Silahkan konfirmasikan pembayaran Anda melalui SMS dengan format lengkap:

Sdh Transfer.

Tanggal:

Nama Bank:

Rekening atas nama:

Jumlah pembayaran:

Nomor invoice orderan:

Order atas nama:


# Untuk yang order langsung melalui Website, silahkan kirim SMS ke no: 0857.0123.3050

# Untuk yang order melalui SMS, silahkan kirim SMS ke no yang sudah dikonfirmasi oleh adminnya masing-masing.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Resi JNE, Rabu 01 Oktober 2014

 

HEZTY WAHYUNI / BKIW900100476614
RATIH DWI LESTARI / BKIW900100396614
EVA / EZA / BKIW9000900100357414
FITRI DEWI WIJAYANTI/ BKIW900100466814
LENI TAN / BKIW900100457014
CUCU ASEP / YENI RAMADAYANI / BKIW900100546814
UVI YULIA / BKIW9001003835814
BAYU WIJAYANTI / BKIW900100417814
MAMA KHANZA / BKIW900100386814
NURANI LATIFAH / BKIW900100337814
WIWIN / BKIW900100328014
KASMAN / BKIW900100297014
AYU AYU / BKIW900100517414
ANGGIA KINA / BKIW900100527214
IMAS NURYATI / BKIW900100537014
SRI NOVI NURANI / BKIW900100994214
RINA CAHYANI / BKIW900100716614
AKSA OKTA PUTRI YANTI / BKIW900100556614
IRA RAHMAYANTI / BKIW900100566414
SANDRA / BKIW900100607214
DEDEN NUGRAHA  / BKIW900100626814
EKA NELA YANUARTANTI / BKIW900100646414
MONA / BKIW900100666014
DESI LESTARI / BKIW900100685614
ROMAULI S / BKIW900100675814
IRA HERLINA / BKIW900100576214
ARIK / ANITA / BKIW900100695414
SYLVIA VESTINA / BKIW900100706814
DEWI RATNASARI / BKIW900100746014
SITI SOLIKAH / BKIW900100845614
KRISTIANA ARISTIAN / BKIW900100726414
REFA AGUSTIAN / BKIW900100736214
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900100755814
AGUS TANLU / BKIW900100875014
PAH HANIPAH / BKIW900100865214
YESI / BKIW900100906014
TONIKMAH / BKIW900100855414
RIDHA WIDIASTUTI / BKIW900100964814
HIKMA HIKMA / BKIW900100884814
PRIMA GEMILANG / BKIW900100915814
TINA / BKIW900100925614
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900100935414
MERRY CHRISTINA / BKIW900100955014
ERVIANA / BKIW900100945214
ARI YANTI / BKIW900100088014
ADE LISTI / RUSUDDIN / BKIW900100826014
ANDI FARADILLAH / BKIW900100765614
YULIE ANITA / BKIW900100119014
ANISA CAHYANI / BKIW900100039014
MARYA SHOP / BKIW900099901914
HERAWATI / BKIW900099921514
RIKY UTAMI / BKIW900099960714
AYU LAELASARI / BKIW900099980314
ERILYA PUSPITA NUGRAHENI / BKIW900100009614
RENI ROBIATUL JAMILAH / BKIW900100029214
SISCA PAULINA UP. LIDYA / BKIW900100058614
MAULANA / BKIW900100078214
MARTINA YISCA / BKIW900100097814
EKA ALFIYULI RANTI / BKIW900100128814
MIA YUTIKASARI / BKIW900100109214
MONIKA PRATIWI / BKIW900100068414
MELY / BKIW900100048814
DENIK INDRIYANI / BKIW900100019414
TARI OZIL / BKIW900099990114
WIWIT PURWANTI / BKIW900099970514
IWAN SAEPUL ANWAR / BKIW900099941114
DIAN PURNAMA / BKIW900099931314
NURBAETI / BKIW900099911714
PUTRI MARITAWATI / BKIW900100347614
TOMAS PRIANARKHI / BKIW900100367214
RINA CAHAYANI / BKIW900100427614
SRIYATI / BKIW900100377014
ZAHRA ZAKIA / BKIW900100408014
DWI RINAWATI / BKIW900100447214
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900101048514
IMELDA SAFITRI / BKIW900101058314
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900101068114
DANIK ZULIYANA / BKIW900100586014
YANI LESTARI / BKIW900100984414
YENI YULIA / BKIW900100974614
LIA NARAWATI / BKIW900101009314
HERY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900101028914
FRISELA TINA / BKIW900101019114
HATA YUSRA / BKIW900101038714


Resi JNE, Selasa 30 September 2014

 

R SUGI SURYANI / BKIW900099343514
RIA PURNARATI / BKIW900099323914
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900099304314
RAHMAWATI / BKIW900099314114
BIDAN ASMIATI / BKIW900099292914
EVA / BKIW900099283114
ABDUL AZIZ / BKIW900099273314
TATANG NUGRAHAA  / BKIW900099263514
NENNY PRIMASARI / BKIW900099243914
FITRI SAFITRI / BKIW900099253714
NIA / BKIW900099224314
AGUSTINA MERDEKA / BKIW900099234114
ITHA APRIANTI / BKIW900099214514
FITRI FITRI / BKIW900099193314
SITI NUR AZIZAH / BKIW900099204714
LINDA / BKIW900099173714
LULUK ATIKAH / BKIW900099154114
RAHMATUNNISA YR / BKIW900099144314
AYU NITA / BKIW900099134514
LENNY MARLINA / BKIW900099124714
DILI MURDANINGSIH / BKIW900099105114
PADIL / BKIW900099083914
IKE WIJAYANTI / BKIW900099114914
YESSY DP / BKIW900099064314
SEPTIEN DEBORA S / BKIW900099044714
MAY MAY / BKIW900099025114
BIANDA ARISANTI / BKIW900098802614
PUPU MARFUAH / BKIW900098791214
RENI FEBRIANTI / BKIW900098781414
MAS KHAMIDAH / BKIW900098771614
LIA / BKIW900098761814
ELA MELIA / BKIW900098752014
RIZKA / BKIW900098732414
DYAH SUSANTI / BKIW900098742214
YANI CUWANDI / BKIW900098722614
TIKA TIARA / BKIW900098712814
EUIS YHANI / BKIW900098703014
AYI ASTARI MANDARI / BKIW900098691614
KADARWATI ABDUL HAJI / BKIW900098681814
SILA VOLY ANDRIANI / BKIW900098672014
DARMANSYAH / BKIW900099841514
ICHA NASTA / BKIW900099831714
SIFA / BKIW900099812114
DESAK PUTU ELIS / BKIW900099821914
ARUM MIYARSI / BKIW900099802314
VINA SEPTIYENITA / BKIW900099790914
VERANDA LISTA / BKIW900099781114
ITA EFENDI / BKIW900099771314
AMEL / BKIW900099751714
BP ANDREAS DC / BKIW900099722314
ADELIA DAMAYANTI / BKIW900099712514
ELI MASMUDA / BKIW900099702714
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900099691314
WIJI KURNIASIH / BKIW900099681514
IBU HERI / BKIW900099671714
INDAH FOURINA / BKIW900099661914
SUSY PRISMA / BKIW900099652114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900099642314
DWI SETIA PRIMAYANTI / BKIW900099612914
FITRIYANI / BKIW900099632514
APRILIA SARI / BKIW900099622714
YENI YULIA / BKIW900099603114
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900099591714
ARMAIDA MENTARI / BKIW900099572114
ELVYRA ROSALINA / BKIW900099581914
NITHA ARUM SARI / BKIW900099562314
ARDIAN SARI / BKIW900099552514
HASBI HASBI / BKIW900099542714
CHANDRA MIRAH / BKIW900099532914
SITI FATIMAH / BKIW900099523114
SUMARNI / BKIW900099513314
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900099503514
DIRGA NOVA / BKIW900099492114
FITRIA DEWI / BKIW900099482314
KARIN KARIMAH / BKIW900099472514
NURHAYATI NURHAYATI / BKIW900099452914
TANTI ZULAEKHAH / BKIW900099462714
MUTIARA OKTARIA / BKIW900099433314
ASRI NURHAYATI / BKIW900099443114
JEINE LOUPATTY / BKIW900099423514
DEVI SILVIANI / BKIW900099403914
IIS BUDI / BKIW900099413714
DEWI RATNA SARI / BKIW900099382714
TRI YULI / BKIW900099372914
PILIPUS MASANG / BKIW900099363114
FITRIA ANDANI / BKIW900099353314

Resi JNE, Senin 29 September 2014

 

FEBYOLA MUSTIKA  / BKIW900098134814
YESIN ARDILA / BKIW900098154414
IMAS NURYATI / BKIW900098144614
YESI / BKIW900098164214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900098174014
NINDIARTI / BKIW900098183814
ALGY PELOKILLA / BKIW900098193614
NIA WATI / BKIW900098205014
NILLA SEKARSARI / BKIW900098214814
AYU LAELASARI / BKIW900098234414
RINA EKAWATI / BKIW900098224614
SRI HARNI / BKIW900098244214
DEDE KOESPRIHATIN / BKIW900098254014
BETTY FATMAWATIK / BKIW900098263814
WAHYUNI LESI ARLIANI / BKIW900098273614
NARNI SPD / BKIW900098283414
FEBRI RETNO KARMILA / BKIW900098304614
MAMA DAVID LAMPUNG / BKIW900098293214
MERRY CHRISTINA / BKIW900098314414
NIA ACCOUNTING / BKIW900098324214
HUMAEROH / BKIW900098334014
HARY SRYH FIRDAUS / ARIH / BKIW900098343814
UCI MEGAWATI / BKIW900098414014
JULIA JULIA / BKIW900098363414
TITIN PURWANTARI / BKIW900098404214
AAN ADY PRASETYA / BKIW900098353614
IIS / BKIW900098373214
LIVIA ALANA SIAGIAN  / BKIW900098543014
NOVI DWI WULANASARI / BKIW900098383014
RISCA YULIANIS / BKIW900098472814
SUMIATI / BKIW900098392814
ELIN HERLINA / BKIW900098423814
IKA GINTING / BKIW900098433614
SRI ROYANI NP. BAHRUL HOLIS / BKIW900098443414
LIN WAN /  BKIW900098453214
FITRI SORAYA / BKIW900098482614
YEELISTYA D / BKIW900098503814
ERLIN BAU / BKIW900098533214
RETNASIH DIYANTI / BKIW900098552814
DHIAN / BKIW900098523414
GEMMI PUSPA / BKIW900098463014
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900098492414
DWI ANJANI / BKIW900098513614
FENNY ANGELA / BKIW900098094014
NADYA BURJU / BKIW900097980914
VIR FLORA / BKIW900097812714
RINA CAHYANI / BKIW900097623314
PUTRI WULANDARI / BKIW900097642914
FITRI ARYANI /  BKIW900097662514
NILA / BKIW900097682114
YEMI KURNIAWATI / BKIW900097703314
NOVA RACHMADIA / BKIW900097722914
MUSTACHIM MAHSURI / BKIW900097732714
RISKA APRILIANI IBU UUN / BKIW900097762114
SUMARNINGSIH / BKIW900097781714
ELISABETH KUSNINDAR / BKIW900097791514
ERNA EVIYANTI / BKIW900097802914
FENI NOVARIANI / BKIW900097822514
YENI YULIA / BKIW900097832314
TRISNAWATI / BKIW900097851914
AYODYA FRANSISCA PRISCILYA / BKIW900097861714
DONNI NAIOBAHO / BKIW900097871514
IRMA NURYANTI / BKIW900097881314
YESSY LISTRYANI / BKIW900097891114
DEDIT KURNIANTA / BKIW900097902514
ARI SEPNIAWATI / BKIW900097912314
RIKA YUNITA / BKIW900097941714
BAYU WIJAYANTI / BKIW900097951514
ELA MELIA / BKIW900097961314
DESI SUTRIANTI / BKIW900097971114
MASLUHA / BKIW900098005814
MEMEL / BKIW900097990714
DEWI RATIH / BKIW900098025414
TRIA SARINASTITI / BKIW900098015614
ETI LUTFIATI / BKIW900098074414
AMELIA SUSANTI / BKIW900098035214
NIA UTAMI / BKIW900098045014
MEGAWATI / BKIW900098054814
WIDYA ANGGARAINI / BKIW900098064614
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900098084214
PIVIT RAHMAWATI / BKIW900098105414
DENI KHOTIMAH / BKIW900098115214
ERWINAWATI / BKIW900098125014

 

Resi JNE, Sabtu 27 September 2014


FERDI SITUMORANG / BKIW900096852214
YANUARTA MUSTIKA / BKIW900096832614
HENY SEPTIANTINI / BKIW900096822814
NELVI / BKIW900096813014
FITRI / BKIW900096803214
ELAH HAYATI / BKIW900096791814
NUR JANNAH / BKIW900096782014
TRIYA / ADVENT / BKIW900096762414
ERLIN PURWANTI / BKIW900096772214
HARTINI / BKIW900096742814
ELSHAVIRA PUTRI CAHAYA / BKIW900096752614
YENI YULIA / BKIW900096723214
TRISAWATI / BKIW900096733014
TUTI ALAWIYAH / BKIW900096703614
CHALIMAH TUSSA'DIYAH / BKIW900096713414
SUCI FITRIANA / BKIW900096692214
EKO JUUN / BKIW900096682414
LENI / SALON MANDALA / BKIW900096672614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097513914
MASNI DARLIN / BKIW900097504114
SITI QOMARIYAH / BKIW900097492714
INDAH FOURINA / BKIW900097482914
FENI DWIYANTI / BKIW9000974731114
ANITA NURHIDAYATI / BKIW900097463314
IIK NURHIKMAH / BKIW900097443714
NIA / BKIW900097453514
ANIK PURWANTI / BKIW900097424114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900097433914
ANIF / BKIW900097404514
IDA NURUL WIDHA / BKIW900097383314
ANGGY ANGGY / BKIW900097363714
PAK MAHMUD / BKIW900097344114
DIANA PUSPITA / BKIW900097324514
DIAH HANDAYANI DJANTARA / BKIW900097314714
RIA PURNARATI / BKIW900097304914
NURUL PUSPITASARI / BKIW900097283714
MSY MERISKA PANCARINI / BKIW900097293514
NURMI YASIN / BKIW900097264114
LISA AFRIANI / BKIW900097273914
ANIK NURDIANA / BKIW900097254314
BURHAN BURHAN / BKIW900097234714
LARAS MIA ASTUTI / BKIW900097215114
NIA UTAMI / BKIW900097193914
NANI WIDIYANTI / BKIW900097174314
KRISTIANA ARISTIA / BKIW900097164514
SASMITA ANGGRANI /BKIW900097125314
FARHANA JULIANI / BKIW900097105714
NOVI DWIYANTI / BKIW900097084514
HIDAYAH / BKIW900097064914
SAPTINI QUSNUL KHOTIMAH / BKIW900097055114
RATIH Y / BKIW900096902814
MURNI SARI / BKIW900096891414
FEBRIANI BERLIANI / BKIW900096871814
ELIN HERLINA / BKIW900096881614
INA / BKIW900096862014


Resi JNE, Jum'at 26 September 2014

 

GEMMI PUSPA / BKIW900096582814
ADELIA PRATIWI / BKIW900096573014
TITIK LESTARI / BKIW900096563214
ATUN LESTARI / BKIW900096553414
BAYU WIJAYANTI / BKIW900096463614
YEKTI MULYANI /  BKIW900096543614
MAY MAY / BKIW900096533814
FITRI AYA / BKIW900096524014
RISKY UMI KHANIFAH / BKIW900096514214
AULIA AYU / BKIW900096504414
FITRI HARYANTI / BKIW900096493014
LITA SARI / BKIW900096483214
YUNITA DIAN ISWARI / BKIW900096473414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900096453814
YULI PRIHATINI SUKRI / BKIW900096444014
MAHARDITA / BKIW900096424414
RAHMAWATI / BKIW900096414614
TRI HANDAYANI SUCI / BKIW900096393414
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900096373814
RIA PURNARATI / BKIW900096364014
ARITA DASALADU / BKIW900096354214
WASILATUL ROHMAH / BKIW900096334614
SUSI / BKIW900096344414
ITA / BKIW900096324814
DWI HASTUTI / BKIW900096315014
ICHA / BKIW900096305214
SISCA PAULINA UP LIDYA / BKIW900096293814
YULI ASTUTI / BKIW900096284014
RANTHY APRILIA / BKIW900096254614
INDAH FOURINA / BKIW900096235014
SITI HAWA / BKIW900096244814
PRAKA KAMIL MAHFUDZ / BKIW900096225214
SRI FITRIA MANNUR / PIPIT / BKIW900096215414
MULIANI / BKIW900096205614
NOVI / BKIW900096184414
DEWI ANGGRAINI / BKIW900096174614
YASHINTA FETTY / BKIW900096055414
CHANDRA MIRAH / BKIW900096035814
IRMA NURYANTI / BKIW900096016214
MURTI LESTARI / BKIW900095991314
MASLUHA / BKIW900096006414
SOMI R / BKIW900095971714
LISDA DIANA / BKIW900095881914
JONATHAN TABLAWONY / BKIW900095891714
SUFIATI / BKIW900095862314
RISA HASRUANTI / BKIW900095872114
PUSPITA ASARI / BKIW900095842714
INDAH FATMAWATI / BKIW900095852514
ANDI MELDAYANTI / BKIW900095912914
DIAN RAY WHITE / BKIW900095903114
YENI MARWIYATUL KHOIRIANI / BKIW900095823114
HARRA SUKUR / BKIW900095813314
ITHA PRAMUSITA / BKIW900095803514
NURUL FATMAWATI / BKIW900095792114
ESTI HARJANTI / BKIW900095782314
YAYUK DESMIATI / MUKHOLIK / BKIW900095772514
MURNI SARI / BKIW900095762714
VIVIEN ANGGRAENI / BKIW900095563514
IBU JUJU / RUSLANI / BKIW900095752914
KHUDRI B SARIMAN / BKIW900095743114
ENDAH YULIANTI / BKIW900095733314
RIZKAH / BKIW900095723514
RATIH Y / BKIW900095703914
WIWIN SURYANDARI / BKIW900095692514
WANI NOVITA LISA / BKIW900095682714
RENI RABIATUL JAMILAH / BKIW900095672914
NOLIS IRMAYANTI / BKIW900095653314
YESI NOVITASARI / BKIW900095663114
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900095643514
DEDIT KURNIANTA / BKIW900095633714
SWATIKA FEBRI / BKIW900095604314
FATKHURROHMAN / BKIW900095583114
FERLI NOVITASARI / BKIW900095592914
DEBBY HIDAYAT / BKIW900095573314
MUSTIKA RATNA / BKIW900095534114
DIAN WERDIENTIE / BKIW900095553714
NOVI / BKIW90095543914
ANITA / H.SUHANDA / BKIW900095514514
LIMSI KARAENG / BKIW900095524314
SRI YATI / BKIW900095504714
WIDARSIH / BKIW900095493314
IRMA NURYANTI / BKIW900095483514
MARIA STHEFANY / BKIW900095473714
IRMA FITRIA / BKIW900095463914
YENNY HUSEIN / BKIW900095454114
RATIH CANDARADEWI / BKIW900095444314
DJAHRA SANAKI / BKIW900095434514
ENDAH RETNO AYUNINGTYAS / BKIW900095981514
IIS / BKIW900096434214
NANDA / BKIW900095961914
PUJI HASTARI / BKIW900095952114
YESSY LISTRYANI / BKIW900096404814


Resi JNE, Kamis 25 September 2014

 

SRI NOVI DWI NURAINI / BKIW900095055714
NELLA YULIDASARI / BKIW9000095065514
LIAN / BKIW900095045914
YAYUK EDP / BKIW900095016514
RIA PURNARATI / BKIW900095006714
OKTRINA DARMAYANTI / BKIW900094991614
SUPRIYANTO / BKIW900094962214
ANNA / BKIW900094952414
JENIFER RARANTA / BKIW900094923014
NELA NAMPROTUL ULA  / BKIW900094932814
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900094942614
GEMMI PUSPA / BKIW900094981814
ELSA LIDYA / BKIW900095026314
MELY / BKIW900095036114
FITRIA WULANDARI / BKIW900095085114
YANI LESTARI / BKIW900095116114
AYU AHAW / BKIW900095106314
KARTINI SUSILOWATI / BKIW900095125914
TOKO LABORA / BKIW900095135714
DESIH / BKIW900095145514
MERRY CHRISTINA / BKIW900095165114
MUHAMMAD SIDDIQ / BKIW900095155314
ARTYDWI / BKIW900095174914
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900095194514
NOVA MARLIANI / BKIW900095184714
ALDY TRINALDY / BKIW900095205914
JULIANA MANDASARI / BKIW900095215714
WIWIK WIJAYANTI / BKIW900095254914
YESSY LISTRYANI / BKIW900095225514
PAT MUTIARA / BKIW900095245114
DIAN TRIANI / BKIW900095274514
RANTHY APRILIA / BKIW900095294114
RIDHO RIDHO HARDIYANSYAH / BKIW900095305514
RAHMAWATI / BKIW900095315314
TOKO GUSTARI LISA / BKIW900095325114
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900095344714
IIN CHOLID / BKIW900094972014
ERNI PRANADIPTHA / BKIW900095354514
ELDA SAFITRI / BKIW900094425014
RATNI RAHBIANTI / BKIW900094384214
PUJIYATI / BKIW900094364614
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900094374414
MAYA VRENCH / BKIW900094394014
IIN / BKIW900094444614
ERI YATI / BKIW900094405414
FENY FEBRIYANTI / BKIW900094415214
JUEN MANUEL / BKIW900094434814
NOVITA WIDIASTUTI / LILIK / BKIW900094454414
TIA SRI PUJIASTUTI / BKIW900094464214
EVY JOEMIYANT / BKIW900094483814
CUT HIRDAYANTI / BKIW900094474014
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900094505014
SAKINAH BINTI KANAH / BKIW900094493614
RACHMI GHALIFAH MANSOOR / BKIW900094723814
RITA / BKIW900094514814
TRISNAWATI / BKIW900094534414
SRI WAHYUNI / BKIW900094554014
FITRI / BKIW900094593214
HELPIN YUNIARTA / BKIW900094614414
KIKI BE / BKIW900094634014
AZIZAH NURPAUZIAH / BKIW900094653614
SRI WULANDARI / BKIW900094673214
ESTIE HAPSARI / BKIW900094704214
ENI IKHSAN / BKIW900094743414
NIA KURNIASIH / BKIW900094772814
SILVIA AZZAHRA / BKIW900094792414
FRISKA / RAMA CELL / BKIW900094813614
ABDUL AZIZ / BKIW900094833214
FITRI DWI MAHARGYANI / BKIW900094823414
NIRMALASARI WIHARDJA / BKIW900094843014
HAYU WARDHANI  / ARISTO / BKIW900094852814
PUTRI MARITAWATI / BKIW900094862614
WATI SUMIATI / BKIW900094882214
SOVIE SAPUTRA / BKIW900094872414
HATINI / BKIW900094892014
CUCU KARTIKA SARI / BKIW900094903414
SAMA'I A / BKIW900094913214
SRI HARNI / BKIW900095264714
YULITA SARI / BKIW900095334914

Resi JNE, Rabu 24 September 2014

 

RIRIN NUR FARIDAH / BKIW900093782914
SRIYATI / BKIW900093792714
TUTI RATNASARI / ERWIN SALON / BKIW900093804114
ILLA SANILLLA / BKIW900093823714
TIA SENA / BKIW900093833514
R RIZKY INDARNOTO W / BKIW900093843314
WIWIK SETYAWATI / BKIW900093853114
DWI RINA WATI / BKIW900093862914
EVRIDA JUSTININGSIH / BKIW900093872714
SITI NURMAWATI / BKIW900093882514
DIAN PUJI / BKIW900091892314
SUMARNI / BKIW900093933114
NOPITASARI / BKIW900093913514
BP.CARMA / DANI SOFIAN / BKIW900093923314
MASLUHA / BKIW900093952714
IIS / BKIW900093972314
ATUN LESTARI / BKIW900094007014
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900094026614
DEVA / BKIW900094036414
FLOREN SISKA / BKIW900094056014
NINDAH AGUS / BKIW900094046214
FIYATUL CHASANAH / BKIW900094065814
MICKA S.KOM / BKIW900094075614
RITA LIANA / BKIW900094085414
MAIA MAZIZAH / BKIW900094106614
SEPTIA WULANDARI / BKIW900094116414
IBU ATIK RATNAWATI / BKIW900094095214
DWI RANI OKTAVIANA PUTRI / BKIW900094136014
BAYU WIJAYANTI / BKIW900094126214
HASNEISA DIANA / BKIW900094155614
NITHA ARUM SARI / BKIW900094165414
PUTRI UTAMI NINGRUM / BKIW900093813914
RISKA HARIYATI / BKIW900093484114
CINTAMY DESI KUSUMAWARDANI / BKIW900093903714
IMA BAGSHOP / BKIW900093515114
HENDRA / BKIW900093415514
AINUN JARIYAH / BKIW900093474314
ECY DESWITA / BKIW900093704514
YULIA KUSUMA / BKIW900093454714
ITA EFENDI/ BKIW900093464514
ZIANA / BKIW900093425314
CHAERUNISA / BKIW900093444914
RETI RETNANINGDIAH / BKIW900093644114
RETNO DWI SAPUTRI / BKIW900093493914
IRMA NURYANTI / BKIW900093505314
TOMY KURNIAWAN / BKIW900093524914
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900093534714
DIAH WAHYU S / BKIW900093554314
AGUNG HENDRAWATI / BKIW900093544514
DIAH HARDAYANTI / BKIW900093564114
EKA CAHYA RATNADY / BKIW900093573914
HARY SYRH FIRDAUS / ARIH / BKIW900093583714
TONI PRASETYO / BKIW900093593514
WARUNG BANG PENDI / BKIW900093604914
DITA WIDIASTUTI / BKIW900093614714
INDAH L / BKIW900093624514
DEWI RATNA SARI / BKIW900093634314
YUNITA HANDE / BKIW900093653914
YESSY LISTRYANI / BKIW900093663714
VIONY CHIANGGONO / BKIW900093673514
IBAM / BKIW900093683314
DIRGA NOVA / BKIW900093693114
ARDIAN SARI / BKIW900093714314
YUYUN HARDIYANTI / BKIW900093733914
DESVINA AMALIA / BKIW900093743714
ELIS DAMAR / BKIW900093724114
MUKHOLIK / YAYUK DESMIATI / BKIW900093753514
ENDANG FUJI LESTARI / BKIW900093773114
ELIN HERLINA / BKIW900093763314

Resi JNE, Selasa 23 September 2014

 

