Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Resi MEX , Rabu 26 November 2014

 

IINDAH MARIANI / 085805 AZ
BU TITIN / 085808 AZ
IBU ELDA / 085806 AZ
DWI RAHAYU / 085807 AZ
YUPRILYANTI BONDE / 085809 AZ

Resi JNE , Selasa 25 November 2014

 

SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900160008414
NUR BADRIYAH / BKIW900159990514
LULUX MONICA / BKIW900159980714
TUTI PURWANTI / BKIW900159970914
NANDA KURNIAWAN / BKIW900159961114
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900159941514
BAISAR ROESLAN / BKIW900159951314
DEVI / ANTONI / BKIW900159931714
ELA RAHAYU / BKIW900159921914
KARINA ALVIRA / BKIW900159912114
NURAINI / BKIW900159902314
YUTTA ZWEITA / BKIW900159890914
CYNTIA ENDRIYANTI / BKIW900159881114
DEWI AFRIANI / BKIW900159871314
ANGGIE RATNA SARI / BKIW900159851714
RUSNA / BKIW900159861514
FAJRI HAYATI P / BKIW900159841914
BINDDY KUSUMA EFFENDI / BKIW900159832114
SUCI FATMI / BKIW900159812514
NUR AZIZAH / ICHA / BKIW900159822314
YUNITA / BKIW900159802714
BILKIS RIZER / BKIW900159791314
IBU YENI / BKIW900159781514
ROSY SEPRININGTYAS / BKIW900159771714
VIVI OVTAVIANA / BKIW900159761914
WAHYU PRABAWANI  TYAS / BKIW900159752114
NON NURUL / BKIW900159742314
IIS JAYANTI / BKIW900159732514
MURJIYANTI / BKIW900159722714
MITA / MAMA VITA / BKIW900159712914
ANIK ERNAWATI / BKIW900159703114
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900159691714
UUN NATALIA / BKIW900159672114
MERRY / BKIW900159662314
NENGAH SUDAYANI / BKIW900159652514
DIANA PUSPITA / BKIW900159642714
RANIETA SULISTYANITA / BKIW900159632914
RIBKA THERESIA / BKIW900159623114
KD.AYU DARMA KUSUMAWATI / BKIW900159603514
IBU NUR DWIJANTI / BKIW900159592114
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900159572514
ASTRID KARTIKA / BKIW900159582314
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900159552914
NUR HUMAIROH / BKIW900159562714
YULI ASTUTI / BKIW900159543114
HIKMAH GONIYAH / BKIW900159523514
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900159533314
MEDYA MINALISA / BKIW900159513714
GITHA SARI ARTOFAN / BKIW900159492514
HESTI KARTIKA SARI / BKIW900159482714
SANDI LESMANA / BKIW900159463114
AYU KURNIASTUTI / BKIW900159453314
RENITA THEA HANA / BKIW900159443514
SISKA SAGITA DEWI / BKIW900159433714
BU HJ.IYUL NURYULIA / BKIW900159423914
RATU SIIT MADANIAH / BKIW900159414114
LULU WINDARTI / BKIW900159404314
IRAWATY DJAKO / BKIW900159392914
RAFFA CELL / BKIW900159383114
KARTIKA SARI / BKIW900159363514
INTAN MIRNA / BKIW900159373314
NURUL HANIFAH / BKIW900159353714
KARTIKA ASDI / BKIW900159334114
ROFIKA MARIASARI / BKIW900159343914
ZIZAH / BKIW900159324314
PUTRI UTAMI / BKIW900159314514
ADHE MANDOLANG / BKIW900159304714
HAJJAH / BKIW900159283514
YESI / BKIW900159293314
TASHA YULINA / BKIW900159263914
NOVI PERWITASARI / BKIW900159273714
HELMI FITRIANI / BKIW900159254114
DESI YANUARTI / BKIW900159244314
IMAS ENDANG / BKIW900159224714
INAHA KURNIANINGRUM / BKIW900159234514
DEWI MASITOH / BKIW900159214914
RATU MADANIAH / BKIW900159205114
ISNA RAHMI / BKIW900159183914
AYU RATNA DEWI / BKIW900159193714
ANIK SYARIFAH / BKIW900159174114
TETI NURHAYATI / BKIW900159164314
SISCA OKTAVIANA / BKIW900159134914
JOKO SUGIANTO / BKIW900159144714
OLYP OLYP / BKIW900159125114
SURAYANAH / BKIW900159115314
FENNY HANDRIYARI / BKIW900159105514
YULI NANDA / BKIW900159094114
ANISI NURAISYAH / BKIW900159054914
ATIK ERNAWATI  BKIW900159035314
HANDINI ARI / BKIW900159045114
FEBRI ANI / BKIW900159025514
AYU TOSERBA / BKIW900159005914
ERNI HERMAWATI / BKIW900158990814
ENI TUSIROH / BKIW900158981014
ALICH SRI AJENG NOVIASARI / BKIW900158971214
LILIK UZI / BKIW900158932014
NINA LESTARI / BKIW900158912414
TITIK YUNIASIH / BKIW900158891214
ASTRIA ASTRIA / BKIW900158871614
OLIVYA DWI PURNAMA / BKIW900158842214
IBU HANIE / BKIW900158832414
BPK. SULISTYONO BUDI / INDRI / BKIW900158822614
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900158812814
ARMAN / BKIW900158791614
DIAN AGUSTINA / BKIW900158803014
FARA PRAMANDA / BKIW900158781814
ELLA KODARIYAH / BKIW900158772014
TESSA SUCIANTY / BKIW900158742614
RIFATI MAGHFIROH / BKIW900158732814
GLADY CHRISTINA / BKIW900158713214
IBU SUMARNI / BKIW900158723014
RERE / BKIW900158703414
RINA / BKIW900158692014
HASNIESA DIANA / MM.AURA / BKIW900158682214
ANGGARA PUTRI P / BKIW900158672414
NOVA / BKIW900158662614
SUMARNI / BU APONG / BKIW900158643014
NENENG ASTUTI / BKIW900158652814
DESMIATI / BKIW900158623414
RISCHA AMALIA / BKIW900158633214
MAYANTI / BKIW900158603814
WIWI / BKIW900158613614
RIA ANGGRAINI / BKIW900158582614
NURUL HIKMAH / BKIW900158592414
SITI USWATUN K / BKIW900158563014
BELLA / BKIW900158572184

Resi JNE , Senin 24 November 2014

 

MARDIYANA AINI / BKIW900157653114
IKA ELIZA CHOLISTYANA / BKIW900157633514
SRI YULIA NINGSIH / BKWI900157604114
NURUL HIQMAH / BKIW900157524114
POPPY ANDINI / BKIW900157504514
LIVITA INDRA / BKIW900157514314
DEWI OCTAVIANA / BKIW900157493114
DINI HANDAYANI / BKIW900157473514
SUSI SUSANTI / BKIW900157424514
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900157414714
YUNI EKA WATIA / BKIW900157404914
LINDA / BKIW900157383714
NUR HUMAIROH / BKIW900157393514
OLGA TALARIMA / STEVEN KOLIBU / BKIW900157373914
AGUS TRIONO / BKIW900157364114
TATI SOPIATI / BKIW900157354314
AFI / BKIW900157344514
MARIETHA LITANIA / BKIW900157305314
LIBERTUS MATTA / BKIW900157315114
WADYANA / BKIW900157293914
SRI NOVILIANTI / BKIW900157284114
RITA CHRISTANTI / BKIW900157274314
CHANDRA AYU / BKIW900157254714
EKA SRININGSIH / BKIW900157264514
INDAH APRILIA / BKIW900157244914
ENDANG WAHYUNI / BKIW900157235114
SRI SUSANTI / BKIW900157225314
YASURRUNA / BKIW900157215514
EVA TRISNAWATI / BKIW900157205714
ENI NURYATI / BKIW900156194314
SRI SUTARTI / BKIW900157184514
NOVIANA ADRIANI / BKIW900157174714
SELVIA / BKIW900157164914
NOVA ROSDIANA / BKIW900157155114
ERMA SAPARILLAH / BKIW900158424214
CUT NURI ASURA / BKIW900158414414
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900158404614
NUR LAILATUL QOMARIAH / BKIW900158393214
DIANA FITROH / BKIW900158383414
SANI SEPTIANI PURNAMA / BKIW900158363814
NI KADEK WATI / BKIW900158373614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900158344214
YUN MARGAHENI / BKIW900158354014
DEDEH WINENGSOH / BKIW900158334414
FATIMAH ASTUTI NINGSIH / BKIW900158324614
DEDEH KURNIASIH / BKIW900158305014
DANI / BKIW900158314814
MUHAMMAD CHOLANI / BKIW900158283814
SETYAWATI / BKIW900158293614
RAVIKA YULI SIBAYANG / BKIW900158274014
DIANA PUSPITA / BKIW900158264214
DWI RIYANE / BKIW900158254414
LISNA WIDYAWATI / BKIW900158244614
NYI CORIJATI / TAMAN MUDA / BKIW900158225014
FITIR PUSPITASARI / BKIW900158234814
SRI PUJIATI / BKIW900158215214
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900158205414
BILKIS RIZER / BKIW900158194014
HANA TRISKA P / BKIW900158184214
YESI / BKIW900158174414
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900158154814
NITA WULANDARI / BKIW900158125414
SRI WINARTI / BKIW900158105814
DEWI DAMAYANTI / BKIW900158065014
NURUL KAMARIL / BKIW900158025814
IBU ERLYN BAU / BKIW900158016014
HANNI MUHANNIMAH / BKIW900158006214
MBAK NASTITI RAHMAD / BKIW900157991114
WINA / AMAMH TANTIYA / BKIW900157971514
SUBKETI / BKIW900157981314
MARIANI MARIANI / BKIW900157951914
SYAFINDA / BKIW900157961714
SUSI ZHANG / BKIW900157942114
SOLIKIN BAPAK / BKIW900157932314
NOVI ANGJAYA / BKIW900157922514
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900157912714
SUNARTO SP / BKIW900157902914
NURAIDA NURAIDA / BKIW900157881714
SWASTIKA FEBRI / BKIW900157891514
INTAN MIRNA / BKIW900157871914
BP SYAHWALIADI / KEPSEK / BKIW900157862114
DYAH / BKIW900157852314
WINDA FEBRIYANTI BUDIMAN / BKIW900157842514
LISE YUSANTI / BKIW900157822914
SHELLA HANDRAYANI / BKIW900157803314
SARI RANI / BKIW900157782114
MUTIARA PUTRI / BKIW900157752714
TANTI PUSPITASARI / BKIW900157742914

Resi JNE , Sabtu 22 November 2014

 

ANIS ENDRIANASARI / BKIW900157045714
AI DIDAH / BKIW900157026114
OLYP OLYP / BKIW900157035914
IBU MAYAZA / BKIW900157016314
DIAN AGUSTINA / BKIW900157006514
FAEQA NI'MAH / BKIW900156991414
IBU NOVITA / BKIW900156981614
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900156971814
MUSREFAH DEWI / BKIW900156962014
WIWIN SETYAWATI / BKIW900156952214
TATI NOOR RAHMI / BKIW900156932614
JENIFER RARANTA / BKIW900156922814
KAHFSOH MUNADZIROH / BKIW900156913014
MESI TRIANI / MEWANET / BKIW900156903214
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900156891814
WAHYU PRABAWANI / TYAS / BKIW900156882014
RINA CAHYANI / BKIW900156872214
EKA PERMANASARI / BKIW900156862414
LISNA SUWARDI / BKIW900156852614
YANTI PUSPAWATI / BKIW900156842814
NUR HIDAYATI / BKIW900156833014
ULFAH ULFAH / BKIW900156823214
ULFAH / BKIW900156813414
PAH HANIPAH / BKIW900156792214
DK KREMON / FELA SOFIANA / BKIW900156803614
ECI WIDIANA / BKIW900156782414
YULIA KUSUMA / BKIW900156772614
FADILAH AMALIAH / BKIW900156753014
WINDA FEBRIYANTI BUDIMAN / BKIW900156762814
RATIH WULANSARI / BOYONG SUSANTO / BKIW900156692614
AYU MUKARROHMAH / BKIW900156682814
ANIK SYARIFAH / BKIW900156663214
RINA YUNINGSIH / BKIW900156673014
YENI YULIA / BKIW900156653414
NY AGUS RIYANTO / BKIW900156643614
RAHMAWATY / BKIW900156633814
FRANS TARIGAN / BKIW900156624014
CATHARINE / BKIW900156614214
MIRNAWATI / BKIW900156604414
TRIA WULANDARI / BKIW900156593014
DINI IMANI / BKIW900156583214
LISA SINAGA / BKIW900156573414
RIANCA RIANCA / BKIW900156563614
MAMA PUPU / BKIW900156553814
FITRI NUARI / BKIW900156544014
SUNYOTO GURU / BKIW900156534214
ROSI MEIDAYANTRI / BKIW900156524414
YUNI EKA WATIA / BKIW900156514614
AYU KURNIASTUTI / BKIW900156504814
DINAN / BKIW900156493414
NIA / BKIW900156473814
ASTRID KARTIKA / BKIW900156483614
CHING KEDAI KOPI DEWI SEAFOOD / BKIW900156464014
SITI HALIMAH MUDAIM / BKIW900156454214
AGUSTIN SURYANDARI / BKIW900156444414
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900156424814
HANIFA ISNAWATI / BKIW900156434614

Resi MEX, Sabtu 22 November 2014

 

FITRI / 073312 AZ
HENDRI WINARTI / 073315 AZ
DITA COLLECTION / 073314 AZ
DIAN ANGGRIANI / 073313 AZ

Resi JNE, Jum'at 21 November 2014

 

LIBERTUS MATTA / BKIW900156374214
MIANA ANGGY TRIA / ANA / BKIW900156364414
KARINA ALVIRA / BKIW900156354614
VERAWATI SITUMORANG / BKIW900156344814
EVI NURFATMALA / BKIW900156335014
LISE YUSANTI / BKIW900156335214
EVI SELVIAN / HELSON TONGA / BKIW900156305614
OKI PRATIWI SYAIFUL DEWI / BKIW900156315414
HERNI SAFITRI / BKIW900156294214
APRIDA DARNI / BKIW900156274614
FITRIYANI / BKIW900156284414
HIKMAJ GONIYAH / BKIW900156255014
RISKA / BKIW900156264814
ULFATUL KHASANAH / BKIW900156235414
IKA APRILIA / BKIW900156245214
YUN MARGAHENI / BKIW900156225614
VICTORIA SITEPU / BKIW900156206014
IRMA SOFYAN / BKIW900156194614
SARAH ANZAITA P / BKIW900156184814
DIANA PUSPITA / BKIW900156175014
NUR INDAH / BKIW900156165214
DANA WARDANI / BKIW900156155414
YESSY LISTRIYANI / BKIW900156145614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900156135814
RERI SAPUTRI / BKIW900156126014
SAID JABAR / BKIW900156116214
AI SURJAMAH / BKIW900156095014
NANAY KOMANG / BKIW900156106414
DEVI SILVIANI / BKIW900156085214
DIANA FITRIYA / BKIW900156055814
MEGA EFVITA SARI / BKIW900156075414
DEWI KUSMIATI / BKIW900156065614
EKA SURGIANINGSIH / BKIW900156046014
OCHA / BKIW900156036214
ALICH SRI AJENG NOVIASARI / BKIW900156026414
LAILA RAHMI / BKIW900156016614
IDATUL FITRIA / BKIW900156006814
TRI AGUSTINI / BKIW900155981914
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900155991714
YULIANTI / BKIW900155972114
AZKA / BKIW900155942714
SETYAWATI / BKIW900155952514
AMALIA / BKIW900155932914
HUSAEN SAID / BKIW900155923114
YUNI EKA WATIA / BKIW900155913314
SRI YUNI LESTARI / BKIW900155903514
MARDZIYATU ULFA / BKIW900155892114
JENIFER RARANTA / BKIW900155882314
IIS DWI WAHYUNI  / BKIW900155862714
SARAH LESTARI / BKIW900155872514
ANAH SETYOWATI / BKIW900155852914
NADIA PUTRI / BKIW900155833314
RADNA AINI / BUK TOMY / BKIW900155843114
RIA PURNARATI / BKIW900155792514
RAHMAWATY / BKIW900155692914
WENI / IBU SUPAMI / BKIW900155673314
DEWI CASMIN / BKIW900155683114
ZULFA RUSDIAN / BKIW900155663514
FAIQ AS-SYIFA / BKIW900155653714
NURIYAH / BKIW900155643914
EKA ADIANTI TIWI / BKIW900155634114
LULU WINDARTI / BKIW900155614514
WAHYU PRABAWANI / TYAS / BKIW900155604714
NUNUNG ISTIHAROH / BKIW900155593314
NON NURUL / BKIW900155583514
FITRI PUSPITASARI / BKIW900155573714
WIWIN ANDRIANI / BKIW900155563914
MOCHAMAD KHOLILI / BKIW900155544314
NERI ANDIK / BKIW900155554114
SYURYA JELSI MARDANU / BKIW900155524714
ANIS ENDRIANASARI / BKIW900155534514
DIAN ANDRIANI / BKIW900155514914
MARDIAH / BKIW900155505114

 

Resi JNE, Kamis 20 November 2014


MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900155165514
ATIK PRIHATIN / BKIW900155145914
KUSNUL KHOTIMAH / BKIW900155126314
DATUR DARWIS / BKIW900155136114
DESI JAHROTU ANTASARI / BKIW900155116514
PUPU MARFUAH / BKIW900155106714
RUNI TIMUR MHU / BKIW900155085514
FRISKA / BKIW900155095314
EUIS YOHANI / BKIW900155075714
ROHADIANA FITRIYANI MAMA DAFFA / BKIW900155065914
NIA / BKIW900155056114
NURUL CHUJAEMAH / BKIW900155046314
ELLYANA TAMBUNAN / BKIW900155036514
RENITA THEA HANA / BKIW900155026714
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900155016914
SOPIAN / BKIW900155007114
DEVI / SANI / BKIW900154992014
RISA HARUANTI / BKIW900154982214
YUVINA ANDRANI SITOMPUL / BKIW900154972414
LIVIA / BKIW900154962614
SRI HANDAYANI / BKIW900154952814
WINDARTI / BKIW900154943014
DEA AGATHA / BKIW900154933214
MEGA EFVITA SARI / BKIW900154923414
SRI SUSANTI / BKIW900154913614
APRI YANTI / BKIW900154903814
MEGA DWIJAYANTI / BKIW900154892414
HAERUDIM UWEL COUNTER / BKIW900154882614
HERMAWATI / BKIW900154872814
KIKI / BKIW900154863014
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900154853214
DIANA FITROH / BKIW900154843414
FITRI / BKIW900154833614
AAN / BKIW900154823814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900154814014
NUR HUMAIROH / BKIW900154804214
VICTORIA SITEPU / BKIW900154783014
NOERMAWATI / BKIW900154763414
IBU CERIA / BKIW900154753614
ROS MINI / BKIW900154734014
BUNGA CHAIRUL / BKIW900154714414
JUMIRA / BKIW900154704614
ASTRID KARTIKA / BKIW900154683414
WILLMA MARISCA / BKIW900154673614
HESTY / BKIW900154544614
ANGGI CHRISTINA / BKIW900154534814
ISNAENI / BKIW900154525014
APRIANTO RUMONO / BKIW900154515214
DANA WARDANI / BKIW900154494014
TRI WAHYUNI / BKIW900154484214
AET NURBAETI / BKIW900154474414
SUHARTINI RIDWAN MAS / BKIW900154464614
INDAH FOURINA / BKIW900154435214
INTAN AYU / BKIW900154374814
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900154365014
YENI PURNAMASARI / BKIW900154355214
WILY YUSUF / BKIW900154345414
ABDI SAPUTRA / BKIW900154335614
KHAISUL FITRI / BKIW900154325814
BAISAR ROESLAN / BKIW900154316014
ANANDA CICI / BKIW900154306214
NINA LESTARI / BKIW900154294814
HARNI LESTARI / BKIW900154285014
MARLIANI / BKIW900154275214
FITRI NUR ANGGRAINI / BKIW900154265414
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900154255614
HERU CAHERUDDIN / BKIW900154245814
SUZIE SETIAWATY / BKIW900154236014
LIE MIN CU / BKIW900154226214
SURYA NINGSIH / BKIW900154216414
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900154206614
RAMADHANI Y P REVA NASUTION / BKIW900154195214
WIDIA YUNENGSIH BAPAK ENJI / BKIW900154175614
ENCI / BKIW900154185414
INDAH PUSPITASARI / BKIW900154165814
MIRAWATI / BKIW900154156014
INDAH OKTAVIANI / BKIW900154136414
ROSLINA MARCE SOLLA / BKIW900154146214
ANIN RAHARJANI / BKIW900154126614
ALDELLA / BKIW900154116814
FITRI AMALIA / BKIW900154107014
DEWI PURWATI / BKIW900154056414
BADZLINA FAHRUNNISA / BKIW900154017214
CATHRINE / BKIW900154007414
IRVA AYU SAHANA / BKIW900153982514
DESY ZAR / BKIW900153992314
DIAN NOVITASARI / BKIW900153972714
FEBRI ANI / BKIW900153962914
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900153943314
INDAH PURNAMA SARI / BKIW900153953114
JULIANA / BKIW900153933154
WULAN DARI / BKIW900153923714
FERA ARDIANI / BKIW900153904114
SUSI SUSANTI / BKIW900153913914
HAERUNNUFUS / BKIW900153892714
IBU NURMALASARI / BP PRAPTO / BKIW900153882914
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900153863314
YASURRUNA / BKIW900153873114
ERNA SUMIATI / BKIW900153853514

 

Resi JNE, Rabu 19 November 2014

 

IBU SALMAH / BKIW900153634714
SANTI OKTAVIA / BKIW900153644514
LOUIS RIKA STEFANI / BKIW900153624914
RHENI EKA MELYANA / BKIW900153605314
ANDINI FARINA / BKIW900153615114
SELVI SELVIANA / BKIW900153593914
KURNIA WATI / BKIW900153584114
DESI AKWARIANTI / BKIW900153574314
IBU TIWI / BKIW900153564514
MARINDA NOVITA SARI / BKIW900153554714
DANA WARDANI / BKIW900153535114
MAYA SARI / BKIW900153544914
SRI UTAMI / BKIW900153525314
DIDI WAROW / BKIW900153515514
TOKO MISLINA / NOPI / BKIW900153505714
RITANIA / BKIW900153494314
ANITA INDRA GUSWARA / BKIW900153474714
MARISA FIKRIA / BKIW900153484514
DELLY PARAMITA / BKIW900153455114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900153464914
AHMAD YADI / BKIW900153425714
TATI SOPIATI / BKIW900153435514
IBU FITRI NURSYAMSIYAH / BKIW900153406114
WINDA TAURUSIA / BKIW900153415914
OKTA PADRILA / BKIW900153394714
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900153384914
AGUS KAMALIA / BKIW900153375114
PAK KASBANI / BKIW900153365314
FRANS TARIGAN / BKIW900153345714
SELVI / BKIW900153355514
MEILINA WIDYASTUTI / BKI900153335914
ANGGI APRILIANA / BKIW900153326114
MIANA ANGGY TRIA / ANA / BKIW900153316314
ULVIE ARIESTA NURFALLA / BKIW900153306514
HARNIA NITA SARI / BKIW900153295114
ARIS NURMA YUNITA / BKIW900153285314
NOVI / BKIW900153275514
A CEN / TOKO MOCCAME / BKIW900153265714
BAPAK MARYONI / BKIW900153255914
BPK.ALDRIAN / BKIW900153246114
RIYA HANAFI / BKIW900153226514
IBU SUMIATI / BKIW900153236314
MUTIARA SARI / BKIW900153206914
HENDI KURNIATO / BKIW900153216714
YUSNITA BANGKA / BKIW900153195514
IBU CERIA / BKIW900153185714
FITRI / BKIW900153175914
RIFKA NUR ROHMAH / BKIW900153166114
IBU NEZTHA / BKIW900153156314
DAENG TORO FANI JABAR / BKIW900153146514
GUSMA WANDARI / BKIW900153136714
DEDI NISA / BKIW900153126914
WIDYA SAFITRI / BKIW900153117114
MAMA PUPU / BKIW900153107314
RAFFA CELL / BKIW900153095914
FENI NUR LAILI / BKIW900153086114
OKE CAESARLY / BKIW900153076314
ROSDIANA / BKIW900153066514
NURANI ANAS / BKIW900153056714
EVI MELANI / BKIW900153046914
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900152883214
INDAH ARIANI / BKIW900152873414
ANDI MAULANA / BKIW900152863614
HEFRIDA YANTI NELLY / BKIW900152853814
ASTRI AGUSTIANI / BKIW900152844014
NOVISAM / BKIW900152834214
ANIEV / BKIW900152824414
MELINDA TOBING / BKIW90015814614
ANITA / FIQIH / BKIW900152804814
INTAN MIRNA / BKIW900152783614
MESI FITRIANI / BKIW900152793414
JUMIRAH JUMIARAH / BKIW900152773814
YUSSI WULANDARI / BKIW900152764014
SUPARTINI RIZAL / BKIW900152754214
DIANA PUSPITA / BKIW900152734614
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900152744414
TRI MARYANI / BKIW900152724814
CHINTYA RAHMAWATI / BKIW900152715014
DWI SANTIKA / BKIW900152693814
FONY INDRANINGSIH / BKIW900152705214
DEWI HARYATI / BKIW900152674214
AISYAH NURFADILA / BKIW900152684014
WATIK ADIDAYA / BKIW900152664414
LIA AMERLICA / BKIW900152654614
BETTY ELISABETH MANALU  / BKIW900152644814
YUYUN / BKIW900152625214
SITI AMINAH / BKIW900152635014
RIRI NANDA / BKIW900152615414
SRI PUJIATI / BKIW900152605614
KARTIKA SARI / BKIW900152594214
NINA NENGSIH / BKIW900152574614
RIA PURNARATI / BKIW900152584414
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900152555014
LILIK MUSLIKHATIN / BKIW900152564814
PUJIATI MADGARDI / BKIW900152545214
HANI / BKIW900152525614
WAHID SURYADI / BKIW900152515814
ASMARIONA / BKIW900152484814
SARAH CYNTIA R / BKIW900152506014
IBU HERI LUKMAN / BKIW900152494614
AMALIA / BKIW900152475014
LAILIL ZIANA W / BKIW900152455414
UCOK / YUNI / BKIW900152435814
PUTRI MERITAWATI / BKIW900152406414
NENI SUSANTY / BKIW900152426014
RYANTI / BKIW900152416214
OKTAVIA DWI LESTARI / BKIW900152395014
IMAH / BKIW900152385214
BIBAH / BKIW900152375414
LIANA SUSANTI / BKIW900152365614
LILIS / BKIW900152355814
IIS / BKIW900152346014
DIAN AGUSTINA / BKI9W00152316614

 

Resi MEX, Rabu 19 November 2014

 

Novi P / 061724 AZ
Debby Linu / 061721 AZ
Dian Anggriani / 061727 AZ
Erlina Agustina / 061726 AZ
Henly panjaitan / 061722 AZ
Luh Purnia  / 061726 AZ
Cici / 061720 AZ
Imas Endang K Drop ==> Bp.Arif R  / 061723 AZ

Resi JNE, Selasa 18 November 2014

 

SITI JUBAEDAH / BKI900152107614
TRISNAWATI / BKIW900152096214
EKA NADATUL JANNAH / BKIW900152086414
GINNY ASMARANI / BKIW900152076614
GALIH SAWUNG AJI / BKIW900152066814
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900152057014
FITRI YUNITA / BKIW900152047214
NITA KURNIA SARI / BKIW900152037414
MEILIANA / BKIW900152027614
AYU PURNAMA / BKIW900152017814
YUSSI WULANDARI / BKIW900151992914
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900152008014
SANANI / BKIW900151983114
SELVI / BKIW900151963514
SELVIA / BKIW900151953714
FIRLI / BKIW900151943914
ANGGUN / BKIW900151924314
IIN MUTMAINAH / BKIW900151934114
PILIPUS MASANG / BKIW900151914514
RENI NURMALA / BKIW900151904714
RISA HARUANTI / BKIW900151893314
LHELY NURMALIT / BKIW900151883514
IKHSAN TOHARI / BKIW900151873714
NOVERTI ARDESTINA / BKIW900151863914
SITI AHMAD / BKIW900151854114
IBU CERIA / BKIW900151844314
SYNTA HAQQUL FADILLAH / BKIW900151834514
HANA / BKIW900151824714
GINA KARTIKA / BKIW900151814914
YULIANA / BKIW900151805114
DAFRI DAFRI / BKIW900151793714
RAEDICCA ZAKARIA ARGA WINATA / BKIW900151774114
DISCA MESTURICA / BKIW900151783914
BONNY SOMBA / BKIW900151734914
RENI PUJI LESTARI / BKIW900151754514
PUTRI / BKIW900151744714
DESAK MADE DWI J / BKIW900151725114
FENI NUR LAILI / BKIW900151715314
EKA / AMIN / BKIW900151705514
HAERUDDIN UWEL COUNTER / BKIW900151684314
FRANSISKA / BKIW900151694114
YUNITHA SARTONO / BKIW900151674514
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900151654914
SELVI / BKIW900151664714
PRAKA WENDI S / BKIW900151635314
FATMA DWI CAHYANINGSIH / BKIW900151594514
SILVIANITA W / BKIW900151605914
DEVY INDAH PERTIWI / BKIW900151584714
RUKYEM FARELIA / BKIW900151574914
ANTOK / BKIW900151555314
MUTIARA KUSUMA WARDANI / BKIW900151535714
DITA SLAMET SUNGKONO / BKIW900151506314
ATIKAH WINDARTI / BKIW900151395314
ELI SOLIPUDIN / BKIW900151385514
HERU CHAERUDIM / BKIW900151365914
NIA PUSPITA WATI / BKIW900151375714
SUSI INDRIYANI / BKIW900151356114
NUR ISMAWIDIA / BKIW900151346314
WITRA NURKHOLIS / BKIW900151336514
LIMSI KARAENG / BKIW900151326714
FITRI ZULYANA / BKIW900151316914
SYAFINDA / BKIW900151307114
EVI ALVIYANTI / BKIW900151295714
REGA MUNGGARIANA / BKIW900151285914
ERNA APRILIANTI / BKIW900151266314
SELVIA SELVIA / BKIW900151276114
ROSMIYATI / BKIW900151256514
IDA VARIANA / BKIW900151246714
VIVIN NOVI / BKIW900151236914
YULCE ALIMBALU / BKIW900151217314
LIA TRIWAHYUNI / BKIW900151227114
BILKIS RIZER / BKIW900151117714
KURNIASIH AGUSTIN / BKIW900151107914
IBU IDAH MORR / BKIW900151096514
NADIA WIJAYANTI / BKIW900151086714
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900151076914
AGUSTINA / BKIW900151067114
ROFIKA MARIASARI / BKIW900151057314
YEYEN APRIANI / BKIW900151047514
ARYANI / BKIW900151037714
YULIANA SIWI PRIHATININGSIH / BKIW900151027914
FELA SOFIAN / BKIW900151018114
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900151008314
ANTY / BKIW900150983414
TIA SRI PUJIASTUTI / BKIW900150993214
ARIS WIJAYA / BKIW900150973614
RIZKA FAUZIAH / BKIW900150963814
JENNY KUSWANTI / BKIW900150954014
IWAN IRAWAN / BKIW900150944214
OKTAVERY / BKIW900150934414
MEGA EFVITA SARI / BKIW900150924614
NILA SHOIMAH / BKIW900150914814
YULIANTI TAAMA / BKIW900150893614
RISKA SUBAN HENDRIANI / BKIW900150905014
WULAN / BKIW900150874014
RIA JAYANTI / BKIW900150883814
DEVINTA WIDAYANTI / BKIW900150864214
TYAS HARYANTO / BKIW900150854414
KHUSRUR RAISAH / BKIW900150844614
PUTRI FAJAR UTAMI / BKIW900150825014
NISA HAIKA / BKIW900150834814
SHASY SHASY / BKIW900150815214
WARIH PRASETYANI / BKIW900150805414
DEWI RATNA SARI / BKIW900150794014
LILY / BKIW900150784214
HENDRA RIZKA NAVIRI / BKIW900150774414
KARINA ALVIRA / BKIW900150764614
NOVA HARINI JUNIANINGSIH / BKIW900150754814
MAI PUJI LESTARI / BKIW900150745014
ISTIWOMAH / BKIW900150735214
REVIN SEPTIYANIS / BKIW900150725414
TITIK YUNIASIH / BKIW900150715614
NIIYA / BKIW900150705814
NIA APRIYONO / BKIW900150694414

