / BKIK700115892914
MAJOMAWATI MSi / BKIK700115883114
HERNY POLLI / BKIK700115873314
RINI SUGIARSIH / BKIK700115863514
MESSI / BKIK700115853714
YULI WULANDARI / BKIK700115843914
YUSNIDAR TANJUNG / BKIK700115834114
CICIH DEWI ASTUTI / BKIK700115824314
FERONIKA SOLANG/ BKIK700115814514
PUTRI WARYANTI / BKIK700115804714
SULAIHAH / BKIK700115474914
ARDELINA WIDYA / BKIK700115693714
JULIWATI SINAGA / BKIK700115674114
RISKA SAFITRI TOKO / BKIK700115664314
MUNIFA PRANATA / BKIK700115654514
YUNITA IBU NISA / BKIK700115644714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIK700115634914
MEGA ADE NUGRAHMI / BKIK700115625114
NONA WIWIN MONE WIWIN / BKIK700115615314
SEFTIARINI / BKIK700115605514
SURYANI / BKIK700115594114
NUR WIDIJASMARANINGSIH / BKIK700115584314
ASSA MAHAR / BKIK700115574514
PUTRI NOVIANTI / BKIK700115564714
MUZDALIFAH IPOET / BKIK700115554914
MARDIANA / BKIK700115545114
YUSI NURMALA OKTAVIANI / BKIK7001155355314
LIVIA TRIFENA / BKIK700115525514
MELANIE LATUHERU / BKIK700115515714
NUR HAENI DEDEK / BKIK700115505914
ADITYA WIDYARKO / BKIK700115494514
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700115484714
YENI RIMAYANTI / BKIK700115793314
DESI HADI / BKIK700115783514
DIAN / BKIK700115773714
EKA SEPTIANA / BKIK700115763914
NOVITA ZAHARA / BKIK700115754114
SUMAN WIJAYA / BKIK700115744314
ERNA YUNITA NITA / BKIK700115734514
ERLIN BAU / BKIK700115724714
SEPTIN ISNAINI / BKIK700115714914
HUSNA LUBAID / BKIK700115705114
ARIEN PUJI RAHAYU / BKIK700115465114
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK7005455314
NURUL RIYANI / BKIK70011545514
SRI WAHYUNI / BKIK700115435714
SISTHA AYU MAULANI / BKIK700115425914
ASMAWATI / BKIK700115416114
ANTRI HIDAYANTI / BKIK700115406314
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700115394914
IRA WATI / BKIK700115385114
KURNIA ASIH / BKIK700115375314
RINA PURWATI / BKIK700115365514
RISKI ROSANA DEWI / BKIK700115355714
SARAH CYNTIARA R / BKIK700115345914
ELVIRA / BKIK700115336114
MERRY KAOSE / BKIK700115326314
DANU PRASETYO / BKIK700115316514
EKA DAMAYANTI / BKIK700115306714
NINIK ASMI NOVIANTI / BKIK700115295314
ROBBI / BKIK700115285514
CHRISTINE CHANDRA DJAUHARI / BKIK700115275714
NOVIAWATI SALMA / BKIK700115265914
AYU HARJONO / BKIK700115256114
IDA FITRIA / BKIK700115246314
FENITA ANDRIANI / BKIK700115236514
SYAKILA / BKIK700115226714
RIKA ROSDIANA / BKIK700115216914
TINI DESTIANTI / BKIK700115207114
WIWIN WINTARSIH / BKIK700115195714
BUNDA ATSIYL / BKIK700115185914
LAURIKA MARIANA / BKIK700115176114
M AHSAN / BKIK700115166314
IDA HASTUTIK / BKIK700115156514
SANTI / 2461887300009
UMI HJ NENENG / 2461887310008
FITRI SETIYAWATI / 2461887390000
ANTONIUS EKO NOVIANTO / B2461887330006
EMILIA DIAH / 2461887200002
SUSANTI / 2461887170008
NINING SUSANTI / 2461887180007
YENI PIARA / 2461887190006
HERELLA PEBRIYANTO / 2461887210001
FITRI DIAH IMANDA / 2461887050003
ALICIA WIBIKSONO / 2461887060002
NENG TIA RUDY / 2461887250007
ASRI MURWANTI / 2461887220000
EMILIA DIAH / 2461887500003
KHATARINA ARY / 2461887230009
MEE OLSHOP / 2461887460000
FITRI SIMANONA / 2461887470009
EKA AGUSTIN / 2461887240008
CHASTIRA PUTRI / 2461887480008
EVI RARA SARI / 2461887520001
ERNA EVIANA / 2461887140001
MEIDA RUBY / 2461887150000
AULITA / 2461887130002
RIMA FITRIYANI / 2461887120003
ISMA DAMAWANTI / 2461887110004
ANANTARI ERISTANIA / 2461887100005
ADELVIANA NONA / 2461887080000
ECHA ANGGUN / 2461887090009
SYLVIA VESTIANA / 2461887070001
ANDRIANA EKA PURNAMA / 2461887270005
NANA KAREENA / 2461887380001
WENNY HANDAYANI / 2461887400006
BP ABDULLAH LILIANA / 2461887410005
MAIZAH IKHSAN / 2461887420004
AYHA / 2461887320007
ZURAIDAH / 2461887540009
BIDAN YANTI / 2461887340005
YULI ERNAWATI / 2461887510002
PUTRI NADIA / 2461887350004
PUTRI BUNGA / 2461887530000
HARYANA RAFIQ / 2461887440002
MAYANG PUTRI / 2461887370002
MAS ANTOK / 2461887490007
DESI SULISTIANI / 2461887450001
SITI LAILATUL / 2461887260006
AYU WIDIYANTI / 2461887430003
SITI NAFIAH / 2461887280004
CACA HARWATI / 2461887290003
SARI HARDAYANI / 2461887360003
DEDE / BKIK700115892914
MAJOMAWATI MSi / BKIK700115883114
HERNY POLLI / BKIK700115873314
RINI SUGIARSIH / BKIK700115863514
MESSI / BKIK700115853714
YULI WULANDARI / BKIK700115843914
YUSNIDAR TANJUNG / BKIK700115834114
CICIH DEWI ASTUTI / BKIK700115824314
FERONIKA SOLANG/ BKIK700115814514
PUTRI WARYANTI / BKIK700115804714
SULAIHAH / BKIK700115474914
ARDELINA WIDYA / BKIK700115693714
JULIWATI SINAGA / BKIK700115674114
RISKA SAFITRI TOKO / BKIK700115664314
MUNIFA PRANATA / BKIK700115654514
YUNITA IBU NISA / BKIK700115644714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIK700115634914
MEGA ADE NUGRAHMI / BKIK700115625114
NONA WIWIN MONE WIWIN / BKIK700115615314
SEFTIARINI / BKIK700115605514
SURYANI / BKIK700115594114
NUR WIDIJASMARANINGSIH / BKIK700115584314
ASSA MAHAR / BKIK700115574514
PUTRI NOVIANTI / BKIK700115564714
MUZDALIFAH IPOET / BKIK700115554914
MARDIANA / BKIK700115545114
YUSI NURMALA OKTAVIANI / BKIK7001155355314
LIVIA TRIFENA / BKIK700115525514
MELANIE LATUHERU / BKIK700115515714
NUR HAENI DEDEK / BKIK700115505914
ADITYA WIDYARKO / BKIK700115494514
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700115484714
YENI RIMAYANTI / BKIK700115793314
DESI HADI / BKIK700115783514
DIAN / BKIK700115773714
EKA SEPTIANA / BKIK700115763914
NOVITA ZAHARA / BKIK700115754114
SUMAN WIJAYA / BKIK700115744314
ERNA YUNITA NITA / BKIK700115734514
ERLIN BAU / BKIK700115724714
SEPTIN ISNAINI / BKIK700115714914
HUSNA LUBAID / BKIK700115705114
ARIEN PUJI RAHAYU / BKIK700115465114
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK7005455314
NURUL RIYANI / BKIK70011545514
SRI WAHYUNI / BKIK700115435714
SISTHA AYU MAULANI / BKIK700115425914
ASMAWATI / BKIK700115416114
ANTRI HIDAYANTI / BKIK700115406314
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700115394914
IRA WATI / BKIK700115385114
KURNIA ASIH / BKIK700115375314
RINA PURWATI / BKIK700115365514
RISKI ROSANA DEWI / BKIK700115355714
SARAH CYNTIARA R / BKIK700115345914
ELVIRA / BKIK700115336114
MERRY KAOSE / BKIK700115326314
DANU PRASETYO / BKIK700115316514
EKA DAMAYANTI / BKIK700115306714
NINIK ASMI NOVIANTI / BKIK700115295314
ROBBI / BKIK700115285514
CHRISTINE CHANDRA DJAUHARI / BKIK700115275714
NOVIAWATI SALMA / BKIK700115265914
AYU HARJONO / BKIK700115256114
IDA FITRIA / BKIK700115246314
FENITA ANDRIANI / BKIK700115236514
SYAKILA / BKIK700115226714
RIKA ROSDIANA / BKIK700115216914
TINI DESTIANTI / BKIK700115207114
WIWIN WINTARSIH / BKIK700115195714
BUNDA ATSIYL / BKIK700115185914
LAURIKA MARIANA / BKIK700115176114
M AHSAN / BKIK700115166314
IDA HASTUTIK / BKIK700115156514
SANTI / 2461887300009
UMI HJ NENENG / 2461887310008
FITRI SETIYAWATI / 2461887390000
ANTONIUS EKO NOVIANTO / B2461887330006
EMILIA DIAH / 2461887200002
SUSANTI / 2461887170008
NINING SUSANTI / 2461887180007
YENI PIARA / 2461887190006
HERELLA PEBRIYANTO / 2461887210001
FITRI DIAH IMANDA / 2461887050003
ALICIA WIBIKSONO / 2461887060002
NENG TIA RUDY / 2461887250007
ASRI MURWANTI / 2461887220000
EMILIA DIAH / 2461887500003
KHATARINA ARY / 2461887230009
MEE OLSHOP / 2461887460000
FITRI SIMANONA / 2461887470009
EKA AGUSTIN / 2461887240008
CHASTIRA PUTRI / 2461887480008
EVI RARA SARI / 2461887520001
ERNA EVIANA / 2461887140001
MEIDA RUBY / 2461887150000
AULITA / 2461887130002
RIMA FITRIYANI / 2461887120003
ISMA DAMAWANTI / 2461887110004
ANANTARI ERISTANIA / 2461887100005
ADELVIANA NONA / 2461887080000
ECHA ANGGUN / 2461887090009
SYLVIA VESTIANA / 2461887070001
ANDRIANA EKA PURNAMA / 2461887270005
NANA KAREENA / 2461887380001
WENNY HANDAYANI / 2461887400006
BP ABDULLAH LILIANA / 2461887410005
MAIZAH IKHSAN / 2461887420004
AYHA / 2461887320007
ZURAIDAH / 2461887540009
BIDAN YANTI / 2461887340005
YULI ERNAWATI / 2461887510002
PUTRI NADIA / 2461887350004
PUTRI BUNGA / 2461887530000
HARYANA RAFIQ / 2461887440002
MAYANG PUTRI / 2461887370002
MAS ANTOK / 2461887490007
DESI SULISTIANI / 2461887450001
SITI LAILATUL / 2461887260006
AYU WIDIYANTI / 2461887430003
SITI NAFIAH / 2461887280004
CACA HARWATI / 2461887290003
SARI HARDAYANI / 2461887360003
DEDE / BKIK700115892914
MAJOMAWATI MSi / BKIK700115883114
HERNY POLLI / BKIK700115873314
RINI SUGIARSIH / BKIK700115863514
MESSI / BKIK700115853714
YULI WULANDARI / BKIK700115843914
YUSNIDAR TANJUNG / BKIK700115834114
CICIH DEWI ASTUTI / BKIK700115824314
FERONIKA SOLANG/ BKIK700115814514
PUTRI WARYANTI / BKIK700115804714
SULAIHAH / BKIK700115474914
ARDELINA WIDYA / BKIK700115693714
JULIWATI SINAGA / BKIK700115674114
RISKA SAFITRI TOKO / BKIK700115664314
MUNIFA PRANATA / BKIK700115654514
YUNITA IBU NISA / BKIK700115644714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIK700115634914
MEGA ADE NUGRAHMI / BKIK700115625114
NONA WIWIN MONE WIWIN / BKIK700115615314
SEFTIARINI / BKIK700115605514
SURYANI / BKIK700115594114
NUR WIDIJASMARANINGSIH / BKIK700115584314
ASSA MAHAR / BKIK700115574514
PUTRI NOVIANTI / BKIK700115564714
MUZDALIFAH IPOET / BKIK700115554914
MARDIANA / BKIK700115545114
YUSI NURMALA OKTAVIANI / BKIK7001155355314
LIVIA TRIFENA / BKIK700115525514
MELANIE LATUHERU / BKIK700115515714
NUR HAENI DEDEK / BKIK700115505914
ADITYA WIDYARKO / BKIK700115494514
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700115484714
YENI RIMAYANTI / BKIK700115793314
DESI HADI / BKIK700115783514
DIAN / BKIK700115773714
EKA SEPTIANA / BKIK700115763914
NOVITA ZAHARA / BKIK700115754114
SUMAN WIJAYA / BKIK700115744314
ERNA YUNITA NITA / BKIK700115734514
ERLIN BAU / BKIK700115724714
SEPTIN ISNAINI / BKIK700115714914
HUSNA LUBAID / BKIK700115705114
ARIEN PUJI RAHAYU / BKIK700115465114
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK7005455314
NURUL RIYANI / BKIK70011545514
SRI WAHYUNI / BKIK700115435714
SISTHA AYU MAULANI / BKIK700115425914
ASMAWATI / BKIK700115416114
ANTRI HIDAYANTI / BKIK700115406314
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700115394914
IRA WATI / BKIK700115385114
KURNIA ASIH / BKIK700115375314
RINA PURWATI / BKIK700115365514
RISKI ROSANA DEWI / BKIK700115355714
SARAH CYNTIARA R / BKIK700115345914
ELVIRA / BKIK700115336114
MERRY KAOSE / BKIK700115326314
DANU PRASETYO / BKIK700115316514
EKA DAMAYANTI / BKIK700115306714
NINIK ASMI NOVIANTI / BKIK700115295314
ROBBI / BKIK700115285514
CHRISTINE CHANDRA DJAUHARI / BKIK700115275714
NOVIAWATI SALMA / BKIK700115265914
AYU HARJONO / BKIK700115256114
IDA FITRIA / BKIK700115246314
FENITA ANDRIANI / BKIK700115236514
SYAKILA / BKIK700115226714
RIKA ROSDIANA / BKIK700115216914
TINI DESTIANTI / BKIK700115207114
WIWIN WINTARSIH / BKIK700115195714
BUNDA ATSIYL / BKIK700115185914
LAURIKA MARIANA / BKIK700115176114
M AHSAN / BKIK700115166314
IDA HASTUTIK / BKIK700115156514
SANTI / 2461887300009
UMI HJ NENENG / 2461887310008
FITRI SETIYAWATI / 2461887390000
ANTONIUS EKO NOVIANTO / B2461887330006
EMILIA DIAH / 2461887200002
SUSANTI / 2461887170008
NINING SUSANTI / 2461887180007
YENI PIARA / 2461887190006
HERELLA PEBRIYANTO / 2461887210001
FITRI DIAH IMANDA / 2461887050003
ALICIA WIBIKSONO / 2461887060002
NENG TIA RUDY / 2461887250007
ASRI MURWANTI / 2461887220000
EMILIA DIAH / 2461887500003
KHATARINA ARY / 2461887230009
MEE OLSHOP / 2461887460000
FITRI SIMANONA / 2461887470009
EKA AGUSTIN / 2461887240008
CHASTIRA PUTRI / 2461887480008
EVI RARA SARI / 2461887520001
ERNA EVIANA / 2461887140001
MEIDA RUBY / 2461887150000
AULITA / 2461887130002
RIMA FITRIYANI / 2461887120003
ISMA DAMAWANTI / 2461887110004
ANANTARI ERISTANIA / 2461887100005
ADELVIANA NONA / 2461887080000
ECHA ANGGUN / 2461887090009
SYLVIA VESTIANA / 2461887070001
ANDRIANA EKA PURNAMA / 2461887270005
NANA KAREENA / 2461887380001
WENNY HANDAYANI / 2461887400006
BP ABDULLAH LILIANA / 2461887410005
MAIZAH IKHSAN / 2461887420004
AYHA / 2461887320007
ZURAIDAH / 2461887540009
BIDAN YANTI / 2461887340005
YULI ERNAWATI / 2461887510002
PUTRI NADIA / 2461887350004
PUTRI BUNGA / 2461887530000
HARYANA RAFIQ / 2461887440002
MAYANG PUTRI / 2461887370002
MAS ANTOK / 2461887490007
DESI SULISTIANI / 2461887450001
SITI LAILATUL / 2461887260006
AYU WIDIYANTI / 2461887430003
SITI NAFIAH / 2461887280004
CACA HARWATI / 2461887290003
SARI HARDAYANI / 2461887360003



Resi JNE, Sabtu 05 APRIL 2014


AYU AGUSTINA / BKIK7001146544814
LIKA VITRIYANI / BKIK700114645014
MUTHIA PRATIWI / BKIK700114635214
NINIS LAILATUL HIDAYAT / BKIK700114625414
MOHAMAD ALY ROMDANI / BKIK700114615614
MAYA ANDAYANI / BKIK700114605814
RIMA AYUNDA / BKIK700114594414
NURLI SINAGA / BKIK700114584614
DEDEH WINARSIH / BKIK700114574814
BIDAN LALA / SUKARAH / BKIK700114565014
TIWIE ANGGRAINI / BKIK700114555214
JUWITA HUTABARAT / BKIK700114545414
DWI WAHYUNI / BKIK700114535614
NUR KARNO / BKIK70011452814
LENY WIJAYANTI / BKIK700114516014
KARMILA ANTOLONGO / BKIK700114506214
MURTY SAFITRI / BKIK700114494814
TAMI / BKIK700114485014
SISCA DEVI JUNIARTI / BKIK700114475214
FARAH DINA / BKIK700114455614
AGUS WANTOSO / BKIK700114445814
MAMAH DEFI / BKIK700114436014
SAANAN YISD / BKIK700114426214
YUYUN YULIANA / BKIK700114416414
FIRDA LIANTY / I NYOMAN TAMA / BKIK700114406614
DESI HADI / BKIK700114395214
ELY WATI / BKIK700114385414
DIANA MEII / BKIK700114375614
MUZDALIFAH IPOET / BKIK700114365814
SITI QOMARIAH / BKIK700114356014
AGUSTINA / MAMAH NASYA / BKIK700114346214
LINA ZHOU / BKIK700114336414
IKHA RUKHDATUL ATIAH / BKIK700114326614
WULAN PONSECCA / BKIK700114316814
DIANITA DEWI / BKIK700114307014
LINA / BKIK7001114295614
IRMA TRI PANGESTUTI / BKIK700114285814
SRI WAHYYUNINGSIH / BKIK700114276014
GEDE INDRA YOGISWARA / BKIK700114266214


Resi MEX Sabtu, 05 April 2014
Henly Panjaitan / 077000 NT
Reha Olshop / 076999 NT


Resi JNE, Jum'at 04 APRIL 2014


ESTI DORA OKTRIVIANI / BKIK700113815114
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700113805314
TRI HARTATI / BKIK700113793914
RATIH MUSTIKA WATI / BKIK700113784114
NIA JUNIAWATI / BKKI700113774314
YUSIKA YANUARSIH / BKIK70011376514
YUSEP TIANA / BKIK700113754714
MARDIANA / BKIK700113744914
IKA FITRIYATUS S / BKIK700113735114
YULI ASTUTI / BKIK700113725314
RIKI SUSANTI / BKIK700113715514
FENI / IBU SUSAENI / BKIK700113705714
ILMA / BKIK700113694314
DESVA LAUREN / BKIK700113684514
AI EVA ERVINA / BKIK700113674714
DIAN TIARA WATI / BKIK700113664914
ANITYA / BKIK700113655114
PIPIT / BKIK700113645314
NIKEN KHAINAR INDAHSYAH / BKIK700113635514
LESTARI / BKIK700114076814
DIAN PUJI LESTARI / BKIK700114067014
NESYA JEVI DIANSYAH / BKIK700114057214
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK700114047414
TRISNAWATI / BKIK700114037614
VITRIA CORNELIA / BKIK700114027814
SANTI ROESNAENI / BKIK700114018014
YATI RUSTATI / BKIK700114008214
JULIAWATY SINAGA / BKIK700113993114
CHANDRA INDRA WIJAYA / BKIK700113983314
CHRISTINE PANTO / BKIK700113973514
ISTY / BKIK700113963714
BETTY KARIM SH / BKIK700113953914
ERLITA FITRIANA ANA / BKIK700113944114
RETNO ASIATI / BKIK7003934314
SUPRIYAH / BKIK700113924514
ARIK ARISTIANI / BKIK700113914714
ANITA DEWI / BKIK700113904914
AGUS WANTOSO / BKIK700113893514
KIKI NUR AFIATI / BKIK700113883714
SARI SARTIKA / BKIK700113873914
ELOK SUSIANA / BKIK700113864114
YULIA NINGSIH / BKIK700113854314
DARSO SALAM / BKIK700113844514
MURNI / BKIK700113834714
DANU PRASETYO / BKIK700113824914
DIAH MAULINA / 2461874520007
NOVIANIE PUTRI / 2461874420000
TARI ULIMA / 2461874260002
RAHMA BARRA / 2461874270001
SANGGAR TAS CANTIK / 2461874080006
KRISNY EKAPUTRI / 2461874250003
HIKMAH PRIMA PURNAMASARI / 2461874090005
SUCIATI ANGGRAENI / 2461874200008
ANNA SAFITRI / 2461874240004
EMILIA DIAH / 2461874220006
INTAN PUTRI / 2461874210007
CORRY LITNA NOVIANTI / 2461874430009
ELVIRA / 2461874170004
WATI ADRIYATI / 2461874390006
SARIJAN / 2461874370008
RANI IFANDI / 2461874350000
DWI YULIANTI / 2461874340001
SETIASIH HERAWATI / 2461874180003
ISWANTO ISWANTO / 2461874410001
SANTI / 2461874160005
YULI ASTUTI / 2461874400002
ELVIRA / 2461874140007
HERNI SULAIMAN / 2461874380007
SALEHA / 2461874150006
RISSA TIARA HERLIAN / 2461874130008
WISNU WIDIAWAN / 2461874470005
ASTRIA SUMBUNG / 2461874360009
ERNIE RIYANDI / 2461874500009
EVA LESMANA / 2461874510008
HIRUDA UDA ILHAM / 2461874440008
MEISYA MAHMUDIANTI / 2461874490003
DESI SUSANTI / 2461874450007
YUNI DARMAWANTI / 2461874480004
ALIFAH / 2461874460006
LIDYA VIDIA / 2461874540005
MASRAYA / 2461874060008
PEPPY SETIANANDA / 2461874280000
HIKMAH ALKAF/ 2461874070007
LIYANA / 2461874110000
RADNA AINI / 2461874100001
IIN / 2461874530006
SARTIKA INAYAH / 2461874120009
FIDYA HALIZA / 2461874320003
EMILIA DIAH / 2461874330002
WIWIT EKA JAYANTI / 2461874310004
ERNAWATI WATI / 2461874300005
KENDY PUTRI / 2461874050009
YULIANA / 2461874290009
PUSPITA SARI / 2461874190002
TINI SARTINI / 2461874230005

Resi JNE, Kamis 03 APRIL 2014

IRA / BKIK700113295914
SANNY SUTRAHITU / BKIK700113286114
NUNUNG SUPININGSIH / BKIK700113276314
LHYNA MOONIK / BKIK700113266514
RIZKA DWI AMBARINI / BKIK700113256714
SRY ERAWATI / TETI / BKIK700113246914
OSHIN MIDU / BKIK700113237114
UMI HANIK / BKIK700113227314
HARTINI TINY / BKIK700113217514
MAEMUNAH / BKIK700113207714
DIAN TRIANI / BKIK700113196314
SUSAN ANGGRAENI / BKIK700113186514
IRMA HARI SUSANTI / BKIK700113176714
REVI HJ.HELDA PANI / BKIK700113166914
RAGELA TOSKA / BKIK700113157114
LIKA VITRI / BKIK700113147314
SRI SUCI JAYANTRI / BKIK700113137514
TETI / BKIK700113127714
FITRIYAH VITRIADY / BKIK700113117914
RIO ARIZKY / BKIK700113108114
UMMU TSABIT HASAN / BKIK700113096714
E KOMAYAH / BKIK700113086914
TINI SUDARTINI / BKIK700113077114
ERA YULIANTI / BKIK700113067314
FEBRIYANTI MIFAKALIA / BKIK700113057514
FERA DWI APRILIANTI / BKIK700113047714
INGGIT RUSNIA AYYU MAHESTI / BKIK700113037914
ANY / ADMIN / BKIK700113028114
EVI MAINNASHOFA / BKIK700113018314
IRFAN ANBARI / BKIK700113008514
YUNITA WULANDARI / BKIK700112993414
FITRI ANGGELENA KARDINA / BKIK700112983614
ENI TUSIROH / BKIK700112973814
HOTMELIATI SARAGIH / BKIK700112964014
YETTY ENDAH MARGAHAYU / BKIK700112954214
PUTRI WARYANTI / BKIK700112944414
PUTU DITA / BKKIK700112934614
RARA INDRASWARI / BKIK700112924814
NHATALIA HERNANY / BKIK700112915014
SARAH CYNTIARA R / BKIK700112905214
DEWI PEBRIYANTI / BKIK700112893814
OKTALINA BUTAR BUTAR / BKIK700112884014
ISNA ASTRINI / BKIK700112874214
IKA KARTIKA / BKIK700112864414
RASMINI / BKIK700112854614
SEPTI UPIANI / BKIK700112844814
KARMILA ANTOLONGO / 2461861850001
IDA NURAIDA / 2461861690003
MARLINDA LINDA / 2461861860000
ERNAWATI / 24618617180008
YULI WULANDARI / 2461861870009
ROSI OLSHOP / 2461861890007
AYU NILA SARI / 2461861880008
FITRI HARIYANTI / 2461861900003
NURHAYATAI / 2461861920001
YULI ASTUTI / 2461861930000
LITA MANGKO / 2461861910002
EMILIA DIAH / 2461861950008
AAS / BAPAK EENG / 2461861990004
RIKA APRILINA / 246186102007
YANTI / 2461861980005
RENITA BP WADANG / 2461861970006
EKA RETANGGA / 246186196007
NENG HARTATI / 24561861940009
NURUL AFLAH / 2461861640008
DIAN RATNASARI / 2461861830003
SUCI MEGASARI /2461861660006
MERI / 2461861820004
FARA NURHAMIDIN / 2461861670005
MILA NURMALA / 2461861840002
TATI HAYATI / 2461861680004
HIKMAH ALKAF / 2461861610001
JANE WIDYA / 2461861780001
DEWI SUPIANA / 2461861620000
JUMIATUN / 2461861790000
DINI EKA PUTRI / 2461861630009
RIZKA AMALIA / 2461861800006
JAHROTUL MILAH / 2461861810005
RETI DWI / 2461861650007
HERI HERIYANTO S.P / 2461862030006
NINA KHAIRUNISA / 2461862000009
CP NONI / 2461862010008
CAHYA PRIANTO / 2461862040005
INDRA SUPRAYUGI / 2461861730006
EVELIN CIA / 2461861550000
RIZZA ANDRIANI / 2461861700009
DESI / 2461861740005
ESNNY KLAU / 2461861720007
LILI AWATI / 2461861560009
FITRI DIAH IMANDA / 2461861750004
IRMAYANTI / 2461861570008
DEBORA ANGGI WULANDARI / 2461861580007
SITI FITRIAH / 2461861770002
DELFI / 2461861590006
KENDY PUTRI / 2461861760003
ANNA AMBARWATI / 2461861600002

Resi JNE, Rabu 2 APRIL 2014

NETTY SUSANTI / BKIK70011223714
NURFITRIANI / BKIK700112227614
SYAFARAH SALSABILLA / BKIK700112217814
AQHING / BKIK700112208014
NINE WAHYU / BKIK700112196614
FLORA EVA TAMBUNAN MAMA / BKIK700112186814
MBA YANTI / BKIK700112177014
LIA OLIVIA / BKIK7001121672114
RAHMAN PS / BKIK700112157414
YUNITA / BKI700112147614
ALVIAN VEGA / BKIK700112137814
EVA SORAYA / BKIK700112128014
DELVAFIANA / BKIK700112118214
ESSNY KLAU / BKIK700112108414
VINA HERVIANI / BKIK700112097014
ANJANI PRATAMI P / BKIK700112087214
LULU AFINA / BKIK700112077414
RANU TERUNA / BKIK700112067614
RIESTI NURBUDI / BKIK700112057814
HANIK ATI / BKIK700112048014
SUCI ANDINI / BKIK700112337014
HETMA LENY / BKIK700112327214
OLIVIA LESTARI / BKIK700112317414
RESTIANA RAHAYU / BKIK700112307614
WIWIT EKA JAYANTI / BKIK700112296214
HANY ABDULLAH / BKIK700112286414
SUGIANTO / TOTEK / BKIK700112276614
SITI MUNAWAROH / BKIK700112266814
VILYA WATI / BKIK700112257014
RINNE TANGKABIRINGAN / BKIK700112247214
MITA RIANA / ASLIM ST / BKIK700112436614
MASNI DARLIN / BKIK700112426814
MEI CHANDRA FUTU IYON / BKIK700112417014
BAUTIN AIDHINGGIL / BKIK700112407214
ROY SUSANTO / BKIK700112395814
PUTRI DIAN ASTUTI / BKIK700112386014
DWI SUSANTO / BKIK700112376214
AFRILYA SOLANG / BKIK700112366414
WENNI BUSMA NELLI / BKIK700112356614
TRI HARIYATI / BKIK700112346814
OKI TRIANA PUSPITASARI / BKIK700112038214
SITI CHALIMAH / BKIK700112028414
ROSMIANTI / BKIK700112018614
AI EVA ERVINA / BKIK700112008814
INDAH BAYU / BKIK700111993714
MEIHAKI SAPUTRA / BKIK700111983914
SILVI YUNIARTI / BKIK700111974114
MARYANI / BKIK700111964314
NYIMAS SHELVI / BKIK700111954514
APRILLIA SARI / BKIK700111944714
ELLY WATI / BKIK700111934914
IRMA SUSANTI / BKIK700111925114
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK700111915314
RATIH CANDRADEWI / BKIK700111905514
ARA KANAYA / BKIK700111894114
NAOMI GINANJAR K / BKIK700111884314
RENGGANI ASIH / BKIK700111874514
MEI NOVALINA SARAGI / BKIK700111864714
RINI CENDANA / BKIK700111854914
PANJI CEKTI NUR IBRAHIM / BKIK700111845114
DWI HARINI / MUMUN / BKIK700111835314
RISKA SAFITRI TOKO SALUYU / BKIK700111825514
SARH CYNTIRA R / BKIK700111815714
JOKO ANDRIYONO / BKIK700111805914
KOMALA SARI DEWI / BKIK700111791514
YUYU YULIANA / BKIK700111784714
MITHA KHOIRUNNISA / BKIK700111774914
INDAH ANDRIANI / BKIK700111765114
ALIA T / BKIK70011175514
HAISAH / BKIK7001117455514
FITRIANI / BKIK700111735714
RIA NATHALIA ELVINA / BKIK700111725914
TITIAN ANIKEN / BKIK700111716114
ANINDHA AMALIA / 2451424880002
DWI SUMANINGSIH / 2451425120008
FITRIYANI / 2451424850005
WULANDARI / 2451425110009
LIANA / 2451424860004
JUNIARTA SIHITE / 2451425100000
FITRI PRAMESTI / 2451424870003
BPK HARIS / 2451425050008
CINDHY PATRICIA / 2451425080005
ELVA POEDJIASTUTI / 2451425040009
ALIFAH / 2451425090004
RIKA ZIO / 2451290560006
GABRIEL ZELIN CHRISTYHANS /2451290440003
MULYADI JAELANI / 2451424980009
NOVA ANGGRAENI / 2451290450002
FEBRIANA TUNGGAL DEWI / 2451424960001
PUTRI BUNGA / 2451425060007
DWI YULIANTI / 2451425170003
PUTRI PUTIANI / 2451425160004
RATIH SUNIARTI / 2451425140006
INA SULISTYOWATI / 2451425150005
MAYA / 2451424970000
TINI SARTINI / 2451424950002
GUSTI AYU / 2451424940003
DEASY / 2451424930004
DEBBY MARIANA SARI / 2451424920005
JUSTIN LOGANDA / 2451424900007
KARMILA ANTOLONGO / 2451424910006
ADI / 2451424890001
ANDREANSYAH PAHLEVI / 2451425290008
SISILIA MEGA / 2452425300004
NURNING HANDAYANI / 2451425280009
MAULIDA FITRIA / 2451425260001
NURLAILA HAFIZAH / 2451425270000
ANGGIA KINA / 2451425250002
SARAH MARATUS SHALIHAH / 2451425310003
EMILYA SAFITRI / 2451425330001
EVA GATOT / 245142513007
ANNA AMBARWATI / 2451425020001
NILAWATY / 2451425070006
BPK AWALUDIN / 2451425030000
LENNY SAIDI / 2451425340000
FENI SUNIARTIK / 2451425010002
ANIE / 245142500003
BPK SUDIYONO / 2451425320002
RADNA AINI / 2451424990008
GINA MALASARI / 2451425240003
CINDY WALINGATAN / 2451425230004
IBU BUDI HARTONO / 2451425220005
ANA MEI INTAN / 2451425200007
MURTY / 2451425210006
ANNYSA FAISAL / 2451425190001
WENTI KUSUMA/ 2451425180002

Resi JNE, Selasa 1 APRIL 2014

 