IR HERU SUPRAPTO / BELLADONA / BKIW900092365214
IKA APRILIA / BKIW900092375014
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900092384814
ANA DIANA FITRI / BKIW9000092415814
RINA ADMAWATI / BKIW900092425614
BRIPKA MADE SRINATA / BKIW900092394614
EPI FANIA UP BPK RATNO / BKIW900092464814
SISCA TRIMARYATI UTARI / BKIW900092494214
CAROLIN PATRICIA KANUNA / BKIW900092505614
DINIE WAHYUNI / BKIW900092515414
RAHMAWATI / BKIW900092535014
DINA RISTIA / BKIW900092574214
FRIDA ARIA SAFITRI / BKIW900092554614
YAUMA YULIDA HASANAH / BKIW900092793014
ITA AULIA / BKIW900092564414
NIA KURNIASIH / BKIW900092525214
LUH NYOMAN PASEK PUSPASARI / BKIW900092544814
FITRI NAURI / BKIW900093155914
SUPIYAT / BKIW900092972614
HENDRIANI / BKIW900092624814
EVI SOPIYANTI / BKIW900092654214
BURHAN / BKIW900092644414
YANTI / BKIW900092664014
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900092673814
DIAN PERTIWI / BKIW900092773414
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900092783214
CONNIE SUSANTO / BKIW900092804414
SHE IRMA / BKIW900092843614
RIA PURNARATI / BKIW900092833814
MARTINA YISCA / BKIW900092853414
DIANA / BKIW900092863214
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900092873014
TRI NOVIANTI / BKIW900092892614
YUNI SETIANI / BKIW900092904014
ARESTA DWI KRESNANI / BKIW900092913814
NIENA / NADZWA / BKIW900092923614
SITI FATIMAH / BKIW900092943214
WIWIN SETYAWATI / ROSNIATI / BKIW900092933414
IIS / BKIW900092953014
FATIMAH / BKIW900092962814
PUTRI ABADI / BKIW900093007314
DESSI DESSI / BKIW900092992214
ALBERT SUGIARTO / BKIW900093026914
GANDIS PURNAMA PUTRI / BKIW900093066114
DIAN PUTRI / BKIW900093075914
IRMA PASARIBU / BKIW900093095514
DERIA LIANI / BKIW900093085714
TIURMA LUBIS / BKIW900093116714
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900093106914
MELANATHIQOH / MELATI / BKIW900093136314
IRNIKA OCTAVIANY / BKIW900093195114
NGUDIYAN / BKIW900093185314
FATIMAH KARTIKASARI / BKIW900093165714
RADIT INDRI / BKIW900093206514
DIANA PUSPITA / BKIW900093216314
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900093235914
PUTRI ASTUTI / BKIW900093226114
NI KOMANG WIDIANI / BKIW900093245714
HERLINA TOYANG / BKIW900092593814
SRI EKAWATI / BKIW900093126514
PRAMULIA HADI RETNOWATI / BKIW900092982414
DWI ASRURI / BKIW900092814214
VATMA SHOP / BKIW900093056314
DEWI YULIANTI / BKIW900092306414
RISKA AMALIA / BPK NONO / BKIW900093146114
HANUM SILANING PUTRI / BKIW900092484414
RETNO DWI NOVIANTI / BKIW900092474614
ARISAROH WULANDARI / KYLA / BKIW900092445214
ABDUL AZIZ BETHAN / RUSLAN / BKIW900092435414
HANA PERTIWI / BKIW900092046814
ROZA SYOFILA / BKIW900092056614
RUMINI DANIA / BKIW900092066414
DESY / BKIW900092146414
TREA ANGGRAENI / BKIW900092076214
AGNI SUMINAR / BKIW900092086014
LINDA / BKIW900092095814
ANITA PURNAMASARI / BKIW900092107214
RIA PURNARATI / BKIW900092117014
MAMA MULKI / BKIW900092126814
NISA PEBRIYANTI / BKIW900092136614
ELMA SASMITA / BKIW900092156214
KARTIKA DEWI ANGGRAINI / BKIW900092166014
NI KOMANG WIDIDANI / BKIW900092185614
OVIETA SARI / BKIW900092175814
SITI WLY AMINAH / BKIW900092195414
YESI NOVITASARI / BKIW900092216614
ISMULYANI / BKIW900092226414
PELTU SUPINGI / NITA PUSPITA / BKIW900092236214
EKA NANTA / BKIW900092246014
YUYUN ABDUL MUHSIN / BKIW900092255814
ANIK HARIYATI / BKIW900092265614
EVAN SEPRIYANSEN / BKIW900092285214
LISNAWATI / BKIW900092295014
MASLUHA / BKIW900092326014
IRMA NURYANTI / BKIW900092316214
TRIANI / BKIW900092345614
NURUL HABIBAH / BKIW900092335814
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900092355414

Resi JNE, Senin 22 September 2014

 

RETI RETNANINGDIAH / BKIW900091683914
ASIRI / BKIW900091763914
YUNA EVELYN / BKIW900091705114
PUPU MARFUAH / BKIW900091714914
DHANTI MARDHIYANI / BKIW900091804714
JENIFER RARANTA / BKIW900091793314
TATI NOOR RAHMI / BKIW900091923914
MARIA ULFA / BKIW900091824314
YUNING RAMLI / BKIW900091863514
ELSYE LESIK NAHUMURY / BKIW900091892914
DESI MARTEN / BKIW900091883114
YENI YULIA / BKIW900091904314
NELLA YUKIDASARI / BKIW900091933714
DIRGA NOVA / BKIW900091943514
IRMA / BKIW900091953314
GALUH PANCAWARDANI / BKIW900091963114
SAEFUDIN / BKIW900090983014
SUNDA NINGSIH / BKIW900090973214
MARTINA TANADA / BKIW900091007914
TREA ANGGRAENI / BKIW900091017714
DEWI MULYANAH / BKIW900090992814
SYAHRIR ISKANDAR / BKIW900091037314
SUDAYATI / BKIW900091047114
NINDIA YULANDARI / BKIW900091056914
ROVITA SARI / BKIW900091127114
DIAN MUTIARASARI / BKIW900091176114
GRACE ANGELICA / BKIW900091066714
ANJARSARI / BKIW900091076514
EKA ROSALIANA / BKIW900091086314
SEPTI KURNIASARIN/ BKIW900091107514
KOYUM UMMAH / BKIW900091096114
FARIDA RETNO RIWANTY S.Pd / BKIW900091136914
YOANNA SUMARTO PUTRI / BKIW900091117314
VERAWATI MANULANG / BKIW900091834114
GUSNI IRAYENI / BKIW900091484714
NANIK / BKIW900091185914
YESSY LISTRIANI / BKIW900091195714
EKO NURIAWAN / BKIW900091505914
PUTRI WARYANTI / BKIW900091256114
RANGGA HADIKA / BKIW900091584314
YESI / BKIW900091275714
WIJI KURNIASIH / BKIW900091216914
IIS / BKIW900091246314
LUH GEDE FRISKA PRIYANTI / BKIW900091336114
NADYA BURJU / BKIW900091226714
RINA EKAWATI / BKIW900091295314
CUT PUTRI / BKIW900091306714
KHUSNUL KHOTIMAH / BKIW900091316514
SITI KHOTIJAH / BKIW900091326314
MBA HARNAYETI / BKIW900091345914
BAYA ALYA / BKIW900091365514
INTAN OKTAVIANI / BKIW900091375314
EVA TRI SATIA / BKIW900091394914
FAESOL / BKIW900091385114
ALIEF BAIN / BKIW900091406314
YENI FARIDA / BKIW900091416114
DELIS / BKIW900091425914
DIAN PUTRI / BKIW900091435714
NANI ARYANI / BKIW900091445514
TIARA AGNESIA PUTRI / BKIW900091455314
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900091465114
DERA ASTRIA / BKIW900091474914
NOVITA PATONGLOAN / BKIW900091494514
OLIVIA PRANSISCA / BKIW900091515714
DEVI SILVIANI / BKIW900091843914
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900091693714
TRI YENTI / BKIW900091525514
ENISS LAYLI / BKIW900091564714
ANDIARI / BKIW900091594114
VERA AGUSTIN / BKIW900091615314
RENI R / BKIW900091605514
NOVI HANDAYANI / BKIW900091853714
IIS SUKAESIH / BKIW900091634914
FENI DWIYANTI / BKIW900091644714
PUSPITA SARI / BKIW900091654514
IMA SEGA / BKIW900091664314
RANI DWIJAYANTI / BKIW900091674114
INDAH FOURINA / BKIW900090934014
RENNY WIJAYANTI / BKIW900090943814
ALINE PARLINA APRIANTI / BKIW900090684214
WIDYA / RIRI / BKIW900091914114
NENENG NURMAELANI / BKIW900091724714
DINI DINI / BKIW900091535314
YULIATI KERTANEGARA / BKIW900091744314
RITA / BKIW900090953614
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900091166314
ZAHLEILA / ANZA / BKIW900091146714
TIA LISMAWATI / BKIW900091027514
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900091156514
JEMI / BKIW900090963414
REFA AGUSTINA / BKIW900090664614
FITRI YANI / BKIW900090715214
ERMA YUSTANTI / BKIW900090694014
WAHYUNI LESI A / BKIW900090705414
EKO PRAWOTO / BKIW900090725014
LIA SONDANG / BKIW900090734814
ISNAINI KURNIAWATI / BKIW900090744614
DIANA PUSPITA / BKIW900090764214
LALA LALA / BKIW900090774014
BP. PURWANTO / BKIW900090783814
YULIS GUSNI / BKIW900090805014
SILVA / BKIW900090793614
WIWIT PURWANTI / BKIW900090914414

 

Resi MEX, Sabtu 20 September 2014

Erna Rita /  074121 NY
Rustati / 074122 NY
Ni Made Atika S / 074120 NY
Yuli Astuti / 074123 NY
Imas Endang Karnengsih / Drop : Wahyu / 074119 NY
Tika Murniati / drop : Hj Sumiati / 074118 NY

 

Resi JNE, Sabtu 20 September 2014

 

UMI DARIYAH / BKIW900089990314
DEWI PEBRIYANTI / BKIW900089911914
NUR KUSMIATI NUR / BKIW900090107814
NILA KARNILA / BKIW900090096414
RANI GANTINI / BKIW900089931514
NOBIANA ANNISA / BKIW900090047414
ARI ANUGRAH / BKIW900089841714
FRIZKA PUTRI RAMARDHANI / BKIW900089851514
NURY DARMASARI / BKIW900089861314
NINIK SURYANI / GIYANTO / BKIW900089871114
DEVI SETYA / BKIW900089880914
NELLY VERONIKA / BKIW900089902114
MARIANI ANHY / BKIW900089890714
PUTRI MARITAWATI / BKIW900089921714
WIDYA / BKIW900089941314
SHINTA NUR FITRIA / BKIW900089960914
NENG YULI YULIANTI / BKIW900089951114
YENI YULIA / BKIW900089970714
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900090018014
EKA WIDYA WANTY / BKIW900090037614
NURULITA SILVIA RAMADHANI / BKIW900090076814
ALMAIRA MD / BKIW900090027814
ANIK YUNIARTI / BKIW900090057214
ANNI / BKIW900090067014
ALVIN RIZPAYUDHA / ELAN / BKIW9000900086614
ANI TUSYANI / PD BIJAKSANA / BKIW900090117614
BAPAK SUYANTO / BKIW900090137214
LIA ANGGRAENI / BKIW900090127414
VERA CAHAYA SUHESTI / BKIW900090156814
DEWI SETYOWATI / BKIW900090147014
MUNAWAROH / BKIW900090166614
PUPU MARFUAH / BKIW900090207414
DEDE SUAMARDI / BKIW900090217214
MAULIDA HIMATUN N / BKIW900090196014
DIANA PUSPITA / BKIW900090227014
NURUL DWI MARDYANTI / BKIW900090246614
RIRIN / BKIW900090266214
RISA RIANA / BKIW900090285814
INDAH FOURINA  / BKIW900090307014
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900090326614
DEVI / BKIW900090336414
SUKARI SABIEL / BKIW900090346214
NOLA SILVIA / SYIFA TRAVEL / BKIW900090356014
ISHARYANTI / BKIW900090365814
EUIS YULIANTI S / BKIW900090385414
ARDIAN SARI / BKIW900090375614
NANDA / BKIW900090395214

Resi JNE, Jum'at 19 September 2014

 

JULIA ULFAH / BKIW900089253914
NOVA EKA / BKIW900089472714
SRI HARNI / BKIW900089443314
YESY NOOR AMILDA / BKIW900088980814
FADILAH SALAM / LALA / BKIW900088871414
CINDY LATUMAHINA / BKIW900088851814
ATIKAH SARI / BKIW900088861614
SUMIATI / BKIW900088891014
ROZA YETRITA SARI / BKIW900088881214
TRIANI / BKIW900088912214
NELLY / BKIW900088931814
MELLANI / BKIW900088922014
SAPJU / BKIW900088941614
RENI PUJI ASTUTI / BKIW900088961214
CUT PUTRI / BKIW900088951414
SRI JAWININGSIH / BKIW900089234314
DEWI SUTRIANTI / BKIW900088902414
LISE YUSANTI / BKIW900089164114
NITA / BKIW900089144514
RAHMI SEPTUTRIANIS / BKIW900089115114
EUIS TRIYANI RAHAYU / BKIW900089134714
NOVITA BUDI ASIH / BKIW900089093914
ELDA SAFITRI / BKIW900089105314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900089124914
SULFIA NURHALIMAH / BKIW900089154314
NOVI SETIYO / BKIW900089173914
BPK MUHTAR / BKIW900089183714
TRI RAHAYU / BKIW900089204914
BURHAN BURHAN / BKIW900089193514
DEWI AYUU / BKIW900089214714
RUTH OLIVIA / BKIW900089224514
RETNO WIDI ASRI / BKIW900089293114
TRIXY WINDHI RESTANTI / BKIW900089244114
JUJU JUBAEDAH / BKIW900089263714
AMIRANTI / BKIW900089273514
NINGSIH DIDIPU / BKIW900089462914
YULIA HERDIANTI / BKIW9000089283314
YOSIANA  YOSIANA / BKIW900089304514
SELVI / BKIW900089324114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900089314314
NINDIA YULIANDARI / BKIW900089363314
ISKUNARTO / BKIW900089373114
IKA INDRAWATI / BKIW900089382914
DIYANTI BAS / BKIW900089562514
RANGGA HADIKA / BKIW900089392714
TRISNAWATI / BKIW900089404114
NITA / THATHA / BKIW900089413914
IDA NOVITA / BKIW900089423714
WIDMONA HADEMI / BKIW900089433514
INDRI RISMAWATI / BKIW900089453114
ANJAR PRATIWI / BKIW900089523314
AHUN / BKIW900089751914
FELYZEA YPGISWARA / BKIW900089572314
MESTIKA MANURUNG / BKIW900089492314
RIZKA ADITYA / BKIW900089482514
SELVIN KAKU / BKIW900089503714
ZAINURA AMANAF / BKIW900089513514
TRI HARIYATI / TRI PELANGI / BKIW900089533114
YULIS GUSNI / BKIW900089552714
SYAHRUL / BKIW900089662114
INDAH WAHYUNI / BKIW900089542914
INDAH FOURINA / BKIW900089603314
DEWI HARYATI / BKIW900089652314
DWI RINAWATI / BKIW900089582114
ICHA NASTA / BKIW900089632714
MERRY CHRISTINA / BKIW900089591914
SUTNI BINTI JAYADI SARIP / BKIW900089622914
UTARI DHARMA SUCI / BKIW900089642514
IIS / BKIW900089671914
NURINA LUBIS / BKIW900089681714
YUYUN ABDIL MUHSIN / BKIW900089691514
VITHA / BKIW900089702914
GALUH PANCAWARDANI / BKIW900089712714
DESI NOVIANTI / BKIW900089732314
ARDIAN SARI / BKIW900089742114
DINI NOOR DESTIANI / BKIW900089761714
REFA AGUSTIANI / BKIW900089781314
HELMIA / BKIW900089353514

Resi JNE, Kamis 18 September 2014

 

ULLY ROSALIN / BKIW900087971314
NADYA SAPHIRA / BKIW900087981114
SRI MARITNI / BKIW900087961514
OVIK ANDRIANA / BKIW900087951714
DESY ARIANI / BKIW900087941914
KRISTIANI / MOY / BKIW900087932114
JIHAN ALIYARAHMA / BKIW900087922314
EVIN BRILLYANT / BKIW900087912514
ELVA PRASETYO / BKIW900087891314
ASTI CINDY / BKIW900087881514
EVA RISMAYANI / BKIW900087871714
ASIAN / BKIW900087861914
ITA EFENDI / BKIW900087832514
FERANI RATIH WULANDARI / BKIW900087812914
NOVI AMELIA / BKIW900087791714
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900087781914
BINTA NURZAHROTIN / BKIW900087772114
HEZTY WAHYUNI / BKIW900087762314
RINA AGUSTINA / BKIW900087752514
SHELY SUPIT / BKIW900087742714
EUIS NURJANAH / BKIW900087713314
ULIN NAFIATUN / BKIW900087732914
YASURRUNA / BKIW900087723114
EKA WAHYUNI / BKIW900087703514
INDAH FOURINA / BKIW900087692114
FITRI FITRI / BKIW900087672514
LINDA SERAFIN / BKIW900087652914
SELVI ROSALINA / BKIW900087662714
CHOLIFAH / BKIW900087643114
SITI ROZIAH / BKIW900087633314
MIMI / BKIW900087623514
ISMA WAHDANI N / BKIW900087613714
LILIE HANDAYANI / BKIW900088443614
SANDRA / BKIW900088463214
LENTY FLORIDA / BKIW900088453414
ANDI MARIYAH / BKIW900088424014
RIA PURNARATI / BKIW900088433814
NURUL HIKMAH / BKIW900088404414
YESI / BKIW900088414214
SITI FATONAH / BKIW900088383214
RINA SUHARTINI / BKIW900088373414
JAJA JAENURRAHMADONI / BKIW900088363614
ASTRI IRAWATI / BKIW900088334214
MASLUHA / BKIW900088353814
MAYKA / BKIW900088344014
LISA MARDIANA / BKIW900088324414
EVI NOVIANTI / BKIW900088304814
MIRA ASRIDA / BKIW900088314614
RETNO GANDARESMI  FITROH / BKIW900088293414
MURNI SARI / BKIW900088283614
SISCA TJ / BKIW900088273814
NELA NAMROTUL ULA / BKIW900088244414
MILA DIEN / BKIW900088264014
YUNI SETIANI / BKIW900088254214
IMAS KHAMIDAH / BKIW900088234614
UMI SAPORAH / BKIW900088224814
OFTAN GALUH  ARIMBI / BKIW900088215014
WINDAYANA ULFA / BKIW900088205214
NOVITADWI PERTIWI / BKIW900088193814
NANDA / BKIW900088174214
IMELDA VASACALINA PARDOSI / BKIW900087682314
LINDA TRIWAHYUNI / BKIW900088045214
WIDIA ULFA / BKIW900088025614
NASRIANI / BKIW900088035414
AVIRA RIZKY / KYKY / BKIW900088006014
APRIL SETYANINGSIH / BKIW900088015814
MUMU MUAYYANAH AKMAL / BKIW900087990914

Resi JNE, Rabu 17 September 2014


INTAN SAPUTRININGRUM / BKIW900086733214
WARDI / BKIW900086743014
RIFANI / BKIW900086752814
LAILA WIDYA / BKIW900086762614
ICHA / BKIW900086772414
WURI HANDAYANI / BKIW900086803414
FITRI / MAS WAWAN WARUNG TENIS / BKIW900086782214
MBA SONYA / BKIW900086813214
WENY / IBU AS / BKIW900086823014
ENISS LAYLI / BKIW900086832814
NOLA SILVIA / SYIFA TRAVEL / BKIW900086842614
NENG ZAED DAGING/ BKIW900086852414
DEBBY NATALIA / BKIW900086862214
ELA MELIA / BKIW900086881814
FIDRIYANI / BKIW900086872014
SUGI HARYONO / BKIW900086891614
BUNDA FARIS DEDE KURNIAWAN / BKIW900086903014
DIAN ANGGRAENI / BKIW900086912814
NUR HAYATI / BKIW900086952014
ERNI / BKIW900086922614
ANGGIA KINA / BKIW900086932414
TRI KUSUMA WARDANI / BKIW900086942214
NUR KHASANAH / BKIW900086961814
PUTRI WARYANTI / BKIW900086981414
FITIR MARYANA / BKIW900086971614
MELIA JAYANTI / BKIW900086991214
YULI ASTRI A / BKIW900087025914
NESSA FISABILILLAH D / BKIW900087035714
PILIPUS MASANG / BKIW900087016114
NILA PUSPITASARI / BKIW900087065114
YENI YULIA / BKIW900087055314
VIVIEN ANGGRAENI / BKIW900087115714
FENY DWI ANGGRAENI / BKIW900087135314
NINDAH AGUS / BKIW900087145114
ROULANDA OCTAVIANI SITINJAK / BKIW900087154914
JUEN MANUEL / BKIW900087215314
KANIA SWEITANIA / BKIW900087225114
DEWI HARYATI / BKIW900087234914
DWI EVANURVEGA / BKIW900087205514
NUR SOLEHA / BKIW900087244714
NIKMAH / BKIW900087254514
MASLUHA / BKIW900087264314
PAT MUTIARA / BKIW900087045514
IRENE LANGKAI / BKIW900087283914
RIRIS MARTIN / BKIW900087293714
APRIDA DARNI / BKIW900087314914
MERRY CHRISTINA / BKIW900087324714
TRISNAWATI / BKIW900087334514
YUNITA HANDE / BKIW900087354114
MELY / MATRIAL / BKIW900087383514
HYUN SUHARNO / BKIW900087344314
NINA KURNIAWATI / TRISNA HARI L /BKIW900087363914
NIDIYA MINANTY / BKIW900087453714
DWI RETNO / BKIW900087373714
ISTIANINGRUM / BKIW900087393314
WIWIK WIDYASTUTI / BKIW900087404714
NOVI / BKIW900087424314
AMA AGUSTINI / BKIW900087434114
ARMAIDA MENTARI / BKIW900087443914
FHANI KOREH / BKIW900087463514
HAERUDIN UWEL COUNTER / BKIW900087473314
YESSY LISTRIANI / BKIW900087492914
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900087483114
SAKTI MAULANA / BKIW900087504314
HESTI AFIYANTI / BKIW900087514114
DEWI RATNA SARI / BKIW900087523914
DIYAH SAFITRI / BKIW900087414514

Resi MEX, Rabu 17 September 2014

Ardiana Hatam / 063675 NY
Andi Sumarni N  penerima : Bripka Mas'udin / 063676 NY
Joni Joni / 063674 NY
Bely Siswoko / 063677 NY


Resi JNE, Selasa 16 September 2014

 

DESAK KETUT PUTRI PUSPITASARI / BKIW900086055614
VALENCIA HENY / BKIW900086065414
TIKA / MAMA MEMEY / BKIW900086075214
IKA KARTIKA / BKIW900086085014
SAPHIRA SHOP / BKIW900086094814
DIDIK NURDIYANTO / BKIW900086106214
YUHELMI / BKIW900086116014
MARDIYAH / BKIW900086125814
ALVIEN NUR AINI / BKIW900086135614
LIAN / BKIW900086165014
DEWI YULIANTI / BKIW900086174814
TITY NINGSIH / BKIW900086194414
DHIAN / BKIW900086245014
IBU DARIYEM / BKIW900086264614
ATIKA AMANTULLAH / BKIW900086254814
INDAH LESTARI / BKIW900086274414
JIHAN ALIYARAHMA / BKIW90008684214
INNEKE KUSUMAWATI / BKIW900086294014
HANY ROHANI / BKIW900086305414
ERNY ERMALIN / ERBHY SHOP / BKIW900086325014
AYU IDRIEZ / BKIW900086334814
IIS SUKAESIH / BKIW900086315214
RITA / BKIW900086344614
HARTINA / BKIW900086383814
DWI ANDIKA / BKIW900086405014
JENIFER RARANTA / BKIW900086424614
ENDANG S / BKIW900086414814
LINDA TRIWAHYUNI / BKIW900086434414
YULI ASTUTI / BKIW900086444214
IMAS TITI SUAHRTI / BKIW900086463814
PUTRI ASTUTI / BKIW900086454014
LULU AFINA / BKIW900086483414
KYKY AMMAR / BKIW900086473614
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900086504614
RIFATUL MAHMUDAH / BKIW900086493214
MAHDA RISMA HARAHAP / BKIW900086514414
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900086524214
RICHI WARNITA / BKIW900086543814
TIA IVANCA / BKIW900086563414
LISA ANDRIANA PURNAMASARI / BKIW900086553614
SRI MULYASTUTI / BKIW900086573214
RUMINI DANIA / BKIW900086592814
SANNY SUTRAHITU / BKIW900086583014
NANDA / BKIW900086604214
SEPTIA WULANDARI / BKIW900086354414
MEIA LIAN / BKIW900086364214
IRMA YUNITA / BKIW900086374014
KARDOYO / BKIW900086393614
PUTRI WARYANTI / BKIW900085942514
YULI / BKIW900085952314
TRI NUR HIDAYATI / BKIW900085962114
SITI WULANDARI / BKIW900085981714
NURJANAH / BKIW900085991514
DEWI AYU LESTARI / BKIW900085971914
MBA ITA  / BKIW900086036014
RADITA OKTAVIA / BKIW900086026214
TRISNAWATI / BKIW900086016414
ENENG NURMAELANI / BKIW900086045814
YUNA EVELYN / BKIW900086534014
YTH.SDR. HASNAH IDRUS S.Pdi / BKIW900085882114
EKO PRABOWO / BKIW900085903314
NOVI / BKIW900085891914
REFA AGUSTIAN / BKIW900085922914
ENTIN RESTIANI / H.WEDI / BKIW900085932714
MAYA FITIRANI / BKIW900085833114
RENNY HARFIANY / BKIW900086006614
RATNA PUTRI SANDHI / BKIW900085823314
DILLA DWI RISKA HARVINTA / BKIW900085803714
SUCI FITRIANA / BKIW900085772714
DIKI DWI / BKIW900085753114
NOVI / KARI RAHAYU / BKIW900085813514
TRI WURI PUSPASARI / BKIW900085782514
ADE IRMAWATI / BKWI900085762914
MAMAH NABIL / BKIW900085792314
IKA HASTA  APRIASIH / BKIW900085872314
HANI / BKIW900085842914
ALINE / BKIW900085913114
BPK MUHTAR / BKIW900085852714
ENAMIANA H.A  /BKIW900085862514

Resi JNE, Senin 15 September 2014

 