 

Resi JNE, Senin 17 November 2014

 

OKVITA PERMATASARI / BKIW900150018414
SUCI MARYATI / BKIW900149971114
SARI RANI / BKIW900149990714
AQILAH DHIA SYAFARANA / BKIW900149980914
IMAS SUMARSIH / BKIW900149961314
TIANA KALAGATYA / BKIW900149941714
DEBBY HERA SISWOYO / BKIW900149951514
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900149931914
SITI / BKIW900149912314
HANNI MUHANNIMAH / BKIW900149822514
ALIEF BAIN / BKIW900149791514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900149762114
TIARTO / BKIW900149732714
DESAK MADE DWI J / BKIW900149703314
DESI MANDASARI / BKIW900149682114
IRTA / HARY / BKIW900149662514
INTAN AYU / BKIW900149642914
INSIWI ADI MESWARI / BKIW900149613514
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900149623314
ASMAWATI / BKIW900149603714
NY DARWIN SITUMORANG / BKIW900149592314
UMI MUMFARIAH / BKIW900149582514
MEGA TOING TEMPE / BKIW900149572714
ARINAL HAQQO / BKIW900149562914
NANI ASMANIDAR / BKIW900149543314
NOVARINA YULIANTI / BKIW900149553114
YESSY SELVIA / BKIW900149533514
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900149523714
NUR HUMAIROH / BKIW900149513914
NURUL HIQMAH / BKIW900149504114
EVI NURFATMALA / BKIW900149473114
WANI NOVIYA LISA / BKIW900149492714
VIKA ISTIYA T.R / BKIW900149482914
VETTY / BKIW900149463314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900149453514
WARDAH H.I / BKIW900149443714
NOVITA FARASTIKA / BKIW900149433914
HESTY HESTY / BKIW900149414314
RAHMA NURAZIZAH / BKIW900149424114
MAWADAH RASYIDI / BKIW900149404514
IMSAK FITRIANUS / BKIW900149164514
CATUR DARWIS / BKIW900149154714
NOVIE / BKIW900149144914
IBU MANTIH / BKIW900149135114
IKA LISTIANI / BKIW900149125314
NURHASANAH / BKIW900149105714
SYPHA PAUJIAH / BKIW900149115514
WAWAN SETIAWAN / BKIW900149094314
AJENG ARVINANDA PUTRI / BKIW900149084514
YAYAT MARYATI / BKIW900149074714
IIS PURNAMASARI / BKIW900149064914
MIMI / BKIW900149055114
DIANA PUSPITA / BKIW900149045314
DEWI HARYATI / BKIW900149035514
YESSY SUDARYANTI / BKIW900149025714
NURIYAH / BKIW900149015914
RATIH HARPAWATI / BKIW900149006114
NANIK WULANSARI / BKIW900148991014
NADIA WIJAYANTI / BKIW900148981214
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900148971414
DEVI NOVITASARI / BKIW900148961614
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900148951814
ANITA SILVA / BKIW900148942014
DK.KREMON / BKIW900148932214
WIDIA YUNENGSIH / BPK ENJI / BKIW900150655214
ITA YULIANI / BKIW900150645414
YENI YULIA / BKIW900150635614
IRTA HARY / BKIW900150625814
DIANA MAMA JANY / BKIW900150606214
INTAN AYU / BKIW900150594814
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900150575214
SELVI / BKIW900150585014
AGUS KAMALIA / BKIW900150565414
ELVIE IRAWATY / BKIW900150555614
ROSIDA ALFIRANI / BKIW900150545814
NOVI NURYANTI / BKIW900150536014
IBU CERIA / BKIW900150526214
DIANA PUSPITA / BKIW900150516414
NHYAR NHYAR / BKIW900150506614
IBU SALMAH / BKIW900150495214
IIK EVANTI / BKIW900150485414
UUN NATALIA / BKIW900150475614
FERA ARDIANI / BKIW900150465814
YULIASARI / BKIW900150446214
PUJI ASTUTI / BKIW900150456014
DWI HANDAYANI / BKIW900150436414
DANA WARDANI / BKIW900150426614
LENY S SILABAN / BKIW900150416814
BP JAROD MIRA / BKIW900150395614
JENIFER RARANTA / BKIW900150407014
SITI AMINAH FUNIA / BKIW900150385814
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900150366214
MARTINA YISCA / BKIW900150376014
FITRI / BKIW900150356414
INSIWI AYU MAHANANI / BKIW900150346614
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900150336814
RIZKA MAYA SARI / BKIW900150327014
FITRI / BKIW900150317214
SITI / BKIW900150307414
KAK LILIK / BKIW900150296014
MERIATI / BKIW900150227414
RAHMA HABHIB / BKIW900150217614
NUR INDAH / BKIW900150196414
SANGGOLEO AGUS MOKODOMPIT / BKIW900150176814
SITI NURJANAH / BKIW900150186614
RAHMA WATI / BKIW900150157214
ENUNG HASANAH / BKIW900150167014
ENI TUSIROH / BKIW900150147414
SYAFNIDA / BKIW900150127814
IBU SUWARNINGSIH / BKIW900150137614
ANNISA UJIATIN / BKIW900150118014
INTAN MIRNA / BKIW900150087014
RINI RINI / BKIW900150108214
KHOIRUN NISA / BKIW900150096814
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900150077214
PUTRI ANGGITA / BKIW900150057614
NENENG ASTUTI / BKIW900150047814
PUTRI LISTIYOWATI / BKIW900150038014
ERNAWATI / BKIW900150028214
SUGIARTI / UMI IPUL / BKIW900150008614

Resi JNE, Sabtu 15 November 2014

 

F PRANITASARI / BKIW900148791814
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900148772214
DANA WARDANI / BKIW900148782014
LIN PASANDE / BKIW900148752614
MURNI / BKIW900148762414
VETY PRATMASARI / BKIW900148742814
NIA NURYANI / BKIW900148723214
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900148733014
LIAN / BKIW900148713414
DINI HANDAYANI / BKIW900148703614
EMMA RAHMAWATI PRATIWI / BKIW900148692214
ROSDIANA / BKIW900148682414
RAHMAWATY / BKIW900148672614
NURUL FADILAH / BKIW900148653014
MEGA EFVITA SARI / BKIW900148662814
AYU WULAN / BKIW900148643214
EDA / BKIW900148633414
WINNA AUSTINA / BKIW900148623614
ZENI FATMAWATI / BKIW900148613814
SITO RAHMAH / BKIW900148604014
NUR LAILA / BKIW900148592614
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900148582814
TRI AGUSTINI / BKIW900148563214
YUDIA / BKIW900148573014
EVI MURWANTI / BKIW900148553414
RANA / BKIW900148533814
DINI IMANI / BKIW900148543614
DIECKY PRATAMA / BKIW900148524014
RIA PURNARATI / BKIW900148514214
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900148493014
NOVA SARI / BKIW900148504414
NUR IQSAN / BKIW900148483214
AJENG LAELA / BKIW900148473414
IRMAH / BKIW900148463614
WINDI SAFITRI / BKIW900148444014
SARAG LESTARI / BKIW900148453814
PUTU SRI AYUNITA D / BKIW900148434214
MARDIAH / BKIW900148424414
KARIN KARIMAH / BKIW900148414614
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900148404814
ANDRIANI / BKIW900148393414
SUSI INDIRYANI / BKIW900148383614
SURIANA / BKIW900148364014
TIZA AMALIA / BKIW900148373814
BPK.WAKIDJO / IREDA / BKIW900148354214
LILIS / BKIW900148334614
IKA PERISTIWA YULI SUSANTI / BKIW900148344414
NURI / BKIW900148324814
ERVINA LILIS DAMAYANTI / BKIW900148315014
LILIS SUMARNI / BKIW900148305214
YULI RAHMADANI / BKIW900148284014
RAHYEL MARDHA / BKIW900148293814
RESTU AHYATI / BKIW900148274214
IFTAHUL NI'MAH / BKIW900148264414
LULU WINDARTI / BKIW900148254614
RIBUT HARYANI / BKIW900148235014
LAURY LAURY / BKIW900148194214
NURHAENI / BKIW900148184414
IRNA ATAU YANTI / BKIW900148164814
MAYANTI / BKIW900148174614
AET NURBAETI / BKIW900148155014
NUR LAILATUL MAFRUFA / BKIW900148145214
NINA NENGSIH / BKIW900148125614
DEDE NENA / BKIW900148135414
SRI PUJIATI / BKIW900148106014
INTAN MIRNA / BKIW900148115814
IBU LILY / BKIW900148094614
RITA CHRISTANTI / BKIW900148084814
BAIQ SULADRI / BKIW900148075014
YUSNANI / BKIW900148065214
INDAH KUSMIYATI / BKIW900148055414
SELVI / BKIW900148045614
ASTRID KARTIKA / BKIW900148035814
IVA SARI / BKIW900148026014
FIFI RUSDIYANTI / BKIW900148006414
YESSY LISTRAYANI / BKIW900147981514

Resi JNE, Jum'at 14 November 2014

 

SULIS FAJAR ROHMAWATI / BKIW900147165114
RACHMAWATI / BKIW900147145514
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900147135714
NILUH SUKASIH / BKIW900147106314
GUSMA WANDARI / BKIW900147085114
FENNY OCTA SILPIA / MAK PEBRI / BKIW900147065514
JENNY / BKIW900147075314
HERMAN / HANI PERMADI / BKIW900147055714
ANNA DEWI / BKIW900147045914
BUNDA MUTIAH / BKIW800147036114
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900147026314
MELLA / BKIW900147016514
ELSA MEILINDA / BKIW900147006714
YULI ASTUTI / BKIW900146991614
SITI ALFIATURROHMANIA / BKIW900146972014
ANA / HASNAH / BKIW900146981814
TATI SOPIATI / BKIW900146962214
IBU ANA / BKIW900146952414
RANI YUDANTARI / BKIW900146942614
MASNONA / BKIW900146923014
YOFHA GRENADHA / BKIW900146932814
IIS / BKIW900146903414
BAPAK KOSIM / BKIW900146913214
INDAH MARYANI / BKIW900146892014
DEWI HARIYATI / BKIW900146882214
FERA ARDIANI / BKIW900146872414
DESI / BKIW900146862614
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900146823414
DWI NOVIANA / BKIW900146843014
NETY HERAWATI / BKIW900146833214
WIRA PRATIWI / BKIW900146813614
FEBRY ANDRYANI / BKIW900146803814
YOUKE OKTAVIANY / BKIW900146792414
LUVI LUVI / BKIW900146782614
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900146772814
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900146763014
SULUNG PRAMARTA / BKIW900146753214
SEPTI WULANDARI / BKIW900146743414
EKAAGUSTINI SHOPARIAH / BKIW900146733614
YULIUA PRAVITASARI / BKIW900146723814
KARTIKA NURAINI WIDITASARI / BKIW900146714014
IRIYANTI ADHEK / BKIW900146692814
DEVI SURYANINGSIH / BKIW900146663414
DIANA PUSPITA / BKIW900147813314
RITANIA / BKIW900147792114
KARTIKA SARI / BKIW900147803514
MAYA SARI / BKIW900147772514
BUNGA CHAIRUL / BKIW900147762714
ERNAWATI / BKIW900147743114
INDAH MAWAR ISWARI WIDYA / BKIW900147752914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900147733314
IIS / BKIW900147723514
SAEFU NICO BHAPUNG / BKIW900147713714
MARTINA / BKIW900147703914
AIR / KOPRAL / BKIW900147692514
IBU CERIA / BKIW900147672914
DWI USDEK VISTARADA / BKIW900147653314
DANI / BKIW900147663114
SULA / BKIW900147633714
DEPPY PUSPITASARI / BKIW900147643514
BP.ALI TRI WAHYUDI / BKIW900147623914
ANIS KURNIAWATI / BKIW900147553714
MBA UMI / BKIW900147543914
CELSIA KRISANTI / BKIW900147534114
ETRI OKTAVIA / BKIW900147514514
WENDA PERMADI / BKIW900147524314
ISNAWAN / BKIW900147504714
LIA NURAWATI / BKIW900147493314
MELA FATINAH / BKIW900147483514
VENI ERVIANA / HJ.HASAN / BKIW900147473714
FRISKA MUNTE / BKIW900147463914
RANIA / BKIW900147454114
RINI RIHI / BKIW900147434514
BADZLINA FAHRUNUISA / BKIW900147444314
YULIE INDRIANI / BKIW900147424714
HERMAWATI / BKIW900147405114
AGUS KAMALIA / BKIW900147393714
BP.SUHADI / HIDAYAH / BKIW900147383914
RIDWAN / BKIW900147374114
WAHYUDIN / BKIW900147364314
PDT.SADERLYN MANGADI / BKIW900147354514
SABNA KUMIYATI / BKIW900147344714
DIAN FESTILA / BKIW900147334914
PAK MARTONO / BKIW900147235314
AYU MUKAROMAH / BKIW900147245114
HELLEN MAELANI / BKIW900147225514
FIRLI / BKIW900147215714
SITI SARA / BKIW900147184714
IBU DELVIA / BKIW900147174914
JULI ANTINI / BKIW900147155314

Resi JNE, Kamis 13 November 2014


GINA KARTIKA / BKIW900146007014
ASTRID KARTIKA / BKIW900145991914
TYAS HARYANTO  / BKIW900145962514
DANA WARDANI / BKIW900145942914
MAMIK K / BKIW900145923314
EVI MURWANTI / BKIW900145903714
BIYATI / BKIW900145913514
INDAH ARIANI / BKIW900145882514
DEWI SINTA / BKIW900145892314
LIA LESTARI / ENCAM / BKIW900145872714
DAYANA / BKIW900145862914
TOYIBU LAILIYA / BKIW900145843314
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900145853114
NANDA PUTRI / BKIW900145833514
DIAH / MAMA ZAKKY / BKIW900145823714
SUZI WIBAWA / BKIW900145804114
SUCI HANDAYANI / BKIW900145813914
WIDYA AGUSTIN / BKIW900145782914
NURUL FITROH / PIPIT / BKIW900145792714
BP.DEDI / IBU NIA / BKIW900145773114
DINI ATUN NUR R / BKIW900145763314
NURANI AISYAH / BKIW900145753514
PIPIT SOFIAH / BKIW900145743714
INA SITI AMINAH / BKIW900145673514
YESSY SUDARYANTI / BKIW900145663714
HJ. LAILATIN NISFIAH / BKIW900145653914
MARIA NATALIA / BKIW900145644114
FENTI ANDREANI / BKIW900145634314
SIRLY MILIANY / BKIW900145624514
FIRLI / BKIW900145583714
LANNY / BKIW900145593514
DEVI FERONIKA S / BKIW900145573914
ANNA / BPK HERRY ISMONO  / BKIW900145564114
JALALADI RIDWAN / BKIW900145554314
FINA AFRIANI / BKIW900145534714
BUNGA DEWI SAGITA / BKIW900145544514
FENI NUR LAILI / BKIW900145515114
WAHYUNI / BKIW900145493914
ELFI HERAWATI / BKIW900145474314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900145364914
HANA / BKIW900145355114
ZAINURROHMAN / BKIW900145345314
WAHIDAH FIKRIYAH / BKIW900145335514
YULI MEILINA / BKIW900145325714
MARDIANA SAFITRI / BKIW900145315914
FRISKA PANTOW / BKIW900145294714
LENI MANASA / BKIW900146493614
HELENA ZEBUA / BKIW900146505014
VETTY / BKIW900146483814
NANDA ALVIANI VAN SOLANG / BKIW900146474014
AFI SULIS / BKIW900146464214
AYU MUKARROHMAH / BKIW900146454414
SRI KUSUMA WATI / BKIW900146434814
NUR FITRI AL ALIFAH / BKIW900146444614
FERA ARDIANI / BKIW900146415214
SUMARNI / BU APONG / BKIW900146405414
SUCI SPG ARNETT / BKIW900146394014
KIKI KURNIAWAN / BKIW900146374414
VANI FEBRIANI / BKIW900146384214
RIA NINGSIH / BKIW900146364614
LISTYOWATI KURNIA / BKIW900146354814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900146345014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900146335214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900146325414
YULIA / BKIW900146315614
MARIANA MARIANAA / BKIW900146294414
NOVA SARI / BKIW900146305814
AISYAH RAIDA / BKIW900146284614
AGUS WANTOSO / BKIW900146274814
YENI YULIA / BKIW900146255214
FRANSISKA MANURUNG / BKIW900146245414
SETYAWATI / BKIW900146235614
DEWI MASITOH / BKIW900146225814
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900146216014
ISNA RAHMI / BKIW900146206214
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900146194814
YULIA RINI / BKIW900146185014
SELNA / BKIW900146175214
RESTIA WARDANI / BKIW900146165414
RAHMA HABIB / BKIW900146155614
DITA WANDI / BKIW900146145814
BUNGA / BKIW900146136014
JESICA LIANA / BKIW900146126214
MUKAIYA HAILANI / BKIW900146116414
HELLEN MAELANI / BKIW900146095214
REZHA NINDA AYU DEWI / BKIW900146075614
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900146065814
DWI AYUNINGTYAS / BKIW900146056014
YULIE SEPTARINDA / BKIW900146046214
MITA SARI / BKIW900146026614
DIYAH PRATIWI / BKIW900146016814
ATA SIRMANTO / BKIW900145306114
NENK HIKMAH / BKIW900145284914
MUSRIPAH / BKIW900145275114
VENNY KRISTANTI / BKIW900145265314
ISNY LITHA / BKIW900145255514
FAKHRIYA / BKIW900145245714
DWI SETYANINGRUM / BKIW900145235914
YUNI FATIMAH / BKIW900145226114
MIRA GUSTYALOVOVA / BKIW900145216314
SITI HURIYAH / BKIW900145206514
NOVIAH / MAMA ARUM / BKIW900145185314
RISKA NOVITASARI / BKIW900145195114
RINI WULANDARI / BKIW900145175514
MERY / BKIW900145146114
DEVI SAFITRI / BKIW900145165714
TIA / BKIW900145155914
ALFY / BKIW900145136314
YULI HERMAWATI / BKIW900145126514
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900145116714
SRI PURWATI / BKIW900145106914
DEWI HARYATI / BKIW900145095514

 

Resi MEX, Kamis 13 November 2014


MAIDA YOYANTI / 039595 AZ
NAPRATI NOVA / 039594 AZ
ENI LUSIYANTI / AHONG / 039596 AZ
DITA COLLECTION / 039597 AZ

Resi JNE, Rabu 12 November 2014

 

GINNY ASMARANI / BKIW90014415814
ASTUTI / BKIW900144425614
KUN AISYAH / BKIW900144406014
ANDREAS KRISBYANTORO / BKIW900144394614
BETY JANDWI ANGGRIANI / BKIW900144384814
KUNTARI KUNTARI / BKIW900144355414
RANI NOVRIANI / BKIW900144326014
DINA ANDRIANA / BKIW900144316214
TANTI PUSPITASARI / BKIW900144306414
ASTRID KARTIKA / BKIW900144295014
AVIV BUNBUN SHOP / BKIW900144275414
BADEN ZENAL F / BKIW900144285214
DELILAH SARI / BKIW900144265614
JULIANTO / BKIW900144255814
PUTRI PUPUT / BKIW900144236214
FITRI RAMADHANI / BKIW900144226414
WINDA LESTARI / BKIW900144216614
TIKA WIDYASTUTI / BKIW900144206814
FAUZIAH ASSEGAF / BKIW900144195414
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900144175814
DWI DAMAYANTI / BKIW900144185614
ALISA ROSALINA / BKIW900144166014
AYAK / BKIW900144146414
FENTY SURYANI PURNOMO / BKIW900144156214
FANI / BKIW900144136614
YENI DWI RESTYANI / BKIW900144126814
ERNIYAWATI NY ARIS WIDJAYA / BKIW900144117014
SITI MUTOHAROH / BKIW900144107214
JUNIARSIH / BKIW900144095814
DHIANTI R IHSANA / BKIW900144086014
PUTRI LUSI / BKIW900144076214
RENNY DS / BKIW900144066414
NURJANNAH / BKIW900144056614
NOVA SARI / BKIW900144046814
EVI UNYIL / BKIW900144037014
REFA AGUSTIANI / BKIW900144027214
MARISA / BKIW900143992514
TITOK NURWIDADI / BKIW900143564714
FAUZIYAH CICI / BKIW900143943514
DEWI RATNA SARI / BKIW900145026914
ANITA ALI ABDUIRAHIM / BKIW900145017114
SARAH VANESA BONA / BKIW9000145007314
MERI YANTI / BKIW900144992214
ANNA DEWI / BKIW900144982414
DAIAN FITROH / BKIW900144972614
INA CANTIKA / BKIW900144962814
JENIFER RARANTA / BKIW900144953014
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900144943214
IIM JAMIAH / BKIW900144933414
MINAWATI / BKIW900144923614
SRI YUNINSIH / BKIW900144913814
SELA NOVIANI / BKIW900144904014
RISKA / BKIW900144892614
RINA AFRIANA / BKIW900144744014
JESSY NURROHMANI / BKIW900144724414
IIS PUJIAWATI / BKIW900144714614
HIKMAH GONIYAH / BKIW900144704814
NONI APRIYANI / BKIW900144693414
SUS INDAH / BKIW900144683614
FITRI MELIANA / BKIW900144673814
NOVITA OKE / BKIW900144664014
RIZKA FAUZIAH / BKIW900144654214
ARINI / BKIW900144644414
SELVI / BKIW900144634614
WULAN WINANDARI / BKIW900144624814
ELLEN / BKIW900144615014
DIAN AGUSTINA / BKIW900144605214
ISTI YULAIKAH / GURU TK / BKIW900144584014
PUSPA ESA / BKIW900144593814
INDAH PERMATA SARI / BKIW900144564414
MURNI SARI / BKIW900144554614
IKA AYU RAHMAWATI / BKIW900144544814
LILIS LAURA FITRI / BKIE900144535014
YANTI YANTI / BKIW900144525214
NOVARIA YULIANTI / BKIW900144515414
RENTY VERSYANTI / BKIW900144505814
VERONICA TANUJAYA / BKIW900143933714
IMAH / BKIW900143923914
AULIANI SORAYA / BKIW900143914114
RA PELANGI / BKIW900143904314
NATALIA FLORIS / BKIW900143892914
WINTO / BKIW900143883114
ELDA SAFITRI / BKIW900143873314
DIAN APRIANI / BKIW900143863514
YULIATI NINGSIH / BKIW900143853714
ZETHRA / MBAH DARMO / BKIW900143843914
RAHMATILLAH VK BUNDA / BKIW900143834114
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900143824314
SRI UTAMI / BKIW900143814514
SUSY LUFIANY / BKIW900143793314
ARNIS HADIYANI / BKIW900143783514
PUTRI ANGGUN / BKIW900143773714
SITI SURYATI / BKIW900143754114
SRI MULYANI / BKIW900143744314
ELSA SURYANI / BKIW900143724714
HARTATI SILALAHI / BKIW900143594114
DEWI KUSPRIYANTI / BKIW900143535514
WAWAN SETIAWAN / BKIW900143505914
YUZAR YUDHA PUTRA NASIR / BKIW900143494514
INTAN MIRNA / BKIW900143484714
TIWI KUSMIAWATI / BKIW900143474914
DIDI AZHARI / BKIW900143465114
DIAN ANGGRIANI / BKIW900143445514
MARTINA YISCA / BKIW900144464814
SUCIATI / BKIW900144455014
RATNA SAFITRI / BKIW900144445214
CYNTIA ENDRIYANTI / BKIW900144435414

Resi JNE, Selasa 11 November 2014

 

CUNLILIS TARSO / BKIW900142764214
PUNTO PERDAMAIAN / BKIW900142754414
PRATIWI SETIA PUTRI / BKIW900142744614
NUR INDAH / BKIW900142734814
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900142725014
WIWID / BKIW900142715214
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900142705414
DEASY LAMALOANG / BKIW900142694014
WIWI / BKIW900142684214
DWI HANDAYANI / BKIW900142664614
NURUL GUSTI LENGGA / BKIW900142674414
FIFI RUSDIYANTI / BKIW900142654814
BAISAR ROESLAN / BKIW900142645014
DWI EVANURVEGA / BKIW900142635214
NENG UTAMI / BKIW900142625414
ERNA YUNIARTI ATQIYA / BKIW900142615614
ENNY LUSTIANINGSIH / BKIW900142605814
VERA INTAN DIAN H / BKIW900142594414
EKA FAJAR SEPTIANA / BKIW900142584614
ANIK ISTIQOMAH / BKIW900142574814
TUTI RATNA SARI / BKIW900142455614
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900142436014
DANIYANTI / BKIW900142426214
DINDA C APRILIA / BKIW900142416414
ANTI / JAWNA / BKIW900142406614
HAERUDIM UWEL COUNTER / BKIW900142385414
MELA AMELIA / BKIW900142365814
IBU KIKI / BKIW900142375614
SISCA OCTAVIANA / BKIW900142356014
WULAN / BKIW900142346214
MARIA ULFA / BKIW900142326614
BADZLINA FAHRINISA / BKIW900142295614
RINRIN / BKIW900142276014
DETTI KURNIA / BKIW900142285814
GHAIDA DWI SEPTIANI / BKIW900142256414
LIA SUNARTI / BKIW900142266214
SARI DWI PUJIATI / BKIW900142236814
MURJIYATI / BKIW900142246614
FAUZIYAH CICI / BKIW900142227014
RIZCHA AMALIA / BKIW900142217214
DEWI LANGSIH / BKIW900142207414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900142196014
NANIE / BKIW900143406314
DWI OKTALITA / BKIW900143394914
NITA SAPUTRI / BKIW900143375314
YESI / BKIW900143385114
EKA SUCI PURWATI / BKIW90014335714
RENI TAFRIKAN / BKIW900143365514
YULIE ANGGARI / BKIW900143345914
MARINI SUSILOWATI / BKIW900143336114
SESTY DIAN RAHMITA / BKIW900143326314
YULI HARSANTI / BKIW900143316514
SHINTA NATALI / BKIW900143306714
LUSY NUR M / BKIW900143295314
HADIJAH MULYANI / BKIW900143275714
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900143265914
MERLIN / BKIW900143256114
IRMA AZIZAH / BKIW900143236514
EVA YULIANI / BKIW900143246314
TRI KUTTIANI / BKIW900143226714
RINA EKAWATI / BKIW900143216914
PUTRI ANGGITA / BKIW900143207114
RETNO / BKIW900143195714
FITRI YUNITA / BKIW900143185914
RITA / BKIW900143176114
EKA AGUSTINI SHOPARIAH / BKIW900143166314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900143156514
RITA / BKIW900143146714
HERU CHAERUDIN / BKIW900143136914
REZHA NINDA AYU DEWI / BKIW900143127114
ZIPORA MYRAI / BKIW900143107514
HARYATI / BKIW900143066714
LIA NIRAWATI / BKIW900143056914
ERVIANA PANGARIBUAN / BKIW900143037314
NURUL WIDIYANTI IBU SUKASTINAH / BKIW900143047114
SUSAN / BKIW900143027514
NANA NASA / BKIW900143017714
SUCIK ANDRIANI / BKIW900143007914
KHOIRUN NISA / BKIW900142992814
MARITA / BKIW900142983014
HAINUN MUSDALIFAH / BKIW900142973214
NOVIA EKA RAHMAEATI / BKIW900142943814
PUTRI WARYANTI / BKIW900142934014
YULIA RINI / BKIW900142914414
SABAR SERIWATI BR.SIREGAR / BKIW900142883414
MAULINA HAFIFI / BKIW900142863814
SITI JUBAEDAH / BKIW900142854014
ROSI EMELDA / OCHY / BKIW900142844214
JENIFER RARANTA / BKIW900142824614
IDA ROYANI BINTI BANDI / BKIW900142834414
INTAN EKA PRIMADONA / BKIW900142805014
FITRIA RAHMI / BKIW900142814814
EVI ALVIYANTI / BKIW900142783814
ULVA LAILATUL MASRUROH / BKIW900142793614
WINDI SAFITRI / BKIW900142774014