ZEBY / BKIK700110536814
ZAID ABUBAKAR FIKRY / BKIK700110527014
KESI RATNAWATI / BKIK700110517214
AYU AYU / BKIK700110507414
CUT VAHLIA ZAHARA / BKIK700110496014
TPRIQ AZIS / BKIK700110486214
RADNA AINI / BKIK700110476414
REINO ERWIN / BKIK700110466614
ENI WAHYUNI / FADEL PONSEL / BKIK700110456814
CUT VAHLIA AZHARA / BKIK700110447014
EUIS WISUDAWATI / BKIK700110437214
DIAN EKAWATI / BKIK700110427414
HENING WAINAHYU ADI / BKIK700110417614
AGUSTIN / MAMAH NASYA / BKIKI700110407814
ESTI DORA OKTRIVIANI / BKIK700110396414
HADI SUSANTO / BKIK700110386614
NURMIATY BOLI / BKIK700110376814
DWI ROSFIANA / BKIK700110367014
JAMALIA BT UMAR / BKIK700110357214
BPK KAYANTO / FITRIA / BKIK700110347414
SUSIATI DARE / BKIK700110337614
FITRI WULANDARI / BKIK700110327814
SULISTYOWATI / BKIK700110318014
TITIN YULIATIN / BP DAWI / BKIK700110308214
HENDRIK WARSO / KUSMIATI / BKIK700110296814
DESI MANDASARI / BKIK700110287014
EMY ANDRYANI / BKIK700110277214
FRANSINA LOLA / BKIK700110267414
NOVIA YENTI / BKIK700110257614
DEDE NURNANINGSIH / BKIK700110247814
VITRIANA DEWI SUSANTI / BKIK700110238014
LASMINAH / BKIK700110228214
WINDY PARAMITA / BKIK700110218414
NINA WATI / DAMBA / BKIK700110208614
ARINA DINI / BKIK700110197214
DIDIN F / NINA NURHAYATI / BKIK700110187414
SITI AISYAH / BKIK700110177614
AYU MIRAH KOMALA DEWI GUSTI / BKIK700110167814
NANIK MARTIN / BKIK700110158014
DEWI RATNA SARI / BKIK700110148214
GUSMA WANDARI BKIK700110138414
RENI NURAENI / AROB / BKIK700110128614
ASMAWATI ADMIN / BKIK700110118814
AGITHA LENNY ASTUTI / BKIK700110109014
SANNY SUTRAHITU / BKIK700110097614
FITRI ANGGELENA KARDINA / BKIK700110087814
JUMILAH H / BKIK700110078014
LIA KRISTIANA / BKIK700110068214
AI WIRNASIH / BKIK700110058414
PUTRI WARYANTI / BKIK700110716414
ARIES SETIABUDI / BKIK700110706614
BOBBY DENTAR / BKIK700110695214
HARYATI / BKIK700110685414
WINDA LESTARI / BKIK700110675614
RATU BALQIS / BKIK700110665814
NOVILYA PRIMAWATI / BIK700110656014
AYU CAHYA / BKIK700110636414
MEYLINA DEWI RACHMAWATI / BKIK700110626614
EMON / EUIS / BKIK700110616814
DESI HADI / BKIK700110607014
ANASTASIA REGINA . BKIK700110595614
DEDE HELDA / BKIK700110585814
MARDIANA TRINIRNAWATI / BKIK700110576014
NUR AISYAH / BKIK700110566214
NIRMASARI JAKARTA CCTV / BKIK700110556414
HANI / BKIK700110546614
DESY ARYANI / BKIK700110816014
MICKA S.KOM / BKIK700110806214
PHENI YULIJASTUTI / BKIK700110794814
SHANTY Y / BKIK700110785014
KENDY PUTRI / BKIK700110775214
ETY NOVRIANTI / BKIK700110765414
IKA / SONGKET / BKIK700110755614
SANTRI HIDAYANTI / BKIK700110745814
VELIA ALINI / BKIK700110736014
NURASYSYAM DEWI WALIATI / BKIK700110726214
IBU BERTHA PELLO / BKIK700110915614
METTA DEWI / BKIK700110905814
SONI SATVIA / BKIK700110894414
MASNARIANI / BKIK700110884614
KURNIA DEWI / BKIK700110874814
ANIE MAHAPID / BKIK700110865014
EDWIN MIRDAL / BKIK700110855214
DESTIANA PUSPASARI / BKIK700110845414
NURUL ALFAH / BKIK700110835614
YUNITA / BKIK700110825814
MARIANA / 2451367150002
TENTRY AYU MEGASARI / 2451367130004
WIDA YULIANTI / 2451367120005
FEBRIANA TUNGGAL DEWI / 2451367140003
TANTE IMUT BU IKROM / 2451367110006
PUTRI BUNGA / 2451367100007
MESSI / 2451367090001
RUKO SETIABUDI NO.152 . KAV.7 / 2451367080002
RIZKY MAVITASARI / 2451367060004
BP YUSUF / 2451367070003
MAYANG PUTRI / 2451475940007
IIS NURDIAN RASANTI / 2451366930001
NIA ACCOUNTING / 2451366950009
PHARSY SARAS WATI / 2451366920002
INDRIYANI LESTARI / 2451366910003
RANI / 2451366870000
MUHAMMAD SYAEFUL ANAS / 2451366900004
NUR / KARNO / 2451366850002
RONALD / ENTHI ELIAS / 2451366880009
ANGGIA KINA / 2451366860001
WINDA / 2451366890008
FAUZI KURNIAWAN / 2451475950006
KOES SITI WINARNI / 2451475960005
DANIS YULITA / 2451475970004
KIKI INDRIYANTI / 2451475720005
NOVI INDIRANI / 2451475740003
TASYA NURITA ANGGRAENI / 2451475750002
LINDY PATRICIA / 2451475660004
HIKMAL ALKAF / 2451475650005
SEPTINIKA KURNIA ARUM / 2451290670004
LINA WATI / 2451367180009
AYU FARIANTI / 2451367340007
KASMAN / 2451367330008
DIANA MEII / 2451367320009
ACHIRI NOVIRI / 2451367300001
ARTIKA RIZAWATY / 2451367310000
NORMA INDAH / 2451367050005
ALIYA / 2451367290005
SRI WAHYUNI / 2451367040006
LISA ANDRIANA PURNAMASARI / 2451367280006
FITRIA WULANDARI / 2451367030007
SARIMAWANTI TAMPUBULON / 2451367270007
FETTI OVIA / 2451367020008
DENI SUPIARA / 2451367260008
CUCU WAYAN / 2451367250009
LINDA PERMATA / 2451367000000
FAKHU RODHIYATU S / 2451367240000
FITRIA ANGGRAINI / 2451367010009
ERY KURNIATY / 2451367230001
TRI HARYANI / 2451366990005
AYA / 2451367220002
KARTIKA CHANDRA / 2451366980006
RINDI PUTRI / 2451367210003
NURMAH CIMEY / 2451366970007
NENI NENI / 2451367200004
ZIA ULFA / 2451366940000
SUMARNI H ABU / 2451367190008
YETI ZAHRA MUSLIMAH / 2451367170000
RISKA / 2451367160001
VENDRIANA WILLS / 2451366960008

 

Resi JNE, SABTU 29 MARET 2014


DESSY SUSANTI P / BKIK 700109 126114
MEMED / BKIK 700109 116314
MURTI SAFITRY / BKIK 700109 106514
RISSA DWI OTALINI / BKIK 700109 095114
KARMILA ANTOLONGO / BKIK 700109 085314
AGUS WANTOSO / BKIK 700109 075514
SISTA ARTHARINI / BKIK 700109 065714
YANTHY FANGIDAE / BKIK 700109 055914
LUH YUDANTARI / BKIK 700109 046114
ELVIRA / BKIK 700109 036314
SIRVIA CHAN  /BKIK 700109 026514
DIYAH ROSITA / BKIK 700109 016714
YUSI NURMALA O / BKIK 700109 006914
ALAWIYAH ULFA / BKIK 700108 991814
ENDANG MEGAWATI / BKIK 700108 982014
YULI ASTUTI / BKIK 700108 972214
RIEKA AMBAR SUCI / BKIK 700108 962414
LALA NOVIANTI / BKIK 700108 952614
ANANTARI ERISTANIA / BKIK 700108 942814
SHINTA NUR FITRIA / BKIK 700108 923214
RURY PENTET / BKIK 700108 903614
LYDIA VIDIA / BKIK 700108 892214
TRI SEPTININGSIH / BKIK 700108 882414
YENSI HERIYANI / BKIK 700108 872614
MEILINDA SIREGAR / BKIK 700108 862814
MARTINI / BKIK 700108 853014
SARIMAWANTI TAMPUBOLON / BKIK 700108 843214
DEWI MURNI / BKIK 700108 833414
DINI PUJIASTUTI / BKIK 700108 823614
MICKA S.KOM / BKIK 700108 813814
DELINA RATNASARI / BKIK 700108 804014
MARDIANA / BKIK 700109 364514
DEVI RAHAYU / BKIK 700109 354714
RENI FEBRIANTI / BKIK 700109 344914
RATNA KRISTIANTI / BKIK 700109 335114
HUSNA LUBAID / BKIK 700109 325314
EVI WAHYUNINGRUM / BKIK 700109 315514
HARTINI / BKIK 700109 305714
ELMIAR PHIEPHIE / BKIK 700109 294314
NELLY APRIYANTI / BKIK 700109 284514
MARIA ULFA / BKIK 700109 274714
PENDI SETIO W / BKIK 700109 264914
NESSA ELFITRA / BKIK 700109 255114
UMIN / BKIK 700109 245314
NOVIARI REHAN CELL / BKIK 700109 235514
ATI YULIARTI / BKIK 700109 225714
FITRI NURSANI / BKIK 700109 215914
RENI / BKIK 700109 206114
RAHAYU DALIMUNTHE / BKIK 700109 194714
NOPEMI / BKIK 700109 184914
ASTUTI O / BKIK 700109 175114
NOVIA PUTRI RESTIA / BKIK 700109 165314
MUSTIKAWATI / BKIK 700109 155514
DARIS SALAMAH / BKIK 700109 145714
NOVA SARI / BKIK 700109 135914

 

Resi JNE, Jum'at 28 MARET 2014


HELVIANI BARUS / BKIK 700108 644014
RISKI LESTARI / BKIK 700108 634214
OLVA TRIYANI / BKIK 700108 624414
NURMIYATI / BKIK 700108 614614
EKA SEPTIANA / BKIK 700108 604814
IRFAN ANBARI / BKIK 700108 593414
PRILLY WAHYUNINGTYAS / BKIK 700108 583614
MIFTAKHUL HUDA BADARIYAH / BKIK 700108 573814
LILIK NUR ANJARWATI / BKIK 700108 564014
NUNUNG KOMALASARI / BKIK 700108 554214
YUSLIANDI / BKIK 700108 544414
HIKMAH ALKAR / BKIK 700108 534614
ISNAWATI / BKIK 700108 524814
SRI LESTARI / BKIK 700108 515014
TYAS WIDIYAWATI / BKIK 700108 505214
AZIZAH / BKIK 700108 493814
RIZKI DWI AMBARINI / BKIK 700108 484014
ELSY SILAKA / BKIK 700108 474214
DESI HADI / BKIK 700108 464414
TANTI DARISE / BKIK 700108 454614
LINTANG UTARI / BKIK 700108 444814
SUSI KURNIYANTI / BKIK 700108 435014
LUH YUNDANTRI / BKIK 700108 425214
DEVI RAHAYU / BKIK 700108 415414
NOVITA INDRIYANI / BKIK 700108 405614
AMELIA INDRI / BKIK 700108 394214
ENDAHLIA / BKIK 700108 384414
RENNY MEIDYAWATI / BKIK 700108 374614
DANU PRASETYO / BKIK 700108 364814
YOULA PALOON SILOAM / BKIK 700108 355014
TRI SIWI KRISMIYATI / BKIK 700108 345214
IRA / BKIK 700108 335414
FITRIA ALAMRIE / BKIK 700108 325614
SYARIFAH / BKIK 700108 315814
SUCI AYU / BKIK 700108 306014
NANI / 2 451462 210007
ELA KHAERUNISA / 2 451476 030004
SANTI / EDI S / 2 451476 010006
SHINTA ARDILLA DEWI / 2 451476 760001
NORMA INDAH / 2 451475 730004
YOLANDA AJENG A / 2 451475 670003
HAIRDIAN TAKA / 2 451476 710006
CAHYATI AYA / 2 451475 860008
NOVA SARI / 2 451475 700007
FEBY SEKAR RINI / 2 451475 690001
NIA PURNAMA DEWI / 2 451475 680002
WULANDARI / 2 451462 490003
ADHE CAHYANTI RUDDY S / 2 451462 480004
DESI SUSANTI / 2 451462 240004
TRI PURWANI / 2 451462 230005
LINDA / 2 451462 220006
NADIA APRILIA / 2 451475 840000
WIWIT EKA JAYANTI / 2 451475 850009
NORMA INDAH / 2 451475 830001
SITI FITRIAH / 2 451476 140000
VERA / 2 451475 820002
NANA KAREENA / 2 451475 810003
SUSIATI DARE / 2 451475 930008
TITIS ENDANG WIDURI / 2 451475 870007
QORINA NOVITRI / 2 451475 880006
JUWITA HUTABARAT / 2 451475 890005
DWI ARI R / 2 451475 910000
BPK IIN SOLIHIN / 2 451475 900001
ARESTI WULANSARI / 2 451475 920009
CHRISTINA FRANSISKA / 2 451476 100004
ARIS DINA / 2 451476 110003
SURAIYANI / 2 451476 130001
DEVI NURMALASARI / 2 451476 060001
GUSTI AYU / 2 451476 080009
ERNAWATI WATI / 2 451475 770000
AGUSTINA / MAMAH NASYA / 2 451476 120002
LYDIA IVANA / 2 451475 800004
RUDIANTO / 2 451475 780009
SARTIKA DWIYANI / 2 451475 790008
SALEHA / 2 451476 000007
DEWI HANNA NURAINNI / 2 451476 090008
RIRIN ROHERYANI / 2 451475 990002
WIDYA / BP. DADANG AKUNG / 2 451476 070000
YULI ASTUTI / 2 451475 980003
HIKMAH PRIMA P / 2 451476 050002
KARINE STEFANI / 2 451476 020005
NOVA LINA / 2 451476 040003
DEWI YANY / 2 451462 200008
RHATU BUTIQ RHATU RENY / 2 451462 190002


Resi JNE, Kamis 27 MARET 2014


NADIRA COLLECTION / BKIK 7000107 683514
ANAS ISMAIL / BKIK 7000107 673714
DYAH AYU P / BKIK 7000107 663914
AGUSTINAH ENDANG / BKIK 7000107 654114
RONA MA'ARUF / BKIK 7000107 644314
MONNICA LESTARY / BKIK 7000107 634514
BESSEK SULO / BKIK 7000107 624714
RIKA FRIMA / BKIK 7000107 614914
JUWITA HUTABARAT / BKIK 7000107 605114
ROSYIDAH RIFATUL M / BKIK 7000107 593714
INTAN PUSPITASARI / BKIK 7000107 583914
YESSY SELVIA / BKIK 7000107 574114
M.AHSAN / BKIK 7000107 564314
RIRI / BKIK 7000107 554514
WIS'ANTIN RIZKIYAH / BKIK 7000107 544714
UMI HERMIATI / BKIK 7000107 534914
YUNITA / BKIK 7000107 525114
LIDYA RIZKIYA ANANDA / BKIK 7000107 515314
LINA / BKIK 7000107 505514
SITI NURJANAH / BKIK 7000107 494114
DYAH ISRO MIRANTI / BKIK 7000107 484314
MUZDALIFA IPOET / BKIK 7000107 474514
AUDREL CALSTA / BKIK 7000107 464714
DELINA RATNASARI / BKIK 7000107 454914
MIRA / BKIK 7000107 445114
ARI AMPELIANI / BKIK 7000107 435314
NADIA NORA FITRIA / BKIK 7000107 425514
PUTRI WARYANTI / BKIK 7000107 415714
NINDITA SARI / BKIK 7000107 405914
KURNIA DEWI / BKIK 7000107 394514
HERMAWATI / BKIK 7000107 384714
YENI MULYANI / BKIK 7000107 374914
NATASYA FITRIA / BKIK 7000107 365114
BPK. RASJID / MELA F / BKIK 7000107 355314
ELVIRA / BKIK 7000107 345514
YUSLIANDI / BKIK 7000107 335714
LILIS / BKIK 7000107 325914
WIWIT EKA JAYANTI / 2 451462 400002
RINI CANDRA / 2 451462 290009
ESTER STAVANIA / 2 451462 270001
FINA FEBRIANI / 2 451462 640002
ATIKAH AZHARI / 2 451462 260002
PUTRI UTAMI NINGRUM / 2 451462 630003
RATIH UTAMI / 2 451462 250003
DEDE HELDA / 2 451462 510008
PUTRI ISNA VONNA / 2 451462 620004
ANNISA F / 2 451462 500009
NADYA MAULISA / 2 451462 610005
DEVITA / 2 451462 530006
IKA SAFITRI / 2 451462 600006
DEVI LIMARYANTI / 2 451462 180003
DESI SAFRIANI / 2 451462 150006
LINDA PERMATA / 2 451462 170004
ACHIRI NOVIRI / 2 451462 160005
INDRA PURBA / 2 451462 460006
ELISA WATI / 2 451462 390006
YENI IRMAYANTI / 2 451462 470005
NIA PURNAMA DEWI / 2 451462 380007
WIWIT EKA JAYANTI / 2 451462 450007
ALINDA ROSILAWATI / 2 451462 370008
DWI RATNA SARI / 2 451462 360009
RISCHA / 2 451462 350000
NOVA ANGGRAENI / 2 451462 440008
MUFTAH DZAKIROH / 2 451462 340001
ERNA HARNELIS / 2 451462 330002
MUZABUN HAFIFAH / 2 451462 320003
ERNY TAMPUBOLON / 2 451462 430009
FRISKA APRILIANI / 2 451462 310004
SALEHA / 2 451462 300005
ROSYIDATUL ULIYAH / 2 451462 420000
NURA / 2 451462 280000
ANGELA DYAH P / 2 451462 520007
SARTIKA AGUSTINA / 2 451462 540005
EMILIA DIAH / 2 451462 550004
MAY / 2 451462 560003
EMLIA DIAH / 2 451462 570002
LIA FITRIANA / 2 451462 590000
DWI PUTRI OKTAVIANI / 2 451462 580001
ANGGITA OKTAVIANA / 2 451462 410001

Resi JNE, Rabu 26 MARET 2014


EUIS AISYAH / BKIK 700106 814414
NOVA SARI / BKIK 700106 804614
SANTI ROSNAENI / BKIK 700106 793214
ROSMIANTI / BKIK 700106 783414
ERLIN BAU / BKIK 700106 773614
YUSEP TIANA / BKIK 700106 763814
NENCY RADITHE / BKIK 700106 754014
PUTRI NOVIANTI / BKIK 700106 744214
TRI HARIYATI / BKIK 700106 734414
ETY NOVRIANTI / BKIK 700106 724614
NYIMAS SHELVI / BKIK 700106 714814
SUCY / BKIK 700106 705014
NIKEN KUSUMANINGSIH / BKIK 700106 693614
SULIYATUN UPIK / BKIK 700106 683814
MARIYANA SAHRIN / BKIK 700106 674014
SYUKMA YANTI / BKIK 700106 664214
ELLY WATI / BKIK 700106 654414
GESANG MARINI SUKIRAH / BKIK 700106 644614
SHINTIA BAROKAH / BKIK 700106 634814
NIKE NURJANAH / BKIK 700106 625014
LAELI NURKHADIMAH / BKIK 700106 615214
HJ. SULISTYOWATI / BKIK 700106 605414
SRI ISWAHYUNI / BKIK 700106 594014
MERY / BKIK 700106 584214
SEPTI UPIANI / BKIK 700106 574414
KAESY / BKIK 700106 564614
EKASARI / BKIK 700106 554814
WULAN SARI NASUTION / BKIK 700106 545014
EKA SEPTIANA / BKIK 700106 535214
IRMA ERVIANA / BKIK 700106 525414
PUTRI ISNA VONNA / BKIK 700106 515614
HIACINTA LIE / BKIK 700106 505814
TRI PURNAMA RITA / BKIK 700106 494414
I KETUT ADIJAYA KUSUMA / BKIK 700106 484614
DESI INDRIYANI / BKIK 700106 474814
TIEN BAROKAH / BKIK 700106 465014
AYU SATRIANA BUGIS / BKIK 700106 455214
MIA SITI NURJANAH / BKIK 700106 445414
SENNY ANGGRAENI / BKIK 700106 435614
TATI / RIKA / BKIK 700106 425814
NONA TANTY / BKIK 700106 416014
MIFTAKHUL HUDA B / BKIK 700106 406214
AYU NURCAHYANI / BKIK 700106 394814
YUNI DARMAWATI / 2 451453 740001
ANANTARI ERISTANIA / 2 451453 750000
IRVAN BOWIE S / 2 451453 730002
MAULIDYA FITRIA / 2 451453 720003
MURDIYATI / 2 451453 710004
WENING SRI RAHAYU / 2 451453 700005
AULITA / 2 451453 680000
BP. YUSUP / 2 451453 830009
YANTI / 2 451453 860006
WARTINI / 2 451453 650003
WIWIT EKA JAYANTI / 2 451453 660002
SUKRESTIN / 2 451453 670001
NANDA RAHMI / 2 451453 690009
IBU LIANA / 2 451454 000005
EUIS SUHARTIN / 2 451453 790006
DIAN SANJAYA / 2 451454 010004
ALIP MULYANTO / 2 451453 810001
ISMAYANTI / 2 451454 020003
NIA ACCOUNTING / 2 451453 800002
RIYANTI RIRI / 2 451453 840008
AZIZAH ZHIE ZHA / 2 451454 040001
DINA TANAYA / 2 451454 100002
EVA YULIANTI / 2 451453 780007
EVI WULANDARI / 2 451453 850007
VELIA ALINI / 2 451453 820000
LENA MARYANA / 2 451453 870005
SUSILOWANI / 2 451454 060009
ELINA BUDI UTAMI / 2 451454 070008
LARENO ARDINAL / 2 451454 030000
ANNA AMBARWATY / 2 451454 080007
FIFIN MARDILIA / 2 451454 050000
DEWI SUPIANA / 2 451454 090006
EMILIA DIAH / 2 451453 880004
ADE AMBAR SAPUTRI / 2 451454 110001
SIGIT / 2 451454 120000
EUIS SUHARTINI / 2 451453 930006
NOVITA AYUNG TYAS / 2 451453 890003
DEWI INE / 2 451454 140008
MEGA SILFHA / 2 451453 900009
SITI PURWANTI / 2 451454 130009
SRI WAHYUNI / 2 451453 910008
SINTA RAHMAYANTI / 2 451453 940005
WIDYAH SAPTARIYANI / 2 451453 950004
UFI SADIDA / 2 451453 920007
ROSE INDAH / 2 451453 960003
ICHA / 2 451453 760009
ANAS MA'RUF / 2 451453 970002
DESTIANA PUSPITASARI / 2 451453 990000
DHIAN ASRI / 2 451453 770008
LISTIAWATI PASARIBU / 2 451453 980001


RESI MEX RABU, 26 MARET 2014

 

Lili Adha / 045449 NT

Andi Rasmiyana / 045450 NT

Syamman Maros (drop : I.W GINANTRA) / 045445 NT

Eni Lusiyanti (drop : ahong) / 045447 NT

Henly Panjaitan / 045448 NT

Puput Riwayati / 045446 NT


Resi JNE, Selasa 25 Maret 2014


SRI SUMIYARNI / BKIK 7000106 047014
AYIEX OKI / BKIK700106037214
LISA ANDRIANA PURNAMASARI / BKIK700106027414
FERLI MARLIANA / BKIK700106017614
RAKSI ULFA / BKIK700106007814
RIKI SUSANTI /BKIK700105992714
NIKEN KUSUMANINGSIH / BKIK100105982914
LIA ESTIANI / BKIK700105973114
LENI SETIANINGRUM /BKIK700105963314
NUR FADILA / BKIK700105953514
RATNA ROHMAWATI / BKIK700105943714
ARNI EWIN / BKIK700105933914
UMI HERMATI / BKIK700105924114
IIN AGUSTINA DEWI / BKIK700105914314
IIS SOPIAH / BKIK700105904514
BU SULIATUN / BKIK700105893114
AWEN GALUH HAFYF LADDYZ / BKIK700105883314
HENING WINAHYU ADI / BKIK700105873514
LINA AGUSTINA / BKIK700105863714
UMI NURJANAH / BKIK700105853914
AZIS TUANAYA ABDUL / BKIK700105844114
MONALISA TUMIMONOR / BKIK700105834314
RISKY BASTIANTO/YAYAN / BKIK700105824514
AYU MIRAH KOMALA DEWI GUSTI / BKIK700105814714
TYAS SRI UTAMI / BKIK700105804914
ZUNYA NABILLA / BKIK700105793514
RISKI PUTRA AMELIA / BKIK700105783714
RIRIN RIYANTINI / BKIK700105773914
SRI NURJAYANTI / BKIK700105764114
SYUKMA YANTI / BKIK700105754314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK700105744514
IRFAN ANBARI / BKIK700105734714
PRADITA CANIA ALAM / 2451440560001
LYDIA VIDIA / 2451440540003
DWI YUNITA LARASATI / 2451440220004
NOVI / 2451440210005
LIA ENDRYANI / 2451440200006
NIRA / 2451440190000
KIKI INDRAYANTI / 2451440180001
RANI ANUGRAH / 2451440170002
HASNA RAHMI RISKIANA / 2451440440006
DEWI FITRIANI / 2451440300003
LIA PURWANTI / 2451440290007
SONIA JULYA / 245144026000
DEDEN SARDI / 245144028008
KARMILA ANTOLOMO / 2451440640000
ADHE TORYATI / 245144270009
NINING WARDHANI / 2451440250001
YANNY T / 2451440240002
ANY / 2451440410009
ABDUL KAFI / 2451440610003
FERDIANSYAH / 2451440400000
CUT YULIANA / 2451440600004
ENTHI ELIAS / 2451440380005
IMAZ KOMALASARI / 2451440590008
YULI ASTUTI / 2451440390004
JUNIARTA SIHITE / 2451440580009
SHERLY CHRISTINE / 2451440370006
KOES SITI WINARNI / 2451440360007
DEWI SUPIARA / 245144035008
SUTRIANI / 2451440570000
EMILIA DIAH / 2451440340009
SUSI SUSANTI / 2451440550002
ISMA MARTINI / 2451440320001
NOVITA / 2451440330000
EVA GATOT / 2451440530004
JUWITA HUTABARAT / 2451440630001
DESI HADI / 2451440620002
UMMU ALFIY / 2451440420008
OLVA TRIYANI / 2451440430007
WINDY WONES / 2451440450005
JONO WANSAH / 2451440460004
NIKEN KHAZNAR INDAHSYAH / 2451440470003
ETY NOURIANTI / 2451440480002
PUTRI PUTRI /2451440490001
NAYA / 2451440510006
TYAS / 2451440500007
ASMAWATI / 2451440160003
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / 2451440150004
PUTRI WARYATI / 2451440230003
ITA ROSITA / 2451440520005
ROSIDA SUMAWIR / 2451440310002

Resi JNE, Senin 24 Maret 2014


DEWI LESTARI / BKIK 700105 008114
SIU LIUNG HOO / BKIK 700104 993014
IMAS KOMALA / BKIK 700104 983214
RATIH DANIAL / BKIK 700104 973414
PUPUT NIKI ARDILA / BKIK 700104 953814
FRANSINA LONA / BKIK 700104 944014
VIONY CHIANGGONO / BKIK 700104 934214
YATI GESTYARTO / BKIK 700104 924414
SUSI KURNIYANTI / BKIK 700104 914614
AYU AGUSTINA / BKIK 700104 904814
YUSTI GAMEZ / BKIK 700104 893414
ANGGRAINI SEPRIKA W / BKIK 700104 883614
REVI HJ.HELDA PANI / BKIK 700104 873814
RIZKA AMELIA N / BKIK 700104 864014
MARIYANA SAHRIN / BKIK 700104 854214
RISKI HANDI HAPSARI / BKIK 700104 844414
IBU NI KETUT SIRAM / BKIK 700104 834614
YUNITA / BKIK 700104 824814
IDA JURAIDAH / BKIK 700104 815014
MUZDALIFAH IPOET / BKIK 700104 805214
IIS FITRIANA / BKIK 700104 793814
DANU PRASETYO / BKIK 700104 784014
TINA SEPTIANI / BKIK 700104 774214
PENNY PURWANINGSIH / BKIK 700104 764414
IMA NURMALINA / BKIK 700104 754614
SULASTRI / BKIK 700104 744814
FITRI YUNITA / BKIK 700104 735014
DEA PRIBANDINI / BKIK 700104 725214
ERNA ERMAWATI / BKIK 700104 715414
FATMAWATI / BKIK 700104 705614
SANTIANI P / BKIK 700104 694214
OSHIN MADU / BKIK 700104 684414
ROISATUN NISA / BKIK 700104 674614
SHAFRIDHA HIDAYAH / BKIK 700104 664814
HRYANI RUBBY / BKIK 700104 655014
NUNIK CAHYATI / BKIK 700104 645214
EKA MULYATI HAYATI / BKIK 700104 635414
PANGGIH PRIWARDANI / BKIK 700104 625614
SASTIANING / BKIK 700104 615814
MARIYANA SAHRIN / BKIK 700104 606014
FAIZAH WAHYU NINGSIH / BKIK 700104 594614
LINTANG UTARI / BKIK 700104 584814
MUZABUN HAFIFAH / BKIK 700104 575014
ASIH IRIYANTO / BKIK 700104 565214
WIWIN WINARTI / BKIK 700104 555414
ESTI DORA OKTRIVIANI / BKIK 700104 545614
ELVIRA / BKIK 700104 535814
YULIZAR / BKIK 700104 526014
SUPRIANTO / BKIK 700104 516214
SUJI WARTONO / BKIK 700104 506414
FIKRI AHMAD FAUZI / BKIK 700104 465614
FANNY PESIWARISSA / BKIK 700104 455814
ASTI ASIH / BKIK 700104 446014
ONI RAHAYU / BKIK 700104 436214
NANA KAREENA / BKIK 700104 426414
SANFITA WULANDARI / BKIK 700104 416614
FERA DWI APRILIANTI / BKIK 700104 406814
SINGGIE SEPTIKA / BKIK 700104 395414
LIA ESTIANI / BKIK 700104 385614
LIA RIANA / 2 451409 590001
MAMA DANIS / 2 451409 580002
RENNY MEIDYAWATI / 2 451409 600007
JILLY SILVANITA / 2 451409 570003
NORMA INDAH / 2 451409 560004
RENI FEBRIANTI / 2 451409 540006
EKO SULISTIYONO / 2 451409 610006
YOYOH MUNAWAROH / 2 451409 550005
KRISTINA AGMA / 2 451409 530007
RISKA DESIKA / 2 451409 740000
EKA SEPTIANA / 2 451409 520008
SITTI NURLAELAH / 2 451409 510009
YURISKA FACHRAN / 2 451409 720002
LISMA HARERA / 2 451409 500000
EVIE KOSASIH / 2 451409 900008
RESTI LUTFIANA PUTRI / 2 451409 480005
MELISSA HAPSARI / 2 451409 490004
ELISTIANA KIMYA / 2 451409 890002
NANDA AFRIYANTI / 2 451409 760008
LEONY SHOP / 2 451409 470006
EMILIA DIAH / 2 451409 880003
KIKI INDRAYANTI / 2 451409 460007
MEIDINA / 2 451409 450008
IRNA ALITA / 2 451409 870004
LINDA PERMATA / 2 451409 440009
ABDUL KAHFI / 2 451409 430000
PURWANTI / 2 451409 860005
ARYA SEFTIANI / 2 451409 410002
CHRISTINA DYAH ULUPI / 2 451409 840007
SANTOSO KURNIAWAN / 2 451409 420001
EUIS SUHARTIN / 2 451409 660001
LITA WULAN / 2 451409 730001
LINDA ADI LIANY / 2 451409 710003
MARIA ULFA / 2 451409 850006
EMILIA DIAH / 2 451409 700004
ELVA ROSIYANA SARI / 2 451409 690008
SUSI AFTAP / 2 451409 830008
DEWI INES / 2 451409 680009
BAHRUN MUHIT T / 2 451409 820009
ANGGI AMBAR SARI / 2 451409 670000
FRIDA WULANDARI / 2 451409 650002
ANDRI ANI / 2 451409 810000
LILIS SURYANI / 2 451409 640003
WIENA LISMANANDI / 2 451409 800001
AULITA / 2 451409 630004
ARISKA / 2 451409 780006
MEGAWATI KARDINA / 2 451409 620005
EMILIA DIAH / 2 451409 790005
WIDYASARI / 2 451409 770007
ANGGIA KINA / 2 451409 750009

Resi JNE, Sabtu 22 Maret 2014


KIKI INDRIYANTI / BKIK 700103 645514
AYU RAHAYU / BKIK 700103 635714
DIAN SUCI A / BKIK 700103 625914
YENNY T / BKIK 700103 616114
LISMIANINGSIH / BKIK 700103 606314
DINA CHANIFA / BKIK 700103 594914
ERNAWATI WATI / BKIK 700103 585114
IMI BASTAMAN / BKIK 700103 575314
SYAIRROTUN NAFIAH / BKIK 700103 565514
ALINDA ALINAN / BKIK 700103 555714
IMLA A / BKIK 700103 545914
YUDI ARIFIANTO YUDI / BKIK 700103 536114
LIA OLIVIA / BKIK 700103 516514
CHOLIFAH ENDAH ROYANI / BKIK 700103 506715
ALIYA / BKIK 700103 495314
HARTATIK / BKIK 700103 485514
SAPHIRA SHOP / BKIK 700103 475714
MARDIANA / BKIK 700103 465914
NINA HERLINA / BKIK 700103 456114
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIK 700103 446314
TIWI SUYATNO KADAM / BKIK 700103 436514
RACHMAT HIDAYAT / BKIK 700103 426714
IKA / BKIK 700103 416914
PUTRI RIZKY / BKIK 700103 407114
NADIYAH / BKIK 700103 395714
ASMAWATI / BKIK 700103 385914
WIJI ASTUTI / BKIK 700103 376114
AGUS STAFF / BKIK 700103 366314
FAIQOH KHUSNUL / BKIK 700103 356514
YUYUN PRISTINE / BKIK 700103 296114
CINDHY PATRICIA / BKIK 700103 286314
ZULFAN / BKIK 700103 276514
GUNUNG CAHYONO / BKIK 700103 266714
DEWI RATNASARI / BKIK 700103 256914
TIAR AGNESIA / BKIK 700103 247114
MILI PUSTIKA / BKIK 700103 237314
BRIGADIR LUKMAN / BKIK 700103 227514
KARTIKA CHANDRA / BKIK 700103 217714
NINING DWI ASTUTI / BKIK 700103 207914
YULI TRISNAWATI / BKIK 700103 196514
IMA SEGA / BKIK 700103 186714
ESNNY KLAU / BKIK 700103 176914
VIVI VIRGINIA / BKIK 700103 167114
AULIA RININDASARI / BKIK 700103 157314
LYDIA IVANA / BKIK 700103 147514
SHINTA DAMAYANTI / BKIK 700103 137714
RADNA AINI / BKIK 700103 127914
SITI PARWANTI / BKIK 700103 118114
ERMI ANGGRENA SAPUTRI / BKIK 700103 108314
JULIE KARMANI / BKIK 700103 096914
LIANA / BKIK 700103 087114
MUH.DEDI / BKIK 700103 077314
WULAN / BKIK 700103 067514
OCTAVIANA / BKIK 700103 057714