ETNA SARI / BKIW900084823614
AJENG YUANI / BKIW900084813814
RITA / BKIW900084792614
NOVA SARI / BKIW900084804014
ULFAH / BKIW900084782814
ASIH / BKIW900084733814
RINA AGUSTINA / BKIW900084724014
MARTINA YISCA / BKIW900084714214
RIZKI HENDRAYANI / IBU UTIN / BKIW900084704414
OKTRINA DARMAYANTI / BKIW900084673414
MEIA LIAN / BKIW900084663614
AGNI SUMINAR / BKIW900084624414
SRI RAHAYUNINGSIH / BKIW900084634214
DEWI NOVIYANTI / BKIW900084614614
YUCI LIMANAGO / BKIW900084604814
DEWI NURHAYATI / BKIW900084593414
INDRA ADI PRAJA / BKIW900084583614
PUGUH PRIBADI / BKIW900084573814
DEWI PRAMUDITA / BKIW900084564014
VENAROS SHANTY / BKIW900084554214
NARNI AGUSTINA / BKIW900084544414
LIVY LIVY / BKIW900084534614
DENTY OKTAVIA USTANI / BKIW900084524814
ATIKAH SARI / BKIW900084515014
NIRA / BKIW900084505214
TIKA / BKIW900084493814
M CHOLANI LANI / BKIW900084474214
RIMA VISTI / BKIW900084484014
RIZKAH / BKIW900084464414
SANTI NURAENI / UMMI / BKIW900084454614
TATI HARDAYANTI / BKIW900084435014
NOVIANI ELISA / BKIW900084444814
BUNGA CARLIANA / BKIW900084425214
DWI ANGGRIANI / BKIW900085374314
YESI / BKIW900085364514
IIS / BKIW900085354714
I MADE BYUDI SETIAWAN / BKIW900085325314
YANTI SUSANTI / BKIW900085305714
NIKE ANGGRIANI / BKIW900085284514
FENY  DWI ANGGRAENI / BKIW900085264914
MAMA NANI / BKIW900085255114
TUTY / BKIW900085235514
GEMMI PUSPA / BKIW900085215914
TITIS S / BKIW900085206114
IBU MELISSA / SUSTER YAYA / BKIW900085184914
RINA AGUSTINA . BKIW900085175114
OMANG / BKIW900085165314
NOORTAUFIK / BKIW900085145714
KADEK DEWI P / BKIW900085135914
BANI / IYASHOP / BKIW900085126114
DHARMA ANDRI / BKIW900085106514
NERI ANDIK / BKIW900085016714
ULFAENI / BKIW900085006914
EKA HENY NILASARI / BKIW900084952614
NOVA ROSDIANA / BKIW900084942814
ERLIN BAU / BKIW900084933014
REFA AGUSTIANI / BKIW900084923214
ANIK WIDYASTUTI / BKIW900084913414
DHIAN / BKIW900084903614
LAELY QOMARIYAH / BKIW900084892214
ISTIANINGRUM / BKIW900084872614
PADIMAS DEPT STORE / BKIW900084882414
CATUR BUDIARTI / BKIW900084862814
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900084853014
CONNIE SUSANTO / BKIW900084843214
ROSA LITA / BKIW900084833414

Resi JNE, Sabtu 13 September 2014

 

GADIS KARESA / BKIW900084046414
DIAN SITI  SA'ADAH / BKIW900084364814
WIDMONA HADEMI / BKIW900084355014
DIAH HARDAYANTI / BKIW900084306014
CUT PUTRI / BKIW900084325614
LIMSI KARAENG / BKIW900084335414
YUNING RAMLI PERFORMA / BKIW900084315814
SYNTA / BKIW900084345214
DEVUTA ANGGRAINI / BKIW900084294614
TRIAS MARDIANIK / BKIW900084275014
MISFITRIYANA / BKIW900084284814
ICHA / BKIW900084265214
ROBI THAROB / BKIW900084226014
JANNAH / BKIW900084255414
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900084245614
TRI AYU / BKIW900084235814
SITI MAFTUHAH / BKIW900084206414
PUTRI HANDAYANI / BKIW900084216214
WRNG MAMA ADEL / ETHA / BKIW900084195014
ANGGELINA REGINA KAIRO / BKIW900084146014
DIAN PUJI LESTARI / BKIW900084155814
A.M YAHYA / BKIW900084136214
IRNA YULIANCE / BKIW900084126414
RIZMA IKARI / BKIW900084116614
SANTI FILIA / BKIW900084106814
NUR MAHMUDIYAH / BKIW900084095414
INDAH RAMDANA / BKIW900084075814
DEWI AYU LESTARI / BKIW900084085614
FITRI WIJIARSI / BKIW900084056214
ENISS LAYLI / BKIW900084066014
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900084017014
SITI ROHMAH / BKIW900084007214
YENI OKTAVIA / BKIW900083982314
WIYAH MAMINYA RAFFA / BKIW900083992114
YENI PRAYEBTI / BKIW900083972514
NANA / BKIW900083952914
HETYE SILVIANA / BKIW900084165614
ZAHRA / BKIW900084036614
LUCY MH / BKIW900084026814

 

Resi MEX, Sabtu 13 September 2014

Amin Minri / 053708 NY
Susiana Surya Lim drop : Bobby / 053705 NY
Vivi Fitriani / 053706 NY
Nurmiyati / 053707 NY
Nira Sopia drop : Nelly / 053704 NY


Resi JNE, Jum'at 12 September 2014

 

LISA / BKIW900082882714
SUSAN / BKIW900083863114
HERI ASMARIANTO / BKIW900083872914
YUHELMI / BKIW900083853314
RUMINI DANIA / BKIW900083843514
HANIF ZA / BKIW900083804314
SITI ELY SURADARMO / BKIW900083814114
LAILI / BKIW900083792914
SYAEFUL BAHRI / BKIW900083783114
YUYUN ENDAH WIDYANINGRUM / BKIW900083773314
RIZKAH / BKIW900083763514
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900083753714
KARTIKA DEWI / BKIW900083743914
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900083724314
NOVITA SARI / BKIW900083734114
SANTI SYAMSIYAH / BKIW900083714514
IIS SUKAESIH / BKIW900083704714
IBU DINI / BKIW900083693314
YUNINDRA IBU LARAS / BKIW900083663914
GEMMI PUSPA / BKIW900083644314
YESSY LISTRYANI / BKIW900083654114
TIARA IKHSANAWATI / BKIW900083624714
FARIDA IRIYANI / BKIW900083634514
ISNAINI / IIN / BKIW900083614914
MUHAMAD RENDY N / BKIW900083605114
EVHA DAMAYANTI / BKIW900083593714
YASHINTA FETTY / BKIW900083583914
ELVYNDRA ROSALINA / BKIW900083564314
NASHA AMBOROWATI / BKIW900083544714
ULINTA TARIGAN / GLOBAL PAYMENT / BKIW900083574114
RIRI NANDA / BKIW900083554514
SRI SUNDARI / BKIW900083534914
AI UUM AMANAH / BKIW900083525114
LINDA / BKIW900083515314
YESI / BKIW900083505514
DWI NISAM / BKIW900083494114
SISKA DAMAYANTI / BKIW900083474514
ALTA AVIVA / BKIW900083484314
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900083454914
MAYA ISNAWATI / BP UJANG / BKIW900083195314
ASTRI PURWANDARI / BKIW900083216514
ARTYDWI / BKIW900083236114
RISMALIA / BKIW900083245914
TIRTA ANGELA / BKIW900083285114
ANNISA / BKIW900083294914
NIKO HAJAR / BKIW900083316114
CUT PUTRI / BKIW900083335714
DEBBY NATALIA / BKIW900083265514
SULIYAH TRYSIANTO / BKIW900083185514
EVI SETYAWATI / BKIW900083306314
INDAH OKTAVIANA / BKIW900083275314
BAMBANG / SATPAM BAYUWANGGA / BKIW900083255714
SUPRI ANTO / BKIW900083226314
SANTILA EKA PUTRI / BKIW900083206714
WIDI / BKIW900083175714

Resi JNE, Kamis 11 September 2014

 

AMINATUS SALAMAH / BKIW900082724614
YESSY LISTRYANI / BKIW900082734414
SARAS WATI NURROHMAH / BKIW900082744214
DEWI AYU LESTARI / BKIW900082754014
MIA N / BKIW900082763814
DWI ERWHUNA K / BKIW900082783414
YUHELMI / BKIW900082804614
ERNA / BKIW900082814414
RINA RAHIM / BKIW900082834014
ATIEQ MUTTAQIATI / BKIW900082824214
MARTINA YISCA / BKIW900082843814
ANGGUN / BKIW900082863414
RENA APRILIA BONITAB/ BKIW900082853614
YAYAH / BKIW900082883014
NURBAETI / BKIW900082873214
SOLEKHA / BKIW900082904214
YOHANA AYU LESTARI / BKIW900082892814
YESI MAYANG SARI / BKIW900082923814
YUNIDA MAHAYATI / BKIW900082933614
DIANA PUSPITA / BKIW900082943414
ARIN FRASTYA / BKIW900082593214
ELLY NULIZA / BKIW900082963014
RINI / BKIW900082972814
LIAN / BKIW900082982614
IRMA PHADILAH / BKIW900082992414
UPI / BKIW900083007514
IIS / BKIW900083017314
TB ARIF SETIA DARMA / BKIW900083027114
ERNIE MIMIE / BKIW900083036914
YUDI H ATO / BKIW900083056514
ARLIANTY / BKIW900083046714
NINI AHMAD / BKIW900083066314
JESSICA / BKIW900083085914
LINDA FITRIANI / BKIW900083076114
SUFFAH QIFTI / BKIW900082914014
SYARIFUDIN ANO / BKIW900082455214
PUTU YUNITA SAPUTRI DEWI / BKIW900082285414
MUHAMAD AMRON FALAH / BKIW900082306614
EVI / BKIW900082355614
SITI UMMU KULSUM / NOVIAN / BKIW900082265814
ENTIN RESTIANI / H.WEDI / BKIW900082275614
NOVIANTI / BKIW900082295214
AGUS DAUN IRNAWATTI / BKIW900082316414
JUEN MANUEL / BKIW900083107114
AMALINA / BKIW900083095714
WAHYUNI LESI A / BKIW900082714814
SARAH NURFATARA / BKIW900082326214
ECY DESWITA / BKIW900082336014
ALGY PELOKILLA / BKIW900082345814
AYUNI TIANTI / BKIW900082375214
ARTYDWI / BKIW900082365414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900082425814
JOKO WIDODO DALANG / BKIW900082385014
RINAH IRSYAD / BKIW900082394814
M RIAN INDRAWAN / BKIW900082416014
IDA MAGHDAREZA / BKIW900082406214
MUSTIKA MUSTIKA / BKIW900082435614
SALAHUDIN WAHYUDIN / BKIW900082445414
TRI AYU WULANDARI / BKIW900082465014
WIWIN NURAINI / NORA / BKIW900082494414
MBAK HANA / BKIW900082515614
HARTINA / BKIW900082535214
AINUN JARIYAH . BKIW900082554814
IDAH ROHIMAH / BKIW900082574414
LULU WINDARTI / BKIW900082594014
EKA / BKIW900082615214
MISNI ARIYANTO / BKIW900082605414
HELLY HAMID / BKIW900082625014
AYU IDRIEZ / BKIW900082634814
LENNY MARLINA SITOHANG / BKIW900082654414
IRNA YULIANCE / BKIW900082644614
YULIA OKTAVIA / BKIW900082664214
MUHAMAD TAUFIK / BKIW900082674014

Resi MEX, Rabu 10 September 2014

Dewi Ariny / 040689 NY
Eni lusiyanti drop: ahong / 040688 NY
Erik tri wahyu / 040687 NY
Novi P / 040686 NY

Resi JNE, Rabu 10 September 2014

 

BUNGA NURITA / BKIW900081635114
GITA SEPTERICHA RUSHIATNA / BKIW900081555114
DAYU MANIK / BKIW900081664514
NOVITA SARI / BKIW900082117214
SRI PALUPI / BKIW900082127014
YUNI RIYANTI / BKIW900082146614
RESTU EKA DESTY / BKIW900082156414
FITRIANINGSIH / BKIW900082176014
TUTIE MUJI / BKIW900082185814
DEFRIANA ELLISABETH / BKIW900082136814
PANGILILIH / BKIW900082086214
METTA SHOP / BKIW900082096014
FENI DWIYANTI / BKIW900082076414
IBNIM MUSLIAH / BKIW900082056814
PILIPUS MASANG / BKIW900082017614
NELLA YULIDASARI / BKIW900082066614
FEBRYA NIRMALASARI / BKIW900082007814
LULU AFINA / BKIW900081904514
LIKA / BKIW900081914314
LENY DANGA / BKIW900081992714
SARWOTO / BKIW900081893114
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900081883314
AINUR ROFIQOH / BKIW900081863714
MARIANA JULIYANTI / BKIW900081873514
ANIE ANIE / BKIW900081853914
ESTER LAORA / BKIW900082047014
IBU DARIYEM / BKIW900081705314
RIZKAH LESTARI / BKIW900081724914
I MADE BUDI SETIAWAN / BKIW900081734714
ASIH / BKIW900081744514
ARIDAMA HATAM / BKIW900082027414
ERLIN BAU / BKIW900082107414
DJAKA SETYA / BKIW900082166214
YENNI DAHLIA / BKIW900081684114
DIANA PUSPITA / BKIW900081715114
ANISA PEBRIANI / BKIW900081693914
LINDA ANGGUN KUSUMA DEWI / BKIW900081674314
DIRGA NOVA / BKIW900081644914
YANTI ROHAYATI / BKIW900081615514
SUHARTATI ISKANDAR / BKIW900081625314
LISA MELYA RAKHIM / BKIW900081594314
LISMA WARDANI / BKIW900081605714
SANTI FILIA / BKIW900081584514
LIA ENDRAYANI / BKIW900081574714
SILVIANI LIMANTO / BKIW900081564914
YULIA PRASETYAWATI / BKIW900081465314
DEVINTA FEBIANTI / BKIW900081455514
LULU AFINA / BKIW900081445714
NI KADEK RIA ANGGRAENI / BKIW900081416314
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900081435914
JAZILATUROMAH / BKIW900081406514
SWATIKA FEBRI / BKIW900081385314
MILA / BKIW900081375514
SAFRIL SIMANJUNTAK / BKIW900081395114
SELIANA PUTRI NR / BKIW900081365714
YESI / BKIW900081336314
RESTU EKA DESTY / BKIW900081355914
LEOTA ANGIT KING ART DESIGN / BKIW900081326514
INDAH SAKTIANI / BKIW900081316714
DIAN HAERANI / BKIW900081306914
GINA ANDRIANA / BKIW900081295514
DIKA DESTIANI / BKIW900081285714
MITA SARI / BKIW900081275914
AGNES SUSANTY / BKIW900081266114
URIFAH FANI SARI / BKIW900081246514
RINI / BKIW900081226914
ANJAR PRATIWI / BKIW900081236714
ULYA HARYANI / BKIW900081217114
LIA ANGGRAENI / BKIW900081207314
PRISKA ASTERIA / BKIW900081186114
ARI ANUGRAH / BKIW900081156714
INA YULIANA / IIP / BKIW900081654714
IRMA SURYANI / BKIW900081195914
DEWI KURNIA N / BKIW900081176314
MARDAILA / BKIW9000081426114
 

Resi JNE, Selasa 09 September 2014

 

LISMA WARDANI / BKIW900080307214

IMEL ZENO / BKIW900080406814
ESTER LAORA / BKIW900080416614
KOES SITI WINARNI / BKIW900080385614
EVA APRIANI / BKIW900080395414
EKA SINTA DEWI / BKIW900080375814
LULU AFINA / BKIW9000803066014
ILHAM / BKIW900080356214
JOYO / BKIW900080346414
NOVITA RISKA S / BKIW900080336614
SOFIA ULFAH / BKIW900080317014
DARMANWATI / BKIW900080307214
GLORIA PAGGY / BKIW900080295814
ANGGIH ARDIYANRI / BKIW900080276214
HENDRIKA JUSDIN / BKIW900080286014
MARIA SARI WINOTO / BKIW900080266414
CUT PUTRI / BKIW900080256614
YENNY SOEBANDI / BKIW900080237014
KEISHIA RACHEL / BKIW900080246814
LINDA ASTUTI / BKIW900080217414
UMMI MUKMIN HUMAIRAA / BKIW900080227214
NANIK PURWANINGSIH / BKIW900081076714
NI PUTU SUANDEWI / BKIW900081066914
ASMAWATI / BKIW900081057114
INDAH FOURINA / BKIW900081047314
IBU HERI LUKMAN / BKIW900081037514
YESI MAYANG SARI / BKIW900081027714
ANISA PEBRIANI / BKIW900081017914
NEVIANA S NEVIANA S / BKIW900081008114
SEMMI PUSPA / BKIW900080993014
ERNA DAMAYANTI / BKIW900080983214
SUGIYANTI / BKIW900080963614
ELIN SUDINAH / BKIW900080973414
ISNA PUSRIANTINI / BKIW900080944014
PUTRI ASTUTI / BKIW900080953814
ARI YELSA JULIO / BKIW900080934214
NING ALI / BKIW900080914614
ROFIUL DWI WULANSARI / BKIW900080864014
AGNI SUMINAR / BKIW900080854214
BYA TRIANA PAKARTI / BKIW900080844414
SRI YULIANI / BKIW900080834614
ICHA / BKIW900080824814
RISKA RAHAYU / BKIW900080815014
NIA SULISTIYANI / BKIW900080805214
NANA / BKIW900080793814
DHIAN / BKIW900080784014
NINA / BKIW900080774214
TRISNAWATI / BKIW900080764414
METTA SHOP / BKIW900080754614
INA NURLIANA / BKIW900080735014
SITI NOVIANTI / BKIW900080744814
SUDARWATI / BKIW900080725214
INTAN PURYANI / BKIW900080715414
LELY GUSTIYAMI / BKIW900080705614
RISKA RATNASARI / BKIW900080664814
EVAN YANSEN / BKIW900080684414
ESTER SIHURA / BKIW900080674614
KHONSA KHOLILA / BKIW900080655014
SERAFIA GATI / BKIW900080635414
MUJANI / BKIW900080545614
HARTI NINGSIH / BKIW900080526014
WIWIN WINARTI / BKIW900080506414
ASIH DIAH BP.SOIMUN / BKIW900080485214
ANA RIDHA D / BKIW900080465614
FEBRIANI PT.NEXUS / BKIW900080495014
INDAH FOURINA / BKIW900080475414

Resi JNE, Senin 08 September 2014

 

DEVY ARISANDI / BKIW900079482714
DIYAH UTAMI / BKIW900079472914
SYERLINA SYERLINA / BKIW900079453314
ARI BUDIAWATI / BKIW900079463114
VIDYA PRAHMANA / BKIW900079443514
MAULIDA SARI / BKIW900079433714
SUTOMO / BKIW900079423914
ATIKAH SARI / BKIW900079404314
ARDAN SARI / BKIW900079414114
PUTRI WARYANTI / BKIW900079392914
ROZA SYOFILA / BKIW900079383114
LENNY PUSPITASARI / BKIW900079373314
NUR CHASANAH / BKIW900079353714
KHUDRI B SARIMAN / BKIW900079343914
NURKASIH HIDAYAH / BKIW900079334114
EVI BANDARI / BKIW900079324314
NELIWATI / BKIW900079314514
IBU SALMAH / BKIW900079304714
SEPTY / BKIW900079283514
ISNA ZULFATUN NISA / BKIW900079293314
RINA NOPIANTI / BKIW900079244314
ITA ANISTA / BKIW900079254114
ASTRI NOVIANINGRUM / BKIW900079234514
KADEK / BKIW900079224714
JUMIATI / BKIW900079205114
FEBRI ANI / BKIW900079214914
TRISNAWATI / BKIW900079193714
NENING DS / BKIW900079183914
KASMIATY / BKIW900079174114
SUCI AFDININGSIH / BKIW900079164314
NONNA OTTU / BKIW9000791654514
TOKO GUSTARI LISA / BKIW900079144714
WIWI KUSMAYANTI / BKIW900079134914
YENI FITRIANA / BKIW900079125114
SANDRA / BKIW900079115314
GAUDENTIA FIONA / BKIW900079074514
YELLY OLGA / BKIW900079064714
ANIK WIDYANTI / BKIW900079045114
LULU AFINA / BKIW900079025514
LIAN SPG DISNEY SHOES / BKIW900078951614
KHATERINE NOIJA / BKIW900078941814
ELSA KURMASELA / BKIW900078932014
BPK GAMALIEL MARTHIN / BKIW900079691714
EKA NADATHUL JANNAH / BKIW900080077014
WIDIA WIJAYA / BKIW900080067214
SUGIYANTI / BKIW900080057414
LESTARI NINGSIH / BKIW900080037814
NOVIT CHARLINA / BKIW900080018214
SUSAN / BKIW900080008414
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900079990514
YUHELMI / BKIW900079980714
NINA HERLINA / BKIW900079970914
VERAWATI / BKIW900079961114
ANDREAS / BKIW900079951314
DIAS WIDIANTI / BKIW900079931714
MARIA NINI SAPUTRI / BKIW900079941514
MEIA LIAN / BKIW900079921914
NIA PURNADIAN MAHARANI M / BKIW900079902314
DIANA PUSPITA / BKIW900079912114
MILA SUMARNI / BKIW900079890914
KURNIAWATI AHMAT KHASAN / BKIW900079871314
MARTINA YISCA / BKIW900079681514
LUSIANA / BKWI900079851714
DEYANTI HERLIANA / BKIW900079832114
LINDA SERAFIN / BKIW900079812514
BPK ARDIYANSYAH / BKIW900079791314
RATNA HAPSARI / BKIW900079771714
YUNA EVELYN / BKIW900079761914
ALFA FAOZANI / BKIW900079742314
YULI ASTUTI / BKIW900079722714
LISA PUJI F / BKIW900079703114
TRIKANINA PADYUTI / BKIW900079681914
RICHI WARNITA / BKIW900079652514
SUGIYANTI / BKIW900079642714
SRI AGUSTINA / BKIW900079632914
AVIRA RIZKY / KYKY / BKIW900079613314
PUTRI ASTUTI / BKIW900079623114
VERONICA STY / BKIW900079603514
EKA HENY NILASARI / BKIW900079592114
CHRISTINE D.P / BKIW900079582314
FEBTY APRIANI / BKIW900079562714
FATRIASIA VERA / BKIW900079572514
CAROLINE CAROLINE / BKIW900079543114
IWAN / BKIW900079552914
ANTI DWI / BKIW900079523514
MOUTHA GUNAWAN / BKIW900079533314
FATMA SHELY / BKIW900079513714
ISNA ISNA / BKIW900079503914
DEWI PRAMUDITA / BKIW900079492514

Resi MEX, Sabtu 08 September 2014

Sanny Sutrahitu / 023461 NY
Maria Diskaripa B. / 023462 NY
Imas Endang Karnengsih Drop : Wahyu / 023463 NY


Resi JNE, Sabtu 06 September 2014

 

LULU ELFRIDA SIBARANI / BKIW900078283814
PRISKA ASTERIA / BKIW900078274014
ZIL YUSRA / RMH BIDAN IDA AMIR / BKIW900078305014
IDA BETTY / BKIW900078324614
INDAH FOURINA / BKIW900078334414
ATTY ATTY / BKIW900078344214
NONAH NURASIAH / BKIW900078363814
AGNI SUMINAR / BKIW900078354014
SARAH NURFATARA / BKIW900078373614
RINI HANDIANI / BKIW900078383414
RATNA PUTRI SANDHI / BKIW900078393214
ERNA TRIHARYANATI / BKIW900078404614
SUGIYANTI / BKIW900078414414
SYAFRIDA YUNITASARI / BKIW900078424214
ANDA SETYAWATI / BKIW900078434014
ARIN FRASTYA / BKIW900078443814
CUCU KARTASARI / BKIW900078463414
MULIATI VERITAS / BKIW900078453614
FENI DWIYANTI / BKIW900078473214
PUTRI ENDRIAN / BKIW900078504214
YESSY LISTRYANI / BKIW900078523814
DEVI HERSITA / BKIW900078533614
IMAS ENDANG / BKIW900078543414
PUTRI YANA / BKIW900078553214
PATAH AJUDIN / BKIW900078563014
ELLY PURNAMASARI / BKIW900078572814
ELSY DEVRIA / BKIW900078582614
DEDEH / BKIW900078592414
AGUNG HENDRAWIYANTO / BKIW900078603814
KHAIRUNNISA NISA / BKIW900078613614
ANITA / FAQIH / BKIW900078633214
CATUR OCTAVIANTI / BKIW9000078623414
RETNO YULIANTI / BKIW900078643014
ERNI DESI MAYSITO / BKIW900078652814
INDAH FOURINA / BKIW900078662614
NURUL HIKMAH / BKIW900078672414
NOVI ERISNAWATI / BKIW900078254414

Resi JNE, Jum'at 05 September 2014

 

YTH.SDR.RASMAWATY RASMAWATY / BKIW90007703714
FITRI RAMADHANI / BKIW900077692314
RATIH HARPAWATI / BKIW900077682514
BULAN MAINASSY / BKIW900077672714
PRT.DHAN LEONARD L / BKIW900077662914
EVA GUANDA / BKIW900077653114
AGUS PURWANTO / BKIW900077643314
MAYA NURSELA / KL.BP EMAN JUJU / BKIW900077633514
IIN DWI NURTATI / BKIW900077623714
DERLITA / BKIW900077613914
LENI KARMILA / SETIA KUSWADI / BKIW900077604114
WIRATNA / BKIW900077592714
ITA / BKIW900077582914
EKA FEBRIANTI / BKIW900077573114
HANISARI / BKIW900077563314
NURVA YUNITA / BKIW900077553514
ARTYDWI / BKIW900077543714
YUNITA AYU NINGRUM / BKIW900077533914
IMA BALFAS / BKIW900077524114
UMMI MUKMIN HUMAIRA / BKIW900077463714
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900077453914
MARSYITAH VITA / BKIW900077444114
NURUL DWI MARDYANTI / BKIW900077434314
ANA HERAWATI / BKIW900078174414
ENISS LAYLI / BKIW900078164614
DIAN SUCI ARTIYANI / BKIW900078154814
YOHANA MANURUNG / BKIW900078145014
NUR SUDIANA / BKIW900078135214
ERLIN M / BKIW900078125414
FAUZIAH / BKIW900078115614
SARBUKO / BKIW900078094414
FENI DWIYANTI / BKIW900078084614
ULINTA TARIGAN GLOBAL PAYMENT / BKIW900078074814
PUSPITA SARI / BKIW900078065014
NOVI ARINI / BKIW900078055214
IWAN IWAN / BKIW900078045414
FADIA SAFITRI / BKIW900078035614
MEILINA PURNAMA / BKIW900078025814
MENDA SITEPU / BKIW900078016014
RAHMAT S / BKIW900078006214
HIDAYAT DEWI / BKIW900077991114
SUGIYANTI / BKIW900077871914
DENIS YULFA ANGGRAINI / BKIW900077862114
YESI / BKIW900077832714
PATAH AJUDIN / BKIW900077822914
WIWIN WININGSIH / BKIW900077813114
MARTINA YISCA / BKIW900077803314
ASRI RAHAYU / BKIW900077791914
OKY RIVANTORO / PUTRO / BKIW900077782114
WATI N / BKIW900077772314
BOBBY PRATAMA LIM / BKIW900077762514
INDAH FOURINA / BKIW900077752714
YAYANG ZAKARIA / AI / BKIW900077742914
KRISTIANA ARISTIAN / BKIW900077733114

Resi JNE, Kamis 04 September 2014

 