Resi JNE, Senin 10 November 2014

 

ULFAH HIDAYATI / BKIW900141834714
YESI AMBARSARI / BKIW900141824914
RATIH HARPAWATI / BKIW900141815114
WIWIN SETIAWATI / BKIW900141805314
RIYANI / BKIW900141784114
TRI WINDA  BKIW900141793914
ANITA NUR HAMIDAH / BKIW900141774314
FATMAH / BKIW900141764514
YESSY LISTRIYANI / BKIW900141754714
DIAN SYAFITRI / BKIW900141744914
NUR DEWI HARYATI / BKIW900141735114
RENIE / BKIW900141725314
TATI SOPIATI / BKIW900141694314
KRISTINA / BKIW900141715514
HANUNG / BKIW900141705714
IBU MANTIH / BKIW900141684514
HALIMATUSSADIAH / BKIW900141674714
TANTI PUSPITASARI / BKIW900141664914
IBU VERAWATI  BKIW900141655114
SRI RAHAYU / BKIW900141645314
RIA PURNARATI / BKIW900141635514
RETNO ASIH / BKIW900141615914
IBU AMY MAMA RIVA DAN CAHYO / BKIW900141625714
TIAN NIRWANA / BKIW900141606114
RATNA JUNIARTI / BKIW900141594714
SHIRLY LIN / BKIW900141584914
IBU CERIA / BKIW900141575114
MIA FY / BKIW900141565314
PUJI ASTUTI / BKIW900141555514
WIJI NINGRUM / BKIW900141545714
HESTI / BKIW900141526114
DIANA MARIANA / BKIW900141535914
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900141516314
SELVI / BKIW900141506514
SARI PANI / BKIW900141495114
YUTTA ZWEITA / BKIW900141465714
FENI NUR LAILI / BKIW900141446114
RIRI RICKA PUTRI / BKIW900141416714
ALIEF BAIN / BKIW900141406914
TRISNA DEWI / BKIW900141395514
IBU NITA / BP.BASKORO / BKIW900141385714
ALFIAH NURUL FIKRI / BKIW900141375914
AGUS / BKIW900141356314
REALITA / BKIW900141336714
EVI FITRIANA / BKIW900141307314
RATIH KUSUMA DEWI / BKIW900141276314
AWALYA MA'RIFATULJANNAH / BKIW900141108114
DANA WARDANI / BKIW900141037914
NOVITA PASILIA / BKIW900141096714
SANTIE YOPPI / BKIW900141086914
SURYATI / BKIW900141077114
RURI FRASISTA / BKIW900141057514
NURUL SYAFAAH / BKIW900141047714
KOMALA SARI DEWI / BKIW900141008514
LISA TRIWULAN / RIA / BKIW900141028114
RISTIA PUTRI WIJAYANTI / BKIW900141018314
NOVA KEI / BKIW900140993414
AVIV BUNBUN SHOP / BKIW900140983614
LONA DWI YANTI / BKIW900140964014
NONIK / BKIW900140973814
HENNI ANA / BKIW900140944414
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900140954214
GITA DEVI / BKIW900140934614
AGUS KAMALIA / BKIW900140915014
HANIFA ISNAWATI / BKIW900140924814
LISNA YANTI SARJA / BKIW900140893814
TOMASKIN / BKIW900140905214
DIAN ANGGRIANI / BKIW900140884014
LULU NF / BKIW900140874214
SEPTRIANI KA'BAK / BKIW900140864414
SRI ENDAH NURZANNAH / BKIW900140854614
SHODIQ / BKIW900140805614
MEILIA / BKIW900140794214
SITI ZUHRIH / BKIW900140784414
UMI ALIFAH / BKIW900140774614
NUR EFIANI / BKIW900140764814
ASIH / BKIW900140755014
RUSDALENA  BKIW900140735414
SUNNY OCTAVIA / BKIW900140715814
YULIANA / MUH.HATTA / BKIW900140665214
SUCI APRILIA / BKIW900140684814
ELZABETH ANINDYA PUTRI / BKIW900140655414
RENI / BKIW900140645614
NENENG ASTUTI / BKIW900140635814
DIANA PUSPITA / BKIW900140626014
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900140616214
IRMA FITRIA / BKIW900140606414
TITIK QOMARIAH / BKIW900140595014
SRIX BUDI / BKIW900140585214
ANANDA WIDYA NINGRUM / BKIW900140575414
IFAH / BKIW900140565614
VETY PERMATASARI / BKIW900140555814
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900140536214
HERLINA / BKIW900140546014
FERA ARDIANI / BKIW900140526414
ANISSA SYRIFINEKE MUKIRAN / BKIW900140516614
NUR HIDAYATI / BKIW900140506814
WENTININE / BKIW900140495414
FEBRI ANI / BKIW900140485614

Resi JNE, Sabtu 08 November 2014

 

KARIN KARIMAH / BKIW900140456214
ACHIRI NOVIRI / BKIE900140446414
BUNGA CHAIRUL / BKIW900140436614
EKA SRININGSIH / BKIW900140417014
ERSIH LESNUSSA / BKIW900140426814
IIS SUHERNAWATI / BKIW900140407214
IMELDA MELVADAWATI DE FRETES / BKIW900140395814
YUNI ZEE / BKIW900140386014
NURIYAH / BKIW900140376214
NELLA YULIDASARI / BKIW900140366414
LETTI APRILIANTI / BKIW900140346814
EKA AGUSTINA SHOPAIRAH / BKIW900140356614
MARIETHA LITANIA / BKIW900140337014
ARIN / BKIW900140327214
ANIK SYARIFAH / BKIW900140317414
TUTI RATNA SARI / ERWIN SALON / BKIW900140307614
DJIDA NUR KUMALA / BKIW900140296214
INA NURLINASARI / BKIW900140286414
CENANK / YULIANTO / BKIW900140276614
IRMA JAMAYANTI / BKIW900140266814
RAHMIATI / BKIW900140257014
WAHYU LESTARI / BKIW900140237414
DIFA MAISYAH / BKIW900140247214
BP.ANDREAS / BKIW900140227614
ELSINA / BKIW900140217814
NOVA PERWITASARI / BKIW900140196614
ENNY KUSTIANINGSIH / BKIW900140208014
LILIS LAURA FITRI / BKIW900140186814
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900140177014
YENI YULIA / BKIW900140167214
RANY / BKIW900140157414
SARAH LESTARI / BKI900140147614
MEGA FITNES / DIDIT SUDARMONO / BKIW900140137814
LILLA / BKIW900140128014
SELVI SABINATOE / BKIW900140118214
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900140108414
MERLLINE / BKIW900140097014
IRVA / BKIW900140008814
NOFARINA MAULIDA / BKIW900139981114
YESY NOOR AMILDA / BKIW900139990914
HARNIA NITA SARI / BKIW900139971314
PRATIWI SETIA PUTRI / BKIW900139961514
SARAH LESTARI / BKIW900139951714
DJIDA / BKIW900139941914
LILIE HANDAYANI / BKIW900139932114
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900139922314
ADILA NUR LAELI / BKIW900139912514
PUTRI ANGGRAINI / BKIW900139902714
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900139891314
IBU ANISYAH / BKIW900139881514
SILVIA NADELLA BUNGALASARI / BKIW900139861914
TANTI KRISNANI / BKIW900139871714
VINI FITRIANI / BKIW900139842314
SRI NINGSIH / BKIW900139852114
TIURMAULI SIALLAGAN / BKIW900139832514
DYAH / BKIW900139822714
YOYO BPK. ROJI / BKIW900139812914

Resi MEX, Sabtu 08 November 2014


DEWI ARINY / 027797 AZ
SYAMMAN MAROS / AMIR / 027799 AZ
RUMINI DANI / 027796 AZ
EKA SUJARWANI / 027798 AZ

Resi JNE, Jum'at 07 November 2014

 

LUCY / BKIW900139682314
NOVA ROSDIANA  / BKIW900139703514
KAK CICI / BKIW900139672514
RINTO SYAMSUDIN / BKIW900139662714
NOVA SARI / BKIW900139633314
ICHA NASTA / BKIW900139643114
TIKA WIDYASTUTI / BKIW900139623514
DELITA AFRIYENI / BKIW900139613714
DYAN BFF BUTIK / BKIW900139603914
DESY ZAINAL ABIDIN / BKIW900139592514
FITRI SAFITRI / BKIW900139582714
ADE ANTHONIE / BKIW900139572914
APRILIA SARI / BKIW900139563114
LENNY MARWATI LENNY / BKIW900139553314
DANI / BKIW900139533714
MARIYANTI MERI / BKIW900139543514
ANDRE TIG SITE PAHU MAKMUR / BKIW900139523914
HARRY SASMITA / BKIW900139504314
OKTA VIANTI / BKIW900139483114
MAYA NURHAYATI / BKIW900139492914
FITRI YANI / BKIW900139473314
FERA ARDIANI / BKIW900139463514
DEWI TRI RAHAYU / BKIW900139453714
FEBRI / BKIW900139443914
BIBAH / BKIW900139434114
ZUHRA AL HUSAINI / BKIW900139424314
MAYLISA PRASTIKA PUTERI / BKIW900139414514
PRATIWI AYU WULANDARI / BKIW900139404714
POPI NURJANAH / BKIW900139393314
MARDIANI SARI PUTRI / BKIW900139383514
RISA HASRUANTI / BKIW900139373714
RIZKA HIJRAH / BKIW900139354114
ANGELA META S / BKIW900139363914
YULI ASTUTI / BKIW900139334514
FITRI FATIMAH / BKIW900139344314
SUSI PURWO / BKIW900139324714
HASTIAN / BKIW900139305114
TASIMAN MULCI SEPYANI / BKIW900139293714
AJI / BKIW900139283914
HASMAWATI / BKIW900139274114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900139264314
EVA KHAIRUNNISA KHAIRUNNISA / BKIW900139244714
INTAN OKTAVIANA / BKIW900139254514
NURMA IDA / BKIW900139234914
IRTA HARY / BKIW900139215314
MAUREEN / BKIW900139194114
IMAH / BKIW900139184314
ULVIE ARIESTA NURFALLA / BKIW900139174514
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900139154914
JENI ANUGERAH MUSIK / BKIW900139164714
EKA SRININGSIH / BKIW900139135314
NADIA WIJAYANTI / BKIW900139115714
YUNIA / BKIW900138981414
BAISAR ROESLAN / BKIW900138961814
RHISQI ANNISA / BKIW900138942214
IKA APRILIA / BKIW900138952014
PUPU MARFUAH / BKIW900138932414
ROSI OLSHOP / BKIW900138922614
KARTIKA SARI / BKIW900138912814
CAMELIA MEILISA / BKIW900138903014
IIS / BKIW900138891614
BP.ANDREAS / BKIW900138872014
NENO IMELIA / BKIW900138852414
SUNNY OCTAVIA / BKIW900138862214
IFAH HANIFAH / BKIW900138842614
FIFIANTI / BKIW900138832814
RANI EKA / BKIW900138823014
DESY ARYANTI / BKIW900138813214
TITIS NURMARETHA / BKIW900138803414
RIRIN / BKIW900138792014
AYU ANINDYANTI / BKIW900138772414
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900138782214
RESHA SILVIANA / BKIW900138752814
FITRI ARYANTI / BKIW900138762614
IRWANTI MELATI / BKIW900138743014
CHRISTIN FRIDA / BKIW900138733214
NIK NIK NINA / BKIW900138723414
LINDA MAYASARI / BKIW900138713614
ANIEV / BKIW900138703814
YUTTA ZWEITA / BKIW900138692414
TRIA WULANDARI / BKIW900138672814
RENTY VERSYANTI / BKIW900138682614
NETY HERAWATI / BKIW900138663014
SITI ROHAYU / BKIW900138653214
RATIH K / BKIW900138643414
TUTI ALAWIYAH / BKIW900138633614
SRI HARINI / BKIW900138623814
NURLAILA SALAMAH / BKIW900138604214

Resi JNE, Kamis 06 November 2014

 

RAHEL RISSI / BKIW900137782514
SELVI / BKIW900137772714
WINDA NUR JIWANNOVA / BKIW900137762914
YATI / BKIW900137743314
TANTI PUSPITASARI / BKIW900137753114
NELY / BKIW900137733514
TINA SARAGIH / BKIW900137713914
SUKATI / BKIW900137704114
QORI DIANA SARI / BKIW900137692714
ANITA WAHYU SETYANA / BKIW900137673114
SARAH CYNTIARA R / BKIW900137682914
MURNI SARI / BKIW900137663314
MELA AMELIA / BKIW900137653514
KARJIYO / BKIW900137643714
DESY ZAR / BKIW900137633914
AGUSTINA LILI / BKIW900137624114
NUR EFIANI / BKIW900137614314
FENI NUR LAILI / BKIW900137604514
RINI FITRIANI / BKIW900137593114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900137583314
PRAKA JULI SUPRIYANTO / BKIW900137563714
WINA NAKATA  / BKIW900137573514
FINA AFRIANTI / BKIW900137553914
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900137534314
MILLA / BKIW900137544114
JUWANTI JUWANTI / BKIW900137524514
NENNY YONITA / BKIW900137504914
LIA ADILIA / BKIW900137514714
RUKYEM FARELIA / BKIW900137483714
JABBAR / VIVI / BKIW900137493514
DENOK RASTINI / BKIW900137473914
SUCI WULANDARI / BKIW900137454314
INDAH PURNAMASARI / BKIW900137464114
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900137415114
ADE ANTHONIE / BKIW900137434714
MAYA ISANCUS / BKIW900137424914
AYU RATNA DEWI / BKIW900137405314
EPI NELPITA / BKIW900137393914
DANA WARDANI / BKIW900137384114
SARAH PATRICIA / BKIW900137374314
YUSTISIA KN / BKIW900137364514
NURMA / BKIW900137344914
APRIYANIH LIE / BKIW900137325314
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900137294314
ANITA PURBASARI / BKIW900137305714
IBU JENNIFER / BKIW900137284514
TRI SUBEKTI / BKIW900137274714
WIDIA ERVIANTI / BKIW900137255114
NURJANAH NURJANAH / BKIW900137264914
ERNI SAGITA / BKIW900137235514
I MADE BUDI SETIAWAN / BKIW900137225714
EMY HANDAYANI / BKIW900137215914
ARIEF / BKIW900137206114
IRNA / YANTI / BKIW900137194714
REFA AGUSTINI / BKIW900137184914
ANIK ISTIQOMAH / BKIW900137175114
NOVA SARI / BKIW900137165314
SHERLY MAYRINA / BKIW900137155514
IRMA WATI / BKIW900137145714
GITA DEWI / BKIW900137135914
ERNI MUSTIKA / BKIW900137126114
DAWIYAH WIDYA / BKIW900138473614
KIKI / BKIW900138463814
SRI ANIK / BKIW900138454014
RINDANY WASTU ASTIKA / BKIW900138444214
JUNITA RAHMAWATI / BKIW900138424614
SRI MARTINI / BKIW900138434414
YUN MARGAHENI / BKIW900138414814
DEVIA NADILA / INA ROSMAWATI / BKIW900138405014
AMALUDDIN / BKIW900138393614
MARINA YULLIARTY / BKIW900138374014
NANA RISTIYANTI / BKIW900138383814
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900138364214
CHELSEA WONDAL / BKIW900138354414
AET NURBAETI / BKIW900138344614
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900138325014
DEWI RATNA SARI / BKIW900138334814
VHANTY MARISA / BKIW900138315214
ANGGIE CHRISTINA / BKIW900138294014
ROSDIANA / BKIW900138305414
LINDA / BKIW900138225414
APRILIA HARIYATI / BKIW900138215614
ANNA DEWI / BKIW900138194414
INDAH PERMATASARI SILALAHI / BKIW900138125814
FAUZIYAH CICI / BKIW900138205814
MARTIN / BKIW900138174814
RIRIN MEGA SETIAWATI / BKIW900138184614
GEMMI PUSPA / BKIW900138165014
LIMDI KARAENG / BKIW900138155214
MONICA MELINDA / BKIW900138145414
BP. AMIN BP. AMIN / BKIW900138135614
AINUN NAFIAH / BKIW900138116014
ELIS TARMINI SARI / BKIW900138106214
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900138094814
HANDINI ARI / BKIW900138065414
VETTY / BKIW900138045814
SYANE NGARBINGAN / BKIW900138026214
SILA VOLY / BKIW900137971914
DAME CAROLYNA / BKIW900137962114
YUSRI SHINTA WAHYUNI / BKIW900137932714
MEDYA MINALISA / BKIW900137922914
SUSANAH DWI PAMUNGKAS / BKIW900137913114
CHANTRY DINA / BKIW900137891914
MERIDA SIHITE / BKIW900137903314
TANTI / BKIW900137882114
JALALADI RIDWAN / BKIW900137872314
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900137852714
RIRI YUNIRMALA / BKIW900137862514
INDRIYANI RINI / BKIW900137842914
DEWI MASITOH / BKIW900137823314
UCOK P.TAMBUNAN / YUNI / BKIW900137813514
DILLA NOVIANTI / BKIW900137803714
SONY TIRA SANJAYA / BKIW900137792314

Resi JNE, Rabu 05 November 2014

 

WANI NOVIYA LISA / BKIW900136515014
JUHARA KUSUMA / BKIW900136493814
ADE ANTHONIE / BKIW900136464414
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900136435014
SUCI FITRI / BKIW900136425214
SUMARNI / BKIW900136415414
NIA / BKIW900136405614
RITANIA / BKIW900136394214
EKA ROHMIATI / BKIW900136384414
RISKI MAYLINASARI / BKIW900136374614
PINI NURAENI / BKIW900136364814
DILA / BKIW900136355014
FADILAH / BKIW900136335414
NOVI / BKIW900136325614
YENI / BKIW900136315814
MENDA SITEPU / BKIW900136306014
SUPAN / BKIW90013294614
ELVINA FERONIKA PURBA / BKIW900136275014
ARESTA DWI KRESNANI / BKIW900136284814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900136255414
ENNY KUSTIANINGSIH / BKIW900136226014
AISYAH HASIBUAN / BKIW900136195014
SRI MARISNA / BKIW900136185214
ANDRE PRATAMA PUTRA / BKIW900136175414
CHOMISHATU KURNIASARI / BKIW900136165614
RACHMI HAYATI / BKIW900136155814
USMAN / SUCI SHOP / BKIW900136146014
MUTAHIR MAMONTO / BKIW900136136214
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900136106814
LIAN / BKIW900136026814
SOMI ULWA / BKIW900136046414
MIA / BKIW900136095414
ASENG / BKIW900136075814
YENI YULIA / BKIW900136085614
MARGARETHA LINGGI / BKIW900136066014
RENY / BKIW900136056214
FITRIA NUR BAYTI / BKIW900136036614
JONES PURBA / BKIW900136017014
ANGGIT SETYOWATI / BKIW900136007214
SINTA KONTER BICELLAYANI / BKIW900135982314
JUMIRA / BKIW900135972514
MAY JUMROTUL / HABIB / BKIW900135962714
FEBI RAMADHANI / BKIW900135913714
IBU JUWITA / BKIW900135892514
SUSI / BU DARSIM  / BKIW900135872914
SURYANTO SURYANTO / BKIW900135863114
YESSY LISTRYANI / BKIW900135823914
TITIK PRIYANI / BKIW900135814114
SEPTI SUSANTI / BKIW900135804314
ASIH SETIYANI / BKIW900135792914
TASIMAN MULCI SEPYANI / BKIW900135773314
ANIS JUNAIDAH / BKIW9001135783114
TATI SOPIATI / BKIW900137016714
SRI PUJIATI / BKIW900137026514
DEDE NENA / BKIW900137006914
ERNA WIDIASTUTI / BKIW900136982014
JULI ANTINI / BKIW900136972214
DANI / BKIW900136962414
JULIA NGINDAAN / BKIW900136952614
IRMA IRMA / BKIW900136942814
ERTIN / BKIW900136923214
IBU YATI / BKIW900136933014
MIRA ASRIDA / BKIW900136892214
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900136913414
ROBBY DESMANSYAH PUTRA / BKIW900136903614
MOCHZAR MOCHZAR / BKIW900136882414
SARAH LESTARI / BKIW900136872614
LIDIA WANTI / IRIADI CANDRA / BKIW900136862814
NIA BQ / BKIW900136853014
DARTI DARTI / BKIW900136843214
YULI HARSANTI / BKIW900136833414
YANTI BEITH / BKIW900136823614
ALFANTI WIDJAYA / BKIW900136813814
ERNI FOTO / RATNO / BKIW900136792614
DESTY / BKIW900136782814
TRI AGUSTINI / BKIW900136773014
RONA / BKIW900136753414
OVIK ANDRIANA / BKIW900136743614
ERVA NUR AZIZAH / BKIW900136724014
ARIYANTI / BKIW900136714214
AGUS RIYANTO / BKIW900136704414
RURI FRASISTA / BKIW900136693014
ACHIN LELI / BKIW900136683214
RENI SEPTIA NURIANASARI / BKIW900136663614
APEP / BKIW900136673414
NURUL AMANIYAH / BKIW900136653814
NOVITA PANJAITAN / BKIW900136644014
TITA PUSPITA NINGSIH / BKIW900136624414
YULIE ANGGARI / BKIW900136614614
ANITA NURHAMIDA / BKIW900136593414
INTAN OKTAVIANA / BKIW900136604814
YULIA RIZQI NINGSIH / BKIW900136583614
PUPU MARFUAH / BKIW900136573814
SYIFA UROHMAH / BKIW900136554214
NUR HAYATI / BKIW900136544414
SPNY AFRIDAYANTI / BKIW900136524814
IMAS DAHYATI / BKIW900136534614
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900135743914
BAYU WIJAYANTI / BKIW900135763514
ANDI MASNILAWATI / BKIW900135753714
YENI INDRA LESTARI / BKIW900135724314
ERIKA / BKIW900135734114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900135714514
ANANDA WIDYA NINGRUM / BKIW900135704714
LINDA PERMATA / BKIW900135693314
EVA FAUJIAH / BKIW900135683514
ROSITA WONG / BKIW900135673714
NOVITA INDAH SARI / BKIW900135654114
VENY KURNIASARI / BKIW900135663914
ALVIA ALVIA / BKIW900135634514
KUS RINI / BKIW900135644314
IBU EMIL / BPK DARMAN / BKIW900135624714
EKA SRININGSIH / BKIW900135614914
SITI MARYAM / BKIW900135605114
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900135593714
LIA ANGELIA / BKIW900135583914
ULFAH HIDAYATI / BKIW900135574114
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900135564314
PURWONO / BKIW900135554514
RIESCA AGUSTINA / BKIW900135544714
TITIK / FOTO BUTIK SISTA / BKIW900135534914
FERA / BKIW900135525114
IKA IKA / BKIW9000135515314
EVI SOPIA AHMADI / BKIW900135494114
AGUNG SYAHDAN / BKIW900135505514
NOVISAM SYARAS / BKIW900135474514
KRISTIN SIAHAAN / BKIW900135484314
MAHRITA / BKIW900135464714
TARI OZIL / BKIW900135454914
STELY MALAMBORIS / BKIW900135435314
DINA ZULIANA / BKIW900135445114
SRI YATI / BKIW900135425514
CHRIS WAHYANA / BKIW900135415714
RINI RAHAYU / BKIW900135405914
DINI / BKIW900135394514
TRI SETYA / BKIW900135384714
NENGAH SUDAYANI / BKIW900135374914
APRIDA DARNI / BKIW900135365114


Resi MEX, RABU 05 November 2014

Novi P./ 015694 AZ
Imas endah K. Drop ==> Bpk. Arief /015696 AZ
Herra Sukur / 015693 AZ
Hendri Winarti /015695 AZ


Resi JNE, Selasa 04 November 2014

 

ERNITA PURNAMA SARI / BKIW900134693614
JENIFER RARANTA / BKIW900134705014
JENNY OKTOWARTI / BKIW900134683814
SUCI MARYATI / BKIW900134674014
WENY WIDIARTI / CECEP AHMAD H / BKIW900134644614
NIYAH / BKIW900134664214
INDRI INDIRAWATI / BKIW900134654414
RIZKY ARIKA / IBU HINDUN / BKIW900134634814
YOANAN CARMELINA AMELIA / BKIW900134625014
EVA PUSPITA DEWI / BKIW900134615214
OLIVIA DESIYANA  / BKIW900134584214
ERNANIK / BKIW900134594014
NITA / BKIW900134564614
MERYA ULFA / BKIW900134574414
LUTFATUL AMALIA / BKIW900134554814
DELILAH SARI / BKIW900134545014
INDRA PRATIWI / BKIW900134535214
ERNI NURAENI / BKIW90013452414
LISNA YANTI SARJA / BKIW900134515614
RISKA AGUSTIA / BKIW900134505814
ASEP GUNAWAN / BKIW900134494414
DEWI / BKIW900134484614
YULI HERAWATI / BKIW900134474814
ALFANTI WIDJAYA / BKIW900134465014
SITI / BKIW900134455214
DIFA MAISYAH / BKIW900134445414
SITI SOLEHA / BKIW900134435614
VIRAWATY / BKIW900134425814
NASREEN SHAHNAZ / NIA / BKIW900134406214
NURDIANA / BKIW900134416014
YANTI BONIYANTI / BKIW900134394814
IRFA OLSHOP / BKIW900134385014
SUSAN HIJRIATI / BKIW900134375214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900134365414
MASNONA / BKIW900134355614
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900134345814
BIDAN IDHA / BKIW900134336014
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900134316414
SUTINI KAPSIN / BKIW900134326214
ROSA OKTAVIRA / KOS DIAN ASTRI / BKIW900134306614
PUTRI CITRA WAHYUNI / BKIW900134285414
CATUR A WIJAYANTI / BKIW900134295214
DINA KURNIASIH / BKIW900134275614
SRI YULIANI / BKIW900134256014
ERPA YULISAWATI / BKIW900134236414
KURNIASIH AGUSTIN / BKIW900134207014
NOVA RACHMADIA / BKIW900134185814
ROBBI DESTRIANTO JUMARAH / BKIW900135226314
ANGGIA KINA / BKIW900135216514
WINA NAKATA / BKIW900135206714
YESI / BKIW900135195314
MARTINA YISCA / BKIW900135185514
DADAN SUPARDAN / BKIW900135175714
DEWI / BKIW900135165914
EMY HANDAYANI / BKIW900135156114
FITRI ANDRIA SARI / BKIW900135136514
PUTRI WARYANTI / BKIW900135146314
DYAH WIDAYANTI / BKIW900135126714
LIA APRIYANA / BKIW900135116914
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900135107114
ADE ISKANDAR / BKIW900135085914
CRISTIN KARUNIA / BKIW900135095714
AET NURBAETI / BKIW900135076114
ISNA RAHMI / BKIW900135066314
IBU LILIS / BKIW900135056514
LIA YULIATIN / BKIW900135046714
IRMAWATI / BKIW900135036914
NOVITA WASTUTI PUJI LESTARI / BKIW900135027114
AYU TOSERBA / BKIW900135017314
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900134992414
RIZKA MAYA SARI / BKIW900135007514
NURLAILA SALAMAH / BKIW900134982614
NUR INDAH / BKIW900134963014
NADIA WIJAYANTI / BKIW900134972814
OKTA VIANTI / BKIW900134953214
IBU DANI / BKIW900134943414
HIKMAH GONIYAH / BKIW900134933614
ARUM AMALIA / BKIW900134923814
ALIEF BANI / BKIW900134914014
LATIFAH NURI / BKIW900134904214
CHRISTIN SETYORINI / BKIW900134883014
LISDA / BKIW900134892814
SRI NURWANTI / BKIW900134873214
DIANA HAFIDHIYAH / BKIW900134863414
RATNA TRI HANDAYANI / BKIW900134853614
DIAN NURHAYATI / BKIW900134843814
NUR ROHMAH / BKIW900134834014
FIOLINA FORMALISA / BKIW900134824214
MELISA / BKIW900134814414
RESI GUSMAN / BKIW900134804614
YOHANES CHIO / BKIW900134793214
HASNIESA DIANA / BKIW900134783414
FERA ARDIANI / BKIW900134773614
FEBRI ANI / BKIW900134763814
DWI DAMAYANTI / BKIW900134754014
ROSI OLSHOP / BKIW900134734414
CHARLES SIHOMBING / BKIW900134744214
OKTA TAIRYO / BKIW900134724614
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900134714814

Resi JNE, Senin 03 November 2014

 