Resi JNE, Jum'at 21 Maret 2014


SARINA SITOHANG / BKIK 700102 815614
MUZDALIFAH IPOET / BKIK 700102 805814
IDA JURAIDA / BKIK 700102 794414
SARI WAHYUNI / BKIK 700102 784614
TIEN BARARAH / BKIK 700102 774814
IBANTI NUR  ROHMANOYAH / BKIK 700102 765014
NOVI WURSOK / BKIK 700102 755214
RIA ARIANI / BKIK 700102 745414
NOR HIDAYATI / BKIK 700102 735614
FRANSINA LONA / BKIK 700102 725814
WIDIANA NENI L / BKIK 700102 716014
RINA NURJANAH / BKIK 700102 706214
TYAS WIWIYAWATI / BKIK 700102 694814
ANGITA EKA LEGANING A / BKIK 700102 685014
AWLAYANTI MARWAN / BKIK 700102 675214
TRI HARIYATI / BKIK 700102 665414
PUTRI NOVIANTI / BKIK 700102 655614
LINTANG UTARI / BKIK 700102 645814
ALVIAN VEGA / BKIK 700102 636014
APRILIA SARI / BKIK 700102 626214
NANA YUANA / BKIK 700102 616414
SYAMSINAR YONAS / BKIK 700102 606614
WIDI KOLISTIANI / BKIK 700102 595214
IRMA KRISMAWANTI / BKIK 700102 585414
DAENG LA'LANG / BKIK 700102 575614
ROSALIN OEMANTAN / BKIK 700102 565814
NUR ALIFAHNINGSIH / BKIK 700102 556014
ERLIN NURLINA / BKIK 700102 546214
WISANTIN RIZKIYAH / BKIK 700102 536414
SINGGIE SEPTIKA / BKIK 700102 526614
BINTI NURZAHROTIN / BKIK 700102 516814
VIONY CHIANGGONO / BKIK 700102 507014
AGUS WANTOSO / BKIK 700102 495614
ARI TRI WAHYUNI / BKIK 700102 485814
HUSNA LUBAID / BKIK 700102 476014
LUSIYATI N / 2 451398 650007
NURLAILA / 2 451398 410007
TITIN HARTATI / 2 451398 440004
LINA / 2 451398 420006
NISA / 2 451398 880008
SITI MUTMAINAH T / 2 451398 860000
MASLIFA / 2 451398 870009
ALINDA SUSILOWATI / 2 451398 850001
NENY IRNAWATI / 2 451398 840002
RATU RENY / 2 451398 830003
UPI PALUPI / 2 451398 820004
ANI KUSWATI / 2 451398 780001
YAYUK / 2 451398 640008
CINDHY PATRICIA / 2 451398 620000
DEWI IRAWATI / 2 451398 630009
LILA HAPSARI / 2 451398 610001
PURWANTI / 2 451398 600002
AJRINA NUR ALLIFAH / 2 451398 590006
DYAN / 2 451398 580007
MUNAH H.MUIN / 2 451398 560009
SIXFINISH WELLA / 2 451398 570008
NURFITRI NASANAH / 2 451398 690003
CHRISTINE PONTO / 2 451398 430005
WULANDARI YULIAN / 2 451398 460002
SITI NUR AISYAH / 2 451398 770002
YULI ASTUTI / 2 451398 760003
RENI FEBRIANTI / 2 451398 740005
SILVIA RESTARI SARI / 2 451398 750004
LARASATI FABIOLA / 2 451398 730006
EKA AGUSTIN RATNA SARI / 2 451398 720007
SHEFFIRA MERINA / 2 451398 710008
NURJANAH / 2 451398 700009
JUMIYATI / 2 451398 670005
YUNITA RUNGKUT / 2 451398 660006
SANTI NURSANTI / 2 451398 450003
MBA RIRIN / 2 451398 680004
ANGGIA KINA / 2 451398 800006
FANNY KAWAI / 2 451398 810005
ASTRID KARTIKA DEWI / 2 451398 790000
SIU LING HOO / 2 451398 900003
ANDRIANI ANI / 2 451398 890007
ERNIE RIYANDINI / 2 451398 550000
SUKINI FELIANA / 2 451398 540001
ROSI OLSHOP / 2 451398 530002
ANNA CHRISANTNA / 2 451398 520003
PUTRI ISNA VONNA / 2 451398 500005
DESVINA AMALIA / 2 451398 510004
ANA HANDASARI / 2 451398 490009
HASNA FAHMI R / 2 451398 480000
LILI / 2 451398 470001


RESI MEX JUMAT,21 MARET 2014


Zahri Gardenoza /  030753 NT

Rian Andriani /  030751 NT

Dannie Kitty / 030752 NT

Resi JNE, Kamis 20 Maret 2014


GAYUH WIJIYATI / BKIK 700101 575914
ADITYA PUSPITA / BKIK 700101 566114
CUT VAHLIA ZAHARA / BKIK 700101 556314
EVY NUR NIHAYAH / BKIK 700101 546514
KADEK MAYA CYNTIA D / BKIK 700101 536714
AKNI VIALCES / BKIK 700101 526914
TYAS PROBO / BKIK 700101 517114
ROISATUN NISA / BKIK 700101 507314
RIKA FIRMA / BKIK 700101 495914
NILAWATI / BKIK 700101 486114
ANDHIK SETIAMAN / BKIK 700101 476314
CASYENI / BKIK 700101 466514
RATNA SARI / BKIK 700101 456714
SUSAN FREITI K / BKIK 700101 446914
YUNITA / BKIK 700101 437114
DHITA ULAN P / BKIK 700101 427314
MAULIDYA YOAN PERMATA / BKIK 700101 417514
RAVITA DEVI VITA / BKIK 700101 407714
FENTI SETYAWATI / BKIK 700101 396314
RAHMAT HARIS M / BKIK 700101 386514
RIAN LIZA NST / BKIK 700101 376714
YULI WULANDARI / BKIK 700101 366914
MAYSARAH ALGHUROBA / BKIK 700101 357114
DEA PRIBANDINI / BKIK 700101 337514
FATAHILLAH / BKIK 700101 327714
MUZDALIFA IPOET / BKIK 700101 317914
ELISTIANA KIMYA / BKIK 700101 308114
ARIS DINA / BKIK 700101 296714
NURIS ZAHROTUS S / BKIK 700101 286914
SUCI APRILIASARI / BKIK 700101 277114
IIS ISMAWATI / BKIK 700101 267314
FITA WATI / BKIK 700101 257514
SUSI KURNIYANTI / BKIK 700101 247714
ESTY / BKIK 700101 237914
ILHAM RAMADHAN / BKIK 700101 884514
SRI WILUJENG / BKIK 700101 874714
SRI WAHYUNI / BKIK 700101 864914
PUSPA PARHIYANTI / BKIK 700101 855114
ERNI SARI NINGSIH / BKIK 700101 845314
DESY PRATIWININGRUM / BKIK 700101 835514
LIS ANDRIANA P / BKIK 700101 825714
RATIH SISWIYANTI / BKIK 700101 815914
YENI IRMAWATI / BKIK 700101 806114
DEWI RATNA SARI / BKIK 700101 794714
RINI S / BKIK 700101 784914
MILA NURMALA / BKIK 700101 775114
IRMA HARI S / BKIK 700101 765314
JUWITA HUTABARAT / BKIK 700101 735914
ZIKKA CINDY / BKIK 700101 606914
YUSI NURMALA O / BKIK 700101 755514
UMI BA'DIAH / BKIK 700101 745714
OLIVIA LESTARI / BKIK 700101 726114
DIKA AHMAD R / BKIK 700101 716314
PRAYOGI RIAU UTAMI / BKIK 700101 706514
TRI BANGUN SILFA / BKIK 700101 695114
KLARA GINTING / BKIK 700101 685314
IBU EVRY / BKIK 700101 675514
EMON / EULIS / BKIK 700101 665714
MIA FUJAR / BKIK 700101 655914
ERNI OKTARINA / BKIK 700101 646114
YUNING LINTANG P / BKIK 700101 636314
FEBRIANI KURNIASARI / BKIK 700101 626514
VENAROS SHANTY / BKIK 700101 616714
LIA PUSPITASARI / BKIK 700101 595514
HARI PURWANTO / BKIK 700101 585714
HERMIA / 2 451386 370009
SUKINI FELIAAN E / 2 451386 610006
RATIH HARPAWATI / 2 451386 360000
RATIH UTAMI / 2 451386 600007
RIZKY NOVITA SARI  / 2 451386 380008
NINING DIANINGSIH / 2 451386 620005
BP. NURKHOLIS / 2 451386 390007
EVIE KOSASIH / 2 451386 630004
LIE LAURA / 2 451386 400003
RINA / 2 451386 640003
MELISA ANGGRAYANI / 2 451386 410002
ERLITA OKANDARI / 2 451386 430000
WIDI WIRYANTO / 2 451386 680009
EVI BYAN / 2 451386 420001
VERRY SALON / 2 451386 650002
MARGARETH / 2 451386 440009
RITA / 2 451386 700004
YEPPY / 2 451386 450008
WAHYU LESTARI / 2 451386 670000
SARTIKA INAYAH / 2 451386 460007
DESY TRI WAHYUNI / 2 451386 690008
WULAN / 2 451386 470006
DINA TANAYA / 2 451386 490004
LILIS MASYITOH / 2 451386 480005
KHALIDAH ELLYANI / 2 451386 660001
OCTAVIA SILVANUS / 2 451386 230006
SYARIFAH PUTRI / 2 451386 210008
DWI PUTRI OKTAVIANI / 2 451386 250004
DEVI ANGGRAENI / 2 451386 220007
SEPTI DWI W / 2 451386 240005
ASTRI ERNAWATI / 2 451386 500000
MERLIN VITA / 2 451386 510009
MAMAN SARI / 2 451386 520008
INDRIAWATI / 2 451386 260003
FITRI / 2 451386 270002
INDRI PURBA / 2 451386 530007
LIA AGUSTIN / 2 451386 280001
DORA NABAHO / 2 451386 550005
SITI NAFIAH / 2 451386 290000
NUR IQSAN / 2 451386 540006
DESI VURYANTI / 2 451386 310005
WIWIT EKA JAYANTI / 2 451386 560004
ROSA / 2 451386 300006
MUHAMMAD ISMAIL / 2 451386 320004
LEONY SHOP / 2 451386 570003
YUNI RAMADHANI / 2 451386 340002
ESTER STEVANIA / 2 451386 580002
PUTRI / 2 451386 330003
IFHA SANJAYA / 2 451386 350001
HABRIANA / 2 451386 590001

Resi JNE, Rabu 19 Maret 2014


SRI MARYATI / BKIK 700100 666014
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK 700100 656214
NOVILYA PRIMAWATI / BKIK 700100 646414
NINA ISMARYANI / BKIK 700100 636614
INDAH KURNIANINGSIH / BKIK 700100 626814
AFRIANTI / BKIK 700100 617014
PUTRI ISNA VONNA / BKIK 700100 607214
BAYA / BKIK 700100 595814
SISKA DAMAYANTI / BKIK 700100 586014
MARIO TAMBUNAN / BKIK 700100 576214
VERAWATI BAKAN / BKIK 700100 566414
ARDIANA KARTIKA / BKIK 700100 556614
MILA NOVIANI SARTONO / BKIK 700100 546814
PENI PUJI MULYANTI / BKIK 700100 537014
I KETUT ADIJAYA K / BKIK 700100 527214
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIK 700100 517414
YENI NURVIASARI / BKIK 700100 507614
RINA PANGESTININGTYAS / BKIK 700100 496214
JAZZNET / BKIK 700100 486414
RINI / BKIK 700100 476614
DYAH AYU P / BKIK 700100 466814
ANASTASIA REGINA / BKIK 700100 457014
BINTI SOLICHAH / BKIK 700100 447214
TIANA KALAGATYA / BKIK 700100 437414
PUTRI WARYANTI / BKIK 700100 427614
ARTHA COMPUTER / BKIK 700100 417814
ANGGRAENY A PUTRI / BKIK 700100 408014
WIS'ANTIN RIZKIYAH / BKIK 700100 396614
ELVIRA / BKIK 700100 386814
SUSAN ANGGRAENI / BKIK 700100 377014
SRI INDAH SARI / BKIK 700100 367214
RISKA DESIKA / BKIK 700100 357414
NIKEN KHAINAR I / BKIK 700100 347614
TIAR AGNESIA / BKIK 700100 337814
MASDI M GINTING / BKIK 700100 328014
AYUSTYA AGASTYA / 2 451376 590004
SANTI KOMALASARI / 2 451376 580005
BADRIAH / 2 451376 220000
EKYARA NORITA / 2 451376 600000
MAULIDA MARDIANA / 2 451376 610009
NERI ANDIK / 2 451376 690001
SANDRA / 2 451376 680002
VITRIA CORNELIA / 2 451376 480008
HAIRIANA KUSVITASARI / 2 451376 460000
SELVI SRI HARYATI / 2 451376 470009
NIKE NURJANAH / 2 451376 450001
NUNING SUPININGSIH / 2 451376 440002
TRI HARIYATI / 2 451376 430003
RISA RUMIANA / 2 451376 420004
DEVI RAHAYU / 2 451376 240008
CASYENI / 2 451376 260006
DWI HARANI / 2 451376 250007
RANU T / 2 451376 400006
NORMA INDAH / 2 451376 540009
HAPPY / 2 451376 410005
KIKI INDRAYANTI / 2 451376 550008
SUNGGING PERMANASARI / 2 451376 210001
SRI WAHYUNI / 2 451376 560007
USWATUN HASANAH / 2 451376 230009
WIWIK / 2 451376 570006
VILYA WATI / 2 451376 380001
JULIE KARMANI / 2 451376 500003
HARYANA RAFIQ / 2 451376 350004
EMILIA DIAH / 2 451376 510002
IKHWAN ZUHRY / 2 451376 360003
TORIQ AZIS / 2 451376 530000
SUCI RAHAYU / 2 451376 370002
DESI SAFRIANI / 2 451376 660004
DIAN M / 2 451376 390000
NORA INDRI HAPSARI / 2 451376 520001
ANGGIA KINA / 2 451376 700007
OKTA VIA / 2 451376 670003
WATIE EFENDI / 2 451376 630007
ARMA SUSTER TRAVIS / 2 451376 650005
NUR / 2 451376 640006
SUSI SUSILAWATI / 2 451376 620008
ERNI ENDAH R / 2 451376 270005
RAFIQAH SARI / 2 451376 280004
ANA / ABEL SHOP / 2 451376 290003
IBU RISMA / 2 451376 300009
AMELIA KAMARULLAH / 2 451376 310008
BANG SAPARUDIN ARIF / 2 451376 320007
NATA SHIA / 2 451376 330006
MARTIN SURYANA / 2 451376 490007
TRI WAHYUNING RAHAYU / 2 451376 340005


Resi MEX, Rabu 19 Maret 2014

Lani Setiowati / 024282 NT
Lathifah Ambarwati / 024283 NT
Novi P / 024284 NT
Dita Collections / 024280 NT
Yuli Artini ( Ni Kadek Yuli Artini ) / 024281 NT

Resi JNE, Selasa 18 Maret 2014


HARLIATI / BKIK 700099 802314
SITI ULFA ISNANI / BKIK 700099 790914
BESSEK SULO / BKIK 700099 781114
FASA SYARIFAH / BKIK 700099 771314
IRAWATI / BKIK 700099 761514
DEWI APRILIYANI / BKIK 700099 751714
MERRY MANANA / BKIK 700099 741914
TUTI LAROTE / BKIK 700099 732114
YUSTI GAMEZ / BKIK 700099 722314
SITI NUR AMINAH / BKIK 700099 712514
IMA NURMALINA / BKIK 700099 702714
JUWITA HUTABARAT / BKIK 700099 691314
LATIFAH FAUZIANA / BKIK 700099 681514
INTAN L / BKIK 700099 671714
NI KOMANG WIDIANI / BKIK 700099 661914
FITRIA NINGSIH / BKIK 700099 652114
RADNA AINI / BKIK 700099 642314
MEISKE SAID / BKIK 700099 622714
DENNY PRATIWI / BKIK 700099 612914
MARIYANA SAHRIN / ANA / BKIK 700099 603114
NUR BAYAH / BKIK 700099 591714
SULASTRI / BKIK 700099 581914
NUR MAULIDA / BKIK 700099 572114
TRIA ASTUTI / BKIK 700099 562314
PUTRI WARYANTI / BKIK 700099 552514
WIDOWATI AYU / BKIK 700099 542714
BAYA / BKIK 700099 532914
LINGKY SETYA DEWI / BKIK 700099 523114
ISMAWATI HASAN / BKIK 700099 513314
TITIN KALENDESANG / BKIK 700099 503514
TIKA MUTIARA / BKIK 700099 492114
ANIS SAUM MUAWANAH / BKIK 700099 482314
TIKA SRI LESTARI / BKIK 700099 472514
DORCE TAPPI PATONO / BKIK 700099 462714
ELLY WATI / BKIK 700099 452914
YOHANA DEFINTA SARI / BKIK 700099 443114
LINLING CAHYAWATI / BKIK 700099 433314
NURBAITI / BKIK 700099 423514
FITRI NUR AZIZAH / BKIK 700099 413714
NANA KAREENA / BKIK 700099 403914
YUSNIAR HUTAHEAN / BKIK 700099 392514
IDA HASTUTIK / BKIK 700099 382714
SHUFIATUL ZHADIAH / BKIK 700099 372914
VINA / 2 451325 980009
MARSALIN WADU / 2 451325 960001
EKO SUSANTI / 2 451325 970000
NURJANAH / 2 451325 950002
DWI SUSANTO / 2 451325 940003
BADRIAH SHOP / 2 451325 930004
AFRI MUGHNI / 2 451325 990008
DEFI ARNIASIH / 2 451326 000003
ERRI RIZKI MELDIANA / 2 451326 010002
KUNTUM / 2 451326 030000
MASTURA / 2 451325 870003
HIKMAH ALKAF / 2 451326 070006
SULFIAYATI / 2 451326 060007
RIFA / 2 451325 760007
ESTIKA RIADIAYANI / 2 451326 080005
LASTRI / 2 451325 880002
SHINTA Z / 2 451326 090004
NURLIA MARIORA PUTRI / 2 451326 150005
MARNI SUKANTI HALAWA / 2 451325 920005
PUTRI PUTRIANI / 2 451326 130007
ADY BARATA / 2 451326 120008
NINDA AGUSTININGSIH / 2 451325 900007
TRIWIK PURWANTI / 2 451326 110009
RANI IFANDI / 2 451325 910006
LISMA HARENI / 2 451326 100000
SUSI SUSANTI / 2 451325 890001
TATI HARIYANI / 2 451325 740009
NOPALIA ERPENDI / 2 451325 700003
GUSTINI WIDI ASTUTI / 2 451325 720001
INDAH SARI / 2 451325 680008
SITI FATIMAH / 2 451325 730000
ROSDIANA ADHIN / 2 451325 690007
NUR ASSHOLEHA RINJANI / 2 451326 140006
ERNITA PUSPASARI / 2 451325 750008
AGUS SUMIATI / 2 451298 010000
IRMA PHADILAH / 2 451298 070004
FANYA DWI LESTARI / 2 451298 060005
RIRI NOVITA / 2 451326 170003
BEKTI KURNIAWAN / 2 451326 160004
LINA KARIMATA / 2 451325 710002
YUSSI / 2 451326 040009
YULI ASTUTI / 2 451326 050008
RULI ASTUTI / 2 451325 860004
CAESILIA TAMARA / 2 451325 770006
DEWI INE / 2 451325 790004
ANGGIA KINA / 2 451325 780005
RIANTI EVENDI / 2 451325 800000
MAMA AIF / 2 451325 810009
YOYOH MUNAWAROH / 2 451325 820008
YULI ASTUTI / 2 451325 840006
ERFAN HIDAYAT / 2 451326 020001
EMILIA DIAH / 2 451325 850005
EVY KURNIATY / 2 451325 830007

Resi JNE, Senin 17 Maret 2014


YUNITA / BKIK 700098 662214
FITRIA LONTAAN / BKIK 700098 652414
SITI NURHAYATI / BKIK 700098 642614
TRI HARIYATI / BKIK 700098 632814
ASWAN DJAMALUDDIN / BKIK 700098 623014
MEGA SILFHA / BKIK 700098 613214
ALISAH / BKIK 700098 603414
IITA MUSALLIYA / BKIK 700098 592014
NI KADEK SUCI ANTRI / BKIK 700098 582214
MARIYANA SAHRIN / BKIK 700098 572414
JEANE EVELYNE / BKIK 700098 562614
NUR HANIF LAILI / BKIK 700098 552814
MEILAN MEIRE / BKIK 700098 543014
AFRIANNY SISKA Y / BKIK 700098 533214
FITA WATI / MU'ARIF / BKIK 700098 523414
NOVI IDAWATI / BKIK 700098 513614
SITI KHOLIFAH / BKIK 700098 503814
GUSMA WANDARI / BKIK 700098 492414
ASTI ASIH / BKIK 700098 482614
NURUL IBU WIWIK / BKIK 700098 472814
NOPEMI / BKIK 700098 463014
SITI MARYAM / BKIK 700098 453214
IBNATI NUR ROHMANIYAH / BKIK 700098 443414
YUNI DEVO / BKIK 700098 433614
RIRIS NAFIA S / BKIK 700098 423814
DESI HADI / BKIK 700098 414014
ARINDA DIAN WIJAYANTI / BKIK 700098 404214
SUSILAWATI / BKIK 700098 392814
ILVIRA GORAN / BKIK 700098 383014
NUR WAHIDAH / BKIK 700098 373214
KIKI INDRAYANTI / BKIK 700098 363414
SITI ISTIQOMAH / BKIK 700098 353614
SUMI / BKIK 700098 343814
JUWITA HUTABARAT / BKIK 700098 334014
EKA ANDRIANI / BKIK 700098 324214
ERIKA MAULANA / BKIK 700098 314414
SHEILA WAHYU KHARISMA D / BKIK 700098 304614
CHRISTINE PONTO / BKIK 700098 293214
LILIS SEPTIANI / BKIK 700098 283414
NURYATI SAFITRI / BKIK 700098 273614
ASNA / BKIK 700098 263814
ISTI QOMAH / BKIK 700098 254014
MARWATI / MBA NIA / BKIK 700098 244214
MARYANI SP / SUPRIYANTO / BKIK 700098 234414
DEVI PURNAMASARI / BKIK 700098 224614
EITHA BIFEL / BKIK 700098 214814
EMON / EUIS / BKIK 700098 205014
ANGGITA NURUL / BKIK 700098 193614
ANGGITA LUPITA SARI / BKIK 700098 183814
DIAN WAHYUNINGSIH / 2 451297 830005
RACHMI NUR ARFAH / 2 451297 740007
AJRINA NUR ALLIFAH / 2 451298 100008
SEPTINIKA KURNIA / 2 451298 090002
TORIQ AZIS / 2 451297 760005
NURIZA ERYUTI / 2 451298 080003
KHUSNUL KHOTIMAH / 2 451297 770004
JOICE / 2 451298 050006
MASLIFA / 2 451297 780003
DENA GENDIS / 2 451298 040007
HENDRI HARIANSYAH / 2 451297 790002
IBAD BADRIAH / 2 451298 030008
DEVITA / 2 451297 810007
EKSI HARUM CAHYA N / 2 451298 020009
DEWI NUR CAHYANI / 2 451297 800008
SEPTINIKA KURNIA ARUM / 2 451297 820006
ADI PRIYANTO / 2 451297 720009
LENA AGUSTINA / 2 451298 130005
SRI WAHYUNI / 2 451297 700001
HENI EKA SARI / 2 451298 150003
ESNNY KLAU / 2 451297 710000
EMILIA DIAH / 2 451298 140004
LOIS YUNIKE / 2 451297 730008
DEVI / 2 451298 120006
ULFA RAHMAWATI / 2 451297 750006
HUMAIROH / 2 451298 110007
PRIYATI EKA PUTRI / 2 451297 890009
ANNA ASIANAH / 2 451297 690005
DWI PUTRI OKTAVIANI / 2 451297 860002
ERNAWATI WATI / 2 451297 680006
TRI WAHYUNI / 2 451298 160002
TALCHA BALQIS / 2 451297 940001
DIAN MASELA / 2 451298 170001
BADRIAH SHOP / 2 451297 850003
FIRDAH NURAINI / 2 451297 840004
PAULINA P / 2 451297 870001
LANI HERLIANI / 2 451297 880000
FADILAH AMALIAH / 2 451297 910004
ELY MARDIYANTI / 2 451297 920003
EVA AYU / 2 451290 340006
RONY SATRIO / 2 451297 930002
HENI SUCI / 2 451290 330007
BP. YUSUF / 2 451297 960009
RAHMAWATI / 2 451290 320008
OLIVIA LESTARI / 2 451297 970008
ASTRID KARTIKA DEWI / 2 451290 350005
AGUS WANTOSO / 2 451298 000001
ILHAM RAMADHAN / 2 451297 990006
JILLY SILVANITA / 2 451297 980007
RENI FEBRIANTI / 2 451297 900005
DONI / 2 451297 950000
MISS SADA / 2 451290 660005


Resi JNE, Sabtu 15 Maret 2014


RETNO INDRAWATI / BKIK 700097 642914
ZAENATUL MUNIFAH / BKIK 700097 633114
UMMU ALFIY / BKIK 700097 623314
ANIK YUNIARTI / BKIK 700097 613514
ARNI ERWIN / BKIK 700097 562914
SRI HANDAYANI / BKIK 700097 603714
ETIN PURWANINGSIH / BKIK 700097 592314
JEANE L RATU / BKIK 700097 572514
SEPTINIKA ARUM / BKIK 700097 572714
AQILA ZAHRA / BKIK 700097 553114
RADNA AINI / BKIK 700097 543314
DWI PUTRI OKTAVIANI / BKIK 700097 533514
BAYA / BKIK 700097 523714
KORI PATRA / BKIK 700097 513914
RETNO WULAN KINASIH / BKIK 700097 504114
HASTUTI KUSWANTI / BKIK 700097 492714
ADE SEFTY / BKIK 700097 482914
NURAISYAH / BKIK 700097 473114
RISDA NOFINA / BKIK 700097 463314
KADEK MAYA CYNTIA D / BKIK 700097 453514
ANGGIA KINA / BKIK 700097 443714
INDRI / BKIK 700097 433914
LASMINAH / BKIK 700097 424114
DESY PRAWATININGRUM / BKIK 700097 414314
SELVIANI / BKIK 700097 404514
NIKEN / BKIK 700097 393114
FITAWATI / BKIK 700097 383314
PUTRI WARYANTI / BKIK 700097 373514
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIK 700097 363714
IMIATUL MUFIDAH / BKIK 700097 353914
LULUK / BKIK 700097 344114
BESSEK SULO / BKIK 700097 334314
NURUL SHULU / BKIK 700097 324514
NILA KARTIKA DEWI / BKIK 700097 314714
SOFIANA HARTONO / BKIK 700097 304914
RENI FEBRIANTI / BKIK 700097 293514
SARY / BKIK 700097 283714
SUSSI MARFADIACO / BKIK 700097 273914
ZULFA / BKIK 700097 264114
SIRVIA CHAN / BKIK 700097 254314
NI KADEK YULI A / BKIK 700097 244514
MORSHAL SHAPULA / BKIK 700097 234714
ADE DINI WAHYUNI / BKIK 700097 224914
EDI SUSANTO / BKIK 700097 215114
LYDIA IVANA / BKIK 700097 193914


Resi MEX, Sabtu 15 Maret 2014

Machmudi Nurhasanah / 013052 NT
Eni Lusianty penerima : ahong / 013050 NT
Henly Panjaitan / 013051 NT

Resi JNE, Jum'at 14 Maret 2014


ESTI DORA O / BKIK 700097 025714
DWI YULIARNI / BKIK 700097 015914
AMELIA INDAH PRATIWI / BKIK 700097 006114
DEWI GALUH / BKIK 700097 074714
WISANTIN RIZKIYAH / BKIK 700097 064914
MIMIN / BKIK 700097 055114
APRILIA SARI / BKIK 700097 045314
GALIH MAHALISA / BKIK 700097 035514
RIDHO MAKRUF / BKIK 700096 902814
NOVI IDAWATI / BKIK 700096 703614
BELADIAR ULUL AZMI / BKIK 700096 692214
RIA AL ROZQI / BKIK 700096 682414
NAWWA SAVITRIE / BKIK 700096 672614
NAOMI GINANJAR K / BKIK 700096 662814
EMON / EUIS / BKIK 700096 653014
ADITYA WIDYARTO / BKIK 700096 643214
SUSILAWATI / BKIK 700096 633414
HERUU SUROSO / BKIK 700096 623614
EVA PUTRI / BKIK 700096 613814
YUSEP TIANA / BKIK 700096 604014
NURVIANA / BKIK 700096 592614
IKA SRI ANDYANI / BKIK 700096 582814
SEPTI NURHAYATI / BKIK 700097 094314
RETNO / BKIK 700097 084514
YUSTISIA KN / BKIK 700096 991014
ATUS FAISAL TIKI / BKIK 700096 981214
AI EVA ERVINA / BKIK 700096 971414
ANANG SUSILO UTOMO / BKIK 700096 961614
DESI ANDRIANI / BKIK 700096 951814
CHRISTINA NAPITUPULU / BKIK 700096 942014
PUTRI ISNA VONNA / BKIK 700096 932214
HJ. BAIQ HANDAYANI / BKIK 700096 922414
ANITA YULIAWATI / BKIK 700096 912614
HIACINTA LIE / BKIK 700096 891414
GRETA ADRIANI P / BKIK 700096 881614
AKMILIYAH / BKIK 700096 871814
YAYUK WIDYASTUTI / BKIK 700096 862014
RAHMADHANI KHOIRUNNISA / BKIK 700096 852214
LYDIA IVANA / BKIK 700096 842414
MARSIDAH / BKIK 700096 832614
ZULI ASTUTIK / BKIK 700096 822814
TRI MULYATI / BKIK 700096 813014
YULIZAR / BKIK 700096 803214
DESTIANA PUSPASARI / BKIK 700096 791814
BUDI ANDREA / BKIK 700096 782014
YUNI NURMAKSUM / BKIK 700096 772214
SEKAR AFRILIA / BKIK 700096 762414
NYOMAN ALITA / BKIK 700096 752614
ANDRIANA / BKIK 700096 742814
IIN INAYAH / BKIK 700096 733014
INVITA KHAIRANI / BKIK 700096 723214
VIONY CHIANGGONO / BKIK 700096 713414
LISA / 2 451290 610000
PRADITA CHANIA / LISA / 2 451290 590005
SHIFNA AGHITSNA / 2 451290 560008
DESI SAFRIANI / 2 451290 540000
ENDANG TANIA / 2 451290 550009
NORMAN OCTAVIANTY / 2 451290 530001
ANA HANDASARI / 2 451290 520002
IIES / 2 451290 510003
ALIPAH / 2 451290 500004
TIA INDRIANI / 2 451290 230000
NUR'AFNI / 2 451290 200003
FINA FAUZIAH / 2 451290 190007
HJ. SENI PURWANTI / 2 451290 250008
KOMARIAN / 2 451290 300000
FIRDAH NURAINI / 2 451290 310009
NIA APRILIA / 2 451290 410006
MARNI SUKAUTI HALAWA / 2 451290 370003
DEVI RAHAYU / 2 451290 470000
ERNA ARISCA / 2 451290 260007
MAYA ASWAN ( EKSPEDISI ANUGERAH S ) / 2 451290 380002
ANA MEI INTAN / 2 451290 360004
NUR IQSAN / 2 451290 390001
DIAN OCTARIA / 2 451290 400007
HARYATI / 2 451290 430004
SHEFFIRA MERINA / 2 451290 420005
ARDIAJENG D / 2 451290 180008
YUNI RIANTI / 2 451290 290004
DIAH NUR ARISTA / 2 451290 280005
HANI / 2 451290 270006
RANI IFARDI / 2 451290 210002
DHINI KHAIRUNI / 2 451290 220001
NANDA RAHMI / 2 451290 240009
NURUL NEYAM / 2 451290 460001
CALVIN PONSELINDO / 2 451290 490008
ALANG RIZAL / 2 451290 480009
YUYUN / 2 451290 570007
JAMALIAH / 2 451290 580006
SANDVA YUNI / 2 451290 600001
LISMA HARENI / 2 451290 620009
CUT FATIMAH / 2 451290 630008
ANDY EKA / 2 451290 640007

Resi JNE, Kamis 13 Maret 2014


HELLY HAMID / BKIK 700096 006414
NOVIARI BUDI / BKIK 700095 991314
TARNO / BKIK 700095 981514
NUR LATIFAH / BKIK 700095 971714
IZHAR / BKIK 700095 961914
IMAROTUD DIANA / BKIK 700095 952114
BINTANG / BKIK 700095 942314
NDRI PURBA / BKIK 700095 932514
NONA GRES MONE / BKIK 700095 922714
RETNO WULAN KINARSIH / BKIK 700095 912914
ONOT / BKIK 700095 903114
PUTRI WARYANTI / BKIK 700095 891714
HANDRIYANI HANDRIYANI / BKIK 700095 881914
TATY AGUSTIANI / BKIK 700095 872114
RAHMALIA PUTRI / BKIK 700095 863214
ANDRI ANI / BKIK 700095 852514
RISKA DESIKA / BKIK 700095 842714
CICI YULIANA / BKIK 700095 832914
YAYUK WIDYASTUTI / BKIK 700095 823114
NANA KAREENA / BKIK 700095 813314
DEWI INE / BKIK 700095 803514
DEWI RATNA SARI / BKIK 700095 792114
NAVIDA MAY / BKIK 700095 782314
TRYAS ANIS MEGAWATY / BKIK 700095 772514
INDAH ANGGRAENIS ISMAIL / BKIK 700095 762714
HASTUTI KUSWANTI P / BKIK 700095 752914
HELCE RATUK / BKIK 700095 743114
WELLY CELL / BKIK 700095 733314
RURY PENTET / BKIK 700095 723514
HUSNA LUBAID / BKIK 700095 713714
NIKEN KHAINAR I / BKIK 700095 703914
NI LUH WINDARI / BKIK 700095 692514
NOVI WIJAYA / BKIK 700095 682714
OCHA / BKIK 700095 672914
FASA SYARIFAH / BKIK 700095 663114
YUSNIAR HUATEHAN / BKIK 700095 653314
RASDIANA / BKIK 700095 643514
ITA PUSPA D / BKIK 700095 633714
RINA WIANDANI / BKIK 700095 623914
NENG YULI NURLINA / BKIK 700095 614114
LIKA VTRIYANI / BKIK 700095 604314
BESSEK SULO / BKIK 700095 592914
YASINTA FITRIANI / BKIK 700095 583114
ATI SAMUEL / BKIK 700095 573314
WATI SULIS / BKIK 700095 563514
MAISARAH / BKIK 700095 553714
DEA PRABANDINI / BKIK 700095 543914
ALPHI KJS / BKIK 700095 534114
NYOMAN ALITA / BKIK 700095 524314
SUSI KURNIYANTI / BKIK 700095 514514
RATNA SAVITRI / BKIK 700095 504714
SUPRI ANTO / BKIK 700095 493314
SANCY TRI AJEE / BKIK 700095 473714
ADITYA PUSPITA / BKIK 700095 463914
NUR HAMIDA / BKIK 700095 454114
MIA ADITIA / 2 450749 720000
DESI LIA / 2 450749 730009
SAHAD / 2 450749 560002
DINI / 2 450749 700002
SITI UMUL KULSUM / 2 450749 830006
HALIMAH / 2 450749 820007
NATAL LINGGA / 2 450749 810008
RENI / 2 450749 690006
IBAD BADRIAH / 2 450749 800009
ZAHRA HUSNIA / 2 450749 680007
DEWATRI DEDE / 2 450749 660009
SHANTY Y / 2 450749 780004
ROSIDAH ABDULLAH / 2 450749 670008
YULI ANTI / 2 450749 650000
SHANTI FEBRIANTI / 2 450749 790003
YUNI / 2 450749 640001
FEBRIYANTI / 2 450749 770005
LUCY ANA / 2 450749 630002
CATUR OKTAVIANTI / 2 450749 760006
WITRI YULIANA / 2 450749 620003
SUSANTI / 2 450749 750007
SEPTIA / 2 450749 600005
NY. CETTY / 2 450749 610004
ANGGITA OKTAVIANA / 2 450749 740008
TRI BANGUN SILVA / 2 450749 590009
UMI HAYATI / 2 450749 490002
IMA / 2 450749 470004
SANTI FILIA / 2 450749 580000
EVA SITOHANG / 2 450749 460005
TIKA YUNI / 2 450749 430008
SINTA PUJIYANTI / 2 450749 570001
SARI KURNIATI / 2 450749 710001
NIA / PAK TATA / 2 450749 840005
DIAN MASELA / 2 450749 850004
ASTRID KARTIKA DEWI / 2 450749 520006
DANU NIZAR K / 2 450749 510007
ANITA OKTAVIA / 2 450749 440007
SITI RUSNIDAR / 2 450749 450006
FRISKA APRILIANI / 2 450749 500008
SULEHA / 2 450749 540004
RETNO PUJI AGUSTINA / 2 450749 480003
RANI IFANDI / 2 450749 550003
ERNI RIYANDINI / 2 450749 530005
PUPUT IRUL / 2 450749 870002
RINI CHANDRA / 2 450749 910005
ELY MARDIYANTI / 2 450749 920004
FITRI / 2 450749 900006
RAHMA / 2 450749 880001
YULIANA / 2 450749 890000
SRI FATONAH / 2 450749 860003