LINA / BKIW900076782414
MEILANI PUSPITASARI / BKIW900076762814
IIS / BKIW900076772614
NELLA YULIDASARI / BKIW900076753014
RINA SYARIF / BKIW900076743214
IHWAN CAHYADI / BKIW900076733414
ERNA LESTARI / BKIW900076723614
IBU HANAFI / BKIW900076713814
EVA KEISHA / BKIW900076704014
DWI ANGGRIANI / BKIW900076692614
RATIH YUNIARSIH / BKIW900076682814
MEGA / BKIW900076673014
ERNI MARDIANI / BKIW900076663214
LULU AFINA / BKIW900076643614
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900076633814
ARI ANUGRAH / BKIW900076624014
IDA ROHIDAH / BKIW900076614214
ANGEL OLENG / BKIW900076604414
DWI YOGA NINGSIH / BKIW900076583214
ADHI PRAMANTO / BKIW900076573414
SHINTA FEBRIAN / BKIW900076563614
TUMIATI / BKIW900077284114
SRI WAHYUNI / BKIW900077293914
MUH SYAHRUL / BKIW900077274314
YENNY CHRISTINA / BKIW900077264514
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900077254714
SENTIA MALAWAUW / BKIW900077244914
ERDINA SUGIARTO / BKIW900077235114
IBU NARNI / AGUSTINA / BKIW900077225314
HILDA FEBRISARI / BKIW900077205714
DEWI SUFRIYANTI / BKIW900077215514
NILA MUNANAH / BKIW900077194314
CLAARA PUSPITASARI / BKIW900077184514
KASEH KASEH / BKIW900077174714
DADAN SUPARDAN / BKIW900077164914
DEWI LANGSIH / BKIW900077155114
HENDRIKA JUSDIN / BKIW900076593014
AMIRA DYSA / BKIW900076823214
ICHA NASTA / BKIW900077106114
WINDAWATI EKA SARI / IMPORT DEPT / BKIW900077084914
ENDANG AGUSTIARINI / BKIW900077065314
NITASARI / BKIW900077045714
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900077006514
SRIWATY KOROMPOT / MAMA SUSAN / BKIW900076981614
FITIR DEWI WIJAYANTI / BKIW900076962014
REFA AGUSTIANI / BKIW900076952214
LULUK AWANAH / BKIW900076942414
INTAN APRILIA PRAMINTA / BKIW900076922814
IZZATUL MAULA / BKIW900076903214
DEWI KURNIAWATI / BKIW900076882014
UNENI NIYANTI / BKIW900076862414
NUR LAILA / BKIW900076872214
JULI ANI / BKIW900076842814
ENDAH ROBIAH / BKIW900076852614
YUN AMRGAHENI / BKIW900076833014
YENI RUSTANTI / BKIW900076813414
MAIRA APRIALISA / BKIW900076803614
TRISNAWATI / BKIW900076792214

Resi JNE, Rabu 03 September 2014

 

INDAH FOURINA / BKIW900075294514
NASHA AMBOROWATI / BKIW900075274914
WRNG MAMA ADEL / ETHA / BKIW900075165514
RAHMAWATI / BKIW900075194914
ANNA SAFITRI / BKIW900075175314
WIDYA AGUSTINA / BKIW900075155714
BPK PAHALATUA / BKIW900075136114
SRI RAHAYU / BKIW900075145914
KRISTINA ARISTIAN / BKIW900075116514
MASLUHA / BKIW900075126314
KARINA / BKIW900075106714
WULAN KRIS / BKIW900075095314
YANUARITA MUSTIKA / BKIW900075085514
SULASTRI / BKIW900075075714
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900075056114
FIRDA ARIA SAFITRI / BKIW900075065914
SARAH NURFATARA / BKIW900075046314
E BERTY NICISIA / BKIW900075036514
JONATHAN TUBALAWONY / BKIW900075026714
ICHA POETRI EDO / BKIW900075016914
UMMI MUKMIN HUMAIRA / BKIW900076155414
RETNANING DYAH IKA D / BKIW900076145614
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900076126014
NIKEN TULUS SANTIAGO / BKIW900076135814
FRANSISCA TEI WP / ICA / BKIW900076116214
YESSI N0VIYANTI / BKIW900076106414
RINA APRIANTO / BKIW900076095014
ANDREAS / BKIW900076085214
IRMA FEBRIYANTI / BKIW900076075414
ACHIRI NOVIRI / BKIW900076065614
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900076055814
PERIMA DONI SARAGIH / BKIW900076016614
FENI DWIYANTI / BKIW900075991714
MUTIA / BKIW900075972114
HEDY / TIARA HEDYNA / BKIW900075952514
KRISTI CAROLINA / BKIW900075932914
FITRI / BKIW900075892114
LISE YUSANTI / BKIW900075882314
JOHARI / BKIW900075862714
SARMA BARITA / BKIW900075872514
WELNI KURNIATI / BKIW900075852914
NIA SULISTIYANI / BKIW900075843114
DIAN NURHAYATI / BKIW900075833314
WIDYA AGUSTINA / BKIW900075813714
RAHMA SARITA / BKIW900075823514
IRMA RISMAYA / BKIW900075792514
INDRIAN AYU KURNIA DEWI / BKIW900075782714
SITI KHOTIJAH / BKIW900075772914
LIKA / BKIW900075763114
ANATASE AYUNINGTYAS / BKIW900075753314
SUMIATI / BKIW900075743514
ICE LAMAWURAN / BKIW900075185114
ASTRID THRESTIANY / BKIW900075614514
NOVIE SULPAWAN / BKIW900075524714
NELLA YULIDASARI / BKIW900075505114
ELIN SUDINAH / BKIW900075483914
MARDAILA / BKIW900075464314
PUTU AYU SUKMA / BKIW900075425114
NURJANAH / BKIW900075405514
NGADIYAH / BKIW900075384314
ALHAFI / BKIW900075364714
ANIK WINARTI / BKIW900075345114
YOSI MAYSITA SIREGAR / BKIW900075315714

Resi MEX, Selasa 02 September 2014

Dewi Ariny / 010435 NY
Novi P / 010436 NY


Resi JNE, Selasa 02 September 2014

 

EKO / BKIW900074952814
YANTI AFRILIAWATI / BKIW900074943014
CUT PUTRI / BKIW900074903814
ULFA / BKIW900074913614
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900074892414
RIN JULIARI / BKIW900074882614
PRIMA GEMILANG / BKIW900074872814
ETIN ROSTIKA / BKIW900074863014
FENTY FERDIANTY / BKIW900074853214
INES HASTARINI / BKIW900074843414
DIAN WERDIANTIE / BKIW900074833614
AYU TIO / BKIW900074823814
MILA DIEN / BKIW900074804214
TIWIE / BKIW9000748514014
AMAT BENGKEL / BKIW900074792814
MIFTAHUL JANAH / BKIW900074773214
ASTRI NOVIANINGRUM / BKIW900074783014
ASMAWATI /BKIW900074445014
HERLINE KESAULYA / BKIW900074763414
PADIMAS DEPT STORE / BKIW900074753614
JUEN MANUEL / BKIW900074743814
JANE / BKIW900074734014
MARIETHA LITANIA / BKIW900074724214
WIWIT EMILIYA / PT CRAZE / BKIW900074714414
BP.IMAM SAPARI / BKIW900074704614
RIANTI EFENDI / BKIW900074693214
DEVY ARISANDI / BKIW900074663814
DEBBY NATALIA / BKIW900074673614
DEWI NUR HOERIAH / BKIW900074644214
LULU WINDARTI / BKIW900074654014
FENI DWIYANTI / BKIW900074634414
EVI DINIARTI / BKIW900074624614
HERWIN PUTRI / BKIW900074605014
NELLA YULIDAASARI / BKIW900074614814
IMAMILA / BKIW900074593614
INES HASTARINI / BKIW900074583814
NIA TYANI / BKIW900074574014
MARTA MAHDALENA SITEPU / BKIW900074554414
FERDIAN SIMANDALAHI / BKIW900074554614
NISAK NUROHMAH / BKIW900074525014
TITIK EKO NURFITA DEWI / BKIW900074534814
DEWI AULIYA ULFA / BKIW900074505414
DEWI RAHMANI / BKIW900074515214
WATI N / BKIW900074494014
DIRGA NOVA / BKIW900074474414
FINDRIYANI / BKIW900074484214
ATIKA DARINDRI / BKIW900074464614
FAUZIATUL NURLIANA / BKIW900074454814
ASMAWATI / BKIW90007445014
YTH.SDR SERAFIA GATI / BKIW900074435214
FUJIANTI / BKIW900074415614
YARA KHAMDA / BKIW900074394414
LIA / BKIW900074374814
ASIH DIAH BP.SOIMUN / BKIW900074355214
ARIK SUGIYANTO / BKIW900074345414
RISMA IMMA / BKIW900074325814
YULI ASTUTI / BKIW900074285014
BPK.HARYONO / BKIW900074265414
TRI WAHYU AGUSTIN / BKIW900074245814
MELI UMA P / NE'GEO / MAMA JOHAN / BKIW900074236014
ANIDA SETYAWATI / BKIW900074216414
RISKI PALUPI / BKIW900074206614
WULAN / BKIW900074175614
BU ENDAH / WAHYONO / BKIW900074195214
FEMBI TIYA / BKIW900074185414
DEWI ASTUTI / BKIW900074165814
HINDATI PERMANA / BKIW900074126614
SUHAENI / BKIW900074107014

Resi JNE, Senin 01 September 2014

 

DEWI AGUSTINA / BKIW900073146514
MYA / BKIW900073156314
PUTU AYU KUSUMAWARDANI Y / BKIW900073185714
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900073175914
M SOLEH / BKIW900073216714
RIMAYANTI SAMSIADI / BKIW900073226514
SUSANTI SUSANTI / BKIW900073673914
YESI / BKIW900073683714
HENNY / BKIW900073644514
RUPI LESTIANI PURNOMO / BKIW900073246114
LILIK HANDAYANI / BKIW900073474714
PRIHATINI / BKIW90007384514
AZIZ MUSLIM / BKIW900073525314
SRI AYATI / BKIW900073544914
HELLY HAMID / BKIW900073535114
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900073554714
FITRI DEWI WIJAYA / BKIW900073564514
NOVA ROSDIANA / BKIW900073574314
LIA ANGGRAENI / BKIW900073593914
YUNI KURNIA ANDRIANI / BKIW900073615114
NOVI ANGGRAINI / BKIW900073605314
DIAH APRILIA / BKIW900073634714
LILYA HARYANI / BKIW900073624914
DWI RATNA SARI / BKIW900073863314
DESIH / BKIW900073843714
NEINA SERAN  BKIW900073904114
NILUH SUKASIH / BKIW900073654314
AGUNG HENDRAWIYANTI / BKIW900073664114
MIRATUL MUHIMAH / BKIW900073505714
ULKIAH / BKIW900073793114
IBU ESTI HARYANTI / BKIW900073027314
LINA SAFITRI / BKIW900072863614
YUNITA HANDE / BKIW900073824114
ESRA ROYANI LUMBAN / BKIW900073236314
WIDYA YULIANA / BKIW900073166114
INDAH FOURINA / BKIW900073056714
LISMI KARAENG / BKIW900073037114
NANA / BKIW900073046914
WELNI KURNIATI / BKIW900073066514
YOGA SATRIA / BKIW900073076314
DEWI ANDRIANI / BKIW900073086114
DEWI LANGSIH / BKIW900073095914
FRANSISKA NISTIYANTI TUANUBUN / BKIW900072873414
OKY PARAS SITA / BKIW900072893014
IIS PUJIAWATI / BKIW900073136714
TRISNA ERNAWATI / BKIW900073117114
TIKA JUSTIKA NURAISAH / BKIW900072883214
ENDHA SULISTYOWATI / BKIW900072904414
WULAN / BKIW900072914214
NURUL AULIA / BKIW900072924014
ERLINA PUSPITA SARI / BKIW900072953414
YUNI TARAISTI / BKIW900072963214
UMMU ALFIY / BKIW900073017514
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900073007714
ERFINA / BKIW900073814314
YUNA EVELYN PT.SITCOMINDO / BKIW900073804514
ENDIH / KA / BKIW900073833914
ANNA ROSALINA / BKIW900073853514
CINDY WANG / BKIW900073873114
DESI NOVIYANTI / BKIW900073892714
BADRUL MUNIR / BKIW900073882914
VITRIA INDRIASTUTI / BKIW900073913914
TEMU / BKIW900073933514
YUNI RIYANTI / BKIW900073923714
YAN SADIPUN / BKIW900073943314
IBU BERTHA , PT HARINDRA / BKIW900073953114
ICHA / BKIW900073962914
KYKY AMMAR / BKIW900073982514
RIFA AL FARIZZY / BKIW900073972714
DWI WULAN / BKIW900073992314
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900073126914

 

Resi MEX, Senin 01 September 2014

Wartiningsih penerima : Sholeh .R / 007918 NY
Bripka Mas'udin / 0079191 NY

Resi JNE, Sabtu 30 Agustus 2014

 

MAYA NURMAYANTI / BKIW900072664414
SUSANTY HUSAIN SHI / BKIW900072336214
BPK.FRENGKY N.NGOLE / BKIW900072644814
YULIANA / BEKE / BKIW900072705214
KASMIATY / BKIW900072724814
INDAH FOURINA / BKIW900072734614
ERNA SUKOWATY / BKIW900072754214
YULLY / VERO / BKIW900072744414
DESI IBU DIAH / BKIW900072306814
MELINA SITI MUNAWAROH BU DADAH / BKIW900072326414
MITA DESANTI / BKIW900072346014
BETMIA DIHARTYNA / BKIW900072355814
NOVA SARI / BKIW900072365614
HANIS SUBAYLI / BKIW900072385214
AFFAN JUNAIDI / BKIW900072375414
NUNUNG HARINI / BKIW900072395014
MARNI LESTARI / BKIW900072406414
LUSIA ELYSABET  BKIW900072416214
HELDA YANTI / BKIW900072435814
RANI SUMIYATI / BKIW900072445614
BIDAN WAHYUNI S.ST / BKIW900072475014
LISMA WARDANI / BKIW900072484814
DITA OPIANI / BKIW900072506014
NINA / BKIW900072494614
ATUS FAISAL TIKI / BKIW900072515814
ARI LUKFIL / BKIW900072555014
IMAS NURHAYATI / BKIW900072574614
ERFA NUR AZIZIR ROHIM / BKIW900072594214
WIWIN / BKIW900072605614
LENNY PUSPITASARI / BKIW900072625214
SUTOMO / BKIW900072615414
FENI DWIYANTI / BKIW900072654614
DWI SUMARNINGSIH / BKIW900072635014
HANI HANDAYANI / BKIW900072584414
INDRA IRMA YUNITA / BKIW900072564814
DELFIKA HAMDJO / BKIW900072715014

Resi JNE, Jum'at 29 Agustus 2014

 

SRI RAMADHAN / BKIW900072008014
HILDEGARDIS SALLY DOMAKING / BKIW900071963514
NURAJIJAH / BKIW900071924314
TRISNAWATI / BKIW900072207214
TB ARIF SATIA DARMA / BKIW900071834514
ITHA AGUS TRIYANI / BKIW900071854114
ELISABETH JANUARY / BKIW900071873714
ATI NURHAYATI / BKIW900071904714
ROSSA FITRIANTI / BKIW900071914514
BPK.MUHTAR / BKIW900071934114
DESI DAMAYANTI / BKIW900071943914
YANTI SUHARYANTI / BKIW900071953714
ATUS FAISAL TIKI / BKIW900071973314
DIYAH PRATIWI / BKIW900071983114
DESVINA AMALIA / BKIW900071992914
IKA DEWI / BKIW900072096214
AMALINA / BKIW900072107614
LUSIANA / ASEPO KUSTIAWAN / BKIW900072117414
MELY / MATRIAL / BKIW900072127214
YULI SC 59 CAFETARIA / BKIW900072137014
ABDUL SALAM / BKIW900072156614
PERIMA DONI SARAGIH / BKIW900072256214
DINA SANIYAH / BKIW900072146814
ANISA HANDAYANI / BKIW900072166414
IMAS NURHAYATI / BKIW900072176214
NUR AINI / BKIW900072186014
SITI TATANG / BKIW900072195814
ELSA NURMILA / BKIW900072226814
EVI LIANI / BKIW900072266014
SRY MAILIZA / BKIW900071316914
DYAH SULISTIYANI / BKIW900071783914
RUMINI / BKIW900071266314
YULIA KUSUMA / BKIW900071276114
ANGEL OLENG / BKIW900071285914
MAYA ISNAWATI / BP.UJANG / BKIW900071307114
ELVI SUSANTI / BKIW900071295714
WIWIK SUGIARTI / BKIW900071336514
IRNI YUSNITA / BKIW900071326714
FARANNIDA INDRI ASTUTI / BKIW900071356114
LISA FITRIYANA / BKIW900071346314
DEWI HARYATI / BKIW900071365914
MASLUHA / BKIW900071375714
NOVIA ASTUTI / BKIW900071395314
ARIANI LUBIS / BKIW900071406714
WINDA PERMATASARI / BKIW900071416514
AYI YOFIKA / BKIW900071445914
RARA INDRASWARI / BKIW900071455714
RIFKI CHOERUDIN BAG PRINTING / BKIW900071485114
DESI PURWANASARI / BKIW900071494914
IKHBAL SATRIYA PUTRA / BKIW900071516114
CINTAMI SELLY TSAI / BKIW900071555314
SURYATI KINO / BKIW900071574914
KRISTINA AGMA / BKIW900071584714
NOVIANTIKA / BKIW900071594514
PUSPITASARI / BKIW900071605914
PURNI RAHAYU / BKIW900071615714
YULENDA / BKIW900071625514
SRI WENING HERDINI / BKIW900071635314
SUHARTATI ISKANDAR / BKIW900071645114
RIAN LIZA NST / BKIW900071664714
INTAN YOSARI / BKIW900071654914
DIAN AFRIANI WAHYUTAMI / BKIW900071674514
FRILZANIA SOFYAN / BKIW900071684314
YOHANES KEVIN NUGRAHA / BKIW900071705514
VIRLANI WIKA / BKIW900071715314
TIKA JUSTIKA NURAISAH / BKIW900071734914
DEVIYA ANDINI PUTRI / BKIW900071754514
OKTA ZAHARA / BKIW900071805114
PUTRI INTAN LESTARI / BKIW900071814914
ERNIERNAWATI / BKIW900071893314

Resi JNE,Kamis 28 Agustus 2014

 

NOVITADEWI PERTIWI / BKIW900070516414
YULIA WATI / BKIW900070536014
NANA LYANA / BKIW900070526214
INDAH FOURINA / BKIW900070545814
DESAK MADE DWI JANUARI / BKIW900070555614
INTANI NOVITA RAHMAN / BKIW900070585014
BINTI SHOLIHAH/HERI EKO / BKIW900070665014
DEWI PRAMUDITA / BKIW900070684614
IMAS NURHAYATI / BKIW900070674814
IRENE D RATU / BKIW900070635614
GLADIS / BKIW900070606214
HARTI NENGSIH / BKIW900070616014
PUTRY MANGKARAWATI / BKIW900070655214
WIDI / BKIW900070645414
DEWI CHENDI / BKIW900070764614
SILVIA AZZAHRA / BKIW900070774414
SUSAN WIDJAJA / BKIW900070784214
DIAH AYU PUPUT / BKIW900070805414
VINA SEPTIYENITA / BKIW900070825014
EVA KEISHA / BKIW900070844614
ALIMATUSSA'DIYAH / BKIW900070983414
RONNA YULIA WUWUNGAN / BKIW900070864214
CORY A SAPUTRI / BKIW900071057314
IBU SARBIYAH / BKIW900070954014
FIDIA SARI / BKIW900070893614
ASSYIFA NURUL FATIMAH / BKIW900070905014
DARA PUSPITASARI / BKIW900070924614
NUR FITRIYANI / BKIW900070914814
ANNISA / BKIW900070944214
NORA LAUSYA RAHMA / BKIW900070963814
WAWAN SAYUTI / BKIW900070973614
NURUL JANAH/WAWAN M AMIN / BKIW900070993214
CATUR YULIANI / BKIW900071008314
RULLY / BKIW900071047514
DIAN NUR HIDAYAH / BKIW900071018114
DEWI KURNIATY / BKIW900071027914
DEPI ARLITA / BKIW900071037714
RIANA SITUMEANG / BKIW900071086714
SITI FATIMAH / BKIW900071127514
ANITA YUSTIANA / BKIW900071107914
MAITA SUPRIYTIN / BKIW900071117714
MARLINA ZULKIFLI / BKIW900071147114
IKE NOVITASARI / BKIW900070883814
DIAN / BKIW900070237214
ICHA/INNE / BKIW900070565414
AGRASANDHYA BOUTIQUE / BKIW900070256814
ENDIH/IKA / BKIW900070147414
MERRY HERTIYANI KUSUMA DEWI / BKIW900070395614
USY / BKIW900070176814
NOVA KATUUK / BKIW900071137314
LENI ISLIYANTI / BKIW900070186614
PAH HANIPAH / BKIW900070057614
EKA AMBARWATI / BKIW900070067414
HANY / BKIW900070077214
OLLA RAMADHAN / BKIW900070096814
ATUN LESTARI / BKIW900070087014
SANGAD ABDUL SALAM / BKIW900070108214
MASLUHA / BKIW900070118014
SANTI VIRAWATI / BKIW900070127814
SUSI ZHANG / BKIW900070137614
SIPAATUN HASANAH / BKIW900070157214
MAIA DANYA / BKIW900070167014
NELLA YULIDASARI / BKIW900070196414
PUTU AYU SUKMA / BKIW900070207814
ANNA AMBARWATY / BKIW900070217614
CLARA PUSPUTASARI / BKIW900070227414
WIJI ASTUTI / BKIW900070247014
ATANG MULYANA / BKIW900070266614
MAISAROH / BKIW900070286214
RIVALDY / BKIW900070296014
SRI AMELIA HIANI / BKIW900070276414
NOVI ANGGRAINI / BKIW900070327014
SUSI ZHANG / BKIW900070356414
LILIK HANDAYANI / BKIW900070366214
YANI/KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900070385814
ELA NURJANAH / BKIW900070407014
FERDERIKA MALO / BKIW900070416814
SERAFIA GATI / BKIW900070475614
SUCI ANJALINA / BKIW900070317214

 

Resi MEX, Kamis 28 Agustus 2014

Frilzania S / drop : rafika / 093906 NX
Maria Diskaripa / 095934 NX
Kristian Winata / 095933 NX


Resi JNE,Rabu 27 Agustus 2014

 

NIA GUSMIRA / BKIW9000900069582514
SUSWIARTO / BKIW900069603714
NENG ASTRI / BKIW900069592314
SRI AGUSTINA / BKIW900069613514
AYU / BAPA KONIM / BKIW900069623314
NUR AFNI FARTIESSA / BKIW900069652714
FRANSISKUS YUDI / BKIW900069662514
INA NURLIANA / BKIW900069633114
KOKOM KOMARIAH / BKIW900069771914
ROHMATUN / BKIW900069791514
LATIFAH / BUDI WARDHANA / BKIW900069812714
NURUL JANAH / WAWAN M AMIN / BKIW900069832314
YUNI RIYANTI / BKIW900069842114
LIDA SULISTIYANA / BKIW900069861714
SANTI REROK / BKIW900069881314
DELFIKA HAMDJO / BKIW900069902514
RIAN TPI / BKIW900069912314
PUTRI WARYANTI / BKIW900069931914
MAHARDITA / BKIW900069941714
HJ.BAIQ HANDYANI / BKIW900069971114
AINUN NAZHIFAH / BKIW900069961314
NOVI SARI / BKIW900069980914
SOFIANA EKA SARI / BKIW900069781714
MUSTAMAR TENTRI / BKIW900069851914
NUR HASANAH / BKIW900069990714
BULAN MAINASSY / BKIW900069184114
YAHLAL ZAZIROH / BKIW900069045314
ARIE ROFIKO / BKIW900069135114
AFFAN DJUNAIDI / BKIW900068991014
PUTU WARTI / BKIW900068971414
FEBI RAMADHANI / BKIW900069672314
SRIYANTI / BKIW900069234714
DESY HARDIYANTI  BKIW900068981214
RINA SUGI ARIYANI / BKIW900069006114
TRISNAWATI / BKIW900069015914
DWI ARIYANTI / BKIW900069025714
PAK MAHMUD / BKIW900069035514
ERLIN BAU / BKIW900069064914
SITI RODIAH / BKIW900069055114
ELISMA NABABAN / BKIW900069074714
FARANNIDA INDRI ASTUTI / BKIW900069105714
SURYATI D/A / BKIW900069115514
SITI NURAENI / LASIMAN / BKIW900069084514
JUJU SUPIR ANGKOT / ROISATUN / BKIW900069125314
ARYANI HERBAYUNINGSIH / BKIW900069154714
ICHA / BKIW900069164514
SEPTIANAN MAYASARI / BKIW900069174314
BPK MUHTAR / BKIW900069205314
YAYUL SULISTYOWATO / BKIW900069193914
MARIA ULFA / BKIW900069215114
ANITA SILVIA / BKIW900069224914
RERI SAPUTRA / BKIW900069244514
INDAH NUGHARAENY / BKIW900069344114
IRMA LAILY / BKIW900069353914
ANDREAS / BKIW900069363714
APRIANTI RILIANINGSIH / BKIW900069383314
GALUH RACHMAWATI / BKIW900069373514
SARI MUMANTI / BKIW900069393114
BPK.FRENGKY N.NGOLE / BKIW900069443714
DIAH AYU PIPIT / BKIW900069453514
SANTI HERMAWATI / BKIW900069473114
ASTI WIDIYANI / BKIW900069482914
BIDAN PUTRI R / BKIW900069492714
DWI RATNA P / BKIW900069504114
LEPI KOMALA / BKIW900069513914
SHELY SUPIT / BKIW900069533514
SILVIA SARI / BKIW900079543314
CLARA LENNY P / BKIW900069562914

Resi JNE,Selasa 26 Agustus 2014

 

SUSAN WIDJAJA / BKIW900068582814
DEWI LANGSIH / BKIW900068563214
IBNU FARIS FARIS / BKIW900068553414
ESTI HARJANTI / BKIW900068524014
NIKEN TULUS SANTIAGO / BKIW900068514214
RESI GUSMAN / BKIW900068473414
SRI HAWANI GINTING / BKIW900068493014
LISA DIAN / BKIW900068463614
IKA RAHAYU PUTRI / BKIW900068393414
RIRIN APRIYANI / BKIW900068344414
SUMIYATI / BKIW900068364014
INDAH FOURINA / BKIW900068383614
PELTU SUPINGI / NITA PUSPITA / BKIW900068373814
LISA / BKIW900068424414
INEKE FEBRIANA / BKIW900068453814
ULFIATI KARIMAH / BKIW900068483214
MARTINA YOSCA / BKIW900068504414
EKA PURNAMA HARAHAP / BKIW900068543614
RESTU EKA DESTY / BKIW900068533814
NURUL HIKMAH LAUNDRY / BKIW900068573014
MAHDANI RINING DIYAH / BKIW900068604014
SHINTA FEBRIANI / BKIW900068672614
MAEEY SAY NDY / BKIW900068692214
SANTI FILIA / BKIW900068713414
WRNG MAAM ADEL / ETHA / BKIW900068733014
ALIN PRASETYO / BKIW900068742814
OGIX IT EXPO / BKIW900068752614
CAROLINE SEPTYNI / BKIW900068762414
NITA / BKIW900068782014
HERLINA / BKIW900068791814
YUNITA INDRIANA / BKIW900068803214
PANGLILIH / BKIW900068813014
DEWI SUFRIYANTI / BKIW900068822814
UNENI NIYANTI / BKIW900068832614
EKA RAKHMAWATI / BKIW900068871814
POPY RUSTYANINGRUM / BKIW900068862014
MEGA DIHANA MUSTIKA / BKIW900068881614
SUDIASIH IRAWATI / BKIW900068902814
ANITIYA NURI / BKIW900068075014
NURAINI / BKIW900068662814
IDA AYU SUARDIANI / BKIW900068772214
MASNI DARLIN / BKIW900068891414
IMRAAH MAULIDIA / BKIW900068434214
MISS SAUPA / BKIW900068444014
DEVITA CHAYANINGTYAS / BKIW900068225214
FEBRIA KURNIAWATY MAZLAN / BKIW900068315014
NOVIKA LESTI / BKIW900068284014
NELLA YULIDASARI / BKIW900068084814
SONDANG YANTI / BKIW900068194214
ERFINA / BKIW900068205614
TRIA KURNIAWAN / BKIW900068115814
SYERLINA SYERLINA / BKIW900068094614
ULFATUN HASANAH / BKIW900068324814
INDIKA NARDIYANTI / BKIW900068244814
REZKI PUTRI / BKIW900068164814
YESSY LISTRYANI / BKIW900068305214
YENI / BKIW900068334614
DESTRI PRATIWI / BKIW900068215414
ANDI FIBRIJANTO / BKIW900068106014
RIFNA CHASANAH / BKIW900068174614
AGUS PURWANTO / BKIW900068155014
EVIE KPSASIH / BKIW900068145214
HIKMAH ALKAF / BKIW900068135414
JIAH / BKIW900068184414
NURWAHYUNI / BKIW900068235014
HENY / BKIW900068293814
ANISA JAYANTI / BKIW900068254614
JENIFER RARANTA / BKIW900068264414
TATANG NUGRAHA / BKIW900068274214
RULLY EKA / BKIW900068354214
ASMAWARI / BKIW900068613814
NUNING WAHYUNI / BKIW900068643214
EKA WAHYU / BKIW900068623614
YESI / BKIW900068592614