ALVITRANIAN YUNI SUSANTI / BKIW900132307214
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900132295814
WAHYU ASMORO SUCI / BKIW900132286014
ADE ANTHONIE / BKIW900132276214
JAYANTI NOVITA / BKIW900132266414
RIA PURNARATI / BKIW900132256614
INDRI SUPANDI / BKIW900132246814
UCOK P.TAMBUNAN / BKIW900132237014
WIWIT JUNAEFI / BKIW900132824814
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900132815014
TUTU RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900132793814
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900132774214
SARAH CYINTIARA R / BKIW900132764414
PUTRI / BKIW900132754614
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900132744814
BP.ANDREAS / BKIW900132735014
WIWI / BKIW900132725214
ASMAWATI / BKIW900132715414
SITI ADAWIAH / BKIW900132705614
NOVI SARI / BKIW900132684414
IBU ASIH / ENUNG / BKIW900132694214
YULIE ANGGARI / BKIW900132993014
WIWIN SETYAWATI /  BKIW900132983214
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900132973414
FITRIA LONTAAN / BKIW900132963614
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900132944014
SUSI / DESTIN / BKIW900132953814
BETI SUSANTI / BKIW900132934214
DIAN ANGGRAINI / BKIW900132924414
BINTANG PAKPAHAN / BKIW900132914614
YUNI LESTARI / ANDALASA CLOTHING / BKIW900132893414
AGUNG SYAHDAN / BKIW900132904814
DINI ANDINI / BKIW900132805214
RASMI BIN MOH.TOASI / BKIW900132883614
SYIFA FAUJIAH / BKIW900132873814
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW9001328640114
ASTRI RAJU / BKIW900132854214
LINA HERLINA / BKIW900132784014
TATI SULISTYAWATI / BKIW900132844414
ROHMAH / BKIW900132834614
ELLY MULYANI / BKIW900133336314
LENA WIDYA ASTUTI / BKIW900133326514
HELVA HAWRA / BKIW900133316714
ADE IRNA / BKIW900133306914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900133295514
RIRIS MARTIN / BKIW900133275914
PUSPITA SARI / BKIW900133285714
DESI AGUNG / BKIW900133266114
SANTI OKTAVIA / BKIW900133256314
MOHAMAD CHILMI FAJRI / BKIW900133246514
MEDYA MINALISA / BKIW900133236714
OLTRA ELVIA / BKIW900133226914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900133207314
IFRA DINA / BKIW900133217114
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900133195914
ATHIFA / BKIW900133176314
LENI MARLINA / BKIW900133186114
FITRIA CINDY FRANSISCA / BKIW900133156714
DEVITA CAHYADI / BKIW900133166514
WAHYU SETIA PERMANASARI / BKIW900133146914
MARDZIYATU ULFA / BKIW900133137114
TANTI PUSPITASARI / BKIW900133564914
SAHRIAL ABUARI / BKIW900133535514
YENNI / BKIW900133545314
DIMAS NUR DEWI / BKIW900133525714
DETI HERMAWATI / BKIW900133506114
WAHYUNI / BKIW900133515914
REKA / BKIW900133494714
YANTI ASMI / BKIW900133484914
YOHANA MANURUNG / BKIW900133475114
EKA LESTARI / BKIW900133465314
CATUR ARAPAH / BKIW900133455514
JENIFER RARANTA  / BKIW900133445714
LILIS LAURA FITRI / BKIW900133426114
FENI DWIYANTI / BKIW900133435914
JALALADI RIDWAN / BKIW900133416314
UPIQ LAELA HANUM / BKIW900133406514
AYU IDRIEZ / BKIW900133395114
SUNNY OCTAVIA / BKIW900133385314
KIKI AGUSTINE / BKIW900133375514
DIAZ MERLIANI / BKIW900133365714
IBU AAP HAPSAH / BKIW900133355914
SRI SUDARI / ADM. SEWING / BKIW900133346114
ACHIRI NOVIRI / BKIW900133914314
SUNNY OCTAVIA / BKIW900133893114
YUNITA HENDE / BKIW900133904514
DEWI OKTALITA / BKIW900133873514
DIANA / BKIW900133635114
DIANA PUSPITA / BKIW900133982914
ASENG / BKIW900133973114
LELY SAOMATI / BKIW900133963314
SITI JUBAEDAH / BKIW900133953514
SERA MELANI / BKIW900133933914
RULLY TURYANA WP / BKIW900133924114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900133625314
IKA PUSPITA DEWI / BKIW900133605714
RITA / BKIW900133594314
LEVI NURWANTI / BKIW900133584514
MELLA / BKIW900133574714
MELISA ERVIN / BKIW900133555114
REZA YULIANTI / BKIW900133883314
NELLA YULIDASARI / BKIW900133863714
PUTRI WARYANTI / BKIW900133844114
MARIAM JAMILAH / BKIW900133853914
PUJI MURWIYATI / BKIW900133834314
LILIK FARIDAH / BKIW900133824514
DESI ROLITA / BKIW900133804914
BADZLINA FAHRUNNISA / BKIW900133814714
IBU CERIA / BKIW900133793514
NENI KURNIAWATI / BKIW900133783714
HENNY / BKIW900133734714
NURMAYANTI / BKIW900133773914
TITIN PURWANTARI / BKIW900133764114
YUNI SARA DEWI / BKIW900133754314
CATUR DARWIS / BKIW900133744514
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900133724914
RINA HERLINA / BKIW900133715114
DIAN SALON / BKIW900133705314
SUKISMAN / BKIW900133693914
YUSTISIA KN / BKIW900133684114
IIS PURNAMASARI / BKIW900133674314
INDI LOANITA / BKIW900133664514
TIA / BKIW900133654714
JULI / BKIW900133644914
EKA MULYANINGSIH / BKIW900133615514

Resi MEX, SABTU 01 NOVEMBER 2014

Fitri /005812 AZ


Resi JNE, Jum'at 31 Oktober 2014

 

NANDA KURNIAWAN / BKIW900132186414
DUWI WIDIYANTI / BKIW900132196214
TIOLINA ARESTIA / BKIW900132166814
ELDHYS BANA / BKIW900132176614
CH.ROSARITA WORO W / BKIW900132157014
PRIMA GEMILANG / BKIW900132147214
DEWI CHENDI / BKIW900132137414
RUSDALENA / BKIW900132127614
PUTRI WARYANTI / BKIW900132117814
SHERLY ANIES / BKIW900132108014
TAUQIT DWI PITOYO / BKIW900132096614
GALIH YULI LESTARI / BKIW900132086814
MOHAMMAD KAMDI / BKIW900132067214
DJIDA / BKIW900132077014
REFA AGUSTIANI / BKIW900132057414
NOVI ERNAWATI / BKIW900132047614
ROSDIANA / BKIW900132037814
GINNY ASMARANI / BKIW900132028014
ADINDA ROJALIA / BKIW900132008414
YENNI HAMZAH / BKIW900132018214
CHANDRA MIRAH / BKIW900131993314
ASTY LARASATI / BKIW900131983514
SRI MARISNA / BKIW900131954114
MAJIANA / BKIW900131973714
DEWI MASITOH / BKIW900131963914
ASTI PRASETYAWATI / BKIW900131944314
MERIYANTI MERI / BKIW900131934514
FRIYANTI / BKIW900131924714
DANIELA RIA / BKIW900131914914
DEWI / BKIW900131905114
SRI PURWATI / BKIW900131893714
MILA NOVIANI SARTONO / BKIW900131883914
EVA TRIYONA / BKIW900131874114
PIPIT PUSPITASARI / BKIW900131864314
TRI ASTUTI / BKIW900131854514
YENI YULIA / BKIW900131844714
AYU RATNA DEWI / BKIW900131834914
FEBE MEILANI / BKIW900131825114
POPI NURJANAH / BKIW900131815314
JESSICA AMELIA / BKIW900131805514
NELLA YULIDASARI / BKIW900131794114
KURNIA WATIN / BKIW900131784314
SIFA NUR SUFIYANA / BKIW900131774514
MIA SUSANT / BKIW900131764714
MEDYA MINALISA / BKIW900131754914
DIAH SYARIFUDDIN /BKIW900131745114
ASIH KHUSNUL HIDAYAH / BKIW900131725514
DRG. BAIQ LAILA ISNAINIWATY / BKIW900131684714
IIS / BKIW900131694514
RIESCA AGUSTINA / BKIW900131674914
SANNY SUTRAHITU /PESULIMA / BKIW900131655314
IRENE CAHYANTI / BKIW900131665114
ANIE MAHAPID / BKIW900131645514
RENI YANGYANG NUR INDASARI / BKIW900131625914
KARMILA MAYA / BKIW900131635714
NENGAH SUDAYANI / BKIW900131616114
SEPTY / BKIW900131606314
RINI APRIYANTI / BKIW900131585114
DIEN APRIANI AT.IBU INU / BKIW900131594914
PUTRI ZULKHAIDAH / BKIW900131575314
WULAN APRILIA / BKIW900131565514
FITRI SRI UTAMI / BKIW900131555714
IYUS DAMAYANTI / BKIW900131545914
DIAN ICEL EKYANDRIE / BKIW900131536114
SABRINA RINA / BKIW900131526314
TITIK SUNARTI / BKIW900131506714
FIFI MARIYA / BKIW900131516514
EKA ANDRIYANI / BKIW900131495314
LIANAWATI / BKIW900131485514
RINI HANDIANI / BKIW900131465914
ERNI NURAENI / BKIW900131475714
JESLYN / BKIW900131456114
ERNA WULANDARI/ BKIW900131446314
ZUNI KURNIAWATI /BKIW900131436514
ISTIWOMAH / BKIW900131426714
NANA RISTIYANTI / BKIW900131416914
TRI ASTUTI / BKIW900131407114
BP.ANDREAS / BKIW900131385914
FATIMAH NURRSAMA / BKIW900131395714
CHR SRI HARTANI / BKIW900131366314
PUTRI SETIANINGSIH / BKIW900131376114
ATIK LAILATUL MAHMUDAH / BKIW900131346714
ASTRI FEBRIANTI / BKIW900131356514
EFRIMADANI SIREGAR/ BKIW900131266714
ICHUT HARTANI RAHAJENG / BKIW900131256914
SRI YANTI / MAMA PUPU/ BKIW900131247114
MIXON NDAOMANU / BKIW900131237314
DEWI OKTAVIA / BKIW900131217714
FITRIA LONTAAN / BKIW900131227514
WIWIT WIDYA PANGESTU / BKIW900131207914
SILVIA CH / BKIW900131196514
HERNAWATI / BKIW900131176914
NIKITA ULFA / BKIW900131157314
RINA ADMAWATI / BKIW900131137714
SRY / MAMAH SYFA / BKIW900131108314

Resi JNE, Kamis 30 Oktober 2014

 

RATNA SARI / BKIW900128932614
IBU SITI MASYITHAH / BKIW900128922814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900128913014
APRIANTI MAHRUP / BKIW900128903214
L.SUSANTO / BKIW900128882014
SURRURIYAH PUSPITASARI / BKIW900128872214
NETY HERAWATI / BKIW900128852614
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900128842814
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900128833014
VIKA / BKIW900128823214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900128813414
DESI ANGGRAINI /  BKIW900128803614
DEDI NISA / BKIW900128792214
RINI / BKIW900128772614
FITRI ATI NUROHMAH / BKIW900128782414
DIANA PUSPITA / BKIW900128762814
DEWI SETYOWATI / BKIW900128753014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900128743214
BAYU SARI FARINDA / BKIW900128733414
KARTIKA SARI / BKIW900128723614
SUBI ANTI / BKIW900128713814
YESSY LISTRYANI / BKIW900128704014
INDAH KUSMIYATI / BKIW900128692614
JALALADI RIDWAN / BKIW900128682814
LELI SUSILAWATI / BKIW900128673014
NURMA IDA / BKIW900128663214
HILDA FEBRIASARI / BKIW900128653414
KIKI MUZAKKI / BKIW900128643614
FIANA PRASETYO / BKIW900128633814
RUSDANINGSIH / BKIW900129752714
SUMINATUN / BKIW900129723314
ACHIRI NOVIRI / BKIW900129713514
NONRY BEHAR / BKIW900129682514
ENENG HERVIANA / BKIW900129662914
YOHANES CHIO / BKIW900129643314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900129653114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900129623714
HERMONI / BKIW900129633514
HASTUTI VIVIYANI / BKIW900129613914
KIKI KARLINA / BKIW900129604114
NUR HASANAH / BKIW900129592714
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900129563314
FIRMAOSI ADITAMI / BKIW900129582914
AGNES NURHYATI / BKIW900129573114
LENI WAHLENI / BKIW900129543714
DHYTA AMALIA / BKIW900129553514
KOMALASARI / ACCOUNTING / BKIW900129533914
IBU CERIA / BKIW900129524114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900129514314
KIKI DARWAN / BKIW900129504514
NURBAETI HASANAH / BKIW900129493114
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900129483314
SILVIA SILVIA / BKIW900129473514
NELLA YULIDASARI / BKIW900129453914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900129463714
ICHUT HARTIANI RAHAJENG / BKIW900129444114
JUHARA KUSUMA / BKIW900129414714
ELFI HERAWATI / BKIW900129393514
RIYANA MEI / BKIW900129364114
VICORA TULENDE / BKIW900130376414
ARI YULIANTI / MAGDALENA / BKIW900130366614
LIBERTUS MATTA / BKIW900130356814
PUTRI ANGGUN / BKIW900130347014
IMAS DAHYATI / BKIW900130337214
SITI / BKIW900130327414
MAMA DINDA / BKIW900130307814
MA'RIFATUN / BKIW900130317614
URVI AGUS / BKIW900130296414
ATI / BKIW900130286614
VIKA LESTARI / BKIW900130267014
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900130276814
RUNIYANTI / BKIW900130257214
LILIK FARIDAH / BKIW900130237614
DYAH / BKIW900130187014
SISCA PAULINA UP.LIDIA / BKIW900130177214
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900130167414
DIAN ANGGRAINI / BKIW900130157614
ADE IRNA / BKIW900130147814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900130128214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900130138014
ADE NURHAYATI / BKIW90030118414
TIK FAJAR OCTAVIEN / BKIW900130097214
MEDYA MINALISA / BKIW900130108614
ISE SANDATIKU / BKIW900130087414
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900130077614
WIWIT / BKIW900130058014
ADITYA ADRIANSYAH / BKIW900130067814
WATIE EFFEND / BKIW900130048214
MAMA AULIA / BKIW900130038414
TARY / BKIW900130028614
ELVIAN DEWI SINTA / BKIW900129932314
SITI MASITOH / BKIW900129922514
SERKA DADANG SUPRIYATNA  / BKIW900129912714
NURMA / BKIW900129902914
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900129891514
YASHINTA BUDIWINAHYU / BKIW900129881714
MITA SARI / BKIW900129871914
FARIDA ARYANI / BKIW900129862114
APRILIA SARTIKA / BKIW900129852314
NOVI ERNAWATI / BKIW900129842514
NOVI ERNAWATI / BKIW900129822914
DEFI FATMALA / BKIW900129832714
RIKA ABIN / BKIW900129813114
ENI / BKIW900129803314
IIN HERMAYANTI / BKIW900129791914
RATNA SARI / BKIW900128932614
IBU SITI MASYITHAH / BKIW900128922814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900128913014
APRIANTI MAHRUP / BKIW900128903214
L.SUSANTO / BKIW900128882014
SURRURIYAH PUSPITASARI / BKIW900128872214
NETY HERAWATI / BKIW900128852614
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900128842814
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900128833014
VIKA / BKIW900128823214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900128813414
DESI ANGGRAINI /  BKIW900128803614
DEDI NISA / BKIW900128792214
RINI / BKIW900128772614
FITRI ATI NUROHMAH / BKIW900128782414
DIANA PUSPITA / BKIW900128762814
DEWI SETYOWATI / BKIW900128753014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900128743214
BAYU SARI FARINDA / BKIW900128733414
KARTIKA SARI / BKIW900128723614
SUBI ANTI / BKIW900128713814
YESSY LISTRYANI / BKIW900128704014
INDAH KUSMIYATI / BKIW900128692614
JALALADI RIDWAN / BKIW900128682814
LELI SUSILAWATI / BKIW900128673014
NURMA IDA / BKIW900128663214
HILDA FEBRIASARI / BKIW900128653414
KIKI MUZAKKI / BKIW900128643614
FIANA PRASETYO / BKIW900128633814
RUSDANINGSIH / BKIW900129752714
SUMINATUN / BKIW900129723314
ACHIRI NOVIRI / BKIW900129713514
NONRY BEHAR / BKIW900129682514
ENENG HERVIANA / BKIW900129662914
YOHANES CHIO / BKIW900129643314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900129653114
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900129623714
HERMONI / BKIW900129633514
HASTUTI VIVIYANI / BKIW900129613914
KIKI KARLINA / BKIW900129604114
NUR HASANAH / BKIW900129592714
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900129563314
FIRMAOSI ADITAMI / BKIW900129582914
AGNES NURHYATI / BKIW900129573114
LENI WAHLENI / BKIW900129543714
DHYTA AMALIA / BKIW900129553514
KOMALASARI / ACCOUNTING / BKIW900129533914
IBU CERIA / BKIW900129524114
SRI YANTI / MAMA PUPU / BKIW900129514314
KIKI DARWAN / BKIW900129504514
NURBAETI HASANAH / BKIW900129493114
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900129483314
SILVIA SILVIA / BKIW900129473514
NELLA YULIDASARI / BKIW900129453914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900129463714
ICHUT HARTIANI RAHAJENG / BKIW900129444114
JUHARA KUSUMA / BKIW900129414714
ELFI HERAWATI / BKIW900129393514
RIYANA MEI / BKIW900129364114
VICORA TULENDE / BKIW900130376414
ARI YULIANTI / MAGDALENA / BKIW900130366614
LIBERTUS MATTA / BKIW900130356814
PUTRI ANGGUN / BKIW900130347014
IMAS DAHYATI / BKIW900130337214
SITI / BKIW900130327414
MAMA DINDA / BKIW900130307814
MA'RIFATUN / BKIW900130317614
URVI AGUS / BKIW900130296414
ATI / BKIW900130286614
VIKA LESTARI / BKIW900130267014
ENDAH PRIYATI / IDA / BKIW900130276814
RUNIYANTI / BKIW900130257214
LILIK FARIDAH / BKIW900130237614
DYAH / BKIW900130187014
SISCA PAULINA UP.LIDIA / BKIW900130177214
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900130167414
DIAN ANGGRAINI / BKIW900130157614
ADE IRNA / BKIW900130147814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900130128214
HIKMAH GONIYAH / BKIW900130138014
ADE NURHAYATI / BKIW90030118414
TIK FAJAR OCTAVIEN / BKIW900130097214
MEDYA MINALISA / BKIW900130108614
ISE SANDATIKU / BKIW900130087414
SAFUAN ATAU AGUNG / BKIW900130077614
WIWIT / BKIW900130058014
ADITYA ADRIANSYAH / BKIW900130067814
WATIE EFFEND / BKIW900130048214
MAMA AULIA / BKIW900130038414
TARY / BKIW900130028614
ELVIAN DEWI SINTA / BKIW900129932314
SITI MASITOH / BKIW900129922514
SERKA DADANG SUPRIYATNA  / BKIW900129912714
NURMA / BKIW900129902914
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900129891514
YASHINTA BUDIWINAHYU / BKIW900129881714
MITA SARI / BKIW900129871914
FARIDA ARYANI / BKIW900129862114
APRILIA SARTIKA / BKIW900129852314
NOVI ERNAWATI / BKIW900129842514
NOVI ERNAWATI / BKIW900129822914
DEFI FATMALA / BKIW900129832714
RIKA ABIN / BKIW900129813114
ENI / BKIW900129803314
IIN HERMAYANTI / BKIW900129791914

Resi MEX, Rabu 29 Oktober 2014

Pungky Sinthia / 096622 NZ
Novita Farastika / 096623 NZ
Vita Lutviana Penerima : Ari / 0966621 NZ
Herra Sukur / 096619 NZ

Resi JNE, Rabu 29 Oktober 2014

 

MARSANIE OKTAVIANIE / BKIW900128155414
TRI WAHYUNI / BKIW900128126014
ERNAWATI / BKIW900128055814
YULYANA CHANDRA / BKIW900127991714
NUR AFNI IMAMAH / BKIW900127981914
TANTI PUSPITASARI / BKIW9000127972114
AYU ANINDYANTI / BKIW900127962314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900127952514
NENI IRAWATI / BKIW900127942714
IIN CHOLID / BKIW900127932914
LESTARI IBU / BKIW900127923114
HARUMAN / BKIW900127903514
YULI / MAMA ALYA / BKIW900127913314
PUTRI NURUL HUDA / BKIW900127882314
ETTRIS LASANOV / NIO / BKIW900127872514
YULIS TRIYANI / BKIW900127852914
GEMMI PUSPA / BKIW900127843114
SOPI MILAWATI / BKIW900127833314
APRILIYANTI / BKIW900127823514
TANTI PUSPITASARI / BKIW900127803914
SOVHIE SOPIANTI / BKIW900127813714
SELVYU FEBRIANI / BKIW900127792514
EVI ALVIYANTI / BKIW900127782714
MARDIAH / BKIW900127772914
DIAN PUJI / BKIW900127763114
HILDA FEBRIASARI / BKIW900127753314
NURUL GUSTI LENGGA / BKIW900127743514
CITRA UTAMI / BKIW900127733714
EVI YUNINGSIH / BKIW900127723914
ULI YULIANI / BKIW900127714114
DILA DESTARIA / BKIW900127704314
ANNISA RAHMAWATI / BKIW900127692914
IRMAWATI / BKIW900127683114
TRI AGUS SETIAWAN / BKIW900127653714
MARDAILA / BKIW900127624314
AI DEDAH / BKIW900127614514
VIVI HIDAYANTI / BKIW900127593314
SRI WULANDARI / BKIW900127573714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900128116214
NUR LAILY KURNIA / BKIW900128583214
IBU ERLYN BAU / BKIW900128573414
ERNI SAGITA / BKIW900128553814
PAJAR MAULANA / BKIW900128563614
YESI / BKIW900128544014
ARIF OKTAVIANI / BKIW900128534214
WIWIN / BKIW900128514614
ARY / BKIW900128524414
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900128504814
HARNIA NITA SARI / BKIW900128493414
WILLIANTI DIENSEPTIANI KASTURI / BKIW900128483614
EKO SULISTYONO . OKE.NET / BKIW900128464014
TOKO FAUZAN / BKIW900128454214
ARLINA ERMAWATI / BKIW900128444414
ARI KOPRAL / BKIW900128424814
SRI HARTINI / BKIW900128405214
RAHAMTILLAH VK BUNDA / BKIW900128415014
RIKA KARAISSA / BKIW900128384014
OKTA VIANTI / BKIW900128393814
SOMI ULWA / BKIW900128374214
SUNNY OCTAVIA / BKIW900128364414
FATIMAH / OCHA / BKIW900128354614
ABDUL SALAM / BKIW900128344814
LINA HERLINA / BKIW900128325214
HERIYANA TURNIP / BKIW900128335014
JULIA INDAH PRIANA DEWI / BKIW900128315414
IBU UCI / MAMA RAGA / BKIW900128305614
NANDA / BKIW900128284414
NUR AFNI FARTIESSA / BKIW900128294214
ANNISA ISLAMMIATI / BKIW900128264814
OKDIARISCA INTAN / BKIW900128255014
LIA YULIANTI / BKIW900128235414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900128215814
SITI RISZANAH / BKIW900128194614
WITARI ASTRIANI / BKIW900128175014
SUNNY OCTAVIA / BKIW900127554114
HANI / BKIW900127505114
PIPIN SETYOWATI / BKIW900127493714
HASNIESA DIANA / BKIW900127483914
WULAN WINANDARI / BKIW900127464314
NOVIA AKHIRIA / BKIW900127454514
PANJI FITRIANI / BKIW900127434914
SUSI ERMAWATI / BKIW900127415314
AYU FITRI ASTUTI / BKIW900127425114
YULI YULIANA / BKIW900127405514
RISKY YUNITA / BKIW900127384314
ELLY RIZQI AMELIA AMELIA / BKIW900127394114
YULI ASTUTI / BKIW900127374514
LUTHFI INDALAH / BKIW900127364714
WANI NOVITA LISA / BKIW900127354914
PUTRI MARITAWATI / BKIW900127345114
IBU MIMI / BKIW900127325514
OKTAVIA EKA SOLATA / BKIW900127335314
RATRI YULIARTI / BKIW900127315714
YAYANG ISNA / BKIW900127305914
DYAH / BKIW900127284714
DINA KURNIASIH / BKIW900127294514

Resi JNE, Selasa 28 Oktober 2014

 

SITI FATHIMAH R / BKIW900126116814
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900126107014
RERE / BKIW900126085814
FEBY PKTAVIANI / BKIW900126076014
MAYA SARI / BKIW900126066214
SARI SARTIKA / BKIW900126056414
MARIA ULFA / BKIW900126036814
BUK YULI / BKIW90012607214
AULIA SYAFITRI / BKIW900125992314
H SUNARMAN / BKIW900125972714
AGUSTINA DANA / BKIW900125982514
DIANA DIANA / BKIW900125953114
YULI / BKIW900125962914
ROSDIANA / BKIW900125943314
ANGGY EKARISTY / BKIW900125923714
ALBI SAPUTRA / BKIW900125933514
TITA WININGSIH / BKIW900125913914
EVA BUNDA ABIY / BKIW900125904114
DWI OKTALITA / BKIW900125892714
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125873114
DEDEH / BKIW900125882914
DIRGA NOVA / BKIW900125863314
HESTI RAHAYU / BKIW900125853514
MUALIFAH / BKIW900125843714
NINA / BKIW900125824114
MELI YANTI TARIGAN / BKIW900125814314
INDAH FOURINA / BKIW900125804514
KORIK AGUSTINA / BKIW900125783314
NIA UTAMI / BKIW900125833914
BP.AMIN BP.AMIN / BKIW900125793114
ROSI KOMALASARI / BKIW900125773514
YENI HURSAN  / BKIW900125753914
SABAR SERIWATI BR.SIREGAR / BKIW900125763714
SALI M / BKIW900125724514
TATI HARDIYANTI  BKIW900125704914
DEWI MASITOH / BKIW900125714714
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900125693514
OLIVIA DESIANA / BKIW900125683714
FIFY YULIANTI / BKIW900126743814
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900126734014
YESI / BKIW900126724214
AGNITA ETRIANI / BKIW900126714414
FATIMAH NURRUSAMA / IBU ANDI / BKIW900126704614
FRISKA PANTOW / BKIW900126693214
YUTTA ZWEITA / BKIW900126683414
LIAN / BKIW900126673614
YESSY LISTRYANI / BKIW900125664114
INIAWATI NADYA.NET / BKIW900125673914
PUTRI NOORFITRIA / BKIW900125654314
EVI LIANI / BKIW900125644514
ICHA RAHMA ELVIRA / BKIW900125624914
ONDAS YULIDA / BKIW900125634714
INDRI / BKIW900125615114
NELLA YULIDASARI / BKIW900125605314
SUSIATI DARE / BKIW900125593914
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125584114
MARDZIYATUL ULFA / BKIW900125574314
GANJAR NUGRAHA / BKIW900126663814
NOVI YANI / BKIW900126644214
CHOMSHATU KURNIASARI / BKIW900126654014
SUSY PRISMA / BKIW900126624614
DONA WIDIYAWATI / BKIW900126634414
LUQY NUR / BKIW900126614814
MBAK NURHAYATI / BKIW900126593614
FITRI SRI UTAMI / BKIW900126564214
SRI MURNIATI REJEKI / BKIW900126544614
HERMAWATI / BKIW900126525014
POPI FIRDIANASARI / BKIW900126505414
SOMI ULWA / BKIW900126474414
RECA JULIA MAYANG SARI / BKIW900126464614
YESSY LISTRYANI / BKIW900126445014
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900126425414
DEDI NISA / BKIW900126394414
ANISAH / BKIW900126384614
TRIA HALIDA / BKIW900126374814
ZIVANA / BKIW900126355214
FIRDA SAFITRI / BKIW900126365014
M NASIKH AL WAHID / BKIW900126335614
PUTRI WULANDARI / BKIW900126345414
TRI AGUSTINI / BKIW900126325814
YULI DANIATIKA SUNARWAN / BKIW900126316014
ERNI NURAENI / BKIW900126306214
NELY MULYANI / BKIW900126294814
VERA CAHYA SUHESTI / BKIW900126275214
AYU RATNASARI / BKIW900126285014
DESI MAULINDA / BKIW900126265414
YULIA KUSUMA / BKIW900126255614
IBU YATI / BKIW900126236014
INTAN PURYANI / BKIW900126245814
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900126226214
BP.ANDREAS / BKIW900126206614
KYKY AMMAR / BKIW900126216414
NINDY FITRI ASTUTI / BKIW900126185414
SISKA TRI WULANDARI / BKIW900126195214
KADEK MAYA CYNTIA DEWI / BKIW900126156014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900126136414
ACHIRI NOVIRI / BKIW900126146214
CATUR DARWIS / BKIW900126126614

Resi JNE, Senin 27 Oktober 2014

 

NAYA / BKIW900124893014
MOH LUKMANUL HAKIM / BKIW900124883214
DZAHRA / BKIW900124873414
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124853814
ADITYAS SUSIANA DEWI / BKIW900124863614
MUTHMAINAH / BKIW900124844014
REFA AGUSTIANI / BKIW900124834314
RETNO SETYOMURNI / BKIW900124824414
ALING / BKIW900124814614
LUH PUTU UTHARI / BKIW900124793414
ULIA DEWO / BKIW900124783614
NOVITA SARI / BKIW900124773814
DIMAS NUR DEWI / BKIW900124764014
EVI ELVIYANTI / BKIW900124654614
HARINA NITA SARI / BKIW900124644814
RAHMATILLAH VK BUNDA / BKIW900124625214
SUMINDARTI / BKIW900124635014
JUHARA KUSUMA / BKIW900124615414
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900124594214
NOVI TANJUNG SARI / BKIW900124584414
LIAN / BKIW900124564814
DIAN FITRIANI / BKIW900124574614
BUNDA HASYA / BKIW900124545214
REFA AGUSTIANI / BKIW900124555014
IMERLI SETIYANA DEWI / BKIW900124535414
HASNAWATI / BKIW900124525614
AGUTIN / BKIW900124484814
FURY NUR ANGGRAINI / BKIW900124375414
NUR RIYAN AGUSTIN/ BKIW900124365614
MISNAWATI / BKIW900124355814
SUCI FATMI / BKIW900124346014
RINI AGUSTINA / BKIW900124336214
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900124326414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900124316614
DIAH HARDIYANTI / BKIW900124306814
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124295414
MAYA ISANCUS / BKIW900124275814
DWI AYUNINGTYAS / BKIW900124266014
RIA / BKIW900125535114
PUSPA MAYASARI / BKIW900125505714
ANING RAGIL PUTRI / BKIW900125494314
LIAN / BKIW900125474714
SUSILOWATI / BKIW900125445314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900125425714
KHALIJAH KHALIJAH / BKIW900125406114
ZAILA SAUFA NAQIYA / BKIW900125384914
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900125365314
YULIEANI PRATIWI / BKIW900125345714
NUR INDAH / BKIW900125316314
SUSI ARYATI / BKIW900125335914
MILLA / BKIW900125326114
YENI YULIA / BKIW900124306514
LAILA RAHMI / BKIW900125285314
ANIK ISTIKOMAH / BKIW900125295114
WIDI / BKIW900125275514
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900125255914
NINDY FITRI ASTUTI/ BKIW900125246114
TYAS MAULIDA / BKIW900125236314
TANTI PUSPITASARI / BKIW900125206914
RAMLY / BKIW900125195514
LUSIA ARSIP NURCAHYO / BKIW900125175914
PANJI FITRIYANI / BKIW900125166114
FEBRIA YOLANDA /  BKIW900125156314
ALI SAID / BKIW900125146514
YUTTA ZWEITA / BKIW900125136714
YULISTIA UTARI / BKIW900125126914
AJENG / BKIW900125117114
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900125107314
HANDAJANI PUSPITADEWI / BKIW900125095914
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900125086114
YUNI DANI / BKIW900125076314
RACHMI HAYATI / BKIW900125066514
NESSYA NESSYA / BKIW900125046914
SUNNY OCTAVIA / BKIW900125056714
SHERLY ANIES / BKIW900125037114
NETY HERAWATI / BKIW900125017514
HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900124992614
SITI JUBAEDAH / BKIW900124982814
REGIANA REGIANA  / BKIW900124963214
LARAS / BKIW900124973014
NAFI'AH / BKIW900124953414
RENNY PUSPITA WULANDARI / BKIW900124943614
MARIA SILVA / BKIW900124933814
LINDA / FAJAR / BKIW900124924014
YULIEANI PRATIWI / BKIW900124914214
DITA ATAU HENDY / BKIW900124904414
DILA FAUZIAH / BKIW900124246414
SITI KUSMURWATI / BKIW900124256214
SULIS MAROH / BKIW900124236614
AI EVA ERVINA / BKIW900124226814
WAHYUNI / MUH HATTA / BKIW900124217014
SITI NURJANAH / BKIW900124207214
SRI / MAMA PUPU / BKIW900124195814
RIRIN LUMINTU / BKIW900124186014
MITA ANA / BKIW900124176214
DIAH AYU / BKIW900124166414
EMMA CAROLINA SITUMORANG / BKIW900124156614
TRI ASTUTI / BKIW900124146814
NADIA / BKIW900124137014
YUYUN ULPAH / BKIW900124117414
FEBYOLA MUSKITA / BKIW900124107614
SUNNY OCTAVIA / BKIW900124086414
MIRNAWATI / BKIW900124096214
RYANTI / BKIW900124076614
YULIA / BKIW900124066814
LILIK FARIDAH / BKIW900124057014
WIDYO IKO SUTYO DEWI / BKIW900124037414
IIS DEWI WAHYUNI / BKIW900124047214
DIEN APRIANI AT.IBU INU / BKIW900124027614