Resi JNE, Rabu 12 Maret 2014


CALVIN PONSELINDO / BKIK 700094 862614
PURWANTI / BKIK 700094 852814
ARNI MAWARNI / BKIK 700094 843014
YULI ASTUTI / BKIK 700094 833214
IIS FITRIANA / BKIK 700094 823414
RATIH FARAMITA / BKIK 700094 813614
YUDI ARIFIANTO / BKIK 700094 803814
AMI PROVITASARI / BKIK 700094 792414
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIK 700094 782614
NY.AGUS HARIYANTO W / BKIK 700094 772814
NOVALIA ERPENDI / BKIK 700094 763014
LISMIANINGSIH / BKIK 700094 753214
ANY MARJUKO / HARTATIK / BKIK 700094 743414
PUSPITA UTAMI / BKIK 700094 733614
RAKSI ULFA / BKIK 700094 723814
IKA NOVIYANTI / BKIK 700094 714014
RIRI AGUSTIN / BKIK 700094 704214
YUSTISIA KN / BKIK 700094 692814
RANI LUBNA / BKIK 700094 683014
ITHA BAJUBER / BKIK 700094 673214
YADI MULYADI / SELI / BKIK 700094 663414
SISKA MAELANI / BKIK 700094 653614
AMANAH PRIMADANI / BKIK 700094 643814
SYUKMA YANTI / BKIK 700094 634014
GITA ANITA / BKIK 700094 624214
LISA FITRIYANA / BKIK 700094 614414
DIAN WAHYU NOVITA S / BKIK 700094 604614
ERMI ANGGRENA S / BKIK 700094 593214
DIAN NOVIANTY / BKIK 700094 583414
MITA M ANGGRAENI / BKIK 700094 573614
IBU RIRI / BKIK 700094 563814
PUTRI WARYANTI / BKIK 700094 554014
ILVIRA GORAN / BKIK 700094 544214
DEA PRABANDINI / BKIK 700094 534414
SRI INDARTI / BKIK 700094 524614
FINA KHIDMATUS / BKIK 700094 514814
JALALALUDIN RAHMAT / BKIK 700094 505014
NOILYA PRIMAWATI / BKIK 700094 493614
APRILIA SARI / BKIK 700094 483814
HERMIN SETYOWATI / BKIK 700094 474014
MARIA YUNI S / BKIK 700094 464214
NAURA DINAR / BKIK 700094 454414
SEPTI UPIANI / BKIK 700094 444614
RIZA FEBRIAN BUDI / BKIK 700094 434814
RIO ARIZKY / BKIK 700094 425014
GUSMA WANDARI / BKIK 700094 415214
RINI CHANDRA / BKIK 700094 405414
IBU YANI / BKIK 700094 394014
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK 700094 384214
IKA MERDEKAWATI / BKIK 700094 374414
RIA AL RIZQI / BKIK 700094 364614
MELATI ULFA HASTIKA / BKIK 700094 354814
NAOMI GINANJAR K / BKIK 700094 345014
ARI SETIAWAN / 2 450740 170002
PALESTIN KUSWANDANI / 2 450739 890003
SITI KHODIJAH / 2 450740 160003
MIDA ARAFATI / 2 450739 900009
PUTRI ISNA VONNA / 2 450739 990000
AMANDA M / 2 450739 910008
OCHA CAHYA / 2 450739 980001
ANI NUR AFNI / 2 450740 010001
DIAS RAHMAWATI / 2 450740 000002
SRI MULYANI / 2 450739 930006
DEASY WAHYUDI / 2 450739 920007
SHELA DIAN PUSPITA / 2 450739 760009
ERNAWATI WATI / 2 450739 770008
ERVIANI CAROLINA / 2 450739 780007
CHRISTINA DYAH ULUPI / 2 450739 790006
MAMAH OOH SARIAH / 2 450739 870005
NYIMAS SHELVI / 2 450740 140005
NDARUWATI ( BUNDA NAYA ) / 2 450739 740001
SAMSIR CHAOL / 2 450739 940005
MAMAY / 2 450739 950004
DEWI RATNASARI / 2 450739 960003
BAPAK SOLEHUDIN / 2 450739 970002
MERRY / 2 450739 730002
ARMA SUSTER TRAVIS / 2 450739 750000
DIAN PERMATASARI / 2 450739 860006
DEVI NURMALASARI / 2 450740 150004
ALIEF MUNIROH / 2 450739 880004
IRMAWATI SANTOSA / 2 450739 800002
AQILA ZAHRA / 2 450739 820000
ANIK. N / 2 450740 210005
ZAHRA HUSNIA / 2 450739 830009
AULIA SEPTIANA / 2 450740 180001
QIARA / 2 450739 840008
TERE / 2 450740 200006
FEBRIANA IKA HERNIATI / 2 450739 850007
ANGGIA KINA / 2 450740 120007
AMELHIA KAMARULLAH / 2 450740 130006
AMELIA FIRIYAH / 2 450740 090003
NUR ASSHOLEHA RINJANI / 2 450740 220004
SRI WATI / 2 450740 190000
DIRA S RAMADHANI / 2 450740 070005
SITI MUTAMIMAH TAMI / 2 450740 060006
DIANA MULTY W / 2 450740 080004
FRILZANIA SOFYAN / 2 450740 020000
RITA SARAGIH / 2 450740 030009
AMY YAYAN / 2 450740 110008
YERANITA / 2 450740 040008
FADILAH AMALIA / 2 450740 100009
AULIA SEPTIANA / 2 450740 050007
DORA HUTAHURUK / 2 450739 810001


Resi MEX, Rabu 12 Maret 2014

Rustati / 002388 NT

Susi Diniati / 002389 NT


Resi JNE, Selasa 11 Maret 2014


CINTYA PERTIWI / BKIK700093773114
SETIASIH HERAWATI / BKIK700093763314
SHEREEN APANDY / BKIK700093753514
SITI NUR AMINAH / BKIK700093743714
RIZKY R / BKIK700093733914
SULASTRI / BKIK700093724114
YAYUK WIDYASTUTI / BKIK700093714314
ELOK SUSIANA / BKIK700093704514
NILAM SANYOTO / BKIK700093693114
DIANA DWI MALASARI SENOBUA / BKIK700093683314
YEYEN DALIUS / BKIK700093673514
YULIZAR / BKIK700093663714
NOVA PERWITASARI / BKIK700093653914
CUCUM ALUMA / BKIK700093644114
INDRA SUPRAYUGI / BKIK700093634314
NANI ERNAWATI / BKIK700093624514
ERNAWATI WATI / BKIK700093614714
SISKA DAMAYANTI / BKIK700093604914
WIRDATUNNADZIFAH / BKIK700093593514
DEDE TARLAN / BKIK700093583714
NANA KAREENA / BKIK700093573914
RIDA / BKIK700093564114
YOHANES DA CONCEICAO / BKIK700093554314
FERNY ROHMAYANTI / BKIK700093544514
CICI SUSANTI / BKIK700093534714
HENING WINAHYU ADI / BKIK700093524914
NINING SUMARYATI / BKIK700093515114
GUSMA WANDARI / BKIK700093505314
MARDIANA / BKIK700093493914
ALIT TRIYANI / BKIK700093484114
ELY MARDIYANTI / BKIK700093474314
WULLAN MELYANI / BKIK700093464514
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK700093454714
ANITA PATMASARI / BKIK700093444914
AYU / BKIK700093435114
MUJAHIDA ASLIANI / BKIK700093425314
MARIYANA SAHRIN / BKIK700093415514
DISY TRI WIJAYANTI / BKIK700093405714
MULYANI UTAMI NINGSIH / BKIK700093394314
EMI LESTARI / BKIK700093384514
APRILIA SARI / BKIK700093374714
AMELIA NOVITASARI / BKIK700093364914
BPK. UNTUNG ARIS / BKIK700093355114
PANGGIH PRIWARDANI / BKIK700093345314
MEILANG / BKIK700093335514
NURYATI SAFITRI / BKIK700093325714
JEANE EVELYNE / BKIK700093315914
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK700093306114
IBU ACEN / BKIK700093294714
INNA AMAILA / BKIK700093284914
AKMALIYAH / BKIK700093275114
DESKA PRISTIYANA / BKIK700093265314
PRASANTHY DEVI MAHESWARI / BKIK700093255514
ANGGRAENY A PUTRI / BKIK700093245714
DEVI PURNAMASARI / BKIK700093235914
IRDILAH / BKIK700093226114
BAMBANG / BKIK700093216314
TANTI MAHARANI / BKIK700093206514
OPHIE SINAULAN / BKIK700093195114
YUNI YULIANI / BKIK700093185314
TARI BUNDA DAVID / BKIK700093175514
INDRY KAREN / BKIK700093165714
AGUSTINA B PEREIRA / BKIK700093155914
IRA RAHMAYANTI / BKIK700093146114
ELLY WATI / BKIK700093136314
LINUT TRI / BKIK700093126514
RAHAYU PUSPITASARI / BKIK700093116714
BESEKSULO / BKIK700093106914
RIA AGUSTINA / BKIK700093095514
LAELATUL FITRI / BKIK700093085714
DINAKE MOTO / BKIK700093075914
DEWI LANGSIH / BKIK700093066114
RISKA DESIKA / BKIK700093056314
NOVA SETIAWAN / BKIK700093046514
NIETA BENITA / 2 450727 230002
SITI UMINAH / 2 450727 240001
KHOIR ANNISA PERTIWI / 2 450727 250000
TIA INDRIANI / 2 450727 520004
FEBRY / 2 450727 530003
CAHAYA SETIAWAN / 2 450727 540002
SATIWI / 2 450727 550001
NURAINIH / 2 450727 570009
ALIP MULYANTO / 2 450727 560000
ANTON PRAKOSO / 2 450727 500006
LULU ATINA / 2 450727 270008
ANGGIA KINA / 2 450727 440005
MONICA LESTARI / 2 450727 450004
KEYSHA AL MITRA / 2 450727 260009
RIRIAN FITRIANA / 2 450727 460003
LULU / 2 450727 280007
PUTU ARDI / 2 450727 470002
SALEHA / 2 450727 290006
SARI KURNIATI / 2 450727 480001
HARYATI / 2 450727 300002
DIAN MAYSELA / 2 450727 490000
SUSI SUSANTI / 2 450727 310001
RANI SUFIANI / 2 450727 510005
DEWI INDRIYANI / 2 450727 330009
NUR LAELI / 2 450727 320000
SANTI ERAWATI / 2 450727 340008
VERAWATI / 2 450727 580008
YOENI TRIAN / 2 450727 350007
VELIA ALINI / 2 450727 590007
MURTI SAFITRI / 2 450727 360006
FULAN KHOMSIATI / 2 450727 370005
NOVIAN / 2 450727 390003
IBU EVRI / 2 450727 600003
YEANG ZEIN / 2 450727 380004
LIDIA VIANA / 2 450727 610002
IWAN / 2 450727 400009
NANANG IRWAN / 2 450727 630000
ANI ANI / 2 450727 410008
LIA AGUSTINA / 2 450727 620001
MAMAN OOH SYARIAH / 2 450727 420007
ANITA / 2 450727 640009
ESTIKA RIA DIANI / 2 450727 430006
AGUS SIHENDAR / 2 450727 650008
SITI AISYAH / 2 450727 660007
DYAH AYU FITRI / 2 450727 700000
BUNGA CARLIANA / 2 450727 670006
LUSTIAWATY PASARIBU / 2 450727 720008
KOES SITI WINARNI / 2 450727 690004
INTAN YUNIASI KURNIA / 2 450727 710009
DEWI SRI WIDYANINGSIH / 2 450727 680005


Resi JNE, Senin 10 Maret 2014


NAURA DINAR / BKIK 700092 394614
RINI HASTUTI / BKIK 700092 384814
ROSE MAYA / BKIK 700092 375014
REVI HJ. HELDA PANI / BKIK 700092 365214
AMANDA ULVA A / BKIK 700092 355414
AGUNG CAHYONO / BKIK 700092 345614
DANIA RALIA S / BKIK 700092 335814
DIKA ISNA / BKIK 700092 326014
YULI YULANSARI / BKIK 700092 316214
EMI LESTARI / BKIK 700092 306414
INDRA SUPRAYUGI / BKIK 700092 295014
DEBORA YUNITA / BKIK 700092 285214
TATI / RIKI / BKIK 700092 275414
TITIK SETIANI / BKIK 700092 265614
SIAUW RINI / BKIK 700092 255814
EMILIA DIAH / BKIK 700092 246014
WATI / BKIK 700092 236214
TRI HARTONO / BKIK 700092 226414
RANI LUBNA / BKIK 700092 216614
DEWI / BKIK 700092 206814
MEGA SILFHA / BKIK 700092 195414
FEBE MEILANI / BKIK 700092 185614
ONDA PURBA / BKIK 700092 175814
LIA DESTRIANA / BKIK 700092 166014
IBU WULYONO / BKIK 700092 156214
EMI LESTARI / BKIK 700092 146414
RINA PANGESTININGTYAS / BKIK 700092 136614
DESI INDRAYANI / BKIK 700092 126814
RUTH INTAN / BKIK 700092 117014
RIA AL RIZQI / BKIK 700092 107214
DWI USDEK VISTARADA / BKIK 700092 095814
AWEN HAFYF LADDYZ / BKIK 700092 086014
SAIJAAN / BKIK 700092 076214
ANANDA YULITA / BKIK 700092 066414
UMI HANIK / BKIK 700092 056614
NUR ASIH KUSUMAWATI / BKIK 700092 046814
TRI HARIYATI / BKIK 700092 037014
SISKA SULIATIANI / BKIK 700092 027214
BAIQ AYU KARTIKA S / BKIK 700092 017414
NELVI / BKIK 700092 007614
LYDIA IVANA / BKIK 700091 992514
TORIQ AZIS / BKIK 700091 982714
UMMU ALFIY / BKIK 700091 972914
UTAMI LESTARI / BKIK 700091 963114
IDA HASTUTIK / BKIK 700091 953314
ASWAN DJAMALUDDIN / BKIK 700091 943514
DWIBUDI RAHARJO / BKIK 700091 933714
ANGGITA NURUL / BKIK 700091 923914
LYDIA IVANA / BKIK 700091 914114
NOVA NOVERA / BKIK 700091 904314
DEA PRABANDINI / BKIK 700091 892914
MUZDALIFA IPOET / BKIK 700091 883114
KUMALASARI / BKIK 700091 873314
NURUL NASUTION / BKIK 700091 863514
DEVI ASISCHA RUMANIA / BKIK 700091 853714
ANI HANIPAH / BKIK 700091 843914
WIWIT W / BKIK 700091 834114
ELLY ADINK / BKIK 700091 824314
MELI YANA / BKIK 700091 814514
ASIAH / BKIK 700091 804714
YUYUN UTAMI / BKIK 700091 793314
APRILIA SARI / BKIK 700091 783514
LUSI / BKIK 700091 773714
IMAM ABADI / BKIK 700091 763914
DWIASTUTIK / BKIK 700091 754114
FEBRIANA WULANDARI / BKIK 700091 744314
DENIK RAHAYU / BKIK 700091 734514
RIRI AGUSTIN / BKIK 700091 724714
IMAN SUKMARA / BKIK 700091 714914
SOFI RISKI / BKIK 700091 705114
IIS WARI / BKIK 700091 693714
RIA ARDILA / BKIK 700091 683914
KIKI AGUSTINA / BKIK 700091 674114
RANI HELIZA / BKIK 700091 664314
PUTRI WARYANTI / BKIK 700091 654514
DIAN AGGRAINY / BKIK 700091 644714
JURAIDA SUSILO / BKIK 700091 634914
CHOIRUL AFIFAH / BKIK 700091 625114
EMON / EUIS / BKIK 700091 615314
RISKA NURSELI / BKIK 700091 605514
WILDAWATI / BKIK 700091 594114
ESTHER LASMARIA / BKIK 700091 584314
ENIKE YULIANA / BKIK 700091 574514
TITI KRISTIANTY / 2 451523 570002
ADITYA WIGUNA / 2 451523 790004
DIAN MAYSELA / 2 451523 800000
NOVITA AYUNINGTYAS / 2 451523 810009
AGUS PRASETYO / 2 451523 820008
DISTI NINGSIH / 2 451513 850008
DIAN RIZKI J / 2 450710 150003
MONICA LESTARI / 2 450710 170001
LILI M ROHLI / 2 450710 160002
ROSY NILAWATI / 2 450710 180000
SRI WIDHIANI / 2 450710 320000
INDAH WARDANI / 2 450710 140004
EKA RIANTI / 2 450710 290006
QIARA / 2 450709 960008
TRI APRIANTI / 2 450710 310001
SARA EVIE TRIANA / 2 450709 910007
DINI SHOLIHAT / 2 450710 280007
YENY KUMALASARI / 2 450709 930005
MUSDALIFAH / 2 450710 190009
FIRDAH NURAINI / 2 450709 920006
SANTI NURSANTI / 2 450710 200005
VIVI RYANTIE / 2 450709 940004
CAHAYA / 2 450710 210004
KARUNIA TEDI / 2 450709 950003
ARMA SUSTER TRAVIS / 2 450710 230002
PURWANINGSIH / 2 450709 960002
EKO KUSRYANTI / 2 450710 220003
INTAN CAHAYA WATY / 2 450709 970001
DEA / 2 450710 240001
WIRI YANTI / 2 450709 990009
E NURLAELI / 2 450710 250000
SANDY PUTRIE / 2 450709 980000
LIND ASRI RAHAYU / 2 450710 000001
TASIMAN / 2 450710 260009
SUSI SUSANTI / 2 450710 010000
DINI SHOLIHAT / 2 450710 020009
SHELLYANA JULIAWATI / 2 450710 300002
WAFA NASER / 2 450710 030008
DIAH NUR ARISTA / 2 450710 270008
EVI LUTMAWATI / 2 450710 050006
IDA SURYANI / 2 450710 120006
ISTIANI / 2 450710 130005
DINA TANAYA / 2 450710 040007
HASNI FAHMI / 2 450710 090002
IGA INDIRA / 2 450710 060005
EVIS SUCI ASIH / 2 450710 110007
FRILZANIA SOFYAN / 2 450710 070004
DIANA PUSPITA SARI / 2 450710 080003
AI MARYANI / 2 450709 830008
SUMAYAWATI / 2 450709 840007
YANI ASTUTI / 2 450709 850006
ARYANINGSIH JANATITI / 2 450709 860005
IDA FLORA / 2 450709 870004
SUSI SUSANTI / 2 450709 880003
ELIS SOFIE / 2 450710 100008
ASTRID KARTIKA DEWI / 2 450709 890002

Resi JNE, Sabtu 08 Maret 2014


KHASANA RIA / BKIK 700090 904614
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK 700090 893214
KRISTINA / BKIK 700090 883414
EKA / BKIK 700090 873614
ISMAR ANDRIANI / BKIK 700090 863814
VIVI VIRGIANI / BKIK 700090 854014
EKA ISNANDAR / BKIK 700090 844214
VEBBY / PAK ISMAIL / BKIK 700090 834414
AYU PRAMITA / BKIK 700090 416414
INDAH SARI / BKIK 700090 406614
ROSI OLSHOP / BKIK 700090 395214
LEVI NURWANTI / BKIK 700090 385414
FEBRIYANTI YANTI / BKIK 700090 217214
FADILLA RIZKI S / BKIK 700090 824614
ISWATUN / BKIK 700090 814814
RIKA AZIZAH / BKIK 700090 805014
VERAWATI / BKIK 700090 793614
HASTUTI KUSWANTI P / BKIK 700090 783814
NOVI WURSOK / BKIK 700090 774014
IBU ROJIKIN / BKIK 700090 764214
YANI / BKIK 700090 754414
NURUL RAMDANI / BKIK 700090 744614
PUSPITA SARI / BKIK 700090 734814
MAILIANI / BKIK 700090 725014
META ARIMBI / BKIK 700090 715214
BELGIES RIKA / BKIK 700090 705414
DEWI RATNASARI / BKIK 700090 694014
YULI ANA MAMAH ALYA / BKIK 700090 684214
EGA NURROHMAN FITRI / BKIK 700090 674414
BPK SOLEHUDIN / BKIK 700090 664614
JESIKA / BKIK 700090 654814
DAHLIA / BKIK 700090 645014
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK 700090 635214
BUNDA SAFIRA / BKIK 700090 625414
ELY MARDIYANTI / BKIK 700090 615614
PUTRI WARYANTI / BKIK 700090 605814
YULI YULANSARI / BKIK 700090 594414
YANTI CAHYANI / BKIK 700090 584614
YUSTI GAMEZ / BKIK 700090 574814
I KETUT ADIJAYA K / BKIK 700090 565014
SANTI NURSANTI / BKIK 700090 555214
MEGI FITRIYANI / BKIK 700090 545414
NOVEN ERLITA / BKIK 700090 535614
NIZAR AMALIA R / BKIK 700090 525814
FATMAWATI / BKIK 700090 516014
FERDIANSYAH / BKIK 700090 506214
FIRZA / BKIK 700090 494814
RIZA FEBRIAN BUDI / BKIK 700090 485014
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIK 700090 475214
ANDINI DINI / BKIK 700090 455614
DARA / BKIK 700090 445814
IKA ARNANING / BKIK 700090 436014


Resi MEX, Sabtu 8 Maret 2014

Susi Lee / 009733 RX
Novi P /  009732 RX


Resi JNE, Jum'at 07 Maret 2014


HANA MEISELA / BKIK 700089 960914
RATNA / BKIK 700089 951114
HERAWATY DJABBAR / BKIK 700089 941314
MARIYANA SAHRIN / BKIK 700089 931514
ROBBI / BKIK 700089 921714
LULUK / BKIK 700089 911914
DEVI PURNAMASARI / BKIK 700089 902114
BUDI UTOMO / BKIK 700089 890714
CHRISTIN YP / BKIK 700089 880914
AMANAH PRIMADANI / BKIK 700089 871114
LESLI / BKIK 700089 861314
FITRIA / BKIK 700089 851514
SOPHIA LORCI / BKIK 700089 841714
JESSICA DEVINTA SARI / BKIK 700089 831914
RANTONO / DEWI / BKIK 700089 822114
DEVI RAHAYU / BKIK 700089 812314
ESANDI ADITYA / BKIK 700089 802514
KENITA DEWI / BKIK 700089 791114
RINA VOLINA / BKIK 700089 781314
DESI MANDASARI / BKIK 700089 771514
APRILIA / BKIK 700089 761714
ATIKA ZAHRA FURI / BKIK 700089 751914
ANDRIANA AJI / BKIK 700089 742114
YANTI SEPTIANI / BKIK 700089 732314
FARAH DIANA / BKIK 700089 722514
ANGGITA NURUL / BKIK 700089 712714
SITI ISMIATI / BKIK 700089 702914
ALI ANWAR / BKIK 700089 691514
ESTI DORA OKTARIVIANI / BKIK 700089 681714
ANNISA NUR HAQ / BKIK 700089 671914
RETI SETYANINGRUM / BKIK 700089 662114
PUTRI WARYANTI / BKIK 700089 652314
SEVA / BKIK 700089 642514
SITI NURAENI LASIMAN / BKIK 700089 632714
EKA SUSIYANTI / BKIK 700089 622914
JUWITA HUTABARAT / BKIK 700089 613114
DEVI TESTIANA / BKIK 700089 603314
SISCA PAULINA ( UP: LAELLY ) / BKIK 700089 591914
WIWIT WIDYASTUTI / BKIK 700089 582114
ALICE MANDOLANG / BKIK 700090 207414
IITA MUSALLIYAH / BKIK 700090 196014
UMI ARWINDAH / BKIK 700090 186214
RATNA SARI / BKIK 700090 176414
WAFA NASER / BKIK 700090 166614
ALIA LISTY L / BKIK 700090 156814
SUSSI MARFADACIO / BKIK 700090 147014
NIA YULIANTI / BKIK 700090 137214
ENDANG AMIRATUS ZUHRIAH / BKIK 700090 127414
NISA / BKIK 700090 117614
DESTIANA PUSPASARI / BKIK 700090 107814
FITRYA LAILYANNAS / BKIK 700090 096414
RISA CAHYATI / BKIK 700090 086614
ROS QUEEN / BKIK 700090 076814
DWI SRI UTAMI / BKIK 700090 067014
KIKI SARI DEVI / BKIK 700090 057214
BINTI MARSITOH / BKIK 700090 047414
EMI LESTARI / BKIK 700090 037614
NOVILYA PRIMAWATI / BKIK 700090 027814
GUSMA WANDARI / BKIK 700090 018014
ISWATI KEY / BKIK 700090 008214
WIDOWATI AYU / BKIK 700089 990314
ISZA AGUSTINA / BKIK 700089 980514
PUTRI ISNA VONNA / BKIK 700089 970714
SANTI HIDAYATI / 2 451523 630003
ASTRID KARTIKA DEWI / 2 451523 580001
ANANDA ULVA ASHADIQAH / 2 451523 560003
OPAH ARIYANI / 2 451523 550004
DEDE EUIS / 2 451523 780005
VIDYA PRAHMANA / 2 451523 530006
NURAFRILIANI / 2 451523 770006
VENNY KRISTANTI / 2 451523 540005
DINIE / 2 451524 020001
ANITA / 2 451523 760007
LUCY ANA / 2 451524 010002
VICHALIZA DEWI / 2 451523 750008
NITHA LINDYA / 2 451524 000003
RADENG / 2 451523 740009
KHOTOMI / 2 451523 990008
MARDIANI / 2 451523 980009
ANGGIA KINA / 2 451523 720001
DYAN / 2 451523 730000
SULAIHAH / 2 451523 960001
DESTIA / 2 451523 710002
SAMPI ERYN / 2 451523 970000
WILLYA / 2 451523 700003
ANGGUN PURNAMA DEWI / 2 451523 690007
MIA ADISTIA / 2 451523 950002
NANI ARNIATI / 2 451523 680008
SUSILOWATI SUSI / 2 451523 940003
LIA RIANA / 2 451523 660000
ANA / 2 451523 930004
WENING RAHAYU / 2 451523 670009
LINDA CAMAY / 2 451523 920005
DWI DEFRIYANTI / 2 451523 640002
SELVIA VESTINA / 2 451523 900007
AI MARYANI / 2 451523 650001
LIA ANGGRAINI / 2 451523 910006
SANDY SUKMA / 2 451523 620004
INTAN NOVITA SARI / 2 451523 890001
ROSI OLSHOP / 2 451523 610005
SITI NUR KHODIJAH / 2 451523 600006
ERNAWATI WATI / 2 451523 880002
IMI NUR AZMI NURUL / 2 451523 590000
RIA DWI FARTIKA / 2 451523 870003
TRI WAHYUNI / 2 451523 860004
NUTRI GUSTI / 2 451523 840006
AMALIA DAMAYANTI / 2 451523 850005
ANGGIE YOGA / 2 451523 830007

Resi JNE, Kamis 06 Maret 2014


SELVI SRI HARYATI / BKIK 7000 888 42 014
MERLINAWATI / BKIK 7000 888 32 214
IDA ROSIDA / BKIK 7000 888 22 414
SOFYAN / BKIK 7000 888 12 614
KUMALASARI / BKIK 7000 888 02 814
EMI LESTARI / BKIK 7000 887 91 414
HELCE RATUK / BKIK 7000 887 81 614
ICHA / ATTY / BKIK 7000 887 71 814
RENA RAHMAWATI / BKIK 7000 887 62 014
YUSTI GAMEZ / BKIK 7000 887 52 214
WIRA ADIANI / BKIK 7000 887 42 414
ARIEN PUJI RAHAYU / BKIK 7000 887 32 614
RIA AL RIZQI / BKIK 7000 887 22 814
SHOPSTIKA PADMASARI / BKIK 7000 887 13 014
ANITA INDRA GUSWARA / BKIK 7000 887 03 214
NINA NURUL / BKIK 7000 886 91 814
DIAN WAHYUNINGSIH / BKIK 7000 886 82 014
SEPTI UPIANI / BKIK 7000 886 72 214
ELLYN TRI YANI / BKIK 7000 886 62 414
DESI PUSPITASARI / BKIK 7000 886 52 614
KARTINI YAUW / BKIK 7000 886 42 814
NUNIK CAHYATI / BKIK 7000 886 33 014
PUTRI ISNA VONNA / BKIK 7000 886 23 214
I KETUT ADIJAYA KUSUMA / BKIK 7000 886 13 414
DWI TUNGGAL L / BKIK 7000 886 03 614
LUSI DIANA / BKIK 7000 885 92 214
NURUL LATIFAH / BKIK 7000 885 82 414
AFRIANTI / BKIK 7000 885 72 614
IRMA PHADILAH / BKIK 7000 885 62 814
SANTI DIAH AYU / BKIK 7000 885 53 014
SADAR ARIFAH / BKIK 7000 885 43  214
NOVA MULIDA / BKIK 7000 885 33 414
UUT HINDRIYANTI / BKIK 7000 885 23 614
TATI & RIKI / BKIK 7000 885 13 814
SAFRIDA YUSNI / BKIK 7000 885 04 014
MICKA S.KOM / BKIK 7000 884 92 614
ETI ROHAETI & ENGKOS / BKIK 7000 884 82 814
SELIANA / BKIK 7000 884 73 014
RATNA SAVITRI / BKIK 7000 884 63 214
HAZJA HAYATI / BKIK 7000 884 53 414
CHRISTIN FERWATI / 2 451513 980002
OVITA LAURA / 2 451514 250005
FERLINDA ETRIYENI / 2 451514 000006
MIFTA HUSSYA'ADAH / 2 451514 130000
SHEFIRA MERINA / 2 451514 010005
ARYANI HERBAYUNINGSIH / 2 451514 140009
DEWI MAYASARI / 2 451514 020004
SANTI MAININGRUM / 2 451514 100003
ESTU WAHYUNINGSIH / 2 451514 150008
FIRDAH NURAINI / 2 451514 170006
PUTRI KUSUMAWATI / 2 451514 120001
SISCA CANDRA / 2 451514 110002
NYIMAS SHELVI / 2 451514 030003
WIWI LESTARI / 2 451514 260004
ADINK / 2 451514 050001
IKA BELA / 2 451514 300007
ELA JULAEHA / 2 451514 040002
TRI WAHYANTI / 2 451514 270003
WINARNI WIDIASTUTI / 2 451514 060000
SANTI / 2 451514 320005
LYDIA IVANA / 2 451514 070009
ELI MARDIYANTI / 2 451514 080008
ASSYIFA ILMI AULIA / 2 451514 090007
TUTI / 2 451514 290001
WULAN DIANA SARI / 2 451514 310006
SIRVIA CHAN / 2 451513 830000
EVELIN / 2 451513 840009
OLIVIA LESTARI / 2 451513 870006
ERNAWATI WATI / 2 451514 160007
ARDY EKA SUPRIYANTO / 2 451513 860007
ERNI JUNIARTI / 2 451513 880005
HIKMAH ALKAF / 2 451514 180005
NURUL HAYATI / 2 451513 890004
YANI OCTAVIA / 2 451514 190004
DIAN MARSELA / 2 451513 900000
EVHY M / 2 451513 910009
RITHA KUSDIARTI / 2 451513 930007
CHRISTIAN FERAWATI / 2 451514 200000
DAHLIA / 2 451513 920008
DINDA RUSITA / 2 451513 940006
DEWI / 2 451514 210009
EKA / 2 451513 950005
DEWATRI DEDE / 2 451513 960004
RIAN PRABOWO / 2 451514 220008
DONI / 2 451513 970003
WIDANATUNADZIFAH / 2 451514 230007
LAILATUL MAULIDAH / 2 451513 990001
NINA BAHRIANA / 2 451514 240006