Resi JNE, Senin 25 Agustus 2014

 

WARNET NKZEN IBU YANI / BKIW900067713714
USEP SAEPULOH / BKIW900067723514
RATIH WS / BKIW900067205914
NOVRIDA CHAIRUNNISA / NOVI / BKIW900067264714
IDA BETTY / BKIW900067016514
CLARA PUSPITASARI / BKIW900067026314
DEWI CHENDI / BKIW900067036114
FANNY KAWAI / BKIW900067055714
TAMMY WAHAB / BKIW900067045914
M SOLEH / BKIW900067065514
TRISNA ERNAWATI / BKIW900067075314
ISTIKOMAH / BKIW900067085114
ZUNATUN K / BKIW900067094914
LINA NOVALINA / BKIW900067106314
AFFAN DJUNAIDI / BKIW900067125914
KOMANG SARI / BKIW900067116114
MAMA MEMEY / BKIW900067135714
SYIFA AMAJIDA / BKIW900067145514
ERVA CAROLINE / BKIW900067155314
SUMARNINGSIH / BKIW900067165114
FITRIYAH / BKIW900067174914
ASIH DIAH PAK SOIMUN / BKIW900067184714
SITI ROSYIDAH / IIS / ARY / BKIW900067215714
LIA RASTI / BKIW900067225514
NENG ASTRI / BKIW900067245114
DEWI RATNA  / BKIW900067235314
NANI CHRISTIANI SIMBANGU / BKIW900067254914
MEDIANA DESI / BKIW900067284314
MAX NUSSY / BKIW900067305514
DYAH SULISTIYANI / BKIW900067294114
NELLY RAHAYUNI / BKIW900067315314
ATIKA DARINDRI / BKIW900067325114
NOVITA DWI PERTIWI / BKIW900067483514
SITI NUR KHAMIDAH / BKIW900067733314
MAULINA HAFIFI / BKIW900067504714
TOKO CAHAYA / BKIW900067524314
SASTRA SUTOMO / BKIW900067604314
SERKA RAHMAN / YOGA / BKIW900067543914
KAYLA / BKIW900067553714
PARIDA SUZANA / BKIW900067563514
AJENG YUANI / BKIW900067573314
ERMA YUSTANTI / BKIW900067583114
FITRI BADRIAH / BKIW900067614114
TYAS WURI / BKIW900067633714
INTAN OKTAVIANA / BKIW900067653314
YUNA EVELYN / BKIW900067692514
AMALINA / BKIW900067663114
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900067703914
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900067743114
SITI TATANG / BKIW900067752914
ROSIANA / BKIW900067762714
SISCA / BKIW900067274514
ACHIRI NOVIRI / BKIW900067782314
MAISAROH / BKIW900067842714
RATNA DIAN WULANDARI / BKIW900067862314
NORMA ANGGRAINI / BKIW900067872114
LANNY / BKIW900067881914
SARAH NURFATARA / BKIW900067891714
FARHANA JULIANI / BKIW900067903114
SUSI ZHANG / BKIW900067912914
UNENI NIYANTI / BKIW900067922714
ARTY DWI / BKIW900067932514
DEVI HARSITA / BKIW900067942314
BADRUL MUNIR / BKIW900067961914
WIWIT YUNIARTI / BKIW900067952114

Resi JNE, Sabtu 23 Agustus 2014

 

LIDIA / BKIW900066882214
KOMANG SRI / BKIW900066634014
NURAINI WINANINGSIH / BKIW900066464214
SHINTA FITRIA / BKIW900066415214
RINI KURNIA / BKIW900066425014
HENY SN MAMA KEISHA / BKIW900066434814
ARTYDWI / BKIW900066444614
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900066454414
ANIS NURAINI / BKIW900066474014
VERA / BKIW900066483814
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900066493614
ERLY MAYANG SARI / BKIW900066505014
NANING HANDAYANI / BKIW900066514814
NUUR IZZATI / BKIW900066524614
NOVI ANGRIANI / BKIW900066534414
ARFAH MUNAWAROH / BKIW900066593214
RIZQI RAHMAWATI / BKIW900066614414
MARTINA YISCA / BKIW900066643814
MULYANINGSIH / RINDAWATI / BKIW900066653614
NURUL ARIES MARDHANI / BKIW900066683014
EMMA ISNAINI / BKIW900066663414
TJENDRA DEWI / BKIW900066673214
SASTRA SUTOMO / BKIW900066692814
NASTAINNA YULIANA / BKIW900066704214
AMALIYAH ULFAH / BKIW900066714014
LINTANG / BKIW900066733614
YOAS BETTY / BKIW900066723814
ETY NURYANTI / BKIW900066753214
DEDEH ASANAH / BKIW900066743414
BIDAN DIAH / BKIW900066772814
NINING SUSANTI / BKIW900066763014
SITI KHOTIJAH / BKIW900066782614
OLTRA ELVIA / BKIW900066792414
ENY MUSLIMAH / BKIW900066813614
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900066803814
ETI MARLINA / BKIW900066833214
NIA WINDARTI / BKIW900066823414
ERNY ERMALIN ERBHY SHOP / BKIW900066843014
NURLIN LIN / BKIW900066852814
YORDAN / BKIW900066862614
FERRIANA / BKIW900066872414
RIA VISTA / BKIW900066903414
MARIDA ERNING / BKIW900066892014
NURUL HIKMAH / BKIW900066913214
ELA MELIA / BKIW900066923014

Resi MEX, Sabtu 23 Agustus 2014

Novi P / 081166 NX
Imas Endang Drop: Wahyu P / 081165 NX
Eni Lusiyanti drop : ahong / 081163 NX
Eva Susanti / 081164 NX

 

Resi JNE, Jum'at 22 Agustus 2014


MELIZA NUR INDAH SARI / BKIW900066106614
NABELLA SISKI / BKIW900065843314
SRI ANDAYANI / BKIW900065913514
INA MASITRIANI / BPK.IKHSAN / BKIW900065673514
HENDRO / BKIW900065683314
ELA RAHAYU / BKIW900066046214
KEZIA AGNES SINAGA / BKIW900065853114
PUTRI PUTRI / BKIW900065493914
RATNA PALUPI / BKIW900065614714
WIWI ASRIANI / BKIW900065604914
JEANE EVELYNE / BKIW900065534714
MILA SUAMARNI / BKIW900065284914
HANI / BKIW900065294714
ALIFAH / BKIW900065306114
FITRI RIMAWATI / BKIW900065325714
ANISAH / BKIW900065315914
YUHELMI / BKIW900065335514
SISKA TRI GUSTINI / BKIW900065345314
INDAH SUSANTI / BKIW900065355114
SITI MUNAWAROH / BKIW900065364914
ADMA RISMA / BKIW900065384514
MARSYANAISYAH ANORA / BKIW900065374714
LIE MIN CU ACU / BKIW900065394314
ALGY PELOKILLA / BKIW900065405714
VYNA ROSE / BKIW900065425314
TUTIS PEBRIYANI / BKIW900065435114
MULIA IRMA SARI / BKIW900065444914
DIAN KUSUMA NINGRUM / BKIW900065454714
INGGRID ZHU / BKIW900065464514
SITI KHOIRIYAH / BKIW900065484114
PUTRI / BKIW900065474314
KIKI L / BKIW900065505314
MERRY HERTIYANI K.D / BKIW900065524914
LARAS WIDURI / BKIW900065515114
RESTU / BKIW900065544514
BANGKIT SETYAGENDRIX / BKIW900065564114
FITRIA / BKIW900065573914
AGUS EFENDY / ARIF PRIYONO / BKIW900065583714
SYAMSUDIN / BKIW900065593514
MELDA BUTARBUTAR / BKIW900065624514
MEGA SELFIA R / BKIW900065653914
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900065663714
ASRI TRI M / BKIW900065693114
RIA PAKPAHAN / BKIW900065724114
SRI WENING HERDINI / BKIW900065743714
RUPI LESTIANI P / BKIW900065763314
EKA WAHYU / BKIW900065782914
DEVA KUSUMA DEWI / BKIW900065792714
SOFYAN AMRI / BKIW900065813914
NENG ASTRI / BKIW900065554314
LUH PUTU KERTHINADI / BKIW900065804114
RANI SUMYATI / BKIW900065833514
CLARA PUSPITASARI / BKIW900065823714
OCTAVIA RACHMAWATI / BKIW900065862914
APRI PARWATI / BKIW900065872714
ISHAK RACHMAT / BKIW900065882514
ISTIKOMAH / BKIW900065892314
IKA SRI ANDAYANI / BKIW900065903714
JASWADI ANIDA / BKIW900065923314
INDAH KURNIANINGSIH / BKIW900065933114
DIAH PURNAMA / BKIW900066016814
CHANIFATUN NIKMAH / BKIW900066026614
AMALIYAH ULFAH / BKIW900066036414
RIRIN APRIANI / BKIW900066056014
RUGUN SINURAT / BKIW900066136014
MITA RISABELLEA / BKIW900066065814
ELVYRA ROSLINA / BKIW900066075614
I GUSTI BAGUS SAMARANTHA / BKIW900066095214
ASIH / BKIW900066116414
ASTRIA NILA SARI / BKIW900066126214
IBU SOFIE TETTY / BKIW900066194814
DWI SETIASIH / BKIW900066145814
ERMA / BKIW900066165414
PUJI LESTARI / BKIW900066155614
ACHIRI NOVIRI / BKIW900066185014
ANNE ANNISA / BKIW900066175214
SRIYANTI / BKIW900066216014
ENI SUSILAWATI / BKIW900066225814
MADE TJANDRI / BKIW900066235614
YULIANTI WULANDARI / BKIW900066255214
UMMI MUKMIN HUMAIRA / BKIW900066245414
ERLIN BAU / BKIW900066265014
MEILIANTI TAURUSIA / BKIW900066274814
SITRA SILAWANE / BKIW900066284614
OGIX IT EXPO / BKIW900066294414
DESI AMRTHEN / BKIW900066305814
RITA ANDRIANI MUSTARI / BKIW900066325414
YENI AZWITA / BKIW900066315614
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900066345014
SURYATI KINO / BKIW900066335214
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900066354814
IZZATUL KINANAH / BKIW900066085414
YAUMIL ARIIQAH GHAITSA / BKIW900065704514

Resi JNE, Kamis 21 Agustus 2014


LIANA / BKIW900064544814
UNENI NIYANTI / BKIW900064683614
MARTINA YISCA / BKIW900064693414
ROSELINA RISCHA VINDIANOVA / BKIW900064992214
MENIK PUJI LESTARI / BKIW900064724414
PUTU GEDE YPGADITHA KUSUMA / BKIW900064734214
YESI / BKIW900064744014
LALE RATMIDIAN OKTAVIANA / BKIW900064793014
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900064804414
SUDIASIH IRAWATI / BKIW900064814214
BUNGATI /  BKIW900064904014
ATUN LESTARI / BKIW900064933414
NINA SUNGKAR / BKIW900064923614
IBU ROKIA / BKIW900064982414
DEWIATI / BKIW900065007314
DEWI KAMARATI / BKIW900065017114
YADWIGA ADVENTRIS / BKIW900065026914
YAYAH NULHAKIM / BKIW900065036714
IBU NARNI / AGUSTINA / BKIW900065066114
WIDI / BKIW900065056314
ASKA / BKIW900065106914
ARIYANTO ARIYANTO / BKIW900065075914
MUTHIA WATI / BKIW900065126514
EKA SUSANTI / BKIW900065136314
POPPY SEPTIANI RUSTYANINGRUM / BKIW900065146114
RAHMAWATI / BKIW900065155914
ISMIATI BINTI TRIMO / BKIW900065165714
ATIKA WAHYU / BKIW900065185314
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900064206814
EKA NUR FITRI / BKIW900065175514
KHOIRUN NISA / BKIW900064773414
DIAN HIJRIANI / BKIW900065046514
HOLID MAWARDI / BKIW900064615014
TRI NOVITA SARI / BKIW900064584014
NUR AINI / BKIW900064415814
SEPTIAWATI / BKIW900064445214
DELA H SARI / BKIW900064195414
ELA NURJANAH / BKIW900064216614
WIDIAWATI HASTUTI / BKIW900064226414
WINDY NOPRIANTI / BKIW900064246014
DESTIANA PUSPASARI / BKIW900064265614
DIANIVITA / BKIW900064285214
MARGARETHA VINA / BKIW900064306414
RICARDO / BKIW900064326014
SUHARTINI / BKIW900064335814
SRI RAHAYU / BKIW900064345614
AMINATUS SALAMAH / BKIW900064355414
YUNI SUSILAWATI / BKIW900064365214
EMMA ISNAINI / BKIW900064375014
DESY / BKIW900064384814
HESTI MURTI / BKIW900064394614
YANIEE / BKIW900064406014
DIAH NURHAYATI / BKIW900064425614
VANESSA APRILIA / BKIW90004435414
ROKANI / BKIW900064455014
NUR AINI / BKIW900064464814
HELLY HAMID / BKIW900064474614
IKA WAHYUNI / BKIW900064505614
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900064484414
WANDA AHAD / BKIW900064494214
CARO LINA / BKIW900064515414
VERA / BKIW900064535014
YOHANA MANURUNG / BKIW900064525214
NENG ASTRI / BKIW900064554614
AYU SHINTA DIANING / BKIW900064564414
DEVI ISMAN / BKIW900064574214
WILDA PRAMESWARI / BKIW900064913814
NISA / BKIW900064593814
TIKA / BKIW900064605214
NISPUN NURIL / BKIW900064892614
MAIZAH IKHSAN / BKIW900064882814
IDA ZUBAIDA / BKIW900064863214
APRIDA DARNI / BKIW900064783214
TRIANI LAELA SARI / BKIW900064753814
TIA ISWAN / BKIW900064714614
AFRIATI LAFADE / BKIW900064654214

Resi JNE, Rabu 20 Agustus 2014

 

DESI NORASARI / BKIW900063306714
ERNA / BKIW900063336114
FARLINA ROHAYATI / BKIW900063494514
YETI SUMARTINI / BKIW900063365514
DEWI SAPITRI / BKIW900063525514
TUTI RATNASARI ERWIN SALON / BKIW900063256114
LINDA OKTAVIA / BKIW900063275714
ERNA K / BKIW900063316514
PUSPITA SARI / BKIW900063345914
SILVIA AZZAHRA / BKIW900063385114
ABANG KURNIAWAN / BKIW900063406314
MARIADA / BKIW900063416114
PUPU MARFUAH / BKIW900063474914
NANI ROSE I / BKIW900063484714
HANA ALBERTINA / BKIW900063505914
KILAU / BKIW900063545114
DEWI KUSMIATI / BKIW900063564714
ANTONI SIANTURI / BKIW900063216914
NIA SULISTYANI / BKIW900063236514
ANTON SUNYOTO / BKIW900063246314
TATI SUPRIYATI / BKIW900063265914
SIRLY MILIANY / BKIW900063285514
IBU YANTI / BKIW900063326314
RANI SANDI PRASETYA / BKIW900063375314
CLARA PUSPITASARI / BKIW90006334914
ERNI DESI MAYSITO / BKIW900063425914
ANITYA / BKIW900063515714
YULIANI S.PD / BKIW900063535314
LIA RASTI / BKIW900063554914
MAS LAHA / BKIW900063574514
DETI RATNASARI / BKIW900063584314
RINA NURWANTI / BKIW900063644714
RESTHY PANINGO / BKIW900063664314
DESTI ARIANI / BKIW900063674114
LIENA MARGARETHA / BKIW900063683914
RAFIKA PUTRIANI / BKIW900063693714
HELMY MAYASARI YUSUF / BKIW900063705114
ETIE EFENDI / BKIW900063892914
ISTIKOMAH / BKIW900063843914
SILVIA ADHI / BKIW900063834114
NURHAYATI HARAHAP / BKIW900063824314
ASRI TRI AMBOROWATI / BKIW900063804714
VIVIT NURROHMAH / BKIW900063763914
INTAN DEWINDASARI / BKIW900063754114
OLLA RAMADHAN / BKIW900063724714
SHERLY / BKIW900063714914
ETY NOVIANTI / BKIW900063734514
DENI SUSANTI / BKIW900063744314
LEDIOS PASONGLI / BKIW900063773714
RONIMAN ZENDRATO / BKIW900063783514
AMIE / BKIW900063793314
LIAN / BKIW900063814514
LINA TRIANA SARI / BKIW900063863514
SU MARNI / BKIW900063914114
BHETTY LESTARI / BKIW900063933714
KOMANG MARIYANI / BKIW900063953314
SHERLY RISKI ANANDA / BKIW900063943514
LINTANG / BKIW900064027214
YOAS BETTY / BKIW900064017414
DANI OKTAVIANI / BKIW900064037014
MAULINA INTAN / BKIW900064046814
HERNY KRISTIA NINDRI / BKIW900064056614
INTAN OKTAVIANA / BKIW900064066414
LIA ANGGARAINI / BKIW900064086014
NUR AZIZAH / BKIW900064076214
IBU SEPTI / BKIW900064095814
AGUSTININGSIH NURDIN / BKIW900064107214
VIVI / BKIW900064117014
RIA RATNA SARI / BKIW900064126814
ESA SUKARDI / BKIW900064136614
WIDI / BKIW900064146414

 

Resi MEX, Rabu 20 Agustus 2014

Yuliana / 071399 NX

Resi JNE, Selasa 19 Agustus 2014

 

CONNIE FORTUNATA / BKIW900063146714
FARA / BKIW900063156514
NELLY RAHAYUNI / BKIW900063127114
IBU TURIAH / BKIW900063136914
MACHMUDAH RAHMAWATI / BKIW900062744614
UNENI NIYANTI / BKIW900062764214
DIANA K LIKA / BKIW900063007914
IBU HIJRAH / BKIW900063076514
IMRAAH MAULIDIA / BKIW900062824614
DESI SAPITRI / BKIW900062883414
LILIS APRIANI / BKIW900062805014
MEGA MEGA / BKIW900062385414
DEBBY MARIANA SARI / BKIW900062426214
ANITA NURHAMIDAH / BKIW900062365814
SANTOS / BKIW900062375614
EKA NINGSIH / BKIW900062395214
IIN CHANDRA DEWI / BKIW900062406614
YURIZKA / BKIW900062416414
OCIM CARSIM / BKIW900062436014
NURBAITI / BKIW900062445814
SRI WIDIATY / BKIW900062455614
EVA TRISTIANTO / H.SUTIKNO / BKIW900062465414
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900062475214
NIA UTAMI / BKIW900062485014
RULLY EKA / BKIW900062494814
FAIRUS YULI AGUSTIN / BKIW900062516014
YUNINGSIH / BKIW900062525814
MEGA SILVIA DEWI / BKIW900062545414
YUNI AP / BKIW900062506214
HESTI AFIYANTI / BKIW900062565014
PUSPITA SARI / ICU INSURANCE / BKIW900062555214
INDAH FOURINA / BKIW900062574814
SRI WIDIATY / BKIW900062584614
CAUKIM / BKIW900062594414
ANISA PEBRIANI / BKIW900062605814
ALGY PELLOKILA/ BKIW900062615614
PUTRI WARYANTI / BKIW900062645014
YUNITA LUMBAN / BKIW900062625414
ROSITA DAMAERA SITINJAK / BKIW900062654814
SUSWENI / BKIW900062783814
RIZKAH LESTARI / BKIW900062914414
LULU WINDARTI / BKIW900062774014
LULU PRADITA / BKIW900062793614
HERU BUANA / BKIW900062814814
BANKINX SHOP / BKIW900062834414
MASLUHA / BKIW900062844214
HANA WIDYANA YANTI / BKIW900062854014
ASMAWATI / BKIW900062863814
DYAH DYAH / BKIW900062873614
SRI AGUSTINA / BKIW900062893214
FITRIA / BKIW900062904614
ANISA MIRENDY SIRLIANA / BKIW900062924214
YTH.SDR.HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900062593614
NURBAETI / BKIW900062973214
NURJANAH / BKIW900062983014
ANGGIA KINA / BKIW900062992814
SITI NURHAYATI / BKIW900063017714
HARTI NINGSIH / BKIW900063027514
NING / BKIW900063037314
NURHAYATI / BKIW900063056914
SUNIAR / BKIW900063047114
PRIHATIN / BKIW900063066714
MERIN SUYANTI / BKIW900063086314
EMA / BKIW900063096114
ISYI AZZAH / BKIW900063107514
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900063117314

Resi JNE, Senin 18 Agustus 2014

 

NIA ACCOUNTING / BKIW900061914714
HARNIA NITA SARI / BKIW900061694314
LUCIA OCTAVIANA SARENG / BKIW900062067014
YULIANTINI WULANDARI / BKIW900061944114
SRI KORIAH / BKIW900061715514
DIAN HIJRIANI / BKIW900061565314
EGI ANDRIAN / BKIW900061375914
HJ.BAIQ HANDAYANI / BKIW900061385714
MAYA LESTARI / BKIW900061395514
DESSY ARIANY / BKIW900061406914
TEH CICI / IMAH PUTRA / BKIW900061416714
HEPPY HANDAYANI / BKIW900061436314
ANGGIA KINA / BKIW900061426514
FEBRI ANI / BKIW900061455914
RANI KURNIASIH / BKIW900061446114
EUIS RAYMOND / BKIW900061475514
ICHA / BKIW900061465714
SARI DWI PUJIATI / BKIW900061485314
ATIKAH SARI / BKIW900061495114
MARLINA ZULKIFLI / BKIW900061506514
AGUS BACHTIAR / BKIW900061516314
YULIARTI / BKIW900061526114
ULFIATI KARIMAH / BKIW900061535914
FITRAH ESTIKA WARNI / BKIW900061545714
YUNING RAMLI / PERFORMA / BKIW900061584914
ENIKE NOVIANA / BKIW900061594714
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900061606114
RESI GUSMAN / BKIW900061555514
SRI RUSTIANI / BKIW900061575114
TUTI / RATEM TUTI / RATEM / BKIW900061615914
PUTRI / BKIW900061625714
DERLITA / BKIW900061645314
ERNIA ROSIANI DAMANIK / BKIW900061735114
VIDIA FEBRIYANTI / RIKE TOKO AFONG / BKIW900061805314
ERFINA / BKIW900061824914
SHERLY RISKI ANANDA / BKIW900061844514
DURGA NOVA / NANDA / BKIW900061864114
DR WULAN / BKIW900061883714
SHERLY / BKIW900061893514
RIA LESTARI / BKIW900061904914
SITI QOMARIYAH / BKIW900061924514
SOFIA ENDRIZA / BKIW900061934314
YULI KRISTINA / BKIW900061963714
TRI HARYATI / BKIW900061983314
ERLIN BAU / BKIW900061973514
ANDI RAHMAWATI MB / BKIW900062008214
NURUL HIDAYAH / BKIW900062057214
WINDI ISMAYANTI / BKIW900061993114
YTH.SDR.FITRI RAHAYU / BKIW900062047414
NUR AINI / BKIW900062027814
YANTI / BKIW900062018014
INDAH FOURINA / BKIW900062037614
ERNI MARDIANI / BKIW900062076814
ANA / BKIW900062107814
NORA LAUSYA RAHMA / BKIW900062256414
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900062096414
YORDAN / BKIW900062117614
FARHANA JULIANI / BKIW900062266214
ZEFRI AFRITA SARI / BKIW900062137214
NURJANI INSTALASI GIZI / BKIW900062127414
M SOLEH / BKIW900062156814
DEWI KURNIATY / BKIW900062147014
EVA OKTAVIANY / BKIW900062166614
AMALIYAH ULFAH / BKIW900062176414
SUSAN AZIZI MUMTAZ / BKIW900062196014
AINUN NAZHIFAH / BKIW900062186214
BUNGA CARLIANA / BKIW900062207414
YUNITA HANDE / BKIW900062217214
FERDERIKA MALO / BKIW900062236814
WAYAN NARTIANI / BKIW900062246614
NOVI ARI / BKIW900062285814
SARAH NURFATARA / BKIW900062276014
FITRI ASRIYANI / BKIW900062086614


Resi JNE, Sabtu 16 Agustus 2014


ABDUL AZIZ BETHAN / BKIW900061176714
ALDILA FITRI RNM / BKIW900061108114
RESI GUSMAN / BKIW900060934614
FINNA PINONTOAN / BKIW900060944414
DEVI SAYEKTI / BKIW900060954214
KARTINI DWI / BKIW900060964014
ANI RUSIMAN / BKIW900060973814
ROJIATUN / BKIW900060983614
FRIS ENI SIMANJUTAK / BKIW900060993414
INDAH FOURINA / BKIW900061008514
MURNI CHANIA / BKIW900061018314
MUTIA NINGSIH / BKIW900061028114
ANNISA NUR HAQ / BKIW900061057514
S.KUMALASARI / BKIW900061077114
WALIMAH / BKIW900061067314
NANI ROSE / BKIW900061096714
SANNTI ISWANNITA / BKIW900061086914
JOGYA BAG AND PURSE COLLECTION / BKIW900061166914
SHENY MEYLIDA / BKIW900061117914
CHARLES CANDRA / BKIW900061127714
CLARA PUSPITASARI / BKIW900061137514
DYAH SULISTIYANI / BKIW900061147314
DESI WAHYUNI / BKIW900061157114
SITI SYARIAH / BKIW900061237114
RISMA RADANTI PUTRI / BKIW900061246914
SRI AGUSTINA / BKIW900061256714
DIANA WAHYUNI / BKIW900061266514
NIA ARIS / BKIW900061286114
DITA RAMADHANI / BKIW900061276314
NURHAYATI KARSIDAN / BKIW900061295914


 