Resi JNE, Jum'at 24 Oktober 2014

 

ULFAH HIDAYANTI / BKIW900123217314
BUDI WIBOWO / BKIW900123207514
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900123186314
LISA WAHYU LESTARI / BKIW900123196114
YUTTA ZWEITA / BKIW900123176514
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900123166714
DIAN ANGGRAINI / BKIW900123147114
VIR FLORA / BKIW900123973314
TAJINDER KAUR / BKIW900123963514
FITRI ARYANI / BKIW900123953714
MERIYANTI MERI / BKIW900123943914
ISMA WAHDANI NASUTION / BKIW900123924314
JUNI ERNA ULI / BKIW900123934114
DEWI KUSMIATI / BKIW900123904714
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900123914514
JAYA ADIPARNA AMPARODO / BKIW900123893314
SARIANI WIDIA H / BKIW900123883514
DITA ANDINI / BKIW900123854114
FATIMAH NURRUSAMA / BKIW900123873714
DYAH / BKIW900123863914
LULUK ATIKA / BKIW900123844314
ENENG HERVIANA / BKIW900123834514
RIYANTO SUS PUJIANAH / BKIW900123814914
IKA YULIANA / BKIW900123824714
LIAN / BKIW900123793714
LITA / BKIW900123805114
NITHA YULIANA / BKIW900123783914
INDRI HARTATI / BKIW900123774114
ARNI ABDI ROHMAN / BKIW900123764314
NINA / BKIW900123754514
HERMAWATI / BKIW900123744714
WAHLIYA / HAIKAL / BKIW900123725114
YUSLITIA UTARI / BKIW900123734914
AYU FITRI / BKIW900123735314
YUNITA SARAH / BKIW900123705514
TRISNAWADI DARIUS / BKIW900123694114
HIDAYATUL BIN H.ASNADI / BKIW900123684314
NUR ROHMAH / BKIW900123674514
YULI YULIANA / BKIW900123664714
NITHA LINDYA / BKIW900123654914
ALIFA QK / BKIW900123645114
LISFAH MUHARANI / BKIW900123635314
SOFI SOFI / BKIW900123625514
NOVI LUSIAWANTI / BKIW900123615714
FAUZIAH ASSEGAF / BKIW900123605914
TUTIE MUJI / BKIW900123594514
WULAN / BKIW900123574914
EKA WIDYA WANTY / BKIW900123584714
BIDAN EKA MUSTIKA HATI / BKIW900123565114
EKA AYU SAFITRI / BKIW900123555314
SELA NOVIANI PUSPITA / BKIW900123545514
FITRI PRADANA / BKIW900123535714
POPPY RIA ALFAREZA / BKIW900123516114
FITA APRIANTI / BKIW900123525914
INDAH / BKIW900123506314
INDAH FOURINA / BKIW900123485114
ADE ANTHONIE / BKIW900123494914
ADE ANTHONIE / BKIW900123096514
SILA VOLY / BKIW900123076914
NIA KURNIAWATI / BKIW900123086714
EVA / EZA / BKIW900123067114
EKA MULYANINGSIH / BKIW900123057314
HETI SILVANAWATI / BKIW900123047514
WAHYU IDA MAYASARI ASIA CELL / BKIW900123037714
ADITYA WIDYARO / BKIW900123027914
TEGAR ADITYA / BKIW900123018114
NOVITA HARYANTI / BKIW900123008314
DONA KARLINA / BKIW900122993214
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900122983414
TUTI TUTI / BKIW900122973614
LUSYEN MASPAITELLA / BKIW900122963814
DEDEN SOLIHIN / BKIW900122954014
INDRIANI AYU KURNIA DEWI / BKIW900122944214
LILIK ROYANA / BKIW900122934414
ANTI PKC KEBAYORAN LAMA / BKIW900122924614
ARI OKTAVIANA / BKIW900122914814
NY SAPRONIS MANG / BKIW900122893614
DEDI SISWANTO / BKIW900122883814
SITI MARIYAM / BKIW900122874014
HARINI / BKIW900123416514
ADNAN HAKIKI / BKIW900123395314
DEVI ANNISA / BKIW900123406714
DELILA / BKIW900123385514
IBU TATIK / ALEK / BKIW900123365914
BUK YULI / BKIW900123336514
METHA RESTI / BKIW900123375714
CUT FATIMAH NAZIRA / BKIW900123356114
DEDE SURISMAN / ARS / BKIW900123346314
NURIMAN / BKIW900123326714
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900123307114
LISA PUSPITA / BKIW900123316914
AMIRAH BAHARUN / BKIW900123285914
SUCI KURNIAWATI / BKIW900123295714
SHELVA DINI HARISA / BKIW900123276114
SITI ROMLAH / BKIW900123266314
PUTRI WARYANTI / BKIW900123256514
MIA RIZKY PRATIWI / BKIW900123236914
MALA MULYONO / BKIW900123246714
BAPAK SUMANTRI TAS / BKIW900123227114

Resi JNE, Kamis 23 Oktober 2014

 

HANIFAH ISNAWATI / BKIW900121805714
MAYA SARI / BKIW900121815514
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900121794314
EKA MANNA ZAKIYA RAHMA / BKIW900121784514
MAYA FITRIANI / BKIW900121774714
SALON PUTRI / FITRI YANTI / BKIW900121764914
RIA PURNARATI / BKIW900121755114
FEBRI ANI / BKIW900121735514
MUSTAQIH / MBAK BIR / BKIW900121745314
QYLA LYSANDRA / BKIW900121725714
SUSI SUSI / BKIW900121715914
FENI DWIYANTI / BKIW900121706114
AAN HANDOKO / BKIW900121684914
ERLIN PURWANTI / BKIW900121694714
YULI / BKIW900121675114
SITI HAJAR / BKIW900121665314
IBU AAP HAPSAH / BKIW900121655514
YUSRINA / RINA / BKIW900121626114
LANTRI SULANTRI / BKIW900121645714
SRI / BKIW900121635914
MEITA INDRI HAPSARI / BKIW900121616314
ANGGIA KINA / BKIW900121606514
TAIDA LUSIANA DEWI / BKIW900121595114
MUHAMAD IQBAL / BKIW900121585314
TIRTA KHARISA / BKIW900121575514
NETY HERAWATI / BKIW900121555914
LILIK KARTIKA / BKIW900121565714
RYANTI / BKIW900121546114
ASTUTI / BKIW900121526514
RIRI NANDA / BKIW900121536314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900122018414
SRI HARINI / BKIW900121993514
RISA HASRUANTI / BKIW900122008614
ECHA ANGGUN / BKIW900121983714
SUTIAWATI / BKIW900121973914
SYL OLSHOP / BKIW900121954314
ASAEP GUNAWAN / BKIW900121964114
CICIK SURYANDI / BKIW900121944514
BP. ANDREAS / BKIW900121934714
YENI YULIA / BKIW900121915114
ERNAWATI / BKIW900121924914
AMELIA SARI / BKIW900122276414
HESTI FITRIAWATI / BKIW900122286214
HENY LESTYORINI / JC OLSHOP / BKIW900122266614
TRI NUNIF / QILA / BKIW900122256814
MIRDA FIRZANA / BKIW900122247014
KENY MULYANI / BKIW900122237214
CH ROSARITA WORO WARDANI / BKIW900122227414
BADZLINA FAHRUNISA / BKIW900122217614
APRI YUSTANTI / BKIW900122207814
DESI NURLINDA / BKIW900122196414
NASRUDIN / BKIW900122186614
IKA SUKABUMI / BKIW900122167014
IIN SUNARYATI / BKIW900122176814
DEVIANTI LAITI / BKIW900122157214
YUYUN HATIP / BKIW900122147414
KUSMI NOVERIANA / BKIW900122137614
ZAKIYYATUN MAR'AH BPK IKHSAN / BKIW900122127814
LELY LAILA KUSUMA SISTA / BKIW900122118014
JULIA WATI / BKIW900122096814
ANA DEVI / BKIW900122108214
DEWI RATNA SARI / BKIW900122077214
KARTIKA SARI / BKIW900122087014
IIS / BKIW900122067414
WAGIYONO / BKIW900122774414
INDRY INDRY / BKIW900122764614
AYU DIAN AMARTANI / BKIW900122754814
INDAH FOURINA / BKIW900122745014
ATUN LESTARI / BKIW900122735214
NUR CITA QOMARIYAH / BKIW900122725414
NITA ERMINA / BKIW900122705814
SOMI ULWA / BKIW900122694414
NURANI AISYAH / BKIW900122684614
IIN INAYATUL HIDAYAH / BKIW900122674814
GANJAR NUGRAHA / BKIW900122665014
DINI IMANI / BKIW900122655214
ANGGINI STERIL 1 / BKIW900122645414
HARTATI SULFINA / BKIW900122625814
EMY HANDAYANI / BKIW900122616014
LANNY / BKIW900122594814
DIAN ANGGRAINI / BKIW900122575214
WIWIT JUNAEFI / BKIW900122585014
DIMAS NUR DEWI / BKIW900122555614
IBU FITRI NURSYAMSIYAH / BKIW900122545814
TRI ASTUTI / BKIW900122536014
RIFKY ROSENDI / BKIW900122516414
UCOK P.TAMBUNAN / BKIW900122526214
KARIN KARIMAH / BKIW900122495214
SITI RISZANAH / BKIW900122506614
IRA NURHAYATI / BKIW900122485414
ANGGA SANGKUMALA / BKIW900122475614
NONENG TRISNAWATI / BKIW900122465814
DEBBIE / BKIW900122456014
ARDIAN SARI / BKIW900122446214
NAFIAH / BKIW900122385814
NUR ROHMAH / BKIW900122356414

Resi JNE, Rabu 22 Oktober 2014

 

BRIPTU RICO ANGGA SAPUTRAFUNAY / BKIW900120446814
IKA SETYANINGRUM / BKIW900120427214
RIKA AGNISIA / BKIW900120437014
ENGLAND ERMILIA / BKIW900120417414
LIA DAHLIA / BKIW900120407614
SUCI ANDIEWATI / BKIW900120396214
RATIH PRILIA / BKIW900120386414
IMAN TARDJIM / BKIW900120376614
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900120366814
DINI NUR FHADILLAH / BKIW900120357014
BADARIA SETYORINI / BKIW900120347214
ERNAWATI ARIS / BKIW900120337414
ADE ANTHONIE / BKIW900120327614
ULFA MIRZA / BKIW900120308014
INTAN OKTAVIANA / BKIW900120277014
SRI GHINA / BKIW900120267214
ECHA SUKMA / BKIW900120257414
INDRIYANI RINI / BKIW900120237814
SUNNY OKTAVIA / BKIW900120247614
YUNI WIDYA / BKIW900120228014
SUKIS WARNINGSIH / X AP-2 / BKIW900120825614
ESTETIA RANI OKTA DILLA / BKIW900120815814
TANTI PUSPITASARI / BKIW900120794614
JENIFER RARANTA / BKIW900120806014
CHA CHA / BKIW900120784814
SITI MAGFINGAH / BKIW900120775014
YUTTA ZWEITA / BKIW900120765214
DORA OKTARI / BKIW900120755414
RYANTI / BKIW900120745614
LAILA RAHMI / BKIW900120735814
PUTRI NOVIANTI / BKIW900120726014
WIWI SETIAWATI / BKIW900120716214
YULIE ANGGARI / BKIW900120706414
TIARA / BKIW900120695014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900120685214
HIMAH GONIYAH / BKIW900120646014
CATUR DARWIS / BKIW900120665614
ELIS SILVIANI / BKIW900120655814
ADITYAS SUSIANI DEWI  / BKIW900120636214
GEMMI PUSPA / BKIW900120626414
DEWI TRI RAHAYU / BKIW900120616614
YULIA TARI / BKIW900120606814
DUMA SITOHANG / BKIW900120595414
AHMAD SOLIHIN / BKIW900120585614
DWI OKTALITA / BKIW900120575814
YESI / BKIW900120566014
MAD MANJARUNGI / BKIW900120546414
WIWIN SETYAWATI / BKIW900120556214
DILLA DWI RISKA HARVINTA / BKIW900121167314
IRNAWATI BR GINTING / BKIW900121157514
LANY CELL / BKIW900121147714
YATI / JAYA KUSEN / BKIW900121137914
ELDIN FITRIA / BKIW900121128114
DIYYAN S / BKIW900121118314
VIKA ISTIYA TRI R / BKIW900121108514
HERIYANA TURNIP / BKIW900121087314
DYAH / BKIW900121077514
CICI GILANG / BKIW900121067714
DWI RYANE / BKIW900121057914
SRI PUJIATI / BKIW900121048114
PAIMO BONGKARAN / BKIW900121038314
SITI MAIMUNAH / BKIW900121028514
DESI TRY YANA / BKIW900120984014
DWI CRISTIANI / BKIW900121018714
HANI FATUL FITRIA / BKIW900121008914
FEBRITA ATAU ICE / BKIW900120993814
APRIL APRIL / BKIW900120974214
CIPTA HANDAYANI / BKIW900120964414
ANJANI / BKIW900120954614
DEWI RATNA SARI / BKIW900120944814
ISTIANAH / BKIW900120935014
NOVI DWIYANTI / BKIW900120915414
IRNA / BKIW900120905614
CHRIATIE / BKIW900120675414
DANI / BKIW900121456314
SRI KUSUMA WATI / BKIW900121436714
ILNA MULYATI / BKIW900121446514
RETNO / BKIW900121417114
RIA / BKIW900121426914
KIKI AGUSTINE / BKIW900121407314
ANDRA NIRAWARDHANI / BKIW900121395914
KIKI / BKIW900121376314
TARY / BKIW900121366514
ECHA / BENGKEL YEYEN / BKIW900121346914
NUR SRI SUNDARI / BKIW900121337114
LENARIA RITONGA / BKIW900121327314
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900121317514
MARDIAH / BKIW900121307714
INDAH FOURINA / BKIW900121296314
AMINUDDIN / BKIW900121286514
NIA NURRACHMAN / BKIW900121276714
IWAN SUHARSONO / BKIW900121217914
HESTI KARTIKA DINI / BKIW900121266914
DIRGA NOVA / BKIW900121257114
SAHRIAL ABUARI / BKIW900121247314
SITI NURHAMIDAH / BKIW900121237514
FUZIAH ADAM / BKIW900121227714
LASIMIN / BKIW900121208114
UMMI KHILIFAH / BKIW900121196714
RULY SEPTASARI / BKIW900121186914

Resi MEX, Rabu 22 Oktober 2014

Rumini Dania / 075095 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 075093 NZ
Naprati Nova / 075097 NZ
Maria Diskaripa B. / 075096 NZ
Eni Lusiyanti Drop ==> Ahong / 075094 NZ
Imas endang k Drop ==> Bpk. Arif / 075098 NZ


Resi JNE, Selasa 21 Oktober 2014

 

ELIN WIDIASTUTI / BKIW900119543914
INNUNIN MAGHFURO / BKIW900119553714
RINA CAHYANI / BKIW900119534114
LINDA ROSILOWATI / BKIW900119524314
IBU NONENG PARJO / BKIW900119514514
MARIA ULFA / BKIW900119493314
FITRIA LONTAN / BKIW900119504714
ADE ANTHONIE / BKIW900119483514
IRMA WATI / KAMAR KOST NO 4 / BKIW900119473714
DEDI NISA / BKIW900119463914
ASMAUL HUSNA / BKIW900119454114
ULFA /MAS KANDER / BKIW900119444314
GISMAKA / BKIW900119434514
WI MASITOH / BKIW900119424714
BPK. PARYONO / BKIW900119414914
YENI YULIA / BKIW900119405114
CYNTIA / WAHONO / BKIW900119393714
DANA WARDANI / BKIW900119383914
RENNY DAMAIRA/ BKIW900119374114
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900119364314
FERLIA NOVIASARI / BKIW900119354514
RINA YULIATY / BKIW900119344714
ENI RAHAYU / BKIW900119334914
NIA / BKIW900119315314
AYU SRI WAHYUNI / BKIW900119294114
ULFA LATIFAH / BKIW900119305514
YANA MAYASARI / BKIW900119284314
TITIK TRI P / BKIW900119274514
NATALIA THEN / BKIW900119264714
ISTI AFIFAH PUTRI / BKIW900119254914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900119245114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900119235314
DINDA PUSPITASARI / MENA WATI / BKIW900119225514
IKA WIDIAWATI / BKIW900119215714
RIBKA EVY IKA WIJAYA / BKIW900119205914
SILVIA CH / BKIW900119194514
RAMDA/ BKIW900119174914
DINI IMANI / BKIW900119184714
RERI SAPUTRI / BKIW900119165114
ZIZAH / BKIW900119145514
REFA AGUSTINI / BKIW900119803514
LENI WAHLENI / BKIW900119792114
SAFITRI / BKIW900119772514
SRI FITRIA IRA FANI / BKIW900119762714
EFI YUNIARTI / BKIW900119752914
SRI REJEKI / BKIW900119733314
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900119713714
FATIMAH NURRUSAMA/ BKIW900119703914
DYAH / BKIW900119692514
NOVERTI ARDESTINA / BKIW900119682714
LETTI APRILIANTY / BKIW900119672914
CANDERA WATI / BKIW900119663114
LUQY NUR / BKIW900119653314
NOVA SARI / BKIW900119643514
ANISA PUTRI / BKIW900119633714
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900119614114
FIKA SELVIANA / BKIW900119592914
NIA ACCOUNTING / BKIW900119563514
MILA ALFAIRSI / BKIW900120108814
AGUNG HENDRWAIYANTO / BKIW900120097414
SILAVOLY ANDRIANI / BKIW900120087614
NURUL AZIZAH / BKIW900120077814
IBU INDRAFRATIWI / BKIW900120058214
IIS / BKIW900120068014
JOYO/ DENI ISKANDAR / BKIW900120048414
RESKI HASANAH / BKIW900120038614
RITA LISTIANA / BKIW900120028814
BULAN MAINASSY / BKIW900120019014
ANIK MUTIARA / BKIW900120009214
TUTI ALAWIYAH / BKIW900119991314
MAMA KAYSHA / BKIW900119981514
IBU TAMPU / MEGA / BKIW900119961914
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900119952114
ASEU ASNIE CELL / BKIW900119942314
DEVI / BKIW900119932514
OLIVIA LIE / BKIW900119922714
DWI USDEK VISTARADA / BKIW900119912914
IKE YESI MILA ROZA / BKIW900119903114
NELI AGUSTIN / BKIW900119891714
SRI PUJIATI / BKIW900119881914
BU SYAIFUL / BKIW900119872114
FARIASIH / BKIW900119852514
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900119862314

 

Resi JNE, Senin 20 Oktober 2014

 

TUTIK ALIFAH / BKIW900118643814
LINDA KURNIASARI / BKIW900118624214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900118634014
ASTRID MEINAR / BKIW900118614414
GEMMI PUSPA / BKIW900118604614
DESI NOVIANTI / BKIW900118593214
IKA APRILIA / BKIW900118573614
TANTI PRATIWI / BKIW900118583414
CYNTIA ENDRYANTI / BKIW900118563814
YULIA OKTAVIA / BKIW900118554014
LELA MEGAWATI / BKIW900118544214
IIS / BKIW900118524614
IBU ALMA SAU / BKIW900118534414
TANTI PUSPITASARI / BKIW900118505014
BAHRIYATUL ULUM / BKIW900118474014
SRI RAHAYUNIGSIH / BKIW900118464214
EVI ALVIYANTI  / BKIW900118454414
FITRI SAFITRI / BKIW900118444614
NIETHA WAHYUNITA / BKIW900118434814
ANITA VITHA / BKIW900118425014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900118405414
SRI PUJIATI / BKIW900118415214
IDA LISTIANINGSIH / BKIW900118394014
STEPHANIE ANINDHITA / BKIW900118384214
GEMMI PUSPA / BKIW900118364614
SHERLY MAYRINA / BKIW900118374414
NOVA RACHMADIA / BKIW900118354814
NUR HAYATI / BKIW900118345014
MARLINDA LINDA / BKIW900118335214
YUTTA ZWEUTA / BKIW900118325414
SRI HANDAYANI / BKIW900118315614
DESSY RATNASARI / BKIW900118305814
RINA SUHARTINI / BKIW900118294414
TUM ALAYDRUS / BKIW900118284614
BPK SEPAR FARIDA / BKIW900118274814
HANIFAH NURAINI / BKIW900118265014
IBU ERLYN BAU / BKIW900118255214
RIFA / BKIW900118235614
TIA / BKIW900118216014
ANGGRAENI / BKIW900118194814
AJI / BKIW900118185014
FEBYOLA MUSTIKA / BKIW900118165414
INTA SHOP / BKIW900119116114
ANIK WINARTI / BKIW900119094914
CINDY LATUMAHINA / BKIW900119106314
YULIANTO SOARES / BKIW900119085114
NARNI SPD / BKIW900119075314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900119065514
HERMAWATI / BKIW900119045914
JIRANA / BKIW900119036114
FITRI ARYANI / BKIW900119016514
NURSITA YULIANDHI / BKIW900119026314
JUHARA KUSUMA / BKIW900119006714
AGUSTIN / BKIW900118991614
IKHWAN KURNAEDI / BKIW900118981814
SRI WULANDARI / BKIW900118972014
IBU RENO / BKIW900118962214
MUHAMMAD SAPUTRA / BKIW900118952414
MEILLIYANA MAWARDI / BKIW900118932814
ANGGIA KINA / BKIW900118923014
INDI GALAYU / BKIW900118913214
ROSDIANA / BKIW900118903414
TRI AGUSTIN / BKIW900118892014
ATHY / BKIW900118872414
IBU FENNY MAHFUDIN / BKIW900118882214
TARY / BKIW900118862614
C NOVIANA L / BKIW900118843014
HEVI DARMI / BKIW900118852814
RUSDA NINGSIH / BKIW900118833214
DEWI PURWATI / BKIW900118823414
JAROT SARWO / BKIW900118813614
SUSAN / BKIW900118792414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900118803814
DEWI AJENG RAHMAWATI / BKIW900118772814
LISWANTI ARINI / BKIW900118782614
ELVI SYUKRINA / BKIW900118743414
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900118763014
VIVI MANDA / BKIW900118753214
WIDIA ISMAYA / BKIW900118733614
DIAN / BKIW900118723814
SANTI / BKIW900118714014
TYAS MAULIDA / BKIW900118704214
WIWIN / BKIW900118692814
YANTI AFRILIAWATI / BKIW900118653614

 

Resi MEX, Sabtu 18 Oktober 2014

Maida Joyanti / 062990 NZ
Sherly Susanti / 062989 NZ


Resi JNE, Sabtu 18 Oktober 2014

 

DIAH SUCI KURNIAWATI / BKIW900117942914
ETI PURWANTI / BKIW900117933114
DWI ANGGRAINI / BKIW900117913514
ARDIANA / BKIW900117923314
PRIYA RAHAYU / BKIW900117903714
ISMA YANTI / HJ. ISMAIL ABDULLAH / BKIW900117892314
ARIEF SYAHRUL RAMDONI / BKIW900117882514
SRY SRY / BKIW900117872714
HERLINA APRIANI / BKIW900117862914
PUTRI WARYANTI / BKIW900117853114
RIKA PUTRI SUGIARTI / BKIW900117843314
SOCHIE SOPIANTI / BKIW900117833514
JUNIDA SOFYANI / BKIW900117823714
ASIH / BKIW900117813914
RIZKA AMALIA / BKIW900117792714
SUMARNI / BKIW900117804114
ALI FIRDAUS / BKIW900117782914
KHOMARIAH / BKIW900117773114
RERI SAPUTRI / BKIW900117763314
EKA CANDRA DEWI / BKIW900117753514
EKA TRI SEPTI / BKIW900117743714
HAFIDZ / BKIW900117693114
FITRA YADI / BKIW900117683314
SHELLY JUNIARTY / BKIW900117673514
MELLY GUSTIANA / BKIW900117663714
SITI NUR LAELA / BKIW900117644114
KARJIYO / BKIW900117653914
WAHYU NINGSIH / BKIW900117634314
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900117624514
RENY KURNIATI / BKIW900117604914
EKA SULISTIANI / BKIW900117614714
ROSDIANA / BKIW900117593514
ENI SULISTYA / BKIW900117573914
DINDA C APRILIA / BKIW900117583714
YESSY LISTRIANI / BKIW900117564114
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900117554314
IWAN SUHARSONO / BKIW900117544514
MAYA TRIANI / BKIW900117534714
ZIZAH / BKIW900117524914
NANI MARYATI / BKIW900117515114
TOYIB BASUKI / BKIW900117505314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900117493914
NINIK KUSYANTO / BKIW900117474314
IBUNDA YETI SUMARTINI / BKIW900117484114
NINIS MARLIANA SELLI / BKIW900117464514
PUTRI NOVITA SARI / BKIW900117454714
LIDYA / BKIW900117444914
ESTER LAORA / BKIW900117435114
RISMA / BKIW900117425314
DIAN / BKIW900117405714
SHANTY NURLAELASARI / BKIW900117415514
EVA / BKIW900117394314
IRMA NURYANTI / BKIW900117384514
ANISA AEM / BKIW900117355114
YULI HINDRIYANI / BKIW900117364914

Resi JNE, Jum'at 17 Oktober 2014

 

PUTRI WARYANTI / BKIW900116962814
ERIK HERMAWAN / BKIW900116943214
COK GEDE REZA / BKIW900116933414
DEWI AMSITOH / BKIW900116923614
DINING OKTIANA / BKIW900116892614
BUNDA HASSYA / BKIW900116904014
FHEGIANA D JUNIAR / BKIW900116882814
RUSNA NINGSIH / BKIW900116873014
TIANA KALAGATYA / BKIW900116863214
DR.SURYANI MALIK SPA / BKIW900116853414
DIANI IRENA / BKIW900116843614
LIMSI KARAENG / BKIW900116833814
NELLA YULIDASARI / BKIW900116824014
SHEBA SINAGA / BKIW900116814214
SENJA FITRIANA  / BKIW900116773414
MAYA SHINTA / BKIW900116783214
LITA SARI / BKIW900116763614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900116753814
TIOLINA ARESTIA / BKIW900116744014
AMELIA / BKIW900116734214
ARI WIBOWO / BKIW900116724414
RIA PURNARATI / BKIW900116704814
NUR / PAKLEK / BKIW900116714614
NUR LATIFAH / BKIW900116693414
AGUNG SYAHDAN / BKIW900116673814
LOLA NARULI / BKIW900116664014
OKDIARISCA INTAN / BKIW900116654214
DERNITA NOVALIA GULTOM / BKIW900116624814
MARIFATUL ZAHRA / BKIW900116593814
FAIZ ZATUZ ZULFA / BKIW900116584014
SUSI SETIAWATI / BKIW900116574214
RENNY INDRIYANI / BKIW900116554614
BAYU B MARUNDUH / BKIW900116544814
NIA UTAMI / BKIW900116535014
AYRIN RIRIN / BKIW900116515414
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900116525214
BP ANDREAS / BKIW900116505614
RITA INDAH / BKIW900116494214
ALDY TRINALDI / BKIW900116484414
OKTA ANGGRAINI / BKIW900116474614
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900116464814
RAHAYUNINGSIH / IBU DARMILAH / BKIW900116455014
IKAH RATNASARI / BKIW900116445214
NENGSIH / BKIW900116435414
YUNI KURNIA ANDRIANI / BKIW900116425614
LIA NUR AENI / BKIW900116415814
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116406014
IRFA OLSHOP / BKIW900116384814
INDAH FOURINA / BKIW900116394614
MAYA PUSPITA ANGGRAINY / BKIW900116375014
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900116365214
MELLY NURSANTI / BKIW900116355414
HAFIDZ / BKIW900116345614
SANI RATNANINGSIH / BKIW900116335814
KARIN KARIMAH  / BKIW900116326014
YULVIANA / BKIW900116306414
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900116316214
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900116285214
SARI SARTIKA / BKIW900116295014
MAMA AKHYAR / BKIW900116275414
EKA YUNITA SARI / BETA SETIAWAN / BKIW900116265614
GEMMI PUSPA / BKIW900117185314
ERNAWATI ARIS / BKIW900117175514
TITIN YUSNITA / BKIW900117165714
CICI / BKIW900117155914
INTAN RIZKIAH / BKIW900117146114
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900117136314
MARDHO TILLAH / BKIW900117126514
RUSTY / BKIW900117106914
CLARA PUSPITASARI / BKIW900117116714
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900117095514
YUTTA ZWEITA / BKIW900117075914
ENI BUDIYATI / KSP SETIA KAWAN / BKIW900117085714
YUYUN YUNITA / BKIW900117066114
NOVITASARI / BKIW900117056314
PUTRI NOVIANTI / BKIW900117046514
HASMAWATI / MAMA SHYFA / BKIW900117036714
RITANIA / BKIW900117026914
JUHARA KUSUMA / BIRO RENA / BKIW900117017114
SYAMSURYATI RAHMAN / BKIW900117007314
MIRA DACHLAN / BKIW900116982414
AYU FRIMAWATI / BKIW900116992214