Resi JNE, Rabu 05 Maret 2014


Diah Nur Arista / BKIK 7000 877 03 514
Eno Blue / BKIK 7000 876 92 114
Widji Lestari / BKIK 7000 876 82 314
Pita Kholifah / BKIK 7000 876 72 514
Setiyanti Yanti / BKIK 7000 876 62 714
Diah Pitaloka / BKIK 7000 876 52 914
Sri Hastuti / BKIK 7000 876 43 114
Eri Handayani / BKIK 7000 876 33 314
Sri Peni / BKIK 7000 876 23 514
Sofiyan Nurwati / BKIK 7000 876 13 714
Rizki Indrawiayu / BKIK 7000 876 03 914
Ratna Savitri / BKIK 7000 875 92 514
Agustina Tri Utami / BKIK 7000 875 82 714
Lia Inayati / BKIK 7000 875 72 914
Cut Putri / BKIK 7000 875 63 114
Kharisma Mutmainah / BKIK 7000 875 53 314
Melia Ulfa / BKIK 7000 875 43 514
Panca Setyanti / BKIK 7000 875 33 714
Naura Dinar / BKIK 7000 875 23 914
Yusi Nurmala Oktaviani / BKIK 7000 875 14 114
Saijaan Online / BKIK 7000 875 04 314
Kadek Maya Cyntia / BKIK 7000 874 92 914
Bessek Sulo / BKIK 7000 874 83 114
Devira / BKIK 7000 874 73 314
Chece / BKIK 7000 874 63 514
Metri Hidaiyah / BKIK 7000 874 53 714
Asti Siti Nurjanah / BKIK 7000 874 43 914
Ika Adista kurnia / BKIK 7000 874 34 114
Hetie Salon / BKIK 7000 874 24 314
Adri Yudha / BKIK 7000 874 14 514
Ananda Yulita / BKIK 7000 874 04 714
Shinta Z / BKIK 7000 873 93 314
Desy Hutabarat / BKIK 7000 873 83 514
Dian Oktaria / BKIK 7000 873 73 714
Kenta Dewi / BKIK 7000 873 63 914
Ai Eva Ervina / BKIK 7000 873 54 114
Gusma Wandari / BKIK 7000 873 44 314
Barikah Cik Agus / BKIK 7000 873 34 514
Karmila Antolongo / BKIK 7000 873 24 714
Thomson yopi Prakasa / BKIK 7000 879 02 714
Asih Nor Zahidah / BKIK 7000 878 91 314
Essny Klau / BKIK 7000 878 81 514
Tri Mulyadi / BKIK 7000 878 71 714
Irma Hari Susanti / BKIK 7000 878 61 914
Ayugavind / BKIK 7000 878 52 114
Arian Dwi Tari / BKIK 7000 878 42 314
Eka Irawati P / BKIK 7000 878 32 514
Diaz Rahmawati / BKIK 7000 878 22 714
Tri Ayu Wulandari / BKIK 7000 878 12 914
Wind Asti Rahimah / BKIK 7000 878 03 114
Nurhasanah / BKIK 7000 877 91 714
Emilia diah / BKIK 7000 877 81 914
Nelly Nelly / BKIK 7000 877 72 114
Ratna Savitri / BKIK 7000 877 62 314
Laila Latifah / BKIK 7000 877 52 514
Lulu Afina / BKIK 7000 877 42 714
Elis Sovie / BKIK 7000 877 32 914
Ima / BKIK 7000 877 23 114
Leny Russanti / BKIK 7000 877 13 314
Win Juwindarti / BKIK 7000 880 74 614
Aqila Zahra / BKIK 7000 880 64 814
Siti Saadah / BKIK 7000 880 55 014
Asrul / BKIK 7000 880 45 214
Siti Hanifah Al Fitri / BKIK 7000 880 35 414
Rani Lubna / BKIK 7000 880 25 614
Andrian Tumimomor / BKIK 7000 880 15 814
Pawestri Indah S / BKIK 7000 880 06 014
Lia Riana / BKIK 7000 879 90 914
Nana Kareena / BKIK 7000 879 81 114
Sintaen Mopangga / BKIK 7000 879 71 314
Siti Nurlaelah / BKIK 7000 879 61 514
Yulia Valenlica / BKIK 7000 879 51 714
Yuli Arti / BKIK 7000 879 41 914
Dwi Susanto / BKIK 7000 879 32 114
Ni Komang Widiani / BKIK 7000 879 22 314
Nurmiaty Boli / BKIK 7000 879 12 514
DITA ESTI / 2 451503 790000
MARINI / 2 451503 810005
MACHDALIA NINGSIH / 2 451503 780001
LEVI NURWANTI / 2 451503 600002
SULISTIA SARI / 2 451503 620000
NALA PANGESTUTI RAMA / 2 451503 330008
YAYAH LUTFIAH / 2 451503 630009
MEGI FITRIYANI / 2 451503 340007
ADE RESVIANA / 2 451503 650007
LINDA SISKA / 2 451503 350006
KARINA DHIAN / 2 451503 640008
RESSA PRIMANTI / 2 451503 370004
RINA ANDRIANI / 2 451503 670005
DIAN MAYSELA / 2 451503 360005
RIZKI AGUSTINA / 2 451503 680004
CAHYO PRIYANTO / 2 451503 660006
NURHAYANI / 2 451503 380003
ANIS SAUM MUAWANAH / 2 451503 690003
RAHMAWATI / 2 451503 390002
MUCHAMAD SYAMSUL ARIFIN / 2 451503 700009
ISNA / 2 451503 400008
PUSPA PRIHARYANTI / 2 451503 710008
ELFA / 2 451503 730006
SUCI HANDAYANI / 2 451503 410007
FITRIA AHZARA / 2 451503 720007
SITI / TATANG / 2 451503 430005
ANNE NOVITASARI / 2 451503 740005
CHUNAINAH ABIDAH / 2 451503 420006
EKA MUJIATI / 2 451503 610001
INDAH FITRIA / 2 451503 510004
NIA / 2 451503 530002
NUR LATIFAH / 2 451503 590006
ERVINA CAROLINA / 2 451503 570008
DWI KARTIKAWATI / 2 451503 580007
YULI YULANSARI / 2 451503 560009
DEWI MURNI / 2 451503 750004
SEVI MARIANA / 2 451503 440004
NIKEN VIRGINITYAS / 2 451503 760003
WINDA HERAWATI / 2 451503 450003
MIRNA NURULLITA / 2 451503 800006
RIZKY NOVRIYANITA / 2 451503 460002
LIA DAHLIA / 2 451503 770002
LIA ENDRAYANI / 2 451503 490009
MIRZA M / 2 451503 820004
DESAK PUTU PUTRIANI / 2 451503 470001
ERNAWATI WATI / 2 451503 480000
LILIS / 2 451503 500005
ARMA SUSTER TRAVIS / 2 451503 520003
HENI SUSANTI / 2 451503 550000
RAKHMI ERAWATI / 2 451503 540000

 

Resi MEX, Rabu 5 Maret 2014


Agustinah Endang / 000626 RX
Raksi Ulfa / 000627 RX
Eni Lusiyanti => dropship : ahong / 000624 RX
Novi P / 000622 RX
Aswin Arianto / 000629 RX
Henly Panjaitan /  000628 RX
Suti Ramadhan ningsih /  000630 RX


Resi JNE, Selasa 04 Maret 2014


RETNO ARIANTI / BKIK 700086 444214
TRI HARYATI / BKIK 700086 434414
DEVI RAHAYU / BKIK 700086 424614
PUTRI NADIA / BKIK 700086 414814
WINDA BPK MARGONO / BKIK 700086 405014
DEWI RATNA SARI / BKIK 700086 393614
RINA VOLINA / BKIK 700086 383814
YUNITA TAKANDJANJI / BKIK 700086 374014
DEKA NENGTRI RAHAYU / BKIK 700086 364214
SYAMSINAR YONAS / BKIK 700086 354414
YANTI NOVITA SARI / BKIK 700086 344614
RAHYEL MAHDA / BKIK 700086 334814
DIANSIH / BKIK 700086 325014
KANA PANJAITAN / BKIK 700086 315214
INDAH SARI / BKIK 700086 305414
UNTARI NOR AKHMAL / BKIK 700086 294014
INDRI UTAMI DEWI / BKIK 700086 284214
FITRI DEWI / BKIK 700086 274414
CINTYA PERTIWI / BKIK 700086 264614
YOYOK SUNARYO / BKIK 700086 254814
MARIA VIRGO / BKIK 700086 245014
ANITA REINNY / BKIK 700086 235214
IIN INDAHWATI / BKIK 700086 225414
PUTRI WARYANTI / BKIK 700086 215614
IKA KARTIKA / BKIK 700086 205814
IIS WARI / BKIK 700086 194414
I KETUT ADIJAYA KUSUMA / BKIK 700086 184614
EKA RUSDIANA / BKIK 700086 174814
ERWIN RIANTO / BKIK 700086 165014
YUNI LESTARI / BKIK 700086 155214
EMI LESTARI / BKIK 700086 145414
WIDI LESTARI / BKIK 700086 872014
ATI SAMUEL / BKIK 700086 862214
SULASTRI / BKIK 700086 852414
DEVY LIMARYANTI / BKIK 700086 842614
CAHYAWATI ALISAHAQI / BKIK 700086 832814
DEDE TARLAN / BKIK 700086 823014
ANDY EKA SUPRIYANTO / BKIK 700086 813214
ROSNAINI NINI / BKIK 700086 803414
HESTY AGUSTINA / BKIK 700086 792014
SHNTY DEBY / BKIK 700086 782214
RAHMAN / BKIK 700086 772414
ANA / BKIK 700086 762614
MUZDALIFA IPOET / BKIK 700086 752814
SYUKMA YANTI / BKIK 700086 743014
JILLY SILVANITA / BKIK 700086 733214
LISNAWATI / BKIK 700086 723414
IRDILAH / BKIK 700086 713614
HASNA FAHMI / BKIK 700086 703814
YENNY SITOHANG / BKIK 700086 692414
AMANDA ULVA ASHA / BKIK 700086 682614
DAMHURI / BKIK 700086 672814
NI KOMANG WIDIANI / BKIK 700086 663014
THARINA WIBOWO / BKIK 700086 653214
ADE DEWI KUSUMAWATI / BKIK 700086 643414
AVHI NOVIRI / BKIK 700086 633614
RIANASARI AILIA FIFI / BKIK 700086 623814
YOSIE WULANDARI / BKIK 700086 614014
SUZILAWATI / BKIK 700086 604214
PUPUT IRUL / BKIK 700086 592814
KAPTEN PAIJA / BKIK 700086 583014
CICI SAGITA / BKIK 700086 573214
VIVI FAZRIATUL / BKIK 700086 563414
TITIN MIHARTI / BKIK 700086 553614
DIAH IRAWATI ANWAR / BKIK 700086 543814
NANING HANDAYANI / BKIK 700086 534014
SITI ZAINUR RIF'AH / BKIK 700086 524214
IBU ASTRI / BKIK 700086 514414
RATU BALQIS / BKIK 700086 504614
NINA IKA RESTIA / BKIK 700086 493214
RISKA ANDRIANI / BKIK 700086 483414
LINDHA OKTAVIA / BKIK 700086 473614
ANITA PATMASARI / BKIK 700086 463814
NATIJAH PONCELL / BKIK 700086 454014
NIKEN / 2 451331 860005
YOHANA / 2 451332 030001
INA SULISTIOWATI / 2 451332 010003
SEPTIANI RESTU / 2 451332 000004
TORIQ AZIS / 2 451331 990009
SITI NURJANAH / 2 451331 980000
HANY ROHANY / 2 451331 960002
SHYFA FTIRIA / 2 451331 970001
SRI ANAH HARIYANTO / 2 451332 200008
ERNIE RIYANDINI / 2 451332 140007
AJRINA NUR ALLIFAH / 2 451332 130008
ACHA / 2 451331 830008
DWI SUSANTO / 2 451332 080006
TEGUH TRI MANUNGGAL / 2 451331 840007
ARMAWITA / 2 451331 910007
BAHRUN MUHIT / 2 451332 210007
MARLEKA APRIYANTI / 2 451332 100001
FRISKA DIAN / 2 451332 090005
SRI NOVITA / 2 451332 070007
KHSUNUL / 2 451332 060008
SYLVIA VESTINA / 2 451332 120009
PUSPA INDAH LESTARI / 2 451332 110000
UPI WULANDARI / 2 451331 890002
CHANDRA PRATIWI / 2 451332 180003
LYDIA IVANA / 2 451331 880003
DEA / 2 451332 170004
EVI CHOIRIYAH / 2 451331 870004
ANGGIA KINA / 2 451332 160005
ERLIS HAREFA / 2 451331 950003
PUSPITA FADLI / 2 451332 150006
LISA SANTOSO / 2 451331 850006
LYDIA IVANA / 2 451332 320003
THENNISA DEWI / 2 451331 940004
SARI HENDRA / 2 451332 310004
EWI TRIKURNIAWATI / 2 451331 930005
YASNI MULIATI / 2 451332 300005
RUNI KARUNIA / 2 451331 900008
LIA ENDRYAN / 2 451332 290009
DESI TRIWAHYUNI / 2 451331 920006
DIAN TANAYA / 2 451332 280000
RANNY MEGAWATI / 2 451332 050009
EKO SUSANTI / 2 451332 040000
UTAMI LESTARI / 2 451332 260002
YASINTA WAHYUNI / 2 451332 020002
IIN YULIANTI / 2 451332 270001
WIEKE FIRDAUS / 2 451332 250003
YULIA WIJAYANTI / 2 451332 240004
FANG YI / 2 451332 230005
LULUK FAUZIAH / 2 451332 220006
 

Resi JNE, Senin 03 Maret 2014


MUZDALIFAH IPOET / BKIK 700084 683214
EVA YANTI TAMBUNAN / BKIK 700084 673414
ANY / BKIK 700084 663614
EVELIN / BKIK 700084 653814
TRI HARIYATI / BKIK 700084 644014
ATUS FAISAL TIKI / BKIK 700084 634214
DIAN ANGGRAINY / BKIK 700084 624414
AYU PUSPITASARI / BKIK 700084 614614
IMA MUBAROK / BKIK 700084 604814
O.J RINALDI SILABAN / BKIK 700084 593414
EMI LESTARI / BKIK 700084 583614
RIRIN / BKIK 700084 364814
RIZA FATMAWATI / BKIK 700084 355014
IBU SAKIYEM / BKIK 700084 345214
FITRI YUNITA / BKIK 700084 335414
UMMU ALFIY / BKIK 700084 325614
LYDIA RAHAYU / BKIK 700084 315814
YUSTI GAMEZ / BKIK 700084 306014
SITI ROKHANIAH / BKIK 700084 294614
SINTHIA P / BKIK 700084 284814
GUSMA WANDARI / BKIK 700084 275014
YANA OLIVIA / BKIK 700084 265214
IIN / BKIK 700084 255414
SIGIT WINARTO / BKIK 700084 245614
VERA / BKIK 700084 235814
RISKA MARDIANA / BKIK 700084 226014
LELY U NIK / BKIK 700084 216214
ERLIN BAU / BKIK 700084 573814
REGELA TOSCA / BKIK 700084 564014
RESTY PRATIWI / BKIK 700084 554214
NENENG / BKIK 700084 544414
DEWI RATNASARI / BKIK 700084 534614
LIA SONDONG / BKIK 700084 524814
SULIYATUN / BKIK 700084 515014
MIMIN / BKIK 700084 505214
HERAWATI / BKIK 700084 493814
RIFA'ATUL MUJAHIDAH / BKIK 700084 484014
TANTI MAHARANI / BKIK 700084 474214
DEWI RATNA SARI / BKIK 700084 464414
ELIA PUDYASTUTI / BKIK 700084 454614
SULASTRI / BKIK 700084 444814
ARISKA / BKIK 700084 435014
ZAHRA / BKIK 700084 425214
SITI ISLAMIATI / BKIK 700084 415414
TITIS RAHAYU P / BKIK 700084 405614
DEWI KAPITA SARI / BKIK 700084 394214
YULI ASRUL / BKIK 700084 384414
RIRI ARIYANI / BKIK 700084 372614
PA MAHMUD / YUYUN / BKIK 700084 206414
SUSAN PARASANTI / BKIK 700084 195014
MUTIA MUTMAINAH / BKIK 700084 185214
LAILAN UZHA NASUTION / BKIK 700084 175414
PRAKA AGUS KURNIAWAN / BKIK 700084 165614
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIK 700084 155814
EVI HERYANI / BKIK 700084 146014
MARLINDA / BKIK 700084 136214
CICI SAGITA / BKIK 700084 126414
CUCUM ALUMA / BKIK 700084 116614
TIARA AGNESIA / BKIK 700084 106814
JULIA RADJAK / BKIK 700084 095414
HARIYAH SAJATI / BKIK 700084 085614
PIPIT APRILIA / BKIK 700084 075814
DESTI ANDRIANI / BKIK 700084 066014
GITHA HANI MALIA / BKIK 700084 056214
LASINEM / BKIK 700084 046414
EKA KUSUMA DEWI / BKIK 700084 036614
BRIAN SETYO K / BKIK 700084 026814
DWI USDEK VISTARADA / BKIK 700084 017014
MARTINI / BKIK 700084 007214
NING / 2 451301 930004
TRI WAHYUDI / 2 451301 920005
FAIZAL ADI S / 2 451301 910006
SYIFA ROMDANIA / 2 451301 950002
DEWI NUR CAHYANI / 2 451301 890001
IBU ACEH / 2 451301 880002
ROSI OLSHOP / 2 451302 040009
DEWATRI DEDE / 2 451302 050008
VIVI RYANTIE / 2 451302 210006
LIA AGUSTINA / 2 451301 830007
HANY ABDULLAH / 2 451302 220005
PUSPITA SARI / 2 451301 840006
RISA CAHAYATI / 2 451302 230004
NURINA SITA / 2 451301 850005
TIARA ANGGRAENI / 2 451302 250002
APRINA NURY / 2 451301 940003
KEYLA / 2 451302 240003
DIAN PUTRI / 2 451301 860004
LULU AFINA / 2 451301 870003
CITRA GADIS / 2 451301 900007
ERIK FERNANDO / 2 451301 960001
ABD.MU'ID / 2 451301 970000
MARLIN SUSI / 2 451301 980009
MULYANI / 2 451301 990008
LEVI NURWANTI / 2 451302 260001
LASMAULLY ANGELINA / 2 451302 270000
EKA KURNIASIH / 2 451302 070006
SUCI RAHAYU / 2 451302 060007
FATIMAH / 2 404614 000001
TITI SINATRA / 2 451302 080005
SRI NURAYANI / 2 451302 280009
BELGIES RIKA / 2 451302 090004
MUNAH AZIZIH / 2 451302 290008
ELIS SUFIE / 2 451302 100000
VEBBY / PAK ISMAIL  / 2 451302 320002
DEVITA SULISTIAWATI / 2 451302 200007
LHINDI / 2 451302 110009
SAFI'I / 2 451302 130007
RINA JULIANINGSIH / 2 451302 120008
UMY NADHIRA / 2 451302 310003
PAK KOMAR / 2 451302 140006
AGUSTINA QYENT / 2 451302 300004
METRE WIDAYANTI / 2 451302 150005
MISFITRIYANA / 2 451302 010002
MEGA SILFHA / 2 451302 160004
ELLIZA PERTIWI / 2 451302 000003
ANDY ASTUTI / 2 451302 170003
SHERLY CHRISTIANI / 2 451302 020001
EARLY YUSTIANI / 2 451302 190001
IRMA / 2 451302 030000
PHYTRIA SRININGSIH / 2 451302 180002

Resi JNE, Sabtu 01 Maret 2014

 

MAIMUNAH ZAHAR / BKIK 700083 294914
LIA ENDRAYANI / BKIK 700083 285114
NOVI / BKIK 700083 275314
SAVIRA IIN / BKIK 700083 265514
FARHIDA SHAFIRA / BKIK 700083 195314
DINI RIANI / BKIK 700083 185514
IKA UCY AQILLA / BKIK 700083 175714
LINDA SRI / BKIK 700083 165914
RUPI LESTIANI P / BKIK 700083 156114
NUNUNG SULISTIONO / BKIK 700083 107114
LINDHA OKTAVIA / BKIK 700083 116914
LIANA / BKIK 700083 126714
INDAH SA'BANINGSIH / BKIK 700083 136514
AYU AISYATUL KAROMAH / BKIK 700083 146314
ARIF SULISTIOWATI / BKIK 700082 992414
HASRIATI ZAINI / BKIK 700083 007514
RATNA SAVITRI / BKIK 700083 017314
SANDRA / BKIK 700083 027114
LULU AFINA / BKIK 700083 036914
SISKA SULISTIANI / BKIK 700083 046714
M. JIHAD / BKIK 700083 056514
AI WINARSIH / BKIK 700083 066314
BAHRUN MUHIT T / BKIK 700083 076114
TETY HARDIANTI / BKIK 700083 085914
LUSSY NURJANAH / BKIK 700083 095714
RITA PADLI / BKIK 700083 206714
SYARIFAH / BKIK 700083 226314
DEWI INDRI YANI / BKIK 700083 236114
SUJI WARTONO / BKIK 700083 245914
RIYA AGUSTINA / BKIK 700083 255714
DEWI RATNA SARI / BKIK 700082 982614
NITHA YULIANA / BKIK 700082 972814
SITI KHOLIFAH / BKIK 700082 963014
RAFIKA NURZAKKYAH / BKIK 700082 953214
ZELYA HESTIANA / BKIK 700082 943414
WINDY HARYANTI / BKIK 700082 933614
WULAN MARLIA AFTIAN / BKIK 700082 923814
IMAMATUL KHURROTI / BKIK 700082 914014
HIACINTA LIE / BKIK 700082 904214
BPK. NURKHOLIS / BKIK 700082 892814
IKA RAHAYU PUTRI / BKIK 700082 883014
HENI WAHYUNINGSIH / BKIK 700082 873214
LITA LILA / BKIK 700082 863414
SANTI NURSANTI / BKIK 700082 853614
IRNAWATI ASBAR / BKIK 700082 843814
DIAN MEIDINA / BKIK 700082 834014
ANDY EKA SUPRIYANTO / BKIK 700082 814414
ENDANG YUNIATI / BKIK 700082 804614
DEWI WAHYU / BKIK 700082 793214
DIVI SUSANTI / BKIK 700082 783414
ICHA WAHYONO / BKIK 700082 773614
SITI SUBAIDAH / BKIK 700082 763814
SURIYANTI / BKIK 700082 754014
SARI KURNIATI / BKIK 700082 744214
IDA IDA / BKIK 700082 734414
SITI HURIYAH / BKIK 700082 724614
TRYA HELENA MURDIANI / BKIK 700082 714814

Resi JNE, Jum'at 28 Februari 2014


NIA MARISA / BKIK700081943714
SRI PENI / BKIK700081933914
YUNIKA ARDIYANI / BKIK700081924114
GUSMA WANDARI / BKIK700081914314
RIRI AGUSTIN / BKIK700081904514
SITI CHALIMAH / BKIK700081893114
WIS'ANTIN RIZKIYAH / BKIK700081883314
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK700081873514
RANI LUBNA / BKIK700081863714
IDA AYU KADEK WULANDARI / BKIK700081853914
ERLIN BAU / BKIK700081844114
FITRIA ASTUTI / BKIK700081834314
PIPIT FIKRIE / BKIK700081824514
HERMA YANTI / BKIK700081814714
ASIH NIKEN RAHAYU / BKIK700081804914
NONI DEWI SAFITRI / BKIK700081793514
SITI ISLAMIATI / BKIK700081783714
INA WIDIANA / BKIK700081773914
TANTI DARISE / BKIK700081764114
RESTU AULIA / BKIK700081754314
RISDIYANTA / BKIK700081744514
ATUS FAISAL TIKI / BKIK700081734714
KOMANG SRI / BKIK700081724914
SOFIANA SAKNI / BKIK700081715114
SUCI RAHAYU / BKIK700081705314
CICI SAGITA / BKIK700081693914
VERAWATI YUSUF / BKIK700081684114
ANJAR SAFITRI / BKIK700081674314
SUMI / BKIK700081664514
EKA KUSUMA DEWI / BKIK700081654714
SRI HASTUTI / BKIK700081644914
ASMAWATI / BKIK700081635114
TISA FERDIAN / BKIK700081625314
RENA ROHMAWATI / BKIK700081615514
DESI SEPTIANA / BKIK700081605714
BINTI SHOLICHAH / BKIK700081594314
PISKA ARYANI / BKIK700081584514
FITRI ASTUTI / BKIK700081574714
NINING SUPRAPTINGSIH / BKIK700081564914
AYAK / BKIK700081555114
HENI SUARNASARI / BKIK700081545314
DAHLIA / 2 404613 850003
NITA NUR DINNI / 2 404614 090002
TRI MURNI YASIH / 2 404614 080003
TEH IRA / 2 404613 830005
ELIS SOVIE / 2 404614 070004
VICKY KAUF / 2 404613 840004
RENNY DAMAYANTI / 2 404614 040007
LISMA HARENI / 2 404614 280007
RETNO / 2 404614 050006
WARNADITUN KHASANAH  / 2 404614 060005
ARTA PUSPITA / 2 404614 290006
DINA TARAYA / 2 404614 030008
RANI SUFIANI / 2 404614 300002
FARRA MIKOGINTO / 2 404614 020009
THUTHUT S / 2 404614 320000
NOVIAN / 2 404614 010000
RICARDO / 2 404614 310001
TRI WAHYUNI / 2 404614 270008
NENENG CHINTIA DEVI / 2 4O4614 190009
SUSI SUSANTI / 2 404614 180000
LIA RIANA / 2 404614 160002
ERVIANI CAROLINA / 2 404614 170001
KOES SITI WINARNI / 2 404613 950000
RETNO DWI SAPUTRI / 2 404613 940001
DEWI NUR / 2 404605 590009
ARGANI HERBAYUNINGSIH / 2 404605 600005
WALIM / 2 404614 150003
AMANDA PUTRI / 2 404614 140004
IKA PUJI SEPTIANI / 2 404614 130005
ELYTA DIAN CHRISTIANTO / 2 404613 860002
RIAN INDRAYASA / 2 404614 120006
PUJI LESTARI / 2 404613 870001
ARLENI LENI / 2 404614 100008
ERI HANDAYANI / 2 404614 230002
ZAHRA HUSNIA / 2 404614 210004
ARMA / 2 404614 200005
HERU BUANA / 2 404614 240001
EKO SUSANTI / 2 404614 260009
JUNITA / 2 404614 250000
SANTI FILIA / 2 404614 220003
ANDY EKA SUPRIYANTO / 2 404614 110007
CANDRA PUSPITA RATRI / 2 404613 880000
IRFAN / 2 404613 890009
MUHAMMAD DHEDY / 2 40461 900005
FERA / 2 404613 910004
LILIS / 2 404613 930002
GITA / 2 404613 920003
AULIA AYU / 2 404613 960009
SUCI ENDANG SARI / 2 404613 970008
LIA RIANA / 2 404613 990006
DEVI RAHAYU / 2 404613 980007


Resi JNE, Kamis 27 Februari 2014


NANA KAREENA / BKIK 7000 805 75 014
FITRI / BKIK 7000 805 65 214
NURISTA FA / BKIK 7000 807 64 414
VENNY ARIMBI / BKIK 7000 807 54 614
RATNA SAVTRI / BKIK 7000 807 44 814
INA WIDIANA / BKIK 7000 807 35 014
IBU YANTI / BKIK 7000 807 25 214
ANITYA / BKIK 7000 807 15 414
ELIS INDRAWATI / BKIK 7000 807 05 614
AGUS SANYOTO / BKIK 7000 806 94 214
JURAIDA / BKIK 7000 806 84 414
AYU RAHAYU / BKIK 7000 806 74 614
RISKA MARDINA / BKIK 7000 806 64 814
DIAN OKTARIA / BKIK 7000 806 55 014
BP TATA RUNANTA / BKIK 7000 806 45 214
DESY AYU NURMALA / BKIK 7000 806 35 414
ARI FIATI / BKIK 7000 806 25 614
NEVI LESTARI / BKIK 7000 806 15 814
EVINA DJI / BKIK 7000 80 6060 14
NOVIANTI RENIS / BKIK 7000 80 59 46 14
MIYA / BKIK 7000 805 84 814
RUSTATI / BKIK 7000 810 57 114
UMI KHOLISHOH / BKIK 7000 810 47 314
ELLY WATI / BKIK 7000 810 37 514
NOVITA PASILIA / BKIK 7000 810 27 714
AKMALIYAH / BKIK 7000 810 17 914
ALVINA SUKUCO / BKIK 7000 810 08 114
RATNAWATI / BKIK 7000 808 44 414
WIWIN / BKIK 7000 808 34 614
HJ RUSNI MAHMUD / BKIK 7000 808 24 814
MUZDALIFA / BKIK 7000 808 15 014
HETIE SALON / BKIK 7000 808 05 214
DIAN FITRIANTY HASAN / BKIK 7000 807 93 814
ERLIN THENU / BKIK 7000 807 84 014
NGAT MINNIE / BKIK 7000 807 74 214
NURMIATY / BKIK 7000 809 93 014
NAURA DINAR / BKIK 7000 809 83 214
ARIES SETIABUDI / BKIK 7000 809 73 414
ROSE MAYA / BKIK 7000 809 63 614
ATUS SAIJAAN OLSHOP F.T / BKIK 7000 809 53 814
NINDYA PRATIWI / BKIK 7000 809 44 014
TYAS WIDIYAWATI / BKIK 7000 809 34 214
MARCELLO / BKIK 7000 809 24 414
YENI SUBRIARTO / BKIK 7000 809 14 614
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK 7000 809 04 814
EKA KUSUMA DEWI / BKIK 7000 808 93 414
GUSMA WANDARI / BKIK 7000 808 83 614
DEBBY HIDAYAT / BKIK 7000 808 73 814
RESTIAYU PUTRI UTAMI / BKIK 7000 808 64 014
NOVI DEWI SAFITRI / BKIK 7000 808 54 214
MARTINI / 2 404605 740008
NYIMAS SHELVI / 2 404605 820007
JULLIETE / 2 404605 440007
ANGGRAENI PUTRI R / 2 404605 800009
NITA KARTIKA / 2 404605 450006
ASRI MURWANTI / 2 404605 550003
YULIANA / 2 404605 460005
ARTHUR ISMANA SANDY / 2 404605 570001
DWI FEBRIANTI / 2 404605 470004
HESTI WIJAYANTI / 2 404605 560002
RENI / 2 404605 480003
YEPPY / 2 404605 430008
DEWI ANDANI / 2 404605 410000
SRI MULYANI / 2 404605 420009
TRI APRIANTI / 2 404605 380006
MERLIS NEDE / NOVA / 2 404605 390005
LIE NAURA / 2 404605 370007
TANTRI ARISANDI / 2 404605 400001
UCI YULIANA / 2 404605 580000
LIA ANGGRAENI / 2 404605 510007
RAHMAWATI / 2 404605 500008
DWI TRIANINGSIH I / 2 404605 520006
ERNI OKTARINA / 2 404605 530005
WIWIN ROSITA / 2 404605 540004
MELDA ARITONANG / 2 404605 330001
YANTI NAKAMURA / 2 404605 340000
ANISA F / 2 404605 350009
NURYATI / 2 404605 360008
JULIE KARMANI / 2 404605 760006
YAYAN YANI / 2 404570 820002
ANGGIA KINA / 2 404605 610004
EUIS WISUDAWATI / 2 404605 630002
RIENO ERWIN / 2 404605 620003
NAELA AKMALA / 2 404570 810003
IMELDA SINAR FATIHAH / 2 404605 670008
ANASTASIA REGINA / 2 404570 740003
WIWI / 2 404605 690006
EVA SINTAWATI / 2 404570 750002
YULIA RAHMI / 2 404605 680007
NUNI WULANDARI / 2 404570 770000
LULUK FAUZIAH / 2 404605 700002
LINDA GITA CAHYANI / 2 404605 640001
ASTUTI O / 2 404605 710001
SITI MARSITOH / 2 404605 650000
DITA / 2 404605 660009
AMY YAYAN / 2 404605 720000
MAMA WINDA / 2 404605 770005
MERRY ME / 2 404605 730009
SALEHA / 2 404605 780004
LIA ENDRYANI / 2 404605 750007
ACA MISTAR / 2 404605 790003
DEVI ANDAYANI / 2 404605 810008

 

Resi JNE, Rabu 26 Februari 2014


NANA ROSITA / BKIK7000 79423914
TRILIA FARIDA / BKIK7000 79414114
SERI MARYANTI / BKIK7000 79404314
RANU LUBNA / BKIK7000 79392914
WIWIN / BKIK7000 79383114
MUHAMMAD SULAIMAN / BKIK7000 79373314
JUMIYATI HASANFADLI / BKIK7000 79363514
LILY MONGGOW / BKIK7000 79353714
DEWI SARTIKA / BKIK7000 79343914
GUSTI AYU MADE Y / BKIK7000 79334114
DWI USDEK V / BKIK7000 79324314
DEWI HARTATI / BKIK7000 79314514
ROTUA MANIK / BKIK7000 79304714
INA WIDIANA / BKIK7000 79293314
VEEVOO SHOP / BKIK7000 79283514
RISKA ANDRIANI / BKIK7000 79273714
HASNA FAHMIE RIZKIANA / BKIK7000 79263914
VENISAR TRISTI SHANDY / BKIK7000 79254114
MEILIA NURSETIA / BKIK7000 79244314
NURDELIA AITANA / BKIK7000 79234514
IDA LAELATUSSOLIAH / BKIK7000 79224714
ANI SUSAN / BKIK7000 79214914
YEMI KRISNIYA / BKIK7000 79205114
AGUNG ANOM Y / BKIK7000 79193714
NURUL BU WIWIK / BKIK7000 79183914
YUDI HANDRIANTO / BKIK7000 79174114
EMON / EUIS / BKIK7000 79164314
PURNAMA YUSUF / BKIK7000 79154514
SEPTI MUSTIKAWATI / BKIK7000 79144714
KHOIRIYAH GAJI YANTI / BKIK7000 79134914
DEVI RAHAYU / BKIK7000 79125114
DIAN WAHYU INDARTI / BKIK7000 79115314
RIKA SULFIADEWI / BKIK7000 79105514
SYAIRROTUN NAFIAH / BKIK7000 79094114
METTA SHOP / BKIK7000 79084314
SALMONAH / BKIK7000 79074514
AMALIA WULANDARI / BKIK7000 79064714
GRETA ARDIANI PRATIWI / BKIK7000 79054914
ADETYA DWI / BKIK7000 79045114
TRI HARYATI / BKIK7000 79035314
ANA PRAMUDIANTI ARIFIN / BKIK7000 79025514
ACA AZKA / 2 404578 510004
MUZDALIFA / 2 404578 530002
RENA ROHMAWATI / 2 404578 490009
LUTFIA RAHMAWATI / 2 404570 590004
ANDY EKA / 2 404578 500005
MACHMUDI NURHASANAH / 2 404593 370003
AQILA ZAHRA / 2 404570 580005
DEVI ANDYANI / 2 404593 420005
SEPRINA / 2 404593 390001
NISA / 2 404570 450001
SUCI AMALIYAH / 2 404593 380002
FEBRI USMAN / 2 404570 470009
EMILIA DIAH / 2 404593 410006
ADE MUTIA / 2 404593 130003
MAMA ZAHRA / 2 404593 400007
YANTI NURMALA / 2 404593 150001
NINDYA INDAH K / 2 404593 430004
ANDHINI MARCELLY / 2 404593 140002
DITA PURWANINGRUM / 2 404593 450002
YANI / 2 404593 440003
TANTRI ARISANDI / 2 404593 160000
EVY NAYLA / 2 404593 170009
RURY ASTRID / 2 404593 460001
SANDY / 2 404593 470000
FINA MAYASARI / 2 404593 180008
VANIA VALENCIA / 2 404593 490008
JAMALLIA BT UMAR / 2 404593 190007
SUSANTI / 2 404593 480009
MUHAMMAD YUSUF / 2 404593 510003
CINTA POLA SANTANI / 2 404593 210002
TATAT NOER / 2 404593 500004
TASIMAN MULCI S / 2 404593 590005
WIDHIA NUGROHO / 2 404593 250008
ANGGIA KINA / 2 404593 570007
CHRISTINE WHOLESALE / 2 404593 200003
ISTANTO / 2 404593 520002
DEVI SANDRA / 2 404593 220001
LIANA / 2 404593 530001
OCHA CAHYA / 2 404593 540000
JATU MAYNAR / 2 404593 230000
DIAN MAYSELLA / 2 404593 550009
RISMA JANUNG / 2 404593 240009
MELISA ELVA / 2 404593 560008
DEDEH / 2 404593 620009
LYDIA IVANA / 2 404593 270006
CAUKIM / 2 404593 580006
IBU LIANA / 2 404593 260007
RAHMAT / 2 404593 280005
KIZZYANA MEILAN / 2 404593 610000
GITA YUSTIAN / 2 404593 290004
DITA WIDIASTUTI / 2 404593 600001
YOYOH ST MUNAWAROH / 2 404593 300000
HESTY CHITA / 2 404593 310009
INTAN AYU / 2 404593 320008
DIAN RIZKI JAYANTI / 2 404593 330007
NENY IRNAWATI / 2 404593 340006
 

Resi MEX, Rabu 26 Februari 2014


Novi P / 018897 SE
Lisnawati / 018896 SE
Henly Panjaitan / 019851 SE
Dannie Kitty / Fauzul / 018898 SE
Minarni / 019852 SE

 