Resi MEX, Sabtu 16 Agustus 2014

Novi Winda Astari  Drop : Eko Setiawan / 058332 NX
Djamaloedin Tawil / 058330 NX
Eni Lusiyanti ( Drop: Ahong ) / 058331 NX


Resi JNE, Jum'at 15 Agustus 2014

 

EVI ANDRIYANI / BKIW900060546014
FEBRI YANI / BKIW900060536214
YULI NP / BKIW900060784414
RIN NURAENI T / BKIW900060247214
ISNI AGISTA / BKIW900060327214
IDA SUBAIDA / BKIW900060157414
NUR RAHMAH / BKIW900060167214
BARA NITA INDRA SARI / BKIW900060177014
YULIA KUSUMA / BKIW900060186814
RINI SITI ROHAENI / BKIW900060196614
ATNO M.Pd / BKIW900060208014
ESIH EPRIANTI / BKIW900060217814
WIWIT PUJI RAHAYU / BKIW900060237414
INDAH FOURINA / BKIW900060227614
ESTER LAORA / BKIW900060257014
SUCI ANAJALINA / BKIW900060276614
SISCA TJA / BKIW900060266814
IMI BASTAMAN / BKIW900060286414
YAYUK SESILIA / BKIW900060307614
MELLA B GUNARI / BKIW900060296214
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900060317414
ROSMAWATI / BKIW900060337014
DARA / BKIW900060346814
RIANI RATNA MAMA JOSHUA / BKIW900060356614
LUSIANA / ASEP KUSTIAWAN / BKIW900060426814
DESAK MADE DWI JANUARI / BKIW900060456214
WIWIT EKA JAYANTI / BKIW900060485614
NURI ANDRIANA / BKIW900060495414
EKA UMIYATI NINTYAS / BKIW900060516614
NIKE NURJANAH / BKIW900060506814
YULI ASTUTI / BKIW900060526414
DINA SARASWATI / BKIW900060595014
TIKA / BKIW900060575414
OCIM CARSIM / BKIW900060565614
SITI THOYIBAH / BKIW900060555814
MEIA LIAN / BKIW900060606414
DEWI RITNO SARI FAUZIYAH / BKIW900060616214
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900060626014
DIDI PRASETYO / MPRES / BKIW900060645614
MEDIAWATI / BKIW900060635814
LINAWATI ARJONO / BKIW900060655414
DEWI ARINY / BKIW900060675014
YULIANTI WULANDARI / BKIW900060665214
NURHASANAH / BKIW900060684814
NURZABANIYAH HUMAIRAH PUTRI / BKIW900060694614
NI MADE RAI KRISTIANI DEWI / BKIW900060844814
PUJI MULYANI / BKIW900060825214
DINI NURIS / BKIW900060805614
JULIARTI / BKIW900060764814
SITI NURHASANAH POKJA ENAM / BKIW900060774614
ASTRIA NILA SARI / BKIW900060706014
RANI SUMIYATI / BKIW900060715814
OCIM CARSIM / BKIW900060735414
DEDE / BKIW900060725614
ZAIM  / BKIW900060745214
HERIYANI / BKIW900060755014
SANDRA / BKIW900060794214
MARIA CHRITINA DIMOE / BKIW900060815414
LENNY PUSPITASARI / BKIW900060835014
NINING / BKIW900060854614
INDRIATI INDRIATI / BKIW900060864414
 

Resi JNE, Kamis 14 Agustus 2014

 

FIKA MULIA INDAH / BKIW900059871714
VIVIN VIVIN / BKIW900059861914
ISNA AGUSTINI / BKIW900059881514
YULIANTI WULANDARI / BKIW900059902714
IBU ETI SUPARWATI / BKIW900059912514
IBU ARIATI / BKIW900059922314
LINTANG AULIA / BKIW900059941914
TRI LESTARI / BKIW900059961514
DELA H SARI / BKIW900059932114
NURUL ATIKA / BKIW900059951714
CANDRA SUKASARI / BKIW900059971314
LAYALIA M / BKIW9000600038214
INTAN PURYANI / BKIW900060048014
ROSITA DAMEARA SITINJAK / BKIW900060057814
SITI KHOTIMATUN / BKIW900060087214
LULA AMELIA / BKIW900059603914
RENY / BKIW900059613714
NIA UTAMI / BKIW900059582714
OLTRA ELVIA / BKIW900059623514
SOFYA D FANDINI / BKIW900059643114
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900059662714
SHINTA VIANA SARI / BKIW900059672514
HADARIAH / BKKW900059682314
ERLIN BAU / BKIW900059692114
BANA WIJAYA / BKIW900059703514
LILIK PUJI RAHAYU / BKIW900059723114
VIRA LUMBATO / BKIW900059713314
YUANITA CHRISTIANI / BKIW900059732914
GALATIA MAHARANI MAHARANI / BKIW900059742714
WARDATUL INSYIROH / BKIW900059762314
NENNY PRIMASARI / BKIW900060067614
EKA ALFIYULI RANTI / BKIW900060028414
YOSEVINA MANURUNG / BKIW900059990914
RIFKA AZZAHRA / BKIW900059781914
FEBRIANI / BKIW900059383514
WIDI / BKIW900059373714
DYAH SULISTIYANI / BKIW900059404714
SHERLY RISKI ANANDA / BKIW900059393314
HERIBERTA PAMUJI RINAWATI / RINA / BKIW900059414514
SISTRIA PANCAR PRIOXYNDHI / BKIW900059424314
ASIH / BKIW900059443914
MARLINA ZULKIFLI / BKIW900059434114
ADUMITA BR LIMBONG / BKIW900059463514
SUHARTINI / BKIW900059453714
FEBI RAMADHANI / BKIW900059483114
NASHA AMBOROWATI / BKIW900059473314
YULIANI / BKIW900059492914
JUWITA JAYANTI FAJAR / BKIW900059514114
IYUT KRISNAWATI / BKIW900059523914
RUDIANA SIVA / BKIW900059504314
RIZKA MAULIDA / BKIW900059533714
ELA MELIA / BKIW900059543514
WILHELMINA DURI / BKIW900059553314
SUKIMAN RITA / BKIW900059563114
BIDAN PUTRI R / BKIW900059572914
FATHATUL MARDIYAH / BKIW900059592514
LILY / BKIW900059652914
INTAN NANDA / BKIW900059752514
YUYUN YUYUN / BKIW900059293714
SANTI / BKIW900059314914
NURMASYITAH MURZANI / BKIW900059324714
IDRIS SURYADI / BKIW900059334514
AJENG KRISTY ANDI / BKIW900059344314
WILDA BPK H.NURDIN / BKIW900059354114
ISNANIYAH RIPAI / BKIW900059363914

 

Resi JNE, Rabu 13 Agustus 2014

 

DEWI ARIYANTI / BKIW900058813214
DIAN PUJI / BKIW900059215314
YULI ASTUTI / BKIW900059194114
LESTARI ANDAYA N / BKIW900059205514
LIA ARIYANI / BKIW900059184314
RACHMAYANTI / KIOS RAYA / BKIW900059174514
OCTAFIANI SAPTARINA / BKIW900059154914
GLORIA PAGGY / BKIW900059164714
YOLANDA AJENG ARIYANA / BKIW900059145114
ULFAENI / BKIW900059135314
ZAZA CHRISTIANI / BKIW900059125514
ARIS PURWANTO / BKIW900059084714
NURKHAFIDHIN / JUNAEDI / BKIW900059025914
AYU IDRIEZ / BKIW900059016114
ANNISA MAHARAJA / BKIW900058981414
YESI / BKIW900058971614
NINING SUPRAPTININGSIH / BKIW900058961814
ESTER LAORA / BKIW900058952014
NUR FITRIANI / BKIW900058942214
NOVIE SULPAWAN / BKIW900058922614
PRISCA RIANDINI / BKIW900058932414
SRI EKAWATI / BKIW900058912814
HARTI NINGSIH / BKIW900058903014
DANNIE ROZZY / UD SUBUR JAYA / BKIW900058872014
EKA ANDRIANI / BKIW900058891614
SASTRA SUTOMA / BKIW900058881814
KATRIDA / BKIW900058862214
ARDIANI KUSUMANINGRUM / HERY Y / BKIW900058842614
EVI MAWATI / BKIW900058832814
BU JOSUA FALLO / BKIW900058823014
JASMAN / BKIW900058803414
NARA PATRICIA / BKIW900058782214
IRA RESPILLA LUBIS / BKIW900058792014
YULIA OKTAVIA / BKIW900058682614
MARINA OKTAVINA / BKIW900058713614
IDES SISMEIDA / BKIW900058723414
RAIHANI / BKIW900058692414
LINTANG / BKIW900058703814
MILA SUMARNI / BKIW900058991214
NUR ISMI / BKIW900058623814
NURSIATI / BKIW900058672814
ERMA YUSTANTI / BKIW900058463814
NOVIA T NOVIA T / BKIW900058473614
YTH.SDR.ORIN MEI RINA / BKIW900058504614
PRATIWI HANDAYANI / BKIW900058483414
ARUMDYAH LIENAWATI / BKIW900058514414
NORMA ARBANI / BKIW900058524214
FEBRIANI / BKIW900058543814
NURUL FAZRIAH / BKIW900058534014
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900058563414
JANE CHENG KESAULYA / BKIW900058553614
KETUT ERNI ANDAYANI / BKIW900058583014
JENNIFER M.P GINZ / BKIW900058573214
DURGA NOVA / NANDA / BKIW900058592814
LIA NUR AENI / BKIW900058604214
NOVERIANA ELISABETH / BKIW900058643414
DESTA INDARWATI / BKIW900058614014
MIKAEL JACKSON LAGA / BKIW900058633614
NURBAYULIYATI / BKIW900058653214
ANGGI / BKIW900058663014

 

Resi MEX, Rabu 13 Agustus 2014

Maria Diskaripa / 045154 NX
Syamman Maros  ( penerima I.W. Ginantra ) / 045153 NX
Eni Lusiyanti (Penerima: Ahong) / 045152 NX
Lucy Yunarti / 045155 NX
Adriana / 045151 NX


Resi JNE, Selasa 12 Agustus 2014


RAYSHA SPESIAL TAS ONLINE / BKIW900057604514
PUTRI WARYANTI / BKIW900057614314
FELIX CHRISNA / CICI / BKIW90005763714
NILA PRASETYA / BKIW900057633914
ELA MELIA / BKIW900057663314
ULFIATI KARIMAH / BKIW900057673114
IKE WIDYA / BKIW900057682914
JUMARLINA / BKIW900057692714
ELLY NURLIZA / BKIW900058055614
CLEODIKA DAMAYANTI / BKIW900057922914
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900058016414
ANITHYA PARAMITA / BKIW900057952314
IBU SALMAH / BKIW900057991514
NITHA YULIANA / BKIW900058045814
TEH CICI MAMAH PUTRA / BKIW900057653514
RANI KUSU,A WARDHANI / BKIW900057444514
NURUL AFRIANI / BKIW900057454314
NIHAYATUL HASANAH / BKIW900057464114
WIDIA LO SILFIA / BKIW900057483714
DIANI S / BKIW900057473914
INTAN PERMATASARI / BKIW900057493514
INGRID SUSILO / BKIW900057504914
YORDAN / BKIW900057514714
EKA SETIAWATI / BKIW900057534314
PUSPA ESA / BKIW900057524514
ANAH / FADHIL / BKIW900057544114
ANIK WINARTI / BKIW900057553914
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900057563714
NUR AZIZAH / BKIW900057583314
BAPAK MUSTOFA / BKIW900057593114
TIMORIA SIANTURI / BKIW900057704114
HASTU SRI SADANI / BKIW900057713914
AJENG YUANI / BKIW900057723714
GATOT / BKIW900057733514
FEBRI MULYANINGSIH / BKIW900057743314
DEWI CHENDI / BKIW900057753114
LAILATUL MASRUROH / BKIW900057762914
TRI SEPTIAR SYAMFITHRIANI / BKIW900057772714
NITA RISWAEDANY KYANDRA / BKIW900057891914
SUMARNI / BKIW900057903314
DEWI SUSANTI / BKIW900057913114
FITRI / BKIW900057932714
TUKO GUSTARI LISA / BKIW900057962114
NIA UTAMI / BKIW900057971914
YULIYULIANA / BKIW900057981714
PUSPITA SARI / BKIW900058006614
HENGKY / BKIW900058026214
DIAN ERNAWATY / BKIW900058036014
LAILA AFRIANI / BKIW900058065414
MEGA FITRI / BKIW900058145414
MASTINI / ADE TATANG / BKIW900058165014
NURHAYATI IBU RT / BKIW900058184614
DERIALIANI BURLIAN / BKIW900058194414
FANNY KAWAI / BKIW900058205814
NY YAYAT HIDAYAT / BKIW900058215614
ACHIRI NOVIRI / BKIW900058225414
RAHIZA DEWI / BKIW900058235214
RIZKA / BKIW900058245014
DIANA RENATA / BKIW900058254814
DIRGA NOVA / NANDA / BKIW900058264614
INTAN PYANI / INTAN WISHOP / BKIW900058274414
UNENI NIYANTI / BKIW900058294014
YUYUN DEDI / BKIW900058305414

 

Resi JNE, Senin 11 Agustus 2014


NENK HIKMAH / BKIW900056972214
CORNELIA B ABOLLA / BKIW900056524814
YULIANTI / BKIW900056415414
SRI MARYANTI / BKIW900056405614
FRANSISCA SISCA / BKIW900056425214
TITY TITY / BKIW900056435014
MASLUHA / BKIW900056464414
YOSEVA DEAN S.P / BKIW900056454614
TIAS ASRI KIRANA / BKIW900056474214
YULVIANA SINTA L / BKIW900056484014
MEYVI RONGKO / BKIW900056493814
YULIANINGSIH / BKIW900056505214
HASTU SRI SADANI / BKIW900056515014
ELVI ZUHAILINA / BKIW900056534614
ELA RAHAYU / BKIW900056544414
YUNI YULIANI / BKIW900056554214
NOVA ROSDIANA / BKIW900056593414
TIARA S / BKIW900056614614
MELA MELA / BKIW900056604814
SINTA JULIANTI / BKIW900056624414
WULAN HANDAYANI / BKIW900056853014
EGHA RIAN / BKIW900056862814
KETUT ERNI ANDAYANI / BKIW900056872614
OLTRA ELVIA / BKIW900056882414
PARAMITA WARDANI / BKIW900056903614
RAKHMA / BKIW900056892214
RENNY HANDAYANI / BKIW900056913414
ASIH / BKIW900056923214
ISTIA DESI / BKIW900056933014
DHIANTI R IHSANA / BKIW900056942814
ANGGITA NURUL / BKIW900056962414
REVIANNA / BKIW900056952614
RENI / BKIW900056982014
EKA ARI / BKIW900056991814
SRI RAHAYU PAKAYA / BKIW900057006914
TRI SUKOWATI / BKIW900057016714
BOENDOEKIEKI SHOP / FIKRI / BKIW900057036314
FRANSISKA TUANUBUN / BKIW900057046114
SHENY MEYLIDA / BKIW900057065714
KRISTYAN FIDIEYANI / BKIW900057085314
DAVID / BKIW900057116314
SRI RAMDHANI / BKIW900057135914
KANDIDA KASNIASTI MASKOD / BKIW900057175114
LUCJYDIO / BKIW900057184914
M SOLEH / BKIW900057194714
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900057215914
ERLIN BAU / BKIW900057206114
CLARA LENNY P / BKIW900057225714
LENNY RIA ASTUTI / BKIW900057235514
BU JOSHUA FALLO / BKIW900057245314
ERNA SULASNI / BKIW900057255114
KAEOLINA LINA / BKIW900057264914
HILMAN PRASETYA / BKIW900057274714
LENNY PUSPITASARI / BKIW900057294314
YUSTINA LELY / BKIW900057284514
HENING WINAHYU ADI / BKIW900057305714
SUTRISNO DELACRUS / BKIW900057325314
LILIK ISKAN / BKIW900057315514
RIZKAJ LESTARI / BKIW900057344914
NOVIKA LISTIHARINI / BKIW900057335114
LULU / BKIW900057354714

Resi JNE, Sabtu 9 Agustus 2014


IKA WIDYA OKTAVIANI / BKIW900056294614
SURIANI SURIANI / BKIW900055872914
MIEKA NENCI / BKIW900055863114
NOVA DIANTI / BKIW900055882714
AYU NILA SARI / BKIW900055892514
HILDA YUSTINA / BKIW900055903914
ASMA CHOIRIAH / BKIW900055913714
SHELY TOKO ANNYCO / BKIW900055923514
ELISABETH INDIYAWATI / BKIW900055933314
NINI TO / BKIW900055943114
INDAH NOVITA SARI / BKIW900055952914
NOVI / BKIW900055962714
YUNIAR / BKIW900055972514
ARIEN PUJI RAHAYU / BKIW900055982314
AZENDYS ANJAR MURA / BKIW900055992114
DESSY NUR ISTIQOMAH / BKIW900056007214
IRMADIAH FIRMANSYAH / BKIW900056017014
SEPTIAWATI / BKIW90056026814
SASTRA SUTOMO / BKIW900056046414
ARI INDRA RETNAWATI / BKIW900056036614
JONI WANSAH / BKIW900056056214
NENNY PRIMASARI / BKIW900056066014
SARI DARMAYANTI / BKIW900056075814
ANA FITRIA DEWI / BKIW900056085614
UNAENI NIYANTI / BKIW900056095414
RIMA / BKIW900056106814
ANGGITA NURUL / BKIW900056116614
RUSMINI YANTI / BKIW900056315814
VENNY / BKIW900056165614
CLARA PUSPITASARI / BKIW900056185214
NOVITA DH / BKIW900056206414
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900056226014
MIFROCHATUN LAELY YULIANA / BKIW900056245614
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900056265214
M SOLEH / BKIW900056255414
AYA WIJAYA RELOAD / BKIW900056275014
SULIS / BKIW900056284814
RINA NURWANTI / BKIW900056306014
RIZKAH / BKIW900056325614
YTH/SDR.ARIEF BUDIANTO AJIGUNO / BKIW900056335414


Resi MEX, Sabtu 9 Agustus 2014

Maria Diskaripa / 053680 NX
Novi P / 053679 NX


Resi JNE, Jum'at 8 Agustus 2014

MUCH ARIFIN / BKIW900055126714
RIZKIYAH / BKIW900054992414
DEWI PEBRIYANTI / BKIW900055017314
ELA MELIA / BKIW900055036914
ZARKASIH SETIYADI / BKIW900055056514
LUGIA SISKAWATI / GIA PAJAK / BKIW900055066314
ADE IRMAWATI / BKIW900055085914
GUDANG TAS / BKIW900055107114
ENDO / BKIW900055454914
NASTI NASTI / BKIW900055146314
NOVERIANA ELISABETH / BKIW900055165914
KHOIRUN NISA / BKIW900055175714
JENIFER RARANTA / BKIW900055195314
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900055206714
DEWI CHENDI / BKIW900055306314
IKA KURNIASARI / BKIW900055325914
YUNITA / BKIW900055335714
KADARWATI ABDUL HAJI / BKIW900055365114
NUR RAHMAH / BKIW900055374914
DIAN CEMPAKA / BKIW900055415714
RISKA RATNASARI / BKIW900055425514
SOPYAN NURHIDAYAT / BKIW900055435314
APRILIA SARI / BKIW900055445114
DWITA BIDAJAT / DWI NURYANNI / BKIW900055464714
WIDIA LEO / BKIW900055484314
KARDINI SARI / BKIW900055474514
AGUSTINA ENDAH / BKIW900055494114
ULISES ESTERLINA / BKIW900055505514
NINA OVIANA / BKIW900055515314
IBU GINAH SUMINEM / BKIW900055534914
BOK. MUSKAN MBAK TUN / BKIW900055544714
NONA WIWIN MONE / BKIW900055554514
SUHARTINI / BKIW900055564314
SRIWATY KOROMPOT / MAMA SUSAN / BKIW900055624714
EKA PUTRI / BKIW900055574114
BPK ANDONO / BKIW900055763514
OCIM CARSIM / BKIW900055644314
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900055673714
VIVI / BKIW900055683514
INDAH FOURINA / BKIW900055663914
NENG HIKMAH / BKIW900055693314
IDAH ROHIMAH / BKIW900055704714
BPK SUHARTONO MUSTAFAKAMAL / BKIW900055724314
SITI UMINAH RM SAWARGI / BKIW900055714514
UFHE SUHARLIN / BKIW900055743914
SANNY SUTRAHITU / BKIW900055734114
DEDEH / BKIW900055753714
EKA RAHMAWATI / BKIW900055773314
DELTHA / BKIW900055783114

Resi JNE, Kamis 07 Agustus 2014

 

DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900054554814
SARAH NURFATARA / BKIW900054574414
ANDI RAHMANIAR / BKIW900054584214
HASTU SRI ADAM / BKIW900054605414
RINA PURWANTI / BKIW900054484614
SHINTA RAHMI / BKIW900054505814
INDRA ADI PRAJA / BKIW900054525414
ULFAENI / BKIW900054545014
RISKA AMELIA / BKIW900054564614
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900054594014
RIZKI IKA YUNI P / BKIW900054625014
YUNING RAMLI / BKIW900054793214
JURMIAH SITAIT / BKIW900054714814
YULIA KUSUMA / BKIW900054744214
SUYADI SUYADI / BKIW900054763814
INDAH FOURINA / BKIW900054783414
LALA / BKIW900054804614
WAHYUDI WIDODO / BKIW900054824214
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900054814414
ANJARI KRISMIATI / BKIW900054615214
ANA SITI MUSFIROH / BKIW900054185814
KETUT ERNI ANDAYANI / BKIW900054207014
DEWI SUFRIYANTI / BKIW900054226614
ERMA YUSTANTI / BKIW900054246214
YUNITA / BKIW900054265814
DEWI YUMJIH / BKIW900054285414
KADEK RIN ARIADI / BKIW900054306614
LINDIA MOY / BKIW900054326214
WINNA / BKIW900054345814
NANA / BKIW900054365414
DEWI APRIANA / BKIW900054375214
TUTIK SULISTIYAH / BKIW900054394814
BUNDA MUTIAH / BKIW900054416014
SHIRLEY AY / BKIW900054176014
YANTI / BKIW900054195614
DEVI YUSLITA / BKIW900054216814
ANGGIA KINA / BKIW900054246414
ANDRIANY MELIA UTAMI / BKIW900054256014
SISKA SARI / BKIW900054275614
ADE ANTHONIE / BKIW900054295214
SISIL / BKIW900054316414
SELVI RIANIE SESEL / BKIW900054336014
ESTY RANDA / BKIW900054355614
ANIE ESRA / BKIW900054385014
YULVIANA SINTA L / BKIW900054406214
SUCI ANJALINA / BKIW900054474814
CHITALIA DWI DINANTI / BKIW900054494414
DHEVI YUNITHA / BKIW900054515614
ROSALIANA / BKIW900054535214


Resi JNE , Rabu 06 Agustus 2014

KURNIA SARI / BKIW900053863714
LINA NURHAYATI / SULISTYORINI / BKIW900053635114
PRATIWI SETIA PUTRI / BKIW900054076414
SANTOS / BKIW900053355914
NONA GRES MONE / BKIW900053574714
LENI MAHDAYANI / BKIW900053365714
RACHMAYANTO / KIOS RAYA / BKIW900053406514
PUTRI WARYANTI / BKIW900053426114
KOPDA BAMBANG EDY W / KOMPI C / BKIW900053455514
ANDI RAHMANIAR / BKIW900053475114
LINTANG / BKIW900053494714
DEWIANA / BKIW900053525714
RENA SETYANINGSIH / BKIW900053545314
SRI PUJI HANDAYANI / BKIW900053375514
ADE IRMAWATI / BKIW900053385314
ANE AGUSTINA RAMDANI / BKIW900053395114
YESSY ARDIANAWATI / BKIW900053416314
NINA NOVIANA / BKIW900053435914
YOSSI PARDE / BKIW900053445714
VIVIANTY SOPLANIT / BKIW900053465314
ENIKE NOVIANA / BKIW900053506114
HASTU SRI SADANI / BKIW900053515914
EKA WAHYU / BKIW900053535514
SETIAWATI / BKIW900053555114
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900053564914
ROMA NATALIA / BKIW900053684114
DIRGA NOVA / NANDA / BKIW900053654714
SUHESTI LESTARI / BKIW900053664514
ENDANG DAUD / BKIW900053693914
NITHA VITRICITRA / BKIW900053715114
NY SUHERLAN / BKIW900053734714
ARIEF BUDIANTO AJIGUNO / BKIW900053644914
EVA YUNIFAH / BKIW900053674314
MBAK SRI / BKIW900053705314
LILIS SIANTURI / BKIW900053724914
AFRIDA EGAIS KRANI / BKIW900053744514
ANISA / BKIW900054047014
UNENI NIYANTI /BKIW900053764114
SITI MUSTHOFIDAH / BKIW900053773914
PRT. DHAN LEONARD L / BKIW900053793514
FAKHITA ADAM / BKIW900053814714
NINING SUPRATININGSIH / BKIW900053883314
M SOLEH / BKIW900053834314
NOVITA DEWI / BKIW900053853914
IBU HERI LUKMAN / BKIW900053754314
JEIN ADIPATI / BKIW900053783714
NIKEN / BKIW900053804914
IDA BETTY / BKIW900053904514
INDAH FOURINA PRAHSATI / BKIW900053824514
IERNA AGUSTIEN / BKIW900053844114
JEMAR SALEM / BKIW900053873514
SYUHADA / BKIW900053893114
EKA NOVIYANTI / BKIW900053924114
SANTY / BKIW900053943714
VUTHA / BKIW900053973114
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900053992714
RESTIARA AZARAH / BKIW900054007814
WIDYA AGUSTINA / BKIW900054027414
MAILIANI STAFF IT / BKIW900054037214
DEWI RATNA / BKIW900054056814
IRA ERVALINA / BKIW900054066614


Resi MEX , Rabu 06 Agustus 2014

Zhipora Shop Drop : Lince C.U / 033040 NX
Elda / 033042 NX
Dewi Ariny /  033039 NX
Henly Panjaitan / 033041 NX
Eny Lusiyanti  Drop : Ahong / 033038 NX