Resi JNE, Kamis 16 Oktober 2014

 

TASYA KOESUMA / BKIW900115714914
BAMBANG / BKIW900115705114
IIN MAYASARI / BKIW900115693714
RIZKA AMALIA ALIE / BKIW900115683914
DIRGA NOVA / BKIW900115674114
EGI SUGRIANA / BKIW900115664314
ROSDIANA / BKIW900115654514
HEZTY WAHYUNI / BKIW900115644714
NOVA SARI / BKIW900115634914
YANTI / BKIW900115625114
MAMA AKHYAR / BKIW900115615314
NIARA / BKIW900115594114
DEDI SISWANTO / BKIW900115605514
TITIN / UTAMI / BKIW900115584314
NY SAPRONIS MANG / BKIW900115574514
LIA WARSIH / BKIW900115564714
HARNIA NITA SARI / BKIW900115554914
GINNY ASMARANI / BKIW900115545114
I WAYAN WARTA / BKIW900115535314
HASNAH IDRUS S.PD.I / BKIW900115525514
FITRI WULANDARII / BKIW900115465114
LANNY / BKIW900115445514
SARI WIRDAYANI WIRDA / BKIW900115455314
MIA SUSANTI / BKIW900115435714
DANIE / BKIW900115418114
MEGA EFVITA SARU / BKIW900115425914
NOVITA DEWI PERTIWI / BKIW900115406314
WIWIN / BKIW900115394914
HARIYANI / MAMA PUSPA / BKIW900115385114
MARYATI MARYATI / BKIW900115375314
DEWI ULFAH MUHIBBAH / BKIW900115365514
PUSPA DEWI / BKIW900115355714
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900115336114
MAMAY / BKIW900115345914
NIA ACCOUNTING / BKIW900115326314
NURROJABIAH / BKIW900115316514
SARNO / TIKA / BKIW900115306714
MITHA MANDOLANG / BKIW900115295314
DEO RIZKI UTAMA / BKIW900115285514
LIZA / BKIW900115275714
SITI HANIFAH / BKIW900115265914
WULAN SRIHER / BKIW900115256114
DWI DAMAYANTI / BKIW900115246314
ASMAWATI / BKIW900115226714
YOSITA YOSITA / BKIW900115236514
NURHASANAH / BKIW900115216914
ASTUTI / BKIW900115207114
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900115195714
DHANY HAIDAR / BKIW900115185914
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900115176114
SARI RAMADANI SIMORA / BKIW900115156514
ERMILA MILA / BKIW900115166314
DERA JUHARNINGSIH / BKIW900115146714
PANCA DIAN EVI SAPAN / BKIW900115136914
ATIK SUSANTI / BKIW90115127114
SITA ANGGRAINI RANGKUTI / BKIW900115096114
YUNI RACHAM / BKIW900116195414
ANI ANUGRAH / BKIW900116206814
LILY SUMAYANI / BKIW900116185614
IIK AYUNI / BKIW900116175814
SHERLY MAYRINA / BKIW900116166014
BAISAR ROESLAN / BKIW900116156214
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900116146414
NURIZA ERYUTI / BKIW900116126814
GEMMI PUSPA / BKIW900116136614
TUTI RATNASARI / BIDAN ACHADIYAH / BKIW900116117014
SRI REJEKI / BKIW900116107214
ERIES SETIA PUTRI / BKIW900116095814
ARISTIN APRILIA / BKIW900116086014
HIKMAH GONIYAH / BKIW900116076214
WIWIN SETYAWATI / BKIW900116066414
MARDIAH / BKIW900116056614
RISTA YUARINI PRESTIANA / BKIW900116037014
MARIA SILALAHI / BKIW900116046814
HANA FARIDAH / BKIW900116027214
FIRDA SAFITRI / BKIW900116017414
FENTA A PRATANA / BKIW900115992514
R.SITINDAON / BKIW900115982714
WINNIE FLORENT BR SINULINGGA / BKIW900115953314
ARYANTO WIBOWO / BKIW900115933714
MIRA PUSPITA / BKIW900115914114
DEWI / BKIW900115892914
DITA OPINI / BKIW900115904314
YUSNANI / BKIW900115883114
RUT NOBER / BKIW900115873314
SRI WINARTI / BKIW900115853714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115863514
ASRIANI / BKIW900115843914

Resi MEX, Rabu 15 Oktober 2014

Ardiana Hatam / 058541 NZ
Leni Tan / 058542 NZ
Novi P  / 058545 NZ
Imas endang k Drop : Wahyu Puspita Tantiana / 058543 NZ
Queensly Chen Penerima : Debby Linu / 058544 NZ
Joni / 058559 NZ
Jogya Bag Penerima : Diana / 058557 NZ
Hendri Winarti /058558 NZ


Resi JNE, Rabu 15 Oktober 2014

 

FEBE MEILANI / BKIW900115076514
NURAINI SAFITRI PRADHANY / BKIW900115066714
KADEK TUSTI ANTARI ANTARI / BKIW900115056914
ANIS RISSLAHA / BKIW900115047114
MALLA / BKIW900115037314
ROFIKA MARIASARI / BKIW900115027514
GEMMI PUSPA / BKIW900114983014
SHERLY MAYRINA / BKIW900115017714
KIKIT DESI NOVIANI / BKIW900115007914
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900114953614
MEGA PUSPITA / BKIW900114934014
HERMAWATI / BKIW900114914414
IBU RUMINAH / BKIW900114924214
IBU ETY / MAMAH ECA  / BKIW900114893214
LUKMAN HAKIM / BKIW900114904614
SUFIA HERONIA / BKIW900114883414
INDAH FOURINA / BKIW900114873614
RIDWAN GUNAWAN / BKIW900114863814
DESY RATNA S / BKIW900114844214
PUTRI PUSPITA SARI / BKIW900114854014
TIA SENA / BKIW900114834414
NY.LUKMAN / BKIW900114824614
DHEDHE DHEDHE / BKIW900114814814
NOVITA DWI PERTIWI / BKIW900114774014
REGIANA REGIANA / BKIW900114764214
IKA / BKIW900114754414
RINA ANITA / BKIW900114744614
LIAN / BKIW900114734814
INTAN OKTAVIANA / BKIW900114725014
ROSI FUAD WARA / BKIW900114715214
YENI RISTANTI / BKIW900114705414
MAULIDA HIMATUN NAJIH / BKIW900114894014
ULY IVAN CHING / BKIW900114684214
DYAN KUSUMASARI / BKIW900114295614
ERNY SAHMIT / BKIW900114276014
DIKA AYUMI / BKIW900114266214
ROBIATUL ADAWIYAH / BKIW900114256414
ANGGUN MUSLIMAH / BKIW900114246614
MAYA SHINTA PUTRI / BKIW900114236814
AI EVA ERVINA / BKIW900114227014
SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900114207414
TANTI / BKIW900114186214
NANDA KURNIAWAN / BKIW900114176414
HERMINA A.Ma / BKIW900114166614
EVI ALVIYANTI / BKIW900114156814
DEA / BKIW900114127414
SUMIATI / ATI AMBON / BKIW900114137214
BAYU WIGATI IRSIYANTI / BKIW900114117614
BETMIA DIHARTYNA / BKIW900114107814
OLBA TABONDO / BKIW900114096414
SITI / BKIW900114086614
PUTRI WARYANTI / BKIW900114067014
IIS DWI WAHYUNI / BKIW900114076814
RYANTI / BKIW900114057214
ARUM ARDISA DINI / BKIW900114047414
IRIYANTI ADHEK / BKIW900114037614
SITI ZULAEHA / BKIW900114027814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900114018014
MUAMAR RIFAN / BKIW900114008214
ARCE ARSENOVI / BKIW900113993114
ELVINA FERONIKA PURBA / BKIW900113983314
NINDIA YULIANDARI / BKIW900113973514
YUYUN HATIP / BKIW900113963714
ONA ELITA OLIMPIA / BKIW900113944114
SANDRA DEWI / BKIW900113953914
YULIE ANGGARI / BKIW900113934314
BP ANDREAS / BKIW900113924514
ENY FATONAH / BKIW900113904814
KHUSNUL FITRIA / BKIW900113914714
DEWI MASITOH / BKIW900113893514
RINA MANURUNG / BKIW900113873914
ADE ANTHONIE / BKIW900113883714
BPK CECEP / BKIW900113854314
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900113864114
NUR KHOTIMAH / BKIW900113844514
AGUNG PRASETYO ATMOKO / BKIW900113834714
DEBBY SIAHAAN / BKIW900113815114
NASROATUN NAFISAH / BKIW900113824914
LIMSI KARAENG / BKIW900113805314
NETY HERAWATI / BKIW900113793914
ARUM RIYANA SARI / BKIW900113784114
MEI LIANA / BKIW900114605814
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900114594414
FEBRIANA FITRI YOLANDA / BKIW900114584614
EFLINE TAMBA / BKIW900114574814
ASMAWATI / BKIW900114565014
LAILATUL BADRIYAH / BKIW900114555214
RUPI LESTARI PURNOMO / BKIW900114545414
ERMAYA ANIDA PURBASARI / BKIW900114525814
TITIN PURWANTARI / BKIW900114535614
OCTA ADHIKA RATNA / BKIW900114516014
ENDAH ANDRAINI / BKIW900114506214
INTAN MUSTAKIM / BKIW900114494814
AGUS KAMALIA / BKIW900114485014
LISNA KURNIA / BKIW900114475214
FRITA KURNIAWATI / BKIW900114465414
ERLIA RAHMI / BKIW900114455614
ELIS DAMAR / BKIW900114445814
MUJI RAHAYU / BKIW900114436014
NIA KURNIAWATI / BKIW900114426214
SRI REJEKI / BKIW900114416414
YESI / BKIW900114406614
INDAH PERMATASARI SILALAHI / BKIW900114395214
MBAK EQ / BKIW900114385414
KUSMI NOVERIANA / BIW900114375614
SITI ALMUNIROH / BKIW900114365814

Resi JNE, Selasa 14 Oktober 2014

 

AJENG NOVITASARI / BKIW900113735114
AKNESIA EKAWATI / BKIW900113725314
HENNY MAHDALENA SIREGAR / BKIW900113715514
ITA DWIERLINA / BKIW900113705714
ERTIN SUSIANA / BKIW900113694314
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900113684514
ARINDA FALAH / BKIW900113674714
SRI WIRDAYANI / BKIW900113664914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900113655114
JAROT SARWO / BKIW900113645314
DESY ZAINAL ABIDIN / BKIW900113635514
SUCI RAMADHANY BAHARI / BKIW900113606114
MEGASARI / BKIW900113625714
NUR AYU / BKIW900113594714
AMALIA EFEYANTI / BPK ODY / BKIW900113584914
SUSI ANA / BKIW900113565314
SEKAR CENDANA SARI / BKIW900113575114
RATRI YULIARTI / BKIW900113545714
LILIK HARIYANO / BKIW900113535914
YUNITA HANDE / BKIW900113526114
INDAH FOURINA / BKIW900113516314
WIWIN SETYAWATI / BKIW900113506514
WIDIAFITRI / BKIW900113426514
SRI RAHAYU / BKIW900113416714
WIDIA FITRI / BKIW900113406914
MARIA ULFA / BKIW900113395514
VIVI RYANTIE / BKIW900113385714
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900113375914
APRILIA SARI / BKIW900113366114
ELIN HERLINA / BKIW900113346514
WAYAN SUKA RAHAYU / BKIW900113356314
DELITA AFRIYENI / BKIW900113326914
HANIN PUTRIA ULVA / BKIW900113317114
LILA LESTARI / BKIW900113295914
ANIK PURWANTI / BKIW9000113307314
RIYA WILDAN / BKIW900113286114
YULI PRASTIWI / BKIW900113266514
RURI FRASISTA / BKIW900113276314
DEVI SAYEKTI / BKIW900113256714
KEMALA SARI / BKIW900113246914
ERI RIANI / BKIW900113237114
INDRI ONLINE SHOP / BKIW900113227314
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900113196314
JENIFER RARANTA / BKIW900113186514
YUGAN DYAH / BKIW900113176714
LUH AYU RUSMINI / BOYKA D / BKIW900113166914
KOMANG SRI NYOMAN SINTA / BKIW900113147314
FEBRIANI / BKIW900113157114
NELLA YULIDASARI / BKIW900113137514
ICHA MELLISA / BKIW900113127714
ISNA BANDO / BKIW900113117914
SYAMSUL HIDAYAT / BKIW900113108114
MITA / BKIW900113086914
ANIK PURWANTI / BKIW900113096714
ROSDIANA / BKIW900113077114
RISKA RISMAYANI / BKIW900113067314
INDAH / BKIW900113057514
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900113037914
AMILIYA I DEVITA / AMEL / BKIW900113047714
IFAH QARI HASNAWATI / BKIW900113028114
BAPAK MUHTAR/ BKIW900113008514
APRILIA DIAH EKAWATI / BKIW900113018314
MARDIAH / BKIW900112973814
YENI YULIA / BKIW900112983614
NURUL DWI ASTUTIK / BKIW900112964014
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900112954214
JOHN JOHN / BKIW900112944414
NINA WASAL / BKIW900112934614
CIPTA HANDAYANI / BKIW900112924814
NINDAH AGUS / BKIW900112915014
URAI SARI / BKIW900112905214
CHRISTIN MAINASSY / BKIW900112893814
KARIN KARIMAH / BKIW900112884014
ANDI MELDAYANTI / BKIW900112854614
EPI FANIA / BPK RATNO CHAMBALI / BKIW900112835014
VIKA SUCI ANISA / BKIW900112825214
ANJAR DYANTARI / BKIW900112815414
ELSYE LESIK / NAHUMURY / BKIW900112805614

Resi JNE, Senin 13 Oktober 2014

 

SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900111794514
AYRIN RIRIN / BKIW900111765114
EKA BINTI KARMIN / BKIW900111784714
ITA EFENDI / BKIW900111755314
RINI HANDIANI / BKIW900111745514
LILI SURYANI WIDIYASTUTI / BKIW900111735714
LINDA FITRIAWATI / BKIW900111725914
WASI'AH / BKIW900111716114
LIA FEBRIANI / BKIW900111706314
EKA MARDIYANA / BKIW900111694914
MALA / BKIW900111685114
NURLAILAH / BKIW900111675314
VENAROS SHANTY / BKIW900111665514
ERNA JUMAIANTI / BKIW900111655714
MIRA PUSPITA / BKIW900111636114
TRI PRIHATININGSIH / BKIW900111645914
HERLINDA / BKIW900111626314
ASIH / BKIW900111616514
RINA JUWITASARI / BKIW900111575714
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900111565914
RADNA AINI / BKIW900111556114
SHOLIHAH / BKIW900111546314
DESI AMBARWATI / BKIW900111536514
LISTIAWATI / BKIW900111526714
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900111516914
PUPU MARFUAH / BKIW900111507114
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900111495714
NOVA SARI / BKIW900111485914
ADE LISTI RUSUDDIN / BKIW900111476114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900111466314
FEBRIANI / BKIW900111456514
LOLY TRIANA / BKIW900111446714
WAODE MASRIFA MAS'UD / BKIW900111427114
UMI KHOIRIYAH / BKIW900111407514
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900111417314
IBU MARINI / BKIW900111396114
DEWI ENGGAL PURBANINGSIH / BKIW900111376514
DIANA HAFIDHIYAH / BKIW900111386314
RISKA JUNIARTI / BKIW900111317714
ASIH YUNINGSIH / BPK ACAN R / BKIW900111356914
SRI SUSANTI / MAS SUYADI / BKIW900111337314
INTAN PURYANI / BKIW900111327514
ROSDIANA / BKIW900111307914
CHELSEA / BKIW900111296514
IKA SUSILOWATI / BKIW900112706014
IDATUL FITRIA / BKIW900112684814
TIOLINA ARESTIA / BKIW900112694614
AYU S PERMATA SARI / BKIW900112665214
CENANK / YULIANTO / BKIW900112675014
NOVIA LUSIAWATI / BKIW900112655414
PETTY LUKIYANTI / BKIW900112645614
FIANA PRASETYO / BKIW900112626014
JULIA JULIA / BKIW900112606414
IDA BETTY / BKIW900112595014
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900112575414
ALBERT SUGIARTO / BKIW900112585214
INDAH / BKIW900112565614
KADARWATI ABDUL HAJI / UD WAJAH / BKIW900112555814
INDAH FOURINA / BKIW900112536214
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900112546014
YESI / BKIW900112495414
MARDIYANA AINI / BKIW900112485614
DEDEK ASMARA / BKIW900112475814
MARDI PRASETIAWAN / BKIW900112466014
YULI / BKIW900112456214
RIZKA AMALIA / BKIW900112446414
ALIEF BAN / BKIW900112436614
CYNTIA EDRYANTI / BKIW900112426814
FITRI NUARI / BKIW900112407214
YANTI BIETH / BKIW900112417014
BUNDA HASSYA / BKIW900112395814
VIVIE / BKIW900112386014
RISA HASRUANTI / BKIW900112376214
NOVA SARI / BKIW900112366414
INTAN OKTAVIANA / BKIW900112356614
SUWARNI NINGSIH / BKIW900112346814
YESSY LISTRYANI / BKIW900112337014
IBU ERLYN BAU / BKIW900112327214
RISKA PERDANI / BKIW900112296214
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900112276614
PUTRI WARYANTI / BKIW900112266814
DESI WAHYUNINGSIH / BKIW900112247214
NETY PATIKU / BKIW900112217814
RAFI'AH SE / BKIW900112208014
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900112177014
FEBRIYANTI / BKIW900112137814
YUYUN HATIP / BKIW900112108414
STACY NEA / BKIW900112077414
IAK APRILIA / BKIW900111845114
RYANTI / BKIW900111835314
YUYUN ATIKASARI / BKIW900111825514
PUTRI PUSPITASARI / BKIW900111815714
LINDA NURMALA / BKIW900111805914

Resi JNE, Sabtu 11 Oktober 2014

 

LILA ASSOFIE / BKIW900110706614
RAKSI ULFA / BKIW900110695214
RITA YUNITA / BKIW900110685414
ANITA / ARIK / BKIW900110675614
YUNI RACHMAN / BKIW900110665814
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900110656014
IKA EVALYN / BKIW900110646214
WAHYU PERDANA / BKIW900110636414
BAYU WIGATI IRSIYANTI / BKIW900110585814
NURI RATNASARI / BKIW900110616814
PUTRI WARYANTI / BKIW900110607014
INTAN AYU / BKIW900110595614
SITI RAHMA / BKIW900110576014
YULITA NABEN / BKIW900110566214
DEWI NIKAMTUL LATIFAH / BKIW900110556414
NELVI / BKIW900110536814
YUHELMI / BKIW900110546614
YUNIATI SAFITRI / BKIW900110527014
DIO FERNANDO RESERVATION / BKIW900110517214
EGI GUNAWAN / BKIW900110507414
SEPTY RIANI / BKIW900110496014
ACHIRI NOVIRI / BKIW900110486214
DIAN PUJI / BKIW900110466614
BU IYOS / BKIW900110476414
YUBILMI UNDAP / BKIW900110456814
ANISA YUNANTI / BKIW900110447014
TIKA ANNA PRASTIWI / BKIW900110427414
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW900110437214
MUHAMAD IQBAL / BKIW900110417614
NOVA ROHYANTI / BKIW900110407814
HANUM ROKHMANIYAH / BKIW900110396414
ANDI MUSDALIPA / BKIW900110386614
DWI DAMAYANTI / BKIW900110376814
MAULINA HAFIFI / BKIW900110367014
SINTHA MAELISSA / BKIW900110357214
KANTIA ULFAH / BKIW900110347414
NANI SUMARNI / BKIW900110327814
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900110337614
FITRI ISMAWATI / BKIW900111167514
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900111157714
TIOLINA ARESTIA / BKIW900111138114
ROVITA TAKA / BKIW900111147914
RISA HASRUANTI / BKIW900111128314
HAJRA WATI / BKIW900111118514
ROFIKA MARIASARI / BKIW900111108714
NITASARI / PRANITASARI / BKIW900111087514
SUSI ANA / BKIW900111067914
PAK EFENDY / BKIW900111028714
TRISNAWADI DARIUS / BKIW900111048314
LIA LIA / BKIW900111038514
MARIA ULFA / BKIW900111018914
TITIEK FATMAWATI / BKIW900111009114
NURIZA ERYUTI / BKIW900110994014
DANI / BKIW900110984214
PUTRI NOVIANTI / BKIW900110974414
HERLINA WULANDARI / BKIW900110964614
SINTA WATI / BKIW900110954814
AMELYA RIFAN / BKIW900110945014
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900110935214
SANDRA SANKARA / BKIW900110925414
SELLA CLARANDITTA / BKIW900110915614
HANDINI ARI / BKIW900110894414
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900110905814
EGA RINGGA LIAWATI / BKIW900110884614
MEGA EFVITA SARI / BKIW900110874814
BP ANDREAN DC / BKIW900110865014
WINDY LESTARI / BKIW900110855214
FIANA PRASETYO / BKIW900110835614
KYKY AMMAR / BKIW900110825814
ALEA ALUNDRY / BKIW900110816014
FATMAYANI / BKIW900110806214
KRISTIAN CANDRA DITA / BKIW900110785014
TYAS MAU / BKIW900110794814
GINNY ASMARANI / BKIW900110775214
MAMUN SYARIFUDIN / BKIW900110765414
NORA / BKIW900110755614
SRY SRY / BKIW900110745814
YULI ASTUTI / BKIW900110736014

RIA PURNARATI / BKIW900111097314

 

Resi JNE, Jum'at 10 Oktober 2014

 

RIZKI YUNIASIH / BKIW900110287014
LIA SALON / BKIW900110296814
MESI FITRIANI / MEWANET / BKIW900110267414
NOVIA RANI / BKIW900110277214
RIA / BKIW900110257614
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900110247814
WINA ADRIYANTI / BKIW900110238014
INDAH / IMSA MASLIKAH / BKIW900110218414
YANTI J SILABAN / BKIW900110228214
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900110208614
SRI WULAN HANDAYANI / BKIW900110187414
PUPU MARFUAH / BKIW900110197214
RISMA ANANTY / BKIW900110177614
FEBRI YANTI / BKIW900110167814
ANNISA SOLEKHA MISS ICHA / BKIW900110158014
DIRGA NOVA / BKIW900110148214
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900110128614
AGUSTINA W / BKIW900110138414
IIN YAHMANTO / BKIW900110118814
TINI KARTINI / BKIW900110109014
LILIS DEWAYANTI / BKIW900110097614
ATUN LESTARI / BKIW900110087814
OKTAVERY / BKIW900110078014
YANTI / BKIW900110068214
ARY PARDIYANTI / BKIW900110058414
TRI SUPRIYANTO / BKIW900110038814
KRISTINA ARISTIAN / BKIW900110048614
DARA / BKIW900110029014
LENY LENY / BKIW900110019214
LULUK ATIKA / BKIW900110009414
DESI HARAHAP / BKIW9001109981714
SITI ZAHROWATI / BKIW900109991514
DEWI RATNA SARI / BKIW900109971914
SHAVANA PUTRI CAHAYA / BKIW900109962114
BAYU WIGATI  IRSIYANTI / BKIW900109952314
SISTRIA PANCAR PROXYNDHI / BKIW900109942514
RISKA RISMAYANI / BKIW900109932714
ATHIFA / BKIW900109922914
KARTIKA DEWI ANGGRAINI / BKIW900109913114
BP SARWANI / ARTI / BKIW900109903314
DWI WULANDARI / BKIW900109891914
YUAN LIZA / BKIW900109872314
RAYA NURFALA / BKIW900109473914
CHANDRA MIRAH / BKIW900109464114
RIRI NANDA / BKIW900109444514
AGUSTINA MERDEKAWATI / BKIW900109454314
DINI NUR FHADILAH / BKIW900109424914
YULI / BKIW900109415114
AYRIN RIRIN / BKIW900109405314
SRI KUSTINI SUKIRJO / BKIW900109384114
NUR ASTUTI / BKIW900109374314
URI ISTIUMUHA / BKIW900109364514
ANISA / BPK GHORIR / BKIW900109354714
HESTI FITRIAWATI / BKIW900109344914
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900109335114
AMEL / BKIW900109315514
NENGSIH / BKIW900109305714
LAILATUL / LALA / BKIW900109294314
CIPTA HANDAYANI / BKIW900109284514
COLINA HARTANTI / BKIW900109264914
ROSDIANA / BKIW900109274714
DWI WAHYUNI NUR AINI / BKIW900109255114
OVIK / ANDRIANA / BKIW900109823314
ENDAH RETNO AYU / BKIW900109803714
NELA MANROTUL ULA / BKIW900109792314
FITRI APRILLIA C / BKIW900109772714
BPK AWAN PONCO / BKIW900109753114
TEH SITI PRODUKSI ARIWANI / BKIW900109762914
HOLLY MESRANIA / BKIW900109743314
NOVI RIYANTI / BKIW900109733514
AYU SULASWATI / BKIW900109723714
LILYANTI SURYANI RAYA / BKIW900109713914
DESAK PUTU ELIS / BKIW900109704114
ARCE ARSENOVI / BKIW900109692714
ANIE SETYAWAN / BKIW900109682914
HENNY MAHDALENA SIREGAR / BKIW900109673114
RESHA PRAFITANINGRUM / BKIW900109663314
TIAS ASRI KARINA / BKIW900109653514
ASEP GUNAWAN / BKIW900109643714
DYAH HARIS / BKIW900109633914
NIA KURNIAWATI / BKIW900109624114
ANDRE / TIG SITE PAHU MAKMUR / BKIW900109604514
YENI YULIA / BKIW900109614314
ROSI FUAD WARA / BKIW900109593114
NURMIATY NUKRA / BKIW900109573514
WAHYUNINGSIH / BKIW900109553914
DHIAN RIVIA / BKIW900109563714
ASTRIA FEBRIANI / BKIW900109544114
NITA SARI / BKIW900109534314
LENNY MARLINA / BKIW900109514714
ANJHAR / BKIW900109493514

Resi JNE, Kamis 09 Oktober 2014

 

DWI NOVITA SARI / BKIW900108673414
SRI YATI / BKIW900108663614
IMAM ROKANI / BKIW900108653814
NASROATUN NAFIAH / BKIW900108644014
FITRIA LONTAN / BKIW900108634214
FITRI INDAH SARI / BKIW900108624414
SITI NURJANAH / BKIW900108614614
DYANA ITA SANI / BKIW900108593414
IMA BAGSHOP / BKIW900108583614
WATY PARDEDE / BKIW900108573184
RINA EKAWATI / BKIW900108564014
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900108554214
PUTRI AMELIA / BKIW900108544414
V YULIA KURNIATI / BKIW900108534614
YUYUN YUNAIRTI / BKIW900108524814
WAHYU IDA MAYASARI / BKIW900108515014
DWI ANGGRAINI / BKIW900108505214
MAMA NIOR / MIKA / BKIW900108493814
HOLLY MESRANIA / BKIW900108474214
CIPTA HANDAYANI / BKIW900108484014
POPI FIRDIANSARI / BKIW900108464414
INDAH FOURINA / BKIW900108454614
ANI YUWANTI / BKIW90010844814
WIDYA WATI / BKIW900108435014
SRI NOVI DWI NURANI / BKIW900108415414
YESI RAHMAWATI / BKIW900108425214
YULIA HANDINING SAPUTRI / BKIW900108405614
KORIE TJ / BKIW900108394214
UCU HIKMAT NURHAYAT / BKIW900108384414
DIAN SYAHFITRI / BAG UMUM / BKIW900108374614
AYUNITA SARI / BKIW900108364814
GINA / BKIW900108355014
NINDY DHIYATFIKA / BKIW900108345214
FITRIYANA / BKIW900108335414
FARA DIVA / BKIW900108325614
SRI RAHAYU / BKIW900108315814
ANIK SRI WAHYUNI / BKIW900108306014
AYRIN RIRIN / BKIW900108294614
HESTI LESTARI / BKIW900108284814
REGINA FILAN TROPI / BKIW900108275014
NANDA / BKIW900108265214
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900108255414
HARMY OKTOVIDA LISA / BKIW900108245614
SISKA MURTINI / BKIW900108235814
WELNI KURNIATI / BKIW900108226014
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900109206114
BAYU WIJAYANTI / BKIW900109194714
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900109184914
YURFINA OBOR BAN / BKIW900109175114
LISNA SUWARDI / BKIW900109155514
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900109165314
ASRI NURHAYATI / BKIW900109135914
HARYATY / BKIW900109145714
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900109126114
TINA / BKIW900109116314
UDI MARYOKO BP JOKO / BKIW900109106514
MAMA AKHYAR / BKIW900109095114
CALUDYA / BKIW900109085314
KENDI / TATA USAHA SMP/SMA / BKIW900109075514
SOFIA DARLENIA / BKIW900109065714
HERRA RARA / BKIW900109046114
RIKA KUMALASARI / BKIW900109055914
VIVIANTY SOPLANIT / BKIW900109026514
ZAHRA ZAKIA / BKIW900109036314
GEMMI PUSPA / BKIW900109016714
ARI CANDRA DWIARTI / BKIW900109006914
EVIE SERAN / BKIW900108972214
EVA SUSANTI TATA USAHA / BKIW900108982014
TITIK MURNIYATI / BKIW900108962414
ALDY TRINALDI / BKIW900108952614
RISKA ZIPORA / BKIW900108933014
SITI ROHMAH / BKIW900108942814
ELIS KESUMA / BKIW900108923214
ITA DWI ERLINA / BKIW900108913414
NOVA SARI /BKIW900108903614
AGUSTIN / BKIW900108892214
PUJI KHURYATI / BKIW900108882414
HEIKE KRISTINA PS-KG / BKIW900108872614
PROWOTO / BKIW900108862814
GITA INTAN / BKIW900108853014
DEVI SAYEKTI / BKIW90010884314
TANTE KUNCUNG SALON / CIEKUBIL / BKIW900108823614
YUSNA IKHWAN / BKIW900108804014
RAHMAWATI / BKIW900108782814