Resi JNE, Selasa 25 Februari 2014


TATA / BKIK700078363814
NIA / BKIK700078354014
FITRI SAPUTRI / BKIK700078344214
ABI HERTANTO / BKIK700078334414
DIANA ERIS / BKIK700078324614
WIS'ANTIN RIZKIYAH / BKIK700078314814
RESTY PRATIWI / BKIK700078305014
RANI LUBAN / BKIK700078293614
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK700078283814
SELVI PUJIASTUTI / BKIK700078274014
DIAN OKTARIA / BKIK700078264214
SYAHRIO KURNIAWAN / BKIK700078254414
JURAIDA / BKIK700078244614
INDRIYANTI / BKIK700078234814
SALMA / BKIK700078225014
DESKA PRISTIYANA / BKIK700078215214
QORIE VAMBRIANINGSIH / BKIK700078205414
NOVA ARISTA / BKIK700078194014
NURISTA FA / BKIK700078184214
YENI SURYANI BINTI BPK SUNARYA / BKIK700078174414
ISTIAR TRININGSIH / BKIK700078164614
SITI FATHONAH / BKIK700078154814
AULIA AYU / BKIK700078145014
SITI ZAINUR RIF'AH / BKIK700078135214
NOR FAJLIATI / BKIK700078125414
APRILIA SARI / BKIK700078115614
MAWAR SARI / BKIK700078105814
DINI ALIF MULYANI H SAEFUDIN / BKIK700078094414
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIK700078084614
DEWI RATNA SARI / BKIK700078074814
AI EVA ERVINA / BKIK700078065014
GUSMA WANDARI / BKIK700078055214
ANASTASIA REGINA / BKIK700078045414
SINTA / BKIK700078035614
PUJI RAHAYU / BKIK700078025814
LITA MUSALLIYA / BKIK700078473214
SISKA SADIKIN / BKIK700078492814
NOVITA AYU LESTARI / BKIK700078373614
HURIAH KUMALA DEWI / BKIK700078383414
TIAR AGNESIA / BKIK700078393214
DWI ARI RACHMAWATI / BKIK700078404614
MARIA REGINA / BKIK700078414414
SYAMSIR YONAS / BKIK700078424214
SRI MENIK / BKIK700078434014
WIS'ATIN RIZIYAH / BKIK700078443814
DESRI EKA YANTI / BKIK700078453614
TEH IRA / BKIK700078463414
SRI KOMALASARI / BKIK700078483014
YULIANTI / 2 404578 450003
HERI / 2 404578 700009
MEGI FITRIYANI / 2 404578 480000
LITA PRILLY / 2 404578 710008
IBU RAFKA / 2 404578 430005
SUSWITA HENI / 2 404578 720007
SISKA YULIANTI / 2 404578 690003
DEWI CHOLIPAH / 2 404578 460002
ARUM / 2 404578 680004
DIANTI YULYANI / 2 404578 440004
ANIS SAUM MUALAMAH / 2 404578 670005
IIS KOMALIA / 2 404578 660006
AMY YAYAN / 2 404578 470001
DITA / 2 404578 640008
PAK YAYAT / 2 404578 650007
NETY HAMIDAH / 2 404578 920001
FIKA DWI ARDILLAH / 2 404578 910002
CHING MEI / 2 404578 620000
LILIS HANDAYANI / 2 404578 900003
IRNA / 2 404578 630009
RICKHI / 2 404578 610001
LILIK SERYOWATI / 2 404578 880008
INDAH LESTARI / 2 404578 600002
SUHARTINI / 2 404578 890007
TINI / 2 404578 580007
LENI / 2 404578 870009
SUCI AMALIYAH / 2 404578 570008
RIA ARDILA / 2 404578 860000
SEAN WIJAYA / 2 404578 590006
HANY / 2 404578 850001
SANDRA / 2 404578 560009
MALA LIVIA / 2 404578 780001
MITA / 2 404578 760003
NENY IRNAWATI / 2 404578 770002
YANTI NURMALA / 2 404578 750004
SEPTI ELIA / 2 404578 740005
IKA PUJI SEPTIANI / 2 404578 730006
ANGGI KINA / 2 404578 790000
LINDA SISKA / 2 404578 840002
RICCA SETYAWATI / 2 404578 550000
DR.RINI LUSIANA / 2 404578 540001
INDRAYATI / 2 404578 820004
RIYA NURYANA / 2 404578 830003
UTAMI LESTARI / 2 404578 520003
TANTRI DARISE / 2 404578 810005
ELLIZA PERTIWI / 2 404578 800006


Resi JNE, Senin 24 Februari 2014


MOCHAMAD TIKO YAMAN / RINI YAMAN / BKIK 7000 7710 6114
ENY ERIK / BKIK 7000 7709 4714
DIA METASARI / BKIK 7000 7708 4914
SITI HANIFAH / BKIK 7000 7707 5114
IBU TOTO S / BKIK 7000 7706 5314
DEVI RAHAYU / BKIK 7000 7705 5514
KHOLID MASKUR / BKIK 7000 7704 5714
ANNISA NUR HAQ / BKIK 7000 7703 5914
DEWI LANGSIH / BKIK 7000 7702 6114
FARIDA FITRIASARI / BKIK 7000 7701 6314
SERAFIA HARUT / BKIK 7000 7700 6514
ARUM / BKIK 7000 7699 1414
LINDA IKA SARI / BKIK 7000 7698 1614
SURYANI / BKIK 7000 7697 1814
WAWAN SETIAWAN / BKIK 7000 7696 2014
RISKA MARDIANA / BKIK 7000 7695 2214
BU OLAN WILMINICE / BKIK 7000 7694 2414
CITRA ANINDIASIH / BKIK 7000 7693 2614
MARDIAYANA DHENZAINIE / BKIK 7000 7692 2814
SITI NUR AMINAH / BKIK 7000 7691 3014
DINA / BKIK 7000 7690 3214
FENY PUTRI ANGGRAENI / BKIK 7000 7689 1814
AI EVA ERVINA / BKIK 7000 7688 2014
MUZDALIFA / BKIK 7000 7687 2214
NONI DEWI SAFITRI / BKIK 7000 7686 2414
VERA TAILAH / BKIK 7000 7714 5314
EKA YULIANI / BKIK 7000 7713 5514
NILAM KARTIKA DEWI / BKIK 7000 7712 5714
SHEFIRA MERINA / BKIK 7000 7727 4314
MULYADI JAELANI / BKIK 7000 7726 4514
TIWI WIDI / BKIK 7000 7725 4714
IMAMATUL KHURROTI / BKIK 7000 7724 4914
SURYANTI / BKIK 7000 7723 5114
DEVI RAHAYU / BKIK 7000 7722 5314
TEGUH TRI MANUNGGAL / BKIK 7000 7721 5514
SULASTRI / BKIK 7000 7720 5714
NURUL HASANAH / BKIK 7000 7719 4314
YULI ARIANI DEWI / BKIK 7000 7718 4514
JURAIDA / BKIK 7000 7717 4714
NANDA / BKIK 7000 7716 4914
ANIS RISALAH / BKIK 7000 7715 5114
WIN JUWINDARTI / BKIK 7000 7730 5314
PAK WO MUSTAIN / BKIK 7000 7729 3914
WINDARTI / BKIK 7000 7728 4114
RIA FITRIYA / 2 404570 640006
YULITA WIJAYA / 2 404570 790008
ANGGIT DWI / 2 404570 490007
METTAKSANI / 2 404570 800004
ARTHUR ISMANA SANDY / 2 404570 500003
WIJAYANTHI KESUMA / 2 404570 510002
HESTI AGUSTINA / 2 404570 660004
ORVA / SELFI / 2 404570 380001
TEH IWI / 2 404570 670003
AISYAH SIREGAR / 2 404570 390000
LYDIA IVANA / 2 404570 680002
ANASTASIA REGINA / 2 404570 690001
TANTRI ARISANDI / 2 404570 410005
DIAN OKTAVIANI / 2 404570 710006
NADIA FERNANDEZ AIKOLI / 2 404570 460000
ERLIN BAU / 2 404570 480008
HELCE RATUK / 2 404570 780009
HARJANI / 2 404570 760001
YAYUK BUDI R / 2 404570 610009
YANI INDRIANI / 2 404570 440002
UCI ABRIANI / 2 404570 650005
FIRNI ANZANI / 2 404570 630007
NILAWATI / 2 404570 530000
KOES SITI WINARNI / 2 404570 520001
BIDAN SAMSA QOMARIAH / 2 404570 540009
ANGGI IRNA / 2 404570 550008
DIDOWATI MARTINO / 2 404570 560007
TORIQ AZIS / 2 404570 700007
SHELLYANA JULIAWATI / 2 404570 400006
INAH / 2 404570 720005
DIANA SARI / 2 404570 730004
VENY SEPTIANY / 2 404570 420004
ANGEL GULTOM / 2 404570 600000
NUNUNG / 2 404570 430003
HERLIN VIKALINA / 2 404570 620008
TORIQ AZIS / 2 404570 330006
LISA ANDRIANA P / 2 404570 350004
IIES / 2 404570 340005
EARLY YUSTIANI / 2 404570 360003
LILIS SETIAWAN / 2 404570 370002

Resi JNE, Sabtu 22 Februari 2014


H.UUP / BKIK 7000 7610 6414
NONI DEWI SAFITRI / BKIK 7000 7609 5014
ANGGUN TRIE SEPTIANI / BKIK 7000 7608 5214
NURHASANAH / BKIK 7000 7607 5414
NURDELIA AITANA / BKIK 7000 7606 5614
DESY TRIWAHYUNI / BKIK 7000 7605 5814
DESRI EKA YENTI / BKIK 7000 7604 6014
RANI LUBNA / BKIK 7000 7603 6214
DEWI RATNA SARI / BKIK 7000 7602 6414
LORINA LUBIS / BKIK 7000 7601 6614
RIZ FEBRIAN BUDI / BKIK 7000 7600 6814
PUTRI WARYANTI / BKIK 7000 7599 1714
INTAN APRILIA / BKIK 7000 7595 2514
AULIA RAHMA S / BKIK 7000 7598 1914
AGUS SUMIATI / BKIK 7000 7597 2114
AGUS SUMIATI / BKIK 7000 7596 2314
INDAH SARY / BKIK 7000 7594 2714
ISWATI / BKIK 7000 7593 2914
BRIGADIR NUCIANA / BKIK 7000 7592 3114
WANDA MEILIANA / BKIK 7000 7591 3314
NUNIK CAHYATI / BKIK 7000 7590 3514
HARTINI TINY / BKIK 7000 7589 2114
WIWIN CARNINGSIH / BKIK 7000 7588 2314
BIBIT SANTOSO / BKIK 7000 7587 2514
LILY SOEGIANTO / BKIK 7000 7586 2714
NUR ASSHOLEHA R / BKIK 7000 7585 2914
HETIE SALON / BKIK 7000 7584 3114
NONI ARMAYA / BKIK 7000 7583 3314
BIDAN YANI APRIYANI / BKIK 7000 7582 3514
DEWI WULANDARI / BKIK 7000 7581 3714
CHRISTINE WHOLESALE / BKIK 7000 7580 3914
SRI RETNO P / BKIK 7000 7579 2514
CITRA HENDRIANTI T / BKIK 7000 7578 2714
HASTUTI KUSWANTI P / BKIK 7000 7577 2914
ELVIANDA A SITEPU / BKIK 7000 7576 3114
RIA ARDILA / BKIK 7000 7575 3314
SISCA PAULINA / BKIK 7000 7574 3514
O.J RINALDI SILABAN / BKIK 7000 7573 3714
OSHIN MIDU / BKIK 7000 7572 3914
AQILA ZAHRA / BKIK 7000 7571 4114
SITI CHALIMAH / BKIK 7000 7570 4314
SANTI ROSNAENI / BKIK 7000 7569 2914
VITALIS ROHDJANA / BKIK 7000 7568 3114


Resi MEX, Sabtu 22 Februari 2014


Tovie Yuka / 008569 SE
Siti Marlina / 008573 SE
Yuli Artini ==> dropship : desi /  008572 SE
Henly Panjaitan / 008571 SE
Dita Collection / 008570 SE
Eni Lusiyanti ==> penerima : ahong / 008574 SE

Erni koang / 000002451159


Resi JNE,Jum'at 21 Februari 2014


YULIASTI SIAHAAN / 2 404552 130006
TANTRI ARISANDI / 2 404552 020000
DEWI NUR CAHYANI / 2 404552 110008
ISTHI SULISTYANTO / 2 404552 000002
RINA MANURUNG / 2 404552 100009
ADIK PUTRA / 2 404552 010001
DEWI CHOLIFAH / 2 404552 080004
SYARIFAH PUTRI / 2 404552 060006
RIA NUSMIAWATI / 2 404552 090003
RURI KARUNIA / 2 404552 250001
WELLSI NELVIATI / 2 404551 990007
DWI ARMINA / 2 404552 220004
ALININDA / 2 404552 210005
DIAN RIZKI JAYANTI / 2 404552 200006
UMMU KHANSA / 2 404552 180001
DINI FEBBYNA / 2 404552 190000
LIDIA IVANA / 2 404552 170002
LIANI SCORINA / 2 404552 160003
YANTI ROHAYATI / 2 404552 310002
SUSI SUSANTI / 2 404552 290007
UMI SIKEMBAR FARIZAH / 2 404552 540009
BAPAK SURIADIH / 2 404552 280008
NUR AFNI MUBAROKAH / 2 404552 270009
DESAK PUTUT PURIANI / 2 404552 260000
YAYA / 2 404552 240002
WIDOWATI AYU / BKIK700075206314
BINTI MARSITOH / BKIK700075194914
CHAJIRAH PRADIT / BKIK700075185114
DWI FITNASARI / BKIK700075175314
WIKE RAHMAWATI / BKIK700075165514
DWI USDEK VISTARADA / BKIK700075155714
HADA RIYANTI / BKIK700075145914
CITRA DEWI / BKIK700075136114
RATNAWATI / BKIK700075126314
RATIH RAMADANI / BKIK700075116514
WIDJI LESTARI / BKIK700075106714
SITI FATIMAH / BKIK700075095314
RAMLAH / BKIK700075085514
MUZDALIFA IPOET / BKIK700075075714
LOUSIANA VERDIANCE / BKIK700075065914
KHUNAENI KHUNAENI / BKIK700075056114
NOFRI YANTI / BKIK700075046314
MEIRRY TK MILIE PMK / BKIK700075036514
NE JARIANI / BKIK700075026714
ASWAN DJAMALUDIN / BKIK700075016914
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIK700075007114
EFRI ANI / BKIK700074992014
DWI ASTUTIK / BKIK700074982214
ENDANG YULIASTUTIK / BKIK700074972414
FITRIA ASTUTI / BKIK700074962614
ARI FIATI / BKIK700074952814
YULIANA / BKIK700074943014
YUYUN / BKIK700074933214
HEIDY LESTARI AGUSTINA / BKIK700074923414
ELLIE / BKIK700074913614
MILA ADIBYO / BKIK700074903814
SELIANA / BKIK700074892414
SURIANTI / BKIK700074882614
CICI PARAMIDHA / BKIK700074872814
DEWI APRIYANTI / BKIK700074863014
NANA KAREENA / BKIK700074853214
PURWOTO AGUSTIN ROSHIDA / BKIK700075335314
EVELIN / BKIK700075315714
DWI DARTANTO / BKIK700075325514
RINI WIDYANINGSIH / BKIK700075305914
HELVIANI BARUS / BKIK700075294514
MULYANTI UTAMI NINGSIH / BKIK700075284714
NI NYOMAN SRU / BKIK700075274914
YUNING LINTANG PANGESTUTI / BKIK700075265114
HARNINGSIH KUSWANTO / BKIK700075255314
NIA SHOLEHA / BKIK700075245514
NURLELI TANJUNG / BKIK700075235714
SYAMSINAR YONAS / BKIK700075225914
MAYA SEPTIYULIANA / BKIK700075216114
ARI PUTRIANA SARI / 2 404551 880001
LILY NURINDAH SARI / 2 404551 890000
TRI WAHYUNI / 2 404551 870002
IRA / 2 404551 860003
LULU ATINA / 2 404551 850004
SYLVI / 2 404551 830006
ANGEL LEE / 2 404551 840005
SORAYA CAHYANTI / 2 404551 970009
IVO ILMIATI / 2 404551 960000
ISTHI SULISTYANI / 2 404551 940002
FITRI ARZARI / 2 404551 950001
ERRA SAFITRI / 2 404551 930003
AZIZAH NURIANTI / 2 404551 900006
FARIE DWI MULIANI / 2 404552 070005
FRISKA KORIDAMA / 2 404551 920004
HABIBAH NUR HADIATI / 2 404552 050007
RACHMAWATI YUNUS / 2 404551 910005
RINA TRESNA WATI / 2 404552 040008
MERINA EKA PUTRI / 2 404552 030009
IMI BASTAMA / 2 404552 230003
FRANSISKA / 2 404551 980008
MELINDA AKLIANDI / 2 404552 150004
IRA IRIANTI / 2 404552 140005
UMUL MU'ARIFAH / 2 404552 120007
RANTI HABSARI / 2 404552 300003
DINA TARAYA / 2 404552 320001


Resi JNE,Kamis 20 Februari 2014


TITI YULIANTI / BKIK 7000 7439 4414
ANDJRINA WULAN / BKIK 7000 7438 4614
ERRA SAFITRI / BKIK 7000 7437 4814
NOOR HASANAH / BKIK 7000 7436 5014
RUNI KARUNIA / BKIK 7000 7434 5414
LAILIYATUL MAGHFIROH / BKIK 7000 7433 5614
MUTIA MUTAMINAH / BKIK 7000 7432 5814
NIA / BKIK 7000 7431 6014
DIAN UTAMI / BKIK 7000 7430 6214
TINING WIDAYATI / BKIK 7000 7429 4814
MAI LINA / BKIK 7000 7428 5014
YUSTI GAMEZ / BKIK 7000 7427 5214
YACOBUS KAITJILY / BKIK 7000 7426 5414
ENNY MASLINA SIREGAR / BKIK 7000 7425 5614
HELVIANI BARUS / BKIK 7000 7424 5814
FITRYA LALIYANNAS / BKIK 7000 7423 6014
USNUL KHOTIMAH / BKIK 7000 7422 6214
REVIANIDA YUNITA / BKIK 7000 7421 6414
JULIE KARMANI / BKIK 7000 7420 6614
EVI ASTINA / BKIK 7000 7419 5214
KENITA DEWI / BKIK 7000 7418 5414
CICI PARAMIDHA / BKIK 7000 7417 5614
WAHYU AMALIA / BKIK 7000 7416 5814
ROHANI / BKIK 7000 7415 6014
INTANSARI DEWIRUNA / BKIK 7000 7414 6214
YUNI LESTARI DEWI / BKIK 7000 7413 6414
GINI MAHARANI / BKIK 7000 7412 6614
HERYADI / BKIK 7000 7411 6814
MELAWATI / BKIK 7000 7410 7014
ASMAWATI / BKIK 7000 7409 5614
AJO SUANTO / BKIK 7000 7408 5814
KAPTEN INF UJANG M / BKIK 7000 7407 6014
DESY TRESNA RAHAYU / BKIK 7000 7406 6214
BPK.M.ANGGA / BKIK 7000 7405 6414
WULAN MELYANI / BKIK 7000 7404 6614
TRI MULYADI / BKIK 7000 7403 6814
ARI KUSMIRAH / BKIK 7000 7402 7014
DIAN OKLIANI / BKIK 7000 7401 7214
VIDIA HERDITA PUTRI / BKIK 7000 7400 7414
FITRIA NUNUK / BKIK 7000 7399 2314
IRDILAH / BKIK 7000 7398 2514
ORIMA FITRI YANTI / BKIK 7000 7397 2714
VERYNA SIANTURI / BKIK 7000 7396 2914
NONI DEWI SAFITRI / BKIK 7000 7395 3114
RIYA AGUSTINA / BKIK 7000 7394 3314
DINA TUNJUNG SARI / BKIK 7000 7393 3514
TANTI MAHARANI / BKIK 7000 7392 3714
MUZDALIFA / BKIK 7000 7391 3914
NITA ANGGRAENI / 2 334341 360003
RIRIN WIDYASTUTI / 2 334341 600000
RIZKI NOVITASARI / 2 334341 630007
HANY / 2 334341 440002
MERINA EKA PUTRI / 2 334341 640006
ARIAN DWITARI / 2 334341 450001
ANJANI / 2 334341 650005
FENI FEBRIYANI / 2 334341 460000
SUSTER AYU / 2 334341 660004
SANDRA / 2 334341 560007
SYARIFAH PUTRI / 2 334341 470009
NINA SEPTIANI / 2 334341 570006
DEVI CANDRA / 2 334341 350004
AHMAD RIYANTO / 2 334341 580005
FATMAWATI / 2 334341 590004
OCHA CAHYA / 2 334341 370002
SELLA MAULINA / 2 334341 610009
TRI SETIANIK / 2 334341 420004
SARI / 2 334341 620008
SEPTI NURHAYATI / 2 334341 430003
NERI NUR FARIDAH / 2 334341 670003
ALCE MANDOLANG / 2 334341 410005
RENI AYU TAMARA / 2 334341 680002
EUIS AISYAH / 2 334341 400006
ANNISA WULANSARI / 2 334341 390000
TOTO HERMANTO / 2 334341 500003
RIDHO ADEL / 2 334341 300009
FIRDA IGO / 2 334341 510002
ANGGIA KINA / 2 334341 320007
THARINA WIBOWO / 2 334341 520001
MILA ARISTYANINGSIH / 2 334341 330006
HARUM JOGOLOYO / 2 334341 530000
IBU LIANA / 2 334341 550008
LITA PRILLY / 2 334341 250007
DWI YUNELI / 2 334341 240008
ANDY EKA SUPRIYANTO / 2 334341 260006
ANGGIT KURNIASI / 2 334341 280004
DINI FEBRIYANI / 2 334341 220000
AGUS / TERA / 2 334341 190006
YANTI NURMALA / 2 334341 210001
JEANE L RATU / 2 334341 200002
DUDUD ANGEL / 2 334341 290003
ELYTA / DIAN C / 2 334341 310008
DEDI MARDIYONO / 2 334341 490007
NURHASANAH / 2 334341 380001
DESI TAWAHYUNI / 2 334341 480008
KOES SITI WINARNI / 2 334341 340005
LYDIA IVANA / 2 334341 270005


Resi JNE, Rabu 19 Februari 2014


RIA YUNITA / BKIK 7000 7335 5514
OVI HAWILA BOYMAU / BKIK 7000 7334 5714
SUSI ARYATI / BKIK 7000 7333 5914
RUMIS CENTER / BKIK 7000 7332 6114
DESY AYU NURMALA / BKIK 7000 7331 6314
ELLY WATY / BKIK 7000 7330 6514
YUSTI GAMEZ / BKIK 7000 7329 5114
NETTY HAMIDAH / BKIK 7000 7328 5314
RANI LUBNA / BKIK 7000 7327 5514
NIA YULIANTI / BKIK 7000 7326 5714
YUNITA ANDHAM / BKIK 7000 7325 5914
HUSNUL HOTIMAH / BKIK 7000 7324 6114
MASTURA / BKIK 7000 7323 6314
DHARINA BAHARUDDIN / BKIK 7000 7322 6514
TIARA AGNESIA / BKIK 7000 7321 6714
SAJU SUNDARI / BKIK 7000 7320 6914
SAVIRA IIN / BKIK 7000 7319 5514
NINING SUPRIATININGSIH / BKIK 7000 7318 5714
ENNY SUMARNI / BKIK 7000 7317 5914
SARI BULAN / BKIK 7000 7292 4014
DIAH AROH PRATIWI / BKIK 7000 7291 4214
ARDIAJENG DARMASTUTY / BKIK 7000 7290 4414
LUKI CAHYA NOFENTI / BKIK 7000 7289 3014
BIMBA / BKIK 7000 7288 3214
ERNA / BKIK 7000 7287 3414
NOVA NOVIANTY / BKIK 7000 7286 3614
INTAN / BKIK 7000 7285 3814
AMY YAYAN / BKIK 7000 7284 4014
ATHY SUPRAPTI / BKIK 7000 7283 4214
YUNAENI FADILAH / BKIK 7000 7282 4414
SITI ROBINGAH / BKIK 7000 7281 4614
MIRA / BKIK 7000 7280 4814
ELIS SOVIE / BKIK 7000 7279 3414
YUDI HERYADI / BKIK 7000 7278 3614
OOM MARYAM / BKIK 7000 7277 3814
ANGGY DWI / BKIK 7000 7276 4014
BIDAN NURUL TRI / BKIK 7000 7275 4214
SELLA / BKIK 7000 7274 4414
TITIS MADYANING RATRI / BKIK 7000 7273 4614
WULAN DIANA SARI / BKIK 7000 7272 4814
OCHA CAHYA / BKIK 7000 7271 5014
EEN ROHAENI / BKIK 7000 7270 5214
JURAIDA / BKIK 7000 7269 3814
RISKA ANDRIANI / BKIK 7000 7268 4014
SITY FAUZIAH / BKIK 7000 7258 4414
MARIANA EKI / BKIK 7000 7267 4214
ERNI ARWIANY / BKIK 7000 7266 4414
FIDA NOVITA / BKIK 7000 7265 4614
SUSANTI WILIYANI / BKIK 7000 7264 4814
RETNO RUJITO / BKIK 7000 7263 5014
FLORENTINA SINAGA / BKIK 7000 7262 5214
YULIANA / BKIK 7000 7261 5414
SARI / BKIK 7000 7260 5614
DESI / BKIK 7000 7259 4214
RINI PRASETYANINGRUM / BKIK 7000 7257 4614
MAYA JULISTIANI / BKIK 7000 7256 4814
FITRI NURSANI / BKIK 7000 7255 5014
AI EVA ERVINA / BKIK 7000 7254 5214
IKA FRANSISKA / BKIK 7000 7253 5414
IKA PURWANTI / BKIK 7000 7316 6114
ANGGRAINI MADJHAM / BKIK 7000 7315 6314
DEWI / BKIK 7000 7314 6514
MICKA S.KOM / BKIK 7000 7313 6714
TRI WAHYUNI / BKIK 7000 7312 6914
SITI NURAIDAH / BKIK 7000 7311 7114
RIEZKI DWIFANI / BKIK 7000 7310 7314
LINA NURMALINA / BKIK 7000 7309 5914
TATI / KIKI / BKIK 7000 7308 6114
KINASIH BUDIARTI / BKIK 7000 7307 6314
RISA YULIANI / BKIK 7000 7306 6514
MIYA / BKIK 7000 7305 6714
FRISKA KORIDAMA / BKIK 7000 7304 6914
FEBRIANA ARIANI / BKIK 7000 7303 7114
MARLINDA / BKIK 7000 7302 7314
INTAN NOVITA SARI / BKIK 7000 7301 7514
DWI NOPVIANI / BKIK 7000 7300 7714
DIAH OKTARIA / BKIK 7000 7299 2614
DEWI RATNA SARI / BKIK 7000 7298 2814
DESY WIDIA / BKIK 7000 7297 3014
TANTI MAHARANI / BKIK 7000 7296 3214
DHAMAR AGUS KURNIAWAN / BKIK 7000 7295 3414
IBU ROSJANE SOLANG / BKIK 7000 7294 3614
TRI HARYATI / BKIK 7000 7293 3814

Resi JNE, Selasa 18 Februari 2014


NURHAYANI/ BKIK 7000 7211 7414
RATNA WIDHATI / BKIK 7000 7210 7614
TRI DAYA / BKIK 7000 7209 6214
EKA ELFIRA WATY / BKIK 7000 7208 6414
FATMA GUSTINA BANGUN / BKIK 7000 7207 6614
NIA MARISA / BKIK 7000 7206 6814
DESTRI EKA YANTI / BKIK 7000 7205 7014
JOHANES SIANTURI / BKIK 7000 7204 7214
RUSTATI RUSTATI / BKIK 7000 7203 7414
UTAMI LESTARI / BKIK 7000 7202 7614
NOVITA PASILLIA / BKIK 7000 7201 7814
RAHMI / BKIK 7000 7200 8014
YARI NATALIA / BKIK 7000 7199 2914
NURMIATY / BKIK 7000 7198 3114
RENI OKTAVIANI / BKIK 7000 7197 3314
RANI LUBNA/ BKIK 7000 7196 3514
SRI PENI / BKIK 7000 7195 3714
HESTI KIRANA / BKIK 7000 7194 3914 3914
ETI YULIANI / BKIK 7000 7193 4114
TRI WAHYUNI / BKIK 7000 7192 4314
MIA AMELIA / BKIK 7000 7191 4514
YUSEP TISNA / BKIK 7000 7190 4714
RISKA SRI PUSPITA D / BKIK 7000 7189 3314
PRATIKA WINDAYATI / BKIK 7000 7188 3514
SAVARINI / BKIK 7000 7187 3714
GRETA ARDIYANI P / BKIK 7000 7186 3914
MARHIDA / BKIK 7000 7185 4114
ANDI RISNAWATI / BKIK 7000 7184 4314
NURUL HIDAYATI / BKIK 7000 7183 4514
EMON / EUIS / BKIK 7000 7182 4714
IBU WULYONO / BKIK 7000 7181 4914
NONA WIWIEN / BKIK 7000 7180 5114
ENDANG SUDIARTI / BKIK 7000 7179 3714
JAMALIA BT UMAR / BKIK 7000 7178 3914
NI PUTU SUARNI / BKIK 7000 7177 4114
DYAH PRATIWI / BKIK 7000 7176 4314
RIRI AGUSTIN / BKIK 7000 7175 4514
SITI FAIQOH / BKIK 7000 7174 4714
WDIOWATI AYU / BKIK 7000 7173 4914
DEWI / BKIK 7000 7172 5114
MUZDALIFA / BKIK 7000 7171 5314
NONA GRESS MONE / BKIK 7000 7170 5514
YULI ANDRIANI / BKIK 7000 7169 4114
IKHSAN TOHARI / BKIK 7000 7168 4314
ANNISA FUJIYANTI / BKIK 7000 7167 4514
AULIA AYU / BKIK 7000 7166 4714
RAHMA / BKIK 7000 7165 4914
FENI WULANDARI / BKIK 7000 7164 5114
MISNAWATI / BKIK 7000 7163 5314
YESSI HERMINA / BKIK 7000 7162 5514
VENDI SAYIFUL AHMAD / BKIK 7000 7161 5714
DIANITA DWI / BKIK 7000 7160 5914
AGUS SUMIATI / BKIK 7000 7159 4514
FATMAWATI / BKIK 7000 7158 4714
IRMA KRISMAWATI / BKIK 7000 7157 4914
DESI SAFRINA / 2 404505 320003
LINA LINA / 2 404505 400002
ANGGIA KINA / 2 404505 330002
SITI BADRIYAH / 2 404505 380007
TANTRI ARISANDI / 2 404505 310004
TITIK WIRASTI / 2 404505 300005
NURDELIA AITANA / 2 404505 290009
DIAN SUCI APRIYANI / 2 404505 280000
YOLANDA SYAHIRA / 2 404505 630003
ERVIANI CAROLINA / 2 404505 600006
GUNAWAN RHANY / 2 404505 610005
MEGI FITRIYANI / 2 404505 180003
SUSI PURWANTY / 2 404505 420000
TIKA FAJAR OKTAVIN / 2 404505 340001
IBU ELISABETH / 2 404505 410001
TITI YULIANTI / 2 404505 200008
ESTI DORA OKTAVIANI / 2 404505 160005
DWI SAWITRI / 2 404505 150006
NURMILA FERDIANSYAH / 2 404479 920001
ANIS SAUM MUAWANAH / 2 404479 930000
PENNY ZHU / 2 404505 210007
ABDUL KAFI / 2 404505 460006
LULUK FAUZIAH / 2 404505 440008
KHUSWATUN KHASANAH / 2 404505 450007
NOVA ROHYANI / 2 404505 190002
SAM JUNIANA / 2 404505 430009
IMERLI SETIYANA DEWI / 2 404505 590000
VERA RIO / 2 404505 580001
NANNY PRISTA / 2 404505 560003
DWINA / 2 404505 570002
MELLY WULANDARI / 2 404505 170004
SITI FATIMAH / 2 404505 390006
MUHAMMAD NURDIN / 2 404505 250003
SIRVIA CHAN / 2 404505 370008
IIS JULIA / 2 404505 240004
TRI YULI RAHMAWATI / 2 404505 360009
FITRI / 2 404505 230005
SAIJAH FITRIANY / 2 404505 220006
NURMALA DEWI / 2 404505 550004
ANDI CHAERUDDIN / 2 404505 350000
DEDE / 2 404505 540005
NIA / 2 404505 260002
AMBAR / 2 404505 530006
DEDE HELDA / 2 404505 490003
LENA GHAZA / 2 404505 520007
IHSAN / LINA HERLINA / 2 404505 270001
SINTA ( H.YASIN ) / 2 404505 500009
UGHIE DARUL / 2 404505 510008
FAUZIAH / 2 404505 480004
MIRA / 2 404505 470005
LIA ARIANI / 2 404505 640002
MARINY / 2 404505 620004

 

Resi MEX, Selasa 18 Februari 2014

Novi P / 094449 TA


Resi JNE, Senin 17 Februari 2014


PUJI KISMAWATI / BKIK 700070 674814
TRI WAHYUNI / BKIK 700070 665014
ANNISA NUR HAQ / BKIK 700070 655214
NELY / BKIK 700070 645414
KIKIE NURFITRI / BKIK 700070 635614
VIDYA RISTY / BKIK 700070 625814I
DEWI RATNA SARI / BKIK 700070 616014
AI EVA ERVINA / BKIK 700070 606214
SITI FAIQOH / BKIK 700070 594814
SANTY MANATAR / BKIK 700070 585014
RISKA MARDIANA / BKIK 700070 575214
YULVINA SINTA LARAS / BKIK 700070 565414
IRMA KRISMAWATI / BKIK 700070 555614
OCHA / BKIK 700070 545814
IDHA YULI M / BKIK 700070 536014
SISKA SADIKIN / BKIK 700070 526214
ADI WIARAWAN / BKIK 700070 516414
RANI ERDIANA / BKIK 700070 506614
ULFA K QISAROH / BKIK 700070 495214
MELI ATRIYANI / BKIK 700070 485414
ASWAN DJAMALUDIN / BKIK 700070 475614
DEDE TARLAN / BKIK 700070 465814
RENA OKTAVIANA / BKIK 700070 456014
FIKA DWI ARDILLAH / BKIK 700070 446214
SERLY MEI / BKIK 700070 436414
SATI / AGUNG / BKIK 700070 426614
ZIZI BANGI / BKIK 700070 416814
ISROWIYAH KHANSA / BKIK 700070 407014
PUTRI ABADI / BKIK 700070 395614
MARDIYANA / BKIK 700070 385814
AGUS / BKIK 700070 376014
RANI LUBNA / BKIK 700070 883814
LISA ANDRIANA P / BKIK 700070 874014
PURWOTO / AGUSTIN ROSHIDA / BKIK 700070 864214
MEI IRIANI / BKIK 700070 854414
DINDA QPYC / BKIK 700070 844614
RAQUEL DELFITHA / BKIK 700070 834814
LIA OLIVIA / BKIK 700070 825014
EKA KUSUMA DEWI / BKIK 700070 815214
RIDHO ALFIANOR / BKIK 700070 805414
HUSNUL KHOTIMAH / BKIK 700070 794014
HIACINTA LIE / BKIK 700070 784214
DRG. SRI MARHIANI / BKIK 700070 774414
KUMALASARI / BKIK 700070 764614
ERNI OKTARINA / BKIK 700070 754814
ENO AWEM / BKIK 700070 745014
WAWAN SETIAWAN / BKIK 700070 735214
SETYAWAN / BKIK 700070 725414
FEMI AWALINA / BKIK 700070 715614
IBU SULASTRI / BKIK 700070 705814
NUPIYANA / BKIK 700070 694414
RIKA PUSPITA NURANI / BKIK 700070 684614
WIN JUWINDARTI / 2 404479 860000
SIRVIA CHAN / 2 404479 900003
WINDA / 2 404479 850001
TRI APRIANTI / 2 404479 880008
MAIZAH IKHSAN / 2 404479 840002
FATIMAH / 2 404479 890007
JULIET CLARA / 2 404479 830003
MONA / 2 404479 870009
RENI NIS / 2 404479 820004
VIVI YULIANTIE / 2 404480 020004
RENI RAHMAWATI / 2 404479 810005
MUYANI MAMA YENI/ 2 404480 000006
ANGGUN MUSLIMAH / 2 404479 800006
SUSI SUSANTI / 2 404480 010005
IBU LIANA / 2 404479 790000
ANY AMBARSARI / 2 404479 990004
SANDY SUKMA JAYA / 2 404479 780001
DIAN RIZKIJAYANTI / 2 404480 120001
VERA DERMIYANTI / 2 404480 030003
ROHIMAH / 2 404480 130000
SUSI SUSILAWATI / 2 404480 110002
ANNA SAFITRI / 2 404480 100003
FERA ANING RESTI / 2 404480 090007
KLARA GINTING / 2 404487 070000
SITI RAHMAH / 2 404487 060001
ZIA ULFA / 2 404479 680004
SELLA MAULINA / 2 404479 670005
SEPTI DYAH MULYANI / 2 404479 660006
RIFKY TSANI / 2 404479 690003
EVA YANTI TAMBUNAN / 2 404479 710008
RIA HERLINA / 2 404479 650007
ASNI ANWAR / 2 404480 640008
ELLIANA DWI PURBASARI / 2 404479 980005
INTAN / 2 404479 760003
VERONICA / 2 404479 970006
NURUL HIDAYAH / 2 404479 770002
ANGGIA KINA / 2 404479 960007
NIDA / 2 404479 750004
SUSI YAHYA / 2 404479 950008
FIKA DWI ARDILLA / 2 404479 740005
SIU LING HOO / 2 404480 080008
RATNA AMBAR SARI / 2 404479 730006
FITRI / 2 404480 060000
OPAH ARIYANI / 2 404480 070009
DEWI NUR CAHYANI / 2 404479 700009
DIAMONA FEBRIANTI / 2 404480 050001
TRI WAHYUNI / 2 404479 720007
ELIS APRIANTI / 2 404480 040002
MBAK LAH / NERI / 2 404479 940009