Resi JNE, Selasa 05 Agustus 2014


WAYAN NARTIANI / BKIW900052774214
EKA WAHYU / BKIW900052754614
LIE MIN CU ACU / BKIW900052824814
DESI ARISANTI / BKIW900053017914
WIDI / BKIW900053107714
CORNELIA B ABOLLA / BKIW900052864014
ANIK DESTIANI / BKIW900052883614
SITI KOMARIYAH GAGUK / BKIW900052606014
SANTI / BKIW900052446014
TRIWAHYUNI / BKIW900052366014
SILVIA RESTASARI SARI / BKIW900052506414
ETIKA SARI / BKIW900052475414
MARGARETA DAELI / BKIW900052694214
SITI QOMARIAH / BKIW900052594614
YULI ASTUTI / BKIW900052326814
HESTI DIAN / BKIW900052346414
SRI KUSUMAWATI MAKNUM / BKIW900052385614
SITA OG HOME PUSAT / BKIW900052406814
BPK MUHTAR / BKIW900052426414
SITI AMELIA MATONDANG / BKIW900052455814
YETI WARNI / BKIW900052465614
OVIRIA PURINIASIH MILLA / BKIW900052495014
IRENA JESKA GAHO / BKIW900052516214
NURJANNAH / BKIW900052535814
INDRA ADI PRAJA / BKIW900052555414
DEWI KUSMIATI / BKIW900052575014
IRMADIAH FIRMANSYAH / BKIW900052615814
NURUL FITRI / BKIW900052635414
AYU WIDYA / BKIW900052664814
TONGGO ROSLINA SITORUS / BKIW900052715414
YANI / KAMPUS IPDN SUMBAR / BKIW900052963614
RAYSHA SPESIAL TAS ONLINE / BKIW900052705614
SAHRIA NAINGGOLAN / MAMA FAHMI / BKIW900053127314
ENDAH ANDRAINI / BKIW900053037514
LAILY RAHMAWATI / BKIW900053057114
TIA ANASTASIA / BKIW900053086514
JUHAENIH / BKIW900053117514
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900053137114
IRARESPILLA LUBIS / BKIW900053146914
AYU / STAFF KEUANGAN / BKIW900053166514
AMELIA PATRICIA T / BKIW900053156714
LENNY PUSPITASARI / BKIW900052317014
PRADITIA PAMESWARI / BKIW900052336614
JULIA JULIA / BKIW900052356214
LIA KRISTIANA / BKIW900052375814
NIKEN VIRGININTYAS / BKIW900052395414
IRNAYENTI IRNAYENTI / BKIW900052416614
LILIE HANDAYANI / BKIW900052436214
ARY WAINANTEYA / BKIW900052485214
UDIN NARUKAMI / BKIW900052526014
GADIS SURAHMAWATI / BKIW900052545614
ASTRID THERSTIANY / BKIW900052565214
RITA SULISTYOWATI / BKIW900052584814
INGRID / BKIW900052625614
JENIFER RARANTA / BKIW900052645214
SITI MUNAWAROH / BKIW900052655014
FITRI DEWI WIJAYANTI / BKIW900052674614
KADEK RINA YANI / BKIW900052793814
PUTU GEDE YOGADITHA KUSUMA / BKIW900052815014
ARNI DWO SELVIA / BKIW900052844414
UJANG SYAEPULLAH / BKIW900052914614
IIN PASANDE / BKIW900052854214
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900052784014
DEVITA AMALIA / BKIW900052944014
NARTY ROMBE / BKIW900052924414
IDA SETYANINGRUM / BKIW900052893414
ECHO WARSONO / BKIW900052764414
AGUNG PRIYO / BKIW900052805214
SUTANTI RIZALVIN / BKIW900052834614
AMIN / BKIW900052934214
NANCY FRANSISCA / BKIW900052973414
RINA NURWANTI / BKIW900052993014

Resi JNE, Senin 04 Agustus 2014


HENNI MARIYANA / BKIW900051854514
OGIX IT - EXPO / BKIW900051616114
ELLY BUDIARTI / BKIW900051645514
NINA SETIANA / BKIW900051665114
SURIANI SURIANI / BKIW900051684714
YESITA SARI / BKIW900051715714
ANNISA HIDAYATI / BKIW900051735314
REYNE WOWILING / BKIW900051754914
SRI RUSTIANA / BKIW900051625914
NY.YAYAT HIDAYAT / BKIW900051635714
CHRISTINE PONTO / BKIW900051655314
ERMA YUSTANTI / BKIW900051674914
SORAYA / BKIW900051694514
MBAK NADA / BKIW900051705914
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900051725514
INTAN YOSARI / BKIW900051745114
YATMINIATUN NURSAFUTRI / BKIW900051764714
SASMITA ANGGRAENI / BKIW900051883914
MARSALIN WADU / BKIW900051874114
IBU RATIH / BKIW900051784314
ICHA SOLEHA / BKIW900051805514
FRISTY HANIFIA SABILA / BKIW900051825114
TRIA SULISTIA / BKIW900051844714
ANGGUN RAHMATILA MUHDAR / BKIW900052157014
OLVIONITA BUDIMAN / BKIW900051893714
NURDELIA AITANA / BKIW900052008414
FINA FINA / BKIW900052067214
LIA / BKIW900052086814
SHELLY SUPIT / BKIW900052108014
CITRA CITRA / BKIW900052117814
DEWI ARINY / BKIW900052147214
NINA SUNGKAR / BKIW900052186414
AZIZAH ISWANTO / BKIW900052037814
RINA / BKIW900052057414
LUCIA SARENG / BKIW900051983514
PEBRITA BR HALOHO / BKIW900052077014
IDA BETTY / BKIW900052096614
YUNI ROHMAWATI / BKIW900052207614
NOVA KATUUK / BKIW900052217414
NURDIANA / BKIW900052227214


Resi JNE, Sabtu 26 Juli 2014


ST.GEDE YOGADITHA KUSUMA / BKIW900051536114
DESI RAHMA / BKIW900051495314
HJ. SOLIHAT / BKIW900051516514
EKO SUSANTI / BKIW900051485514
ANGIE WAU / BKIW900051506714
OVI / BKIW900051526314

Resi JNE, Jum'at 25 Juli 2014

LENNY PUSPITASARI / BKIW900051436514
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900051416914
RATNANIAR SETYAWATI / BKIW900051426714
ITA SIANTURI / BKIW900051395714
NOVITA RIZKI / BKIW900051385914
MUTIA ARIYANIH / BKIW900051376114
ESI NOVITA / BKIW900051256914
YULI / BKIW900051247114
VITA SORAYA / BKIW900051237314
LENY TAPATAB / BKIW900051227514
BAGUS KARUNIA / BKIW900051207914
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900051217714
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900051196514
ERLIN BAU / BKIW900051176914
KURNIA SIRAT / BKIW900051186714
CUT MUTIARA RISKA / BKIW900051157314
DIAN WERDIANTIE / BKIW900051137714
ANGGI YOGITA RAMDHANI / BKIW900051096914
MAMA TASYA / BKIW900051077314
HJ.SOLIHAT / BKIW900051167114
DEWI KOMALASARI / BKIW90051147514
HARMI ANI / SJA / BKIW900051118114
VEVEN DWI AA / BKIW900051108314
HILIANA PRAHASTI WAWAR / BKIW900051087114

Resi JNE, Kamis 24 Juli 2014


THENNISA DWI / BKIW900051008714
APRILIA NUR PRASIWI / BKIW900051018514
LILIS POTO / BKIW900050964214
SEPTIAWATI / BKIW900050983814
DEWI RATNA / BKIW900050993614
IDA FRANSISKA / BKIW900050974014
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900050954414
RANI / BKIW900050944614
DENOK KUSUMANINGRUM / BKIW900050925014
RISTY DESYANI / AWANK / BKIW900050934814
YENA / BKIW900050915214
RANI / BKIW900050884214
IDA BETTY / BKIW900050854814
ANIS NURAINI / BKIW900050905414
VERONIKA / BKIW900050894014
SANIATI SOLEHA / ISTRI MELAN / BKIW900050874414
SUSIADEWI / BKIW900050825414
ESTER SURYANTI / BENGKEL MOTOR / BKIW900050805814
DWI SUMARNINGSIH / BKIW900050784614
NOVA KATUUK / BKIW900050765014
DWI ANTARI / BKIW900050745414
BINA YUANITA / BKIW900050725814
RATNA DIAN WULANDARI / BKIW900050694814
WIHADI SANTOSO / BKIW900050815614
SEWIKA DEWI / BKIW900050794414
MEITA HARNAS / BKIW900050774814
FITRI / BKIW900050755214
VINNA BALQIS / BKIW900050716014
AJENG YUANI / BKIW900050735614
VITRIANA SURYANTI / BKIW900050706214
NAWANG HERAWATI / BKIW900050864614

Resi JNE, Rabu 23 Juli 2014

BPK.OCANG / ADE / BKIW900050218014
AYU WIDYAWATI / BKIW900050376414
NOVITA RIZKI / BKIW900050028614
DESI WAHYUNINGSIH / BKIW900050048214
ADITYA PRAMANA / BKIW900050058014
NARA PATRICIA / BKIW900050077614
NITA YULIASARI / BKIW900050097214
DEWI RATNA / BKIW900050118414
MUMUN MUNIAH / BKIW900050138014
PAKDESUPOMO / BKIW900050157614
TRI ANTIKA / BKIW900050177214
FITRIA FAUZIAH / BKIW900050187014
FITRIAU KUNZ / BKIW900050087414
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900050108614
ADE ANTHONIE / BKIW900050128214
DYAH / BKIW900050147814
YULITA SARI / BKIW900050167414
HANIE CIFFA / BKIW900050196814
SITI NURUL AJIZAH / BKIW900050227814
LIA / BKIW900050247414
RUWATI ADINDA KHESIN / BKIW900050257214
YESI MAYANG SARI / BKIW900050337214
HESTI / BKIW900050356814
VITHA / BKIW900050386214
NUR LAELA / BKIW900050396014
RATNA NENK / BKIW900050407414
HERMIN / BKIW900050296414
WINNY NURATIANI / BKIW900050317614
BAPAK HAJI ARIEF SYARIFUDIN / BKIW900050347014
SUCI ARDHANI / BKIW900050366614
JULIA JULIA / BKIW900050427014
ARNOLDUS KLAU ATOK / BKIW900050436814
INDRI TRY MARYOANDRI / BKIW900050485814
YULI ASTUTI / BKIW900050526614
ARDHY SANTOSO / BKIW900050546214
IDA BETTY / BKIW900050565814
ANITA / FAQIH / BKIW900050585414
MELLA / BKIW900050595214
ADELIA IKTARIANA / BKIW900050495614
ROMY AHMAD YOHANDA / BKIW900050516814
AGUNG WAHYUDI / BKIW900050536414
FENNY PUTRI ANGGRAENI / BKIW900050556014
NENK MILA / BKIW900050575614
OKE ARMENITA / BKIW900050606614
ANDI / GEMBER / BKIW900050307814


Resi MEX, Rabu 23 Juli 2014

Eni Lusiyanti (Drop : Ahong) / 015664 NX
Dewi Ariny / 015665 NX

Resi JNE, Selasa 22 Juli 2014

DWI GROSIR.COM / BKIW900049334714
RENY LISTI / BKIW900049692314
RIZKA HERNAWATI / BKIW900049713514
FIRA AFRIANI / BKIW900049424514
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900049293914
LELA NURLELA / BKIW900049483314
RITA WIDIYASTUTI HARDJANTI / BKIW900049364114
BIDAN ANNA / BKIW900049244914
BP.IMAN SAPARI / BKIW900049404914
YTH.SDR. M.SOLEH / BKIW900049235114
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900049305314
DESI RISKA ULPIANI / BKIW900049324914
BAPAK SYAHRUL / BKIW900049344514
SANI TINA / BKIW900049354314
LENNY PUSPITASARI / BKIW900049373914
BIDAN YULIYANA / BKIW900049383714
M SOLEH / BKIW900049393514
GITHA MITHA SARTIKA / BKIW900049414714
KATRIN WAJONG / BKIW900049434314
DIAN NOVITASARI / BKIW900049444114
AYU PUSPITASARI / BKIW900049453914
NOVA YULIANA / BKIW900049463714
PARYANTI / BKIW900049473514
PUSPITA SARI / BKIW900049543714
HERLINA / BKIW900049563314
SITI MAIMUNAH / BKIW900049573114
ZULFA ZULFA / BKIW900049592714
CAUKIM / DEVI / BKIW900049604114
JAYANTI / BKIW900049613914
WIDYA AGUSTINA / BKIW900049623714
KARTIKA DEWI HANDAYANI / BKIW900049633514
KIKI / LEO ADIGUNO / BKIW900049653114
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900049643314
AYU ARAY / BKIW900049662914
MILA DIEN / BKIW900049672714
ULFAH MUDRIKA / BKIW900049822914
ERMA DWIJAYANTI / ANDRA JUNIATO / BKIW900049703714
ENDANG AGUSTRIARINI / BKIW900049733114
ANGGELA / BKIW900049782114
SOFFIE ANFAL ASSOFFA / BKIW900049791914
DIAN PUJI / BKIW900049803314
NATALIA SILALAHI / BKIW900049813114
YULIDA MAYA SARI / BKIW900049832714
EMILIA / BKIW900049842514
ROBIANSYAH YUSUF / BKIW900049852314
IRA AFRILIA / BKIW900049862114
OGIX IT. EXPO / BKIW900049871914
FINA RATNA SARI / BKIW900049881714
DINATRI PANGESTI / BKIW900049902914
DEWI APRIANA / BKIW900049912714
ANHY LILA / BKIW900049922514
IDA / BKIW900049932314
NI'MAH AFIFAH / BKIW900049942114


Resi JNE, Senin 21 Juli 2014

WAYAN NARTIANI / BKIW900048942414
MIKE YUSTINA / BKIW900048891814
ERLIN BAU / BKIW900048962014
SHERLY / BKIW900048762814
HASNA WIRA MUSHAD / BKIW900048862414
ULFIATI KARIMAH / BKIW900049016314
ELIS / BKIW900048184814
IBU EMA / BKIW900048284414
YEKTI NUGRAHA / BKIW900048225614
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900048175014
KARDINI SARI / BKIW900048215814
VITA SOURAYA / BKIW900048245214
YESI MAYANG SARI / BKIW900048264814
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900048274614
FIFIN LESTARI / BKIW900048305614
LENNY PUSPITASARI / BKIW900048325214
DEWI / BKIW900048344814
YULIANI / BKIW900048364414
WULANDARI DEWI / BKIW900048374214
AAN NURJANNAH / BKIW900048393814
YUN MARGAHENI / BKIW900048242814
AYU BISNIANA / BKIW900048444414
PUTRI APRILIALLIANI / BKIW900048464014
LISA RUKISAH BT MUKBIN / BKIW900048454214
IDA ROHIDAH / BKIW900048434614
ANIK YUNIARTI / BKIW900048415014
ADE ANTHONIE / BKIW900048405214
MARTINA YISCA / BKIW900048294214
EMILIANA SPSI / BKIW900048354614
LILIK KURNIAWATI / BKIW900048315414
MARGARETA LISNA / BKIW900048473814
IBU NIA / BKIW900048483614
NURJAMALIYAH / BKIW900048504814
BUDI PUNK / BKIW900048524414
SRIYONO / MARISNI / BKIW900048544014
MILA DIEN / BKIW900048563614
MAILIANI STAFF I.T / BKIW900048991414
EVA SAVITRI / BKIW900048852614
MARIA ULFA / APOTEK JEMBER SEHAT / BKIW900048882014
SARI FATUNNISA / BKIW900048903214
MIKAEL JACKSON LAGA / BKIW900048922814
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900048932614
KARNINGSIH / BKIW900048952214
DIANA K.LIKA / BKIW900048971814
MUHAMMAD SYAMSUDIN / BKIW900048981614
BERLIAN FANGIADE / BKIW900048823214
SHELLY SUPIT / BKIW900049026114
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900049035914
ELDA BARACHIEL / BKIW900049055514
M SOLEH / BKIW900048913014
CHIKA TOKO MANDALA / BKIW900049075114
ULFA AMALYA / BKIW900048842814
AYU STAFF KEUANGAN / BKIW900048743214
DYAH RAHAYU / BKIW900048723614
RANNY MEGAWATI / BKIW900048772614
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900048803614
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900048872214

Resi JNE, Sabtu 19 Juli 2014


DIANA / BKIW900048006814
NURUL HIKMAH / BKIW900048016614
MARSHA FAKHRIYAH / BKIW900047892114
YAYAH CAHYANA / BKIW900047872514
DESI RAHMA / BKIW900047903514
NOVITA RIZKI / BKIW900047374514
LYONNI AYU E / BKIW900047384314
PUTRI NURUL HUDA / BKIW900047405514
GEMAY PANGESTU / BKIW900047425114
LIA LARETTA / BKIW900047444714
YULIDA MAYASARI / BKIW900047454514
ADE ANTHONIE / BKIW900047474114
DEWI / BKIW900047493714
MAHARDITA / BKIW900047514914
WULANDARI YULIAN / BKIW900047534514
ERYKA TONI PUSPITA / BKIW900047554114
SUKRI / BKIW900047394114
SITI RISKIYAH ARISKA / BKIW900047415314
ESTER LAORA / BKIW900047434914
MARIA ULFA / BKIW900047464314
NI PUTU FRIDA / BKIW900047483914
NONA WIWIN MONE / BKIW900047505114
RISYA DEWANTI N / BKIW900047524714
SRI INDARWATI / BKIW900047544314
VIDYA PRAHMANA / BKIW900047563914
RITA SILALAHI / BKIW900047573714
OKTIKA WAHYU NINGSIH / BKIW900047753314
SITI MAYMUNAH / BKIW900047743514
DEWI MELBROSIA / BKIW900047763114
HARNIA NITA SARI / BKIW900047782714
DEDY SETIAWAN / BKIW900047792514
EUIS PURWANINGSIH / BKIW900047813714
SARI DARMAYANI / BKIW900047823514
ARI LUKFIL / BKIW900047843114
NURUL FAZRIAH / BKIW900047862714
WENY ADITYA PUSPA / BKIW900047882314
NIA ACCOUNTING / BKIW900047803914
VIEVI SYAFETI / BKIW900047833314
MARYANIH / BKIW900047852914
RISMAYANTI / BKIW900047923114
F.PRANATASARI / BKIW900047913314
VENNY ARIMBI / BKIW900047962314
PUJI CAHYANTI / BKIW900047932914
MAULIDA WATI / BKIW900047952514
ARYANI SUSANTI / BKIW900047972114
NURUL JANNAH / BKIW900047981914
MEIA LIAN / BKIW900047991714
IBU TITIN / BPK WAWAN / BKIW900047942714


Resi mex, Sabtu 19 Juli 2014

Bripka Masudin / 003214 NX

Resi JNE, Jum'at 18 Juli 2014


MARYANIH / BKIW900046027014
ELLINA SISWANTO / BKIW900046415614
RANNY BREGITA / BKIW900046952814
INDAH HERNAWATY / BKIW900046484214
YANTY / BKIW900045992314
DISKA SRI WULANDARI / BKIW900046285014
RAFITA INDRA YANI / VITA / BKIW900046394414
YANI / BKIW900046255614
MEITHA AVIONITA / BKIW900046116814
I MADE ARIYANA / BKIW900046007414
CHARLES CHANDRA / BKIW900046036814
ISMULYANI / BKIW900046046614
SAKILAH / BKIW900046056414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900046076014
SYARIFAH VIVI / BKIW900046095614
BERLINA CHRISTIANTI / BKIW900046136414
ZUNYA NABILLA / BKIW900046156014
KASIH / BKIW900046175614
DEWI WULANDARI / MBAK IIS / BKIW900046185414
NOVI NOPTNOPT / BKIW900046216414
PRAMUNITA NITA / BKIW900046236014
ARDHY SANTOSO / BKIW900046107014
RULITA ISTIANI / BKIW900046126614
RISMA SUSILAWATI / BKIW900046146214
LULU ELFRIDA SIBARANI / BKIW900046165814
RIKA MELISA / BKIW900046195214
MULIATI VERITAS / BKIW900046206614
RINA / BKIW900046226214
MARTHA TANGGU BERE / BKIW900046245814
YULIANA SENGKO / BKIW900046265414
RAUDAH / BKIW900046335614
TIAS ASRI KARINA / BKIW900046345414
RISMA / BKIW900046465014
IMI BASTAMAN / BKIW900046384614
YANI YULIANTININGSIH / BKIW900046913614
YUNI NURKASRIANIKA / BKIW900046435214
DIMAS BUDIMAN / BKIW900046405814
ROTI / WIUNG / BKIW900046554414
HADA RIYANTI / BKIW900046454814
YENI YUSMAN / BKIW900046474414
WITARI / BKIW900046494014
MAMA ICA / BKIW900046515214
FRINDDY PIJOH / BKIW900046574014
KARTIKA HAPSARI S / BKIW900046544614
NANA / BKIW900046425414
SAIDA TUNNIKMAH / BKIW900046505414
YUN MARGAHENI / BKIW900046445014
MARTINA YISCA / BKIW900046464814
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900046683414
CASWATI / CLEANING SERVICE / BKIW900046704614
YULIA / BKIW900046724214
INTAN PUSPITA DEWI / BKIW900046773214
LISA DAMA / BKIW900046673614
INA TRILESTARI / BKIW900046714414
NENGSIH / BKIW900046734014
JENIH MARYAWATI / BKIW900046753614
RITA YUNITA / BKIW900046763414
SELA SUSILAWATI / BKIW900046872814
ISMAWATI / BKIW900046892414
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900047145914
ANI FIDYANINGSIH / BKIW900046962614
SELVIYANA / BKIW900046933214
IDHA NURIYANA / BKIW900046982214
IIN ARIEN / DASINIH / BKIW900046992014
ANIS NURAINI / BKIW900047036514
RAHMATUNNISA / BKIW900047106714
EMY ANDRYANI / BKIW900047046314
RATIH FARAMITA / BKIW900047065914
EKA MARFUATUN NINGSIH / BKIW900047085514
SAIDATUL MUTIMMAH / BKIW900047126314

Resi JNE, Kamis 17 Juli 2014


LIA DIANI DALIA / BKIW900045634714
VIVI / BKIW900045654314
MEIA LIAN / BKIW900045664114
NOVERIANA ELISABETH / BKIW900045693514
DWI WULAN / BKIW900045753914
MALINA SARI / BKIW900045783314
WARSI IHSANI / BKIW900045017514
HENY / BKIW900045056714
TELLY KAHIMPONG / BKIW900045076314
JUNAEDY / SUROHANA / BKIW900045095914
DWI YUNIARTI / BKIW900044793414
SITI MARPUAH / BKIW900044814614
ANITA AGUSTINA / BKIW900044834214
INGRID / BKIW900044844014
ANNA / BKIW900044873414
ASIS / BKIW900044893014
TITIN KALENDESANG / BKIW900044914214
DEWI / BKIW900044963214
YULIANA / BKIW900044973014
SHARMILA ULFA / MILA / BKIW900044992614
WIWIN LISTIANI / BKIW900045037114
MELIANTY MELIANTY / BKIW900045007714
LINDA THOZA / BKIW9000451465154
SRI AGUSTINA / BKIW900045195514
MUFIDATUL ISLAMIAH / BKIW900045166114
HADA RIYANTI / BKIW900044943614
NI PUTU EVA WAHYUNIASIH SS / BKIW900045216714
SURENI / BKIW900045226514
DIANA FITRIYAH / BKIW900045136714
YUNING RAMLI / BKIW900044982814
JUMADI / TRIWAHYUNI / BKIW900044804814
JUVANIO / BKIW900044824414
LIDIA MENDE BANCIN / BKIW900044853814
ERNIYATI / BKIW900044863614
VENTA / BKIW900044883214
LILIK MARLINA / BKIW900044904414
RISA NURUL KUSUMAWATI / BKIW900044924014
INDAH APRIANI / BKIW900044933814
WIDHA WIDYANINGRUM / BKIW900044953414
LIN ANISA SUKACA / BKIW900045246114
AFRITA JAYANTI / BKIW900045255914
SITI KHALIMAH / BKIW900045275514
WATI / BKIW900045295114
LUCKY EVA SEPTIA RINI / BKIW900045316314
FATIMAH / BKIW900045326114
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900045285314
MEIYOSITA / BKIW900045306514
DINNY SHOP / BKIW900045265714
FARHATI FARAY HARRIS / BKIW900045206914
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900045185714
LILIS MAWATI / BKIW900045175914
MILAALFI / BKIW900045156314
SRI ASIH / BKIW900045394714
IDAH ROHIMAH / BKIW900045415914
NENING D.S / BKIW900045425714
EVI LIANI / BKIW900045445314
FITRI / BKIW900045455114
MERRI MARZUKI SULAEMAN / BKIW900045474714
ARMAN EKA SAPUTRA / BKIW900045494314
SALAHUDIN HASAN / RULY IRIYANTI / BKIW900045515514
NURLIN LIN / BKIW900045384914
YANTI / BKIW900045406114
FRITA ESYA PUTRI / BKIW900045435514
PUJI CAHYANTI / BKIW900045464914
SAVITERY SAVITERY / BKIW900045505714
SUSI SUSANTI / BKIW900045484514
SRI PUJI HANDAYANI / BKIW900045584114
MARIA ULFA / APOTEK JEMBER SEHAT / BKIW900045663514

Resi MEX, Rabu 16 Juli 2014

Novi P / 089510 NW
Henly Panjaitan / 089508 NW
Eni Lusiyanti Drop: Ahong / 089507 NW
Imas Endang Karnengsih Penerima: Wahyu Puspita /089509 NW


Resi JNE, Rabu 16 Juli 2014 

SITI KOMARIYAH GAGUK / BKIW900044086414
MBA YUSI / BKIW900043834514
AJENG RISMANIAR / BKIW9000440066814
ANTON BAYU ERVIANTO / BKIW900043992914
NOVA ROHAYANTI / BKIW900044008014
JAYANTI / BKIW900043973314
DEWI RATNA / BKIW900043814914
KHOLIDA YUSFI / BKIW900043883514
HANIE CIFFA / BKIW900043914514
IREYNE WOWILING / BKIW900043924314
ARIS APRIYADI / BKIW900043943914
PUTRI DINA / BKIW900043963514
MELDA / BKIW900043983114
LILIK SETYOWATI / BKIW900044017814
LIA FITRIANI / BKIW900044037414
FHADZA STORE / TOKO BENGKEL / BKIW900043754514
ARKHIDA LARASATI SUSENO / BKIW900043764314
RINI / KASIR / BKIW900043783914
SILVIA AZZAHRA / BKIW900043793714
JIHAN SUSAN / BKIW900043904714
ANI RUSIMAN / BKIW900043805114
ALFARIH FAZA  / BKIW900043824714
SYUKMA YANTI / BKIW900043844314
RIKA MIRANDA / BKIW900043893314
NOVITA KRISSALLY / BKIW900043934114
MARIA DISKARIPA BANCIN / BKIW900043953714
FONY INDRANINGSIH / BKIW900044027614
DINIE HERNAWATI / BKIW900044047214
DESI MAULINDA / BKIW900044146814
DEWI YULASTY / BKIW900044166414
NI NENGAH ARIANTI RESTAURANT / BKIW900044096214
WAKIMAN / BKIW900044326414
YULIYAN W / BKIW900044117414
KRISTIANTO / BKIW900044127214
NOVITA RIZKI / BKIW900044365614
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900044186014
LENNY PUSPITASARI / BKIW900044207214
MARTINA YISCA / BKIW900044217014
TEH CICI / BKIW900044455414
ENON NURHALIZAH / BKIW900044416214
ARITA WAHYUNI / BKIW900044484814
ERNI HANDAYANI / BKIW900044236614
MEI LIANA / BKIW900044176214
NENENG / BKIW900044107614
ALIFAH RAHMA RIZKIYAH / BKIW900044137014
BETTY KARIM S.H / FITRI ASRI / BKIW900044156614
ENDANG IRAWAN / BKIW900044195814
SOFFIE ANFFAL ASOFFA / BKIW900044226814
NASUHA / BKIW900044266014
SUDARYANI / BKIW900044246414
VERA LESTARI / BKIW900044375414
RICHI WARNITA / BKIW900044465214
MOCH FERRY DIAN KUSUMA / BKIW900044506014
MUTIARA / NETTA / BKIW900044515814
AYU AMALIA / BKIW900044535414
DEWI ASTUTIK / BKIW900044564814
JOKO GIYATI / BKIW900044406414
RAFIKA KUMALA DEWI / BKIW900044584414
DESK RISKA ULPIANI / BKIW900044475014
MOILIDA NOVIA SE / BKIW900044494614
IDAH ROHIMAH / BKIW900044545214
BAHRAIN DWI MASITHO / BKIW900044555014
EUIS H.G / HILSA CHOERUNNISA / BKIW900044574614
ITA JUWITA / BKIW900044594214