Resi JNE, Rabu 08 Oktober 2014

 

ELVI SUSANTI / BKIW900107525114
ASNEM / BKIW900107534914
WATY PARDEDE / BKIW900107515314
LIA IMALIAH / BKIW900107505514
FITHRIA ABRAL / BKIW900107494114
JULIA JULIA / BKIW900107484314
IBU RUMINAH / BKIW900107474514
DIANA / BKIW900107464714
NUNING SUPININGSIH / BKIW900107454914
NANDA KURNIAWAN / BKIW900107445114
CAROLIN PATRICIA K / BKIW900107435314
ERVIANA MULYASARI / BKIW900107425514
HESTI HERAWATI / BKIW900107415714
NINA AGUSTINA / BKIW900107405914
SOFATUL AIDAH / BKIW900107384714
TIKA SRISTIAN / BKIW900107394514
LINA / BKIW900107365114
IIN RAHAYU / BKIW900107374914
RIRIN FEBRIANI / BKIW900107355314
FITRIYANI / BKIW900107345514
FATIMAH ALBAR / BKIW900107325914
YESI / BKIW900107335714
ANA DIANA FITRI / BKIW900107316114
YESSY LISTRYANI / BKIW900107306314
NOVIE YANTI / BKIW900107294914
WINDI ISMAYANTI / BKIW900107285114
ELIS TRIYANI RAHAYU / BKIW900107275314
CUCU CAHYANI / BKIW900107265514
CANDRA KIRANA / BKIW900107245914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900107226314
NISA SOLIHAT / BKIW900107216514
SUSIANA / BKIW900108135214
YULFARIDA DIAHARTI / BKIW900108126414
YULIA TRI ANGGRAENI / BKIW900108116614
INTAN OKTAVIANA / BKIW900108106814
ANIS NUR'AINI / BKIW900108095414
NANAG / ENY APRIYANTI / BKIW900108085614
ANGGIA KINA / BKIW900108075814
HERMINA A.MA / BKIW900108066014
NI KOMANG AYU WIRANTI / BKIW900108056214
BAISAR ROESLAN / BKIW900108046414
DIAN ANIPERSARI / BKIW900108036614
RITA / BKIW900108017014
FITRI / BKIW900108007214
NURMASIH MAHYUNI / BKIW900107982314
NI LUH WINDARI / BKIW900107992114
ARMAIDA MENTARI / BKIW900107972514
MAMA JOHAN / NE'GEO / BKIW900107962714
DELFIKA HAMDJO / KIOS RAHMAT / BKIW900107952914
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900107943114
LUSITANINGDIAH / BKIW900107933314
LIAN / BKIW900107923514
LIN SUNARYATI / BKIW900107903914
EGHA RIAN / BKIW900107892514
TRISNAWATI / BKIW900107882714
SRI NARYATI / BKIW900107872914
SARAH CYNTIARA R / BKIW900107863114
GEMMI PUSPA / BKIW900107853314
VERA / BKIW900107833714
CHINTYA FITRI / FITRI / BKIW900107814114
NOVA / BKIW900107804314
KHOLIDAZIA / BKIW900107792914
YANTI YANTI / BKIW900107783114
YULI ASTUTI / BKIW900107773314
FORTUNA / BKIW900107763514
SUKATI / BKIW900107753714
NAYA / BKIW900107724314
ANIK YUNIARTI / BKIW900107683514
INDRI SITI ROBIAH / BKIW900107663914
LILY SUMAYANI / BKIW900107644314
NUR KHOTIMAH / BKIW900107564314
YUHELMI / BKIW900107544714

 

Resi MEX, Rabu 08 Oktober 2014

Leni Tan  / 027460 NZ

Mesi Fitriani  / 027461 NZ


Resi JNE, Selasa 07 Oktober 2014

 

HARTATIK / BKIW900106943414
LISNA SUWARDI / BKIW900106933614
AYU SUMARYATI / BKIW900106923814
YENI YULIA / BKIW900106914014
IKA APRILIA / BKIW900106904214
AYU DHARMININGSIH / BKIW900106883014
FITRIYANI / BKIW900106892814
BP.ANDREAN DC / BKIW900106863414
DIAN AYU MEGAWATI / BKIW900106873214
PUTRI WARYANATI / BKIW900106853614
DESTI ARIANI / BKIW900106843814
MUJI RAHAYU / BKIW900106834014
ANDRIYANI RZ / BKIW900106824214
INTAN DEWI PRIMA YANTI / BKIW900106814414
M DAUD / BKIW900106804614
DEVI / BKIW900106793214
SITI CHODIDJAH  / BKIW900106783414
DEVI ARIYANTI / BKIW900106773614
RAHMA ISHMAH IFTITAH / BKIW900106763814
ARI SEPNIAWATI / BKIW900106754014
RANNY MEGAWATI / BKIW900106724614
ARNAZS R.N / BKIW900106734414
SANTI YS / BKIW900106705014
YENI YULIA / BKIW900106714814
AYUX AYUX / BKIW900106693614
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900106683814
USWATUN CHASANAH / BKIW900106674014
RIA PURNARATI / BKIW900106664214
ESTETIA RANI OKTADILLA / BKIW900106654414
RINA EKAWATI / BKIW900106644614
RANIA / BKIW900106615214
SUSI SUSI / BKIW900106634814
NIRMALAYANTI / BKIW900106625014
LENI KARMILA/ SETIA KUSWADI / BKIW900106605414
SITI SUMIATI / BKIW900106594014
IBU WAHYUNINGSIH / BKIW900106584214
TETA GYA KHARNA BM / BKIW900106564614
ARDIAN H / BKIW900106574414
RISA HASRUANTI / BKIW900106545014
MARTINA UMAR / BKIW900106554814
VERA WATY / BKIW900106535214
ELYN BAU / BKIW900106515614
YANTI / BKIW900106525414
TOKO LABORA / BKIW900106474814
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900106455214
BUNDA LIL / BKIW900106465014
RACHEL LOUPATTY / BKIW900106435614
IRANINGSIH / BKIW900106445414
MBAK EQ / BKIW900106425814
AHIMMATUL ULAFI / FIFI / BKIW900106416014
BPK MUMUH / IBU ENTAT / BKIW900106375214
AGUNG HENRAWIYANTO / BKIW900106394814
PUJI HASTUTI / BKIW900106385014
CASWATI / CLEANING SERVICE / BKIW900106365414
TITI SANDY / HUSNI SANDY / BKIW900106355614
WIJI KURNIASIH / BKIW900106345814
UMI ULFIANA / BKIW900106336014
NANAN ERIANA / BKIW900106326214
INTAN SRI RAHAYU / BKIW900106316414
BAYU DARMAWAN / BKIW900106306614
MAMUN SYARIFUDIN / BKIW900106295214
ADELIANI NURTIN / BKIW900106285414
YUNI / BKIW900106275614
FARIDA IRIYANI / BKIW900106265814
GALUH KASMIRANTI / BKIW900106246214
SUMI NOVITA SARI / BKIW900106256014
LIA SUSANTI / BKIW900106226614
INTAN PUTRI / BKIW900106236414
ANIK YUNARTI / BKIW900106216814
MILAH JUMAILAH / BKIW900106207014
SULISTYOWATI / UTIK / BKIW900106195614
ADHE MANDOLANG / BKIW900106185814
RANI ANISA PUTRI / BKIW900106176014
TITIK SUNARTI / BKIW900106166214
TRIYANTO / BKIW900106156414
RUNNY NISA / BKIW900106136814
WIDIA ASTUTI / BKIW900106117214
DEWI LISTA DELVIANI / BKIW900106127014
DIAN PRATIWI / BKIW900106107414
NELVI / BKIW900106086214
DESIE DIAN FEBRIANI / BKIW900106096014
DEWI / ITA / BKIW900106076414
KASIH / BKIW900106066614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900106056814
WIWI SETIAWATI / BPK DAMAS / BKIW900106047014
RENO YOHANI / BKIW900106027414
MERRY CHRISTINA / BKIW900106017614
LILIE HANDAYANI / BKIW900105982914
DEWI SUTRIANTI / BKIW900105963314
SITI RODIAH / BKIW900105943714
GITA ARDIYANI / BKIW900105924114
MILA NOVIANI S / BKIW900105893114


Resi JNE, Senin 06 Oktober 2014

 

ALDY TRINALDY / BKIW900105783714
PHENI YULIASTUTI / BKIW900105773914
SUSI KURNIATI / BKIW900105764114
INDARTI / BKIW900105744514
TIOLINA ARESTIA  BKIW900105754314
SITI FATONAH / BKIW900105734714
LINDA / BKIW900105724914
CLARA PUSPITASARI / BKIW900105715114
TASYA KOESUMA / BKIW900105705314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900105684114
LINTANG / BKIW900105664514
SANDI PRATAMA / BKIW900105654714
LULUK ATIKA / BKIW900105635114
NITA SARI / BKIW900105644914
DEWI / BKIW900105625314
HENY PRASETYONINGRUM / BKIW900105615514
VIRGIN MEWO  / BKIW900105605714
PALUPI WULANDARI  / BKIW900105594314
PREPTI RIAN / BKIW900105584514
FATIMAH UP ICHA / BKIW900105574714
INAH / BKIW900105555114
FITRI SETIAWAN / BKIW900105564914
POPI FIRDIANASARI / BKIW900105545314
URIP SUSILO TPI / BKIW900105535514
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900105515914
CIPTA HANDAYANI / BKIW900105506114
SRI FITRIA IMANNUR / PIPIT / BKIW900105494714
REFA AGUSTIANI / BKIW900105475114
MALIKIN / BKIW900105455514
LISA LISA / BKIW900105465314
ATI YUNINGSIH / BKIW900105445714
YUSNA IKHWAN / BKIW900105426114
DEVI AMORA / BKIW900105416314
NIRA NIRA / BKIW900105395114
SAESA REVIANNA / BKIW900105375514
RULLY AGUSTINA / BKIW900105316714
HILMA RUWAIA UKHROWI / BKIW900105336314
YUTTA ZWEITA / BKIW900105326514
FITRI SUWARNI / BKIW900105295514
INDAH FOURINA / BKIW900105306914
DADI HIDAYAT / BKIW900105285714
AGUS SETYAWAN / BKIW900105266114
LUKI RIADIANI / BKIW900105275914
LIAN / BKIW900105256314
SUSI RODIAH / BKIW900105236714
RULLY SETIAWAN / BKIW900105246514
DYAH HARIS / BKIW900105226914
ERLISTIKA / HEIDI / BKIW900105217114
SRIYATI / BKIW900105207314
ANITA NURHAMIDAH / BKIW900105186114
MARIA ULFA / BKIW900105195914
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900105176314
SARNI / IBU MESINEM / BKIW900105166514
KARIN KARIMAH / BKIW900105156714
NANI NUR SULISTIANI / BKIW900105146914
TUTIK ALIFAH / BKIW900105137114
TIKA / MAMA MEMEY / BKIW900105008114
PUGUH PRIBADI / BKIW900104993014
ERWINA NAINGGOLAN / BKIW900104973414
RINI IRIANI / BKIW900104953814
SUSIANA / BKIW900104963614
RIDA FARIDA / BKIW900104944014
SUSI RESTIANA / BKIW900104934214
CHR SRI HARTANI / BKIW900104924414
KHOLIFATUL JANNAH / BKIW900104904814
ANISA YUNANTI / BKIW900104893414
RYANTI / BKIW900104883614
OLIVIA / BKIW900104864014
NOVI LUSIAWATI / BKIW900104873814
MITHA CLAUDIA Z  / BKIW900104854214
WAYAN SUKA RAHAYU / BKIW900104844414
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900104834614
PUTRI NOVIANTI / BKIW900104815014
CITRA / BKIW900104805214
YULITA NABEN / BKIW900104793814
ERLIN SETYO RINI / BKIW900104774214
VERA CAHAYA SUHESTI / BKIW900104784014
NILA PUSPITASARI / BKIW900104754614
WINA ADRIYANTI / BKIW900104764414
YESSY LISTRYANI / BKIW900104735014
TIOLINA ARESTIA / BKIW900104744814
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900104725214

Resi MEX, Sabtu 04 Oktober 2014

Herra Sukur / 019686 NZ
Ardiana Hatam / 019687 NZ
Dewi Ariny / 019688 NZ
Yuli Astuti / 019689 NZ
Imas Endang K Drop : Wahyu / 019690 NZ


Resi JNE, Sabtu 04 Oktober 2014

EVA FORTUNA / BKIW900104645214
SURYAWATI / BKIW900104625614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900104635414
ERMALIYA ERMALIYA / BKIW900104615814
ZAHROH BASATIN / BKIW900104606014
RIA / BKIW900104594614
MARTINA YISCA / BKIW900104584814
LISDA APRIANA / BKIW900104575014
ABDUL AZIZ / BKIW900104555414
DALI MUHAMAD IQBAL / BKIW900104565214
DEWI ARIYANTI / BKIW900104535814
CUT PUTRI / BKIW900104545614
ELVI SUSANTI / BKIW900104526014
ARTY DWI / BKIW900104506414
MUSTIKA RATNA BRINGINLIFE / BKIW900104516214
MERRY CHRISTINA / BKIW900104495014
YESI / BKIW900104475414
ASIH YUNINGSIH / BPK ACAN / BKIW900104465614
NURBAIDAH / BKIW900104455814
NUR KHOTIMAH / BKIW900104416614
FENNI SUSANTI / BKIW900104446014
DEWI RATNA SARI / BKIW900104426414
AYU YUMIRA / BKIW900104406814
YULIANI / BKIW900104346414
EDYSON HADI SAPUTRA / BKIW900104336614
LISA PUSPITA / BKIW900104326814
NINIK / BKIW900104317014
ROATI / BKIW900104266414
YENI YULIA / BKIW900104286014
VONNI LAMPUS / BKIW900104276214
AFIKASARI RAHMAWATI / BKIW900104256614
MUTIARA OKTARIA / BKIW900104246814
NOVA ROSDIANA / BKIW900104237014
KHOLIFATUN NUR JANNAH / BKIW900104227214
IKA OKTA / BKIW900104207614
RIA PURNARATI / BKIW900104186414
IMA BAGSHOP / BKIW900104067214
WIWI FLOWERS / BKIW90104086814
IMEL ZEND / BKIW900104077014
LINA DWI / BKIW900104047614
PUTRI WARYANTI / BKIW900104057414
DEBBY HIDAYAT / ATELIER DE A / BKIW900104037814
YULIA TRI ANGGRAENI / BKIW900104028014
PRATU ARIP ACHMADYA SLAMET / BKIW900104018214
DEWI HAWATI / BKIW900104008414
TIOLINA ARESTIA / BKIW900103993314
MARNI / BKIW900103983514
HASBI HASBI / BKIW900103973714
KU SIU CIEN / BKIW900103963914
VITALIS DIAN NOVITASARI / BKIW900103954114
IRNAYENTI IRNAYENTI / BKIW900103944314
RESTU EKA DESFY / BKIW900103934514
NUR HESTY / BKIW900103924714
HAJRA WATI / BKIW900103914914
YESSY LISTRIYANI / BKIW900103905114
NURSILAH / BKIW900103893714
FIKA SELVIANA / BKIW900103883914

 

Resi JNE, Jum'at 03 Oktober 2014


WIYANDARTI / BKIW900103276514
LULUK ATIKA / BKIW900103256914
BP ANDREAS DC / BKIW900103247114
WIJI KURNIASIH / BKIW900103227514
JESSICA AYU SUYANDHI / BKIW900103237314
ARMAIDA MENTARI / BKIW900103196514
ELVI SUSANTI / BKIW900103217714
KANA PANAJITAN / BKIW900103207914
ZITA TRI HARINI / BKIW900103186714
ISTIANINGRUM / BKIW900103176914
VIAN WIDYA HAPSARI / BKIW900103167114
SANTI BUDIARTI / BKIW900103157314
AYU LAELASARI / BKIW900103147514
TEDDI RAHAMT SUHAEDI / BKIW900103127914
TANTA CRIESTIN / BKIW900103137714
EKA SAKTIAWATY / BKIW900103118114
HUSEIN HUSEIN / BKIW900103108314
FITRIA LONTAAN /  BKIW900103096914
YESI / BKIW900103087114
NOVA ANGGRAENI / BKIW900103077314
CINDY LATUMAHINA / BKIW900103057714
ASRI NURHAYATI / BKIW900103067514
YAYUK DESMIATI / MUKHOLIK / BKIW900103047914
WIRDA FIRMAWAN / BKIW900103028314
NUR HIDAYAH / BKIW900103038114
DEVI SUPRIATIN / BKIW900103018514
BAYU WIJAYANTI / BKIW900103008714
INDAH SUSANTI / BKIW900102993814
PILIPUS MASANG / BKIW900102983814
REFA AGUSTIANI / BKIW900103536114
MARSELA MARSELA / BKIW900103516514
ANITA / FAQIH / BKIW900103506714
TIKA AGENCY JAKBAR / BKIW900103495314
DEWI / BKIW900103475714
INDAH LESTARI / BKIW900103485514
EKA PRASETIA / BKIW900103465914
NENA ROSER / BKIW900103456114
PAT MUTIARA / BKIW900103446314
TERE DESIANI / BKIW900103436514
VITALIS DIAN NOVITASARI / BKIW900103426714
SISKA LINDA SARI / BKIW900103416914
DIAH ARINA / BKIW900103407114
MARIAM JAMILAH / BKIW900103395714
MIFATHUL JANAH / BKIW900103385914
BAISAR ROESLAN / BKIW900103376114
TITIN HARTINI / BKIW900103307514
HERMINA A.MA / BKIW900103854514
CENANK / YULIANTO / BKIW900103844714
PUTRI ASTUTI / BKIW900103834914
PUTRI ABADI / BKIW900103825114
DEWI RATNA SARI / BKIW900103815314
FRANSISKA NISTIYANTI TUANUBUN / BKIW900103794114
FAUZIAH ULFAH / BKIW900103784314
FIANA PRASETYO / BKIW900103774514
ELIS YULIANAH / BKIW900103764714
UMMI MUKMIN / BKIW900103754914
RIKA YULIANA / BKIW900103715714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900103705914
CITRA HENDRIANTI TANJUNG / BKIW900103694514
ATUN LESTARI / BKIW900103684714
SUSI SETIAWATI / BKIW900103674914
IIS / BKIW900103665114
ELVI HERAWATI / BKIW900103655314
TOKO LAURA / BKIW900103635714
LIMSI KARAENG / BKIW900103645514
SUTRI / WEMPI / BKIW900103625914
MIMIN ISWANTI / BKIW900103616114
AGUSTINA BULAWAN / BKIW900103585114
SANTI JH PHONE / BKIW900103575314
SANTOSO / HRD / BKIW900102905414
IRA WATI / BKIW900102915214
YESSI LISTRYANI / BKIW900102894014
DJAHRA SANAKI / BKIW900102884214
GAVIN RAIHAN AL-ZEIN / BKIW900102874414
SRI PURWATI / BKIW900102854814
BAYUN SEPTA PRATIWI / BKIW900102835214
FAUZIYATUL NURLIANA / BKIW900102825414
FEBRIAN BERLIANI / BKIW900102815614
DEWI YULASTY / BKIW900102805814
OVIK ANDRIANA / BKIW900102794414
VONNI LAMPUS / BKIW900102784614
FITRI ISMAWATI / BKIW900102774814
DESAK PUTU ELIS / BKIW900102765014
PUTRI MARIAWATI / BKIW900102745414
WIDI WIDI / BKIW9001027356114
CASWATI / BKIW900102706214
NURDIANA / BKIW900102694814
ANDI MELDAYANTI / BKIW900102675214
EKO RAHAYU MINARDI / BKIW900102685014
BPK.T.ABDILLAH / BKIW900102665414
KHOLIDAZIA / BKIW900102645814
IKA LUTHFIYAH / BKIW900102655614
TIANA KALAGATYA / BKIW900102636014
AMELIYA MARTIN / BKIW900102626214
RIKA SAFITRI / BKIW900102616414
RIZKAH / BKIW900102606614
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900102595214
AYRIN RIRIN / BKIW900102585414
LIA SUSANTI / BKIW900102575614
NELVI / BKIW900102565814
WIWIN SETYAWATI / BKIW900102556014
DIRGA NOVA / BKIW900103296114
PUPUT  WAHYU ASTUTI / BKIW900103286314
ANGGRAENI S / BKIW900103266714

Resi JNE, Kamis 02 Oktober 2014

 

NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900101606914
MELLY KUSMIYATI / BKIW900101585714
MARTINA YISCA / BKIW900101566114
ASRI NURHAYATI / BKIW900101575914
APRILIANI KHOIRUNISA / BKIW900101546514
IKE RATNA NINGSIH / BKIW900101556314
RUDI HARTONO / BKIW900101517114
WIDYA AGUSTINA / BKIW900101536714
ARYANTI YANTI / BKIW900101286914
MARRINA STEFANI / BKIW900101337514
RIA RIA / BKIW900101317914
ANI / BKIW900101308114
SURYA / FARAH / BKIW900101296714
INDRIYANI LESTARI / BKIW900101277114
ARI ANUGRAH / BKIW900101267314
OKIE RIYANTI SAPUTRI / BKIW900101257514
KYKY AMMAR / BKIW900101237914
AYODYA PRASISCA PRISCILYA / BKIW900101247714
TRI WAHYUNI ONLINE SHOP / BKIW900101228114
SUSIANI / BKIW900101218314
TRI YENTI / BKIW900101197114
IIN AGUSTINA DEWI / BKIW900101208514
RIRI ANDAYANI / BKIW900101187314
SRI HANDAYANI / BKIW900101177514
EVI UNYIL / BKIW900101167714
SITI SYAMSIAH / BKIW900101157914
MAYA / BKIW900101148114
EVI SOPIA AHMADI / BKIW900101138314
RICHI WARNITA / BKIW900101118714
CUT PUTRI / BKIW900101128514
RITA / BKIW900102028614
LILIS HERLINA / BKIW900102018814
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900102009014
FITRI CHOERUNISA / BKIW900101993914
IBU SARBIYAH / BKIW900101984114
ANIK MUTIARA / BKIW900101974314
CHANDRA MIRAH / BKIW900101964514
MADE SUARSANI / BKIW900101944914
ARHIE / SYHARUL / BKIW900101954714
IFAH FAHRUDDIN / BKIW900101935114
MAYA JANGKUNG / BANANA / BKIW900101925314
AYU LAELASARI / BKIW900101915514
RIA RIA / BKIW900101905714
LUQY NUR / BKIW900101884514
LU'UUL F.A / BKIW900101894314
YANI RACHMAN / BKIW900101874714
RIS MURNI / BKIW900101855114
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900101864914
METARIA LESTARI / BKIW900101806114
TIOLINA ARESTIA / BKIW900101835514
ANNA / BKIW900101825714
ADINDA ROJALIA / BKIW900101815914
ADELIANI NURTIN / BKIW900101794714
SITI BAROYAH / BKIW900101775114
FITRI JULIANI / BKIW900101784914
NURBAITI / BKIW900101765314
TINA / BKIW900101755514
HENISYAH EKA / BKIW900101745714
NOVI DIAN / BKIW900101735914
NIKMAH EMMA / BKIW900101706514
DEWI HAYATI / BKIW90010176314
ARCE ARSENOVI / BKIW900101726114
TIOLINA ARESTIA / BKIW900101695114
YULIANA / BKIW900101675514
HANI SEPTIANI / BKIW900101685314
ISHARYANTI / BKIW900101665714
WINA / BKIW900101655914
WIJI KURNIASIH / BKIW900101646114
YUYUN HATIP / BKIW900101636314
SANDRA / BKIW900101595514
IMA / BKIW900102456414
ANIK YUNIARTI / BKIW900102446614
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900102427014
MARIA ULFA / BKIW900102436814
ZHAKIA NURUL ILMI / BKIW900102417214
SARAH NURFATARA / BKIW900102407414
NITA ERMINA / BKIW900102396014
MARTINA YISCA / BKIW900102376414
SUBIYANTI / BKIW900102386214
CINDY LATUMAHINA / BKIW900102366614
PUTRI WARYANTI / BKIW900102356814
FERRY SAPUTRA / BKIW900102347014
INDAH FOURINA / BKIW900102337214
DEWI ENGGAL PURBANINGSIH / BKIW900102327414
ELA MELIA / BKIW900102317614
RIDWAN / BKIW900102296414
NABILA NURLIAH / BKIW900102307814
RATRI YULIARTI / BKIW900102286614
PUTRI PUSPITASARI / BKIW900102267014
MARTINA YISCA / BKIW900102276814
SRI YATI / BKIW900102257214
SITI NUR AINI / BKIW900102247414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900102118414
SANDI PRATAMA / BKIW900102227814
RINA CAHYANI / BKIW900102237614
BP SAFI'I / LELA ANGGRAINI / BKIW900102196814
REFA AGUSTIN / BKIW900102187014
FIRDA SAFITRI / BKIW900102167414
NOVIANI RAINI / BKIW900102147814
JOYO / DENI ISKANDAR / BKIW900102128214
TYAS MAULIDA / BKIW900102108614
CHINTYA FITRI / BKIW900102097214
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900102087414
NOOR FITRIANI / BKIW900102077614
TIKA FAJAR OCTAVIEN / BKIW900102067814
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900102058014
ATIEK / BKIW900102048214
ELIS SUSIANI / BKIW900102038414

 

Resi MEX, Rabu 01 Oktober 2014

Rustati / 007944 NZ
Fitri / 007943 NZ
Rumini Dania / 007945 NZ

Resi JNE, Rabu 01 Oktober 2014

 

HEZTY WAHYUNI / BKIW900100476614
RATIH DWI LESTARI / BKIW900100396614
EVA / EZA / BKIW9000900100357414
FITRI DEWI WIJAYANTI/ BKIW900100466814
LENI TAN / BKIW900100457014
CUCU ASEP / YENI RAMADAYANI / BKIW900100546814
UVI YULIA / BKIW9001003835814
BAYU WIJAYANTI / BKIW900100417814
MAMA KHANZA / BKIW900100386814
NURANI LATIFAH / BKIW900100337814
WIWIN / BKIW900100328014
KASMAN / BKIW900100297014
AYU AYU / BKIW900100517414
ANGGIA KINA / BKIW900100527214
IMAS NURYATI / BKIW900100537014
SRI NOVI NURANI / BKIW900100994214
RINA CAHYANI / BKIW900100716614
AKSA OKTA PUTRI YANTI / BKIW900100556614
IRA RAHMAYANTI / BKIW900100566414
SANDRA / BKIW900100607214
DEDEN NUGRAHA  / BKIW900100626814
EKA NELA YANUARTANTI / BKIW900100646414
MONA / BKIW900100666014
DESI LESTARI / BKIW900100685614
ROMAULI S / BKIW900100675814
IRA HERLINA / BKIW900100576214
ARIK / ANITA / BKIW900100695414
SYLVIA VESTINA / BKIW900100706814
DEWI RATNASARI / BKIW900100746014
SITI SOLIKAH / BKIW900100845614
KRISTIANA ARISTIAN / BKIW900100726414
REFA AGUSTIAN / BKIW900100736214
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900100755814
AGUS TANLU / BKIW900100875014
PAH HANIPAH / BKIW900100865214
YESI / BKIW900100906014
TONIKMAH / BKIW900100855414
RIDHA WIDIASTUTI / BKIW900100964814
HIKMA HIKMA / BKIW900100884814
PRIMA GEMILANG / BKIW900100915814
TINA / BKIW900100925614
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900100935414
MERRY CHRISTINA / BKIW900100955014
ERVIANA / BKIW900100945214
ARI YANTI / BKIW900100088014
ADE LISTI / RUSUDDIN / BKIW900100826014
ANDI FARADILLAH / BKIW900100765614
YULIE ANITA / BKIW900100119014
ANISA CAHYANI / BKIW900100039014
MARYA SHOP / BKIW900099901914
HERAWATI / BKIW900099921514
RIKY UTAMI / BKIW900099960714
AYU LAELASARI / BKIW900099980314
ERILYA PUSPITA NUGRAHENI / BKIW900100009614
RENI ROBIATUL JAMILAH / BKIW900100029214
SISCA PAULINA UP. LIDYA / BKIW900100058614
MAULANA / BKIW900100078214
MARTINA YISCA / BKIW900100097814
EKA ALFIYULI RANTI / BKIW900100128814
MIA YUTIKASARI / BKIW900100109214
MONIKA PRATIWI / BKIW900100068414
MELY / BKIW900100048814
DENIK INDRIYANI / BKIW900100019414
TARI OZIL / BKIW900099990114
WIWIT PURWANTI / BKIW900099970514
IWAN SAEPUL ANWAR / BKIW900099941114
DIAN PURNAMA / BKIW900099931314
NURBAETI / BKIW900099911714
PUTRI MARITAWATI / BKIW900100347614
TOMAS PRIANARKHI / BKIW900100367214
RINA CAHAYANI / BKIW900100427614
SRIYATI / BKIW900100377014
ZAHRA ZAKIA / BKIW900100408014
DWI RINAWATI / BKIW900100447214
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900101048514
IMELDA SAFITRI / BKIW900101058314
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900101068114
DANIK ZULIYANA / BKIW900100586014
YANI LESTARI / BKIW900100984414
YENI YULIA / BKIW900100974614
LIA NARAWATI / BKIW900101009314
HERY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900101028914
FRISELA TINA / BKIW900101019114
HATA YUSRA / BKIW900101038714


Resi JNE, Selasa 30 September 2014

 