Resi JNE, Sabtu 15 Februari 2014


Agung Cahyono / BKIK 7000 6943 3914

M. Tiko Yaman / BKIK 7000 6942 4114

Anisa Juliyani / BKIK 7000 6941 4314

Ria Agus / BKIK 7000 6940 4514

Ummu Khansa / BKIK 7000 6939 3114

Susy Susy / BKIK 7000 6938 3314

Azmia / BKIK 7000 6937 3514

Raissa Ditia / BKIK 7000 6936 3714

Windarti / BKIK 7000 6935 3914

Julie Karmani / BKIK 7000 6934 4114

Tanti Fitria / BKIK 7000 6933 4314

Ita Dwi Widiyanti / BKIK 7000 6932 4514

Maryani SP / BKIK 7000 6931 4714

Novia / BKIK 7000 6930 4914

Indrawati / BKIK 7000 6929 3514

Dede Helda / BKIK 7000 6928 3714

Susilawati Ussy / BKIK 7000 6927 3914

Nurul Hidayah / BKIK 7000 6926 4114

Kartika Wipi Yoga / BKIK 7000 6925 4314

Suci Amaliyah / BKIK 7000 6924 4514

Aprilia Sari / BKIK 7000 6923 4714

Hikma / BKIK 7000 6920 5314

Titi Yulianti / BKIK 7000 6919 3914

Dzakiyyah Doorsmeer / BKIK 7000 6918 4114

Shinta Z/ BKIK 7000 6916 4514

Sandra / BKIK 7000 6914 4914

Risma Shuly / BKIK 7000 6913 5114

Yuni Lestari Dewi / BKIK 7000 6912 5314

Adhi Pramanto / BKIK 7000 6911 5514

Yunita Krisdiana / BKIK 7000 6910 5714

Disca / BKIK 7000 6909 4314

Nurazizah Cut Fatimah /BKIK 7000 6945 3514

Ayuk Kusumawati / BKIK 7000 6946 3314

Kenita Dewi / BKIK 7000 6947 3114

Salbiah / BKIK 7000 6948 2914

Aceng Syamsudin / BKIK 7000 6944 3714


Resi MEX, Sabtu 15 Februari 2014

Dafri Afriza / 009700 PI
Eni Lusiyanti penerima : ahong / 039751 PI
Dita Collections / 009699 PI
Ani Faridah / 039752 PI
Hetty Pratiwi / 009697 PI
Rini / 009698 PI

Erni Koang / 000002365486

Resi JNE, Jum'at 14 Februari 2014


GIA GONSALVES / BKIK 700068 742814
IRDILAH / BKIK 700068 733014
LIYAH PUJI UTAMI / BKIK 700068 723214
KURNIATUS SHOFARIAH / BKIK 700068 713414
SEVIL HARDAYATI / BKIK 700068 703614
IVO ANDRIANI KABANGA / BKIK 700068 692214
WIN JUWINDARTI / BKIK 700068 682414
LISTA SANTI ERIPA / BKIK 700068 672614
NOOR HASANAH / BKIK 700068 662814
SIGIT WIANRTO / BKIK 700068 653014
LALA PRISKILA / BKIK 700068 643214
PUTU CANDRA PRATIWI / BKIK 700068 633414
BUDI HERLAMBANG / BKIK 700068 623614
NIA / BKIK 700068 613814
PUTRI AYU / BKIK 700068 604014
DEWI LANGSIH / BKIK 700068 592614
IRMA KRISMAWANTI / BKIK 700068 582814
MARGA SANTOSO / BKIK 700068 573014
HATINI TINY / BKIK 700068 563214
DESI / BKIK 700068 553414
SUCI DIAN SAPUTRI / BKIK 700068 543614
AKIANG / BKIK 700068 533814
SEPTI FANODI / BKIK 700068 524014
PUTRI DAMAYANTI / BKIK 700068 514214
IKE KRISTINA / BKIK 700068 504414
NIMATUL LAILIYAH / BKIK 700068 493014
DWI ARI RACHMAWATI / BKIK 700068 483213
FEBRY ARI / BKIK 700068 473414
FAKHATUN AMRIYAH / BKIK 700068 463614
DYAH PURNAMAWATI / BKIK 700068 453814
ASRI NURHAYATI / BKIK 700068 444014
IDA FITRIA KURNIA / BKIK 700068 434214
ARI FIATI / BKIK 700068 424414
AI EVA ERVINA / BKIK 700068 424614
IBU EMMY / BKIK 700068 404814
RITA WATI / BKIK 700068 393414
NATIJAH PONCELL / BKIK 700068 383614
YUYUN CITRA / BKIK 700068 373814
GRACE KRISTIN / 2 403986 970004
IHSAN / LINA HERLINA / 2 403987 320006
MERISKA DESI / 2 403986 840000
SARAH WIDIASTUTI / 2 403986 850009
TRISETIYANI / 2 403986 860008
MAULIDIANA / 2 403986 870007
TRI LESTARI / 2 403986 880006
SUCIANI AFRIANTINI / 2 403986 890005
ISKA PRADANA / 2 403986 900001
RANTY EKA / 2 403987 330005
YANTI NURMALA / 2 403986 960005
JULIET CLARA / 2 403987 310007
YIFANG / 2 403986 950006
REINO ERWIN / 2 403987 300008
ROSE MAFIANA / 2 403987 130001
RISNA NOVIANTI / 2 403987 290002
WELSI NELVIATI / 2 403987 280003
INTAN AYU / 2 403987 120002
MAIZAH IKHSAN / 2 403987 270004
VENI / 2 403987 100004
TANTRI ARISANDI / 2 403987 090008
INDAH SARI / 2 403987 260005
RENI HARITA / 2 403987 080009
OVI HAWILA / 2 403987 240007
VERONIKA / 2 403987 220009
DEWI WAHYU / 2 403987 230008
TIWI / 2 403977 330008
EMAN / EULIS / 2 403987 020005
DESRI EKA YENTI / 2 404439 080004
HARYUNI / 2 404439 100009
FITRI AGUSTIN / 2 403977 200004
SUCI MULIAWATI / 2 403987 010006
MIA AMELIA / 2 403987 210000
PUTRI KRISDIANI / 2 403977 320009
MOLA MOLA / 2 403987 200001
NUR WIDYAWATI / 2 403986 930008
NERI NUR FAIDAH / 2 403987 190005
OPAH ARIYANI / 2 403986 940007
TRESMIA RAHMAWATI / 2 403987 180006
DEWATRI DEDE / 2 403987 160008
DEWI ERNITA SARI / 2 403987 250006
GRASITA WIDYANINGSIH / 2 403987 110003
DESY MAISARAH / 2 403987 170007
HANY / 2 403987 000007
AI NURHASANH / 2 403987 150009
SUSANTI / 2 403986 980003
RIANTI / 2 403986 990002
IIS TEDI / 2 403986 920009
ANASTASIA REGINA / 2 403986 910000
KEZIA FITRI KURNIA DEWI / 2 403987 140000
REFISA AMELIA / 2 403987 040003
RIRI AGUSTIN / 2 403977 070003
THYNA / 2 403987 030004
SITI HURRIYAH / 2 403987 050002
WIS'ATIN RIZKIYAH / 2 403977 060004
RIA ARDILA / 2 403977 080002
TRI HANDARUNINGSIH / 2 403977 090001


Resi JNE, Kamis 13 Februari 2014


DESVINA AMALIA / 2 403977 210003
OVI HAWILA / 2 403977 230001
OKTAFIRANI ALSAS / 2 403977 220002
RIA ARDILA / 2 403977 250009
BAIQ WATI YUSUF / 2 403977 100007
CITRA GUNDARI / 2 403977 240000
SUSY PURWANTI / 2 403977 110006
YULVIANA SINTA / 2 403977 260006
FLOREN SISCA / 2 403977 270007
RIENY ELFIRANDA / 2 403977 130004
ERISA CHAERUNNISA / 2 403977 280006
NUR HASANAH / 2 403977 120005
NENII KOMALASARI / 2 403977 290005
NABILA NUR PUTRI / 2 403977 140003
NETTY HAMIDAH / 2 403976 980006
EKA BINTANG / 2 403977 150002
HESTY AGUSTINA / 2 403977 990005
FIFI FAUZIYYAH / 2 403977 160001
SUSANTI / 2 403977 170000
GESTI AFRISKA / 2 403977 000000
FEDI PRESCILLIA / 2 403977 190008
SUSANTI WILIYANI / 2 403977 010009
OPAH ARIYANI / 2 403977 180009
AYU LESTARI / 2 403977 310000
SELLA MAULINA / 2 403977 020008
ANIK HARYANTI / 2 403977 030007
RIA YUNITA / 2 403977 300001
NURUL HIDAYAH / 2 403977 040006
FRISKA KORENDER / 2 403977 050005
CUCU / 2 403976 930001
ANITA RATNA SARI / 2 403976 950009
APRILIA / 2 403976 940000
ENDANG MERANTINI / 2 403976 960008
ESST NATALIA POERBA / 2 403976 900004
AMME / 2 403976 970007
VERA ANGRYANI / 2 403977 920002
WIRDATUNNADZIFAH / 2 403976 840003
SUNARIANI / 2 403976 850002
HESTY HERAWATI / 2 403976 860001
AFRIANY SISKA YULIARTI / 2 403976 870000
NINDYA MAYASARI / 2 403976 890008
MULYASARI AGUSTIANI / 2 403976 880009
FAJAR ANNAS MAKSUMAH / 2 403976 910003
DWI UNTARI / BKIK 700068 135414
MELLISA TANADY / BKIK 700068 125614
TUTI / BKIK 700068 115814
WIWIK / BKIK 700068 106014
AYU COIX / BKIK 700068 809614
YUYUN WAHYUNI / BKIK 700068 084814
KIKI EKA / BKIK 700068 075014
HASNA FAHMIE R / BKIK 700068 065214
NOFRI YANTI / BKIK 700068 055414
JAZZNET / BKIK 700068 045614
GUNAWAN FITRI / BKIK 700068 035814
DWI USDEK V / BKIK 700068 026014
ENI / PAJI SUPIR / BKIK 700068 016214
FITRI NOVAYANTI / BKIK 700068 006414
SUCI APRILIA / BKIK 700067 991314
RIRI KARTIKA CHANDRA / BKIK 700067 981514
NUNIK CAHYATI / BKIK 700067 971714
ANDIN RAMADHANI / BKIK 700067 961914
KUMALASARI / BKIK 700067 952114
WIDHY / BKIK 700067 942314
PATI PRAJAWATI / BKIK 700067 932514
NOVITA PASILIA / BKIK 700067 922714
ANANG SUSILO UTOMO / BKIK 700067 912914
SUKANAH / BKIK 700067 903114
SITI RUSMINI / BKIK 700067 891714
SITI NURHAYATI / BKIK 700067 881914
NONI DEWI S / BKIK 700067 872114
ARISKA FITRIANA / BKIK 700067 862314
YULI ANDRIANI / BKIK 700067 852514
BUDI HERLAMBANG / BKIK 700067 842714
RIZAL SAIBA / BKIK 700067 832914
RISMA SEPTA / BKIK 700067 823114
AMBAR NOVIANTI / BKIK 700067 813314
EKA KUSUMA DEWI / BKIK 700067 803514
DEVI SULISTYAWATI / BKIK 700067 792114
RIZKI SAPRIANI / BKIK 700067 782314
NANA KAREENA / BKIK 700067 772514


Resi MEX, Rabu 12 Februari 2014


Henly Panjaitan /  045400 MG
Evelin / 045301 MG
Rustati / 045303 MG
Rumnia Azam / 045302 MG
Eni Lusiyana dropship : ahong / 045399 MG
Salfa /  045398 MG


Resi JNE, Rabu 12 Februari 2014


PUPUT RIYAWATI / BKIK 700067 106314
WIN JUWINDARTI / BKIK 700067 094914
QODARSIH / BKIK 700067 085114
METTAKSANI / BKIK 700067 075314
DESY TRESNA RAHAYU / BKIK 700067 065514
SITI FAJAR ISTIQOMAH / BKIK 700067 055714
YUSTI GAMEZ / BKIK 700067 704914
YANTI NURMALA / BKIK 700067 036114
ERNA / BKIK 700067 026314
SETIASIH HERAWATI / BKIK 700067 016514
RIA ARDILA / BKIK 700067 006714
DEWI RATNA SARI / BKIK 700066 991614
ANIK NIKA / BKIK 700066 981814
WANDA PRAYUWATI / BKIK 700066 972014
KOMARIAN / BKIK 700066 962214
RAHAYU PUSPITASARI / BKIK 700066 952414
IKAH RACHMAYANTI / BKIK 700066 942614
NANIK NUR AMIN / BKIK 700066 932814
INDRI YANI / BKIK 700066 923014
ARIF IRFAN / BKIK 700066 913214
VENNY ARIMBI / BKIK 700066 903414
AFILIA NURUL HUSNA / BKIK 700066 872414
WAHYU TITI SARI / BKIK 700066 862614
SRI NINGSIH / BKIK 700066 852814
DUAH AYU SITI / BKIK 700066 843014
JULIA AFRIZA / BKIK 700066 833214
NONI DEWI SAFITRI / BKIK 700066 823414
ANNISA NUUR HAQ / BKIK 700066 813614
JUWITA HUTABARAT / BKIK 700066 803814
WANDY NOPRIANTI / BKIK 700066 792414
TIANA KALAGATYA / BKIK 700066 782614
MICKA S.KOM / BKIK 700066 772814
MARDIYANA DENZAINE / BKIK 700066 763014
ALEX RIA / BKIK 700066 753214
TIANA KALAGATYA / BKIK 700066 743414
VENDI SYAIFUL AHMAD / BKIK 700066 723814
NURHAYANI / BKIK 700066 714014
MUHAMMAD GOFUR / BKIK 700066 704214
INDAH SUSANTI / BKIK 700066 692814
YUNITA DEWI  / 2 404439 160003
WARSI IHSANI / 2 404439 170002
EUIS WISUDAWATI / 2 404439 180001
ANNY LISTIYOWATI / 2 404439 190000
YULVIANA SINTA / 2 404439 210005
KINARYOSI EFFENDI / 2 404439 200006
SUSANTI / 2 404439 220004
NURDEWI KURNIATI / 2 404439 070005
ABDUL KAFI / 2 404439 300003
NURUL FAJRIYAH / 2 404438 950001
NUR FADILLAH / 2 404439 310002
DENA GENDIS / 2 404438 940002
WULAN NOVITASARI / 2 404438 930003
WANDA / 2 404438 920004
ISTIARIN KUSWANTO / 2 404438 900006
HAERUL AMRI / 2 404438 910005
ADELIANI MURTIA / 2 404438 890000
FIRTI FAIZ / 2 404439 320001
SANTI MAININGRUM / 2 404438 880001
SANDY SUKMA JAYA / 2 404439 110008
SELVI / 2 404438 870002
ANISA JULIYANI / 2 404439 120007
BPK.AWALUDIN / 2 404438 860003
ENDIKA W / 2 404438 840005
ETRIN FARIDA / 2 404438 850004
YERANITA P / 2 404439 050007
DEWATRI DEDE / 2 404439 060006
SEPTINIKA KURNIA / 2 404439 140005
SRI / 2 404439  260000
MEIDINA INDRIYANI / 2 404438 980008
EVI SARIYANTI / 2 404438 960000
INDRIV SEPTIARINI / 2 404439 280008
ANGGIA KINA / 2 404438 970009
ENY ANJAS / 2 404439 290007
SUHAENI / 2 404439 150004
YUSI NURMALA / 2 404439 000002
A. RAHAYU PUJIANTI / 2 404439 010001
BCI SHOP / 2 404439 030009
IKE MEILANI / 2 404439 130006
RINI SUSANTI / 2 404439  090003
AJENG YUANI / 2 404439 020000
YUNI DARMAWANTI / 2 404438 990007
RAHMA SYA'ARI / 2 404439 230003
TERTA AMERTA SARI / 2 404439 330000
MEINA ROMSAN / 2 404439 270009
LATIFA KHAIRUNNISA / 2 404439 250001
RINDI ASSA / 2 404439 240002
FITRI HANDAYANI / 2 404439 040008

Resi JNE, Selasa 11 Februari 2014


MARIA REGINA / 2 404630 060003
BP. SABAR / 2 404630 040005
ENDANG ISMANTO / 2 404630 090000
SUFANGAT WIDODO / 2 404426 570006
NAURA DINAR / 2 404630 070002
JAYANTI EVI / 2 404426 350004
NURHIDAYATI / 2 404426 540009
IDHA YULI MAYASARI / 2 404426 560007
SINTIA LARASWATI / 2 404629 860003
LELA MEGAH WATI / 2 404629 850004
DORA YUNITHA / 2 404630 080001
CHOIRIYAH YUDHO / 2 404426 630007
MUNTIAH / 2 404426 640006
HASBIANA / 2 404426 650005
SUCI APRILIA / 2 404426 670003
ESIH KURNIASIH / 2 404426 660004
ELFIA BETHARIA / 2 404426 550008
GEMAY PANGESTU / 2 404426 530000
YULIANA / 2 404426 520001
DESI WAHYU PUTRI / 2 404426 510002
SUCI RAHAYU / 2 404426 500003
FARIDA / 2 404426 480008
SURYATI OEL / 2 404426 620008
EKA WIDYANI / 2 404426 580005
LULUK INDRIAWATI / 2 404426 340005
INDAH KINASIH / 2 404426 830001
RAHMA KHIRUNNISA / 2 404426 490007
NADIRA MAHARANI / 2 404426 660000
WINNY DWI DASILVA / 2 404426 470009
AYU / 2 404426 610009
NINDYA MAYASARI / 2 404426 460000
BEKTI KURNIAWAN / 2 404426 590004
HANNY / 2 404426 450001
SRI YULISA / 2 404426 440002
PUTRI OKTAVIANI / 2 404426 820002
EKA / UCY VINANTY / 2 404426 430003
MINAR / 2 404426 810003
BAHRUN MUHIT / 2 404426 420004
YANTI NURMALA / 2 404426 800004
RANNY NUR HANDAYANI / 2 404426 360003
NURDELIA AITANA / 2 404426 780009
ELIS RATNA DEFI / 2 404426 410005
AYI ROHANI / 2 404426 790008
AULIO DEWO / 2 404426 400006
IRMA WAHYUNI / 2 404426 770000
DEDY MARDIYONO / 2 404426 390000
FIRDA SORAYA / 2 404426 760001
CHRISTINA EFLYAN / 2 404426 370002
ANDINY / 2 404426 750002
MARYATI NINGTYAS / 2 404426 380001
YUNI RIYANTI / 2 404426 740003
HESTI HERAWATI / 2 404426 680002
DEWATRI DEDE / 2 404426 720005
RINDI PUTRI / 2 404426 730004
HERLINA DENI / 2 404426 710006
INDRY / 2 404426 700007
MEGA / 2 404426 690001
DINDA QPYC / BKIK 700066 095214
HELPA NOVIANA / BKIK 700066 085414
EKA YULIANA / BKIK 700066 075614
SULIS SETYAWATI / BKIK 700066 065814
SUCI ENDANG SARI / BKIK 700066 056014
KARIKA WIPI YOGA / BKIK 700066 046214
NAILY KHOMSYN / BKIK 700066 036414
AGUSTINA LIMBONG / BKIK 700066 026614
BESSEK SULO / BKIK 700066 016814
DYAH PUSPITA RUKMI / BKIK 700066 007014
JULIE KARMANI / BKIK 700065 991914
SUCI ANDAYANI / BKIK 700065 982114
DWI USDEK V / BKIK 700065 972314
DEWI ARUM / BKIK 700065 962514
ASTUTI / BKIK 700065 952714
LELA MEGAHWATI / BKIK 700065 942914
EMA RATNAPUTRI / BKIK 700065 933114
OKY JOHAN / BKIK 700065 923314
DHIYA IFTINA L / BKIK 700065 913514
SARAH CYNTIARA R / BKIK 700065 903714
FITRIYANI / BKIK 700065 892314
ERPIN MULYA NUGRAHA / BKIK 700065 882514
TRINA MY / BKIK 700065 872714
JECLIN PAULA RUMIMPER / BKIK 700065 862914
WIDOWATI AYU / BKIK 700065 853114
ARISTA NURJANNAH / BKIK 700065 843314
CICI SAGITA / BKIK 700065 833514
DESI SAFRIANI / BKIK 700065 823714
ELLY HIDYATUL ALIYAH / BKIK 700065 813914
RIRIS YULIATI NURLELA / BKIK 700065 804114
MAY YOSSY / BKIK 700065 792714
ILAN SURI / BKIK 700066 194814
FITRI YONA / BKIK 700066 185014
MUELYADI / BKIK 700066 175214
GRASITA WIDYANINGSIH / BKIK 700066 165414
IKE SULISTIYOWATI / BKIK 700066 155614
RIA ARDILA / BKIK 700066 145814
ANDI RISNAWATI / BKIK 700066 136014
S ENDAH / BKIK 700066 126214
KUMALASARI / BKIK 700066 116414
IMAM SUKMARA / BKIK 700066 106614


Resi JNE, Senin 10 Februari 2014


SYUROYYA LAILATI / BKIK 700065 017 114
SITI FAIQOH / BKIK 700065 007 314
HENI HESTININGSIH / BKIK 700064 992 214
NANNING YUNI K / BKIK 700064 982 414
LUHITA SARI / BKIK 700064 972 614
SUSAN FREITI K / BKIK 700064 962 814
TIKA OCTAVIA / BKIK 700064 953 014
RHIA / BKIK 700064 943 214
DIAN ANGRAINY / BKIK 700064 933 414
EVI LIANI / BKIK 700064 923 614
ADIMUNA / BKIK 700064 913 814
UMI NURLAELA / BKIK 700064 904 014
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIK 700064 892 614
MAHMUD(YUYUN) / BKIK 700064 882 814
APRILLIA SARI / BKIK 700064 873 014
DIANDRA AYU MELINDA / BKIK 700064 863 214
HARTATIK / BKIK 700064 853 414
IMAMAH TUBAN / BKIK 700064 843 614
ENNY YULI P & IBU ISMURNI / BKIK 700064 833 814
YULVIANI SINTA LARAS / BKIK 700064 824 014
ACENG SYAMSUDIN / BKIK 700065 155 914
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIK 700065 146 114
DANNIE KITTY / BKIK 700065 136 314
JENNYE SULISTYO / BKIK 700065 126 514
SINTAEN MOPANGGA / BKIK 700065 116 714
VERA / BKIK 700065 106 914
RISKA SRI PUSPITA / BKIK 700065 095 514
HARTINY TINI / BKIK 700065 085 714
INDRA NOVITA SARI / BKIK 700065 075 914
HERAWATI / BKIK 700065 066 114
YOWIN PERMANA / BKIK 700065 056 314
JEANE EVELYNE / BKIK 700065 046 514
TASYA NABILA / BKIK 700065 026 914
FATMAWATI / BKIK 700064 804 414
DETI AGUSTINA / BKIK 700064 793 014
SYARIPAH AIDAWATI / BKIK 700064 783 214
UMI SMIYATI / BKIK 700064 773 414
TIKA SUHARTIKA / BKIK 700064 763 614
DEWI LANGSIH / BKIK 700064 753 814
NANIN / BKIK 700064 744 014
SITI ROKHANIAH / BKIK 700064 734 214
NURLIA YUSUF / BKIK 700064 724 414
DIAN ARSANITA / BKIK 700064 714 614
AMANAH PRIMADANI / BKIK 700064 704 814
MONA / BKIK 700064 693 414
NOVITA FARASTIKA / BKIK 700064 683 614
DYAH HARIS / BKIK 700064 673 814
WIWIN ROSITA / BKIK 700064 664 014
DEWI MISDAWATI / BKIK 700064 654 214
CICI SAGITA / BKIK 700064 644 414
ANGGRAINI MADJHAM / BKIK 700064 634 614
YOYOK SUNARYO / BKIK 700064 624 814
SITI FAJAR ISTIQOMAH / BKIK 700064 615 014
RISNO MAIRIZA / BKIK 700064 605 214
YOYOK SUNARYO / BKIK 700064 593 814
ALMA UNAH / BKIK 700064 584 014
MARDAWIYAH FITRIANI / BKIK 700064 574 214
RATIH GAYATRI / 2 404524 180008
KOMANG MURDANA / 2 404524 300000
INDAH WARDANI / 2 404524 160000
S MNAY DEWI S / 2 404524 170009
SYARIF / 2 404524 280005
SUSANTI / 2 404524 150001
MBAK LAH / NERI TK DAPENA / 2 404524 500004
ISTIANI NADHIROH / 2 404524 140002
HILDA FEBRIANI / 2 404524 130003
MARYANIH YANIH / 2 404524 490008
VALLENCIA / 2 404524 120004
RATIH KUMALASARI / 2 404524 480009
NIKEN INDRIANI / 2 404524 100006
MEINI DWITASARI / 2 404524 110005
YETNI / 2 404524 460001
WIRDANATUNNADZFIAH / 2 404524 090000
RIRIN PRADIKTA TANIA / 2 404524 470000
LUSIANA  / 2 404524 060003
LIESE MARGARETHA / 2 404524 450002
SEPTINIKA ARUM / 2 404524 040005
IDA FITRIASARI / 2 404524 440003
JUNISA SILVANUS / 2 404524 050004
IKE NOVITA SARI / 2 404524 420005
NANA KAREENA / 2 404524 030006
NUR'AZIZAH / 2 404524 010008
DIAH ISTIQOMAH / 2 404524 070002
BQ.SSFINATUNNAJAH / 2 404524 020007
ZULIHA WIDYA SARTIKA / 2 404524 080001
K.RUBIAH / 2 404524 410006
IBAD BADRIAH / 2 404524 390001
NOVI AMANI / 2 404524 400007
DECHE ANGGRAINI / 2 404524 430004
VANIA VALENCIA / 2 404524 290004
INDAH / 2 404524 270006
BUNGA CARLIANA / 2 404524 260007
ANGGIA KINA / 2 404524 380002
AJENG YUANI / 2 404524 370003
LILIS OKTAVIANI / 2 404524 250008
INTAN AYU / 2 404524 360004
RINI SUHARDINI / 2 404524 240009
SUCI INDAH SARI / 2 404524 340006
CICI YULIANA / 2 404524 230000
SYARIFAH ALAWIYAH / 2 404524 350005
ELIS EPRIYANTI / 2 404524 220001
VIVIE YULIANTIE / 2 404524 330007
RIA HERLINA / 2 404524 210002
NOVITA ROSIATI / 2 404524 200003
WANDA / 2 404524 320008
DEKLAMI AGTA / LIAN / 2 404524 190007
ELLIN IRLIANA / 2 404524 310009

Resi JNE, Sabtu 08 Februari 2014


DWI USDEK VISTRADA / BKIK 700063 474914
INTAN AYU / BKIK 700063 484714
JECLIN PAULA R / BKIK 700063 494514
BONIE BP WAWAN / BKIK 700063 505914
SAFII / BKIK 700063 515714
AGUNG RAHMADI / BKIK 700063 525514
TRI MADONA DONA / BKIK 700063 535314
FENTI / BKIK 700063 545114
JULIE KARMANI / BKIK 700063 554914
AMI PRATIWI IRAWANA / BKIK 700063 564714
RAHMALINDA / BKIK 700063 574514
RATNA YULIAWATI / BKIK 700063 584314
WINA PENIAWATI / BKIK 700063 594114
PIPIH ANDRIANI / BKIK 700063 605514
WATI AGUSTIANI / IBU OOH / BKIK 700063 615314
WAWAN / DEA / BKIK 700063 625114
YANA / BKIK 700063 634914
LAILYATUL MAGHFIROH / BKIK 700063 644714
IKA PUTRI / BKIK 700063 654514
ASSYIFA ILMI AULIYA / BKIK 700063 664314
MAYA RATNASARI / BKIK 700063 674114
OPAH ARIYANI / BKIK 700063 683914
NOVITA VYNIKA NAIBAHO / BKIK 700063 693714
YULI LESTARI / BKIK 700063 705114
ASTRI SRI / BKIK 700063 714914
ERNI OKTARINA / BKIK 700063 724714
RISKA NURLITA / BKIK 700063 734514
DIAN MAYSELA / BKIK 700063 744314
VENISAR TRISTI S / BKIK 700063 754114
BADRIAH TADJUDDIN / BKIK 700063 763914
PUTRI FIKA / BKIK 700063 773714
IDAYATI / BKIK 700063 783514
VALENTINA ANGEL / BKIK 700063 793314
KATRIN LESTARI / BKIK 700063 804714
MINIE LYSTA / BKIK 700063 814514
CAUKIM / BKIK 700063 824314
NURAIN MAMAH AZZAM / BKIK 700063 834114
BIRU PANGESTI / BKIK 700063 843914
NIHLAH / BKIK 700063 853714
WIWIN WINENGSIH / BKIK 700063 863514
ARTHYA SAMAD / BKIK 700063 873314
TANTI HENDRA / BKIK 700063 883114
METTAKASANI / BKIK 700063 892914
MICKA S KOM /BKIK 700063 904314
PEEGY W / BKIK 700063 914114
MICKA S KOM / BKIK 700063 923914
DEWAYANTI TAMA / BKIK 700063 933714
KUMALASARI / BKIK 700063 943514
 

Resi JNE, Jumat 07 Februari 2014

M.TAUFIK ZULHAIN / 2 404630 160000
FIRLI / 2 404630 110005
WIRDATINNADZIFAH / 2 404630 100006
FRANSISCA DECYANDRIANI / 2 404629 880001
IKKE AMIR / 2 404630 120004
OLKE RUMAWIR / 2 404629 890000
NIRA ANGGRAENI / 2 404630 130003
RAFIDA / 2 404629 900006
RATNASARI / 2 404629 910005
RCHMAT H / 2 404630 150001
ENDAH FITRIYAH / 2 404630 170009
MUHLIS ALALAWI / 2 404629 930003
FADIL HASAN / 2 404629 920004
NURDELIA AITANA / 2 404630 180008
LALA / 2 404630 190007
MAYA IKA / 2 404629 940002
DWI HARTINI / 2 404630 200003
TRIYANI / 2 404630 050004
ENDAH AYU / 2 404629 820007
FERA / 2 404629 840005
ANASTASIA REGINA / 2 404629 830006
NOVI RESYANA SARI / 2 404630 030006
NURINA SITA / 2 404629 800009
HESTI HERAWATI / 2 404630 020007
PUTRI INTAN PERMATA SARI / 2 404630 010008
DEWI STAHARIA / 2 404630 000009
KHUSNUL / 2 404629 870002
RENI FEBRIYANTI / 2 404629 980008
HERDIYANTI OKTAVIANI / 2 404629 990007
INDAH APRILIA SARI / 2 404629 970009
IIS TRIMAYANI / 2 404629 790003
YULIA RAHMAWATI / 2 404629 960000
FITRI KUSUMA WARDANI / 2 404630 250008
LITA NOVIYANTI / 2 404629 780004
TABITA FANI / 2 404630 260007
LISA / 2 404630 240009
ANASTASIA REGINA / 2 404629 770005
SUSANTI / 2 404630 220001
SILVA FRESYLLYA / 2 404630 210002
ELA MELIA / 2 404629 950001
MESCY CAROLINE / 2 404630 230000
WIN JUWINDARTI / BKIK 700063 275714
ERNA SAFRIYANTI / BKIK 700063 265914
FREDDY CEN-CEN / BKIK 700063 256114
SISKA HANA / BKIK 700063 246314
MUNAHYATI / BKIK 700063 226714
SEPTINIKA ARUM / BKIK 700063 216914
EKA PRASISKA / BKIK 700063 195714
ANA / BKIK 700063 185914
MARIA IKE / BKIK 700063 176114
HADA RIYANTI / BKIK 700063 166314
NOVITA FARASTIKA / BKIK 700063 156514
FAISAL BAYU / BKIK 700063 146714
IBU WARDONO / BKIK 700063 136914
DWI PUTRI RIYANTI / BKIK 700063 127114
NANA KAREENA / BKIK 700063 117314
SITI MARYAM / BKIK 700063 107514
RAIZA MANDRICOVA / BKIK 700063 096114
MARDIYANA / BKIK 700063 086314
NOFRI YANTI / BKIK 700063 076514
BU SUFAMI / YUSWANTO / BKIK 700063 066714
MICKA S.KOM / BKIK 700063 056914
NURUL FARIDA / BKIK 700063 047114
BUNGA SARI / BKIK 700063 037314
IDA FITRIA KURNIA / BKIK 700063 027514
FATHIMATUZ ZAIDAH / BKIK 700063 017714
NOVITA SARI / BKIK 700063 007914
H.ADI SEGORO / BKIK 700062 992814
ANI / BKIK 700062 983014
ASMAWATI / BKIK 700062 973214
PIPIT / BKIK 700062 963414
ELSA BERTHA / BKIK 700062 953614
GATOT HENDRO PRIYONO / BKIK 700062 943814
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK 700062 934014
IMAMAH TUBAN / BKIK 700062 924214
MAYA MAESAROH / BKIK 700062 914414
DEA ADELLA / BKIK 700062 904614
SITI RUSMINI / BKIK 700062 893214
RIDA SAKURA CELL / BKIK 700062 883414
PRAWOTO / 2 404630 140002