Resi JNE, Selasa 15 Juli 2014 

SENI KUNTARI / BKIW900042385814
DEWI / BKIW900042754814
RIA SUKRIYAH / BKIW900042774414
KATRIDA / BKIW900042794014
PUTRI ASTUTI / BKIW900042825014
SYLVIA MARLINA / BKIW900043166714
KOMALA PURWANDINI / BKIW900042934414
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900042905014
AULADIENA SHAUMU R / BKIW900042883814
ATIKA ROHMAWATI / BKIW900042874014
NOVA ROSDIANA / BKIW900042864214
RULLY SHAH / BKIW900042674814
YULI ASTUTI / BKIW900042844614
IREINE WENTUK / BKIW900042834814
ANDI VIA / BKIW900042815214
FRISKA APRILLIANI / BKIW900042784214
DIRA PRATIWI / BKIW900042764614
BINTI MASITOH / BKIW900042735214
SIGIT WINARTO / BKIW900042684614
HERLINA WIDYASTUTI / BKIW900042645414
SITI NUR AISYAH / BKIW900042436414
SITI AISYAH / BKIW900042416814
NENING D.S / BKIW900042407014
SUSI KURNIYANTI / BKIW900042346614
MELLA / BKIW900042993214
NANA SAFITRI / BKIW900043018114
JULING / BKIW900043037714
SUSI YANTI / BKIW900043086714
ITA SUSANTI / BKIW900043057314
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900043067114
DWI PUSPITASARI / BKIW900043047514
DADANG / NURAENI / BKIW900043027914
MUSARI MUSARI / BKIW900043008314
ANING SITI ROKHANI / BKIW900042983414
TUTIK AMALIAH / BKIW900043076914
SHANTY NURYANTI / BKIW900043196114
DEBBIE / BKIW900043096514
INTAN APRILIANI / BKIW900043117714
RETNO DWI ASTUTI / BKIW900043127514
PUTRI WARYANTI / BKIW900043147114
NITA ARIES W / BKIW900043176514
MARTINA YISCA / BKIW900043217314
INDRA ADI PRAJA / BKIW900043236914
AUDY / BKIW900043326714
DEPPY PUSPITASARY / BKIW900043266314
EKA NOVIYANTI / BKIW900043246714
PUTRI VIDYA / BKIW900043295714
DARMUJI / BKIW900043316914
SAHRIA NAINGGOLAN / MAMA FAHMI / BKIW900043395314
SYARIF HIDAYAT / BKIW900043375714
PUJIATI VANOTASYA / BKIW900042376014
MASLICHATUS / BKIW900043285914
ARIS APRIYADI / BKIW900042018414
PARDIYO PARDIYO / BKIW900043346314
BB DYAN ARISTYO / BKIW900042366214
YTH.SDR.HOTDIMAN NAIBAHO / BKIW900043555314
ASNI ANDRIONO / BKIW900042715614
DIAN ARYANI ULFA / BKIW900042694414
AIDA FITRIA / BKIW900042805414
YANA COA WIA / BKIW900042087014
DIRGA NOVA / NANDA / BKIW900042118014
WIDYA AGUSTINA / BKIW900041954314
NENK HIKMAH / BKIW900041973914
PRISKA ASTERIA / BKIW900041993514
ABEN KAMIT / BKIW900042028214
ADEL / BKIW900042067414
DIANTI / BKIW900042108214
IBU HANDAYANI / BKIW900042127814
ERLIN NEZQI / BKIW900042147414
VENNY KRISTANTI / BKIW900042167014
DESSI MARAGARETA / BKIW9000421769814
ENI RAHAYU / BKIW900042196414
SUTRISNO SUTRISNO / BKIW900042217614
LIDWINA AURELIA CHISTYE / BKIW900042237214
DYAH EKANINGRUM / BKIW900042256814
DIAN / BKIW900042745014
RINI WAHYUNINGTYAS / BKIW900042276414
MEGA DIHANA MUSTIKA / BKIW900042266614
OKTORA YUSAPRINDA / BKIW900042227414
PAIMAN MANSYUR / BKIW900042207814
MONIKA YOSIANA / BKIW900042186614
INDAH FOURINA PRAHASTI / BKIW900042157214
FITRIYANTI / BKIW900042137614
YESTI / BKIW900042096814
SRI HARTINI / BKIW900042077214
ANGGIA KINA / BKIW900042057614
RANNY BREGITA / BKIW900042038014
SISCHA MARDIANTI / BKIW90008614
DESI PARADILA / BKIW900041983714
DINNY JULIE OLIVIA / BKIW900041964114
YULIANTI / BKIW900041944514
HEFI ERMAWATI / BKIW900042286214
NONA OTTU / BKIW900042336814
ICHA / BKIW900042356414
NAZIRATUL HUSNA / BKIW900042395614
PANCA DARMA WIBAWA / BKIW900042426614
DESTI YANA PRIYANTI / BKIW900042446214
KARTIKA HAPSARI / BKIW900042456014
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900042725414
MARLINDA LINDA / BKIW900042705814
SAKILAH / BKIW900043356114

Resi JNE, Senin 14 Juli 2014 

INNEKE KUSUMAWATI / BKIW900041008914
SANTI / BKIW900040954614
MELDA HUTAGALUNG / BKIW900040595414
ADE IRAMAWATI / BKIW900041755114
DIAN AYU / BKIW900041735514
BAPA OMAS / BKIW900041706114
OVI / BKIW900041626114
ISHLAHIYAH / BKIW900041665314
SRI YEKTI HANIFAH / BKIW900041606514
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900041645714
VIRLANI WIKA / BKIW900041884114
DYAH MARIANI / BKIW900041186914
ELCY PRATIWI HADI / BKIW900041196714
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900041227714
DESI LESTARI / BKIW900041237514
ERLINA / BKIW900041257114
LENNY PUSPITASARI / BKIW900041247314
NURLIN LIN / BKIW900041784514
DHIANTI R IHSANA / BKIW900041317514
MASLUHA / BKIW900041296314
DESI APRILIA / BKIW900041128114
DEWI CHOLIPAH / BKIW900041177114
RINA MALTA / BKIW900041208114
MAYA LESTARI / BKIW900041157514
STEPHANIE ARIEF PUSPITA / BKIW900041108514
AYU NILA SARI / BKIW900041276714
HELSA HESTIA / BKIW900041536314
WULAN ARISANDI / BKIW900041555914
EVRIL / BKIW900041565714
BHEA QUEEN /BKIW900041585314
NOFI SELFIA / BKIW900041595114
HERLINA SAFITRI / BKIW900041635914
HENDRY JAYA / BKIW900041655514
TIANA KALAGATYA / BKIW900041675114
NURI YANTI / BKIW900041694714
NANA SAFITRI / BKIW900041715914
YULI ASTUTI / BKIW900041725714
BADRIAH SHOP / BKIW900041745314
MARTINA YISCA / BKIW900041774714
RISPAN SINAGA / TRIYANA GULTOM / BKIW900041794314
ROSMARIA ARKOSARI / BKIW900041815514
EKA UMIYATI NINTYAS / BKIW900041825314
ERLIN BAU / BKIW900041874314
DEASY RIANA / BKIW900041844914
NITHA VITRICITRA / BKIW900041835114
MIRA GARTIKA / BKIW900041805714
INDRIYANI / BKIW900041764914
MAMAH RIAN / BKIW900041546114
ANDRIAN GUSTA SUDIBYO / BKIW900041575514
ATHA / BKIW900041684914
ENI KOST BU YONO / BKIW900041217914
RHISQI ANNISA / BKIW900041028514
RETNO HARIYANI / BKIW900041167314
SILVIANA SILVIANA /  BKIW900040755414
NURAENI / BKIW900041616314
CC LINNIO / BKIW900040616614
SAYYIDAH NURUL AENI / BKIW900040636214
SITI GIRISANA / BKIW900040655814
IBU AFNI / BKIW900040675414
SITI INDARWATI / BKIW900040695014
MILA NOVIANI S / BKIW900040716214
HENI RUSDIANI / BKIW900040735814
DIAN RESITA / BKIW900040745614
RIZAK NURLAILA / NINING / BKIW900040775014
DIAH TRIE R / BKIW900040794614
GUSDIANTINY / BKIW900040806014
JESIKA / JESS SHOP / BKIW900040825614
NUR RAHMAH / BKIW900040845214
TIAS ASRI KARINA / BKIW900040864814
DEWI SARININGSIH / BKIW900040884414
IDA ROSSIDAH / BKIW900040905614
LUPI DYAH ASRIYANA / BKIW900040915414
SAEFUL AZIZ / BKIW900040606814
MUHAMMAD ANWAR / BKIW900040626414
ERNA / BKIW900040646014
DEWI OKTAVIA / BKIW900040665614
MASNI DARLIN / BKIW900040685214
ENDANG LISNA / BKIW900040706414
RIZKA AMELIA NASUTION / BKIW900040726014
BRIAN SIAI / BKIW900040765214
TATI NURHAYATI / BKIW900040784814
TITI SRIWIJAYATI / BKIW900040815814
YEKTI NUGRAHA / BKIW900040835414
LULU EFRIDA SIBARANI / BKIW900040855014
OLIVIA FRANSISCA / BKIW900040874614
NURUL KASIH INSANA / BKIW900040894214
INDAH HERMAWATY / BKIW900040925214
SUCI KARTIKA / BKIW900040935014
MAMAH ARIFIN / BKIW900040944814
LULU AFINA  / BKIW900041048114
SITI NUR AZIZAH SEH / BKIW900041266914
DINA AVI / BKIW900041077514
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900041067714
FERDERIKA MALO / BKIW900041087314
FARAH DIBA / BKIW900041097114
EGA SUGAMA / ICHA / BKIW900041118314
YANTI / BKIW900041137914
DINTA MARYATI / BKIW900041147714

Resi JNE, Sabtu 12 Juli 2014 

ALEXA RATU BALQIS / BKIW900040097414
LENNY PUSPITASARI / BKIW900040118614
LEVI NURWANTI / BKIW900040138214
EKA RASTEM / BKIW900040148014
DIANA FITRIYAH / BKIW900040167614
DILLA FRASTANTIE / BKIW900040197014
SITI RAHAYU / BKIW900040208414
FEBRIANI / BKIW900040237814
EKA UMIYATI NINTYAS / BKIW900040218214
DEVI SUPRIATIN / BKIW900040177414
BPK.NGADIYO / BKIW900040157814
IIS NURJANAH / BKIW900040128414
SERMA MAR RONI SIRAIT / BKIW900040108814
DESAK MADE DWI JANUARTI / BKIW900040247614
WULAN / BKIW900040257414
ANTI DWI / BKIW900040267214
INDRAWATI / BKIW900040286814
VITRIANA SURYANTI / BKIW900040308014
LESTARI MOTOR / EKO PURNOMO / BKIW900040327614
SITI SUNDARI / BKIW900040337414
TIKA RATMILIA / BKIW900040376614
NISIA MAHARANI / BKIW900040296614
HASTI OCTAVIANI / BKIW900040396214
MERRI MARJUKI SULAEMAN / BKIW900040427214
MARIA MATHILDA / BKIW900040437014
RAHMAWATI / BKIW900040446814
SITI ANISAH / BKIW900040417414
YAYAH KHOIRIYAH / BKIW900040407614
ERLIN BAU / BKIW900040386414
EDYSON HADISAPUTRA / BKIW900040366814
OKTALINA BUTAR BUTAR / BKIW900040347214
VALENTINA / BKIW900040317814
MARSYITAH VITA / BKIW900040476214
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900040466414
YUYUN YUNIARTIKA / BKIW900040456614
SUWARNI NINGSIH / BKIW900039971714
DIAN WINARTI / BKIW900039852514
BPK.KUSMIN S.PD / BKIW900039782314
MEYSKE KANTU / BKIW900039803514
MAYUNAH / MEY AUZIA / BKIW900039792114
LILLA SAMUEL / BKIW900039813314
KETUT ARIASTINI / BKIW900039832914
SAIDA TUNNIKMAH / BKIW900039842714
FIA / BKIW900039991314
WARNI / BKIW900039862314
IDHA NURIYANA / BKIW900039881914
IGST AA MULYATI / BKIW900039903114
ERNA PURWANTI / BKIW900039922714
NOVITA RIZKI / BKIW900039961914
TJIOE YAYANG / BKIW900040058214
RISTI RISTIANTINI / BKIW900040019014
NURUL HIKMAH / BKIW900040038614
NUR AENI / BKIW900040077814
RIKA RINAYATI / BKIW900040087614
WITHA / BKIW900040048414
NINING DIANINGSIH / BKIW900040068014
BAPAK KARSO / BKIW900040028814
PUTRI ANDINI / BKIW900040009214
ICHA / BKIW900039823114
PRISKA ASTERIA / BKIW900039981514
RISKA RATNASARI / BKIW900039952114
MUSLIMIN / BKIW900039932514
MARSYITAH VITA / BKIW900039912914
DARMIE ELLIA / BKIW900039891714
RISKA AFRIANA / BKIW900039872114

Resi JNE, Jum'at 11 Juli 2014 

RAHARDIAN GHANIY FEBRIANITA / BKIW900039094914
SUSI SUSANTI / BKIW900039075314
ANDIKA CANDRA / BKIW900039245114
ALFI MAGHFIROH / BKIW900039264714
NANA / BKIW900039563514
CLAUDIA MAYA / BKIW900039305514
MAULANA MALIK / BKIW900039315314
SRI SEPTINA PASARIBU / BKIW900039334914
MIA JUWITA SARI / BKIW900039354514
NOVA SARI / BKIW900039374114
RUTH INTAN P / BKIW900039393714
MUTIA SARI / BKIW900039414914
PUSPITA SARI / BKIW900039434514
LINDA HARDINI / BKIW900039463914
NURMIATI / BKIW900039473714
MARGARETHA MARINE OKTAVIA P / BKIW900039493314
THITHA PATRIWIRAWAN / BKIW900039524314
DWI ARMELIA / BKIW900039543914
RINI ANDRIYANI / BKIW900039573314
REVI HJ.HELDA PANI / BKIW900039604314
SITI ROHANI / BKIW900039614114
AUDY / BKIW900039055714
PUJI CAHYANTI / BKIW900038634014
YULI ASTUTI / BKIW900038733614
FONY INDRANINGSIH / BKIW900038483814
ANDRIYANTI KWEE / BKIW900038493614
V CELL / BKIW900038505014
PUTRI MAULIA / BKIW900038524614
HERLINA KUSMIATI / BAJAYA CELL / BKIW900038514814
TUTI ALAWIYAH / BKIW900038534414
MEIA LIAN / BKIW900038544214
DYMA TRESNA / BKIW900038554014
DIAJENG DEWI / BKIW900038573614
SHERLY / BKIW900038563814
SUSI HOTMARIO SITINJAK / BKIW900038604614
CHRISTIN MELAWATI TINTING / BKIW900038583414
MAYA RUSADY / BKIW900038614414
ALINK GREEN CELL / BKIW900038624214
NIWAYAN SUDANI / BKIW900038643814
SUPRIHATIN / BKIW900038663414
PUTRI NURUL HUDA LOPA / BKIW900038653614
MARIA ULFA / BKIW900038683014
LIA YULIAWATI / BKIW900038673214
NIA GANTINI / BKIW900038692814
BUDI YANTO / BKIW900038704214
NENTIKA SEPTIAN / BKIW900038714014
RAKHMA / BKIW900038723814
IMAS ISNAINI / BKIW900038753214
WIWIK / BKIW900038743414
AYU WINDRASARI / BKIW900038772814
MAYSA YUTARI DEWI / BKIW900038763014
NONA GRES MONE / BKIW900038792414
MARTHA INDIRA NOVIANTINA / BKIW900038813614
TATI / RIKI / BKIW900038803814
ISNA BANDO / BKIW900038823414
EKA NOVIANTI / BKIW900038833214
GILANG MEI DN / BKIW900038843014
DEWI CHATULISTIANI / BKIW900038852814
SELVI RIANIE SESEL / BKIW900038862614
SRI YEKTI HANIFAH / BKIW900038872414
DEARBIN NAPITUPULU / BKIW900038882214
OZHIN / BKIW900038923014
BB DYAN ARISTYO / BKIW900038913214
MARTINA YISCA / BKIW900038942614
EGHA RIAN / BKIW900038932814
INARA ZALVI / BKIW900038972014
ELDHANDAYANI SIREGAR / BKIW900038991614
NANA SAFITRI / BKIW900039006714
DEVY ARISANDI / BKIW900039036114
HENDRASTIEN DEWI W.R /BAG.AK&U / BKIW900039514514
GLORIA PAGGY / BKIW900039125914
NIKEN NIKEN / BKIW900039116114
NANI PRIYANI / BKIW900039106314

Resi MEX, Jumat 11 Juli 2014 

Anastasia Susiani Drop: Ratna Sari / 072969 NW
Echi / 072970 NW


Resi JNE, Kamis 10 Juli 2014 

NITA APRILIA LAKSANA PITRI / BKIW900037126514
EKA SETYAWATI / KETUA RT 11 / BKIW900037913514
NURUL AGNES SYAFRIANI / BKIW900037942914
ERLIN BAU / BKIW900037933114
ISNIDA AYU ARDIANTI / BKIW900037952714
TIANA KALAGATYA / BKIW900037962514
ASTI ASIH / BKIW900037972314
SYAFRIDA YUNITASARI LUBIS / BKIW900038175214
YUNI KARTIKASARI / BKIW900038274814
IKA YANTI W / BKIW900038255214
SANTI FILIA / BKIW900038354814
SHINTA / BKIW900038185014
DESI WIDIASTUTI / BKIW900038194814
NOVITA SARI / BKIW900038216014
DIAN BELINA / BKIW900038206214
LINDA EPITA SARI / BKIW900038225814
FITRI SIMAMORA / BKIW900038235614
YF. MARDIYAH WATI PERTIWI / BKIW900038245414
LURAH SHODIQIN NURLIYANAH / BKIW900038265014
HANNIE ARMEILITTA / BKIW900038284614
NURUL AINIYAH / HENNY / IBU ROSIDAH / BKIW900037444914
ISNA BANDO / BKIW900037454714
ASTRI YULIANTI / BKIW900037474314
TITIN IBU KIESWANI / BKIW900037493914
RIRIN / BKIW900037505314
ELI FITRIANI / BKIW900037515114
ISDAR WATI ISDARWATI / BKIW900037982114
MEGA EFVITA SARI / BKIW900037554314
SEPTIANA DEWI / BKIW900037583714
UMMUL WAQIAH / BKIW900037624514
WINDA NURWIDARAWATI / BKIW900037644114
TIO PRASETYO / BKIW900037673514
AYUDYA CITRA PRATIWI / BKIW900037653914
DENIK DENIK / BKIW900037634314
PAIDA CHILIL / BKIW900037614714
HESTI SULASTRI / BKIW900037564114
YUNI YULIANI / BKIW900037524914
SITI NURJANNAH MAKATITA / BKIW900037464514
SRI KUSUMAWATY MAKNUM / BKIW900037405714
MAHUD / BKIW900037573914
NOORA SHANDYKA / BKIW900037663714
YESI ESTRIA / BKIW900037364914
MAULINA HAFIFI / BKIW900037384514
DWI NINGSIH / BKIW900037435114
RANI NURANI / BKIW900037206514
WIDY / BKIW900037116714
DEWI RATNA / BKIW900037136314
DYAH SUCI NURANI / BKIW900037593514
DYAH SUCI NURAINI / BKIW900037604914
TJOK HENNY / BKIW900037146114
RURI FRASISTA / BKIW900037155914
ETY MUSYAFIROH / BKIW900037175514
VEVEN DWI AA / BKIW900037195114
INDAH FOURINA / BKIW900037216314
ERNI ANDRIYANI / BKIW900037235914
EKA KURNIATI / BKIW900037245714
DEDE ARI SOPIAN / BKIW900037265314
IVENA CLAIRINE SULISTIO / BKIW900037284914
DR.NASWANTI .THT / BKIW900037306114
IVANDA SRI WULANDARI / BKIW900037315914
DEWI YULASTY / BKIW900037335514
APRILYA SRI RACHMAWATI / BKIW900037355114
LISA BENITA / BKIW900037394314
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900037415514
YAYAH KHOIRIYYAH / BKIW900037425314
ERMA NURLITA / BKIW900037534714
GIANINA AMANDA AZAHRA / BKIW900037345314
NAMI / BKIW900037325714
RENA / BKIW900037294714
MEITA HARNAS / BKIW900037226114
IKA SARI ANDAYANI / BKIW900037275114
SITI NURKHASANAH / BKIW900037255514
KANDIDA KASNIATI MAKSOD / BKIW900037185314
UMMU LULU MUSTOFA / ZIZOUBUTIK / BKIW900037165714
VIEVI SYAFEI S.PD / BKIW900037683314
HILDA SIMALANGO / BKIW900037693114
MELISA NIKE / BKIW900037714314
ANGGITA NURUL / BKIW900037753514
DEDEH / BKIW900037763314
RINA EKAWATI / BKIW900037773114
NUR ASIA / BKIW900037782914
NINA SUNGKAR / BKIW900037792714
LISTYORINI / BKIW900037804114
ROBIUL AWALIYAH / BKIW900037813914
HASBY HASBY / BKIW900037833514
NOVITA KRISSALLY / BKIW900037843314
ESTER WARUWU / BKIW900037853114
FENI IRAWATI / BKIW900037862914
MARITNA YISCA / BKIW900037872714
ENDANG SUSILAWATIE/ BKIW900037882514
SRI YUNINGSIH / BKIW900038294414
DEWI YULIANTI / BKIW900038325414
MILA NOVIANI S / BKIW900037923314
LI QING CHEN / BKIW900038315614
BILLY ELSANJAYA / BKIW900038305814

Resi JNE, Selasa 08 Juli 2014 

CAHYA ANYA / BKIW900035425914
ASIH DIAH / BKIW900035445514
DESI WULANDARI / BKIW900035394914
MASKUM / BKIW900035385114
MAIA DANYA / BKIW900035375314
SUDRA BASMI ANGKARA / BKIW900035406314
NONA ENY / BKIW900035416114
FITRIYANI ROMADHONI / BKIW900035515714
DIAH KOMALASARI / BKIW900036326014
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900036166014
AYUNI ANGGRAENI / BKIW900036185614
AAGUNG KRISDIANTO / BKIW900035683914
INA BOUTIQIUQIU / BKIW900035693714
SUSANTI ANDRIANI / BKIW900035943514
UMY / BKIW900035883114
DEDE NUZUL / FASHION MURAHNUZE / BKIW900036455014
SANDRI / BKIW900036505614
ERIYANI KARTIKA SARI / BKIW900036425614
ALING / BKIW900036345614
SYARIFAH AINI / BKIW900037017114
MRS.HESTY IBU SRIYATI / BKIW900036435414
KRISTINA YUNIARTI / BKIW900037007314
WIDYA AMRAH / BKIW900036982414
MAYA LESTARI / BKIW900036992214
RINA PRAHASTI / BKIW900035834114
NURIZATI LAILI / BKIW900035814514
RANI HUNDAYANI / BKIW900035824314
IDAH ROHIMAH / BKIW900035793314
KETUT SUGIHARTA / BKIW900035804714
LI QING CHEN / BKIW900035863514
NITHA LINDYA / BKIW900035783514
WENDA PERMADI / BKIW900035714914
EMMA HERMA / BKIW900035705114
DIAN PUJI / BKIW900035674114
RISKA MULYANTIKA / BKIW900035664314
INA DUNDA / BKIW900035654514
RAGA CIPTO UTOMO / LINA / BKIW900035644714
LILI MULAWATY / BKIW900035634914
INTAN RIZKIAH / BKIW900035625114
SITI ANISAH / BKIW900035615314
DEWI YULASTY / BKIW900035605514
DIAN RESITA / BKIW900035584314
SHERLY / BKIW900035594114
FEBRI ARDIANSYAH / BKIW900035564714
SHEILA WATI / BKIW900035574514
RAUDAH / BKIW900035554914
DIANIVITA / BKIW900035525514
ALPI RAHMAH / BKIW900035545114
PETERIKO XIAO / BKIW900035535314
YULI ASTUTI / BKIW900035494514
INDAH LESTARI / BKIW900035505914
JENNI SIHOMBING / BKIW900035455314
HJ.IFOH BACHRUM / BKIW900035474914
RITA RAHAYU / BKIW900035465114
ASIH DIAH / BKIW900036724414
AFILDA AMELITA ALIANA FAJRIN / BKIW900036744014
DINA AVI / BKIW900036704814
INDAH KURNIANINGSIH / BKIW900036544814
KARIMAH MAKARIM / BKIW900036515414
ERNA PEMIATI / IBU TARI / TOLE / BKIW900036535014
TRY HARIYATI / BKIW900036525214
TUMIATI / BKIW900036464814
NILAM KARTIKA DEWI / BKIW900036474614
HESTY SETYA NINGRUM / BKIW900036226414
RUSLAN FAROZI / RENTA GLORI / BKIW900036445214
BANIYAH / BKIW900036206814
MEMEZ FARID SHOP / BKIW900037026914
BERLINA CHRISTIANI / BKIW900036355414
BELLA NUR AMALIA / BKIW900036095814
ERVINA APRILIYANTI / BKIW900036117014
KRESHNA WAHYU / BKIW900036306414
SITI NUR HIDAYAH / BKIW900036066414
DIANA WAHYUNI / BKIW900036236214
YENI RUWANI / BKIW900035963114
SLAMET ARIFIN HAMZAH / BKIW900036126814
SYLVIA MARLINA / BKIW900035892914
WIDA WARDHANI / BKIW900035873314
TIO PRASETYO / BKIW900035853714
VERINA PUSPITADEWI ADIKARA / BKIW900035843914
HELLY HAMID / BKIW900036943214
FIRMANSYAH / BKIW900036962814
YAYAH HOIRIYYAH / BKIW900036904014
NURZANAH / BKIW900036913814
INDAH SARI / BKIW900036892614
FANNY / BKIW900036882814
SALI M / BKIW900036972614
NADIRA ALHAMID / BKIW900036873014
ICHA / BKIW900036863214
IBU SAWINE / LINA PURNAMA SARI / BKIW900036853414
TINI WASTINI / BKIW900036843614
ANI MULYANI / BKIW900036824014
SUMARYANTI / BKIW900036833814
DESVINA AMALIA / BKIW900036804414
NONONG TRISNAWATI / BKIW900036814214
NURAINI / BKIW900036783214
SOFFIE ANFAL / BKIW900036793014
UMMI MUKMIN HAMMAIRA / BKIW900036763614
DEDE JAMILAH / BKIW900036773414

Resi JNE, Senin 07 Juli 2014 

AVRILIA / SUPARNO / BKIW900034805014
SRI REDJEKI /