R SUGI SURYANI / BKIW900099343514
RIA PURNARATI / BKIW900099323914
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900099304314
RAHMAWATI / BKIW900099314114
BIDAN ASMIATI / BKIW900099292914
EVA / BKIW900099283114
ABDUL AZIZ / BKIW900099273314
TATANG NUGRAHAA  / BKIW900099263514
NENNY PRIMASARI / BKIW900099243914
FITRI SAFITRI / BKIW900099253714
NIA / BKIW900099224314
AGUSTINA MERDEKA / BKIW900099234114
ITHA APRIANTI / BKIW900099214514
FITRI FITRI / BKIW900099193314
SITI NUR AZIZAH / BKIW900099204714
LINDA / BKIW900099173714
LULUK ATIKAH / BKIW900099154114
RAHMATUNNISA YR / BKIW900099144314
AYU NITA / BKIW900099134514
LENNY MARLINA / BKIW900099124714
DILI MURDANINGSIH / BKIW900099105114
PADIL / BKIW900099083914
IKE WIJAYANTI / BKIW900099114914
YESSY DP / BKIW900099064314
SEPTIEN DEBORA S / BKIW900099044714
MAY MAY / BKIW900099025114
BIANDA ARISANTI / BKIW900098802614
PUPU MARFUAH / BKIW900098791214
RENI FEBRIANTI / BKIW900098781414
MAS KHAMIDAH / BKIW900098771614
LIA / BKIW900098761814
ELA MELIA / BKIW900098752014
RIZKA / BKIW900098732414
DYAH SUSANTI / BKIW900098742214
YANI CUWANDI / BKIW900098722614
TIKA TIARA / BKIW900098712814
EUIS YHANI / BKIW900098703014
AYI ASTARI MANDARI / BKIW900098691614
KADARWATI ABDUL HAJI / BKIW900098681814
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900098672014
DARMANSYAH / BKIW900099841514
ICHA NASTA / BKIW900099831714
SIFA / BKIW900099812114
DESAK PUTU ELIS / BKIW900099821914
ARUM MIYARSI / BKIW900099802314
VINA SEPTIYENITA / BKIW900099790914
VERANDA LISTA / BKIW900099781114
ITA EFENDI / BKIW900099771314
AMEL / BKIW900099751714
BP ANDREAS DC / BKIW900099722314
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900099712514
ELI MASMUDA / BKIW900099702714
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900099691314
WIJI KURNIASIH / BKIW900099681514
IBU HERI / BKIW900099671714
INDAH FOURINA / BKIW900099661914
SUSY PRISMA / BKIW900099652114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900099642314
DWI SETIA PRIMAYANTI / BKIW900099612914
FITRIYANI / BKIW900099632514
APRILIA SARI / BKIW900099622714
YENI YULIA / BKIW900099603114
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900099591714
ARMAIDA MENTARI / BKIW900099572114
ELVYRA ROSALINA / BKIW900099581914
NITHA ARUM SARI / BKIW900099562314
ARDIAN SARI / BKIW900099552514
HASBI HASBI / BKIW900099542714
CHANDRA MIRAH / BKIW900099532914
SITI FATIMAH / BKIW900099523114
SUMARNI / BKIW900099513314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900099503514
DIRGA NOVA / BKIW900099492114
FITRIA DEWI / BKIW900099482314
KARIN KARIMAH / BKIW900099472514
NURHAYATI NURHAYATI / BKIW900099452914
TANTI ZULAEKHAH / BKIW900099462714
MUTIARA OKTARIA / BKIW900099433314
ASRI NURHAYATI / BKIW900099443114
JEINE LOUPATTY / BKIW900099423514
DEVI SILVIANI / BKIW900099403914
IIS BUDI / BKIW900099413714
DEWI RATNA SARI / BKIW900099382714
TRI YULI / BKIW900099372914
PILIPUS MASANG / BKIW900099363114
FITRIA ANDANI / BKIW900099353314

Resi JNE, Senin 29 September 2014

 

FEBYOLA MUSTIKA  / BKIW900098134814
YESIN ARDILA / BKIW900098154414
IMAS NURYATI / BKIW900098144614
YESI / BKIW900098164214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900098174014
NINDIARTI / BKIW900098183814
ALGY PELOKILLA / BKIW900098193614
NIA WATI / BKIW900098205014
NILLA SEKARSARI / BKIW900098214814
AYU LAELASARI / BKIW900098234414
RINA EKAWATI / BKIW900098224614
SRI HARNI / BKIW900098244214
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900098254014
BETTY FATMAWATIK / BKIW900098263814
WAHYUNI LESI ARLIANI / BKIW900098273614
NARNI SPD / BKIW900098283414
FEBRI RETNO KARMILA / BKIW900098304614
MAMA DAVID LAMPUNG / BKIW900098293214
MERRY CHRISTINA / BKIW900098314414
NIA ACCOUNTING / BKIW900098324214
HUMAEROH / BKIW900098334014
HARY SRYH FIRDAUS / ARIH / BKIW900098343814
UCI MEGAWATI / BKIW900098414014
JULIA JULIA / BKIW900098363414
TITIN PURWANTARI / BKIW900098404214
AAN ADY PRASETYA / BKIW900098353614
IIS / BKIW900098373214
LIVIA ALANA SIAGIAN  / BKIW900098543014
NOVI DWI WULANASARI / BKIW900098383014
RISCA YULIANIS / BKIW900098472814
SUMIATI / BKIW900098392814
ELIN HERLINA / BKIW900098423814
IKA GINTING / BKIW900098433614
SRI ROYANI NP. BAHRUL HOLIS / BKIW900098443414
LIN WAN /  BKIW900098453214
FITRI SORAYA / BKIW900098482614
YEELISTYA D / BKIW900098503814
ERLIN BAU / BKIW900098533214
RETNASIH DIYANTI / BKIW900098552814
DHIAN / BKIW900098523414
GEMMI PUSPA / BKIW900098463014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900098492414
DWI ANJANI / BKIW900098513614
FENNY ANGELA / BKIW900098094014
NADYA BURJU / BKIW900097980914
VIR FLORA / BKIW900097812714
RINA CAHYANI / BKIW900097623314
PUTRI WULANDARI / BKIW900097642914
FITRI ARYANI /  BKIW900097662514
NILA / BKIW900097682114
YEMI KURNIAWATI / BKIW900097703314
NOVA RACHMADIA / BKIW900097722914
MUSTACHIM MAHSURI / BKIW900097732714
RISKA APRILIANI IBU UUN / BKIW900097762114
SUMARNINGSIH / BKIW900097781714
ELISABETH KUSNINDAR / BKIW900097791514
ERNA EVIYANTI / BKIW900097802914
FENI NOVARIANI / BKIW900097822514
YENI YULIA / BKIW900097832314
TRISNAWATI / BKIW900097851914
AYODYA FRANSISCA PRISCILYA / BKIW900097861714
DONNI NAIOBAHO / BKIW900097871514
IRMA NURYANTI / BKIW900097881314
YESSY LISTRYANI / BKIW900097891114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900097902514
ARI SEPNIAWATI / BKIW900097912314
RIKA YUNITA / BKIW900097941714
BAYU WIJAYANTI / BKIW900097951514
ELA MELIA / BKIW900097961314
DESI SUTRIANTI / BKIW900097971114
MASLUHA / BKIW900098005814
MEMEL / BKIW900097990714
DEWI RATIH / BKIW900098025414
TRIA SARINASTITI / BKIW900098015614
ETI LUTFIATI / BKIW900098074414
AMELIA SUSANTI / BKIW900098035214
NIA UTAMI / BKIW900098045014
MEGAWATI / BKIW900098054814
WIDYA ANGGARAINI / BKIW900098064614
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900098084214
PIVIT RAHMAWATI / BKIW900098105414
DENI KHOTIMAH / BKIW900098115214
ERWINAWATI / BKIW900098125014

 

Resi MEX, Sabtu 27 September 2014

Bp. Sardi/ 097539 NY
Novi P./ 097541 NY
Santy N./ 097540 NY

Resi JNE, Sabtu 27 September 2014


FERDI SITUMORANG / BKIW900096852214
YANUARTA MUSTIKA / BKIW900096832614
HENY SEPTIANTINI / BKIW900096822814
NELVI / BKIW900096813014
FITRI / BKIW900096803214
ELAH HAYATI / BKIW900096791814
NUR JANNAH / BKIW900096782014
TRIYA / ADVENT / BKIW900096762414
ERLIN PURWANTI / BKIW900096772214
HARTINI / BKIW900096742814
ELSHAVIRA PUTRI CAHAYA / BKIW900096752614
YENI YULIA / BKIW900096723214
TRISAWATI / BKIW900096733014
TUTI ALAWIYAH / BKIW900096703614
CHALIMAH TUSSA'DIYAH / BKIW900096713414
SUCI FITRIANA / BKIW900096692214
EKO JUUN / BKIW900096682414
LENI / SALON MANDALA / BKIW900096672614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097513914
MASNI DARLIN / BKIW900097504114
SITI QOMARIYAH / BKIW900097492714
INDAH FOURINA / BKIW900097482914
FENI DWIYANTI / BKIW9000974731114
ANITA NURHIDAYATI / BKIW900097463314
IIK NURHIKMAH / BKIW900097443714
NIA / BKIW900097453514
ANIK PURWANTI / BKIW900097424114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900097433914
ANIF / BKIW900097404514
IDA NURUL WIDHA / BKIW900097383314
ANGGY ANGGY / BKIW900097363714
PAK MAHMUD / BKIW900097344114
DIANA PUSPITA / BKIW900097324514
DIAH HANDAYANI DJANTARA / BKIW900097314714
RIA PURNARATI / BKIW900097304914
NURUL PUSPITASARI / BKIW900097283714
MSY MERISKA PANCARINI / BKIW900097293514
NURMI YASIN / BKIW900097264114
LISA AFRIANI / BKIW900097273914
ANIK NURDIANA / BKIW900097254314
BURHAN BURHAN / BKIW900097234714
LARAS MIA ASTUTI / BKIW900097215114
NIA UTAMI / BKIW900097193914
NANI WIDIYANTI / BKIW900097174314
KRISTIANA ARISTIA / BKIW900097164514
SASMITA ANGGRANI /BKIW900097125314
FARHANA JULIANI / BKIW900097105714
NOVI DWIYANTI / BKIW900097084514
HIDAYAH / BKIW900097064914
SAPTINI QUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097055114
RATIH Y / BKIW900096902814
MURNI SARI / BKIW900096891414
FEBRIANI BERLIANI / BKIW900096871814
ELIN HERLINA / BKIW900096881614
INA / BKIW900096862014


Resi JNE, Jum'at 26 September 2014

 

GEMMI PUSPA / BKIW900096582814
ADELIA PRATIWI / BKIW900096573014
TITIK LESTARI / BKIW900096563214
ATUN LESTARI / BKIW900096553414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900096463614
YEKTI MULYANI /  BKIW900096543614
MAY MAY / BKIW900096533814
FITRI AYA / BKIW900096524014
RISKY UMI KHANIFAH / BKIW900096514214
AULIA AYU / BKIW900096504414
FITRI HARYANTI / BKIW900096493014
LITA SARI / BKIW900096483214
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900096473414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900096453814
YULI PRIHATINI SUKRI / BKIW900096444014
MAHARDITA / BKIW900096424414
RAHMAWATI / BKIW900096414614
TRI HANDAYANI SUCI / BKIW900096393414
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900096373814
RIA PURNARATI / BKIW900096364014
ARITA DASALADU / BKIW900096354214
WASILATUL ROHMAH / BKIW900096334614
SUSI / BKIW900096344414
ITA / BKIW900096324814
DWI HASTUTI / BKIW900096315014
ICHA / BKIW900096305214
SISCA PAULINA UP LIDYA / BKIW900096293814
YULI ASTUTI / BKIW900096284014
RANTHY APRILIA / BKIW900096254614
INDAH FOURINA / BKIW900096235014
SITI HAWA / BKIW900096244814
PRAKA KAMIL MAHFUDZ / BKIW900096225214
SRI FITRIA MANNUR / PIPIT / BKIW900096215414
MULIANI / BKIW900096205614
NOVI / BKIW900096184414
DEWI ANGGRAINI / BKIW900096174614
YASHINTA FETTY / BKIW900096055414
CHANDRA MIRAH / BKIW900096035814
IRMA NURYANTI / BKIW900096016214
MURTI LESTARI / BKIW900095991314
MASLUHA / BKIW900096006414
SOMI R / BKIW900095971714
LISDA DIANA / BKIW900095881914
JONATHAN TABLAWONY / BKIW900095891714
SUFIATI / BKIW900095862314
RISA HASRUANTI / BKIW900095872114
PUSPITA ASARI / BKIW900095842714
INDAH FATMAWATI / BKIW900095852514
ANDI MELDAYANTI / BKIW900095912914
DIAN RAY WHITE / BKIW900095903114
YENI MARWIYATUL KHOIRIANI / BKIW900095823114
HARRA SUKUR / BKIW900095813314
ITHA PRAMUSITA / BKIW900095803514
NURUL FATMAWATI / BKIW900095792114
ESTI HARJANTI / BKIW900095782314
YAYUK DESMIATI / MUKHOLIK / BKIW900095772514
MURNI SARI / BKIW900095762714
VIVIEN ANGGRAENI / BKIW900095563514
IBU JUJU / RUSLANI / BKIW900095752914
KHUDRI B SARIMAN / BKIW900095743114
ENDAH YULIANTI / BKIW900095733314
RIZKAH / BKIW900095723514
RATIH Y / BKIW900095703914
WIWIN SURYANDARI / BKIW900095692514
WANI NOVITA LISA / BKIW900095682714
RENI RABIATUL JAMILAH / BKIW900095672914
NOLIS IRMAYANTI / BKIW900095653314
YESI NOVITASARI / BKIW900095663114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900095643514
DEDIT KURNIANTA / BKIW900095633714
SWATIKA FEBRI / BKIW900095604314
FATKHURROHMAN / BKIW900095583114
FERLI NOVITASARI / BKIW900095592914
DEBBY HIDAYAT / BKIW900095573314
MUSTIKA RATNA / BKIW900095534114
DIAN WERDIENTIE / BKIW900095553714
NOVI / BKIW90095543914
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900095514514
LIMSI KARAENG / BKIW900095524314
SRI YATI / BKIW900095504714
WIDARSIH / BKIW900095493314
IRMA NURYANTI / BKIW900095483514
MARIA STHEFANY / BKIW900095473714
IRMA FITRIA / BKIW900095463914
YENNY HUSEIN / BKIW900095454114
RATIH CANDARADEWI / BKIW900095444314
DJAHRA SANAKI / BKIW900095434514
ENDAH RETNO AYUNINGTYAS / BKIW900095981514
IIS / BKIW900096434214
NANDA / BKIW900095961914
PUJI HASTARI / BKIW900095952114
YESSY LISTRYANI / BKIW900096404814


Resi JNE, Kamis 25 September 2014

 

SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900095055714
NELLA YULIDASARI / BKIW9000095065514
LIAN / BKIW900095045914
YAYUK EDP / BKIW900095016514
RIA PURNARATI / BKIW900095006714
OKTRINA DARMAYANTI / BKIW900094991614
SUPRIYANTO / BKIW900094962214
ANNA / BKIW900094952414
JENIFER RARANTA / BKIW900094923014
NELA NAMPROTUL ULA  / BKIW900094932814
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900094942614
GEMMI PUSPA / BKIW900094981814
ELSA LIDYA / BKIW900095026314
MELY / BKIW900095036114
FITRIA WULANDARI / BKIW900095085114
YANI LESTARI / BKIW900095116114
AYU AHAW / BKIW900095106314
KARTINI SUSILOWATI / BKIW900095125914
TOKO LABORA / BKIW900095135714
DESIH / BKIW900095145514
MERRY CHRISTINA / BKIW900095165114
MUHAMMAD SIDDIQ / BKIW900095155314
ARTYDWI / BKIW900095174914
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900095194514
NOVA MARLIANI / BKIW900095184714
ALDY TRINALDY / BKIW900095205914
JULIANA MANDASARI / BKIW900095215714
WIWIK WIJAYANTI / BKIW900095254914
YESSY LISTRYANI / BKIW900095225514
PAT MUTIARA / BKIW900095245114
DIAN TRIANI / BKIW900095274514
RANTHY APRILIA / BKIW900095294114
RIDHO RIDHO HARDIYANSYAH / BKIW900095305514
RAHMAWATI / BKIW900095315314
TOKO GUSTARI LISA / BKIW900095325114
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900095344714
IIN CHOLID / BKIW900094972014
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900095354514
ELDA SAFITRI / BKIW900094425014
RATNI RAHBIANTI / BKIW900094384214
PUJIYATI / BKIW900094364614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900094374414
MAYA VRENCH / BKIW900094394014
IIN / BKIW900094444614
ERI YATI / BKIW900094405414
FENY FEBRIYANTI / BKIW900094415214
JUEN MANUEL / BKIW900094434814
NOVITA WIDIASTUTI / LILIK / BKIW900094454414
TIA SRI PUJIASTUTI / BKIW900094464214
EVY JOEMIYANT / BKIW900094483814
CUT HIRDAYANTI / BKIW900094474014
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900094505014
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900094493614
RACHMI GHALIFAH MANSOOR / BKIW900094723814
RITA / BKIW900094514814
TRISNAWATI / BKIW900094534414
SRI WAHYUNI / BKIW900094554014
FITRI / BKIW900094593214
HELPIN YUNIARTA / BKIW900094614414
KIKI BE / BKIW900094634014
AZIZAH NURPAUZIAH / BKIW900094653614
SRI WULANDARI / BKIW900094673214
ESTIE HAPSARI / BKIW900094704214
ENI IKHSAN / BKIW900094743414
NIA KURNIASIH / BKIW900094772814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900094792414
FRISKA / RAMA CELL / BKIW900094813614
ABDUL AZIZ / BKIW900094833214
FITRI DWI MAHARGYANI / BKIW900094823414
NIRMALASARI WIHARDJA / BKIW900094843014
HAYU WARDHANI  / ARISTO / BKIW900094852814
PUTRI MARITAWATI / BKIW900094862614
WATI SUMIATI / BKIW900094882214
SOVIE SAPUTRA / BKIW900094872414
HATINI / BKIW900094892014
CUCU KARTIKA SARI / BKIW900094903414
SAMA'I A / BKIW900094913214
SRI HARNI / BKIW900095264714
YULITA SARI / BKIW900095334914

Resi JNE, Rabu 24 September 2014

 

RIRIN NUR FARIDAH / BKIW900093782914
SRIYATI / BKIW900093792714
TUTI RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900093804114
ILLA SANILLLA / BKIW900093823714
TIA SENA / BKIW900093833514
R RIZKY INDARNOTO W / BKIW900093843314
WIWIK SETYAWATI / BKIW900093853114
DWI RINA WATI / BKIW900093862914
EVRIDA JUSTININGSIH / BKIW900093872714
SITI NURMAWATI / BKIW900093882514
DIAN PUJI / BKIW900091892314
SUMARNI / BKIW900093933114
NOPITASARI / BKIW900093913514
BP.CARMA / DANI SOFIAN / BKIW900093923314
MASLUHA / BKIW900093952714
IIS / BKIW900093972314
ATUN LESTARI / BKIW900094007014
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900094026614
DEVA / BKIW900094036414
FLOREN SISKA / BKIW900094056014
NINDAH AGUS / BKIW900094046214
FIYATUL CHASANAH / BKIW900094065814
MICKA S.KOM / BKIW900094075614
RITA LIANA / BKIW900094085414
MAIA MAZIZAH / BKIW900094106614
SEPTIA WULANDARI / BKIW900094116414
IBU ATIK RATNAWATI / BKIW900094095214
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900094136014
BAYU WIJAYANTI / BKIW900094126214
HASNEISA DIANA / BKIW900094155614
NITHA ARUM SARI / BKIW900094165414
PUTRI UTAMI NINGRUM / BKIW900093813914
RISKA HARIYATI / BKIW900093484114
CINTAMY DESI KUSUMAWARDANI / BKIW900093903714
IMA BAGSHOP / BKIW900093515114
HENDRA / BKIW900093415514
AINUN JARIYAH / BKIW900093474314
ECY DESWITA / BKIW900093704514
YULIA KUSUMA / BKIW900093454714
ITA EFENDI/ BKIW900093464514
ZIANA / BKIW900093425314
CHAERUNISA / BKIW900093444914
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900093644114
RETNO DWI SAPUTRI / BKIW900093493914
IRMA NURYANTI / BKIW900093505314
TOMY KURNIAWAN / BKIW900093524914
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900093534714
DIAH WAHYU S / BKIW900093554314
AGUNG HENDRAWATI / BKIW900093544514
DIAH HARDAYANTI / BKIW900093564114
EKA CAHYA RATNADY / BKIW900093573914
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900093583714
TONI PRASETYO / BKIW900093593514
WARUNG BANG PENDI / BKIW900093604914
DITA WIDIASTUTI / BKIW900093614714
INDAH L / BKIW900093624514
DEWI RATNA SARI / BKIW900093634314
YUNITA HANDE / BKIW900093653914
YESSY LISTRYANI / BKIW900093663714
VIONY CHIANGGONO / BKIW900093673514
IBAM / BKIW900093683314
DIRGA NOVA / BKIW900093693114
ARDIAN SARI / BKIW900093714314
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900093733914
DESVINA AMALIA / BKIW900093743714
ELIS DAMAR / BKIW900093724114
MUKHOLIK / YAYUK DESMIATI / BKIW900093753514
ENDANG FUJI LESTARI / BKIW900093773114
ELIN HERLINA / BKIW900093763314

Resi JNE, Selasa 23 September 2014

 

IR HERU SUPRAPTO / BELLADONA / BKIW900092365214
IKA APRILIA / BKIW900092375014
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900092384814
ANA DIANA FITRI / BKIW9000092415814
RINA ADMAWATI / BKIW900092425614
BRIPKA MADE SRINATA / BKIW900092394614
EPI FANIA UP BPK RATNO / BKIW900092464814
SISCA TRIMARYATI UTARI / BKIW900092494214
CAROLIN PATRICIA KANUNA / BKIW900092505614
DINIE WAHYUNI / BKIW900092515414
RAHMAWATI / BKIW900092535014
DINA RISTIA / BKIW900092574214
FRIDA ARIA SAFITRI / BKIW900092554614
YAUMA YULIDA HASANAH / BKIW900092793014
ITA AULIA / BKIW900092564414
NIA KURNIASIH / BKIW900092525214
LUH NYOMAN PASEK PUSPASARI / BKIW900092544814
FITRI NAURI / BKIW900093155914
SUPIYAT / BKIW900092972614
HENDRIANI / BKIW900092624814
EVI SOPIYANTI / BKIW900092654214
BURHAN / BKIW900092644414
YANTI / BKIW900092664014
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900092673814
DIAN PERTIWI / BKIW900092773414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900092783214
CONNIE SUSANTO / BKIW900092804414
SHE IRMA / BKIW900092843614
RIA PURNARATI / BKIW900092833814
MARTINA YISCA / BKIW900092853414
DIANA / BKIW900092863214
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900092873014
TRI NOVIANTI / BKIW900092892614
YUNI SETIANI / BKIW900092904014
ARESTA DWI KRESNANI / BKIW900092913814
NIENA / NADZWA / BKIW900092923614
SITI FATIMAH / BKIW900092943214
WIWIN SETYAWATI / ROSNIATI / BKIW900092933414
IIS / BKIW900092953014
FATIMAH / BKIW900092962814
PUTRI ABADI / BKIW900093007314
DESSI DESSI / BKIW900092992214
ALBERT SUGIARTO / BKIW900093026914
GANDIS PURNAMA PUTRI / BKIW900093066114
DIAN PUTRI / BKIW900093075914
IRMA PASARIBU / BKIW900093095514
DERIA LIANI / BKIW900093085714
TIURMA LUBIS / BKIW900093116714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900093106914
MELANATHIQOH / MELATI / BKIW900093136314
IRNIKA OCTAVIANY / BKIW900093195114
NGUDIYAN / BKIW900093185314
FATIMAH KARTIKASARI / BKIW900093165714
RADIT INDRI / BKIW900093206514
DIANA PUSPITA / BKIW900093216314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900093235914
PUTRI ASTUTI / BKIW900093226114
NI KOMANG WIDIANI / BKIW900093245714
HERLINA TOYANG / BKIW900092593814
SRI EKAWATI / BKIW900093126514
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900092982414
DWI ASRURI / BKIW900092814214
VATMA SHOP / BKIW900093056314
DEWI YULIANTI / BKIW900092306414
RISKA AMALIA / BPK NONO / BKIW900093146114
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900092484414
RETNO DWI NOVIANTI / BKIW900092474614
ARISAROH WULANDARI / KYLA / BKIW900092445214
ABDUL AZIZ BETHAN / RUSLAN / BKIW900092435414
HANA PERTIWI / BKIW900092046814
ROZA SYOFILA / BKIW900092056614
RUMINI DANIA / BKIW900092066414
DESY / BKIW900092146414
TREA ANGGRAENI / BKIW900092076214
AGNI SUMINAR / BKIW900092086014
LINDA / BKIW900092095814
ANITA PURNAMASARI / BKIW900092107214
RIA PURNARATI / BKIW900092117014
MAMA MULKI / BKIW900092126814
NISA PEBRIYANTI / BKIW900092136614
ELMA SASMITA / BKIW900092156214
KARTIKA DEWI ANGGRAINI / BKIW900092166014
NI KOMANG WIDIDANI / BKIW900092185614
OVIETA SARI / BKIW900092175814
SITI WLY AMINAH / BKIW900092195414
YESI NOVITASARI / BKIW900092216614
ISMULYANI / BKIW900092226414
PELTU SUPINGI / NITA PUSPITA / BKIW900092236214
EKA NANTA / BKIW900092246014
YUYUN ABDUL MUHSIN / BKIW900092255814
ANIK HARIYATI / BKIW900092265614
EVAN SEPRIYANSEN / BKIW900092285214
LISNAWATI / BKIW900092295014
MASLUHA / BKIW900092326014
IRMA NURYANTI / BKIW900092316214
TRIANI / BKIW900092345614
NURUL HABIBAH / BKIW900092335814
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900092355414

Resi JNE, Senin 22 September 2014

 

RETI RETNANINGDIAH / BKIW900091683914
ASIRI / BKIW900091763914
YUNA EVELYN / BKIW900091705114
PUPU MARFUAH / BKIW900091714914
DHANTI MARDHIYANI / BKIW900091804714
JENIFER RARANTA / BKIW900091793314
TATI NOOR RAHMI / BKIW900091923914
MARIA ULFA / BKIW900091824314
YUNING RAMLI / BKIW900091863514
ELSYE LESIK NAHUMURY / BKIW900091892914
DESI MARTEN / BKIW900091883114
YENI YULIA / BKIW900091904314
NELLA YUKIDASARI / BKIW900091933714
DIRGA NOVA / BKIW900091943514
IRMA / BKIW900091953314
GALUH PANCAWARDANI / BKIW900091963114
SAEFUDIN / BKIW900090983014
SUNDA NINGSIH / BKIW900090973214
MARTINA TANADA / BKIW900091007914
TREA ANGGRAENI / BKIW900091017714
DEWI MULYANAH / BKIW900090992814
SYAHRIR ISKANDAR / BKIW900091037314
SUDAYATI / BKIW900091047114
NINDIA YULANDARI / BKIW900091056914
ROVITA SARI / BKIW900091127114
DIAN MUTIARASARI / BKIW900091176114
GRACE ANGELICA / BKIW900091066714
ANJARSARI / BKIW900091076514
EKA ROSALIANA / BKIW900091086314
SEPTI KURNIASARIN/ BKIW900091107514
KOYUM UMMAH / BKIW900091096114
FARIDA RETNO RIWANTY S.Pd / BKIW900091136914
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900091117314
VERAWATI MANULANG / BKIW900091834114
GUSNI IRAYENI / BKIW900091484714
NANIK / BKIW900091185914
YESSY LISTRIANI / BKIW900091195714
EKO NURIAWAN / BKIW900091505914
PUTRI WARYANTI / BKIW900091256114
RANGGA HADIKA / BKIW900091584314
YESI / BKIW900091275714
WIJI KURNIASIH / BKIW900091216914
IIS / BKIW900091246314
LUH GEDE FRISKA PRIYANTI / BKIW900091336114
NADYA BURJU / BKIW900091226714
RINA EKAWATI / BKIW900091295314
CUT PUTRI / BKIW900091306714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900091316514
SITI KHOTIJAH / BKIW900091326314
MBA HARNAYETI / BKIW900091345914
BAYA ALYA / BKIW900091365514
INTAN OKTAVIANI / BKIW900091375314
EVA TRI SATIA / BKIW900091394914
FAESOL / BKIW900091385114
ALIEF BAIN / BKIW900091406314
YENI FARIDA / BKIW900091416114
DELIS / BKIW900091425914
DIAN PUTRI / BKIW900091435714
NANI ARYANI / BKIW900091445514
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900091455314
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900091465114
DERA ASTRIA / BKIW900091474914
NOVITA PATONGLOAN / BKIW900091494514
OLIVIA PRANSISCA / BKIW900091515714
DEVI SILVIANI / BKIW900091843914
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900091693714
TRI YENTI / BKIW900091525514
ENISS LAYLI / BKIW900091564714
ANDIARI / BKIW900091594114
VERA AGUSTIN / BKIW900091615314
RENI R / BKIW900091605514
NOVI HANDAYANI / BKIW900091853714
IIS SUKAESIH / BKIW900091634914
FENI DWIYANTI / BKIW900091644714
PUSPITA SARI / BKIW900091654514
IMA SEGA / BKIW900091664314
RANI DWIJAYANTI / BKIW900091674114
INDAH FOURINA / BKIW900090934014
RENNY WIJAYANTI / BKIW900090943814
ALINE PARLINA APRIANTI / BKIW900090684214
WIDYA / RIRI / BKIW900091914114
NENENG NURMAELANI / BKIW900091724714
DINI DINI / BKIW900091535314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900091744314
RITA / BKIW900090953614
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900091166314
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900091146714
TIA LISMAWATI / BKIW900091027514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900091156514
JEMI / BKIW900090963414
REFA AGUSTINA / BKIW900090664614
FITRI YANI / BKIW900090715214
ERMA YUSTANTI / BKIW900090694014
WAHYUNI LESI A / BKIW900090705414
EKO PRAWOTO / BKIW900090725014
LIA SONDANG / BKIW900090734814
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900090744614
DIANA PUSPITA / BKIW900090764214
LALA LALA / BKIW900090774014
BP. PURWANTO / BKIW900090783814
YULIS GUSNI / BKIW900090805014
SILVA / BKIW900090793614
WIWIT PURWANTI / BKIW900090914414

 

Resi MEX, Sabtu 20 September 2014

Erna Rita /  074121 NY
Rustati / 074122 NY
Ni Made Atika S / 074120 NY
Yuli Astuti / 074123 NY
Imas Endang Karnengsih / Drop : Wahyu / 074119 NY
Tika Murniati / drop : Hj Sumiati / 074118 NY

 

Resi JNE, <