Resi MEX, JUMAT 07 Februari 2014


Lathifah Ambarwati / 046859 NI
Rustati / 046857 NI
Dita Collections /  046860 NI
Hajrah Haje / 046858 NI
Tanty Mulya / 046861 NI


Resi JNE, Kamis 06 Februari 2014


NANI K / 2 404493 510004
INDAH / 2 404493 520003
BUNGA CARLIANA / 2 404493 530002
RIMA / 2 404493 570008
WULAN KARTIKASARI / 2 404493 580007
IMERLI SETIANA DEWI / 2 404493 590006
RIANA SAFITRI / 2 404493 620000
ANISA YUSNANI / 2 404493 540001
SENI ASTUTI / 2 404493 560009
TRI MUDRIKA / 2 404493 500005
RIA ARDILA / 2 404493 550000
DIAN MAYSELA / 2 404493 630009
FANI APRILIA DHANI / 2 404493 280006
EVI SARIYANTI / 2 404493 660006
OPAH ARIYANI / 2 404493 290005
MERINA EKAPUTRI / 2 404493 750004
AANG ZAKARIA / 2 404493 270007
RUMIS CENTER / 2 404493 740005
AMME / 2 404493 730006
FITRIYA / 2 404493 430005
KHAIRUNNISA WAHYUNI / 2 404493 720007
MESI YULIANTI / 2 404493 650007
HARTONO FU / 2 404493 760003
YESI OKTAVIANA / 2 404493 640008
SABAR TRI LESTARI / 2 404493 700009
WAHYU HIDAYAT / 2 404493 680004
AFIFAH / 2 404493 710008
ELISABETH CITRA / 2 404493 690003
SEKTY ABRIYANINGSIH / 2 404493 450003
STEFANI ADHITAMA / 2 404493 390002
WINA NAINGGOLAN / 2 404493 460002
SEPTINIKA ARUM / 2 404493 400008
CUCU / 2 404493 410007
ANGGIA KINA / 2 404493 470001
WASTINI ASISTA / 2 404493 490009
RANI MULYA DEWI / 2 404493 480000
ENDAH DWI PURNAMADI / 2 404493 440004
JEREMY / 2 404493 380003
SHANTI SULISTYORINI / 2 404493 360005
DEDEH / 2 404493 310000
INTAN AYU / 2 404493 300001
SATTI / 2 404493 670005
NANI KAIRA / 2 404493 320009
EUIS WISUDAWATI / 2 404493 330008
DYAN / 2 404493 610001
WIWIT YUNIARTI / 2 404493 340007
CHRISTINE STEPHANIE / 2 404493 600002
BEBY AFRIYANTI / 2 404493 350006
WIRDATUNNADZIFAH / 2 404493 420006
FEBRI MIAWAN / 2 404493 370004
DEWI RATNA SARI / BKIK 700061 893514
AULIA RAHMA / BKIK 700061 904914
HENDRI CAHYA / BKIK 700061 914714
CINDI WALANGITAN / BKIK 700061 793914
ELLY SUSIANA / BKIK 700061 784114
DEWI RATNA SARI / BKIK 700061 774314
ENDAH RATNASARY / BKIK 700061 764514
ANA YUNITA / BKIK 700061 754714
DEDE DEDE / BKIK 700061 744914
ENIE AGUSTINA / BKIK 700061 735114
BRIGITA MIRA / BKIK 700061 725314
DEWI KARTIKA SARI / BKIK 700061 715514
SHELLA NOVILIA / BKIK 700061 705714
LIANA CHANGAT / BKIK 700061 694314
IKA UCY AQILA / BKIK 700061 684514
JAMALLIA BT UMAR / BKIK 700061 674714
NOVITA PRASILLIA / BKIK 700061 664914
ARNY SRIMUTIARANI / BKIK 700061 655114
INTAN NARISWARI / BKIK 700061 645314
THYNA / BKIK 700061 635514
AYUNDA / BKIK 700061 625714
EKA RUSDIANA / BKIK 700061 883714
EVI CAO / BKIK 700061 873914
HETTY AGUSTINA / BKIK 700061 864114
LISA GILANG / BKIK 700061 854314
DWI WAHYUNI / BKIK 700061 844514
NURUL SUGIARTI / BKIK 700061 834714
EKA NURHIDAYATI / BKIK 700061 824914
ANASTASIA REGINA / BKIK 700061 815114
HIACINTA LIE / BKIK 700061 805314
IDA SOPHIA / BKIK 700061 615914
HILDA ANGGITA / IBU WARDONO / BKIK 700061 606114
FRANSISKA OCTA / BKIK 700061 594714
OCTHA RISKA / BKIK 700061 584914
RIA / BKIK 700061 575114
DHYNA / BKIK 700061 565314
NURLIA YUSUF / BKIK 700061 555514
LUCIA / BKIK 700061 545714
TATIN PERMANAWATI / BKIK 700061 353914
CALRISSA TASYA / BKIK 700061 526114
NURHIDAYATI / BKIK 700061 516314
HERLIAN / BKIK 700061 506514
ERVITA / BKIK 700061 495114
LANNY / BKIK 700061 485314
IRFAN / BKIK 700061 475514
JENNY MARYAWATI / BKIK 700061 465714
CICI SAGITA / BKIK 700061 455914
AMI PROVITASARI / BKIK 700061 446114
MICKA S KOM / BKIK 700061 436314
ASMAWATI / BKIK 700061 426514
DRG SRI MARHAINI / BKIK 700061 416714
LIES WAHYUNI / BKIK 700061 406914
FITRIANINGSIH / BKIK 700061 395514
FRANSISKA LINDA / BKIK 700061 385714
JAMAL MADETEN WALLA / BKIK 700061 375914

Resi JNE, Rabu 05 Februari 2014

ARI FIATI / BKIK 7000 6080 5614
ISMA KRISMAWANTI / BKIK 7000 6079 4214
ENDAH SURYANDARI / BKIK 7000 6078 4414
AZMATUL HANNA / BKIK 7000 6077 4614
WANDA PRAYUWATI / BKIK 7000 6076 4814
TUTI / BKIK 7000 6075 5014
TAMA MOTE / BKIK 7000 6074 5214
NI KOMANG WIDIANI / BKIK 7000 6073 5414
JENNYE SULISTYO / BKIK 7000 6072 5614
EUIS WISUDAWATI / BKIK 7000 6089 3814
LISA ANDRIANA P / BKIK 7000 6088 4014
SRI PENI / BKIK 7000 6081 5414
WIN JUWINDARTI / BKIK 7000 6083 5014
WIKE WIDAYATI / BKIK 7000 6084 4814
YUSTINA DWI H UMAR / BKIK 7000 6085 4614
HESTI KIRANA / BKIK 7000 6086 4414
HERMAWAN INAKU / BKIK 7000 6087 4214
ERIKA MAULANA / BKIK 7000 6063 5814
HARTINI TINY / BKIK 7000 6062 6014
FINA NOFIANTI / BKIK 7000 6061 6214
ERNI DESI MAYSITO / BKIK 7000 6060 6414
DWI USDEK VISTARADA / BKIK 7000 6059 5014
YULIA PUTRIA S / BKIK 7000 6071 5814
PENI TRI R / BKIK 7000 6070 6014
ARTHYA SAMAD / BKIK 7000 6069 4614
DEUS COLLECTION NET / BKIK 7000 6068 4814
KRISTYO HERNANIK / BKIK 7000 6067 5014
ERA GIANTO / BKIK 7000 6066 5214
KETUT ADIJAYA KUSUMA / BKIK 7000 6065 5414
IBU ERLY / BKIK 7000 6064 5614
SELVY OKTAVIANA / BKIK 7000 6042 6814
KARIENA UKI / BKIK 7000 6041 7014
SRASWATI AYU / BKIK 7000 6040 7214
FITRIYANI / BKIK 7000 6039 5814
EVI NATALIA / BKIK 7000 6038 6014
VENY WULANDARI / BKIK 7000 6037 6214
MARTINI / BKIK 7000 6036 6414
TANTE TUTI / BKIK 7000 6035 6614
NURHASANAH NUNK / BKIK 7000 6034 6814
ROSIANA AZIZAH / BKIK 7000 6058 5214
ERNI HAERANI / BKIK 7000 6057 5414
ASWAN DJAMALUDIN / BKIK 7000 6056 5614
TINAWATI / BKIK 7000 6055 5814
KUMALASARI / BKIK 7000 6054 6014
MARTIN / BKIK 7000 6053 6214
JONIHOT PURBA / BKIK 7000 6052 6414
LULUK FAUZIAH / BKIK 7000 6051 6614
ELLY HIDAYATUL A / BKIK 7000 6050 6814
SITI RODIYAH / BKIK 7000 6049 5414
JENNY MARYAWATI / BKIK 7000 6048 5614
DIANITA DWI / BKIK 7000 6047 5814
NURHASANAH NUNIK / BKIK 7000 6046 6014
AHMAD PRIBADI / BKIK 7000 6045 6214
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK 7000 6044 6414
INTAN SANTURI / BKIK 7000 6043 6614
MARYATI NINGTYAS / 2 404465 880005
RIRI NOVITA / 2 404465 760000
SILVIA CING CING / 2 404465 870006
ROSI OLSHOP / 2 404465 770009
DIANA / 2 404465 730003
SEPTINIKA ARUM / 2 404465 950005
IBU HJ.MARWAH / 2 404465 740002
SUSI SUSILAWATI / 2 404465 960004
DINI MARYANI / 2 404465 970003
NIA ANTIKA / 2 404465 710005
RIBKA ERNITA / 2 404466 060000
ENDAH FITRIYAH / 2 404465 660003
TIKA P KARTONO / 2 404466 050001
ANGGI IMAYARINI / 2 404465 670002
PUTRI / 2 404466 040002
RUDY HENDARTO / 2 404465 680001
SETO NUGROHO / 2 404466 020004
BPK. AHYAT / 2 404465 700006
AKMALIA / 2 404466 030003
SESKEL ASRINA / 2 404466 010005
DESI MAYASARI / 2 404465 940006
SUHAENI / 2 404466 000006
JESSICA PUTRI / 2 404465 930007
KARYANTI NOFITASARI / 2 404465 990001
AMSAH MAIDMAN / 2 404465 980002
SHITY OKH / 2 404465 920008
MEY EKO SUSANTI / 2 404465 900000
MAMA DINDA  / 2 404465 640005
MARTINI / 2 404465 610008
NITA ERMINA / 2 404465 570005
DIAH ISTIQOMAH / 2 404465 580004
HANNY BERREL / 2 404465 590003
WIRDANNADZIFAH / 2 404465 620007
NUR FAUZIAH / 2 404465 600009
NITA NUR DINI / 2 404465 860007
IIES / 2 404465 690000
AREZA HABIBI / 2 404465 650004
PRIHARDINI  / 2 404465 840009
YUNITA DEWI / 2 404465 630006
FADLIA PADI / 2 404465 850008
RULLY ROHMAN / 2 404465 820001
EVI OKTAVIANI / 2 404465 830000
ASIH CERRY / 2 404465 810002
SHANTI HENIDAR / 2 404465 780008
MAYA / 2 404465 720004
FITRI DITA RAHAYU / 2 404465 790007
SARMAWATI PURBA / 2 404465 910009
NANDA KUECILL / 2 404465 800003
FEFI SARI D  / 2 404465 890004
ENIK / 2 404465 750001

 

Resi JNE, Selasa 04 Februari 2014


NIKEN EKA HERLINAWATI / 2 404395 510003
DYAH WULANDARI / 2 404395 250008
SENI ASTUTI / 2 404395 070002
LELA MARLINA / 2 404395 080001
AYUSISKA / 2 404395 300000
PUTRI KARTIKA / 2 404395 280005
IKE KRISTINA / 2 404395 290004
ANDRIANI / 2 404395 270006
DANI ISMAYA / 2 404395 260007
IMAM SUKMARA / 2 404395 240009
AGNESTIA NUGRAHENI / 2 404395 220001
DENI DANIAL / 2 404395 400007
OPAH ARIYANI / 2 404395 410006
ATI NURHAYATI / 2 404395 390001
AMALIA DAMAYANTI / 2 404395 380002
RIRI NOVITA / 2 404395 340006
ANGGAYU B.S / 2 404395 350005
SUSI SOPIAH / 2 404395 560008
SUSANTI / 2 404395 550009
HIKMA / 2 404395 230000
DEWI YANI / 2 404395 210002
DEDEH / 2 404395 200003
YANTI PURWANTI / 2 404395 190007
FENY FEBRIYANI / 2 404395 480009
KRISMA DIANNERY / 2 404395 470000
SARI JUWITA / 2 404395 540000
BAYU DK / 2 404395 520002
EKA APRILIA / 2 404395 530001
MAMA TAMA / 2 404395 500004
IMERLI SETYANA DEWI / 2 404395 490008
TRI APRIANTI / 2 404395 180008
NURHIDAYATI / 2 404395 160000
ASTRI SRI / 2 404395 170009
ARIA KUSUMA / 2 404395 360004
TRI HANDAYANI R / 2 404395 370003
SEPTINIKA ARUM / 2 404395 150001
VERA RIO / 2 404395 140002
ZELVA HESTIANA / 2 404395 130003
FATMAWATI / 2 404395 120004
NOVI RESYANA SARI / 2 404395 100006
UTARI WARDINA / 2 404395 110005
NARDIA APRILIA / 2 404395 090000
SUCI ENDANG SARI / 2 404395 330007
ESI SONITA / 2 404395 320008
GIBSON TAMPUBOLON / 2 404395 310009
TRI YUNI DEWI / 2 404395 460001
MINAR DANI / 2 404395 450002
ANIS SUSANTI / 2 404395 440003
TEMU WARTONO / 2 404395 430004
GOMAY PANGESTU / 2 404395 420005
ERNY HAMANAY / BKIK 700059 145114
IDA ROYANI / BKIK 700059 135314
TRISNA MY / BKIK 700059 125514
FITRIYANTI ISHAQ / BKIK 700059 115714
ALFANUDIN / BKIK 700059 105914
DWI WINDA / BKIK 700059 094514
AGUS DWI HERDIYANTO / BKIK 700059 084714
PUJI ( TRI OKTAVIANI ) / BKIK 700059 074914
NIA GUSTANTI / BKIK 700059 065114
SHELLA NEISHA / BKIK 700059 055314
ATIKA AGUSTINA / BKIK 700059 045514
MEE OLSHOP / BKIK 700059 035714
RAHMATILLAH MAMA SHINTA / BKIK 700059 025914
ANITA PATMASARI / BKIK 700059 016114
DWI RATNA / BKIK 700059 006314
FRISCA / BKIK 700058 991214
ANITA INDRA GUSWARA / BKIK 700058 981414
NURHAYATI UNE / BKIK 700058 971614
ASSYIFA ILMI AULIYA / BKIK 700058 961814
I PUTU SARTRI YUDHA P / BKIK 700058 952014
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK 700058 942214
INDRIANI / BKIK 700058 932414
SARBUKO / BKIK 700058 922614
DEWATRI DEDE / BKIK 700059 234914
NIKI ANITA ( LILIK ) / BKIK 700059 225114
MARTHIN R HUTABARAT / BKIK 700059 215314
CHRISTIN YAP / BKIK 700059 205514
DEWI MAHAYANTI / BKIK 700059 194114
ULFA K QISAROH / BKIK 700059 184314
OLLA LAER / BKIK 700059 174514
ARIYANI FATAHAN / BKIK 700059 164714
STEPHANIE TOLLE / BKIK 700059 154914
NI KOMANG WIDIANI / BKIK 700059 603914
NUNUK ANJARWATI / BKIK 700059 363914
NOFIANA WIKDI A / BKIK 700059 354114
INDAH YULIARSIH / BKIK 700059 344314
DIAH LUKITSARI / BKIK 700059 334514
WAHONO / SARITEM / BKIK 700059 324714
EKA KUSUMA DEWI / BKIK 700059 314914
OKTAFIRANI / BKIK 700059 305114
NUNIK CAHYATI / BKIK 700059 293714
ANI PERIANI / BKIK 700059 283914
APRILIA SARI / BKIK 700059 274114
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK 700059 264314
NASTAINNA YULIANA / BKIK 700059 254514
NURUL RAMDANI / BKIK 700059 244714
AINI AZKA / BKIK 700059 592514
MAYA JULISTIANA / BKIK 700059 582714
WIN JUWINDARTI / BKIK 700059 572914
SEPTIA VIRGANINDA / BKIK 700059 563114
WIS'ANTIN RIZKIYAH / BKIK 700059 553314
YANTI NURMALA / BKIK 700059 543514
ARISTANTI / BKIK 700059 533714
MAIZAH IKHSAN / BKIK 700059 523914
MUSTIKA RATNA / BKIK 700059 514114
RIEN ASTUTY / BKIK 700059 504314
CICI SAGITA / BKIK 700059 483114
RENY ANWAR / BKIK 700059 473314
YADI MULYADI / BKIK 700059 463514
ADHE MANDOLANG / BKIK 700059 443914
LIA OLIVIA / BKIK 700059 434114
DESY ZAR / BKIK 700059 424314
TRI YULIANI / BKIK 700059 414514
LIRA / BKIK 700059 404714
ELLIANA DWI P / BKIK 700059 393314
HADRAH ANDAH / BKIK 700059 383514
INDAH / BKIK 700059 373714

Resi MEX, SELASA 4 Februari 2014


Henly Panjaitan / 087102 NS
Fauzi Ismail / 087104 NS
Dafri Afriza / 087101 NS
Farida Sari / 083600 NS
Benny Rachmaddin 087103 NS


Resi JNE, Senin 3 Februari 2014


HEIDI SANJAYA / 2 404010 200005
MAMA NAILA / 2 404010 210004
ELIS / 2 404010 420007
NURHAYATI IYAT / 2 404010 170001
ADHI PRANANTO / 2 404010 250000
MARWINDA FITRI / 2 404010 260009
VANESSA APRILIA / 2 404010 270008
EMERLI SETIYANA DEWI / 2 404010 280007
SUSI SUSANTI / 2 404010 290006
SUSANTI / 2 404010 300002
BUNGA CARLIANA / 2 404010 190009
CHRISTINE STEPHANIE / 2 404010 180000
GRASITA WIDYANINGSIH / 2 404010 160002
TRIYANTI / 2 404010 310001
INTAN / 2 404010 150003
RICARDO / 2 404010 140004
ANDIK SOFYAN HADI / 2 404010 130005
MIRA MARTURIA / 2 404010 100008
VERONICA GUNAWAN / 2 404010 110007
SANDRA / 2 404010 120006
MULYANA / 2 404010 240001
ZANA MUSTIKA / 2 404010 430006
LIANA ROSE / 2 404010 230002
ELANDA HARSONO / 2 404010 220003
SITSU BP. OPAN / 2 404010 470002
IBU SARAH FITYATUR / 2 404010 480001
IBU TRI SATRIAWANSYAH / 2 404010 490000
WILDA NIA / 2 404010 560000
KIKY ZERO / 2 404010 500006
MARETA ROMADONA / 2 404010 550001
OPAH ARIYANI / 2 404010 510005
ERNI OKTARINA / 2 404010 330009
WIDHY / 2 404010 530003
SUSI SUSANTI / 2 404010 340008
OVITA LAURA / 2 404010 540002
INDAH WARDANI / 2 404010 350007
ANASTASIA REGINA / 2 404010 440005
IRMA WAHYUNI / 2 404010 360006
FANI APRILIA DHANI / 2 404010 450004
WINDA / 2 404010 370005
ECEP SIROJUDIN / 2 404010 460003
MURTI SARI / 2 404010 380004
NANDA AFRIYANTI / 2 404010 390003
WULAN PUSPITA SARI / 2 404010 400009
ROSDIYATUL ULAIYAH / 2 404010 320000
WULAN NOVITASARI / 2 404010 410008
ANASTASIA REGINA / 2 404010 070004
BRENDA KALISTA / 2 404010 080003
ENI WIYATI / 2 404010 090002
DHINI KHAIRUNI / BKIK 700057 962114
NOK UUN S / BKIK 700057 952314
ENDANG WAHYU S / BKIK 700057 942514
LISTA SANTI ERIPA / BKIK 700057 932714
NOOR HASANAH / BKIK 700057 922914
MOCHAMAD TIKO YAMAN / BKIK 700057 971914
PUTU RANI KUMALA / BKIK 700057 903314
AGAN NUKITA / BKIK 700057 891914
MUJI NURLAILI / BKIK 700057 882114
DWI USDEK VISTARADA / BKIK 700057 872314
DESY TRESNA RAHAYU / BKIK 700057 862514
ZAHLIANA ZUBIR / BKIK 700057 852714
NONONG TRISNAWATI / BKIK 700057 842914
ALINDA / BKIK 700057 833114
ESTI DORA / BKIK 700057 823314
RITA WARDANI / BKIK 700057 813514
SITI KHUSNUL KHOTIMAH / BKIK 700057 913114
BUDI ARTI / BKIK 700058 174814
HENI / BKIK 700058 065414
KOMARIAN / BKIK 700058 055614
KUMALASARI / BKIK 700058 045814
KUMALASARI / BKIK 700058 036014
DWI SUSANTI / BKIK 700058 026214
BAMBANG SUGIARTO / BKIK 700058 016414
TRI DAYA / BKIK 700058 006614
HERLYN VIKALINA / BKIK 700057 991514
AYYUNI RIANDRA / BKIK 700057 981714
SANTY ICHSAN / BKIK 700058 085014
REGINA / BKIK 700058 094814
RIA ARDILA / BKIK 700058 106214
FRISKA KORIDAMA / BKIK 700058 116014
RIA ARDILA / BKIK 700058 125814
TUNGGUL SIMANJUNTAK / BKIK 700058 135614
PATI PRAJAWATI / BKIK 700058 145414
DESI SAFRIANI / BKIK 700058 155214
SUBHAN AR / BKIK 700058 165014
FINA NOFIANTI / BKIK 700057 803714
RISNAWATI / BKIK 700057 792314
FITRIANA EKA / BKIK 700057 782514
FITRI TRIWANDINI / BKIK 700057 772714
NI PUTU SUARNI / BKIK 700057 762914
DWI YULI R / BKIK 700057 753114
ACENG SYAMSUDIN / BKIK 700057 743314
RUMANIA AZAM / BKIK 700057 733514
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK 700057 723714
RENY AGUSTIN / BKIK 700057 713914
RIKA SULFIADEWI / BKIK 700057 704114
CHRISTINE STEPHANIE / BKIK 700057 692714
WIJARSO KUSUMONEGORO / BKIK 700057 682914
NURMILA FERDIANSYAH / BKIK 700057 673114
ROFIATUS SHOLIHAH / BKIK 700057 663314
ADITYA WIDYARTO / BKIK 700057 653514
SISKA HANA / BKIK 700057 643714
MAYA MAESAROH / BKIK 700057 633914
ATHALITA / BKIK 700057 624114
DWI PURNAWATI / BKIK 700057 614314
FITRIYANTI ISHAQ / BKIK 700057 604514
SAKINAH / BKIK 700057 593114
DEWI YULIANI / BKIK 700057 583314
ERPIN MULYA NUGRAHA / BKIK 700057 573514


Resi MEX, Kamis 30 Januari 2014


Asyidqyana Irsyadita / 075600 NS
Evelin / 075599 NS
Syammon Maros / 081601 NS
Eni Lusiyanti (dropship : ahong ) /  075598 NS
Utami Ismariansyah a.n Utami Tri / 075597 NS


Resi JNE, Sabtu 1 Februari 2014


ITA NURHAMIDAH / BKIK 700056 813814
NURUL HUDA / BKIK 700056 804014
ASTRIYA AZZAHRA / BKIK 700056 792614
FIRONIKA TRIASNI / BKIK 700056 782814
YULIUS JEMMY RAMELAN / BKIK 700056 773014
DESSY NUR ISTIQOMAH / BKIK 700056 763214
ITA MADEA / BKIK 700056 753414
ALINDHA SHOP / BKIK 700056 743614
SOFIENDRIZA / BKIK 700056 733814
VERONICA / BKIK 700056 724014
RINA RAHAYU / BKIK 700056 714214
MAYA SULIANITA / BKIK 700056 704414
DADAN RAMADHAN / BKIK 700056 693014
WIETA WAO / BKIK 700056 683214
MOH HASAN IMAM / BKIK 700056 673414
ANASTASIA REGINA / BKIK 700056 663614
NANA KAREENA / BKIK 700056 653814
ERRA PRATIWI / BKIK 700056 644014
CINTA MAHARANI / BKIK 700056 634214
WINA RIYANTI / BKIK 700056 624414
PATI PRAJAWATI / BKIK 700056 614614
AMRIZA PUTRIAJI / BKIK 700056 604814
SEKTY ABRIYANINGSIH / BKIK 700056 593414
EKA ROISAWATI / BKIK 700056 882414
RENNY APRI ASTUTI / BKIK 700056 872614
ANI DWI NURSANTI / BKIK 700056 862814
HYUN COLLECTION / BKIK 700056 853014
NUNIK CAHYATI / BKIK 700056 843214
EKA APRILIA / BKIK 700056 833414
ERNI FATMAWATI / BKIK 700056 823614
AGNES / BKIK 700056 903614
UMI HARTINI / BKIK 700056 892214


Resi JNE, Kamis 30 Januari 2014


IVO INDRIANI KABANGA / BKIK 700056 116614
LALA PRISKILA / BKIK 700056 095414
SUSI SUSANTI / BKIK 700056 106814
SELLA / BKIK 700056 085614
GT.ASTRID / BKIK 700056 075814
MUJI NURLAILI / BKIK 700056 066014
MEGA NASUTION / BKIK 700056 056214
EVI NATALIA / BKIK 700056 046414
FIFI FAUZIYAH / BKIK 700056 036614
YUYUN EVA / BKIK 700056 026814
PUTRI ZULFIANI / BKIK 700056 017014
DIAN PUJI LESTARI / BKIK 700056 007214
MAKRIFAH / BKIK 700055 992114
FRISKA PRAVITA / BKIK 700055 982314
SITI AMINAH / BKIK 700055 972514
DINA ELVINA / BKIK 700055 962714
NURHIDAYAH / BKIK 700055 903914
ISROMI PEBRIYANTO / BKIK 700055 882714
IKE BEKTI / BKIK 700055 872914
RAHMAT ZATNIKA / BKIK 700055 863114
HASMI DAR / BKIK 700055 853314
RIRIS NAFIA SUPARJO / BKIK 700055 843514
EKA OKTAVIANTI / BKIK 700055 833714
ERNA YULIANTI / BKIK 700055 823914
EVLIN EVELYN / BKIK 700055 814114
TUTIK / BKIK 700055 804314
HARVIYANA MUJI M / BKIK 700055 792914
HANNA / BKIK 700055 783114
NAZLY ANGRAINI / BKIK 700055 773314
EROS ROSMAWATI / BKIK 700055 763514
KUKUH EDY / BKIK 700055 753714
EKA RUSDIANA / BKIK 700055 743914
FEBIE SEFTIANI / BKIK 700055 734114
SRI HADIANTI / BKIK 700055 724314
BIDAN DJUSNA / BKIK 700055 714514
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIK 700055 704714
ENJAR KALIBETI / BKIK 700055 693314
KHAIRIATI / BKIK 700055 923514
FINA NOFIANTI / BKIK 700055 933314
IIS ADAM / BKIK 700055 943114
DESY TRESNA RAHAYU / BKIK 700055 913714
RAHAYU PUSPITASARI / BKIK 700055 952914
ELIZ TRISNAWATI / 2 403888 420003
SULIS WATI / 2 403888 440001
PIPIT / 2 403888 540008
SELVY FEBRIANI / 2 403888 550007
RISTHA SRI SUBEKTI / 2 403888 560006
MEGA INDRIYANI / 2 403888 350003
MARLIS M / 2 403888 340004
JENNY AROFAH / 2 403888 430002
NOVI / 2 403888 410004
MARDIYANA / 2 403888 230008
ANIS MADJID / 2 403888 400005
MULYADI JAELANI / 2 403888 190005
MEGA YULI / 2 403888 390009
DEDDY / 2 403925 730003
SILVI ATNETIA / 2 403925 630006
HAERUL AMRI / 2 403888 530009
WAHYU LESTARI / 2 403888 150009
SHITY OKH / 2 403888 140000
FITRI / 2 403888 130001
NINA SUSANTI / 2 403888 120002
EUIS WISUDAWATI / 2 403888 100004
AYU CAHAYU / 2 403888 110003
DANI ISMAYA / 2 403888 090008
ZIA ULFA / 2 403888 330005
WIRDATUNNADZIFAH / 2 403888 320006
SEPTINIKA NINGRUM / 2 403888 310007
JENNIFER PAULING / 2 403888 300008
AYU / 2 403888 280003
HENI SUHENI / 2 403888 290002
BUNGA WIDIASARI / 2 403888 180006
DEWI / 2 403888 170007
SANTI MAININGRUM / 2 403994 190005
MEICY CAROLINE / 2 403994 200001
VHYTA / 2 403994 210000
VIVI NURSURI / 2 403994 220009
WIDYA PRAHMANA / 2 403888 070000
DEPI ANDRIANI / 2 403888 080009
LULUK FAUZIAH / 2 403888 160008
OVI HAWILA / 2 403888 380000
FITRI DITA RAHAYU / 2 403888 370001
MIRA MARTURIA / 2 403888 360002
SANDRA / 2 403888 450000
SIGIT WINARTO / 2 403888 480007
EKA YULIATININGSIH / 2 403888 460009
YANTI S SUNDHA / 2 403888 470008
SITI TATANG / 2 403888 490006
TRI WAHYUNI / 2 403888 520000
EMINUR / 2 403888 510001
ERNI OKTARIA / 2 403888 500002
IPHAT / 2 403888 250006
MAIZAH IKHSAN / 2 403888 240007
FIKA DWI ARDILLAH / 2 403888 220009
NURAIN / 2 403888 210000
JESSICA RIYADI / 2 403888 200001
MESI YULIANTI / 2 403888 260005
DECHA ANGGRAINI / 2 403888 270004

Resi JNE, Rabu 29 Januari 2014


VERA ANGRIANI / 2 403994 240007
LILIS SETIAWAN / 2 403925 710005
SANTI MAININGRUM / 2 403994 320006
MR.LAH / NERI / 2 403994 330005
LINDA NURFIANA / 2 403925 700006
ANIK PURWATI / 2 403994 340004
KOMALANI / 2 403925 680001
GITA YUSTIAN / 2 403874 690007
SANDRA / 2 403925 660003
YUNI RIYANTI / 2 403925 670002
TITIK DWI HANDAYANI / 2 403874 910006
SANTI / 2 403925 650004
DESY SARTIKA / 2 403874 900007
YANTI NURMALA / 2 403925 640005
IRNA CINTHIA / 2 403874 650001
RIA ANGRAENI / 2 403874 890001
HERAWATI / 2 403874 880002
ARCI SURYANTI / 2 403874 640002
NITA ANGGRAENI / 2 403874 630003
AGUS PURWANTO / 2 403874 620004
ITA ANGGRAINI / 2 403874 870003
BUNGA CARLIANA / 2 403874 610005
MARIA TETI / 2 403874 860004
DWI PAMUNGKAS / 2 403874 600006
SITI NURJANAH / 2 403874 590000
TRI APRIANTI / 2 403874 850005
SEPTINIKA NINGRUM / 2 403874 800000
PUJI RISTUNI / 2 403874 790004
KRISTINA NOVA / 2 403874 840006
NURUL SARI / 2 403874 770006
LEVI NURWANTI / 2 403874 830007
MUHAMAD IKHSAN / 2 403874 780005
DEWI ANGGRAENI / 2 403874 820008
ARI LUKFIL / 2 403874 810009
GESTI AFRIKA / 2 403874 760006
LIA SULISTIAWATI / 2 403875 060007
ASMAWATI / 2 403874 750008
DINI / 2 403875 050008
NERA AFRIYOSE / 2 403874 740009
SAFII / 2 403875 040009
NIKEN / 2 403874 730000
RISKI WULANDARI / 2 403875 030000
DEWI MELATI SARI / 2 403874 720001
FIFI OCTAVIA / 2 403875 020001
NERRY / 2 403874 710002
YULI WULANDARI / 2 403875 010002
RIKA MARTHA / 2 403874 700003
MIRA HARTATI / 2 403875 000003
HERLINA / 2 403874 990008
SARI YUSNI SIREGAR / 2 403874 980009
BAMBANG SUMIARTO / 2 403874 970000
ERNI KUSUMA DEWI / 2 403874 960001
AYU HAMIDAH ADAWIYAH / 2 403874 660000
AWALYA JANNAH / 2 403874 670009
MEGAH RESTI / 2 403874 680008
SARASWATI AYU / 2 403874 580001
YUYU YULIANI / 2 403874 570002
SELLY NURHAYANI / 2 403994 110003
TUTI FATMAWATI / 2 403994 100004
DEVIE / 2 403994 260005
DIANILA DEWI / 2 403994 250006
AI EVA ERVINA / 2 403994 230008
YUSTI GAMEZ / 2 229149 560000
DWI FITNASARI / 2 403925 570005
WAHYU AMALIA / 2 403925 580004
DINA VERONICA / 2 403925 590003
YOYOK SUNARYO / 2 403925 610008
SADAR ANITAH / 2 403925 620007
KARMILLAH ANTOLONGO / 2 403925 600009
ESTI DORA / BKIK 700054 883014
KHANIF NUR / BKIK 700054 873214
DWI EGA APRILIANI / BKIK 700054 863414
RISKA ABRINA / BKIK 700054 853614
ERFAN SUSANTO / BKIK 700054 843814
NUNIK CAHYATI / BKIK 700054 834014
DIAN MUNCORO / BKIK 700054 824214
NUR ANJELA / NURDIANA / BKIK 700055 226314
RIAN ANDRIANI / BKIK 700055 216514
HADA RIYANTI / BKIK 700055 206714
JUNIAR ELVIANA N / BKIK 700055 195314
RINA MALTA / BKIK 700055 185514
HANY KARTUTIK / BKIK 700055 175714
RATNA KUSUMASTUTI / BKIK 700055 165914
SISKA MAELANI / BKIK 700055 156114
TIANA KALAGTYA / BKIK700055146314
YOSHEPIN PUSPITA / BKIK700055136514
RAHYEL MARDHA / BKIK700055126714
TRI HANDA YANI RAHAYU / BKIK700055116914
RIKE ERNAWATI / BKIK700055107114
SELVI KADIR / BKIK700055095714
SRI RESKY / BKIK700055085914
SRI WAHYUNINGSIH / BKIK700055076114
AGUSPITA NURHAYATI / BKIK700055066314
ANASTASIA AYU RIANA / BKIK700055056514
NS,HARUM NURDINAH / BKIK700055046714
PARAMITHA DIAN / BKIK700055036914
JAMILATUS ZAHROH / BKIK700055027114
RENY ANWAR / BKIK700055017314
OCTA NANDA / BKIK700055007514
SARI FATIMAH / BKIK700054992414
ARI FIATI / BKIK700054982614
CHANIFATUN NIKMAH / BKIK700054972814
EMA YULIATI / BKIK700054963014
BIRU PANGESTI / BKIK700054953214
SEPTIANI YOLANDA / BKIK700054943414
PATI PRAJAWATI / BKIK700054933614
EVI RAHMAWATI / BKIK700054923814
JEANE L RATU / BKIK700054914014
NUR SOBAH / BKIK700054904214
ALINDHA SHOP / BKIK700054892814
YAESTA EKA / 2 403925 690000



Copyright 2010-2013 |www.TokoGrosirTasMurah.com | All Right Reserved